Classement de Trail des Sucs - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Sucs - 12 km du 4/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'03''GUYOT CedricV1M
255'55''SONNALLIER HediSEMAcsm
356'10''MATHIEU RudySEM
457'10''CHANTELAUZE StephaneV1MTeam Run Forez
557'20''LEFUR MatthieuCAMVelay Athletisme
658'05''SARDA ThomasCAMTryssingeaux
759'54''BERARD SebastienSEM
801h00'18''MASSARDIER CedricV1MAcsm
901h00'35''GOUDET SebastienSEM
1001h00'51''MOTTER AntoineSEM
1101h02'10''BREUIL FabriceSEMUsson Sport Nature
1201h02'25''PAILHES PascalV2M
1301h02'26''COLOMBET AlainV2MAthle 43
1401h02'39''ENJOLRAS YannESM
1501h02'47''PEYRARD NicolasV1M
1601h02'52''PICHOT RaphaelV1M
1701h02'57''CIVIER QuentinSEM
1801h02'58''ROMEAS RichardV1M
1901h03'15''FILIOL HubertSEM
2001h03'16''CHAPUIS PascalV2MTryssingeaux
2101h03'34''DAUCHOT CharlotteSEFAtousports
2201h04'59''LEUCI RemiV2M
2301h05'52''DUPERRAY FlorianSEMLes Foulees De St-germain
2401h06'36''PERBET AntoineCAMTryssingeaux
2501h06'36''NOEL TomCAMTryssingeaux
2601h06'45''DUTOUR EmmanuelV1MRagondins
2701h06'49''PRADINES AlexandreSEM
2801h07'20''MIRAMAND GeraldV1MCourir En Emblavez
2901h07'45''ACHAINTRE SebastienSEM
3001h07'51''PINGUET ThibaultESM
3101h08'07''SCHUTZ AntoninSEMCourir En Emblavez
3201h08'11''GACHET Jean philippeV2MPas Presses D Unieux
3301h08'16''BASSER AlexCAM
3401h08'24''BONNET JeromeV1M
3501h08'26''MARCONNET ValentinESMCrvlyon
3601h08'57''PONCET MathiasSEMFoulees Saint Germain
3701h09'00''RICOU AlainV2M
3801h09'18''BLAUDY MathieuSEMTeam Ragondins
3901h09'46''SAGNOL ChristianV2MRoute 42
4001h09'47''BONNET AurelienSEM
4101h09'51''MENUT PhilippeV1M
4201h09'52''DUMOUTET EmmanuelV2M
4301h09'59''LAPREVOTTE Jean-christopheSEM
4401h10'04''FAISANDIER FlorentV1M
4501h10'21''JACON LudovicSEM
4601h10'23''ROBIN-BROSSE PatrickV2MCsbj Eaglc
4701h10'28''SPERISSEN JeanSEMSens Physique
4801h10'38''BERGER KevinSEM
4901h10'38''ROCHEDIX ArnaudSEM
5001h10'43''DELOLME JulienSEM
5101h10'55''MONMARCHE DanielV3MTeam Roxors
5201h10'57''DUMOULIN YannV1MSaint Jeures Sport Jeunesse
5301h10'58''CHAMBLAS Jean-francoisV1M
5401h10'59''PEYRE LaurentV2M
5501h11'00''GIRAUD GAUTHIER AldericV1MVelay Athletisme
5601h11'22''BONNET BaptisteSEM
5701h11'25''MERLE CorentinJUMTrail Again
5801h11'26''LEFUR LoicESM
5901h11'30''GIROUD Jean-pierreV2MVelay Athletisme
6001h11'32''LAGREVOL JeremySEM
6101h11'36''AILLERIE AlexandreSEMLes Foulees De St-germain
6201h11'50''DUMOND LudovicSEMTryssingeaux
6301h12'34''MILLION LoicSEM
6401h12'52''BARRALLON LaurentV1M
6501h12'58''TAVAUD JulienSEMVelay Athletisme
6601h12'59''ARNAUD SeverineV1F
6701h13'14''JARRY JonathanSEM
6801h13'17''LETOUBLON VincentV2M
6901h13'20''LAMBERT JeromeSEMCottine Club
7001h13'57''REYMOND FabriceV1M
7101h14'00''ROMEUF ClaudeV3MVelay Athletisme
7201h14'04''BOUTREUX PhilippeV2MFoulees St Germain
7301h14'05''REY RichardV1M
7401h15'11''CHOISY JeremySEM
7501h15'29''ROSTAIN LouisSEM
7601h15'29''LIONARD WilliamSEM
7701h15'33''ROMEAS VincentV1MLes Foulees De St-germain
7801h15'37''ROYER Pierre-alainSEM
7901h16'02''RIOU YannV1MPass J Aime Courir
8001h16'42''COUDERT LionelV1M
8101h17'00''SAGNOL JeremySEMAtousports
8201h17'10''CHANAL GilbertV3M
8301h17'12''AUBERT LilianSEM
8401h18'30''CAYUELA MichaelSEM
8501h18'50''TUZET YvonV4M
8601h19'00''BLEU AndreV2M
8701h19'26''DURIN SeverineSEFVolley Portes D Auvergne
8801h19'38''NICOLAS StephaneV1M
8901h19'48''D AMORE DavidV2MVELAY ATHLETISME
9001h19'51''MOULIN JonathanSEM
9101h19'51''DELOUVRIER GeraldineSEF
9201h20'00''SABOT VincentV1M
9301h20'01''GRANOUILLET CelineSEFVELAY ATHLETISME
9401h20'01''GIROUD CedricV1M
9501h20'21''GIANFURCARO JosephSEM
9601h20'28''TRILLAND JasmineJUFTryssingeaux
9701h21'09''CELLE PhilippeV1M
9801h21'41''MILLIET ThibautSEM
9901h22'17''ROYER NicolasV1MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
10001h22'21''ROSIWSKI SylvainESM
10101h22'42''GAUTHIER NicolasSEM
10201h22'42''ROUSSON FredericV1MCac Cournon
10301h22'43''DIOUDONNAT ChantalV3FVelay Athletisme
10401h23'39''ROMEAS LionelV1MChapteuil Sports Nature
10501h24'03''SOUBRIER ThomasSEM
10601h24'15''UGGERI JulienV1M
10701h24'17''AVOND RomainSEM
10801h24'19''BERGER CedricSEM
10901h24'38''MARTIN YoannSEM
11001h25'06''AnonymeV1F
11101h26'06''SARTRE AlexandreSEMAs Romagnat
11201h26'14''DEFOUR FredericV1M
11301h26'18''PUEL Pierre bernardV2MGscv
11401h26'18''DIPAOLO FrederiqueV2F
11501h26'24''ANSART MickaelV1M
11601h26'24''LESKO SandraSEF
11701h26'30''AUPLAT LoicV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
11801h26'38''CHEVALIER MireilleV1FCourir En Emblavez
11901h27'04''GUIBERT CindySEF
12001h27'15''GUERET IchamV1MVelay Athletisme
12101h27'26''GIBERT OlivierV1M
12201h27'32''BOISSONNEAU YvesV3M
12301h27'33''BROUSSARY BernardV3MCmps Ste Marie
12401h27'43''VOLLE CharlesV3MCoiurir En Emblavez
12501h27'45''PETIT MauriceV2M
12601h28'01''MARCANDELLA CarolineV1F
12701h28'13''JOUVE Jean lucV2M
12801h28'17''BOYER ElodieSEF
12901h28'43''MOULIN SylvainSEM
13001h30'25''FAYE DanielV2M
13101h31'19''GOELO Jean pierreV2M
13201h32'48''TESSIER FrancoiseV2F
13301h34'24''DELAIGUE AngeliqueSEF
13401h34'31''VEROTS FredericV1MTryssingeaux
13501h34'54''DUGENEST StephanieV1F
13601h35'26''MASSON StanislasSEM
13701h35'27''DESSELIER ClemenceSEF
13801h35'41''MICHEL SylvieV2F
13901h35'56''MARCON CecileV2F
14001h36'00''FAYOLLE MichelV4MEspace Et Course
14101h36'29''TEYSSIER FlorenceV1F
14201h37'15''LENQUETTE ViolaineSEF
14301h37'33''BOUJEMAA MohamedV1M
14401h37'33''GIRAUD GaelleSEF
14501h37'34''GELLERT Nhu'laneSEF
14601h37'43''SALANON FrancoiseV2F
14701h38'13''POUDEROUX DanielV1M
14801h38'17''CHANAL Anne laureSEF
14901h38'25''DESSELIER SylvieV2F
15001h38'37''ROUSSON MarylineV1F
15101h38'50''BUISSON AurelienSEM
15201h38'51''BOYER JeromeV1M
15301h40'35''BERNAUD SophieSEF
15401h40'35''JALODIN TristanESM
15501h42'44''MOULIN MarleneSEF
15601h43'30''BERNARD BeatriceV2F
15701h43'49''MERLE PatriceV2M
15801h44'23''FOREST AndreV3M
15901h44'50''CAPUAND AdelineSEF
16001h44'58''GAROUX Anne-marieV2FLes Foulees De St-germain
16101h45'21''VIALLON Marie laureSEF
16201h47'23''CHAPUIS-BONFINI MicheleV2F
16301h47'41''JOVET AmandineSEF
16401h47'43''COTTE NathalieV1F
16501h47'46''FAU EvelyneV2F
16601h47'55''VENDE-OUILLON GeraldineSEF
16701h52'16''PERRIER MartaSEF
16801h53'21''VALHORGUE ColetteV3F
16901h53'22''PIERQUIN ChristineV2F
17001h57'13''GUERET AurianeSEFLes Foulees De St-germain
17101h57'44''FRANCIS RichardV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !