Classement de Trail Ubaye Salomon - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 12 km du 5/8/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'44''EYMARD MatthiasSEMGarde Republicaine
256'08''OLIVERO EstebanCAMAmsl Frejus Athletisme
359'51''BONDURAND ClementJUMTeam Provence Endurance
401h02'45''BARBIER MatthieuSEMTrail Athlitude Cuers
501h02'54''LAINE TheoCAM
601h03'35''EYMARD MichelV2MTeam Intersport Digne-les-bain
701h05'55''CHAUDON TomCAMCourir A Beaucaire
801h06'43''LAURENT RomainESM
901h06'56''JUSTRABO LudovicSEM
1001h09'20''GARCIA AntoineCAM
1101h09'38''LIBOA MartialV1M
1201h09'42''LONGO GilbertV2M
1301h09'51''MATHIS Jean-claudeV2MTeam Intersport Digne
1401h09'59''MOURIER YvanV1MCa Veynes
1501h10'00''CHANEL FredericV1MAjs La Garde Athletisme
1601h10'18''POTIER FranckV1MAcva
1701h10'33''ROUX ElsaSEFCAP GARONNE
1801h10'35''TRIOLLE FabriceV1M
1901h10'55''SCHIANO DI COSCIA JeromeV1MKm 42195 Marseille
2001h11'00''WATERLOT MathieuV1MTeam Bar Le Glacier Chez Moret
2101h11'31''KERGOZOU DE LA BOISS TitouanESM
2201h11'44''COTTEREAU MathisCAMCmsab
2301h12'07''HUON MaxansJUMAc Digne
2401h12'18''CACHIA LaurentSEM
2501h12'19''FERRANDO-FLORES MayeulCAMBref Je Fais Du Trail
2601h12'59''DORIANO SteveSEMOm Athletisme
2701h13'19''CLAIRGEAUX YannV1M
2801h13'30''BEN LARBI MaelCAMTrail Club Des Fous
2901h13'41''LAE BenoitCAM
3001h13'47''BEUNARD MalorieCAFMaya
3101h14'57''BOUSSARD TanguyV1MJA MELESSE
3201h15'13''FERRAND-CLON LouisCAM
3301h15'46''FABRE AdrienCAM
3401h16'05''FAURE AlainV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
3501h16'18''DOMEREGO FabienSEM
3601h17'04''SAUTET CyprienJUM
3701h17'59''PAIN RegisV2MCa Cauchois
3801h18'03''BOST MaxenceCAM
3901h18'29''CHENEDE EmmanuelV1M
4001h18'32''STELLATI JulienSEM
4101h18'43''SCHMALTZ MartinV1MLes Minots Ribierois
4201h19'05''VILLY Jean-charlesV3MCspcg
4301h19'09''CHAUDON NelsonSEMCourir A Beaucaire
4401h19'36''WAGNER FrantzV1MHautes-alpes Trail Nature
4501h19'50''PINAU CedricV1M
4601h20'05''FERRERO FabienSEM
4701h20'37''ZAMMOUT ChristopheV1MAaa Triathlon
4801h21'08''COLLAS ArnaudSEM
4901h21'11''VALENTI ManuellaSEFAmsl Frejus Athletisme
5001h21'11''BARBAGELATA HugoSEM
5101h21'15''RABUSSIER UlysseCAM
5201h21'32''BOISBRUN QuentinSEM
5301h21'57''PLAZY PatriciaV1FTeam Gap Endurance Shop
5401h22'49''DEVESA JeromeSEM
5501h23'01''MISERICORDIA LaurentSEM
5601h23'11''HORCKMANS ThomasSEM
5701h23'21''MALLEM MelikV1M
5801h23'42''BRIXY AlexisCAMGuc
5901h23'53''WIGNERON GuilhemSEM
6001h24'17''PARADELO NicolasSEM
6101h24'26''RODRIGUEZ ClementCAMFos Olympique Club
6201h24'53''JACOPO BaldoSEMGsd Valtanaro
6301h25'06''BEDENE OlivierV1MLa Lanconnaise
6401h25'44''POGGIO PascalSEM
6501h26'03''VETU RomainV1M
6601h26'27''ESMNARD ThibautJUM
6701h26'32''GOTRAND MickaelSEM
6801h26'53''WILSON Jerome-jonathanV1M
6901h27'02''SEVILLA BernardV1M
7001h27'05''MOUMEN CyrilV1M
7101h27'11''MARTELLINI ThomasSEMSapeurs Pompiers Chateau-arnou
7201h27'28''PINAUD SimonSEM
7301h27'32''GANTELME StephanieV1FAmsl Frejus Athletisme
7401h27'42''BAZIN PhilippeSEMTrail Eco Raid
7501h28'07''GAUTHIER LaurentV2M
7601h28'13''DABRAINVILLE DavidSEM
7701h28'24''ENAULT MatthieuV1M
7801h28'34''FAURON CedricV1M
7901h28'43''BARBERIN BrianCAM
8001h29'18''CANTON LoicSEMSporting Club Port Autonome De
8101h29'32''OUGHDENTZ ChristianV1M
8201h29'47''BLANDIN GuillaumeJUM
8301h29'54''BOURSIN NicolasJUM
8401h30'01''VILLY Rose-marieV2FCspcg
8501h30'33''CONTINI CedricV1M
8601h30'36''TORRE CarloV2MAs Monaco Triathlon
8701h30'56''ROY JulienSEM
8801h31'08''CANESTRARI GillesV2MLes Mollets Petillants
8901h31'12''ROUX GabrielCAM
9001h31'40''MICHEL MarcV3M
9101h31'50''REBATTU Francois-regisV3M
9201h32'10''CONTINI VictorCAM
9301h32'20''DAVID Jean-michelSEM
9401h32'27''JACQUES-SEBASTIEN EmmanuelV1MVilleneuve D Ascq Triathlon
9501h32'30''DILANIAN PatriceV1M
9601h32'41''WENDER ElsaSEF
9701h32'46''SEMIRNAPOULO MelanieSEF
9801h33'23''MARTELLINI BruneliaSEF
9901h34'05''ROSSIER WilliamSEM
10001h34'07''OVREL ThibaultSEMAscee 04
10101h34'11''HAREAU PierreV2M
10201h34'17''ROUSSEL ChristianV3MClub Alpin Francais Vallee De
10301h34'18''LE BERRE ThomasSEM
10401h34'19''ACTIS VirginieSEF
10501h34'22''CHAUDON GerardV2MCourir A Beaucaire
10601h34'28''CHAIX RomainSEM
10701h34'46''RIEULIER Jean-marcV2M
10801h35'01''LADRIERE Jean-amaurySEM
10901h35'24''PERNE DanielV1M
11001h35'29''COPIE VincentV1M
11101h36'36''BOURSIN MarcESM
11201h36'46''EISSLER KatrinV1FSv Oberkollbach
11301h36'58''GARAC PatriceSEM
11401h36'59''ABBONA FanySEF
11501h37'02''FRERE AntoineSEM
11601h37'15''MOUTARD EmilieSEFTerre De Running Albertville
11701h37'18''BROWN SaranV1F
11801h37'20''DUCATO Maria-giovannaV1F
11901h37'45''MARTINACHE Marc-antoineSEMKm 610
12001h37'49''HENDERSON LidySEF
12101h37'49''FEMENIA SebastienV1M
12201h38'10''ROSE StephaneV2M
12301h38'53''ANTOINE FannyV1FAix Athle Provence
12401h38'59''DUMAS LoicSEM
12501h38'59''CASALI GuillaumeSEM
12601h38'59''DE BUYER AnneSEF
12701h39'02''DRACOS BernardV2M
12801h39'04''BRAY PhilippeV3M
12901h39'35''PAGNI GerardV3M
13001h39'35''HERMITTE PascalV3MAmicale Du Val De Somme
13101h39'38''BARRAIL GeoffreySEMLes Genoux Casses
13201h39'45''PAYEN NicolasV2MCa Fourmies
13301h39'54''BEAUSSAC MateoV1MBmx Pernois / Team Coatch Nous
13401h39'57''ITIER CelineV1FAssociation Athletique Allaudi
13501h40'03''VIGUIER EliseSEFLes Genoux Casses
13601h40'03''VIGUIER MargauxESFLes Genoux Casses
13701h40'21''PRIGENT LeaCAFNature Culture Blanche Serre P
13801h40'27''BLANC LeaSEF
13901h40'27''ATTANASIO MarcV3M
14001h40'27''DE SAINTE CROIX AugustinSEM
14101h40'31''PAPAZIAN ThierryV2M
14201h40'44''LAFFONT AnaisSEFCourir A Beaucaire
14301h41'16''DELGRANGE EmmanuelleSEF
14401h42'05''LE DREN ChristelleV1F
14501h42'06''CHAIX AlexandraV1FAix Athle Provence
14601h42'26''LE DREN DenisV1M
14701h42'41''BLANC MarieSEF
14801h42'45''AUGUSTIN ColineCAF
14901h42'57''ROUXEL SEGAUT VirginieSEF
15001h43'01''COTTEREAU ConstanceJUFKm 610
15101h43'25''BURIN MarianneSEF
15201h43'36''BIAT JacquesV3M
15301h43'46''SERANGE PaulV2M
15401h43'48''BERT ThierryV2M
15501h43'51''GALIANO Jean-marcV2MCaval Pertuis
15601h44'02''RICOT AnnaV1F
15701h44'03''RICOT DenisV1M
15801h44'11''CHABERT JeromeSEM
15901h44'30''SPAGNA StephanieV1F
16001h44'32''GUERIN CarlaJUF
16101h44'36''FORTIER PauletteV3FLes Mollets Petillants
16201h44'47''BERTRAND PierreV2M
16301h45'10''ANZIANI PatrickV1M
16401h45'11''LABERENNE TerenceSEM
16501h45'34''VANEL MaximeSEM
16601h45'58''RAVEAUD AliceSEF
16701h45'58''RAVEAUD AgnesSEFLa Vie De Chateau
16801h46'03''FAVENTIN AdelineV1FAsptt Marseille
16901h46'21''MARTIN LaurentV2MTrail Club Des Fous
17001h46'21''MARTIN JulietteESF
17101h46'45''AUTHER Aude-agnesSEF
17201h47'22''LOIZEAU AymericSEM
17301h47'22''GULESSIAN EugenieSEF
17401h47'24''KNIPPING LaurelineSEFKm 610
17501h47'25''BANI LOMBARD AlexaneCAFTeam Salami
17601h48'07''BAUDOIN PhilippeV2M
17701h48'22''CROVISIER PascalSEM
17801h48'23''DINARD Anne-liseSEFUsc Septemes
17901h48'24''LACAMBRA EmilieSEFLes Bouffons De L Usc Septemes
18001h48'46''AMIRI SoniaSEF
18101h48'47''GHATTAS DimitriV1M
18201h48'55''TROUSSIER NadiaSEFCspcg
18301h49'26''PROUTEAU LaureSEF
18401h49'26''DAUPHIN TristanSEM
18501h49'49''BUHLER LaurentV2M
18601h49'51''ROUX SergeV3M
18701h50'22''GIMENEZ MartineV3FCsm La Seyne/mer
18801h50'37''ALEX CharlotteJUF
18901h50'54''SIMON MathildeJUF
19001h51'15''WIGNERON EmilieSEF
19101h51'16''DABRAINVILLE YohanJUM
19201h51'16''WIGNERON Jean-pierreV2MBouliac Sp
19301h51'16''FRANCOIS ChristineV1FAssociation Athletique Allaudi
19401h51'22''GIULIA AlbertoSEMGsd Valtanaro
19501h51'32''PLEDEL LudovicV1M
19601h51'33''PAVIA ClaraSEF
19701h51'35''POLIZZANO JeromeV1MTeam Trail Koloc S
19801h51'57''MULATO BernardV3MAix Athle Provence
19901h52'44''DI BELLA NathalieSEF
20001h52'58''MACHET AlexandreCAM
20101h53'18''PERRIN ChristelleV1F
20201h53'25''ROUX SylvieSEF
20301h53'31''KOZIEL MarieSEF
20401h53'36''RAVEAUD EmmanuelSEM
20501h54'03''KLEIN NathalieV2FSEVRE BOCAGE AC
20601h54'28''BERT PaulineSEF
20701h54'55''SORRENTINO AlexandreV1M
20801h54'57''PROAL ClementineSEF
20901h55'34''LEGRAND LaurenceV2FLes Foulees Du Loriot
21001h55'45''PRIGENT SylvieV1FNature Culture Blanche Serre P
21101h55'51''BARRE MarionSEF
21201h56'06''LECERF PierreESM
21301h56'27''PELLET SebastienESM
21401h56'48''RENAUD SylvieV2FUAO - S/L UNION ATHLETISME B
21501h57'07''TURPAUD SylvieV1F
21601h57'41''AUGUSTIN ValerieV1F
21701h57'49''HARTMANN Marie-heleneV1FS/l Saint Mathieu Athletic
21801h57'54''GERARD ChristelleV1F
21901h58'09''MIREILLE-GRILL Rose-marieV4FAix Athle Provence
22001h58'09''GOUYET CatherineV3FAix Athle Provence
22101h58'15''LOMBARD MagaliV1FTeam Salami
22201h58'29''ALOUJES SebastienSEM
22301h59'05''ROUE CaroleSEF
22401h59'29''SCHNEIDER HadrienESM
22502h00'22''CHAUPRADE ChristelleV1F
22602h00'45''DEMOUGEOT ChristineV2FCourforest
22702h00'51''BRESSAN MartineV2FCsm La Seyne
22802h02'21''HUIN ChristianeV2FLes Foulees Du Loriot
22902h02'50''SEIGNEUR ClaireSEF
23002h02'50''BAUDRU NadegeV1FSaint Maximin Athletic Club
23102h02'51''GERMAIN JosephineCAF
23202h02'53''PLACZEK LaurentV2MAsra Somain
23302h02'55''VENTURA ChristineV1FTeam Trail Koloc S
23402h03'31''THALOT ChristineV2F
23502h03'42''LOPEZ BruneSEF
23602h04'24''THROUDE DanyV2F
23702h04'28''LAUGERO Jean-louisV4MLa Roue D'or Brignoles
23802h04'41''OLIAS MartineV2FFos Olympique Club
23902h04'55''SARGE AdelineV1F
24002h05'03''SOICHET LaurenceV1F
24102h06'19''RIPIEGO PhilippeV2M
24202h06'29''VERDIYAN MarcV2MChrono Libre
24302h07'36''TRIFFAULT GillesSEM
24402h09'24''ANDRAUD SylvieV2F
24502h09'24''LEBLAND SylvieV2F
24602h09'25''BEAUSSAC BenoitV2MBmx Pernois Team Coach Nous
24702h10'47''PROAL CecileJUF
24802h10'56''MARX PatrickV3MTeam Salami
24902h11'17''BELHADJ SandrineSEF
25002h11'54''JACKOWSKI KatiaSEF
25102h12'51''ALOUJES CAPORGNO VirginieSEFKm 610
25202h13'58''GUEGUEN BleuennSEF
25302h14'43''GAVIANO MireilleV2F
25402h15'30''HEYERT DominiqueV2MTeam Salami
25502h16'47''PICCHI FlorenceV2FTeam Trail Cote Bleue
25602h20'36''PLEDEL NathalieV1F
25702h24'54''BARONI JosianeV2FA Nous La Victoire
25802h24'56''BENATI Pierre-stephaneV2MA Nous La Victoire
25902h25'57''SOLA ChantalV3FSte Maxime Athle - Golfe St-tr
26002h27'46''MARTINS ChristineV1F
26102h30'08''DERKMANN PhilippeV2M
26202h31'34''MHOUMADI HouffraneSEF
26302h32'51''MONTI LionelV2M
26402h42'14''ROBERT MarineSEF
26502h55'25''JACQUES MarjorieSEF
26603h04'26''HISSE GiseleV3FA Nous La Victoire
26703h04'26''GUIJARRO MartineV2FAnlv
26803h05'16''MACHET VincentV1MUsc Septemes
26903h23'05''ORTET DavidV1MAmsl Frejus Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !