Classement de Endurance Trail des Templiers 2018

Voir la fiche de la course : Endurance Trail des Templiers du 19/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h54'29''BRINGER PatrickV1MTeam Eric Favre Sport Nutrition
210h56'49''VIARD TonySEMCahm running conseil
311h00'49''PIERRAT YannickSEMteam instinct
411h03'16''BRULPORT DavidSEMOrientation Team Besancon
511h06'58''SAETHER RunarV1MSK Rye
611h26'40''NOEL YannickSEM
711h27'39''POLASZEK ChristopheV1M
811h29'45''MICHEL Jean-AdrienSEM
911h38'05''BOUCHEIX AlexandreSEM
1011h47'38''GARNIER FrancisV1MKalenji Team Trail
1111h52'26''SEMEN XavierSEM
1211h53'39''BUET SebastienSEMon running
1311h55'30''LAPORTE VivienSEMbruz athletisme sobhi sport rennes
1411h59'34''OLIVAR CALVO JulienSEMEntente Oise athletisme
1512h01'49''GONTHIER JulienSEMClermont running company
1612h03'41''DOS SANTOS SebastienSEMTeam Sportinlovecom Sport2000 Montbrison
1712h06'15''VERGES SamuelV1MPowerpeps
1812h16'09''MARRIAGE NickSEMFulham Running Club
1912h16'33''MORISSE YoannSEM
2012h18'34''OGER NielsSEMSATUC
2112h21'06''COUDERT LaurentSEMCAP Vercors
2212h21'28''BOUVIER VincentSEM
2312h23'11''BREUIL ThierryV1MKM19 Branceilles
2412h29'19''CEYSSAT BrunoV1Mpx running
2512h41'09''MASSOU PascalV1MBeauville No Team Trail
2612h45'18''VIEUX FlorianSEM
2712h52'11''FOURNIER JeromeV1MTrail du Mourtis
2812h57'10''REDIER DavidSEMAsgc Millau
2912h57'28''VIONNET FUASSET AlexandreSEM
3012h59'07''DE SOUANCE OlivierSEM
3113h00'41''LENERTZ HenningSEMRUNNER'S WORLD
3213h01'05''SPAGNOL GillesV2MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
3313h04'10''MANSIAT TeddySEMlons athle 39
3413h07'10''BOUFFAUD Jean BaptisteV1MAmberieu marathon
3513h12'16''DENIS BILLET ChristineV1FAthle Saint-Julien 74
3613h19'13''BIE NicolasV1MAL Voiron
3713h22'19''LALART Jean-BaptisteSEM
3813h22'44''HERVE VincentSEMla rochelle
3913h23'56''DEYGLUN ClementSEM
4013h25'35''LAVY JeremySEMScarpa / Compressport
4113h29'58''GRELIER FrancoisSEMRAPV
4213h31'20''DOULS BenoitSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
4313h36'27''AVENEL MaximeSEMAsso SUN
4413h36'34''VANNESTE JulienSEMAS MARTIGNE BRIAND
4513h39'30''PETIT FlorianSEMouest trail reunion
4613h44'49''BOURGETEAU GuillaumeV1M
4713h50'44''BAUDY Jean ChristopheV1Mcourir en pays de grasse
4813h51'54''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
4913h52'54''SARRADE-LOUCHEUR BenjaminSEM
5013h53'44''REBEYROTTE PascalSEM
5113h54'19''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
5213h54'26''BERTHEL ChristopheV1M
5313h55'21''CLERC ChristopheV1M
5413h55'35''MARAIS DavidSEML'AR sud Lac
5513h55'40''TABARANT NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
5613h56'13''RAZZOLI EricV1MALPIN TRAIL CLUB ALPIN
5713h56'14''MEZIERE XavierV1MPACE EN COURANT
5813h56'21''CLABE JeromeV1M
5913h59'05''LATCHIMY ThierryV1MAS ROMAGNAT
6014h00'14''DEWINAUT GuillaumeSEM
6114h04'00''FINAS MelanieSEFSATUC
6214h09'00''ODOUL JeromeV1M
6314h09'18''ESMLET FranckV1MAS MARTIGNE BRIAND
6414h09'29''ROY JeromeSEM
6514h12'37''LE NOGUILLARD MaelV1MTeam Rider Tattoo
6614h13'53''SOUBIE JeromeSEM
6714h13'58''SIERRA OlivierV1MRENARDS DE CARAVETTE
6814h14'50''RODRIGUEZ ThierryV1Mmorzine
6914h16'18''VAN BINSBERGEN ArjanV1Mb_Cat High Altitude Trailrunning
7014h19'13''GRANIE SebastienV1MTEAM CAUSSES CEVENNES ENDURANCE
7114h19'54''CHOPLIN JohannV1MChoplin
7214h21'21''ASSADI HerveV2MDIJON UNIVERSITE CLUB
7314h21'49''LE MOING SebastienV1Mrunning loisirs vicomtais
7414h21'49''DEVAUX FrancoisSEMAL Echirolles
7514h22'20''TROISGROS YohanSEM
7614h22'22''POILVET Jean-MarieSEMCAP ENDURANCE
7714h22'22''POILVET JulienSEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
7814h22'30''BROUAT SamuelV1M
7914h23'08''GOURDAIN PhilippeSEM
8014h23'21''MERCANTON RodolphSEMles trailers du Mole
8114h26'01''BARREZ WalterV1MOscaRun
8214h28'16''DEFAWES CedricSEM
8314h28'33''JEAN DominiqueSEM
8414h28'43''MANDIN GregoireSEM
8514h29'05''BERARDAN CyrilleSEMCourir Moroges - Montceau Triathlon - TeamdHoublon
8614h30'11''SEGURA VincentSEMTeam Trail Paris
8714h30'27''THIRE JonathanSEMSerbouti run
8814h31'36''LEBLANC EricSEMATHLETIC COEUR DE FOND
8914h32'37''VIDOTTO FredericV1MPERIGORD GRAND TRAIL/ COUREURS DU PGD
9014h36'13''LE CHINQ LudovicV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
9114h36'55''PEREZ ChristopherSEM
9214h37'21''GIGOS Pierre-AntoineSEMOfftrail 06
9314h37'36''EUDES DamienV1Mles freros delagadoue
9414h39'11''DROUILLY CyrilV1MSCAC
9514h41'25''GUILHOUNET ThomasSEMTriathlon Club Carcassonne Decathlon Carcassonne
9614h42'02''GUEGAN DamienSEMCap garonne
9714h43'02''FRACK LouisSEMSAM PARIS 12
9814h43'13''BRUYLANDT RoelV1MACG
9914h43'31''NICAISE ChristopheSEM
10014h43'31''BONNEVILLE AlexandreSEM
10114h43'52''DE CLERCK JanSEM
10214h44'34''CABANES DavidSEMRun Odyssea
10314h45'04''SOURDIN FlorianSEMPace en Courant
10414h45'28''LE ROUX Pierre-YvesSEM_
10514h46'13''MOUREAUD SebastienV1Mua societe generale
10614h46'36''VAN HOOF WoutSEMDutch adventure
10714h48'41''ZANNI CedricV1M
10814h49'18''CLET DenisV1MAC TALANT
10914h49'41''LECOURT CedricSEMlaval triathlon club
11014h50'23''BORREL DamienSEM
11114h50'30''LEMOINE JenniferSEFlb chateauroux
11214h51'48''MAUCUIT SebastienV1MTeam Running Conseil Brest
11314h51'56''BENAMAR MohamedSEMLille Running Team
11414h52'18''FJETLAND MargretheSEFRomerike Ultraløperklubb/SWAP
11514h52'38''GROS SylvainV1MESL Francheville
11614h54'22''ORLIAC Jean-FrancoisV1MSaint mathieu athletic
11714h55'47''EGLIN PascalV2MTEAM POULX TRAIL
11814h58'27''RAIMONDO FranckSEMTEAM COSTO
11914h59'24''PENNEQUIN NicolasSEMRrun Lyon
12015h01'23''MARTIN FredericSEM
12115h05'57''COSTES YannickV1MASCE BOSCH
12215h05'57''BRANQUART GeromeSEM
12315h07'51''MOUROT NicolasV1Mteam panetone
12415h08'12''LIMOZIN RodolpheV1M
12515h12'11''GUILLOUX MathieuSEMGUERLEDAN
12615h13'01''JUCHEREAU JanickV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
12715h14'01''GUIBBAL ChristopheV1MTEAM LIFE EXPERIENCE
12815h14'33''PRITCHARD SarahSEFProject Awesome
12915h14'36''PITUELLO ThomasSEMTHOMAS PITUELLO
13015h15'24''JAUD LaurentSEMRaid aventure pays de vie
13115h16'58''RIGAUD YannickV1M
13215h16'59''GOISET BenoitV1MYESWERUN
13315h18'13''FARJAUD MarieSEFTEAM NEW BALANCE
13415h18'17''RENEL DamienSEM
13515h18'44''LANGLOIS BenjaminSEM2EP
13615h18'55''LE ROY JulienSEMENDURANCE SHOP RENAULT LANNION
13715h20'12''MOUGIN RaphaelV1M
13815h21'14''MARTIN FranckV2MGRANIT RUNNING 22
13915h21'25''TRIBONDEAU MaximeSEM
14015h23'07''RICHARD PascalV1MRAPV
14115h23'51''TAULEIGNE FabriceV2Mallan
14215h23'56''COSTE GeraldV1MBlozone
14315h25'33''ALEGRET SebastienSEM
14415h25'57''MONTEIL LoicV1MSALTA BARTAS
14515h26'03''LARVET AurelienSEMBsc blagnac
14615h26'11''GOMET AlexisSEM
14715h26'35''BOURGEOIS ValentinV1M
14815h26'36''BILLY JulienSEM
14915h26'37''DORIONS SebastienSEM
15015h26'43''GUIBERTEAU JulienSEM
15115h28'30''GRANIER ClementSEM
15215h28'49''DURAND NicolasV1MUS Carmaux
15315h28'57''BABIN StephaneV1MCPL PRIMAUBE
15415h29'45''BABY FranckV1MRun in Cres
15515h30'55''FOUREZ MichaelSEMBeauville no team Trail
15615h32'25''BOLUT GuillaumeSEM
15715h33'34''GUICHARD DamienSEMND2BR
15815h34'17''MAS OSSEDAT MichaelSEM
15915h34'39''DELPAS AlexisSEMEASYSPORT THOUY
16015h35'19''BASHTI KarimV1M
16115h35'35''PIFFETEAU EmmanuelSEMNORD VENDEE ATHLETISME
16215h36'53''HANQUEZ CedricSEMHanquez
16315h37'50''IBTIOUENE KarimV1MACCRORUN Villepreux
16415h39'48''PINOT EmmanuelSEM
16515h40'07''MINARD MatthieuV1MAcoutreau
16615h40'12''ROBIN ChristopheV2MPessac triathlon
16715h42'20''BERNARD-HERVE Jean-PascalV1MAutourDuTrail - FreeRun86
16815h44'02''PHILIPOT JulienV1MSPORT +
16915h44'54''NOBLET PhilippeV1M
17015h44'58''NOLLOT CyrilleSEMsnecma sports corbeil
17115h45'06''CAMON AlexandreV1MUS BAZAS
17215h45'20''MOURINO GaetanV2MFOULEES DE MORNAS
17315h45'30''GUILCOU MichelSEMSpuc lasterka
17415h46'05''JOUSSET SebastienV1M
17515h47'19''BANOUN NinetteV2FRomerike Ultraløperklubb
17615h48'58''KEROUREDAN LionelSEM
17715h50'27''MOREAU JeromeV1M
17815h53'08''FAGE CamilleSEMScap18
17915h53'18''BIOLLAZ DelphineV1Fles trailers du mole
18015h53'24''JEGOU VincentV1Mpac mac
18115h53'30''DEPARDAY ChristopheV2MTRGV
18215h53'41''USO ArmandV1MLMA TRI 45
18315h53'48''MINAUX EricV1M
18415h53'57''REQUILLART TheophileSEMMoustache
18515h56'12''VANDENHELSKEN LoicV1M
18615h57'05''BAUDAIN PatrickV2Mcap garonne
18715h57'56''JAUD VincentSEMNord vendee athletisme
18815h58'48''SAROBERT CyrilV1Mteam sarobert
18915h58'55''BLIN CyrilleV1MTeam Trail Bocage
19015h58'55''LECHEVALLIER FranckV1MACC TIRATHLON PEUGEOT CITROEN
19115h58'58''ESSON JeromeV1Mclub26allan
19215h59'47''BOURGOIN GillesV1MKIKOUROU
19315h59'57''CURRAN JoanneV1FBARF
19416h00'22''PINEL Jean-MarcV2M
19516h00'27''FLOURY ErwanSEM
19616h02'56''TIMMERMANS GaetanSEM
19716h03'50''LE BRETON AdrienSEM
19816h06'30''PASERO CedricV1M
19916h08'43''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
20016h09'50''BRULE MickaelSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
20116h09'55''BOSSAN EmmanuelV1M
20216h10'10''ARNOULD SebastienSEMXrun
20316h10'18''BOUILLOT EricV2M
20416h11'11''VERHELST GaetanSEM
20516h11'12''LABONNE LaurentSEMCourapieds 33
20616h11'12''VERHELST AntoineSEM
20716h11'20''PALOUS PhilippeV1M
20816h11'23''COUSTY OlivierSEMBACARDI RUNNING TEAM
20916h11'42''AUGLANS AurelienSEM
21016h11'51''MARCHEIX EricV1MBouliac sports plaisirs
21116h11'58''COUDRAY CoudrayV1MNord Vendee athletisme
21216h12'18''MORAIS PauloSEM
21316h12'22''HANOT PascalSEM
21416h12'51''MOREL GuillaumeV1MTeam Raidlight 44
21516h13'00''MARTIN PascalV1M
21616h13'21''GARLANTEZEC DavidSEM
21716h14'26''PELLOQUIN PhilippeV1M
21816h15'06''SCIBOZ BrunoV1MNA
21916h15'16''MOREAU BenjaminV1M
22016h15'20''SCHACHT WimV2MGent Running Team
22116h15'22''DALLAN FabriceV1M
22216h16'42''MICHIT DavidV1M
22316h17'21''TIERNY ArnaudV1MGravity running exprience
22416h18'15''DEPUISET IzvorenSEMDepuiset
22516h20'10''LOMPUECH NicolasSEM
22616h22'46''DAIGREMONT NicolasSEM
22716h24'37''HANIQUAUT Jean-HenriSEM
22816h25'45''DAMIANI RomainSEM
22916h26'38''CHENEVAY GregoryV1M
23016h26'44''LAHONDES ArnaudV1M
23116h26'49''VERRUE VincentV1MFLOT
23216h27'03''BOGATYREV VladimirV1MTrail Running School
23316h27'23''JAOUEN CedricSEM
23416h27'35''JANNETTA MarcV1MTeam trail spirit de
23516h28'33''VERGUET AlainV3Mtraileurs des 7 monts
23616h28'34''BERNARD ClementSEM
23716h28'40''SERROT Jean-MarcSEM
23816h28'52''CLENET CarlV1MNord Vendee Athletisme
23916h28'56''UOTILA TeemuSEMVincit
24016h30'00''MAJEK FabriceV1MLes gamelles galeres
24116h30'29''BRELUZEAU Jean FrancoisV1MJOGGING CLUB SABLAIS
24216h30'50''BATISSE BrunoV1MRcc
24316h30'53''JACOBELLI ThibautV1M
24416h31'32''RICHARD OlivierV2MAS Lainiere de Picardie
24516h31'38''MAVIEL OlivierSEMFoulees Vertes de Lalo
24616h32'03''CHEILLETZ XavierV1MVelay Athletisme
24716h32'29''MAGNAUDEIX ThomasSEMla foulee annemasse
24816h32'29''SAMSON CedricV1M
24916h32'36''RENAUX FredericV1M
25016h32'48''DAOUDAL LaurentV2M
25116h33'15''CHARPENTIER JeremySEMTeam foul&es
25216h34'18''CLERBOUT NicolasV1MTOAC Toulouse TRIATHLON
25316h34'37''FINS AugustoV1MCAHORS trail
25416h34'42''DUFEIL CedricV1MDufeil
25516h34'56''DENOYELLE ThomasV1M
25616h34'57''POCHON MaximeSEMVELIZY TRIATHLON
25716h36'40''CASTIGNOLA DemetrioSEMLupi d'Appennino
25816h36'56''COUALLIER MaximeSEMtrek tours endurance
25916h39'24''POURADY KianV1MS/L AC LA CHAPPELLE/ERDRE
26016h42'41''PONCHON BenoitV1M
26116h42'46''RUIZ NicolasV1M
26216h42'53''SKRZYNSKI MichelV1Maltitrail
26316h43'47''DURAND BenoitV2MARSUD LAC
26416h44'05''DJEMA AmarV1M
26516h44'44''ESSON SeverineV1Fclub26allan
26616h45'56''VICTOR ClementV1M
26716h47'17''LAOUREUX DenisV1M
26816h47'31''QUERE OlivierV1M
26916h47'53''THEVENON RomainSEM
27016h47'55''CHANUT MorganSEMamberieu marathon
27116h48'12''DAINES MichaelSEMCourir a Seyssins Seyssinet
27216h48'38''ARAGON FredericV1M
27316h49'40''ALARET ArnaudSEMCPLP
27416h49'41''CHAINTREUIL ThierryV1M
27516h50'24''CAMPAGNA DavidV1M
27616h50'33''BICHON PierreV1MUA Societe Generale
27716h51'16''CARLES GuillaumeSEMTeam Coutach Evasion
27816h51'29''MENARD ArnaudV1MTEAM OUTDOOR POLI
27916h51'38''LIBEER MatthieuV1M
28016h51'41''PINHO XavierSEMLimitless
28116h51'52''DUBOIS DavidSEM
28216h51'59''DURAND FabienSEMTopette team
28316h52'03''PASSAQUIN-BOUVET NadegeV1F
28416h52'03''VIGROUX GaetanSEM
28516h52'03''GEORGER AdrienSEMYPRL Triathlon
28616h52'19''GUIPPAUD Jean-MarieSEMLautrec Sport Nature
28716h52'53''JEGOU AurelienSEM
28816h54'43''DUTARQUE FlorentSEM
28916h54'46''LEBLANC AnthonySEM
29016h55'05''CORNET RegisV1M
29116h55'49''GIROUD JulienSEM
29216h56'56''PROTIN AlexandreSEM
29316h58'11''DESHAYES AntoineSEM
29416h59'17''CORNIER JeromeV1MCORNIER
29516h59'35''LEMASSON Jean-EmericSEMLES PRINCES DU VENT
29617h00'04''ANNALORO ChristopheSEM
29717h00'38''BLANC-PAQUES PierreSEMTUC Triathlon
29817h00'48''MARTIN ChristopheV2MEntente des Mauges
29917h01'01''ARAMENDI RamuntxoV1M
30017h01'17''THEVENON DorianV1M
30117h01'31''BOCHE NicolasV1MBiber Club
30217h01'37''REBUFA JacquesV1M
30317h04'06''THIEBAUT BenoitV1MLYON ULTRA RUN
30417h04'40''PEROLAT PatriceSEM
30517h04'45''KERNEL EmmanuelV1MCMBM
30617h05'15''GASNOT AnthonySEMBody's studio
30717h05'28''MARTINS DavidV1MUA Charolais Brionnais
30817h05'42''TAILLAND Jean-PhilippeV2MALLAN
30917h06'11''KINGSTON PatrickV1M
31017h06'35''ANDREO LaurentV1M
31117h06'37''HULOT LaurentV1MUSCN
31217h08'14''BOUH-MANA FabriceV1M
31317h09'29''GONZALEZ Jean-MarieV2M
31417h09'35''BOSCHINI GuillaumeV1M
31517h09'55''BANCHEREAU FabriceV1MS/L AC La Chapelle/erdre
31617h10'06''JOLLY GregoryV1MTEAM GRIFFONS/UN DES SENS
31717h10'06''DURAND GaelSEMLes couilles qui courent
31817h10'08''CALVAYRAC RaphaelSEM
31917h10'28''ORY StephaneV2MTeam kastell
32017h10'45''BHAGAT LeeV1M
32117h10'46''LAGARDE NicolasSEMEuskal Raid
32217h10'46''GERMAIN BixintxoSEMeuskal raid
32317h10'50''DESBETS Jean PhilippeV2Mmagnoac trail rando
32417h11'37''LE BOUILL DenisV1MGuerledan aventures
32517h12'07''FERRARY MichelV2MTraines la grolee
32617h13'59''LAMOOT SebastienV1M
32717h14'35''NONY ThomasSEMvineuil sport triathlon
32817h14'50''FERREIRA ManuelV2M
32917h15'20''PEREZ LudovicSEMLes foulees 60
33017h16'07''ROSPIDE FredericSEM
33117h18'05''COZIEN FranckV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
33217h18'39''PAULIN DavidV1M
33317h19'00''FARGEOT JeromeV1MGARDIOLE SQUADS BADGERS
33417h19'03''GRIFFE LudovicSEM
33517h19'29''FOUESNEAU DamienV1M
33617h20'07''HERBEZ RomaricSEM
33717h20'08''PITRUZZELLA LuigiV2Mteam Roxor
33817h20'58''THIEFFRY FannySEF
33917h23'09''DUBOIS NathalieV1FEA ST quentin en yvelines
34017h24'12''COQUOIN FlavienSEMcoten trail
34117h24'27''BROGNIART TanguyV1Mbrogniart
34217h24'28''AUGUSTO JoseV2M
34317h24'47''MAISON JohannSEMtrailers du vexin
34417h26'07''ERMAK AlexejSEMSG Suderwich
34517h27'13''PRALET StephaneV1M
34617h27'16''DUBOILLE YohannV1M
34717h27'20''TEULIERES LionelV1MTrail des 3 rocs
34817h27'23''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
34917h27'41''BOULIOU PatrickV1M
35017h27'55''HOJNACKI LaurentV2MOxygene Belbeuf
35117h28'08''TOURNOUX AlexandraSEFS/L AC Villeneuve d'Ascq
35217h28'19''HINGRAND CorentinESMLille Triathlon / Asso SUN
35317h28'32''MARTIN FrancoisV1MX-Terrils
35417h28'36''THOMAS MarcSEM
35517h28'42''CLAESSON AndreasSEM
35617h29'58''DUHAMEL MaximeSEM
35717h29'59''QUANTIN StephaneV1Mteam foulees roq trail attitude
35817h30'24''BELLOY Charles-HenrySEM
35917h30'25''GAULD JodieSEFSt Austell Running Club
36017h30'27''MEZERETTE EricV1Maccrorun villepreux
36117h31'12''LOUHAIDIA ElmouatassimSEM
36217h31'27''ANDRAWOS SebastienSEMAJS LA GARDE
36317h34'34''MIGNOT BertrandV2MTeam Costo
36417h36'08''BARELLI MarcelV1MXRUN
36517h36'17''KAIKINGER SebastienSEMBabassk
36617h39'07''MIKARIC MichaelSEMfree run
36717h40'17''MONATTE YannickSEM
36817h41'04''BLASZKIEWICZ KrzysztofV1M
36917h41'41''SION EdouardSEM
37017h42'06''COUTURIER AlainV2MAsptt Verdun
37117h42'09''FISCHER LaurentV1M
37217h44'02''METAIREAU GregV1MATHLETIC RETZ SUR LAC
37317h44'51''GALLOT FredericV1M
37417h47'59''LEGER BaptisteSEMCYD Nantes
37517h48'03''TOUSSAINT MaximeSEM
37617h48'40''JOURDAIN GuillaumeV1MRAPV
37717h48'40''CORDONNIER BenoitV1M
37817h48'40''RENAUDIN DanySEMRaid aventure pays de vie
37917h48'42''CHANTREAU RomainSEMRaid Aventure Pays de Vie
38017h48'42''GOUAS GuillaumeSEMRAPV
38117h48'46''ALLEE GuillaumeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
38217h48'50''HOEBLER YannV1MASC GAN
38317h48'51''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDELOS 78
38417h48'56''LEGENDRE YannSEM
38517h48'57''MEULAN ClementSEM
38617h48'59''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine
38717h49'41''FRANQUINE JeromeV1M
38817h49'41''GARAND Jean FrancoisV2M
38917h49'55''LE LONS ArnaudV1M
39017h51'24''LAMBRECHTS Patrice-CharefSEM
39117h51'32''LOPEZ CedricV1M
39217h51'34''SELIN PhilippeV2M
39317h52'05''GOUJAT SebastienV1MCO-KM 42 Saint Just le Martel
39417h52'10''CHATEAU FredericV1MCHAMBERY TRIATHLON
39517h53'20''FONTANA HerveV1Mtpt
39617h53'25''MARTINEZ Jean PhilippeV2MLes Saltarecs
39717h53'37''GARCIN PascalV2M
39817h53'50''FAVARD ThierryV1M
39917h54'53''WESTCOTT KateSEF
40017h55'05''SERVAT GuillaumeSEM
40117h55'44''VANDUREN SebastienSEMASPTT VERDUN
40217h55'45''MICHEL DavidV1M
40317h55'53''OLIVIER MickaelV1M
40417h55'57''PANIANDY MarcSEM
40517h56'03''WALRAVE TimotheeSEMdoryphores collectif trail 81
40617h56'21''DEMARET MaureenSEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
40717h56'23''DEMARET Jean EudesSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
40817h56'53''ABRIAL GuillaumeV1MSt Cyp runners
40917h56'54''PEATIER MichelV2MSt-Cyp Runners
41017h57'18''TOUTAIN MARTY CatherineV1FASCE TRIATHLON
41117h57'25''BERRY JeromeV1M
41217h57'50''GAUTIER EricV1Mrunning val d'hyrome
41317h57'51''FOUQUET MatthieuV1M
41417h58'29''CHAUMET MarinSEM
41517h58'46''BOCKLANDT JurgenV1MTrail a Lot
41617h58'47''BASTIDE BenjaminSEM
41717h59'01''ROBINE NicolasSEMCEVEN TRAIL
41817h59'24''BELZUNCE BenoitSEMIssy Triathlon
41917h59'30''BRUN DavidV1M
42017h59'58''PICHELIN MaximilienSEM
42118h00'46''PELLEGRINI PierreSEM
42218h02'24''RIBAULT AlbanSEM
42318h03'18''DASSE MarcV1MFREE RUN
42418h03'45''GABUTTI DiegoV1M
42518h04'19''FEUNTEUN Jean-LucV2MF2V
42618h05'32''DELCROIX TomySEM
42718h05'55''LE MAOUT MarcV2MLES COUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
42818h06'10''BAVOUZET AnthonyV1MBarjosteam Ironkoukou
42918h06'34''CONTI GuillaumeSEM
43018h06'37''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCastries Running Club
43118h06'39''PINTON LionelSEMcourrir en uzege
43218h06'42''PASCAL EricV2MTraileurs du Pic
43318h06'59''MARCHIVE LudovicV1MSchneider-Electric
43418h08'03''GUYO Jean-YvesV2MTrotterien landi
43518h08'11''MOREAU AlexisSEMRAID AVENTURE PAYS DE VIE
43618h08'12''HENRY ChristopheV1M
43718h08'22''DELVILLE JeromeV1M
43818h09'21''DERIVERY OlivierSEM
43918h10'05''CARPENTIER Jean-ReneSEMLes Arsouilles
44018h10'07''JACOB EmmanuelleSEFAsso Fanch Rider Trail
44118h10'15''GOUJON GuillaumeV1MYerres AC
44218h10'18''FOURCAULT GeromeV1M
44318h10'48''NOZAY ChristopheV1Mles guiboles et gambettes
44418h12'03''COELHO DanielV1MUSM OLIVET
44518h12'30''HERIVAUX JoelV2MACPM
44618h12'44''GRASSET DominiqueV2MEntente des Mauges
44718h14'04''BONAVITA FrancoisSEM
44818h14'15''GRAU KevinSEMTEAM TRAIL SPIRIT
44918h14'17''PARMENTIER JeromeV1M
45018h14'21''GRENIER EricV2M
45118h15'23''HARREAU SylvainSEMCAP ENDURANCE
45218h15'55''MORVAN ChristopheV1M
45318h16'00''BELHADJ StephaneSEM
45418h16'08''MEYER PatriceV3M
45518h18'49''ALLILAIRE FranckV1MUCCV
45618h19'31''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
45718h20'20''GIRARDOT XavierV1MCAP ENDURANCE
45818h20'33''VUILLERMOZ LaurentV1M
45918h20'55''GUICHARDOT LouisSEM
46018h22'26''RAMBAUD DavidV1MUSC Saucats
46118h22'48''FLOREK PierreSEMFree Run 86
46218h23'56''ROUSSEAU JackyV1Mesprit trail anjou
46318h24'01''THIEVENAZ StephaneV1M
46418h25'17''COLLARD AntoineSEMAperunners
46518h27'14''BORDEL JeromeV1MCourir en livradois forez
46618h27'44''BRISSET ThomasSEMRaid Aventure Pays de Vie
46718h27'49''BONNEFOY AmelieSEFLille Running Team
46818h27'52''ROY ChristopheV1MXtrem challenges
46918h28'06''DIVERRES AlanV1M
47018h28'18''GERVOIS MaxenceSEMRca
47118h28'19''VILLEMAIN JohanSEM
47218h28'21''MOUSSET ThibaultSEM
47318h28'22''BESNARD FrancoisSEMESPRIT TRAIL ANJOU
47418h28'22''DESORME BastienSEM
47518h28'22''GRILLET SylvainV1M
47618h28'48''BUTEUX PhilippeSEMDELOS 78
47718h28'51''HURTAULT PascalV2MCrocos Dijon
47818h29'43''DE BATTISTA DenisV2MLes sangliers de janas
47918h29'55''PERSEVAL SebastienSEMASDD28
48018h30'27''SOUVERAIN VincentV1MCLLL ARMENTIERES
48118h32'23''RENAULT JulienSEM
48218h32'46''POUYET FabienV2MESB TRIATHLON
48318h32'59''MOLLET AlexisV1M
48418h33'13''GAUDAIRE EmmanuelSEM
48518h33'56''DAGIRAL FranckV2MAME 15
48618h34'42''FOTI Jean MarcV1MDuc/trailers en Dracenis
48718h34'45''GERALD BrunoV1MTRAILERS EN DRACENIE
48818h34'49''VAUTRIN WilliamSEMtrail 140 Montberon
48918h34'49''ETIENNE MarcV1M
49018h35'51''JAVET EricV2MNATURE SPORT ATTITUDE
49118h36'48''BOUTEILLER ArnaudSEM
49218h36'49''DELATTRE Jean-PaulV2M
49318h37'20''PESTEL ThomasSEM
49418h37'22''GENDERA SebastienSEMWasquehal Triathlon
49518h38'09''CHOMONT CedricSEM
49618h38'10''JANIN NathanESM
49718h38'15''LEFORT BenjaminSEMTCS
49818h38'30''MICHEL JulienSEMas romagnat
49918h38'50''IRUBETAGOYENA ReneV2Mspuc lasterka
50018h38'51''DE ARAUJO EdouardV2M
50118h39'01''COMBETTE FranckV1M
50218h39'02''AnonymeV1M
50318h39'13''TISSERAND JeromeV1M
50418h39'27''CHEVALIER PierreV1M
50518h40'11''GAUTIER ChristopheSEM
50618h40'42''MABRUT DominiqueV2MUSAM Toulon
50718h40'44''SOYER MiguelV2Musam toulon
50818h40'54''DE LEVEZOU DE VESINS HuguesV2M
50918h43'17''BIGEON ChristopheV1M
51018h44'08''LAFONT AlbinSEMASAP
51118h44'39''JEANNENEZ DamienSEM
51218h44'39''AUJOULAT LionelV1Mtrail rousson
51318h44'47''BARBET PierreSEM
51418h44'48''FLAIG BeatriceSEFMelville Trail 31
51518h44'57''BALDO BastienSEMLatour-de Carol
51618h46'19''VALLERNAUD VincentV2M
51718h46'19''LABOUROT GinetteV1FAs chu
51818h46'32''BARRIOS ThierryV1M
51918h46'57''CLAUDE SamuelV1M
52018h47'06''BONCHOUX Jean-ThomasV1Mmonts et collines trail team
52118h48'13''ROLLAND Jacques-EdouardSEM
52218h49'23''LORIDAN BorisSEM
52318h49'27''RICHAUME ThibaudV1MTEAM HUMBLEZH
52418h49'27''MARTIN XavierV1MMARTIN
52518h49'45''MABILLEAU AurelienSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
52618h49'56''BERNARD YannickSEMClub Alpin Francais
52718h50'01''BERNARD RomainSEM
52818h54'46''SPIELMANN ArnaudV1M
52918h56'00''TATECEAU MickaelV1M
53018h57'10''ROYET BrunoV2MCima
53118h59'33''DIAZ FredericV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
53219h00'09''BRUNEAU Jean-LouisSEMCourbevoie triathlon
53319h00'15''VERMOREL IsabelleV1Fles gazelles a vos trousses
53419h00'21''CABROL SylvainSEM
53519h00'33''AIT OUARAB SylvainV1M
53619h00'46''BADIER ChristopheV2MTeam ultra Trail d'Armor
53719h00'46''BLANCHARD GaelV1MWondertrail
53819h01'28''WIEDUWILD ElisabethSEFSCO
53919h01'44''PERDRIAU ErwanV1M
54019h02'00''BARONE AnthonySEM
54119h02'03''CHAZAL FranckV2MSA MONTBRISONNAIS
54219h02'04''BARONE Jean-MichelV2MTrail athlitude CUERS
54319h02'05''PASSEL RichardSEMSA MONTBRISONNAIS
54419h02'30''NIEMEIJER HansV2Mrun2day
54519h02'41''ARJDAL MohamedV1M
54619h02'43''HUARD JacquyV1MDUC Athletisme
54719h02'50''BAUDOUIN GianniV2Mas chu nantes
54819h03'12''TESSIER PierreSEMMacatrail / Traileur Normand
54919h04'11''CHAUSSON MathieuSEM
55019h04'16''VIGUIER DanielV1M
55119h04'56''GUILLET Jean JacquesV1MALLAN
55219h04'59''LACHESNAYE FitzgeraldV1M
55319h05'00''CHABOT Jean-FrancoisSEM
55419h05'05''DAVID JeremySEMRAPV Raid Aventure Pays de Vie
55519h05'21''BELLO LionelV1MUA SOCIETE GENERALE
55619h05'28''HERBE DenisV2M
55719h06'08''MARANT LouisSEMviroflay running trail
55819h06'09''AULU Jean-RemiSEM
55919h06'10''AUNAY FabienSEM
56019h06'11''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
56119h06'25''THEREZIEN StephaneV1MTEAM BTA
56219h06'26''REGEREAU AnneSEFTeam BTA
56319h06'32''SIMON DamienSEMUltra Marin Club
56419h06'56''DAVID Jean-MarieSEM
56519h07'22''BREGAND MatthieuSEMTeam Costo
56619h07'45''BERGER LaurentV1M
56719h08'45''MOISE FredericV1M
56819h08'50''VINEY GaelSEMFitrail
56919h08'53''POTEZ AdrianSEMCOURIR A ORMES
57019h09'08''DE SOUSA GeorgesV1M
57119h09'28''PROU SebastienSEM
57219h09'57''LANIER PhilippeV2MAthle vosges
57319h10'02''BABY CatherineV1FRun in Cres
57419h10'22''RIPOLL GeraldV1Maubenas
57519h10'49''LAURENT GillesV2M
57619h10'49''HENRY PascalV2M
57719h10'50''TESTA LoicV1MAUVERGNE trail nature team
57819h10'51''FANTIN LucV1M
57919h11'04''MUSTAFOSKI SafetV2MMustafoski
58019h11'18''DUTREY LaurentV2MCOSATRAIL Toulousain
58119h11'19''CHAMPAGNE AlexandreV1MCOSATRAIL
58219h11'56''TELLIER LilianSEM
58319h12'11''BERNARD MathieuSEMRaid Aventure Pays de Vie
58419h12'18''CATAK AbdullahV1MAthletisme st Pantaleon
58519h12'19''ARROS ColinSEMSPAC
58619h12'19''GAFFET EricV2MAthletisme saint Pantaleon
58719h13'04''LE BARS LuidgiV2MFAUSSES NOTES DUNKERQUE
58819h13'11''EUSEBE FlorentV1MCIMA
58919h13'29''FORTUNE DavidSEM
59019h14'16''ALLIAUME VeroniqueV2F
59119h14'38''GUESDON WilfriedSEM
59219h15'56''LADET FranckSEMCourir A Saint Alban - Raidlight
59319h16'35''PHILIPPE LaurentV2M
59419h17'03''USUNIER ThierryV1M
59519h17'10''VIGLINO LaetitiaV1F
59619h17'34''RAVILY ChristianV2M
59719h17'48''BOSSIS AgnesV2F
59819h19'05''DEPRETZ SebastienSEM
59919h19'07''ENCHERY CharlesSEM
60019h19'28''EMERY MickaelV1M
60119h19'31''LASTECOUERES StephaneV2MPiranhas
60219h20'48''BAKKER LauraSEFSK Rye
60319h22'03''POULIQUEN VincentV1M
60419h22'08''CORNUAULT PascalV2Mentente des mauges
60519h22'08''ECHASSERIAU JacquesV3MEntente des Mauges
60619h22'11''BRONDEAU LaurentV1Mteam papy coach
60719h22'35''CHARASSON PascalV1M
60819h22'38''CHEVALIER LaurenceV1F
60919h22'54''JUDITH JohanSEMSaone Mont d’or nature
61019h23'41''BASSOT FranckV2MMonster koeur
61119h23'53''MONTANIER ThibaudSEMEA St Quentin en Yvelines
61219h23'58''FONTEIX ThierryV1MEASQY
61319h24'40''ROCHE EmmanuelV1M
61419h26'20''LASSERTEUX GerardV2MSavigny Trail Club
61519h27'06''TRAVAILLOT LaurentV2MTEAMCOSTO
61619h27'13''LECARPENTIER VincentV1M
61719h27'23''RACOUSSOT BertrandV2MUSSP
61819h27'53''PIERRE JohanSEM
61919h27'54''CADIEU ArnaudV1M
62019h28'07''DUVAL Jean-FrancoisSEMGeveze c'est le pied
62119h28'11''BOUCHET CyrilSEMKIWY
62219h28'33''WELC FabienSEMAS CHU NANTES
62319h28'44''CALLAREC RomainSEM
62419h28'51''FROU BenoitSEMLG Trail
62519h28'58''MIEHE MarionV1M
62619h29'39''PEROUELLE DavidV1MDELOS 78
62719h31'10''DE MACEDO JoseV1M
62819h31'49''PIBALEAU ArnaudV1M/
62919h32'11''THOMPSON TimSEM
63019h32'13''PRIEUR Jean-LucV1M
63119h32'18''COMBALUZIER SylvainV1M
63219h33'35''ESTIEU FabriceSEM
63319h34'21''LE GALUDEC MickaelV1M
63419h34'26''JAUD EricV1M
63519h34'46''DAVIAULT JoelV1MSection jogging Schneider Electric Espagnac
63619h34'49''BARRE Jean - FrancoisV2MTEAM RAIDLIGHT 44
63719h35'53''ECHE MichelV2Mles 3 rocs
63819h36'36''TRICART FrancoisSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
63919h36'37''ENFOUX SebastienV1M
64019h37'03''PORTUGUEZ LaurentV1MVillandry CAP Nature
64119h38'30''FLORI PierreV2MNOSE
64219h39'32''DORE NicolasSEMcourir sur brest
64319h39'47''COUANON JulienV1MAirbus Running / Blagnac SC
64419h39'47''ABLAIN MichaelV1MPoint Trop N'En Faut
64519h41'28''GUILLET ChristopheV1MRaid Aventure Pays de Vie
64619h41'36''ALLAIRE LoicV2Mplaintel aventure
64719h41'36''PLEVEN VincentV1MLes Kaolins
64819h41'45''PIGNANELLI SylvainV1M
64919h41'55''TERNOY AlainV1M
65019h42'57''ARNOU JeromeV1Mrun for fun
65119h44'53''ROUMEGUERE StephaneSEM
65219h44'57''MORAT MurielleV1F
65319h45'17''GANNAC JeromeV1MA3S
65419h47'43''MERCIER BorisSEMMERCIER
65519h48'59''GIL DamienSEMMAZERES COURSES PEDESTRES
65619h49'54''LETIZIA DarioV2MCIV chevreuse
65719h50'08''PINHEIRO AntoineV1MRunning d’oz
65819h50'12''GRANDJEAN Jean PaulV2M
65919h50'12''GANDUBERT LoicV1MEntente Angevine Athletisme
66019h50'17''BELOT EmmanuelV2MSPECKSPORT
66119h50'30''COULON SylvainSEMEa macon
66219h50'43''BALARD JulienV1M
66319h50'53''BELLANG DominiqueV1MCDD BEAUNE
66419h50'55''HANTES MarionV1FSOM MILLAU
66519h50'56''LIMARE MaudSEFLIMARE
66619h51'05''GODIN NicolasV1MRedneck France
66719h51'08''OYHARCABAL Jean LouisV2M
66819h51'10''MANIMA RodesantSEM
66919h51'18''BECK ChristineV1F
67019h51'32''BUCHER AnthonyV1MESVA
67119h51'34''BENZAQUINE FredericV1M
67219h52'05''LE CLOIREC EwenV1MCIMA PAYS D'AURAY
67319h52'22''JAOUEN StephaneV1M
67419h52'26''MARISSIAUX BertrandV2MARCH
67519h52'27''FABRES JeromeV1M
67619h52'28''CHAPRON David AlexandreSEM
67719h52'29''LUC DominiqueV1M
67819h52'29''JAUMOTTE ChristopheSEMLes z'amis d'Achet
67919h52'29''DOS SANTOS RODRIGUES Joao CarlosV1M
68019h52'59''CHARTIER-KASTLER CyrilleV2M
68119h53'03''RUIZ-ORTIZ NicolasSEMathle brens gaillac
68219h53'06''ROINNE RodolpheSEM
68319h53'39''POULLAIN DavidSEMMSA TRIATHLON
68419h53'51''ENOUF EmmanuelV2MAS CHU Nantes
68519h54'37''RICCI BrunoV1MTeam UPMC
68619h54'42''FAYOLLE FabriceV2M
68719h54'52''BLAIN RemyV2MTri-Aventure
68819h54'55''BRANQUART ClementSEM
68919h55'00''KASSOURI HamouV1MACPM
69019h55'02''COQUELLE ArnaudSEM
69119h55'02''SAVARY MartialSEM
69219h55'05''DEBRUILLE MathieuSEMDenain AC
69319h55'06''EBER Jean-LucV1M
69419h55'07''PINI Jean-MarcV2M
69519h55'11''NOGUES NicolasV1MCourir a Juvignac - Les sonneurs
69619h55'39''PICOT DavidSEMTEAM FOUL&ES NOGENT
69719h55'43''ROZENCWAIG FranckV1Mlourssur2pattes
69819h56'00''ESMMEUR GerardV2M
69919h56'12''ALBER LionelV1M
70019h56'23''GRADT ThibaultSEMMSA Triathlon
70119h56'28''PASSANI EtienneV1MLES FURETS D'EIFFAGE
70219h56'39''FITTE-REY ChristopheV1MSAUVAGNON 64
70319h56'59''RAMBAULT Pierre-JeanSEMXV athletic club
70419h57'00''LASJAUNIAS HeleneSEFxve athletic club
70519h57'09''ARCHIMBAUD Pierre-LouisSEMS/L UAC Briouxaise
70619h57'21''HERAUD PatriceV1MTTE
70719h57'22''GUEGAN JulienSEMTrekToursEndurance
70819h58'55''HEDON ClementSEM
70919h59'15''HARDY Jean MichelV2MRochefort Sport Athletisme
71019h59'51''DENIS LaurenceV1FLaurence Denis
71120h00'53''DEMAZURE EricV2M
71220h01'01''ROGERS JeanetteV2FRunning Holidays France
71320h01'51''TRAVAILLOT Marie-LaureV2FCROCO
71420h02'10''GADAT Jean-YvesV1M
71520h02'10''BOINOT AgnesV1F
71620h02'43''BESSON VincentV1MCAP92
71720h02'44''FROIDEVAL OlivierV1MTeam Trail Explorer
71820h03'50''BLAY PatrickV1M
71920h03'54''VIALLET RemySEMTeam Deni'Velay
72020h04'35''FAIN ChristopheV1MBarakafrites Team Sport Nature
72120h07'12''ROUSSEAUX PaulSEM
72220h08'32''KHAIRI RomainV1MSpiridon 16
72320h09'19''DUPONT FabienV1MUS TALENCE
72420h09'39''HAUCHEMAILLE BenoitSEMBref, je fais de trail
72520h10'12''SIMON SebastienSEM
72620h11'01''SEBILLET FranckV1M
72720h14'33''GORON Jean PhilippeV2MTEAM FOULEES AUBAGNE
72820h14'46''MOREL DidierV1MVTTRAIL DETENTE
72920h14'47''ROLLET SylvainV1MVal Lamartinien passion
73020h15'17''MARTINEZ MaryvonneV2FLes Foulees Pelissannaise
73120h15'43''COUTY FredericV2MUCCreuzier le vieux
73220h15'54''GRAS CharlesSEM
73320h16'25''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
73420h16'27''DELELIS LudoV1M
73520h17'21''HABASQUE ClaudeV2MCouri a Bourg-Blanc
73620h18'12''RICHARD VincentV2MOXYGENE BELBEUF
73720h18'12''DAELS JeromeV1MOXYGENE BELBEUF
73820h18'53''LE BOT Jean-PhilippeV1MCOURIR SUR BREST
73920h19'36''PORTEIX StephaneV1M
74020h20'30''PHILIPPE IsabelleV2FTEAM COSTO
74120h20'54''GARNIER AnthonyV1MESCO St Nazaire
74220h21'14''DUCOURTIOUX RachelV2F
74320h21'38''KAWAI SaeV2FAhiru club
74420h21'52''LE COZ AlanV1M
74520h21'55''HITA JeromeV1M
74620h21'59''GENDRY YannickV2M
74720h22'00''VERRIEZ VincentV1MFALICOUN TRAIL PLAISIR
74820h22'09''GUIRONNET JeromeSEM
74920h22'11''BERRUET DamienSEM
75020h22'47''SIBILLE DianeSEF
75120h22'48''BOULIERE JulienSEMFREE RUN
75220h22'48''BURON NicolasSEMFREE RUN
75320h23'22''HANNEDOUCHE YannickSEM
75420h23'26''HUMEZ FrancoisSEMBref je fais du trail
75520h23'28''HAVEZ GaetanSEMUglow Amb18
75620h23'48''DUTRIEUX AlanV1MAlan DUTRIEUX
75720h24'05''DROITECOUR HenrySEMTeam WTF
75820h24'42''CHOSSAT StephaneV1M
75920h24'46''STEPHAN JeanSEMTEAM HAWAI PICON
76020h25'12''CASTELLANOS PhilippeV2MST CYP RUNNERS
76120h25'18''ROCHEREUIL PhilippeV2MUA societe generale
76220h25'19''ARGENTIERI ManuelV1MClemessy
76320h26'04''RAMBAUD FranckV2M
76420h26'06''PAILLAT ChristopheV1M
76520h26'17''BUSSEUIL CatherineV2Fclub 26 allan
76620h26'22''NEGRELLO DidierV2MCLUB 26 ALLAN
76720h26'29''BOISDE OlivierV2M
76820h26'48''FAUCHIER LeopoldSEM
76920h26'50''COUTAND ThomasSEMDecathlon Clermont-Ferrand
77020h27'11''NOUAR DavidSEMVELAY ATHETISME
77120h28'01''BAUDE VincentSEMcotentrail
77220h28'42''ANTOINE BernardV2MUSEE
77320h29'10''ROCHER LaurentV1MASASPP
77420h31'03''LEONARD HerveV2MVTTOP
77520h31'10''COMMON JulienSEMas etaples triathlon
77620h31'58''LE MENARCH ErwannSEM
77720h32'42''MENARD LaurentV1MVirofay Running Trail
77820h33'16''MURA CelineSEFTrail Athlitude Cuers
77920h33'17''LE MEUR ElricV1MTRAIL ATHLITUDE CUERS
78020h33'32''MARION PierreSEM
78120h33'40''LOIRET DavidSEM
78220h33'55''ALIBERT ThierryV1M
78320h35'44''RENONCOURT FrankV1M
78420h36'59''VILAIN SebastienSEM
78520h37'20''LONN AntonySEMTeam SHEEP/NIGHT RUN Montpellier
78620h37'32''PANIZZA JulienSEMLimagne Athletes Endurance
78720h38'22''DUVAUCHELLE DenisV2MLES FOULEES MUIZONNAISES
78820h38'23''DEPIERREUX RomualdV2MFoulees Muizonnaises
78920h38'25''LE GALLIC CorentinSEM
79020h38'46''MOU VincentV2MRunning Panda
79120h39'47''GILLES DanielV2MC C Taverny Athletisme
79220h40'05''LASFARGUE BrunoV2MTriathlon Bassin Bellegardien
79320h40'12''DIETLER SandrineV1F
79420h40'25''LUNARDELLO KatiaV1F
79520h42'15''AUGUSTIN JeromeV1MMSA TRIATHLON
79620h46'52''NOWAK FredericV1Masptt compiegne
79720h47'33''THEVENIN ChristianV3M
79820h47'57''CAUMES OlivierV2M
79920h49'37''RICARD JeromeV1M
80020h49'45''CALLEC PatrickV2M
80120h49'48''MEYER PhilippeV1M
80220h50'33''LUCAS StephaneV1MGualoupaden Montreuil le Gast 35
80320h50'49''TREVILLOT VincentSEM
80420h50'56''CORNET Jean PhilippeV1M
80520h51'00''VIDAL JulienSEMSTARTorNOT
80620h52'20''BRESSOLLIER DenisV3MASEC La POMMERAYE
80720h52'21''BOSSIS MarcV2M
80820h52'55''FIEVET FredericV1MVa nu pieds
80920h53'16''GARNACHE LudovicV1MTeam run & fun
81020h53'17''VAN DER HEIJDEN TomV1M
81120h53'18''GUTIERREZ DanielV1M
81220h55'14''PERRIER NicolasV1MPoint Trop N'en Faut
81320h56'16''GIRAUD MichaelSEM
81420h57'08''GRATON HerveV1MAMA CUGAND
81520h57'25''FRENAY ArnaudV1M
81621h00'07''HAMMICHE SaidV1Mspuc lasterka
81721h02'09''MAINA KiariV1M
81822h28'16''ROSTAGNI BenoitV2MIBM France Paris
81922h28'23''LAEMMEL VincentV1M
82022h28'23''KELLACI SouhilaV1FSK Team
82122h28'51''LH YannickV3MAS DROUE SUR DROUETTE
82222h29'03''PEREIRA JoseV2M
82322h29'21''HIELARD BenoitV1M
82422h29'38''CHRISTIN Jean-MichelV2MUSB
82522h30'00''DENERT FrancoisSEM
82622h30'32''MASSON RegisV1M
82722h30'40''LOYEN MarcoSEM
82822h30'51''AIT OUGRAM AbdellahSEMASCE BOSCH
82922h31'14''COMAS BrunoSEMBETES DE TRAIL
83022h31'57''GILLIARD GuillaumeV1MVALMO
83122h34'14''PORTEHAULT BertrandV2M
83222h34'23''LOTE MickaelV1M
83322h34'37''DELEMAZURE CyrilV1MUA Societe Generale
83422h35'00''TMIMI HichemSEM
83522h36'46''RONEZ EmmanuelSEM
83622h37'39''AUGIRON UlrichV1M
83722h37'47''ESNAULT ChristopheV1Mcourir a vezin
83822h38'28''JARDAT HuguesV2MPIBRAC RUNNING
83922h40'03''TESTE DE SAGEY ValerieV2FSANARY RUNNING
84022h42'08''GRAU YohanV1Mcourir a caissargues
84122h42'19''ROUX BenoitSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
84222h42'21''VIGINIER AdrienSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
84322h42'40''DAMAS JoelV3M
84422h46'41''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
84522h47'05''TALEC GuenV1MCourir a Bourg Blanc
84622h51'46''BARBET SebastienV1MACC 37
84722h51'56''GROSSI ToninoV2MACC37
84822h51'59''VENEAULT ThomasSEMTEAM TRAIL TOURAINE
84922h56'56''CORNET VanessaSEFFLOT
85023h00'52''CATTAUD MichelV1M
85123h00'59''BENFIALA FeissalSEMHEM ATHLETIC CLUB
85223h05'08''LIEBLANG DanielV2M
85323h05'10''OBRINGER PhilippeV2M
85423h05'47''HERMELIN FabriceV1MASC BNP PARIBAS
85523h06'30''ROCHE ThierryV2M
85623h07'45''VINCEROT JulienV1M
85723h08'09''HIM THEAN NopheaV1M
85823h08'28''MARTIN LudovicV1M
85923h10'34''TRICHET FreddyV1MRaid Aventure Pays De Vie
86023h11'08''RUSSO FranckV1M
86123h12'20''PIRIOU NicolasV1MLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
86223h12'54''MALLET StephaneSEMEntente angevine athletisme
86323h13'49''MONTULET StephanV2MLes coureurs celestes
86423h15'56''PUJOL JosselinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !