Classement de Raidlight Vendée Trail - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Raidlight Vendée Trail - 25 km du 3/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'59''NICOLLEAU BriceSEM
201h47'04''VANDAL ArnaudSEMUs Talence
301h54'17''BROCHOIRE JfV1M
401h57'45''BILLAUD AlexandreSEM
501h58'50''JOUSSE MarcSEM
601h59'41''MORVAN YoannSEM
702h02'28''ROSSIGNOL SirinSEMUs Berry Athletisme
802h04'38''DUCHESNE PatrickV2MClub Agriculteurs Mayennais
902h04'44''BABU WillyV1M
1002h05'59''BONNEAU JeromeV1M
1102h06'06''ISTASSES ErwanSEM
1202h06'08''CHATEAU WilfriedV1M
1302h06'20''DELACHAISE OlivierSEM
1402h07'30''JOURDAIN PierreSEM
1502h08'06''SERIVE EtienneSEM
1602h08'42''BOUCHEREAU JeromeV2MOuest Vendee Athletisme
1702h08'54''MERSCH TristanSEM
1802h09'33''LOCTEAU YannV1M
1902h09'34''HENAFF TristanSEM
2002h09'39''GIRAUDET CharlesV2MOuest Vendee Athletisme
2102h09'53''TANOUE MichaelV1M
2202h10'19''DENIS BenoitSEM
2302h10'25''TCHAKMAKDJIAN NathanESM
2402h11'13''DAVID YvesV2MMarath'yon Nature
2502h12'07''VAIRE GuillaumeSEM
2602h12'08''BERNARD FlorentV1M
2702h12'24''CRAIPEAU FabriceV1M
2802h12'26''MUCCHIELLI JulienSEM
2902h12'38''FUENTES MagaliV1F
3002h12'56''MONTAGNE ChrisV1M
3102h13'21''CHEVALIER ErwanSEM
3202h13'35''GIRARD LudovicV1M
3302h13'38''LAINET TommyJUM
3402h14'12''REDOIS MikaelSEM
3502h14'14''CHARRIER ChristopheV1M
3602h14'16''CHEVALLEREAU DavidV1M
3702h14'49''TAXIL ChristopheV1M
3802h14'50''BLANCHARD GuillaumeV1MAthle Bocage Vendee
3902h15'24''BLOUIN LudovicSEM
4002h16'01''RENAUD AurelienSEM
4102h16'08''BURBAN GuirecJUM
4202h16'23''CLAVIER MathieuSEM
4302h16'28''TERRIEN YohanV1MUs Thouars
4402h17'17''PINEL AntoineV1M
4502h17'27''BOUVRY XavierSEM
4602h18'16''PRIOU RomainSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
4702h18'20''RABILLE ManuelSEMAthle Bocage Vendee
4802h18'21''MORIN VincentSEM
4902h18'48''ROBIN ErwanSEM
5002h19'14''BRUNEAU BenoitSEM
5102h19'39''PETITFILS PierreESM
5202h20'21''POINT MartinSEM
5302h20'29''ROUSSEAU MarcSEM
5402h20'33''DURANDET ClaudeV3MMarath'yon Nature
5502h20'47''GODARD VincentV1MJogging Club Sablais
5602h20'48''BOTREAU AnthonySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
5702h21'14''FISSON LaurentSEM
5802h21'21''JOLLIOT FrederickV1M
5902h21'25''GRANIER PierrickV2MAthle Bocage Vendee
6002h21'26''PREAUD MarioSEM
6102h21'26''SIMETIERE PhilippeV1M
6202h21'33''CHARBONNEAU XavierV2MLucon Jogging Nature
6302h21'49''GUILBAUD JeremySEM
6402h21'52''BIGNAN NicolasV1M
6502h21'57''GUILBAUD GwendalESM
6602h22'04''OIRY AlexisSEMAc Roche-sur-yon
6702h22'11''PERRAUD SebastienSEM
6802h22'20''CREMOIS EmmanuelV1MAthle Bocage Vendee
6902h22'23''MAUNIER LaurentSEM
7002h22'31''GUERY TerenceESM
7102h22'45''BAUD FredericV1M
7202h22'47''BOURON MatthieuSEM
7302h22'59''CAILLEAUD FredericV1M
7402h23'04''BILLON WilfridV1M
7502h23'13''BARRETEAU SylvainSEM
7602h23'18''BRUN VincentV1M
7702h23'23''BURBAN BenjaminSEM
7802h23'48''DELAUNAY RaphaelV1M
7902h24'31''FADET WilfriedSEM
8002h24'36''RAFFIN FredericV1MOuest Vendee Athletisme
8102h24'44''BUROT VincentV1MAthletic Retz Sud Lac
8202h25'18''ROBERT FrancoisSEM
8302h25'24''BILLAUD GregorySEM
8402h25'27''JUMELLE BertrandV2MEntente Sarthe Athletisme
8502h25'30''PRAUD VincentSEM
8602h25'32''GUERIN GaetanV1MClain Athletic Pictave
8702h25'32''BARREAU SamuelV1MCarquefou Ac
8802h26'09''LEFAIX ErwanSEM
8902h26'13''CASSERON SamuelV1M
9002h26'27''GAILLARD PaulineSEF
9102h26'27''THEBAULT BertrandSEM
9202h26'34''ROY LionelV2M
9302h26'37''DUPONT AurelienSEM
9402h26'56''GIRARD Charles-henriV1MUs Thouars
9502h27'06''GEROME BenjaminSEM
9602h27'14''CAUDERLIER KevinSEM
9702h27'27''VINCENT MickaelV1M
9802h27'29''MUSSIDAN JohnnyV1MUs Thouars
9902h27'37''BAUZA ManuelV1M
10002h27'47''CHARRIER DavidSEM
10102h28'07''IMBAULT PatriceV1M
10202h28'07''COTTEREAU OlivierV2M
10302h28'13''CUSSONNEAU MaximeSEM
10402h28'15''LAMBERT PhilippeV2M
10502h28'15''Participant Invalide
10602h28'24''WOLYNIEC RichardSEM
10702h28'40''LESOURD VincentSEM
10802h28'50''FOUQUET MaximeSEM
10902h28'56''BROSSET YoannSEM
11002h28'58''TESSON PierreSEM
11102h28'59''DUBOIS MatthieuV1M
11202h29'08''QUILLAUD Pierre-olivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
11302h29'10''BOCHET Jean-pierreV4M
11402h29'26''COSSARD CyrilleV1MMacc Lusignan
11502h29'39''TOUGERON FranckV1M
11602h29'44''CALARD RomualdV1M
11702h29'46''VRIGNAUD HerveV2M
11802h29'52''GAUDIN PhilippeV2M
11902h29'53''GOEAU FabienSEM
12002h29'59''BARLIER GatienSEM
12102h29'59''BARLIER MarcV2M
12202h29'59''BARLIER OphelieSEF
12302h30'03''BOUNIOT PhilippeSEM
12402h30'07''FAVREAU AnthonyV1MJc St-hilaire-de-riez
12502h30'09''LAMBOLEY AntoineV1MOuest Vendee Athletisme
12602h30'15''DUBU OlivierSEM
12702h30'40''BARRIET Pierre-alexandrESM
12802h31'02''BOSSARD ValentinSEM
12902h31'10''ROBIN Louis marieV2M
13002h31'15''MONNERON JohannV1M
13102h31'36''RUCHAUD GerardSEM
13202h32'01''GUICHARD BenjaminSEM
13302h32'03''MADEC DavidV1M
13402h32'22''BONNEAU OlivierSEM
13502h32'29''ANGOT RemiSEM
13602h32'32''VOZEL JeremySEM
13702h32'36''NERISSON WilfriedV1M
13802h32'39''LIAUME LudovicSEM
13902h32'41''AUFFRET FlorianSEM
14002h33'04''MORVAN EmmanuelSEM
14102h33'09''ROTURIER MaximeSEM
14202h33'31''GROSPERRIN GuillaumeV1MGeneration Trail Blois
14302h33'40''LACHE YohannV1MNord Vendee Athletisme
14402h33'41''CAVAN Pierre-yvesV2M
14502h33'43''METIVIER AlainV1M
14602h33'45''CHAIGNEAU PierreV1M
14702h33'45''PAJOT AurelienV1M
14802h34'06''GUERIN PhilippeV1M
14902h34'10''DEHERGNE DidierSEM
15002h34'17''PLANCHIN EmmanuelSEM
15102h34'34''RHIMBAULT ChristineV2FAc Roche-sur-yon
15202h34'40''DREANIC ChristianV2M
15302h34'41''DENEUX Jean-marieV3MAsptt La Roche Sur Yon
15402h34'57''CHOMBART CharlotteSEF
15502h34'59''ELINEAU FranckV1M
15602h35'11''GIRARD JeromeV1MCa Du Pays Saumurois
15702h35'36''PAVIA FrancoisV2M
15802h35'57''DU VIVANT BourrineSEM
15902h35'58''MILCENT SebastienV1M
16002h36'39''DEBOIS GoulvennV1M
16102h37'21''CAILLE Jean-robertV1M
16202h37'22''TOURAULT Marie-anneSEF
16302h37'44''TRICHET JulienSEM
16402h37'56''OLLIER PhilippeV2M
16502h38'15''MAHE ChristopheV1M
16602h38'40''JOUTEAU LaurentV2M
16702h38'45''BARBEAU AdrienSEM
16802h38'57''VINCENT BrunoV1M
16902h39'20''BRIAND YoannSEM
17002h39'38''MOLLE ChristelleSEF
17102h39'39''RINSANT DamienSEM
17202h39'44''GUILBAUD NicolasSEMJc St-hilaire-de-riez
17302h39'52''DENIAUD SylvainSEM
17402h39'53''DUQUESNE MaelleV1F
17502h40'29''DENEUX SophieV2FAsptt La Roche Sur Yon
17602h40'35''GOUSSIN ThierryV2M
17702h41'20''PERRIOT HerveV2M
17802h41'55''ROY MarjorieSEF
17902h41'56''LEGEAY StephaneSEM
18002h42'29''BROSSARD AuroreSEF
18102h42'29''HUMEAU AmbroiseSEMAl Bouguenais
18202h42'30''BARBARIT FredericV1M
18302h42'36''REVET JeromeSEM
18402h43'08''GOUAS CurilSEM
18502h43'24''CAMBE EricV1M
18602h43'38''CORNUAULT FanetteV1FOuest Vendee Athletisme
18702h43'40''GUENIN GuillaumeV1M
18802h43'43''CAVALIN LaurentV1M
18902h43'59''EL MATOUI FabriceV2M
19002h44'29''PONTHOREAU FranckV2MAsptt La Roche Sur Yon
19102h44'32''GENDRY JosephV3MAthle Bocage Vendee
19202h45'03''LANDRIN LaurentV1M
19302h45'09''HERAULT DavidSEMEntente Sevre
19402h45'29''VILAIN FrancoisV1MJogging Club Sablais
19502h45'42''TEILLET FabienSEM
19602h45'52''TEILLET ClaireSEF
19702h46'15''RAINE BastienSEM
19802h46'46''GAUDIN NicolasSEM
19902h46'58''GONTARD LucasV1M
20002h47'04''GABOREAU DidierV1M
20102h48'11''PAGEARD EdwigeSEF
20202h49'22''GAUTIER SebastienSEM
20302h50'01''GISLOT PascalV2M
20402h50'29''BROCHARD WillySEM
20502h51'16''GUILLET FreddyV1M
20602h51'33''BLEAS MichelSEM
20702h52'02''CADORET YannickV1M
20802h52'16''TALON LaurentV2M
20902h52'21''COUSTILLERES ThierryV2M
21002h52'27''BAUDON SebastienV1M
21102h52'27''CALOONE Jean-paulV1M
21202h53'17''MOULINEUF CedricV1M
21302h53'19''RAMIREZ TomSEM
21402h53'43''TRONNET OlivierV2M
21502h54'07''HERBRETEAU DominiqueV2M
21602h54'10''BRUNEAU ChristelleV1F
21702h54'12''BRUNET DidierV1M
21802h54'17''DUBUISSON ManuellaSEFAthletic Retz Sud Lac
21902h54'52''LE THIEC MathildeSEF
22002h55'13''BLANC BenjaminSEM
22102h55'45''RUELLAN ChristopheV1M
22202h56'21''RABREAU StephaneV1M
22302h56'31''POUZET BertrandV1M
22402h56'34''RIGAULT MickaelSEM
22502h57'29''PACAUD ChristelleV1F
22602h57'32''ALEXANDRE ClaudieV1F
22702h57'35''MOUTON DamienSEM
22802h58'10''DENIS HerveV1M
22902h58'20''LE CHAT AnneV2F
23002h58'20''JAUD HeleneV1F
23102h58'36''GAUTIER ThierryV2M
23202h58'54''JAUD LaurentV1M
23302h59'27''MIRANDA SylvieV1F
23402h59'28''PLESSIS PhilippeV2M
23502h59'33''ROGOGINE StephaneV1M
23603h00'03''LEFEBVRE JessicaSEF
23703h00'18''DOUAUD MarinaV1F
23803h00'22''CHEVALIER NathalieV2F
23903h00'22''HODDE EtienneV2M
24003h00'23''PINEAU GuillaumeV2M
24103h00'26''BILLET YoannV1M
24203h01'11''RENOU XavierV1M
24303h01'17''GACHET EmmanuelV1M
24403h01'25''LEFEVRE CorinneV2F
24503h01'25''CHEVALIER EmmanuelV2M
24603h01'38''NEVERS ArnaudV1M
24703h02'00''LE JOUBIOUX IsabelleV2F
24803h02'26''DUBREUIL FranckV1M
24903h02'49''GUERINEAU PatrickV2M
25003h03'12''RHIMBAULT DenisV2MAsptt La Roche Sur Yon
25103h03'15''TRIAY MarylineV1F
25203h03'18''BRUNOT NadineV1F
25303h03'31''WIDHEN DorotheeV1F
25403h04'23''JOBIC CharlotteSEF
25503h05'07''HUBERT DamienV1MJc St-hilaire-de-riez
25603h05'22''LIMOUSIN MelinaV1FAsptt La Roche Sur Yon
25703h05'41''PACAUD MichaelV5M
25803h05'42''MESCLOP MorganSEM
25903h06'14''EGONNEAU FredericV1M
26003h06'26''MACE LE HAZIF MarieSEF
26103h06'27''MACE EmmanuelV1M
26203h07'34''AUBERNON YannV1M
26303h07'34''DOUAUD CedricV1MAc Roche-sur-yon
26403h07'35''DROUET AnnejoseV1F
26503h07'49''GAY JonathanSEM
26603h07'50''LEMOR ChristopheSEM
26703h09'16''BILLET AnthonyV1M
26803h09'58''POULARD RomainV1MAsptt Tours
26903h10'49''MUNGROO SanjayeV2M
27003h11'17''ROBIN SamuelSEM
27103h11'45''FACCHINI VanessaSEF
27203h12'27''BORQUET SylvainV3MAc Roche-sur-yon
27303h13'14''POIRIER ThierryV3M
27403h13'15''POIRIER MyriamV2F
27503h16'17''LEGEAY SylvainSEM
27603h16'29''CRETAL ChristineV2F
27703h17'55''SENNECHEAU AlexandraSEF
27803h17'57''ROUSSEAU SebastienV1M
27903h19'37''AUBLET Jean-charlesSEM
28003h19'37''SOULE AntonyV1M
28103h19'37''DROUART CarolineV1F
28203h20'17''BRUNOT JulienV1M
28303h20'41''EYMAT DelphineV1F
28403h25'02''ALEM GuillaumeSEM
28503h25'10''L ALLINEC ChristelleV1F
28603h25'54''LEGENDRE IsabelleV1F
28703h29'04''COUSTURE PascalV1MJogging Club Sablais
28803h36'04''BERTHON KatiaSEF
28903h37'08''BATTEAU MaximeSEM
29003h38'24''FAISNEL SeverineSEF
29103h38'25''FAISNEL ErwanV1M
29203h43'46''TRAVERS MarieV2F
29303h44'11''LEBRETON ValerieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !