Classement de Trail Emilie - 10 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Emilie - 10 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'54''MEYLEU QuentinSEM
246'50''QUEVAL ClementSEMRunning Shop Adidas
347'36''BOCCON AlexandreSEMVolvic Natura Trail
448'25''CHANSEAUME JulienV1MClub Athletisme Loisir Riom
548'35''GAY StephaneSEM
648'44''DELAIRE FrederikV1MVolvic Natura Trail
748'56''LARGE JeromeV1M
850'45''BOURGEOIS PhilippeV2MSncpm
950'55''RIOUAL ErwanV2MVolvic Natura Trail
1050'58''TRINQUE DidierV1MS/l As Montferrand
1151'12''MERLIN YannCAMCal Riom
1251'22''MARTIAL JonathanSEM
1351'28''MENEGHIN PaulJUMVolvic Natura Trail
1451'32''FOUILHOUX JulienV1MVolvic Natura Trail
1551'45''DAGON FlorentSEMTeam Pbl
1652'32''FONTBONNE YvanSEMUs Issoire
1752'41''SOENEN FranckV2MAubert Et Duval
1852'44''DESGRAND ClaudeV2MAnnonay Jogging Club
1952'47''LAVAIL GaetanSEMTraileurs Des Combrailles
2052'53''PLACE MarineSEFRunning Shop
2152'57''LEGAL ClementSEM
2253'06''MAYER-WEILER LaurentV1MDynamik
2353'43''ROUSSEAU StephaneV2MS/l As Montferrand
2454'07''GIRAUD RomainSEM
2554'20''PERRIER DidierV2MAs Romagnat
2654'31''DUBESSAY YoannSEMLes Coureurs Des Vignes
2754'35''JAFFEUX JeromeV1M
2854'44''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon
2954'58''BONNAIRE NicolasSEM
3055'07''GOUTTEFANGEAS ThierryV1MLes Bourrins Du Midi
3155'25''PEIGNE AdrienSEM
3255'29''BARNABE SamuelESM
3355'32''BISCEGLIA AnthonySEM
3455'51''CAILLON ArmandCAMClub Athletisme Loisir Riom
3555'57''GRAVEROL Pierre francoisSEM
3655'59''MARC DominiqueV2MClub Athletisme Loisir Riom
3756'02''FAURE PascalV2M
3856'05''SILVA JeremyJUM
3956'07''RIOU GillesV2MClub Athletisme Loisir Riom
4056'10''BENNETT GarethSEMThe Pulled Pork Company
4156'27''GUILBAUD PhilippeV3M
4256'31''TARLIN JeromeSEM
4356'33''RIOUAL KorentinCAMVolvic Natura Trail
4456'36''VOGT AlexandreSEM
4556'48''MILON FranckV2MTeam Red Bounty
4657'16''SERVIERE AntoineSEM
4757'21''TACHON-NUNEZ PierreESMVichy Triathlon
4857'38''SUCHER AntoineSEM
4957'45''PALCOUX LouisV1MMsd Mirabel Running
5057'48''ALI-CHIKH AreskiV2MDynamik
5157'52''TEYSSEDRE GeoffreySEM
5257'56''CORREIA JoaquimV2M
5358'21''DOUARRE MaximeESM
5458'24''FERREIRA PhilippeV2MAmitie Et Nature De Montlucon
5558'43''LACEUX MickaelSEM
5658'48''CUBIZOLLES NoahJUM
5759'05''COURRIER EthannCAM
5859'08''ROSSIGNOL GregoryV1MS/l As Montferrand
5959'10''PEYRTON HerveV2MLimagne-athletes-endurance
6059'17''BOUVIER ThomasSEM
6159'20''PAUTHIER VincentV1M
6259'26''BARRET PatriceV2MAs Effiat
6359'29''MAUSSANG ErwanJUM
6459'30''BRIGAUD AlexisCAM
6559'30''PARIS LionelV2MRoyat Urban Trail Runningclub
6659'34''JARLIER AuroreSEFNbz Trail
6759'34''MICHAMBLE PhilippeV2M
6859'34''VENIEL PhilippeSEM
6959'36''MARCHADIER PaulineSEF
7059'56''DENIS AdrienCAM
7101h00'04''NEVERS MatthieuV1M
7201h00'09''LICTEVOET JulienSEM
7301h00'17''VERRIER ThomasJUMThe Pulled Pork Company
7401h00'21''VOYER ThierryV2M
7501h00'22''RIGAUDIE DavidSEM
7601h00'26''FOURNIER CedricV1M
7701h00'29''COLLIN GuillaumeV1MClub Athletisme Loisir Riom
7801h00'31''COUTO PatriceV1M
7901h00'34''AMBLARD FredericV1M
8001h01'02''ROUCHON AlexisSEMCourir A Combronde
8101h01'11''BOINCONNET Pierre-olivierV1M
8201h01'13''CALVIN EstelleSEFCourir A Combronde
8301h01'18''POUTHIERS PerrineSEFCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
8401h01'44''VANLIEFERINGHEN OlivierSEM
8501h01'47''PERRIN YvesV2MFcg Thiers
8601h01'50''CAVAGNA EricV2M
8701h01'53''POULET RichardV2M
8801h02'03''CLERCY FabriceSEMCourir A Pont Du Chateau
8901h02'07''MARTEL FranckSEM
9001h02'10''VALENTE ChristinaV1FAmitie Nature Montlucon
9101h02'14''LABERINE ChristopheV1M
9201h02'25''MEJEAN FabienV1M
9301h02'27''BONNAS SebastienSEM
9401h02'28''DAKING RainV1MDynamik
9501h02'32''DERIGON DominiqueV2MAmicale Laique Fjep Aubiere
9601h02'36''GILLET YannickSEMAc Romorantin
9701h02'52''FAURE ClaudineSEFAmicale Laique Fjep Aubiere
9801h03'02''PEYRTON LucasJUMTeam Charrette
9901h03'04''BOUCHEIX AntoineSEMDynamik
10001h03'08''GOUZOU RemiSEM
10101h03'10''MALTRAIT MarieV1F
10201h03'20''BOUCHET JeanV1M
10301h03'23''NIGON ThierryV2M
10401h03'31''COLODIEZAC MaximeSEM
10501h03'38''RIGAUD FrancoisV2MAmicale Laique Fjep Aubiere
10601h03'47''GIRAUD EmilieSEF
10701h04'01''LEPERCQ FredericV2MCoureur Des Vignes De St Pourc
10801h04'05''TORRES Jean pierreV1M
10901h04'10''BANCHAREL SylvieV1FMsd Mirabel Running
11001h04'16''FREISSEIX SebastienSEMS/l Athletisme Club Cournon D
11101h04'23''CROCHET AudeV1F
11201h04'26''THELIN LaurentV1MNatura Sioule
11301h04'29''CHASSAING StephaneV1M
11401h04'42''DEJOUX FrancoisSEMAubert Et Duval
11501h05'00''LAUSSAC FredericV2M
11601h05'04''MIGNARD DavidV1MMaxfit
11701h05'14''EMERY YannickV1M
11801h05'17''GARCIA SophieSEF
11901h05'21''BUISSON FranckV1M
12001h05'25''LEPOIVRE AlexandreSEM
12101h05'28''WUILLAUME Jean-louisV3M
12201h05'31''THOMAS SylvainV1M
12301h05'33''BOULANGER FranckV2M
12401h05'36''GREGOIRE GaelSEM
12501h05'38''CASTILLO EricV2MCourir A Pont Du Chateau
12601h05'57''BRUNEL SandrineV1F
12701h06'04''DEPRE QuentinSEM
12801h06'08''MOKHNACHE MehdiSEM
12901h06'17''VAUFREY MichaelSEM
13001h06'27''GOURDON RomainSEM
13101h06'31''TILMANT ChristopheV1MSports Sentiers Pays De Sauxil
13201h06'34''CHAMPAGNOL ChanhV1M
13301h06'37''BALANGER StephaneV1M
13401h06'52''SERABIAN LionelV1M
13501h06'57''GRAMOND DianeV1F
13601h07'01''LAMADON EricV3MTous Ensemble
13701h07'04''MANSARD PatrickV2MTeam Charette
13801h07'18''BRULETOURTE RichardV2M
13901h07'25''BASELLO FlorentV1M
14001h07'29''FORILLERE LouiseV1FFrater Athle Barret Barbezieux
14101h07'33''BESAIN GregoryV1M
14201h07'37''DESAILLY YannSEM
14301h07'42''LE MAGUER JoelV2MVelo Sport Gerzatois
14401h07'45''LELIEVRE StephanieV1FCLERMONTAA - S/L ATHLETISME C
14501h07'51''CHABANON-DAVICCO CarolineV1FRoyat Urban Trail Running Club
14601h08'03''VIDAL CedricSEM
14701h08'06''MOREL OlivierSEM
14801h08'07''MOULIN TomCAM
14901h08'07''ROUSSEAU FredericSEM
15001h08'09''GROSS MatthieuSEM
15101h08'13''ROUX ChristianV2M
15201h08'16''DURON JonathanSEM
15301h08'22''BOISSADIE MatthieuSEM
15401h08'27''PRIEZ SimonSEM
15501h08'28''AUGOT SylvieV1F
15601h08'32''MONTPIED HerveV2MClub Athletisme Loisir Riom
15701h08'33''BRUNEL HeathcliffSEM
15801h08'38''NEGRIER StephaneV1MClub Athletisme Loisir Riom
15901h08'38''SERRE LeaESF
16001h08'46''KWASNIEWSKI HerveV1M
16101h08'58''GIRARD PhilippeV2M
16201h09'01''SOURDON EmmanuelleV1F
16301h09'12''RUDELLE LaureSEF
16401h09'21''VION-LOISEL FabienSEM
16501h09'26''JARDIN Marie-madeleineV1F
16601h09'31''BOTTE StephanieV1FAs Effiat
16701h09'33''FAUGERAS AdrienSEM
16801h09'34''ROMANET MaximeSEMSports Sentiers Pays De Sauxil
16901h09'39''BEAUVIVRE JohannJUMNasatri
17001h09'50''FRANQUET MathiasV1MDynamik
17101h09'54''LIPP PatrickV3MCourir A Pont Du Chateau
17201h09'58''GIRARD FlorianeSEFAmitie Et Nature Montlucon
17301h10'06''LECOCQ NellySEFTeam Charette
17401h10'09''LECOCQ GuyV2MTeam Charette
17501h10'13''TRAPENAT SuzanneV1F
17601h10'17''APRA AdrienSEM
17701h10'20''MARCILHAC DidierV2M
17801h10'25''MORBY DidierV2M
17901h10'25''REYNAUD SylvieV1F
18001h10'28''FOREST MarcV3MClub Athletique Du Roannais*
18101h10'30''VIEILLESCAZES VeroV1F
18201h10'33''VANDER EECKEN FienJUFNasatri
18301h10'36''COURTADON Jean-yvesV1M
18401h10'39''BATISSE ClaudeV1MAubert Et Duval
18501h10'39''BERTRAND MichelV3MSports Sentiers Pays De Sauxil
18601h10'52''MATHE LucV2MSports Sentiers Pays De Sauxil
18701h11'01''FRADETAL Jean claudeV2MMsd Mirabel Running
18801h11'13''JERBILLET GillesV3MClub Athletisme Loisir Riom
18901h11'35''FAYOLLE SylvainV2MAs Romagnat
19001h11'45''BEAUFILS TristanCAM
19101h11'55''MARCHAND DidierV3M
19201h11'58''MARECHAL MathieuSEMGaz Elec C Clermont Ferrand
19301h12'06''ROQUET JeromeV1MAmitie Nature Montlucon
19401h12'10''LOUBEAU JeromeV1M
19501h12'13''ALVES DidierV2M
19601h12'15''MOUNEYRAT ChristianV2MVelo Sport Gerzatois
19701h12'20''RAVEL SylvieV2F
19801h12'22''VAZEILLE SebastienV1M
19901h12'24''SOUYRI GaelleESFLa Druelloise
20001h12'26''GERARD JeromeV1M
20101h12'29''FORESTIER KarineV1F
20201h12'30''FRONTIER AnthonySEM
20301h12'30''COSTA CORDEIRO JoseSEMCourir A Combronde
20401h12'31''ROSSIGNOL EmmanuelleV1F
20501h12'34''BELLEMAIN RomaricSEM
20601h12'39''WATELLET BrunoV1MCool Raoul
20701h12'39''ONZON HerveV2M
20801h12'41''ROUSSEL JohnnyV1M
20901h12'41''FAURE FrancoiseV2F
21001h12'45''QUELLIER FrancisV3MCourir A Pont-du-chateau
21101h12'51''BART MarianV2FDynamik
21201h12'52''CHATEAU GabinCAM
21301h12'54''CHEVALIER BaptisteSEM
21401h12'58''LEFOLL MorganV2M
21501h13'00''MARTINEZ NathalieV2FChantelle Sport Nature
21601h13'03''VILA PhilippeV2M
21701h13'06''POULET SandrineV2F
21801h13'08''IMBERT JacquesV2MLimagne-athletes-endurance
21901h13'14''ROGIER JeromeV1M
22001h13'16''BAYLE DamienSEM
22101h13'17''COLLIN FabriceV1M
22201h13'28''BARTHE MireilleV2FVichytriathlon
22301h13'31''BELARD PhilippeV2M
22401h13'32''GRENIER SebastienV1M
22501h13'33''BRADIER RegisSEMHandball Club Cournon D'auverg
22601h13'40''ARMAND ThierryV2MMsd Mirabel Running
22701h13'45''PEYNET HenriV2MDynamik
22801h13'49''POUCHOL CedricSEM
22901h14'00''LESTRADE CathyV1FXttr 63
23001h14'07''LEFOLL KevinSEMLe Foll
23101h14'13''HELBERT GuyV2M
23201h14'19''DELLA ZUANA AlainV2M
23301h14'22''AFONSO OmerV1MCap Aulnat
23401h14'44''MIOCHE FredericV1M
23501h14'52''DAUDEL ClaireJUFNa Sa Tri Chatel Guyon
23601h14'53''LOURDIN StephaneV2M
23701h14'57''GAY CatherineV1FVolvic Natura Trail
23801h15'17''FAUGERAS AlainV3M
23901h15'19''AUBUGEAU RomainSEM
24001h15'25''BERTHON Jean yvesV2M
24101h15'35''BERTRAND Jean-pierreV3MGsm Manzat
24201h15'38''ROCHE ValerieV2FCe Safran
24301h15'41''GONZALES Jean-francoisV1M
24401h15'44''MALLERET JulieSEF
24501h15'48''FILAIRE EdithV2F
24601h15'56''GOUGAT JeromeV1M
24701h16'01''CROQ MarionSEF
24801h16'03''CROQ KevinSEM
24901h16'06''PATHE JulienSEM
25001h16'07''DIRAND PercevalSEM
25101h16'08''CHAMPOMIER BernardV3MDynamik
25201h16'11''BOYER SebastienV1M
25301h16'12''PERRETTE JustineSEF
25401h16'13''SOUDAN FlorentSEM
25501h16'14''LABAYE FredericV1MVeterans Fc Riom
25601h16'14''GERZAT EmilieSEF
25701h16'18''POCKELE MiaV1F
25801h16'19''CHARTOIRE ClementSEM
25901h16'21''FOGLIENI BaptisteSEMTeam Charrette
26001h16'23''DEROSSY QuentinCAM
26101h16'27''BELLEMAIN Jean-philippeV2M
26201h16'30''SEGUIN DenisV3MAs Effiat
26301h16'32''DECOURTY FrankV1MAssociation Sportive Effiatois
26401h16'33''BOURNAT ThierryV2M
26501h16'35''BOIS FredericV1MAs Effiat
26601h16'38''GILBERT CelineV1FEsprit Sauvignoise
26701h16'40''DUYCK StephaneV1M
26801h16'59''CHAILLON AgnesSEFRoyat Urban Trail Running Club
26901h17'04''PAULIN VirginieV1F
27001h17'16''MYOUX ChristianV2MAdisseo Commentry
27101h17'21''FARGEIX MichelV3MAcfa
27201h17'23''MARION AnnieV2FCap Aulnat
27301h17'26''VEYSSEYRE StephanieV1FBeaumont Athletique Club
27401h17'29''GOUBERT NathalieSEF
27501h17'34''LARDY CedricV1MVa-running
27601h17'36''HAUTIER CharlySEM
27701h17'36''POIGNANT NathalieV2FClub Athletisme Loisir Riom
27801h17'37''CHAZEIX FredericV2M
27901h17'44''PARMENTIER BrunoV3M
28001h17'47''PIQUELLE PatrickV2M
28101h17'49''BERNARD PattySEF
28201h17'53''CHARTIER SophieV1F
28301h17'55''DIONNET AndreaV3FClub Athletisme Loisir Riom
28401h17'59''MAUBERT XavierV1M
28501h18'22''PELESE FabriceSEM
28601h18'22''VERMOREL SylvainSEM
28701h18'24''FAURE AdelineSEF
28801h18'27''TREMPONT CedricSEMAubert Et Duval
28901h18'30''BOUKELOUL EmilieSEF
29001h18'32''GENDRAUD LionelV2MPlauzat Sport Nature 63
29101h18'35''DUBOURGNOUX PascalV1M
29201h18'39''DORIAT CathySEF
29301h18'49''SONNET GeraldineV1F
29401h18'58''BARTHELEMY ChristineV2FClub Athletisme Loisir Riom
29501h19'05''BRAS DominiqueV2M
29601h19'08''FRAYSSIGNES DavidV1M
29701h19'11''BINET CorinneV1FAmitie Et Nature De Montlucon
29801h19'19''EMERY SandraSEF
29901h19'22''FAURE HeleneV2FAmicale Laique Fjep Aubiere
30001h19'26''MARAIS KarineV1FCourir A Pont-du-chateau
30101h19'30''LECUSSAN AuroreSEF
30201h19'34''BAY CarolineSEF
30301h19'37''ANGLADE JeremySEM
30401h19'38''ALEXIS Jean-philippeV2MSports Sentiers Pays De Sauxil
30501h19'44''AUCLAIR CendrineV1FCourir A Pont Du Chateau
30601h19'53''DE LAS MUELAS JeremySEMCoureurs Des Cheires
30701h20'08''VIDAL AuroreSEF
30801h20'10''BERTHEAS JoanaV2F
30901h20'12''BOUSSANGE LaurianeV1F
31001h20'14''SABATIER Marie-franceV1FLimagne-athletes-endurance
31101h20'16''CUNY NicolasV1MAmitie Et Nature Montlucon
31201h20'16''KHALIL NadiaSEF
31301h20'18''LECURIER MurielV1FMumu
31401h20'20''PEYRARD EmilieV1FClub Athletisme Loisir Riom
31501h20'21''DELAGE MoiseV2MBellerive Sports Cyclistes
31601h20'29''BERILLON LaurentV2MAs Ibm Lyon
31701h20'37''GIBELIN SeverineV1F
31801h20'42''MAIGNE AurelienV1M
31901h20'45''MONTFORT CathyV2FLimagne-athletes-endurance
32001h20'48''MASOCH ChristelleV1F
32101h20'54''LAFANECHERE SophieV1FLes Bourrins
32201h20'56''LAFANECHERE FabienV1MLes Bourrins
32301h20'59''FOURNIER OlivierV2M
32401h21'02''DELFOSSE GaelleV1FFooting Vichy
32501h21'06''VIRMONT RomainSEM
32601h21'08''ALLEGRE LaureSEF
32701h21'13''CHERION FlorenceV1F
32801h21'13''CHAFER AngeliqueSEF
32901h21'46''MAGNIN BeatriceV1F
33001h22'12''CHANTEGRAILLE CarolineSEF
33101h22'16''GIRARD XavierV2M
33201h22'19''LIPOWIEZ FabriceV1M
33301h22'24''SIMON PhilippeV1M
33401h22'25''CHAPON BertrandV1M
33501h22'29''ZANOLIN ElisabethV2FS/l Montlucon Athletisme
33601h22'32''FRICOT FlorenceV1FSports Sentiers Pays De Sauxil
33701h22'37''BONNOT MarcV3MClub Athletique Du Roannais*
33801h22'39''RODARIE VincentSEM
33901h22'42''PERRAUT XavierV2MClub Athletisme Loisir Riom
34001h22'46''DARDION VirginieSEFAcfa
34101h22'49''PERONNET Jean lucV2M
34201h22'52''FEUILLADE MathildeSEFDynamik
34301h23'00''VILLARD Jean jacquesV3M
34401h23'01''GABEN YoannJUM
34501h23'06''CHABRILLAT HerveV1MAs Cacf Running
34601h23'13''LEONARD MorganSEM
34701h23'17''CHRETIEN NicolasV1M
34801h23'19''DUYCK MagaliV1F
34901h23'20''BRULETOURTE SebastienSEM
35001h23'25''GIOT-LAURENT FrederiqueV1FAs Cacf Running
35101h23'29''MARCHAL GwendolyneSEF
35201h23'38''BOURDIER CedricSEM
35301h23'42''WATERLOT PhilippeV3M
35401h23'48''MARTIN CedricV1M
35501h23'50''MAZAT LaurentV2M
35601h23'53''PROVENCHERE ChristeleSEF
35701h24'01''GARCEAU RichardV1M
35801h24'10''MALOCHET AlainV3MAcfa Blanzat
35901h24'28''ANGELIER PeggyV1FClub Athletisme Loisir Riom
36001h24'34''COLLIN Marie laureSEF
36101h24'39''GOUGAT BrunoV1M
36201h24'42''JOUBERTON FranckV1MVolvic Natura Trail
36301h24'44''BARTIN FabriceV2MLa Bande A Yoyo
36401h24'47''LOPEZ BeatriceV1FLimagne-athletes-endurance
36501h24'47''CRESPO BerengereV1F
36601h24'49''PINON CarineV1F
36701h24'49''BILLARD SoniaV1F
36801h24'56''PERNET StephaneV1M
36901h25'00''VEYSSIERE VincentSEMFoulees Mezeloises
37001h25'11''JOSSE AdrienSEM
37101h25'17''PERRET DavidV1M
37201h25'22''GUINEAU OrianeSEF
37301h25'28''PILLOT BOUHIER VeroniqueV1FAs Effiat
37401h25'29''PROSPER JeanSEM
37501h26'13''DE ARAUJO CamilleCAF
37601h26'16''BIBEY EmilieSEF
37701h26'17''CHARLES AmandineSEFLimagne-athletes-endurance
37801h26'17''MOYEN RichardV2MLimagne-athletes-endurance
37901h26'19''BOYER DelphineSEF
38001h26'21''PASQUIER AmelieSEF
38101h26'24''BRAILLON CelineV1F
38201h26'27''CHARBOTIER PierreV1MAs Cacf Running
38301h26'30''PASQUIER ValerieV1FAs Cacf Running
38401h26'40''MAILLARD StephanieV1FCourir A Pont-du-chateau
38501h26'44''FERNANDEZ PaulineSEF
38601h26'52''ESTEVE AgnesSEF
38701h26'55''DUPUIS StephanieV1FFooting Vichy
38801h27'04''SERISIER ChristopheV1MTeam Red Bounty
38901h27'07''DUBREUIL DelphineV1F
39001h27'16''PATRAC CedricV1M
39101h27'16''DIARD MathildeSEFS/l Montlucon Athletisme
39201h27'20''THUEL VeroniqueV1FCourir A Pont Du Chateau
39301h27'23''RONGIER NathalieV2FRongier
39401h27'26''DI GENNARO FrederiqueV2F
39501h27'34''COUDERT PatrickV2M
39601h27'36''CHADEYRON DominiqueV2M
39701h27'44''ROUSSILLOT VeroniqueV1FFooting Vichy
39801h27'46''CHAMPOUX PascalV2M
39901h27'50''FRADIN ValerieSEF
40001h28'01''MOISY JorisSEM
40101h28'04''GAYET GwennSEFBeaumont Athletique Club
40201h28'14''TOURNADE HerveV2MMsd Mirabel Running
40301h28'18''DEAT ElodieSEF
40401h28'20''IDMONT DesireV1MLa Bande A Yoyo
40501h28'29''YOKEL PierreSEM
40601h28'31''DENOYER OranneSEF
40701h28'35''GOUEVY FabienneSEF
40801h28'41''VERGNAUD FredericV2MAmitie Et Nature De Montlucon
40901h28'44''VINCENT ValerieV1FAmitie Et Nature De Montlucon
41001h28'45''AMARY NathalieV2F
41101h28'48''GENEVRIER EstelleV1F
41201h28'48''BARBARIN MarineSEF
41301h28'48''GARRET AnaisSEFTraileurs De Combrailles
41401h29'05''GENESTIER FlorenceV1FLimagne-athletes-endurance
41501h29'06''CARDY VeroniqueV1FLimagne-athletes-endurance
41601h29'07''LAPRUGNE PaulineSEFS/l Montlucon Athletisme
41701h29'12''MIHAJLOWSKI MarilyneV1FS/l Montlucon Athletisme
41801h29'16''PLANCHE FrancoiseV2FLimagne-athletes-endurance
41901h29'19''VIEIRA CelineV2F
42001h29'22''SAAVEDRA-GIL XavierV2M
42101h29'25''DUMONT FabienV1M
42201h29'25''CLEMENT DanielV2M
42301h29'30''JONKMAN JeskeV1F
42401h29'46''GRANDJEAN RomaneCAFEsprit Sauvignoise
42501h29'48''TARDIVAT DominiqueV2FEsprit Sauvignoise
42601h30'33''GAUMAT KarineV1FS/l Montlucon Athletisme
42701h30'34''VERNOIS GillesV3MCoureurs Des Vignes
42801h30'34''CAILLOT YvesV2M
42901h30'41''GAYTON Jean-baptisteV4MAcfa
43001h30'51''LAMBERT BernardV3M
43101h31'00''DAVAUD AnthonyV1MFooting Vichy Team Trail 03
43201h31'01''DAVAL SophieV1F
43301h31'06''TRILLAT SandrineV1F
43401h31'07''JULES BriceSEM
43501h31'11''PENEZ Jean-louisV3M
43601h31'11''LAROCHE BeatriceV1F
43701h31'22''NACHAT StephanieV1F
43801h31'37''VIEIRA CamilleJUF
43901h31'40''PELLETIER FabienV1M
44001h31'47''LASSAUZE LolaJUF
44101h32'04''FIRMIN Rose-marieV2FClub Athletisme Loisir Riom
44201h32'12''CARRIER EmilieSEF
44301h32'15''LEBLOND LisaSEF
44401h32'24''BARBIN MarionSEF
44501h32'33''TOURETTE AnneV1F
44601h32'35''MYOUX VeroniqueV2FCourir A Cusset
44701h32'38''DEBEDDE NicolasSEM
44801h32'40''BOULE AudreySEF
44901h32'46''ONZON DavidV2M
45001h32'56''PIRES SebastienV1M
45101h33'10''GRENOUILLAT DavidSEM
45201h33'11''COCHARD AndreaSEF
45301h33'16''CHAPUT LaurentV2M
45401h33'27''NEYRIAL ElodieV1F
45501h33'33''RIZZO ClaraSEFLimagne-athletes-endurance
45601h33'42''CHARLETOUX ChristeleV1FLimagne-athletes-endurance
45701h33'43''LEVEZIEL CeliaSEF
45801h33'44''DERASSE SebastienV1M
45901h33'45''FOURCAUD AnneSEF
46001h33'59''FRADIER SylvieV3F
46101h34'06''BOULINGUEZ VincentV1M
46201h34'08''COLOMB Jean-philippeV1M
46301h34'11''FLETY GaelleSEF
46401h34'15''MARCHENAY BenoitV1M
46501h34'15''MONTAGNON ArianeSEF
46601h34'15''COLLIN IsabelleV1F
46701h34'17''DAVAL MarieSEF
46801h34'19''DUBOISSET Marie-lineV1F
46901h34'19''GUIENNE VeroniqueV1FClub Athletisme Loisir Riom
47001h34'27''VIDAL IsabelleV1F
47101h34'28''PEINAUD SylvieV2FCal Riom
47201h34'37''BARBIN LeaSEF
47301h34'46''GIL AnnickV1F
47401h34'48''GIL DominiqueV1M
47501h34'54''POULET AgnesV3FCourir A Cusset
47601h34'57''MORIHAIN SolineV2FMarcombe's Team Running 63
47701h35'06''BOUEIX CamilleSEF
47801h35'13''CHAPUT JeromeSEMAubert Et Duval
47901h35'19''BERTRAND NicolasSEM
48001h35'21''IMBRICI-BERTRAND MarilyneSEF
48101h35'28''LABONNE MurielleV1F
48201h35'36''WUILLAUME PatriciaV2FBromont-course-nature
48301h35'40''MAGERAND ThierryV2MLimagne-athletes-endurance
48401h35'55''BERNHARDT RemiSEM
48501h35'57''RAY MichaelV1M
48601h36'02''POTY SeverineSEF
48701h36'13''DESMARTIN ChloeSEFTraileur Des Combrailles
48801h36'14''RIZZO FrederiqueV2FLimagne-athletes-endurance
48901h36'33''GABEN MarielleV1F
49001h36'42''BESOMBES SandrineV1F
49101h36'45''MONTEILHET DelphineV1F
49201h37'15''FOURNIER CedricV1MVs Gerzat
49301h37'43''CERCY Jean-louisV3MAcfa
49401h38'04''ROSSIGNOL CamilleSEF
49501h38'08''POLESE RemiSEM
49601h38'29''LEFOULON MorganeESF
49701h39'05''ALCAMO LionelV2MLa Bande A Yoyo
49801h39'18''CHAZARIN AgatheSEF
49901h39'22''VIEMONT LaureV1F
50001h39'30''PEROT SylvainV1M
50101h39'33''SILVA JoseV1M
50201h39'39''MATHIEU NadineV2F
50301h39'49''RICHARD Marie christineV3FAmitie Et Nature Montlucon
50401h40'06''PRIDIGAT JacquelineV2FMtr63
50501h40'12''ABRIAL MichelleV3F
50601h40'27''GAUME CharleneSEF
50701h40'33''VIEIRA OlivierV2M
50801h40'42''BRUTINOT BeatriceSEF
50901h40'53''THEVENET StephaneV1M
51001h41'06''THIRARD-COUPEL VirginieSEF
51101h41'09''TAUVRON AlbaneV1F
51201h41'12''MOLINIER AlineSEF
51301h41'41''BEURRIER NathalieV1F
51401h42'08''DEGOUL CharleneSEF
51501h42'10''DROUGAT LaetitiaSEFVolvic Natura Trail
51601h42'12''BLOT RenataSEF
51701h42'15''DUBUISSON FlorianSEM
51801h42'25''BONNABAUD SylvieV2FGym Creuzier
51901h43'00''FAURE LionelV1M
52001h43'03''GIMEL ChristopheV1M
52101h44'53''BOUSSEMAERE CelineSEF
52201h45'28''FEUGERE CatherineV2FFooting Vichy
52301h45'39''MAGNARD EricV2MCap Aulnat
52401h45'41''BUGNOT MarieSEF
52501h45'41''MARTIN ClaireSEF
52601h45'41''GOURCY AurelieSEF
52701h45'47''LEVADOUX NadegeV1FFooting Vichy
52801h45'50''MICHALOWICZ EvelyneV3FFooting Vichy
52901h46'07''BOUKELOUL SabrinaSEF
53001h46'11''BECOUSE AdelineSEF
53101h46'23''POULAIN DelphineV1F
53201h46'45''BOIRE SoniaV1F
53301h47'46''HOUILLE PaulineSEF
53401h47'53''LAUZEL MarjolaineSEFVolvic Natura Trail
53501h48'13''BOUEIX BenedicteV2F
53601h48'23''ALLEYRAT LaurenceV2F
53701h48'50''RIBEYRON FlorenceV1F
53801h49'00''SAHUT MagalieSEF
53901h49'05''GARCIA VincentV1M
54001h49'09''TOURNADRE CindySEF
54101h49'17''FABRE SophieESF
54201h49'19''ROUSSEL BENOIT SandrineV1F
54301h49'20''ZALITACZ ChristelleSEF
54401h49'34''BIGAY FrancoiseV2FCourir A Cusset
54501h49'37''DUMARTY SylvieV2FDynamik
54601h52'29''MATHIEU MarinaSEF
54701h52'34''EYDIEUX EliseSEF
54801h52'57''GACHE VeroniqueV1F
54901h53'47''DURET CelineV1F
55001h54'01''BOUCHERET StephanieV1FAssociation Sportive Effiatois
55101h54'04''GLOMOND Marie heleneV2FAs Effiat
55201h57'21''SILVA IsabelV1F
55301h59'20''CHATELUT LudovicV1M
55401h59'24''GUYON EmmanuelleSEF
55501h59'45''LACOSTE CaroleV1F
55602h05'53''CHARAUDEAU Jean-jacquesV3M
55702h11'19''THUEL DenisV2M
55802h11'20''CHAVAGNAT NathalieV1F
55902h13'41''CHARAUDEAU MartineV3F
56002h13'42''GARCIA ThereseV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !