Classement de Trail des Sept Mares - 22 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Mares - 22 km du 11/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'28''EL GUAZOUANI MohamedV1Mce revima
201h39'28''LEROY RaphaelSEMLFA
301h43'20''CHEVALLIER MichaelSEM
401h44'33''GOULARD SylvainSEMLHSA
501h46'08''TOCQUEVILLE WilliamV1Masso sidel
601h47'31''GERBRON OlivierSEMLHSA
701h48'39''DUJARDIN WillyV1Masso sidel
801h49'46''CORNIERE JonathanSEMOxygène Belbeuf
901h50'09''GILLES YvesV2MTeam Ding'O - Agsn
1001h53'20''UVENARD RomainSEMSapeurs Pompiers de SAVOIE
1101h53'59''SCHLEUNIGER ChristopheV2M
1201h55'46''MILÉO JulienSEMCOBS
1301h55'47''BLONDEL DamienSEM
1401h56'27''PAUILLACQ ChristianV2M
1501h56'38''BEAUFILS AlexandreSEMLHSA
1601h56'40''DUVAL MichelV2M
1701h58'23''OLOCCO GiovaaniSEMUA Maisons Laffitte
1801h59'11''LEFRANCOIS AlexisV1MSPORT AVENTURE
1901h59'12''BOUCHIRED NicolasSEMHAC triathlon
2001h59'51''HINAULT MartialV1Mteam hamon
2102h00'24''OUCHENE MouradV1MPont audemer triathlon
2202h00'37''PIERRE CarlV1M
2302h00'59''WILLIATTE NicolasSEM
2402h02'04''LE GAD DonovanSEMLes jambes de bois
2502h02'15''FOUBERT FredericSEMfgbb
2602h02'35''NICOLAS DamienSEM
2702h02'40''LEFEBVRE AlexandreSEM
2802h02'41''PETIT CélineSEFPiranhas
2902h03'15''COHEN BorisSEM
3002h03'36''LEMONNIER JeromeV1MLES TONTONS FLINGUEURS
3102h03'51''GUILLEMARD CyrilV1MCA Cauchois
3202h04'05''FAYOLLE MathieuSEM
3302h04'20''REBOURS ThierruV1M
3402h04'55''BAGARRY ArnaudSEMTEAM RAIDLIGHT
3502h04'57''PERON ThomasSEMamicale des sapeurs pompiers du havre
3602h05'03''GODEFROY HerveSEMENSM
3702h05'07''DURAND SébastienV1M
3802h05'12''DEHAIL BenoitV1Mles tontons flingueurs
3902h05'13''CHAPELLE NicolasV1MEDF PALUEL
4002h05'18''RINNA VincentSEM
4102h05'19''LEBAIR BenoitV2Mcob
4202h05'45''BOURDON FrançoisSEM
4302h05'52''LECLUSE GaelV1MJANVAL
4402h06'07''PIAU OlivierV2Mval de reuil.ac
4502h06'23''BRICHET MickaëlV1MTeam Trail and Co
4602h07'18''GUEGAN MaxenceV1Mssrc
4702h07'51''CASTELLANI Jean-SimonV1MLHSA
4802h09'05''MOREL ChristopheSEM
4902h09'10''GIBON StéphaneSEMCyclo club Montebourg Saint Germain de Tournebut
5002h09'33''PIEDNOEL Jean-ClaudeV3M
5102h09'38''GUEGUEN ChristopheV1MCcpb
5202h09'42''BRUYNEEL FlavieSEFTRIATHLON CLUB NANTAIS
5302h09'42''CAVELIER SebastienV1Mteam radicatrail
5402h09'42''AUBIN BaptisteV1M
5502h09'56''AVENEL QuentinESM
5602h09'58''LANCEL SebastienV1Mmunicipaux du havre
5702h10'33''LANDRY JeremySEMS/L CS GRAVENCHON
5802h11'06''DIEUSAERT JonathanSEM
5902h11'24''DUMONT PascalV1Masdr
6002h12'18''LOZIER SebastienV1M
6102h12'31''DUBOC RaphaelV1Mmunicipaux du havre
6202h12'47''TROCCAZ MichelV2Msafran nacelles
6302h12'49''LERAT Jean-CharlesSEMH.A.C TRIATHLON
6402h12'56''LEFLAMAND GuillaumeSEMemsl
6502h13'42''REAL LaurentV1Masc le havre
6602h13'58''DELABRIERE StéphaneV1M
6702h14'27''TRICONNET ThierryV2MSport Aventure
6802h14'33''PENANHOAT WilliamSEMESM GONFREVILLE L'ORCHER
6902h14'42''RENIER AntoineSEMAS Total PN
7002h14'55''CHARBONNIER GaetanESM
7102h15'04''COISY CyrilSEMCOH
7202h15'09''ROUZOUL Jean-ChristopheV2M
7302h15'23''RIMBERT Jean FrancoisV1M
7402h15'31''LARUELLE OlivierV2M
7502h15'38''NEVEU FranckSEMteam trail and co
7602h16'06''PIMONT BertrandSEM
7702h16'07''BORCARD RodolpheV1MTEAM RADICATRAIL
7802h16'09''CUVILLIEZ SébastienV2MLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
7902h16'12''BOTTE JeromeV1MGAINNEVILLE AUTO
8002h16'34''MAURY FabienV1MCoureur du lin
8102h16'35''MAZET ManuelV1MLes coureurs du lin doudeville
8202h16'41''NOË YoannSEMPONT AUDEMER TRIATHLON
8302h17'09''FRONTY MarieV1F
8402h17'09''GOBBE SébastienV1MLHSA
8502h17'31''FANTOU CelineSEF
8602h17'37''AVENEL JeromeSEM
8702h17'57''DUCORRIDOR ChristopheV2M
8802h18'04''MARTIN BrendanSEM
8902h18'40''VAUTIER GuillaumeV1MLES RAINETTES DU PAYS D AUGE
9002h18'41''JOSPIN PatriceV1MCHEVRON CROSS
9102h18'44''BORDERIOUX Jean PierreV2Mcac
9202h18'48''BESSEAU PierreSEMENSM
9302h18'52''DOORENBOOS AthalV2MASDR
9402h18'58''LEBARQ FrancoisV2Msafran nacelles
9502h18'59''PREVEL AntoineSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICALS
9602h19'29''LAMBLIN MarieSEFOlympique Darnétal Oxygène
9702h19'34''PIQUER HerveV1Mce revima
9802h19'40''FORESTIER JonathanSEMCSAG LE HAVRE
9902h19'50''SAUMON DanielV3MSPORT AVENTURE
10002h20'34''EUDIER FabienV1Masso sidel
10102h20'36''CATHERINE JeromeSEM
10202h20'41''KEREN ZivV2M
10302h20'49''PIQUOT FranckV2Mmunicipaux du havre
10402h20'49''LEFEBVRE XavierV1MRTH76
10502h21'09''VIARD QuentinSEM
10602h21'10''PELCOQ ChristopherSEM
10702h21'14''BRASSE StéphaneV1MLHSA
10802h21'17''DEMAREST StéphaneV1MLHSA
10902h21'24''LEMIRE PatriceV1Mcob
11002h21'29''DEMARE YannickV1MLFA
11102h21'42''JEBALI AymenSEM
11202h21'45''FORTOUL BenoitV2M
11302h22'19''GRAFF JimmySEM
11402h22'23''BESSONNET AnthonySEMHAVRE ATHLETIC CLUB TRIATHLON
11502h22'24''LHORPHELIN JordanSEM
11602h22'25''CADOR GregorySEMcors
11702h22'57''LECLERC JérômeV2M
11802h22'59''RENAUX RichardSEMPont Audemer triathlon
11902h23'12''LE BODO XavierV1Mgaccsr
12002h23'15''BARON WilfriedV1ME.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
12102h23'46''PONSEEL PierreV2MDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
12202h23'59''TANGUY YvanSEM
12302h24'06''COLOMBIER LudovicV1M
12402h24'07''HOUËT ChristopheV1Mnature et jogging
12502h24'48''RAULT ClaudiaV1FLHSA
12602h25'20''MOULIN PascalV2MM.
12702h25'46''AUBRY Jean-MarieV1M
12802h25'53''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
12902h26'15''LEMOINE ChristopheV2MLHSA
13002h26'21''BACHELET MatthieuSEMNEGOCEANE
13102h27'11''DUMENIL JoelV3MLHSA
13202h27'12''COUSIN DidierV1M
13302h27'49''DION NicolasV1MPASS J'AIME COURIR
13402h28'06''LASBLEIZ MartinSEMENSM
13502h28'14''LAGATIE FredericV1Masso sidel
13602h28'18''COURTOIS PascalV2M
13702h28'26''RAKOTOMAVO PierreSEM
13802h28'27''DODARD KévinSEMCSAG LE HAVRE
13902h28'40''FINN OlivierV1M
14002h28'43''COZIC Jean-LucV2Masdr
14102h28'53''EUDIER KevinSEM
14202h29'38''BLONDEL SebastienSEM
14302h29'38''VILLAIN ArnaudSEM
14402h29'46''DUDOUT SergeV1MCobs
14502h30'12''COLOMBE DavidV1M
14602h30'41''BÉNARD ThomasSEM
14702h30'43''KARAKANIAN FredericV2Memsl
14802h31'06''JOUANGUY LudovicV1Magemar
14902h31'24''GABALA YannSEM
15002h31'30''GUENIVET ArnaudV1Mmontville running club
15102h31'57''DURECU Jean JacquesV2Mcob
15202h32'02''LOPES JacquesV3MGACCSR
15302h32'14''ALILI BrahimSEMCSAG LE HAVRE
15402h32'31''BESSONNET DominiqueV2Mvehi glace
15502h32'34''MASQUEREL ChristopheV1MLHSA
15602h33'05''CHAUVEAU MatthieuSEM
15702h33'20''LESUEUR StephaneV2MTEAM RADICATRAIL
15802h33'30''HATAY AurelieSEF
15902h33'31''CHRISTAIN JulienSEM
16002h33'49''COUDANT LaurentV2Msafran nacelles
16102h34'04''BOURHIS MickaelSEMLHSA
16202h34'19''VALVERT StephaneV1Mcoh
16302h34'36''PRIGENT GaetanSEMsafran nacelles
16402h34'37''KUCALA MickaelV1Mcors
16502h34'39''HERLEM JulieSEF
16602h34'40''JAUMOTTE CédricV1M
16702h34'57''BACHELET MartialV1M
16802h34'57''BACHELET DaveV1M
16902h35'16''POUPINELLE SylvainV3Mteam radicatrail
17002h35'33''SURRIRAY RichardV2MTeam Radicatrail
17102h35'49''PAQUAUD JulienSEM
17202h35'57''BOBEE NormanSEMLHSA
17302h36'20''BOUAKKAZ MounirSEM
17402h36'27''LEFORT KathySEFLITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
17502h36'28''HACHE GuillaumeV1MTSO 76
17602h37'10''BOUILLON Jean PhilippeV2Mmontville running club
17702h37'12''SANIEZ SergeV2M
17802h37'18''POUCHIN DidierV3MESM GONFREVILLE L'ORCHER
17902h37'19''COURTOIS ChristopheV2M
18002h37'19''PEYCÉRÉ ChristopheSEM
18102h37'21''JOSSET ThierryV2M
18202h37'26''TWINAN TogermilanSEMAccrosport Auberville
18302h37'27''REAL CelineSEFcoh
18402h37'33''PETIT ChristopheV1Mteam trail and co
18502h37'33''MAUTALENT PhilippeV1M
18602h37'44''COLOMBE RegisV1M
18702h37'55''LUCAS GrégoryV1MCE Chevron
18802h38'00''BLANC AurelienSEMsafran nacelles
18902h38'05''BOINET FranckV2Masso sidel
19002h38'12''HAUGUEL ArnaudV1Mtourres et cie
19102h38'15''CINEUX CelineV1FLFA
19202h38'46''REGNIER ValentinSEM
19302h38'47''DOUDET SylvainV2M
19402h39'04''FINN KillianESM
19502h39'09''LEROUX OlafSEMsafran nacelles
19602h39'10''JOSPITRE JoelleV2Fsafran nacelles
19702h39'24''KOLECZKIW AymericSEM
19802h39'25''LEROY DanielV2Mcob
19902h40'16''DUCHAINE FranckV1M
20002h40'27''LAMBARD SonnySEMLHSA
20102h40'56''LASSADE RomainSEMlhsa
20202h41'37''BOTTE DavidSEMLFA
20302h41'46''SALSMANN LudovicV1Msafran nacelles
20402h41'47''MOUBOUNA Guy-AmourSEM
20502h42'04''COUFOURIER AlainV2M
20602h42'40''LALLEMAND JoelleV2F
20702h43'04''PETIT DenisV1MAS LUBRIZOL
20802h43'28''DEGLOS PierreV2MLHSA
20902h43'28''KICHE FaridaV1FLHSA
21002h43'40''BONHOMME LucV1MVAL-DE-REUIL AC *
21102h44'09''CHEVRIER ThéaSEF
21202h44'38''GRUEL DenisV2Msport aventure
21302h45'03''VAUTIER LionelV3Mrcph jogging
21402h46'05''WOZNIAK MathieuSEM
21502h46'16''LEFEU FrancoisV2Msafran nacelles
21602h46'31''MARCHAND EricSEM
21702h46'32''DURAND SebastienSEMarlanxeo
21802h46'36''KOLENDA SteveV1M
21902h47'03''DUQUERROY XavierSEM
22002h47'06''BESTE BenjaminSEM
22102h48'24''GENEVIEVE NathalieV2FLHSA
22202h48'45''SAMAGHASSI SamuelV1MRUNNERS76
22302h49'22''LEMARCHAND PhilippeV3M
22402h49'53''LEROUX MickaëlSEMtourres et cie
22502h49'56''BOULANT NicolasSEM
22602h50'33''GOUFFIER SylvainSEMPONT AUDEMER TRIATHLON
22702h51'06''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 AS
22802h51'29''VISSE JeromeV1MEsm gonfreville l'orcher
22902h51'35''SALSMANN JoelV3MS/L CS GRAVENCHON
23002h51'38''MARTIN LaurentV2Mfree runners le club
23102h52'08''LEBRUN NoelV2Mcob
23202h52'14''HESNARD JérômeSEM
23302h52'39''HEBERT JustineSEFemsl
23402h54'16''ARGENTIN AurelienSEMsafran nacelles
23502h54'22''DUVAL FlorianSEM
23602h54'32''BLANQUET DelphineSEFssrc
23702h54'59''HEBERT GerardV2Memsl
23802h55'31''JOLIVET SophieV1FLes jambes de bois
23902h55'40''ESCRIHUELA ThomasSEM
24002h56'00''NAZE JérômeESM
24102h56'09''ALLIX BernardV3Msafran nacelles
24202h56'59''AUBRY StephaneV1M
24302h58'01''MUTEL DanielV2M
24402h58'17''VASSET Jean PaulV2M
24502h58'23''MINOT CedricV1M
24602h58'37''KADDOUM AchayaSEMH.A.C TRIATHLON
24702h58'37''SIMEON ChristopheSEM
24802h59'14''CANIVET JeromeV1M
24902h59'20''FAURE SebastienV1Msafran nacelles
25002h59'34''BOUTIGNY DanielV3M
25102h59'50''GAUDIN KevinSEM
25203h00'02''LEMAITRE ClementSEM
25303h00'02''LEMAISTRE ThomasSEMRCPH JOGING
25403h00'43''CATALFO MickaëlV1M
25503h02'19''BONNEVILLE MélanieV1FLHSA
25603h02'45''DUMENIL CaroleV1FLHSA
25703h03'26''BUQUET AngeliqueSEFTeam RadiCaTrail
25803h03'27''GUEDON LaurentV1Mbolbec vtt aventure
25903h04'14''DELAHAYE DidierV2MLes corsaires fecampois
26003h04'55''BILIEN PatrickV2Mamicale des sapeurs pompiers du havre
26103h05'05''LEBLOND AurelienSEMTEAM POIREAUX
26203h05'51''GORAND SebastienV1MRCPH JOGGING
26303h05'51''MERABET KarimaV1FRCPH JOGGING
26403h08'39''BACHELLEZ StéphaneV1MLHSA
26503h09'06''JOUEN CharlesV2M
26603h09'58''MONTOUCHET StephaneV2M
26703h12'24''AVENEL JeanneSEF
26803h13'17''PETIT KarlV1M
26903h14'41''LEVIEUX AntoineSEM
27003h14'57''BACHELEY XavierV1Memsl
27103h14'58''BACHELEY LysianeV1Femsl
27203h16'11''METAYER Jean-PierreV2MAS MONTOISE
27303h16'37''LECHALUPÉ OlivierV2M
27403h17'41''GAUTHIER YannV2Mclub run accrosport
27503h17'41''VAUTIER JérémyV1M
27603h17'49''DURAND JeremySEM
27703h17'51''LEDUEY AurelienSEM
27803h19'07''RIVE DavidV1M
27903h19'27''BEAUFILS NathalieV2FCa cauchois
28003h19'27''BECQUET BrunoV2Mca cauchois
28103h19'27''FOUTREL AndréeV2Fcacauchois
28203h22'18''DELAUNAY SylvainV1Mclub alpin français
28303h22'31''DUMONTIER AlexandraSEF
28403h23'41''RENARD ChristelleV1Fmontville running club
28503h29'52''VIMONT FrédéricV1M
28603h31'16''BUISSON CédricSEMTeam Trail And Co
28703h34'28''MICHAUX MartineV3Falizay
28803h39'49''LEBON DorothéeV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !