Classement de Triathlon M de l'Alpe d'Huez 2018

Voir la fiche de la course : Triathlon M de l'Alpe d'Huez du 30/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'52''RICHARD TomS2MPoissy Triathlon
201h54'13''GIRAUD TELME AnatoleS1MBesançon Triathlon
301h54'33''MARGIRIER MathisS1MMetz Triathlon
401h55'10''VERSTRAETE EdouardS1MTRIGT
501h57'34''PETRALIA JanS2MLes Tritons De Meldois
601h58'52''MANTULET GabinS2MGUC Triathlon
701h59'36''MORTIER JeremyS1MSaint Raphaël Triathlon
801h59'58''LUQUET FlorianS2MMiramont Triathlon
902h00'06''MULLER AntoineS2MLes Sables Vendée Triathlon
1002h00'26''FAURE HervéV1M
1102h01'29''LE ROY CorentinS2MTri Val de Gray
1202h01'42''FAZARI VincentS1MSartrouville
1302h01'54''COLIN HippolyteJUMBesançon Triathlon
1402h01'57''BOUTTE MathurinS1MASM.Saint Etienne Triathlon 42
1502h02'15''CHEVALIER LéonS1MUS Palaiseau Triathlon
1602h02'16''MERINO ALAMINOS ErikS2MAtilla 3Dynamic
1702h02'29''BACH ClémentS1MLes Pirahnas
1802h02'41''MAGUERRE FlorianJUMPoissy Triathlon
1902h02'50''MONAGAS REIGADAS EmilioV2M
2002h03'43''LAMBOLEZ AudricS2MValence Triathlon
2102h03'50''IMBACH ArthurS2MBesançon Triathlon
2202h03'54''PROCTOR SamS2MRideHarder
2302h04'11''CASTIÑEIRA FIGUEROA AlbertoS1MArcade Inforhouse Santiago
2402h04'17''MAUREL RomainS2MNeuves Maisons Triathlon 54
2502h05'18''MARCEAU OlivierV2MSaint Raphaël Triathlon
2602h05'42''DAMALIX LucasS1MChambery Triathlon
2702h05'53''MUGICA BIKUÑA MikelS2MSaltoki Trikideak
2802h06'21''FERNANDEZ LoicS2MASM.Saint Etienne Triathlon 42
2902h07'34''BAYLISS StephenS4MBayliss Multisport.
3002h07'39''JACOBI ErwanS1MTriathl Aix
3102h07'41''DEVAIRE AugusteJUMBesançon Triathlon
3202h07'43''ROCHAT AlexisJUMMach 3 Triathlon
3302h07'45''HALLEUMIEUX ChristopheV2MTeam Mermillod Triathlon
3402h08'04''SENGER Paul-FinnS1MDLC-Aachen
3502h08'23''CHRISTIN NicolasV1MA.L.Echirolles Triathlon
3602h08'48''PATRY VincentS1MBesançon Triathlon
3702h08'55''THIJS JimS4MTriNuoro
3802h09'21''BOURSEAUX YANNICKMTRIATHLON ACADÉMY MONTLUCON
3902h09'28''BARET MatthieuS3MTriathlon Tricastin Club
4002h09'45''CUPILLARD LouisS1MBesançon Triathlon
4102h09'51''DELAGARDE RémiS1MLa Rochelle Triathlon
4202h09'57''LIHOREAU ThomasS4MBesançon Triathlon
4302h10'32''LAUDET Jean-BaptisteS3MASSP Triathlon 69
4402h10'46''BOURDET MaximeS2MAvignon le Pontet Triathlon
4502h10'55''GARCIA ESPEJO SergoS4MADSevilla
4602h11'07''BOGARD AchilJUMOCC Natation
4702h11'14''MAILLET JeanS1MTryssingeaux
4802h11'25''DEMOLY ThomasS3MBesancon Triathlon
4902h11'30''VERSTRAETE MaximeS2MTRIGT
5002h11'33''MACQ GuillaumeS1MTriathlon Club de l Omois
5102h11'36''PAYNE RobS3M
5202h11'40''BOLZER MatthieuS1MASPTT Strasbourg Tri
5302h11'54''GUERARD JustineS1FPoissy Triathlon
5402h12'07''BOLVY FlorianS3MASSP Triathlon 69
5502h12'17''COMPTDAER ThomasS3MCOSD triathlon
5602h12'35''ANDRÉ ValentinS2MLevallois Triathlon
5702h12'51''DIAZ MARIN Andrés EdouardoS2MFasttriathlon
5802h12'54''MATEJICEK YannickS2MSélection Triathlon de la Gendarmerie
5902h12'54''NAPOLI EnzoJUMSaint Raphaël Triathlon
6002h12'58''DASSAUD BenjaminS2MLes Alligators Seynod Triathlon
6102h13'42''COPETTI BastienS1MChambery Triathlon
6202h13'59''GARCIN RomainS3MTriathl Aix
6302h14'00''LORENZO MARTÍNEZ TxominS4Mdida!Physiosport
6402h14'10''HEBERT GautierS1MPontivy Triathlon
6502h14'24''CAYLA ThomasS2M
6602h15'05''HUARD JulienJUMCOSD triathlon
6702h15'09''EQUEY PierreS2MLes Alligators Seynod Triathlon
6802h15'24''STEENBERG ScottJUMGanløse Tri­Center
6902h15'32''MARTIN AnaisS2FNeuves Maisons Triathlon 54
7002h15'59''CARROTTE XavierV1MBesançon Triathlon
7102h16'08''LANCELIN HugoS1MTri Attitude 41
7202h16'09''CHOUVELON CorentinS1MTeamnasa3
7302h16'11''DOLLÉ MathieuS1MTRIGT
7402h16'14''LIPANI TristanS1M
7502h16'25''CHRÉTIEN KévinJUMCOSD triathlon
7602h16'31''TRUYOLS MORETO JordiS4MTriathlon Montornes
7702h16'45''BRONS OmarS2MHolland
7802h17'02''VOGT RomainS3MLes Tritons De Meldois
7902h17'05''LEMAY VirginieS4FTeam Mermillod Triathlon
8002h17'11''PEREIRA JérémyS4MComite sportif du Lac des Sapins
8102h17'28''CERVEAU AxelS2MDijon Triathlon
8202h17'39''OZKAN ESBALAT AtillaV2MAtilla 3Dynamic
8302h18'10''KRAMARCZEWSKI MedericS1MTroll Team Triathlon
8402h18'24''GATINET JulienS4MTobesport
8502h18'24''VAN DER MOST SophieS1FFerro Mosae
8602h18'34''SERRAPICA RaphaëlS2MVitrolles Triathlon
8702h18'41''MOUNIER Pierre JeanS2MCDV
8802h18'47''MEUDEC YoannS3M
8902h18'51''SHEA-SIMONDS DuncanV2MRace Hub
9002h19'27''GENEVOIS JorisS1MTroll Team Triathlon
9102h19'32''MIGNON ThierryV2M
9202h19'32''LE BIHAN KrilanS1MUS Palaiseau Triathlon
9302h19'46''BOCHARD JulienS3MTrialp Moirans
9402h19'48''BECKER NicolasS4MData Nascita
9502h19'59''LECARDONNEL AxelS1M
9602h20'04''TABARANT ThéoJUMClermont Triathlon
9702h20'10''TÊTU ThomasS2MTriathlon Rouge et Or
9802h20'29''BLANC JérômeS2MASPH Triathlon
9902h20'32''VIAL JéromeV3M
10002h20'34''SMEETS SanderS3MEdosports
10102h20'44''BOLDU ROIG EnricJUMAtilla 3Dynamic
10202h20'45''POZZO DI BORGO RomainS3MLes Pirahnas
10302h20'48''DEVENYNS ToonS3MRTTO
10402h21'03''MAUDUIT Pierre-MarcS3MMorlaix Triathlon
10502h21'04''MOUYEN ThomasS2MClermont Triathlon
10602h21'10''FORSTNER RenateV1FTSV 1860 Rosenheim
10702h21'24''BOURGOUIN PierrickS3MMytribe
10802h21'38''ROBERT CosmeS1MOrleans Asfas Triathlon
10902h21'41''PATRIN AlexandreS2M
11002h21'46''MARTIN DavidS1MASPTT Angers
11102h21'47''MARTIN GuillauùmeS1MASPTT Angers
11202h22'12''DAMOUR AymericS2MU.A Société génerale
11302h22'31''SCHWELLNUS CyrilleV1M
11402h22'36''TAILLANDIER GaëlJUMCEPS Dinan Armor Triathlon
11502h22'54''DUCREUX EmmaJUFDijon Triathlon
11602h23'07''HUDRY VivienS2MBesançon Triathlon
11702h23'13''PIERSON LucS2MASPH Triathlon
11802h23'34''ETXEBERRIA JonS3Mdida!Physiosport
11902h23'48''OHLROGGE ErikS1M
12002h24'06''COQUET PierrickS3MC.N.S.C Triathlon
12102h24'07''BENEDICTO JULIETTES3FTRISALÈVE ANNEMASSE AGLO
12202h24'13''LEMIUS MathieuS4MConseil Europe Triathlon
12302h24'17''LAGACHE ClémentS1MUSAT
12402h24'22''ANDRE LucasS1MASM.Saint Etienne Triathlon 42
12502h24'24''DE MARNE PierreS1MEmpire Triathlon Club
12602h24'44''IMBO GilS1MBIN
12702h24'49''STEENBERG CarstenV3M
12802h24'54''MONOLIN YannickS3MCDV
12902h24'56''JOURDAN DuncanJUMCEPS Dinan Armor Triathlon
13002h24'57''BOUYGUES JérémyS1MClermont Triathlon
13102h25'05''MACQ VictorS1MTriathlon Club de l Omois
13202h25'07''QUARTELLI CyrilS3M
13302h25'10''RAFFARD BenjaminS2MRennes Triathlon
13402h25'25''FERNANDEZ GabrielS3MUSAT
13502h25'35''NOIR BasileS2M
13602h25'46''THORLEY MartinV1MMont Blanc Triathlon
13702h25'51''VICENTE UGALDE Imanol anderS3MAtletico san sebastian
13802h25'53''BERNAT WilfriedS3MStade Français
13902h26'01''TRAYNARD AurélienS4MIssy Triathlon
14002h26'04''KERN LionelV4MGerardmer
14102h26'09''GOIMARD AlexandreS1MASM.Saint Etienne Triathlon 42
14202h26'20''AMATEIS EricV2MVerdon Oxygène
14302h26'20''RICHARDS SuzieS3FLeeds and Bradford
14402h26'27''DAVIN SébastienV1MAS tri Mont Dore
14502h26'58''POISSE FlorianS3MTeam Chichille
14602h27'10''IEMMOLO JulieJUFT.C.G 79 Parthenay
14702h27'14''DAVID JérômeS4MMorlaix Triathlon
14802h27'26''SAN VICENTE AlbertoS3Mdida!Physiosport
14902h27'43''PRUDHOMME SylvainV1MVal André Triathlon
15002h28'02''HOCQUARD VivienS1MTRITYC
15102h28'07''AULAGNE NicolasV1MASM.Saint Etienne Triathlon 42
15202h28'27''MEISSELLE OlivierV2MCroco d Airain Nimes Triathlon
15302h28'31''CLUCAS PaulV2MHumber triathletes
15402h28'34''FENDT Jean YvesV2MTRITYC
15502h28'36''BOUVEROT NicolasV1MUnion Athletique Société Générale
15602h28'41''FLORIMOND SébastienV1MTRITYC
15702h28'50''VULSTEKE AlexandreS3MTriathlon Namur Team
15802h29'10''TIPPING BeccyS2FBRAT
15902h29'22''MAZILLE PierreS1MDijon SingleTrack
16002h29'30''LIOTARD MaxenceS3MASPTT Strasbourg Tri
16102h29'35''KERR RobS4MSytri
16202h29'40''FRANK DominiqueV4MTRITYC
16302h29'41''FORDOXCEL BaptisteJUMNMT 54
16402h29'43''JEFFRAY AlexandreS3MTriathlon Club de Chatellerault
16502h29'44''KOCHRAD NidalS2MCroco d Airain Nimes Triathlon
16602h29'48''WAUGH JoeS4MTeam Waugh
16702h29'48''DI MARIA Jean LucV4MA.L.Echirolles Triathlon
16802h29'53''LESCANNE RomainS3MTRITYC
16902h29'58''CABRIERES Jean MarieS3MGUC Triathlon
17002h29'59''DARDANELLI LaetitiaS4FGap Champsaur Triathlon
17102h30'00''HILL PaulV2M
17202h30'02''TREGUER YannS3MSardines Triathlon
17302h30'10''DE VET HanneS1FSPTC
17402h30'11''MOURIER JérémyS3MGuilherand Granges Triathlon
17502h30'12''SHEA-SIMONDS ClaireV1FRace Hub
17602h30'33''NEVERS AymericS2MBesançon Triathlon
17702h30'35''ROGER Jean AndréS2MClub des nageurs de Paris
17802h30'43''AUDOIN MatthieuS3MMastria 53
17902h30'46''MARTOS CASTILLO Josep MªV1MClub Natació Banyoles
18002h30'51''DENIS XavierV1MEntente Sportive Nanterre
18102h30'53''BZINKIEWICZ SébastienS4MSélection Triathlon de la Gendarmerie
18202h30'57''LACASSIN MaximeS2M
18302h30'58''LEBRET DavidV1MSaint Grégoire Triathlon
18402h31'02''WEIR DavidS4MThames Valley Triathletes
18502h31'20''DIETLIN FranckS3M
18602h31'21''BOUTIN AntoineS1M
18702h31'23''BOYER LaurentS2MCDV
18802h31'31''BRANDONE PhilippeV2MLys Calais Tri
18902h31'56''ARIAS LuisS1MClub Triatlo Montornes
19002h31'58''BROCHARD ClaudiusV3MLaval Triathlon Club
19102h32'13''PURNELL DavidV3MHorwich Triathlon Club
19202h32'17''OTT MarianeS2FLes Girondins de Bordeaux Triathlon
19302h32'31''PRADAYROL SébastienV1MCarbon Blanc Triathlon
19402h32'43''MARMET DylanJUMTroll Team Triathlon
19502h32'47''TROADEC YannS2MGUC Triathlon
19602h32'49''GOULIER JérémyS3MEperney Triathlon
19702h32'53''MURGUES RémyS4MA.L.Echirolles Triathlon
19802h33'00''MOYA PRADES JorgeS3MClub Triatlon Guadalajara
19902h33'17''GRALKI JuliaJUFLTC Wangen
20002h33'35''BRUYÈRE BorisS2MLes Mille pates Triathlon
20102h33'36''GREGORI ThierryV1MSaint Raphaël Triathlon
20202h33'55''DE LA PALLIERE VincentS1MVal André Triathlon
20302h33'57''KALFON StéphanS3MTristars CannesTriathlon
20402h33'59''RICOUR MaurineS2FGETT
20502h34'06''JACQUINOT SimonS2MLN52
20602h34'11''AVARGUES GuillaumeS1MUS Cagnes Triathlon
20702h34'11''PAILLARD PhilippeV2MAntony Natation Section Triathlon
20802h34'20''BARBIER SAINT HILAIRE EdouardS3M
20902h34'26''OZENNE JeanS2MSélection Triathlon de la Gendarmerie
21002h34'28''SKJAERLI BrynjarV1MOslofjord triatlon
21102h34'40''FOURRIER MorganS2MTrispiridon Oyonnax
21202h34'51''BIBOLLET BertrandS4MTeam Mermillod Triathlon
21302h34'58''DOMÍNGUEZ MARTÍN AndrésV2MUS3 Triathlon
21402h35'03''MARCOT PierreS4MTriathlon Romanais Péageois
21502h35'10''BATTAGLIA FranckV2MClermont Triathlon
21602h35'13''GIACOMIN LaurentV2MASVEL Triathlon
21702h35'15''FERRY ThibautS2MMetz Triathlon
21802h35'19''COMBRET JulienS2M
21902h35'24''LECAS SimonJUM
22002h35'27''BRETIN BenjaminS4MRillieux Triathlon
22102h35'37''NAUDIN NicolasS4M
22202h35'37''SMALKOWSKI RafalS4MTeam Chichille
22302h35'39''ALIBERT Jean PierreV4M
22402h35'40''FIFKA MartinS2M
22502h35'45''CURGENVEN NatalieS4FHumber triathletes
22602h36'05''CAMPISTOL PRUJÀ GabrielS3MCN Banyoles
22702h36'09''HUBERT TristanS2M
22802h36'29''GUETTON BriceS2MRoanne Triathlon
22902h36'36''ROCHA PhilippeV2MMetz Triathlon
23002h36'44''VILPINI HervéS4MVaulx en Velin Triathlon
23102h36'48''ROSE MathiasS3MXtriathlon.com
23202h36'52''BULIT FLORENCES3FWILD TEAM TRIATHLON
23302h36'57''REVERDY BAVA AlexisS2MSélection Triathlon de la Gendarmerie
23402h37'03''BACHOLLET ClotildeS1FPoissy Triathlon
23502h37'06''BERRY ClémentS1MTriathlon Macon Club
23602h37'20''ALONSO SÁNCHEZ IsidroS3M
23702h37'22''TEIXIDO Jean FrançoisV2M
23802h37'31''LAPERGUE ThierryV2MGUC Triathlon
23902h37'34''THELE MarcV1MSSV Huchenfeld
24002h37'34''POURRAZ LorisS1MLes Alligators Seynod Triathlon
24102h37'40''JEGOU SamJUMTrisalève Annemasse Aglo
24202h37'43''DE LA TORRE RODRÍGUEZ SandraS2FADSevilla
24302h37'47''ESCRIBANO LoicS2M
24402h37'53''GAVILAN ORDOÑEZ LuisV2MClub Ttriathlon Cordora
24502h38'12''MORAND NicolasS4MLes Alligators Seynod Triathlon
24602h38'16''NASH StuartS4MBritish Triathlon
24702h38'25''ALLIAS SophieJUFMach 3 Triathlon
24802h38'29''GUERDIN FrédéricV2MTCDM
24902h38'51''LUTZ NicolasS2MClermont Triathlon
25002h39'01''BRUYERE RemyV2MFontanil Triathlon
25102h39'11''ROMAN FERNANDEZ AlejandroV1MClub de triatlon Villanueva de la Cañada
25202h39'17''LAMARRE DamienS3MUSAT
25302h39'20''SIMONIN MarieS2F
25402h39'24''TORIBIO CABRERA AugustinS4MKalamos
25502h39'28''TRIEP HOURGUET StéphaneS4MTriathlon Club de l Omois
25602h39'31''CABRERA ZAMBRANO DavidS3MC.T. Camaleón
25702h39'37''DIDELOT AntoineS3MTriathlon Laneuveville Devant NA
25802h39'37''JARDI CUERDA XavierV1MUS3 Triathlon
25902h39'39''VANDAMME MauriceV2M
26002h39'43''VINOT FranckV4MEpernay Triathlon Pays de Champagne
26102h39'46''ALONSO LionelV2MT.O.A.C Toulouse Aerospatiale
26202h39'54''HODGSON SarahS1FLeeds Triathlon Centre
26302h39'54''LORIDAN DominiqueV5MMistral TC Orange
26402h39'55''LÉON SébastienV1MValenciennes Triathlon
26502h39'57''LAPREVOTTE Jean ChristopheS3M
26602h39'57''SCHWOB RomainS2MC.O.S.D. Triathlon
26702h40'10''BOYER MarcV1MLe Club Triathlon
26802h40'15''LEVY DavidV2M
26902h40'19''FOUSSIER NicolasS4MSablé Triathlon
27002h40'22''DE WILDE StijnS2M
27102h40'39''JENKINS DavidV1M
27202h40'42''MAIRE PierrickS4MVert 2 Chablis
27302h40'45''DAMOISEAU QuentinS1MTOS Triathlon
27402h40'50''IBARROLA MORENO MikeldiS3Mdida!Physiosport
27502h40'54''BETTS FlorrieJUFVersailles Triathlon
27602h41'03''MANEGLIA EricS4M
27702h41'04''KIFFER SergeV1MGEM TRI ATHLE
27802h41'21''FRYER-WINDER DavidS1MHigh Peak Tri Club
27902h41'25''DA MOTA JulienS1M
28002h41'34''KERLÉO Jean MarcV1MBrest Triathlon
28102h41'40''ESCALLIER ClémentS3M
28202h41'50''AUBERDIAC TimothéeS2M
28302h42'03''PERRET RémyS4MTri Bike 34
28402h42'07''LEVEL LéaS1FChambery Triathlon
28502h42'08''FUMI AlbertoS3M
28602h42'10''LESOIN AlexandreS1MTeam Wicked
28702h42'19''THENHAUSEN ToniS2M
28802h42'21''MUÑOZ SECILLA RubenV1M
28902h42'25''BRITO DelioV3MTriathlon Club Maastricht
29002h42'27''VOLLMER RobinS2M
29102h42'31''LENNOZ GRATIN CécileV2FStade Français
29202h42'33''CRIBELIER DavidV2M
29302h42'43''MAULBON BertrandV1M
29402h42'53''QUILLON KevinS3MWild Team Triathlon
29502h42'58''ISSENLOR DavidV1MJool Team
29602h43'01''GREGOT PhilippeV3MClub BPC Nancy
29702h43'07''ZIMMERMANN MaximeS3MConseil Europe Triathlon
29802h43'07''FOISNEL TristanS1MC.N.S.C Triathlon
29902h43'11''SANSON ChristopheV1MTSR78
30002h43'11''HEUS IngeS4FKijani
30102h43'13''LISLE NicolasS3M
30202h43'13''VINCENT FlorianS2M
30302h43'14''CURIE ThomasS3M
30402h43'25''LECAS BrunoV3MBritish Triathlon
30502h43'35''BARBE NicolasS2MUSAT
30602h43'49''OME SébastienV1MMytribe
30702h43'58''BERGER PatriceS4MMauguio Carnon Triathlon
30802h44'02''PORTE LoidS3MUSAT
30902h44'13''HITTINGER KimS1FNTB
31002h44'14''DEHAUSSY EtienneS2M
31102h44'17''LISLE ArthurS2M
31202h44'18''DESHAYES ArnaudS2M
31302h44'29''DEBOUVER ThibautS3MTriathlon Club d Hazebrouck
31402h44'38''FAUS BALBATRE KaremS4FSafor delikia
31502h44'42''QUINTANA Jean CharlesS3MTriathl Aix
31602h44'45''ARCHIMBAUD ChristopheV1M
31702h44'48''FRANCESC Prat VicensS4MClub Natacion Banyoles
31802h44'48''MOSSERON MerriV2MVineuil Sports Triathlon
31902h44'51''HENEY KennethV1MTri Dubai
32002h44'53''HEBERT Jean LucV3MEspérance Chartres de Bretagne Tria
32102h45'01''BEGO ChristeleV2FEmbrun Triathlon Club
32202h45'16''ORTEGA GonzaloS4MExpatries Triathlon Club
32302h45'19''CAUVIN MélanieV1FBPC Nancy
32402h45'24''DELOFFRE NicolasS2M
32502h45'28''GARCÍA DELGADO CarlosV1MCEE Triatlo Sant Gervasi
32602h45'41''CALVEZ ChristopheV2MRodezTri12
32702h45'53''RICHOMME BastienS2M
32802h45'54''COLOMBI RomainS3MDijon SingleTrack
32902h45'54''DETAMMAECKER RomainS3M
33002h46'25''BELLANCA JérémieS1MASM.Saint Etienne Triathlon 42
33102h46'26''ISERN SABADI AlbertoV2M
33202h46'27''ROUILLER BenoitS3MSélection Triathlon de la Gendarmerie
33302h46'28''PIOCELLE FabienS3MStade Français
33402h46'33''MOREAU LudovicS4MGUC Triathlon
33502h46'36''GÓMEZ IJALBA MariaS4F
33602h46'36''ROLIN MaximeS2M
33702h46'40''AYGLON SimonS2M
33802h46'43''GENAUDET NicolasS3MFontanil Triathlon
33902h46'44''AUDIN PierreS4MTeam Sens Physique
34002h46'48''BOLDU TORMO EnriqueV3MAtilla 3Dynamic
34102h46'51''COISNE HadrienS1M
34202h46'53''RAGOT AlexandreS4MTriath’lons
34302h46'55''SOULABAIL SylvainV3MC.A Perigueux Triathlon
34402h46'56''HAWKINS DuncanS4MTTR
34502h47'03''HAU DidierV2MPau Triathlon
34602h47'10''SERVE NicolasS3MFontanil Triathlon
34702h47'28''PERRY RichardV1MTri Tempo
34802h47'33''BOULFROY NicolasV1MSélection Triathlon de la Gendarmerie
34902h47'57''GERARD GrégoireS2M
35002h48'04''VAN HAREN-MEIJER HannekeS4F
35102h48'05''GALLEY FrédéricS4MUSAT
35202h48'09''COUILLARD OlivierV2MBourges Triathlon
35302h48'14''MARTEL FannyS1FClermont Triathlon
35402h48'36''HOLENWEG PeterV5M
35502h48'40''ESPIAU BrunoV4MTroll Team Triathlon
35602h48'44''MASOTTI PhilippeV4MTristars CannesTriathlon
35702h48'50''LEPAPE PhilippeV3MSaintois Triathlon
35802h48'52''BOON BartV1M
35902h49'00''PLANET KevinS3MTriathlon Club des 2 Rives
36002h49'10''LE COQUET LéliaS4FVert 2 Chablis
36102h49'11''SIGNORI CharlyS2M
36202h49'11''MARGAROT MalvinaV1FCroco d Airain Nimes Triathlon
36302h49'15''ARCO HIERVES AlbertoS3MChalon Triathlon Club
36402h49'22''GREGORI MANZANO GabrielS3M
36502h49'31''PICHOT SébastienV2MChartes Métropole Triathlon
36602h49'45''MIRTI RichardV3MCDV
36702h49'49''COLLET AgwilhS2MTUC Triathlon
36802h49'50''JEGOU DidierV3MTrisalève Annemasse Aglo
36902h49'51''VINCE AnthonyV1MTriathlon du Pays Grassois
37002h49'53''SEGAAR YnseS3MSchaatsvereniging Zwolle
37102h49'56''CHADES NicolasS3MTeamnasa3
37202h50'00''BOCQUET JulienS4M
37302h50'02''WIELINGA JorritS3M
37402h50'02''LAVIS KathlyneS3FTroll Team Triathlon
37502h50'02''MEAD JonathanS3MNorth Dorset Triathlon Club
37602h50'07''MONCOUSIN AdrienS2MOxygène Triathlon Club
37702h50'15''MUNCK FrédéricS2MLugdunum Triathlon
37802h50'18''GASSELIN MathieuS2M
37902h50'28''DONCK WilliamS2M
38002h50'32''SIS Charles HenriS2M
38102h50'36''CHAUVEAU MatthieuS3M
38202h50'42''O TOOLE KevinV5M
38302h50'45''KONIG JérémyV1MTriathlon Romanais Péageois
38402h50'47''BAILLY AugustinS1M
38502h50'48''LEMAIRE MaximeS4MTobesport
38602h50'49''GOUILLET EymericS2M
38702h50'53''FERRET WilliamV2MOuba Tri
38802h51'03''PONTET FabienS2M
38902h51'05''RENAUDIN GaëlleS2FCTrL
39002h51'07''BOUGAULT EricV2M
39102h51'08''DIETHE ClaireV1FSwim For Tri
39202h51'10''DROUARD FlorianS2MBeauvais Triathlon
39302h51'12''ROBBIANI AdrienS2M
39402h51'13''WAUQUIER GuillaumeV1MTriathl Aix
39502h51'17''LIGER JulienS4M
39602h51'20''PLANAS MAYOLAS RafelV1MCnbanyoles
39702h51'25''LEFEBVRE AlexandreV1MVallons de la Tour Triathlon
39802h51'29''GARCIA LOPEZ JacoboS4M
39902h51'35''GARAS AriS3M
40002h51'49''RIBOURG GaelS2MTOS Triathlon
40102h51'51''MOLINA MaurizioV3MFontanil Triathlon
40202h51'56''GUERBETTE MaximeS3MMytribe
40302h52'05''VARIN ThomasS3M
40402h52'07''JALLIER GuillaumeS4MCDV
40502h52'22''LEROY FlorianS3MReims Triathlon
40602h52'25''SCHAWLB AlexisJUMClub Nautique Pontarlier Triathlon
40702h52'30''GRANDJEAN DorianJUM
40802h52'32''SORO GiovanniV1M
40902h52'34''QUEMENER DavidV2MCNC Triathlon
41002h52'36''BARBAUX GéraldS2M
41102h52'37''GARCÍA GÓMEZ GarbiñeS4Fdida!Physiosport
41202h52'43''ANTHOINE HervéV1MASCC Rambouilet Olympique
41302h52'52''JACQUELIN AlbanV1MMach 3 Triathlon
41402h52'55''KEPLER AllanV1MTrinord
41502h52'58''BOUTEVILLE FranckV2M
41602h52'59''FAGEOL Louis AntoineS3MAstre Creillois
41702h53'04''DÉMOULIN DavidV2M
41802h53'05''NICOLAS Jean-MarcV1MAS Tamarii Punaruu
41902h53'09''BOUTIN MickaëlV3MFontanil Triathlon
42002h53'16''CHAUME Pierre-BaptisteS2MClermont Triathlon
42102h53'21''COLLEAUX JildazS4MIssy Triathlon
42202h53'22''BUSQUETS PORT AngeV3MClub Natacio Banyoles
42302h53'27''LATIFI MandanaS3FCourbevoie Triathlon
42402h53'38''BAUER RolandV1MSG Arheilgen-Triathlon
42502h53'41''HANS LoicS1M
42602h53'45''MOEUNG SovireakS3MUSAT
42702h53'52''BOUEDRON KévinS3MASPTT Angers
42802h53'57''RICOUR MargotS1FGETT
42902h54'01''LAITHIER François XavierS3MTriathlon Nancy Lorraine
43002h54'05''TRONEL DavidV1MQuiberon Triathlon
43102h54'05''MANSU AdrienS2MCCCE Triathlon Club
43202h54'13''PIERRÉ FrançoisV2MLe Club Triathlon
43302h54'14''BOUDET NicolasV1M
43402h54'20''DELMAS EvaS2FLes Alligators Seynod Triathlon
43502h54'22''PIERRE MarjolaineJUFTriathl Aix
43602h54'23''GANEE ArnaudS4M
43702h54'25''CABANAS EstherS2Fdida!Physiosport
43802h54'26''MIRATON BenoitS3M
43902h54'28''AMARÉ ArnaudV1MUSAT
44002h54'33''SOTIN SébastienS3MBeauvais Triathlon
44102h54'37''RATIGNIER AmélieS1FCroco d Airain Nimes Triathlon
44202h54'38''MARY BenjaminS1MDijon Triathlon
44302h54'43''LEYDER OliverV1MPMX
44402h54'45''BEGAUD DylanS1MTOS Triathlon
44502h54'54''MAGRA KevinS2MMetz Triathlon
44602h55'06''BOURDELLÈS VéroniqueV3FRouen Triathlon
44702h55'09''LEPAGNOT MarcS1M
44802h55'11''BOUTEILLER LaurentV3M
44902h55'14''BALSATEGUI MartaS3Fdida!Physiosport
45002h55'17''FIEDOROW PawelS4MTeam Chichille
45102h55'28''STOREY AndrewS3MWest Yorkshire Police Triathlon Team
45202h55'29''NANGLE KristinaS2FRushteam Ecublens
45302h55'34''DODANE FrédéricS2MPays de Montbeliard Triathlon
45402h55'37''BOINON FranckV2MTarare Triathlon
45502h55'44''RAVAUX StéphaneV1MAubenas Triathlon
45602h55'45''LEBAS FabienV1M
45702h55'51''BOUSQUET VincentS2M
45802h55'57''MACOIR RenaudS4M
45902h56'03''LEMARQUAND YannS2M
46002h56'06''COCCOZ SébastienS4MMonfort Méré Triathlon
46102h56'12''MOLINGHEN LaurieS2FTriathlon Ardennes
46202h56'16''POIRINE HugoS2MChalon Triathlon Club
46302h56'17''SEILER LucV3MASPTT Mulhouse Tri
46402h56'22''RANNOU IsabelleV1FCNC Triathlon
46502h56'23''CHAMPALE AymericS4MComite sportif du Lac des Sapins
46602h56'25''JOUBERT StéphaneV2MSaint Grégoire Triathlon
46702h56'27''LABOUHEURE ThomasS4MLa Ciotat Triathlon
46802h56'28''TERRIER RaphaelS3M
46902h56'31''FRANQUET LilianJUMEpernay Triathlon Pays de Champagne
47002h56'33''KITTERHING ColetteV1FTTR
47102h56'42''TRICAUD LoicS2M
47202h56'47''BIOSA EmilienS3M
47302h56'49''BLAND NicholasS3M
47402h56'49''BUCHOT EricV1M
47502h57'03''DUVAL StéphaneV3M
47602h57'10''JACOBS VincentS2M
47702h57'17''WEIR StevenS3M
47802h57'20''LAPORTE DorianS2MSénart Savigny Triathlon
47902h57'27''SHAYLOR MatV2MTriathlon England
48002h57'27''BUI MartinS2MBesançon Triathlon
48102h57'34''LEVITRE JamesS1MUSAT
48202h57'36''MAILHE PhilippeV2MTribike 34
48302h57'41''GASTAUD EmmanuelS4MUS Cagnes Triathlon
48402h57'42''QUIN ORE OrbélindaS2FAmiens Triathlon
48502h57'46''SERVE ClotildeS3FFontanil Triathlon
48602h57'46''KORCHIA SébastienS3M
48702h57'47''DOWLING ShaunV3M
48802h57'50''MAHLMANN JensV1MMTV Kronberg
48902h57'54''VERY SébastienS3MChenove Triathlon Club
49002h57'57''VITALE SébastienV1MWild Team Triathlon
49102h58'01''CALVO PhilippeS4M
49202h58'03''REGNAUT HervéV1MSaint Brieuc Triathlon
49302h58'04''VAN DER BURGT NicoS4MAsu 11
49402h58'08''BOURDIER BenoitS4M
49502h58'11''GARAS AlexS4M
49602h58'12''MALLEIN JulienS3M
49702h58'14''COUVERT EmilienS2M
49802h58'22''GIRARD JérômeS4MVal André Triathlon
49902h58'23''SMITH KevinV1M
50002h58'24''RULLIERE MarcV3MLugdunum Triathlon Club
50102h58'28''HALL GilesS4M
50202h58'31''DAVID SébastienV1MTroll Team Triathlon
50302h58'38''GLASER MartinS2MCourbevoie Triathlon
50402h58'42''GUISEPPIN AnthonyS2MASVEL Triathlon
50502h58'44''DIDIERLAURENT-LUCOT VincentV2MLa Rochelle Triathlon
50602h58'44''MARTINEZ GODY CarlosV1M
50702h58'55''SERVAJEAN RichardV2MRoanne Triathlon
50802h59'11''LEMAIRE Jean ChristopheV4MSaint Raphaël Triathlon
50902h59'13''HOUDRE ClémentineS2F
51002h59'15''LANGARD JérômeS3MMetz Triathlon
51102h59'27''MANGRICH AndreasV2MTRI-Team TG Konz
51202h59'36''LIBERT LaurentS2M
51302h59'38''CAMPANA RenéV5MToulon Var Triathlon
51402h59'38''PERRAUT AntoineS4MTeam Chichille
51502h59'38''TOURNIER ChristopheV2M
51602h59'46''SPANKA SvenS4M
51702h59'51''SAMSON MatthieuS2M
51802h59'52''MARCOUX FrédériqueS4FTri 07 Privas Triathlon
51902h59'56''BERTOSSI FlorianS2M
52002h59'56''LEMANSKI StuartV1M
52102h59'57''EZPONDA PEREZ OihanaS3FAtletico san sebastian
52203h00'06''TREILLE DE GRANDSAIGNE HenriS2M
52303h00'08''DEFFERNEZ GauthierV1M
52403h00'15''HALLEWELL RachaelS3FTri Montagne
52503h00'17''BELLIN ChristopheV3MTribike 34
52603h00'29''BASSETTI LorenzoV1MNjoy Triathlon Varese
52703h00'33''EXCOFFON NicolasS2MClub de la defense de Varces Triathlon
52803h00'38''CHARVET MaximeV1M
52903h00'41''CIEMNIEWSKI RomainS3MTRITYC
53003h00'48''BOZZETTI MarcoV2M
53103h00'53''BENNINK RutgerS3MNTB
53203h01'02''KOCH TillmannS3M
53303h01'02''JONATHAN OberheimS1M
53403h01'02''KOCH TheodorS2M
53503h01'04''CHEBBAHI LudovicS4MTroll Team Triathlon
53603h01'05''POLISINI LauraS1FTRITYC
53703h01'09''LOPEZ LAZARO StellaS2F
53803h01'12''RODRIGO AxelS2M
53903h01'14''BENEDETTI MartaS2FRushteam Ecublens
54003h01'24''KARAGOZCUK BerkinS4MMach3 Koln
54103h01'31''CANDUSSO GabrielS2MDijonSingletrack
54203h01'37''PERWEZ TimothéeS3MChambery Triathlon
54303h01'39''DE ONA AlvaroS4MRCBT
54403h02'00''ROCHA EduardoS4MGuernsey Triathlon Club
54503h02'01''WALTER DelphineV1FTRITYC
54603h02'14''CARBONEL FrédéricV1M
54703h02'15''VANHEULE LéoS2M
54803h02'21''ARTEAGA ZABALA MikelS4MZumeatarra SRD
54903h02'24''GARCIA SANCHEZ JavierS3M
55003h02'24''SANCHEZ GARCIA AlejandroS3M
55103h02'28''CESAREO LouisS3M
55203h02'37''GUEUNING BenoîtS4M
55303h02'39''LAIGLE AlexandreV2MAvignon le Pontet Triathlon
55403h02'39''FABBRI SébastienV1MClub Geneva Triathlon
55503h02'42''JONES MarkS3M
55603h02'44''BERRY JulieS2FTriathlon Macon Club
55703h02'46''BROADFOOT JackS4MTri Team Wessex
55803h02'46''HADAMAR FrançoisS3MPessac Aventure Triathlon
55903h02'51''CROSNIER EricV2M
56003h02'53''MILITON RobinS2M
56103h03'07''VALLIER SylvainS3M
56203h03'12''PEREZ PaulV1MConseil Europe Triathlon
56303h03'17''THOMAS LE BOULER SimonS2MSaint Grégoire Triathlon
56403h03'22''MOENS BorisS4MApi Tri
56503h03'24''GRAULIERE RémiS3MVichy Triathlon
56603h03'26''LOPEZ DE LARA DiegoV1M
56703h03'29''ALDERSON MatthewS3MClapham Chasers
56803h03'33''BAYARD YannickS3MTriathlon Nevers
56903h03'37''HAINAUT SébastienS2MLille Triathlon
57003h03'39''CHIKLI MatthieuS4M
57103h03'44''LO RE MassimilianoV2MOasi Laura Vicuna
57203h03'47''NOASCONE KevinS3MVallons de la Tour Triathlon
57303h03'58''GAYRAUD FabienS4M
57403h03'59''JAKSON LaurentV2MLeman Triathlon Club
57503h04'10''BON JulienS3MLugdunum Triathlon
57603h04'10''DECOEYERE MaximeS2MLugdunum Triathlon
57703h04'12''MOROSINI EliseS3FTriathlon Club d Hazebrouck
57803h04'17''JESSUP DavidS3M
57903h04'21''CHARNAUX Pierre-LouisS2MTrispiridon Oyonnax
58003h04'25''DAMALIX GillesV2MChambery Triathlon
58103h04'28''MOLLIERE ChristopheV1MTRITYC
58203h04'37''VIVAR LABRADOR DavidV1MClub Natacion Banyoles
58303h04'43''PENOT StéphaneV1MAS Gien Natation Section Triathlon
58403h04'43''SOULIE GillesV2M
58503h04'49''ASTIER LéoS2MClermont Triathlon
58603h04'53''CHARREL YannickV1M
58703h04'56''LANDRIN LaurentV1MPays St gillles croix de vie Vendee triathlon
58803h04'58''PORRAS CASTRO JésusV3M
58903h05'07''PHILLIPS JacquiV3FTriks triathlon club
59003h05'08''GARCIA LOZANO FernandoS4MClub Triathlon Cordora
59103h05'08''DETOURBET AntoineS3M
59203h05'09''TURBERT DavidS2M
59303h05'11''DAWES BenjaminS2M
59403h05'12''SIDGWICK EdwardS3M
59503h05'14''LUCAS BrendaneS2FIssy Triathlon
59603h05'15''ROBIN ChristopheV2M
59703h05'16''CASANOVA CLUSELLS JordiV1MClub natacio Banyoles l
59803h05'19''HOLLEBEQUE SteveS4MLys Calais Triathlon
59903h05'25''CAUSSETTE FrédéricV1M
60003h05'30''AMAZ Anne-LiseS1F
60103h05'32''PION MédéricS4MTNT
60203h05'39''FÉRAL AdrienS2MVO2 Triathlon
60303h05'48''FAURE-BRAC FranckV3MEmbrun Triathlon Club
60403h05'54''MEINA FabrizioV1MO.A.S.I
60503h05'57''LESUR MarcV3MSaint Raphaël Triathlon
60603h06'01''SANS FrédéricV1MTUVB
60703h06'10''CHAPTAL PierreV3M
60803h06'22''ALONSO ECHEVARRIA ErlantzS4M
60903h06'32''RAMON Sancho RubertS4MValenciana
61003h06'40''BARNARD GeoffV4MStade Français
61103h06'40''WERNER Marie-CatherineS4FConseil Europe Triathlon
61203h06'45''AUSSET LaurieS3FGap Champsaur Triathlon
61303h06'45''MONFORT EmilieS3F
61403h06'55''RAYNARD Jean MarcV3MTarare Triathlon
61503h06'59''SYKES PhilV5MTriMontagne
61603h07'01''CHABANY CédrikV1MC.N.S.C Triathlon
61703h07'15''TIZON GéraldineS4FSaint Grégoire Triathlon
61803h07'17''DORGNIER NicolasV1MUSAT
61903h07'24''DE WIT IwanV2MAquapoldro Tri Apeldoorn
62003h07'28''BARDET AglaéS2FCaen Triathlon
62103h07'29''BEUCHERIE FannyS2FCourbevoie Triathlon
62203h07'42''FERMOND AurélienS3M
62303h07'50''HERBECK LaurentV2MTCOMOIS
62403h07'51''DEROO MorganS2MEpernay Triathlon Pays de Champagne
62503h07'53''GARCIA AGUERRI LosuV1M
62603h07'55''HURST SharonV2FBritish Triathlon
62703h07'55''MIKOLAJCZYK PatrickV3MAles Triathlon
62803h07'58''TYSON ChrisS3M
62903h08'02''FOUASSIER KévinS2M
63003h08'09''PERDRIEL FrédéricS4M
63103h08'16''FUENTES GONZÀLEZ AnaS4FTeam Calella
63203h08'25''RAQUIN OlivierV3MTobesport
63303h08'29''CHAUVIN ThéoS2MLigue Franche-Comté
63403h08'50''NANS ClémentS2M
63503h08'53''GENDRON AntoineV2MLes Hydro Annecy Triathlon
63603h09'07''EBBINGE LindaS2F
63703h09'20''ROCHA AngéliqueV1FMetz Triathlon
63803h09'22''GRAFF StéphaneV2MMorlaix Triathlon
63903h09'36''CHOUIDIRA MERLIN SophieV3FClub Triathlète Club Narbonnais
64003h09'39''MACQ MarieS1FWATTS
64103h09'40''KREUZER LaurentV1MRillieux Triathlon
64203h09'45''RUCHON ViolaineV1FUSAT
64303h09'50''DONCK EricV4M
64403h09'54''MILLET VincentV2MApi Tri
64503h09'54''RUBIROLA BOSCH JoanV2MClub Natacion Banyoles
64603h09'56''GALLO EnricoV3MOasi Laura Vicuna
64703h09'56''CALVEL RomainS3MLa vie de Château
64803h10'11''PAILLARD DelphineS4FAssociation Sportive Sapeurs Pompiers 2A
64903h10'17''ROMAIN FannyS2FClermont Triathlon
65003h10'27''JOBARD ClémentS4MASM.Saint Etienne Triathlon 42
65103h10'37''BIGOT LionelS3M
65203h10'47''VACCHETTA DaniloV3MO.A.S.I
65303h10'49''LECOEUR JérémyS2MAmiens Triathlon
65403h11'07''CHAMPY BorisV1MBeaune Triathlon
65503h11'17''PESCHEL ThomasV3MRC 1898 Radeberg
65603h11'17''CARTAL SandyS2FSélection Triathlon de la Gendarmerie
65703h11'20''COLLET BernardV4MAS Lisbourne Triathlon
65803h11'28''DEVILLET CédricS2M
65903h11'28''MATHIEU SoleneS3FLugdunum Triathlon
66003h11'34''DÄMMIG HolgerV1M
66103h11'36''LIANDIER PaulineS2FClermont Triathlon
66203h11'40''TINET ChristopheS3M
66303h11'43''ROBERT EnzoS2M
66403h11'43''ADAMS ZorikaV2FTri London
66503h11'45''ESCARRER OROZCO CarlosV1MMetanoia club deportivo
66603h11'58''AMAZ LaurentV2M
66703h12'08''CAULLET OlivierV3MTurbo
66803h12'16''MARIN FannyV2FTobesport
66903h12'16''JAVELLE BernardV4MAlligators Seynod Triathlon
67003h12'21''TRUCHE ThierryV2MLangres Triathlon by LN52
67103h12'25''BODET FrédéricV2M
67203h12'45''DELOUTE BenjaminS2M
67303h12'47''EGLOFF GALANO TatianaV2FAvignon le Pontet Triathlon
67403h13'04''SABLAYROLLES CédricV2MTriathlon Moulins Avermes Yzeure
67503h13'04''TOMÀS FIGUERAS Josep MªV1MClub Natació Banyoles
67603h13'11''DEVIDAL MichaelV1M
67703h13'12''OSORO OTADUI IñakiV5M
67803h13'17''VAUTHIER GeoffroyV1M
67903h13'29''FIEDOROW SebastienS1MTeam Chichille
68003h13'31''AULAGNIER AlexandreS2M
68103h13'31''LEMARQUAND LoicS2M
68203h13'38''SPARROW MarieS4F
68303h13'39''BAKKER CarstenS2M
68403h13'40''ELLIOT GregS3MBritish Triathlon
68503h13'45''LEBRE ClémentS3M
68603h13'47''VALNET LaurenceV2FBesançon Triathlon
68703h13'48''BAUDOT Jean BatisteS3M
68803h13'50''MAHIEU ArnaudS4MUSC Caen Triathlon
68903h13'58''CHAVEZ LéonardoV1M
69003h14'08''ORSAL AdrienS1MClermont Triathlon
69103h14'08''VOISIN VincentS2M
69203h14'09''ARPELLINO MatteoS3MPPR Team
69303h14'10''SCHOULER AlexandreS4MMetz
69403h14'29''PROUTEAU CaroleV2FLannion Triathlon
69503h14'33''LOMPECH XavierS2MBourges T riathlon
69603h14'37''LEQUITTE DidierV3MA.S.A.E.C Coetquidan Triathlon
69703h14'37''VELAZQUEZ MARTINEZ ConcepcionS4FClub Triathlon Europa
69803h14'45''PÉRISSIER ClaireS2FGUC Triathlon
69903h14'50''ANDONEGUI ANCIZAR AitorS2MGetaitri Triatloi Kluba
70003h14'50''MCCOY SallyV3FLostock AC
70103h14'58''GALLEIN SofieS2FLes Tritons De Meldois
70203h15'02''NESZTLER FlorentS4MHaut Jura VO3 Max Triathlon
70303h15'03''COSTES MathieuS1M
70403h15'07''RAGOT CatherineS3FTriath’lons
70503h15'09''COSTAMAGNA LoicS2M
70603h15'09''GRONDIN OlivierV1MMytribe
70703h15'11''PERRIN CédricS3MTriathlon Toul Team
70803h15'19''BARBE DamienS3M
70903h15'21''BAROZ JohanV1M
71003h15'21''QUARTELLI PaulineS2F
71103h15'22''CURTIL CarolineS2FNogent Solidarité Triathlon
71203h15'24''DAUMAS ThéoS1MTIME
71303h15'25''BRIZ EdouardoS3MLugdunum Triathlon
71403h15'26''HEAD SimonS3M
71503h15'35''SYKES SarahV4FTriMontagne
71603h15'37''LEWIS TamsinS4FBritish Triathlon
71703h15'39''MEDINA CédricS4MCDV
71803h15'52''GOURANTON PatriceV2MVal André Triathlon
71903h15'53''BARDSLEY DerekV6MTripurbeck
72003h15'56''EMPEREUR JulienS3M
72103h15'57''DENTSKEVICH AndrewV3MBalmoral Triathlon Club
72203h15'58''LE VALLOIS AnnaS3FConseil Europe Triathlon
72303h16'03''KABERRY AngusV2MKetton Triathlon Club
72403h16'05''POUBLAN JuliaV1FLevallois Triathlon
72503h16'13''CHUFUNGLEUNG StephenV1M
72603h16'17''BONFILS YohannS3M
72703h16'17''ARNAUD François XavierS3M
72803h16'19''JABOULET-VERCHERRE AlexandreV2MBesançon Triathlon
72903h16'22''QUIDEAU StéphaneV2MTriathlon Team Brignoles
73003h16'25''FERNEY BrunoV2MDijon Triathlon
73103h16'30''CHAUDOT NicolasS3MCompiègne Triathlon
73203h16'43''STEINBERG JulienS4M
73303h16'47''RIACH AlanV4MCairngorm Runners
73403h16'49''COURTOIS JulienS2M
73503h16'53''GOLD PeterV3M
73603h16'58''MAUER FranckV3MCDV
73703h17'00''CANTET AntoineJUM
73803h17'10''HERVE JérômeV1MCEPS Dinan Armor Triathlon
73903h17'11''BAENA IldefonsoS4M
74003h17'19''DALMAS HenryV3M
74103h17'19''EYMERIC MickaelS3M
74203h17'20''DI FRANZA AlainV3MTristars CannesTriathlon
74303h17'23''GEORGES HugoS2MC.R.V. Lyon Triathlon
74403h17'26''BONFILS BénédicteV1F
74503h17'33''GARNIER JulieV1FTriathlon Moulins Avermes Yzeure
74603h17'34''CRESSWELL CarolineV3FTriks triathlon club
74703h17'40''GRUFFAT CandiceS1FLes Alligators Seynod Triathlon
74803h17'48''COSTES ThomasS3M
74903h17'56''TADIELLO StefanoV1MO.A.S.I. Laura Vicuna
75003h18'02''OBOUSSIER RaphaelV2MHermitage Tournonais Triathlon
75103h18'06''DAGORN GwenaelleV1FLannion Triathlon
75203h18'15''RONDI LorenaS2F
75303h18'18''JEAN FrédéricV3MLevallois Triathlon
75403h18'20''BOUTEILLER IsabelleV3FPoissy Triathlon
75503h18'28''EBBINGE GeselaS2FGVAV
75603h18'37''ORTIZ MORENO XavierV2MAtilla 3Dynamic
75703h18'41''HERVE GaelleV1FCEPS Dinan Armor Triathlon
75803h18'44''MENDIA VOCES JavierV1M
75903h19'08''RIVIÈRE FrédéricV1MCSLG Satory Triathlon
76003h19'14''FORDOXCEL LaurentV2M
76103h19'21''BARNARD JamesV1M
76203h19'23''COULSON StuartV2MPAC -Tri
76303h19'27''NÜSSE StephanV3MZeppelin-Team OSC Potsdam
76403h19'32''ADAM EveS3F
76503h19'36''PASCASIO ROURA MartaV1FClub Triatlo Montornés
76603h19'38''MOLINA BÁEZ SarahV1FC.A Safor Delikia Sport
76703h19'50''DUMENIL FranckV3MCEPS Dinan Armor Triathlon
76803h19'59''PATRIS XavierS3MRCBT
76903h20'01''VITORINO SandraS4F
77003h20'12''MONTANERA NellyV2FTeam Triathlon Roquebrune
77103h20'16''MIRATON ArnaudS3M
77203h20'17''BEDNAL JoV3FHigh Peak Tri Club
77303h20'25''DEMARET FranckV2M
77403h20'32''QUINTANA Pierre EmmanuelS4MTriathl Aix
77503h20'43''BRUTSCHINE JacquesV3MLes Sables Vendée Triathlon
77603h20'44''GEOFFROY MarianneS1FBesançon Triathlon
77703h20'50''GODDE JosianS4MRillieux Triathlon
77803h20'56''ZUIANO FabriceV5MDijon Triathlon
77903h20'56''HENAULT CliffordV1M
78003h21'00''TRUONG QUANG TruongV4M
78103h21'00''GENEVOIS CamilleS1FTroll Team Triathlon
78203h21'11''GERKE AlainV4MOuba Tri
78303h21'26''VIOGNE Jean LouisV2MHermitage Tournonais Triathlon
78403h21'31''FRAPPAZ GuillaumeS3MTeam Chichille
78503h21'36''ISSARTEL GuillaumeV1MChenove Triathlon Club
78603h21'40''RICARD JosselinS3M
78703h21'56''DAVID JérômeV2MMSA Triathlon
78803h21'58''VANKERCKHOVEN NicolasS1MP8
78903h21'58''FIZELERT ClaireS3F
79003h22'07''LIEVENS PerrineS1FUrban tri sport
79103h22'11''TALEVI OlivierS4MTRYTIC
79203h22'13''DOMOKOS MikeV2MRace Hub Triathlon Club
79303h22'17''MOSCA ThierryV3MIstres Sports Triathlon
79403h22'21''BRULON RomainS4MCEPS Dinan Armor Triathlon
79503h22'31''SAYAGH LéoS2M
79603h22'35''VAN DER HULST JoostS3M
79703h22'45''PUILLE QuentinS2M
79803h22'53''WEVER MarcelV3M
79903h23'10''VEDRENNE DamienS4M
80003h23'18''TORMEY RolandV2MTriathlon Irland
80103h23'19''DE VRIES LeonS2M
80203h23'22''HOUBRE ThierryV4MConseil Europe Triathlon
80303h23'24''BAUER DenisV1M
80403h23'26''ROSEMOND KevinS2M
80503h23'28''FARAUT Marie-FrancoiseV2FNice Triathlon Club
80603h23'35''COLLARD Jean LouisS4M
80703h23'37''AQUILO SébastienV1MVendome Triathlon
80803h23'39''GRUFFAT Jean MarcV4MLes Alligators Seynod Triathlon
80903h23'45''KERDJOUDJ QaisJUM
81003h23'52''CAPDEVILLE AlexiaS3FSwim Athlé Triathlon
81103h24'06''COLLADO HervéV2M
81203h24'34''MISSIAEN DenisV3MTriathlon Moulins Avermes Yzeure
81303h24'39''RAFFARD XavierV2MVichy Triathlon
81403h24'43''BOSSERS JohanV4MToga
81503h24'46''WOJTOWICZ MarilyneV2F
81603h24'54''CUNNINGHAM ClareV1FRace Hub Triathlon Club
81703h24'57''LUTTICH MartinS3M
81803h25'02''BRUNEL SébastienS4METM
81903h25'05''VIDAL VanessaV1F
82003h25'23''RADOUX JohannV1M
82103h25'26''BRESSOLES AntoineV1MLeman Triathlon Club
82203h25'32''REAL LaurentV1MH.A.C Triathlon
82303h25'58''GIBET SamuelV2MVal.Andre Triathlon
82403h26'03''LEMAIRE LaurentV4M
82503h26'09''GALLEY CyrilV2MUSAT
82603h26'17''SIMO GuillermoS4MTrivu
82703h26'21''TROTT JohnV3M
82803h26'22''CORTESI MichelaV1FAtletica Manara
82903h26'24''MOREAU Anne SophieV2FTri Veloce Saint Sébastien
83003h26'24''PILLER YanS4M
83103h26'25''BOUCHARD ChristopheV2MTriathlon Moulins Avermes Yzeure
83203h26'31''VAN DER LUIT RobV5M
83303h26'40''ERTLEN DamienS4MConseil Europe Triathlon
83403h26'44''GIBBS CharlotteS2F
83503h26'47''CLEMENT VirginieS4FNogent Solidarité Triathlon
83603h26'50''ASSORIN MorganS2MGUC Triathlon
83703h26'54''JONES RobertV2MIslabikes Team
83803h27'02''LEFEVRE-LAUMONIER NicolasS3M
83903h27'02''BINET ThomasS3MExpatries Triathlon Club
84003h27'06''MOREAU SophieV3FASVEL Triathlon
84103h27'13''EXBRAYAT VincentV1M
84203h27'28''BERNARD-BAILLE BaptisteS2M
84303h27'34''LICHAN GabrielS2MVallée de Montmorency Triathlon
84403h27'40''ROCAFULL ThomasV1MLigue IDF
84503h27'42''RICHARDSON DavidV2M
84603h27'44''FARICIER ManonS1FClermont Triathlon
84703h27'55''NOEL CoraliS1FNV-SPORTS
84803h27'56''PEETERS OlivierS3MRillieux Triathlon
84903h27'59''PETTERSIN ChristineV3FTriathlon Moulins Avermes Yzeure
85003h28'01''BOUR DanielV1MTriathlon Hochfelden
85103h28'03''HERSAN-VERGNAUD StéphanieS4FTobesport
85203h28'03''BERTHELIER MaximeS1M
85303h28'05''BAZARD FrancisV3MTRITYC
85403h28'07''CANTET GuillemetteV2FGrand Narbonne Triathlon
85503h28'24''QUANTIN JulienS4M
85603h28'50''DUDOUIT ThibaultS2M
85703h29'02''BAMFORD SueV3FBW Cycling
85803h29'17''ABADIE HélèneV1FAS Muret triathlon
85903h29'26''PIERRE GillouS2MIssy Triathlon
86003h29'27''HAMAMI MarcV1MTobesport
86103h29'32''LEQUITTE PatriciaV2FA.S.A.E.C Coetquidan Triathlon
86203h29'33''LORIOT BenoîtS3MIssy Triathlon
86303h29'49''GUERBETTE PatriceV5MMytribe
86403h29'51''KUKLEWICZ Marie-charlotteS2F
86503h30'01''ROCHETTE MathieuS3M
86603h30'05''PONIATOWSKI EricV4MVaulx en Velin Triathlon
86703h30'08''ŠMEHLÍK TimmV2M
86803h30'10''ALGOED JenteV1M
86903h30'29''SIMON JenniferS3FASPTT Mulhouse Tri
87003h30'36''VISSER BasS4MTriathlon vereniging Krimpenerwaard
87103h30'38''GUILLOT Pierre-YvesS2M
87203h30'45''VAUGHAN ElizabethV3FTaff Ely Triathlon Club
87303h30'47''PÈRE ChristianV3MOuba Tri
87403h30'51''JACKSON PhilipS4M
87503h30'53''ERIGNAC PatriciaV3FPuissance3 Cournon
87603h31'02''KHELAFA SabrinaS4FUSAT
87703h31'12''BIASOTTO NicolasV1MTriathlon Club de Saint Tropez
87803h31'41''SIMON ElodieV1F
87903h31'47''BREUILLÉ NicolasS3M
88003h31'48''DOMIS PhilippeV2MReims
88103h31'54''DOHERTY ThomasS2MBritish Triathlon
88203h32'00''MOLINA ClaraV4FA.S Libourne Triathlon
88303h32'05''MIELOT FabriceV2MMontbrison triathlon
88403h32'13''SEARLE LucyS3F
88503h32'36''DUBUIS-PELLIZZARI AuréliaS4F
88603h32'40''MONDOLONI BenoitV1M
88703h32'48''ANDRIN Jean LucV4M
88803h32'48''ROUYER PascalV3M
88903h32'48''WEINRICH DanielV3M
89003h33'01''CARLO SébastienV1M
89103h33'05''RICHARDSON LouiseV1F
89203h33'10''MILLARD RichardV2MEperney Triathlon Pays de Champagne
89303h33'24''REDOUTEY YannS4MGerardmer Triathlon
89403h33'25''KNEEBONE MichaelV2M
89503h33'31''LARRIERE ClémentS3MCRV Lyon
89603h33'33''DUC BaptisteJUM
89703h33'36''ECKHARDT RienV6MHiernonymus
89803h33'40''CASEZ MaximeS2M
89903h33'44''THIEBAUD FrédéricS4MLaneuveville Triathlon Devant Na
90003h33'46''MODELON BarbaraV1FUSAT
90103h33'54''PETITPIERRE CyrilleV3MTriathlon Villefranche Soane Vallée
90203h34'02''GARCÍA OYARZABAL MaoreS2FNik Tri Triatloi Elkartea
90303h34'33''PRADAS CADENAS FRANCISCO JavierV1MClub Triathlon Cordora
90403h34'44''CECCHI MassimoV7MASD Atomica Triathlon
90503h34'53''HICKS DavidV2M
90603h34'58''SERRÉ SerréS4M
90703h35'03''LASFARGUES RémiS3MVO3 MAX Provence Triathlon
90803h35'32''CHAPUT DavidS4M
90903h35'41''FREULARD Jean MarcV3MTriathlon Plessis Robinson
91003h35'50''LESCURE StéphanieV3FDijon Triathlon
91103h36'02''TAILLANDIER DominiqueV2MVal André Triathlon
91203h36'05''BODSON LucieV1FTRITYC
91303h36'11''MAILHE EstelleV1FTribike 34
91403h36'15''DEBILLON SophieS2F
91503h36'17''TITOTTO EricV2MMetz Triathlon
91603h36'24''WEDGWOOD ChrisV4MChippenham Tri
91703h36'25''GIROULT GuillaumeS2M
91803h36'27''REYNOLDS IslaS4F
91903h36'30''TOUVREY NicolasS3MUSAT
92003h37'23''BIANUCCI LionelV1M
92103h37'25''ALCAZAR BADIA RicardS1M
92203h37'28''GIRARD PaulineS2F
92303h37'38''GALAN Marie-béatriceV2FGrenouilles bleues
92403h37'38''RIVALLIN FabienV2MTobesport
92503h37'39''NOISETTE PierreS3M
92603h37'59''LESPINAS HélèneV2FMontélimar Triathlon
92703h38'05''PETITRENAUD EmilieS2F
92803h38'07''AIRIAUD AnneV2F
92903h38'12''MOYNE PhilV1M
93003h38'30''MBIDA PierreS3M
93103h38'30''DURAND ViolaineS2FTRITYC
93203h38'31''BONNEAU SéverineV1FCDV
93303h38'35''DUMAS SylvainS3MCDV
93403h38'42''MCEWAN JoS3F
93503h38'56''AYRAL Jean PhilippeV2MLes Hydros Annecy
93603h39'04''LEGRAND NicolasS2M
93703h39'13''HIGHTON DavidV4M1485 Tri Club
93803h39'23''VAN HAVERBEKE ERICV2M
93903h39'35''ESPIAU SylvieV4FTroll Team Triathlon
94003h39'45''JEFFREYS BenS4M
94103h39'45''FRANCK MaartenS3M
94203h39'47''SIBEUD SébastienV1M
94303h39'59''SLOEP OscarS3M
94403h40'03''PHILLIPS MarkV2MTriks triathlon club
94503h40'23''BAROU DidierV3M
94603h41'15''TABOURIER BastienS4M
94703h41'20''AUDIN BrunoV3M
94803h41'26''HALLAIS ThomasS4M
94903h41'29''GUILLEMIN JérémyS3M
95003h41'47''ROUSSEAU FrédéricV3MLugdunum Triathlon
95103h41'53''HOFFMANN MichaelV1M
95203h41'58''KLEIN VALÉRIEV1F
95303h42'19''CASANDJIAN AgatheJUF
95403h42'42''AVIAS VincentS3MTri Club Isle dur la Sorgue
95503h42'50''VERNEY BrunoV3MEmbrun Triathlon Club
95603h42'53''DESCLOZEAUX ArmelleV2FTrriathlon Club Beaucaire Tarascon
95703h42'57''BUSQUETS MARTOS DavidV1MClub Natacion Banyoles
95803h43'04''FAUCHER IsabelleV2FTri Lion Belfort
95903h43'20''BRUCKERT NathalieV2FASPTT Mulhouse Tri
96003h43'20''VIARIZZO LuiginaV3FHappy Runnner Club
96103h43'36''KING JaneV5FTri Purbeck
96203h43'40''POIROUX ArnaudS2MPays d Ancenis Club Triathlon 44
96303h43'50''CORDNER PerieV1FDerby Triathlon Club
96403h44'13''MOÏSE CostaV4MCN Banyoles
96503h44'13''JANSEN NinaV3FRødekro Tri & Motion
96603h44'18''MIALHE PierreV4MSprinter Club Arlésien
96703h44'43''SANDER MathiasS3M
96803h44'48''LESIN GrégoryS3M
96903h45'34''VENTER AmeV2FNTB
97003h45'52''BODIN YoannS3MLugdunum Triathlon
97103h45'58''BEUGNETTE GuillaumeS2MTRYTIC
97203h46'01''FRANQUET SéverineV2FEpernay Triathlon Pays de Champagne
97303h46'11''DALLA GHIRARDA CristianV1MAtletica Manara
97403h46'15''BREJON MathiasV1M
97503h46'25''MUTSAERTS ChrisS3M
97603h46'34''BARRY MichasS2MBritish Triathlon
97703h46'35''MICHEL DanielV6MTriathlon Laneuveville Devant NA
97803h46'38''HENRY Jean BaptisteS2M
97903h47'08''MENU SylvieV4FEperney Triathlon
98003h47'22''CHAPOT RomainS2M
98103h47'35''CHILTON AndyV2M
98203h47'44''SCHMIDER Jean-BaptisteV3MConseil Europe Triathlon
98303h47'45''BRABANT CorentinS2M
98403h48'00''BUREL ThibaultS2M
98503h48'00''COQUARD LouisV7M
98603h48'10''HANSEN BetinaV3FRødekro Tri & Motion
98703h48'13''WEDGWOOD AnnaV3FChippenham Tri
98803h48'38''PIGNOT CécileS4FTRITYC
98903h48'43''JOANNES GeoffreyS2MClermont Triathlon
99003h48'48''GOSSE SophieS3FTriathlon Moulins Avermes Yzeure
99103h48'49''ZENNER EmmanuelV1M
99203h48'59''CONNESSON MurielV2FTrialp Moirans
99303h49'01''RICCA FrançoisV1MUSAT
99403h49'33''PITT FionaS2FRCBT
99503h49'34''BACHMANN MarcelV2MTri VC Allschwil
99603h49'47''GUERIN LoicV2M
99703h49'49''CHATEAU AntoineS3M
99803h50'00''BÉGASSE KévinS3M
99903h50'19''OCONNOR RhiannonV5FUSAT
100003h50'32''NAVALHO AntoineS3MUS Crétail Triathlon
100103h50'48''DESCOUROUEZ JohnS3M
100203h50'53''LEGENTIL BrunoV4MVenetes Triathlon
100303h51'38''SZYMEZAK PierreS4MHermitage Tournonais Triathlon
100403h52'00''AUDIN VéroniqueV2FT.C. Joue les Tours
100503h52'01''BILL CharlesV4M
100603h52'10''MC GRATH DonalV4MTriathlon Ireland
100703h53'00''CAMPOS JARAMILLO Juan LuisS3M
100803h53'14''STIEMSBERT ClaireS1F
100903h53'23''TUCOULOU DominiqueV3MAmiens Triathlon
101003h54'13''BURTIN MauriceV4MTriathlon Moulins Avermes Yzeure
101103h54'19''GAUTHIER MarionS3FIssy Triathlon
101203h54'33''YELKENBICER Alp avniS3M
101303h55'04''SIBILLE RomaneS2F
101403h55'18''BAROU FannyS2FLugdunum Triathlon Club
101503h55'22''SUCHAUD JulienS2M
101603h55'42''PIGNARD BenoitS3M
101703h55'42''ROCHE BenjaminS2M
101803h55'42''PIGNARD GérardV5M
101903h56'35''MOFFAT AndyV4MSytri
102003h56'36''MOREAU PatriceV4M
102103h56'45''GATTY-LALANNE YanS4M
102203h56'53''HESNARD SabineS3FCNC Triathlon
102303h57'23''NOEL AlexandraV1FTRITYC
102403h57'25''FEATHER DeborahV3FWakefield Triathlon Club
102503h57'58''ROBERT ArnaudV1M
102603h58'02''MERLOT KarineV2FMetz Triathlon
102703h58'02''LE CARRER DelphineS3FMetz Triathlon
102803h58'08''MAMET BenoitV2MTriathlon Moulins Avermes Yzeure
102903h58'21''MESTRE Marie-AudeV3FVO3 MAX Provence Triathlon
103003h58'25''CHANTEUX AdelineS4FPau Triathlon
103103h58'36''FONTAINE MathieuS3M
103203h58'38''BOUTHIER AuroreS4F
103303h59'36''GUSCHING MichaelS4M
103403h59'58''RIJS ChristianS4MClapham Chasers
103504h00'40''BARTHES FabienV2M
103604h01'04''PAQUIN DelphineS3FOrleans Asfas Triathlon
103704h01'12''LOGACHEVA MarinaS3FRG Active
103804h01'16''ROUSSEAU ColineS1FDijon SingleTrack
103904h01'16''DE BLAS SamuelS4M
104004h01'21''WEIJENBORG NineS2F
104104h01'56''HOLBROOK LouisaS3FWild Team Triathlon
104204h02'16''GOLDCZER ArielleV3FLevallois Triathlon
104304h02'30''CALDO GuidoV3MO.A.S.I
104404h02'50''MALDERA Jean FrançoisV2M
104504h03'07''WEIR AlistairV4MThames Valley Triathletes
104604h03'20''ZIARKOWSKI CédricV2M
104704h03'30''LAIGNEAU SébastienV1MOrleans Asfas Triathlon
104804h04'58''CLAUDON PhilippeV2MTRITYC
104904h05'47''CHAZAL BastienS2M
105004h06'11''ORACZ JérémieV1MTriathlon Club de l Omois
105104h06'27''CICERON FlorianeS3FTri Val de Gray
105204h07'03''MARTIN Eric-GeorgesV4M
105304h07'31''BRAYDA BRUN JérémyS4M
105404h08'55''KUNENN MartijnV1MHellas
105504h09'00''PICKERING NikkiV2FTriathlon England
105604h09'25''TROILO GUERIN StéphanieS4F
105704h09'47''GABOLDE HugoS3MRillieux Triathlon
105804h10'15''SUCHAUD GabrielleS1F
105904h10'32''ALLEMAND SébastienV1MMontbrison Triathlon
106004h10'51''JONES FrancesV4FSytri
106104h11'20''FABRE AliceS3FVelizy Triathlon
106204h12'10''VINCE GenevieveV1F
106304h12'35''BELÉN VERACRUZ Maria DoloresV3FTrimontilla Mediverd
106404h12'59''STADHOUDERS MarkV2MRTC
106504h13'01''PUISSEGUR CharlineS2FTeam Lagerdère Triathlon
106604h13'12''POIRINE ValérieV2FChalon Triathlon Club
106704h13'49''GUYOT CaroleV2FTriathlon Club de Chatellerault
106804h14'00''BYRNE ClaireV1FWakefield Triathlon Club
106904h14'06''LESAUNIER RodolpheV1M
107004h14'45''CIEPLOWSKA-MARSAUD AGNIESZKAS4FTRITYC
107104h14'50''SEDDON NormanV7MMersey Tri
107204h15'00''KIERZEK GillesV1MCroco d Airain Nimes Triathlon
107304h15'06''PIGUEIRAS AlejandraV1F
107404h16'30''RAVEAUD AgnèsS2FLa vie de Château
107504h16'35''SUBTIL VincentV2M
107604h17'35''GALPIN JeanS2M
107704h18'30''SCHMIT Pierre-HenryS2M
107804h19'00''FLEURY NadineV4F
107904h19'42''BÜHNER ReneV2M
108004h20'14''MAILLY RaphaelS4M
108104h20'20''FRAPPIER LydieV4F
108204h20'24''HEERSCHOP MarloesS3FTVA
108304h20'47''SIMON StéphaneV2FSaint-Avertin Sports Triathlon 37
108404h21'25''RASSON EmilyS3FRCBT
108504h22'21''REYMOND LoreneV1FCRV Lyon Triathlon
108604h22'33''PETIT GaetanS2M
108704h22'37''SUMA PalminaS4FSBT
108804h23'27''ROUGER IsabelleV1FTriathlon Atlantique Carquefou
108904h24'03''GARDANNE FabienS4M
109004h25'58''LANGUILLE ThierryV4M
109104h26'22''WAUTHIER ThomasV1MTRITYC
109204h27'49''MOLLIERE StéphanieV1FTRITYC
109304h29'31''SCHÜTRUMPF AnjaV3FCasa Ciclista
109404h29'55''WARNOTTE ThomasS4MSolvay Brussels Triathlon
109504h29'56''LE METAYER ChristopheV3M
109604h30'21''DA COSTA ArnaudV2MDijon Triathlon
109704h31'01''GUYOT ThibautS2MTRITYC
109804h31'54''WESSELS CharlesV5MTV de Bollenstreek
109904h32'18''EVANS ElinS3F
110004h33'02''PUBLIER FannyV2FEperney Triathlon
110104h33'14''MAQUART JessicaS2FAmiens Triathlon
110204h33'35''KNIGHT AlexandraS4F
110304h37'53''SINGLETON BrianV5MTri Northumberland
110404h37'59''VIOLLON MireilleV3FDijon SingleTrack
110504h39'22''WRIGHT PhilipS4M
110604h40'32''BARRETT TomV4MSilver Surfer
110704h40'43''BRAZY VéroniqueV3F
110804h45'38''MÉREL KarineV2FPoissy Triathlon
110904h47'32''MILLET KévinS2MBesançon Triathlon
111004h51'23''GARCIA DEL OLMO BAENA Jose FernandoS4M
111104h51'36''DAUTEL MaximeS3M
111204h56'33''MILICIC MarkoS4MTriathlon Club Swibir
111305h01'41''HALABURA NicolasS3MLugdunum Triathlon
111405h02'23''LEMAIRE GaëtanS3M
111505h04'31''LEROY ArnaudV1MVerdun Meuse Triathlon
111605h06'33''MOREAU OlivierV1MAstre Creillois
111705h07'25''BRODERICK DaveV2MActiv Multisport
111805h10'23''BLACKWOOD TerenceV3MWakefield Triathlon Club
111905h11'19''SUCHAUD GillesV4M
112005h14'45''BONSER AndyS4MWest Suffolk Wheelers
112105h14'46''DUCROQUET SimonS3M
112205h14'46''GUIL SébastienS3MCDV
112305h14'46''DOSSARD_555
112405h14'46''HANDELBERG LucasS3MLugdunum Triathlon
112505h14'46''MARTINEAU PhilippeV5MTriathlon Olympic Dinard
112605h14'46''MONTT GuillermoS4M
112705h14'46''VASSEUR PhilippeV2MMastria 53
112805h14'46''GUYON FranckS1MTriathlon Toulouse Metropole
112905h14'46''GUEGUEN RudyS1MSélection Triathlon de la Gendarmerie
113005h14'46''GEAR IanV1M
113105h14'46''TANCO ESPADAS IgnacioS1MANB Orbea-Orca
113205h14'46''DADON TanguyV4M
113305h14'46''REDONDO BILBAO GaizkaS4M
113405h14'46''DOSSARD_556
113505h14'46''LAFFONT ThomasS4MCDV
113605h14'46''GARNIER StéphaneV1M
113705h14'46''SCHEUNEMANN TitouanS1MBesançon Triathlon
113805h14'46''ZAMORA MarcelV1M
113905h14'46''POUJOULET PhilippeV2M
114005h14'46''JOLAIN PierreJUMMMT 54
114105h14'46''JOURDAIN PhilippeV1MCCSTC
114205h14'46''BOUFFAND JérômeV1MLeman Triathlon Club
114305h14'46''CAMPAÑA MARTIN Francisco JavierS3M
114405h14'46''LEKUE AGIRREGOMEZKORTA BeñatS3MYepatri
114505h14'46''GAUGRY TimotéS2MDijon SingleTrack
114605h14'46''PESCHIER FranckV2M
114705h14'46''PIERLOT ClémentS4MEperney Triathlon
114805h14'46''MATE GARCÍA JuanV2M
114905h14'46''CHEVÉ DenisV4MLille Triathlon
115005h14'46''IGLESIAS HORTIGÜELA José MariaV3M
115105h14'46''SAINT-PAUL MathieuS4M
115205h14'46''BOYER LaurentS2MCDV
115305h14'46''SAINSAULIEU ChristopherS2MVersailles Triathlon
115405h14'46''DUVAL AntoineS1MPoissy Triathlon
115505h14'46''CARLING AlanV1MTriathlon England
115605h14'46''RELLO SergioV1M
115705h14'46''HARTIGAN MartinV2MTriathlon Ireland
115805h14'46''DUHEZ CédricV2M
115905h14'46''MOUNIER Pierre JeanS2MCDV
116005h14'46''HECQUET SimonS1MCDV
116105h14'46''LOZANO FredericoS4M
116205h14'46''DUBOIS RémiV3MEFS Rhone Alpes Triathlon
116305h14'46''REINA ROBLES JaimeV1MRedblue Racing Works
116405h14'47''DOSSARD_464
116505h14'47''LEBAS AntoineS4M
116605h14'47''SANDRE ThierryV4MDijon Triathlon
116705h14'47''GREARD NicolasS4MVallée de Montmorency Triathlon
116805h14'47''COLLET RudolfV2MCDV
116905h14'47''ROUX MathieuS4MGuingamp Triathlon
117005h14'47''FUENTES-GUERRA LOPEZ ManoloS3M
117105h14'47''WOOD JoeV1MBritish Triathlon
117205h14'47''CONINX DorianS1MPoissy Triathlon
117305h14'47''DOSSARD_036
117405h14'48''BASHKEEL MohammedS3M
117505h14'48''MIRTI RichardV3MCDV
117605h14'48''LAFFONT ThomasS4MCDV
117705h14'48''VUYE ThierruyV4MRCBT
117805h14'48''DAVION MaximeS2MSaint Priest Triathlon
117905h14'48''TUBBS StuartV6MBalmoral
118005h14'48''JUVE BernardV6MWaimea Triathlon Club
118105h14'48''ALVAREZ FransiscoV2M
118205h14'48''DOSSARD_438
118305h14'48''MONCORGE EricV3MTriathlon Moulins Avermes Yzeure
118405h14'48''HUE ThomasJUMDijon Triathlon
118505h14'49''MIEGE MathieuV1MTarare Triathlon
118605h14'49''STRAZISAR LionelS3MSelestat CA Tri
118705h14'49''DOSSARD_009
118805h14'49''MÁTL PavelV3M
118905h14'49''OZON FranckV2MHermitage Tournonais Triathlon
119005h14'49''HELFER ArthurS3M
119105h14'49''CHAPON GeoffreyS2M
119205h14'49''ARAMO JérômeS4M
119305h14'49''EGGING VeraS4M
119405h14'49''ALRIC LaurentV2MMillau Triathlon
119505h14'49''SANCHEZ JérémyS2M
119605h14'49''VEGA GUEDES Francisco JavierS3MClub triatló Cornellà
119705h14'49''RICHIER ClémentS2M
119805h14'49''PETIT BenoitS2MUSAT
119905h14'49''MONOLIN YannickS3MCDV
120005h14'49''VINCENT EddyS3MComite sportif du Lac des Sapins
120105h14'50''HALL SamS3MCardiff
120205h16'44''RIVOALEN NellyS4F
120305h24'45''ADE ChristopheV1M
120405h25'14''LANKVELD ChielS3M
120505h29'12''PILLION CécileS4F
120605h29'41''BENKE LisaS3FTSV Victoria Linden
120705h29'41''ALBERT AudeV1FIstres Sports Triathlon
120805h29'41''SIMON NathalieV3F
120905h29'41''GORDON LynnS4F
121005h29'41''DELAGENIERE JohannaS2F
121105h29'41''LOZANO ROMERO AlejandraS2FC.D Trirunner Pozo Estrecho
121205h29'41''HORTEFEUX FlavieS1FClermont Triathlon
121305h29'41''LESTHER PaulineS1FUS Crétail Triathlon
121405h29'42''WILMKING PetraV2F
121505h29'43''CONGI KristelleS2FPoissy Triathlon
121605h29'43''SEBAN EmieS1FSaint Raphael Triathlon
121705h29'44''VELASCO MercedesS3FC.D Runtriton
121805h29'44''VERWAERDE CatherineV2FVerdon Oxygène
121905h29'44''DEMESMAEKER DoinaS3FASPH Triathlon
122005h29'44''BONIFAY EliseS3FParis Sport Club

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !