Classement de Saintexpress 2018

Voir la fiche de la course : Saintexpress du 1/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h09'39''CHASSAGNE BaptisteSEM
203h12'12''FINE AlexandreESMCSSC/TEAM SCOTT
303h21'20''HOURS SebastienSEMS/L PIERRE BENITE ATHLETISME
403h22'53''MICHON JeromeSEMAC ondaine Firminy
503h27'30''DERCOURT YoanSEMTRACE DE TRAIL / TRiALP
603h28'07''GARROS AnaelSEM
703h33'42''GRANJON NicolasV1MESL Francheville
803h34'17''MALHERBE FlorentSEM
903h35'22''REBREYEND Jean-DanielV1MTeam 442
1003h36'02''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMCraft Salming/ Staubli Sports
1103h36'55''ESPADA GabrielSEMSelection nationale des coureurs a pied du materiel
1203h37'10''JOURNAUX FrancoisSEMTEAM HUNTER RUNNING / TOWN TO TRAIL
1303h40'25''BOUSTIE AurelienV1M
1403h40'56''LECHENNE ThomasSEMAS Saint Remy Vittel
1503h41'17''BAUDEGARD JeromeSEMLes Foulees Saussinoises
1603h45'13''DE MARCO MatthieuV1M
1703h45'39''QUETTIER AlexandreSEM
1803h46'09''BONNEFOY CedricSEMATOUTSPORTS
1903h46'34''MOINE ValentinSEM
2003h46'45''VARON FabriceSEM
2103h47'58''REBOUL OlivierV1M
2203h49'35''CYR RomainSEM
2303h49'54''DUSSUD LudovicV1M
2403h50'05''JUILLARD GeoffraySEMCRU Chapellois
2503h50'50''PICHOT GuillaumeSEM
2603h51'59''BIDARD PhilippeSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
2703h54'44''DUPUY LucasSEM
2803h54'56''DEGENNE AlexandreSEMAVOC
2903h55'35''RAMILLON NicolasV1MAIX ATHLE PROVENCE
3003h55'39''COMBES CorentinSEMTeam uglow
3103h55'43''GLAUNEC NicolasSEMLeman triathlon
3203h57'02''ROCHE VincentV1M
3303h57'49''DEMARET LucSEMViry-Chatillon Athle 91 / BV SPORT / HOKA / BAOUW
3403h58'18''DRUET Jean PierreV1M
3503h58'19''FAURE StephaneESMTeam Provence Endurance
3603h58'22''TONON XavierV1M
3703h58'43''DESMURS LaureSEFTEAM TRAIL CIMALP
3803h59'05''ESMSING XavierV1M
3903h59'11''CICERO ChristopheV1M
4003h59'50''GUIGNARD Paul-ElySEM
4103h59'58''WECK MathieuSEM
4204h00'51''COMBES GwenaelSEMINSTAGRAM : TEAM CHAUD BOUILLANT
4304h01'37''CHOIN XavierV1M
4404h02'18''KEDOCHIM LoisSEM
4504h02'33''CAVAGNAC MathieuSEM
4604h03'23''CHAIX ChristopheV1M
4704h04'00''DUWATTEZ SebastienV1MTeam st yorre
4804h05'13''DOS SANTOS StephaneSEMSport 2000 montbrison / Sportinlovecom
4904h05'21''GARNIER SebastienSEM
5004h05'37''BOUCHELAGHEM NabilV2M
5104h06'06''POLOME ElliotSEMASPV Athletisme
5204h06'32''LAPALU CedricSEMBeaujol'Aventure Trail
5304h07'14''AL AHMER LarbiSEMathle 91 viry chatillon
5404h07'17''FAYOLLE ArnaudSEM
5504h07'25''DUROUS LaurentSEM
5604h07'28''GUERY ArnaudV1MS/L VIRY CHATILLON ATHLE 91
5704h07'32''GILLET MarleneSEF
5804h07'41''BONH AurelienSEMTriathlon club des Monts du Lyonnais
5904h08'59''HIPEAU JulienSEMPoitiers Runiversity
6004h09'19''MALAVIELLE VivienSEMSO TRAIL LYON
6104h09'49''WOLZ AymericESMBalise 25
6204h09'52''MARGRITA AlexandreSEMTEAM HUNTER RUNNING
6304h10'09''HEITZMANN StephaneSEMDijon singletrack
6404h10'17''PINTO AntonioV1M
6504h10'39''FAUVIN RuddySEM
6604h11'21''LABALEC AnaisSEFgroupe vesoul triathlon haute Saone
6704h11'34''FROGER Pierre-YvesSEM
6804h11'53''ATHIMON NicolasSEM
6904h12'08''ROUGER GuillaumeSEMTEAM TERRE DE RUNNING
7004h12'28''CANAUD AndreaV1F
7104h12'45''PICARD FlorianSEM
7204h12'58''BELLANGER JoeySEM
7304h13'12''MASSON PierreV1M
7404h13'53''DUBOIS DelphineSEF
7504h15'09''LERUTH OlivierV1M
7604h15'50''WEIBEL DominiqueV1MLa Cote Runners
7704h16'00''CHAUVEAU MartinSEM
7804h16'27''BOTTA AntoineSEM
7904h16'52''MIRI SarahESF
8004h16'54''PRUVOST JeremieSEMToulaud Trail
8104h17'23''CHOURAK HichamSEMLeo l grange vienne
8204h17'25''PACIELLO MathieuSEMUnNormal Trail
8304h17'43''VRILLON QuentinESMTriattitude41
8404h18'08''DEROCHES DenisV1M
8504h18'39''BLANQUART DamienSEM
8604h18'43''MOLAS SebastienV1MLISON SPORT NATURE TEAM CIMALP
8704h18'51''SERMONDADAZ BriceSEM
8804h19'04''MOURI BrianV1M
8904h19'15''MEYER LaurentV1M
9004h20'05''REY PhilippeV1MTeam Monts du Lyonnais
9104h20'11''ANDRE NicolasV1MU COLMAR
9204h20'34''LEPICARD VincentV1M
9304h20'36''SQUITIERO ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
9404h20'37''MERIC MathieuSEM
9504h21'33''GENTILS JohnnyV1MS/LE VAL MORTEAU ATHLETISME
9604h21'47''PLOUGASTEL FranckV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
9704h21'57''THEVENIAU NicolasSEMDesesperaid team / CTC
9804h22'09''BRUYAS PhilippeV1M
9904h22'42''LEGRAND MorganSEM
10004h23'04''CHABOUD JulieV1F
10104h23'14''ENJALBERT NicolasV1MWGTN THE CREW
10204h23'21''KELLER RonySEMOullins Triathlon
10304h23'41''NAIR OukachaSEM
10404h24'08''MARLAUD ThorstenSEMASFRAMATOME
10504h24'13''BERNAGOU ThibautSEMFC Benamenil
10604h24'35''DE NASCIMENTO MARTINS AdilsonSEMUSC Athletisme
10704h24'40''VIOLA JulienSEM
10804h24'59''METELLY BenjaminSEM
10904h25'01''DUBOIS AlexandreSEMI FEEL RUN / FOOTING VICHY
11004h26'09''THIBAULT BastienSEMFabulous Team
11104h26'31''JOMARD SebastienV1M
11204h26'32''DEVOS GaelSEM
11304h26'41''LOMBARD AntoineSEMGORIZOIRE
11404h26'55''SAUTEREAU DU PART Simon-GuillaumeV1M2EP
11504h27'10''SAUVIAT ThomasSEMLIMOGES
11604h27'13''ABEL JoannySEM
11704h27'46''GIRERD FlorianSEM
11804h27'48''FERRY AlainV1M
11904h28'18''GUERIN WilliamSEM
12004h28'32''VAUTRIN FlorianSEMVillemomble Sport Triathlon
12104h28'35''OLLIVIER RemiSEMK3-Sports
12204h28'37''DUBOIS DavidSEMMulhouse of Running
12304h28'38''GOMAS LionelV1M
12404h28'40''MATEOS AnthonySEMLES TORTUES DE BOUHANS
12504h28'44''LACOSTE EmilienSEMEatt
12604h28'47''SEIGNEUR ThomasSEMMonts du Lyonnais
12704h29'25''ESKENAZI AnthonySEMAsma
12804h29'32''DAGRAU FranckSEM
12904h29'34''JULIEN LilleSEM
13004h31'40''ROSE YoannV1M
13104h31'58''VANDEL AnthonySEMGSMP 39
13204h32'11''CAMBON GuillaumeSEM
13304h32'11''TAJJA YacineSEM
13404h32'19''CONTURIE NicolasV1MCourir a Lyon
13504h32'33''MONTCHER AdrienESMRILLIEUX TRIATHLON
13604h32'34''NOBLET KevinSEMAsptt Dijon
13704h32'36''OLID VincentSEMLeman triathlon club
13804h32'43''SCHMITT ManuV1M
13904h32'55''CHENET EtienneESM
14004h33'10''DICONNE EricV1M
14104h33'20''GIBOUIN AlexandreSEM
14204h33'26''RIVORY JeromeSEM
14304h33'28''VIERRON RaphaelV1M
14404h33'51''DUPUIS OlivierSEM
14504h33'51''ROBINE BenjaminSEM
14604h33'51''RENOU QuentinESMTeam Berci Cotes D’Armor
14704h33'53''DE LA TULLAYE PierreV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
14804h34'01''EL MADANI HamidV1M
14904h34'05''THOREZ JeremieV1M
15004h34'11''CAMPOURCY RomainSEMSoTrailLyon
15104h34'19''COLOMBET JordaneSEM
15204h34'20''MARCON JoelV2M
15304h34'30''SOMMAIRE GuillaumeSEM
15404h35'06''REVY AlbanSEM
15504h35'08''TEIXEIRA JeromeSEM
15604h35'19''DUSSUYER GuillaumeESM
15704h36'18''VERGUET AlixSEMTEAM ORIGINHAUT
15804h36'24''WEULERSSE BernardV1M
15904h36'30''STROPOLI SebastienV1MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
16004h37'01''CHARLES JacquesV1MRAMS
16104h37'39''CHEVALIER NicolasSEM
16204h38'12''PLASSE AngeliqueSEF
16304h38'21''KUJAWSKI SebastienV1Mbefit
16404h38'21''KUJAWSKI IsabelleSEFtac - running conseil
16504h38'23''BOYER Jean-BaptisteSEM
16604h38'31''WICQUART ManuelSEMCAVAL PERTUIS
16704h38'37''DEBACQ AdrienSEM
16804h38'39''MENIN LaureV1FCA Riviera
16904h38'44''BRAS AurelienV1M
17004h38'46''NAIN SebastienV1Mteam bv Sport
17104h39'18''BEAUVAIS AdrienSEM
17204h39'24''LEGRAND SebastienSEM
17304h39'35''LENOBLE GregoireSEM
17404h39'53''RAULINE FlorianSEM
17504h40'04''BOUVIER LaurentSEM
17604h40'16''BOURDAT LouisSEM
17704h40'35''LACROIX ChristopheV1MESTRUN de bon pied
17804h40'55''GENSEL MickaelSEM
17904h41'26''REYNAUD AlexisSEMLugdunum Triathlon Club
18004h41'32''HEINTZ AlexandraV1F
18104h41'34''BIGUET PETIT JEAN AlexandreSEM
18204h41'57''ROBIN CezanneESF
18304h41'59''ROBIN DenisV1MESJ Cyclo
18404h42'07''COUSSOT JeromeV1MToulaud Trail
18504h42'20''BRUNEAU AntoineSEM
18604h42'37''ZAZACKOWSKI RaphaelSEMLyon Running Crew
18704h42'41''REICHLING AnthonySEM
18804h42'53''BRICE JulienSEM
18904h42'55''OSKARSSON MarcusSEM
19004h43'13''OLIVIER RaphaelV1MChampatrail
19104h43'20''CUSSAC AdrienSEM
19204h43'22''CHAULET GuillaumeV1MPeyrehorade sport athletisme
19304h43'23''BEROUD JulienSEM
19404h43'30''BOMBARD MathieuSEM
19504h43'32''ESMURE RenaudSEM
19604h43'47''BRAJON XavierSEM
19704h44'07''WEIBEL SaraV1FLa Cote Runners
19804h44'18''MARINO BastienSEM
19904h44'20''BERANGER CamilleSEF
20004h44'27''CAZAL LaurentSEM
20104h44'44''ZYCH DavidSEM
20204h44'46''DIF SarahV1F
20304h44'47''GAUJAC NicolasSEM
20404h44'59''MURPHY CraigV1M
20504h45'00''REMY PerretSEMSO TRAIL LYON
20604h45'04''CAVE NicolasSEM
20704h45'07''CHANVILLARD PaulSEM
20804h45'08''SAINTRAPT RemySEM
20904h45'11''PEILLON JeremieSEM
21004h45'13''THOMET JulienSEMClairvaux les lacs
21104h45'29''ALEXANDRE BrunoV1M
21204h45'33''ROMEUF PhilippeV1M
21304h45'47''RISBEC FlorianV1M
21404h45'48''COTTAIS FabriceV2M
21504h45'59''GUILLET PierreSEM
21604h46'08''HAYE LaurentV2M
21704h46'09''COUTANT YannV1MLes mollets de Gatine
21804h46'10''BROCA FrancoisSEM
21904h46'11''LACOLLE JulienV1M
22004h46'13''BENTIVEGNA JeremySEM
22104h46'13''VIGIER CedricV1MCTC
22204h46'18''ZRARI IsmaelSEM
22304h46'22''LEBLANC GuillaumeSEMCanacademy
22404h46'28''BERNARD OlivierV1M
22504h46'39''GIRAUD ClementSEMRando Running Lozanne ​
22604h46'40''CHAILLET ArnaudSEM
22704h47'03''KREBS DidierV2M
22804h47'05''PODEUR FabienSEM
22904h47'08''ESCAT VincentSEM
23004h47'09''RICHARD MartinSEM
23104h47'11''PERRAUD RonanSEM
23204h47'13''MERLIN LucaSEM
23304h47'45''MASCLAU HerveV2M
23404h47'50''MONTAGUTELLI PaulSEM
23504h48'03''MONRIBOT AuroreSEFPays de fontainebleau athle sud 77
23604h48'27''BILLAUD MaiteSEF
23704h48'34''DAVAL FrantzV1M
23804h48'35''STEHLE Romain-JosephSEM
23904h48'47''MAVIER SylvainV1M
24004h49'05''FAROUIL LouisSEM
24104h49'07''MAGNIER LudovicSEM
24204h49'27''MARTIN OksanaSEFSpode
24304h49'39''CHARRIAL HerveV2M
24404h49'45''TAKVORIAN GregorySEM
24504h49'45''JOSQUIN AntoineSEM
24604h49'54''HUOT FredericV1M
24704h49'59''FLET DimitriSEM
24804h50'01''WALISZKA KatarzynaSEF
24904h50'16''LONN AntonySEMnight run montpellier
25004h50'23''CARON Jean-SebastienV1M
25104h50'26''THIEBAUT ArnaudSEM
25204h50'34''DARCHY PascalSEM
25304h50'46''GRAY FrankV2M
25404h50'46''LORIDANT ChantalV1F
25504h50'48''MORNAY CyrilSEMTOP COURIR
25604h50'52''HILT AurelienSEM
25704h50'53''ROSTAING FlorianSEMS/L ESL TERNAY
25804h50'56''FOUGERE YvesSEM
25904h50'58''MENDOZA Anne-SophieSEF
26004h51'00''BARTOUILH DE TAILLAC AlexisSEM
26104h51'20''COLLOMB WalterV1M
26204h51'20''DELAVEAU FabienV1MAS ROTO SPORTS RUNNING
26304h51'32''DUTRIEUX ClementSEMCL210
26404h51'40''JAMET GabrielSEM
26504h52'29''SELLIER FredericV1MBio-Raiders
26604h52'55''HUGUET PierreSEM
26704h53'03''STOUFF CedricV1M
26804h53'19''COTHENET MarleneSEFRillieux Triathlon
26904h53'25''GARANDEAU AdrienSEMHappy Trail Runners
27004h53'26''MONDON ClementSEMCRV Lyon Triathlon
27104h53'32''ROVELLI NicolasSEMEACPA
27204h53'35''QUERTEMPS AntoineSEM
27304h53'38''CHARRIER FlorianSEM
27404h53'40''LAVERGNE JeromeV1M
27504h53'42''DEMORTIERE RegisV2MTheize Course Nature
27604h53'47''PIERLUIGI CharlySEM
27704h54'00''BOULISSET BenoitSEM
27804h54'09''COLIN ThibaultSEM
27904h54'09''PALDINO MassimilianoSEM
28004h54'17''PROT RodolpheV1M
28104h54'20''POSTAREME AndreV3MASMSE TRI 42
28204h54'22''PETITJEAN BenjaminSEM
28304h54'32''GREVE SebastienSEM
28404h54'33''PHAN DangV1M
28504h54'43''HUET DES AUNAY MarionV1FASCMionnay
28604h54'49''DE LA BOURDONNAYE EloiSEM
28704h55'00''FLEURANCE LouisESM
28804h55'08''DEFRANCESCO StephaneV1M
28904h55'08''GODIN MaximSEM
29004h55'11''SERMONDADAZ JacquesV3M
29104h55'15''PICHOT ThomasSEMSobhi running club
29204h55'16''COELHO LucienV1M
29304h55'24''PICCI ValentinSEM
29404h55'42''GEAY ClementSEM
29504h55'52''BUATHIER JulienV1MFoissiat Bresse Running
29604h55'55''COEURDANE RachelESF
29704h55'57''BARBAROSOGLU Pierre-HaydarSEMDSA Pontarlier
29804h56'01''BAUDY MarcV1M
29904h56'02''BADETTI NicolasSEMLa bogue
30004h56'22''SABUGUEIRO MiguelV1M
30104h56'26''FLEURY JeremySEM
30204h56'31''TOULLET ArnauldV1MADN_GPS
30304h56'42''GILLON MathildeSEFVal de somme
30404h56'51''WINKLER PatrickV1M
30504h56'52''JAUBERT LaurentV1MASM
30604h56'58''GEORGE VincentSEMASPTT VERDUN
30704h57'09''BIHRY NicolasSEM
30804h57'11''SAINT OLIVE FranckV1M
30904h57'12''CHAUVAT QuentinSEM
31004h57'24''MOREAU DenisV1MRMAT
31104h57'24''DUFAURE DE CITRES StephaneSEM
31204h57'25''BELMONTE LaurentSEM
31304h57'33''LEBOUCHER YannSEM
31404h57'42''AUSSET LaurieSEF
31504h58'02''MALDONADO DanielSEM
31604h58'12''MOREL EdouardSEMTEAM RAIDLIGHT
31704h58'12''EVRARD DamienSEMAJVN
31804h58'14''DA COSTA Jean NoelV2M
31904h58'21''JURY PatrickV2M
32004h58'23''SERT GeraldineSEF
32104h58'31''CHAIX NicolasSEM
32204h58'58''ARDAILLON RomainSEM
32304h58'59''DUVAL ChristopheSEM
32404h59'07''GIRARDET AnaisSEF
32504h59'10''ALIX JeremySEM
32604h59'11''PETIT JulienSEM
32704h59'16''BEAUDOUIN SimonV1M
32804h59'16''TRABER MarcSEM
32904h59'18''RAVAUD ThomasV1M
33004h59'31''SYLVESTRE BenoitSEMcsl charols sport loisirs
33104h59'34''CHEREL NicolasSEM
33204h59'38''TECK JoelSEM
33304h59'45''MARSAN-BACHERE ThibaultSEM
33404h59'51''COISSIEUX BenjaminSEMROMANS
33505h00'01''NGUYEN FlorentSEMEcurie PichPich
33605h00'09''GENIN SamuelSEM
33705h00'10''ESCOURROU MurielV1F
33805h00'20''LEGRAND EricV3M
33905h00'28''ADAM BenjaminV1M
34005h00'39''COLIN JulienSEM
34105h00'57''BRIGHI AlexandreV1M
34205h01'06''PITT ColinSEM
34305h01'08''VIOLET LouisSEM
34405h01'10''PIAT QuentinSEM
34505h01'10''MILECAMPS LaurentSEMAQUACYCLOPEDUS
34605h01'12''LEGER AlexandreSEM
34705h01'17''BIOCHE PaulSEM
34805h01'36''FABRE BenoitV1M
34905h01'37''MOLE ANTONIAZZA RenatoSEM
35005h01'52''COLOMBAN DenisV3M
35105h01'59''VIALLARD BrigitteV2F
35205h02'07''PELLETIER BenoitV1M
35305h02'10''COULONGEAT CelineSEF
35405h02'11''JUNGER SoleneSEF
35505h02'14''RODRIGUEZ LIZANA Miguel AngelV1M
35605h02'14''KYVEL LaurentV1M
35705h02'20''PERGA AlexandreV1M
35805h02'23''MARCILLAUD MarieSEF
35905h02'38''FAURE NicolasSEM
36005h02'40''DE NARP BenjaminSEM
36105h02'42''FABRE Jean-BaptisteSEM
36205h02'55''CHIPIER MarieSEF
36305h02'55''JOURJON AntoineSEM
36405h02'56''FEBVRE LaurentV1MBoehringer Ingelheim
36505h02'58''LALLINEC PierreSEM
36605h02'59''PEREIRA CyrilV2MRamw
36705h03'37''JACQUET OlivierV1MPatronage Laique d'Oullins
36805h03'39''MENU KevinSEMATHLETISME CLUB SECLINOIS
36905h03'49''DARU BenoitSEM
37005h03'53''VEYRAT LaurentSEM
37105h04'05''BURDEYRON MarielleSEF
37205h04'12''NOYER ThibaultV1M
37305h04'25''CHARBUILLET ClaudeSEM
37405h04'33''COHELEACH SebastienV1MRunning club Colombier Saugnieu Moncul
37505h04'44''SAISON AlexandreSEM
37605h04'52''TAZIR NillSEMFREROVITCH
37705h05'03''MEURANT SebastienV1M
37805h05'03''RAMBAUD AnthonySEMCL210 Running
37905h05'12''COTE GuenoleSEM
38005h05'12''ODET Jean-BaptisteSEM
38105h05'17''POURCHAIRE EvanSEM
38205h05'23''MASSIEUX Pierre EmmanuelSEM
38305h05'30''LE BERRE VincentV1MEVIAN OFF COURSE
38405h05'31''BARDET MaximeSEMTrail Belfort Marathon
38505h05'37''BARDET JimmySEM
38605h05'42''POURTIER AlexisSEMCSAG Pontcharra
38705h05'53''CERNAY GwenaelV1M
38805h05'55''GROS FerdinandSEM
38905h05'57''KRUPA MaximeSEMToulouse CMS
39005h05'57''VIVIER-BOUDRIER SarahSEF
39105h05'58''LEBOUILLE CedricSEMASCEADP CAP SUD
39205h06'01''CLARISSE CyrilleV1M
39305h06'07''SILVA WilliamSEM
39405h06'07''MARTIN NicolasV1M
39505h06'08''GANDY StephaneSEM
39605h06'08''ZECCHINI MaudV1FAix savoie triathlon/ UAC
39705h06'22''MURGUES RemySEM
39805h06'28''CHAUVIN ChristianV2M
39905h06'33''DECOCK ClementSEM
40005h06'39''QUEMIN RichardV1M
40105h06'52''MARMUL SylvainSEM
40205h07'07''VERNET RomainSEMUltra-traileurs des Brotteaux
40305h07'16''CLEMENT FlorieSEFLe club trail Reillanne
40405h07'27''RENARD FlorineSEFRUN IN GREOUX
40505h07'35''POULIQUEN AntoineSEM
40605h07'37''MARTEL EmericV1M
40705h07'42''VILLLACAMPA CelineV1F
40805h07'58''BAVEREL PascalV1MRCC
40905h07'59''BERARD JulienSEM
41005h08'01''BRUYERE PascalV2M
41105h08'02''LAURENT MarylinSEFCourir nature saint jeande niost
41205h08'07''DEVISY AlainV1Mrillieux triathlon
41305h08'08''BRIAND VincentV1M
41405h08'11''THIOLET FlorentV1M
41505h08'16''LE GAL ThomasSEM
41605h08'23''VALER JulienSEM
41705h08'36''LAUNOIS NicolasV1M
41805h08'39''ROCHETTE CorentinSEM
41905h08'57''MEYA CARRETERO EricSEMClub Course Ecole des Ponts ParisTech
42005h09'01''MOREAU NicolasV1MTEAM SPORT ZEN
42105h09'06''PERRE GuillaumeV1M
42205h09'06''LABRUE BastienSEM
42305h09'15''TEILLARD AnneSEF
42405h09'17''CHAPRON CamilleSEFACBB BOULOGNE BILLANCOURT
42505h09'19''DULAC ArnaudV1M
42605h09'20''LE GALL ChristopheV2MTriskell breizh
42705h09'23''FAUPIN YannSEM
42805h09'32''BERCHOUX JulienV1M
42905h09'36''GERIN MichaelSEM
43005h09'40''HOUBERDON Jean-CharlesSEM
43105h09'40''FARINACCI NicolasSEM
43205h09'46''MALAKHIA AlexandreSEM
43305h09'47''MAS Camille LouiseSEF
43405h09'51''ARIZA JeremySEM
43505h09'55''COMPAGNE ThierryV2M
43605h09'55''LOUAIL EricV1M
43705h09'59''MOUTOUSSAMY JulienSEM
43805h10'14''GONZALEZ AndreV1MLes chamois du lac bleu
43905h10'17''LANCHEC YannV1M
44005h10'18''CHAPEY OlivierSEM
44105h10'18''FURNION EricV2M
44205h10'34''RUCCI ThomasSEM
44305h10'36''DANAU-JONOT BlandineSEF
44405h10'41''MORRETTON YannickV1M
44505h10'53''ROUQUIER StephaneV1M
44605h10'55''NUSSBAUMER Jean-DavidV1M
44705h10'56''MOUTEAUX ValentinSEMLes Jambes de Buis
44805h10'59''SORDILLON ChristopheV2M
44905h11'06''COLTAT EmmanuelSEMExpaTries Paris
45005h11'15''SAUBIN ChristopheV1MRANDO TRAIL TREPT
45105h11'15''BERTON SebastienSEM
45205h11'18''SARRAZIN-CAILLET DidierV3Mcourir a st gervais
45305h11'24''MARCHAL EtienneSEMPublier triathlon
45405h11'36''CAMBONE PierreSEM
45505h11'52''LESOURD ChloeSEF
45605h12'00''DARFEUILLE BastienESM
45705h12'19''HUGHES-HALLETT MeghanSEF
45805h12'26''LISSY JohnnySEM
45905h12'29''MIALON NicolasSEM
46005h12'30''GROSPELLIER FredericV1MHaut Jura ski Les Moussieres
46105h12'33''MAUNAY PriscilliaSEF
46205h12'38''GANDOUIN CharlineSEFMrs & Mr Freeze
46305h12'42''MONNET Jean PhilippeV1M
46405h12'53''BARADEL HadrienSEM
46505h12'54''FUCILE PierreV2M
46605h12'58''CHAVEROT PatriceV2M
46705h13'01''NGUYEN SIMON SEhikiSEF
46805h13'01''DEHDOUH MoradV1MAthle Loisir Pizancon
46905h13'06''INGELBRECHT FranckV1M
47005h13'17''MAGNIEN MathieuSEM
47105h13'29''ROBIN ChristopheV1MUspca
47205h13'57''DAVID GianniSEMAJVN
47305h13'57''TEISSIERE ThibaultSEM
47405h13'58''DARBOIS BaptisteSEM
47505h13'59''ROUSSET MathieuSEM
47605h14'03''VOEGELE QuentinSEM
47705h14'05''HEUSSE ThibautSEM
47805h14'16''MAYEUX FlorentV1M
47905h14'17''SCALLIET ClementSEMLes Foulees de Beauregard
48005h14'25''PICHARD FlorianSEMTRITYC
48105h14'32''PROTHERY Jean-PhilippeSEM
48205h14'32''JURADO DamienV1MCorbas running
48305h14'34''RAMOS AlexisSEM
48405h14'40''REDOULEZ FoucauldSEM
48505h14'50''MARILLIER ThibaultSEM
48605h14'57''ARCHIER BORGY ValerieSEF
48705h15'01''DEROCHE YvesSEM
48805h15'10''DE BRITO CedricV1M
48905h15'17''BRUEL YannickSEM
49005h15'18''MARCETTEAU MarcV2M
49105h15'23''GARMIER AntoineSEMBel'montees
49205h15'32''BARBARIN GuillaumeSEM
49305h15'32''RAFFENEL GildasSEMRennes tri
49405h15'33''TESSIER PaulineSEF
49505h15'35''REGNAULT PhilippeSEM
49605h15'35''HOSTETTER CatherineV1F
49705h15'36''DUPORT FlorianSEMAS AIX LES BAINS
49805h15'41''RELAVE YvanSEM
49905h15'43''BAUCHE FabienSEMCCS
50005h15'51''JORDA CedricSEM
50105h15'55''SPONGA StephenSEM
50205h15'55''BERTON PierreSEM
50305h16'03''FREIMANN JohanSEM
50405h16'08''UBBIALI AurelienSEM
50505h16'09''PROISY OlivierV2M
50605h16'12''DELFORGE FabienSEM
50705h16'18''MOTTE MatthiasSEM
50805h16'19''PAYET LaurentV1MTeam Running Conseil 77
50905h16'30''BOURRAT Jean-JacquesV2M
51005h16'31''DERORY RaphaelV1M
51105h16'31''DROUARD Jean-GaelV1M
51205h16'32''AMEDRO FranckV2M
51305h16'34''BRUEL AndreV3M
51405h16'37''BOUDET DamienV1MTeam Novacap
51505h17'00''MARCHAND TanguySEM
51605h17'06''RICHARD SebastienSEMPOMPIERS CLAIRVAUX
51705h17'06''FAMECHON ChristopheV2MTEAM CABALLO BLANCO
51805h17'09''PERROT GregoireSEM
51905h17'18''RODRIGUES Jean-MichelV1M
52005h17'24''BRICAUD MicaelV1MTHEOGASAD
52105h17'25''COQUIARD RomainESM
52205h17'27''ROMANET GaelSEM
52305h17'27''MOREAU FabienneV2F
52405h17'29''GOUDARD JacquesV1M
52505h17'42''VALLEE AlexandreESM
52605h17'48''GILLET PierreSEM
52705h17'50''SIMON JasmineV1F
52805h17'57''LENGRAIS GuillaumeV1MCvt jtekt
52905h17'58''TRESSENS DenisV2M
53005h18'12''GONIN DavidSEM
53105h18'15''BONNEFON JulienSEM
53205h18'21''FAURE OlivierV2Mcharols sport loisirs
53305h18'38''CANAS MarineSEF
53405h18'40''TRACOL TracolSEM
53505h18'40''HUDAK EvaSEF
53605h18'47''CRESCENCE Jean-DominiqueV1M
53705h19'01''CLARKE EdwardSEM
53805h19'02''SAINT-ALME ChristopherSEMSocisse ek Boucane
53905h19'11''IZDEBSKI CharlesSEM
54005h19'12''COZELIN JulienSEMX-Trail
54105h19'22''PHILIPPE StephaneV1M
54205h19'24''HUGUENIN BastienSEMTeam Kalenji
54305h19'29''HELIE MathieuSEMParis UC
54405h19'31''DUCRET LaurentV2M
54505h19'49''LHOTE AntoineV3M
54605h19'52''CROCHON NicolasSEM
54705h19'54''COURBOIS GuillaumeV1M
54805h20'04''DELORME FlorianSEM
54905h20'11''DUPUY YannV1MEASC
55005h20'18''BUFFAT CyrilSEM
55105h20'46''BONNIER SandrineSEFRAMS
55205h20'53''BAYON ChristopheSEM
55305h21'05''DEVINEAU JulesSEM
55405h21'11''SANSON EricV1M
55505h21'12''DE MISOUARD ThibautSEM
55605h21'13''BUGNARD CorailSEF
55705h21'21''MASTROIANNI JosephSEMTTS
55805h21'28''MAYOT BenjaminSEM
55905h21'28''ROSSELLE MarineSEF
56005h21'30''CHAPEAU RomainSEM
56105h21'32''ASTOR CatherineV2FPPU
56205h21'33''REY FlorianSEM
56305h21'33''COULAUD BrunoV1MAL SARRAS OZON
56405h21'46''GENIN FredericSEM
56505h21'49''LIMOGES Pierre-AlexandreV1MBOURBON SPORTIF 03
56605h21'51''DEFLAUX MatthieuSEMCourir a Beaucaire
56705h21'51''SERRE FlorianSEM
56805h21'52''GODERIS LoicSEM
56905h21'55''BOUTHERAND YvesV2MRando Runnin Lozanne
57005h21'56''PINEDA OlivierV1M
57105h21'57''LAURENT AnthonySEM
57205h21'59''NORMAND CamilleSEM
57305h22'03''LEVEQUE ThomasSEM
57405h22'05''CHAMBON MaximeSEM
57505h22'07''POTEAU EddyV1M
57605h22'13''JEHL JulienSEM
57705h22'21''ROUX RaphaelSEM
57805h22'22''KRIEGEL BenoitSEM
57905h22'25''BONNEVILLE BenjaminSEM
58005h22'26''STEFANT DavidSEM
58105h22'27''ROUGERON BenoitSEM
58205h22'31''LINOSSIER NicolasSEM
58305h22'38''MARTINON SandrineV1FRAMS
58405h22'45''VARENNE SylvainSEMLE TEIL COURT
58505h22'45''DELPLACE AlexandreSEM
58605h22'47''NOWAK AnnabelleSEF
58705h22'50''NOWAK BenjaminSEM
58805h22'51''CUMINATTO LucV1M
58905h23'19''VALLEE ThibautSEM
59005h23'21''KASZYCKA PhilippeV1M
59105h23'39''BARROT EricV2MAJVN
59205h23'42''LARATTA AliceSEF
59305h23'42''LEBRUN-GRANDIE MathieuSEM
59405h23'42''FILITTI AlexandreSEM
59505h23'43''THIERRY BenjaminSEM
59605h23'43''GAUTHIER MarcV1M
59705h23'45''MEDER DavidV1M
59805h23'47''GRAND Jean LucV2M
59905h23'51''DE BATS BenjaminV1M
60005h23'51''DE BATS FloreSEF
60105h23'53''BOULENAZ StephaneV1MCA Riviera SUISSE
60205h23'53''FABREGES BenoitSEM
60305h24'00''HEILES BaptisteSEM
60405h24'01''LASZLO FlorianSEM
60505h24'23''DAVIAU JulienSEM
60605h24'27''LAUNIER GregoryV1M
60705h24'28''BROUSSE StephaneV1MCTC TEAM
60805h24'28''GIOVENCO GillesV1M
60905h24'29''ANGENIEUX ThierryV1MVILLARS RUNNING
61005h24'47''BLANDIN ElisabethV1F
61105h24'56''JACOTIN ThomasSEM
61205h25'26''LUCAS TitouanSEMEA Chambery
61305h25'26''GUICHARD ChristopheV2M
61405h25'27''ROZAND VivienSEM
61505h25'34''WINTRICH StephaneV1M
61605h25'37''IMBERT HerveV2M
61705h25'45''GODEAU YohannSEM
61805h25'45''BONGRE MichaelSEM
61905h25'46''GAGNAIRE ThomasSEM
62005h25'50''BOICHE JeromeV1M
62105h25'54''LE TALOUR JulienSEM
62205h25'57''NOUHOUM MohamedSEM
62305h26'06''DUCLOS GuillaumeSEM
62405h26'06''DESANLIS CyrilSEM
62505h26'09''DEFRANCESCO MathieuSEM
62605h26'14''BERTHIER AlexandreV1M
62705h26'21''BISCARAT ChristopheV2M
62805h26'26''PICHON DamienSEM
62905h26'32''CHETAIL IvanV2M
63005h26'36''GOIFFON Jean ChristopheSEM
63105h26'36''REYNARD SebastienV1MTarare Triathlon
63205h26'36''BARGUIL SoleneSEF
63305h26'48''NIGON FlorentV1M
63405h26'55''THIBAULT EricV2M
63505h27'00''GUILLEMEAU GabrielSEMus dun
63605h27'05''CUSSAC GeraudSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
63705h27'06''TEYSSANDIER AlanV1M
63805h27'11''VEIRUN NicolasSEM
63905h27'14''GRASSO SylvainSEM
64005h27'15''DA ROCHA AdrienSEMF-GUMP
64105h27'16''DOUHERET ArnaudV1MKm19 branceilles
64205h27'27''DALSTEIN MatthieuSEM
64305h27'28''ERRIGO FlorianSEM
64405h27'29''BAUDET PierreSEM
64505h27'44''SIBADE FredericSEM
64605h27'52''ROUSSEAU YoannSEML'hay les roses
64705h27'52''VARLET AlainV2M
64805h27'57''RESSIJAC AnthonySEM
64905h28'05''MELLERIN JulienSEM
65005h28'13''DUVAL PhilippeV2M
65105h28'20''ORLANDINI LaurenceV2Fcos villers les nancy
65205h28'25''DOUSTALY MarieSEF
65305h28'35''ROUSSELLE PaulSEM
65405h28'38''JACOLIN LouisSEM
65505h28'39''BELLAIS VincentV2MWTL
65605h28'42''DELEGLISE CorinneV2FMAURIENNE TRAIL
65705h28'43''PENCHINAT CedricV1M
65805h28'46''TRINQUIER PatrickV2M
65905h28'47''CORRE ThibautSEMALSIP TRAIL
66005h28'50''LALANNE CesaireV2MAJVN
66105h28'55''CHERVIER JulienSEMLES FOUS DE ROCHEFORT
66205h28'56''ROLLY Jean-LouisV1M
66305h28'58''BARDIN LoicSEM
66405h29'02''CARLIN LoicV1M
66505h29'02''EDY AurelienSEM
66605h29'07''JOHANNESSON TorfiV2M
66705h29'12''PEETERS OlivierSEM
66805h29'13''REPIQUET JulienV1M
66905h29'16''LIBAULT Jean VincentSEMCALG gueugnon
67005h29'17''MAUNY AngeliqueSEFCalg Gueugnon
67105h29'18''DREVET-CADET MathieuSEM
67205h29'19''DAVIS GlennV1M
67305h29'22''LEROY VincentSEM
67405h29'26''WACHTER Jean-MarieV3M
67505h29'28''LE GUEN AmelieSEF
67605h29'30''SCHATZ FredericV1M
67705h29'33''TANGUY CyrilleV2M
67805h29'34''DOSITE Jean-DavidV1M
67905h29'35''LEPEZEL SylvainV2MASPTT
68005h29'44''LEKIEFFRE MaudSEF
68105h29'49''GREMONT OlivierSEMVerti'Trail
68205h29'53''RAVEU GaelleSEF
68305h30'03''LAURENT MathiasSEM
68405h30'05''SCHNEPF MyriamSEF
68505h30'11''CHARVET JeromeV1MLa foulee muroise
68605h30'13''MARIE MaxenceSEM
68705h30'27''MOIGNET FrancoisSEM
68805h30'30''VIAL ThierrySEM
68905h30'32''BOUCHET SandraV1F
69005h30'37''LACAN PierreV1M
69105h30'42''CHAUVIGNE ArnaudSEM
69205h30'48''LAGRANGE ClaraSEFAC Tassin
69305h30'51''CHARPILLON PaulineSEF
69405h30'51''LAROZE VeroniqueV2MFC GUEUGNON
69505h30'51''BOIS Jean-PhilippeV1MASC MIONNAY
69605h31'02''PICAT CorinneSEF
69705h31'04''DURAN TanguySEMPOLYATHLON FRANCE
69805h31'11''PIERRE CarrezSEM
69905h31'11''LAMOOT COMELLI LaurieV1FTDR
70005h31'13''LAMOOT SebastienV1MTDR
70105h31'15''ZAIRI MoradSEM
70205h31'27''HEDREUL AymericSEM
70305h31'31''DUGUAY SandrineV2FS/L EMBRUN
70405h31'32''JOCHUM ThomasV1M
70505h31'32''DE SAINT RIQUIER AlbanV1M
70605h31'35''FERRE Jean PaulV3M
70705h31'45''SIGAUDO FabienV1M
70805h31'55''PELAZ PascalV2M
70905h32'12''MENEGAUX ChristelleSEF
71005h32'12''BOTHOA SylvainV1M
71105h32'21''VERDELLI AdrianoV1MTEAM MERGUEZ
71205h32'23''MARTINOLI AngeliqueV1F
71305h32'23''SARAUX MartinSEM
71405h32'26''BOUCHARD JeromeSEM
71505h32'28''CARRET GaelSEM
71605h32'28''DERVIN EricV2M
71705h32'35''GALLO LucSEM
71805h32'39''BOYSSOU Jean-BaptisteSEMIssy Triathlon
71905h32'39''LEGAY AlexandreSEM
72005h32'39''GAILLARD RemiESM
72105h32'43''SAVOYAT RachelV1F
72205h32'43''BOUREL FlorentSEM
72305h32'51''GAQUIERE AurelieV1F
72405h32'57''OUDOT AnthonySEMPCTD
72505h33'00''TREMOUILLE GillesV2M
72605h33'12''JOSSERAND Jean-BaptisteSEM
72705h33'19''GEOURJON BenjaminSEM
72805h33'20''OUERDANE HamidSEMRUN DZ
72905h33'23''DJABALLAH SalimV1MRUN DZ
73005h33'25''MEUNIER AurelienSEM
73105h33'25''ROMIEU PaulSEM
73205h33'26''VERRIERE JulienSEM
73305h33'29''DUPUIS-CAILLOT MaudV1F
73405h33'31''CHENEVIERE YohanSEM
73505h33'33''MILLET FlorianSEM
73605h33'36''FACCHI BrunoV1M
73705h33'39''BOREL VeroniqueV2F
73805h33'40''LABROSSE CedricSEMToulon Var triathlon
73905h33'50''FROUIN MaximeSEMHappy Trail Runners
74005h33'51''VERCASSON MarleneSEF
74105h33'56''HUMBERT MathieuV1M
74205h34'01''LEYRONAS ValentinSEM
74305h34'04''VIVET PierreV3MLRDC
74405h34'11''BURNIER ThomasESM
74505h34'14''BLANZAT VincentSEM
74605h34'17''DESPREAUX FlorentV1MJ'aime courir
74705h34'25''VAILLANT GillesV2M
74805h34'28''ACLOQUE JulienSEM
74905h34'28''GORIUS GuillaumeSEM
75005h34'30''LORCY BernardV3MUltra Marin c
75105h34'31''DARFEUILLE JorlanESM
75205h34'33''SIMON HerveV2M
75305h34'33''MEDJROUBI AsmaSEF
75405h34'35''CHENE OlivierSEM
75505h34'41''BOUCHER RaphaelSEM
75605h34'42''CHANEL YvesSEM
75705h34'43''LOMER DimitriV1M
75805h35'05''LEPORQ CharlesSEM
75905h35'11''CHRISTOPHE ThomasSEM
76005h35'17''MORALES AlexandreSEM
76105h35'21''BOURDREL ChristopheV1M
76205h35'22''LOURENCO SebastienSEM
76305h35'50''MONNET LaurentV1M
76405h35'58''TERRADE BertrandSEMFouilla Family
76505h35'59''MARDIROSSIAN MikaelSEM
76605h36'00''SCHOPP BernardV3Mana rac wissembourg
76705h36'00''GRUBER MarkusV1MANA RAC WISSEMBOURG
76805h36'01''SARRION EmelineSEF
76905h36'04''VINCI AlexandreSEM
77005h36'04''LUCE ThomasSEM
77105h36'04''CATHERIN AnneliseV1F
77205h36'05''DUPONT AntoineV1M
77305h36'06''BALLET DamienSEM
77405h36'06''COMTE GuillaumeSEM
77505h36'17''MOSER LiseSEF
77605h36'19''CABIBEL ThomasSEM
77705h36'20''BAILLY RomainSEM
77805h36'23''COLONEL FranckV2MGrenobleTrail
77905h36'25''GAILLARD PierreSEMCourir a Lyon / TRGV
78005h36'26''BOUVIER DanielSEM
78105h36'27''CORDIER GuillaumeSEM
78205h36'29''YON PhilippeV1M
78305h36'30''PROTEAU NicolasSEM
78405h36'34''GRISEY AntoninSEM
78505h36'34''GRISEY HugoSEM
78605h36'38''BEIS AntoineSEM
78705h36'38''GRISEY ThierryV3MASPTT Belfort trail
78805h36'41''THOMAS ValentinSEM
78905h36'44''xx xxSEM
79005h36'45''BOUDAREL LoicSEM
79105h36'52''COLTAT FrancoisV1MTos triathlon troyes
79205h36'56''VOINCHET AnthonyV1MTOS TRIATHLON
79305h36'56''MARILLIER MickaelSEM
79405h37'07''RIBEYRON OlivierSEM
79505h37'08''PAYET EmmanuelSEM
79605h37'10''VATEL PatriceSEM
79705h37'10''DOMBON AliciaSEF
79805h37'11''DE LABROUHE Jean XavierSEM
79905h37'11''CLAVIERES StephaneV2MTERRE DE RUNNERS
80005h37'13''GONNET GillesV2MRerre De Running Bourgoin Jallieu
80105h37'15''JACQUOT AurelienV1M
80205h37'15''PONCE RegisV1MVallons de la tour triathlon
80305h37'24''COULOMBEL DenisV1MBeauvais Triathlon
80405h37'27''ROTA VincentSEF
80505h37'34''FOUREL GillesV1M
80605h37'47''GIULIANI ArnaudV1M
80705h37'48''PAYET OlivierV1M
80805h37'52''MAILLY ChristopherSEM
80905h37'52''LEROUX ArnoldV1M
81005h37'54''COLOVRAY FredericV2Mfooting club rambertois
81105h37'58''DUCRUEZ PascalV2MMaurienne trail
81205h38'00''MARION SebastienESM
81305h38'06''AUNAY MarylineV1F
81405h38'07''CHARBONNIER NicolasV1MRAPH Club
81505h38'09''CHUNG JulienSEMCAP Runinng Igny
81605h38'13''TEXEREAU QuentinSEM
81705h38'13''COUVRAT GautierSEM
81805h38'16''VACHON AdrienSEM
81905h38'16''BESANCON LouisESM
82005h38'17''AVENAS EricV1M
82105h38'24''AYEL JeromeV1Mcourir a seyssuel
82205h38'26''POULARD CedricV1M
82305h38'26''CICCODICOLA DavidV1M
82405h38'27''DELORME OlivierV1M
82505h38'32''BERNAUDON DavidV1M
82605h38'35''BARCEL AlainV3M
82705h38'37''ROUX JeremySEM
82805h38'37''VITUPIER GuillaumeV1M
82905h38'38''DUCAMIN PierreSEM
83005h38'39''PRATLONG JulienSEM
83105h38'51''NEGRI FabriceSEMfab-cross-training
83205h39'00''JEROME AlexandreSEMAS CALUIRE ET CUIRE
83305h39'01''BARROT SylvainV1M
83405h39'19''AUBERTIN GuillaumeV1M
83505h39'19''KAUFMANN JulienSEM
83605h39'26''CORNU Jean-ChristopheV2M
83705h39'28''PONCHON QuentinSEM
83805h39'31''DELAPIERRE FrancoisV2Motis
83905h39'37''MOROY ChristopheV1MBEUVRY LA FORET
84005h39'37''PANSARD AymeriESM
84105h39'37''ROBIN NathanESMFootball Sud gessien
84205h39'41''MOREAU SebastienV1MPLP 01
84305h39'41''WARGNIER AntoineSEM
84405h39'42''FRANCOIS JoelV2MMontceau triathlon
84505h39'42''DELIANCOURT SamuelV1M
84605h39'44''BERTHELIER ChloeSEF
84705h39'44''PRELOT QuentinSEM
84805h39'48''SALAGNAC EricV2MAJVN TRAIL
84905h39'49''WIDMER SebastienV1MTEAM TRAIL JURA
85005h39'50''PERRET RichardV2MPUISSANCE 3
85105h39'51''GUITART NicolasSEM
85205h39'52''xx xxSEM
85305h39'54''LANDRIVON QuentinV1M
85405h39'54''MAGNIETTE LionelV2Mfc barbentane
85505h39'55''FASILLEAU FredericV1M
85605h40'00''GAUTHIER ThomasSEM
85705h40'00''GAUTHIER MaximeSEM
85805h40'00''CAUDRON JonathanSEM
85905h40'06''BELLIER TanguySEM
86005h40'15''VANBIERVLIET ClementSEM
86105h40'16''JEANJEAN JulienSEM
86205h40'18''BARTHELEMY ThibautSEM
86305h40'19''MENEGOZ MathiasSEMMACADAM 07
86405h40'19''DUBOIS ChristopheSEM
86505h40'20''THIZY FabienSEM
86605h40'24''RICCARDI StephaneV2M
86705h40'26''PLASSON RichardV2Moxygene a Saint Etienne de Saint Geoire 38590
86805h40'35''MOULU JulienSEMKalenji
86905h40'42''FALZONE AdrianoSEM
87005h40'43''TROUILLET ClementSEMJogging Club Portois
87105h40'44''CORRAO CaroleV1FFr'anse
87205h40'50''BONNEAU MarineSEF
87305h40'53''AUDONNEAU IngridSEFRUNNING VAL D HYROME
87405h40'55''RIVET FlorentSEM
87505h40'56''HUGON-JEANNIN OlivierSEM
87605h40'59''GAZEAU AlexSEMmacc
87705h41'02''DESAPHY JeremySEM
87805h41'04''GUMEZ JackyV1MAssociation Sportive de la CRS34
87905h41'10''TORCHEUX FredericSEM
88005h41'11''HERITIER SandraV1F
88105h41'19''FOURNERIE AlexandreSEM
88205h41'21''CERCLERON AlbanSEMForrest gump band
88305h41'29''BARADEL SteveSEM
88405h41'37''HERVIOU ThomasSEM
88505h41'41''MONNERET VincentSEMLeman Triathlon Club
88605h41'46''STERDYNIAK PascaleV3FCOS VILLERS ATHLETISME
88705h41'49''SAULE VincentV2M
88805h41'50''BRUNET AnaV2F
88905h41'51''SÖLL Jean-YvesSEM
89005h41'51''KREMPHOLTZ AlainV2MVCPLP
89105h41'52''BRUNET JocelynV2M
89205h41'53''GARCIA MaximeSEM
89305h41'54''DENARIE JulienSEM
89405h41'54''BOISSEAU RomainSEM
89505h41'55''DUBROUX MichelV2MBRIEY MARATHON
89605h41'55''AUCAN AmaurySEM
89705h41'59''BLANCHARD NathalieV1F
89805h41'59''PEDRON NicolasSEM
89905h42'03''O'LANYER GuillaumeV1M
90005h42'07''DESSOUDE ClementSEM
90105h42'09''HENOT FlorianSEM
90205h42'09''FAUBRY BenjaminSEM
90305h42'13''CELLE ChristelleV2FRUN VALSERINE
90405h42'17''FAURE MarionSEFCycloroyans
90505h42'18''HIRSCH BenjaminSEM
90605h42'18''VUILLOD PROUST CelineV1FCLYCLO ROYANS CROSS
90705h42'28''ROBINAUD JosephineSEFPoitiers Runiversity
90805h42'30''DESMARIS CedricSEM
90905h42'31''LEFRANCOIS GuillaumeSEM
91005h42'42''DUCROT FranckV2M
91105h42'44''MICOUD PascalV2MUAC MORESTEL / AST
91205h42'48''LANGUEFINA FabriceV1M
91305h42'52''PORET LE GALL SylvieV1F
91405h42'57''LOUP AntoineV1MAAA du Lyonnais
91505h42'57''PLEYBER GaetanSEM
91605h43'00''NERE GermainSEM
91705h43'03''OPPILLIART SophieV1F
91805h43'12''ESMSAGER Pierre-YannSEMAR Pigalle
91905h43'12''COSSIN EricV2M
92005h43'14''MAES WillySEM
92105h43'15''DIAS JoseV1M
92205h43'19''MALSERT PascalV1Mal sarras ozon
92305h43'33''COUTAREL GregoryV1M
92405h43'34''CLAVERIE BorisSEM
92505h43'35''JEAN MarcV2MSPAC
92605h43'35''D'ALGUERRE LucieSEFCourir a Chantepie
92705h43'36''GRANGER ThomasSEMCYCLES GRANGER
92805h43'44''DRECQ OlivierV1M
92905h43'47''BARRET AnthonySEM
93005h43'49''AEBERLI AdrienSEM
93105h43'56''ANTONIETTI GuillaumeV1M
93205h44'03''DIERYCK AlexandreV1M
93305h44'03''LEFEBVRE Jean-BaptisteSEM
93405h44'11''ABOULIN AlexiaSEFEntente ouest lyonnais
93505h44'16''GAGNEPAIN YaelSEM
93605h44'20''BARROCAS FranckSEM
93705h44'29''FRECON GillesV1M
93805h44'33''BAZIN EliottSEMADIDAS RUNNERS CHAMPS ELYSEES
93905h44'37''ZAVATTIERO ChristianV3MBRIEY MARATHON
94005h44'48''JOLY PascalineV1FPelousey Court Tout Doubs
94105h44'59''ARNOUX BerengereSEF
94205h45'14''CHAUGNE CyrilleV1M
94305h45'17''PLANET NicolasSEMTRGV
94405h45'23''NOEL RomainSEMLet's Run Paris
94505h45'25''MARMEY JohnatanSEM
94605h45'28''JORDAN PierreSEMCRV Lyon
94705h45'29''BONNIN NicolasSEMBrotheraid
94805h45'30''JOLY MarcSEMSardines Triathlon
94905h45'32''LACAF YvesSEM
95005h45'34''BONNIN MichaelSEM
95105h45'36''KHADRAOUI NoraV1Fcorbas running
95205h45'37''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
95305h45'38''BELONY AndreV1M
95405h45'39''FERNANDEZ Jean ChristopheSEM
95505h45'44''BRUYAT SabrinaSEF
95605h45'46''BORDET AudreySEFTeam Trail des Coursieres
95705h45'49''CUERQ ThomasSEM
95805h45'51''MOINE FlorianSEM
95905h45'53''FUSSLER NicolasV1M
96005h45'58''OGER LaurentV1MTEAM TSA
96105h46'02''MAUPETIT FrancoisV2M
96205h46'05''JACQUOT JulienV1M
96305h46'10''SAUVAT TimotheeSEM
96405h46'10''GUILLAUD LaurentSEM
96505h46'11''MIKIELSKI VincentSEM
96605h46'14''TRACQUI YoannSEMCRV Triathlon
96705h46'16''LEBREUIL JulienSEM
96805h46'18''FERNANDES JoaquimV2MEcla landas
96905h46'18''VAN MAENEN FredericV1M
97005h46'19''BARRAS ThierryV2MASFASTRIATHLON
97105h46'21''EVIN FredericV1M
97205h46'25''RIET GuillaumeSEMRegiment du materiel
97305h46'26''GRAS RichardSEM
97405h46'30''BLANCHARD SebastienSEM
97505h46'32''GALLOT MatthieuSEM
97605h46'34''NAUDIN GillesV1MAthletisme Metz Metropole
97705h46'36''LOUVEL SimonSEM
97805h46'37''LIXI AntoineSEM
97905h46'37''FIEUX MaximeSEM
98005h46'39''PEROL Jean-BrunoSEMMarathon Setois
98105h46'39''GOTRA Jean CharlesV1Mmarathon setois
98205h46'42''VIAL AmandineESF
98305h46'42''KNOSPE EmiliaSEF
98405h46'42''BRISSET EmmanuelSEM
98505h46'43''PINCAS MichaelV1M
98605h46'43''LEFEBVRE CedricV2MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
98705h46'43''CADOREL YvesV2M
98805h46'44''MARTIN GuillaumeSEM
98905h46'45''MOLIERE GuillaumeSEM
99005h46'45''ZINZINDOHOUE BaptisteSEM
99105h46'47''CHETRIT JulieSEFTEAM PERFORMANCE
99205h46'59''GEBELIN ChristelSEFRun in Greoux
99305h46'59''ELIE LEFEBVRE MaudSEFSTADE FRANCAIS
99405h47'00''WIKRZAK ThibaultSEM
99505h47'00''D'ALZON MayeulSEM
99605h47'05''REGLEY SebastienSEMsaone mont d'or nature
99705h47'06''MICHAUD JeromeSEM
99805h47'08''DUBREMETZ MarcV1M
99905h47'12''LESBATS GregorySEM
100005h47'13''DUMONT ClaireSEF
100105h47'15''DERDOUR VincentV1M
100205h47'16''MORIN JeanneV1F
100305h47'16''MOREL RemiSEM
100405h47'24''BATUT AmanceSEF
100505h47'27''BRANCHE RaphaelleSEF
100605h47'36''GUEROULT GuillaumeSEM
100705h47'40''ZINAI MouradSEMMrs & Mr Freeze
100805h47'45''DELAPORTE AlexisSEM
100905h47'51''FAIVRE SophieV2FASTL
101005h48'00''CEYRAT RomainSEM
101105h48'02''VANHEE IngridSEF
101205h48'06''BRELY StephaneV1M
101305h48'13''MARILLIER YoannSEM
101405h48'19''EXTIER AlexandreSEM
101505h48'25''GASLONDE YannickSEM
101605h48'26''RENAUT JulienSEMRunning Club de PRINGY
101705h48'28''ABOLIVIER MickaelSEM
101805h48'30''CAMBOU ThomasV1M
101905h48'31''DERANGERE NicolasSEM
102005h48'32''LEPRE JulienV1M
102105h48'32''DURUISSEAU BertrandSEM
102205h48'34''FAURE AlainV2Mfooting rambertois
102305h48'35''HERON ChristopheV1M
102405h48'37''ROBIN NicolasSEM
102505h48'53''MOULIN StephaneV1M
102605h48'55''AZEVEDO GeoffreySEM
102705h48'56''RIBEIRO EmelineSEF
102805h48'59''COQUARD MarineSEF
102905h49'04''MARRET Jean-BaptisteSEM
103005h49'04''CHARLEUX BenjaminSEM
103105h49'04''DE LA BOURDONNAYE GuillaumeSEM
103205h49'05''NAVARRO GregoryV1MAS CALUIRE ATHLETISME
103305h49'05''MATHIEU RemiSEM
103405h49'05''AUBER AntoineSEM
103505h49'05''MINARRO ChristopheV1M
103605h49'06''DEBRADE FrancoisSEM
103705h49'07''WEISE LaurentV2MPas de club
103805h49'09''RATTIER SimonSEM
103905h49'12''REBATEL KevinSEM
104005h49'13''THOREL MathieuSEM
104105h49'14''LE BELLAC DavidV2M
104205h49'14''DEFEYTAUD AymericV1M
104305h49'16''PRAS NicolasV1M
104405h49'16''DEMEYERE AxelSEM
104505h49'17''GIBEAUX EricV1M
104605h49'21''CHICANDRE YannickSEM
104705h49'22''ZOETELIEF TROMP SophieSEF
104805h49'24''ENJALBERT MarieV1FFOX TEAM
104905h49'25''VENET MickaelSEM
105005h49'30''ANTONI-BOUIN TomSEM
105105h49'31''CELLIER ThibautSEMLA RIVATIERE
105205h49'35''DE CERTAINES StanislasSEM
105305h49'35''SYLVESTRE EmilieV1FChaud les pattes
105405h49'39''CHEVALLET StephaneV1M
105505h49'43''VERA ROBLES FranciscoSEM
105605h49'44''CHEVALLIER LucV2M
105705h49'45''LOMBARDI DavidV1MMulhouse Of Running
105805h49'46''BELHIS MohammedV1M
105905h49'46''RICAUD GuillaumeSEMMulhouse of Running
106005h49'46''VOITURET OlivierSEM
106105h49'48''BALLIGAND OlivierV1M
106205h49'49''SOBOUL Jean-ChristopheV1M
106305h50'02''LAVIRE PhilippeV1M
106405h50'02''PIRAT FranckV1M
106505h50'02''LATOUR LaurentV1MLes baskets fumantes
106605h50'04''FAYARD RomainSEM
106705h50'06''CASTAING MatthiasSEM
106805h50'09''THIVILLIER SimonSEM
106905h50'14''JOUARIE JulienV1MSNLS44
107005h50'14''RICHARD SylvieV2F
107105h50'17''DE COATPONT ClaireV1FASPTT Triathlon Mulhouse
107205h50'18''MONROLIN JohannV1MUFOLEP - ALL Jura Trail
107305h50'19''LASNIER PierreSEMRunning club Arpajon
107405h50'20''MONROLIN DelphineV1FUFOLEP - ALL Jura Trail
107505h50'36''STELLA SebastienSEM
107605h50'36''LIA FlavienSEM
107705h50'42''AGGOUNE CyndelleSEF
107805h50'42''THOMAS LorySEF
107905h50'44''MONTERNOT GuillaumeSEMles fous de rochefort
108005h50'45''DE MISCAULT ArnaudSEM
108105h50'48''PINGET YoannSEM
108205h50'52''LONGUET DavidV1M
108305h50'53''DEBOSSCHER MichelV2M
108405h50'53''HUGON ThibaultSEM
108505h50'54''DEBOSSCHER MarionSEFUSM Malakoff
108605h50'56''GERVIER Jean LucV1M
108705h50'56''DURAN MickaelSEMfooting club rambertois
108805h50'57''MINGASSON RemiSEMINFOSPORT-LOIRET
108905h50'59''GALLIEN BenoitSEM
109005h51'05''DE LA NEUVILLE StanislasSEM
109105h51'05''JACQUET AntoineSEM
109205h51'07''CAPUANO HerveV2M
109305h51'08''RAISIN ArnaudSEM
109405h51'08''CORAL FabriceSEM
109505h51'10''MARGAINE FabriceSEM
109605h51'10''TERRIER JohannV1M
109705h51'13''BOINON LucV2M
109805h51'13''FOREST RichardV2M
109905h51'14''BOURGEAY BenjaminV2M
110005h51'14''COMMUNEAU PhilippeV3Mcourir a saint gervais
110105h51'14''CHAMPAIN Anne-CelineV1F
110205h51'15''BERLAND Jean-LucV2M
110305h51'15''BOVAGNE StephaneV1M
110405h51'20''COLOMB JulienSEM
110505h51'20''MORISSON MaximeSEM
110605h51'21''BERTHAUD FelixSEM
110705h51'28''MONTEL GwenaelleSEFAAA DU LYONNAIS
110805h51'29''CHAVANON EmilieSEF
110905h51'30''ROZAND NicolasV1M
111005h51'33''ROZAND SebastienV1M
111105h51'39''DE DINECHIN AntoineSEM
111205h51'39''MATHON BaptisteSEM
111305h51'46''BARILLEAU CamilleSEF
111405h51'47''SERRA DAGRAU AudreySEF
111505h51'49''CLAVAGNIER PierreSEM
111605h51'57''FAURE EricV1M
111705h51'57''LECLERCQ DavidV1MTEAM TRAIL'EURE 27
111805h51'58''CELLIER ChristopheSEMASAH
111905h51'58''REYNARD ClemenceSEF
112005h52'00''PRADES GillesV1M
112105h52'04''DELACROIX DavidV1MTriathlon carentan
112205h52'05''LAVERDURE XavierV1M
112305h52'06''CHAUMIER FlorianSEMUS OYONNAX
112405h52'09''LABONNE AntoninESM
112505h52'17''AYAT SebastienSEMSAINT DENIS AMBUTRIX FOOTBALL CLUB
112605h52'18''DADOLLE ChristopheV1M
112705h52'22''SCRIGNAC MarieSEF
112805h52'24''LEFEVRE ValerieSEF
112905h52'25''GUACIDE FranckV1M
113005h52'26''LONGIS DamienSEM
113105h52'32''COGNASSE YvanV1M
113205h52'43''DORBON CamilleSEM
113305h52'44''PRADINES RonanSEMCourir a Lyon
113405h52'46''AZEMAR PhilippeV2M
113505h52'47''RODRIGUES HugoSEM
113605h52'47''GUICHARD PatrickV2MCyclo Ste Foy
113705h52'47''ROUSSEL MaelESM
113805h52'50''CREGUT AdrienSEM
113905h52'52''ALLOUCHE SachaSEM
114005h52'55''MAZOYER JeromeV1M
114105h52'56''COLLOT RomainSEM
114205h52'56''THIBON StephaneSEM
114305h52'58''MOUSSET DavidV1M
114405h52'59''BERNIN VictorSEM
114505h53'00''PORTIER LaurentV1M
114605h53'10''WINKELHAGEN JanV1MLGHorn
114705h53'13''WINKELHAGEN KaiV1M
114805h53'15''JUMELLE BertrandV2M
114905h53'17''BOITTIN StephaneV2M
115005h53'20''GIULIANI CyrilV1M
115105h53'20''BAL EtienneSEM
115205h53'20''LAFONT ThibaultSEM
115305h53'21''JANDEAUX FrancoisSEMCONDAT SUR VIENNE
115405h53'25''LE DORAN XavierSEMGUERLEDAN TEAM DEFI
115505h53'25''BOSIA AnneV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
115605h53'32''CLAUZET JulienSEM
115705h53'36''BILLARD Jean-PaulV2M
115805h53'36''JUM DenisV2M
115905h53'47''MANCOSU FabriceV1M
116005h53'58''MICHEL ChristopheV1MLa confrerie du houblon
116105h53'58''MERCIER MarionSEF
116205h53'59''VERNAY DavidV1MAsso trail
116305h53'59''DE SAINT-EXUPERY GuilhemSEF
116405h53'59''BURGOS AlainV2M
116505h54'00''PIGNAL SylvainSEM
116605h54'01''DESBORDES DE CEPOY PatrickSEM
116705h54'01''CARREL HenriSEM
116805h54'01''VALENTIN Francois-AlexisSEM
116905h54'01''DESLOT LucieSEFGones Raideurs
117005h54'05''AUTUORI MarcSEM
117105h54'07''FONT PatriceV1M
117205h54'08''GOUNON FredericV1MEchappee des Bords de Loire
117305h54'16''CHAVY Pierre-EmmanuelSEM
117405h54'17''DE GELDER GiovanniSEM
117505h54'17''LAFONT AntoineV2M
117605h54'19''MOUTON AndreSEM
117705h54'20''PERON RegisSEM
117805h54'22''CARLET AlissonneSEFRun Valserine
117905h54'24''DOMPNIER NathalieV1F
118005h54'28''CHENE VincentV1MRAMS
118105h54'29''SERRAILLE CorinneV1FRAMS
118205h54'34''PFLEGER ThomasSEM
118305h54'35''FURNO AntoineV3M
118405h54'38''HERVIER CedricSEM
118505h54'41''PINAULT TristanSEM
118605h54'41''BOURGEON LoicESM
118705h54'42''AnonymeV1M
118805h54'43''CHABOT FabriceV1M
118905h54'43''ROBERT PascalV1M
119005h54'43''RATEAU RobinSEM
119105h54'43''CANQUELAIN JulienSEM
119205h54'45''GANGA MichelV1M
119305h54'47''ROSIER NicolasSEM
119405h54'52''KOLB BaptisteSEM
119505h54'54''COLLOMB Jean MichelV3M
119605h55'04''ENARD JuliaV2FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
119705h55'06''NICOD AurelienSEMBat’s
119805h55'18''DUHAMEL AlexandreSEM
119905h55'19''GUEX AnthonySEM
120005h55'20''MOREL ElodieSEF
120105h55'34''GRATTIER JulienSEM
120205h55'36''JACQUET MathieuSEM
120305h55'39''WIRA CindyV1F
120405h55'39''LONGUET LilianSEM
120505h55'40''LEONARD AurelienSEM
120605h55'41''AZEVEDO AnthonySEM
120705h55'42''ASSET SebastienV1M
120805h55'43''HORNSPERGER DelphineV1F
120905h55'43''GATT AntoineSEMversailles triathlon
121005h55'43''ANDRIEU GeorgesV1M
121105h55'53''PONTIER SophieV1F
121205h55'53''SCHOFIELD MarkV1MRAMS
121305h55'57''PERROUD SergeV1M
121405h55'58''OGER SebastienV1M
121505h56'05''CROSNIER AnneV1F
121605h56'05''GODIN ChristopheV2MCrazy and tri
121705h56'06''MARE AlexandreSEM
121805h56'09''CHANAVAT NicolasSEM
121905h56'10''MILAZZO NicolasSEM
122005h56'12''PIONCHON FredericV1M
122105h56'31''GUIET FredericV1MBRGM
122205h56'42''DHARCOURT HelieSEM
122305h56'45''BARBIER RolandV1M
122405h56'48''BARBARIT OlivierSEM
122505h56'50''HOUSSARD SandrineV1F
122605h56'56''LAPLAIGE CedricV1M
122705h56'58''AGOSTINI DavidSEM
122805h56'59''FRANCOIS AurelienSEM
122905h57'02''BASELJ MathiasV1M
123005h57'05''BAUCHET Jean-ClaudeV2MOrleans ASFAS Triathlon
123105h57'07''ALIOUCHE MahfoudV1M
123205h57'10''PETIT ElodieSEF
123305h57'12''FOUILLOUX JulienSEM
123405h57'12''ROBIN OlivierV1MRun Valserine
123505h57'18''DE LUMLEY ThierryV1M
123605h57'19''BUISSON AlainV2M
123705h57'21''AUMONIER JeanbaptisteV1M
123805h57'22''DAUVERGNE MargotSEF
123905h57'25''THIERY PierreSEM
124005h57'28''GAY CorentinSEM
124105h57'28''DELORME DelphineSEF
124205h57'31''MALOSSE AnthonySEM
124305h57'31''BAZIN LauranneSEF
124405h57'32''SEGURA AlexisSEM
124505h57'38''MARITAUD RaphaelSEM
124605h57'40''NEFF AurelienSEM
124705h57'41''GIROUD StephaneV1M
124805h57'43''BILLIET LouisV1M
124905h57'46''LOISEL LaurentV2M
125005h57'53''MAILLOT MickaelSEM
125105h57'57''BERTHELOT GuillaumeSEMTriathlon Macon Club
125205h57'59''CANNEZZARO FrancineV2FASPMR
125305h58'07''BARALIS JeromeV1M
125405h58'07''ROBERT Jean MichelSEM
125505h58'08''BOSCHETTI PierreSEM
125605h58'11''VIAOUET ClementSEM
125705h58'12''FREDERIC SicardSEMAthletic coeur de fond
125805h58'17''LUDWIG MathieuSEM
125905h58'18''PALAO Jean CharlesSEM
126005h58'29''FAURE ReneV2M
126105h58'32''PLAFORET VincentSEMTeam Pasteur
126205h58'32''SANSON DavidSEM
126305h58'33''BOULDOIRES ClaraSEF
126405h58'34''BITTAR ThomasSEM
126505h58'35''COLOMB CedricSEM
126605h58'37''CHAPUILLIOT SophieV1FRAMS
126705h58'38''COLOMB PierreSEM
126805h58'38''POUTIGNAT IsabelleV2F
126905h58'39''CAVELIER YohannSEM
127005h58'40''ROCHETTE JulienSEM
127105h58'41''JOUHANNET PatriciaV1FRAMS
127205h58'43''DELIENS MathieuV1M
127305h58'43''ROBIN FrancoisSEM
127405h58'46''RUSTON JeanSEM
127505h58'50''CHARLES PhilippeV1M
127605h58'50''FAUSSET YannickV1M
127705h58'50''MANTE Jean-BaptisteSEM
127805h58'58''BRUN XavierV1M
127905h59'02''MARRX MarionSEF
128005h59'02''MAYOT JulienSEM
128105h59'02''LE ROUX BernardSEM
128205h59'05''CHARLES FranckV2M
128305h59'08''NEFF VeroniqueSEF
128405h59'13''ANTONINO WilliamSEM
128505h59'13''ARCIS AlexandraSEF
128605h59'14''DI MAYO NoemieSEF
128705h59'17''PUSSET SarahV1FMAURIENNE TRAIL
128805h59'33''LACOLEY DelphineV1FTraileurs en Cotentin
128905h59'35''GOURLAOUEN FrancoisSEM
129005h59'36''NALIZA WillyV1M
129105h59'36''CROS FERREOL MelodieSEF
129205h59'37''HUCHER MathiasV1M
129305h59'40''ENNAJHI ChadiaSEFAR Champs-Elysees
129405h59'40''MARIE RaphaelSEM
129505h59'40''DURAND YoannV1M
129605h59'41''BOUMEDIENE MehdiSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
129705h59'43''FRILLICI EvaSEFCORCY ENDURANCE
129805h59'44''LEMAIRE FabriceV1MASVEL TRIATHLON
129905h59'51''MAZET HugoV1Mrillieux triathlon
130005h59'52''BARBIER Jean-LucV2Mrillieux triathlon
130105h59'54''KAMPFER ArnaudV1M
130205h59'55''CHATEL YannickV1M
130305h59'58''MUNNIER NicolasV1M
130405h59'59''BEAUCHET SylvainSEMASPTT VERDUN
130506h00'01''BREINER ClaudeV1M
130606h00'07''FAURE LionelV2M
130706h00'08''FILLARD HeleneV1F
130806h00'11''BOISSON LaurentSEF
130906h00'14''PAGNIEZ ManonSEFExpaTRIes Triathlon
131006h00'15''PAGNIEZ DominiqueV2M
131106h00'19''FORTIN MatthieuSEM
131206h00'19''DELATTRE ThierryV1M
131306h00'23''MOREL AnthonySEM
131406h00'23''JOLIER Pierre-YvesSEMRUNNING VAL D HYROME
131506h00'33''COGNON BenjaminSEM
131606h00'34''VIERNE SebastienSEM
131706h00'35''BOESCH ArnaudSEMSelestat Centre Alsace Triathlon
131806h00'51''LAVIGNE GhyslainV1MCAP QUINCIEUX
131906h00'56''ROMAN FominV1M
132006h01'07''BODIOT Jean-MarcV1M
132106h01'21''BAZIER FrancoisSEM
132206h01'21''RAYNAL MathieuV1MCourir Moroges
132306h01'21''MILLET MarcV1M
132406h01'22''SEIVE EmmanuelSEM
132506h01'23''DUBOIS PatriciaV1F
132606h01'23''MERCERON Jean-FrancoisSEM
132706h01'25''GRANDPERRIN NoemieSEF
132806h01'26''BOULLET JulieSEFLes moustiques
132906h01'27''REMUSON DenisSEM
133006h01'27''KLAEYLE StephaneSEMLES MOUSTIQUES
133106h01'27''FARNETI CyrilSEM
133206h01'28''AUSSENAC CHAMBODUT MarieV1M
133306h01'29''BEAL RIGAUD Anne-LiseV1F
133406h01'41''DUBOST DamienSEMSARDINES TRIATHLON
133506h01'42''MEKLAT FeyrouzeSEFEntente Ouest Lyonnais
133606h01'46''LACOUR ThibaudSEM
133706h01'47''VAUTRIN ChristopheV1M
133806h01'50''PINTRAND MaieulSEM
133906h01'54''REBATTU ArnaudSEM
134006h01'57''PRAT AntoineSEM
134106h01'59''CHABANIS XavierSEM
134206h02'01''D'HONNEUR MarieV2FVAULX EN VELIN TRIATHLON
134306h02'11''VENET RemiSEMMoustique
134406h02'12''BRISSON GregoireV1MASCE THALES VALENCE
134506h02'17''TOUZEAU ValerieV1FUSM GAGNY
134606h02'19''ASPAR CedricSEM
134706h02'20''GODLEWSKI ThomasSEM
134806h02'21''KOLLI DavidV1M
134906h02'27''PINEL NathalieV2F
135006h02'29''RADISSON OlivierV2M
135106h02'29''BOUCHARD SandraV1F
135206h02'30''DECULLIER EvelyneV1F
135306h02'38''SABY JohanSEM
135406h02'38''LENORMAND AntoineSEM
135506h02'41''PONCELET JeremySEM
135606h02'41''PARENT BenoitSEM
135706h02'44''ADAM GregoireSEM
135806h02'44''NGUYEN LoicSEM
135906h02'45''THORRIGNAC GerardV3MCOU'RIRE PLAISIR
136006h02'46''PARTY LaurentSEM
136106h02'46''MAES OlivierV2MCourir a Saint Gervais
136206h02'50''MONNEREAU CyrilleV1M
136306h02'50''BERTRAND GuillaumeV1M
136406h02'54''KERVAREC AlexandreSEM
136506h02'58''LEGLISE MathieuSEMIRUN
136606h03'02''TISSEUR GeraldV1M
136706h03'02''BENOIT FlorentSEM
136806h03'04''BEUREY MargauxSEFADIDAS RUNNERS REPUBLIQUE
136906h03'05''CHAUVET D'ARCIZAS ClementSEM
137006h03'06''WATERLOOS StephanieV1F
137106h03'07''DESMARIS RachelSEF
137206h03'08''GAESSLER ClaudeV2M
137306h03'09''BINDLER ChristopheV1M
137406h03'10''ALLANDRIEU ChristianV4M
137506h03'10''BENGOCHEA SebastienSEMnon
137606h03'11''MEURISSE BenedicteSEF
137706h03'13''HENIGFELD DorotheeSEF
137806h03'16''GOUTEYRON AlisonSEF
137906h03'18''VUILLAUME FlorianSEMLes Bambanes
138006h03'18''MORAGLIA ArthurSEM
138106h03'18''PEYRON SylvainSEM
138206h03'21''CHARVET MaximeV1M
138306h03'22''CALARD GregorySEMS/L FRANCHEVILLE AC
138406h03'24''BERTRAND PhilippeV1M
138506h03'25''HERBIN EricV2M
138606h03'26''ROCHE AlainV2MFC BARBENTANE
138706h03'27''BOURDIER NicolasSEM
138806h03'31''NABHOLTZ ValerySEM
138906h03'32''CLAUDE GuillaumeSEM
139006h03'33''PAILLET ChristopheV1M
139106h03'37''WILLEMIN NicolasSEMOlympique Club Thiervillois 55
139206h03'40''MORTEMARD DE BOISSE AugustinSEM
139306h03'55''COHEN YvesESMENTPE
139406h03'56''PONCET RaphaelSEM
139506h03'56''COHEN FlorentSEM
139606h04'06''TISSIER EmmanuelSEM
139706h04'07''VAUDANO FranckSEM
139806h04'08''PLISSONNIER AmandineSEF
139906h04'09''GRANON CharlesSEMTERRE DE RUNNERS
140006h04'13''ISSA LodiV1F
140106h04'13''GRACIN PhilippeV2MFoulees Athletiques de Wasquehal
140206h04'19''FOURNAUX AlexandreSEM
140306h04'20''GUICHAREL AurelienV1M
140406h04'24''FLUSIN ThomasV1M
140506h04'28''LORINI ChristopheV1M
140606h04'33''MERILLOU AlexandreSEM
140706h04'34''MAESTRE SuzySEFAR ODEON
140806h04'42''DAFONSECA SamuelSEMDe haus bar
140906h04'44''CHAPPAZ ThomasSEMRacing club bruxelles triathlon
141006h04'45''GAREAU AdrienSEM
141106h04'46''COURION NicolasSEM
141206h04'47''GHARIB FredericSEM
141306h04'47''DEVILLE JulienSEM
141406h04'48''ZABAREL YohanSEM
141506h04'53''ROGER PascalV3M
141606h05'02''SUBTIL AlainV2Mle charme subtil
141706h05'02''RICHEL DominiqueV2M
141806h05'03''ZUCCONI OlivierSEMle charme subtil
141906h05'26''CHARVET PierreSEM
142006h05'31''MASSAS AntoineSEM
142106h05'35''FOURNIER GaelleSEFFAT CLUB
142206h05'37''REYNAUD BrunoSEM
142306h05'38''BORGHI NadineV1FOZON COURIR
142406h05'40''MALARTRE SylviaV1F
142506h05'48''TRABER ThomasSEMCOLMAR MARATHON CLUB
142606h05'50''BOURSE JacquesSEM
142706h05'53''MARCHAL RomainSEM
142806h05'55''BILLAUD CorinneV2F
142906h05'56''LOUKACHINE MarcSEM
143006h06'00''GENESTE SebastienV1M
143106h06'00''CHAUVET MarjorieSEFTerre de Running
143206h06'11''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAS AREVA Lyon
143306h06'13''GUIHARD BenjaminSEM
143406h06'15''VOGIN PatrickV2M
143506h06'15''GOURONNEC BriceSEM
143606h06'15''LEFEVRE EdmondSEM
143706h06'16''DUBIEN NicolasSEM
143806h06'19''EREZ GiacomoSEM
143906h06'28''DE METZ FrancoisV2M
144006h06'29''VIAL AurelienSEM
144106h06'35''WILLOCQ BastienSEM
144206h06'44''GAUDIN LouisSEM
144306h06'46''GAUDIN RichardSEM
144406h06'46''BONDAZ Anne-LaureV1F
144506h06'48''CANDITO FortunatoV1MRun valserine
144606h06'55''ZINE MarwanSEM
144706h06'57''MOREAU LeaSEF
144806h06'59''RUIZ StephaneV2M
144906h07'00''MASSIAS ChristopheV1M
145006h07'01''CHARCELLAY SebastienV1MASM RUNNING
145106h07'07''CROSET MathieuSEM
145206h07'09''PEBRE SofianeSEM
145306h07'10''DOS SANTOS NelsonSEM
145406h07'15''CELLIER DavidSEM
145506h07'15''PELLEGRINO VanessaV1F
145606h07'16''LACROIX HugoESM
145706h07'17''PARCHARD StephaneV2M
145806h07'19''BOUQUET NicolasSEM
145906h07'22''ROUTIER GuillaumeSEMLyon Mountain Trail
146006h07'26''LECOR SebastienV1M
146106h07'26''PAQUIER CharlyV1M
146206h07'39''LUC PhilippeSEM
146306h07'39''YATOUJI OualidV1MCorps venissieux
146406h07'40''LANGOT ChristopheV1M
146506h07'43''LAPONTERIQUE GeoffrayV1M
146606h07'43''VANDENBERGHE KristofV1M
146706h07'49''GUILLON ClementSEM
146806h07'58''DESCATOIRE LaurentV1M
146906h07'59''TOUZOT PascalV2M
147006h08'01''PASCAL ErickV3MMATRAT TRAINNING
147106h08'06''LE GALL GwenaelV1M
147206h08'15''NIVET FlorianSEM
147306h08'16''PICHON LaurentV1MCEFPEE
147406h08'17''MAHFOUF MezianSEM
147506h08'25''BOURINET ChristopheV2M
147606h08'44''BOUQUET-SITA JulienSEM
147706h08'45''CHABOSSEAU PatrickSEM
147806h08'54''FOUCHE MaximeSEM
147906h08'57''VANANDRUEL NicolasV1M
148006h08'58''ARNAUD LeandreSEM
148106h09'03''DELPECH MathieuSEM
148206h09'04''GIFFON JulienSEM
148306h09'05''SAHIN EmineSEF
148406h09'07''DUTKA LorisSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
148506h09'08''LART PatrickV2M
148606h09'14''DEROSAIS StephaneV2M
148706h09'24''LAURENT StephanieSEFAAALyon
148806h09'32''THAMRI SymbadV2MCEFPEE
148906h09'35''CHAMPION NicolasV2M
149006h09'37''GONZAGA MarieV2F
149106h09'42''CHARLES JeremySEM
149206h09'43''ROSE MaximeSEM
149306h09'47''CHOULAY LoicSEM
149406h09'52''ANTONI SebastienV2M
149506h09'54''VILLE LucasSEM
149606h09'55''ROUGER ValerieV1F
149706h09'56''ROUGER EricV1M
149806h09'59''TRANCHAND-GUACIDE CaroleV1F
149906h10'05''BEDIN FabriceV2MInto the wild
150006h10'06''DE COUTARD SabineSEF
150106h10'07''MARINA KseniiaSEF
150206h10'09''DAUTEL ClementSEM
150306h10'13''MARTIN Didier-VictorV3Mcourir a chantepie
150406h10'14''PIOT NicolasSEM
150506h10'16''FRABOULET SoniaV1F
150606h10'21''CINQUIN PierreSEM#popcorn
150706h10'28''AMOUR MathildeESF
150806h10'29''MOUROT StephaneV1M
150906h10'31''POLLET CharlesSEM
151006h10'32''KARST ChristianV2M
151106h10'34''DUCRUEZ MathieuSEM
151206h10'40''DANEAU GuillaumeSEM
151306h10'41''JULIEN Boccon-GibodV2M
151406h10'50''BISSEY Anne-FranceV1FAJVN
151506h10'54''RABOUTOT EmmanuelSEM
151606h10'59''CAUQUIS SylvainV1MFay Oxygene
151706h11'01''WIRTH MathildeSEF
151806h11'07''VIALLET FlorianSEM
151906h11'07''WATREMEZ ArnaudSEM
152006h11'13''GASNIER DavidV1MSOLIDAI'RUN - UGLOW AMB19
152106h11'17''CLAUDY FlorentSEM
152206h11'21''RISPAL SebastienSEM
152306h11'25''GALLOIS ArnaudSEM
152406h11'32''BRUDNICKI ThomasSEMVEXIN
152506h11'45''PEREZ ChristianV1MKilometre 610
152606h11'46''BILLET JeromeV1MRando Trail Trept
152706h11'47''KINTZINGER ClementSEM
152806h11'48''GORIOU PascalV1M
152906h11'50''SAURON ChristopheV2M
153006h11'58''RAVIER DamienV1MLAFOULEE MUROISE
153106h11'59''APPEL FredericV1M
153206h12'00''LALANNE LaurentSEMla foulee muroise
153306h12'02''VISCOGLIOSI GeorgesV3MRunning Club Colombier Saugnieu
153406h12'04''RAULT ValentinSEMRCA Triathlon
153506h12'04''LARIVET PatriceV2M
153606h12'11''CASCIANI FabriceV1M
153706h12'17''BERTRAND NathalieSEF
153806h12'35''ENGUIX PhilippeV2M
153906h12'45''DELOYS GeraldV1M
154006h13'07''PERRON VincentESM
154106h13'10''MIGNON NicolasSEMLetraceurs
154206h13'14''MINAULT SabrinaSEF
154306h13'23''BALDI RomainSEM
154406h13'24''PIRALLA TheoESM
154506h13'26''BORDAT FabriceV2M
154606h13'28''CHASSIGNOL RemySEM
154706h13'30''MERIAUX MathiasSEM
154806h13'32''CHASLES MaximeSEM
154906h13'32''AUBREE AmandineSEF
155006h13'33''VELAY BrunoV1M
155106h13'38''LECOCQ AntoineSEM
155206h13'46''BARDET RaphaelSEM
155306h13'46''LAGRANGE Jean-ChristopheV1M
155406h13'50''PERVIS SebastienV1M
155506h13'58''LAURENT AntoineV1M
155606h13'59''GAUTHIER StevennSEM
155706h14'00''LEVERT JulienSEM
155806h14'02''GAILLET RomainSEM
155906h14'03''GAILLET AntoineSEM
156006h14'08''DUFOUR GillesV1M
156106h14'09''PIERRON Jean MichelV1M
156206h14'16''CONCHOU AlbanV1MVENTABREN JOGGING AVENTURE
156306h14'16''SANDAU NathalieV1F
156406h14'20''BURAC StephanieSEF
156506h14'21''DE BONIS HadrienSEM
156606h14'21''PRELY Pierre-EdouardSEM
156706h14'22''SERENT RomainSEM
156806h14'23''POPOT JeremySEM
156906h14'24''BOUCHARD FlorenceSEF
157006h14'24''LELONG Anne-SophieSEF
157106h14'28''LE GOFF GlenV1M
157206h14'33''VEZIANT OlivierV1M
157306h14'37''PELLIS LaurentSEM
157406h14'39''FAUVEAU VincentSEM
157506h14'41''REGUDY FabienV1MAS RUY MONTCEAU
157606h14'41''SOTUELA VincentV1M
157706h14'41''PENARGUEAR DominiqueV2M
157806h14'43''CLAVIER ThomasSEM
157906h14'47''DHAUSSY AntoineSEM
158006h14'49''JARRIX ChristopheV2Mcourir en livradois forez
158106h14'49''LIMANTOUR GuillaumeSEM
158206h14'59''MUR StephanieSEF
158306h14'59''JURCZAK FabienSEM
158406h15'04''DEHORS DidierV2M
158506h15'12''ARNAUD ThibautSEM
158606h15'12''THEATE FranckV1M
158706h15'15''CHATAIN AntoineSEM
158806h15'23''BONNADIER CathyV1F
158906h15'29''PERRET PatriceV2M
159006h15'36''CHACATON MarcelV1M
159106h15'47''GUILLOTIN CharlySEM
159206h15'49''GIRAUD FabienV1MTeam Cinna
159306h15'51''CHANUT AnthonySEM
159406h15'53''DUFOUR FredericSEMteam cinna
159506h15'54''LART MarionSEFffcam
159606h16'07''FRANCOIS GaelV1M
159706h16'08''PLANTAIN LionelV1M
159806h16'11''GIMENEZ MichaelV1M
159906h16'23''FAURE DamienSEM
160006h16'24''BOUCHUT SebastienSEM
160106h16'30''EYBERT-PRUDH LoicSEM
160206h16'32''PITTET ChristelleV1F
160306h16'33''DE POORTERE JosephSEM
160406h16'38''MAISONNEUVE JulienV1M
160506h16'45''MAURIN GaetanSEM
160606h16'51''N'AIM RachidV1M
160706h16'52''DURAND EtienneSEM
160806h16'54''MONERY StephaneV2M
160906h16'56''TISSOURAS MickaelSEM
161006h17'06''CHARDON JulienSEMLyon Running Crew
161106h17'18''CARPENE BriceSEM
161206h17'21''COILLOT ChristelleSEF
161306h17'22''HORRIOT EricV2M
161406h17'23''VERLET JocelyneV2FTRAILERS DU 44
161506h17'24''VANDENBROUCKE AudeSEF
161606h17'27''RAPHALEN Jean-HerleSEM
161706h17'29''VEILLET CelineV1F
161806h17'31''VIALA DidierV3M
161906h17'34''BREDEL KatiaSEF
162006h17'35''BOISSIER ThierryV1M
162106h17'35''PAGEAUT MarionSEF
162206h17'42''OGER StephaneV2M
162306h17'43''APPLINCOURT MickaelSEM
162406h17'49''EGERVARI KristofSEMTarahumara Spirit
162506h17'50''BROSSELARD AliceSEFAdidas Runners
162606h17'51''SICKERMANN CharlotteV1F
162706h17'51''DUVAL ClementSEM
162806h18'02''ROTA EmmanuelleV1F
162906h18'10''PAILLOT Jean-LouisSEM
163006h18'14''BERTRAND RomainSEM
163106h18'14''FRASCHINI FlorianSEM
163206h18'26''GIRAUD VincentV1M
163306h18'28''CHAUVE VictorSEM
163406h18'31''ROUSSEL RomanSEM
163506h18'36''PIGEAT SylvainSEM
163606h18'36''DE COURVILLE CarolineSEF
163706h18'37''SIKORA Pierre-YvesSEM
163806h18'38''DE COURVILLE MaloSEM
163906h18'46''FAYSSE AntoineV1M
164006h18'46''TREMELAT GuillaumeSEM
164106h18'51''LOURDIN AlexandreSEM
164206h18'51''ROY PhilippeV2MSt Priest triathlon
164306h18'53''DOMERGUE LeoESM
164406h18'53''DONNOU JulienSEM
164506h19'00''CHAMBON ClementSEM
164606h19'02''ROVIRA LouisV2M
164706h19'02''SALLES FrankV2M
164806h19'05''SCAVARDO ChristopheV1M
164906h19'06''BORDERIE MaxenceSEM
165006h19'14''KONTZLER LudovicSEM
165106h19'20''CRESPIN Pierre-CharlesSEM
165206h19'22''MARTINEZ JulesSEMCRV Triathlon
165306h19'36''MICHEL CedrickSEM
165406h19'41''REYNAUD CecileSEF
165506h19'42''LEGRAND JeromeV1MRACING CLUB HAUT-JURA MOREZ
165606h19'44''MAETZ FrancoisSEM
165706h19'51''GENTILH EricV2M
165806h19'55''ORLANDINI RaphaelV1M
165906h19'57''MANJOT Jean SebastienSEM
166006h19'58''RAMACKERS PatriziaSEF
166106h20'02''DE BONY GuillaumeSEM
166206h20'03''JEAN BernardV3M
166306h20'03''ROUANET OrianeSEFAsso Fay Oxygene
166406h20'04''FAVREAU MaylisSEF
166506h20'12''FABRE CecileSEF
166606h20'12''LEPRETRE YannSEM
166706h20'13''DEFFONTAINES EricSEM
166806h20'13''OTT QuentinSEM
166906h20'14''WIDENT JeremySEM
167006h20'16''GIRAUD RodolpheV1M
167106h20'19''MARTEL HerveV2M
167206h20'21''LUCIANI StephanieV1F
167306h20'21''YACOUBOU MariamaV1F
167406h20'32''DELADRIERE Marc-AntoineSEMCaravane Raph'Marie
167506h20'38''LAVIGNE-QUILICHINI HugoSEM
167606h20'39''GRIMALDI TimotheeSEM
167706h20'39''RAVACHE EliseSEFVIVOUL ATHLETIC CLUB
167806h20'40''THOUVARD BaudouinSEM
167906h20'40''MAYERE CecileV2F
168006h20'40''BETHENOD SylvainV1M
168106h20'40''REYNOIRD LudovicSEM
168206h20'41''DIGONNET ChristopheV1Mcourir a seyssuel
168306h20'43''CHAREYRON AuroreSEF
168406h20'46''TRACOL SimonSEM
168506h20'47''MERCIER OlivierV2M
168606h20'48''ARCHINARD GuillaumeSEM
168706h20'49''ROUX AnthonyESM
168806h20'59''BARDES DidierV2M-
168906h21'00''TARDY LeoSEM
169006h21'02''BAZELLE PaulineSEFClermont Athletisme Auvergne Section ASM
169106h21'02''RAINHA MathieuSEMLES TRAINEURS
169206h21'02''PINEL Jean-MarieV3M
169306h21'03''DUMONT BenoitSEM-
169406h21'06''BESSENAY SeverinSEM
169506h21'09''BARBIER MaximeSEM
169606h21'12''SCANU BastienSEM
169706h21'15''LE DRU ErwanSEM
169806h21'16''LECORCHE SullivanSEM
169906h21'16''HAIDOUS MaelSEM
170006h21'18''DE VOS Jean PierreV3M
170106h21'30''GHAZLANE BadrSEM
170206h21'31''DOUARRE CorinneV1FCourir en Livradois Forez
170306h21'32''GAILLARD LisaSEF
170406h21'33''SCHOFIELD ChantalV1FRAMS
170506h21'36''LITTIERRE ValentinSEMCourbevoie Triathlon
170606h21'37''BORDEL AntonyV1M
170706h21'37''NARDON EricSEM
170806h21'39''GRINAND FlorianSEM
170906h21'41''BELLIER DamienSEM
171006h21'42''SECOND BrunoV2M
171106h21'43''NEVEUX PhilippeV2M
171206h21'44''CHAVANON FranckV1M
171306h21'47''DUBESSY BenoitSEM
171406h21'49''PLAYS YoranSEM
171506h21'49''REGEREAU SoniaV1FBPBO 31
171606h21'50''PLAYS SachaV1MBPBO 31
171706h21'51''LEROYER DavidSEMATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
171806h21'53''BOTET LucileSEF
171906h21'58''NICOLEAU VincentSEM
172006h21'59''REVEILLON GuillaumeSEM
172106h22'01''HABOURDIN PhilippeSEM
172206h22'02''AKARIOUH YasmailSEMASFramatome
172306h22'02''BRAULT MarieSEF
172406h22'04''RAYMOND AdrienSEM
172506h22'07''GOUGOUX FabienSEMTeam ALPTIS
172606h22'09''MARTINEAU JulieSEF
172706h22'11''MARTINEAU ChloeSEF
172806h22'31''MECHIGHEL ChristianV2MRing Athletique Ledonien
172906h22'39''DELMAS HeleneSEFEMBRUN TRIATHLON CLUB
173006h22'43''SALAUN ArnaudSEM
173106h22'47''SIRE IsabelleV1F
173206h22'51''ROMEDENNE ClementSEM
173306h22'54''KOMIYA IchiroV1M
173406h23'02''AUFRANC SebastienSEM
173506h23'13''BOUVRY MathildeSEF
173606h23'13''AUDE JulieSEF
173706h23'17''LAGARDE NicolasV1MCAF Macon
173806h23'20''SAPIN HugoSEMLRC/Lugdunum Triathlon
173906h23'25''CHARTIER HadryenSEM
174006h23'25''GIRARD EmmanuelSEM
174106h23'29''POISSON YoannSEMArmee de l’aIr
174206h23'30''LEVEQUE FlorentSEM
174306h23'43''VALERY RomainSEM
174406h24'04''MOREL SylvainSEM
174506h24'06''CLAPEYRON Jeanne-MarieSEF
174606h24'07''ARNOUX FredericV1M
174706h24'12''BONNET-EYMARD DamienESM
174806h24'17''CLAIR QuentinSEM
174906h24'24''BOURDREL DavidV2M
175006h24'26''THEATE JoelV1M
175106h24'27''SEHEEHAN MarkV1M
175206h24'31''BEN-SALAH AkimV2M
175306h24'35''GORISSE EmilienSEM
175406h24'41''PEYSSELON NicolasSEM
175506h24'42''MITRANO VirginieV1FVja
175606h24'43''GIMENEZ SebastienSEMCA BEGLAIS triathlon
175706h24'47''xx xxSEM
175806h24'54''LECOQ AngeloSEM
175906h24'59''ROME VincentV1M
176006h25'05''BOYER VincentSEM
176106h25'07''BARDIN Jean PhilippeV1M
176206h25'08''DEROUSSEN YvesV1M
176306h25'09''THEVENET MichaelV1M
176406h25'10''SAHNOUN NouzhaV1F
176506h25'11''BIENCOURT ChristopheSEM
176606h25'15''SEGUY JeanSEM
176706h25'17''METZ OlivierV1M
176806h25'19''MARQUES DA COSTA JoaoSEM
176906h25'21''BOMBOURG RenaudSEMBROTHATEAM
177006h25'22''BOMBOURG JeremySEMBROTHATEAM
177106h25'25''ROUSSEAU StephaneV1M
177206h25'33''OGER BenoitV2M
177306h25'34''PEDIMINA MarcV1M
177406h25'37''HOMASSON EdouardSEM
177506h25'39''GRANSAGNE DavidV2M
177606h25'46''GALIANA BenjaminSEMAVIGNON RUNNING
177706h25'48''DELOLME PierreSEMAVR VILLARS RUNNING
177806h25'48''LEPETITCOLIN FrancoisSEM
177906h25'49''BRUYAS JeromeV1MEASC
178006h25'50''GUENARD JeremySEM
178106h25'51''LE VERRE YohannSEM
178206h26'01''DUCOS ColineSEF
178306h26'03''POCOUS CedricV1M
178406h26'03''KREBS AntoineV1M
178506h26'08''FLEURY CorinneV2FTraileurs En Cotentin
178606h26'28''DESTAILLEURS BaptisteSEM
178706h26'31''PIGACHE MarianneV1FOXYGENE
178806h26'32''THEVENET DominiqueV3M
178906h26'32''PERRIER ClaireV2Foxygene
179006h26'34''HENIQUE BenjaminSEM
179106h26'35''GUILLOT KarineV1F
179206h26'36''LORDIER BaptisteSEM
179306h26'37''MARCQ DamienSEM
179406h26'48''MINIER LaurentV1MCAP/TRAIL SKF
179506h26'57''BOIRET DominiqueV1M
179606h26'58''DUGUE MaximeSEM
179706h27'01''PIEKOSZ LudivineSEFSens Route Trail
179806h27'03''KERLEU JulienSEMSens Route Trail
179906h27'04''EYMARD EmilieSEF
180006h27'05''TUPPER ToddSEM
180106h27'06''ROBERT JustineSEF
180206h27'07''NOUEN AuroreSEF
180306h27'07''CALAND JulienSEM
180406h27'08''ROUSSET VeroniqueV2F
180506h27'09''DELPEUCH EricV1M
180606h27'18''BLONDEL AlexandreSEM
180706h27'28''MAZOUE RomainSEM
180806h27'30''VIDET SebastienSEM
180906h27'30''LANOOTE MarionSEFcourir nature
181006h27'31''LAMARRE Pierre-YvesSEM
181106h27'31''LANOOTE DenisV2Mcourir nature
181206h27'33''ROUBIN MathieuSEM
181306h27'46''BASTION SylvainSEM
181406h27'47''DAMON MarieSEF
181506h27'49''MERCIER LudivineV1F
181606h27'50''VAN AUSLOOS AlexandreV1M
181706h27'51''PROD'H JohannSEM
181806h27'51''MORDAC EmelineSEF
181906h27'52''GOUCHET AnneV1F
182006h27'58''BADOIL NathalieV2FEntente ouest lyonnais
182106h27'58''FOGLIO ChristopheV2M
182206h27'58''DUBURQUE DavidSEM
182306h27'59''LE GUYADER SabrinaSEF
182406h27'59''MORATA LionelV2MFAY OXYGENE
182506h28'00''VILLAR HeliaSEF
182606h28'00''PESENTI ClementSEMOlympique de Villeurbanne
182706h28'00''SIMODE BrunoV2MFAY OXYGENE
182806h28'00''TAMAGNAN FabienSEMLa Pomponette
182906h28'01''LOUDENOT QuentinSEM
183006h28'01''VAUTIER RomainSEMGOLD COAST RIDER
183106h28'01''BLANCHET MatthiasSEM
183206h28'01''PARIZE ChristopheV2F
183306h28'02''VAUTIER GABRIEL JulienSEM
183406h28'03''LE CARUYER DE BEAUVAIS JeanSEM
183506h28'03''CHAUMET ConstanceSEF
183606h28'03''RIEGERT ArnaudSEM
183706h28'03''LOUDENOT RomainSEM
183806h28'06''MANIN LeoSEFMRC
183906h28'06''PORRAS FlorentV1M
184006h28'08''ANACKER OlivierV1M
184106h28'16''JASPART AnthonyV1M
184206h28'26''BEOURTARE PatrickV1M
184306h28'29''CHEVILLARD FabienSEM
184406h28'33''DEUTZ GregoireV1M
184506h28'34''BOUCHER LaurieSEF
184606h28'38''BUSCHBECK ChristianV2M
184706h28'39''CORMIER FlorianSEM
184806h28'39''RUFFIN LouiseSEF
184906h28'40''CASTEL Jean-FrancoisV3M
185006h28'40''BAUD GhislainSEMEsl ternay
185106h28'40''SOUAB FouziaSEF
185206h28'46''ROUX MarjoryV1F
185306h28'51''PIEL ThomasSEM
185406h28'53''BLANC BenjaminSEM
185506h28'56''VANDEBEEK JulienV1Mcargo
185606h28'57''BESSON ThomasSEM
185706h29'00''SZLAWSKII TiffanySEFAVOC
185806h29'01''DENOYELLE SylvainSEMAVOC
185906h29'05''GRIZARD DidierV1Mcourir a lyon
186006h29'05''DEUNER GregorySEM
186106h29'06''NAMBOTIN Jean-MichelV2Mrunvalserine
186206h29'06''DAY JulienSEM
186306h29'13''RIVOIRE AndreV3M
186406h29'13''VILLEDIEU BenjaminV1MESL FRANCHEVILLE AC
186506h29'14''BOZOVIC DavidSEM
186606h29'16''RODARIE NicolasV2MS/L FRANCHEVILLE AC
186706h29'21''FAVRE MarjorieSEF
186806h29'26''SEGAIS NoelV2M
186906h29'27''VILLARD MaximeSEMTRAIL OUTDOOR 69
187006h29'31''BASSARD ClaraSEF
187106h29'31''DESCAMPS RachelESF
187206h29'46''CHARTAUD FabioSEM
187306h29'48''RAVEL ValentinESM
187406h29'53''GARCIA IngridSEF
187506h29'54''METIVIER AlisiaSEF
187606h30'01''BEUGNON CedricV1M
187706h30'01''RAMES GuillaumeSEMTeamTrailOutdoor69
187806h30'01''TOURNIER ElodieSEF
187906h30'05''VERNOUX LionelV2M
188006h30'09''MOORE RachelV1F
188106h30'10''DE PREVILLE SoleneV1FNEW TEAM RUNNERS 77
188206h30'12''OLLIER MarionESF
188306h30'13''STRETTI NicolasV1MESDPR
188406h30'22''COMBEAUD ValentinSEM
188506h30'24''VINCENT AntoineSEMRAMS
188606h30'25''RABILLER GaylordSEM
188706h30'26''SOBHI MariamSEF
188806h30'27''RABILLER GaetanSEM
188906h30'33''BLEAS MichelSEMOUIRUN - LA ROCHELLE
189006h30'37''RIVET AnnickV1F
189106h30'38''SARRAZIN GregorySEM
189206h30'41''RIVET GeoffroyV1M
189306h30'43''SAADNA AhmedV2M
189406h30'44''DORVAL MathieuSEM
189506h30'48''DENUIT EstelleV1FFREE RUN BRIGNOLES
189606h30'48''BOUTEILLER JulieSEF
189706h30'50''BOUMAZA NadineV2F
189806h31'06''BRUNEL GauthierSEM
189906h31'07''ES-SABRI CharlotteSEF
190006h31'08''BERTHEZENE CamilleSEF
190106h31'09''MADELAINE ChristopheV2M
190206h31'11''BERNARD RonanSEM
190306h31'20''KHIATI Pierre SelimSEM
190406h31'22''VANDERBECQ ChristopheV1M
190506h31'33''OLIVO LucieSEF
190606h31'33''DELECOURT Jean-LoupV2M
190706h31'39''BURIGNAT AlexisSEM
190806h31'40''BURIGNAT GillesV1M
190906h31'42''BOSSET OlivierV1M
191006h31'48''PELUYET SamuelV1M
191106h31'48''SIVIGNON SebastienV1M
191206h31'49''DE LA PRESLE OmbelineSEF
191306h31'49''VINCENT PatrickV2MLes Lions Triathlon
191406h31'49''FURNION DenisV1M
191506h31'50''MARQUES FredericV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY
191606h31'51''ODDOS RomainSEM
191706h31'52''REY ClaudeV3M
191806h31'56''LECELLIER PierreSEM
191906h31'57''ODDOS ClementSEM
192006h31'57''HUBERT ConstanceSEF
192106h31'58''CAPY ThomasSEM
192206h32'01''COPPEL SamuelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
192306h32'03''VOLLET PhilippeV1M
192406h32'03''NAVIER AlizeeSEFSOHOUILLES
192506h32'04''ODDOS BertrandV2M
192606h32'05''VANOLI RegisV2M
192706h32'10''MARCHANDET FredericV1M
192806h32'10''DUBOIS PhilippeV2M
192906h32'12''BOURDY JoelV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
193006h32'14''MICHALET JulesSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
193106h32'25''DESSEREZ ClaireSEF
193206h32'27''RUHLMANN NicolasSEM
193306h32'28''GEYSEN EricV2M
193406h32'29''BESSET ArnoldSEM
193506h32'29''PARRIN AlexisSEM
193606h32'30''FELD NicolasSEM
193706h32'31''DUPUIS NicolasSEM
193806h32'37''LYKO ChristopheV1M
193906h32'38''BERT ArthurSEM
194006h32'39''MOUGENEL-CHANTEREAU AntoineSEM
194106h32'40''DELPIERRE YoannSEM
194206h32'45''LEPAUVRE BaptisteSEM
194306h32'48''DEVIGNE GeoffroyV1F
194406h32'50''BECK JordanSEM
194506h33'00''MANCHON DamienSEM
194606h33'00''GASPARI DavidSEM
194706h33'02''GUILLEMIN AlexandreV1M
194806h33'03''MINHOTO RicardoSEM
194906h33'13''BONNEFOY EtienneV1M
195006h33'18''GASCHET JulienESM
195106h33'18''SPELLEMAN CedricV1M
195206h33'28''MULLER JeromeV1M
195306h33'35''GARNIER FredericV1M
195406h33'37''GAUTIER IsabelleV2FMontville Running Club
195506h33'38''MAURINES RobinESM
195606h33'47''MEZANGE ThierrySEM
195706h33'47''LE TanV1M
195806h33'49''PETITO JulienSEM
195906h33'53''DIENG DelphineSEF
196006h33'54''ESMSIER YannV1Mkobraz
196106h33'58''LOUIS FabriceV1M
196206h34'04''PINGON ClaireSEFFOULEE VOURLOISE
196306h34'06''JULLIEN EmmanuelV1M
196406h34'09''ANZALONE GinaV1FAL PIZANCON
196506h34'11''FERRIERE DidierV2M
196606h34'13''DENIS NicolasV1M
196706h34'13''PASQUELIN ChristopheV2M
196806h34'18''CROCHET FredericSEM
196906h34'27''LYNEN IngridV1F
197006h34'29''CHARPY Jean YvesV2MRunning Club Lerptien
197106h34'32''RIVOLLET JocelynSEM
197206h34'44''GROSJEAN CedricV1M
197306h34'45''GATT CamilleESF
197406h34'47''SCHLICK ArnaudSEM
197506h34'53''ESPOSITO LaureV1F
197606h35'00''SCHORR BriceSEM
197706h35'01''CHEVALLET JosephV3M
197806h35'02''GERY DelphineV1F
197906h35'05''DELANNOY PerrineSEF
198006h35'09''MARCHAL PerrineSEF
198106h35'09''VOIRIN Anne-CloeSEF
198206h35'25''VIAL FredericV2M
198306h35'32''FORICHER SamuelV1MCAVAL PERTUIS
198406h35'32''FAGES HugoSEMSection Raid 2017 Polytechnique
198506h35'36''ROUSSELLE PerrineSEF
198606h35'37''GROUSSIER JeremySEMCAF Trail LV
198706h35'38''LAGARDE FranckSEM
198806h35'39''GALAND LucieSEF
198906h35'40''LAPIERRE SophieV2F
199006h35'45''FLORESCU Ana MariaSEF
199106h35'48''BOCQUET Jean-LouisV2MPASS J'aime courir
199206h35'49''LEFOULON Jean-BaptisteV2M
199306h35'57''L'HERMITTE MathieuSEM
199406h36'00''VIAL Jean MarieV1M
199506h36'02''BOUCHER PierreSEM
199606h36'03''COCCIOLONE SebastienSEMTeam Weizen
199706h36'10''THUDEROZ GaelSEM
199806h36'10''WIEL ElieSEMNormal Runner
199906h36'17''VULPAT DelphineV1FRAMS
200006h36'18''BAUDIN ThibautSEM
200106h36'20''BORDARIER JulienSEM
200206h36'35''CATTANEO IsabellaSEFRma triathlon
200306h36'38''ROBART JustineSEF
200406h36'39''JACOB PatrickV3M
200506h36'44''LAPPO DoloresV3F
200606h36'48''CALON Jean-ChristopheV2M
200706h36'55''MARTIN SandrineV2FCtc
200806h36'57''TEISSONNIERE Jean DenisV2MACNA
200906h36'58''DENOYELLE DavidV1MGrand Chalon Athletisme
201006h36'59''VERGUET FabianSEM
201106h37'00''LUCAS LeaSEF
201206h37'06''COUDRET SylvainSEM
201306h37'11''MARTIN CharlesSEM
201406h37'13''PAILLET AnneSEFAaA Lyon
201506h37'15''ALLAIN AntoineSEM
201606h37'16''ALLAIN MathieuSEM
201706h37'16''PAUL-PETIT AugustinSEM
201806h37'18''TOUZIN ThomasSEMASPTT BESANCON
201906h37'19''CONSTANTIN PierreV1M
202006h37'20''MULLER NellyV1F
202106h37'21''GENAY LucileSEF
202206h37'21''ROUSSEAU Pierre-MarieV1MTDR BOURGOIN / Les Traineurs
202306h37'26''QUILES AlexandraV1F
202406h37'28''BOUVIER AnaisSEFGUC
202506h37'41''SAINT-MARTIN AgnesV2F
202606h37'42''GUITTON RaphaelV1M
202706h37'43''LE PAGE ClemenceSEF
202806h37'48''POUZOULET AdelieSEF
202906h37'49''GEMMITI SandroSEM
203006h37'49''MENG AmelieSEFAdidas Runners Champs-Elysees
203106h37'49''LORENZO Anne-LouiseSEF
203206h37'51''BAUDIQUEY CedricV1M
203306h37'51''IMBERT TerenceSEM
203406h37'53''STORCHAN LucieSEF
203506h37'57''MOURA DE OLIVEIRA MaevaSEF
203606h38'00''BENEDETTI LaetitiaV1FRANDONNEURS DE RUY
203706h38'01''CHAPUSY MickaelESMCrosfit
203806h38'02''BERGER MyriamV2F
203906h38'02''MANGEOLLE LaurentV3MRANDONNEURS DE RUY
204006h38'13''VIGNES ThibaultV1M
204106h38'21''CHAUSSE GregoryV1M
204206h38'23''DELESALLE MaxenceV1M
204306h38'32''VERNOUX AnthonyV2M
204406h38'43''BERNON DamienV1MCourir a Seyssuel
204506h38'46''GELLNER BertrandV1M
204606h38'49''FEBVRE RemiSEM
204706h38'54''CLAIRON StephanieV2F
204806h39'09''JEHANNIN AlexandreSEM
204906h39'10''COUBARD GuillaumeSEM
205006h39'13''BARATHIEU DavidSEM
205106h39'14''HERNANDEZ LionelV1M
205206h39'15''HERIAU SylvainV1MCLUB 26 ALLAN
205306h39'22''GUYENOT ThomasSEM
205406h39'23''CRESSENS ValentinSEM
205506h39'29''ROUSSELET ThierryV2Mnature et jogging
205606h39'40''METRAL RobinSEM
205706h39'44''CHENET MarceauESM
205806h39'46''PERNET LionelV1M
205906h39'51''PESSEL Jean LucV1M
206006h39'52''GARACCIO GeoffreySEM
206106h39'52''DUPRET MaximeSEM
206206h39'52''BAUDOUI SamuelSEM
206306h39'53''ETCHEGOYEN EmilieSEF
206406h39'53''PUAUX LisaSEFAdidas Runners Pigalle
206506h39'54''PINEL FabienSEMCos Villers athletisme
206606h39'55''DELAPLACE YannickSEM
206706h39'59''GIROD Jean-ClaudeV2M
206806h40'07''HUNZIKER ManonSEFTriathl'aix
206906h40'09''CAVAGNA JulienSEM
207006h40'10''COSTRAS VladSEM
207106h40'13''ALDEGUER QuentinSEMFoulee vourloise
207206h40'13''CLAUDE EtienneSEM
207306h40'16''NAUBRON EmmanuelV2M
207406h40'16''JAMET MathieuSEM
207506h40'16''MARTIN FredericV2M
207606h40'17''MOURIGAL JulienV1M
207706h40'18''SERVEL AntoineSEM
207806h40'27''SILVE RoxaneSEF
207906h40'41''BOULANDET DenisV1MCAVAL PERTUIS
208006h40'45''COMBE PatriciaV1F
208106h40'47''BREVET KevinSEMChaud les Pattes
208206h40'47''AVOGADRO CaroleV2FCHAUD LES PATTES
208306h40'48''VUILLAUME ValentineSEF
208406h40'50''LEFEBVRE CyrilV1MRUN POUR TOUS
208506h40'52''VELON DavidSEMTalant Sport Orientation
208606h40'55''ROUSSE AlixSEFMONPLAISIR TRAIL
208706h40'55''KRUMENACKER LaurentSEMKrumFamily
208806h40'56''KRUMENACKER AlainV3MKrumfamily
208906h40'57''KRUMENACKER MatthieuSEM
209006h40'57''LECA ChristopheV1M
209106h41'05''RAIN FrancoisV2M
209206h41'11''THOMAS JulienSEM
209306h41'46''JORRY MathiasV2M
209406h41'49''FERNANDEZ EtienneSEM
209506h41'50''POISBLAUD LaurentV1M
209606h41'50''PIGNIER DavidV2MRUN VALSERINE
209706h41'52''GUILLET FreddyV1M
209806h41'55''JARDON EmmanuelSEM
209906h42'05''GAIA AlessiaV1F
210006h42'08''RABU SebastienV1M
210106h42'10''GUILLIN StephenSEM
210206h42'10''DUCHAMP VincentV1M
210306h42'11''RAQUIN VincentSEM
210406h42'21''AUCLAIR AntoineSEM
210506h42'23''LAURENT AdelineV1F
210606h42'24''RENAUX PhilippeV2Majvn
210706h42'31''FRANCOIS BriffodV1M
210806h42'37''DOUGNAC -GALANT DenisV3M
210906h42'37''AFONSO NiltonSEMAS Cavaillon
211006h42'43''ROMATET DamienSEM
211106h42'45''DIEVAL EdouardSEM
211206h42'45''GREA BLAIN CecileSEFASC BALAN
211306h42'48''SASSI DavideV1M
211406h42'48''MILLET ChristopheV1M
211506h42'55''LE MARTELOT AymericV1M
211606h42'57''GALLET ManonSEF
211706h43'01''AUDINEAU AnthonySEM
211806h43'02''BONNAIGUE AYAD MurielV2FCOURIR a Vienne
211906h43'04''DENEKETCHIAN MickaelSEM
212006h43'04''AYAD PascalV2M
212106h43'06''GROSJEAN RomaknSEM
212206h43'07''VIGOUROUX AlainV1MRun in Mirabeau
212306h43'12''AUGUSTE-SAGET SandrineV1FTEAM AVON
212406h43'12''GROH MatthieuSEM
212506h43'13''MACHEREY CecileV1F
212606h43'13''RENAU SandrineV1F
212706h43'14''KARPINSKI JeremyV1M
212806h43'14''DUMONT XavierV1M
212906h43'20''GASCON Anne-SophieSEF
213006h43'35''CHOMARAT XavierV1MEVA
213106h43'46''MANTAUT CelieSEF
213206h43'57''VERRIEN PhilippeV2M
213306h43'57''PAYRE-FICOUT CedricSEM
213406h43'57''CAILLAT NicolasSEM
213506h44'06''ROZIERES AmandineSEF
213606h44'08''FRAYSSINHES CedricSEM
213706h44'10''CHICOUTEL GuyV2MLempdes Athletisme et loisir
213806h44'14''PARIS StephaneV1M
213906h44'20''BLANCHARD GaetanSEM
214006h44'20''MARCON CedricSEM
214106h44'25''DUTERTRE ElodieSEF
214206h44'28''LAMBERT Pierre-OlivierV1M
214306h44'28''DRWESKI Jean-FrancoisSEM
214406h44'30''KHOU NathalieSEF
214506h44'30''SCHUMACHER JeremySEM
214606h44'33''REDOUTE ThomasSEM
214706h44'35''LATOUR SeverineV2F
214806h44'37''SUZANNE MathieuSEM
214906h44'37''DUVIC-ROBIN LouiseSEF
215006h44'41''FABRE PierreSEM
215106h44'42''SPONGA AlizeeSEF
215206h44'46''CHAILLOT JulienSEM
215306h44'52''RENAUD CyrilleV1M
215406h44'52''STASIAK Jean-FrancoisSEM
215506h44'56''ANTUNES DominiqueSEM
215606h44'56''RENAUD FlorenceV1F
215706h45'03''ALDEGUER LaurentV1M
215806h45'11''CARRIER VeroniqueV2FRandonature
215906h45'12''ALVES ManuelV1MAutun Triathlon
216006h45'13''BOSSET AnjaV1FRANDO NATURE
216106h45'14''COLLONGE ThierryV2M
216206h45'14''STELLA PatrickV2M
216306h45'14''BALLY PhilippeV1M
216406h45'14''MOINE DavidV1M
216506h45'22''TAVENAS DominiqueV2M
216606h45'23''HUSSON JoanneV1F
216706h45'25''KNOERR AudeV1F
216806h45'27''CHAPUIS SebastienSEM
216906h45'28''NEANNE FelixSEM
217006h45'29''DUGOIS CyrilSEM
217106h45'33''TREVISAN YohanSEM
217206h45'33''DAGORNE MathildeSEF
217306h45'34''PALARD FannySEF
217406h45'37''BOZON SebastienSEM
217506h45'37''TAVERNIER AlexandreSEMOxygene
217606h45'40''RUPPERT EricV2M
217706h45'41''MARTIN Pascal MarcV2MRANDONATURE VILLETTE
217806h45'41''LHOTE BrunoV2M
217906h45'41''LEMEE EveSEF
218006h45'43''LOPEZ EsmeraldaSEF
218106h45'53''GARCIA ElieV1M
218206h46'07''GARCIA PascalV2M
218306h46'11''FARNER JoevinSEM
218406h46'14''SEROUX ArmandSEM
218506h46'15''SABRAN ThomasSEM
218606h46'19''BOISRAME AgnesV1F
218706h46'26''ROBILLARD ClementSEM
218806h46'29''LERCH EricV2M
218906h46'30''TONNELIER ThierryV3M
219006h46'30''RESTOUL ClementSEM
219106h46'32''PINNA SeverineV1FLES TAMALOUS
219206h46'47''MOURET MaxSEM
219306h46'47''RUSQUE NicolasV1MXrun Trail
219406h46'48''ARNOUD ChristopheV1M
219506h46'48''CHIMENTON FabienV1M
219606h46'49''BALANNEC ThierryV2MTermajis
219706h46'51''FRANCOIS LaureSEFUS Ivry Triathlon
219806h46'52''VAN MOORLEGHEM MikaelSEM
219906h46'52''RABAEY LaureSEF
220006h46'53''COCHAUD MarineSEF
220106h46'58''CHEVIET Jean-PierreV2M
220206h46'58''BRAZ JoseV2M
220306h46'59''VACHER Jean-PierreV2M
220406h47'03''HENON EricSEM
220506h47'03''GIGLEUX ThomasSEMDombes Running Evasion
220606h47'05''GUIGLIARELLI HerveV2M
220706h47'08''WAX Jean PhilippaSEM
220806h47'11''CAPOBIANCO JuienSEM
220906h47'33''LARIDAN OphelieSEFLa foulee muroise
221006h47'35''MEGEVAND SamuelSEMRegiment du materiel
221106h47'36''BAUDIN AdrienSEM
221206h47'42''CHAIGNEAU LudovicSEM
221306h47'46''BONNET ThierryV2M
221406h47'49''GUILLOT PhilippeV1M
221506h47'50''KOUMBASSA GaelleSEF
221606h47'55''LLOPARD IvanSEMS/L ASPTT GRENOBLE
221706h48'02''MALGAT AmandaSEF
221806h48'15''BOYER CedricSEM
221906h48'16''CHAMBOUVET MathieuSEMDesespeRaid Team
222006h48'23''BONNETAIN AuroreSEF
222106h48'29''BOUCHER PatriceV3M
222206h48'45''WALOS OlivierSEMCVT JTEKT TEAM
222306h48'47''LOBBEDEZ VincentV2M
222406h48'48''PERNE DanielV1M
222506h48'50''TORTI CatherineV1F
222606h48'54''DRAPE VincentV1M
222706h48'55''MAGNI ChristopheV2M
222806h48'56''BOUCAYS ElodieSEF
222906h48'58''ROBIN CyrilleV1MRANDO CLUB de FRANCHEVILLE
223006h49'09''MARGELIDON RolandSEM
223106h49'09''CHALAYE SophieV1F
223206h49'09''DANGLES GuillaumeSEM
223306h49'11''PERCHENET GaultierSEM
223406h49'23''VERREY DominiqueV1MCourir a Chantepie
223506h49'28''MOLLARD MichelV3M
223606h49'42''SERRAND RalphSEM
223706h49'42''LOUIS VanessaV1Mcourir a lyon
223806h49'46''VILAIN BrunoV1M
223906h49'50''DEGEZ CorantinSEM
224006h49'52''DEGEZ DidierV2M
224106h49'54''OLIVE DidierV2Mteam 13
224206h49'56''GUALDINO FabienSEM
224306h50'04''TABART MarieSEF
224406h50'05''GUILLEMETTE CamilleSEF
224506h50'05''NALINE FannySEF
224606h50'05''CHARTIER FrancoisV4M
224706h50'07''QUANG Van LayV1ML'Arlesien
224806h50'08''PERONNET BrunoV1M
224906h50'09''RAMIER BrunoV3M
225006h50'21''SUSINI DamienSEM
225106h50'26''NAGORSKI CatherineV3F
225206h50'27''LORIQUET MaximilienSEM
225306h50'30''LAFOURCADE BenoitSEM
225406h50'38''BERREZAY MaywennSEF
225506h50'39''MARTIN FrancoisV1MBraud saint Louis Triathlon
225606h50'42''FERRY AlissaSEF
225706h50'50''WILHELM RomainSEM
225806h50'52''MOCHET VivienSEM
225906h50'55''VENTURA AnnickV3F
226006h50'55''MOCHET SilvereV1M
226106h50'57''PASINI CatherineV2F
226206h50'58''PASINI PatrickV2M
226306h51'12''BRUNET NicolasV1M
226406h51'17''HAMEL ElodieV1F
226506h51'22''PIPET FrancoiseV3FS/L ASUL BRON
226606h51'24''UZAN MelanieSEFSCO Ste Marguerite
226706h51'33''LORIDAN MelanieV1FLES TRAILEURS DU PARMELAN
226806h51'36''POIRIER KarineV1F
226906h51'38''CROZON MaximeSEM
227006h51'44''LATGE EmmanuelSEM
227106h51'47''RGUIBI ZakariaSEM
227206h51'49''CLAIRON ErickV2M
227306h51'54''GOBAUT VincentV1M
227406h52'08''ROBUR JulienSEMBohringer Ingelheim
227506h52'11''WADOUX DavidSEMASVEL TRIATHLON
227606h52'15''BAUDRILLARD PhilippeSEM
227706h52'17''BAZ Jean-PierreV2M
227806h52'17''SCHERRER MathieuSEM
227906h52'20''MAZAT AurelieSEF
228006h52'21''GIRAUD RomainSEM
228106h52'24''GIRAUD MathieuSEM
228206h52'34''VERNE NicolasV2M
228306h52'38''BOUGNAUD JoannaSEF
228406h52'38''BAKHTI AbdelkaderSEM
228506h52'43''CARY MichelV2M
228606h52'48''BAUDOT JulienSEM
228706h52'50''VOORHOEVE JacquesSEM
228806h52'51''MARTINEZ LaurentV1MTEAM BOISANSOIF
228906h52'52''TOURASSE JeromeSEM
229006h52'53''LE GOUAR AymericSEM
229106h52'53''DUQUENNE XavierV1M
229206h53'03''KINDBEITER SylvainV2MMulhouse of running
229306h53'06''AGNESE PierrickV2M
229406h53'07''ROBERT LaurenceV1F
229506h53'10''ROBERT GuillaumeV2M
229606h53'11''KIRKHUS FredrikSEM
229706h53'14''SEMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
229806h53'30''GIAGNORIO FlorenceV2F
229906h53'32''VERINE DorotheeSEF
230006h53'33''DUTERTRE ChristianV2M
230106h53'34''VOUTAY GuillaumeSEM
230206h53'34''ROQUES YoannSEM
230306h53'38''LEHMIL SorayaV1Fain-est athletisme
230406h53'39''MLYNARCZYK SebastienSEMVIGNAL LIGHTING GROUP
230506h53'39''DUBOIS EmmanuelV1MAin Est Athletisme
230606h53'40''COMPERE MartinSEM
230706h53'41''FEVRE SergeV3MVignal Runing Light
230806h53'45''BURBAUD CelineV1F
230906h53'46''LELARGE GuillaumeV1M
231006h53'54''CHAUVIN MathieuSEM
231106h53'55''OCMANT VincentV1M
231206h53'55''CAPRA LoicSEMFooting Rambertois
231306h53'56''BORJON LucieSEF
231406h54'04''JOUHANNAUD JeromeV1MLos Astiaus
231506h54'06''CONSTAN AurelienSEM
231606h54'08''OUDART RaphaelleV1F
231706h54'11''MICHEL PhilippeV2M
231806h54'14''VANESSE LaurentV1MHyeres Running
231906h54'16''SIVERA DelphineV1F
232006h54'16''ROUVIER LaurenceV2FHYERES RUNNING
232106h54'24''BOUNAS ChristineV1F
232206h54'31''TOMCZAK RomainSEMTEAM TURTLE
232306h54'33''SIREUIL MarionSEF
232406h54'35''SEGUIER Jean-BaptisteSEM
232506h54'52''MANZANERA MichelV1MVJA
232606h54'56''ROUX OlivierV1MCour'rire plaisir
232706h55'13''BERNOLDI JeromeV1M
232806h55'13''ZELWER MarinaV1F
232906h55'21''IHUEL PhilippeV1MTVSV
233006h55'24''GLINKOWSKI Jean-CharlesV1M
233106h55'29''JACQUIER TatianaV1F
233206h55'29''MORGENTHALER NadiaV1F
233306h55'30''CHAUVIN LaurentV1M
233406h55'47''MORIZE FranckV2M
233506h55'48''BREYSSE VictorSEMIzi fit
233606h55'51''METRAL ChristeleV1FLES GALAURIENS
233706h55'52''SOREL AurelieSEFLES GALAURIENS
233806h55'57''AUPETIT CyrilV1MATHLE SAINT MESMIN
233906h55'58''ECHAIB JamalSEM
234006h56'00''CLAUSEL AlainV2M
234106h56'01''LEFEVRE NicolasSEM
234206h56'05''SALHA ClaireSEF
234306h56'05''ZABLOCKI FlorenceV1F
234406h56'06''HOLMAN NicolasSEMMontagne Sport Nature 73
234506h56'10''BONNARD RomainSEM
234606h56'14''JACQUIER KevinSEM
234706h56'14''MENARD SylviaV1F
234806h56'15''DEVAUD ReynaldoV1M
234906h56'19''RAMASSAMY XavierSEM
235006h56'21''BOUFFARON SylvineSEF
235106h56'23''BLANC JocelynV2M
235206h56'26''LATOURNERIE NicolasSEM
235306h56'31''ACHIN Francois-XavierV1MRAMS
235406h56'37''VACHERESSE StephaneV1MACS Saint Jean sur Veyle
235506h56'37''BOURDON OlivierSEM
235606h56'42''THERVILLE FrancoisSEM
235706h56'45''FOURNIER ThomasV1M
235806h56'46''FRITSCH NicolasSEM
235906h56'51''LARCHER AlexandreSEM
236006h57'02''POLLET ChistopheV1M
236106h57'03''L'HIGUINEN YannickV3M
236206h57'09''ARNAUD ChristianV2M
236306h57'19''NOUREDDINE YanisSEM
236406h57'20''NGUYEN LudovicSEM
236506h57'31''DESCLOITRE RaphaelV1M
236606h57'41''ZABLOCKI MichelV2M
236706h57'48''GALLIOT GuillaumeSEM
236806h57'52''PASSEMARD BertrandSEM
236906h57'54''SINISCALCO AmaurySEM
237006h57'59''RUBLON ChristineV2F
237106h57'59''GRAVELET MarieV1F
237206h58'02''EL BOUZAIDI RaphaelSEM
237306h58'02''MOROT DenisSEM
237406h58'04''HOSTACHY ChristopheV2M
237506h58'04''LIEBAERT GuillaumeSEM
237606h58'12''PAPELOREY VincentV1MPLM CONFLANS
237706h58'13''SERVANTON YvesV3MSang Pour Sang Sport
237806h58'14''ANTONY RomainSEM
237906h58'14''SILBERMANN GuillaumeSEM
238006h58'16''SILBERMANN PascalV3M
238106h58'16''GARCIA HerveV1M
238206h58'17''VEROT YannickV1M
238306h58'17''ESTIENNE-GARCIA ChristelV1F
238406h58'18''CAIGNEAUX SebastienV1M
238506h58'20''SIDOUX DamienSEM
238606h58'21''GUIGON MathieuSEM
238706h58'22''LEFEVRE FranckV1M
238806h58'26''FARAUT VincentSEM
238906h58'27''BLANDON OlivierSEM
239006h58'41''NICOLAS ArnaudSEM
239106h58'45''UCEDA RomainSEM
239206h58'58''DEMOULE ThibaultSEM
239306h59'20''SCHERRER MarylineV1F
239406h59'25''LACAZE ChristianV1Mle lievre et la tortue ASCPR
239506h59'29''BONO AlexandreSEMBABAU CORREDORS
239606h59'30''WHITING MarkV2MRaid Orientation Paris
239706h59'30''ALGA CecileV2FASUL BRON
239806h59'35''PASCAL OlivierV1M
239906h59'36''BLANCHARD SylvieV1FOxygene saint etienne de saint geoirs
240006h59'38''BLANC KarineV1FOXYGENE
240106h59'41''ETIENNE LudovicV1M
240206h59'42''MARTIN AudreyV1F
240306h59'47''WILLIAMS MarkV1M
240406h59'54''HESTIN GuillaumeSEM
240506h59'55''VINCENT Charles-HenriSEM
240606h59'55''BERTRAND EdouardSEM
240706h59'56''GERARD OlivierV1M
240807h00'00''KUHNAST EtienneSEM
240907h00'02''PONGERARD VincentSEM
241007h00'03''VOLLIN ChristopheV1M
241107h00'03''DELBOSCO MarionSEF
241207h00'10''RIGAUD MatthieuSEM
241307h00'13''BOULHABEL FabienSEMCourir a Lyon
241407h00'13''LAWAL JasonSEMUS LESSARD
241507h00'23''DUBERNARD HerveV1M
241607h00'32''FLORI PierreSEM
241707h00'33''DUGUY KevinSEM
241807h00'38''MOYRET GaelleV1FTRAILERS du 44
241907h00'40''MATTHEY StephaneV1MTeam Avon
242007h00'45''VACHEZ EmmanuelV1M
242107h00'48''RIPERTO Marie-JoseV2Fventabren jogging aventure
242207h00'48''SANCHEZ WilliamSEM
242307h00'51''BRECHAIRE EricV2MVentabren jogging aventure
242407h00'51''CHARDEYRON QuentinSEM
242507h00'53''PRUVOST ChristopheSEM
242607h00'59''ANACKER PatrikV1M
242707h01'06''VALLET MaxSEM
242807h01'06''THOMAS GuillaumeSEMTeam Performance
242907h01'08''ORENES ThomasSEMCASCOL OULLINS
243007h01'17''DRIEU Marie-AmelieSEF
243107h01'19''BOSSI StephaneV1MCentaures de pertuis
243207h01'20''BOURIEAU TonyV1MSEMAC
243307h01'22''LORON PierrickSEMBeaujolais Challenge
243407h01'22''ROCH AmandineV1F
243507h01'26''KIEV VANN JacquesV1Mspac
243607h01'28''LIO KarineV1F
243707h01'40''BOURDET BertrandV2M
243807h01'40''NARBONNET SeverineV1FRAMS
243907h01'44''DIGNE JeromeV2M
244007h01'44''MATEOS JeremySEM
244107h01'51''SLOSSE BernardSEM
244207h01'58''VASSEUR NicolasSEM
244307h02'10''YOUSSEF BadreSEM
244407h02'11''TEISSIER ThibaultSEM
244507h02'13''ROUE SimonSEM
244607h02'13''FURTER Jean-ChristianSEMCourir a Poisy
244707h02'16''COUDREAU BrunoV1M
244807h02'16''MASURE GhislainSEM
244907h02'21''LOUCHET VirginieSEF
245007h02'24''CASSAGNES BernardV3M
245107h02'27''JANDEAUX PierreV2MCONDAT SUR VIENNE
245207h02'31''DELGADO JulieESFRAID X2017
245307h02'31''BONNET ClementESF
245407h02'36''QUELLET ErwanSEM
245507h02'38''CERRET FredericV1M
245607h03'36''PERICAT AlexandreSEM
245707h03'39''HONORE MatthieuV1MRunning Vincennes
245807h03'46''MILLEFERT Pierre-YvesSEM
245907h03'49''QUEROL Y SANCHO LucasSEMVDV
246007h03'51''BENIGNO GuilhemSEM
246107h03'53''BESSON PhilippeV2M
246207h03'55''GARAUD VincentSEM
246307h03'58''RICHARDSON AndrewV1M
246407h03'59''DELUNEL RomainSEM
246507h04'12''ERS ArnaudV1M
246607h04'14''GENTY GuillaumeV1M
246707h04'16''PIOT LaurentV2M
246807h04'26''PEZZALI DANIS AlexandraSEF
246907h04'26''BLIN DavidV1M
247007h04'42''PHILIPPE MarinaSEF
247107h04'56''VABRES SebastienSEM
247207h04'57''ANCELIN AymericSEM
247307h04'59''AUCLAIRE JeanV3M
247407h04'59''GRANDJEAN JeromeSEM
247507h05'00''DE VERCHERE XavierV1M
247607h05'03''PEYRELONG SergeV2MAC EVIAN
247707h05'17''CLARET ThierryV2M
247807h05'26''SANTANGELO AudeV1FCou'Rire Plaisir
247907h05'30''GENTE Jean FrancoisV2M
248007h05'32''MOTELLE Jean-JacquesV2M
248107h05'33''LOUIS LionelV2M
248207h05'42''MALLET YoannSEM
248307h05'45''BAUJARD Jean-MarcV2MLa foulee muroise
248407h05'46''BAUJARD DelphineV1FLa foulee muroise
248507h05'48''HENRY LydieV1Fbretzelrunners
248607h05'49''COLLET NicolasSEM
248707h05'50''STUDER JeanV2Mbretzelrunners
248807h05'55''HAMEL EricV2M
248907h05'55''GARNOT StephanieV1FXRUN
249007h05'56''HEMON XavierSEMXRUN / ACBB TRI
249107h06'17''FATAH ElodieSEF
249207h06'17''SEBASTIANELLI LauraV1F
249307h06'18''DE CASTRO ChristineV1F
249407h06'22''VINOT BenoitV2M
249507h06'27''VICEDO BrunoV2M
249607h06'28''RINDER PaulSEM
249707h06'41''VOIRON MickaelSEM
249807h06'53''FOURNERET ManonSEF
249907h06'54''DUPEYRON YohanSEM
250007h07'05''CAMERLO HERNANDEZ StephanieV1Frunderful and friends
250107h07'06''DARMON PaulSEM
250207h07'06''RIEU EricV2MRunderful friends
250307h07'07''DARMON JulienSEM
250407h07'12''CHEVALIER EvelyneV1F
250507h07'14''BUTEAU HarryV1M
250607h07'17''PAIN ThierryV1M
250707h07'19''RIVIER MichelV4M
250807h07'24''PASSINGE RomainSEMLETRACEURS
250907h07'25''MACHINET ArnaudSEM
251007h07'25''PFAUWADEL HenriSEM
251107h07'27''RENARD AnaisV1F
251207h07'28''MEYER BenoitSEM
251307h07'30''KUPERAS LaurentV1M
251407h07'53''SAHNOUN RachidV1M
251507h08'10''FRANCK PretotV2M
251607h08'12''LE OUAY ThibaultSEM
251707h08'13''DUCASSE SolenneSEF
251807h08'22''MEDJAHED MohammedV2M
251907h08'24''CHARPIOT YannickSEM
252007h08'25''PORTALES ChristopheV1M
252107h08'25''SANNER PierreSEM
252207h08'26''RIVET NicolasSEM
252307h08'26''RICHARD MaximeSEM
252407h08'33''GRILHAULT DES FONTAINES BenedicteV1F
252507h08'44''MARTIN ChristopheV2MANA
252607h08'51''SOUANEF BrunoV2MJOGG IN TOURS
252707h08'52''CLOEREC FabienSEM
252807h08'56''PITTET CedricSEM
252907h09'06''TRUCHOT Jean-PierreV2MLES TRAILEURS DE L YONNE
253007h09'11''JOSSET GaeleSEM
253107h09'11''PONSERO ReneV3M
253207h09'14''RIBOUD ThomasV1M
253307h09'19''PIERRE PhilippeV1MAs credit mutuel du centre
253407h09'21''BEUSCART PatrickV2M
253507h09'23''RIO SandrineV1F
253607h09'25''LERAT StephanieSEFA2M - Ecole du Marathon
253707h09'44''BIMBERT OlivierV1M
253807h09'46''MORELLI FranckV1M
253907h09'47''MORVAN StephaneV1M
254007h09'47''GAUTHIER SylvainV1M
254107h09'49''VERICEL JeanV4M
254207h09'59''GROSCLAUDE BertrandV1MRun Valserine
254307h10'00''THEORBE BertrandSEM
254407h10'03''ACHILLE Marie-GeorgetteV3F
254507h10'06''VILLANUEVA MathildeSEF
254607h10'08''BUHOT ClaireSEF
254707h10'09''CHAUSSET EliseSEF
254807h10'10''NOYER QuentinSEM
254907h10'10''MARTIN ThomasSEM
255007h10'26''BONRAISIN LaureSEF
255107h10'40''COMBLET Jean-PierreV2M
255207h10'40''FOUCART OlivierV1M
255307h10'50''CHABERT BenoitSEM
255407h10'52''CHAPPAZ ClaudineSEF
255507h10'52''DAY CathySEF
255607h10'55''LAPEYRE MarieV1F
255707h10'59''MAZERAND StephaneV1M
255807h11'09''FRIANT HugoESM
255907h11'28''HUC CamilleSEF
256007h11'37''LAFONT ChristelleSEFeasc
256107h11'40''ROSSI DenisV2Ms
256207h11'42''CHAZERANS AnthonySEM
256307h11'44''PRUDENT EmmanuelV1M
256407h11'48''GRANGE ArmandSEMTeam Perf'
256507h11'53''MARTIN AlexisSEM
256607h11'57''BROMET LaurentV2M
256707h12'03''BROMET EmmanuelleV2F
256807h12'08''GOUDARD JulienSEMles philippides TEMPLEUVE
256907h12'24''GINIER-GILLET AlainV3M
257007h12'28''FRINEL ThibaultSEM
257107h12'36''LAPORTE AlainSEM
257207h12'39''DE PARISOT OlivierV2M
257307h12'47''RONDET MartialV1M
257407h12'53''RICHARD IsabelleV1Fteam triandine trail
257507h12'54''AZZOPARDI-PELLEGRINI MarinaV1F
257607h12'54''DELETRAZ MarielleV2FTEAM TRIANDINE TRAIL
257707h13'00''WONG Wee MingSEM
257807h13'06''DELAFOSSE ThomasSEM
257907h13'07''DELAFOSSE MarionSEF
258007h13'10''MALRIEU EmilieSEF
258107h13'11''MONERAT PascalV1M
258207h13'11''DUTEL JeromeV1MY'aca Courir Cublize / Team Be Sport&Conseil
258307h13'13''BRENAS AngeliqueSEF
258407h13'17''PAYEN GuillaumeV1M
258507h13'52''BERTRAND CedricV1M
258607h13'54''BECK KevinV1M
258707h13'54''KERNER HeleneV1F
258807h14'18''COURCIER EtienneSEMFREE RUNNERS LE CLUB
258907h14'19''DAMBRI SEheeranSEMTriTeamPully
259007h14'21''MADELAINEB BrunoV2M
259107h14'24''REYNARD StephaneV1M
259207h14'25''DELBOIS JulienSEM
259307h14'27''DEGROOTE GuillaumeSEM
259407h14'35''BOUCHUT RomainSEM
259507h14'35''HELLAL MohamedSEM
259607h14'57''HALBERT SamuelV1M
259707h14'57''GUILLAUME FlorentSEM
259807h15'17''POURRET DanielV3MAAA DU LYONNAIS
259907h15'25''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
260007h15'27''CHAIGNEAU Francois-XavierSEM
260107h15'38''GAUTIER Anne-LiseV2FDesespeRaid Team
260207h15'41''DARFEUILLE LaurentV1MDesespeRaid Team
260307h15'45''RIPERTO Jean-LucV2Mventabren jogging aventure
260407h15'46''SCHMUTZ YvesV2M
260507h15'49''BRENIERE JackyV2MCLET
260607h16'02''CHANOINE ArnaudV1M
260707h16'03''JACQUET ChristopheV1MSport dimanche
260807h16'37''CIMETTA FredericV2M
260907h16'37''DURAND AnthonySEM
261007h16'38''IMPERINETTI PierreV2MRACING LETI
261107h16'45''DAINES AudreySEFURIAGE RUNNING
261207h16'48''SCHMITT AlainV2M
261307h16'55''BONNEMENT ThomasSEM
261407h16'57''UTERMEHLE CharlesV1M
261507h16'57''FAVREL VincentV1M
261607h17'00''BELLEDENT AnaisSEF
261707h17'15''CHARVET SebastienSEM
261807h17'29''ARAUJO LOURENCO AntonioSEM
261907h17'32''SCOTE RodolpheSEMMonplaisir Trail
262007h17'32''THOLEY ValerieV2FMJC monplaisir trail
262107h17'34''MORAND NathalieV2FTraileurs du MONT SOUFFLARD
262207h17'39''DAMBONVILLE PatrickV3MRANDO TRIAL TREPT
262307h17'50''GRIVOT-BRUNHES LouisV2M
262407h18'00''FALLU JulienSEM
262507h18'05''GUILLUY SeverineV1F
262607h18'06''DUPLAIX CorentinESM
262707h18'09''DOUCHET TomESM
262807h18'14''BENOIST DE BEAUPRE Anne SophieV2F
262907h18'16''GOUIN LionelSEM
263007h18'21''LOUYOT Jean-PhilippeV2M
263107h18'30''MADELAINE QuentinSEM
263207h18'33''CUGNET StephaneSEM
263307h18'34''MADELAINE ThomasSEM
263407h18'38''BORDONNE DavidV1M
263507h18'51''SOLER GuillaumeSEM
263607h18'54''NAGAHAMA MauricioV2M
263707h19'06''REVOIL PaulSEM
263807h19'08''POUJOL FabienSEM
263907h19'24''KIERNAN SEhannonSEF
264007h19'24''BARREAUD GuillaumeV1M
264107h19'29''PEREZ PaulineSEF
264207h19'35''DE VOMECOURT AmelieSEF
264307h19'36''SEVAISTRE WandrilleSEM
264407h19'38''AUMONT SebastienV1M
264507h19'40''RONDEREAU ArnaudSEMUs MARMANDE athletisme
264607h19'41''DURAND ThierryV2M
264707h19'48''DUCASSE PhilippeV3M
264807h19'52''BURY NathalieV2F
264907h19'53''BEAUREPAIRE MarionSEFACA Beauvais
265007h20'00''REAU StephaneV1M
265107h20'02''POULET JeremiSEMvallons de la tour triathlon
265207h20'07''CLAVEAU LucasESM
265307h20'10''SIMON SophieV1FTraileurs en Cotentin
265407h20'15''LAGADEC RomainSEM
265507h20'17''COISPEL MarionSEF
265607h20'34''BESSON ValerieSEF
265707h20'50''DEROUBAIX MarieSEF
265807h20'51''KLEIN CeliaSEF
265907h21'02''D'ANDRIA AlainV3M
266007h21'04''JACQUET CarolineV1FTN SOUND
266107h21'14''LITTERI JosephV2MMmm mouscron
266207h21'29''FAUCHEUX JeromeV1MTTC
266307h21'31''VANCON OlivierV2MTout Chailles Court
266407h21'32''GAUDELAS AlainV2MTCC
266507h21'32''LAROQUE BarbaraV1FTOUT CHAILLES COURT
266607h21'33''DEPIERRE Jean-PhilippeV2MTout Chailles Court
266707h21'34''BEYLOT BertrandV1M
266807h21'34''BOULDOIRES JeromeSEM
266907h21'36''BLANCHE ChristelleV1FFAY OXYGENE
267007h21'37''BLANCHE OlivierV2MFAY OXYGENE
267107h21'37''PICAND EmilyV1F
267207h21'49''DE GENNARO ChloeSEF
267307h21'52''JUILLARD AgatheSEF
267407h21'52''DELSART DaphneV2F
267507h21'52''BREYSSE TimotheSEMATHLEFORM’42
267607h21'52''RAMARE Jean-FrancoisV2MAthleform'42
267707h21'55''BASTIAN Jean-ClaudeV3MTEAM Bochaton
267807h22'05''ZEPPENFELD ChristineV2F
267907h22'06''SAHLI LucynaV1F
268007h22'11''CHEVRE ChristopheV1M
268107h22'11''MOREAU CharlesSEM
268207h22'13''CHATAIN BernardV3M
268307h22'13''GOURDEL MarionSEF
268407h22'13''HERMOUET LucasSEM
268507h22'15''NUNES NelsonSEM
268607h22'18''CHATAIN HeleneV3F
268707h22'25''BORDILLON PhilippeV2M
268807h22'40''MONNIER LindaV1FLes runners du 60
268907h22'41''TISSOT CALLET DelphineSEF
269007h22'45''GONON JulieSEF
269107h22'55''HERNANDEZ XavierV1M
269207h22'56''RENAULT LaurentV1M
269307h22'58''DE RUGY GaetanSEM
269407h23'00''MARIAUX AstridSEF
269507h23'02''FEND LaetitiaSEFASCS
269607h23'02''VACHER LaurentSEM
269707h23'04''JOB PhilippeSEM
269807h23'13''FILLON JulieSEF
269907h23'15''MATUSZEWSKI SarahSEF
270007h23'29''RATEL MichelV2MChaud les pattes
270107h23'37''DESCHAMPS MichaelSEM
270207h23'43''LISOTTI FlorenceV1F
270307h23'43''GUILLEMOT ArnaudV1M
270407h23'55''MALLET OlivierV1M
270507h24'17''BRUNET OlivierV2MAmitie nature Montlucon
270607h24'17''CHANIER LaetitiaV1FAMITIE NATURE MONTLUCON
270707h24'23''CHAIZE NoelieSEFIzi fit
270807h24'35''DELAUNAY CamilleSEF
270907h24'35''GADRAS LaetitiaV1F
271007h24'37''MASSIAS ValerieV2F
271107h24'37''CAQUERET Jean-ChristopheV2MS/l esme us deuil
271207h24'41''SADOT IsabelleV2F
271307h24'44''DAMIEN AlonsoSEM
271407h24'46''MARCEAU BenoitV1M
271507h24'49''BATTAS EmmanuelV1M
271607h24'56''BOUTEILLON EricV2M
271707h24'59''CHUTET PatrickV3M
271807h25'00''CHUTET EmilienSEM
271907h25'20''DECULLIER VivianeSEF
272007h25'29''SEGAUD ElodieSEF
272107h25'31''BES JulienSEM
272207h25'31''LEFEVRE OlivierV1M
272307h25'32''LEBARBEY JeremyV1M
272407h25'50''COLOMBET LionelV1M
272507h25'57''BONETTI NicolasV1MRUN IN FRAIS
272607h26'07''DELIANT Pierre-YvesSEM
272707h26'17''DE MAGNEVAL NancyV1F
272807h26'17''BESLAY FrancisV2M
272907h26'18''TOUTOU SylvianeV1F
273007h26'19''CANTAT PhilippeV2MA J T
273107h26'20''BONCOUR JulienV1M
273207h26'26''IBOUTH Jean PhilippeV2M
273307h26'30''OZOUF PierreSEM
273407h26'37''BARANEK IrwinV1Mcourir a Baisieux
273507h27'04''GIBLAS EmelineSEF
273607h27'08''LACH OlivierV1M
273707h27'12''DENAIS DominiqueV2MCOURIR A CHANTEPIE
273807h27'15''RAHEM YannickV1M
273907h27'48''GAREL FlorentV2M
274007h27'50''CHEMIN AudreySEF
274107h28'09''ESTEVE YvesV2M
274207h28'13''ZERBIB FabriceV1M
274307h28'22''RZASA NicolasSEM
274407h28'25''MATHIEU EdwinV1M
274507h28'25''JAPAVAIRE KarineSEF
274607h28'35''KOENER PaulSEM
274707h28'37''CLARENC EtienneSEM
274807h28'37''VIRON ChristineV2FTeam Coudray
274907h28'41''FAVIER SalomeSEFTeam Sang Pour Sang Sport
275007h28'58''DUMERIL ThibaultV1M
275107h28'59''DUPONT ThomasV1MCouilles de Loup
275207h29'35''xx xxSEM
275307h29'39''DELIC GillesV2M
275407h29'46''JIMENEZ MartineV2F
275507h29'54''PASKO MarieSEF
275607h29'55''THONON MathildeSEF
275707h30'03''GAUTIER SebastienV1M
275807h30'06''ARBOGAST DidierV2M
275907h30'11''FORESTIER ChristelleSEFLetraceurs
276007h30'12''BRONDEL LaurentV1MMJC Monplaisir Trail
276107h30'14''FOUGERAS SebastienV1MLetraceur
276207h30'45''DESCHAMPS AlexandreSEM
276307h30'57''GUTTON EmelineSEF
276407h31'02''OBRY RomainSEM
276507h31'03''BOUHZAM AmineSEM
276607h31'06''GRIMALDI SergeV2M
276707h31'08''COLLADO MorganeSEFLa foulee vourloise
276807h31'09''BOIVIN ClementSEM
276907h31'24''WEHRLEN GaelleSEF
277007h31'46''DELANNOY PatriceV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
277107h31'48''NAKACHE CeliaSEF
277207h31'48''RENNER MorganV1M
277307h31'55''CHORGNON AnaisSEFMARATHON DU PERCHE-VENDOMOIS
277407h31'56''CAILLOL NicolasSEM
277507h32'02''ANGLEYS GeoffroySEM
277607h32'02''AMOUR SandrineV1F
277707h32'14''GIRARD CamilleSEF
277807h32'21''GIRARD PascaleV2FCourir a Villemoirieu
277907h32'25''BALLEREAU DavidV1M
278007h32'41''TILLET DamienV1M
278107h32'42''JOLY OlivierV2M
278207h32'48''SAULNIER GhislainSEM
278307h33'16''LO TulanV2F
278407h33'16''LAI AnthonySEMCourir a beaucaire
278507h33'16''HERBINET RaphaelV1M
278607h33'26''HAZARD BrigitteV3F
278707h33'26''CODACCIONI AurelieSEF
278807h33'29''HAZARD PierreV3M
278907h33'30''ROCK FredericV2M
279007h33'57''REIS ChristopheV1M
279107h34'01''ROCHEDY AdrienSEM
279207h34'36''BONNET AnthonyV1M
279307h34'50''GAUCHER GenevieveV3F
279407h34'54''BIMONT AmelieSEF
279507h34'55''DEREYMOND JeanV2MSport passion 42
279607h34'56''DUMONTEUIL BOUET CamilleSEF
279707h35'06''AUBERTEL OlivierV2M
279807h35'22''JOYEUX ClementSEM
279907h35'23''YAHE Yves-MarieSEM
280007h35'25''BARTHELEMY JonathanSEM
280107h35'31''CARTIEAUX FredericSEM
280207h35'47''GRADUEL GillesSEM
280307h35'51''FRAYSSE PierreV2M
280407h36'27''GEROUDET PierreV1M
280507h36'47''SENTENAT MarionSEF
280607h36'48''RAVEY RemiSEM
280707h36'49''NAEGELEN GuillaumeSEM
280807h36'49''FERRAND RemiSEM
280907h36'50''THIRANT MaximeSEM
281007h37'05''SCHOLZ FredericSEM
281107h37'07''ABBAS ChristopheV1M
281207h37'12''CROUZET ClotildeV1F
281307h37'25''PEREIRA BarbaraSEF
281407h37'30''COQUART DominiqueV4M
281507h37'43''PONSEEL ClaireV1F
281607h37'44''BERTRAND AdeleSEF
281707h37'44''REOCREUX LucileSEF
281807h38'21''GAIRE GuillaumeV1M
281907h38'32''SAINTE-ROSE BrunoSEM
282007h38'32''SAINTE-ROSE CamilleSEF
282107h38'32''MALAVER ThomasSEM
282207h38'39''KOEHN EikeSEM
282307h38'39''BRANGER FredericV2M
282407h38'43''DESCAMPS LaureneSEM
282507h38'55''MORGENTHALER ThierryV1M
282607h39'13''LEJEUNE SebastienV1MLampertheim
282707h39'30''LUNA AlanSEM
282807h39'30''MINIOT JulieSEF
282907h39'30''GOGNET CarolineSEF
283007h39'37''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMOxygene Saint Etienne de Saint Geoirs
283107h40'01''BARBAUD CaroleV1F
283207h40'12''HEBERT GuillaumeSEM
283307h40'12''DESMIER IsabelleV2F
283407h40'19''CIANFARANI VeroV1FDombes Running Evasion
283507h40'20''BLANCHON ChrisV1MDombes Running Evasion
283607h40'26''COUDOUR HerveV2MMJC Monplaisir Trail
283707h40'56''MATHIEU ChristianV2M
283807h40'58''RUFFIER CedricSEM
283907h41'12''ELABED LasaadV1M
284007h41'21''POUILLARD MichaelV2M
284107h41'45''FRANCON EricV2M1000pattesmacon
284207h41'48''TUPINIER SabineV2FBEAUJOLAIS RUNNERS
284307h41'53''PERIOT SandieV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
284407h42'05''COFFARO AlainV2M
284507h42'09''COFFARO ElisabelleV2F
284607h42'17''TASSAN GURLE ThierryV3MVOA
284707h42'19''COLOMBET GAYARD VirginieSEF
284807h42'22''GAYARD PierreSEMFC Bords de Saone
284907h42'33''BONNAMOUR VirginieV1F
285007h42'34''VERNAY RichardV1M
285107h42'35''BERTHET LaureV1FTEAM DES MONTS
285207h42'37''VERNAY SeverineV1F
285307h42'58''TOUVREY MelanieV1F
285407h42'58''RODRIGUEZ EYROULET SophieV1F
285507h43'02''CANDEIAS SergeV2M
285607h43'05''CHABOD HuguesSEM
285707h43'07''LALLAIN VictorSEMAdidas Runners Pigalle
285807h43'11''BITSCH MagaliSEF
285907h43'12''DRILLON GaelV1M
286007h43'50''LECLERCQ KillianESM
286107h43'54''BATAILLE VincentSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
286207h43'57''ROUX-JARLAUD AurelieSEF
286307h44'12''DE MARTINI Jean-MarcV2MLes Dahus du Rhone
286407h44'17''JEAN ChristianV1M
286507h44'20''GOSTOMSKI ChristopheV1M
286607h44'55''DUPESSEY YvesV2M
286707h45'00''BROUTE MargotSEF
286807h45'01''GUILLON COYNEL MarieSEF
286907h45'01''BIRIEN KevinSEM
287007h45'01''DORIER MarieSEF
287107h45'09''TOLOT BenjaminV1M
287207h45'25''LARUE DelphineV1F
287307h45'26''DUPONT BeatriceV1F
287407h45'26''ROUBIN SophieV1F
287507h45'28''CULTIL MyriamV2F
287607h45'55''MONNET Jean-YvesSEMHager Controls
287707h45'56''SOUSI Jean MarcV1MLAFOULEE MUROISE
287807h46'01''ARAYE AnneSEF
287907h46'04''LAOUENAN ChristianV2M
288007h46'24''GUGLIERMINA ClemenceSEF
288107h46'27''NALLET JeromeV1M
288207h46'58''THEIL GregorySEM
288307h46'59''MARION VincentV1M
288407h47'05''HURTEVENT BeatriceV2Fsco sainte marguerite
288507h47'09''CAILHOL ChristineV2FSco Ste Marguerite
288607h47'11''xx xxSEM
288707h48'06''DREVET ClaudetteV3F
288807h48'07''PEPIN JacquesV2M
288907h48'22''KOZMIK Jean-PierreV2M
289007h48'23''MARTEL PhilippeV2M
289107h48'23''PERNOT RemyV2M
289207h48'56''PETIT MatthiasV2MDivonne Running
289307h49'03''GARNIER Jean PierreV3M
289407h49'05''ROJON ChristianV2MSOPCCT Rugby
289507h49'05''DELAFOSSE JulienV1M
289607h49'11''LUXI MarieV1F
289707h49'13''GOUVERNEUR CelineV2FSpritz girls
289807h49'17''TALON LaurentV2MCours'son Nature
289907h49'20''FRANCON JulienSEM
290007h49'21''BERLIN GeoffreySEM
290107h49'52''BOMBOIS CatherineV1F
290207h50'08''LUU AlainSEM
290307h50'10''COLSON ArnaudV1M
290407h50'20''VILLIOD SebastienV1M
290507h50'21''JEANDEY JulietteSEF
290607h50'44''RIPOCHE VincentV2M
290707h50'52''DUCROT HubertSEM
290807h50'58''LEVESQUE MarianneSEF
290907h51'01''SORLIN VanessaSEF
291007h51'02''LE GOULIAS BenoitSEM
291107h51'03''LE GOULIAS ThomasSEM
291207h51'04''MERCIER GwenaelSEM
291307h51'16''CHAZALLET ClaireV1F
291407h51'17''ROMAND WalterV1M
291507h51'23''DELORME JeromeSEM
291607h51'23''MUSTIERE CharlotteSEF
291707h51'24''GAUTHIER HadrienSEM
291807h52'01''GENIN FabienneV1F
291907h52'01''ABAUTRET GregoryV1M
292007h52'11''COURTOIS IsabelleV2F
292107h52'14''BOHN BenoitV2M
292207h52'20''PARDON ChrysteleV1F
292307h52'21''DE BERNARDY ArnaudSEM
292407h52'21''LIOGIER ChristelleV1Ftrbb
292507h52'22''FUENTES ThierryV1M
292607h52'23''WAFFLART DominiqueV1M
292707h52'25''DA ROCHA LuisV2M
292807h52'29''LE LEUCH ManonSEF
292907h52'30''RENARD PierreV2M
293007h52'36''FUSTINONI GuyV3MFoulees en Matheysine & Bugey
293107h52'36''BRAY AurelieSEF
293207h52'36''JUILLARD VirginieV1F
293307h52'38''PUCHAUD EurydiceV1F
293407h52'45''GRANDIN Jean-MarcV1M
293507h52'49''PAREYRE ChristianV2M
293607h52'50''TROUILLET VeroniqueV2FASC BALAN
293707h52'50''GIBAULT JeromeV1MASC BALAN
293807h52'51''DUMONT CyrilleV1FASC BALAN
293907h52'52''MINASSIAN AngeliqueV1FASC BALAN
294007h53'23''DELOBEL MagalieV1FTriathlon
294107h53'25''AMIOT YoannV1M
294207h54'16''SAINT-JALMES PierreV2M
294307h54'36''HELAIN MichaelSEM
294407h54'56''DECHASSE BrunoV2M
294507h55'14''LUGOT FabriceSEMTHE RUN FAMILY
294607h55'18''CHAPPOZ RemiV1M
294707h55'33''AUDUBERT EricV2M
294807h55'36''BONNEVILLE AgnesV1F
294907h55'36''MACHY SabrinaV2F
295007h55'46''FRENOT MathieuSEM
295107h56'21''DONATI TerenceSEM
295207h56'32''JUAN FabriceV1M
295307h56'37''FLECHET RachelSEF
295407h56'39''FLECHET JeanV2M
295507h56'51''VERGNAUD ThierryV2MSEMUC
295607h56'52''PHELIP JulienV1M
295707h57'13''LESCURE Vane KhampaneV1M
295807h57'30''SERRANO ChantalV3F
295907h57'30''COURTEIX ArletteV2F
296007h57'39''LEVANTO MagaliV1F
296107h57'43''LEPERCQ MaudV1F
296207h57'45''SANCHEZ Juan-CarlosV1M
296307h57'54''ALLANEAU ClaireSEF
296407h58'08''BIGNON EliseSEF
296507h58'10''ROUX VirginieSEF
296607h58'12''CLEMENT CedricV1M
296707h58'21''THEVENIN MyriamSEFCosma arcueil
296807h58'25''ELHAIK ClaireV2F
296907h59'09''RODIL FerdinandV2MAdidas Runners Paris
297007h59'40''PATTYN AuroreV1FUSL Leffrinckoucke
297107h59'40''MACCARD XavierV2MGuc Triathlon
297207h59'54''CARPENTIER AnaisSEF
297307h59'57''ROUFFIGNAC GregoireSEM
297408h00'43''CURTELIN ThierryV2M
297508h00'44''LAVAL PeggyV1F
297608h00'48''VEYRET EricV2M
297708h01'39''GIRY BrunoV2M
297808h01'40''FERROUDJI MustaphaV2M
297908h01'43''SOFFIATI Jean-YvesV1M
298008h02'45''ALFONSI AdrienV1M
298108h03'18''BRULE EdithSEF
298208h03'20''GALAT ThibaultSEM
298308h03'25''GLORIES RemyV2M
298408h03'42''CHEJFEC ThomasV1M
298508h03'43''PROVOT VirginieV1F
298608h03'43''MASSE AnnieV2F
298708h03'47''MASSE MargueriteV1F
298808h04'10''CANTAT BastienSEM
298908h04'15''OANE Yani BayaniV2Mar republique
299008h04'19''BORJA NathalieV2F
299108h04'20''PIRES SandrineV1F
299208h04'21''LIORENTE DavidV2M
299308h04'39''DESROY ChristopheV2M
299408h04'43''DURAND YvesV2M
299508h05'13''SAUVAN RegisSEM
299608h05'33''VALENTIN SadokSEM
299708h05'44''FAURE NathalieV1F
299808h05'44''ROUX FOUGERE MaxV2M
299908h05'44''POPILLE LaurenceV2F
300008h05'47''FAURE GillesV4M
300108h06'45''TOURON Marie AudreySEFTeam Trail Touron
300208h06'51''PAGNIEZ NadineV2F
300308h06'51''VIGNON LaurentV2M
300408h07'12''LAROCHETTE CamilleSEM
300508h07'29''EDOUARD ChristopheV2M
300608h07'44''YAHI NouaraV1FAs Porto-Vecchio Athletisme
300708h08'13''VINAY JulienSEM
300808h08'20''GEORGE OlivierV1MKOPS
300908h08'22''CAMPANA FlorentV1M
301008h08'46''PERCET JeremieV1M
301108h08'47''BARTHEL YohanV1M
301208h09'22''BOYER GuillaumeV1M
301308h09'44''RUFF DenisV3M
301408h09'50''BEDEAU NicolasSEM
301508h10'04''FATON DavidSEMApex
301608h10'16''GAYET GwennSEF
301708h10'16''GENTIL SylvieV1F
301808h10'17''BRUN FabienneSEF
301908h10'17''VAREILLES StephanieV1F
302008h10'20''PROTAT HerveV2M
302108h10'39''THIRION StephaneV1MLES COPINES
302208h10'39''RAMIREZ NicolasV1MLES COPINES
302308h10'49''MINSAC CatherineV2F
302408h11'14''AUGRIS HubertV3MAZVEL
302508h11'16''VERDOLINI ClaudineV1FAZVEL
302608h11'16''GIRAUD DanielV1Mazvel
302708h11'17''VALLET FranckV1MAZVEL LETRACEURS
302808h11'19''DANELLO FabienV1Mamberieu marathon
302908h11'44''LALANNE JulienSEM
303008h12'23''SOLETTI ChristianeV2F
303108h12'35''BAUDIN ValentinSEM
303208h12'55''LE ROUX PascalV2M
303308h12'56''VERGER BernardV2M
303408h13'01''COMBIER Jean-PaulV3Mclub sport dimanche
303508h13'43''MALEYSSON SergeV2MTeam DECATHLON Villars
303608h13'46''SERRA AliciaSEFTeam DECATHLON Villars
303708h13'46''ROBLIN MaximeSEM
303808h13'47''BARRALLON FranckSEMTeam DECATHLON Villars
303908h13'47''BORDIER BenjaminSEMTeam DECATHLON Villars
304008h13'47''DUPUY ThomasSEMTeam DECATHLON Villars
304108h13'49''SADOK BenjaminSEM
304208h14'00''BONNARD AndreaV1FFREE RUN BRIGNOLES
304308h14'59''BARZIC SylvainSEM
304408h14'59''RIVOALEN NellySEF
304508h15'00''FIEVET AudeSEF
304608h15'44''PRIJAC GregoryV1MLa Foulee Muroise
304708h15'44''FARRAN ChristineV2FLAFOULEE MUROISE
304808h15'44''GESTER BenoitV1MLAFOULEE MUROISE
304908h15'45''PRIJAC NadegeSEFLa Foulee Muroise
305008h15'50''FARRAN LaurentV2MLAFOULEE MUROISE
305108h15'50''LE GOFF GregoryV1MLa Foulee muroise
305208h16'18''CLEMENT AntoineSEM
305308h16'22''ROUSSEAU BenjaminSEM
305408h16'34''JEGOU JulienSEM
305508h16'35''MARQUES ANTUNES SamuelSEMAR Bastille
305608h16'35''RODRIGUEZ MonicaSEF
305708h17'57''NEVERS ArnaudV1MCours'Son Nature
305808h17'59''SIGHIT SegoleneSEF
305908h18'18''MENAGER LaurentV2M
306008h18'23''MENAGER ChrystelleV1F
306108h18'36''MAZE CapucineSEF
306208h18'43''ROCHE ThomasSEMTeam DECATHLON Villars
306308h19'02''PORRINI MireilleV1F
306408h19'18''DIVARET LaurentV1M
306508h19'20''VERDUN Jean-MarieSEM
306608h19'40''MOURGUE BastienSEM
306708h19'40''MOURGUE MarineSEF
306808h19'47''SABOURAULT StephaneV2M
306908h20'08''EMERY EmmanuelV1M
307008h20'11''COGNE NadineV2FLRDC
307108h20'11''COGNE PascalV2MLRDC
307208h20'17''KOCET ChristianeV3FCOURIR A VILLEMOIRIEU
307308h20'25''ANDREU PhilippeV2M
307408h20'30''MACHIDA SeijiV3M
307508h21'06''MARQUES PACHECO PaulineSEF
307608h21'08''BONNAIRE RomainSEM
307708h21'27''FERRARI FranckSEMAch
307808h21'27''BARBIER FrancoisSEM
307908h21'55''TANOU AdamaV1M
308008h22'29''DOS SANTOS CarlosV2M
308108h22'31''MICHOT EdithV2FAthle 21
308208h22'32''LAJOIE EricV1M
308308h22'32''MANIERE ChristopheV2MAthle 21
308408h23'19''JOSSET AurelienSEM
308508h23'44''ROUX-VOLLON DAIGUE Anne-LiseSEF
308608h23'45''LAGIER EmmanuelleSEF
308708h23'46''PETIT VeroniqueV1F
308808h23'46''COLCOMBET AlexandreSEM
308908h23'48''COLCOMBET MyriamSEF
309008h23'49''PETIT JeromeV1M
309108h27'14''TAAM SophieV1FGRAND FOND BRESSAN
309208h28'06''BRAC DE LA PERRIERE AgatheSEF
309308h28'12''WEISS SebastienV1M
309408h28'13''ZOPPIS SylvieSEF
309508h28'28''GUILLAUME SylvieSEF
309608h28'39''MINANA FlorianeSEF
309708h28'44''MARTIN FlorianeSEF
309808h29'07''VERICEL FranckV2M
309908h29'17''MICHOUD ChristopheV2MC12 Running
310008h30'17''KHAMAR CharefSEM
310108h31'28''FONTROBERT RemiSEM
310208h31'32''CHARRON BarbaraSEF
310308h31'35''TOURRET SylvieV2F
310408h32'53''BOUDRAR KamalSEM
310508h32'53''JOUT YassinSEMKikour
310608h33'15''JOACHIM BrunoV1M
310708h33'17''DELANNOY GuillaumeSEM
310808h33'51''HENRY VirginieV1FTrail entre elles
310908h34'15''GUITTET FredericV1M
311008h34'17''FRANCO GeorgesV2M
311108h34'17''PRADERE NadiaV1F
311208h35'17''ERNSTBERGER BastienSEM
311308h35'18''SUQUET ErwanSEM
311408h35'21''POULIQUEN CharlySEM
311508h35'22''FOURMY MaximeSEM
311608h35'23''SEGUIN Jean MarcV3M
311708h36'04''LESTIENNE LaurentV2MFAW de WASQUEHAL
311808h36'05''VICEDO NathalieV2F
311908h36'06''CARTIER JulietteSEF
312008h37'01''STANISLAS RomainSEM
312108h37'02''BUNDY LucianoSEM
312208h37'46''COULOUVRAT ClaudeV1M
312308h37'51''PAILLET SandrineV1F
312408h37'54''PARISIS EmmanuelleV1FFree runners le club
312508h37'56''KHO VivianeV1FFree Runners Le Club
312608h37'56''MENDES DIAS ReginaV1F
312708h38'08''MARZLOFF MarieSEF
312808h38'08''DECROOCQ CapucineSEF
312908h38'14''BOULON FabienneV1FCHAPTEUIL SPORT NATURE
313008h38'14''ARNAUDON PatriciaV1FChapteuil sports nature
313108h39'37''MARCON JessicaSEF
313208h39'42''LIBFELD MyriamSEF
313308h40'07''BADARELLI CarolineV2FEA CHAMBERY
313408h40'10''PERRIER FlorenceV2F
313508h40'28''MAILEFIHIMAGA LeoneSEM
313608h41'27''CHEVALIER DidierV2M
313708h42'51''GAGLIARDI MathieuSEM
313808h42'53''D'ORAZIO-GAGLIARDI PerrineSEFASC MIONNAY
313908h43'37''BEN-SLAMA SamyV1M
314008h43'40''FAVRAT MyleneSEF
314108h44'20''MIRAMBEAU MarieV1F
314208h44'36''VAUTHIER ChantalV2FUSM GAGNY
314308h44'48''TEMPERE MichelV4M
314408h45'10''ZHANG TianyiSEMRUNNING PANDA
314508h47'11''GIBAULT AudreyV1F
314608h47'46''LESTIENNE AntoineSEMFAW de WASQUEHAL
314708h48'04''THIVOLLE NathalieV2F
314808h49'01''COUDERT MichelV2M
314908h50'02''BOZIER OlivierV1MDynamic Sporting Club
315008h50'07''LE ROUX CecileV2F
315108h50'36''ADDIS PatriziaV2F
315208h50'58''JOLY ClementSEM
315308h51'36''LOISON CedricV1M
315408h52'43''DIMPRE MatthieuV1M
315508h52'46''FEUILLADE OlivierV1M
315608h52'47''POIREL Anne SophieSEF
315708h53'01''GAGNARD LeocadieV1F
315808h55'26''PAGES GwenaelleV1F
315908h55'27''PLATEAUX VincentSEMFreerunnersleclub
316008h57'06''BARA EmilleSEF
316108h57'35''CARLIER CyrilSEM
316208h57'40''CARLIER CelineSEFFAC
316308h57'41''FOUGEROUSE JeremySEM
316408h57'50''PAPIN GregorySEM
316508h57'53''BALMER GeoffroySEM
316609h02'11''DAUVERGNE PierreSEM
316709h02'16''MALAVOI NilSEM
316809h02'57''MADEIRA OceaneSEF
316909h02'58''TEJTELBAUM-TARDY ColinSEM
317009h03'00''BAUDRY MarcSEM
317109h03'02''DE CHATILLON AugustinSEM
317209h04'03''CHEVALLIER CamilleSEF
317309h04'04''CHEVALLIER ThierryV3M
317409h05'13''BRUAS CathyV1F
317509h07'37''CORNU GaelSEM
317609h07'38''BELLEMIN LudovicSEM
317709h07'56''BERTHELOT ValerieV2F
317809h09'46''GENIN ReneeV3F
317909h09'54''PAGES PhilippeV1M
318009h12'04''PERIER PascalV3M
318109h16'38''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
318209h20'15''GROSJEAN SophieV2F
318309h20'28''JUBAINVILLE YannickV2M
318409h22'35''FACK JeanV1M
318509h22'38''FACK MarieSEF
318609h24'49''BOULISSET ChristianeV3F
318709h26'28''BADET PascalV2M
318809h26'35''RIGAUD ChristelleV1F
318909h29'52''PIERSON BlandineV2F
319009h29'58''LEGENDRE SylvieV2F
319109h31'48''ARMAND ArthurSEM
319209h32'24''GARAU AmandineSEF
319309h32'24''REMONDIERE FlorientSEM
319409h33'32''LE BESCOND GaelSEM
319509h34'38''CHAUDET LucetteV3F
319609h37'22''ARONICA PierreV3M
319709h40'29''CHAPELEAU MatthieuSEM
319809h41'13''VALLA PaulineSEF
319909h41'21''MOURET StephanieSEF
320009h42'05''BENLALLI MezianeV1MTeam DECATHLON Villars
320109h42'07''MAHINC SixtineSEFTeam DECATHLON Villars
320209h42'07''FABRE JohanneSEFTeam DECATHLON Villars
320309h42'09''VIAL HerbertV1MTeam DECATHLON Villars
320409h42'09''BERTRAND FlorenceSEFTeam DECATHLON Villars
320509h42'09''DUPOIRIEUX CloeSEFTeam DECATHLON Villars
320609h42'13''MOUHLI NoraV1F
320709h42'14''DUVERGER ClementSEMTeam DECATHLON Villars
320809h43'41''BERNELIN ThierryV1M
320909h43'57''AUDUREAU SylvainV2M
321009h45'24''FAQUIN VeroniqueV2F
321109h46'18''LESECQ HyacinthaSEF
321209h46'18''MAREE EmilieSEF
321309h51'32''DUC SergeV3M
321409h51'40''BLANC AnnickV4F
321509h53'12''JONVILLE DominiqueV3M
321609h56'07''MILLET VeroniqueV2F
321709h57'37''RAQUIN MichelV4M
321810h00'12''xx xxSEM
321910h02'04''SAUSSEAU AngelineSEF
322010h02'06''GUERIN ColyneSEF
322110h03'51''WALLDECABRES OlivierV1M
322210h03'51''BEL RaymondV4M
322310h03'53''BRUTACAO Jean-PaulV4M
322410h10'44''DAUDON LaetitiaV1F
322510h17'10''CAYOT GaelleV1F
322610h17'18''GIRARD VAUCHEL SophieV1F
322710h25'41''CALOUD MileneESF
322810h30'50''CELLE ThomasV2M
322910h30'53''LEVASSEUR LaurentV2M
323010h37'06''FERLAY Jean JacquesV3M
323110h37'09''VERNAY MarielleSEF
323210h46'19''HAUCHART MichelV2M
323310h46'25''CHARLIER GeoffroyV2M
323410h46'29''XHONNEUX EricV2M
323510h46'38''FORET DavidV1M
323610h49'15''BRET Anne MarieV3FLA BRESSOL’Line
323710h49'15''FIORANI MurielV2FLA BRESSOL’Line
323810h49'16''ROMAN JoseV3MLA BRESSOL’Line
323910h50'57''RIOU NicoleV3F
324010h50'58''RIOU DanielV3M
324111h17'46''KIRKLAR SandrineV1F
324211h17'49''CASTERA ElisabethV1F
324311h17'50''DUFOURT NicolasV1M
324411h17'52''CHARROIN VincentV1M
324511h17'54''CHARROIN Valerie-AnneV1F
324612h00'36''GUYON DE CHEMILLY NathalieV2F
324712h14'01''PETITJEAN RegisV3M
324812h14'09''FABRER AlainV3M
324912h14'09''AREF MichelleV2F
325015h12'39''DURAND ThibaultSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.55 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !