Classement de Sky Race de Montgenevre - 27 km 2018

Voir la fiche de la course : Sky Race de Montgenevre - 27 km du 15/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'43''FINE AlexandreESMGap Hautes Alpes Athletisme*
201h58'47''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
302h01'42''GALAND BenoîtSEMTarn Sud Athletisme*
402h02'07''JACQUET MathieuESMEntente Athletique Grenoble 38
502h02'33''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
602h03'02''CACHARD SylvainESMEntente Athletique Grenoble 38
702h03'39''CHASSAGNE BaptisteSEMAthle Calade Val De Saone *
802h03'43''NAVARRO JulienSEMCap Garonne*
902h03'58''RANCON JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
1002h04'21''BARADEL MickaelSEMColmar Marathon Club
1102h05'24''MICHELON JulienESMGap Hautes Alpes Athletisme*
1202h07'18''FAYOLLE SébastienSEMAs De Course A Pied Veo 2000
1302h08'29''MATHOU PaulSEMStade laurentin athlétisme
1402h08'33''FELBER AnthonyESMAsptt Annecy
1502h09'11''CALAMITA TristanSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
1602h09'46''DELPEUCH MathieuESMAthletic Club Tassin
1702h10'02''SANTIN LéandreESMAsptt Besancon
1802h10'10''LAUDIER EdouardSEMTeam Provence Endurance
1902h12'00''DURAND YannSEM
2002h12'24''FERNANDES LudvikSEMCs Bourgoin-jallieu *
2102h12'50''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
2202h13'32''PRIGENT SimonSEMAthletic Club Tassin
2302h13'48''HOLZERNY FrançoisV1MNice Cote D'azur Athletisme *
2402h14'22''PAGNUCCO LeoSEMAthletic Club Tassin
2502h14'30''VICENTE LaurentV1MAles Cevennes Athletisme*
2602h14'34''HAIRON NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
2702h14'41''COLOMB LudovicSEMCab Bellegardien
2802h14'47''LE NORMAND GuillaumeV1M
2902h14'57''FISCHER SimonESMDoubs Sud Athletisme*
3002h15'09''ROUX FleuryESMAtoutsports
3102h15'27''THERISOD FrédéricV2MCab Bellegardien
3202h15'52''ROUGER GuillaumeSEMPays De Fontainebleau Athle*
3302h16'06''LEURS RemiSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
3402h16'57''POESY SebastienSEMClub Des Sports Des Portes Du
3502h16'57''SUCCO QuentinESMAs Monaco
3602h17'26''LAIR AlvinESMTaillefer Trail Team
3702h17'28''MORICHAUD GwenaëlV1MAsvel Villeurbanne*
3802h17'36''PERONNIER-BORLET FranckSEMMeribel Sport Montagne
3902h17'44''CORRIAUX JulienSEMSa Montbrisonnais
4002h17'55''GOSSELIN SimonSEMGa Haut-saonois (fc)
4102h18'28''MIGNOT ThierrySEMRunning66
4202h18'37''COUGNAUD JulienSEMAc Roche-sur-yon *
4302h18'38''VANNSON EmileESMCo Haute Moselotte*
4402h18'42''ROUX RomainSEM
4502h18'52''THIEBAUT LouisESMTr Ailleurs
4602h18'56''TONDU NicolasSEMAthle Calade Val De Saone *
4702h19'02''RAUNER MaximeSEMAlsace Nord Athletisme*
4802h19'08''VAN DER MEULEN NicolasSEMSaone Mont D'or Nature
4902h19'10''PAILLART EmmanuelV1MUa Versailles
5002h19'18''ARTIERI JoelSEMTeam Provence Endurance
5102h19'21''CHARLES MANGEON BenoitSEMCab Bellegardien
5202h19'37''POLIN BenjaminSEMCo Haute Moselotte*
5302h20'14''MAROUD MarcV1MAs De Course A Pied Veo 2000
5402h20'30''MEUDEC KilianSEMClermont Athletisme Auvergne *
5502h20'37''DEPECHE AlexandreSEMClermont Athletisme Auvergne *
5602h20'43''ALLOUCHE BenjaminESMTaillefer Trail Team
5702h20'48''BONNET GeoffroySEM
5802h21'01''PERRIER MarieSEFCa Balma
5902h21'09''ROCHE AdelineSEFClub Athletique Du Roannais*
6002h21'25''DUPUY LucasESMEa Romans-bourg De Peage
6102h21'29''BORDET BenjaminSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
6202h21'50''BRUNET JulienESMAix Athle Provence*
6302h21'53''DUSSART GuillaumeSEMCo Haute Moselotte*
6402h22'26''FAURE JérémySEM
6502h22'29''MOURGUES FrançoisSEMCap Garonne*
6602h22'39''BRIERE ClementSEMMairie S. (ft-de-france)
6702h22'47''GEOFFRAY ClémentineSEFAmberieu Marathon
6802h22'56''IRATZOQUY PaulSEMLes Givres De La Plaine De Nay
6902h22'57''DABIT CedricSEMJool Team
7002h23'28''GUION MickaelSEMAtoutsports
7102h23'39''ROUX CorentinSEMClermont Athletisme Auvergne *
7202h23'53''DORNIER KévinSEMDoubs Sud Athletisme*
7302h24'02''BACCONNIER StephaneV1MEntente Athletique Grenoble 38
7402h24'12''RANCON MaximeSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
7502h24'21''LAEMMEL GuillaumeESMPays De Colmar Athletisme*
7602h24'36''PLATET MorganSEMLe Teil Court
7702h25'00''DEJOUR AnthonySEMCa Ambilly
7802h25'39''MARTINET SébastienSEM
7902h25'50''BONFILS AmbroiseSEMAthletic Villacerf Trois Seine
8002h25'58''DE BESSES PhilippeV1MEntente Athletique De L'arve*
8102h26'02''FRATY JulienSEMCap Garonne*
8202h26'37''HOAREAU NicolasSEMClub D'athletisme Saint-louis
8302h26'42''MENANTEAU DavidSEMAc Roche-sur-yon *
8402h26'51''CHAIX ChristopheV1MMeribel Sport Montagne
8502h27'00''BENOIT ManonSEFTaillefer Trail Team
8602h27'14''FONTBONNE YvanSEMUs Issoire
8702h27'31''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
8802h27'35''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
8902h27'44''DEPAEPE RomualdV1MEntente Oise Athletisme *
9002h28'17''AUFRERE AmbroiseSEMAix Athle Provence*
9102h28'19''TRILLES bastienSEMTaillefer Trail Team
9202h28'24''HECKMAN VictorSEMTeam Trail Paris
9302h28'27''JOYEUX JulienSEMEntente Athletique De L'arve*
9402h28'35''DHEU PhilippeV1MType 1 Running Team
9502h28'37''JANNETTA BastienESMRun Trail Nimes 30
9602h28'46''RICO RégisSEMAs Porto Vecchio Athletisme
9702h28'51''BOURAOUI SmaileSEMAs Monaco
9802h29'02''MARTIN DavidV1MSallanches Passy Ac
9902h29'03''DESPREZ ThomasSEMUa Maurienne (st-jean)
10002h29'03''LAFAYE CélineSEFEntente Athletique Grenoble 38
10102h29'14''COMBE JuliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
10202h29'19''HATTON SimonSEMEAG
10302h29'32''GRANJON NicolasSEMEntente Sud Lyonnais*
10402h30'01''LESCURE YvanSEM
10502h30'24''KERN-GILLARD MathieuSEMEntente Athletique Grenoble 38
10602h30'40''PITUELLO ThomasSEMCap Garonne*
10702h30'54''DUPRE ChristopherSEMUnion Nord Est 95 A
10802h31'19''GAUCHET VincentSEMVVINEUIL SPORTS ATHLÉTISME
10902h31'40''VAN BUTSELE YannV1MEa Centre Isere*
11002h31'42''COUTAREL JérômeV1MRunning66
11102h31'44''LOISON NicolasSEMA Sud Ardeche Drome*
11202h31'55''MASSAT MaxSEMHush Run
11302h31'57''DEHAUDT DavidV1MAc Cambrai
11402h32'02''JAVEGNY Jean DavidV2MMassilia Marathon
11502h32'03''DESAIRE HansSEMEA BOURG EN BRESSE
11602h32'03''BAROCHE ThibaultSEMTrailers du Môle
11702h32'04''ANDRADE JohannSEM
11802h32'44''PLUYAUD MichaelSEMLimoges Athle*
11902h32'44''BONNAVEIRA FabienESMAsul Sports nature
12002h32'45''BONNEFOY CédricSEMAtoutsports
12102h32'51''GIRY SylvainSEMTaillefer Trail Team
12202h32'59''THOMAS ClémentSEMAix Athle Provence*
12302h33'12''FERAUD HéloïseESFGap Hautes Alpes Athletisme*
12402h33'13''DECHAND FlorianSEMAJS LA GARDE - Foulées
12502h33'13''DROUART LucasSEMBMPM
12602h33'42''BERTRAND SébastienSEMAthletic Club Tassin
12702h33'46''PAWLICKI NathanSEMACM Carentan
12802h33'52''MUGNIER ClémentESMMeribel Sport Montagne
12902h34'18''JEANNETEAU AxelSEMAthletic Club Tassin
13002h34'30''DAVOUST AnatoleSEMEndurance 72 / Entente Sarthe Athlétisme
13102h34'42''CATOIRE BastienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
13202h34'47''CHOUCHOU AdrienSEMAles Cevennes Athletisme*
13302h35'01''AGAESSE MickaelV1MSc Chateaurenard
13402h35'16''ENNEBECK ThierryV2MBlagnac Sc
13502h35'29''ALAYRAC JeromeSEMTarn Sud Athletisme*
13602h35'37''MICHNIEWSKI VirgileSEMS/L CS Serre-Chevalier
13702h35'47''POURCHET LucienESM
13802h35'57''DEBOUCHEZ Jean-ChristopheSEMDecathlon Arlon
13902h36'12''CARBOU BriceV1MCourir Pays de Grasse
14002h36'12''PAILLASSON PierreSEMTerre de running craponne
14102h36'20''BENEDETTI NicolasV1MAs Porto Vecchio Athletisme
14202h36'31''VINCENTELLI DavidSEMSco Ste-marguerite Marseille*
14302h36'37''GAY-HUGUES FloSEM
14402h36'48''PEGEOT Pierre AlainV2MSaone Mont D'or Nature
14502h36'50''MONNIER BenoitSEMEntente De Haute Alsace*
14602h36'56''SEURAT LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon
14702h37'01''ROZEROT Jean-MichelESMDordogne Athle*
14802h37'35''PROUST ChristopherV1MMaurienne Ski Alp
14902h37'51''TACQUARD WilfriedSEMAthletic Club Tassin
15002h37'52''VIOLON YoannSEMAmiens UC
15102h37'54''CAILLEAU MickaelV1MCo Haute Moselotte*
15202h38'02''PHILIPPON DavidV1MAthletic Villacerf 3 Seine
15302h38'30''LECLERCQ BertrandV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
15402h38'35''LANGON XavierV1MCoureurs Du Monde En Isere*
15502h38'38''LALEVEE ChloéSEFCo Haute Moselotte*
15602h38'57''CARLICCHI RomainSEMAs Monaco
15702h39'36''BERIOU LaurentSEMCaposs
15802h39'45''GORIN ClémentESMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
15902h39'47''MOCELLIN GrégorySEMAsptt Annecy
16002h39'50''SANTOS DA SILVA FleurSEFDominicaine A
16102h39'55''POIGNANT MickaelSEMClub 26 Allan
16202h40'04''LAROCHE CyrilV1MCo Haute Moselotte*
16302h40'15''VAXELAIRE ThierrySEM
16402h40'22''BRUYERE PaulineSEFLa Foulee Forezienne*
16502h40'33''FERRAZ AntonioV2MPontault Aac
16602h40'49''AUCOUTURIER MichaelSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
16702h41'00''BELLAILA ArnaudSEM
16802h41'08''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athletisme*
16902h41'26''BUSSIERAS ThomasSEMUsm Malakoff
17002h41'57''CAFFIER LucV1MRacing Club Nantais *
17102h41'59''SERVANT NadègeSEFLes givrés de Nay
17202h41'59''COLONNA OlivierSEMClub omnisport porticcio
17302h42'06''PRUVOST Jean PhilippeV2MLimoges Athle*
17402h42'56''COMBET GillesV2MDole Ac
17502h43'00''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique Du Roannais*
17602h43'12''RIVIERE JulieSEFDominicaine A
17702h43'28''ZANAROLI AntoineSEMMeribel Sport Montagne
17802h43'29''PAULET SandySEFUs Issoire
17902h43'30''DUPORT FlorentV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
18002h43'35''DUPUIS WilliamSEMUs Issoire
18102h44'10''URCEL GermainSEMEntente Athletique Grenoble 38
18202h44'25''PERROT AlainV2MCa Pontcharra La Rochette Gres
18302h44'36''CARLIN BenoîtV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
18402h44'42''CALLIER AnthonySEMCharleville Mezieres Athletism
18502h44'50''PERRETON MichelSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
18602h44'55''MANIVOZ StéphanieV1FCab Bellegardien
18702h45'01''VAGNANI ChristopheSEMEntente Athletique Grenoble 38
18802h45'15''BUREAU PierreSEMAiglon Du Lamentin
18902h45'34''BELIN GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
19002h45'54''MONGABURU SébastienSEMCap Garonne*
19102h45'58''PAVOINE KévinV1M
19202h46'09''OLIVAR CALVO JulienSEMEntente Oise Athletisme *
19302h46'27''BOCCATO AlainSEMAsptt Annecy
19402h46'29''ABELARD JonathanSEMLivry Gargan Athletisme
19502h46'39''PAUL TimeoSEM
19602h46'52''DENIS BILLET ChristineV1FAthle St Julien 74
19702h46'58''BOUQUET MarinaESFAles Cevennes Athletisme*
19802h47'31''PRINGAULT FelixSEMDordogne Athle*
19902h47'35''VAUDELIN MaxenceSEMNice Cote D'azur Athletisme *
20002h47'38''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
20102h47'40''HAAS FlorentSEM
20202h47'41''LE MEUR ArmandSEMCa Ambilly
20302h47'42''PLACE MarineSEFStade Rodez Athletisme*
20402h48'06''BRUNIER LouisSEMSaone Mont D'or Nature
20502h48'06''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
20602h48'08''DIEMUNSCH AnthonySEMCo Haute Moselotte*
20702h48'09''FLORY ClémentSEMPays De Colmar Athletisme*
20802h48'14''COISSARD EmericV1MCopacabana -molem -run
20902h48'20''VENDETTI MarcV1MAs Monaco
21002h48'20''DAUCHOT CharlotteSEFAtoutsports
21102h48'34''BAUDIN RobinSEMMeribel Sport Montagne
21202h48'39''DUPUY AloïsJUMDIJON SINGLE TRACK
21302h48'54''PHILIPPE JohanSEMAc Cambrai
21402h48'56''ROUX ElsaSEFCap Garonne*
21502h49'00''BLANCHET ArnaudSEM
21602h49'05''LECLERE FreddyV1MTaillefer Trail Team
21702h49'19''DEPLANCHE LauraSEFAles Cevennes Athletisme*
21802h49'20''EMONET AlainV3MAsptt Annecy
21902h49'24''REMY VincentSEMTeam Monts du Lyonnais
22002h49'28''CHENAILLER EricV2MFoulees De St Germain En Laye
22102h49'31''PEIRONNET EricV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
22202h49'32''PANOZZO JimmySEMTete D'or Runners
22302h49'35''REZZI JuliaSEFSaone Mont D'or Nature
22402h50'07''PELE MarionSEFAJS LA GARDE
22502h50'15''MARIN-THIBAULT EtienneSEMLyon mountain trail
22602h50'30''GUINAND BrunoV1MEntente Athletique Grenoble 38
22702h50'39''SAUVAGE BriceSEMMarseille Athletisme*
22802h51'28''SEGUY StephaneV1MDordogne Athle*
22902h51'28''HIVART GeoffreySEMTouquet Trail Nature
23002h51'37''EYMERY MathieuSEMThonon Ac
23102h51'53''DESSEIGNE ThibaultSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
23202h52'21''ESCODA ThomasSEM
23302h52'24''RAINOUARD EricV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
23402h52'27''GRILLET MurielleV1FAsptt Annecy
23502h52'41''BARRAS FlavienSEM
23602h52'47''DELAYE NicolasSEMTr Ailleurs
23702h52'49''WANNER LouiseSEFDoubs Sud Athletisme*
23802h52'50''SANTIN FabriceV2MASPTT Besançon
23902h52'57''FOURNIER MorganeSEFAthletisme Lozere *
24002h52'59''LUSINIER MartinSEMBeaumont Athletique Club
24102h53'15''VAXELAIRE PhilippeV3MCo Haute Moselotte*
24202h53'18''CULLUS LeaSEFAs Porto Vecchio Athletisme
24302h53'28''D ANASTASI ClémentESMAo Nivernaise (nevers)
24402h53'42''ABENZA ArthurSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
24502h54'06''PARANT GeraldV2MEfs Reims A. *
24602h54'13''CALZIA RomainSEMTeam Provence Endurance
24702h54'13''OTTINO RichardSEMBron Vertical
24802h54'17''WILLEM FlorentSEMAc Centre Alsace
24902h54'20''REMY LionelV3MGap Hautes Alpes Athletisme
25002h54'33''GARRET EmmanuelV1MGa Haut-saonois (fc)
25102h54'44''VANTARD PierrickSEMUs Talence*
25202h54'53''GOMES DA SILVA VALEN FernandoV2MAthle Nimes 30
25302h55'01''GRAYEL LouisESMLa Foulee Forezienne*
25402h55'06''FOURMENTIN PhilippeV2MHavre Ac
25502h55'10''LHARIDON ClementESMUs Talence*
25602h55'28''BREYTON StephanieV1FEntente Athletique Grenoble 38
25702h55'34''VIEILLE VictorSEM
25802h55'37''MASSE HervéV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
25902h55'47''LE BOUTEILLER PhilippeSEM
26002h55'50''FERREIRA ValdemarV2MEntente Athle 58*
26102h55'53''CLERC CedricV1M
26202h55'53''MIGIEU EmilieSEFUa Carpentras
26302h56'05''PIERRE TimothéeSEMTaillefer Trail Team
26402h56'14''AMIEL PascalV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
26502h56'29''TURLURE MathieuSEMANA-RAS
26602h57'11''DUMAS PaulineSEFEntente Athletique Grenoble 38
26702h57'16''COURONNEL RomainESMTouquet Trail Nature
26802h57'43''BOURGEOIS AlexandreV1MGa Haut-saonois (fc)
26902h57'45''LEFORT FabienV1MEntente Oise Athletisme *
27002h57'45''BEGUE HortenseSEFCaposs
27102h57'55''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne-sur-mer Ac
27202h58'28''LESCOAT LoïcSEMEntente Oise Athletisme *
27302h58'29''VILLAIN NicolasSEM
27402h58'29''DUTT HélèneSEFDénivelé+ Saverne
27502h58'30''DERAND DelphineSEFAc Entente Nord Saint Denis
27602h58'31''RUDI CédricSEMAs Porto Vecchio Athletisme
27702h58'41''SUEUR FabriceV1MBoulogne-sur-mer Ac
27802h58'41''CHAVEROT GerardV1MEntente Ouest Lyonnais
27902h58'54''FERNANDES AlbertoV2MBussy St Georges Athletisme
28002h59'13''VERGNAUD BastienSEMDordogne Athle*
28102h59'41''GOURNAY LaurentV2MEntente Littoral Athletisme No
28202h59'43''DUHAUTOY BenjaminSEMTouquet Trail Nature
28303h00'18''RIBLET DamienSEMCo Haute Moselotte*
28403h00'21''BOCQUET HélèneV1FUa Carpentras
28503h00'34''ESTHER NicolasSEMBussy St Georges Athletisme
28603h00'39''LE ROY VincentSEMTouquet Trail Nature
28703h00'39''ROLLET PascalineSEFJogg'in Tours
28803h00'44''LANDAIS JohnnySEMCa Ajaccio
28903h00'47''GONZALEZ AnaïsSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29003h00'56''THIEBAULT CharlesSEMPierrefitte Multi Athlon Ville
29103h01'27''MARIOTAT BenjaminESM
29203h01'38''SIRI RomainSEM
29303h01'49''HACHE DavidV1MTapamal
29403h01'59''MAGRANER Jean-MichelV2MOmnisport Hyerois Athletisme
29503h02'33''MAZY ClementSEMGrac Athletisme*
29603h02'36''BERTRAND PierrickV1MMERIBEL SPORT MONTAGNE
29703h02'47''DELAISI TanguyESM
29803h02'56''RIOCREUX JulienSEMIGN
29903h02'56''TACHOIRES DavidSEMIGN
30003h03'10''SOULET OlivierSEMSOULET IMMOBILIER
30103h03'12''PAUMARD BenoitV1MMAT 72
30203h03'13''KOWAL CelineSEFDordogne Athle*
30303h03'13''GAVOUYERE-LASSERRE PierreSEM
30403h03'15''GUERIN FrédéricV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
30503h03'19''CALLARIS Jean-MarcV1MAs Porto Vecchio Athletisme
30603h03'35''THEVENIOT PeterSEMMeribel Sport Montagne
30703h04'05''LIEUTAUD PhilippeV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
30803h04'10''CHAURIS HervéV1MPays de Nemours Running Trail
30903h04'15''LAFARGE RomaneSEFMéribel sport montagne
31003h04'21''BERAUD Jean LucV2MTrail Athlitude Cuers
31103h04'29''BAIRROS FlorenceESFClermont Athletisme Auvergne *
31203h04'35''MIRAN MazarineSEF
31303h04'44''ODALY JohnV1MPays De Nemours Running Trail
31403h04'53''PATRIGEON ThierryV1MCa Pontcharra La Rochette Gres
31503h05'01''VILLETTE FrédéricV1MStade Sottevillais 76*
31603h05'16''BATTAGLIA FranckV1MBeaumont Athletique Club
31703h05'29''MESSINEO GaétanSEMTrail Athlitude Cuers
31803h05'29''JEUDY StephaneSEMCo Haute Moselotte*
31903h05'34''REIGNIEZ LaurentV2MJc St-hilaire-de-riez
32003h05'36''MACHEREZ SergeV3MGien Athle Marathon
32103h05'39''GASS PatrickV2MTr Ailleurs
32203h05'44''LAHACHE AnoukV2FEntente Oise Athletisme *
32303h05'57''BOUAABILA RachidV1MSo Houilles
32403h06'10''JAUGEY DavidV1MBussy St Georges Athletisme
32503h06'12''COMPAS MickaëlSEMAs Porto Vecchio Athletisme
32603h06'17''HARDT KatiaV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
32703h06'18''LACASSAGNE AlexandreV1M
32803h06'19''MUZZUPAPA DanielV3MToulon Sports Nature
32903h06'28''ROBERT Jean-ChristopheSEMBeaumont Athletique Club
33003h06'33''POILANE FabienSEMIGN
33103h06'43''JOLYCLER HubertSEMGa Haut-saonois (fc)
33203h06'57''BARTHELEMY CloéSEFEntente Athletique Grenoble 38
33303h06'59''SALVI BenoitV2MSaone Mont D'or Nature
33403h07'03''FONDI DE NIORT GuillaumeSEM
33503h07'11''ANNO Pierre VincentSEM
33603h07'32''FERRAZ GuillaumeESMPontault Aac
33703h07'38''RODIER AndréV3MBAC Beaumont
33803h07'39''ANSIAUX WilliamV1Mgrac ac nouzonville bogny
33903h07'49''TIBERI SebastienSEMAs Porto Vecchio Athletisme
34003h07'50''IZAMBART AlexandreESM
34103h08'16''SIMON OlivierV1MThiais Ac
34203h08'28''MILLET EricV2MPays De Colmar Athletisme*
34303h08'29''NOE LaurentV1Mghaa
34403h08'30''BUFFARD AlexandreSEM
34503h08'32''SPUHLER AudreyV1FUs Toul Athletisme
34603h08'41''VIELLIARD MaxenceSEMBoulogne-sur-mer Ac
34703h08'42''TRIGUEIRO CorinneV2FGap Hautes Alpes Athletisme*
34803h09'00''DUMÉLIE SébastienSEMBussy saint Georges athlétisme
34903h09'00''PRUDHAM MarcellinSEMTeam IGNrando' / BSGA
35003h09'15''DELUMEAU SimonSEM
35103h09'31''BOIN BertrandSEM
35203h09'34''DUPRAT FlorentSEM
35303h09'40''MORELLEC LionelV1MEa Issoudun
35403h09'40''MAGRANER CamilleSEM
35503h09'47''GOSSELIN LéaSEF
35603h09'49''DESJACQUES Anne LiseSEF
35703h09'52''KAPPLER ChloeSEFTaillefer Trail Team
35803h10'01''FIAT EmmanuelV2MSuresnes Passion Athle Maratho
35903h10'09''CALVIER Jean-PaulV3MEntente Ouest Lyonnais
36003h10'30''MIRON RichardV3MSMUC Marseille
36103h10'45''MACAZAGA ClaireV2FAthleform'42
36203h11'08''SIMONNET Jean-YvesV3MEsprit Trail Chanterac
36303h11'08''RENARD FlorineSEFRUN IN GREOUX
36403h11'11''AMILCAR AurelieSEFUa Versailles
36503h11'52''DODIN FrédéricV1MSaone Mont D'or Nature
36603h12'04''LOOTVOET OlivierSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
36703h12'05''AUTHEVILLE Marie LaureV1FCoureurs Du Monde En Isere*
36803h12'13''PIERRAT Jean PhilippeV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
36903h12'22''GROSCLAUDE AmelieSEFEntente Oise Athletisme *
37003h12'26''TRAUB GwenaëlleSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
37103h12'32''DUPRE ChristianV2MDOMONT ATHLETISME
37203h12'39''MAREUX MaxV3MCAPOSS
37303h12'50''CONTREMOULIN MathildeESFTeam Lechere Course Pedestre 7
37403h12'59''DUNAUD FredericV1MLimoges Athle*
37503h12'59''CROZIER ArmelleV1FEntente Ouest Lyonnais
37603h13'23''MACAUD ChristopheV2MEs Maintenon Pierres Athle.
37703h14'16''FILIPPI VeroniqueV2FAs Porto Vecchio Athletisme
37803h14'40''CHIAPPERO StephanieV1FDraguignan Uc
37903h14'56''LEFEVRE AugustinSEMEntente Ouest Lyonnais
38003h15'34''MOINGS PatrickV1M
38103h15'40''ZACCHEI DominiqueSEMMeribel Sport Montagne
38203h15'46''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
38303h15'47''CHAPEL MichelV2MEAA/Foulée Annemasse
38403h15'53''DE-LABARTHE TimothéeSEMIGN
38503h15'57''PASERO JeanSEMAC Valbonne
38603h16'21''DUMAS LauraSEFC.o.s. Villers Athletisme
38703h16'36''BLANCHECOTTE Jean-ClaudeV3MEntente Vendome Marolles Athle
38803h16'41''DUVAL NicolasSEMSuresnes Passion Athle Maratho
38903h16'47''GRENOT PaolaV2FAthletic Vosges Entente Clubs*
39003h17'13''PELTIER SamuelV1MGrac Athletisme*
39103h17'20''PETER StéphaneV2MTr Ailleurs
39203h17'30''MONTELIMARD MarieESFTaillefer Trail Team
39303h17'31''BUISSON StephaneV1MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
39403h17'36''POIROT PhilippeV1MASPTT Digne
39503h17'36''PETERHANSEL AlainSEMGa Haut-saonois (fc)
39603h17'41''MAQUART Jean-LucV3MTSL TOMBLAINE
39703h18'01''COSNIER PhilippeV2MAthletic villacerf trois seine
39803h18'12''CARDON FlorentSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
39903h18'41''ALONZO CamilleSEM
40003h18'42''HYPOLITE LudovicSEMAc Centre Alsace
40103h18'42''JAMOIS SébastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
40203h18'56''MOUCHAIN LaurentV3MPays De Nemours Running Trail
40303h19'04''RENAUDIN SophieV1FCA BRIOUDE
40403h19'20''MEYER Jean MarcV2MSLC Martigues
40503h19'36''VIALLE JeanSEMDordogne Athle*
40603h19'44''COLONNA XavierSEMAthle Nimes 30
40703h19'49''SAILLEY Jean-PhilippeV1MCo Haute Moselotte*
40803h19'51''LEROUGE ErikaSEFAc Cambrai
40903h19'54''MÉTAIRIE SimonSEMEntente Ouest Lyonnais
41003h20'21''CHARLES MattéoSEM
41103h20'43''VIGIER MarineSEFDordogne Athle*
41203h21'12''MARIOTAT Jean-ChristopheV2M
41303h21'41''CLEMENCE CatherineV1FCo Haute Moselotte*
41403h21'45''YECHE ChistopheV2M
41503h21'46''LOUVIOT PhilippeV2MLb Chateauroux
41603h22'12''BRUNEL Jean FrançoisV1MBoulogne-sur-mer Ac
41703h22'14''ROHR AlexisSEMAs Porto Vecchio Athletisme
41803h22'20''POIROT YannickV1MTr Ailleurs
41903h22'31''BERTRAN DimitriV1Mascee 05
42003h22'39''ELFASSAL FouziaV2FAles Cevennes Athletisme*
42103h22'46''CHAMPION SébastienSEMSo Houilles
42203h22'49''HOFFMANN QuentinSEMGa Haut-saonois (fc)
42303h22'56''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
42403h23'06''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
42503h23'09''MUDRY VincentSEM
42603h23'11''LE SCOLAN ThierryV2MAthletic Villacerf Trois Seine
42703h23'15''TOURCHER ChristopheV2MUs Champagne-sur-seine
42803h23'15''MARTIN StéphaneV1MPays De Nemours Running Trail
42903h23'26''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athletisme
43003h23'26''GROSCLAUDE SophieSEFGa Haut-saonois (fc)
43103h23'33''SIMON GuylaineV2FFoulees De St Germain En Laye
43203h23'41''LE BORGNIC StephaneV2MFLK Lorient triathlon
43303h23'45''BREMBOR ThomasSEMRC Arras
43403h23'54''JOURDAN SébastienV1MLUMES COURIR
43503h23'55''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
43603h23'57''CODIS GilleV1MEntente Ouest Lyonnais
43703h24'10''DISCOURS NicolasV1MEa Issoudun
43803h24'11''BRETHES LaurentV1MLe Teil Court
43903h24'22''BUREAU BrunoV2MS/L AC Haute Vilaine
44003h24'28''LEBRUN SophieSEF
44103h25'01''LEBRAY NicolasSEM
44203h25'14''JAUMARD CécileSEFVentoux trail club
44303h25'19''PERRIER-LEFEVRE CorinneV2FOuest Trail Reunion
44403h25'43''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athletisme
44503h25'48''DUCROCQ ElodieSEFTouquet Trail Nature
44603h25'59''DEMANGE MichelleSEFCo Haute Moselotte*
44703h26'03''SATTA GinoV2MAthle 52 *
44803h26'03''KIEKEN DavidV1MAthle 52 *
44903h26'17''PATRON PhilippeV2M
45003h26'18''ASSOUMANI AlexandraV1FCaposs
45103h26'24''NEVERS RogerV3MFac Andrezieux
45203h26'26''BENZAKI FabienV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
45303h26'40''FRERE CedricV1MCo Haute Moselotte*
45403h26'45''ABSALON StéphaneSEMEntente Athletisme Val De Lorr
45503h26'48''MONGENOT YannSEM
45603h26'49''NICOLAS TimothéeSEMAdidas Runners BH
45703h26'49''FRAPPE DidierV1M
45803h27'04''CUPIAL LaurentV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
45903h27'07''LAGRANGE ClaraSEF
46003h27'11''STIEFFATRE AlanV1Mtr'ailleurs
46103h27'18''DAUBERT StéphaneV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
46203h27'29''LEFEBVRE MarieSEF
46303h27'29''LEFEBVRE Jean-BaptisteSEM
46403h27'39''DUFOUR WilliamV1MTri Aventure Avon - Fontainebl
46503h28'00''PEROCHON Pierre-HenriV2Mcross sport serre-chevalier
46603h28'01''POULAIN AnthonySEMTrailers de la Rose
46703h28'02''HENRIQUES LeonorV1FPays De Colmar Athletisme*
46803h28'24''SIMONNOT DéborahSEFTrail Athlitude Cuers
46903h28'33''BARRÉ ChloéESFLimoges Athle*
47003h28'37''BELIA IsabelleV2FAsptt Nice Cote D'azur
47103h29'01''BLERVAQUE SebastienSEM
47203h29'07''PAPUCHON MaximeSEM
47303h29'28''RAMBUR LudovicSEMIGN
47403h29'39''CLEMENT FlorianESMEntente Bassin Athletisme*
47503h29'46''BLIN EmmanuelV1MEfs Reims A. *
47603h30'18''LE SQUERN Jean-MarcV2M
47703h30'30''SMEKTALA AntoineSEMRc Arras*
47803h30'38''MAUGER MichelV3MEsperance Faverges
47903h30'52''ROUSSEAU FabriceV2MSaint-amand-montrond Boischaut
48003h31'01''WINTZERITH FrédéricV1MRUN ALTITUDE
48103h31'32''BARAT MarionSEFAdidas Runners Bir-Hakeim
48203h31'38''PLAISANT PatriceV1MSuresnes Passion Athle Maratho
48303h31'49''ROYER GérardV3MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
48403h32'08''LUSTGARTEN FredericV1MIGN
48503h32'27''DROUET SoleneSEFDordogne Athle*
48603h32'37''GEINCHELEAU EricV3MEntente des Mauges
48703h32'54''HANOUZET JanyV4MAsm Bar-le-duc
48803h33'05''BAIRROS JoseV2MOlympique Riorges
48903h33'10''GANGL MonikaV1F
49003h33'25''MENENTEAU ThomasSEM
49103h33'39''PERTUS SylvainV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
49203h33'46''EBERLE EricV1MBussy St Georges Athletisme
49303h33'58''DE LA VILLESBOISNET CharlotteV2FEa Issoudun
49403h34'08''DARRICADES PhilippeSEMIGN
49503h34'34''NOSMAS JanyV3FAsptt Nice Cote D'azur
49603h34'55''SAPALLY MarylineV1FEa Centre Isere*
49703h35'01''WILLAUME HelenV1FJc St-hilaire-de-riez
49803h35'13''LE LAN EmmanuelleSEF
49903h35'15''CHASSERAY OlivierV2MLb Chateauroux
50003h35'20''LE BORGNIC JulieSEFFLK Lorient triathlon
50103h35'21''AH-HONG MichelV1MSaint Clément Trail and Run
50203h35'54''DANTEC GillesV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
50303h35'59''FRANCOIS HugoSEM
50403h36'11''BOUTONNÉ MichelV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
50503h36'14''KIRSTETTER AliceSEF
50603h36'27''HOCDÉ BrunoV1M
50703h36'40''BAUD KarineV1F
50803h37'04''DELAISI AugustinSEM
50903h37'17''JAUNIAUX MarieV1Fskyrunner team
51003h37'30''GUIGNARD LucieV1FSNLS44
51103h37'33''JOLLIET SolineV1FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
51203h37'53''COTTA Jean MichelV1M
51303h37'59''STEINER FranckV2MBussy saint georges athletisme
51403h38'04''BIZZARI JulietteESFCLUB OMNISPORTS PORTICCIO
51503h38'07''FRAU DavidV1MCa Ajaccio
51603h38'31''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
51703h38'37''BRETAUDEAU GeraldineV1FLb Chateauroux
51803h38'37''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
51903h38'43''GALLET-CAINNE NicolasSEM
52003h38'45''ABRATE FabrizioSEM
52103h38'49''LORTAL FranckV2MRacing Club Arras
52203h38'49''GALLEGO ElodieSEFCoureurs Du Monde En Isere*
52303h39'01''BOURASSIN FrançoisV2MIGN
52403h39'13''DESBROSSES MyriamV2FEa Macon
52503h39'45''BAYER Jean-GeorgesV2MAlsace Nord Athletisme*
52603h39'45''GRUBER MarkusV1MAlsace Nord Athletisme*
52703h40'01''HERNANDEZ PatrickV3MLes Mureaux Val De Seine*
52803h40'16''RÉ GuillaumeV1MUA VERSAILLES
52903h40'25''DARRIAUT MorganeSEFDijon Single Track
53003h40'36''VACHER FredericV2M
53103h40'39''TOURNIER CarolineV1FEfs Reims A. *
53203h40'39''COLLAS ArnaudSEM
53303h40'48''CHABBERT FlorentSEMSaint-amand-montrond Boischaut
53403h40'56''PICHERY NathalieV2FGien Athle Marathon
53503h41'03''PHILIS MélissaSEFLa foulée montilienne
53603h41'19''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMarne et Gondoire Athlétisme
53703h42'05''PESNEY XavierSEMIGN
53803h42'18''GRAIRI MélanieSEFE Sportive Thionville-yutz
53903h42'31''BONO ClaudeV4MSaint-christol Ac
54003h43'00''VAROQUI PaulineESFTrail Athlitude Cuers
54103h43'11''ABELA AngéliqueSEFCa Ajaccio
54203h43'24''AULONG MarilyneV1FLimoges Athle*
54303h44'02''CORNET AndréV2MAsvel Villeurbanne*
54403h44'02''CORNET ThéréseV3FAsvel Villeurbanne*
54503h44'12''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athletisme
54603h44'42''SABY SandraV1FPlauzat Sport Nature
54703h44'57''CABUT PhilippeV1MASPGL
54803h45'34''LINDROS MagnusV2M
54903h45'45''SIMONIN CécileV1FAVEC
55003h45'45''FLINE KarineSEFSaint-amand-montrond Boischaut
55103h45'59''SCHMITT ThéoV3MAthletic Vosges Entente Clubs*
55203h46'01''RUIZ Jean MichelSEM
55303h46'35''PALENI ClaireV1FUa Maurienne (st-jean)
55403h46'43''DABIN StephaneV1MNice Cote D'azur Athletisme *
55503h46'46''FAUTOUS OliviaV2FLb Chateauroux
55603h46'51''AMARÉ MathildeSEFLe Châtelet en brie athlétisme
55703h46'51''ADNET ClaueV2Mustr-athlétisme
55803h47'16''VARLET ChristianV2MLb Chateauroux
55903h47'42''CARON OlivierV2MGien Athle Marathon
56003h47'57''LEMAIRE CatherineV2FTr Ailleurs
56103h48'20''TEISSIER ChristopheV2M
56203h48'20''LAMBERT EricV1MEfs Reims A. *
56303h48'35''KOHL JoanneSEFEAA
56403h48'59''RIHET JeromeV1MPleumRun
56503h49'10''SCHOPP BernardV3MAlsace Nord Athletisme*
56603h49'29''HUGUET AdrienV1MBussy St Georges Athletisme
56703h49'37''FOLL StephaneSEM
56803h49'58''TOMASELLI SéverineV1FEs Thaon*
56903h50'11''CHARTON DominiqueV2M
57003h50'21''DUVAL EricV1MTr Ailleurs
57103h50'23''DROUGARD NicolasV1MUSM Malakoff
57203h50'24''COLLIAT MathieuESMEntente Athletique Grenoble 38
57303h50'26''LAUTREDOU IngridSEFCaposs
57403h50'40''GEHIN GrégorySEMCo Haute Moselotte*
57503h50'54''NOSMAS Jean-ClarenceV3MAsptt Nice Cote D'azur
57603h51'06''HELFTER LauraSEF
57703h51'30''VERY StéphanieV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
57803h51'49''POLI NellyV3FUst Courir A Saint Tropez
57903h51'58''CROUVEZIER Anne-CatherineV2FPays De Colmar Athletisme*
58003h52'06''CONTAMIN LuceV2Fjambes de bacchus
58103h52'19''DAMIENS LionelV2MBeaumont athlétique club
58203h52'27''LUCAS MargotSEF
58303h52'44''BELLANGER FrédéricV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
58403h53'04''MARTEL SamuelV1MBref je fais du trail
58503h53'06''SCHMIDT JoannaSEFLes moustiques
58603h53'18''DELESTRE SébastienV1MBussy St Georges Athletisme
58703h53'28''PERRIN ChristianV2MEa Centre Isere*
58803h53'30''DEBONNAIRE ChristianV3MUSTR
58903h53'45''BATARD AntoineSEM
59003h54'03''ESCALE MagaliSEFAIX ATHLE PROVENCE
59103h54'06''SMINIA TjerkSEMde Zoomlopers
59203h54'27''DURAND-UGER TatianaSEFSuresnes Passion Athle Maratho
59303h54'53''GIACOBI CécileV1Fles mollets pétillants
59403h55'01''QUEST MagaliV1FRacing Club De Saint Denis
59503h55'03''BRUNET PatriceV2MASCORI
59603h55'05''VALDENAIRE LaëtitiaSEFCo Haute Moselotte*
59703h55'11''DAMIENS PatriciaV2FBeaumont Athletique Club
59803h55'26''MOST JoelV2MPays De Colmar Athletisme*
59903h55'47''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
60003h55'55''GRIMALT MyriamV1Frunning66
60103h56'29''PAYOT ChristopheV1M
60203h56'34''MAQUINGHEN CélineV1FBoulogne-sur-mer Ac
60303h56'37''BOURDAIS LaurèneSEF
60403h56'47''LANGRAND JacquesV3MPierrefitte Multi Athlon Ville
60503h56'51''LAFOND PatrickV2MJc St-hilaire-de-riez
60603h57'00''GORREC SophieV1FAsnières athletisme
60703h57'00''PIEVIC EmmanuelleV2Fasnières athlétisme
60803h57'44''NGUYEN Thi-TuyetSEFEntente Ouest Lyonnais
60903h57'44''CREPEAUX RomainSEMEntente Athletique De L'arve*
61003h58'05''GUINAND DavidV1M
61103h58'22''URBANI PascaleV2FClub Omnisport Porticcio
61203h59'05''MICHEL Pierre-AlainV4MEs Sucy-en-brie
61303h59'07''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
61403h59'09''BRUNE KarineSEFAVEC
61503h59'20''MULLIEZ LoicV1MVieille garde prosecco
61603h59'21''LEMEUNIER CamilleSEF
61703h59'29''LEFEBVRE AlineV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
61803h59'35''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
61903h59'44''POTOSKI CindySEFNancy Trail Pulsations
62004h00'41''BONNET Jean-YvesV2MEntente Ouest Lyonnais
62104h01'04''CHENET LaurentV2MEP Manosque
62204h01'37''VENOT GabrielSEMEntente Athletique De L'arve*
62304h01'43''LAPORTHE StéphanieV1FRUN ALTITUDE
62404h02'08''CASALI GillesV2MGH2A
62504h02'51''MARTIN WilliamSEM
62604h02'58''CHIRIOTTI DanieleSEMU.S. San Michele
62704h03'10''GARIE MustaphaSEM
62804h03'21''BAUD LéoESM
62904h03'40''GALLOIS FrançoisV3Mchampigny sur marne
63004h04'09''YOUCEF AbderrahmenSEMSo Houilles
63104h04'19''KRIST SébastienSEMTr Ailleurs
63204h05'22''EVEZARD HeleneV1FGien Athle Marathon
63304h05'23''GITTON PascalV3MGien Athle Marathon
63404h05'29''ROBIC LaurentV2MSo Houilles
63504h05'46''TORESANO FranciscoSEMUSTR
63604h06'44''MARIN SylvieV3FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
63704h07'28''LACOTE Jean-IerreV2MCSAM RUN AND TRAIL MARINE
63804h07'53''CHERAMY ValerieV2FLb Chateauroux
63904h08'11''MONTIS FrançoiseV1FVerneuil Oxygene
64004h08'23''ACHFARI HayetV1F
64104h08'40''FLOCH CaroleV1FSo Houilles
64204h08'58''BURNOD Anne ClaireSEF
64304h08'59''BUGUET AurelieSEF
64404h09'05''RIEU AmelieSEF
64504h09'26''HOOGEWYS PatrickV3MEntente Oise Athletisme *
64604h10'13''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athletisme
64704h10'17''HECKY AureliaSEF
64804h10'21''ORTEGA FabianSEM
64904h10'22''RENAUT SylvieV2FSporting Chausson-Secan
65004h11'18''GASS CorinneV3FTr Ailleurs
65104h11'18''BALLE FrancoiseV2FTr Ailleurs
65204h11'18''BRUN DamienSEMTr Ailleurs
65304h11'18''BILOT AngeliqueV1FTR AILLEURS
65404h11'57''FRUGERE LydieV2FJc St-hilaire-de-riez
65504h12'14''MAGLIARI ValérieV1FAthle Nimes 30
65604h12'25''CHARRIER LouisV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
65704h12'39''GAUDON FrançoisSEM
65804h13'44''COLETTE ChristelleV2FRunning66
65904h15'14''QUEST PhilippeV1MRacing Club De Saint Denis
66004h16'23''LIBERT BrunoV1MUSTR
66104h17'49''NICOLE DavidV2MSaint-amand-montrond Boischaut
66204h18'18''LAGIER YoanSEMTeam INTERSPORT Briançon
66304h18'23''RUBLON ChristineV2FGien Athle Marathon
66404h18'23''BONGIBAULT OlivierV2MGien Athle Marathon
66504h18'23''BEDU DominiqueV2FGien Athle Marathon
66604h18'23''BILLORE EvelyneV2FEc Orleans Cercle Jules Ferry*
66704h18'26''COET SylvieV1FTNT REIMS
66804h18'27''GARCIA PhilippeV3MTEAM RAIDLIGHT
66904h18'37''LAURENT EvelyneV2F
67004h19'02''MENDES MaximeSEM
67104h19'20''GABROT LudovicV1MLIMOGES ATHLE
67204h19'21''JOURDAIN GabrielleV1FGien Athle Marathon
67304h19'52''MEDARIAN CédricV1MSMUC
67404h19'55''BEAUJEAN ClaudeV3Mfoulee salonaise
67504h20'15''DROUET JacquesV3MAMA
67604h20'35''COLOGON CatherineV1F
67704h20'37''COLOGON FredericV1M
67804h21'26''CHEBSON TiphanieSEFDijon singletrack
67904h21'29''VIGREUX JeremyV1M
68004h21'41''SOULAT ThierryV2M
68104h22'29''MARSURA MichelleV2FRC VICHY
68204h23'20''PIERRAT IsabelleV2FAthletic Vosges Entente Clubs*
68304h23'37''SAENZ TORRES EricV2MGien Athle Marathon
68404h24'08''AUBÉ SéverineV1FCo Haute Moselotte*
68504h24'11''BONNEMENT CatherineV2FJc St-hilaire-de-riez
68604h25'03''PATARD FrancoiseV2FAc Cambrai
68704h25'04''SEVERIN FrancoiseV3FAc Cambrai
68804h25'39''HOTTE Jean LouisV3MLb Chateauroux
68904h25'43''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athletisme
69004h26'24''GERVAIS StephanieV1FTrail Athlitude Cuers
69104h26'35''PÎETRINI SandrineV2FCa Ajaccio
69204h26'38''HENRY Pierre-YvesSEM
69304h26'46''BRIOT MarinaESFEs Thaon*
69404h26'47''FRERE MichelSEMEs Thaon*
69504h27'46''AH-HONG IsabelleV1FSaint Clément Trail and Run
69604h28'31''PICART JacquelineV3FEsperance Faverges
69704h28'38''PELTIER AngeliqueV1FGrac Athletisme*
69804h28'39''PIART SteveV1MGrac Athletisme*
69904h29'09''FALGAIROLLE MélanieSEFTEAM TRAIL SPIRIT
70004h29'30''MARIE IsabelleV2FEfs Reims A. *
70104h30'31''CHEVALLEY SylvieV2FCo Haute Moselotte*
70204h30'32''ROUZAUD DanieleV2FRUN AND TRAIL MARINE
70304h30'49''FAITROP BernardV3MAlsace Nord Athletisme*
70404h31'14''DELAISI BertrandV2M
70504h32'35''AURAN ThierryV1MAc Miramas
70604h32'44''BEN AISSI BasmaSEFPierrefitte Multi Athlon Ville
70704h34'36''MARCO GerardV3MAthle 66*
70804h36'29''FAUCON AnnickV2FGIEN ATHLE MARATHON
70904h40'41''GAUTIER YolandeV3FAIX ATHLE PROVENCE
71004h40'41''GAUTIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
71104h42'04''EBERLE AgnésV1FBussy St Georges Athletisme
71204h43'39''DAMOURETTE StephaneV1MLb Chateauroux
71304h43'40''HUBERT DamienV1MJc St-hilaire-de-riez
71404h43'41''DREUX VirginieSEFLa Foulée Muroise
71504h45'35''DUCHENE IngridV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
71604h47'32''MARASTI ColetteV1FUsc septemes
71704h48'33''GELY LucileSEF
71804h48'33''SARRAT LaureSEF
71904h48'33''THONNELIER JulienSEM
72004h49'06''CLAUDEON AlfredV4MLes Foulees Verte Du Rond Poin
72104h49'28''GANDOIS ThomasESM
72204h51'16''LAURENT DominiqueV2FIGN
72304h51'56''TORNABENE EstherV3FEntente Athletique Grenoble 38
72404h52'29''BENIERE AdelineSEFBussy St Georges Athletisme
72504h55'55''MANAL MouniraV1F
72604h56'43''BOUSSANT ROUX LucESM
72704h56'43''FOURCADE OlgaSEF
72804h59'38''LE GALL DanielleV1FSapeur Pompier du Cher
72905h00'05''RENOIR PascalV2MLb Chateauroux
73005h03'05''MERCEY BernardV4MCAF Saint-Etienne
73105h04'16''DI ROMANA SilvanaV2F
73205h04'38''LUANGRATH SirirakV1FBSGA
73305h06'17''KOROTKEVITCH NadiaV2FBussy St Georges Athletisme
73405h07'36''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athletisme
73505h27'27''VOLIOT MaryleneV1FBussy St Georges Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !