Classement de Trail du Ventoux - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 15 km du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'23''RIBEIRO DylanJUMTeam Espoir Doubs Terre De Tra
201h12'37''COURIAS GuillaumeESMEsprit Course
301h13'06''DECK HugoJUMTeam Provence Endurance
401h15'43''CUCHEROUSSET CamilleCAMTeam Espoir Doubs Terre De Tra
501h17'14''BERGERARD MickaelSEMTeam Run Forez
601h17'57''BERGES ChristopheV1MBc L Isle-sur-sorgue
701h17'59''RAYMOND PierreSEMLyon Athletisme
801h18'55''MEYER FredericSEMUa Carpentras
901h19'07''DE-LEEUW GabrielESMU Sault Apt Luberon Ventoux
1001h20'07''CIBRARIO-RUSCAT ThomasSEM
1101h20'45''GALLIER MichelV1MGap Hautes Alpes Athletisme
1201h22'35''INVERNIZZI GaelCAMTeam Espoir Doubs Terre De Tra
1301h22'36''BOILLON DoryanJUMTeam Espoir Doubs Terre De Tra
1401h22'45''COLLOMP SebastienSEMAs Cavaillon
1501h23'57''LANTENOIS CharlotteSEF
1601h24'56''BOUILLOT JeremySEM
1701h24'59''ASTIER AlexandreSEM
1801h25'11''KHALEF MarcSEMUsalv
1901h26'07''VASSET GaelJUM
2001h26'58''GARCIA QuentinSEM
2101h27'45''MICHEL RaphaelJUM
2201h29'26''DERAND DelphineSEFAc Entente Nord Saint Denis
2301h30'11''MARAIS OlivierV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
2401h30'23''WILLIAME TonyV2MTeam Du Caillou/alstom
2501h31'07''PIERRE TimotheeSEMTaillefer Trail Team
2601h31'26''BORDUJENKO RemiSEMFoulee Romaine
2701h33'13''CORALLO OlivierSEMCaf Marseille
2801h33'36''HASCOET SylvieV1FUa Des Cotes D'armor
2901h33'49''DE-CECCO ChristopheSEM
3001h34'12''MARTINEZ DavidV1MLarzac Trip Trail
3101h34'33''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1M
3201h34'34''MICOUD CharlineSEFLyon Athletisme
3301h36'18''DAYDE CedricV1MTarascon Athletisme
3401h36'18''ROLIN CamilleSEF
3501h36'47''MILLET GuilhemSEM
3601h36'52''BILLY DavidV1M
3701h37'00''LONFAT CarolineV1F
3801h37'05''MAITRE BenoitSEMWgtn The Crew
3901h38'09''LORVELLEC LorvellecV1M
4001h38'42''BAYLE LudivineSEF
4101h40'08''DAHBI AbdelaliSEM
4201h40'25''CONSTANT MyrtilleSEFUac
4301h41'22''MEYER ThomasV1MEntente Athletique Grenoble 38
4401h41'48''INGRAO AnthonySEM
4501h42'05''LANNUZEL VincentSEM
4601h42'09''PALOMARES MichaelSEM
4701h42'17''CARTOUX Jean-francoisV2MFos Olympique Club
4801h42'37''JOURNAUX FionaSEF
4901h42'48''CORBA SebastienV1MBagnols Marcoule Athletisme
5001h43'33''SUBRA LudovicV1M
5101h43'51''GAILLOT RomainSEMShimizu
5201h43'55''LECOMTE PaulineSEFTeam Vieux Campeur
5301h44'21''CHRISTIAEN TheoCAM
5401h44'33''LECH OlivierV2MSpiridon Club Dauphinois
5501h44'39''VIATOR Jean-jacquesV1MJoggsitter
5601h45'15''GADAL CelineSEF
5701h45'30''MICHALON YannSEM
5801h45'51''CHEVROLAT RomainSEM
5901h46'18''CABALE HeleneV2F
6001h46'33''RIMBERT DidierV1M
6101h46'52''MERIDJA CamillaSEF
6201h46'53''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
6301h47'12''VALDAN NicolasSEMArles Athletisme
6401h47'12''BEAUGENDRE SylvieV1FTarascon Athletisme
6501h47'47''SALAS PatriceV1M
6601h47'52''VOISIN Jean-charlesSEM
6701h47'58''MENESCLOU BaptisteV1M
6801h48'03''CONIL StephaneV1M
6901h48'14''GOTAS BastienSEMLokomotiv Miramas Triathlon
7001h48'20''JAMET OlivierSEM
7101h48'29''BAUDIN FabienV1M
7201h48'30''MILHERES LaurentSEM
7301h48'34''LAFAYE SergeV1M
7401h48'36''BARALE JefV1M
7501h48'48''CHIRON GerardV3M
7601h48'53''ATTAR IliadeSEFCavigal Nice
7701h48'58''ROUVIERE FabienSEMTarahumara
7801h49'04''AMPRIMO BrunoV1M
7901h49'09''PIRES LaurentV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
8001h49'28''CHARPENTIER VanessaSEFAs Alain Gerbault
8101h49'43''TROMEL SergeV3MS/l Union Athletisme Bollene H
8201h50'28''DELSAUX ThibautSEM
8301h51'05''DOUCET DavidV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
8401h51'05''GRAS ElodieSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
8501h51'23''BOULANGER EdouardSEMDoudoune Team
8601h51'46''BERTHET LucileSEFGh2a
8701h51'46''PALLUEL IsabelleSEFGap Hautes Alpes Athletisme
8801h51'47''HUGUES ChristianV2M
8901h51'57''MAZZELLA AudeSEF
9001h52'19''BERGERARD SindySEFTeam Run Forez
9101h52'21''MICHEL LouisSEM
9201h52'37''FAVRICHON JulienV1M
9301h52'42''RICARD FabriceV1M
9401h52'46''MIRALLES VirgileV3MAvignon Le Pontet Triathlon
9501h52'48''CHAMOULAUD EdwigeSEFDecines Meyzieu Athletisme
9601h53'06''GRENON FannySEF
9701h53'16''OVESSIAN MagaliV2FTarascon Athletisme
9801h53'17''RODRIGUEZ ChristianV2MVentoux Club Triathlon Carpent
9901h53'29''PAYEN CyrilSEM
10001h53'30''VALLOTTON TsillaV2FTsifran
10101h53'49''GIOIA NicolasV1M
10201h53'56''CARTOUX CeliaESFKm 42.195 Marseille
10301h54'05''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
10401h54'19''TEIXEIRA MarilynV1F
10501h55'11''RAFART FabriceV1M
10601h55'33''NOVAIS AlphonseV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
10701h55'45''LEE BrunoSEM
10801h55'53''HAUD FabienV3M
10901h56'06''MICHEL FredericV2M
11001h56'15''BARLAGUET-PEREZ MarieSEF
11101h56'16''BARLAGUET XavierSEM
11201h56'18''OLIVES JulienV1M
11301h56'18''DUFOUR EmilieSEF
11401h56'27''PERROT IsaV1F
11501h56'55''ROUMIEU CamilleSEFSo Rodsny Ss Bois
11601h57'13''BORDUJENKO MurielV1FFoulee Romaine
11701h57'18''MICHEL AnneV1F
11801h57'18''MURGIA JulienSEMAs Villeneuve-les-avignon
11901h57'21''MICHEL JocelynV2M
12001h58'16''CHAMBON CyrilSEM
12101h58'17''CALABOR FanieSEF
12201h58'27''DELVILLE CyrilleV1M
12302h00'01''FELS PatrickV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
12402h00'04''PIETRINI CyrilV1M
12502h00'09''CHIRAT JulienV1M
12602h00'10''BOLLE Andre-pierreV2MBad Boy
12702h00'11''CHRISTIAEN GaelleV1F
12802h00'50''CLERC AxelleSEF
12902h01'07''BLANC LeaSEFTeam Vieux Campeur
13002h01'46''PIERRE DominiqueV3M
13102h02'01''DE-SAINT-LOUVENT BenoitV1MBen
13202h02'58''SEIGNOUR XavierSEM
13302h03'52''LAURIOL GregoryV1M
13402h04'19''CAILLET MartinESM
13502h04'32''COMBES JulienSEMAnsemble
13602h05'16''SAULQUIN DelphineV1FBjjc
13702h05'26''DIEU ChristelleV1FTeam Du Caillou/alstom
13802h05'38''EYRAUD YoannSEM
13902h05'45''TREZEUX MaximeSEMMaxime Trezeux
14002h05'45''SEIGNOUR-GEOFFRAY MaryneSEF
14102h05'46''FASOGLIO ElisaSEF
14202h05'57''LOUBATIERE NathalieV1F
14302h05'57''GUINET MelissandreSEF
14402h06'01''MARTIN MireilleV2FAvignon Le Pontet Triathlon
14502h06'29''BRUN KarenV1F
14602h06'37''PAUPIERE SophieSEFSo Trail Lyon
14702h07'08''VALLET MathieuSEM
14802h07'44''LALOUX SylvainV2MHuuutch
14902h07'46''MASBOU MarieSEF
15002h07'47''RAMI PerrineSEF
15102h08'15''ZEPPENFELD ChrisV2FAcbb
15202h08'52''BELTRAN EricV1M
15302h08'59''PLAN NicolasSEM
15402h10'15''BACAVE ChristelV1F
15502h10'50''CHABAL BrigitteV2F
15602h10'51''PLEINDOUX CaroleV1F
15702h10'54''GEHENOT StephanieV1FCoins Secrets
15802h10'57''GIORDAN FabriceV1M
15902h10'58''GIRARD AlixSEF
16002h11'25''QUELAVOINE RonanSEM
16102h11'25''JULES ElodieSEF
16202h11'47''ROUSTAN MichelV1M
16302h11'49''DI-MINO GiovanniV1MLfsn
16402h11'52''GREGOIRE ClementineSEF
16502h11'59''FUHR NicolasSEM
16602h12'14''FALCO BlandineSEFMarechal Foch
16702h12'16''DELAGE VincentSEM
16802h12'23''ARNAUD JeanV3MCourir A St Victor
16902h12'32''MALAQUIN PhilippeV1M
17002h12'59''DESZCZ MaximeV1MFronsadais Sport Nature
17102h13'14''HIDRIO HenrietteV1FSpiridon Club Dauphinois
17202h14'05''LESAGE ThierryV2MRonde Fourcatine
17302h14'06''PIFERRER IsabelleV2F
17402h14'40''BURGENSIS DamienV1MTeam Vieux Campeur
17502h14'48''POUDEVIGNE MarieSEF
17602h15'16''CHABAL PhinelecV2M
17702h15'25''CABANE DorotheeSEFDoudoune Team
17802h15'41''CHARLES NadineV2F
17902h15'41''TETU PhilippeV2M
18002h15'53''BEUVE-MERY WilliamV1M
18102h16'48''MAZZELLA CarolineV2F
18202h16'53''CONNAN ErwanV2M
18302h17'10''RADEL StephaneV1M
18402h17'30''DEGREMONT LaurySEF
18502h18'31''LAMIZET Pierre-alexandrSEM
18602h18'39''EMERILLI FlorianSEM
18702h18'45''DINSENMEYER FrederiqueSEFVentoux Trail Club Sante Preve
18802h18'48''LELEU Marie-pierreV1F
18902h18'50''COURNUT AlainV1MSapeurs Pompiers Du Gard
19002h18'57''HUGUET ClemenceSEF
19102h19'40''MANSIAT JennySEF
19202h19'54''MARTINEZ BenedicteSEFLarzac Trip Trail
19302h19'56''CAZETTES GinetteV3F
19402h20'02''DESARMES MichelineV2F
19502h20'03''CRIQUILLION SylvieV3F
19602h20'06''GALANTI BernardV1MCles Gardanne
19702h20'10''VERHOESTRAETE BrunoV1M
19802h20'11''FARAON FannySEFCap Bollene
19902h20'30''MATEO FlorianeSEFTarascon Athletisme
20002h20'56''DELASARA MaudV1F
20102h21'23''HUGUES MarionSEFAirbus Running
20202h23'22''DONADIEU AngeliqueSEFVentoux Trail Club Sante Preve
20302h24'09''LE-VAN AlexandraSEFLondon Harriers
20402h25'14''DELASARA EvaV1F
20502h25'23''SURGET PatrickV2MTeam Vieux Campeur
20602h25'38''THIMON-DROSSON AmandineSEF
20702h25'39''AGIER RachelV1F
20802h25'39''DROSSON FrancoisSEM
20902h25'51''CHARDOT DenisV1MRunascq
21002h25'59''LIEBIG CarolineV1F
21102h26'31''CASSAIGNEAU ChristelV1FBarousse Oxy
21202h26'32''RICARD EmmanuelleSEF
21302h27'40''COAT NadineV1F
21402h28'43''CLARISSE KevinSEMTeam Vieux Campeur
21502h29'06''ROBERT EvelyneV1F
21602h29'46''DELARBRE BorisSEM
21702h29'56''PINTOS MercedesSEF
21802h31'35''LASNE MelanieSEF
21902h31'35''GIACOMINO SamiraV1F
22002h31'50''CELLIER OlivierV1MEndurance Grignon
22102h31'52''ATTALA NasseraV2F
22202h33'30''LAGUNA ElodieSEFCombes Et Cretes
22302h33'48''LOIZON CorinneV2F
22402h35'12''LEPRETRE CarolineV1FFooting Vichy
22502h35'58''CONNAN LaetitiaSEF
22602h36'08''LE-PAPE JessicaSEF
22702h37'04''PASSET KarineV1F
22802h37'34''ZANETTI AntoineV1MTarascon Athletisme
22902h39'02''POULICET AdelineSEFAdeline Faivre
23002h39'46''JANIN AmelieSEF
23102h41'30''POULICET ArnaudSEMArnaud Poulicet
23202h44'38''APPOLONIE Jean-vincentSEM
23302h44'38''DARTOU CharlotteSEF
23402h44'55''LATOUR LeoncieV1FCap Bollene
23502h44'55''AGREDA NicolasV1M
23602h49'10''DEBUS NathalieV1FMaubeuge Marathon
23702h52'05''MELY BeatriceV2FCap Bollene
23802h55'27''LEMERLE NicolasV1M
23902h55'28''LEMERLE SeverineV1F
24002h58'30''GRENTE NathalieV2F
24102h58'30''COOK SebastienV1MTeam Vieux Campeur
24203h08'39''POITOU MarianeV1F
24303h24'05''GAUTIER RobertV3MTeam Jalisade
24403h24'06''ESPOSITO JosephV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !