Classement de Trail Ubaye Salomon - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 23 km du 5/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h53'57''FELBER AnthonyESMCrazyounguys
201h53'59''CALAMITA TristanSEMTeam Gap Endurance Shop
301h58'12''NOEBES-TOURRES FlorentESM
401h58'13''CHARVOLIN AntoineESMTeam Nordic Panthers
502h00'17''ARVIN-BEROD AlexisSEMGhaa
602h02'48''HAIRON NicolasSEMOn Running
702h03'38''BUSSEUIL GwenaelSEMAix Athle Provence - Section T
802h06'44''VALENTI StephaneSEMAmsl Frejus Athletisme
902h06'58''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
1002h09'27''BRUNET JulienESMSpeedyclub De Provence
1102h10'08''CASTET FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athletis
1202h13'07''CASTETS PierreSEMOm Athle - Trail Club De Prove
1302h13'57''LUCCHI JulienSEMCryotherapie Vaucluse
1402h15'35''BRISTOT FabienSEMTrail Athlitude Cuers
1502h16'03''TEILLAUCHET Paul-etienneSEM
1602h17'01''ALTHUSSER FredericSEM
1702h17'36''MEYER JulienSEMLes Mollets Petillants
1802h17'37''FAURE GuillaumeSEM
1902h17'55''RUSSIER MathieuSEMTeam Provence Endurance
2002h19'11''ROBERT BrunoV1MGhaa
2102h19'33''TUFFERY AdrienSEMIpar Euskal Herria Selekzioa
2202h21'48''VILLY RonaldSEMOm Athletisme
2302h21'49''JURENIKOVA EvaV1FAca Aix En Provence
2402h21'52''CHASTROUX PaulSEMCaf Annecy
2502h23'16''DOMPTAIL LaurentV1MTri Lionbelfort
2602h24'45''CASSAGNE SebastienSEMSaint Maximin Athletic Club
2702h25'43''BOUTARIN OceaneSEFGHAA - S/L CS SERRE-CHEVALIER
2802h26'10''COETTO AnthonySEMOm Athletisme
2902h26'48''DEBAY BlaiseV1MAssociation Beaune Athletisme
3002h28'36''CHABASSIER JonathanSEM
3102h28'59''ISERABLE MichaelSEMSco Sainte Marguerite Marseill
3202h30'06''HILLAIRE GwenaelSEMOm Athle - Trail Club De Prove
3302h30'37''CAILLIBOT FredericV1MQueven Athletisme
3402h30'38''LEGARFF ThibaultSEM
3502h31'46''TODESCO RemySEMAvag
3602h32'19''MORENO FredericV1MSEma
3702h32'26''BOCQUET HeleneV1FLes Mollets Petillants
3802h32'41''BUZIAUX LaurentSEMToucan Athletic Club
3902h34'30''MEUNIER EmileSEM
4002h34'51''LEFEVRE JulienSEM
4102h35'43''VERBOOM FerdinandSEM
4202h35'51''VERDIER MaximeSEMRando Running Marseille
4302h35'54''ARNIAUD FernandV3MCaval Pertuis
4402h36'02''ELKHALFI MohammedSEMAsn
4502h36'19''RIPERT Jean-louisV2MAvag
4602h36'26''GUILLOT EliseSEFBlagnac Sc
4702h37'10''DEBRAY NicolasV1M
4802h37'16''BEN LARBI HamidV2MTrail Club Des Fous
4902h37'36''KOMINO PeioJUMTeam Provence Endurance
5002h37'43''FERNANDES JoaquimV2MLes Mollets Petillants
5102h37'59''JOURDAN ArthurSEM
5202h38'12''BRAHIMI KamelV1MAc Chenove
5302h38'43''DUCHEMIN MatteoESM
5402h38'54''BENDER NiklasSEMTrail Club De Provence
5502h38'55''GALLAND GregoireSEM
5602h38'58''ROLIN CamilleSEF
5702h38'58''BOUABBACHE YanisESMTeam Provence Endurance
5802h39'08''OSTROWSKI ThomasSEM
5902h39'08''HENRY JulienSEM
6002h39'15''SILVA AlainV1MTeam Mo2 Run
6102h39'17''COTTEREAU LaurentV1MCmsab
6202h39'18''AVAZERI CharlesSEM
6302h40'11''MENETRIER JulienSEMSaint Gregoire Triathlon
6402h40'34''EDALEINE ChristopheSEM
6502h40'56''CAMARD SollyESM
6602h41'27''HOFER AliceSEF
6702h41'52''CARILLO ChristelleV1FAc Valbonne
6802h41'53''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
6902h42'09''LIECHTI GaetanSEMCanape
7002h44'11''TERRIER RolandV1M
7102h44'33''VALLEE MarcV2MCspcg13
7202h45'03''VIDAL AlexandreV1M
7302h45'17''SACCENTI BenjaminSEMCourir En Pays De Grasse
7402h45'31''MARAIS OlivierV1MTeam Mo2 Run
7502h45'48''PAYEN GabrielESMCa Fourmies
7602h46'03''BACCHI LucileSEF
7702h46'25''GAYRAUD GuilhemSEMPertuis Handball
7802h46'31''FAVRO BastienSEMNaturakem
7902h46'43''PRETESEILLE DamienV1M
8002h46'47''KEISUKE MatsunoSEM
8102h47'02''THEBAULT ClementinSEM
8202h47'02''BAYLE Jean-michelV1MTeam Ceramiq Hoka Ter
8302h47'14''CAVEL AlexisSEM
8402h47'42''BERGER GregoryV1M
8502h47'50''SOICHET RomualdV1M
8602h48'42''VILLY JonathanSEMSco Ste Marguerite Marseille
8702h49'26''CHEDORGE MaximeSEMMj Experience Sport
8802h49'37''FAMECHON ChristopheV2MTeam Caballo Blanco
8902h49'51''ROGIER RichardV1M
9002h50'11''HUON StephaneV1MAsptt Digne
9102h50'25''REBATTU Jean-baptisteSEM
9202h50'33''MORETTI BrunoV1M
9302h50'38''GUIS GregorySEMTeam Poulx Trail
9402h51'10''LERDA CamilleESM
9502h51'15''FIOUX CyrilV1MAmslf Oxubii
9602h51'39''CHAPURLAT BenoitESM
9702h51'45''RENARD FlorineSEFRun In Greoux
9802h52'03''PESCE JulieSEF
9902h52'53''VAUCHEL TimotheeSEMRumba
10002h53'00''LOPEZ LaurentV2MSalon Triathlon
10102h53'03''PESCE PierreV2M
10202h53'03''CODIS GilleV1MEntente Ouest Lyonnais
10302h53'59''TEYSSEYRE LaureSEF
10402h54'24''EBERHART AntoninESMTeam Provence Endurance
10502h54'38''PARENT RemyV1MAs Fresnes
10602h54'50''MASSA CecileV1FLes Mollets Petillants
10702h54'57''CARAPLIS ValentinSEM
10802h55'09''LOPEZ ElsaV1FSalon Triathlon
10902h55'32''MAURIZOT NadineV2FLes Mollets Petillants
11002h55'35''BAYLE OlivierV1MLes Bouffons De L Uscs
11102h55'39''LE ROUX ChristeleV1FRoxor
11202h56'16''PASCAL DavidV2MSEmuc
11302h56'47''GILSON WilliamSEM
11402h57'20''EISSLER MarkusV1MSv Oberkollbach
11502h57'24''RODRIGUEZ StephaneV1M
11602h57'26''LEMAIRE StephaneSEMDraix Team
11702h57'26''PARLANTI NicolasV1MDx-team
11802h57'37''MARCAUD NicolasSEMLes Muscles Du Plateau
11902h57'39''LECLERC LudovicV1MMarseille Athletisme
12002h57'40''EL MAJDOUBI AzizV1M
12102h57'43''VARENARD OlivierV1M
12202h57'48''BALSAS LucasESM
12302h57'58''KOSKAS RudyV2M
12402h58'22''LANGE SylvainSEM
12502h58'23''DELMAS JacquesV2M
12602h58'26''BOUCHEREAU ChristopheV1MOccba Bonneval
12702h58'30''GAUTHIER ThierrySEMPomsy Saint Yrieix
12802h58'37''TURPAUD ThierryV2MUvccouhe
12902h58'42''SIMON CharlotteESF
13002h58'43''FOLCHERI SonnySEMAs Monaco
13102h58'49''FUMARD CharlotteSEFAsph Triathlon
13202h58'50''PIMENTA SimonSEMIssy Triathlon
13302h59'02''DUCHENOY WilliamV2M
13402h59'10''GRAND VictorESM
13502h59'14''NOUBEL SebastienV1MAs Cavaillon
13602h59'19''INGRAND JonathanSEM
13702h59'24''PANIER FrancoisSEMHyeres Triathlon
13802h59'38''BISSONNIER LoreneJUFAjs La Garde
13902h59'45''SPAGNA ChristopheV2M
14002h59'51''BONAIME AnneSEFGuc Grenoble
14102h59'56''ROUDIER ValerieV1FTarahumara Team
14202h59'57''CARRAUD EmmanuelV1M
14303h00'09''CHASTANG Francois-xavierSEMSaone Mont D'or Nature
14403h00'10''MICHEL Jean-francoisV2M
14503h00'31''IKER FrancoisSEM
14603h00'47''RIVOAL CedricSEM
14703h00'55''DUMAS MarjolaineSEFGuil Trail Club
14803h01'07''COSTAGLIOLA ElodieJUF
14903h01'07''COSTAGLIOLA GuillaumeESMTEAM PROVENCE ENDURANCE
15003h01'19''DAINES MichaelSEMCa2s
15103h01'21''LEPILLEUR ThomasSEMBiot Ac
15203h01'29''MONTEIRO HuguesV1MAsptt Digne-les-bains
15303h01'32''LERAY FrancoisV1M
15403h02'04''JANAS MarjorieV1FRtn30
15503h02'21''ROUBAUD JeromeSEM
15603h02'27''BARRET AliceSEFAIX ATHLE PROVENCE
15703h02'29''MADI CamelV2MJoggeurs Aubagnais - Tcp
15803h02'29''MASOERO CristinaV2F
15903h02'31''RICHE DenisV2MUZES AC
16003h02'45''LORVELLEC JeromeV1M
16103h02'58''AGATINO RaineriV3MAtl Dragonera
16203h03'19''LEDUEY CelieSEF
16303h03'39''RODRIGUEZ FabriceV1MFos Olympique Club
16403h03'44''CATO JulienSEMRaid Devils
16503h04'00''ROLAND DelphineV2FSaint-mathieu Athltisme
16603h04'35''ROUXEL OlivierV1M
16703h04'40''DUBOIS EliseESFTulle Triathlon
16803h04'51''ROUQUETTE DavidSEM
16903h05'01''RINGEISSEN JacquesV3M
17003h05'58''EBADI BarbaraV1FTeam Trail Cote Bleue
17103h06'27''TREMBLAIS PascalV1MLes Ebobes
17203h06'27''FONTENEAU EricV1M
17303h06'28''LEJARRE BrunoV2M
17403h06'38''CHARLIER EstelleV1FLes Mollets Petillants
17503h06'44''CHIRON GerardV3MLes Mollets Petillants
17603h06'46''DELANGLADE UgoSEM
17703h07'13''MARTIN FlorianJUM
17803h07'22''CHABROUX RomainSEM
17903h07'23''TROCHON BrunoV1M
18003h07'27''LALLOUNI JohnnyV1M
18103h07'39''JOLIET Jean-francoisV1M
18203h07'45''NADEAU Jean-paulV3M
18303h07'48''GIACOBBE GerardV2MLes Mollets Petillants
18403h07'50''RIEHL ThomasJUM
18503h07'54''CORTES LaurentSEMTeam Cortes
18603h07'56''PELLIZZARO AnthonySEMTrail Athlitude Cuers
18703h07'56''HORELT-ERNOU AlexiaV1F
18803h08'01''MARTINEZ-FAURE EsteveSEM
18903h08'11''PICHOIR TristanSEM
19003h08'14''BARET AimeV1M
19103h08'17''CACCIOTTOLA PierreV2M
19203h08'18''HASSALA IliasseSEM
19303h08'21''CHARNET SebastienV1M
19403h08'27''CARPENTIER Jean-reneSEM
19503h08'29''BRUNIAS SabineV1F
19603h08'42''PAUBEL PierreV4M
19703h08'44''COUTERET SebastienV1M
19803h08'45''JAVELLE BenjaminSEM
19903h09'08''MOREAU FredericV1MEape
20003h09'14''AUBERT GaelleSEFCap Garonne
20103h09'20''GILLET KevinSEM
20203h09'32''MOLINARI StephaneV1MLes Mollets Petillants
20303h09'39''SALLOT FredericV2M
20403h09'53''CARTOUX Jean-francoisV2MFos Olympique Club
20503h10'25''DAILLE SylvainSEMAscee 04
20603h10'33''MICHELIN MickaelV1M
20703h10'38''ROUIT MarieSEFChampigny Triathlon
20803h11'01''PACOT-GRIVEL LudovicV1M
20903h11'21''BERGER JulienSEMTo Be Sport
21003h11'27''FATTACCINI Jean-marcV2MAsptt Nice Cote D'azur
21103h11'29''MEYER PhilippeV2M
21203h11'56''MASSON GaetanV1MBarakafrites
21303h12'09''BOUCHER RomainSEMSco Ste-marguerite Marseille
21403h12'21''DANESIN KevinSEM
21503h12'36''MAZZUCOTELLI FredericV1M
21603h12'44''ASORIN GwenaelSEM
21703h12'48''BOULAY CedricV1MAmslf Oxubii
21803h12'49''LOYNEL DavidV1M
21903h13'03''COCHARD AntoineSEM
22003h13'19''NOUGUIER CarineV1F
22103h13'35''CHEVALLIER JustineSEF
22203h13'44''RICHARD ArnaudSEM
22303h13'47''LIFA MoradV2M
22403h13'54''CASTELLANI AnaisSEFAix Athle Provence
22503h14'21''DELAYE CharlesESM
22603h14'36''KIRSTETTER AliceSEF
22703h14'37''MONI KilianJUM
22803h14'37''BOU MelvinJUM
22903h15'18''BERTOLOTTO CecileSEF
23003h15'49''ROFFINELLA GeraldSEM
23103h16'06''BRECOURT SebastienSEM
23203h16'09''MUTTE HaroldSEM
23303h16'32''MAZZUCOTELLI CarolineV1F
23403h16'44''LUCAS MargotSEF
23503h17'01''JAMET OlivierSEMLa Foulee Romaine
23603h17'02''HENIN AlexandraSEF
23703h17'06''LEROY ClaudeV1M
23803h17'08''RIVENEZ GregoryV1M
23903h17'09''MIRAGLIA JeremySEM
24003h17'20''SEIGNEUR CaroleSEF
24103h17'29''MARCOUL IsabelleV1F
24203h17'36''DOLATOWSKI AntoineSEMAsph Triathlon Montpellier
24303h17'37''MALIE JulieSEFAsph Triathlon Montpellier
24403h17'39''LANTHEAUME Jean-lucV2MAl Pizancon
24503h17'42''RICARD AlexandreSEMATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
24603h17'47''GIRARDIN AurelieSEF
24703h17'48''PEREZ ChristianV1MKm 610
24803h17'49''PANNEKEET FredericSEMCaval Pertuis
24903h18'15''SOTTY QuentinSEMOst Foulee Hyeres
25003h18'48''CHAMPION VeroniqueV1FCspcg13
25103h18'58''NUTCHA PhaleeSEF
25203h19'18''NAYRAL-DE-PUYBUSQUE PierreSEM
25303h19'26''GUEDAT Marie-reineV1F
25403h19'56''ROY PhilippeV2MCaval Pertuis
25503h20'20''COURREGE CeciliaV1FKm 610
25603h20'41''BRES Jean-pierreV3MLes Mollets Petillants
25703h21'05''BOUVIALA CelineV1FLes Foulees Du Loriot
25803h21'08''LAINE StephaneV1MLaine
25903h21'38''RAZIER ThierrySEM
26003h21'51''MICHEL DelphineSEF
26103h22'06''JAMBEAU EtienneV2M
26203h22'27''ROBERT Jean-marcV2M
26303h22'47''LECLERC EmmanuelleSEF
26403h22'47''LECLERC ClaudineSEF
26503h22'54''BLANCHARD ChristopheV1M
26603h23'17''BORD Jean-pierreV2M
26703h23'30''MUS ValerieV1F
26803h23'39''ROUE JulienSEM
26903h23'44''DELPIERRE NathanSEM
27003h23'44''DESBOUCHAGES ChristopheV1M
27103h24'06''LARATTE AudreySEF
27203h24'26''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
27303h24'28''GOUJON FredericV2MTrail Nature Collobrieres
27403h24'33''LECH OlivierV2MU Sault Apt Luberon Venton
27503h24'33''GESBERT JenniferSEFMj Experience Sport
27603h24'38''MANGIAVILLANO AdrienSEMCourirsaint-andiol
27703h24'58''RAFFAULT JulienSEMFree Run Brignoles
27803h24'59''DEVAMBEZ LaurentSEM
27903h25'17''AMEY ThibautJUMFos Olympique Club
28003h25'21''CASA LouisV2MMj Experience Sport
28103h25'40''MILET LudovicV1M
28203h25'48''SAPPINO GauthierSEMTrail Club D'ollioules
28303h25'48''PIVAIN AudreySEFTrail Club D'ollioules
28403h25'52''POLI NellyV3FUst Courir A Saint -tropez
28503h26'16''LAPIERRE JulienSEM
28603h26'29''DUHAMEL RaphaelleSEFTrap Piste Team
28703h26'49''GIORGIO FrancoisV2MKm 610
28803h27'12''FAUCHEUX JohnnySEMRun For Fun
28903h27'13''BUND VeroniqueV1FMj Experience Sport
29003h27'32''BROUSSARD JeromeV1MAsso Sipel
29103h27'47''SAVARY KevinESM
29203h27'50''VADOT GuillaumeSEM
29303h27'51''POULAIN StephaneV1M
29403h27'53''NOUVEL AdrienSEM
29503h28'05''LEMONNIER GerardV4MAix Athle Provence
29603h28'08''HUGON ChristopheSEM
29703h28'23''BURGOS MickaelSEM
29803h28'27''ZANOTTI ClaudeV4M
29903h28'28''CHAUVIERE CamilleSEF
30003h28'46''RAMARLAH MichelV2M
30103h28'50''MICHEL SabineV1FSix Fours Triathlon
30203h28'51''VENTURA MichelV2MTeam Trail Koloc S
30303h29'06''MARC SylvieV2FLes Foulees Pelissannaises
30403h29'09''BERNARD AudreyV1FSgh
30503h29'10''ALVADO AlainV1M
30603h29'33''CABRERA NathalieV1FTrail Irago Running
30703h29'38''KNIPPING Marie-dominiqueV1FKm 610
30803h29'50''RONTEAU JeromeV1M
30903h30'22''GONZATTI JulieV1F
31003h30'22''GONZATTI SebastienV1M
31103h30'55''BALTEIRO KellySEFAs Cavaillon
31203h30'55''PELLETIER NicolasV1M
31303h30'56''GASPARD GeorgesV2M
31403h31'00''MICHEAUX CharlotteSEFRunners En Nord
31503h31'22''GIACOBI CecileV1FLes Mollets Petillants
31603h32'01''D ANNA GuillaumeSEM
31703h32'02''BORN MarieSEF
31803h32'08''GRIMAUD OlivierSEM
31903h32'16''BOIVILLE LauraSEFCdba
32003h32'26''MIRANDA RubenSEM
32103h32'29''BEYLS BenoitV1M
32203h32'30''PROAL GuillaumeESM
32303h32'30''BEYLS LaurenceV1F
32403h32'33''GRANGEON EricV1M
32503h32'47''LETORT ChristopheV1MSnls 44
32603h33'04''LAVIGNE KellySEF
32703h33'09''MENANT YannSEM
32803h33'14''BEYLS Anne-sophieSEF
32903h33'41''DESJARDINS ThierryV2MRhumers Teamfr
33003h34'02''AnonymeV1M
33103h34'02''TREHOUX NathalieV1F
33203h34'23''HAY DavidV1MTeam Fz
33303h34'25''HERICOURT ChristopheV1M
33403h34'40''MARTINEZ OlivierV1MAix Athle Provence
33503h35'08''CERRATO FabienV1MCspcg
33603h35'21''MASSUCCI LaurentSEM
33703h35'27''VILLET MaximeSEM
33803h36'27''POIRIER AnneV1FSS76 - S/L EA DU PLATEAU EST
33903h36'42''LAFONT NadineV2FAc Miramas
34003h36'46''SANNA DanielV2MAllumes Sainte Victoire
34103h36'57''PAULE ChristianV3M
34203h37'09''GIMENEZ CelineV1FAnlv
34303h37'09''GIMENEZ OlivierV1M
34403h37'19''ABED NebilaSEFLes Foulees Pelissannaises
34503h38'01''AMEY StephanieV1FFos Olympique Club
34603h38'01''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
34703h38'07''BOYER BeatriceV3FCourir A Bouc-bel-air
34803h38'50''GIRAUD VincentSEMSEma
34903h39'40''GUICHARD AlainV2MAsptt Digne-les-bains
35003h40'13''SANTUCCI CarlaV1FTeam Trail Koloc S
35103h40'16''PREVOST YannV1M
35203h40'27''CHEMIN AlexisSEMCoet City
35303h40'32''PEGAZ FredericV2MTeam Mo2 Run
35403h40'38''MATTEI SeverineV1F
35503h41'10''PAGE VeroniqueV1F
35603h41'38''LAMBERT AgnesV2FGap Hautes Alpes Athletisme
35703h41'42''SERRE ChristianV2M
35803h41'57''MICHEL DavidV1M
35903h42'01''GIRAULT CoralieSEF
36003h42'06''RIGAUX AmelieSEF
36103h42'14''BESSOU-SINTES EmmanuelleV2FMj Experience Sport
36203h42'17''CAVEL MarieSEF
36303h42'21''BENECH SylvieV2FLa Vaillante Saint-brieuc
36403h42'44''BELOT StephaneSEM
36503h43'31''DELPIERRE TristanSEM
36603h43'43''CHAPUS FabienneV1FChrono Libre
36703h43'43''KARCHER ChristopheV1MChrono Libre
36803h43'59''TOULLIC FranckV2M
36903h44'24''GARNERI JeromeV1M
37003h44'48''GUIGUES FabriceSEM
37103h44'49''CHEVRY HeleneV1FLes Mollets Petillants
37203h44'50''TERRASSE LaurentV2M
37303h45'07''ESMENJAUD CaroleV1F
37403h45'21''BOVIS VirginieV1F
37503h45'26''COUVELARD GeoffroyV1M
37603h45'46''SENOUSSI JennyferSEF
37703h45'55''MONIER VirginieSEFTrail Nature Collobrieres
37803h46'29''LEJARRE VeroniqueV2F
37903h46'58''MAQUEDA DominiqueV2FSEma
38003h47'59''THIEFINE GasparV1M
38103h48'15''BAROUNE DjamilaV1FAmc Aubagne
38203h48'31''MARTEAU AlexandraSEFCsbj
38303h48'33''ISSAVERDENS RobertV1MA Nous La Victoire
38403h49'00''DUPUTEL AnneV1F
38503h49'15''LE-DRIANT LionelV3MUa Chauny
38603h49'48''BESSOU AlainV2MMj Experience Sport
38703h50'05''LAMANDE JulieV1F
38803h50'06''MERLI ElodieSEF
38903h50'27''CLERE AlainV4M
39003h50'34''DE GOLBERY OlivierV1M
39103h50'39''TRICOCHE AliceV1F
39203h50'57''DUBOIS IsabelleV1FTeam Trail Kolock S
39303h51'12''GIRAUD BertrandV1MAsptt
39403h51'17''FEYRIT MagaliV1F
39503h51'17''NAPPO FredericV1M
39603h52'10''THEBAUD AlainV3M
39703h52'33''FATTA-BAROU CecileSEF
39803h53'16''FENECH Jean-charlesV2M
39903h53'27''DURAN AnnabelleSEFTrail Club Des Fous
40003h53'35''ROBIN SabrinaV1F
40103h54'11''CAPORGNO NellySEFLes Foulees D'angervilliers
40203h54'12''GUIBBANI CarineV1F
40303h54'14''DEVAUX StephanieV1FAsptt Toulon La Valette
40403h54'25''GIRAUD LucSEM
40503h54'25''BEDEL ValerieSEF
40603h54'36''FECHINO PROAL MelodieSEF
40703h54'38''HRYNYK SabrinaV1FRhumers Teamfr
40803h55'16''BOYER GillesV2M
40903h55'30''KILL DominiqueV1MLa Foulee Sisteronaise
41003h55'31''LANLY DidierV3MKikourou
41103h55'43''VUILLAUME ValentineSEF
41203h55'54''MENZOYAN AurelieSEF
41303h57'10''MORARD DavidV1M
41403h57'31''SIMONIN JuliaESF
41503h58'58''BURANDE YannSEM
41604h00'05''ROUX AurelienSEM
41704h00'05''CARTAULT MatthieuSEM
41804h01'09''ZEPPENFELD ChristineV2FAcbb
41904h01'14''GILLET DamienSEM
42004h01'17''FOREST FredericV1M
42104h01'31''SANJOAQUIN PascalV2MFoulee Salonaise
42204h01'40''VERDIYAN MurielV2FChrono Libre
42304h02'28''BLOT CarolineV1FMarseille Trail Club
42404h03'30''DHOTEL CelineV1F
42504h04'26''LOPEZ DenisV3MI CIGNALI SARTINESI
42604h04'27''DIDRY ChantalV3FLes Foulees Pelissannaises
42704h04'36''PROCOT ThierryV1M
42804h04'36''PROCOT VirginieV1F
42904h05'45''PENNECCHI GerardV2M
43004h06'02''LAVALEE LaurentV2MTeam Trail Cote Bleue
43104h08'31''SCHMITT AlainV2M
43204h09'03''BRIANO DeboraV1FTeam Trekking Trail Asd
43304h11'32''ZAPPAREDDU NathalieV2F
43404h11'43''BOUZIAT LorlyneV1F
43504h12'16''ZUNINO FrancoiseV2F
43604h12'24''ABISSET LaurentV1MTopodetrail
43704h12'24''ABISSET VeroniqueV1FTopodetrail
43804h12'26''PELLIZZARO MaudSEF
43904h15'06''CASTANER ChristelleV1F
44004h15'07''MARASTI ColetteV1MUsc Septemes
44104h15'53''DELAFOND SoleneSEFRma Triathlon
44204h17'49''THIEBAUD MartineV3F
44304h21'15''BOURSIN BenedicteV1F
44404h21'30''ASSEMAT AlexandreSEM
44504h22'37''LOMBARDO FlorianSEM
44604h24'38''FITENI AurelienSEM
44704h24'38''LE GUILLERM FlorenceSEF
44804h25'24''ARMAND GillesV2MTeam Ouverturoom
44904h25'24''TOURNEMOL OdileV2FTeam Ouverturoom
45004h26'48''HAMEL KarineV1FToutpareil
45104h26'48''FORTOUL BenoitV2MToutpareil
45204h26'49''THIEFINE LaurentV1M
45304h30'17''DAO NathalieV1F
45404h30'27''GARCIN MargotSEFKm 610
45504h33'50''BLAIN GuillaumeV1M
45604h33'51''BALIZET MaudV1F
45704h33'52''ECOTIERE DidierV2M
45804h35'24''KINTZIG EricV2M
45904h35'58''APPY LucieSEF
46004h35'58''GROS MarionSEFAs Cavaillon
46104h37'07''MALET LydieSEFAsptt Toulon La Valette
46204h37'37''PISSELOUP LudovicSEM
46304h37'37''RIZZO RoseV1F
46404h53'03''MAURI PhilippeV2MA Nous La Victoire
46504h54'24''JUILLAN TanguySEM
46604h54'40''TABONE VeroniqueV2F
46704h54'41''PEREZ CarolineV2FAnlv
46804h57'01''FARAVEL ErikSEM
46904h59'46''DEBERT MathieuSEM
47005h30'16''MARTINEZ DelphineV1FAix Athle Provence
47105h45'41''DAPOIGNY Jean-lucV3MTriathl'aix

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !