Classement de La Chambérienne - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : La Chambérienne - 21 km du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'37''AARAB MohaSEMChambe Team Trail
201h36'19''NOEBES TOURRES FlorentESM
301h36'42''MOLLIET ClementSEMMeribel Sport Montagne / Team Hoka
401h37'16''BURETTE PaulSEMChambe Team Trail
501h37'28''BERNARD GaetanESM
601h38'00''JANNIN AntoineV1MBCA
701h38'23''THERISOD FredericV2MCABB
801h41'11''LOISEL EtienneSEM
901h41'26''OLLIER simonESMgo for it running
1001h41'36''DEBAENE LaurentSEMEA CHAMBERY
1101h44'48''CHAIX ChristopheV1MTerre de Running Albertville/Meribel Sport M
1201h45'06''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlon
1301h45'13''HAIGNERE MikaelV1MGo for it running grand Chambery
1401h45'29''DE LAMBERT ThierryV3M
1501h46'24''GAILHOT JonathanSEM
1601h46'58''LOGUT JeremieSEM
1701h47'28''NURIS VincentSEMSalta Bartas
1801h47'48''ROMEYER BenjaminSEM
1901h48'20''DUBOISSE SEBASTIENSEM
2001h48'21''PICCO NicolasSEM
2101h49'33''RABASSE XavierV1M
2201h50'08''DE POORTERE-EMELIEN JeanJUM
2301h50'49''MOUGEL YoannSEMCohm - Endurance Shop Annecy
2401h50'50''CABANEL VincentESM
2501h51'24''GITEAU ClementSEMLILLE TRIATHLON
2601h52'05''BRECHEMIER AgatheESF
2701h52'12''MINGEON FabienSEMVeo 2000 La Plagne
2801h52'14''HERVIEU SamuelSEM
2901h53'03''DELAS LucasESMEA CHAMBERY
3001h53'05''LAUDUIQUE Erwan-BenoitV1M
3101h53'14''VINCENT BenoitSEMPraz de Lys Sommand SKI ALPINISME
3201h53'19''PEILLEX NathalieV1FAix Savoie Triathlon
3301h53'26''CHARLET GuillaumeSEM
3401h53'49''JANVIER ArnaudSEMAVOC
3501h53'56''BOEHRINGER ArthurJUMCOBF
3601h54'01''GIROUTRU FredericSEM
3701h54'02''ROMANET TonyV1M
3801h54'09''BLANC NicolasSEMVeo2000
3901h54'30''JOLY sylvainSEM
4001h54'34''VAN WYNSBERGHE theoSEM
4101h54'48''DUC StephanieV1F
4201h54'53''NOYER THIBAULTV1MEA CHAMBERY
4301h54'59''DELABEYE OlivierSEM
4401h55'12''ROUSSEAU SylvainSEMEA CHAMBERY
4501h55'54''VALLIET GregorySEM
4601h57'00''DADOUAT MichaelSEM
4701h57'01''PLATEY BaptisteSEM
4801h58'00''HEURTAUX KeligESM
4901h58'26''BONNIOT AurelienSEM
5001h58'42''PAYOT bertrandSEM
5101h59'17''LECLERCQ BertrandSEM
5201h59'17''MAITREHANCHE LudovicV1MEA CHAMBERY
5301h59'30''DUC ChristopheV1M
5401h59'45''FALZI VivienSEM
5501h59'55''MASMIQUEL TheoJUM
5601h59'57''PERROT AlainV2MCAPRG
5701h59'58''MONTEIRO YannickSEM
5802h00'11''GARAND PierreSEM
5902h00'54''GIROUD LeoESM
6002h01'11''HAAG RenaudSEM
6102h01'20''ESTRUCH JonathanSEMKikourvite Bourgoin Jallieu
6202h02'05''PERROUD marcV2M
6302h02'37''PELLECUER BenjaminV1M
6402h02'47''LANGLAIS MickaelV1M
6502h03'07''ESMSORI TIMESM
6602h03'20''LEFERRAND DAVIDV1M
6702h03'40''CHATAGNON mathieuSEM
6802h03'54''DUHEM laurentSEM
6902h04'08''THIMON BernardV2M
7002h04'18''QUERON GuillaumeV1M
7102h04'21''ROCHE BRUNOSEM
7202h04'24''BOLTZ SebastienESMAix Savoie Triathlon
7302h04'25''JUGLARET ALINESEF
7402h04'36''PELLECUER VincentV1M
7502h04'37''BONVIN ValentinSEM
7602h04'47''BELMERE Jean BaptisteV1M
7702h04'53''ALFONSEDA BRICESEM
7802h05'01''RICCITIELLO OrianeSEFEA CHAMBERY
7902h05'05''ROZE Jean-BaptisteSEM
8002h05'07''BORDIER CHARLESSEMBGSA
8102h05'11''PERRET QuentinSEM
8202h05'17''BARON FERRAND FlavienJUM
8302h05'31''CHARRIER MatthieuSEM
8402h05'39''BLANC BernardV3M
8502h05'41''VANINI OlivierV1M
8602h06'12''MARIETTE MarvynSEM
8702h06'20''GASIERO ChristopheV2M
8802h06'21''PAILLOUX VirginieSEFEvian off course
8902h06'25''NOMBRET michaelV1MATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
9002h06'30''FETET BasileSEM
9102h06'31''MENDUNI DIDIERV1M
9202h06'34''CATE PatrickSEM
9302h06'35''GIREL LaurentV1M
9402h06'39''BOUVIER alexandreSEM
9502h06'44''SEMITH mustaphaSEM
9602h06'51''DE SAINT GERMAIN JosephSEM
9702h06'55''COILLARD PierreV1M
9802h07'14''MAUREL PierreSEM
9902h07'28''GARDETTE JeremyESM
10002h07'28''AnonymeV1M
10102h07'34''TRAVERSAZ CLEMENTJUM
10202h07'35''BAKALEMIAN Pierre-YvesV1M
10302h07'46''DUBOIS CedricSEM
10402h07'46''HISCOCK williamSEM
10502h07'50''HISCOCK ThomasSEM
10602h08'04''GUICHARD LeoSEM
10702h08'16''JIMENEZ CedricSEM
10802h08'24''LANFRAY CHRISTOPHEV2M
10902h08'37''CONNESSON laurentV1Mtrialpmoirans
11002h08'51''GUILLAUD RaphaelV1M
11102h09'17''BLANCHARD EMMANUELV1MUA MAURIENNE
11202h09'27''HAIMAD lahoussineV1M
11302h09'29''COLLOMB WALTERV1M
11402h09'29''BRINDEAU JeromeV1M
11502h09'42''DERVAIN NicolasSEM
11602h09'47''GUILLAUME MaximeSEM
11702h10'09''MARCO JeromeSEM
11802h10'56''REYTER JeromeV1M
11902h11'08''LEON ClementJUM
12002h11'09''DALMASSO GuillaumeV1M
12102h11'18''DEROULEDE BENOITV1M
12202h11'35''TONNEAU DavidV1M
12302h12'03''BERGES ERICV1M
12402h12'12''CLOUET jocelynV1M
12502h12'13''HERPIN Jean-PhilippeV2M
12602h12'13''BONNET justinSEM
12702h12'14''LALLEMENT julienSEMmsn73
12802h12'17''FONBONNE Jean-CHristopheV2M
12902h12'20''CHABOD RomainSEM
13002h12'21''MEYER ClaraSEF
13102h12'30''MUNOZ BastienSEM
13202h12'35''GAUTIER PierreSEM
13302h12'38''ROQUES laurentV1M
13402h12'41''CHATEL PIERRESEM
13502h12'51''JACQUEL XavierSEM
13602h12'57''FERREIRA ValentinSEM
13702h12'59''GARDIN DavidV1M
13802h13'01''HEBINGER NicolasSEMCAF Chambery
13902h13'15''VELLETAZ jordaneSEM
14002h13'24''CARTAILLER MathiasV1M
14102h13'30''GALINDO AlexisSEM
14202h13'37''SITTARAME YannV1M
14302h13'39''LERAY SylvainSEM
14402h13'44''LE DEROFF KevinSEM
14502h13'46''ROLLAND SeverineSEF
14602h13'51''POPP JeromeV2M
14702h14'17''MARTEL NicolasSEM
14802h14'22''VISENTIN StephaneV1M
14902h14'23''VERON PierreSEM
15002h14'47''CHABERT AlexandreV1M
15102h14'52''VIGNE PatriceSEM
15202h14'55''ROCHET SebastienV1MVaulx En Velin Triathlon
15302h15'05''BITINIS YoannSEM
15402h15'08''THOMACHOT FredericV1MGRESI 'COURANT LE VERSOUD
15502h15'18''BOURGNE MichelV1M
15602h15'21''CAILLARD StephaneV1MAPI TRI
15702h15'21''GAUTRON JulienV1M
15802h15'28''BARRAL DavidV1M
15902h15'33''SAVOYAT TimotheeSEM
16002h15'35''ROTA MichaelSEM
16102h15'36''LE GAL AlexandreSEM
16202h15'40''EGGENSPIELER FlorianSEM
16302h15'53''VINCENT AnaisJUF
16402h15'58''PONSONNET NicolasSEM
16502h16'25''LEBRETON PIERREV2MBzh
16602h16'26''BONIFACE rogerV1MJarrienne des cimes
16702h16'27''PLION SergeV2MGRESICOURANT
16802h16'32''BOUZGHOUB OmarV1M
16902h16'36''MONGAY HugoESM
17002h16'49''CHEISSEL ChristianV2M
17102h16'59''DESCAMPS romainSEMmsn73/worden
17202h17'12''GALOFARO-SADOT OlivierV1M
17302h17'13''BERNE LaurentV1M
17402h17'14''PINASSEAU MathiasV1M
17502h17'22''BRIAND PierreSEM
17602h17'27''GUERRERO JulianSEM
17702h17'34''GUERLINCE BORISV1M
17802h17'38''MOLLARD AudreySEF
17902h17'49''BOCH EmilienSEM
18002h18'12''LEMAITRE laurentV1Mavoc
18102h18'23''GRET DamienSEM
18202h18'23''MISTER GuillaumeV1M
18302h18'28''BESSE TimotheeSEM
18402h18'30''VELAY matthieuSEM
18502h18'32''MUSSIGMANN MartinJUM
18602h18'36''TEMPORAL AnthonySEMAIX SAVOIE TRIATHLON
18702h18'37''MOTTIER PhilippeV1MMeribel Sport Montagne
18802h18'49''VAUPRE SOLENNSEF
18902h18'55''AUGET FREDERICV1M
19002h18'58''CHAPUIS DavidSEM
19102h19'09''PAILLARDET brunoV1M
19202h19'13''FERNANDES SebastienSEM
19302h19'45''FERRARD Jean-richardV2M
19402h19'49''POIRIER CyrilSEM
19502h19'50''REBET VincentV1M
19602h19'54''BOUQUET MatthieuV1MAlbertville Tarentaise triathlon
19702h20'35''CHABERT LEASEF
19802h20'39''SAVONITTO JOACHIMSEM
19902h20'40''FAURE JEAN-FRANCOISSEM
20002h20'45''DURAND stevenSEM
20102h20'51''ROBREAU MarionSEFAVOC
20202h20'53''AUGER LaurenceV2FLes Foulees du Pas 'Sage
20302h20'55''DIDIER HuguesSEMteam CHMS
20402h21'07''LORNE FlorentV1M
20502h21'09''JIMENEZ LionelSEM
20602h21'39''MATHIEU pascalV2M
20702h21'40''CODRON KevinSEM
20802h21'47''HEBBEN MaximeSEM
20902h21'58''DUNAND FrancoisV1M
21002h21'59''RECH ArnaudV1M
21102h22'01''PERRIN florianSEMUSCC
21202h22'02''LESOING ThomasJUM
21302h22'08''COCATRIX GuillaumeSEM
21402h22'14''TOURNIER SylvainV1M
21502h22'14''DAVAL FrantzV1MVallons de la Tour Triathlon
21602h22'15''DORE Jean-BaptisteSEM
21702h22'16''RODRIGUES ManuelV2Mendurance grignon
21802h22'37''BRACKMANN SebastienV1MCAF Chambery
21902h22'39''CHARRIERE GaetanSEM
22002h22'42''ANDRE FrancelinSEM
22102h22'43''ROUSSEY SebastienV1MMSN73 Worden
22202h22'55''PERROUD ChristianV2M
22302h22'56''CARLE JULIEN JOSEPHSEM
22402h23'00''DOUBLET RAPHAELV1M
22502h23'03''HESLING AdrienSEM
22602h23'26''GUIBERT RemiESM
22702h23'35''TARDY nicolasSEM
22802h23'40''BOSSON nicolasV1M
22902h23'57''BROZZONI MarieSEF
23002h24'05''HABLOT LucV2M
23102h24'07''BARAT PierreSEM
23202h24'17''BONDIL ThierryV2M
23302h24'18''CHERUY OlivierV1M
23402h24'25''POLLET JEANV3M
23502h24'31''PLANCHAIS OlivierSEM
23602h24'41''MICHAUD MatthieuSEMFSGT73
23702h24'53''BALLAZ YvesV2M
23802h25'17''BOUDIER FREDERICV1M
23902h25'26''DERDLIAN JulienSEM
24002h25'30''MEDICI PascalV2M
24102h25'39''GHARNOUT LEILAV1F
24202h25'45''LAURENT MatthieuV1M
24302h25'45''MARGAIN guenoleeSEF
24402h25'49''GROBELNY BenjaminSEM
24502h25'54''VIVIER BenoitSEM
24602h26'00''WARLUZELLE BrunoSEM
24702h26'00''PECQUEUX OlivierSEM
24802h26'06''STASIAK Jean-FrancoisSEM
24902h26'17''DUBIEZ FrancoisV1M
25002h26'17''LABADIE StephaneV1M
25102h26'29''VAN MELLE JeremieSEM
25202h26'41''DIDIER AlainV2M
25302h26'44''MEURICE pascalV2M
25402h26'49''GUFFON arnaudSEM
25502h27'20''ROUX AlexandreV1MEA CHAMBERY
25602h27'21''BIEZ GuenaelleV1F
25702h27'37''VANDAMME FranckV1M
25802h27'51''TESSAROLO SEBASTIENV1M
25902h28'06''VOCANSON celineSEF
26002h28'14''BARBERI williamSEM
26102h28'44''GALENTIN YoannSEM
26202h28'49''CAIN lionelV2M
26302h29'03''AUDITORE PhilippeV2M
26402h29'04''LANDRIEU AntoineV1Mguc triathlon
26502h29'16''SALVADOR TheoSEM
26602h29'19''MANETTA FrancoisSEM
26702h29'20''BOUVIER Nicolas Won-iLV1M
26802h29'27''TROMPETTE EmilienSEM
26902h29'32''MOREL gregorySEM
27002h29'40''RENARD LaetitiaSEFMeribel sport montagne
27102h29'49''DEVIDAL sylvainSEM
27202h29'51''MALMOUSTIER FabriceSEM
27302h29'56''PICCO Pierre-AlexisESM
27402h29'58''GUERIN GaspardSEM
27502h29'59''RASTELLO fabienESM
27602h30'43''MARTIN FLORENTSEM
27702h30'45''BERTHET YohanSEM
27802h30'46''GRATIEN JacquesV2M
27902h30'49''MUGNIEZ-BROZ ChristianV1M
28002h31'00''PINO FlorianSEM
28102h31'01''THOURAULT FanchV1M
28202h31'05''MARTEL STEPHANESEM
28302h31'14''AVENEL LaurentV1M
28402h31'18''BOSSON maeliESF
28502h31'27''MIROUSE SebastienSEM
28602h31'37''WARLUZELLE BenoitSEM
28702h31'39''GUITARD JulienSEM
28802h31'49''DESTAILLEURS BAPTISTESEM
28902h32'00''AISSAOUI KemelV2M
29002h32'03''SORLUT GaelSEM
29102h32'08''MILESI RaphaelSEM
29202h32'16''GOBET EtienneESM
29302h32'17''BALLAZ CorentinESM
29402h32'26''DUMINY PIERREV1M
29502h32'36''LE BRUN MichelV2M
29602h32'41''TALON PascalV2M
29702h32'47''VELGHE ADONISV2M
29802h32'51''FORT JeromeSEM
29902h33'02''BOCH TheophaneSEM
30002h33'05''PILLAT GabrielleSEF
30102h33'08''GONCALVES GEORGESV1MEA CHAMBERY
30202h33'09''JEANNET DanielSEMGo for it running grand chambery
30302h33'15''RAVENEL mathiasV1M
30402h33'18''HOLMAN NicolasSEMMontagne Sport Nature 73
30502h33'26''SPEYSER FRANCKV1M
30602h33'36''TRAVERSAZ JEAN PIERREV2M
30702h33'46''MABBOUX JeromeSEM
30802h33'46''PETIT Jean-PhilippeV1M
30902h33'47''GIRARD GregoryV1M
31002h34'29''GALLINELLI ThomasSEM
31102h34'31''BALLAZ ThierryV1M
31202h34'38''LE THIEC DamienSEM
31302h34'48''GIROUTRU SEBASTIENV1M
31402h34'51''BERNARD JulieSEF
31502h34'53''LAPLACE D 'OLONDE PatrickV1M
31602h34'54''CAPODICASA FabienV1M
31702h35'03''PETRUZZI PierreV1M
31802h35'04''PELLAT FINET RomainSEM
31902h35'10''AUCAGNE Marie LaureV1FMSN
32002h35'14''BRUNEAUX PascalV2M
32102h35'18''LERAY EvaSEF
32202h35'35''CHAPAS BernardV2M
32302h35'49''OBERHAUSER MarieSEF
32402h35'50''BADET LaurentV1MGRESI ' COURANT LE VERSOUD
32502h35'51''BOUCHET thierryV1M
32602h35'53''MARCHAL PerrineSEF
32702h36'03''GAULME PASCALV2M
32802h36'05''SERAFIN XAVIERV1M
32902h36'26''AUPET julienSEM
33002h36'30''FISCHER SebastienV1M
33102h36'34''PRUVOST AnthonyV1M
33202h36'38''OUHMID DRISSV1M
33302h36'39''DUCARRE LauraESF
33402h36'48''CUVELIER ChristianV1M
33502h36'49''CABART fredericV1M
33602h36'56''GAUCHY EricV2M
33702h36'59''BROISIN BONTAZ noelV2M
33802h37'01''ROGER fabienV1MSDA
33902h37'01''MARTIN NicolasSEM
34002h37'02''SPECK NICOLASSEM
34102h37'07''CA JulienV1M
34202h37'07''GENTY PHILIPPEV2M
34302h37'08''LLUSIA MichaelaV1F
34402h37'22''ROUVEYROL BrunoV1M
34502h37'32''KNICKERBOCKER AbbyV1F
34602h37'49''COURT KevinSEM
34702h38'12''TYSON RebeccaV2F
34802h38'26''DOLARD NathalieV1FLes coureurs du Glezy
34902h38'26''MASCARO CharlotteV1FGresivaudan Triathlon
35002h38'29''DOUILLARD KevinSEM
35102h38'35''MUNOZ SebastienSEM
35202h38'40''MOUILLE NoemieSEF
35302h38'46''BOULLAY VINCENTV2M
35402h38'47''BOBIN philippeV2M
35502h38'51''DAZIN NICOLASV1M
35602h38'52''GIRAUD SergeV2MSPORT PASSION
35702h38'56''GIRAUD ThibaultSEM
35802h38'56''RUIZ GuillaumeSEMEA CHAMBERY
35902h38'57''GIRAUD LOICSEMALPINA
36002h39'08''MAGAGNIN PIERRE-LOUISSEM
36102h39'35''REVELIN gaelV1M
36202h39'45''VUILLERMET GILBERTV3M
36302h39'45''JURVILLIERS adrienSEM
36402h39'50''BAUDRILLARD PhilippeSEM
36502h39'51''FETET BasileSEM
36602h40'17''PORTIER JulesSEM
36702h40'43''ROUSSEAU StephaneV1M
36802h40'55''BOUCHET Jean MichelV2MUSSE CO
36902h41'06''BOUCHET AlainV1M
37002h41'22''GUSMINI jean lucV1M
37102h41'33''BIETRIX ThierryV1M
37202h41'53''BELLE GuillaumeSEM
37302h41'59''CROUZET ValerieV1F
37402h42'00''CROUZET DamienV1M
37502h42'37''TEYSSIER patriceV1MEA CHAMBERY
37602h43'17''MAGNARD NicolasV1M
37702h43'27''DAUL AmandineSEF
37802h43'29''LECLERC JACQUESV2M
37902h43'30''LAGARDE DavidV1M
38002h43'30''GAJOVIC jeromeSEM
38102h43'35''MIRGALET christopheV2M
38202h43'35''QUEMIN AlainV2M
38302h43'36''RICHARD PatriceV2M
38402h43'44''POYET HenriV1M
38502h43'57''MIROUSE EmilieSEF
38602h44'03''PONCET MathieuV1M
38702h44'11''HARRAU fabienSEM
38802h44'20''THOMAS JEAN-MARCV2M
38902h44'25''GARRERA NATHALIEV2FUA MAURIENNE
39002h44'26''HARDOT ElieV1M
39102h44'36''VIALLET francoisV1M
39202h44'39''BRETON JulienSEM
39302h44'52''MAUGOUST LucSEM
39402h45'03''BRUN-BARONNAT SylvainSEM
39502h45'27''THEATE FRANCKV1M
39602h45'34''JANIN RobertV3MAPDC
39702h45'58''BECK jordanSEM
39802h46'08''MAESTRO FlorentSEM
39902h46'10''BAVUZ RomainSEM
40002h46'13''FORTIN GuillaumeSEM
40102h46'41''LEZARME HugoESM
40202h47'18''LABEYE MatthieuSEM
40302h47'33''MEYER BenoitSEM
40402h47'48''GIRARD ChristelleV1F
40502h47'59''BLANCHARD GaetanSEM
40602h48'09''TARDY JeromeV2M
40702h48'20''BROCVIELLE louisESM
40802h48'21''MARTIN MathieuSEM
40902h48'25''CHALLANCIN nicolasV1M
41002h48'37''TRINQUET FabriceV1M
41102h49'09''MARTOS EduardoSEM
41202h49'46''HINCKER JulienSEMTRIATHLON pontcharra
41302h49'48''HINCKER AmandineSEF
41402h49'51''MAIS DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEF
41502h49'58''GOBBO FlorianSEM
41602h50'16''LASSERRE SEBASTIENV1M
41702h50'21''OLAGNIER AdelineSEF
41802h50'23''TROILLARD CyrilV1M
41902h51'22''TARTARAT BARDET FabienSEM
42002h51'24''LE BARON ErwanSEM
42102h51'26''LAPERROUSAZ BastienSEM
42202h51'29''DEYRAIL EmmanuelSEM
42302h51'39''ZASADZINSKI JulienV1M
42402h51'59''SOARES SebastienSEM
42502h52'07''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
42602h52'24''VELLUT AurelienSEMRomilly Sur Seine
42702h52'24''TRANCHANT StephanSEMROMILLY SUR SEINE
42802h52'25''VELLUT JonathanSEM
42902h52'43''PASQUIER AureliaSEF
43002h53'11''ALLIX GuillaumeSEM
43102h53'30''COLLOMB AudreySEF
43202h53'32''MAYER SANDYV1F
43302h53'34''LEFRANCOIS cedricSEM
43402h53'37''VIGNOBOUL DianeSEF
43502h53'44''SAVONITTO GregorySEM
43602h54'09''MELLIEZ SylvaineV1F
43702h54'14''DE MURCIA StephaneSEM
43802h54'29''BORTOLOTTI RaphaelV1M
43902h54'31''CLAUDEL DelphineV1F
44002h56'02''ORIAT StephaneV1M
44102h57'06''CLERMONT SylvainV1M
44202h57'10''LASSALLE PaulineSEF
44302h57'14''RENIER PierreSEM
44402h57'26''BECK kevinSEM
44502h57'29''PETZL OlivierSEMGresi 'courant
44602h57'44''BELLEMIN PhiphiV1M
44702h58'27''LANGE GiovanniSEM
44802h58'32''BRUYERE EricV1M
44902h58'51''RAVEY RemiSEM
45002h58'54''MOYEN ThomasESM
45102h59'11''VITEL GuillaumeV1M
45202h59'16''BELLEMIN VeroV1F
45302h59'38''MELLOT MarieV1F
45402h59'46''ROQUES MichelSEM
45503h00'15''GUILLAUDIN claireSEF
45603h01'08''PERRIN EMMANUELV1M
45703h01'17''BERTIN MathieuSEM
45803h01'34''ABDELMOUMNI RedouaneSEM
45903h01'44''VARVAT FABIENV1M
46003h01'47''BUGAND-BUGANDET AnnaESF
46103h02'26''ANDRE FaustineSEF
46203h02'37''KARAKANIAN thibaultESM
46303h02'47''RENAUDET OlivierV1M
46403h02'48''PETIT MatthiasV2M
46503h03'49''DURAND EmmanuelV1M
46603h04'01''TURCHET AlainSEM
46703h04'18''SILLON JEAN CHRISTOPHEV2M
46803h04'57''JACOB Yvan pierreV1M
46903h05'40''CONGARD ChloeSEF
47003h05'49''ROBERT AlbanSEMEA CHAMBERY
47103h06'24''POIRIER GregorySEM
47203h08'00''PONT EmmanuelSEM
47303h09'26''MULLIEZ AlexandreV1M
47403h09'48''GUYOT FrederiqueV1F
47503h12'29''GABBANA FabienneV2F
47603h14'17''SAVONITTO PatrickV2M
47703h14'19''DEGESELLE CecileSEF
47803h14'24''LOCATELLI LaurentSEM
47903h15'15''GUIOL FlorianSEM
48003h17'10''DUFOUR ThierryV3M
48103h17'11''REPPELIN jean-marcV2M
48203h21'00''GORRY JEAN CLAUDEV4M
48303h29'38''NAEGELEN HeloiseSEF
48403h31'10''PISCIOTTA Paul-MarieSEM
48503h39'09''D'AVINO MagaliV2F
48603h41'08''CARBONNE EstelleV2F
48703h41'10''VARESANO EstelleSEF
48803h41'20''LEBRUN FlorentinSEMASO NTN-SNR
48903h41'29''DUMOLARD HuguesSEMgresi 'courant
49003h49'08''NAZARIE ROXANASEF
49103h51'07''PACALON SabineSEF
49203h51'07''CHARVET EddySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !