Classement de Marath'Bleau - 44 km 2018

Voir la fiche de la course : Marath'Bleau - 44 km du 15/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h59'11''STAS DE RICHELLE LoicSEM
204h00'01''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
304h08'04''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
404h08'59''LEBRAY DavidV1MOFF'ARGIS
504h15'24''ROELS GuillaumeV1M
604h18'01''COMBES BenoitV1M
704h18'48''MAUVAIS ClementSEMUAM
804h22'38''BOCHARD RemiSEMTEAM TRAIL PARIS
904h22'40''NEYRON FlorentSEM
1004h22'40''VIALA SteveSEM
1104h25'01''COZ EmmanuelSEM
1204h25'44''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
1304h25'46''ARNOULD SebastienSEMXRUN CLUB
1404h26'09''GERMAIN SebastienSEMACCRORUN VILLEPREUX
1504h27'30''PEUVOT EricV1M
1604h28'10''GUTH VincentSEM
1704h28'13''PRUDHAM MarcellinSEMIGN
1804h30'07''FREYSSENGEAS VincentSEM
1904h30'57''BEZIA DominiqueV1MLA FOULEE DES 3 QUILLES
2004h33'30''PASQUIER BrunoV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
2104h35'05''JOUANNEAU AlexandreSEM
2204h36'43''ROBERT AnthonySEM
2304h38'54''MORVAN JohanV1M
2404h39'44''SERVANIN SebastienV1MLES LYRICANTHROPES
2504h39'45''BOUT XavierSEM
2604h39'56''FERNET ThomasSEM
2704h41'33''FLYNN DavidSEM
2804h43'59''IBTIOUENE Karim IbtioueneV1MACCRORUN VILLEPREUX
2904h45'50''SELLIER PhilippeV1MAIRBUS
3004h47'40''LAPLEIGNE VincentV1MUS BERRY
3104h47'52''MACHO LaurentV1M
3204h48'08''ARSICAULT AntonyV1M
3304h48'11''GOURAUD AudeSEFENTENTE SPORTIVE RENAULT
3404h48'12''GOURAUD SebastienSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
3504h49'47''FOURNIER YannSEM
3604h49'48''DUCHEZEAU XavierSEMASC TOURNAN
3704h50'14''GEFFRAYE YvesV2M
3804h51'43''BEZADA AlexisV1MUA SOCIETE GENERALE
3904h52'18''DUVERNEIX Pierre LouisSEMSENS TRIATHLON
4004h52'20''CALAIS AurelienV1M
4104h52'27''DRAPEAU LudovicV1MMASC
4204h53'18''LEROYER MickaelV1MGENERATION TRAIL BLOIS
4304h54'44''ROBIN AudreySEFASSOCIATION SPORTIVE VILLEMANO
4404h54'59''SEBAN IgorSEM
4504h55'07''RICHARD AlexandreV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
4604h55'34''MOENNE-LOCCOZ ChristopheV1M
4704h57'11''ALLIENNE JamesV1M
4804h58'04''BROCHET BrunoV1MTOBESPORT
4904h58'08''LEFEVRE CedricSEMUSM MONTARGIS
5004h58'35''SUBILEAU OisinSEM
5104h58'51''BAELDE DavidSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
5205h00'12''KUNZ SarahSEFATHLETIC CLUB DRAVEIL
5305h00'52''BOUDET ReynaldV1M
5405h03'07''PIERRE RegisV1M
5505h03'10''FRANCKEL SebastienV1M
5605h03'35''CHENE NicolasSEM
5705h03'35''GRAPPERON QuentinV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
5805h03'35''BOUTELOUP PatrickV2MASRD
5905h04'04''LEIBA GuillaumeSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
6005h04'52''CANDILLIER Francois-XavierSEM
6105h04'53''DELACROIX XavierV2MBUSSY RUNNING
6205h05'07''COPPE ArnaudSEM
6305h05'08''GALLEE FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
6405h05'25''PESME ScottSEM
6505h05'39''MARIE YannickV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
6605h06'31''MARIDET JulienSEM
6705h06'54''BARTHE Marc-AntoineSEM
6805h08'59''BENIERE LudovicSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
6905h09'11''ALABERGERE ClementSEM
7005h09'59''DUPONT FabienSEM
7105h11'20''TECHER WilliamSEM
7205h11'37''THEINER WolfgangSEM
7305h12'23''NEGREVERGNE MaximeSEM
7405h12'37''ROBLIN GregoireSEM
7505h13'02''OLIVIER CyrilSEM
7605h13'44''GRIFFITH KevinV2M
7705h14'54''PINARD JulienSEM
7805h15'09''FOUCHER FrancoisV1MHUMANIS SPORT SOLIDAIRE
7905h15'09''TRAON SteeveV1M
8005h15'41''DUVAUCHELLE EnisV2MLES FOULEES MUIZONNAISES
8105h15'42''DEPIERREUX RomualdV2MLES FOULEES MUIZONNAISES
8205h15'58''CHARRIERE ChristopheV1MPSUC ORSAY
8305h18'11''FILLASTRE LaurentV1M
8405h18'34''PASSERAT JulieV1F
8505h19'09''BAUDRAND VincentV1MCS CLICHY ATHLETISME
8605h19'17''CENDRIER EmmanuelSEM
8705h20'17''BRIVOAL FredericV1M
8805h21'06''BRUNEAU NicolasV1M
8905h21'29''GRIFFIT FranckV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
9005h22'17''DE ROFFIGNAC BaudouinV1M
9105h22'36''SIANO BernardV1MVIROFLAY RUNNING TRAIL
9205h22'50''VIGNE MartinSEM
9305h22'53''FLORENT StephaneV1MMACADAM 77
9405h22'55''DELESTRE SebastienV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
9505h22'56''MARIE-ANNE PhilippeSEM
9605h23'09''HOULBERT DavidSEM
9705h23'15''FLORENTIN ThomasV1M
9805h24'20''DROUART RomainSEM
9905h24'27''PROUST AlexandreSEM
10005h27'09''DESOUBRIE FranckV1M
10105h27'29''LUCE RemyV1M
10205h28'30''BOSCH RomainSEM
10305h29'05''RANVIER BertrandSEM
10405h29'05''VALLET EtienneSEM
10505h29'20''SEURRE PascalV1M
10605h29'26''MESLAGE OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
10705h29'35''PERTUS SylvainV2M
10805h29'43''BOHER-LIGNON MaximeSEM
10905h29'48''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
11005h30'15''JOINT GwenaelSEMORLEANS TRIATHLON CLUB 45
11105h30'15''DIERYCK AlexandreV1M
11205h30'39''GOUT RudyV1MSRT
11305h31'10''HERVY LaurentV1M
11405h31'56''ALASSOEUR FabriceV1M
11505h31'57''MELET YannickV1M
11605h31'57''BOUTRON StephaneV2M
11705h32'03''MAZURAIS StephaneV1M
11805h32'10''MULLER SylvainV1MAS QUETIGNY
11905h33'09''CALARNOU YannV1M
12005h34'05''ZANNI CedricV1M
12105h35'35''LE PRIOL ThierrySEM
12205h35'55''LECOUTURIER EloiseSEFAS BANQUE DE FRANCE
12305h36'07''CORNILLEAU MickaelSEM
12405h36'35''MICHALLETZ FabienV2M
12505h36'43''GALLET AlexandreSEM
12605h36'46''LARTIGUE CyrilleSEM
12705h36'46''VIGNERON LionelV1MCOURIR A MENNECY
12805h36'49''DEGOUL DidierV1M
12905h36'57''DUPORT RomaricSEM
13005h37'08''CAO HUU HOAI Guillaume CaoV1M
13105h37'15''BIENASSIS LucV2MASBF
13205h37'19''ALVERGNAT ChristopheV1M
13305h37'22''SIROUX StephaneV1MLES PIEDS BEAUX
13405h37'44''NADAUS FranckSEMHUMANIS SPORT SOLIDAIRE
13505h38'03''DELBERGHE LaurentSEM
13605h38'19''BOUISSE LaurentV2M
13705h38'19''DHERBECOURT YannickV1M
13805h38'34''CHIABERGI SimonSEM
13905h38'34''PETIT LaurentV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
14005h38'36''DUTARQUE FlorentSEM
14105h38'38''THOMAS Jean-EricV1M
14205h38'45''ATALAYA SergeV1M
14305h38'45''BUSSEREAU ThierryV2M
14405h39'37''JANNAIRE ArnaudV1M
14505h39'53''GALI FabienSEM
14605h40'17''SAUVAGE JeremySEM
14705h40'35''SETTEMBRINI GuillaumeSEM
14805h40'54''TIERS RemiSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
14905h41'00''MARTINEZ LaurentV1M
15005h41'09''PRIMARD EricV2M
15105h41'16''DIJOUD OlivierV1MAS BANQUE DE FRANCE
15205h41'19''PEREHINEC AnnaSEFDELTA SPORT
15305h41'27''CALLAREC Jean-YvesV1M
15405h42'57''LEMARCHAND JohanV1M
15505h44'19''BONNIVARD Jean-SebastienV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
15605h45'25''ROBERT JASMIN OlivierV1M
15705h46'35''ROBE BertrandSEMBERTRAND ROBE
15805h46'51''CHEVALIER YoannSEM
15905h47'07''FABREGES XavierSEM
16005h47'09''POLLAS CamilleSEM
16105h47'10''VIGNERON MorganeV1F
16205h47'47''MORET Anne SophieSEF
16305h47'47''FRUITET Marie EliseSEF
16405h48'00''CHAUVEAU StephanieV1FMACADAM 77
16505h48'15''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
16605h48'27''VITRY BastienV1M
16705h48'41''BURDET EtienneSEM
16805h49'09''CLAVIERES ChristopheV1MUAS SAINT CLOUD
16905h49'09''BRENIER Jean-YvesV1MUAS SAINT CLOUD
17005h50'05''MOREAU StephaneV1M
17105h50'28''KANDJI AmethSEM
17205h50'28''BOUCHET CyrilSEMKIWY
17305h50'34''JOUGLAR LucieSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
17405h50'35''BOUGOUIN AlexandreV1M
17505h50'35''ROUAULT XavierV1M
17605h50'41''LOURS JbSEM
17705h50'43''TUAL ThomasSEM
17805h50'49''CHENU EricV1M
17905h51'12''MALDEME QuentinSEM
18005h51'12''CLAVIER MailysSEF
18105h51'20''PIETRI LaurentV1MNATIXIS
18205h53'42''SOULIER DavidV1M
18305h54'07''PUAUD ThomasSEM
18405h54'07''ARCHAMBAULT FredericV2MFREE RUNNERS LE CLUB
18505h54'09''ALVERGNAT RemiSEMLES LENTS ABRAYSIENS
18605h54'16''CHARVERIAT GregSEMVARENNES OLYMPIQUE
18705h54'22''BUTEUX LaurentV1MTEAM GLOBETRAILERS
18805h54'29''DYMON MarcV1M
18905h54'39''VINCENDET AlexandreV1M
19005h54'47''BARBET Jean-CharlesV2MLA BANDE A GEGE
19105h54'47''FOUSSARD HerveV1MGENERATION TRAIL BLOIS
19205h54'52''JAHAN GeoffroyV1MFREE RUNNERS LE CLUB
19305h54'58''LE DROGO SebastienV1M
19405h55'06''RIPOLL PascalV2M
19505h55'10''GUILBERT RomainSEM
19605h55'42''BERTONE BrunoV2MCCR92
19705h55'44''BABRON GuillaumeSEM
19805h56'57''BOISSINOT OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
19905h57'02''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
20005h57'03''BOURGESSE CatherineSEF
20105h57'10''COUSSOT FabriceV1M
20205h57'15''GABARDOS LaurentSEMRUNNING CLUB PRINGY
20305h57'52''FLAHOU Liv-MarineSEF
20405h58'23''DENERT FrancoisSEM
20505h59'01''LESTIEU AdrienSEM
20605h59'09''GUYON MathieuSEM
20705h59'13''LIBERGE GregorySEM3PRT
20806h00'00''BIECHE IvanV2M
20906h01'11''JOEST BodoV2M
21006h01'46''BECK ChristineV1F
21106h02'04''SALLE CharlesSEM
21206h02'30''CHAMOREAU JocelynV1MA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLO
21306h02'33''BERARD TanguyV1M
21406h03'14''MANASSERO Jean-FrancoisV1MMACADAM 77
21506h03'39''FERRARI AurelienSEM
21606h04'37''LEGOFF YvonV2MES SUCY EN BRIE
21706h04'38''BOURGET PierreSEM
21806h04'38''HEURTEVENT MatthieuSEM
21906h04'53''BOCQUERY VincentV1M
22006h05'09''BAHI YounesseV1MMASSY AS
22106h05'19''LETY XavierV1M
22206h05'52''MICHELOT MaximeSEM
22306h06'16''DUBOIS JacquesV2MXTREM RUNNING TRAIL
22406h08'39''FIORINI BeatriceV1FLES FOULEES MUIZONNAISES
22506h09'14''ELIE LudovicV1MAS NANDY ATHLETISME
22606h09'15''SAMUT AdolpheV1MAS NANDY ATHLETISME
22706h09'20''ALARD FredericV2MCUISINES ALARD
22806h10'42''CHERON EmilieSEF
22906h11'06''BERTEIN AlainV1M
23006h11'31''MODOLO FaridV2M
23106h13'26''LE VAGUERESSE RemiSEM
23206h13'38''ETIENNE FredericV2MAIR FRANCE
23306h14'27''BOURQUIN BenoitSEM
23406h16'42''BARBIER NathalieV2F
23506h17'52''GOBORDHUN KevinSEM
23606h20'21''ROL MathieuSEM
23706h20'21''ORSONI LaurentV1M
23806h21'24''RENAUT JulienSEMRUNNING CLUB PRINGY
23906h21'37''HOME Jean-PhilippeSEM
24006h22'59''VANHULST DidierV2M
24106h25'47''UNG MengSEM
24206h27'17''AFFOUARD PhilippeV2MYERRES ATHLETIQUE CLUB
24306h27'42''PEREZ FabienV1M
24406h27'42''DUMONTEIL LaurentV1M
24506h28'35''ROGE AlexandreSEM
24606h29'27''BOUQUET Jean-FrancoisV2M
24706h30'05''GERARD ChristopheV2MLES FOULEES MUIZONNAISES
24806h30'10''BOUHOT Jean LucV2M
24906h30'18''ARCHAMBEAU FredericV1M
25006h30'39''SOULAT AurelieV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LA
25106h31'16''CHAUVAUX Francois-XavierV1MTHE RACER TEAM
25206h31'24''MANIEZ GregoryV1M
25306h31'59''CHARTIER MarielleV1F
25406h32'13''ROUSSEAU Jean YvesV2M
25506h32'55''LOUDET StephaneV2MTHE FINISHER CLUB
25606h32'55''ALLART ThierrryV2MCOURIR A MENNECY
25706h33'48''CHAN YONG AurelieSEFSAM PARIS 12
25806h33'56''DE COMBIENS OlivierV2M
25906h33'59''HENAULT ThierryV2M
26006h34'21''PECHEUR StephaneV1M
26106h34'40''CHARTIER LaurentV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
26206h35'04''ZORO CecileV1F
26306h35'04''KRSTIC MilovanV1M
26406h35'04''SOKOLOWSKI PhilippeV2M
26506h35'36''CHAINE AymericV1M
26606h36'05''LEFEBVRE AlineV1F
26706h37'19''LE BRUN MichelV2M
26806h37'21''SCHWEITZER DominiqueV2MPULLTRAIL
26906h37'36''MOUSSA IsmaelSEM
27006h40'50''GLENAT LaurentV1MOZOIR VSOP TRIATHLON
27106h41'10''MERCIER DelphineV1F
27206h41'10''LECOQ ChristopheV1M
27306h41'45''BOUCHE AlainV1M
27406h43'04''TARENNE GillesV3MAS NANDY ATHLETISME
27506h43'23''QUERE YannickV2MAS NANDY ATHLETISME
27606h43'23''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
27706h43'52''RAZAFITSIFEHERA Jean MarcV2MGLOBE TRAILERS
27806h43'54''BATTEUX LudovicSEM
27906h44'11''CACADOR AlainV1M
28006h44'11''GRIVEAUD DenisV1MDENIS GRIVEAUD
28106h44'13''RUBINSTENN GillesV1MXRUN CLUB
28206h44'19''JANOT ChristopheV2M
28306h46'06''LEDENT PhilippeV1M
28406h46'10''BOUTEILLE RonaldV1M
28506h46'31''LOISEAU EmmanuelleSEF
28606h47'10''JOSSE VincentSEM
28706h47'10''JOSSE EricV1MLES DYALISES DU VAUCLUSE
28806h47'52''GUEGANTON GeraldV1M
28906h48'00''OZANNE BernardV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
29006h49'25''BONNERY NicolasSEM
29106h51'20''GAI ThomasSEM
29206h55'19''CLEMENTE GuillaumeV1M
29306h55'20''JACOPIN ChristopheV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
29406h56'44''MILLET DorianSEM
29506h58'13''SABRI ChristopherV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
29606h58'15''BENARD PhilippeV2M
29706h58'17''TUIL EmmanuelV1M
29806h58'30''LAFITTE ChristopheV2MLES FOULEES MUIZONNAISES
29907h00'08''TEUFFOT JeromeSEM
30007h01'56''LEFEBVRE LaurentV1M
30107h04'38''GRIVEL NicolasV1M
30207h04'39''PIETRZYK BenedicteSEF
30307h09'37''KALIFA Jean-LouisV1M
30407h09'38''AULLAS JulienSEM
30507h10'08''LI JintianSEM
30607h10'10''BOULLEY BenjaminSEM
30707h10'33''LUCAS MatthieuV1M
30807h11'09''BOURGINE PhilippeV1M
30907h11'09''GUERIN PascalV2M
31007h14'20''BRETON XavierV1MMACADAM 77
31107h14'47''SESE ThierryV2MKIKOUROU
31207h14'59''SANDENON ArnaudV1M
31307h17'03''CLEMENT MarcV2M
31407h18'17''MATON LaurentV2MASVA SANOFI
31507h20'09''DUTERTRE ChristianV2M
31607h21'07''KHO VivianeV1FFREE RUNNERS LE CLUB
31707h22'01''COLL CedricSEM
31807h24'36''GUERBOIS PatrickV1MAS NANDY ATHLETISME
31907h27'01''VIEIRA CamilleSEFRUNNING CLUB COUDRAYSIEN
32007h27'03''LESOIN StephaneV2MTEAM WICKED
32107h35'35''MOUNIAMA CharlyV1M
32207h35'54''ROMERO ALARCON KatherineV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
32307h40'07''PEREIRA DeolindaV1F
32407h40'19''DE BIASIO ChristopheV1MESF ATHLETISME
32507h43'18''JACQUES PhilippeV2M
32607h50'26''ZERARI AichaV2FMACADAM 77

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !