Classement de Trail de la Vallée des Lacs - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée des Lacs - 18 km du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h27'50''GANDOLFI BenoîtSEMSOULTZ-HAUT-RHI
201h29'02''BIGOUIN GuillaumeSEMÉPINAL
301h29'31''BETARD ChristopheSEMEPINAL
401h31'08''LEROY VincentSEMCHANTRAINE
501h34'01''VOIRIN GeoffreySEMGÉRARDMER
601h36'12''DESWARTE GregoireSEMBESANÇON
701h36'28''PIERRAT TonySEMÉLOYES
801h38'40''VILLIERE DavidV1MVILLE-SUR-ILLON
901h38'57''HUMBERTCLAUDE RomaricV1MSKI CLUB LA BRE
1001h40'07''FRANCOIS JulienV1MVAGNEY
1101h40'15''PECHE MatthieuSEMBROOKS TEAM
1201h41'00''MOUEZA MarcSEMSCHÄFER COACHIN
1301h41'46''GERMAIN LucilleESFLE SYNDICAT
1401h43'38''HOUSSEMAND RobinJUMCORCIEUX
1501h43'52''SCHNEBELEN Jean-PhilippeSEMSAINT-PIERRE-BO
1601h44'45''HÉNON PhilippeV1MRUNNING CLUB CH
1701h45'06''DELON AntoineSEMPUISSANCE 3 COU
1801h46'21''MAGNIER BastienSEMTR'AILLEURS
1901h46'22''BONTEMPS AnthonySEMMOYENMOUTIER
2001h46'26''THIRIAT AntoineJUMGÉRARDMER
2101h46'31''MOUGEL LaurentSEMNOMPATELIZE
2201h46'34''PIERRE DEROUET NielsJUMSAULCY-SUR-MEUR
2301h46'59''TAMAYO AnthonySEMCHAVIGNY
2401h47'33''GOETZ GuillaumeSEMSAINTE-MARGUERI
2501h47'45''ANDRE MatthieuSEMCOURIR ENSEMBLE
2601h48'46''BEDEZ PascalV2MORBEY RUNNING C
2701h49'05''LEPAGE Jean-LucV2MCSA BA 116
2801h49'58''ETIENNE LucasSEMLA BOURGONCE
2901h50'43''POTOCZNY RomainSEMJARVILLE-LA-MAL
3001h50'56''LACAVE JeanV1MCOURIR ENSEMBLE
3101h51'28''TOMBOIS NicolasSEMVITERNE
3201h51'34''JACQUEMET ClémentSEMCHASSEUR DE KOM
3301h52'19''MOUGEL AnnieV2F
3401h53'03''UNY FlorentSEMLES VOSG'RUNNER
3501h53'06''DE SOUSA JoséV2MV2
3601h53'11''LIENHARD SCHNEBELEN MarionSEFSAINT-PIERRE-BO
3701h53'24''GIUGGIA GiulianSEMBACCARAT
3801h53'31''COLLIN Jean CedricSEMRUPT-SUR-MOSELL
3901h53'57''FERNANDES AlbertoV2MBUSSY-SAINT-GEO
4001h53'57''JACQUEL SebastienSEMSDIS88 NEUFCHAT
4101h53'58''TESTARD MarcSEMMITTELHAUSBERGE
4201h54'21''MITKO PhilippeSEMVOSGRUNNERS
4301h54'35''BERTEAUX OlivierV1MGEVILLE
4401h55'16''TISSERAND PierrickSEMFRESSE-SUR-MOSE
4501h56'06''LEUVREY JulienSEMSAINTE-MARIE-EN
4601h56'30''CORREIA NatachaV1FLA BRESSAUDE SK
4701h56'37''PERRIN GuillaumeSEMPARIS
4801h58'00''PIERRE DavySEMGÉRARDMER
4901h58'06''BALLAND FannySEFREMIREMONT
5001h58'14''RINGENBACH OlivierV1MPOUXEUX
5101h58'14''RAFFENNE Jean-YvesV2MBAINVILLE-SUR-M
5201h58'26''DICHE AnthonySEMSAINT AMÉ
5301h58'28''BERTOLD OlivierV1MWOIPPY
5401h58'34''FRANCK ChoffeV1MDOMBROT-LE-SEC
5501h58'54''CLEMENCE CatherineV1FCORNIMONT
5601h58'56''KOSNIEWSKI ThomasSEMRAMBERVILLERS
5701h59'23''LICARI StephaneV1MLICARI STEPHANE
5801h59'37''VAXELAIRE AnnickV1FSCVR
5901h59'41''BATOT SteeveSEMSUBAQUATIQUES P
6001h59'44''HERQUE FredericV1MFRÉLAND
6101h59'49''BLAISON AlexandreSEMMALZÉVILLE
6202h00'22''GARCIA FERNANDEZ JavierV1MFREIBURG IM BRE
6302h01'58''SIMON DidierV1MJUSSARUPT
6402h02'26''COLLIN Jean CharlesSEMVINCENNES
6502h03'07''DETREY RomainV1MSAINT-DIÉ-DES-V
6602h03'10''MAYSONNAVE ÉmilieSEFCHÂLONS-EN-CHAM
6702h03'13''ROBERT ChristopheV1MLAY-SAINT-CHRIS
6802h03'15''DEMENTIN JasonSEMCHÂLONS-EN-CHAM
6902h03'27''PIERRAT FrédéricSEMANOULD
7002h03'57''CHANEL YvesSEMSUPER U COLMAR
7102h04'47''DIDIER GuillaumeSEMVOSGES RUNNERS
7202h04'53''ANCEL RomainSEMLABAROCHE
7302h05'31''DRANESAS OlivierV2MRAON-L'ÉTAPE
7402h06'05''LHUILLIER MaximeSEMLESMÉNILS
7502h06'10''SEGOVIA FredericV1MBOURBACH-LE-BAS
7602h06'12''BRAUN PierreSEMPARIS
7702h06'13''HAMILIUS JulienSEMPARIS
7802h06'25''COLLE CaroleV1FÉPINAL
7902h06'35''DIMKE JeanSEMKINGERSHEIM
8002h06'39''CLAUDEL BriceSEMNANCY
8102h06'43''BRUNE SophieV1FBIESLES
8202h06'50''COUVAL NicolasSEMALBY-SUR-CHÉRAN
8302h06'57''HOUZEAU SiegfriedSEMBLAINVILLE-SUR-
8402h07'10''ODER LudovicSEMWTL LAXOU
8502h07'14''MARTER NicolasV1MÉPINAL
8602h07'35''BALLACCHINO VincenzoV2MBAZOILLES-ET-MÉ
8702h07'36''CLAUDE PascalineSEFSOULOSSE-SOUS-S
8802h07'40''LACROIX DanySEMDECATHLON MARCH
8902h07'54''CARDINALI PierreSEMSTRASBOURG
9002h07'59''FAGARD FannySEFPANNES
9102h08'19''BAUMERT MarineSEFVANVES
9202h08'19''CLERGET JulienSEMBOURGHEIM
9302h08'34''BÉNÉDIC MichaëlSEMNANCY
9402h08'35''TISSERANT ChristianV3MGÉRARDMER
9502h08'47''GAUTIER JeromeSEMGERBÉPAL
9602h09'26''LHUILLIER AlbaneSEFNANCY
9702h09'59''PÉCHINÉ SylvieV1FLE PAILLY
9802h11'02''WOLFF RenaudSEMLUDRES
9902h11'03''GUILLEMOT MickaëlSEMLAXOU
10002h11'22''SONZOGNI OlivierV2MSORCY-SAINT-MAR
10102h11'27''LARGET CelineSEFMAIZIÈRES-SUR-A
10202h11'28''LAROYENNE LucV2MSAINTE-REINE
10302h11'30''PLANQUART FannySEFSTRASBOURG
10402h11'38''DURAND SébastienV1MBAINS-LES-BAINS
10502h11'48''SAUVAGE MarineSEFPARIS
10602h11'55''CANDUSSI MatthieuV1MCOLMAR
10702h11'57''SCHNEIDER MireilleV1FMETZ
10802h12'06''BALAT QuentinSEMMETZ
10902h12'22''LAMONTAGNE YannySEMLAXOU
11002h12'23''SAUFFROY NicolasSEMTOMBLAINE
11102h12'28''VANDORPE AgatheSEFLILLE
11202h12'30''CORAZZA AndréasSEMREMIREMONT
11302h12'36''BERTIN AnthonySEMLAXOU
11402h12'42''PERRIN RémiSEMBOUXIÈRES-AUX-D
11502h12'52''CIRY MorganeSEFCITERS
11602h12'53''CAPARROS BenoitV1MÉPINAL
11702h12'57''WAMBST SteveSEMSAINT-LÉONARD
11802h13'01''SAUFFROY CelineSEFTOMBLAINE
11902h13'01''THIERY AnnickV1FJE VOIS LA VIE
12002h13'03''PELOTTE StephaneV1MSAINTS-GEOSMES
12102h13'09''AnonymeSEM
12202h13'11''ENGEL BriceV1MVITTEL
12302h13'12''SIMON NoémieV1FJUSSARUPT
12402h13'13''METZGER DenisV2MSAINT-DIÉ-DES-V
12502h13'19''GRANDIDIER PierreV1MSAINT-SAVIN
12602h13'21''MOUGEL MartialV2MLA BRESSE
12702h13'22''HASBROUCK MichelV2MTROISSEREUX
12802h13'30''MAIRE ThierryV2M"TEAM "" COURIR E"
12902h13'46''NOEL ChristopheV1MVELAINE-EN-HAYE
13002h14'46''MICHEL DanielV3MTRIATHLON LANEU
13102h15'00''GEBURTIG VncentV1M
13202h15'12''JACQUES CédricSEMPWS RALLYE TEAM
13302h15'14''ROBERT JulienSEMMETZ
13402h15'23''HIRTH NicolasSEMPICON
13502h15'25''MOUCHET BertrandSEMVALFROICOURT
13602h15'25''CHAMBON EricSEMPICON
13702h16'21''MANDERVELDE GeoffreySEMPIED
13802h16'31''BECU METAILLER Jean-BaptisteSEMPARIS
13902h16'35''PLANCHETTE GregorySEMGÉRARDMER
14002h16'41''MAILLARD AmelieV1FVAND?UVRE-LÈS-N
14102h16'50''PERRIN EmmanuelV2MROUEN
14202h17'02''PINIER NicolasV1MMETZ
14302h17'04''PINIER LaurentV2MMULHOUSE
14402h17'05''MATHONIER CamilleSEFBESANÇON
14502h17'12''BOUVIER JérômeV1MÉPINAL
14602h17'38''PIERREVELCIN SamuelSEMFRÉLAND
14702h17'56''BREGEOT StéphaneV1MRUNING CLUB CHA
14802h17'57''GOLIEZ IsabelleSEFRC VANDOEUVRE
14902h18'01''PAYEN RemiSEMHOUSSERAS
15002h18'03''PIANEZZE ThierryV2MPOUXEUX
15102h18'07''MOLARD GerardV2MLE THILLOT
15202h18'24''FAHY ChristianV2MORBEY
15302h18'38''REMY BenjaminSEMLES VOSG'RUNNER
15402h18'43''NICOT FrederiqueV1MCOUREURS DES RE
15502h18'46''BUFFET CarolineSEFCHAT BICHE
15602h18'46''VIENET HerveSEMCOVINGTON
15702h18'49''KIEFFER ValérieV1FRICHWILLER
15802h19'21''EL ALLALI LouisaSEFSTRASBOURG
15902h19'34''BRYLKA PhilippeV2MSAINT-MAUR-DES-
16002h19'47''VILLEMIN DominiqueV2MFLÉVILLE-DEVANT
16102h19'55''DULUARD SandraSEFSAINT-CYR-L'ÉCO
16202h20'02''DE CAMPIGNEULLES TheodoreSEMPARIS
16302h20'20''VALDENAIRE SebastienSEMCOURIR ENSEMBLE
16402h20'24''PELLISSIER ArnaudV1MLA DEMIE
16502h20'28''KAMINSKI ÉtienneSEMLAXOU
16602h21'10''MARKOWNA DanielV2MEBERSHEIM
16702h21'32''DOS SANTOS Jean-PaulV2MCHENNEVIÈRES-SU
16802h21'39''MOUTOUCOMORAPOULE JonathanSEMMETZ
16902h21'42''MASSON ChristopherSEMBROUVELIEURES
17002h21'43''ROUHIER EricV2MDEYVILLERS
17102h21'44''PLESSIS LaurentV1MÉPINAL
17202h22'05''ROCHEFRETTE TiphaineSEFGUYANCOURT
17302h22'13''BUTEZ SebastienV1MTT 25/7
17402h22'26''BURTZ JulienSEMMAGSTATT-LE-BAS
17502h22'29''BOIZET MelanieSEFMAGSTATT-LE-BAS
17602h22'33''BUBENDORFF ReneV2MHELFRANTZKIRCH
17702h22'44''ALI KassimSEMKASSIM ALI
17802h22'58''FLEURANCE GuyV3MLE SYNDICAT
17902h23'23''MEYER RogerV2MMARAINVILLER
18002h23'38''GROSHENS ThierryV2MGÉRARDMER
18102h23'41''MANGIN StéphaneSEMSAINT-MAX
18202h23'52''DREYFUSS JulienSEMNAYEMONT-LES-FO
18302h24'05''CLAUDON AmélieSEFHAROL
18402h24'16''ATTALI DianeSEFPARIS
18502h24'20''PIED MaximeSEMPIED
18602h24'21''ROMANN JeromeV1MORSCHWIHR
18702h24'32''FRECHARD AlainV2MWOIPPY
18802h24'34''MONTEMONT KarenSEFREMIREMONT
18902h24'52''ECKERT GerardV3MLUDRES
19002h24'55''DOUEZ NicolasSEMNANCY
19102h24'58''LOMBARD KarineV1FVILLEGUSIEN-LE-
19202h24'58''SAUDES CaroleV2FPARIS
19302h25'18''THIEBAUT NicolasSEMARCHETTES
19402h25'43''FOUREL JulieSEFNANCY
19502h26'01''MASSON PatriskV1MBRU
19602h26'01''NOEL OlivierV1MSAINT-PIERREMON
19702h26'04''LAMBLÉ ClémentSEMCHALIGNY
19802h26'12''CALANDRA MarionSEFBOUXIÈRES-AUX-D
19902h26'51''ESPITALIER DanielV1MASPTT BELFORT T
20002h26'57''RABASQUINHO ArnaudSEMCFGS
20102h26'59''MAIRE PascalV2MLIEZEY
20202h26'59''FRANCE AudeSEFJUVIGNY
20302h27'06''GUBIANI IsabelleV1FCERNAY
20402h27'07''SAINTPIERRE RoxaneSEFTEAM RAID EDHEC
20502h27'07''BORNE AudreySEFLE THILLOT
20602h27'13''MASSON VincentSEMAMNEVILLE BIKE
20702h27'35''ZAPP PierreSEMSILTZHEIM
20802h27'37''ADAM RaphaëlleSEFNANCY
20902h27'40''COLIN DELATTRE AmandineSEFAMANDINE COLIN
21002h28'03''CAYET BertrandV2MGÉRARDMER
21102h28'05''BONNE AlainV2MGÉRARDMER
21202h28'14''CUNY BérengèreSEFLABRY
21302h28'30''BEDEL CharlesESMCHAMPIGNEULLES
21402h28'36''MUSSIER JulienSEMÉPINAL
21502h28'55''RENARD DenisV1MVERSAILLES
21602h29'15''GEORGES MichaelSEMÉCROUVES
21702h29'16''CANTRELLE ThibautV1MST JULIEN LES M
21802h29'21''DUJARDIN BenoitV2MNANCY
21902h29'23''FADY BénédicteSEFNEUVILLERS-SUR-
22002h29'33''COLPIN MichaelV1MBAVAY
22102h29'34''SCHOEFFER LaurentSEMDOMÈVRE-SUR-AVI
22202h29'52''BOURST PaulineSEFNANCY
22302h29'59''PADILLA LudovicSEMOBERSCHAEFFOLSH
22402h29'59''CHARRON ChristelSEFOBERSCHAEFFOLSH
22502h30'08''ANDRIEU GwenaelV1MRADDON-ET-CHAPE
22602h30'10''COMANDINI JulienSEMLEXY
22702h30'15''OUALI HalimSEMBATILLY
22802h30'21''PERROT DavidSEMMULHOUSE
22902h30'22''EL KOUCH SarahSEFMULHOUSE
23002h30'31''KOREN Marie-ClémenceESFNANCY
23102h30'43''DANIELE XavierSEMPIED
23202h30'59''CUNY FrancisV2MÉPINAL
23302h30'59''MOTTA MatthieuV1MMALZÉVILLE
23402h31'09''FOUREL PatriciaV2FVELAINE-EN-HAYE
23502h31'23''LOUP AlexandreSEMCOURIR ENSEMBLE
23602h33'00''CHEVALIER DanielV1MORMESSON-SUR-MA
23702h33'05''GIMENNE NicolasV1MJCPMF AMAY
23802h33'43''SUTTER ChloéESFSIERENTZ
23902h33'44''CAPRON CharlesSEMTROYES
24002h33'45''BODIN RomainSEMCHANTRAINE
24102h33'47''DAPP AntonySEMHAGUENAU
24202h33'47''MULOT HeleneV1FTT 25/7
24302h33'49''JEAN MARIE ArianeSEFWEYERSHEIM
24402h34'02''CLEMENT AlexV1MTR'AILLEURS
24502h34'11''BROCHARD CélineSEMROVILLE-DEVANT-
24602h34'21''MARTIN DanielV3MAIX-LES-BAINS
24702h34'42''TSCHANTZ EricV1MWISEMBACH
24802h34'54''GOERGEN JeromeSEMHETTANGE-GRANDE
24902h34'56''CORTES LuisSEMVILLEJUIF
25002h34'57''LECHEVALIER MyleneSEFMONTGERON
25102h34'59''VERMIGNON Jean-MichelV1MMONTMAGNY
25202h34'59''BAC Anne-ClaireSEFLONGEVILLE-LÈS-
25302h34'59''LEBERT LaurentV2MLYRICANTROPES
25402h35'52''SAVOUROUX JérômeSEMMETZ
25502h35'53''BIEHLER JérômeSEMBARISEY-LA-CÔTÉ
25602h35'54''BIEHLER DavidSEMLES ETOILES FIL
25702h35'55''PARENT JulieSEFANTHELUPT
25802h35'58''MERABET PatriciaV3FPAGNY FOOTING
25902h36'02''BOURG HeidiSEFSAINT-DIÉ-DES-V
26002h36'11''ANTOINE CélineSEFLUDRES
26102h36'19''BEDEL DamienV2MCHAMPIGNEULLES
26202h36'20''BARRAT VincentSEMMETZ
26302h36'52''DOIZENET PaulineSEFSTRASBOURG
26402h37'19''TARNUS NoémieSEFLONGWY
26502h37'33''TANGUY GwenaelV1MMULHOUSE
26602h37'35''GENIN FlorentSEMVAND?UVRE-LÈS-N
26702h37'59''TOUATI MalikaV1FMALZÉVILLE
26802h38'18''BOUVRY MathildeSEFCHÂTILLON
26902h38'18''GOTTSCHECK NoemieSEFVILLEY-LE-SEC
27002h38'38''LIDER PaulineSEFNANCY
27102h39'03''PRINCE GregoryV1MSTRASBOURG
27202h39'05''POEYTO MathieuSEMANTHELUPT
27302h39'23''BRUNET PierreV2MÉPINAL
27402h39'38''MUNOZ LaurentV1MPONTAULT-COMBAU
27502h40'04''DORGET MélanieSEFDOCELLES
27602h40'19''DUVAL StephaneV3MGÉRARDMER
27702h40'41''LEJZERZON VictoireSEFPARIS
27802h41'25''GOEHLINGER PierreV1MMAD MOSELLE SIN
27902h41'38''RUBIN CarolineSEFPARIS
28002h41'40''DUBROUX MarineSEFNANCY
28102h41'59''CHEVALLEY DylanSEMTRITYC
28202h42'00''TRAVANCA GONCALVES Jean ClaudeSEMNANCY
28302h42'04''CHADELAUD GaetanSEMB?RSCH
28402h42'23''COE SylvainSEMDOMMARTIN-LÈS-R
28502h42'24''VAUTHIER Jean-PhilippeV1MGÉRARDMER
28602h42'24''VAUTHIER ChristelleV1FGÉRARDMER
28702h42'33''BRAUN BénédicteV1FTEAM DOUDOU
28802h42'42''MACON MartineV2FRC3V
28902h42'42''ZIGHMI PhilippeV2MSAINT-OUEN
29002h43'06''CAUDY SergeV2MFOXTRAIL
29102h43'09''AMÉLIE ChristopheV1FPLESNOIS
29202h43'12''BRIDOUX SophieSEFYVOIR
29302h44'22''MOREJON NatividadV2FESHCAP
29402h44'27''SCAGNOLI EricV2MERIC SCAGNOLI
29502h44'38''MORHAIN VirginieV1FSAINT-MICHEL-SU
29602h44'46''REINBOLT DanielV2MSAINTE-MARIE-AU
29702h45'16''MATHIEU FredericV1MNOMEXY
29802h45'51''CROUVEZIER CathyV2FGÉRARDMER
29902h45'54''LAINE CaroleV1FSAINT-THIBAULT-
30002h46'00''POLLET StephanV1MBELMONT-SUR-BUT
30102h46'19''FLEURANCE PatrickV2MPAQUERETTE FLEU
30202h46'22''VAUTRIN SéverineSEFGERBÉPAL
30302h46'22''REZAG FrankSEMLE SYNDICAT
30402h46'23''SANTOS SandraV1FNANCY
30502h47'12''GISLOT CharlotteSEFECKBOLSHEIM
30602h47'50''GEORGES EmilieSEFÉCROUVES
30702h47'52''HODAPP Jean MarieV3MFORSTHEIM
30802h48'04''JEUSSEAUME VanessaV1MLEMBERG
30902h48'52''SCHEFFER CélineSEFFOLKLING
31002h49'26''QUENTIN ChristopheV1MBERNÉCOURT
31102h50'11''ARGILLI - MERTES AurelieSEFHAGONDANGE
31202h50'44''MEHNEN MaudV1FESH CAP
31302h51'12''BARGES IsabelleV2FCHAZEY-SUR-AIN
31402h52'03''MOUILLET FranckV2MISSY TRIATHLON
31502h52'56''ROSSI KarenV2FMETZ
31602h52'57''MARTIN BernardV3MMONTIGNY-LÈS-ME
31702h54'00''LEPINOIS QuentinSEMVIRTON
31802h54'11''CUOZZO AnthonySEMHABSHEIM
31902h54'50''PIRES DE FREITAS AndreiaSEFSCHILTIGHEIM
32002h54'51''WEISSBECK PhilippeSEMSTRASBOURG
32102h54'58''SCAGLIA SilviaSEFMALZÉVILLE
32202h55'04''PIAT CatherineV2FCOURIR À BERSÉE
32302h55'33''NICOT CorinneV2FCOUREURS DES RE
32402h55'45''FORMET ChristelleSEFGOLBEY
32502h55'53''BRIAND JeromeV1MJEROME BRIAND
32602h56'12''CATTEAU XavierSEMACLO- LA LOUVIÈ
32702h56'21''FINANCE KatiaV2FORBEY
32802h56'30''KOROTKEVITCH NadiaV2FBUSSY-SAINT-GEO
32902h57'22''DINIEL RaphaëlV1MCHAVELOT
33002h57'24''BASSO CandiceSEFTR'AILLEURS
33102h57'39''KEKICHEFF IsabelleSEFSTRASBOURG
33202h57'47''HUGUENIN GabrielSEMPAGNY-SUR-MOSEL
33303h00'51''MARTINET SebastienV1MSOCOURT
33403h01'16''DELANNOY KarineV1FLAGNY-SUR-MARNE
33503h01'17''CHAUSSET CarolineSEFSAINT-GRATIEN
33603h01'32''KIEFER Jean-ClaudeV2MFOX TRAIL BOUZO
33703h02'28''DANIEL MarilynSEFRT SPRIMONT
33803h02'49''RAGON AurélieV1FCOMMERCY
33903h02'57''FICHTER VincentV1MMETZ
34003h03'34''BASTEN MarylineV1FBAC BOUZONVILLE
34103h03'41''PAULIAT FannyV1FSOULTZ-LES-BAIN
34203h03'49''GIENG SalySEFBUSSY-SAINT-GEO
34303h04'06''KONZEM ThierryV2MSCY-CHAZELLES
34403h04'07''LE MONIES DE SAGAZAN DelphineV1FVAND?UVRE-LÈS-N
34503h04'08''LUDWIG SoniaSEFDERICHEBOURG
34603h04'09''LUDWIG AlainV2MDERICHEBOURG
34703h04'39''MAIETTI MartineV2FROSIÈRES-AUX-SA
34803h04'42''NAIETTI GeorgesV2MNANCY
34903h06'08''DAVOUST AlineV2FBUSSY-SAINT-GEO
35003h07'46''MARTINOLI ClaudineV3FGIF-SUR-YVETTE
35103h07'54''DAVID VeroniqueV2FSAULCY-SUR-MEUR
35203h10'30''NOEL SéverineV1FFLÉVILLE-DEVANT
35303h10'30''ASSOUAD PatrickV1MFLÉVILLE-DEVANT
35403h11'16''DUBRULLE AngéliqueV1FHÉNIN-BEAUMONT
35503h13'27''PISTORIUS CathySEFFREYMING-MERLEB
35603h18'02''JODEXNIS ChristelleSEFCRÉHANGE
35703h19'30''MUZEAU NathalieV1FRIGNIEUX-LE-FRA
35803h20'11''WINTER PatriciaV2FES HAGONDANGE
35903h20'48''CAUDY ChristianeV2FFOXTRAIL
36003h21'26''SENNANE NadineV2FNUISEMENT-SUR-C
36103h21'26''VARLET CorinneV2FSAINT-MEMMIE
36203h21'35''SCHOEFFER FrancisV3MCHAVELOT
36303h22'13''LEGER SandrineV1FSAINT-MEMMIE
36403h22'14''LEGER DavidV1MSAINT-MEMMIE
36503h23'28''BULTEL StephanieV1FVARANGÉVILLE
36603h24'29''TOUSSAINT IsabelleV2FLA JUFFYNOISE
36703h25'14''ROUSSEL SophieSEFMETZ
36803h25'15''SIBEUD SebastienV1MMETZ
36903h26'59''TESSE LucieV1FLA JUFFYNOISE
37003h27'46''BASTIEN VanessaSEFRCV
37103h27'48''DENIZOT Jean JacquesV1MFROUARD
37203h27'53''PERRIN KarenSEFVAGNEY
37303h27'54''FOUCHONNERET FannyV1FÉPINAL
37403h27'58''LEMAIRE CatherineV2FTR'AILLEURS
37503h49'03''LOUVIOT DanyV2FSAINT-DIÉ-DES-VOSGES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !