Classement de Sky Race Max de Montgenèvre - 63 km 2018

Voir la fiche de la course : Sky Race Max de Montgenèvre - 63 km du 14/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h11'51''DUNAND-PALLAZ AurelienSEMCourchevel Sports Outdoor Trai
207h17'00''BRINGER PatrickV1MClermont Athletisme Auvergne
307h20'51''GARRIVIER ThibautSEMEntente Sud Lyonnais
407h28'42''AIRIAU GautierSEMMeribel Sport Montagne
507h38'57''PIANET NicolasV1MVolodalen
607h45'54''REYNAUD GaëlSEMGap Hautes Alpes Athletisme
707h56'59''JOVET NathanESMAs De Course A Pied Veo 2000
808h01'00''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Poli
908h05'35''OLIVIER RomainSEMTeam Intersport Briançon
1008h07'38''MANSOURI SaïdV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1108h11'03''DARU Nicolas MarieSEMTaillefer Trail Team
1208h12'09''CRETIEN BenoîtSEMClermont Athletisme Auvergne
1308h13'00''BENARD ValentinESMNevoy Running
1408h13'40''VITRY Rene PaulV1MCo Stade Petite Ile
1508h14'53''LHERMINIER JohnnySEMAc Gigouzac Saint Germain
1608h17'20''GOUDARD SebastienSEME A Rhone Vercors 26 07
1708h19'25''PERRIN SylvainSEMDomont Athletisme
1808h21'39''DURAND RégisV1MLa Foulee Forezienne
1908h22'51''COTTIER AnthonySEMAthletic Club Secteur Monistro
2008h23'35''COLOMBET JonathanSEMBeaumont Athletique Club
2108h25'34''JEANJEAN DamienSEMAmberieu Marathon
2208h32'16''GIRAUD-SAUVEUR HervéV2MGap Hautes Alpes Athletisme
2308h32'46''GASC MickaëlSEMCap Garonne
2408h34'03''MOUGEL HervéSEMCo Haute Moselotte
2508h34'32''CHARTRAIN ArnaudSEMMeribel Sport Montagne
2608h35'33''LE PROVOST FlorentinSEMTaillefer Trail Team
2708h35'36''LECLERC SteveSEMDordogne Athle
2808h37'02''CAILLET SamuelSEMAsptt Annecy
2908h37'21''NAKACHE MarylineSEFCourir Pays De Grasse
3008h41'22''BONNET-GONNET CédricV1M
3108h43'27''SAVOY OlivierV1Mteam42km195annecyjulboinstinctnutisensg0
3208h45'22''BRUYAS CamilleSEFDominicaine A
3308h46'07''MAHE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
3408h46'26''DESILLE ClémentSEMAsptt Annecy
3508h46'43''ROUSSET MélanieV1FTaillefer Trail Team
3608h48'01''SOURBIER FlorentSEMChallenge Trails 05
3708h48'14''GABSIBUIN Godlove BolvinSEMCameroun Adventure
3808h50'39''SAINT GIRONS ThomasV1MAles Cevennes Athletisme
3908h52'44''LOCATELLI BaptisteSEM
4008h52'47''LAMARQUE OlivierV1MDominicaine A
4108h56'13''GONTHIER JulienSEMAsptt Annecy
4208h57'13''MORIN FredV1MCaposs
4308h58'29''GRAIRI EmirSEME Sportive Thionville-yutz
4408h58'59''NADRI SamirESMCap Garonne
4509h00'29''GANDON NicolasSEMClermont Athletisme Auvergne
4609h02'27''PERRIN ErickSEMCo Haute Moselotte
4709h06'07''MOUGEL ClaireSEFCo Haute Moselotte
4809h07'01''GRENOT MaximeSEMAsptt Annecy
4909h07'24''RAISSAC QuentinSEMAles Cevennes Athletisme
5009h09'48''NEDELEC ClaireSEFAthletisme Club De Lentre Deux
5109h10'09''MIGUET NicolasV1MEa Centre Isere
5209h10'25''MANSIAT TeddySEMLons Athle 39
5309h10'53''LEVEQUE WilliamV1MDordogne Athle
5409h10'53''TROUVE Jean-BaptisteV1MDordogne Athle
5509h11'24''QUERE GuillaumeSEMSo Trail Lyon
5609h16'01''CHAMAND MickaelV1MDominicaine A
5709h17'05''CHOULET FredericSEMClermont Athletisme Auvergne
5809h17'15''LAURET Jean EddySEMCo Stade Petite Ile
5909h17'29''EDOUARD SimonSEMTaillefer Trail Team
6009h18'04''HUGO ReinholdV1Mduo des dunes
6109h18'10''LAZARD ChristelleSEFDordogne Athle
6209h23'24''DURAND FredericV2MAs Cavaillon
6309h29'38''VARRAINE ElodieV1FAthletic Club Font-romeu
6409h30'06''ZLOTOROWIEZ SébastienV1MAs Sommer
6509h30'49''DROUIN DonatienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6609h32'12''LERICHE ThomasSEMDole Ac
6709h33'47''CANTE BrunoV1MBeaumont Athletique Club
6809h33'47''DIEFENBRONN SebastienSEMEssonne Athletic
6909h33'59''MANIVOZ FranckV1MCab Bellegardien
7009h34'24''TRAVERSO TonyV1M
7109h34'31''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
7209h37'04''BIE NicolasV1MEa Centre Isere
7309h37'08''MALVINO JulienSEM
7409h37'09''DE POTTER LaurentV1MAmsl Frejus Athletisme
7509h37'55''BERAUD GabrielSEMTrail Athlitude Cuers
7609h38'39''BLANCHET JulietteSEFTaillefer Trail Team
7709h39'35''GIGUET PascalV1M
7809h39'40''MONCANY JonathanSEMSMAC / PASSION COURSE
7909h39'43''HENRI SébastienSEMThe North Face
8009h45'27''CEYSSAT BrunoV1MDordogne Athle
8109h45'50''DOHIN MarieSEFMeribel Sport Montagne
8209h47'04''VAN HOOF WoutSEMDutch Adventure
8309h48'26''TAPIERO JulienSEMAsptt Annecy
8409h51'25''ESMIEU MathieuESMGap Hautes Alpes Athletisme
8509h52'23''BERNES-LASSERRE NansSEMnougateam
8609h52'36''DUFOURG BenjaminSEM974154 - ACED
8709h52'40''PATOU EstelleV1FCo Haute Moselotte
8809h53'47''DUBOIS VincentESMTrail Running attitude
8909h54'31''MASSAT DanielV1MAs Monaco
9009h57'16''RIVIERE NicolasSEMDominicaine A
9109h57'34''FABRE FrédéricV1MTrail Athlitude Cuers
9209h59'09''WEISSER FlorianSEM
9309h59'51''APARICIO RemiSEMRSM
9409h59'51''APARICIO GregoryV1M
9510h05'46''MORELLO YannSEMTeam TFL
9610h05'58''DELPHINE FabrizioSEMDominicaine A
9710h05'58''FONTAINE RaymondSEMCo Stade Petite Ile
9810h11'29''TSOKANIS IanisSEMRUN ODYSSEA
9910h12'13''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
10010h15'03''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
10110h15'32''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme
10210h16'16''CORDIER EtienneSEMMeribel Sport Montagne
10310h18'19''OEHLER JonathanSEMAs Monaco
10410h22'03''CARRIERE RomainSEMDordogne Athle
10510h22'18''ARNOUX GildasSEMCE chevron
10610h22'45''LEBRAY DavidV1MRambouillet Sports
10710h23'27''DECORSE GaëlleESFAsptt Clermont Athletisme
10810h28'17''ROUGIEUX AntoineSEMEfs Reims A.
10910h28'28''GRENET PascalV1MAs Romagnat
11010h29'46''VIGNAND NadègeV1FAsptt Annecy
11110h30'26''CHU QUANG Minh ChauV1F
11210h30'58''VERZA GianlucaV1M
11310h31'00''LELONG MaximeSEM
11410h34'00''PASIN ChristianV2MOmnisport Hyerois Athletisme
11510h34'39''GAUER MARCHAL FredericV1MPays De Colmar Athletisme
11610h35'30''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athletisme
11710h36'19''BESOMBES ThierryV1MPLAUZAT SPORT NATURE
11810h36'20''BATIFOULIER LionelV1MPlauzat sport nature
11910h37'14''LECERF NicolasV1MMeribel Sport Montagne
12010h37'49''METRO EmmaSEFCo Stade Petite Ile
12110h38'05''LECERF LaurentV1MMeribel Sport Montagne
12210h39'04''BASSEREAU ChristelleV1FCap Garonne
12310h39'37''DROUILLY CyrilV1MSaint-cere Athletisme Club
12410h44'08''CHPAK DuncanSEMteam cabri du ventoux
12510h46'05''PAPAZIAN RaphaelSEMTrail Athlitude Cuers
12610h46'30''BALESTRA NicolasSEMFoulée Sisteronaise
12710h46'42''PAUL Jean-MichelSEMLe Club Triathlon
12810h46'54''CLASSEAU LouiseSEFDominicaine A
12910h48'54''ANTONIUCCI LaurentV1MAsptt Nice Cote D'azur
13010h52'26''PETER LéonardESMDole Ac
13110h52'32''LEFEBVRE NathanSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13210h53'18''NOGUES OlivierSEMAles Cevennes Athletisme
13310h53'48''DETRE MichelSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13410h53'59''COUSIN OlivierV2MCRS Briançon
13510h54'46''SCHRAM LaurentV1MOUEST TRAIL REUNION
13610h56'14''LAFONT ThierryV2Mac miramass
13710h56'16''PINET GuyV3MTeam Champsaur Nature
13810h57'21''SANTIAGO JoséV2MA.C.Lançon
13910h57'57''BERNARD YvanV1MEa Pays De Broceliande
14010h58'01''LOTTIN XavierSEMTeam Isère Montagne
14110h58'46''MAZE YannickV1MMarseille Trail Club
14210h59'06''SIMONCINI EricV1M
14310h59'29''CLEMENT FabriceV1M
14411h01'08''CONY BenoitSEM
14511h02'53''BAROLDI LucaV1MAtletica Virtus Senago
14611h03'13''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
14711h04'10''NEGRO GilbertV3MFaucigny Athletic Club
14811h07'43''PARET SamuelSEMLyon Montain Trail
14911h08'02''MARTINEZ FERNANDEZ Miguel AngelV1MAthletic Club Latitude 30
15011h08'24''DELANNOY ÉliseSEFTouquet Trail Nature
15111h09'39''GUILLOT NicolasSEM
15211h10'56''DEMMERLE ThierryV1MPays De Colmar Athletisme
15311h11'26''GUTIÉRREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
15411h12'08''HAEGEL HélèneV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
15511h13'07''ORTILLON EmmanuelV1MAs Sommer
15611h17'15''DONISCHAL PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme
15711h17'46''BARDEUR MickaelV1M
15811h18'16''NANCEY VincentV1MTroyes Omnisports
15911h19'44''BUSNEL AlbanSEM
16011h21'39''MANIGOLD JeromeV1Meha usta
16111h23'11''MANIQUET EtienneV1Mskyrunner team
16211h23'20''LIOTARD CécileV1F
16311h23'27''MARSURA PhilippeV2MRc Vichy
16411h23'27''MARTIN DavidV1MUccv/teamlifetri
16511h23'57''MEZIANE HakimV2MDumont athlétisme
16611h24'02''PARADAN LaureESFClermont Athletisme Auvergne
16711h24'11''CEARD FabienSEM
16811h24'33''OUDJIT RiadV1MCoureurs Du Monde En Isere
16911h24'44''SALES ClémentSEMUsson Sport Nature
17011h24'45''CLÉMENÇON Jean-LucSEMUsson Sport Nature
17111h25'12''CAUSSE PhilippeV1MEntente Ouest Lyonnais
17211h25'23''TRUANT BrunoV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
17311h25'36''ITTY SophieV1FAthletic Vosges Entente Clubs
17411h26'25''COMMANS Jean-BaptisteSEMPlauzat sport nature
17511h29'25''VITRY ChristopherSEMCo Haute Moselotte
17611h30'20''LAFARGE StephaneV1MBeaumont AC
17711h30'34''ARCÉ PatrickSEMCourir A Beaucaire
17811h31'27''GUTIERREZ Jean ManuelV1MBeaumont Athletique Club
17911h31'45''LECLERC NadègeSEFEntente Athletique Grenoble 38
18011h33'48''PAYET PascalV1MDominicaine A
18111h34'02''DELHOMME JorrisSEME A Rhone Vercors 26 07
18211h35'03''BAPT GregorySEMClermont Athletisme Auvergne
18311h36'09''MAES PaulSEMAs Marck
18411h37'45''COURONNEL JérômeV1MTouquet Trail Nature
18511h38'00''BEYNEL FlorenceV2FBeaumont Athletique Club
18611h39'44''BRESCIANI AlbertoV1Mgsa intra
18711h39'52''ROUYER GrégorySEM
18811h40'36''BONNÉ SébastienSEM
18911h41'18''DONCHE DimitriSEMFaucigny Athletic Club
19011h42'02''MUSSARD AlexandreV1MCo Stade Petite Ile
19111h42'02''HOAREAU Alexis-ArnaudSEMCo Stade Petite Ile
19211h42'42''BAUDIN LucieSEFMeribel Sport Montagne
19311h44'42''DEVULDER Jean-PierreV2MDomont Athletisme
19411h45'33''FOUQUEREAU MatthieuSEMEntente Athletique Grenoble 38
19511h46'46''GALAMAND EricV2MEntente Athletique De L'arve
19611h47'30''PITAVAL Jean PaulV2MCap Grand Air
19711h47'30''GEORGEON LaureSEFMairie S. (ft-de-france)
19811h47'35''KLEISCH OlivierV2MAs Sommer
19911h47'46''BOUVY AurélieV1FEntente Ouest Lyonnais
20011h48'16''AUFRERE ChristopheV1MLb Chateauroux
20111h48'47''MILLET CaroleV1FPays De Colmar Athletisme
20211h48'54''DUBRAY DimitriSEMGruissan Sports Evenements
20311h49'25''DUPONT FrancoisSEMAP Ski Team
20411h49'26''BOULY AntoineSEMDominicaine A
20511h49'26''DEVROUTE Jean LucV2MEntente Ouest Allier Athletism
20611h49'59''PISTIEN YohannSEM
20711h51'39''GOBY FabienSEMPlauzat Sport Nature
20811h53'50''LEGENDRE MatthieuSEME A Rhone Vercors 26 07
20911h54'30''LECENDRE ClementSEM
21011h54'40''HARO FERNANDEZ JoanSEM
21111h54'56''NERE AlainV1M
21211h59'11''MERCIER Jean MichelV1MEntente Athletique De L'arve
21311h59'24''MOREAU ROQUE EricV1MEntente Ouest Lyonnais
21412h00'48''BEGONIN MichelV3MSa Montbrisonnais
21512h01'21''LECLECH-MEYER KarenV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
21612h03'04''GAYRAUD PAGES PascaleV2FAthle 66
21712h03'36''MARTINEZ JulienSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
21812h04'00''JAUSSAUD MarcV1MTemChampsaur Nature
21912h05'26''LAMBERT FrédéricV1MFigeac Ac
22012h06'05''SANCHEZ AndreV2MIn chorizo we trust
22112h06'05''BOCAHU SebastienSEMKikourou
22212h06'32''DA SILVA VictorV1MBeaumont Athletique Club
22312h08'14''BAUDRY MickaelV1MEa Pays De Broceliande
22412h11'32''HAUG SébastienV1MAIX ATHLE PROVENCE
22512h12'13''MARIN YannickSEMles dahus d'ozon courir
22612h12'47''LEDUN Jean-GabrielV1ME A Rhone Vercors 26 07
22712h13'42''BLANC OmbelineSEFCo Stade Petite Ile
22812h13'55''ANTOINE JacquesV2MAthletic Vosges Entente Clubs
22912h15'15''BLANCHON VincentV1M
23012h16'31''GORRÉ FabienSEM
23112h16'36''FAVIER GaëlSEMUSSON SPORT NATURE
23212h16'59''PORRET AlainV2MFaucigny Athletic Club
23312h19'27''MONGUILLON SergeV2M
23412h22'18''DESMOULINS OlivierV2MToulon Sports Nature
23512h22'18''BELTRANDO DidierV1MToulon Sports Nature
23612h22'18''MONGE PeggyV1FToulon Sports Nature
23712h23'51''CARLES GuillaumeSEMTeam Coutach Evasion
23812h23'56''GRAU KévinSEMTEAM TRAIL SPIRIT
23912h24'18''JEANCLAUDE EricV2Mxrun
24012h25'01''PAULAT MarionV1FSalève Trail
24112h25'18''D'ALETTO JosephV1M
24212h26'57''DOUHERET XavierV1MSNBS / Kikourou
24312h27'01''GUINEHEUX CyrilSEMJogging Meslay
24412h28'23''SARTHOU NicolasSEMbref je fais du trail
24512h29'28''MEACHEN RaphaeleV2FAthletic Vosges Entente Clubs
24612h30'22''GUILLON FrankV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry
24712h31'32''BARVAUT KélyV1MSCAP MONTELIMAR
24812h32'02''COSTE CatherineV2FEa Moulins-yzeure-avermes
24912h32'58''MEREL ChristianV1MEa Pays De Broceliande
25012h33'22''LEMAITRE SylvainV1M
25112h33'23''FAUST EricSEM
25212h33'42''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MAsptt Annecy
25312h33'54''NAUJAC GillesV1MEntente Ouest Lyonnais
25412h34'32''LEVEILLARD StéphaneV1MRAMS
25512h35'08''BURNIAT EtienneV2M
25612h35'38''VEYSSEYRE GillesV1Mca brioude
25712h36'14''ARDUIN EddyV1M
25812h37'08''SIDI DavidV1M
25912h39'02''GEISSEL LaurentSEMFree Trail Marseille
26012h40'46''BEY FabriceV1M
26112h43'45''WELZBACHER AudreyV1FBeaumont Athletique Club
26212h44'47''MANAL Abdallah SaoudV2MParis Uc
26312h45'17''MAYER PascalV1MAthle Nimes 30
26412h46'40''AnonymeSEM
26512h47'36''THEBAULT GwenaelleSEFCourir CVSD
26612h49'13''LOCUSSOL FrançoisSEMBeaumont Athlétique Club
26712h49'56''DE BATTISTA DenisV2M
26812h53'00''COUCHETTE YvesV1M
26912h54'21''HERZER GuillaumeV1MPrincipauté de pont de cervieres
27012h55'47''ESTEVAO Jean-PascalV2Mteam datcharun
27112h56'37''WURTZ PierreSEM
27212h59'39''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours
27312h59'59''GODEFROY LucV2MDomont Athletisme
27413h01'38''BLANPAIN MarineSEFAles Cevennes Athletisme
27513h01'38''ROUSSET Jean PaulV2MPlauzat Sport Nature
27613h02'43''MOY ClovisSEMTr ailleurs
27713h03'19''BERRET BrunoV2MSo Houilles
27813h03'19''DESPRINGRE XavierV2MCap Bollene
27913h04'33''GRUIT EmmanuelV2M
28013h05'14''BECARD DominiqueV3FStade Sottevillais 76
28113h06'29''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
28213h06'57''MARCINISZYN AgnieszkaSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
28313h09'15''TRABUCCHI DiegoSEMHappy Runner Club
28413h09'52''GAILLARD FrancoisSEM
28513h10'57''LAFFONT RichardV1Mteam trail roquefort 09
28613h11'37''HERRMANN LionelSEM
28713h15'14''GRAUX FranckV1MJ3 SPORTS AMILLY
28813h15'14''LONGO FrancoV2M
28913h15'54''DIDIER ChristelleV1F
29013h16'04''VRAUNAT NicolasSEMAs Marck
29113h16'36''BESSOT VeroniqueV2FDomont Athletisme
29213h17'09''VUILLEMENOT RolandV4MUltra Marathon France
29313h17'39''DROULEZ FranckV2MUSSON SPORT NATURE
29413h17'42''MICHEL Jean-ChristopheV2M
29513h18'13''CROUHY FlorentV1M
29613h19'06''LUCAK CélineV1FJc Epernay Champagne
29713h20'31''FALCONNIER JérémySEMTEAM PIZZA FRITE
29813h20'32''PAUPIER FrançoisSEMRaid Centrale Nantes
29913h24'58''CONTAMIN GrégoireV1Mles jambes de bacchus
30013h26'12''RIGAL Jean-MarcV2MDomont Athletisme
30113h28'26''VAGNONE EnricoV3M
30213h30'03''BACILE AudreyV1FVesubie Trail Club
30313h30'27''GUILLAUME PatrickV3MTriath'lons
30413h31'03''SIBUT PatriceV2MF2V S/L Foullée de Varces Vif
30513h31'04''GANDY AudreySEFCoureurs Du Monde En Isere
30613h32'01''COUTTE JocelynSEMEntente Nord De L Aisne Athlet
30713h33'12''THIRIET VincentV1MAthletic Vosges Entente Clubs
30813h36'25''IMBERT ArthurSEM
30913h42'09''GANDON FrankV2M
31013h44'42''PIERLOVISI XavierV3MCorsica Sport Mezzavia
31113h45'14''DUSSUYER SergeV1MLéo Vienne
31213h45'47''TERRAY NicolasV1MSo Houilles
31313h52'11''LAURENT Pierre-YvesSEMAsfi Villejuif
31413h54'05''SAUNIER LaurentV1MOC Cabries
31513h58'20''BOUSQUET DenisV3MEa Bourg-en-bresse
31613h59'26''BAYLE GéraldV1MCoureurs Du Monde En Isere
31713h59'38''LAGADEC LudovicV1M
31814h00'40''MENUGE LaurentV2MTouquet Trail Nature
31914h02'44''FRERY ChristopheV1MUsson sport nature
32014h02'50''GARCIA FredericV2Mbipede de la vaunage
32114h02'51''BRESSON Jean-FrançoisSEMCOUTACH EVASION
32214h03'27''CHAINTREUIL DidierV2MToulon Sports Nature
32314h04'11''BERGANDI DiegoV1M
32414h04'11''PESNEY XavierSEMIGN
32514h04'39''AUGEREAU SylvainSEMRambouillet sports
32614h08'14''SÉDILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
32714h09'37''AURELLE PhilippeV1MCm cour lausanne
32814h09'48''BEAUFILS LaurentV1MEntente Athletique De L'arve
32914h10'54''FOURNIER StephaneV2MCLES GARDANNE
33014h11'42''EUGENE Turquoise-OceaneSEF
33114h12'52''VIGNERON YannV1MSNLS44
33214h15'05''VAUSSENAT MichelV1MFaucigny Athletic Club
33314h17'13''TAVERNA AlbertoV2Mles Amis
33414h17'45''VERRIER JulienV1MSAFRAN
33514h19'05''BOUSSANT ROUX YvesV2MCree
33614h19'05''FOURCADE JulienV1M
33714h20'18''GISCLARD GuillaumeV1M
33814h25'50''CHOPARD CindySEFFoulée Loisir Saugette
33914h26'13''REBOUILLEAU MickaëlV1M
34014h26'27''NAUROY ChristopheV1MAthle Nimes 30
34114h27'19''BOTTARO SebastienSEM
34214h29'01''CHEVREUX AndricSEM
34314h29'20''HUMBERT NathalieV2FCo Haute Moselotte
34414h31'05''BRUCHON PatrickV1MBOUFFONS DE L'USC
34514h31'06''INGRAND JonathanSEM
34614h31'53''MONNERET GuillaumeV2MMORGON FC
34714h31'53''SLOTALA IsabelleV2F
34814h33'04''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
34914h33'31''BOUSQUET PascalSEM
35014h33'31''PEYRE NicolasSEM
35114h34'06''MARINO RINCK Marie FrancaV1F
35214h34'32''DANGER JoëlV3MSainte Maure Athletic Club
35314h35'09''CHAMERLAT PatrickV2M
35414h38'08''LAMBERET RemiV1M
35514h40'25''GAUX SébastienV1MMEL Team sport
35614h40'25''DESPRINGRE FrancoiseV2FCap Bollene
35714h41'04''MONNIER EdouardV4MEntente De Haute Alsace
35814h41'12''LASSAUVAGEUX Marie PascaleV3FUs Et Culturelle Saucataise
35914h41'38''NOWAK ChristopheV1M
36014h41'38''NOWAK BéataV1F
36114h41'44''DORIE OlivierV1MIGN
36214h44'38''DELOMENIE SergeV2MUSTR Athlétisme
36314h45'18''FIORELLI ChristineV3FAthletic Vosges Entente Clubs
36414h48'13''ROUX Jean-MichelV3MUs Talence
36514h50'23''MENASSOL JeromeV2MAthle 55
36614h50'43''GEHIN FredericV1MCa Ajaccio
36714h50'57''POISSONNIER FrançoisV4MBAC
36814h53'04''BERTRAND HerveV2MAIXATHLEPROVENCE
36914h54'00''AJANA SaadiaSEF
37014h54'15''DROMENQ LaurentV1M
37114h55'24''DE SOUSA Marie-LiseV2FAo Charenton
37214h55'38''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature
37314h55'39''ROZIER FrédéricSEMTSB
37414h57'55''FABICK GregoryV1MEsprit Trail la Réunion
37514h58'57''LAMIRAND RaphaelV1M
37614h59'40''MARCOS GeoffreySEMUS QUENELLE160
37714h59'40''BRUNON RomainSEMUS QUENELLE160
37815h02'15''BILAS NicolasSEMdomont athlétisme
37915h03'31''LACROIX RemiSEMAthletic Vosges Entente Clubs
38015h05'51''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
38115h11'34''ARCELLI RomainSEMsaône mont d'or nature
38215h11'34''BASSIVIERE ArnaudV1MSaone Mont D'or Nature
38315h21'43''DATIL LucienV3MGuadarun
38427h49'14''DOSSARD_1470

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !