Classement de Le Saint-Guiral - Roc de la Lune - 60 km 2018

Voir la fiche de la course : Le Saint-Guiral - Roc de la Lune - 60 km du 28/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h37'31''BARRET ClementSEMSalta Bartas
206h45'21''BRINGER PatrickV1MClermont Athle Auvergne
306h52'02''LHERMINIER JohnnySEM2ep
406h55'43''RAISSAC QuentinSEMTeam Causses Cevennes
507h08'48''BOUSQUET SebastienV1MTemps Course Team Mendez
607h16'51''CICEROT BenoitSEMGinestas X Trail
707h21'47''TIERAN ChristopheSEMVesubie Trail Club 06
807h37'32''ALICOT NicolasSEM
907h39'16''DIEFENBRONN SebastienSEMEssonne Athletic
1007h39'49''GODOT VincentSEM
1107h40'07''CHALEYER PierreSEM
1207h44'03''CANTE BrunoV1MBeaumont Ac
1307h44'20''CHARAVEL EricV1M
1407h49'32''BAUMGARTEN AlainSEM
1507h52'37''LAUMOND EricV1MBac
1607h56'05''GUILLERM YannV1M
1707h57'24''SENI GillesSEM
1807h59'50''PHEZ JeremySEMUni Pour L\'autonomie
1908h04'17''BARACH ThomasSEM
2008h04'31''ROUSSET MelanieV1FTeam Waa
2108h05'32''ODOUL JeromeV1M
2208h08'17''THOMAS SebastienSEMSebastien Thomas
2308h12'43''HUGO ReinholdV1M
2408h15'15''BAGREAUX BastienSEMYtrac Club Nature Trail
2508h21'26''MARTIN SandraV1FCsama-ceramiq
2608h26'51''FOLLIOT SebastienV1MTri Veloce Saint Sebastien
2708h27'27''ALIEU AlainV2MRunning 66
2808h27'40''RIVIER AurelienV1M
2908h28'33''GRANDCHAMP VictorSEM
3008h29'00''CHARLETTE JimmySEMUs Berry Athletisme
3108h30'31''MARTIN-BRAUD GuilhemSEMPontarlier
3208h32'15''LOPEZ MorganSEMMaguelone Jogging
3308h32'25''ROUQUIER GeraldV1MTeam Quiche
3408h32'34''BOURGOIN GillesV1M
3508h35'34''ARDIET RoxaneV1FCevennes Trail Club
3608h40'39''DENIZEAUX PaulSEMPaul Denizeaux
3708h42'53''SEMITH TeddySEM
3808h49'50''LALO FredericV1MOtb12
3908h50'02''POUJOL DavidV1MLes Chameaux De Beziers
4008h54'24''LABIT JulienSEM
4108h55'44''CLOAREC DamienV1M
4208h55'44''LAPALU JeanV1M
4308h56'46''CORVE CedricV1M
4408h57'15''BOHARD ManonSEFTeam Espoir Doubs Terre De Tra
4509h04'42''BARE FredericV1MPortet Athletic Club
4609h04'42''STORA OlivierV2MAsphalte 94
4709h05'50''LE GUEVEL JeromeV1MGuerledan
4809h08'39''LEJEUNE OlivierV1MTriveloce Saint Sebastien
4909h08'51''MARTINEZ MiguelV1MAcl 30
5009h09'11''CHARLOS AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
5109h11'20''ANDI GREFA FroilanSEMMaguelone Jogging
5209h13'06''SABIANI EmmanuelV2M
5309h13'07''MAIRE DanielV3MStade Bagnerais Athletisme
5409h13'51''BAUDY FredericSEMCplp
5509h17'32''ISOARDI MathieuSEM
5609h17'45''MAINARD GaelV1M
5709h20'00''FRANCOIS EmmanuelSEMMorvan Oxygene
5809h22'32''GALLEE FredericV1MAthletic Brunoy Club
5909h24'09''BOURGOGNE GaetanSEM
6009h24'14''CARRET EstelleSEFRunning 66
6109h27'16''DECONIHOUT JackyV3M
6209h27'16''TURCANT YannV1M
6309h27'18''COTTIN RemiV2MTribike34
6409h28'44''CARPENTIER ThomasSEM
6509h29'51''MAREE ChristopheSEM
6609h29'51''KORAL JeromeV1M
6709h30'04''GASQUET SylvainV1M
6809h32'38''FAURE LionelV2M
6909h33'28''BAU CedricV1M
7009h34'37''CAMON AlexandreV1MUs Bazas
7109h34'38''BABIN StephaneV1MCpl-primaube
7209h34'39''GEORGES LaurenceV2FSalta Bartas
7309h37'27''WELZBACHER AudreyV1FBac 2ep
7409h37'44''BRELUZEAU Jean-francoisV1MJogging Club Sablais
7509h38'05''MARCILLAC CedricV1M
7609h38'17''SCHUMACHER PascalV1MAssp Vergeze
7709h38'56''GRAU KevinSEM
7809h39'41''VENTRE AnthonySEM
7909h40'37''BAUER DanielV2MCeventrail Le Vigan
8009h40'58''MOUCHARD HerveV2M12-com Sport 2000 Millau
8109h42'45''DUBOIS DavidV1M
8209h43'00''PROVERBIO VincentSEMVesubie Trail Club 06
8309h43'30''GAILLARDON ClaudeV2M
8409h45'48''HENRI DidierV2MRochefort Sport Athletisme
8509h47'32''DUTHOO LionelV1MAssp Vegeze
8609h48'34''ROUQUIE SebastienV1M
8709h48'34''DELFAU JulienSEM
8809h48'35''GIL LaurentV1M
8909h48'48''CARENOU MichaelSEM
9009h50'32''GALLOIS HerveSEM
9109h51'13''HEUZE JeromeV1M
9209h52'13''VEYRES DominiqueV1M
9309h52'20''LAFARGUE PatrickV2M
9409h54'38''TROUDE AkliV2M
9509h54'59''FONCROSE PascalV1MUs Sete Athletisme
9609h55'49''HARDY YannV2M
9709h55'51''JOUSSET YannV1M
9809h55'58''THARREAU JeromeV1M
9909h58'18''GEORGES EmmanuelV2MSalta Bartas
10009h58'20''MOHA HamidV1M
10109h59'00''POURRAT DavidV1MBessan Runnig
10210h01'01''CRESPO YannickSEMVcan / Sport Causse Aventure
10310h01'22''GENTES AngeliqueV1F
10410h02'44''BURGAIN RomainSEMCastries Running Club
10510h02'53''CARBONNET MathieuSEMRunning 66
10610h02'53''QUINTON DidierV2M
10710h03'02''LE CARDUNER DanielV2MTregor Goelo Athletisme
10810h03'19''ORSINGHER BenoitSEMSaint Mathieu Athletic
10910h06'01''CORONA ClaudeV2MVesubie Trail Club 06
11010h08'31''BASTIDE MichelV2MAucun
11110h12'23''POULET DamienV1M
11210h12'52''PIBAROT Jean-pierreV1M
11310h13'20''LEGOY ChristopheV2MSaint Mathieu Athletic
11410h14'08''BOURGEON KarineV1F
11510h14'08''MENDUNI DidierV1M
11610h14'51''SOULIE LaurentV2MCplp
11710h15'07''VIOLET Jean-philippeV2M
11810h16'03''BELLAY BrunoV2MAcna Team Vert Veine
11910h16'10''HANTRAYE FranckV1M
12010h16'31''VAUTIER FranckV2M
12110h17'05''TOROSSIAN ZaroukV1F
12210h17'06''QUIQUEREL-BOUCAR CelineV1FJc Epernay
12310h18'24''DUBUS LudovicSEMBeauvais Oise Union Club
12410h19'05''CLEMENT FlavienSEM
12510h19'05''AYRAL JeromeV1M
12610h19'06''SIRE JeromeSEM
12710h19'20''HILDEBRANDT HolgerV1M
12810h19'40''SAUNIER Jean-baptisteV1M
12910h19'49''ARRIVE RegisV2MEstuaire Club Athletic 17
13010h21'36''CHASLINE GaetanV1M
13110h23'37''JALABERT CedricSEM
13210h24'59''GALLAND GregorySEMSaint Mathieu Athletic
13310h25'05''RAFFIN FranckSEMJogging Club Sablais
13410h26'20''GILBANK PascaleV2F
13510h29'28''BERNAT EricV2M
13610h32'39''DUBOIS SebastienSEM
13710h33'45''BESNIER JeromeV1M
13810h33'58''RAU WilfriedV1MRunning Conseil
13910h34'19''BAVEREL PascalV1MRcc
14010h35'44''CHEYROUSE SylvainV1M
14110h36'10''ROUCH PatriciaV1F
14210h37'44''PAULHAC AlexandreV1M
14310h37'49''FONT JulienSEMRsa
14410h38'25''TISON FrancoisSEMStade Rodez Athletisme
14510h38'48''PIBAROT JeromeV1M
14610h39'08''CATROUX SimonV1MTri Veloce St Sebastien
14710h39'08''CATROUX ValerieV1FTri Veloce St Sebastien
14810h40'43''CHANCELADES ThierryV2MEs Du Val D\'anjou Beaufort
14910h41'44''BENNOUR TheoSEM
15010h42'58''LOUKANI DavidV1M
15110h43'01''BUNOUST YoannV1M
15210h45'35''THOMAS ChristopheV1M
15310h46'36''JOUANIKO SebastienSEM
15410h50'00''COURTES ChristineV2F
15510h50'01''ANDRE ChristianV2M
15610h50'59''DURIEZ VincentSEM
15710h52'03''FERRAND LucV1M
15810h55'29''VINCENT Charles-olivierSEM
15910h57'20''WALRAVE TimotheeSEM
16010h57'32''TRAN CarlSEM
16110h58'32''VAIOS EmmanuelV3M
16211h00'48''ALLAIRE Jean-claudeV2M
16311h00'56''CLAVEL NathalieV1F
16411h00'57''FABRY GillesV2M
16511h04'31''DEBEL EvelyneV1F
16611h04'32''BLANCHYS Jean-marieV2M
16711h04'33''GUILLET RobinSEM
16811h04'35''RENAUT ErwanSEM
16911h05'49''DOMONT LaurentV2M
17011h06'03''LEMONNIER LaurentV2M
17111h06'16''BAULIMON FredericV1MAcsa Les Ultra Fous
17211h08'30''JELSCH NicolasV1MJogging Club Sablais
17311h09'11''RIMAILHO JoelV2M
17411h09'11''FARGEOT JeromeV1MMauguio Athletisme
17511h09'12''GIRAULT BertrandV1M
17611h12'40''PONT PascalV2M
17711h12'41''OLIVIER BousquetV1M
17811h12'41''GODEFROY PhilippeV2MTsn83
17911h14'58''FINS AugustoV1M
18011h14'58''MUNTE VirginieSEF
18111h15'04''QUEGUINER PatrickV2MAucun
18211h15'34''MARTINOLI Rene-michelV4M
18311h15'58''BARDINET DUPONT AlbaneV1F
18411h16'04''YARD FredericV2M
18511h19'09''VANGREVELYNGHE ChristopheV2M
18611h25'04''COUFFIN MickaelV1M
18711h25'28''EDEL PhilippeV2MS/l Csl Neuf Brisach
18811h25'48''POUJOL SophieV1FLes Chameaux De Beziers
18911h26'21''MOUSSET Jean-christopheV1M
19011h26'22''SEGURO StephaneV1M
19111h27'46''MOLINIER SebastienSEMStade Rodez Athle
19211h29'29''ZANA BrunoV2M
19311h31'41''HERVOUET JulienSEM
19411h32'28''FLORY Jean-vincentSEM
19511h32'56''RIPOCHE SebastienV1MRunning Val Hyrome
19611h33'20''QUETEL PierreSEMAthletisme St Pantaeon
19711h33'56''LAURENT MathieuSEM
19811h35'32''TOUCHET GregoryV1M
19911h35'43''RENARD SebastienSEM
20011h35'45''CAVAN LudwigSEM
20111h38'01''GOMANNE PatrickV1M
20211h38'02''THIBOU RogerV1MAc Corte
20311h38'09''DUBOIS ArnaudSEM
20411h38'28''TORRES AnthonySEM
20511h42'02''GUERIN LaurentV1M
20611h42'03''HARDY Jean-michelV2M
20711h42'14''ALARET ArnaudSEMCplp
20811h42'20''ROBERT SylvainV1M
20911h44'01''HERY JoelV2M
21011h44'50''CHOSSAT StephaneV1M
21111h44'51''BARACH GeraudV1M
21211h44'59''MACOTELA OSCCO Jhon miltonSEM
21311h45'02''GUILLOT ClementV1M
21411h47'40''BARRANCO YannSEM
21511h47'44''VEDRINES IvanSEMAcp Agde - Team Never Flinch
21611h48'21''COSTES ChristopheSEM
21711h49'42''REGIMBART PhilippeV2M
21811h51'19''LE GUERNEVE ChristineV2FTribike34
21911h51'29''DE COSTER ThomasSEM
22011h51'29''CAUCHE CedricSEM
22111h51'29''PROCUREUR MichaelSEM
22211h51'35''LOYENS MarcSEM
22311h53'10''CALS RogerV3MCaroux X Trail
22411h55'25''LEBAS SeverineV1F
22511h55'25''GAILLAC ChristopheV1M
22611h55'49''POUPAT LionelV1M
22711h57'23''MASCHKE ChristopheSEM
22811h57'24''DUPAS NicolasV1M
22911h57'31''NEULAT BenoitV1M
23011h57'41''ALVES DE SOUZAC FredericV1MPass Running
23111h57'49''SIMON NicolasV1M
23211h59'14''RIVAL DavidV1M
23312h00'50''ROUZOUL Jean-christopheV2M
23412h02'30''GOUIN JacquesV2M
23512h02'31''CHAMAILLARD GuillaumeSEM
23612h02'32''BOUSQUET ArnaudSEM
23712h03'29''VIVIER RomainSEM
23812h03'55''CHIANTA EricSEM
23912h04'02''CARDOU SebastienSEM
24012h04'40''BASANCIUC AndreiSEM
24112h04'47''VOTIER JesimielV1M
24212h05'56''CHOCHOIS FredericV2M
24312h06'00''VIEGAS DuarteSEM
24412h11'41''MURGUE JoelV2MAcsm
24512h12'24''REYNAUD DidierV1M
24612h12'49''PERDIGAL BertrandV1MSpiridon Perigord Pourpre
24712h12'50''BENTOLILA PhilippeV2M
24812h12'53''AUTERIVES FlorenceV2F
24912h12'54''CHAMPEVAL FrancoisSEM
25012h12'54''PUCHE PierreV1M
25112h12'55''LOUBRIE JulienV1M
25212h16'01''VERGNIERES MaximeSEM
25312h18'05''DUPUIS TiphaineSEF
25412h22'53''SCHINCARIOL GuillaumeV1M
25512h23'59''BOYER Jean-christopheV2M
25612h24'43''JUVIN TancredeSEM
25712h26'46''GOUJON GaetanV1MPortet Athletic Club
25812h28'03''RAMPNOUX Jean-marcV1M
25912h28'13''REYNARD DenisV1M
26012h34'07''MILOT ChristopheV1M
26112h34'28''NOUSBAUM EdouardV1M
26212h34'28''NOUSBAUM FredericV1M
26312h35'47''PUECH ChristopheV1M
26412h36'03''DENIMAL JulienSEMDefi-outdoor
26512h36'04''DEREMY FabriceV1M
26612h37'04''DANTEC LoicV1M
26712h37'37''GILBERT ChristopheV2M
26812h37'54''BERTOCCHIO JoelV2MSalon
26912h37'54''FOUCHER Pierre-yvesSEM
27012h37'54''TEISSERENC RomanSEM
27112h39'32''AUDEOUD PhilippeSEM
27212h42'05''LOBEROT ThierryV2M
27312h42'15''THOMAS ChristelV2FJogging Club Sablais
27412h42'15''THOMAS HerveV2MJogging Club Sablais
27512h42'15''BARBEAU PhilippeV2MJogging Club Sablais
27612h43'03''ADNET ClaudeV2M
27712h43'55''WIERZBINSKI MarcV3MScl Seiches Sur Le Loir
27812h45'00''GILABERT GautierSEM
27912h45'38''FADAT CedricV1M
28012h47'18''DUPONT PascalV2MScl Seiches Sur Le Loir
28112h51'24''JOUSSET NathalieV1F
28212h51'24''CHALUT FatnaSEF
28312h51'41''HERMANT GregoryV1M
28412h54'04''BRONNER AnneSEF
28512h54'47''DURAND DidierV2M
28612h57'20''MULOT PhilippeV1M
28712h58'04''SANCHEZ ClementSEM
28812h59'32''GIRARD PatriciaV1FTours Aventure
28913h00'39''PITTONI JulienSEM
29013h00'39''PITTONI QuentinSEM
29113h01'24''DELHAISE RAMOND ChristopheV1M
29213h01'24''LEVEQUE EmmanuelleV2F
29313h02'09''GABOREAU KarineSEF
29413h02'34''PHILIPPE GaelV1M
29513h03'14''KARAOUI FranckV2M
29613h08'11''GILABERT BenoitSEM
29713h08'34''CHAUSSEY CecileV1F
29813h13'19''SEIGNOL ThierryV2M
29913h13'34''BERNIEAU KevinSEM
30013h13'36''PASQUER YannickSEM
30113h13'36''MAUREL MurielV2F
30213h13'37''ROTS CedricV1MCae61
30313h13'38''PALLASTRELLI ToniV2M
30413h13'44''GUINAND DavidV1M
30513h15'37''PRUVOST ReginaldV1M
30613h24'10''KROL BenoitV2MCord
30713h27'15''DELALEUF ChristopheV1M
30813h27'15''GIRARDET EricV2M
30913h34'01''LEVEQUE NicoleV3FEsstains Escalade
31013h34'02''LEVEQUE AlainV3MEsstains Escalade
31113h34'50''PLANTADE FlorentV1M
31213h35'42''DAUDIN StephaneV1M
31313h37'20''DA CRUZ ArturV1M
31413h39'33''BENEZECH PhilippeV2M
31513h46'31''PAMELA HubertSEMVerneuil Ac
31613h46'32''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJogging Club Sablais
31713h50'03''CELLE MichelV3MCool Joggers
31813h50'03''VIALA BorisSEMCastres Athletisme
31913h54'04''COR AlineV1FSatuc Team Fan2trail
32013h57'52''BOUDIER LaurentV1M
32113h58'28''MEAR AnthonyV1M
32213h58'29''MEAR BenjaminSEM
32313h59'50''GERMAIN BernardV1M
32414h09'39''BONAVENTURE LaureV1F
32514h10'38''CHENE ChristopheV1MJarnac Athletisme
32614h31'22''PAQUET ArnaudV1M
32714h31'22''DAVID SebastienV1M
32814h31'24''LORY PhilippeV2M
32918h13'08''RIEUNIER ArthurV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !