Classement de Marathon de Vannes 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Vannes du 21/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'58''ROTIEL MathieuSEMCima Pays D'auray
202h36'44''KERRAND HUANG Louis-marieSEM
302h38'28''LUCAS YoannSEMCIMA PAYS D'AURAY
402h41'15''CHRISTIANY JeromeV1MClain Athletic Pictave
502h43'10''LERAY GregoryV1MCarquefou Ac
602h44'06''HEDIN DavidV1MAthletisme Sarthe Loir 72
702h44'33''SORIN LouisSEM
802h45'23''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
902h46'33''LEMONNIER LudovicSEMUs Running Argentre
1002h46'57''COLINEAU RomualdSEMCholet Triathlon
1102h47'09''YARDIN LaurentV1M
1202h48'12''CHAMBAUDRY YannickV1MClain Athletic Pictave
1302h48'41''LE CLEZIO WilfriedV1M
1402h48'54''CHEVAL SylvainSEM
1502h49'40''DUFOURNAUD VincentV1MTobesport
1602h49'44''ONNILLON LudovicV1M
1702h50'10''AVRIL Jean-claudeV3MS/l Athletic Club De St Palais
1802h50'15''VINCENT CedricV1MS/l Abv Les Herbiers
1902h51'14''PADER ThomasSEMAsptt Agen
2002h51'31''CHEVALIER Jean-noelV1MSaint Brieuc Triathlon
2102h52'02''DELIERE DidierV2M
2202h53'20''CULTY ThibautV1MAngers Triathlon
2302h53'28''DANIEL HenrySEM
2402h53'48''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
2502h53'54''GLEZ Jean-baptisteSEM
2602h54'01''VASSEUR NathalieV2F
2702h54'28''CLAIR AlexandreSEM
2802h55'05''LANDAIS AntoineSEM
2902h55'08''CAM AnthonySEM
3002h55'19''VAYRE OlivierSEM
3102h56'28''DANET AlexSEM
3202h56'36''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEM
3302h57'14''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
3402h57'57''LE MANCQ BertrandV1MCnc Chateaulin
3502h58'07''NOCQUET PierreV1MAl Porterie Ac
3602h58'14''CHAPON StephaneV1M
3702h58'14''LE TERRIEN CedricSEM
3802h58'25''MOUSSAY Jean-francoisV1MS/l Le Mans A 72
3902h58'28''LEBRETON LaurentV2MGranville Ac
4002h58'33''LAMY RichardSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
4102h58'40''DURUSSEL ArnaudSEM
4202h58'40''TURQUETIT LaurentV1MJOUE RUNNING 37
4302h58'46''WAEYAERT CyrilSEM
4402h58'55''DE PREVILLE AugustinSEMBussy Running
4502h58'57''DESRUES MathieuSEM
4602h59'04''ELZEA RonaldSEMSerbouti Run
4702h59'22''GRELET ArnaudV1MS/l Abv Les Herbiers
4802h59'24''CONRAD FrantzV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
4902h59'37''CAJEAN XavierV1M
5002h59'53''FOURNIER StephaneV1M
5102h59'55''MEST ThierryV1M
5202h59'55''LANGLO FranckV2MS/l Ploeren Endurance
5303h00'09''AUGUSTE ThomasV1MS/l Ploeren Endurance
5403h00'25''KERDAT AnthonyV1M
5503h00'34''BOUVIER YannickV1M
5603h00'54''BEUZIT ErwanSEM
5703h01'23''PENNETIER FabriceSEM
5803h01'37''COURANT FreddySEMAs Bouguenais-reze
5903h01'39''SPONEM BenoitSEM
6003h02'11''LAHLALI SamyV1MClub Name
6103h02'15''BERNARD ChristopheV2M
6203h02'15''OGER AlexandreSEM
6303h02'41''DOCQUOIS FredericV1M
6403h02'45''RAITIERE DavidSEM
6503h04'08''NORMANT MichelV1M
6603h04'14''LE MOAL JeromeSEM
6703h04'15''TRAINEAU NicolasSEM
6803h04'38''LECOMTE EmmanuelSEM
6903h05'02''HERVE GodefroySEM
7003h05'54''GAVINI JeanV1MAthletic Coeur De Fond
7103h07'21''GAUVIN EmmanuelV1M
7203h07'22''HARDY FranceV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
7303h08'05''RATEAU NicolasSEM
7403h08'22''TREHEL StephaneV1MAssociation Des Loisirs De Bre
7503h08'28''FRESNEAU NicolasV1M
7603h08'49''GARRE SophieSEFAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
7703h08'52''ROHART QuentinSEM
7803h09'59''MAREST AlexandreSEM
7903h10'06''ROBOAM JeromeV1M
8003h10'11''BATARIERE FreddySEM
8103h10'17''BERNINI CarlV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
8203h10'18''BALCON PatriceV1M
8303h10'19''MANCEAU LaurentV2M
8403h10'19''VIGNERON VigneronSEM
8503h10'20''EON ChristianV2MS/l Ac Haute Vilaine
8603h10'28''CERTENAIS GaetanV1MS/l Les Leopards Guerchais
8703h10'30''PREAUX PatriceV1M
8803h10'34''GOUEDO ReneV1M
8903h10'48''MAMOUD MaxV2M
9003h10'49''LEFRANC ArnaudV1M
9103h10'54''LE CAROFF PatriceV2M
9203h11'10''DUFIEF AlainV2MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
9303h11'22''L'HELGUEN JulienSEM
9403h11'46''DAVID RomainSEM
9503h12'00''GILSON DelphineSEFEa Cergy Pontoise Athletisme
9603h12'05''EGAUX ChristopheV2M
9703h12'10''BRAULT JosephSEM
9803h12'19''DUPONT Pierre-francoisSEM
9903h12'37''MOITIE AnthonySEM
10003h12'49''PAUTRET YohannSEM
10103h13'00''KERSUZAN GeraldV1M
10203h13'05''HURAULT NicolasV1M
10303h13'09''OLIVIERO EricV1M
10403h13'12''ENGERRAN FabienV1MUsm Olivet
10503h13'13''DANIEL RonanSEM
10603h13'15''GRUPONT LudovicV1MSnls44
10703h13'32''CHAUTARD RomainSEM
10803h13'33''BOULLAY AudeSEFEs Jouy St-prest Athletisme
10903h13'33''AUBERT Jean-francoisSEM
11003h13'44''MEVEL FrancoisSEMSa Montrouge Paris 12
11103h13'49''BESNIER Jean marcV1M
11203h13'50''BEAUMOND GeraldV1M
11303h13'55''MEBREK PatrickV2M
11403h14'07''REGNIER EmmanuelV1M
11503h14'12''CHARBONNIER BrunoV2M
11603h14'15''LEGILLON SylvainSEMS/l Bethune Athletisme
11703h14'18''DEBARRE FredericSEMAthletic Pont-rean
11803h14'21''BOURDON PierreSEM
11903h14'24''LAVENAN ThierryV1MCaen Athletic Club
12003h14'43''MARTIN QuentinSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
12103h14'45''COTTINEAU SamuelSEM
12203h14'55''KUHN JessyV1M
12303h14'55''CREPEL MaximeV1MS/l Ploeren Endurance
12403h14'57''SAVARY VincentV1M
12503h14'58''JEGAT JohannV1M
12603h15'04''LE MEITOUR MickaelV1M
12703h15'12''BARRE FlorentV1MEntente Des Mauges
12803h15'20''BILLON ArnaudV1M
12903h15'26''HAUGMARD DavySEM
13003h15'42''MAURIER JacquesV2MMs Chantenay Nantes
13103h15'45''GOUEDO BernardV1M
13203h15'46''JICQUELLO EricSEMTeam Fun Tri Plumelin
13303h15'48''BEBIN YoannSEM
13403h16'06''PASQUIER JeanSEM
13503h16'06''ROBERT StephaneSEMOUEST ATHLETISME 35
13603h16'11''DAVOUST-VITTEMAN AdrienSEM
13703h16'44''GRIFFON OlivierV2MEntente Des Mauges
13803h16'59''POUDER EricSEM
13903h17'08''LE VERRE DamienSEM
14003h17'09''FORGET StephaneV1M
14103h17'18''CHERIGUENNE OmarV1M
14203h17'26''GOULAY SebastienV1M
14303h17'28''KAISER Jean-yvesV1MUa Societe Generale
14403h17'28''GELEOC DavidSEM
14503h17'37''THEBAULT TristanV1MTriathlon Cote Damour
14603h17'37''CAMBOU ThomasV1M
14703h17'42''PRIMARD AntoineSEM
14803h17'48''BOUCHEZ RegisV1MAsc Bnp Paribas Paris
14903h17'58''MICHAUD JacquesSEMAthletic Retz Sud Lac
15003h18'12''SAVARIT MickaelSEM
15103h18'19''DOUY YohanSEMYprl Saint Cyr Triathlon
15203h18'33''PELISSIER SandrineSEF
15303h18'36''VOLCY ChristianV3M
15403h18'45''HAMONIC ChristopheV1MTriathle Vannes
15503h18'48''MALENFANT EmmanuelV1M
15603h18'55''DUTHU VincentV1M
15703h19'03''LE LAY Jean pierreV3M
15803h19'53''TERRIAT WilliamSEMCl Colombelles
15903h20'13''CAILLAT PhilippeV1M
16003h20'14''ARNAUD JeremySEMNantes Triathlon
16103h20'44''LORET DavidV1MEntente Des Mauges
16203h20'51''DELION NicolasSEM
16303h20'52''GUERIN ArnaudV1MUS JOIGNY
16403h21'16''ROBERT GwendalV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
16503h21'25''FONTAINE FabriceSEM
16603h21'30''ROPARS ClementSEM
16703h21'46''KERNEVEZ MicheleV2F
16803h21'52''GASNIER SergeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
16903h22'03''CHEZE RegisV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
17003h22'13''DUFOUR BernardV1M
17103h22'20''RICHARD JoelV1M
17203h22'38''OLLIVIER FredericV1M
17303h22'40''COSSON StephaneV1MTriathlon Cote D Amour
17403h22'41''MERCKAERT PatrickV2M
17503h22'48''DEWAME StephaneV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
17603h22'54''MOREAU BertrandV1M
17703h23'21''LE CLANCHE TeddySEM
17803h23'23''DUBOS SimonV1M
17903h23'33''BARDAINE MaximeSEM
18003h23'46''LIARD AntoineV1M
18103h23'50''MAHE StephaneV1MQuimper Triathlon
18203h23'54''URIEN GuillaumeSEM
18303h23'58''HAMON PatrickV2M
18403h23'59''LE DERFF CyrilSEM
18503h24'05''CADY RichardV1MSaint Barthelemy
18603h24'09''LE MESTRALLAN GuillaumeSEM
18703h24'10''BORDRON FranckieV1M
18803h24'12''LAURET BrunoV1M
18903h24'16''AUBERT ThierryV1MS/l Les Leopards Guerchais
19003h24'22''ROUAULT LaurentSEM
19103h24'25''CHAUVET CedricV1MAs Bouguenais-reze
19203h24'28''DANIEL JeromeSEM
19303h24'28''MOUETAUX PatrickV1M
19403h24'31''LE CALVEZ DominiqueV3M
19503h24'42''LEGENDRE AntoineSEM
19603h24'55''REVERT GweltazSEM
19703h25'01''LEDUC NicolasV1M
19803h25'01''HUAULME PierrickV2M
19903h25'09''SIZUN MarcV2M
20003h25'15''LECHAT HubertV2M
20103h25'18''GREZE MikaelV1M
20203h25'22''CHARNOLE JacquesV2MVo2 Bessines
20303h25'25''CAUGANT AlexandreSEM
20403h25'32''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
20503h25'47''BOISARD Jean-christopheV1M
20603h25'50''LE TALLEC JeromeSEM
20703h25'54''VILCOT ThomasSEMS/l Etoile De Clisson
20803h25'56''PELATAN CyrilleSEMStadium Montigny Athletic Club
20903h26'00''DEBELHOIR BenoitSEM
21003h26'00''BIANAY JocelynV2MMoissy-cramayel Athletisme
21103h26'12''DROFF LionelV1M
21203h26'26''BRUNEAU PaulSEM
21303h26'31''MENARD ArnaudSEM
21403h26'40''BELE PascalV1MGdm Saint-james
21503h26'49''DAVENEL Jean-lucV2M
21603h26'52''ALBERT LaurentV1M
21703h26'56''GUYODO Jean-marieSEM
21803h26'57''PISSARD NicolasV1M
21903h27'03''ROBERT SebastienSEMBourges
22003h27'04''BILLAUD Jean-reneV2M
22103h27'12''LE GOFF GillesV1M
22203h27'14''MEAR Pierre-yvesV1MLe Souffle Des Abers Lannilis
22303h27'15''GAUTIER GillesSEM
22403h27'26''OSSANT RomainSEM
22503h27'29''PIERRE JulienSEMPlougastel Sports Nature
22603h27'31''ENDELIN MickaelSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
22703h27'35''PISTOROZZI ThierryV2MAthletique Club Capu Biancu
22803h27'36''POTET DavidV1MUs Migne-auxances
22903h27'37''LE DISCORDE SamuelSEM
23003h27'50''LE PRIOL CedricSEM
23103h27'52''GERARD RegisV2M
23203h27'57''LE GUENNEC YohannSEM
23303h27'58''GUESDON CyrilleV1MVAL-DE-REUIL AC
23403h28'04''VILOCET YvesV2M
23503h28'04''LE MEILLEUR ThierryV2MS/l Athletisme Loudeac
23603h28'17''AUTRET Jean-marcV1M
23703h28'20''DAVID ChristianV2M
23803h28'21''LE BRAS PierreSEM
23903h28'26''PANTEL LudovicSEM
24003h28'26''MOREAU-QUIGNON ManuelaSEF
24103h28'32''LE GALL BrunoV2MS/l Plouzane Athletic Club Ma
24203h28'37''NICOLAS VincentV1M
24303h28'41''JOBARD OlivierV1M
24403h28'45''BLANCHOT BenoitSEM
24503h28'54''LE NINIVEN FredericV1M
24603h28'56''BEKKA FaresSEMAndresy Athletisme
24703h29'03''BILCOT YvonV1M
24803h29'04''BREVIERE DavidV1M
24903h29'07''LAURENT Jean marieV2MCatherine Laurent
25003h29'09''IMBERT StephaneV1M
25103h29'10''BRETON ChristopheV2M
25203h29'14''DELEMOTTE BertrandV2M
25303h29'19''HERVE GaelleV1FCeps Dinan Armor Triathlon
25403h29'27''TROUILLON LaurentV1M
25503h29'31''LERAY TimotheESM
25603h29'32''MARTIN FabriceV1M
25703h29'32''CHOPIN YvesV2M
25803h29'32''MONTANARI Jean-pierreV1MSt Michel Sports
25903h29'32''CROSNIER KevinSEMUs St Berthevin
26003h29'37''WATTEBLED AlainV1MMauves Attitudes Running Tra
26103h29'39''MAIGNAN ChristianV1MTriathle Vannes
26203h29'39''HAZEVIS CharlesV1M
26303h29'49''PELTIER PascalV2MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D?
26403h29'50''GUILLEMIN ChristopheV1M
26503h29'51''GUINAIS Jean-michelV2M
26603h29'53''LE BAIL JulienSEM
26703h29'54''GLOAGUEN StephaneV2MHennebont Triathlon
26803h30'01''PHILIPPE NicolasV1M
26903h30'02''BOHEC ChristianV3MUs Metro Transport (paris)
27003h30'04''LE CORRE MathieuSEM
27103h30'04''LEVALLOIS LaurentV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
27203h30'15''BABIN MorganeSEF
27303h30'15''DECOTTIGNIES MathieuSEM
27403h30'16''BOURASSEAU YvonnickV2M
27503h30'19''BONNIN MickaelV1M
27603h30'21''DUPRE FreddySEM
27703h30'22''BOUTRUCHE AurelienSEM
27803h30'25''GEORGIADIS FabienV1M
27903h30'27''BERNET Jean-lucV1M
28003h30'28''LE MARECHAL ThierryV2M
28103h30'31''OLIVO ThierryV1M
28203h30'33''BOUGLE RogerV2M
28303h30'34''MALEGEANT GildasV1MTriathle Vannes
28403h30'36''KERSUZAN StephaneV1M
28503h30'37''MELUN DavidSEM
28603h30'41''BACHY FrancoiseV1FOsm Lomme Athletisme
28703h30'44''SECHE EricV1M
28803h30'50''CHAUVIN BenoitSEM
28903h30'52''HUET TitiV1M
29003h31'03''TESTA MattiaSEM
29103h31'08''BRIAND FrancoisSEM
29203h31'12''COLLET JeromeV1M
29303h31'35''BELLEC MickaelSEM
29403h31'37''MANACH AlanV1M
29503h31'45''KOTECKI EricV2M
29603h31'48''GARNIER AlexandraSEF
29703h31'51''KERSUZAN YannickV2M
29803h32'33''JUBAU PascalV2M
29903h32'39''PAUTREL AurelienESM
30003h32'44''HERVE DenisV2M
30103h32'48''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
30203h32'48''GUILBAUD PierreSEMCa Parthenay
30303h33'03''CHESNEAU LaurentV1M
30403h33'14''PURON LudovicV1M
30503h33'17''GUENEC GaylordSEM
30603h33'35''PROUVOST ThierryV2M
30703h33'46''LE BRAS JulienV1M
30803h33'51''MACE JimmySEM
30903h33'51''LERAY SebastienSEM
31003h33'55''LE LUEL YvesV1MCA REGION QUESTEMBERTOISE
31103h33'56''DECOTTIGNIES ThomasSEM
31203h33'59''BLEAS ChristopheV1M
31303h34'00''LEMOINE ChristopheV2M
31403h34'12''DUBUIS ChristopheV1M
31503h34'28''GUIBERT Pierre-yvesV1MAthletisme Saint Barthelemy Da
31603h34'32''RAPHALEN AnthonyV1M
31703h34'35''BOURASSIN OlivierV2M
31803h34'37''LOURY GuillaumeSEM
31903h35'02''LEGROS OlivierV1M
32003h35'02''LE BRAZIDEC YannickV2M
32103h35'09''BOURON DelphineSEF
32203h35'12''NOEL FabriceV1MS/l Ploeren Endurance
32303h35'12''BLANCHE AurelieSEFS/l Entente Sportive Est Morbi
32403h35'14''BIZIEN KevinSEM
32503h35'22''CHAPELLE PatriceV1M
32603h35'23''PICHON FannySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
32703h35'24''HAMONOU VincentSEM
32803h35'32''FAUCON OlivierV2M
32903h35'36''FUSEAU GuillaumeV1MLa Fleche Triathlon
33003h35'58''GUILLAUMIE TremeurSEM
33103h35'58''BERTIN CedricSEM
33203h36'03''KOHN FrancoisSEM
33303h36'13''HAUTBOIS YannickV1M
33403h36'21''DORSO DenisSEM
33503h36'27''CREPIN EmmanuelSEMLoches 37 Triathlon
33603h36'28''LETILLEUX Herv2V1M
33703h36'31''LORTHIOS NicolasSEMUa Societe Generale
33803h36'33''BATAILLEY LaurentV1M
33903h36'41''ERNANDEZ JulienV1M
34003h36'43''LE GAL Jean-louisSEM
34103h37'10''TREHIN YvonnickSEM
34203h37'11''GOULETTE AnthonySEM
34303h37'15''MENARD FrancoisV2M
34403h37'15''CHATAIGNER PatriceV1M
34503h37'17''PERIGNON EricV1M
34603h37'18''DUFLOS AlexandreSEM
34703h37'20''BOULIC MikaelV1M
34803h37'23''DE LA ROCHE DavidV1M
34903h37'23''RIGAGNEAU CharlySEMJc St-hilaire-de-riez
35003h37'30''GERMAIN GuyV3M
35103h37'32''LE ROUX EricV1M
35203h37'36''BONNAY RobertV2M
35303h37'40''FRANZELLA MassimoV2MAo Nivernaise (nevers)
35403h37'47''LAZIOU SamuelSEM
35503h37'50''LANGLOIS MarcV2M
35603h37'54''BLOUIN LudovicSEM
35703h37'54''DELAUNAY AlexandreSEM
35803h37'55''BOURCIER PierrickSEMUs St Berthevin
35903h38'14''PALLAS PatriceV2M
36003h38'16''PAYET SamuelSEM
36103h38'18''LEFEVRE CasimirV1M
36203h38'21''COUROUSSE VincentV1M
36303h38'31''ANQUETIN NicolasSEM
36403h38'39''GAUTHIER DenisSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
36503h38'39''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
36603h38'50''BOCQUEL CyrilSEM
36703h39'14''BARBET Jean-charlesV2M
36803h39'14''BOURMAUD SebastienV1M
36903h39'16''DIEBOLD AlbanV1MBrest Triathlon
37003h39'18''AUDRAIN ElouanSEM
37103h39'33''PENNOT CedricSEM
37203h39'37''TOUZET FabriceSEM
37303h39'40''FAURE AlexisV2MNantes Ec
37403h39'42''MAYER DimitriSEMEscxv
37503h39'46''CLERCY VincentV2MAthle Saint-mesmin
37603h39'54''FROMOND PhilippeV2M
37703h39'54''ROUAULT ThomasSEM
37803h39'57''LE CROM PhilippeV2MS/l Athletisme Loudeac
37903h40'00''BOSSARD Jean-yvesV3MCombourg Athletisme
38003h40'04''BODENES JulienSEMSaint Brieuc Triathlon
38103h40'08''HARTEREAU Jean claudeV2M
38203h40'13''LE MEUR ChantalV1F
38303h40'13''BOISSEL DominiqueV2M
38403h40'17''PEZET RegisSEM
38503h40'21''GALL Jean-francoisV1M
38603h40'22''HENRIQUES JoseV1M
38703h40'23''AnonymeV1M
38803h40'33''DUBOIS PatrickV1M
38903h40'38''BRIAND RonanSEM
39003h40'38''JAMET EricV1M
39103h40'40''VITRY JohannV1M
39203h40'46''LE NOUAILLE YvesV2M
39303h40'49''GICQUEL ChristopheV2M
39403h40'54''LE CORRE EricV1M
39503h40'54''LE BOLLOCH StephanieV1F
39603h40'54''MOITIE SebastienV1M
39703h40'55''MICHEL AlainV1M
39803h40'55''JOULAIN Marie cecileV1F
39903h40'55''DANILO LudovicV1M
40003h40'56''LEMAITRE EmmanuelV1M
40103h41'00''ROUAULT EltonSEM
40203h41'03''MITAILLE CedricSEM
40303h41'04''VENDRELY BertrandV1M
40403h41'09''LEMENAND ThierryV1M
40503h41'11''BONNEAU MichelV2M
40603h41'12''HUET CelineSEF
40703h41'12''DUPLEIX QuentinSEM
40803h41'14''CATREUX MarcV3M
40903h41'19''GICQUEL GwenaelV1M
41003h41'33''FOUQUET JeromeV1M
41103h41'34''PHILIPPOT OlivierV1M
41203h41'35''DELETTREZ TonyV1M
41303h41'37''MELLOT Marie-claireV1F
41403h41'37''CAROFF ArnaudSEM
41503h41'40''POULIQUEN OlivierV1M
41603h41'43''LATEURTRE JulienSEM
41703h41'46''HASCOET BernardV2M
41803h41'46''KERMORGANT GwenaelV1MAPL - S/L GROUPE ATHLETIQUE GU
41903h41'48''PIAU JeromeSEM
42003h41'48''PIAU PatrickV2MS/l Ac St-brevin
42103h41'54''FOURNIS FredericV1M
42203h41'56''LE ROY SergeV1M
42303h41'57''FORICHER LaurentV1M
42403h42'10''TRIBOUILLOY BenoitV1M
42503h42'11''MARION SteveSEM
42603h42'13''KIFFEURT OlivierV2M
42703h42'15''GENEREAU MichelV2M
42803h42'15''DESRUTIN AlainV2M
42903h42'19''GUILLO ThierryV1M
43003h42'25''CORBION SebastienV1M
43103h42'27''COURCOUL Jean sebastienV1M
43203h42'29''ROSNARHO AntoineV1MS/l Ploeren Endurance
43303h42'29''MARTIN YohannSEM
43403h42'32''PIER EmilieSEF
43503h42'33''CHASSIN FabienSEMUsm Olivet
43603h42'39''ROUFFIN RomualdSEM
43703h42'42''CHAUBENIT RomaricSEM
43803h42'45''TIROT GwenaelSEMSaint Denis Emotion
43903h42'46''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
44003h42'48''REAL ArnaudSEM
44103h42'50''BRILLET SebastienV1M
44203h42'50''LEFRANCOIS GuillaumeV1M
44303h42'51''SELLIER TeddyV1M
44403h43'02''FLORES ClaireSEF
44503h43'08''POHU CyrilV1M
44603h43'13''PEAN MickaelSEM
44703h43'14''VIVIEN LaurenceV2FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
44803h43'14''GUILLAMBERT ErwanV1M
44903h43'22''BOUDARD OlivierV1M
45003h43'31''LE GOFF NicolasV1M
45103h43'36''EMERAUD AurelienSEM
45203h43'41''GUITTON CyrilSEM
45303h43'44''RONDEAU VincentV1M
45403h43'48''PHELIPPO KevinSEM
45503h43'49''LAIGNEL RonanV1M
45603h43'51''HAUGOMAT MaudV1F
45703h43'52''MICHELOT MathiasV1M
45803h43'56''PENVERNE YoannSEM
45903h43'57''LE MELLAY SamuelV1M
46003h44'01''DE BODARD BertrandV2M
46103h44'02''DESIRE ChristopheV2MUnion Sportive Chatelet En Bri
46203h44'04''GUYOMARCH FrancisV2M
46303h44'05''LETORT ErwanV1M
46403h44'12''JEGO MichelV3M
46503h44'20''TARDIVEL MickaelV1M
46603h44'24''BREUILLER CyrilV1M
46703h44'28''HALL RonanV1M
46803h44'31''BESSARD PascaleV2FAs Rochette Dammarie Les Lys
46903h44'33''BESNARD ThibaultV1M
47003h44'36''DESCHAMPS FabienV2M
47103h44'36''MOALIC RonanV1M
47203h44'40''MASSOL DavidV1M
47303h44'42''HENRY Jean-michelV1M
47403h44'50''RIPOCHE AnthonySEM
47503h44'51''BOUCAULT FranckV2MTriathlon Atlantique Carquefou
47603h44'52''SAGNARD DavidSEMUsm Malakoff
47703h44'53''PILON StephanieV1F
47803h44'54''JOSSELIN ArnaudV2M
47903h44'57''FENOUX Jean-lucV2M
48003h44'57''MARION JulienSEM
48103h44'59''MILLE HerveV2MAo Nivernaise (nevers)
48203h45'03''ROUSSEL DominiqueV1M
48303h45'07''LE PECHOURE SebastienSEM
48403h45'12''PAUL GilbertV1M
48503h45'13''JULIENNE AlexandreSEM
48603h45'13''CHAVOUTIER Jean-claudeV3M
48703h45'15''BOULON FredericV2MFront Runners De Paris
48803h45'17''PAPOT Jean-claudeV2M
48903h45'18''MESSIS FredericV2M
49003h45'19''GRIZEAU ChristopheV1M
49103h45'22''GARNIER HerveV1M
49203h45'22''JACOB LaurentV1M
49303h45'22''CANO SebastienSEMS/l Course Pedestre Notre Dame
49403h45'23''TOUZE Jean-francoisV3MLma Tri 45
49503h45'30''BRUEL CelineSEFAthletisme Club De Bourges
49603h45'32''THOUVENOT MaelV1M
49703h45'34''CORBIN DavidV1MSainte Genevieve Triathlon
49803h45'35''LANGLOIS NicolasV1M
49903h45'41''GAUTHIER ChristopheV2MS/l Ploeren Endurance
50003h45'45''LY Jean-philippeSEM
50103h45'48''ALLAIN YannV1M
50203h45'49''PROSE VincentSEM
50303h45'54''MICOU GuyV3MS/l Gazelec Angers
50403h46'02''WATTEAU FrancoisV1M
50503h46'08''HAMIMED HichemV1M
50603h46'16''ROBINE LudovicSEM
50703h46'25''DURAND Jean-robertV2M
50803h46'25''CAUDART PhilippeV2M
50903h46'28''LECA FrancoisV1M
51003h46'30''ANDRE SylvieV2F
51103h46'31''LIBERT FabienV1MS/l Asphalte Guipel
51203h46'33''JUGUET MichelV2M
51303h46'35''MATHIEU PhilippeV3M
51403h46'37''CORNET MelodySEF
51503h46'37''PINABIAUX Anne-sophieV1F
51603h46'44''CRAMPON DavidV1MRunning Club De Corbie
51703h46'46''ZIMMER TonySEM
51803h46'46''GESTIN OlivierV1M
51903h46'50''PITON CelineSEFEntente Des Mauges
52003h46'53''GILLE AurelieSEF
52103h46'53''DOLLE StephaneV1M
52203h47'01''FANTOU JacquesV2MMat72
52303h47'03''TUBAUD NicolasSEMAPL - S/L GROUPE ATHLETIQUE GU
52403h47'07''FREMONT CarolineSEF
52503h47'14''QUIFFIER AlbanV1MQuimper Triathlon
52603h47'19''PIHAN ClaireV1F
52703h47'19''PIHAN DanielV1MUsc Tri
52803h47'20''GUILLOMET PhilippeV2M
52903h47'28''BOURDIN PatriceV3M
53003h47'30''DUPAS JanicSEM
53103h47'34''JOOSEN KristaV1F
53203h47'35''LE LAMER MichaelV1M
53303h47'42''KHALOUCH RiadV3M
53403h47'43''BOUILLOT DenisV1MSaint Herblain Triathlon
53503h47'46''BRUNEAU ElvisSEM
53603h47'51''GEORGES StephanieSEF
53703h47'53''LERVANT ThibaultSEM
53803h47'54''FOUCHER FrancoisV1M
53903h47'56''BONATI FloranceSEFAthle Rhuys
54003h48'00''ISAMBARD ArnaudSEM
54103h48'02''LEGER NicolasSEM
54203h48'03''BONNEAU AnthonySEMSnls44
54303h48'08''DITTIERE QuentinSEMCA DU PAYS SAUMUROIS
54403h48'09''HIRRIEN FrancoisV1M
54503h48'10''JULIENNE OlivierV2M
54603h48'10''BOURMAUD Jean-jacquesV2MIROISE ATHLETISME
54703h48'11''DELCROIX FrancoisSEM
54803h48'11''PRADELLE Jean-gabrielV2M
54903h48'11''CALISTE MarvinSEM
55003h48'14''RICHARD ChristopheV2M
55103h48'15''BALAVOINE LaurentSEM
55203h48'21''GONDET SebastienV1M
55303h48'24''DEQUATRE SebastienV1MSport Et Amitie Montcorbon
55403h48'34''BLEAS MichelV1M
55503h48'39''KERRENEUR PatriceV1M
55603h48'40''GAUTIER NicolasSEM
55703h48'44''BLOT AntoineSEMS/l Le Mans A 72
55803h48'48''COCAUD StephaneV1M
55903h48'53''JARNO PierreSEM
56003h48'55''LE BORGNE NicolasV1M
56103h49'10''DELAROCHE FabienSEMTriathlon Club De Locmine
56203h49'19''DUBIGNY Jean-pierreV3M
56303h49'22''LE NEVE FrancoisV3M
56403h49'25''POMPIDOU JeromeV1M
56503h49'25''APPERE NicolasSEM
56603h49'27''BAHEUX MartialV1M
56703h49'27''GUILLERM NicolasV1M
56803h49'28''ARMSTRONG PaulV1M
56903h49'29''MEUNIER ChristopheV1M
57003h49'32''LOUSSOT FannyV1F
57103h49'32''EUDO Pierre-louisSEM
57203h49'34''DUBOIS DenisV2M
57303h49'36''SEILLER FlavienSEM
57403h49'46''LECOQ ArnaudSEM
57503h49'50''OGER DamienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
57603h49'54''WYART EmmanuelV1M
57703h49'55''ARNAUD FabriceV2MCpndm
57803h49'58''BRIENS MichaelV1M
57903h50'03''JOUBEL FredericSEM
58003h50'03''PILON ChristopheV1MSastri37
58103h50'12''LE VERRE AymericSEM
58203h50'15''LE GOUELLEC LaurentV1M
58303h50'15''MOELLO JeromeSEM
58403h50'18''BUELLET AlexandreSEM
58503h50'26''AUBERT DavidV1M
58603h50'28''LE MAUFF FrancoisV1M
58703h50'29''DUPONT MickaelV1M
58803h50'39''MARGUERITTE BenoitV2M
58903h50'45''ANDURAND JosselinSEM
59003h50'51''LE COURTOIS JeremySEM
59103h50'55''PEIGNE DavidV1M
59203h50'59''FLEURY ThierryV2M
59303h51'11''HASBROUCQ EricV2M
59403h51'14''GODEC PascalV1M
59503h51'14''GUEGAN Ann-katellV1F
59603h51'14''PERION AurelienSEM
59703h51'15''DELAHAYE YannickV1M
59803h51'18''VERSCHAEVE EmmanuelV1M
59903h51'24''CHEVRET ChristopheV2M
60003h51'26''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
60103h51'27''SEGRETAIN IsabelleV2F
60203h51'34''GABETTE JeremySEM
60303h51'44''PAPIN ChristopheV2M
60403h51'57''FRIEDEMANN LauraSEF
60503h51'58''TOMCZAK FredericV2MOsm Lomme Athletisme
60603h51'59''LE MAGUER ClaudineV1F
60703h52'02''DUFRESNE FawsiaSEF
60803h52'03''BOURON GabrielSEM
60903h52'04''LEPELTIER SebastienV1M
61003h52'06''COURCOUL NicolasV1M
61103h52'10''LOUSSOUARN Jean-francoisV2M
61203h52'10''DUCASSE SylvieV2F
61303h52'14''COCHARD MagaliV1F
61403h52'21''JOSSET PierreV2MACL 44 - S/L ESCO 44 MISSILLAC
61503h52'32''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou
61603h52'32''LE BERRIGAUD LouisV1M
61703h52'32''PASSIOUK AntonV1M
61803h52'33''LE SCOLAN StephaneV1M
61903h52'34''HEUGAS OlivierSEM
62003h52'39''SOUMIER CelineV1F
62103h52'39''BERNICOT FrancoisV1M
62203h52'39''GUETROT GerardV2M
62303h52'47''BOURGET OlivierV2MAsc Aureilhan
62403h52'48''LE GUENNEC CedricSEM
62503h52'52''HOLGADO MiguelV2M
62603h53'07''FORVEILLE RegisSEM
62703h53'09''VAN RANSBEECK CarolineV1F
62803h53'10''COULON XavierSEMSaint Gregoire Triathlon
62903h53'11''AMOSSE AnthonySEM
63003h53'17''CHERAMY MarieSEFAo Nivernaise (nevers)
63103h53'17''ETIENNE NicolasSEMHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
63203h53'20''BROSSAY AlainV2M
63303h53'20''THOUROUDE TatianaV1F
63403h53'21''CZORNENKA NicolasV1M
63503h53'22''PASSIOUK AlexandraV1F
63603h53'25''LECOMPTE ThibautV1M
63703h53'30''ROBIN NathalieV1FAkro Bitum
63803h53'30''MARRAUD PatriceV1MAkro Bitum
63903h53'33''LE BIHAN Jean-pierreV2M
64003h53'37''COUDREAU FredericV2M
64103h53'37''KERVEILLANT EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
64203h53'41''BUISSON NicolasSEM
64303h53'46''HENRIO GildasV1M
64403h53'53''LEPRETRE FabriceV1M
64503h53'55''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
64603h54'02''THOMAS ArnaudV1M
64703h54'05''MEUDEC SylvainSEM
64803h54'06''CAILLE PascalV1M
64903h54'08''ROUSSEAU ValentinSEM
65003h54'12''LOUSSOUARN PatriceV2M
65103h54'15''LEGROUX JeanV3M
65203h54'18''TREBOSSEN MarcV2M
65303h54'19''POIRIER JocelynSEM
65403h54'23''MANDIN FranckV2MS/l Course Pedestre Notre Dame
65503h54'27''JARNO StephaneV1M
65603h54'29''GIRAUD DanielV1M
65703h54'30''GOUBY FabriceV1M
65803h54'43''BODIVIT AlainV2M
65903h54'46''MALIVOIR LaurenceV1FEs Coueron
66003h54'47''TONEATTI BrunoV3M
66103h54'52''REUZE GerardV2M
66203h54'55''PUENTES JoelV2M
66303h55'00''RAMBAULT Jean-michelV2M
66403h55'01''KREWISS MarcV2MJogging Pays De Lamballe
66503h55'18''OUINE BrunoV2M
66603h55'19''BROSSE PhilippeV1M
66703h55'20''DALIDO ValerieV2FEs Coueron
66803h55'24''POILVET EricV2M
66903h55'30''GOUJON AlainV2MAngers Athle
67003h55'30''MOREL DominiqueV2F
67103h55'31''BOUVET Jean-claudeV3M
67203h55'38''THINEVEZ StevenSEM
67303h55'39''MATTHYS MorganV1MSporting Club Athletic De Bry-
67403h55'39''PIOLET SeverineV1F
67503h55'42''LE MASSON AnthonySEMS/l Cas Inguiniel
67603h55'48''EVEN StephaneSEM
67703h55'48''LE GALL MickaelSEM
67803h55'50''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
67903h55'53''KERLOCH AlainV2M
68003h55'56''GUYOT PascalV1M
68103h56'02''HILLERY MaggieESF
68203h56'03''GABORIT Jean-elieV1M
68303h56'06''DE WOLF FranckV1MUfcp Saint Herblain
68403h56'11''CHUPIN AurelienSEM
68503h56'13''DELEDALLE BenjaminSEM
68603h56'17''LE NAVENEC ThierryV1M
68703h56'28''CATINAUD JeanV1MS/l Ca Vierzon
68803h56'31''PIERRE-FRANCOIS StephaneV2M
68903h56'33''PINAULT Jean-michelV1M
69003h56'33''POLROT GregoryV1M
69103h56'35''BLANCHARD ChristianV2M
69203h56'36''RENIER ChristopheV2M
69303h56'37''LONCHAMP HerveV1M
69403h56'38''ROBIN CelineV1F
69503h56'39''LE CALLONNEC ChristianV2M
69603h56'42''KACZMAREK MathieuSEM
69703h56'47''THOMAS StephanV1M
69803h56'47''COUVE DidierV1M
69903h56'48''LE BIDEAU GuyV3MAthletic Pont-rean
70003h56'56''LE ROY ChristopheV1M
70103h56'58''DANIEL Jean michelV1M
70203h57'00''DE BROUCKER ThibaudESM
70303h57'03''FIGUREAU ArnaudV1M
70403h57'06''FRESLON ThierryV1M
70503h57'16''DA CUNHA TonySEM
70603h57'16''DELALANDE FranckV2M
70703h57'19''RIGAGNEAU NicolasV1M
70803h57'19''GRANGER ArnaudV1M
70903h57'28''MAIGNAN PascalV3M
71003h57'29''CHIGNARD Jean-francoisSEMArsl Tri
71103h57'31''GUERN ArnaudV2M
71203h57'32''LE GALL BrieucESM
71303h57'33''CULTY SophieV1F
71403h57'35''JAFFRES StephaneV1M
71503h57'37''CRON RegisSEM
71603h57'44''BRELIVET JacquesV1M
71703h57'45''VERGNAULT JulienV1MAthle Du Pays De Redon
71803h57'47''BELIERES SeverineSEF
71903h57'48''MONOT MarylineSEF
72003h57'51''CHARLES PhilippeV2M
72103h57'51''FOLLO NicolasV1M
72203h57'51''DEMERAUX JeromeV1MUs Forbach
72303h57'52''MARREC StephaneSEM
72403h57'53''LAUSEIG OlivierV2M
72503h57'56''MARTINEAU MickaelSEM
72603h57'57''SERENNE GaelleV2F
72703h57'58''POTEL SebastienV1M
72803h58'01''CHARTIER PascalV3M
72903h58'07''RIGHELE SebastienV1M
73003h58'07''BAUDOUIN LeoSEM
73103h58'09''REZEAU FabriceV1M
73203h58'09''JACOB MichaelV1M
73303h58'09''BERTRANDIAS JoelV1M
73403h58'09''JULIEN FabriceSEM
73503h58'09''DOLO GuillaumeSEM
73603h58'10''ROBIN NicolasSEM
73703h58'12''NICOLO LoicV2M
73803h58'13''LOZACH JulienSEM
73903h58'14''GEFFROY MathieuSEM
74003h58'15''PEROCHEAU FabienSEMS/l Rcn Vertou
74103h58'16''HERVE JacquesV2M
74203h58'18''BRUEL FlorentSEM
74303h58'20''LE FEUVRE FranckV1M
74403h58'25''MASOUYE DavidV1M
74503h58'26''MARGUET LucieV1F
74603h58'27''DUFLOUX GillesV2MSaint Herblain Triathlon
74703h58'27''GRISON Jean baptisteSEM
74803h58'28''DARSEL SebastienV1M
74903h58'30''MARTIN ManuellaV1FEs Segre Haut Anjou
75003h58'31''JEGADO NicolasSEM
75103h58'31''BAUDRY BertrandV2MS/l Sc Herouville Athletisme
75203h58'32''CAUCHI FabriceV1M
75303h58'34''LE GAILLARD ThierryV2M
75403h58'36''CHAPEL LaetitiaSEF
75503h58'40''MARTEAU HeleneV1F
75603h58'41''THIERRIN ArnaudV1M
75703h58'42''CALAMY XavierV1M
75803h58'42''LAINE FrancisV3M
75903h58'45''LE GOVIC MatthieuSEM
76003h58'48''REVAULT FredericV1M
76103h58'51''AMOROS RonanV2M
76203h58'54''JEANNEAU NicolasV1MAthletic Retz Sud Lac
76303h58'55''KERLEROUX FlorianSEMPoissy Triathlon
76403h58'55''GUILBAUD DominiqueV2M
76503h58'55''CERTAIN BrunoV3M
76603h59'01''THOMAS SylvainV1MAo Nivernaise (nevers)
76703h59'02''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
76803h59'06''MARTEAU SamuelV1M
76903h59'06''FIEVET Jean-francoisV3M
77003h59'09''GAILLARD BrunoV2MEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
77103h59'09''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
77203h59'11''DURAND PaulV2M
77303h59'19''TOUPLAIN GuenaelV1M
77403h59'21''LESCOP RomainSEM
77503h59'21''LEFEBVRE Jean-charlesSEM
77603h59'21''PASSERAT BeatriceV1F
77703h59'21''BRIONNE DavidV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
77803h59'23''LEDAIN GregoireV1M
77903h59'24''DURAND TangiSEM
78003h59'24''PELISSIER BenoitV1M
78103h59'25''DURAND ErwanV1M
78203h59'25''L'HOSTIS HerveV1M
78303h59'26''DELAUNAY FredericV1M
78403h59'28''BERTON PatriciaV2F
78503h59'36''LE MERLE ChristopheV1M
78603h59'44''VACHE NicolasV1M
78703h59'47''BRUSQ NadineV2FEntente Des Mauges
78803h59'50''BAUDRY StephaneV2M
78903h59'50''GEHIN VincentSEM
79003h59'57''PERRIGAUD GwenoleV1MAthle Du Pays De Vannes
79103h59'57''GOUBAUD SamuelV1M
79203h59'59''ROBIN LaurentV2M
79304h00'00''DEMARCONNAY DominiqueV2M
79404h00'03''MAILLET DenisV2MS/l Bethune Athletisme
79504h00'06''CORNILLEAU SebastienV2M
79604h00'13''LAUNAY FredericSEM
79704h00'18''BELLANGER RodolpheV1M
79804h00'19''BOULAY FranckSEM
79904h00'19''MORICE VincentSEM
80004h00'22''LALOYER DimitryV1MLa Fleche Triathlon
80104h00'25''CADIEU MargueriteV2F
80204h00'33''BRIEN GwenaelV2M
80304h00'34''DE VAUGIRAUD NicolasV2M
80404h00'37''DEFAIS Jean_michelV3M
80504h00'40''JAMES ThierryV1M
80604h00'43''LEBE RegisV1M
80704h00'55''CAUDAN ArnaudSEM
80804h00'57''GENTILINI PhilippeV2M
80904h01'02''AIRAULT KarineSEFS/l Uac Briouxaise
81004h01'07''TWINAN TogermilanSEM
81104h01'10''STALIN ChristopheV2MYvetot Triathlon
81204h01'14''GOURIOU JacquesV2M
81304h01'19''DELEPINE BertrandSEMAmicale Du Val De Somme
81404h01'22''QUIQUELY JoelV2MCa Parthenay
81504h01'25''TANGUY ErwanV1M
81604h01'32''LAINE SeverineV1F
81704h01'40''LE BIHAN OlivierV1M
81804h01'46''DENIS MickaelV1M
81904h01'46''SERMANT Jean-louisV3M
82004h01'53''LOCATELLI AlainV2M
82104h01'57''BAZANTE BrunoV1M
82204h01'58''JOALLAND StephaneV2M
82304h02'03''HELLEGOUARCH ThomasSEM
82404h02'11''RAVEN IsabelleV1F
82504h02'13''VERNEY YannV1M
82604h02'14''OUGHALIME BrahimSEMStade Olympique Calais Athleti
82704h02'16''KERVADEC GildasV1M
82804h02'16''DEPRE ChristopheV2MStade Olympique Calais Athleti
82904h02'24''SYBILLIN ThibaudSEM
83004h02'27''JEANMAIRE RomainV1M
83104h02'29''BLANCHARD CecileV1F
83204h02'31''COURAULT DenisSEM
83304h02'35''DUBOIS SebastienV1M
83404h02'40''LE POSTEC FrancoisSEM
83504h02'42''ORJEBIN MarcV2M
83604h02'42''JARDIN CaroleV1F
83704h02'42''JARDIN SebastienV1M
83804h02'44''LEFEVRE MathildeV1FAmicale Du Val De Somme
83904h02'46''MICHAU LaurentV2M
84004h02'47''BOFFELLI ErwanSEM
84104h02'48''POCREAU VincentSEM
84204h02'49''ROLAND BenjaminSEMAs Sommer
84304h02'53''BALAVOINE LionelV1MEanm 53
84404h02'57''GAUDIN NolwennV1F
84504h02'58''LARROSE SylvainSEM
84604h03'06''BRAY HuguesV1M
84704h03'08''MARC'HADE MickaelSEM
84804h03'11''PERRIN GaelV2M
84904h03'12''RENAUD ChristopheV1MAkro Bitum
85004h03'13''HOCQUARD MarineSEF
85104h03'14''HOCQUARD AnthonySEM
85204h03'32''PADELLEC Jean-paulV1M
85304h03'33''DERMAN MickaelSEM
85404h03'36''HAMMACHI StevenSEMAngers Tri
85504h03'37''LOUIS ChristopheV1M
85604h03'41''HUSSET OlivierV1M
85704h03'47''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
85804h03'52''GUILLOTIN FlorianSEM
85904h03'53''MORIN NicolasV1M
86004h03'56''PERCHE SoazigV1F
86104h03'57''EZANNO MaeligSEM
86204h04'02''LE BRECH SamuelV1M
86304h04'06''REUZE MarcelV3M
86404h04'10''DURAND SebastienV1M
86504h04'11''SEVETTE ThierrySEM
86604h04'11''RICHARD HenriV3M
86704h04'26''DRUMEZ LaurentV1M
86804h04'32''LE ROUX PatriceV1M
86904h04'39''PENSIVY AdrienSEM
87004h04'53''JUMEL GwennaelSEM
87104h04'54''WATTEBLED DelphineV1FMauves Attitudes Running Trai
87204h04'57''LAMARE AlethV2FAo Nivernaise (nevers)
87304h04'57''DANO PascalV2M
87404h05'02''LAMARE PhilippeV2MAo Nivernaise (nevers)
87504h05'02''PIETRZAK HericV2M
87604h05'03''LE DISCORDE JohannV1M
87704h05'07''FARAMUS Marie-heleneV1F
87804h05'12''CHELLUMBEN GinoV2MCourir A Comines
87904h05'15''LECHERMEIER PhilippeV2M
88004h05'16''MOQUEREAU EmilieSEFClub Name
88104h05'18''ROYER FrancoiseV2FES SEGRE HAUT ANJOU
88204h05'19''ROULLAND VaninaV1F
88304h05'20''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
88404h05'24''SEROUX SamuelSEMENTENTE NORD LOIRE 44
88504h05'27''LE MAITRE GaelV1M
88604h05'27''COPPIN BernardV2MAo Nivernaise (nevers)
88704h05'29''BARE JulieSEF
88804h05'33''VILHENA Jean pierreV1M
88904h05'34''LE BERRE NicolasSEMTsc
89004h05'36''FORTECOEFFE FredericV1M
89104h05'37''BOISSON DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
89204h05'38''LE GALL LionelV1M
89304h05'42''HILI PaulineSEF
89404h05'42''HOREL SebastienSEM
89504h05'43''TEINAURI SamuelV1M
89604h05'52''LEROY ThierryV2M
89704h05'53''PELLERIN EmmanuelSEM
89804h05'54''KEROUAULT BrunoV1M
89904h05'57''JULIENNE DenisV2M
90004h06'00''SORIN AdeleSEF
90104h06'18''LE CADRE ChristopheV1M
90204h06'19''LABOUROT PascalV1M
90304h06'28''EYCHENNE EricV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
90404h06'30''BASCOUL ThierryV1M
90504h06'36''COUGOULIC FredericV1M
90604h06'39''GAUDIN Pierre-alexandrSEM
90704h06'40''LE BIHAN RichardSEM
90804h06'45''GOURRAUD BertrandV2M
90904h06'46''VICQ EricV2M
91004h07'04''MONNEREAU CyrilSEM
91104h07'11''COSPEREC PatrickV3MSt Michel Sports
91204h07'11''LE BRAZIDEC SebastienV1M
91304h07'13''PERON FredericV1M
91404h07'13''SOREAU DidierV2M
91504h07'21''MENARD CecileV1F
91604h07'32''TAUDON NicolasV1M
91704h07'40''ANDRE CorentinSEMTriathle Vannes
91804h07'53''GROLIER PascalV2M
91904h07'53''LEGOFF DavidSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
92004h07'59''CHAUSSE SebastienV1M
92104h08'08''TACHEAU PhilippeV2M
92204h08'08''MOINARD JeremieSEM
92304h08'14''DELAIZIR SebastienSEM
92404h08'15''CORNET AurelieSEF
92504h08'18''COURDIER ChristopheV1M
92604h08'27''CHOVIN FERIAUT RegineV2FAo Nivernaise (nevers)
92704h08'38''ROSSI ArmandV3MUs Metro Transport (paris)
92804h08'38''OGER LaurenceV1F
92904h08'40''ROBIN PascalV1MS/l Herbauges Athle 44
93004h08'40''PENNOT DanielV2M
93104h08'41''JEANNE LoicV1M
93204h08'42''LUIS PascalV1M
93304h08'42''EVENO YohannSEM
93404h08'43''LECUYER MarcV2M
93504h08'48''NICOLAS MikaelV1M
93604h08'51''AVENEL JulienV1M
93704h08'58''DANILO YoannV1M
93804h09'05''SAOUT LudovicV1M
93904h09'09''GUILLOU ArnaudV1M
94004h09'24''DUCHET NicolasSEM
94104h09'25''LION PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
94204h09'26''GONTHIER LaurentV2M
94304h09'27''PUDAL ChristopheV1M
94404h09'37''HELLIO NoelleV1F
94504h09'38''GUILBAUD Jean-pierreV2MCa Parthenay
94604h09'48''PASDOIT LaurentV1MEntente Des Mauges
94704h09'55''FOURNIER SebastienV1M
94804h10'08''BAILLY BernardV2MS/l Athletic Club Herblinois
94904h10'10''MOUDEN ChristianV2M
95004h10'15''HUITOL CedricV1M
95104h10'17''BOUCAULT DidierV2M
95204h10'20''CHUPIN Jean-mauriceV1MEntente Des Mauges
95304h10'31''LE BRIGAND ClaudeV3MCosm Arcueil
95404h10'32''HUMEAU DavidSEMAs Saint-sylvain D'anjou
95504h10'35''BOUDIN CedricV1M
95604h10'40''GUILBAUD CecileV1FCa Parthenay
95704h10'43''JEANNES FredericSEM
95804h10'48''FOURNIER PierreSEM
95904h10'48''ROLLAND CedrigV1M
96004h10'51''WULLAERT FranckV2M
96104h11'06''DOARE CamilleSEM
96204h11'07''LABBE PatriceV2M
96304h11'12''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV2F
96404h11'14''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
96504h11'16''SMOLINSKI BRET NadegeV1F
96604h11'17''BALLU MorganeSEF
96704h11'18''ROUANE HouariaV2F
96804h11'22''DECELLE CorinneV2F
96904h11'23''LE COMTE ErwanV1M
97004h11'23''GOUIX SebastienV1MUsc Mezidon
97104h11'25''MARSAIS AnthonyV1M
97204h11'27''DECELLE VeroniqueV1F
97304h11'28''GALLERET RemiV4M
97404h11'33''ALLIAUME ChristelleSEFTriathle Vannes
97504h11'35''LEBODA DavidV2M
97604h11'35''LAPLUME MagaliSEF
97704h11'36''BLOQUET PascalV2M
97804h11'37''TROCHAIN NadineV1F
97904h11'37''REDOUTE JoelleV3FS/l Vs Chartres Athletisme
98004h11'38''TILLY EricV2M
98104h11'43''QUELLEC FranckV1M
98204h11'50''BRUNEAU OlivierV2MS/l Vs Chartres Athletisme
98304h11'53''MARIE TonyV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
98404h11'55''CORGNE DominiqueV1MUsc Tri
98504h11'58''SANCIER PhilippeV3M
98604h12'01''MAZE VincentSEM
98704h12'04''BONNIORD JulienSEM
98804h12'05''PINHEIRO AlexV1M
98904h12'17''SORIN Jean pierreV2M
99004h12'22''LAMBOURG VirginieV2F
99104h12'23''GUILLOTEAU Jean paulV4M
99204h12'23''GUERIN NicolasV1M
99304h12'28''BOUILLON FredericV1M
99404h12'29''NIZET DelphineSEF
99504h12'29''LE CAM Jean pierreV2M
99604h12'31''FRANCOIS PatriceV1M
99704h12'31''CADORET PhilippeV2M
99804h12'35''AIRIAU FranckV2M
99904h12'36''HOUILLE EvelyneV2FS/l Abv Les Herbiers
100004h12'37''GU SenSEM
100104h12'41''BIDEAU TanguySEM
100204h12'42''BERTAUD JeromeV2M
100304h12'42''MAUBERT FranckV2M
100404h12'44''FOURNIER KathyV1F
100504h12'45''DELAY JohnSEM
100604h12'52''BORE OlivierV1M
100704h12'54''RIVALLAND NicolasV1M
100804h12'57''CRUCHET SimonV1M
100904h13'00''CHAUVIN StephaneV1M
101004h13'02''MORFOUACE LoicV3MJogging Pays De Lamballe
101104h13'13''REMOND ThomasV1M
101204h13'17''BOUCHE Marie-odileV2FClub Sportif Cacl
101304h13'19''BIETRY FredericV2M
101404h13'22''DESROCHES CelineV1FVierzon-vignoux-foecy Athle
101504h13'23''BAILLARGEAU DanielV2MAkro Bitum
101604h13'24''AIAMRD StephaneV2M
101704h13'28''GAUTIER ArnaudV1M
101804h13'29''LAMARCHE EricSEM
101904h13'51''AVERTY CyrilleV1M
102004h13'53''TABARY NielsSEM
102104h13'58''CARILLER PatrickV3M
102204h13'59''WYCKHUYS DominiqueV2M
102304h14'01''NURISSO PhilippeV2MSO ROSNY-SOUS-BOIS
102404h14'03''BITEAU Jean-michelV2M
102504h14'06''MAGRE MartineV2F
102604h14'08''REGNIER Jean-francoisV2M
102704h14'09''CHEYERE VincentV1M
102804h14'09''BERTHE GwenaelSEM
102904h14'13''BLANCHARD Jean-baptisteV1M
103004h14'13''PICHARD YannouV1M
103104h14'18''LEGAVRE DidierV2M
103204h14'27''BUZEK JeromeSEM
103304h14'27''DANIEL FlorentSEM
103404h14'34''JOUIN KevinSEMAndresy Athletisme
103504h14'36''COURILLON YannV1M
103604h14'54''BAERT JeromeV1MAthletisme Promotion Yvelines
103704h14'57''MOUNIER MauriceV2M
103804h14'57''TEMPLIER Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
103904h14'58''PICAULT PatrickV3M
104004h15'03''VALLEE RonanSEM
104104h15'04''HEBERT GeraldV1M
104204h15'07''BAILLEAU OswaldV1M
104304h15'16''CISZEWSKI ManonSEF
104404h15'17''LE BRIS JacquesV1MCourir Tout Simplement Saint T
104504h15'17''LE BRIS IsabelleV1F
104604h15'20''GARREAU DenisV2M
104704h15'27''PAPIN SebastienSEM
104804h15'39''BORE ChristopheV2M
104904h15'39''MOURALI FaouziV3MS/l Sep Frontenay-rohan-r.
105004h15'49''ODIEVRE FabienV1M
105104h15'52''GUICHARD CharlotteSEF
105204h15'53''LHELGOUARCH Jean-lucV2MCab Pont L'abbe
105304h15'58''AUDREN NathanaelSEM
105404h15'59''BRETGE Jean-jacquesV2M
105504h16'00''AUBERT NicolasV1MSA AUTUN
105604h16'02''COATANTIEC JoelV2M
105704h16'05''LE BRAS FredericV2M
105804h16'06''GOURMET SylvainSEM
105904h16'07''COUTAUD PierreV2M
106004h16'11''SAUDEAU DamienV1M
106104h16'16''BEDEL PierrickV2M
106204h16'20''MOITY FranckV2M
106304h16'29''PERINEAU AgnesV1F
106404h16'31''RAFFRAY SophieV1F
106504h16'32''DANIELOU RonanSEM
106604h16'35''GALIPAUD ChristianV2M
106704h16'36''ARION FrancoisSEM
106804h16'42''HANTZ ElodieV1F
106904h16'43''JEGOU EricV2MCab Pont L'abbe
107004h16'45''BRETECHER RozennV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
107104h16'52''RIO NicolasSEM
107204h16'57''JABELY JeromeV1M
107304h16'57''PERCHE OlivierV1M
107404h16'59''TELLIER ArnaudV1MRunning Val D Hyrome
107504h17'01''PERRONNERIE ChristopheV2MUS SAINT GILLES
107604h17'04''VAREILLAUD WallaceV2M
107704h17'17''JEGO JacquesV2M
107804h17'21''LE PIOUFFE PhilippeV2M
107904h17'24''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
108004h17'38''GICQUEL DenisV2MAthle Du Pays De Redon
108104h17'39''TAMISIER ArnaudV1M
108204h17'45''BOUCHER SophieV1F
108304h17'51''COUET AnnicaSEF
108404h17'54''LEFEVRE YannickV3MAmicale Du Val De Somme
108504h18'01''BIETRY NathalieV1F
108604h18'05''LEJOLIVET MaximeSEM
108704h18'07''BERRUE DavidV1M
108804h18'08''BREUIL PatrickV2M
108904h18'13''FERREIRA SabrinaSEF
109004h18'21''BEN SOUSSAN SamuelSEM
109104h18'23''DUCHAMP ChristopheV1M
109204h18'27''PAGE ChristianV2M
109304h18'30''CAGNION JulieSEF
109404h18'31''CHESNAIE DelphineSEFEs Du Val D'anjou Beaufort
109504h18'35''LE BIHAN RodolpheV1M
109604h18'35''JAFFREDO LionelV1M
109704h18'39''LEROUX BrunoV1M
109804h18'45''GINGUENAUD NathalieV1F
109904h18'45''JALADE LaurentV1M
110004h18'57''BODIN FabriceV1M
110104h18'57''GALLOU PatriceV1M
110204h18'57''PLOUIDY PierreV2M
110304h19'06''GUINEL LaurentV1M
110404h19'11''REGNIE OlivierSEM
110504h19'27''GOURLAY HerveV2M
110604h19'28''PAILLAT FrancoisSEM
110704h19'36''BATARD NicolasV1M
110804h19'39''MALLET ManuelSEM
110904h19'39''HEMERY GillesV1M
111004h19'45''LEMOINE RaphaelV1M
111104h19'48''ROUAULT KarineV1F
111204h19'49''GRUEL ChristelleV1FUnion Sportive Bainaise
111304h19'50''OLIVIER KevinSEM
111404h19'52''LABAISSE MariettaV2F
111504h20'02''LE BOURHIS TALMON SandraV1F
111604h20'03''NEVO EdithV1F
111704h20'03''BOBILLE LaurianeV1FStade Rennais Athletisme
111804h20'04''MORIO GilbertV2M
111904h20'08''FIEVET NicolasSEMS/l Ca Combs-la-ville
112004h20'10''MELY BrunoV2M
112104h20'11''TARDIF LaurenceV2FUnion Sportive Bainaise
112204h20'11''MARTEAU SophieV2F
112304h20'24''RACLE NathalieV1F
112404h20'29''BILLON NathalieV1F
112504h20'30''BRIDIER ThomasSEM
112604h20'31''CHARLOT JimmyV1M
112704h20'31''NGUYEN Van haiSEM
112804h20'34''PARDON LaurentV2MAo Nivernaise (nevers)
112904h20'34''BARANOWSKI HenriV2M
113004h20'34''COUTEAU JeanSEMTriathlon Sport Coueronnais
113104h20'35''LEROY DamienESM
113204h20'39''MAS LaurentV1M
113304h20'49''TREGOAT DenisV3M
113404h20'49''CHANZY SoniaV1F
113504h20'53''PELLAN EricSEM
113604h21'04''JABRI ZainabSEFAndresy Athletisme
113704h21'08''KERMOAL FlorenceV1F
113804h21'08''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
113904h21'09''CONNAN PierreV1M
114004h21'10''LOUVET PhilippeV2M
114104h21'11''AMELINEAU CeciliaSEFJogging Club Sablais
114204h21'15''AnonymeV1M
114304h21'30''BRULET GuillaumeSEMS/l Meulan Vexin Seine Athleti
114404h21'32''CELLIER AntoineSEM
114504h21'38''FOSSARD BriceV2M
114604h21'39''COCHET StephaneSEM
114704h21'51''PEYRET EricV2M
114804h21'53''PREVOST DominiqueV1M
114904h21'59''DEZAILLES WilfridV1MG.a.b.s
115004h22'03''MASSON BastienSEM
115104h22'11''LE ROY AlainV2MLTA - S/L CA MORLAIX
115204h22'12''MICHELET ChristelleSEFLTA - S/L CA MORLAIX
115304h22'16''HORNEC MelindaSEF
115404h22'17''COURCOUL EmmanuelSEM
115504h22'17''BENOIT JulienSEM
115604h22'21''JANNET Marie-heleneV2F
115704h22'27''BARBEAU PhilippeV2MJogging Club Sablais
115804h22'28''VERSTRAETE ChristelleV1F
115904h22'29''MICHAUD JojoV3M
116004h22'30''CAPITAINE MichaelV1M
116104h22'30''POTIER-ARRIVE Marie-luceV3FJogging Club Sablais
116204h22'34''BERTHONNEAU SebastienV1M
116304h22'40''BOURRIEN PatrickV2M
116404h22'50''CARTRAUD PatriceV2M
116504h22'56''CATHOU NicolasSEM
116604h23'00''PAVAGEAU FreddySEM
116704h23'03''PAIRAUD PhilippeV1M
116804h23'06''LE BORGNE HubertV3M
116904h23'06''POIRAUDEAU DanyV1M
117004h23'06''CHERU DenisV2M
117104h23'09''BAUDOIN ClarisseSEF
117204h23'10''LHELGUEN StephaneV1M
117304h23'17''BOURDIN ClarisseV1F
117404h23'20''DUFOUR FlorianSEM
117504h23'21''BELLANGER JulienSEM
117604h23'23''GUILLAUME AnthonySEM
117704h23'26''JANVIER ChristianV3M
117804h23'26''LANDAIS HerveV3M
117904h23'28''PRAIZELIN DenisV2M
118004h23'29''MOUTON BrunoV2M
118104h23'30''CARESMEL ChristopheV2M
118204h23'31''NADEAU CharlesSEM
118304h23'33''ALLEGRET-PILAUD PierreV2M
118404h23'39''LANDURE-MERLE ChristineV2F
118504h23'46''ROY PascalV2M
118604h23'49''LE GOFF SylvieV2F
118704h23'49''DIDOU ClaudeV2M
118804h23'50''AUBIN AnneV2F
118904h23'50''PEDROT GaetanSEM
119004h23'56''GOUGEON GuillaumeSEM
119104h24'01''GOURMELON LucV2M
119204h24'03''GUILLEMOT NadegeV1FBouguenais Club Triathlon
119304h24'04''ANNAERT LaurenceV1FAl Bouguenais
119404h24'06''MOQUEREAU KevinSEMClub Name
119504h24'12''PROCEDES FredericV1MEntente Des Mauges
119604h24'21''PAUMARD BlandineV1F
119704h24'32''DECEMME GeraldineV1F
119804h24'38''RIDEAU NathalieV2FUnion Sportive Chatelet En Bri
119904h24'48''GOUAULT PatrickV3M
120004h24'52''CARIOU YvaneV1F
120104h24'53''GIRET EmmanuelV2M
120204h25'07''PICHOT SebastienSEM
120304h25'11''LE GAL MichaelV1M
120404h25'15''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou
120504h25'16''ARNAUDEIX DavidSEM
120604h25'17''MARTIN Jean-claudeV1MES SEGRE HAUT ANJOU
120704h25'20''EOUZAN ChristianV2M
120804h25'23''OUVRARD CecileV1FCarquefou Ac
120904h25'24''BONNO JonathanSEM
121004h25'28''MANACH LudovicV1MLannion Triathlon
121104h25'30''LE ROUX EvelyneV3FCs Garnison Rennes
121204h25'31''POINEAU BertrandV2M
121304h25'37''GUEZO BertrandV1MS/l Athletisme Loudeac
121404h25'39''GUEZO CatherineV2F
121504h25'41''MARCEL ClaudineV3F
121604h25'43''STIKER EricV2M
121704h25'46''NGUYEN Van lapV1M
121804h25'47''CARIOU-NICOLAS MaelaSEF
121904h25'51''PERRUAUX Jean-noelV1M
122004h25'52''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
122104h25'53''MONVOISIN PARIS FlorenceV2F
122204h25'53''BOULBEN ChristopheV1M
122304h25'56''DORON ClotildeV1F
122404h25'57''CELLIER PierreV3M
122504h26'03''LAURENT AlbanSEM
122604h26'03''BARBEOCH MargueriteV2F
122704h26'03''LARHANTEC AnnitaV2FGALOUPERIEN BRIEC
122804h26'04''HEBERT LaurentV2M
122904h26'04''PERCHEC XavierV2M
123004h26'06''OLICARD MathieuSEM
123104h26'07''DAVID FredericV2M
123204h26'08''LOISEAU PascalV2M
123304h26'15''BLANDEAU QuentinSEM
123404h26'16''MERLIN GuillaumeSEM
123504h26'16''DELAGE SebastienSEM
123604h26'18''BOTTREAU LoickV1M
123704h26'18''VALEYRE FlorianV1M
123804h26'19''BILLY ThierryV1M
123904h26'21''MORICE SylvainV1MTriathlon Carquefou Atlantique
124004h26'25''ORIAL EricSEM
124104h26'26''GENDRE YvesV4M
124204h26'29''MARCHAND ChristopheV1M
124304h26'33''GERARD HerveV1M
124404h26'39''VINCENT KevinV1M
124504h26'39''MOREUX ChristopheV2MSancerre Running
124604h26'40''MALLAURAN AnneV1F
124704h26'41''GUITARD JeanV3ML'ultramarin
124804h26'42''HALAY BaptisteV1M
124904h26'45''MAGAUD SimonSEM
125004h26'48''BRECHOIRE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
125104h26'51''LE ROHELLEC VincentV1M
125204h26'57''DAVID DominiqueV3F
125304h27'05''JULIEN ArnaudSEM
125404h27'08''PONTIER GillesV1M
125504h27'10''MEUDEC FredericV1M
125604h27'12''ROBIN WilliamV1M
125704h27'15''ROTTIER LoicSEM
125804h27'18''CAMPY Jean-louisV1M
125904h27'24''DESVAUX JorisSEM
126004h27'26''LAILLER BrunoV1M
126104h27'31''LABELLE CaroleV1F
126204h27'32''BERNARD LaurentV2M
126304h27'40''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
126404h27'44''BONAMY GaetanV1MAthle Du Pays De Vannes
126504h27'45''JEGO SebastienV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
126604h27'49''MOYON KevinSEM
126704h28'02''GUICHARD FrancoisV2M
126804h28'05''DUJARDIN Anne-marieV1F
126904h28'05''AUDRANT PhilippeV1M
127004h28'10''HUMBERT ChristopheV1MAsc Bnp Paribas Paris
127104h28'15''DUFOUR AnabelleSEF
127204h28'27''COQUEREAU SandraV1FS/l Sables Etudiant Club Athle
127304h28'28''ARZEL EricV1M
127404h28'40''LECOT AlexandreSEM
127504h28'42''LE QUINIO FlorianSEM
127604h28'44''LE BRAS DelphineV1FS/l Courir A Saint Ave
127704h28'44''RAULO AlainV3MAthle Pays De Vannes
127804h28'49''RANTZ AdelineSEFMarathon Du Perche Vendomois
127904h29'00''CHASSAIN Jean-pierreV3M
128004h29'05''GENTON ChristopheV2M
128104h29'17''HAMIEZ BernardV2MRunning Club De Corbie
128204h29'21''PETIT CyrilSEM
128304h29'21''MARY GillesV2M
128404h29'34''GAIGNARD DenisV1MAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
128504h29'35''COUDREAU ChristineV2F
128604h30'00''LOISEAU DamienV1MS/l Estuaire De La Dives Athle
128704h30'08''OUISSE DorotheeV1FS/l Ploeren Endurance
128804h30'09''SEBASTIAO JeanV2M
128904h30'14''PITAULT NoelV2M
129004h30'23''PLOUIDY AlainV1M
129104h30'27''LAURENT BrunoV1M
129204h30'36''DE TROGOFF YannickV3MS/l Estuaire De La Dives Athle
129304h30'37''LAURANTIN DenisV2M
129404h30'39''LAURANTIN ArmandSEM
129504h30'40''RABIER EricV2M
129604h30'42''THOMAS HerveV2MJogging Club Sablais
129704h30'43''JEANNEAU NathalieV2FJogging Club Sablais
129804h30'47''LE MASSON AlexandraSEF
129904h31'00''DREAU JocelynSEM
130004h31'13''JACQUET Anne-catherineV1F
130104h31'29''TESSON ChristineV2F
130204h31'34''BURET SylvainV1M
130304h31'46''LE QUINTREC PhilippeV2M
130404h31'56''HAMON EricSEM
130504h31'59''CABURET CyrilV1MS/l Plessis Robinson Ac
130604h32'38''ROBERT JoanisV1M
130704h32'45''SIMON BenoitV1M
130804h32'54''AMAR AntoineSEM
130904h32'55''MOREAU PhilippeV2MMauves Attitudes Running Tra
131004h32'58''CHIRON CharlotteV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
131104h33'07''MOULY CelineSEF
131204h33'22''LE ROMANCER DominiqueV2M
131304h33'38''LORCY MickaelV1M
131404h33'46''COSSON-DARNAJOU KatiaSEFRunning Vincennes Association
131504h33'58''LE DU AnthonySEM
131604h34'07''SCHREINER BenoitSEM
131704h34'13''LUCAS FranckV2M
131804h34'14''BRUNEAU AnthonySEM
131904h34'21''RENARD PhilippeV2MUnion Sportive Bainaise
132004h34'39''DUBIGNY CorinneV3F
132104h34'49''SOPIC TiiaV2F
132204h34'53''DURAND FranckyV1MHoudain Lez Bavay Triathlon
132304h35'04''GANDON JulienSEM
132404h35'05''ROGEON StephanieSEF
132504h35'05''GAUDRON Jean-pierreV4MAmicale Des Zourites Olympique
132604h35'06''LEBOUCHER SophieSEF
132704h35'06''HELAINE LudovickSEMS/l Estuaire De La Dives Athle
132804h35'09''NEAU EmmanuelleV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
132904h35'09''LEBOUCHER ThomasSEM
133004h35'14''GOULAY BlandineV1F
133104h35'15''LECON FabienSEM
133204h35'15''MALENFANT AlainV2M
133304h35'21''OFFREDO DominiqueV1FAsba
133404h35'44''TERTRAIS ValentinSEM
133504h35'54''ROLLAND CharleneSEFS/l Estuaire De La Dives Athle
133604h35'54''PILARSKI ValerieV2F
133704h36'10''COURNEE PhilippeV2M
133804h36'11''SILVESTRE GillesV1M
133904h36'21''BERTINEAU FabriceV2M
134004h36'30''DURAND AgnesV3FAsptt Vendee Course A Pied
134104h36'31''NOVELLATI JeremySEM
134204h36'38''GOUYETTE JeromeV1M
134304h36'44''DURAND GregoryV1M
134404h36'45''DELAHAYE PhilippeV2MSt Michel Sports
134504h36'49''GHELLOUSSI NadiaSEF
134604h36'49''SCHRODER ThierryV1M
134704h36'55''BAUDRY StephaneV1M
134804h37'06''BELLANGER BertrandV1M
134904h37'15''LAHAULLE GuillaumeV1M
135004h37'18''GACHET PatrickV2M
135104h37'23''PORTHAULT DenisV2MJogg'in Tours
135204h37'27''VILLAIN SandrineV2FAPV - S/L US ARRADON
135304h37'28''VILLAIN FrederickV1MGENERATION TRAIL BLOIS
135404h37'30''AVRIL AntoineSEM
135504h37'54''GUERNALEC CatherineV2FPlm Conflans
135604h37'58''FITAMANT RaphaelleV2F
135704h37'58''GENTY ChristopheV2M
135804h38'00''BENTALEB DjamelV2M
135904h38'01''ROUDOT FannySEF
136004h38'03''KNEVEZ KarineV1F
136104h38'31''BEZARD LaurentV2M
136204h38'43''VIEIRA BellaV1FLos Astiaus
136304h38'43''ANDREOTTI SergeV2M
136404h38'43''TISON WilliamV3MA.S.A. - S/L ASA - BELLEY
136504h38'43''FLAUGERE GerardV3MLe Teil Court
136604h38'49''FONTAN LaurenceSEF
136704h38'50''LEON ThierryV2M
136804h38'51''LEFEBVRE ThierryV1M
136904h38'53''ROUILLER BrunoV3M
137004h39'00''DELALANDE LaetitiaV1FACL 44 - S/L PRESQU'ILE GUERAN
137104h39'01''DELALANDE HerveV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
137204h39'12''THOMAS YoannV1M
137304h39'14''VAN DIJK GertV3M
137404h39'26''DECHENAIS PeterV1M
137504h39'26''POTTIER ChristopheV1M
137604h39'46''BARRE VeroniqueV1F
137704h40'14''GOURIOU GuenoleSEM
137804h40'33''RUDICH LionelV1M
137904h40'41''PLANCHENAULT SandraV1F
138004h40'43''DUVOYE FabriceV2M
138104h40'48''LECOQ SebastienV1M
138204h40'49''SELARD ManuellaV2F
138304h40'54''RICHARD GwenaelSEM
138404h40'55''BONIN AnthonySEM
138504h41'03''DEFORGE ArmelleV1F
138604h41'13''LE BOEDEC DenisV3M
138704h41'42''CHARDON EricV2M
138804h41'42''EUGENIE BrunoV2MAs Marcoussis
138904h41'46''ROBIN AnthonySEM
139004h41'50''COGNIE BrunoV1M
139104h41'54''REMAUD DavidSEM
139204h42'08''MORAND OlivierV1M
139304h42'27''L'HERMITTE LoicV3M
139404h42'38''THEBAULT DavidV1M
139504h43'06''SEROUX ValerieSEF
139604h43'11''MICHEL SergeV2M
139704h43'12''LANCHAS PascalV3M
139804h43'12''DANTZER JesusV3M
139904h43'13''PASQUIET PierreSEM
140004h43'14''RABILLER IsabelleV2FS/l Sables Etudiant Club Athle
140104h43'35''GOASDUFF FrancoisV1M
140204h43'56''KHOULE BarraSEM
140304h44'07''LEDRU SylvieV2F
140404h44'09''GRIZEAU ArmelleV2FS/l Abv Les Herbiers
140504h44'37''GREAU GillesV2M
140604h44'57''FESSELIER CorinneV1F
140704h44'58''POURCHASSE BenoitV2M
140804h45'05''DALARUN BenoitV2M
140904h45'08''BOUVIER FabriceV1M
141004h45'27''MAHEVO RenaudV2M
141104h45'33''NOUAILLES MarionSEF
141204h45'50''THOMAS FredericV1M
141304h45'53''KERAMBRUN MarieSEF
141404h46'00''CRAMPON DelphineV1FRunning Club De Corbie
141504h46'03''CADIO MichelV2M
141604h46'09''MILLET CedricV1MEntente Nord Loire 44
141704h46'14''POIRIER XavierSEM
141804h46'28''YHUEL JeremieSEM
141904h46'28''CAROFF ClaudeV1M
142004h46'50''QUERE VincentSEM
142104h47'10''BOTREL EmmanuelleV2F
142204h47'49''HOERTER MoniqueV2FAere
142304h47'50''MILLERAND CorinneV1F
142404h47'52''PINNA AchilleV2M
142504h47'53''MARTEAU YannV1M
142604h48'21''AMRAOUI HamidV1M
142704h48'29''FONTAINE PierrickV2M
142804h48'49''VERNAT AnthonySEM
142904h48'51''POUPLOT PascalV1M
143004h49'01''SCAFARTO FranckV2M
143104h49'05''LANIEL FrancoiseV2F
143204h49'25''LEGROS IsabelleV2F
143304h49'33''RETRAIN OlivierV2MCa Parthenay
143404h49'41''GOISLOT MirellaV1F
143504h49'45''LONGERAY NatachaV1FS/l Us Luceenne Athletisme
143604h49'55''CABOT ErwanV1MTriath'club D'andresy
143704h50'00''ALBERTINI FranckV1M
143804h50'10''DE BROUCKER CamilleSEF
143904h50'11''BARRE BrunoV1M
144004h50'12''REGE LeaSEF
144104h50'17''LE GOFF GillesV2M
144204h50'19''CHAPELAIN MichelV3M
144304h50'21''DOMISE SebastienV1M
144404h50'38''CHAPRON PascalV2M
144504h50'39''CALDAGUES-RIANT NicoleV3F
144604h50'49''MORIN PatrickV3M
144704h51'11''MORTERA FredericV1M
144804h51'22''LESCOUBLET FredericV1MAPV - S/L US ARRADON
144904h51'25''GACHE YannSEM
145004h51'34''BIENVENU HerveV2MJc St-hilaire-de-riez
145104h51'43''BEAUJOUAN SophieSEFRunning Club De Corbie
145204h51'43''BLED EmilieSEFRunning Club De Corbie
145304h52'14''VALIN FreddyV1M
145404h52'15''BOSCHAT JulienSEM
145504h52'28''MENUT NathalieV1FSnrv
145604h52'37''SIMON CedricV1M
145704h52'49''MENENDEZ FrancoisV2M
145804h52'58''DESMET TonyV1M
145904h53'00''MENARD EricV2M
146004h53'05''CIMON BrunoV2M
146104h53'22''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
146204h53'22''YAN AndreV4MS/l Estuaire De La Dives Athle
146304h53'26''KERDALHE ArthurSEM
146404h53'28''LAISE CyrilV2M
146504h53'29''BELLANGER CyrilleV1M
146604h53'30''BERGER Jean michelV1M
146704h53'31''POLLET PhilippeV2MCourir A Comines
146804h53'35''DENIS Loup marieSEM
146904h54'01''LE NINIVEN AlexandraV1F
147004h54'01''GOURDEN JohannSEM
147104h54'11''RABILLER FredericV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
147204h54'27''THOMAS ChristelV2FJogging Club Sablais
147304h54'29''ASSEMIEN CelineV1FJogging Club Sablais
147404h55'00''BRIAND AlainV1M
147504h55'37''SANTOS JackyV3M
147604h55'39''BARON JacquesV2M
147704h56'38''DESCAVES MichaelSEM
147804h56'39''BIDEAU CyrilSEM
147904h56'41''MICOUREAU FabienSEM
148004h56'58''BOURGEOIS Marie-cecileV2F
148104h57'03''EVENO BrigitteV3F
148204h57'08''LE YAOUANC MartineV3F
148304h57'15''HERBIET SabrinaV1FS/l Estuaire De La Dives Athle
148404h57'16''GOURSOLAS AntoineV2ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
148504h57'25''BLANCHARD VincentV2M
148604h57'26''UNG YannickSEM
148704h57'46''GUINEBAULT AnitaV2F
148804h57'56''HUMMEL AnneV1FJogging Club Sablais
148904h57'56''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2MJogging Club Sablais
149004h58'05''LOZACHMEUR PhilippeV2M
149104h58'05''REMEAU CatherineV1F
149204h58'25''LAVAUD ChristelleV1FL'ultra Marin Raid Du Golfe D
149304h58'28''BELOT MurielV1F
149404h58'30''LE BRAZIDEC MaevaV1F
149504h58'32''RENAUDIN GuillaumeSEM
149604h59'08''DEGRELLE EricV2M
149704h59'25''BUHE LydwineSEF
149804h59'59''DUBIN AnneV1F
149905h01'05''LE BRUN AlbertV3M
150005h01'07''VERLINGUE BenjaminSEM
150105h01'11''FOURN PatrickV1M
150205h01'21''MASSELIN GuillaumeV1MLe Havre S'port Athletisme
150305h01'21''LEMMELET LucieSEF
150405h02'08''LE CORVEZ ChristineV2F
150505h02'13''WALLYN SebastienSEM
150605h02'52''LEMASSON LaurentV1M
150705h03'19''AUBERT SeverineV1F
150805h03'24''GICQUEL PatrickV2M
150905h03'25''GICQUEL YolandeV2F
151005h04'09''BRASSEUR Jean - matthieuSEM
151105h04'12''LE PORT GeraldV1M
151205h04'27''GELE-ANDRE EricV1M
151305h04'30''BELIERES SabineV2F
151405h04'36''DAUBRY SebastienV1M
151505h04'42''GAREL CedricSEM
151605h04'46''BUELLET Marie- lineV1F
151705h04'55''BELLEGO EricV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
151805h05'06''BELGHAOUTH HeleneV2F
151905h05'20''TUAL FranckV2M
152005h05'31''MONNIER AdelineSEF
152105h05'33''PARIS GillesV2M
152205h05'38''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
152305h05'40''CAVALEC LaurentSEM
152405h05'45''ROSZAK BrunoV1M
152505h05'48''COURJEAULT Jean-bernardV2M
152605h06'10''MASON WesleySEM
152705h06'16''PASSARD EricV1MBest Triathlon St Nazaire
152805h06'58''GEOFFROY BrunoV2M
152905h07'01''LE TARNEC FranckV2M
153005h07'02''TANTER OlivierV2M
153105h07'10''BOUSKILA AurianeSEF
153205h07'18''CARDIN AlainV3M
153305h07'24''LOISEL AgnesSEF
153405h07'26''CAVALIER MarieV1F
153505h07'48''ALLARD MichelV2M
153605h08'17''LE BRIS YvesV1M
153705h08'21''CLERCY MaiteV1FAthle Saint-mesmin
153805h08'45''BABY PatrickV2M
153905h09'21''PRUNIER ThierryV2MUs Metro Transport (paris)
154005h10'19''LOMBARD FlorianSEM
154105h10'21''ANCEL IsabelleV2F
154205h11'24''MARGUERITTE AlainV2M
154305h11'32''ESTEVEZ SebastienV1M
154405h11'53''LE GALL VeroniqueV1F
154505h12'54''REGE MarieV2F
154605h12'55''REGE TheophileSEM
154705h13'23''MEUCCI KarineV1F
154805h13'24''BAZIREAU ValerieV2F
154905h13'24''ROGEON JeffSEM
155005h13'28''AUMARECHAL AlainSEMMarathon Du Perche Vendomois
155105h13'49''PALLOT AlainV3M
155205h14'38''CARON FredericSEM
155305h14'49''SAPPEY SimonSEM
155405h14'58''LEVEQUE DominiqueV2M
155505h15'23''CHEN Pei shanV1F
155605h15'23''DONZE EtienneV1M
155705h16'09''MARRAUD CatherineV1FAKRO BITUM
155805h16'17''RICHARD ThierryV3M
155905h16'26''GUEGAN MathieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
156005h16'29''LE MEUR AudreySEF
156105h16'50''PENFORNIS ArnaudV2M
156205h17'10''FLOC'H Jean-christopheSEMDauphins De Laelorn Landerneau
156305h17'21''WALKER KennethV2M
156405h18'48''RAVART RomualdV1M
156505h19'15''PODESTA PascalV2M
156605h19'16''PODESTA FrancoisV2M
156705h19'29''PASQUIET SylvainV1M
156805h19'35''BOYER BernardV1M
156905h19'35''LECONTE FabienV1M
157005h21'06''ROYGNAN YvonV3M
157105h22'04''BURLOT BrigitteV3F
157205h22'04''MORIO MaryseV2F
157305h22'46''COMTE ChantalV2F
157405h23'30''TURQUET FlorianeSEF
157505h23'37''JEAN LEVREL GwendolineSEFS/l Estuaire De La Dives Athle
157605h24'29''LEGUILLON YvonV3MS/l Us Luceenne Athletisme
157705h24'30''LEGUILLON KarineV1FS/l Us Luceenne Athletisme
157805h26'33''LAOT AndreV3MEntente Cum
157905h27'18''LECAT ThierryV2MRunning Club De Corbie
158005h27'21''FONTAINE EricSEM
158105h27'31''ROULLEAU ManuellaSEFUnion Sportive Bainaise
158205h27'34''MASSAT JeremySEM
158305h28'15''BRUNEAU NicolasSEM
158405h29'52''LE GOUALLEC KarineV1F
158505h30'44''BRIEND PatriceV2M
158605h30'55''LE HENAFF CamilleSEF
158705h30'56''DROFF ChristelleV1F
158805h31'58''TREMAN AurelieSEFArsl Tri
158905h32'08''BUI Jean-pierreV1M
159005h32'38''SAPPEY BrunoV2M
159105h34'06''HITIER ChristopheV1MAkro Bitum
159205h35'46''GUILLERAND SandraV1FRunning Club De Corbie
159305h36'08''BLANCHARD ValerieV1F
159405h39'23''LEBLANC JulienSEMUs Metro Transport (paris)
159505h40'20''ANSELME Jean-paulV3MRunning Club De Corbie
159605h47'14''PELLERIN DavidV1M
159705h47'35''MARTIN AntoineSEM
159805h47'39''ROLLIN Jean-pierreV4M
159905h48'17''PICQUE Jean-marieV3MRunning Club De Corbie
160005h50'10''GUILLEMET ChristianV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !