Classement de Trail des Gypaètes 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Gypaètes du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h04'02''BEAUXIS GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
203h10'34''IRATZOQUY PaulSEM
303h16'42''CANTON MichaelSEM
403h21'50''BEZIAT LaurentSEMESCLOPS D'AZUN
503h26'58''IGAU FranckSEMESCLOPS D'AZUN
603h29'12''MALGOUYRES LoicSEM
703h31'36''HIJAZI SamikSEM
803h32'00''MOLINIE FabienV1M
903h33'28''MALON HugoSEM
1003h36'24''MARTY GaelSEM
1103h36'35''SOUBIE CyrilSEM
1203h36'45''COLLET AndreaSEM
1303h37'08''SOUBIE JeromeSEM
1403h38'44''LAVANTES ChristopheSEM
1503h39'46''DUFAU DavidSEMAMC DE MOURENX
1603h40'10''ORANGE ValentinSEM
1703h40'30''BELLU FredericV1M
1803h45'21''AVRIL ThomasSEM
1903h48'34''DELGADO TristanSEM
2003h48'38''BEGUE VictorV1M
2103h49'33''JARENO FabienSEM
2203h49'35''FALCO JeremySEMATHLE 65 LOURDES PAYS DES GAVE
2303h50'36''LABORDE VincentV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
2403h51'15''CAPOU SebastienV1M
2503h51'31''ETCHECOPAR SergeV1M
2603h51'39''DURAND WilliamV1MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
2703h52'42''BOSCHET PascalSEM
2803h54'12''WAGNON RemySEM
2903h54'12''PAGNOUX PierreESM
3003h55'30''BESNARD VincentV2M
3103h56'11''SABATHE VincentSEM
3203h57'08''HARDY ChristopheSEM
3303h57'57''BRETON MathieuSEMESCLOPS D'AZUN
3403h58'13''AnonymeV1M
3503h59'23''METAYE ThibaultSEM
3603h59'43''GARCIA GeremieSEM
3704h00'38''ALARY ThomasSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
3804h00'39''IGAU CedricV1MUA LOURDES
3904h01'32''POZAS MarioV1MAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
4004h02'49''SAYOUS-BOURDIEU GuillaumeSEM
4104h03'38''TESTEIL MarcV2M
4204h04'00''SICRE JulienSEM
4304h04'23''PERRIE JordiSEMCA BALMA
4404h05'22''ICART JosephV1M
4504h05'46''FERREIRA GregorySEM
4604h06'13''PAPON DavidSEM
4704h06'31''LASSALLE JeremySEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
4804h07'04''OULIE ChristopheV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
4904h07'16''PRISSE SandrineV1F
5004h08'05''DOUAT VeroniqueV1FUA LOURDES
5104h08'24''PACHECO Jean-pierreV2M
5204h08'53''SOISSON UrbainV1M
5304h10'11''FORIO NicolasSEM
5404h10'28''VICAN SylvainV2M
5504h11'02''RIGLER SylvainSEMAPA 65 - S/L STADE BAGNERAIS A
5604h12'02''HOURCOURIGARAY MarcV1M
5704h13'21''COURADET BenjaminSEM
5804h15'22''PLUYAUD BenoitSEMESCLOPS D'AZUN
5904h15'23''SIMON ChristopheSEMRUNNING ORDIZAN CLUB
6004h17'37''SIMON RichardV1MAS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE
6104h18'46''QUEFELEAN Jean-baptisteSEM
6204h20'25''AGUT Jean-michelV2MUA LOURDES
6304h20'57''BONNEMASON JeromeSEM
6404h21'21''BRICAULT PhilippeV2MPATTES VICQUOIS
6504h21'39''HAURET CLOS NadineV2F
6604h22'14''SOUQUE MathieuSEM
6704h22'37''BERTRANNE LionelSEM
6804h23'41''CASENAVE RomainSEM
6904h23'44''LEGER XavierSEM
7004h25'25''TARET ChristianV2M
7104h26'12''LASSERRE BrunoV1M
7204h26'32''DERAMAIX MichaelSEM
7304h26'34''BONZOM StephaneV1M
7404h26'40''MENDEZ LaurentESM
7504h26'54''LEBLANC LaurentV2M
7604h27'20''GASSIE JeromeV1M
7704h27'20''ESCOUTE BaptisteV1M
7804h27'21''MEUNIER AlexandreSEM
7904h28'18''BARRERE SophieSEF
8004h28'51''CHARLOPIN YannickV1M
8104h31'01''LARROQUE-LOMIET NicolasV1M
8204h31'32''TABARANT NicolasSEMESCLOPS D'AZUN
8304h31'34''NOGUES BenoitSEM
8404h31'52''BOYER RudySEM
8504h32'02''ABADIE HenriV2M
8604h32'05''MILHOUA BriceSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
8704h32'12''LAVIGNE BrunoV1M
8804h32'33''NOEL AlainV2M
8904h32'35''SARRES BenjaminSEM
9004h33'27''CUYALA Jean-baptisteSEMLES AIGLES DE PAU
9104h34'26''VERGEZ Jean-horelienSEM
9204h34'27''DUCASSE JeromeV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
9304h35'32''LANDES ThomasSEM
9404h35'59''AUGE-CABANIER ArnaudSEM
9504h36'48''GRATADOUX VincentSEM
9604h36'50''DUTOURON SarahSEF
9704h37'59''CIBAT DenisV2M
9804h38'20''BAZE EmilienSEMPORTET ATHLETIC CLUB
9904h38'30''GERLEMO Jean-christopheSEM
10004h38'50''COSTE StephaneV2M
10104h38'54''GONZALES StephaneV1M
10204h39'39''AUCOUTURIER LaurenceV1F
10304h40'01''RONFLE YoannSEM
10404h40'03''GANNAC SamuelSEM
10504h40'10''FONTENEAU GaelSEMUACG - S/L CMO BASSENS
10604h40'34''BERGOUNIOUX SylvainSEM
10704h40'38''BARRAUD SebastienV1M
10804h42'06''BATAILLOU LucV1M
10904h42'16''LANGLOIS JonathanSEM
11004h42'19''CRESPO DanieleSEF
11104h42'43''BERGALET GuillaumeV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
11204h42'46''MELIER PhilippeV2MJARNAC ATHLETISME
11304h43'02''PAGE AlexandreSEM
11404h43'25''MAILHE SophieV1F
11504h44'02''DITTHAVONG KeokaV1M
11604h44'31''DE PAOLI BrunoV2MSU AGEN
11704h46'20''SAGORIN DavidV1M
11804h46'59''COSTA MARTINS AndreSEM
11904h47'47''JEANSOULE JeromeV1M
12004h48'06''CAZAUBON AurelienSEM
12104h48'16''CUYEU JulienV1M
12204h48'25''AMIEL AlainV3M
12304h48'35''SOUNES MarcV1M
12404h49'06''WIMART EricSEM
12504h49'19''HEINS Marie-lineSEF
12604h49'20''HEINS MaximeSEM
12704h49'45''BIVES GregoryV1M
12804h50'35''ROUGE StephaneV1M
12904h51'13''ABADIE LaurentV1M
13004h51'37''FOULON RichardV2M
13104h51'59''POUJOL HerveSEM
13204h52'30''ZANETTE LudovicSEM
13304h52'32''GANNEAU StephanieSEF
13404h53'02''LEGAY FlorentSEM
13504h53'25''OLIVIER ThomasSEM
13604h53'37''AVICE YannickSEM
13704h53'45''LAHORE ClementSEM
13804h53'49''ROUSSEAU SebastienV1M
13904h54'17''BERTRANNE MathieuSEM
14004h54'20''LAHERRERE RegisV1M
14104h54'32''SOUBIROU FabienV1M
14204h54'42''PERES CharlesV1M
14304h55'45''FREZOULS JulienV1M
14404h56'02''GIRARD SimonSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
14504h56'29''MARTY FabienSEM
14604h56'32''COURET Jean-andreV2M
14704h56'41''JUILLET HerveV2MJARNAC ATHLETISME
14804h56'44''CAZERES FabriceSEM
14904h56'45''BAYLERE JeremieSEM
15004h56'59''GOUZE OlivierSEM
15104h57'26''BIDAU BrunoV2M
15204h57'34''NOGUES Jean-baptisteSEM
15304h58'32''DEBAR RodolpheV1M
15404h58'53''CAYET GillesV1MBLAGNAC SC
15504h58'57''BASTY AlainV3MASPTT TOULOUSE
15604h59'00''COURATIER JulienSEM
15704h59'10''PUCHEU ChristopheV1M
15804h59'11''LANNES GillesV2M
15904h59'15''CAZALON ThierryV2M
16004h59'20''VIGNAU ChristopheV1MFCO ATHLE - S/L MESSIER DOWTY
16104h59'37''SAINT-LAURENT PatrickV2MPATTES VICQUOIS
16205h00'18''DE CARVALHO JorgeV1M
16305h02'33''TRUCTIN CyrilleV1M
16405h02'37''GURUNG PurnaV1MCLUB D'ATHLETISME DU VIGNEMALE
16505h02'58''LAVIGNE SebastienV1M
16605h03'07''LESPADE LionelSEM
16705h03'16''THOMAS XavierV1M
16805h03'17''GUIBERT MartinSEM
16905h03'17''THOMAS SophieV1F
17005h03'25''MENDEZ SylvainSEM
17105h04'18''PATERNOSTER Jean-simonSEM
17205h04'29''SALOMON SabrineV1FBLAGNAC SC
17305h04'49''ROCACHER MagaliV1F
17405h05'04''PRESANI PierreV1M
17505h05'37''DESBETS Jean-philippeV2M
17605h05'48''FRANCOUAL OlivierSEM
17705h05'53''LASGUEYSES CedricSEM
17805h05'53''BAJON JulienSEMPATTES VICQUOIS
17905h05'55''CORTADE XavierV1MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
18005h06'06''ARNAUD AlexandreV1M
18105h06'37''SALLABERRY AlainV1M
18205h06'47''BRASSEUR BenjaminSEM
18305h06'49''PIERRAT SebastienSEM
18405h07'13''BASSABER VincentSEM
18505h07'42''DUPUY FlorentSEM
18605h07'51''AGUILLON LudovicSEM
18705h07'54''BIDAU ThierryV2M
18805h08'01''TISNE GuillaumeSEM
18905h08'24''VOUTYRAKIS TiphaineV1F
19005h08'53''DECAESTECKER NicolasSEM
19105h09'35''VOUTYRAKIS XavierV1M
19205h09'36''IRATZOQUY Jean-christopheV2M
19305h09'59''LAFORGE AurelienV1M
19405h10'07''CAUSSIEU JulienSEM
19505h10'08''MARRIERE FrancoisV1M
19605h11'34''RENOU GermainSEM
19705h11'49''DECAMPS NicolasV1M
19805h12'21''IMBERT GuillaumeV1M
19905h12'31''LAFOURCADE PatriceV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
20005h12'59''LAGARONNE SebastienSEM
20105h13'41''SEVILLA FranckV1M
20205h13'44''EXTIER NicolasSEM
20305h14'17''POEYMARIE PatriciaSEF
20405h14'33''GLERE LaurentV1M
20505h14'38''MAISONABE GuillaumeV1M
20605h14'47''GAL MathieuSEM
20705h14'49''OLIVRY BriceSEMPORTET ATHLETIC CLUB
20805h15'19''MARCERON ChristopheV1M
20905h15'36''LARROUTURE BaptisteSEM
21005h15'52''AGUILLON AuroreV1F
21105h16'20''LUSINCHI MathieuV2M
21205h16'24''ZOZAYA MaiteV1F
21305h17'04''VANDECASTEELE FreedyV2M
21405h17'52''VILA GuillaumeSEM
21505h18'11''LAIGO YvesV1M
21605h18'44''HAUTBOIS Jean-bernardV3M
21705h19'27''BOUADJADJ DjamelSEM
21805h20'29''CAZENAVE XavierSEM
21905h21'24''RAFFAUD FredericV2MCLUB IBM FRANCE
22005h21'25''DUCLA ThierryV1M
22105h22'17''VIGUERIE PhilippeV2M
22205h22'17''CLAVERIE GuillaumeV1M
22305h22'29''PRAT CyrilSEM
22405h22'40''PALUHET ChristopheSEM
22505h22'41''DI TRAPANI JosephV3MUA LOURDES
22605h23'22''LETUE ValentinESM
22705h25'02''ROSSINI PatriciaV2F
22805h25'55''COTTARD JeromeV1M
22905h26'21''SENTILLES DereckSEM
23005h26'47''BRUNELLO CyrilleSEM
23105h27'22''LE MELINIER LoigV1M
23205h29'09''DEMAY SteveV1M
23305h29'24''SEPE DavidSEM
23405h30'07''VIGUERIE AlvinSEM
23505h30'38''KERHERVE FrancoisSEM
23605h33'16''ZANDVLIET CecileSEF
23705h33'25''MARATZU ValerieV1F
23805h33'27''BANTWELL EricV2MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
23905h33'28''ESPERONGILLESV2M
24005h34'01''LACAZE EricV2M
24105h34'07''MILLON DamienSEM
24205h34'14''LAMAGNERE JulienSEM
24305h34'26''ARRAMON PhilippeV2M
24405h37'08''LEPLUS JeanSEM
24505h37'11''ROQUES SergeV1M
24605h37'12''LARRIEU JimmyV1M
24705h37'38''GAUDIN MaximeSEM
24805h38'24''SANCHEZ LionelSEM
24905h38'27''MERCIER PierreV2M
25005h38'48''FOUCOIN VictorienSEM
25105h38'55''LOSTE BORDENAVE GillesV1M
25205h39'36''LANNES SophieV2F
25305h40'01''CAZAJOUS BernardV2M
25405h40'01''BENGOCHEA SebastienSEM
25505h40'03''PAULY-THOLE CathyV1F
25605h40'06''GARCIA PhilippeV2M
25705h40'48''FILLAU RomainSEM
25805h41'02''LARTIGUE StephaneV1M
25905h41'49''LALAQUE Jean-pierreV2M
26005h42'05''MENORET DavidV1M
26105h43'11''EYCHENNE CedricV1M
26205h45'00''MARQUE LudovicSEM
26305h45'41''REYMONDAUD FredericV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
26405h45'42''MOUSSU MathildeSEFLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
26505h48'32''DESTARAC JeromeV1MATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
26605h48'33''FONSECA OlivierSEM
26705h49'40''DUPRAT ChristineV1FAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
26805h50'02''GROLIER AlexisSEM
26905h50'17''UTTENWEILER SandrineV1F
27005h50'23''MADRIGAL DanielV1M
27105h51'05''FOURNIER BernardV3M
27205h51'09''SKOWRONEK PatrickV2MAPA 65 - S/L SEMEAC OLYMPIQUE
27305h53'59''TOULOUZE PierreV1M
27405h55'31''URCELAY NathalieV1F
27505h56'24''TRIAY BenjaminSEMPORTET ATHLETIC CLUB
27605h56'26''SCANDELLA ChristopheV1M
27705h56'46''GIRARD BenoitV3M
27805h56'56''MATHIS XimunSEM
27905h57'25''LEFEBVRE XavierV1M
28005h58'22''ANTHIAN ChristopheV1M
28105h58'24''LEPLUS HenriV1M
28205h58'26''TELMON MartineV1F
28305h58'34''DELAIRE TonySEM
28405h59'04''HEGUILUSTOY PhilippeV2M
28505h59'06''HEGUILUSTOY ValerieV1F
28605h59'51''MAILLARD StephaneV3M
28705h59'53''CHABREUIL SergeV2M
28806h01'28''BERNATAS MaximeSEM
28906h02'47''MENDES DA SILVA FranciscoV2M
29006h02'49''DOMEC PatrickV1M
29106h02'58''DANA Jean-pierreV2M
29206h02'59''CATURLA VirginieV1F
29306h05'35''SANGIN MaximeSEM
29406h06'25''BIDEL RhazicV1M
29506h11'16''CORRIHONS NicolasV1M
29606h11'59''VINAZZA BernardV3M
29706h12'36''FIS DanieleV3F
29806h12'37''GARIOUD NicolasV1M
29906h12'39''CLERMONT AdelineSEF
30006h13'07''GOROMARA GuillaumeSEM
30106h14'56''GARCIA ThomasSEM
30206h17'29''PREVOST NicolasSEM
30306h19'26''SAINTE CROIX PhilippeV3M
30406h20'53''SCHMITZ MaelysSEF
30506h21'25''DELPECH StephaneV1M
30606h22'14''ROUGIER EricSEM
30706h22'15''SALVADOR StephaneV1M
30806h22'58''BITARD GregorySEM
30906h29'37''DUPUY Jean-lucV1M
31006h29'41''GONZALEZ BenoitSEM
31106h30'01''VINKLAREK DidierV2M
31206h30'01''ANDRIEU PascaleV2F
31306h33'21''LAC BernardV3M
31406h42'25''DEON LaurentV1M
31506h42'50''AARNOUSTE MarjonV2M
31606h42'51''PRIMATESTA LorenzoV2M
31706h44'44''CAMPIONI ChristopheV1M
31806h44'45''CAMPIONI PhilippeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !