Classement de Trail de la Bièvre - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Bièvre - 10 km du 17/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'40''HELVIG JohannSEMDenivele + Saverne
244'33''BEKE AnthonySEMStrasbourg
345'11''MARIOTTE LucienJUMBrouderdorff
445'42''HOFFMANN CyrilleSEMEtting
547'15''GERARD BenjaminSEMStrasbourg
647'29''BAZIN ArnaudSEMSaverne
747'43''PARISET DamienV1MReding
847'46''CHRISTMANN AlainSEMLes Trailers De La Rose
948'09''MULLER MikeSEMPompiers Sarrebourg
1048'30''VASSEUR StephaneV1MJc Sarrebourg
1150'20''ZILLER LucasCAMLes Rebelles De La Foret
1250'28''STORCK MickaelSEMPlaine De Walsch
1350'32''SCHLOSSER DominiqueV2MNiderviller
1452'07''TRIOU JulieSEFAssa
1553'31''PELTRE FrancisV2MAssa
1653'48''HOUBRE SergeV2MNstt
1754'18''PAOLILLO ClaudiaSEFSarrebourg
1854'24''GANDOLPHE JeromeSEMSarrebourg
1954'55''GARNIER MichaelV1MHartzviller
2055'42''GRUB RomainSEMWalscheid
2155'53''NOIR MathieuSEMBrouviller
2256'21''MOTTE Luc olivierV2MTeam Foulee De La Zorn
2357'07''ENACHI ValentinaV2FIndividuel
2457'16''JACOB CindySEFAssa
2557'33''KLEIN ChristopheV2MHaguenau
2657'40''JAXEL ClementSEM3 Fontaines
2757'42''SCHAERZ Jean-philippeSEMHilbesheim
2858'01''CHANSON ThierryV1MAssenoncourt
2958'05''LERCH DominiqueV1MFerco Team Fz
3058'42''FEROUELLE Jean-francoisV1MAabs
3159'01''SCHWALLER TharsiceV1MWalscheid
3259'02''EBERLE JcV1MImling
3359'08''BURRI Jean-francoisV1MGuntzviller
3459'42''BRUNNER StephaneV1MWalscheid
3501h00'41''FAUCONNIER SarahV1FDieuze
3601h01'00''SIMON ChristopheV1MSt Quirin
3701h01'03''BRONNER PierreV2MSarrebourg
3801h01'11''LOISEL NicolasV1MAabs
3901h01'12''MAILLARD Jean-francoisV2MTeam Creutwald
4001h01'33''ISAAC StephaneV1MTeam Impala
4101h01'48''MULLER ChristopheV2MLangatte
4201h01'49''MULLER ChristopheV1MDiane Capelle
4301h01'51''HOUBRE ThierryV2MEckbolsheim
4401h02'25''SCHLOSSER Marie-reineV2FSarrebourg
4501h03'18''FRANZETTI StephaneV1MAccb
4601h04'32''AIBECHE AhmedV2MReding
4701h04'38''LANG NicolasV1MBrouderdorff
4801h05'08''GONDELAUP SandrineSEFKuttolsheim
4901h05'12''SCHMITT NadineSEFDanne 4 Vents
5001h05'16''BIGET PeggySEFSarrebourg
5101h05'26''MENOTTI MathieuV1MHommert
5201h05'28''HALTER SergeV2MOh Morsbronn
5301h05'33''FREISMUTH FreddyV1MReding
5401h06'03''BOVI EricSEMLycee Teyssier
5501h06'32''WAGNER ClaudeV1MNiderviller
5601h06'36''GEYER JeromeV1MWangenbourg
5701h06'50''VINOT PeggyV1FAccb
5801h06'52''FULPIN NicolasSEMAccb
5901h06'55''GARRY SmithV4MTgd Allex
6001h07'24''CHRISTMANN AlainSEMLes Trailers De La Rose
6101h07'25''BOULESTEIX SoleneSEFNaveco Betschdorf
6201h07'26''BOULESTEIX ArnaudSEMNaveco Betschdorf
6301h07'28''OUANOUFI NadiaV2FAss. Des Courses De Strasbourg
6401h07'32''ILTISS CatherineSEFBrumath
6501h07'40''WEISSER MathieuSEMSaverne
6601h07'56''WAEHREN StephanieV1FAssa
6701h08'06''JURKIEWICZ RomainCAMLorquin
6801h08'37''BACCHETTA EmmanuelV1MRauwiller
6901h08'51''ANDRE JeanV3MVal De Brick
7001h09'37''PILLET EtienneSEMSarrebourg
7101h09'39''ZOLGER StephenSEMRhodes
7201h09'41''DEUTSCH FrancoisV1MInas Bitschhoffen
7301h09'53''LECLERE SebastienV1MLyon
7401h10'11''JACQUOT PETIT ChristineV2FHesse
7501h10'28''ZITT CathySEFSarreguemines
7601h10'59''LESCURE ChristineV1FAccb
7701h11'03''BRESSANNUTTI DiegoSEMHeming
7801h11'19''SCHENENBERGER AurelienSEMVesheim
7901h11'29''HOFFMANN ElodieSEFStrasbourg
8001h11'33''WAWRZYNIAK PierreSEMLorquin
8101h11'39''THOMAS Anne-marieV2FGuntzviller
8201h11'47''MERTZ JenniferSEFDiedendorf
8301h12'38''MULLER BettySEFEichelthal
8401h12'40''END GeraldineSEFBerthelming
8501h12'45''MATTHIAS RichardV3MDieuze
8601h12'47''ROCTON Pierre mauriceV1MSarrebourg
8701h12'49''LALLEMONT COMMERET CristinaV1FSarrebourg
8801h12'54''WEBER AurelieSEFSarrebourg
8901h12'58''CORDARY YannickSEMMacadamstars
9001h13'08''TILVES DorianCAMVoyer
9101h13'34''KLEIN PhilippeV1MHambach
9201h14'49''BAILLY BeatriceV1FAssa
9301h15'24''LETANG IsabelleV1FReding
9401h15'27''COUSSEAU RogerV3MWild Team Triathlon
9501h15'30''MICHAUX ClemenceSEFLangatte
9601h15'38''NOEL SophieV2FStrasbourg
9701h15'39''GABANT FredericV2MStrasbourg
9801h15'44''MICHAUX SandrineV1FRunning Fun Club
9901h15'46''MAZERAND OlivierV1MVasperviller
10001h15'53''HELLER Jean-marcV2MSls Danne Et Quatre Vents
10101h16'32''HOUBRE CelineV2FNstt
10201h16'48''SCHUSTER ClaudeV2MBrumath
10301h17'10''CRENIAUT ChristianV3MLingolsheim
10401h17'18''BOILLOT AlineSEFAccb
10501h18'11''BEHR CatherineSEFOufderun
10601h19'08''HELMSTETTER ThomasSEMGoerlingen
10701h20'28''MATTHIAS CatherineV3FChemin Dieuze
10801h20'29''FRACHE GeorgesV3MDieuze
10901h20'33''SCHUSTER CHRISTMANN NadineV2FBrumath
11001h20'56''MANGENOT AndreV3MGondrexange
11101h23'45''CHRISTMANN SandraV1FWalbourg
11201h23'46''NIKES JacquesV3MAssociation Decouvertes
11301h23'47''SCHEER ChristelleV1FMinverstein
11401h24'27''LE DESSERT EstherV1FSarrebourg
11501h25'06''DIEUDONNE LucileSEFAbreschviller
11601h25'48''STRICHER LudovicV1MNiderviller
11701h26'01''REMY SandrineV1FAccb
11801h26'08''LEIBEL LaetitiaSEFDolving
11901h26'22''SCHOENENBERGER DelphineSEFMackwiller
12001h31'16''MAZERAND AndreV4MAabs
12101h32'13''SEINGNERT BOUTON CaroleSEFDonnelay
12201h32'14''HEYOPPE MagaliSEFAsptt Fougeres
12301h32'15''PLIGOT LucileSEFOufderun
12401h38'41''FEGER JulieSEFSarrebourg

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !