Classement de Lavy des Cimes 2018

Voir la fiche de la course : Lavy des Cimes du 1/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'03''REY QuentinSEM/
245'09''LEBOUCHER ThomasSEMCHAMBERY TRIATHLON
345'22''BECHET ClémentSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
445'26''DEWALLE ChristelSEF/
545'49''GAGNE FlorentSEM/
646'27''AUBERT AlexandreV1MBLAIREAU QUI BRASSE
746'47''SCHMITT RobinSEMLES GENOUX DANS LE GIF
847'04''BILLOD LAILLET EngueranV1MTEAM TRAIL'TITUDE
947'18''PELLICIER HugoSEMVEO
1047'31''YVART SebastienV1MBGSA
1147'35''MUNIER KevinSEMARVE ATHLETISME
1247'35''GOURDON NicolasSEMSO TRAIL LYON
1347'50''INARD JordanSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1448'02''ABRY GuillaumeSEM/
1548'19''FELBER AnthonyJUMCRAZYOUNGUYS
1648'20''ROEHRIG BenjaminSEMBCA
1748'21''PEYBERNES JulienSEM/
1848'45''ROUX AlexisSEM/
1949'13''LUCAS RaphaelV1M/
2049'27''BALLEYDIER RomainSEMGAM
2149'27''DURAND JulienSEMCOURIR A POISY
2249'35''GIET TomJUMTEAM BIONIC
2349'36''RONGERE QuentinJUMVELAY ATHLETISME
2449'36''CARRIER JonathanSEM/
2549'46''RIZZI JulienV1MANNECY CC
2649'51''MIARD JulienSEM/
2750'00''CHATEL MatthieuSEM/
2850'58''JOURY FrédéricV1MBCA
2951'21''BONNANT ArthurSEM/
3051'23''JACQUARD PascalV1MCAF FAVERGES
3151'31''LIPPI ThierryV2MCHAMBERY TRIATHLON
3251'36''PARCEVAUX FabienV1M/
3351'43''JAYME LionelV1MLES DRAGONS D'ANNECY - SKI DE FOND
3451'45''VANDAMME FabienSEMCACB
3551'46''COURBOT HugoJUMAIX SAVOIE TRIATHLON
3651'59''JACQUIN MathieuSEM/
3752'05''LORIDAT HerveV1MCAF ARAVIS
3852'20''BERANGER JulienSEMPORCINERIE ALTITUDE
3952'24''TSOKANIS IanisSEM/
4052'30''REVILLARD CédricV1MDRAGON D ANNECY
4152'31''BOUTSERIN KévinSEMCOURIR A POISY
4252'37''PERIGNON VincentSEMATTAQUE DE PIERRE ROLLAND
4352'39''SWYNGHEDAUW SimonSEMCE SALOMON
4452'50''FRAYER JérômeSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4552'52''PETIOT JulienV1MCVT JTEKT TEAM
4653'00''QUIRICO YoannSEMA
4753'05''LEGENDRE StephaneV2M/
4853'05''MARCHAND GregorySEM/
4953'11''HENRY GuillaumeSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
5053'14''BOCQUET GhislainV1M/
5153'19''SAINJOIRE RobertV2M/
5253'25''LAURENT MaximeSEMAHSA
5353'27''BAUBRIER PierreSEMRUN'IN ANNECY
5453'33''HERBIN NicolasV1MBAUGES MONTAGNE SPORT
5553'34''BELLANGER ThibautSEM/
5653'49''MATHIEU JonathanSEM/
5753'51''ROUSSEAU Pierre-antoineV1MCAF
5853'58''TIBLE MaxenceSEMAAA DU LYONNAIS
5953'59''LERICHOMME BenjaminSEMCOURIR A POISY
6054'01''COMBEY KilianSEM/
6154'02''LORIDAT GaelleV1FCAF ARAVIS
6254'12''RAINTEAU RodolpheSEMBCA
6354'14''MIRETTI ThomasSEM/
6454'16''BUFFET EtienneV1MLA FAMILLE DUVEL'EAU
6554'16''TEXIER MarilyneV2FCAF FAVERGES
6654'27''HANROT MatthiasSEMTEAM SPORT AVENTURE
6754'30''MOLLARET BrunoV2MANNECY SPORTS ORIENTATION
6854'32''FERVENTIN StephaneV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6954'33''LAPERROUSAZ FlorentV1M/
7054'33''DUPREZ AlexandreV1MAIX SAVOIE TRIATHLON-APDC
7154'34''EXERTIER VivienSEMSTAUBLI SPORT
7254'37''CHOMETY SamuelSEMBCA
7354'37''AGUAYO FredericSEM/
7454'42''MOTOT Jean-noëlSEMASO NTN -SNR
7554'43''CARTIER MattisSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
7654'43''GAUTHEY ThomasV1MCE SALOMON
7754'47''LEMOINE GeoffreySEMBCA
7854'50''VOGT JocelynSEMTEAM FMR
7954'51''CHERVET VincentSEMCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
8054'52''TOLLEC PhilippeV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
8154'52''WAGNER FlorentV1MASPTT ANNECY
8255'03''SIMEON ErickV2M/
8355'04''ARPIN RomainSEM/
8455'13''MASSON ClaudeV2M/
8555'16''BAYART MichaelV1MWGTN
8655'25''MARTINET SébastienSEMBGSA
8755'37''BRAS FilipeSEMPORTUGAL
8855'40''VOLATRON AntoineSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
8955'42''SCLAVOPOULOS PhilippeV2M/
9055'43''LEJEUNE SébastienSEMMAVIC
9155'51''DE ROSSI AlexandreSEMBCA
9256'06''TRECANI RobinSEM/
9356'06''AUGEROT BenoitV1M/
9456'11''DIZ GRANA KarineSEFSEF
9556'18''MORIEULT GuillaumeSEM/
9656'27''FOURNIER-BIDOZ SebastienV1MBCA
9756'28''MIRALE ClaudeV2F/
9856'31''CLUET KévinSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
9956'32''BAILLON NicolasV1M/
10056'34''LAURITA GrégoryV1MCOURIR PAR NATURE
10156'38''BARTH Paul-henrySEMBCA
10256'43''GIRAUD FrançoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
10356'43''PLUTA AxelJUM/
10456'46''KNAUF FabioSEMMY TRIBE
10556'47''DAVIET GillesSEM/
10656'53''ANDERSON JonathanSEM/
10757'01''JUBLOT EmmanuelV1M/
10857'02''SIGNARBIEUX JulienV1M/
10957'03''MONVOISIN BasileSEMCOM
11057'17''BOCCATO AlainSEMASPTT ANNECY
11157'32''VARNIER MaximeSEMSTAUBLI SPORT
11257'34''DUNOYER JulienV1MCOUREURS DES OLLIERES
11357'35''LAVOREL ArthurSEM/
11457'36''ROUSSET OlivierSEM/
11557'38''COERCHON StéphaneV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11657'45''ROY StéphanieV1FVELO RUN
11757'48''BRUGIERE SteeveSEM/
11857'52''MAUSSANG SébastienSEMAVOC
11957'52''CHALMANDRIER AurélieV1F/
12057'53''CONTRAIN NicolasV1MRUN IN ANNECY
12157'55''STEFANUTTI RomainSEMTEAM DES BYNIGHTS
12258'11''GRIMANI AlainV1MSAPEURS-POMPIERS BESANCON
12358'12''MARTIN XavierV1MBCA
12458'19''RAT AlanSEMSANKACREW
12558'27''JACQUET MathieuSEMTEAM SPORTS BIKE
12658'33''LAGARDE BrunoV2MASPTT NICE ATHLETISME
12758'34''AUGAY DavidV1M/
12858'38''COLLOMB CLERC RémiV1M/
12958'39''DURAND-MILLE Yann-fredericSEMBCA
13058'49''FAVANTINES OlivierV2MRUN VALSERINE
13158'55''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
13258'56''PERILLAT-AMEDEE ClémentSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
13358'58''MALLET CedricV1M/
13459'00''HUBAUX VincentV1M/
13559'02''SIMEON LaureV2F/
13659'04''VERDUCI RomainSEM/
13759'07''FOURNIER BIDOZ LaurentSEM/
13859'10''PORTAL VincentSEM/
13959'12''PIRLING DidierSEMCOP'AIN DE TRAIL
14059'18''ORY PierreSEMCOURIR PAR NATURE
14159'18''DASSONVILLE YannSEM/
14259'19''JAVAUX VincentV1M/
14359'22''LECOMTE BaptisteSEMANNECY LE VIEUX OF COURSE
14459'24''GRANGIER StéphaneV1MCOURIR A POISY
14559'24''ROBIN DidierV1MMEZZAVIA CORSICA
14659'27''ANTONY NicolasV1M/
14759'28''MONNET GautierSEMDIVONNE RUNNING
14859'31''BECHET YannV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
14959'32''DE JACQUELOT LaureSEFLES NANAPURNAS
15059'33''POISSONNIER GaelV1MKIKOUROU
15159'38''BRACQUEMART VincentV1M/
15259'38''BONNIER FranckV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
15359'41''BERNARD MarjorySEFBCA
15459'41''TASTARD AnthonySEM/
15559'47''LAROCHE RomainSEMBCA
15659'50''LECOINTE YoannSEM/
15759'56''PRUNIER LudovicSEM/
15859'56''BARBARIT MarionSEFCOURIR PAR NATURE
15959'57''LAMARRE GuillaumeSEM/
16001h00'09''JEANMONNOT PhilippeV2MSPORT AVENTURE
16101h00'11''LE ROUX AubinJUM/
16201h00'16''ORTIZ SebastienV1MCOURIR A POISY
16301h00'20''MARTOUGIN JonathanSEMBCA
16401h00'20''FALAVIGNA-DUPAYS AlexisSEMBCA
16501h00'26''TRAVAILLOT LouisJUM/
16601h00'28''BLANCHARD KévinSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
16701h00'33''CHALUMOT XavierSEMSTAUBLI SPORTS
16801h00'36''RONGERE StephaneV1M/
16901h00'38''DELFORGE BrunoSEMTEAM CHAUD DEVANT
17001h00'40''MICHEL LudovicSEMCSAG
17101h00'42''DEGEORGES AlexandraSEFCOURIR A POISY
17201h00'43''GUITON CyrilleV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
17301h00'53''LEFEVRE NicolasV1M/
17401h01'02''GAY-LANCERMIN JeanSEMCREMERIE DES MARCHES
17501h01'09''MUGNIER NicolasV2MASPTT ANNECY
17601h01'11''GUILLAND ChristopheV1M/
17701h01'16''MARIGNY SebastienV1M/
17801h01'16''CONTET FlorentSEM/
17901h01'17''EYMARD FlorianSEM/
18001h01'19''GEISER AmauryV1MCHAMBERY TRIATHLON
18101h01'20''DENIZOT GuillaumeSEMAVOC
18201h01'21''MOITA GaëlV1M/
18301h01'21''LUGAN PatriceSEM/
18401h01'23''TITOLO ClaudiaV2FTEAM INRUN
18501h01'23''BARRIERE PhilippeV2MACP ENTRELACS
18601h01'26''BILLOT LudovicV2M/
18701h01'31''BACONNET RodolpheSEM/
18801h01'32''MOENNE-LOCCOZ FrancoisV2MSTAUBLI SPORT
18901h01'33''OLLAGNIER ElodieSEFBCA
19001h01'34''RETOURS AntoineSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
19101h01'36''FOULON Pierres-yvesV2MTRBB
19201h01'44''VILLEMAGNE MickaelV1MTEAM TRIANDINE TRAIL
19301h01'44''CLUET FredericV2M/
19401h01'46''VOLAY MartineV2FCAP BOLLENE
19501h01'48''RASTOUT GaëlV2MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
19601h01'48''BERGER CyrilV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
19701h01'48''PETEY PatrickV1MSGANAA
19801h01'52''HUMBERT MathieuSEM/
19901h01'53''BAEHREL JasonSEMTRAIL CLUB D OLLIOULES
20001h01'55''FERRANDOZ MarinaV1FTEAM INRUN
20101h01'57''DENIS RomainV1M/
20201h02'00''PROUDHOM AlainV2MWORDEN
20301h02'02''KRAUSS JérémySEM/
20401h02'03''DELAUNAY GuillaumeSEM/
20501h02'13''VIOLLET ChristopheV2MM
20601h02'13''CHAUSSINAND KevinSEMTRAILEURS DU VALROMEY
20701h02'14''DAVOINE MichelV3MSALOMON COURSE A PIEDS
20801h02'18''BLOT ChristopheSEM/
20901h02'20''GABZDYL RomainJUM/
21001h02'24''GOUDET LaurenceV2FLYCEE DES BRESSIS
21101h02'30''ESTINES DavidV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
21201h02'32''MUNOZ GautierSEM/
21301h02'35''TAILLEFUMIER FerdinandSEMBCA
21401h02'35''MUSSY AlbanSEM/
21501h02'36''ARROYO JimmySEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
21601h02'36''SCHAFER LudovicV1MCROCOS
21701h02'39''TUMINI KarenSEF/
21801h02'43''ABBONEN RichardSEMBCA
21901h02'44''TRAVAILLOT OlivierV1M/
22001h02'46''PION NicolasSEM/
22101h02'49''QUAY-THEVENON SébastienV1M/
22201h02'51''CARRIER JeromeV1M/
22301h02'52''BAILLARGEAU StéphaneV2MWORDEN
22401h02'57''LARIPPE ThomasJUM/
22501h02'58''BERTRAND FlorentSEM/
22601h03'02''VEZIN HugoSEMCHAMONIX
22701h03'05''LEGRAND JulienSEMAVOC
22801h03'08''LOCCI PhilippeV1M/
22901h03'17''PICCOLET JosianeV3FAPDC DRUMETTAZ
23001h03'18''BERTRAND AmandineSEF/
23101h03'19''BORDET PierreSEMANNECY SPORTS ORIENTATION
23201h03'25''HANROT HeleneV1FTEAM CASTOR
23301h03'25''PIATON LoicV1MSP ANNECY
23401h03'28''DELACHENAL PhilippeV3MPARCOURIR ET DéCOUVRIR
23501h03'32''HUSSONG BérangereSEF/
23601h03'33''BLANC-TAILLEUR AntoineSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
23701h03'33''LEGAY DylanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
23801h03'38''GABZDYL ArmandJUM/
23901h03'38''GALLAY ClaudeV2M/
24001h03'46''YOKOYAMA KaoriV1FCOURIR PAR NATURE
24101h03'50''GUILLON StéphaneV1MCOURIR A POISY
24201h03'57''DAUVERGNE AdrienSEM/
24301h03'58''HEURTAUX AlexandreSEM/
24401h04'05''MURIS MyriamV1FTEAM TRIANDINE TRAIL
24501h04'05''PIEDNOIR YannickV2M/
24601h04'06''MESSAGER RomainSEMTMT TRIATHLON
24701h04'06''WALLET ChristopheSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
24801h04'12''ELGHOZI GrégoireSEM/
24901h04'16''CARLE DavidSEM/
25001h04'18''BILLOT VENZA SandrineV1F/
25101h04'26''STELLA AurélienSEM/
25201h04'29''DAUZOU WilliamV3M/
25301h04'30''SCHÖNER MartinV2MLES SPIRIDONS
25401h04'30''PEPE GrégoryV1MTEAM TRAIL TRIANDINE
25501h04'32''PARRENIN PhilippeV2MALLIGATORS SEYNOD
25601h04'34''GOFFARD PhilippeV3MASPTT ANNECY
25701h04'35''MONTORO MichaelSEMCROSSFIT RUMILLY
25801h04'41''LAPPRAND PierreV3MCAF FAVERGES
25901h04'42''BRIERE FrancoisV2M/
26001h04'42''MANNAZ Jean michelV2MALBANAIS ATHLE
26101h04'44''DACIER SylvainSEMLES AMIS DU SEMNOZ
26201h04'48''BOUQUET ChristianeV2F/
26301h04'52''RINALDO VivienSEMTEAM PLEIN TUBE
26401h04'53''ROUSSEL SebastienV1M/
26501h04'58''COUROUX SébastienSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
26601h04'59''MARIAC FrédéricV1M/
26701h05'05''VON DACH JérémySEMASO NTN-SNR
26801h05'07''FUSINAZ PaoloV1M/
26901h05'07''ANTHOINE Jean-marcV1M/
27001h05'09''DURAND ArnaudSEM/
27101h05'12''GUERET SamuelSEM/
27201h05'13''HENNEBOIS RodolpheSEM/
27301h05'13''GESLIN CoraliseSEFBCA
27401h05'13''RAIMBAULT LucieSEFF
27501h05'14''PEYTAVIN ArnaudSEMSO TRAIL LYON
27601h05'15''CHAZAL IannSEM/
27701h05'16''RIVIERE Jean francoisV3M/
27801h05'18''JALLET DavidSEMAAAL
27901h05'19''JANIN ClémenceSEF/
28001h05'24''THEVENOT GillesV2MUGINE RUNNING
28101h05'29''PETIT LorisJUM/
28201h05'33''BROCHIER KarineV1FF
28301h05'35''DURAND DéborahSEF/
28401h05'48''LUCKE FrédéricV2MCOUREURS DU DIMANCHE A BEAUNE
28501h05'49''BOUVET LucV1M/
28601h05'50''PECORARO PascalV1MSTAUBLI
28701h05'54''ROUPIOZ FabienSEMLRDC
28801h05'59''OUSTRIC EmilieSEFSO TRAIL LYON
28901h06'02''BELLAGAMBA LuanaV2F/
29001h06'02''LANVERS EricV2M/
29101h06'11''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
29201h06'14''PAYOT CarolineV1F/
29301h06'15''RIBOT FrançoiseV1FACP ENTRELACS
29401h06'18''VARLEZ AdrienSEM/
29501h06'31''FABRE YannickSEMTEAM CREMERIE DES MARCHES
29601h06'34''DEPLANQUE ThomasV1M/
29701h06'40''AUDOUIN JérômeV1MTENTES HUSSARDE
29801h06'42''FRIGOUT LauraSEF/
29901h06'54''CLERC BenjaminSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
30001h06'54''TAFFOURAUD RomainV1MDIVONNE RUNNING
30101h06'58''MIELE AlexandreSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
30201h07'00''GERVASONI JulienSEM/
30301h07'09''OLLIER JulienV1M/
30401h07'14''BETEND DanielV3MNéANT
30501h07'15''PETEY LaurentV2MQUINTAL RUNNING TEAM
30601h07'18''BONNET NicolasV1M/
30701h07'20''FOURNIER-BIDOZ NoelV2M/
30801h07'22''PERSONNAZ AlainV2MUGINE RUNNING
30901h07'23''DAVIET JustinSEMTPT
31001h07'25''ACHIN JulienSEM/
31101h07'25''KABANOVA DianaSEFATTAQUE DE PIERRE ROLLAND
31201h07'29''BETEND DenisV3MASSUR
31301h07'29''RIGOLLET Jean-françoisV2M/
31401h07'35''DUPASSIEUX MyriamV1F/
31501h07'41''JEANGIRARD EmmanuelleV2F/
31601h07'43''ORTONNE MargauxSEFAVOC
31701h07'43''FAVARD ThomasSEMAVOC
31801h07'44''SAVET AmandineSEF/
31901h07'56''DUFOREST FrançoisV2MRANDONNEURS DU CHéRAN
32001h07'58''GONZATTI SebastienV1M/
32101h08'01''MOREL DenisV3M/
32201h08'04''BAYET CédricV1M/
32301h08'10''DUMONT NicolasSEM/
32401h08'13''ROISSARD Jean-pierreV2M/
32501h08'14''BROCOURT DavidV1MM
32601h08'14''MICHEL-STERNAL SébastienV1M/
32701h08'22''PELLISSIER SandraV1FSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
32801h08'24''BONNET DavidV1M/
32901h08'31''BAYON YvesV1MQUINTAL RUNNING TEAM
33001h08'38''MESLI EliasSEM/
33101h08'39''TISSOT DavidSEM/
33201h08'42''DE BERNARDO NoelSEMSILL N RUN
33301h08'45''VUAGNOUX GregoireSEM/
33401h08'47''CSABA SzigetiSEMCOFFEERUN
33501h08'54''COURTIOL GuillaumeSEM/
33601h08'56''DESSERTENNE JérômeV1M/
33701h08'59''KRAUSS GérardV3MSMON
33801h09'07''CROS GabrielleSEFBCA
33901h09'07''DESBREST PierreSEMBCA
34001h09'11''CETIN IsmailV1MVIUZ LAND TEAM
34101h09'12''GILBERT NatachaV1F/
34201h09'13''JARA GuillaumeSEMCAF ANNECY
34301h09'14''KATA KertészSEFCOFFEERUN SE
34401h09'15''MÉTRAL PatriceV1M/
34501h09'20''RICHARD LaurentV3M/
34601h09'21''TARNAUD ChloeSEF/
34701h09'22''DE GERY LionelV1M/
34801h09'23''TRACOULAT YannSEM/
34901h09'26''DAUDE EmmanuelleV1F/
35001h09'28''SOLERTI CorentinSEM/
35101h09'29''BONHOMME KarineV1FSALEVE TRAIL
35201h09'30''inconnuV3M
35301h09'36''MAION SergeV3M/
35401h09'41''MARTARESCHE ChristopherV1M/
35501h09'41''LAUDE François-xavierV1M/
35601h09'46''CÔTE JustineV1F/
35701h09'55''SANCHEZ NathalieV1FCOURIR EN DOMBES
35801h10'13''JACQUEMIN Jean pierreV3MALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
35901h10'16''BOGEY ClementinJUMSALOMON
36001h10'18''LAMONGESSE AlineSEF/
36101h10'23''LIEVIN FredericSEMCTNI
36201h10'33''DELOCHE FabienV1MPOUR LE PLAISIR DE VIVRE
36301h10'33''SETIEY ViolaineV1F/
36401h10'49''D'ALBOY PierreV3M/
36501h10'50''FABRE JoëlV3M/
36601h10'52''DUCROCQ ChristopheV1M/
36701h10'56''BARRIERE FrancoiseV2FACP ENTRELACS
36801h11'01''GRUMEAU MaryneSEF/
36901h11'10''BEDARD MatéaJUFLRDC
37001h11'11''BEDARD LudoV1M/
37101h11'17''JACQUEMOUD PascalV1M/
37201h11'30''VERNEX-LOZET ChristelleSEFLES CABRIS DE LA YAUTE
37301h11'32''FEUILLETTE NicolasSEM/
37401h11'32''ALLAFORT AlexandreSEM/
37501h11'33''LEYENDECKER MarionSEFLES GENOUX DANS LE GIF
37601h11'48''GUINOT AnneSEF/
37701h11'51''DAGAND MichelV3M/
37801h11'53''DE LOS RIOS MylèneSEF/
37901h11'53''DUBOIS Anne-liseSEFANNECY SPORTS ORIENTATION
38001h11'53''PETIT MatthieuV1M/
38101h11'59''JACQUIN ClaireSEF/
38201h12'01''JEANMONNOT JustinSEMSPORT AVENTURE
38301h12'04''JOLY MarionSEFCOURIR POISY
38401h12'08''PALLUD JonathanSEMASA
38501h12'11''BLANCHET MarionSEFCOURIR NATURE ST JEAN DE NIOST
38601h12'14''GORINAS RenaudV2MCOURIR A POISY
38701h12'17''LANARI IgorV1M/
38801h12'21''GORIN Yves-marieV3MCAF FAVERGES
38901h12'29''FALCONNET LysianeV2FSALEVE TRAIL
39001h12'38''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB ATR
39101h12'42''FAYAU JérômeV2M/
39201h12'51''BONNET Anne-claudeV1FLES NATUR'ELLES
39301h12'55''CHALOT LaurentV2M/
39401h12'57''MOULIERAC NicolasSEM/
39501h13'03''LARAVOIRE EricV2M/
39601h13'09''LEVASSEUR GeoffreySEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
39701h13'23''DE BEVY VincentSEM/
39801h13'25''BOIVIN CamilleV1F/
39901h13'29''GUELPA YannV1M/
40001h13'33''PERRET StephaneSEM/
40101h13'39''BLANCHARD MarieV1F/
40201h13'43''DEBURE JeremieSEMGGB ATR
40301h13'44''BOURREAU AntoineSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
40401h13'50''BERCHTOLD ClementSEM/
40501h13'57''VALOIS ChristopheV2M/
40601h13'59''AMBLARD LaetitiaSEFAAA DU LYONNAIS
40701h14'01''LINIGER ChristineV1FAMICOURSE
40801h14'16''VERNEIN ArnaudV1M/
40901h14'17''MEURISSE MargauxSEF/
41001h14'17''BEAUSSIER FélixJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
41101h14'18''BEAUME NicolasSEM/
41201h14'23''WEYANT CarolineSEF/
41301h14'25''HENRY AurelieSEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
41401h14'26''CHAPPET-MOISUC AndreaSEF/
41501h14'27''FORGNONE SébastienV1M/
41601h14'27''DEROUSSEN HélèneSEFAAAL
41701h14'27''ALAGUETTE BenoitSEMESTG RUN IN TENCIN
41801h14'29''GIROST JulieV1FUGINE RUNNING
41901h14'33''FAVRIOT FabriceV1MSAPEURS POMPIERS DE PARIS
42001h14'40''BARBARIT ThierryV2MCOURIR PAR NATURE
42101h14'43''JEANMONNOT BeatriceV3FSPORT AVENTURE
42201h14'47''BAILLY ChristianV4M/
42301h14'48''VITU RomainSEM/
42401h14'50''GRANON SébastienV1M/
42501h14'59''PERRIN MelissaSEF/
42601h15'01''DESANDRE TanguyV1M/
42701h15'02''COUSSY JulieSEF/
42801h15'08''FAIVRE ROUSSEL SylvainV1MLES CULS NUS DU LAC
42901h15'15''BOUTRÉAU ThomasSEM/
43001h15'15''ROTA HélèneV1FTEAM ALPHA
43101h15'15''LUCAS FabienneV2FELLES
43201h15'16''CHARRE PierreSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
43301h15'34''GODET GuillaumeSEM/
43401h15'40''LEFEVRE FranckV2MMESSERY
43501h15'43''BIDEGORRY KarineV1FF
43601h15'47''DENIS YannickV2M/
43701h15'50''PERRIN NathalieV2FAVOC
43801h15'56''PASQUIER Jean-claudeV4MSAINT MICHEL SPORT CYCLO
43901h16'01''MEYNET AlainV2M/
44001h16'03''VALET MarjolaineV2F/
44101h16'03''MOURVILLIER PatrickV1MASPTT ANNECY
44201h16'07''THALLER BenjaminV2M/
44301h16'08''GUELPA SophieV1F/
44401h16'10''DENAVE Jean gabrielV2MCAF ANNECY
44501h16'13''PEQUIGNOT ValerieV2F/
44601h16'15''OLLIER EnricoSEM/
44701h16'16''REBOUL SALZE SophieV1F/
44801h16'20''SOLIGNAC HervéV3MBAUGES SKI NORDIQUE
44901h16'22''LE HEN FabienSEM/
45001h16'24''AUBERT JulieV1FCMBM
45101h16'25''HERLEM ThomasSEMVELO LEDENON
45201h16'25''THEVENET JuliaSEFCAF
45301h16'25''VAUTROT MarineSEF/
45401h16'26''MARTIN GuillaumeV1M/
45501h16'27''CHEVRIER AstridSEF/
45601h16'28''ROUX AmélieSEF/
45701h16'30''GUERINEAU AurelieV1F/
45801h16'30''GOLLER CelineV1F/
45901h16'33''BERCHTOLD FranckV1M/
46001h16'38''GUILLERMIN LucileSEF/
46101h16'40''PERRET LaurenceV2FLES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON
46201h16'47''MEYNET BenjaminSEM/
46301h16'49''GUILLODO MarvynJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
46401h16'49''LE ROUX YannV1M/
46501h16'58''RAIMONDI LorenzoSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
46601h16'59''CARRAIN PierreV2M/
46701h17'04''VERRIER CarolineV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
46801h17'28''GIACOPAZZI GraziellaSEF/
46901h17'37''MAURIN PeterSEM/
47001h17'39''LAVOREL FerdinandJUM/
47101h17'45''BOGEY FrederiqueV2FSALOMON
47201h17'50''RICHARD CélineV1FGRUFFY TEAM
47301h17'57''POTTECHER PierreSEM/
47401h17'57''POUSSET-BOUGÈRE RaphaëlV1M/
47501h18'04''COINTE MOREAU Anne-sophieSEFCOP'AIN DE TRAIL
47601h18'09''MEYNET ValentinSEM/
47701h18'18''PHILIPPEAU AurélieV1FBEAUFORTAIN TRAIL
47801h18'44''FONTVIEILLE SandraV1FLES SPIRIDONS
47901h18'46''MALEYRAN YohanSEM/
48001h18'54''BEUTELSTETTER LoanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
48101h19'07''BURDET MarieV2F/
48201h19'12''ROCHETTE LionelSEM/
48301h19'15''POULET LaurentV1M/
48401h19'16''RICARD ChristopheSEMLE COMBAT D'ELENA
48501h19'21''POUSSET-BOUGERE HubertV2M/
48601h19'31''PEYTAVIN GregoryV1M/
48701h19'41''SARRAZIN JeanV2M/
48801h19'54''BENSI CorentinSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
48901h19'55''DENIS ValantinSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
49001h19'55''DALIBOT ClémentSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
49101h19'59''DESANDRE MarineV1F/
49201h20'00''MOUREY AnthonySEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
49301h20'00''CORANDI LionelSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
49401h20'11''VACHER CamilleSEFF
49501h20'16''MASSON PhilippeJUM/
49601h20'18''FRÉDOU AnnaëlleSEFSAPEURS POMPIERS DE PARIS
49701h20'23''DECONFIN PatrickV2M/
49801h20'23''MASSON PaulV2M/
49901h20'36''SCOURZIC KevinSEM/
50001h20'44''GONZATTI JulieV1FGRUFFY TEAM
50101h20'44''DESORMEAUX SeverinV1M/
50201h20'45''ROISSARD Marie-agnèsV2F/
50301h20'57''RIBONE LauraV2F/
50401h21'03''JOUFFRAY SylvainSEM/
50501h21'08''LE LEVREUR ArthurSEM/
50601h21'09''RONDIN OlivierV2M/
50701h21'10''GRIMANI KarenV1F/
50801h21'16''MOREL GaspardJUM/
50901h21'17''TILLIER AlainV2M/
51001h21'23''VAULTRIN AldricSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
51101h21'32''PARIS MaëlysSEFSAPEURS POMPIERS DE PARIS
51201h21'56''TALMANT CeciliaV1FARTIS
51301h21'58''GAUJARD MarieSEFARTIS
51401h22'06''ANTIGA RudyV1M/
51501h22'17''GAILLARD LaurenceV2F/
51601h22'32''DEBIESSE JacquesV3MVELO CLUB PONT L'ABYME
51701h22'40''DUCROT RaphaëlSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
51801h22'42''GUIBERT BriceSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
51901h22'54''PICHON DelphineV1F/
52001h23'04''DEVILLE PatrickV2M/
52101h23'04''LUISET DenisV3MR
52201h23'17''GAILLARD ArnaudV2M/
52301h23'22''ROCHETTE MathieuSEF/
52401h23'23''POTTECHER LucieSEF/
52501h23'28''PERISE CarolineV1F/
52601h23'31''PERISE StephaneV1M/
52701h23'36''PASQUIER AuréliaSEFTEAM TRIANDINE
52801h23'36''ZAOUALI AlexandreSEM/
52901h23'41''TRAVAILLOT StephanieV1F/
53001h23'49''GILLET AlexaneSEFSALOMON
53101h23'58''LEPAPE AgnesV2F/
53201h23'58''ESCALER MariaSEFCAF ANNECY
53301h23'59''PREMAT ClaudeSEM/
53401h23'59''PASCAL ChristineV1F/
53501h23'59''FRANCOIS SandrineSEF/
53601h24'15''DAUCHEZ JulieV1F/
53701h24'17''BURDET LouiseSEF/
53801h24'18''LARIPPE LaureSEF/
53901h24'20''BARON BrunoV4MUGINE RUNNING
54001h24'24''PEGUET OlivierV1M/
54101h24'24''CHEVALIER VéroniqueV2F/
54201h24'26''CHARPEAUD SimonJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
54301h24'27''LARIPPE SylvieV2F/
54401h24'27''LABAUNE XavierSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
54501h24'28''SENECAILLE ThomasJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
54601h24'31''SERVEUX KillianJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
54701h24'41''FROMAGE NathalieSEF/
54801h24'49''BROCVIELLE LouisJUM/
54901h24'51''GUILLAUD ThomasSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
55001h24'58''COUDURIER GuyV4M/
55101h25'09''LUCAS RonanSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
55201h25'10''GAUDEZ DavidV1M/
55301h26'05''PALLADIO StephaneV2M/
55401h26'22''VILLEMONT ValentinJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
55501h26'27''FAURE Jean baptisteSEM/
55601h26'30''DESBIOLLES Marie-pierreV2F/
55701h26'35''LACROIX IsabelleV1F/
55801h26'38''PEYRAN DavidV1M/
55901h26'47''RABEH LoubnaSEFLES SPIRIDONS
56001h26'51''RICHARD PascalV1M/
56101h28'02''FOURNIER Jean-michelV3M/
56201h28'03''COUTIN LaurentV2M/
56301h28'03''CHEVALIER PhilippeV3M/
56401h28'16''BAHUREL JeromeV2M/
56501h28'45''BERTICAT AymericSEM/
56601h28'56''PREGNIARD EvaSEF/
56701h29'00''MILLERET AnneSEF/
56801h29'00''GILI GregorySEM/
56901h29'09''MOREL VéroniqueV3F/
57001h29'09''MICHEL SarahSEFWERUN ANNECY
57101h29'18''MARIN MyriamV2F/
57201h29'21''TILLIER ArthurJUM/
57301h30'05''FISCHER DavidJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
57401h30'10''BLAISE ThibautJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
57501h30'11''GUIBERT VincentJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
57601h30'12''RAINERI BenjaminSEMCOM
57701h30'17''ROUBAUD DidierV2MTENTES HUSSARDE
57801h30'19''RICHARD AlexisJUMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
57901h30'39''VIOLLET SandrineV1FF
58001h30'39''CADDOUX OlympeSEFF
58101h30'51''JAMARD AurelieSEF/
58201h31'01''RIO AnaisSEF/
58301h31'44''TRUDELLE AdrienSEMARTIS
58401h32'00''DETCHENIQUE CélineSEF/
58501h32'09''BONNET CléoJUM/
58601h32'30''ABRY DavidV1MCROCO
58701h32'31''ABRY AlainV3M/
58801h33'18''DESCOMBES QuentinSEM/
58901h33'30''BALTHAZARD SebastienV1MARTIS
59001h33'55''POUSSET-BOUGÈRE CélineV1F/
59101h34'04''MATHOREL HeleneV1F/
59201h34'10''BONNET AnoukJUFLES TOQUES DU SEMNOZ
59301h34'20''DELFANTE GianniSEM/
59401h34'43''KIENNE Marie-laureV2FASPTT ANNECY
59501h35'12''THEVENOT DelphineSEF/
59601h35'12''BERGUERAND YsolineV1FCMBM
59701h35'12''CONTAT AurélieV1F/
59801h35'13''AYEB AmarV1M/
59901h35'25''MOREL VictorSEM/
60001h35'26''LACOSTE RémySEM/
60101h35'39''BOCHARD EricV1M/
60201h35'51''MAILLOTTE MarineSEF/
60301h35'52''VIGNIER NadegeV1F/
60401h35'53''RASTOUL PeggyV1FLRDC
60501h36'08''ROBERT SalomeSEF/
60601h36'09''CUCCURU AurelienSEM/
60701h36'19''PICTON MélanieSEFWORDEN
60801h36'26''PARDONIPADE HubertSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
60901h36'38''PAURON Pierre-jeanV1M/
61001h36'38''BARLET NathalieV1F/
61101h37'22''GAMMERI AlexandraSEFGRUFFY TEAM
61201h38'02''MERCURY GuillaumeSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
61301h38'02''GAUTHIER HervéSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
61401h38'02''GARIN LouisSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
61501h38'02''ESPEILLAC PaulSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
61601h38'03''ARDAILLONL LiseSEF/
61701h38'03''DUCRET AndréaneSEF/
61801h38'03''CHEVALIER MatthieuSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
61901h38'07''MORINEAU CarlSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
62001h38'07''LAGACHE ThomasSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
62101h38'07''HECQUET JulienSEMSAPEURS POMPIERS DE PARIS
62201h38'24''RASTOUL ChristopheV1MLRDC
62301h39'34''DE GRAVE ClotildeV2F/
62401h40'00''DUNOYER MaeleySEFIZO
62501h40'13''LEPAPE VincentV2M/
62601h41'06''CUEVA MairaSEFARTIS
62701h42'31''NAMUR GuillaumeV1M/
62801h42'35''SABOURAULT ClémentSEM/
62901h43'48''GABZDYL AnneV2FLES TOQUES DU SEMNOZ
63001h44'40''LAMBERT CédricV1M/
63101h45'35''PONTON BarbaraSEF/
63201h45'59''LAMBERT AurelieSEF/
63301h46'00''BOISSY MelanieV1F/
63401h46'00''BOISSY ChristopheV1M/
63501h46'31''LEMOINE EmmanuelleV1FARTIS
63601h46'36''BESSON AnthonySEMARTIS
63701h48'43''VIENNOIS StéphanieSEF/
63801h48'43''VIENNOIS AlainV3M/
63901h53'25''PICHON ErikaSEF/
64001h53'25''GRENET ClémentSEM/
64101h57'50''HANDLER IsabelleSEFARTIS
64201h58'17''MOREAU CarolineSEF/
64301h58'17''MOREAU ChristopheV1M/
64402h00'53''PAYEN IsabelleV2F/
64502h01'01''MAGNIEN CyrilleV2M/
64602h02'46''LEGROS CatherineV2F/
64702h12'40''HUTIN LaurentV2MAUCUN
64802h12'55''ABERKANE TaharV2M/
64902h17'37''LEGROS AnaïsJUF/
65002h17'37''LEGROS DidierV2M/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !