Classement de Marathon de Rome 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Rome du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'37''HEYI Tebalu ZawudeSEM
202h09'17''WORKNEH Tesfa TirunehSEM
302h09'53''AMSALU Yihunilign AdaneSEM
402h09'55''IDO Musa BaboSEM
502h10'31''DEMISIE Brihanu teshome SEM
602h10'58''MUHITIRA FelicienSEMItalia Marathon Club Ssdrl
702h13'51''BIZUNEH Melaku BelachewSEM
802h15'04''NZIKWKUNDA OnesphoreSEM
902h15'10''MULUNEH Haimanot MatebSEM
1002h16'44''RONOH Alfred KimeliSEMA.Atl.Dolomiti Belluno
1102h16'57''NASEF AhmedSEMAtletica Desio ASD
1202h17'05''EL FATHAOUI YassineSEMCircolo Minerva ASD
1302h18'29''BONA FrancescoSEMC.S. Aeronautica Militare
1402h21'53''BUCCILLI CarmineSEMASD Atletica Santa Marinella
1502h22'10''PARISI LucaSEMAcsi Campidoglio Palatino
1602h22'52''MEGERTU ALEMU KebedeSEF
1702h22'52''URJI Kedir NamoSEM
1802h25'55''STRAPPATO MassimilianoSEMAtl.Amat.Osimo
1902h26'41''MULUHABT TSEGA ChekolSEF
2002h29'08''CHERAZ DavideSEMAtletica Sandro Calvesi
2102h30'45''CHALTU NEGESSE Chawo SEF
2202h30'46''HAJJY MohamedSEMAtl. Castenaso Celtic Druid
2302h31'31''JAEN ORTIZ HenrryV1M
2402h31'50''ADUGNA Biniyam SenibetaSEMTurismo Podismo
2502h33'23''ATANASI Gian PietroSEMLBM Sport Team
2602h34'54''SOUFYANE LailaSEFC.S. Esercito
2702h36'34''BEATRICI SilvanoV1MG.S. Fraveggio
2802h36'46''MESTAWET TADESSE ShankutieSEF
2902h37'16''VIVIAN LuigiV1MASD Nico Runners
3002h37'34''LIBERATORE DomenicoSEMPodistica Solidarieta'
3102h37'56''CHORNUKHA IhorSEM
3202h38'24''GRINDHEIM SebastianSEM
3302h38'42''BOUDOUMA YahyaV2MSabina Marathon Club
3402h39'41''NARDI PaoloV1M
3502h40'08''MILANA ChristianV1MOlibanum Overrunners ASD
3602h40'48''PARDO VERJANO DavidV1M
3702h40'52''BEZUGLOV VitaliiSEM
3802h42'47''INDELICATO MarcoV2MG.S. Bancari Romani
3902h42'55''MCCARTHY MichaelSEM
4002h43'21''CRUZ BRAVO JorgeV1M
4102h43'47''HEDIN DavidV1M
4202h44'19''ALO' VitoV1MAtletica Monopoli
4302h45'20''VOLPARI PaoloSEMMarathon Cremona
4402h45'21''DENNISON JoshuaSEM
4502h45'40''CAVINA LucaSEMAtl. Imola Sacmi Avis
4602h46'08''STAGNO LucaSEMEtnatletica SAN Pietro Clarenz
4702h46'28''FERRARI AlessandroSEMPodistica Solidarieta'
4802h46'37''CONTI EmanueleSEMS.S. Lazio Atletica Leggera
4902h46'54''BATTAGLIA EmanueleSEMRunforever Aprilia
5002h47'15''VANDELLI FabioSEMPod. Formiginese
5102h47'37''IMPROTA CarmineSEMA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
5202h47'48''MINICI GiuseppeV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
5302h47'54''CASU FilippoSEMIsolarun
5402h48'02''PAPAGNO PantaleoV1MAtletica Tommaso Assi Trani
5502h48'04''MASSIMI MauroSEMA.S.D. Free Runners
5602h48'06''LANGONE IsidoroV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
5702h48'16''JOKIEL MichalSEM
5802h48'24''PANICCIA DaniloV1MASD Podistica Avis Priverno
5902h48'30''MOHEDANO DEL POZO RaulSEM
6002h48'39''BIAGIONI AlessioV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
6102h48'43''DEGEFA Alemi TsegayeSEF
6202h48'53''BOSCO Francesco MarianoSEMA.S.D. Atl. Villa Guglielmi
6302h48'57''CASTILLO TUMBAREL YudileyvisSEF
6402h48'58''TORNABENE RobertoV1MA.Atl.Dolomiti Belluno
6502h49'03''FENECH JeremySEM
6602h49'25''FRANCIER GiovanniV1MA.S.D. Atletica Caivano
6702h49'29''TODISCO StefanoV1MS.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
6802h49'36''DELLA TORRE AntonioV1MASD Plus Ultra Trasacco
6902h49'37''D'ERRIGO MauroV2MPodistica Solidarieta'
7002h49'41''UGALDE RODRÍGUEZ YolandaSEF
7102h49'45''DE ROSSI AlessioSEMVicenza Runners
7202h49'54''PALMUCCI DaniloV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
7302h49'55''MOLITERNI GiuseppeV1MA.S.D. Gravina Festina Lente!
7402h50'04''LA ROSA SamueleSEM
7502h50'09''TODINI AndreaSEMA.S.D. Free Runners
7602h50'12''REALI ChristianSEMPol. Dil. Santa Lucia
7702h50'16''BELLINI RobertoV1MEsercito Ce.Sel.Na. Foligno
7802h50'20''MECHELLI AlessioV1MAtletica Fiano Romano
7902h50'22''CAPUTO DomenicoSEMBarletta Sportiva
8002h50'26''ERARD LionelSEM
8102h50'27''GENTILE MicheleV1MA.S.D. Amatori Vesuvio
8202h50'35''MURCIANO RobertoSEMAtl. Reggio ASD
8302h50'36''POGGI FabioV1M
8402h50'45''MAIZI DjamelV2M
8502h51'01''CETORELLI GianlucaV1MPurosangue Athletics Club
8602h51'06''CONIGLIO Gian LucaV1MA.S.D. Boves RUN
8702h51'16''SALVATORI PaolaV1FU.S. Roma 83
8802h51'17''MORELLI RemoV2MTifata Runners Caserta
8902h51'28''LAURSEN AndersV1M
9002h51'45''GHELLI FedericoSEM
9102h52'16''GRECO PasqualeV1MASD N.E.S.T.
9202h52'16''RIGGIONE AdrianoV2MAtletica Isernia
9302h52'26''IACI CarmeloV1MAss. Pol. Dil. Placeolum
9402h52'27''MATALONI FlavioV1M
9502h52'39''SCHIPFER DanielSEM
9602h52'50''TRAPLETTI RobinSEMLBM Sport Team
9702h52'55''DE FELICE MarcoV2MPurosangue Athletics Club
9802h53'02''DOBROTVORSKIY AlekseySEM
9902h53'04''STAWSKI MichalSEM
10002h53'39''BECKETT BrunoV1M
10102h53'57''CAPUTO Carlo VitoSEM
10202h53'58''LOY GarrettV1M
10302h54'04''ANGELUCCI GiuseppeV1MASD Spartan Sport Academy
10402h54'14''EROBUSTI FabioV2MG.S. Bancari Romani
10502h54'21''MARTÍN BUENO Juan ÁngelSEM
10602h54'23''SALAK MichalSEM
10702h54'24''BUCCIARELLI CamilloSEM
10802h54'38''DE LEIDI FlavioSEMRunners Bergamo
10902h55'01''PIROLI TommasoSEMCircolo Canottieri Roma
11002h55'14''JIMÉNEZ MATA Francisco JoséSEM
11102h55'17''ETTORRE DonatoV1MCrispiano Marathon Club Onlus
11202h55'17''MOLINA GARCIA SergioV1M
11302h55'18''MIRI MassimoV2MASD Podistica SAN Salvo
11402h55'19''ZUFFRANIERI FabioV1MA.S. Roma Road R.Club
11502h55'23''BUSETTI GuidoV1MAtletica Vittorio Veneto
11602h55'31''GIMÉNEZ LISÓN Francisco JavierSEM
11702h55'47''GULUMSER EmirSEM
11802h55'47''CAGRI UnalSEM
11902h55'47''GELANGA StefanoV1MAlto Lazio A.S.D.
12002h55'49''MARTELLUCCI EnricoSEM
12102h55'50''MENNA ManuelSEMASD Podistica 2007 Tortreteste
12202h55'51''LAFON GuillaumeSEM
12302h55'54''BONSIGNORE StefanoV1MRunners Legnano
12402h55'54''PETRAZZUOLO SalvatoreV3MA.S.D. Napoli Nord Marathon
12502h56'03''LO STERZO PasqualinoV1MMara' Avis Marathon
12602h56'12''SQUILLACE GiuseppeV2MASD Runrivierarun
12702h56'15''SALVI GuidoV1M
12802h56'23''MARCK QuentinSEM
12902h56'31''CAROTTI MarcoV1MReale Stato DEI Presidi
13002h56'31''GHILARDELLI MarcoSEMA.S.D. Olimpia Runners
13102h56'37''SCARDIGNO GiuseppeV1MAtl. Aden Exprivia Molfetta
13202h56'39''MARTINO LeoneV2MA.S.D. Magic Training
13302h56'44''MALTONI WalterV2MAtl. Jesi
13402h56'44''CAPASSO PatriziaV1FNuova Atletica Cisterna ASD
13502h56'45''GIGLI AlessandroV1M
13602h56'45''CROUS MartinSEM
13702h56'45''D'ANDREA GiovanniSEMNuova Atletica Isernia
13802h56'46''FIGUEIRAS BaltasarV1M
13902h56'52''PRETOLANI JacopoV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
14002h56'53''DUFEIL Jean-MarieSEM
14102h57'12''BUSCEMI CorradoSEMAss. Pol. Dil. Placeolum
14202h57'13''EDDY KerouantonV1M
14302h57'18''NEFOVSKI BobanSEM
14402h57'19''INZAINA DomenicoV1MAtletica Manara
14502h57'21''ZAPLETAL AxelV2M
14602h57'28''GENOVESE Salvatore AlessaV1M
14702h57'30''DEL VECCHIO GianfrancoV1MFree Runners Molfetta
14802h57'44''MASUCCI GianmarioSEMCaivano Runners
14902h57'50''ALAGNA SaverioSEMA.S. Dil. Pol. Menfi '95
15002h57'50''CARVELLI AntonioV1MG.S. Interforze Torino
15102h57'51''MARRACINO Antonio NicolaSEMA.S. Amatori Villa Pamphili
15202h57'55''RIGAMONTI MarcoSEMASD Avis Oggiono
15302h57'56''ZIOLEK GarrettSEM
15402h58'00''GRAZZINI PaoloV1MAtl. Sestini Fiamme Verdi AR
15502h58'12''OLIVI MaurizioSEM
15602h58'13''GARGIULO LucaSEMPurosangue Athletics Club
15702h58'13''GRASSO GiampaoloSEMASD Correndo PER ACI -Acireale
15802h58'17''GAUDIOSO GiuseppeSEMASD Running Palmi
15902h58'18''DAVIS MarkV1M
16002h58'27''MORI RiccardoSEM
16102h58'28''VALENTINI DiegoSEMOlimpia 2004
16202h58'29''CINA StefanoV2MG.S. Bancari Romani
16302h58'30''MARRANGONI AlbertoSEMMara' Avis Marathon
16402h58'32''TAVERNIER AntoineSEM
16502h58'33''CAPODANNO CosmoV1MPoligolfo
16602h58'35''FAGNANI FrancescoSEMPurosangue Athletics Club
16702h58'44''ADAMINI MarcoSEMA.S.D. Viterbo Runners
16802h58'46''CARR JamesV1M
16902h58'46''TOSTI FernandoV1MAtletica 85 Faenza
17002h58'47''CATOLINO StefanoV1MLBM Sport Team
17102h58'48''LI PIZZI FrancescoSEMLions Valle Ufita
17202h58'49''KEMI REHNBORG AndreasSEM
17302h58'58''GIANNATTASIO GiovanniSEMCircolo Canottieri Aniene
17402h58'59''GRADZIELSKI FlorianSEM
17502h59'00''LIGIER JacquesSEM
17602h59'02''NEARCHOU MichalisV1M
17702h59'07''CUDIN IvanV1M
17802h59'08''DE LA RIVA GONZALEZ Juan CarlosSEM
17902h59'09''PICCININI LucaV2MA.S.D. Runners Avezzano
18002h59'09''CASANOVA VincentV1M
18102h59'10''TESCIONE FrancescoSEMA.S.D. Podistica Aprilia
18202h59'12''MADDAMMA RobertoV1MRunners Desio
18302h59'13''CASINI GiovanniV2MAtl. Monte Mario
18402h59'14''BIGONI MassimoSEM
18502h59'17''DIARIO AngeloV1M
18602h59'19''PRISCO GiovanniV1MS.Atl. S.G.Bosco Palagianello
18702h59'23''POMPEI AndreaV1MA.S.D. Runners Avezzano
18802h59'23''CARBONARA GabrieleV1MCollana Marathon Napoli
18902h59'26''CELOZZI MaurizioV1MAtletica Fiano Romano
19002h59'26''ARCARO GabrieleSEMAFV Beltrame
19102h59'27''BELVISI GiambattistaSEMA.S.D. Podistica Aprilia
19202h59'28''RAHMAN SamSEM
19302h59'35''HOGGARD AlexanderSEM
19402h59'40''GRIGGS AlexSEM
19502h59'44''KUNKEL MaximilianSEM
19602h59'45''SANDRI AlessandroV2MASD Atletica Amaranto
19702h59'50''LÉON MÁRQUEZ Luis MiguelSEM
19802h59'54''BIONDI MattiaSEMASD Tosco-Romagnola
19903h00'02''BARSOTTI ClaudioV2MA.S.C.D. Silvano Fedi
20003h00'08''MAIORANI AlessandroSEMAmatori TOP Runners Cast. Rom.
20103h00'08''SCORDO ConsolatoV2MPurosangue Athletics Club
20203h00'13''MANZONE EmanueleV1M
20303h00'16''MOCELLIN AlessandroV1MG.A. Bassano
20403h00'17''BIANCHI AntonioV1MG.S. Orecchiella Garfagnana
20503h00'18''ION Alexandru CosminSEM
20603h00'21''ILARDO RobertoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
20703h00'28''FRAU FrancescoV1MAtletica Galliate
20803h00'34''RANIERI FedericoV1MA.S.D. Rincorro
20903h00'45''CARNEVALI FrancescoV1MAtl.Amat.Osimo
21003h00'45''ZHIZHENKOV VasiliyV1M
21103h00'47''MATHIEU TalayssacV1M
21203h00'55''DAEMS MathieuSEM
21303h00'56''D'ALFONSO GianluigiV2M
21403h00'56''GUERRA AmedeoSEMASD Podistica Frattese
21503h01'02''BJERREGĹRD FrankV2M
21603h01'09''BRUNO SimoneV1M
21703h01'25''CAVOLA DamianoV1MA.S.D. Free Runners
21803h01'27''ALFIERI FabioV1M
21903h01'27''D'ORTONA LucaSEMAmatori TOP Runners Cast. Rom.
22003h01'31''PIERLUIGI GianniV1M
22103h01'34''CHIODI AntonioSEMAtletica Venafro
22203h01'37''PEZZOLA MicheleV1MFree-Zone
22303h01'47''BERGAMINI AndreaV1MA.S.D. Escape Team Vigevano
22403h01'47''MASTROPIETRO FlavioSEMOlibanum Overrunners ASD
22503h01'51''HUIN TristanSEM
22603h01'59''CAPODACQUA GiampietroV2MA.S.D. Runners Avezzano
22703h02'04''DE SPA EmericV1M
22803h02'09''D'ANGELO PiergiorgioV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
22903h02'10''SALVETTI Gian PaoloV1MPolisportiva Cral BPB A.S.D.
23003h02'12''HUANG Hua FrancescoSEMCalcaterra Sport ASD
23103h02'31''BATTISTELLA MatteoSEMASD G.P. LA Sorgente
23203h02'31''GUILLAUME Jean-PhilippeV2M
23303h02'36''BUCHGEHER ReinhardSEM
23403h02'38''PILIA DamianoSEMNuova Atletica Sestu
23503h02'39''MARCONI MagnoV2MASD Runners Team Colleferro
23603h02'50''TIMEUS AlexV1M
23703h03'03''STRAGLIOTTO MarcoSEMASD Scarpe Bianche
23803h03'16''URBANI LucaSEMAss.Atl.Libertas Orvieto
23903h03'19''GUIDA GiancarloV2MPod. Carosino Jonica&Hiria MES
24003h03'26''BIONDI DanieleV1MPodistica Solidarieta'
24103h03'31''SIMONINI Pier AngeloV1MPol. Arci Uisp Venturina
24203h03'43''BATTINGER XavierSEM
24303h03'48''MARINI AGOSTINI AndreaV1MAtl. DI Marco Sport
24403h03'53''FINOCCHI DanieleSEMASD Vitamina Running Team
24503h04'00''CADME PARRA Mesias OctavioV1MVirtus Villa ADA Fashion Sport
24603h04'04''DONATI BrunoV1MGruppo Millepiedi
24703h04'10''PINCETTI GiampieroV2MA.S.D. Podistica Torino
24803h04'32''FARRIS MassimoV2MA.S.D. Free Runners
24903h04'39''BOZZA CarloV2MG.S. CAT Sport Roma
25003h04'40''MENCHETTI LorenzoV1MAssi Giglio Rosso Firenze
25103h04'41''FEDERICO Carlos AlbertoV2MForum Sport Center SSD SRL
25203h04'46''CAPUTO CarloSEMA.S.D. Podistica Aprilia
25303h04'47''RANKIN DominicSEM
25403h04'48''BALBO MassimoV1MA.S.D. Podistica Torino
25503h04'48''LAGHI LucaSEMASD Tosco-Romagnola
25603h04'48''COLELLI MatteoV1MASD Runners Team Colleferro
25703h04'49''CAPASSO GiuseppeV2MA.S.D. Podistica Aprilia
25803h04'49''AQUILANI LucaV1MMarathon Club Citta' DI Castel
25903h04'50''LAZZIZERA CorradoV1MAtl. Aden Exprivia Molfetta
26003h04'50''LE GOUILL YannSEM
26103h04'52''MARTINS SilvestreV3M
26203h04'57''CAMPAGNA MarcoV1MA.S.D. Boves RUN
26303h05'00''PAPPALARDO NicolaV1MPodistica Pontelungo Bologna
26403h05'02''CRIVELLI MatteoV1MAssisi Runners ASD
26503h05'10''UMBRO MauroSEM
26603h05'11''LICITRA GiuseppeV1MA.P.D. Ultrarunning Ragusa
26703h05'18''BALLERIN EnricoV2MAtletica Rotaliana
26803h05'19''MARTINEZ BUEY RubenV1M
26903h05'21''GALVIN BrendanSEM
27003h05'30''VENDOLA FabioV2M
27103h05'30''DI COCCO AndreaV1MLBM Sport Team
27203h05'30''DICORATO MicheleV1MASD Runners Pescara
27303h05'35''ARNET StefanSEM
27403h05'36''PAGONE NicolaV1MLadispoli Professione Ciclismo
27503h05'38''SMIRNOV MikhailV1M
27603h05'39''MONTESI ManuelSEMU.S. Roma 83
27703h05'40''BARBATI Antonio AnielloV1MLBM Sport Team
27803h05'46''ESPOSITO MarcelloSEMA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
27903h05'50''HAMMOUDI VincentSEM
28003h05'50''AGIATO CosimoV1MG.S. CAT Sport Roma
28103h05'52''BARBAROSSA SimoneV1MForum Sport Center SSD SRL
28203h05'53''LISI JacopoSEMASD Runners Elite Ceccano
28303h05'55''BERGAMO CrystianV1MLA Mandra Calimera
28403h06'06''SILVESTRI RobertoV2M
28503h06'06''BASTIANELLI TizianoV1MAmatori TOP Runners Cast. Rom.
28603h06'07''MAKRIDIS GeorgiosV2M
28703h06'12''MORTARI MarcoV1MASD Sempre DI Corsa Team
28803h06'12''MARINELLI GiulianoV1MAtletica Civitanova
28903h06'14''CARICATI FrancescoSEMG.P. S.Angela Avis Desenzano
29003h06'15''BORTOLETTI FrancescoSEM
29103h06'18''SOSSOU FrankSEM
29203h06'21''KUPRIONIS MindaugasSEM
29303h06'27''MASSIMI FrancescoSEMASD Pod. Lippo Calderara
29403h06'28''VOLANT StéphaneV1M
29503h06'29''BOUCHET Jean-BaptisteSEM
29603h06'30''HARRISON RichardV2M
29703h06'35''CUCCHI SimoneSEMG.S. Bancari Romani
29803h06'40''NODARI MatteoSEM
29903h06'41''VEGETTI RobertoV1MAthletic Club Villasanta
30003h06'43''VALERIO MicheleV1MBarletta Sportiva
30103h06'44''PETRUT AdrianV1M
30203h06'48''COVUCCIA Manuel MicheleSEMA.S. Roma Road R.Club
30303h06'49''MUNERATO PaoloV1M
30403h06'59''SIMONETTI FabioV1MASD Podistica Frattese
30503h07'03''MARINIELLO GiovanniSEMASD Podistica Frattese
30603h07'04''CRIVELLARI PaoloV2MBIO Correndo Avis
30703h07'08''KONTOMINAS PanagiotisSEM
30803h07'08''VASSEUR DavidV1M
30903h07'14''DESIDERIO FabiolaV1FA.S.D. Team Atletica Uisp
31003h07'20''MEDDA Gian FrancescoV1MAtletica 4 Mori
31103h07'24''GRAPPIN AlexisSEM
31203h07'28''GRILLI FilippoSEMAtl. Monte Mario
31303h07'29''VIKHTIUK MykolaSEM
31403h07'36''BARETTA PaoloV1M
31503h07'37''MARRANO MicheleV1MFree Runners Molfetta
31603h07'52''VALLERI GianluigiV1MA.S.D. Magic Training
31703h07'56''CENTRA GaetanoV1MAtl. DI Lumezzane
31803h07'56''FERRAMONDO MauroSEM
31903h08'01''CATANIA ClaudioV1MForum Sport Center SSD SRL
32003h08'06''TORRI MicheleSEMVenus Fitness & Wellness
32103h08'08''SLATER MarkV2M
32203h08'13''ALEXANDRE QuentinSEM
32303h08'16''BENCIVENGA GiacomoV1MAtletica 2000
32403h08'19''PUENTES AndresV2M
32503h08'22''CHECCACCI LorenzoSEM
32603h08'25''PALLINI RobertoV1MPodistica IL Campino
32703h08'26''PAGLIARI StefanoV1MCamisano Running A.S.D.
32803h08'26''DANZA MicheleV1MGioia Running A.S.D.
32903h08'26''BRIGANTE RiccardoSEMAtletica Capo DI Leuca
33003h08'26''PRIMON MicheleSEMBiella Running
33103h08'33''ROSSI StefanoV3MASD Runners Team Colleferro
33203h08'38''SANTITORO BernardoV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
33303h08'39''SERAFINI Claudio MicheleV1MASD Podistica SAN Salvo
33403h08'39''MAZZONI CristianoV1MAtletica Civitanova
33503h08'40''GRAZIANI AlessioSEM
33603h08'42''FASCETTI FedericoSEMLBM Sport Team
33703h08'44''CANONICO MatthewSEM
33803h08'46''SPINA GiovanniV1M
33903h08'48''HUZA Marius RazvanV1MG.S. Bancari Romani
34003h08'52''BUCRA AndreaV1MVirtus Villa ADA Fashion Sport
34103h08'56''RIGANTE GiuseppeV1MFree Runners Molfetta
34203h09'01''BLASCO ARCE RamonSEM
34303h09'06''BUSCICCHIO GabrieleV1MA.S.D. Grecia Salentina
34403h09'06''DI STEFANO DinoV2MASD Plus Ultra Trasacco
34503h09'07''DERREY MathieuV1M
34603h09'12''FORNONI MassimoV1M
34703h09'12''FIORE CiroV2MA.S.D. Finanza Sport Campania
34803h09'14''MONGIARDINI Marco MariaV1MG.S. Avis - Seregno
34903h09'17''DENNI RiccardoV2MPurosangue Athletics Club
35003h09'17''TAPPARO MassimoV2MVicenza Marathon
35103h09'19''BONANNI FlavioSEMA.S.D. Free Runners
35203h09'20''SBERNA MicheleSEMAss.Atl.Libertas Orvieto
35303h09'28''PATTI BenedettoV2MA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
35403h09'30''BERNARD ThibaudSEM
35503h09'35''LU MartijnSEM
35603h09'35''PAPPALARDO MicheleSEMAtletic Club Altamura
35703h09'36''CACERES GONZALEZ AlfredoSEM
35803h09'37''MORELLI FabrizioV1MASD Atletica Amaranto
35903h09'37''PICHLER JürgenSEM
36003h09'42''RANNI AntonioV2M
36103h09'43''RANIERI SimoneV1M
36203h09'47''VITULANO MatteoV1MLazio Runners Team A.S.D.
36303h09'48''BRAVETTI MarcoV1MLazio Runners Team A.S.D.
36403h09'49''MANFRIN StefanoV2M
36503h09'49''TONIATTI RobertoV1M
36603h09'51''SOLANO FrancescoV2MASD Running Palmi
36703h09'51''TAMBURI Sergio GiovanniSEMG.S.D.Valtanaro
36803h09'52''SCHWAB SebastianSEM
36903h09'52''CALMARD ThierryV2M
37003h09'54''ELLI RobertoV3MAtletica Manara
37103h09'54''CALABRESE ChristianV1M
37203h09'58''SCIOLLA AlbertoSEMCral Societa' Reale Mutua Ass.
37303h10'02''CALO' NathanSEMCircolo Canottieri Roma
37403h10'02''SKYBERG EspenV1M
37503h10'02''COVERINI FilippoV1M
37603h10'04''PINTO FrancescoSEM
37703h10'04''NICOLAS VigneronV1M
37803h10'07''CATALANI LeonardoV1MG.S.Amatori Pod. Arezzo
37903h10'09''NASO BiagioV2MA.S.D. Atletica Nebrodi
38003h10'10''MANES AdamoV1MAthletic Club Termoli ASD
38103h10'14''HAYWARD DominicSEM
38203h10'17''GRECO EttoreV3MAs.Tra. Roma
38303h10'19''NARDO MaxV1M
38403h10'21''MIGLIORE AlessandroSEMC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
38503h10'26''AKARIOUH MohamedSEM
38603h10'30''MARIANI Marco AugustoV1M
38703h10'30''DI SOMMA FrancescoV1MASD Podistica Frattese
38803h10'31''VINCENTI FernandoV2MS.S. A.V.I.S. Sport Novoli
38903h10'32''FIACCONI FrancaV2F
39003h10'35''LEPINE EricV2M
39103h10'38''BERTACCHINI SimoneV1MAtl. Franciacorta
39203h10'48''PASHKEVYCH Svitlana SergiyiSEFPodistica Solidarieta'
39303h10'48''REVELLI FlavioV1MA.S.D. Boves RUN
39403h10'50''ARMANI BrunoV3M
39503h10'52''BARBATO GianlucaV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
39603h10'53''CIANCIOLO MarcoV1MBarletta Sportiva
39703h10'57''BERNARD DennisSEM
39803h11'01''SAULES YohanSEM
39903h11'09''MORELLI FrancoV1MG.S. Orecchiella Garfagnana
40003h11'10''MARCHI StefanoV1MCircolo Canottieri Aniene
40103h11'11''ALFANI EnricoSEMA.S.D. Running Evolution
40203h11'11''MELOTTO AndreaSEM
40303h11'13''PLYTNIKAS RenatasV1M
40403h11'14''MORRA ClaudioV2M
40503h11'14''FEDERICI LuigiSEM
40603h11'21''TOIVONEN TiinaV1F
40703h11'24''CALZINI StefanoV2M
40803h11'26''DEL CONTE DavideSEMA.S. Pegaso
40903h11'28''STARK HenrikV1M
41003h11'30''CASTALDI GiovanniV1MA.S.D.Marath.Club IS. D'ischia
41103h11'30''CENCIARINI SimoneV1MMarathon Club Citta' DI Castel
41203h11'33''PELLIS StefaniaV1FA.S.D. Free Runners
41303h11'35''CERTENAIS GaetanV1M
41403h11'40''PETIT MathieuV2M
41503h11'45''DALLAGO GianniV1MMarathon Roma Castelfusano
41603h11'45''ANGELINI FabioSEMAtl. Imola Sacmi Avis
41703h11'46''SIMONE RoccoV2MCilento RUN
41803h11'48''BALDELLI FrancescoV2M
41903h11'49''MASTRONARDI FabioV1MASD Atl.Citta' DEI Papi Anagni
42003h11'52''RYSTAD GardSEM
42103h11'53''PIERRI PasqualeV1MAsdatl. Isaura Valle Dell'irno
42203h11'57''SAPORITO LeolucaSEMCorleone Marathon
42303h12'02''STORNELLI MassimilianoV1MASD USA Sporting Club Avezzano
42403h12'04''BJORNERUD Kim AndreV1M
42503h12'13''PARENTE LorenzoV1M
42603h12'15''BAUMGARTNER PhilippeV2M
42703h12'17''CERVEIRA CarlosV2M
42803h12'17''VAN ZIJP SebastiaanV2M
42903h12'19''TALPAERT FélixSEM
43003h12'23''PIZIALI LorenzoSEM
43103h12'27''SARCHESE ChristianV1MA.S.D. Villa ADA
43203h12'29''DEL BONO RobertoV1M
43303h12'32''ASCOLI CarloV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
43403h12'34''BASSETT AaronSEM
43503h12'34''BOCCARDI VirgilioV1MPool Soc.Atl.Alta Valseriana
43603h12'36''ASSIRELLI SimoneSEMA.S. 100 KM DEL Passatore
43703h12'37''MANISCALCHI FabioV1M
43803h12'38''MANIER WilliamSEM
43903h12'41''TETI MicheleSEM
44003h12'43''MOLINARI EnzoV1MAtl. Tusculum
44103h12'48''AMICO DarioV1M
44203h12'48''LONGO AndreaSEMPol. Villese
44303h12'50''FAILLA SebastianoV2MA.S.D. Podistica Amatori SR
44403h12'51''AROSEMENA Luis LeopoldoV1M
44503h12'54''CALABRESE ClaudioV1MASD Runner Trainer
44603h12'56''SANTARELLI SilvioV1M
44703h12'57''STARRACH CarstenV1M
44803h12'58''LANZETTI LucaV1MG.S. Bancari Romani
44903h13'03''MICHESI DanieleSEM
45003h13'09''MAFFEI DanieleV1MLBM Sport Team
45103h13'10''QUICK RobinSEM
45203h13'10''BOSCO SabinoV2MAssisi Runners ASD
45303h13'10''DE SANTIS DanieleV1M
45403h13'12''MOL SergeV1M
45503h13'14''BINNELLA MassimilianoV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
45603h13'16''SOLIOT EricV2M
45703h13'18''LOMBARDO RobertoV1MA.S.D.Pol. Team F. Ingargiola
45803h13'19''RAVAIOLI MarcoSEMBergamo Stars Atletica
45903h13'19''FILKER Hans-WalterV2M
46003h13'20''FITOUR DamienSEM
46103h13'20''NITTI DonatoV2M
46203h13'21''SAPIA SalvatoreSEM
46303h13'22''BARBA GiuseppeV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
46403h13'26''MURATORE AndreaSEMAthletic Club Termoli ASD
46503h13'27''STERBINI AndreaV1MLBM Sport Team
46603h13'28''ALVINO CarmineV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
46703h13'29''MERCURI MarcoV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
46803h13'29''ACHILLE GianlucaV2MPurosangue Athletics Club
46903h13'29''LE HIR ErwanV2M
47003h13'30''CALCATERRA GiorgioSEMCalcaterra Sport ASD
47103h13'34''ROMA FernandoSEMAtl. Anzio
47203h13'36''VIGLIOTTI EmanueleSEM
47303h13'37''RINI GiuseppeSEM
47403h13'38''CIARLELLI AmedeoV2MG.S. Pieve A Ripoli
47503h13'39''HASCA Constantin DanieSEM
47603h13'42''CIVITELLA GuglielmoV2MMarathon Roma Castelfusano
47703h13'43''SACCHI MassimoV1MAtl. Franciacorta
47803h13'44''IACOMINO MicheleSEMAtl. Cibeno
47903h13'45''ERHEL AntoineSEM
48003h13'46''PIANA FedericoSEMG.S.D.Valtanaro
48103h13'46''BARSALI StefanoV2MASD LA Galla Pontedera Atl.
48203h13'49''RAIDICH RobertoV1MASD Podistica 2007 Tortreteste
48303h13'49''BENNETT NicholasSEM
48403h13'51''BENEDETTI AlessandroV2MCalcaterra Sport ASD
48503h13'57''DEL PAPA FabrizioV2MLBM Sport Team
48603h14'01''K?VELAITIS RytisSEM
48703h14'01''PODDIGHE CarloV2MASD Podistica 2007 Tortreteste
48803h14'02''ESCARCENA QUIROS Domingo De GuzmaV1M
48903h14'02''PERONTI MarcelloV1M
49003h14'04''LEGHDAICH El HassanV1M
49103h14'05''QAZIMLLARI AltinV1MAtl. Cibeno
49203h14'06''TEDDE RobertoV2M
49303h14'10''ROUGERON FlorianSEM
49403h14'10''SPERDUTI SergioV2M
49503h14'11''VITA MarcoV2M
49603h14'11''SCANO MaurizioV1MCagliari Marathon Club
49703h14'13''SERAPIGLIA DerekSEM
49803h14'13''KEMPEN BasSEM
49903h14'19''BARILE GiuseppeV1MA.S.D. Amatori Vesuvio
50003h14'20''IBANEZ LaurentV1M
50103h14'20''MULLER PascalV1M
50203h14'27''CARRONE TAMBURRO LucioV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
50303h14'29''BOUCHITE JohnV1M
50403h14'30''BOULANGER AlexandreSEM
50503h14'31''BIANCHINI GianluigiV1MRunforever Aprilia
50603h14'33''CIATTAGLIA FrancescoSEMAtl. Jesi
50703h14'33''NIKA KlodianSEMA.S.D. Tocco Runner
50803h14'34''KAISLA TarmoSEM
50903h14'34''GUILMIN JeromeV1M
51003h14'35''FAGGIANI FabioSEM
51103h14'37''BALESTRERI AndreaSEM
51203h14'40''SCIUTO AlessandroV1M
51303h14'40''GIANDOMENICO FabioSEM
51403h14'40''PERRONE AntonioV1MASD Dojo Judo Running
51503h14'42''CASSETTA MircoV1MNuova Pod. Centobuchi
51603h14'43''GATTUSO DemetrioV1MAtl.Minniti
51703h14'46''FABOZZI VincenzoV1M
51803h14'50''STAFRACE SaimonV1M
51903h14'52''ORLANDO AlbertoV1M
52003h14'53''NOT FedericoV2MAtl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
52103h14'53''DUTKIEWICZ MateuszSEM
52203h14'55''PASTORESSA PietroSEMAtl. Tusculum
52303h14'58''PICCOLO MarcoV1M
52403h14'59''TESTA NicolaSEMCamisano Running A.S.D.
52503h15'02''RICCIO RaffaeleV3MPoligolfo
52603h15'04''LEROUX ElvinSEM
52703h15'07''RANDAZZO Mauro FrancescoV1M
52803h15'17''BORDA ManfredV1M
52903h15'25''SCHUMACHER StčveV1M
53003h15'27''PACCHIOLI PaoloV1MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
53103h15'34''FURMAN TomaszV1M
53203h15'35''BROWN StephenV2M
53303h15'36''ALBORINO AntonioV1MASD Podistica Frattese
53403h15'38''ANGELINI MatteoSEMASD Runner Trainer
53503h15'38''GIOVANNINI DanieleV1MAlto Lazio A.S.D.
53603h15'38''SANTILLI MarioV1MPfizer Italia Running Team
53703h15'39''MAGGI AntonioV1M
53803h15'40''DELMAS EricV1M
53903h15'41''NACHTERGAELE JeroenV1M
54003h15'42''HAKMAOUI Abdel MalekV1M
54103h15'44''VALLEE MartinSEM
54203h15'46''LUMICISI VincenzoV2MViolettaclub
54303h15'46''ANGARANO PaoloSEMA.S.D. Podistica Aprilia
54403h15'48''NOVO MARTINEZ DavidV1M
54503h15'49''JOVANOVIC BranimirSEM
54603h15'57''FOTI LucianoV2MA.S. Roma Road R.Club
54703h15'57''CRUCIANI DanieleV1MASD Bike Team Monti Azzurri
54803h15'58''KOUNNIDES MakisV1M
54903h15'58''STANG ChristianSEM
55003h15'59''PIERALISI MassimilianoV2MAlto Lazio A.S.D.
55103h16'00''LINDECKER TeoSEM
55203h16'04''TERRANA DiegoSEMA.S.Dil. Universitas PA
55303h16'04''CHEN RanV2MAtl. Monte Mario
55403h16'04''ATZENI AndreaV1MA.S.D. Magic Training
55503h16'05''NUZZO GiovanniV1MA.S.D. P.U.C. Salento
55603h16'05''CHINELLATO FrancescoSEM
55703h16'06''CARTER DanielSEM
55803h16'07''GRAN Are MariusV1M
55903h16'09''GIRAUD AymericSEM
56003h16'11''BERTONCINO Jean PhilippeV2M
56103h16'11''RIVA StefanoSEM
56203h16'11''MONTALBANO MicheleSEMEsercito 62- Reggimento Fante
56303h16'11''GULLI AntoninoV1MA.S. Roma Road R.Club
56403h16'12''GHIROTTO MassimoV1M
56503h16'17''BOLOGNANI RobertoV2MMarathon Club Trento
56603h16'17''WROLLI StefanSEM
56703h16'23''CEOLINI PaoloV1MU.S. Serle
56803h16'24''CRISTALDINI RobertoV2MAtl.Capanne PRO Loco Athl.Team
56903h16'25''MARTIN LOPEZ ManelV1M
57003h16'27''GUIDO GianluigiV1MAtl. Anzio
57103h16'29''BELLOCCO DaniloV1MASD Podistica 2007 Tortreteste
57203h16'30''TURRI GiordanoV1M
57303h16'30''FUCITO MarioV1M
57403h16'32''ARDON AdrienSEM
57503h16'32''NUYTS PeterV2M
57603h16'32''MAS LLOPART PolSEM
57703h16'32''SCHAAB DieterV1M
57803h16'34''ARTIS WilfridV1M
57903h16'34''SALIAMANOVITCH DmitriV1M
58003h16'37''TOWNSON AlexSEM
58103h16'37''GIACOMINI GiorgioSEM
58203h16'38''VOLPETTI AlessandroV1M
58303h16'38''PALMIZI DavideV2MA.S.D. Comodo Sport
58403h16'38''BARONE AntonioSEMCollana Marathon Napoli
58503h16'38''TOMEI RiccardoSEMA.S.D. GO Running
58603h16'39''DENNISEN JuliaV1F
58703h16'40''MURGOCI Iulian EmilSEMAtletica Fiano Romano
58803h16'40''PETIT GregoireV2M
58903h16'41''LAMBA Vikas KumarSEM
59003h16'42''GEILLE ThomasSEM
59103h16'43''BERTONCINO DamienSEM
59203h16'44''ASHKRE Amdehun AyelV1MG.S. CAT Sport Roma
59303h16'47''MANGANELLI DomenicoV1MPurosangue Athletics Club
59403h16'48''MINNAI AlessandroV1MNuova Atletica Sestu
59503h16'54''BARRA GaetanoSEMASD Podistica Frattese
59603h16'56''COLOMBO FerruccioV1M
59703h16'57''MAGGI SandroV1M
59803h16'57''CHARNET MarineSEF
59903h16'59''BOUDRAS CélineSEF
60003h17'00''DEL MORO DaniloV1MCalcaterra Sport ASD
60103h17'02''SHUNIAEV IliaV1M
60203h17'04''KLOPFENSTEIN VictorSEM
60303h17'04''VENOSA FrancescoSEMA.S.D. Esercito Cecchignola
60403h17'07''MOLINARI DaniloSEMTivoli Marathon
60503h17'08''CHILETTI EgidioV1MAtl. R.C.M. Casinalbo
60603h17'11''TIKKANEN KatjaV1F
60703h17'12''CERA MassimoV1MA.S.D. Team KM Sport
60803h17'14''MANCINI TullioV2MA.S.D. Running Evolution
60903h17'15''OLIVERI EnzoV2M
61003h17'16''MASTROIANNI MarioV1M
61103h17'18''CACIOLI MauroV1MAtl. Sestini Fiamme Verdi AR
61203h17'19''FELICE LucaSEMASD Podistica SAN Salvo
61303h17'19''FRANZONI GianlucaV1MAtletica Concesio 2009
61403h17'20''SECCIA RenzoSEMEPS - M.C. Manoppello Sogeda Uisp
61503h17'21''SAKHI AzeddineV2MMarathon Club Citta' DI Castel
61603h17'23''PAOLEMILI DanieleV1M#Iloverun Athletic Terni
61703h17'23''URSO DomenicoV2MASD Runners FOR Emergency
61803h17'23''FAZIO FilippoSEMC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
61903h17'28''CALFAPIETRA GiorgioV2MSempredicorsa ASD
62003h17'29''CORIALE BenedettoSEMScuola Atletica Krotoniate
62103h17'30''DELIGIA FabioV2MMarathon Roma Castelfusano
62203h17'31''BATE ChristopheV1M
62303h17'36''ZINNA SalvatoreV2MPodistica Solidarieta'
62403h17'36''TOTARO MicheleSEMASD Vitamina Running Team
62503h17'37''NOONAN FrancisV1M
62603h17'39''CHURCHILL HarrySEM
62703h17'39''MARIN BELLIDO AntonioV1M
62803h17'42''PAOLUCCI AntoninoV1M
62903h17'43''LEDENT MathieuSEM
63003h17'45''SION OlivierV2M
63103h17'46''RAGGI EleonoraV1FTernana Marathon Club A.S.D.
63203h17'48''SERI StefanoV1MA.S. Roma Road R.Club
63303h17'48''PEPE LuigiV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
63403h17'49''SMERA SergioV1M
63503h17'50''DR KISS CsabaV1M
63603h17'51''SPADARO StefanoV1MA.S. Roma Road R.Club
63703h17'53''GRILLINI AlessioV1MLeopodistica
63803h17'56''ALLBÄCK ThereseV1F
63903h17'58''ANTENUCCI GianvittorioV1MASD Bike Team Monti Azzurri
64003h17'59''CLEMENTS MattV1M
64103h18'01''VIRET GuillaumeSEM
64203h18'03''SCANZANO FrancescoV3MA.S.D. RUN & FUN SAN Severo
64303h18'04''DRAGHI AndreaV1M
64403h18'04''SCALZONE PasqualeV1MRunlab Liternum Albanova Brian
64503h18'04''CAFORIO MassimoV1MA.S. Atletica Castellana
64603h18'05''IAIUNESE AntonioV1MRunlab Liternum Albanova Brian
64703h18'06''CHALVIN MylčneV1F
64803h18'07''WHILE RosieSEF
64903h18'09''GARIANO SandroV1MRunning Prealpino ASD
65003h18'09''DEL VECCHIO GiovanniSEMA.S.D. Daunia Running
65103h18'10''MARTINATTI FrancoV2MAtletica Rotaliana
65203h18'10''CAPARRUCCI MauroV1MPod. Formiginese
65303h18'10''COLONNA ROMANO PaolaV1FRunners Legnano
65403h18'12''FAGGIANO GiovanniV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
65503h18'12''DI CERBO CarloV2MA.S.D. Napoli Nord Marathon
65603h18'14''MATTACCHIONI DarioSEMAtl. Monte Mario
65703h18'14''VERWEIJ AlexanderSEM
65803h18'18''BOUVY FransSEM
65903h18'19''GENNUSO SalvatoreV1MA.S.D. Barocco Running Ragusa
66003h18'19''PIANCASTELLI BarbaraSEFASD Tosco-Romagnola
66103h18'19''SZEWCZYK Damian FranciszeSEMAthletica Vaticana A.S.D.
66203h18'20''CAGNANI LucaV1MASD Tosco-Romagnola
66303h18'20''LAFON ThibaudSEM
66403h18'21''BIANCHI GianniV2MAtl. Sestini Fiamme Verdi AR
66503h18'21''MORDENTI MattiaSEM
66603h18'23''MARUTA MorenoV1MASD Atletico Monterotondo
66703h18'26''MAGRINI Jacopo MariaSEMAtletica Winner Foligno
66803h18'28''RASPANTI PaoloSEMG.S.Amatori Pod. Arezzo
66903h18'29''VALENTINI EnzoV1M
67003h18'29''PALMIERI MauroV2MTrentino Running Team
67103h18'32''BRIDESON RobertSEMASD Runner Trainer
67203h18'35''MARSOLLIER FabriceV1M
67303h18'36''GIROLAMI MarcoV1M
67403h18'36''MAZZEI LuigiSEM
67503h18'41''DOLAINE RégisV1M
67603h18'41''MAGGI MatteoSEMASD Atletica Stezzano
67703h18'41''BALASSO FedericoV1MA.A.A.Malo
67803h18'42''FASCETTI FabioSEMLBM Sport Team
67903h18'42''WOJCIECHOWICZ JacekV1M
68003h18'43''FILIPPI GuglielmoSEMVilla Aurelia Sporting Club
68103h18'44''MAIARELLI EmilianoV1MAssisi Runners ASD
68203h18'44''WERY AlainV3M
68303h18'44''MIGLIO MarcoV1MASD Runrivierarun
68403h18'48''FERNANDES RitaSEF
68503h18'49''DI SOMMA GiovanniV2MASD Podistica Frattese
68603h18'51''MARQUEZ GALVEZ Francisco JavierSEM
68703h18'52''PAVAN RomeoV3M
68803h18'53''LOPEZ SeanSEM
68903h18'53''URBANI GiovanniV1MAss.Atl.Libertas Orvieto
69003h18'57''JUUTI Petri SV2M
69103h18'58''AMARI MarcoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
69203h18'58''AFFFAGARD XavierSEM
69303h18'59''BERTANO AdrianoV1MASD Runrivierarun
69403h19'00''ZUNINO DavideV1MASD Runrivierarun
69503h19'00''BONNICI TizianaV1F
69603h19'01''DESALVO PaoloV2MASD Runrivierarun
69703h19'01''COSTANTINI StefanoV2MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
69803h19'02''CIPRO SergioV1MAtl. Arci Favaro
69903h19'03''CORRADI DarioV1M
70003h19'05''GALLELLO DominicSEM
70103h19'10''PEDRAZZINI AnnaV1F
70203h19'11''TENAGLIA FabrizioV2MLBM Sport Team
70303h19'14''GUATTA CristinaV1F
70403h19'14''TURON MIRANDA XavierV1M
70503h19'15''PODESZWA MarekV2M
70603h19'15''NOVIELLO AndreaV1MBitonto Sportiva
70703h19'16''MARINI NicolaSEM
70803h19'17''BIRCKEL ThomasSEM
70903h19'17''DALMIGLIO FrancescoV1MG.P. Codogno 82
71003h19'20''SALVADOR IvanSEMTeam 3 Esse
71103h19'21''VENTIMIGLIA CarmeloV2MGioia Running A.S.D.
71203h19'23''HANSEN Per HenrikV2M
71303h19'24''JANSEN Markus BjřrkliSEM
71403h19'26''SENEZ JeromeSEM
71503h19'30''SIMS DanielSEM
71603h19'30''FUBELLI StefanoV3MPodistica Solidarieta'
71703h19'30''ORTILLON EmmanuelV1M
71803h19'31''RINZIVILLO SimoneV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
71903h19'31''FALLERI MassimilianoV2MMarathon Club Citta' DI Castel
72003h19'33''LEPROVOST JérômeSEM
72103h19'34''CERTELLI DomenicoV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
72203h19'34''SCARANARI AndreaV1MPodistica Mare DI Roma
72303h19'35''PRETTO StefanoV1MAtletica Rotaliana
72403h19'36''PINGUETTI BriceSEM
72503h19'37''PANEBIANCO FrancescoSEM
72603h19'39''LEONCINI ClaudioV2MG.S. Bancari Romani
72703h19'44''POJE KyleSEM
72803h19'46''MARVASO AndreaV1MEmozioni Sport Team A.S.D.
72903h19'46''BUSON LorenzoV2MAtletica Rotaliana
73003h19'48''BULCKAEN VincentSEM
73103h19'49''ARGELLANI CarmineSEMA.S.D. Atletica Zagarolo
73203h19'50''MARINI MicheleV2M
73303h19'50''BARTOLINI FrancescoV1MPOL Acli Macerata
73403h19'51''ARIGONI AlessandroV1MG.S. Bancari Romani
73503h19'51''NISTICO' FortunatoV2MG.S. CAT Sport Roma
73603h19'52''MIANO AntonioV2MA.S.D. Atl. Sporting Calore
73703h19'53''PASCUCCI FabioV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
73803h19'54''NATALE LucaSEMASD Gruppo Podistico IL Crampo
73903h19'54''SCARSELLA EmilianoV1MA.S.D. GO Running
74003h19'54''MALFATTI PioV2MAtletica Rotaliana
74103h19'54''COCCHIA Domenico AlessanV1MG.S. Bancari Romani
74203h19'55''GUICHET ChristopheV1M
74303h19'56''RENCINAI FabioSEMAtletica Sinalunga
74403h19'56''CIRELLI FeliceV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
74503h19'57''ALBANESE LucianoV2MAtl. Cibeno
74603h19'57''IMBUCATURA Cristina MarilenV1FA.S.D. RUN FOR FUN
74703h19'59''BATTISTI GianniV2MAtletica Libertas S.A.N.P.
74803h20'01''ROSSI AndreaSEMASD Runners Team Colleferro
74903h20'02''DE SANTIS GiuseppeSEMGruppo Marciatori Simbruini
75003h20'02''MITIDIERI GiuseppeV2MAtletica Correrepollino
75103h20'02''FRANCESCATO DinoV2MAtl. Cibeno
75203h20'03''MURA TeodoroV2MA.S.D. Atletica Monteponi Igle
75303h20'03''LOPEZ GaetanoV1M
75403h20'04''FRISCIA MicheleV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
75503h20'05''MECOZZI JacopoSEMAtletica Pegaso
75603h20'06''GRÉGOIRE DussaillySEM
75703h20'06''EVANGELISTI FabioSEM
75803h20'07''SANTANA LENA AnabelenV2F
75903h20'09''CORRIONERO GRANDE Jose ArturoV2M
76003h20'09''LEDERLE AlainV2M
76103h20'10''D'AVANZO AndreaV1M
76203h20'11''MÜLLER OLIVEIRA GustavoSEM
76303h20'13''SERRA MatteoSEM
76403h20'16''FRANCESCANGELI SergioV2MA.S.D. Atl. Energia Roma
76503h20'16''SERIEYS OlivierV1M
76603h20'16''LADISA GiorgioV1MS.P. Seven
76703h20'17''MARIN Sebastian MihaiSEMA.S.D. Podistica Veio
76803h20'17''CAPUTO GinoV2M
76903h20'22''BANCHETTI ErricoV1MG.S.Amatori Pod. Arezzo
77003h20'25''KALIBATSEVA KarolinaSEF
77103h20'25''GIL PepV1M
77203h20'26''RUFINO VincenzoV2MCilento RUN
77303h20'26''GERTSEN DmitrySEM
77403h20'28''AGOSTINI LucioV3MG.S. Gabbi
77503h20'29''GATTA EnricoSEM
77603h20'31''ALAEZ FEINER Pedro LuisSEM
77703h20'32''KARINKI TimoV2M
77803h20'32''CAMPOBASSO MarcelloV1MCollana Marathon Napoli
77903h20'32''CALI' AlessioV1MA.S.Dil. Universitas PA
78003h20'36''BARNABA PietroV2MDorando Pietri
78103h20'40''MANNINI AndreaV2M
78203h20'40''DE GIORGI StefanoV1MAtl. SAN Marco U.S. Acli
78303h20'42''COSTELLA RobertoV2MATL Legg Arborea
78403h20'43''FIN DenysV1MAtl.Vicentina
78503h20'47''DOS SANTOS JoseV2M
78603h20'50''VACCAMOZZI MarcoV2MG.S. Carlo Buttarelli
78703h20'50''ORLANDINI MarcoSEMRUN Spinea RUN A.S.D.
78803h20'52''VALVERDE FUENTES VicenteSEM
78903h20'54''STEPHENS ChrisSEM
79003h20'56''DONATUCCI AlfredoV2MPodistica Solidarieta'
79103h20'58''ALCOVER Carlos-MariaV2M
79203h21'00''LENTO FabioV2M
79303h21'01''PICCIONE GianfrancoV1MAtl. Cibeno
79403h21'02''BELLINA FrancescoV2MAtletica Valle DI Cembra
79503h21'02''ROMANO CarloV1M
79603h21'03''DE MASI BiagioV2MAtletica Capo DI Leuca
79703h21'04''MARRONE AlessandroSEM
79803h21'05''MIRAGLIA AlainV2M
79903h21'05''DILIBERTO SandroV1M
80003h21'05''DILIBERTO AntoninoV2M
80103h21'06''AZZONI MarzioV2M
80203h21'08''CERRATO EnricoV2MASD Giannonerunning Circuit
80303h21'09''BLIN EmmanuelV1M
80403h21'12''ARNOUTS GuySEM
80503h21'12''TROILO FelicettaSEFTribu' Frentana Lanciano
80603h21'12''PAPIRI FabioV1MAdriatico Team Polisportiva
80703h21'16''CARELLA MarcoSEMLBM Sport Team
80803h21'17''PINEL BertrandV2M
80903h21'18''TROISI MarcoV1MLBM Sport Team
81003h21'18''TARTAGLIA RobertoV1MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
81103h21'20''MAGGI MaurizioV1MU. P.Policiano Arezzo Atletica
81203h21'20''STIACCI StefanoV2MG.S.Il Fiorino
81303h21'22''TOMARCHIO Sergio GiovanniV1MA.S.D. Podistica Jonia Giarre
81403h21'24''PETTINI SaraV1FReale Stato DEI Presidi
81503h21'25''BESSEGHINI CinziaV1FG.P. 'Rupe Magna'
81603h21'27''BARBAGALLO MarinellaV1FAss. Pol. Dil. Placeolum
81703h21'28''FAZZINI SimonaSEFPremana
81803h21'30''SANGER DR. MichaelV2M
81903h21'31''ALESA SalvatoreV1MAtl. SAN Marco U.S. Acli
82003h21'35''MAGNO MAZZOTTA FabioSEMLBM Sport Team
82103h21'36''VANTAGGIATO MarcoV1MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
82203h21'38''AUBERT ThierryV2M
82303h21'38''LA MANNA Valentina GiadaSEFG.S. Bancari Romani
82403h21'38''MAIO DomenicoV1MAtletica Civitanova
82503h21'39''MAFFETTONE AngeloV1MPolisportiva Torrile
82603h21'40''EL JAMINE MustaphaV2M
82703h21'41''MOTTERLE AlessandroV1M
82803h21'42''MUSILLI ClaudioV2MG.S. Bancari Romani
82903h21'44''OGGIANO StefanoSEM
83003h21'46''PEREIRA JulianoV1M
83103h21'46''TROVATI LucaSEMAtletica Avis Magione
83203h21'48''BELVISO MarcelloV1MA.S.D. Floridia Running
83303h21'50''RADECKI PrzemyslawV1M
83403h21'54''SIMONE AngeloV1MG.S. Orecchiella Garfagnana
83503h21'54''LENNON MarkSEM
83603h21'54''PAPA MassimoV1MA.S.D. Podistica Aprilia
83703h21'56''MENEGATTO DanieleV1M
83803h21'57''SALIS CristianoV2M
83903h21'57''BONANNO FrancescoV1M
84003h21'59''PIERRU JeromeV1M
84103h22'02''VIRSKUS RobertasSEM
84203h22'04''GARCIA RICO NataliaV1F
84303h22'05''KOBLIHA JiriV2M
84403h22'05''ROSSI DiegoV1MAtletica Rotaliana
84503h22'07''CASCIONI PieroV2MASD Atletica Santa Marinella
84603h22'08''TIXE MaddalenaV1FRensen Sport Team ASD
84703h22'08''BARTOLI AntoniettaV1FPlanet Sport Running
84803h22'09''FERNANDEZ IBAN MarcelinoV2M
84903h22'09''CALCAGNO FrancescaV1FRensen Sport Team ASD
85003h22'13''CALISTI MarcoSEMPodistica Solidarieta'
85103h22'13''BASSANESI AndreaV3MG.S. Zeloforamagno
85203h22'13''LARCHER AngeloV1M
85303h22'15''GIRAUDO SimoneV1M
85403h22'19''CAPUANO AntonioV2MPodistica Solidarieta'
85503h22'20''BARNA SCANU RobertaV1FRensen Sport Team ASD
85603h22'21''DOMINE CarloV1MDaini Carate Brianza
85703h22'23''GIOVANELLI MarcoV2MAtl.Pescia
85803h22'27''NEVEU AntoineSEM
85903h22'27''COLABUCCI SergioV1MAtl. Colleferro Segni
86003h22'28''MASSERIZZI MarcoSEMASD Runner Trainer
86103h22'29''GIOVANNUCCI MarcoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
86203h22'29''PARDO LuigiSEMAtletica Misterbianco Sport CL
86303h22'30''IANNOLA IvanV1MG.S. CAT Sport Roma
86403h22'31''MATEI CristianV2M
86503h22'31''BORINI LucaSEM3C (Comp. Cremonese Corridori)
86603h22'32''RYCKEBUSCH StephaneV1M
86703h22'33''OBERDAMMER GeorgV1M
86803h22'34''SERTORI GiuseppeV1MRunners Capriolese
86903h22'35''HOBERG TorbenV1M
87003h22'36''ANTONENKOV AlexeySEM
87103h22'40''RUSSO Vincenzo MarianoSEMG.S. Bancari Romani
87203h22'43''SCARFAGNA AlbertoV1M
87303h22'43''FRASSICA Giacomo FrancescV2M
87403h22'44''AMICI MarcoSEMA.S. Roma Road R.Club
87503h22'46''ALBERTAZZI FlavioV2MPol. Porta Saragozza
87603h22'46''ORTIZ FERNANDEZ AntonioSEM
87703h22'51''FEDELE AlbertoV2MASD Runners Team Colleferro
87803h22'51''PROIA RobertoV1M
87903h22'54''HIJAZO LARROSA SergioV1M
88003h22'55''ZURLI ChiaraV2FLiberi Podisti Abruzzesi
88103h22'57''MAILLET MickaelV1M
88203h22'57''GOURDY MichaelSEM
88303h22'58''DANTE DanieleSEM
88403h23'00''BRANDON RussellV2M
88503h23'03''RAVI' PINTO RosalbaV1FA.S.D. Atletica Nebrodi
88603h23'04''POLONI TizianoV2M
88703h23'05''WILSON JonV1M
88803h23'05''MEROLA GianlucaV1MLBM Sport Team
88903h23'05''BASILE SalvatoreV2MU. P.Policiano Arezzo Atletica
89003h23'07''SAMPT EdwardV1M
89103h23'12''ANNUNZI OrfeoSEMMezzofondo Club Ascoli
89203h23'12''PACIELLO VincenzoV1MPol. Citta' Mercato S.Severino
89303h23'12''HUBLIN BrunoV1M
89403h23'13''BENCIVENNI GiacomoV1MA.S.D Team Spartans
89503h23'16''MONNANNI EnricoV2MU. P.Policiano Arezzo Atletica
89603h23'17''URBEJTEL VincentSEM
89703h23'17''FRASCA' SalvatoreV2MIonica Running ASD
89803h23'20''GRAZIOSI FeliceV2MMarathon Roma Castelfusano
89903h23'20''PHILLIPS DahlenSEM
90003h23'21''MELIS GiuseppeSEM
90103h23'21''FIORELLI TonySEMA.S.D. Liri Runners
90203h23'21''HAUGEN GeirV2M
90303h23'25''STERMIERI NicolaV1MPico Runners
90403h23'25''MARQUEZ GARCIA IsraelV1M
90503h23'26''VAN HOEF RoySEM
90603h23'27''DOCX JonasSEM
90703h23'29''BERTOLINI AdemaroV3MGrifo Runners Perugia ASD
90803h23'30''OROPALLO FrancoV2MLBM Sport Team
90903h23'30''CARLUCCI FrancescoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
91003h23'31''VOLDOIRE ArnaudV1M
91103h23'32''SEBASTIANI FedericoV1MAtletica Winner Foligno
91203h23'32''ARRABAL RAMOS MiguelV1M
91303h23'32''D'ALOIA LorenzoV1MLBM Sport Team
91403h23'33''DRIFFAUD FredericV2M
91503h23'34''DEL PRINCIPE MassimoSEMAtl. Anzio
91603h23'35''MOAURO VincenzoV2MForum Sport Center SSD SRL
91703h23'36''PAZZAGLIA AntonioV2MAtletica Pegaso
91803h23'36''FERRO GiovanniV2M
91903h23'36''NASSO SilviaSEFTirreno Atletica Civitavecchia
92003h23'38''MUCIN LucaV1MTeam OTC SSD ARL
92103h23'40''ALBANESE SalvatoreV2MCUS PRO Patria Milano
92203h23'40''POSTIGLIONE NicolaV2MA.S.D. Atl. Marano
92303h23'42''AMELIO JleniaSEFAtl. Cibeno
92403h23'43''DALLA MARIGA EnricoV1M
92503h23'43''BENINI ValentinoV1MAtletica Libertas S.A.N.P.
92603h23'44''SAVIANO NicolaV1MA.S.D. Podistica Marcianise
92703h23'45''PASOTTI CristianoV1MG.S. Zeloforamagno
92803h23'49''CONDORELLI GiuseppeSEMASD Runners FOR Emergency
92903h23'49''CENTANNI MarcoV1M
93003h23'52''DI MOLA MicheleV1MA.S.D. Daunia Running
93103h23'59''CIUZAS ZilvinasV1M
93203h23'59''RICCI AlessandroV2MASD Atletica Amaranto
93303h23'59''LEBEAU MelanieSEF
93403h24'01''CIVITA FulvioV2MASD Atletica Amaranto
93503h24'03''GABRIELE MirkoV1MASD Podistica Dell'adriatico
93603h24'03''BARBIERATO GiuseppeV1MASD G.P. LA Sorgente
93703h24'03''CANAIA SimoneV1M
93803h24'04''SOARES PEREIRA Antonio ManuelV1MPodistica Solidarieta'
93903h24'04''PINTUS LaraSEFCittadella 1592 Parma
94003h24'07''VANKRUNKELSVEN PatrikV3M
94103h24'09''FOULON ThierryV1M
94203h24'09''DAOUDAL LanigV1M
94303h24'11''ALCURI AntoninoV1MPodisti Castiglionesi
94403h24'12''PAULINO BaenaV2M
94503h24'12''MCKEE Christopher GeraSEM
94603h24'13''LAUNOY LaurentV2M
94703h24'13''ZOFFOLI MarcoV1MS.P. Seven
94803h24'14''CLEMENTI MarcoV2MAtletica Pegaso
94903h24'14''PANNONE FabioV2MPol. Ciociara Antonio Fava
95003h24'21''FANIZZA PierpaoloV1MPodismo SPV MY Domo
95103h24'23''SALES José VicenteV3M
95203h24'23''MARTELLA GiorgioV1MAtletica Capo DI Leuca
95303h24'24''CHEETHAM GreggV1M
95403h24'24''DALLARI WalterV1MG.P. LA Guglia Sassuolo S.S.D.
95503h24'24''BECH MADSEN AllanV1M
95603h24'25''BOYER BenoitSEM
95703h24'27''CASALI CristianV1MG.S. Atl. Rezzato
95803h24'29''RIOU NicolasSEM
95903h24'29''DE STEFANI FlavioSEMForum Sport Center SSD SRL
96003h24'32''UCCI DavideSEM
96103h24'33''PENZO MatteoV1MFacerunners - ASD
96203h24'34''MORGIA Giovanni AngeloV1M
96303h24'35''MELONI SimoneV1MPodistica Solidarieta'
96403h24'37''CARISSIMI AdelmoV2M
96503h24'37''PADOVA CarmeloV2MASD Ispica Running
96603h24'38''HOLZER JürgenV1M
96703h24'38''RUFFINENGO RiccardoV1MAtletica Rotaliana
96803h24'38''GIORGIO RobertoV2MLazio Runners Team A.S.D.
96903h24'39''BERNARDINI StefanoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
97003h24'39''VILLECCO FrancescoV1MPol. Citta' Mercato S.Severino
97103h24'39''MANGANO NoemiSEFA.S.D. Ortigia Marcia
97203h24'39''GILABERT VincentSEM
97303h24'40''GUGLINI GiuseppeV3MU.S. Roma 83
97403h24'43''KING NeilV2M
97503h24'45''CLOUARD MelanieSEF
97603h24'45''GIULIANO RomeoV1MPodistica Solidarieta'
97703h24'46''BOBYK KamilSEM
97803h24'46''EPIFANI GabrieleV3MLBM Sport Team
97903h24'48''VAN DIJK WouterSEM
98003h24'51''GIARDINA PietroV1MA.S.D. Passione Corsa Ribera
98103h24'51''OLIVEIRA JUNIOR LeoniV1M
98203h24'52''SENATORE MassimoV1MASD Pod.Cava Pic.Costa Amalfi
98303h24'52''TONCHI StefanoV2M
98403h24'52''BERGAMELLI StefanoV1MG.S. Orezzo
98503h24'53''ADANI AlbertoV1MModena Atletica
98603h24'54''SERREAU JeanSEM
98703h24'55''PAZZAGLIA AzzurraSEFAtletica Pegaso
98803h24'55''PASUT FrancescoSEM
98903h24'56''FLANAGAN Michael FlanaganSEM
99003h24'57''RAMUNDO MarioV1MA.S.D. Atletica Carovigno
99103h24'57''CALDARONI ValentinoV2MA.S.D. Liri Runners
99203h25'06''SIGNORE DanieleV1M
99303h25'09''BARONE GiuseppeV2MCorri CON NOI Palmi
99403h25'10''DREWNICKA-OGRODNIK JoannaV2F
99503h25'10''SCARCIA ValerioSEM
99603h25'12''POLIDORI GiorgioV2MSabina Marathon Club
99703h25'15''LANZANO GianlucaV1MCagliari Marathon Club
99803h25'16''FLAGELLA GiovanniV2MG.S.D. Valdalpone DE Megni
99903h25'16''DUCHESNE ChristopheV1M
100003h25'17''EGIDI MassimoV1MPlanet Sport Running
100103h25'19''PONTIERI DanielaV1FItaly
100203h25'19''PAPI RobertoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
100303h25'19''PARADISI EmilianoV1MLBM Sport Team
100403h25'20''CUNEO AndreaV1MDUE Ponti SRL
100503h25'21''FINAZZI StefanoV1MAtl. Pontoglio 92
100603h25'22''PICA PaoloV3MLBM Sport Team
100703h25'25''GOUTTO JeremieSEMA.S.D. Team KM Sport
100803h25'25''PORPORA FrancescoV2MU. P.Policiano Arezzo Atletica
100903h25'26''DI COLA AlessandroSEMPurosangue Athletics Club
101003h25'26''KUCERA CyprianSEM
101103h25'28''HOLZMANN CarmenSEFLaufverein ASV Freienfeld
101203h25'28''CAPOTORTI GuidoV2M
101303h25'28''BASCIANO GianlucaV1MPurosangue Athletics Club
101403h25'29''DE LUCA AndreaV1M
101503h25'31''BUCHOU GuillaumeSEM
101603h25'33''SABATINI GrazianoV1M
101703h25'40''FONDINI LucaV1MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
101803h25'41''TRANI GiuseppeV2MAtletica Silca Conegliano
101903h25'41''GRITTI EttoreV1MAtl. Presezzo
102003h25'41''PATTARA AntonelloV1MASD Runners Pescara
102103h25'44''VAIANO MicheleV1MGioiatletica ASC S. Marcellino
102203h25'45''IORI RobertoV1MASD Sempre DI Corsa Team
102303h25'46''COBIS FabrizioV2M
102403h25'46''BERTOLINI NazzarenoV2MASD Bolsena Forum Sport
102503h25'47''CHEVRIER HugoSEM
102603h25'47''BOVE FabrizioV1MASD Podistica Luco DEI Marsi
102703h25'47''FRACASSI VincenzoSEMA.S.D. Runners Avezzano
102803h25'49''GASPARATO GiacomoSEMSpotorni RUN
102903h25'50''USARDI AlefSEMU.S. Serle
103003h25'50''BENHABIB HamouV1M
103103h25'51''PROIETTI BOCCHINI PierlucaV1MAtletica Umbertide
103203h25'52''DI CAMPLI MaurizioV2MTribu' Frentana Lanciano
103303h25'53''BROGNARO RaffaeleV1M
103403h25'55''ROULLIER PhilippeV2M
103503h25'57''ZILUAGA OZOLLO BingenV2M
103603h26'00''BOURAYA SlimaneV1M
103703h26'01''COCHAND JérômeSEM
103803h26'01''MARIANI SandroV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
103903h26'03''DI GIORGIO VincenzoV1M
104003h26'03''HATIMY AmineSEM
104103h26'03''SACCANI GianlucaV1MG.S.Self Atl. Montanari Gruzza
104203h26'04''GONZALEZ ARZA EnriqueV2M
104303h26'04''CECI ChiaraSEFG.S.Self Atl. Montanari Gruzza
104403h26'06''LEBON SandrineV1F
104503h26'07''SMIDESANG AadneV2M
104603h26'07''FRANCO Rodrigo AlejandrSEMPurosangue Athletics Club
104703h26'09''RAKICHI MohammedV1M
104803h26'09''LEVANT SebastienV1M
104903h26'10''CHIOVINI ArturoSEM
105003h26'10''ESPOSITO IMPROTA GennaroV2MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
105103h26'12''GOMEZ RODRIGUEZ Jose MariaV2M
105203h26'14''CALABRESE NicolandreaV1M
105303h26'14''CIVIDIN OlivierV1M
105403h26'15''BAX WimV1M
105503h26'15''BIANCO GiovanniV1M
105603h26'17''MORELLATO FabioV1M
105703h26'19''CIMATTI MassimoV1MLeopodistica
105803h26'20''ROBERTI MarcoV1MA.S.D. Rincorro
105903h26'21''NAVONI AlessandroSEMAtl. Franciacorta
106003h26'21''TREPICCIONE VincenzoV1MLazio Runners Team A.S.D.
106103h26'22''LAURETI SimonaSEFLazio Runners Team A.S.D.
106203h26'22''VERGARI JacopoSEMLBM Sport Team
106303h26'24''SERINO GianpaoloSEMA.S.D. Podistica Aprilia
106403h26'25''MOUZAKI MohamedV1M
106503h26'25''MERONI SimoneV1MCUS PRO Patria Milano
106603h26'28''CICE Vito GrazianoV1MASD Running Cassano Venti18
106703h26'29''DEARSLEY NickSEM
106803h26'29''BORDINO FrancescoV2MRunning Prealpino ASD
106903h26'29''ETIENNE MarvinSEM
107003h26'30''TKACZYK LukaszSEM
107103h26'31''CARICATI DavideV1M
107203h26'32''CUCCO PierangeloV1MA.S.D. Escape Team Vigevano
107303h26'32''PETOLETTI AndreaV1MBergamo Stars Atletica
107403h26'36''GIOVANNELLI RobertoSEM
107503h26'39''DEL LUNGO ValterV2MG.S.Il Fiorino
107603h26'40''ABBINANTE SimoneV1MCagliari Marathon Club
107703h26'40''FOGA' PaoloV1M
107803h26'40''FIORINI GianlucaV2M
107903h26'41''MACCHIUSI SimoneSEMA.S.D. PI8 Running
108003h26'42''SCARDELLATO FabioSEMA.S.D. Atletica Sabaudia
108103h26'47''MENEGUZZO GrazianoV2MA.S.D. RUN FOR FUN
108203h26'49''LUYPAERT DirkV2M
108303h26'50''APITZSCH-KEIL NicoleSEF
108403h26'51''DE MARCO LucianoV2MPodistica PRO Loco Parete
108503h26'51''LAURIA Saverio CristianSEMPodistica Amatori Potenza
108603h26'54''GRANDI DenisV1MAtletica Corriferrara
108703h26'57''GILLERAN MarkV1M
108803h26'57''GIVA ValterV2MA.S.D. Podistica Torino
108903h26'58''MENNA FeliceV1M
109003h26'58''TORSKE MagnusSEM
109103h26'59''LEAL DE MELO CAMILO PIRE Pedro MiguelV2M
109203h26'59''GIACOMO MondoniV2M
109303h26'59''BECQUART DenisV2M
109403h27'00''D'ISEPPI AnnalisaV1FEssetre Running
109503h27'00''CAPONERA AlessandroSEMGiovanni Scavo Velletri
109603h27'01''COSTANZO AntonioSEMASD Podistica Frattese
109703h27'01''TOMMASINI NicolaSEM6Xcorrere
109803h27'01''GIACOBBI StefanoV2MEssetre Running
109903h27'01''BENOIT MeyerSEM
110003h27'06''MEMOLI MauroV3MBramea Vultur Runners
110103h27'08''DESREUMAUX JulienSEM
110203h27'10''CRUCIANI FabioV1MG.P. Avis Castelraimondo
110303h27'11''MARCHETTI GiovanniV1M
110403h27'12''SILVESTRI PasqualeV2MO.S.O. OLD Stars Ostia
110503h27'12''KUSPER MichaelSEM
110603h27'13''TIRRITO MaurizioV2MAtletica Enna
110703h27'13''DI SANTO RobertoV2MA.S. Roma Road R.Club
110803h27'15''CASSETT MarcoSEM
110903h27'16''MCIVOR RorySEM
111003h27'18''LUCE DamienV1M
111103h27'18''VERRIELE BenoîtV2M
111203h27'19''TRIPODI MimmoV1M
111303h27'21''CEVAER GregorySEM
111403h27'21''LACROIX LoicSEM
111503h27'22''CURCIO CarmineV2MA.S.D. Atl. Agropoli
111603h27'24''LOUZI MostafaV2M
111703h27'24''INCARDONA MircoV1MASD NO AL Doping Ragusa
111803h27'25''LAABALLI El MostafaV2M
111903h27'26''BIAGIONI FabioV1MLBM Sport Team
112003h27'27''QUARATINO DanieleV1MLBM Sport Team
112103h27'28''ALOE SalvatoreV1MPodisti Valmontone
112203h27'29''ROUSSOS AnargirosSEM
112303h27'29''LIGI FabrizioV3M
112403h27'33''ROMASHEV VladimirSEM
112503h27'35''MAZZULLA MaurizioV1M
112603h27'36''BETTINI LorenzoSEMG.S. Giannino Pieralisi
112703h27'37''CRESCENZO AndreaV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
112803h27'38''MIDOLO Luigi ConcettoV1MPodistica Solidarieta'
112903h27'39''FLAHAUT XavierV1M
113003h27'40''BONACCIO NicolaV1M
113103h27'43''CARGIOLI AndreaV1M
113203h27'44''SANTERRE GrégoryV1M
113303h27'45''NOAILHAC BrunoV1M
113403h27'47''GIRINO GiovannaV1FPolisportiva Salus Gerenzano
113503h27'48''SALVETTI Claudio SalvoV2M
113603h27'48''DIFINO AlessandroSEMASD Rutigliano Road Runners
113703h27'51''LA GRASTA RobertoV1MFree Runners Molfetta
113803h27'51''PAOLETTI FabioV2M
113903h27'52''AZZONE LuigiV2M
114003h27'52''PUDDU GiuseppeV1MNuova Atletica Sardegna
114103h27'52''BORTOLOTTI ChristopherSEMAtletica Lonato
114203h27'52''OCCHIOGROSSO GiovanniV1MBitetto Runners A.S.D.
114303h27'54''MICCHETTI LeopoldoV1MRunners DEL Levante
114403h27'54''SCELLI PaoloV2MCorrintime
114503h27'56''DI GREGORIO Claudio UmbertoV1MASD 'Liberi Podisti Abruzzesi'
114603h27'58''VERNA RobertoV2M
114703h27'58''CHEVAL GillesSEM
114803h27'59''FRACCHIA SilviaSEFA.S.D. Podistica Torino
114903h28'01''BARRAULT MaximeSEM
115003h28'01''TEN VELDE GabrielleSEF
115103h28'03''RONDINELLI RobertoV1MA.S.D. GO Running
115203h28'03''CASCIARI SimoneV1MGrifo Runners Perugia ASD
115303h28'04''CIFUENTES OCHOA JuanV1M
115403h28'04''ESPOSITO GiuseppeV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
115503h28'04''POVERO FabianaV1FAtl.Vicentina
115603h28'06''ROTTIN MaurizioSEM
115703h28'09''PATRATTI AndreaSEM
115803h28'11''CIUCI SalvatoreV2MTivoli Marathon
115903h28'12''CASI AlessioSEMPodistica IL Campino
116003h28'12''STEFANIZZI AntonelloV2MClub Correre Galatina
116103h28'13''PATRIZI AngeloV2MAlto Lazio A.S.D.
116203h28'13''SILVA EduardoV1M
116303h28'13''D'ADDARIO SaverioV2MA.S.D. Pescasseroli
116403h28'13''LATERZA MarioV1MA.S. Amatori Putignano
116503h28'13''MESCIA ValentinoV1MAtl. Aden Exprivia Molfetta
116603h28'13''BARTOLUCCI StefanoV2MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
116703h28'14''GIUNCHI AnnaV1FG.S. Gabbi
116803h28'16''CASO GaetanoV3MAtl. Colleferro Segni
116903h28'17''GADALETA CosmoV2MFree Runners Molfetta
117003h28'17''FAYRWEATHER GeorgeanneV1F
117103h28'18''COPPOLA FabrizioV1MVilla Aurelia Sporting Club
117203h28'19''TITTOZZI GianniV2MASD Spartan Sport Academy
117303h28'20''AMATO FabrizioV1MA.S.D. Trani Marathon
117403h28'21''PAPA PasqualeV2MA.S.D. Podistica Aprilia
117503h28'21''DI CATERINO FrancescoV1MRunlab Liternum Albanova Brian
117603h28'21''OLLER CODINA AlbertSEM
117703h28'21''PARPAL LuisSEM
117803h28'22''VANTINI FrancescoSEMA.S.D. Team KM Sport
117903h28'22''SIMONCINI AlbertoV2M
118003h28'23''SANFELIU AlexV1M
118103h28'24''LIJOI StefanoSEM
118203h28'24''MIDDONNO FrancescoSEMA.S. LA Fratellanza 1874
118303h28'25''TAHA Gamal El DinV2MDUE Ponti SRL
118403h28'26''KUBECKA JanV1M
118503h28'26''PIROMALLI RobertoV1MASD Giocare
118603h28'26''BOUKARI SaidSEM
118703h28'26''PACINI MassimilianoV1M
118803h28'26''CALVI EmmanueleV2MA.Maratoneti Andriesi
118903h28'26''MONCINI MassimilianoV1MA.S.C.D. Silvano Fedi
119003h28'27''CAMPIOLI AndreaV1M
119103h28'27''BETTIO LucaSEM
119203h28'28''BERLI MarcoV2MVicenza Marathon
119303h28'28''ROGO AlessandroV2M
119403h28'28''FURLAN DavideSEMS.S.R. LA Colfranculana
119503h28'29''DAWSON LouisSEM
119603h28'30''DE IORIS MauroV1M
119703h28'31''DEL SINDACO ElideSEFASD I Lupi D'abruzzo
119803h28'31''CARBONELLI LucaSEMASD I Lupi D'abruzzo
119903h28'31''GIORGI MarcoV1MSS ATL Oristano
120003h28'32''RYSTAD NoreSEM
120103h28'32''GUSAREVICH DenisSEM
120203h28'33''COLETTA MarianoV1MCalcaterra Sport ASD
120303h28'34''FAVERO StefanoV2M
120403h28'34''LEVAL FabienSEM
120503h28'34''TIRELLI GiuseppeV2MPodistica Solidarieta'
120603h28'35''ASCIOLLA FrancescoV1MA.S.D. Podistica Normanna
120703h28'35''CHESSA Evangelino GiovaV2MAtletica SAN Teodoro
120803h28'35''ALLARD DavidV1M
120903h28'38''GRECO OronzoV2MGymnasium S. Pancrazio
121003h28'38''CALTAGIRONE DanieleV1MAtletica DUE Perle
121103h28'39''PARISI GiuseppeSEM
121203h28'39''ROSAVINI GiovanniSEM
121303h28'40''ROMANO GiuseppeSEM
121403h28'42''PICCOLO SalvatoreSEMASD NEW Atletica Afragola
121503h28'42''MOTTOLA SalvatoreV2M
121603h28'42''AGIUS AndreaV1M
121703h28'43''GIAZZON MauroV1MGemonatletica S.R.L. Dil.
121803h28'43''TRETTO MassimoV1MVicenza Runners
121903h28'44''SCOTTO FabrizioV1MASD Podistica Castagnitese
122003h28'45''DELLA ROCCA CarmineV1MAsdatl. Isaura Valle Dell'irno
122103h28'46''TORELLI Giovanni BattistV3MPodistica Solidarieta'
122203h28'46''KORNOBIS BenoitSEM
122303h28'46''MANZO EnricoV1MA.S.D. Atletica Caivano
122403h28'48''TUZZOLINO Pietro AngeloV1MAtl. SAN Marco U.S. Acli
122503h28'48''FORNAI SimoneSEMIL Gregge Ribelle
122603h28'49''SCHIPFER EwaldV1M
122703h28'50''PINNA OlivierV1M
122803h28'51''MARINI SimoneV1MASD Palestrina Running
122903h28'52''CELIENTO VincenzoV2MA.S.D. Atletica Caivano
123003h28'53''OLLIVIER JoelV2M
123103h28'53''GALFIONE DomenicoV3MSarrabus Runners
123203h28'53''DI SOMMA AndreaSEMLA Sbarra & I Grilli
123303h28'55''ROTARAS IonV1M
123403h28'56''CATANIA FabrizioV1MS.P. Seven
123503h28'57''CHILOIRO AldoV2MCamisano Running A.S.D.
123603h28'57''MASSUCCI FabioV1MU.S. Roma 83
123703h28'57''MARCODOPPIDO GianlucaV1MPodistica Amatori Potenza
123803h28'57''MIRINORI ValerioV1MA.S. Roma Road R.Club
123903h28'58''ANGELI EmilianoV1MRimini Marathon
124003h28'58''ZACCHINI LucaV1M
124103h28'59''BOMBELLI MarcoV2MPurosangue Athletics Club
124203h29'00''RE FedericoSEMEtna Running ASD
124303h29'00''ERBA EdoardoV1MMonza Marathon Team - A.S.D.
124403h29'01''BELLINI AlessandroSEMIL Gregge Ribelle
124503h29'01''BITETTI MarcoV1MA.S.D. Atl. Energia Roma
124603h29'01''FATTORE LucianoV2M
124703h29'02''GAILLARD JeromeSEM
124803h29'03''CIOCCHETTI MassimoSEMSSD Freetime Sporting Club SRL
124903h29'03''MORINI NicolaV1MGruppo Podistico Arcene A.S.D.
125003h29'04''FELLI FrancescoV1MTernana Marathon Club A.S.D.
125103h29'05''MARISOL AvaloV2F
125203h29'06''HERATH MUDIYANSELAGE Ajith KithsiriV2MA.S.D.Pod.Bosco DI Capodimonte
125303h29'06''GUADAGNUOLO LuigiSEMVarese Triathlon S.B.R.
125403h29'08''ATTEMPATI AndreaV1MLA Chianina''
125503h29'08''MAURA AntonioV1MAtletica Ceccano
125603h29'09''URTUBI EGUIDAZU IńigoV1M
125703h29'09''PAOLUCCI NicolaV1MA.S.D. Podistica Aprilia
125803h29'11''DEL PARCO ClaudioV1M
125903h29'14''CARDUCCI Amato DinoV1M
126003h29'15''SORIGA AntonelloV1MPOL UTA 2000
126103h29'17''SECCI FrancescoSEM
126203h29'18''PALLOTTINI AlessioV1M
126303h29'19''MAURI MassimilianoV1MA.L.S. Cremella
126403h29'20''MARCOSANO OronzoV1M
126503h29'21''FONTO' AntonioV1MA.S.D.Fitness Podistica S.G.J.
126603h29'21''CAPONERI MarcoV1MG.S. Bancari Romani
126703h29'21''MOHAMED El BoubekriV1M
126803h29'22''MINETTO AndreaV1M
126903h29'22''PAVIA LucaV1MAtl. Tusculum
127003h29'22''MACIULEVICIUS PauliusSEM
127103h29'22''CIUZIENE KristinaV1F
127203h29'22''PIERSANTI AngeloV2M
127303h29'22''CELIN DavideV1M
127403h29'24''LEVAUX JoachimSEM
127503h29'25''RODRIGO CASQUERO AlvaroV1M
127603h29'25''CAMPANELLI FrancescoSEMRunning Club Fossombrone
127703h29'26''KERLEROUX Jean BaptisteV1M
127803h29'26''DI NUNZIO MassimoV1M
127903h29'28''MAZZONE RobertoV2MASD Atletica Stezzano
128003h29'28''LUNGHI MarcelloV2MTrail Running Project ASD
128103h29'29''SIRGHI DorinV1MG.S. Bancari Romani
128203h29'29''FIERLI StefanoSEMLadispoli Professione Ciclismo
128303h29'30''GOODER JamesV1M
128403h29'30''DI MAIO NicolaV1M
128503h29'30''COMIOTTO NadiaV1FRun&Fun Oltre Team
128603h29'30''MATEOS JesusV1M
128703h29'33''STEFANO NicolaV2MAcquamarina Palese
128803h29'34''DELL'OLIO Mauro GiuseppeV1MPodistica Solidarieta'
128903h29'34''KULAS ChristianSEM
129003h29'35''MOSCA ValerioSEMPodistica Solidarieta'
129103h29'35''CALDO GiulianoV2MLBM Sport Team
129203h29'36''PEGLI AlessioSEMAtletic Team Taverna ASD
129303h29'36''LOR PhilippeV2M
129403h29'37''VEGLIANTI CarloV3MAtl. Tusculum
129503h29'37''BUONANSEGNA LuigiSEMPodistica Amatori Potenza
129603h29'38''DI BLASIO GianniV2MAthletic Club Termoli ASD
129703h29'39''AFFINITO Daniele RoccoV1MASD NEW Atletica Afragola
129803h29'39''SCOGLIO MicheleV1M3C (Comp. Cremonese Corridori)
129903h29'39''ESPINOSA TEIXIDOR QuimV1M
130003h29'39''SCIUSCO FrancescoV1MAtletica Disfida DI Barletta
130103h29'40''CAMPANILE GiuseppeV1MASD Manfredonia Corre
130203h29'40''DI NOZZI MarcoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
130303h29'42''COLONNA RobertoV2MAthletic Club Termoli ASD
130403h29'42''FERRARIO FedericoV2MCamisano Running A.S.D.
130503h29'43''DEMPSEY PaulV1M
130603h29'43''VIGLIOTTI PasqualeV2MPod. Valle Caudina
130703h29'44''MASTRAGOSTINO AlbertoV1MASD Nico Runners
130803h29'45''LEONE PietroV3MA.S.D. Gravina Festina Lente!
130903h29'45''SCUCCATO MassimoSEMDurbano GAS Energy Rivarolo 77
131003h29'45''BIZZARRI SergioV1MPodistica Ostia
131103h29'46''SAVO LucaV1MPodistica Solidarieta'
131203h29'52''STERNBERGER PaulV2M
131303h29'53''DAVIS MichelleV1F
131403h29'53''MAGNOLI LauroV1MForum Sport Center SSD SRL
131503h29'54''BISIO LorenzoV1MASD Nico Runners
131603h29'54''MASTRODICASA MarcelloV2M
131703h29'55''PRUITI CIARELLO AlessandroV2MA.S.D. Atletica Nebrodi
131803h29'55''TAMARIT AQUINO JaimeSEM
131903h29'55''DI NALLO RobertoV1MASD Runners Chieti
132003h29'57''DEROBERTIS GiovanniV2MA.S. Amatori Putignano
132103h29'57''LAMPERI MichelangioloV2MGS Atl. Signa
132203h29'57''ALBERTINI Giovanna AntoniaV1FAtletica Pegaso
132303h29'58''SILVANO PaoloV1MHappy Runners Altamura
132403h29'59''TAMARIT AQUINO VicenteV1M
132503h30'00''MORICI MarcoV2MTivoli Marathon
132603h30'01''LETOURNEUR RomainSEM
132703h30'03''GUTTADORO StephaneV1M
132803h30'05''VITALITI Salvatore PatrizV3MG.S. Interforze Torino
132903h30'05''RAY NicolasSEM
133003h30'07''CORDIER BorisV1M
133103h30'08''FEDELE PaoloSEM
133203h30'08''PERATHONER ErichV2MASV Gherdeina Runners
133303h30'08''GUANTI GiuseppeV1MPodistica Solidarieta'
133403h30'08''MONTEFUSCO MicheleV1MAsdatl. Isaura Valle Dell'irno
133503h30'10''CHARPENTIER ArnaudSEM
133603h30'10''GOEBEL FabianV1M
133703h30'12''FUSONI CatiaSEFAthletic Club Termoli ASD
133803h30'13''DURANTINI GianniV2MCalcaterra Sport ASD
133903h30'13''CORSI AlessioSEMS.Atl. Senigallia
134003h30'14''BERNARDIS RogerV1M
134103h30'14''FLORIDI LucioV3MMarathon Club Citta' DI Castel
134203h30'14''MORI GianlucaV2MForum Sport Center SSD SRL
134303h30'14''LOREFICE AlessandroV1M
134403h30'14''CIRILLO PasqualeV1M
134503h30'15''SELVAGGIO NicolaV1MPodistica Avis Campobasso
134603h30'15''BIANCHI RiccardoSEMASD Runners Team Colleferro
134703h30'17''GENTILE MarcoV1MA.S. Roma Road R.Club
134803h30'18''FILIP JosefV1M
134903h30'21''LIAVONAU AliakseiSEM
135003h30'21''GRAVANAGO Gian LuigiV2MASD Atletica Santa Marinella
135103h30'22''LIPPI FrancescaV1FPodistica Solidarieta'
135203h30'22''TADDEO GiovanniV1MASD NEW Atletica Afragola
135303h30'24''TURRI RiccardoV2M
135403h30'24''CASQUINHA DavidSEM
135503h30'24''SIMONI DanieleV1MAtl. Imola Sacmi Avis
135603h30'24''SULLUTRONE FabioV1MPoligolfo
135703h30'25''MARTINI JacopoV1M
135803h30'27''MAGGIONI RobertoV2MASD Avis Oggiono
135903h30'27''FONTANA DONATELLI RobertoV2MCUS PRO Patria Milano
136003h30'27''MIGLIARINI MatteoV1M
136103h30'28''BEN AZIZA SamiSEM
136203h30'29''AGOSTINI MassimilianoV2M
136303h30'29''CELLAMARO FranckSEM
136403h30'30''DE MARCHI StefanoV1MAtl. DUE Torri Sporting Noale
136503h30'33''BUONANSEGNA AntonioSEMPodistica Amatori Potenza
136603h30'34''MARIOTTO ValterV2MRunning Team Mestre
136703h30'34''CRESCENZI RomoloV3MS.S. Lazio Atletica Leggera
136803h30'34''RIGHETTI AlessandroV1MRiccione Podismo
136903h30'35''FANETTI FrancescaV1FU.S. Malonno
137003h30'36''DE FILIPPIS LuigiV2MTivoli Marathon
137103h30'37''BERNARD FrancisV1M
137203h30'37''RONDENA AndreaV1M
137303h30'38''BANDERET PierreV2M
137403h30'39''DI VICO AntonioV1MA.S.D. Centro Fitness Montello
137503h30'39''MURINO GiovanniV2MA.S.Atletica Falconara
137603h30'40''RIVITUSO Giuseppe MicheleSEMMarathon Caltanissetta
137703h30'40''HAUDEBERT Jean PhilippeV1M
137803h30'40''SOLE Fabio PlacidoV1MMarathon Caltanissetta
137903h30'41''LUCARELLI DavideV1MRimini Marathon
138003h30'41''NARVERUD SverreV1M
138103h30'41''IADAROLA GiovanniSEMG.S.D. Lital
138203h30'41''ZUCCHELLI SergioV1MESC SSD SRL Europa SC
138303h30'42''MARINELLI Orazio GrazianoSEMAvis IN Corsa Conversano
138403h30'44''ROMANO FabrizioV1MBorgo Flegreo
138503h30'44''GARGANO MichelangeloV2MPoligolfo
138603h30'44''TORNAGHI AlessandroV1MCircolo Canottieri Roma
138703h30'44''WOLTER Elio HernánV1M
138803h30'45''SCIACCA PietroV2MA.S. Dilett. Pol. Marsala DOC
138903h30'45''LUPPI MassimoV2MG.P. Villasantese
139003h30'47''CONROY RossSEM
139103h30'47''PRITCHARD MartinV2M
139203h30'48''VAN ELS DirkSEM
139303h30'48''DAPRI GiovanniV1MGS Avis Treviglio G.Brusaferri
139403h30'48''ESPOSITO AnielloV1MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
139503h30'49''CÉSPEDES LACA FerranV2M
139603h30'49''MICHELINI NicolaV2MAtl. Leone SAN Marco Pordenone
139703h30'50''HIEL JeroenSEM
139803h30'50''ROBICCI LucaV1MGruppo Podisti Resco 1909
139903h30'51''JONES RussellV1M
140003h30'51''AGHIANA ElisabetaSEFA.S.D. Team Atletica Uisp
140103h30'51''MOSTARDA SergioV1M
140203h30'53''PISTILLO VincenzoV1MBarletta Sportiva
140303h30'53''LEAHY JimV2M
140403h30'55''DE MIN GiorgioV2MA.S.D. Podistica Aprilia
140503h30'57''DERME AlessioV1MG.S. Bancari Romani
140603h30'58''ISABELLA FaustoV2MAs.Tra. Roma
140703h30'59''DI MASCIO DanieleV1M
140803h31'00''QUATTROCCHI OrianaSEFA.S.D. Free Runners
140903h31'02''NARDI DanieleV1MA.S.D. Crazy Sport
141003h31'04''CASO DamianoV1MAtl. Colleferro Segni
141103h31'07''MARIANI FabioV1MA.S.D. Liri Runners
141203h31'10''THOMAS LayV2M
141303h31'10''PERERA-SLATER ChrisSEM
141403h31'11''DI MEO FrancescoV2M
141503h31'12''CICCOTELLI GloriaV2FASD Runners Chieti
141603h31'12''SCOTT ThomasSEM
141703h31'15''ZUCKERMAN YaronV1M
141803h31'18''LUPI PietroV2MAdriatico Team Polisportiva
141903h31'18''ERAMO MarcoV1MG.S. Bancari Romani
142003h31'21''LEITE RuiSEM
142103h31'21''FERREIRA NunoV1M
142203h31'22''BAUER RonV2M
142303h31'23''RANUCCI ThomasSEM
142403h31'23''SALVI PaolaV2FASD Plus Ultra Trasacco
142503h31'23''RYSTAD ViljarSEM
142603h31'25''OMEGA RodolfoSEM
142703h31'29''SILVANO AntonioSEMAtletic Club Altamura
142803h31'30''LANCELLOTTI CarloV2MAtletica Ceccano
142903h31'30''JORGE CoutinhoV1M
143003h31'31''TALONE DavideV3MCorsa DEI Santi
143103h31'32''CASTALDI AlbertoV1MA.S.D. Liri Runners
143203h31'34''MESSERSCHMIDT Falk AlbrechtV2M
143303h31'37''SCIAMANNETTI ValerioV1M
143403h31'39''SANTARELLI CarloV1MAtletica Winner Foligno
143503h31'40''TIRONI LucaSEM
143603h31'41''FRANCESCHINELLI ClaudioV1MNEW Athletics Sulzano
143703h31'42''RUZZA SabrinaV2F
143803h31'43''LARRERE FrédéricV2M
143903h31'43''CIANFLONE MarioV1M
144003h31'43''JULIE MariSEF
144103h31'43''LAURENT PinV2M
144203h31'44''CORI LucaV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
144303h31'46''SATERINI ElisaV1FVicenza Marathon
144403h31'46''OUVRARD NicolasV1M
144503h31'46''CANTABONI MassimoV1MStraleno
144603h31'46''SALVATI AngeloV2M
144703h31'48''DI GIORGI GianlucaV1MASD NO AL Doping Ragusa
144803h31'49''SENSOLI FilippoV1MSporting Club Livigno
144903h31'50''SIERRA QUERALT CarlosV1M
145003h31'51''GALANELLI StefanoV1MAss.Atl.Libertas Orvieto
145103h31'51''VRETBLAD PatrikV1M
145203h31'52''CINELLI MarcoV2MA.S.D. Atletica Zagarolo
145303h31'53''ABBONDANZA AntonellaV1FPodistica Solidarieta'
145403h31'55''RODRIGUEZ APARICIO DavidV1M
145503h31'56''FEDERICI AlessandroV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
145603h31'56''MARCUSSEN AndreasV3M
145703h31'59''VINCENTI NicolaV2M
145803h31'59''SPINA GaetanoV2M
145903h31'59''VILLANO SalvatoreV1M
146003h32'00''ALABISO SalvatoreV2M
146103h32'03''CALVANI MassimilianoV1MMarathon Roma Castelfusano
146203h32'04''SARRIAS BARRANCO Jose MariaV1M
146303h32'06''FLORI FrancescaV1FA.S.D. Aperdifiato
146403h32'07''FLORI StefaniaV1FA.S.D. Aperdifiato
146503h32'07''MANCINELLI PaoloSEMPol. Porta Saragozza
146603h32'08''VILLALBA IZQUIERDO LisardoV1M
146703h32'08''KABARGIN AnatoliiV1M
146803h32'09''BOSCARINO GirolamoV2M
146903h32'09''SPAGGIARI MassimoV1M
147003h32'10''OURY BenjaminV1M
147103h32'12''DONNO MassimoV1MLA Mandra Calimera
147203h32'14''FEROCE MarcelloSEM
147303h32'14''ROSSI PierluigiV2MPodistica Solidarieta'
147403h32'23''GIALLOMBARDO MaurizioV2MA.S.D. Atletica Nebrodi
147503h32'24''FERREIRA JoelSEM
147603h32'25''GIANFORMAGGIO GirolamoSEMA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
147703h32'26''TARDITI GiulioSEM
147803h32'26''CARILLO AndreaV2MLBM Sport Team
147903h32'28''LORUSSO Nicola MicheleSEM
148003h32'28''DELLA PIETRA GiovanniV2MNocera Runners
148103h32'28''PASINI StefanoV1MLA Fulminea Running Team Since
148203h32'28''APPOLLONI SimoneSEMA.S.D. Centro Fitness Montello
148303h32'30''TILLY MuhammadSEM
148403h32'33''NAYL JeremieSEM
148503h32'33''LATORRE Cosimo DamianoV1MAtletica Monopoli
148603h32'34''MINISINI RobertoV2MGruppo Millepiedi
148703h32'35''ALESSI StefanoV2MASD 'Vini Fantini'
148803h32'36''DE MARCO MauroV2MASD 'Liberi Podisti Abruzzesi'
148903h32'37''SURIANI AndreaSEMA.S.D. RUN
149003h32'39''JACOBS IvoV1M
149103h32'39''CONFORTI MarcoV2MG.S. CAT Sport Roma
149203h32'39''DE LUCA AnnalisaSEFAtletica 85 Faenza
149303h32'41''SEBASTIANELLI FrancescoV1MG.S. CAT Sport Roma
149403h32'41''PIZZUTI StefaniaV2FA.S.D. Running Evolution
149503h32'41''GAVRILOV NikolaySEM
149603h32'47''VOLTA Fausto GiuseppeV2MRunner Varese
149703h32'48''GIMMI PaolantonioV2MAtletica Monopoli
149803h32'52''GOGLIA GuglielmoV1MS.S.D. Telesia Running Team
149903h32'56''DONDICI DaniloV1M
150003h32'56''VILLEMOT PatrickV2M
150103h32'56''FOUBERT BenoitSEM
150203h32'57''VASSALLO SalvatoreSEMAtl. Monte Mario
150303h32'57''SALOMONE EmanueleV1M
150403h33'00''PACE LuigiV1MASD Runners Pescara
150503h33'03''KOHLING PeterV2M
150603h33'03''DUANE ColinSEM
150703h33'06''MAZZOCCO ChiaraV1F
150803h33'07''TIMPONE GianlucaV1M
150903h33'08''LEVA AndreaV1MAtl. Colleferro Segni
151003h33'10''BISIKIRSKAS DariusV1M
151103h33'11''D'APRILE PietroSEMASD Pod. Faggiano V.P. Service
151203h33'12''COCCIANTE FrancescoV2MPodistica Solidarieta'
151303h33'13''APARICIO DavidV1M
151403h33'15''CAPONETTI DomenicoSEMG.S. Giannino Pieralisi
151503h33'17''BERTOLDIN LauraV1FRun&Fun Oltre Team
151603h33'18''BENI DanieleV1M
151703h33'18''GALASSO MarcoV2M
151803h33'19''TROCCOLI VincenzoV1M
151903h33'20''ANGHEL CosticaV2M
152003h33'20''WILLIAMSON Dan PacoV1MAtletica Pula
152103h33'21''MARTIN Vincent BernardV1M
152203h33'21''SCIMECA VincenzoV1M
152303h33'22''PALUMBO SalvatoreV1MA.S.D. Atl. Marano
152403h33'23''FRANCIS Anguita MartíneV1M
152503h33'24''BENRABAH AmineSEM
152603h33'25''VENTURINO MarioV4MCUS Cassino
152703h33'26''BARBANO PaoloV1MAtl. Rocca Priora
152803h33'26''REIS NOGUEIRA Joăo AntónioSEM
152903h33'27''BARRELLA NicolaSEMAsdatl. Isaura Valle Dell'irno
153003h33'27''RUSSO ErnestoV1MA.S.D. Amatori Vesuvio
153103h33'27''GUALANDI GabrieleSEM
153203h33'28''FOGEL GilV1M
153303h33'28''TAURINO MarcoV1M
153403h33'29''RANUCCI RaffaeleV1M
153503h33'29''IACOVELLI FerdinandoV3MAs.Tra. Roma
153603h33'31''CIACIO EnzaV1FASD Atletica Amaranto
153703h33'31''SCHISANO FrancescoV3M
153803h33'32''CAMINITI GiuseppeV2MA.S.D.Proform ME Road Runners
153903h33'32''BARCIA AlessandroV1MGS Atl. Signa
154003h33'32''CAMPIGOTTO ClaudioV2MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
154103h33'33''CASETTA RodolfoV2MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
154203h33'33''GANDOLFI NicolaSEMRunners Capriolese
154303h33'33''BARUCCO FrancescoSEMRunners Capriolese
154403h33'34''FERRARA Giovanni FrancesV1MBIO Ambra NEW AGE
154503h33'35''GOBIN PatriceV2M
154603h33'35''BALDASSARRE AntonioV2MNuova Podistica Latina
154703h33'37''CANALI FrancescoV2MASD Podistica Frattese
154803h33'38''BASAURI GarikoitzV1M
154903h33'39''CUNLIFFE SimonV1M
155003h33'40''LAURSEN Egon JohanV3M
155103h33'40''LO MONACO FedericoV1MASD Atletica Stezzano
155203h33'41''BOCCIA CristianoV1MIL Corridore Running Club ASD
155303h33'42''RAMAIOLI GiacomoV2M
155403h33'43''SPENCE PaulSEM
155503h33'43''VOHRALÍK PetrV1M
155603h33'45''CASTELLI MassimoV1MPolisportiva Salus Gerenzano
155703h33'46''POZZERLE JacopoV1MASD Palestrina Running
155803h33'47''LEO FrancescaSEF
155903h33'49''VIALON DidierV1M
156003h33'49''DE MATTIA AntonioV1M
156103h33'51''FAVARETTO NicolaSEMVenicemarathon SSD A R.L.
156203h33'52''VISONE AnielloSEM
156303h33'53''MERCANTI MarcoV1M
156403h33'54''MALLEGNI AlfioV1MASD LA Galla Pontedera Atl.
156503h33'55''STRINATI AldoV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
156603h33'56''FAGGIANO PaolaV1FA.S.D.Polisportiva Folgore
156703h33'57''QUINIO FabriceV1M
156803h33'57''MALTESEN OscarSEM
156903h33'57''CAVALERI AngelinaV1FPodistica Solidarieta'
157003h33'58''MASSIMI GiovanniV1MPurosangue Athletics Club
157103h34'00''DI PIRRO AnninoV1MA.S.D. Pescasseroli
157203h34'00''HEISSL GregorioV1M
157303h34'02''GAMBITTA AntonioV2MA.S.D. Villa DE Sanctis
157403h34'04''MOSCA Michele SavioV2MMarathon Caltanissetta
157503h34'08''COLUCCIELLO AngeloV3MA.S.D. Free Runners
157603h34'09''TARLET AnthonySEM
157703h34'10''LANZI GiorgioV3MLBM Sport Team
157803h34'12''PUGLISI GabrieleV1M
157903h34'13''SANTUARI FabrizioV2MAtletica Winner Foligno
158003h34'14''PANTALEONE MicheleV1MAtl. Anzio
158103h34'15''LARICE StefanoV2M
158203h34'16''DE FEO FrancescoV2MA.Maratoneti Andriesi
158303h34'18''STEPANOV PierreV1M
158403h34'19''LESSARD HervéV2M
158503h34'21''TRONCARELLI FabioV1MAlto Lazio A.S.D.
158603h34'22''LAPOUGE VirginieV1F
158703h34'23''LAURI VittorioV2MAtletica Ceccano
158803h34'24''YZEIRAJ AvenirSEM
158903h34'25''GALATI AntonioV2MG.S. CAT Sport Roma
159003h34'25''GIRAUD Jean MarcV3M
159103h34'28''JIMENEZ DIAZ MINGUEZ Juan CarlosV1M
159203h34'28''RAVERA PiermarioV1MEmozioni Sport Team A.S.D.
159303h34'29''GEMELLI LucaV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
159403h34'29''ITALIANO GiuseppeV1MASD Running Palmi
159503h34'32''GRIECO FrancescoV1MA.S.D. ' LA Corsa'
159603h34'33''BALDINI OsvaldoV2M
159703h34'33''WIGSTEN AlexanderSEM
159803h34'33''PRÜFER PawelV1M
159903h34'38''CARBONE MassimoV2MAtl.Follonica
160003h34'38''VELOCCIA EmilianoSEMA.S.D. Podistica Aprilia
160103h34'40''CONSOLANTE Cristiana LaraSEFCilento RUN
160203h34'40''BAFFI PaoloV2MPiacenza Natural Sportal
160303h34'41''TANTALO SilvanoSEM
160403h34'44''MAZZARIELLO VittorioV1MA.S.D. Atletica Ermes
160503h34'45''DONATONI EmanueleV1M
160603h34'45''PIERI MarcoV1M
160703h34'47''MASCI RanieriV3MASD 'Liberi Podisti Abruzzesi'
160803h34'47''BONAN LuigiV2M
160903h34'47''ARNESANO RobertoV1MA.S. Action Running Monteroni
161003h34'47''AGOSTINI StefanoV1MA.S.D. Magic Training
161103h34'47''CAGNAN GiovanniV1M
161203h34'48''VITACCA MicheleV3MPodistica Amatori Potenza
161303h34'49''AQUILIO GianlucaV1M
161403h34'49''PASQUARELLI MaurizioV1MG.S. CAT Sport Roma
161503h34'50''RIPA' GianlucaSEMOlgiata 20.12 S.S.D.R.L.
161603h34'50''CIRILLO BernardoV1MRunlab Liternum Albanova Brian
161703h34'51''AMBROGI Marcello CarloV2M
161803h34'53''ALBERT Abellana ViladriSEM
161903h34'54''POGNANI DanielaV1F
162003h34'54''FESTA Angelo MicheleV2M
162103h34'54''DIQUIGIOVANNI LucaV1MFaizane' Runners Team
162203h34'57''ORTALI DomenicoV2MNiu' Team
162303h34'57''CALLINI LeonardoV2MLeopodistica
162403h34'57''LEALI MauroV2MTivoli Marathon
162503h34'58''BONIFACI AlessioV1MTivoli Marathon
162603h35'00''MODENA RobertoV1MVirtus Villa ADA Fashion Sport
162703h35'01''LIBERTONE MicheleV3MAtletica Molise Amatori
162803h35'07''ABELLANA VILADRICH JoanSEM
162903h35'07''MARTINEZ BARAGANO JuanSEM
163003h35'08''GIANFRANCESCO RaffaeleV2MAtletica Isernia
163103h35'08''POSTORINO PaoloV1MA.S.D. Runners Avezzano
163203h35'08''ERAMO HermesV1MA.S.D. Runners Avezzano
163303h35'09''PIERACCI CiroSEMAtl.Capanne PRO Loco Athl.Team
163403h35'10''BELLIA SalvatoreV1MA.S.D. Club Atletica Partinico
163503h35'11''CRUPI Antonino LoretoV1MMarathon Roma Castelfusano
163603h35'12''FILENA DanieleV1MAtletica Winner Foligno
163703h35'13''FABBRIZZI LaraV1F
163803h35'14''MELIS GiacomoSEM
163903h35'14''LARTIGUE JulienSEM
164003h35'14''GENET FredericV1M
164103h35'15''ILINA ElenaSEF
164203h35'15''ARAMINI VittorioSEM
164303h35'18''VITIELLO GabrieleV1M
164403h35'22''SCIORTINO SimoneSEMA.S.D. Atl. Energia Roma
164503h35'25''LANGE MickaëlSEM
164603h35'27''FRONTY MarieV1F
164703h35'28''CUSINI NorbertinoV3MSporting Club Livigno
164803h35'28''DECES BenoitV1M
164903h35'28''LEONE MauroV2M
165003h35'29''INCERTI LorenaV1F
165103h35'30''SCANZANO MicheleV2MAtl. SAN Nicandro Garganico
165203h35'31''MASTROFINI GianlucaV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
165303h35'31''TUFO DanieleV1MNaviglio Running Team ASD
165403h35'32''CARDENA' GiorgioV2M
165503h35'33''DE SANCTIS LiborioV2M
165603h35'34''VEREECKE FranckV1M
165703h35'35''LECCESE GiuseppeV1MGymnasium S. Pancrazio
165803h35'35''COSTARELLI MarcoSEMG.S. Giannino Pieralisi
165903h35'36''LINDERSKÖLD LeoSEM
166003h35'36''BATTISTA StefanoV1MG.S. Giannino Pieralisi
166103h35'37''BRUNI ROCCIA FedericoSEM
166203h35'37''MUSCARIELLO TommasoV2M
166303h35'37''RUSSO MaurizioV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
166403h35'38''CACCIAPAGLIA GiovanniSEM
166503h35'38''MUSCEDERE MatteoSEM
166603h35'40''MORIN OlivierV1M
166703h35'40''ROLFINI MicheleV1M
166803h35'41''SCHAKED RoyV1M
166903h35'42''BISCHOFF MichaelV2M
167003h35'43''GARRIGA VENTURA OriolSEM
167103h35'44''FERRANTI MarcoSEM
167203h35'44''MENEGHINI AdrianoV2MRunning Club Venezia A.S.D.
167303h35'44''CUSTERS TheoV3M
167403h35'45''RAGO LucioV1M
167503h35'45''DI LORENZO BenedettoSEMA.S.D. Marathon Monreale
167603h35'45''DEL SESTO CrescenzoV1M
167703h35'45''PERSICO AndreaV1MG.S. SAN Giacomo
167803h35'46''MARCARINI EmilianoV1M
167903h35'46''BERNOCCHI MatteoV1M
168003h35'46''BERNARDELLI PaoloV1M
168103h35'48''KACZMAREK StephaneV1M
168203h35'48''TARANTINO RoccoV1MUrban Runners
168303h35'48''SQUATRITO AntoninoV1MAtl. Cibeno
168403h35'48''GROSSO Mauro DomenicoV1MDurbano GAS Energy Rivarolo 77
168503h35'49''ARCASENZA ClaudioV2MForum Sport Center SSD SRL
168603h35'49''MALBLANC RichardV2M
168703h35'50''OGNYANOV MihailSEM
168803h35'50''CARBONI AndreaV1MPodistica Solidarieta'
168903h35'51''MILANI ManuelV1MU. P.Policiano Arezzo Atletica
169003h35'51''ANTONELLI MarcoV1M
169103h35'51''RAGGIANTE ValentinaV1FPolisportiva Fossaltina
169203h35'52''NEVES DanielV1M
169303h35'55''MARONGIU SebastianoV2MCirc Sport DIL ATL Amatori
169403h35'55''PRATTES KarlV2M
169503h35'55''PETRUZZELLIS GiuseppeSEM
169603h35'55''VANNI MonicaV1F
169703h35'56''INDELICATO AlbertoV2MA.S.D. Pol. Athlon Ribera
169803h35'56''DI PALMA MarcoV1MAthletic Club Termoli ASD
169903h35'56''BRUS PriitSEM
170003h35'57''EULOGIO MarcoV2MBiella Running
170103h35'58''MEZZAPELLE GiuseppeV2MA.S. Dilett. Pol. Marsala DOC
170203h36'00''FIORANI GabrieleSEMBravetta Runners
170303h36'01''GRECO Giovanni PasqualV2MA.S. Action Running Monteroni
170403h36'01''BARRETTA LuigiV1M
170503h36'04''KJĆRRAN AdrianSEM
170603h36'04''DI MAIO AlfonsoSEM
170703h36'04''MASIELLO CarloV1MHappy Runners Altamura
170803h36'05''TRUQUE DÍAZ AlejandroV1M
170903h36'06''OTEYZA ORDONEZ FernandoV1MA. Pol. Dil. Amici Giallorossi
171003h36'06''BAGNATI AlessandroSEMA.S.D. Athletic LAB Amelia
171103h36'07''SARIO Carlo CiroV1MA.S.D. Esercito Cecchignola
171203h36'07''RISI SilvestroV4MLBM Sport Team
171303h36'08''BANNOCHIE JamesV1M
171403h36'09''TONI GianniSEMASD Atl. Cesenatico
171503h36'09''GAO XiangSEM
171603h36'10''PREITE DonatoV2MA. Pol. Dil. Amici Giallorossi
171703h36'11''NGUYEN Alex Anh LySEMRain Runners
171803h36'12''SUDMANN LüderV1M
171903h36'13''LALLI MirkoV1M
172003h36'14''FORNITI TerenzioV2MSabina Marathon Club
172103h36'14''REISER Cyrille Paul GasV2M
172203h36'16''DE MASSIMI LucioV1MDopolavoro Atac Marathon Club
172303h36'16''LAMBERTI AldoV2MPodistica Solidarieta'
172403h36'16''FLUMERI DarioV2M
172503h36'18''PETTERUTI AndreaSEM
172603h36'18''PEPE FabrizioSEM
172703h36'21''ANDREOLETTI AntonelloV1MPurosangue Athletics Club
172803h36'21''RIBEIRO NunoSEM
172903h36'22''CIOTOLA MimmoV2M
173003h36'23''PARRAVICINI Andrea GiuseppeV2MG.A.P. Saronno
173103h36'23''BORGET FlorianSEM
173203h36'24''BENINI ElisaV2FAtletica 85 Faenza
173303h36'25''CASTORRI GiacomoV2M
173403h36'25''BANZATO CristianoSEMPodisti Adria
173503h36'25''RIZZO RobertoV1M
173603h36'26''KAVERIN DmitriyV1M
173703h36'27''BOMBA MarioV1MASD Gruppo Podistico IL Crampo
173803h36'27''CALDONE DonatoV1MG.P.Pretuzi Runners Teramo ASD
173903h36'27''MURRO MarcoV1M
174003h36'28''MATSUK SergiySEMASD US Acli Marathon Chieti
174103h36'29''VALMAGGI MattiaV1MEdera Atl. Forli
174203h36'30''FAGIOLI SimonaV2FAtl.Capanne PRO Loco Athl.Team
174303h36'30''ZANARDO AngeloSEM
174403h36'31''MARAESSA StefanoV1MAdriatico Team Polisportiva
174503h36'35''RATAJ RobertV1M
174603h36'35''INNOCENZI SilviaV1FAsd. Atletica Cingoli
174703h36'35''PORFIDO DomenicoV2MAvellino Runner
174803h36'36''MASELLA LuigiV3MPodisti Valmontone
174903h36'36''TRIFOGLI MarcoV3MPodisti Valmontone
175003h36'38''CILLERAI PaoloV1M
175103h36'39''NUZZI DomenicoV3MPodistica Solidarieta'
175203h36'41''MUYLAERT LievenV1M
175303h36'42''FAURE RomainSEM
175403h36'43''MANCA MassimoV1M
175503h36'43''SPALLETTA CristianaV1FA.S.D. Running Evolution
175603h36'45''DE SOLE AlbertoV1MAtl. Monte Mario
175703h36'45''TRITSCHLER AlexandreV1M
175803h36'45''BATTISTELLI StefanoV1MG.S. Bancari Romani
175903h36'45''INCHINGOLO GiacintoV1MBarletta Sportiva
176003h36'46''SCHEER YannSEM
176103h36'49''ROSSINI RiccardoV2MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
176203h36'49''PERRUCCI BARRETO Fabio CorreiaSEM
176303h36'52''VALLET JulienSEM
176403h36'53''DI MURRO MassimilianoV1MPodistica Savonese
176503h36'53''MASALA SalvatoreV1M
176603h36'55''POTESTA' PaoloV2MG.S. Bancari Romani
176703h36'56''FRATTA Vittorio MarioV2MG.S. CAT Sport Roma
176803h36'57''EICHHORN Kaarli HarryV1M
176903h36'57''MAZZOLENI EmilioV2MRunners Bergamo
177003h36'58''BUTNARU Marius IulianSEM
177103h36'59''BILOTTI RobertoV1MCalcaterra Sport ASD
177203h36'59''MARTINI DanieleSEM
177303h37'03''WILSON CarolineV2F
177403h37'03''PETROLITO LauraSEFLaguna Running SSD SRL
177503h37'04''BECKER RubenSEM
177603h37'05''PESOLE RosarioV2MASD Podistica Frattese
177703h37'06''BIANCHI MicheleV2MAtl.Uisp Marina DI Carrara
177803h37'07''OPICI LucaV1MGruppo Podisti Lograto
177903h37'08''BOSI ChristianV1MMarathon Roma Castelfusano
178003h37'08''DUFEU NicolasSEM
178103h37'09''MILLA CABALLERO DanielSEM
178203h37'10''PAIANO CosimoV1MGymnasium S. Pancrazio
178303h37'11''RADICCHI ManuelSEMASD Pol. Chianciano
178403h37'13''LENTINI MassimoV2MRunning Club Maratona DI Roma
178503h37'14''LAZZAROTTI RobertaV2FG.S. CAT Sport Roma
178603h37'15''FUNARI GiuseppeV1M
178703h37'17''PADOVANI Augusto F.SEMA.S. Amatori Villa Pamphili
178803h37'17''SBROLLINI FrancoV2MS.Atl. Senigallia
178903h37'18''PROIETTI SandroV1MASD Sempre DI Corsa Team
179003h37'21''CARLOS AmievaSEM
179103h37'22''ROSSI MaurizioV1MASD Prato Promozione
179203h37'22''PABLO Díaz Campbell-SSEM
179303h37'23''PAPEO Pasquale AntonioV2MG.S. Bancari Romani
179403h37'23''VENN LukeSEM
179503h37'24''JAVIER PitiotSEM
179603h37'24''D'AURIA DarioV2MA.S.D. ' LA Corsa'
179703h37'25''FANULI Giuseppe SebastiV1MPodistica Copertino
179803h37'26''BOZZA AndreaSEM
179903h37'27''MASCARO AntonioV2MG.S. Bancari Romani
180003h37'27''SCAVO AntoninoV1MA.S.D. Floridia Running
180103h37'28''GIANFRANCESCO AntonioV2MAtletica Isernia
180203h37'28''VENTURA AntonioV1MU.S. Roma 83
180303h37'30''LEMMENS ThomasSEM
180403h37'31''FABBRI MauroV2MAmatori Podistica Terni
180503h37'31''PAULIC MarkoSEM
180603h37'32''CHIMENTI ElisaV1FG.S. Orecchiella Garfagnana
180703h37'33''OSCHINSKI StefanV1M
180803h37'33''MINNAI EmiliaV2FNuova Atletica Sestu
180903h37'34''BEVILACQUA GiovanniV2MG.S. CAT Sport Roma
181003h37'36''SALEMME VittorioSEMA.S.D. Napoli Nord Marathon
181103h37'37''PAGLIARA GianlucaV1M
181203h37'39''SAMPIETRI SilviaV1FG.S. Carlo Buttarelli
181303h37'40''OLIVIER EmilieSEF
181403h37'41''COPPA SilvioV1MA.S.D. Team Atletica Uisp
181503h37'41''D'ANDREA AlessioV1M
181603h37'42''COLELLI LeonardoV1MAtletica Monopoli
181703h37'42''O'SULLIVAN DavidV1M
181803h37'42''GIANNICO RaffaellaV1FAtletica Avis Magione
181903h37'43''MODRONE GiovanniV2MPodistica Amatori Potenza
182003h37'43''NOBILI LucianoV2MASD Atletico Monterotondo
182103h37'48''CALOGERO PieroV2MG.S. SAN Giacomo
182203h37'48''COLANGELO Costantino SandrV2M
182303h37'52''PISCIOTTA VincenzoV2MA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
182403h37'54''PEŃA BARREIRO Juan RamónV2M
182503h37'56''LILLI GabrieleSEMA.S.D. Podistica Aprilia
182603h37'58''MUSTO Angelo RaffaeleV2MA.S.D. RUN FOR FUN
182703h37'59''HAAS ChristianV2M
182803h38'00''SCHIOPPO PieroV1MASD Spartan Sport Academy
182903h38'01''SIMONELLI MarcoV1MA.S.D. GO Running
183003h38'01''VELLA VictorV3M
183103h38'01''GHENO AlessandroV1MASD Nico Runners
183203h38'01''ROMEO MassimoV1MAtl. Arechi Salerno
183303h38'02''LAUNAY AntoineSEM
183403h38'02''MOKRIS JanV1M
183503h38'03''JOSSE Jean-FrançoisV1M
183603h38'04''D'ANNIBALE MassimilianoV2MPodistica Solidarieta'
183703h38'06''TRAPANI UgoV1MASD Ortona FOR Runners
183803h38'09''BRETTI GiovanniV3MPodistica Solidarieta'
183903h38'11''MENGARELLI MassimilianoV1MA.S.D. RUN FOR FUN
184003h38'13''FRAIOLI FrancescoV1M
184103h38'13''VICIANI AndreaV1M
184203h38'14''GATTI AndreaV2M
184303h38'14''DECATALDO CosimoV2MASD Nico Runners
184403h38'14''THIAULT MichaëlV1M
184503h38'14''PEREIRA Fernando ManuelV2M
184603h38'14''TRABUCCO EnricoV1MAtl. Arechi Salerno
184703h38'15''ORLANDI MaurizioV2MASD Maratona Alzheimer
184803h38'17''BERTUCCIO Tommaso SalvatorV1MG.S. Dil. Amatori Palermo
184903h38'18''BUSATO StefanoV2MFacerunners - ASD
185003h38'19''CANNONI MirkoV1MG.S.Filippide
185103h38'20''NOBILE GiuseppeV3M
185203h38'20''THULIER KevinSEM
185303h38'21''DURRIERE YannSEM
185403h38'21''BATTISTONE AndreaV1MOlimpia 2004
185503h38'21''ARIZZA VincenzoV1MASD Group Running Exsclusive
185603h38'21''DUMORA JeromeV1M
185703h38'23''SANTACHIARA SilvioV2MAtl. Cibeno
185803h38'23''DE ANGELIS MaurizioV2MA.S.Atletica Falconara
185903h38'23''DIVITA MarcoSEMASD NO AL Doping Ragusa
186003h38'24''DI BENEDETTO StefanoV1MA.S.D. Liri Runners
186103h38'24''RICCI Vito AntonelloV1MBIO Ambra NEW AGE
186203h38'24''DE MASSIMI MassimoV2MG.S.D. Lital
186303h38'26''CHRISTOU IoannisV1M
186403h38'26''BASILIETTI AndreaV1MA.S. Roma Road R.Club
186503h38'26''CORRAO MarioV2M
186603h38'27''MELONI LucianoV2MA.S.D. Running Evolution
186703h38'29''TOMBOLINI MaurizioV2MAlto Lazio A.S.D.
186803h38'29''PINTO NunoV1M
186903h38'31''DENTAMARO VincenzoV1MLBM Sport Team
187003h38'31''MATRANGA GiovanniSEMA.S.D. Atl. Energia Roma
187103h38'32''VASSELLI TullioV1M
187203h38'33''MARTINELLI AlessioSEMOlgiata 20.12 S.S.D.R.L.
187303h38'33''CAPOCCI MauroV1MLBM Sport Team
187403h38'34''KREMSER AndreasSEM
187503h38'34''CHINDAMO MicheleV1MAtl.Gioia Tauro
187603h38'35''MADONNA GennaroV2MAtl. Colleferro Segni
187703h38'35''PISCOPIELLO MarcoV1MPurosangue Athletics Club
187803h38'36''PASI NormaSEF
187903h38'37''FERRARA ParideV2MCorsa DEI Santi
188003h38'37''FERRARI FabrizioV2MGiovanni Scavo Velletri
188103h38'39''DI LORENZO AlbertoSEMLBM Sport Team
188203h38'39''PERI SimoneV1MLBM Sport Team
188303h38'39''CHERVY PascalV2M
188403h38'40''ROSSI FrancescaSEFAtletica Pegaso
188503h38'40''LAMPRECHT MarkusSEM
188603h38'40''MASTROLEMBO BARNA Sandro FrancescoSEMA.S.D. GO Running
188703h38'40''LAMBERTI GianpaoloSEM
188803h38'41''GIROTTO DimitriV1M
188903h38'42''CARUANA RenatoV2M
189003h38'43''DE TOMMASO AlessandroV1MLBM Sport Team
189103h38'43''COSTARELLI LeonardoV1MPodistica Avis Deruta
189203h38'43''CANNATA AntoninoV1MA.S.D. Floridia Running
189303h38'43''VALERI DoichinovV3M
189403h38'44''ALTOMARE AntonioV2MBarletta Sportiva
189503h38'44''RICCIOTTI PaoloV1M
189603h38'44''PIRANI MarcoV1MA.S. LA Fratellanza 1874
189703h38'44''ROSATELLI StefanoV1MLBM Sport Team
189803h38'44''ANNIBALLE AntonioSEMASD Podistica Vasto
189903h38'46''MANUNZA VeronicaSEFCagliari Marathon Club
190003h38'47''GELUSSI PierpaoloV1MRunning Club Venezia A.S.D.
190103h38'48''ABBATANTUONO GaetanoSEMAtletica Monopoli
190203h38'48''FAULAND ManfredV3M
190303h38'48''GHIBAUDO CristianoV1MSportification
190403h38'51''SALESI ValerianoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
190503h38'52''SALAMON ManuelV2MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
190603h38'52''GROSSI LoredanaV1FAtl. Tusculum
190703h38'52''IORIO MassimoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
190803h38'54''SUPPA PaoloV1M
190903h38'54''CARLONI CatiaV2F
191003h38'54''BORELLA VENTURINI MatteoV1M
191103h38'56''LANDI RiccardoV1M
191203h38'56''CAPASSO FrancescoSEM
191303h38'57''DUNNETT GusSEM
191403h38'58''COURET LaurentV1M
191503h38'59''RIMA DemetrioV2MRunlab Liternum Albanova Brian
191603h39'00''MORINI MassimoV2M
191703h39'00''UNGARI TRASATTI FilippoV1MLBM Sport Team
191803h39'01''NICASSIO AntonioV2M
191903h39'01''DE RINALDI StefanoV1M
192003h39'01''FATTORE MarioV1M
192103h39'02''CARRERA EgidioV2MEuroatletica 2002
192203h39'03''LICARI DavideV1MASD Atletica Stezzano
192303h39'03''O'GILVIE GaryV1M
192403h39'04''BECCAN MaximeSEM
192503h39'04''CHAPLIN TimothyV2M
192603h39'05''DI PAOLO RenatoSEMG.P.Pretuzi Runners Teramo ASD
192703h39'06''DATTILO AndreaV1MG.S. CAT Sport Roma
192803h39'06''BELLEC ChristopheV1M
192903h39'06''DE LUCA GennaroV1MASD NEW Atletica Afragola
193003h39'07''ROSSI RobertoV1MUPR Montemarciano ASD
193103h39'08''LONGARI WalterSEM
193203h39'08''MAGNIER JulioV2M
193303h39'08''SORIANO CarmineV1MEuroatletica 2002
193403h39'09''FERRAMOLA DanieleV1MLBM Sport Team
193503h39'09''CECCARELLI UmbertoV2M
193603h39'10''DUGARET FlorentSEM
193703h39'11''METTIFOGO MassimoV2MAtl.Vicentina
193803h39'13''FIORENTINO GiuseppeV2MAtl. Tusculum
193903h39'13''BOREA ProsperoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
194003h39'13''BONANTINI MassimilianoV1M
194103h39'15''NOURRY NicolasV1M
194203h39'16''ALIBERTI LuigiV1MA.S.D. Atletica Ermes
194303h39'16''ZAPPALA' EnricoV2MCalcaterra Sport ASD
194403h39'17''NEOTTI AlessandroSEMG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
194503h39'18''STUTZ UrsSEM
194603h39'18''DE OLIVEIRA JoăoSEM
194703h39'19''AMATULLI VitoV1MGioia Running A.S.D.
194803h39'19''QUINTILIANI MatteoV1MPodistica Solidarieta'
194903h39'19''WINTHER BirgitV2F
195003h39'20''NALE Alessandro SimonSEM
195103h39'21''LAMARCA SalvatoreV1MMarathon Caltanissetta
195203h39'21''PICA NicolaV1M
195303h39'21''FERRARIS LorenzoSEM
195403h39'22''KELLER MichelV2M
195503h39'22''MARTORANO RaffaeleV1MAtletica Amatori Lauria
195603h39'23''NAJIHI BouchaibV2M
195703h39'24''CIANFARANI CristinaV2FAmatori TOP Runners Cast. Rom.
195803h39'25''ZAGARIA SaverioSEMBarletta Sportiva
195903h39'26''GAMBADORI GianlucaV2MLBM Sport Team
196003h39'28''CAPORILLI AlbertoV2MAmatori TOP Runners Cast. Rom.
196103h39'29''VENTURA AlessandroV1MPodistica Solidarieta'
196203h39'30''D'APOLITO MicheleV1M
196303h39'31''PARRELLO GiuseppeV2MASD Running Palmi
196403h39'31''VANDENHOVE MatthiasSEM
196503h39'32''SESTAIONI StefanoV2MAtl. Calenzano
196603h39'33''QUINTO DanieleV1M
196703h39'33''LEPORATI GuidoV2MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
196803h39'33''LARICCHIUTA GiovanniSEMA.S.D. Nadir ON THE Road - PUT
196903h39'33''SCOTTO Francesco CiroSEM
197003h39'33''RUSCIO BEVIVINO GiovanniV1MPodistreet A.S.D.
197103h39'36''BONDI MarcoSEM
197203h39'36''ZANONI MassimoV1M
197303h39'38''BATTISTINI MarcoSEM
197403h39'38''ORICCHIO FedeleV1MCilento RUN
197503h39'39''CAMPO MarianoV2MA.S. Dil. Torrebianca
197603h39'40''DI NARDO SergioV1MAtletica Venafro
197703h39'40''VENTURI ValentinaSEFPolisportiva Progresso ASD
197803h39'41''ZITO GiovanniSEM
197903h39'41''AMABILE FrancescoV1MASD Podistica Frattese
198003h39'41''MATTEUCCI GiuseppeV3M
198103h39'43''LEO Stefano LuigiV1MIL Corridore Running Club ASD
198203h39'43''MURRU AldoV2MSS ATL Oristano
198303h39'43''SIRNA DavideSEMASD Atletica Fortitudo Catania
198403h39'45''PANZINI LeonardoSEMASD Avis Mola Running
198503h39'45''PAZZETTA GiulianoV1MA.S.D. Atletica Nepi
198603h39'46''SACCO AntonioV2M
198703h39'47''MUGLIA DanieleV2MG.S.Il Fiorino
198803h39'50''DI GIAMBATTISTA LucaSEMA.S.D. Tocco Runner
198903h39'50''KUTIN EugeneSEM
199003h39'51''SALVATORE FabrizioV2MA.S.D. Intesatletica
199103h39'51''TOMASIN LuiginoV2MAmici DI Lutrano
199203h39'51''MONTANARI RiccardoV1MCircolo Ghinelli
199303h39'52''IMPENNA AndreaV1MA.S.D. AT Running
199403h39'52''IOPPOLO AngelinaV2FPurosangue Athletics Club
199503h39'52''BELLINATI GiordanoV1M
199603h39'54''DELL'AQUILA GiandomenicoV2M
199703h39'54''BRACCESI LeonardoV1M
199803h39'55''SOFIA CanioV2MTeam 3 Esse
199903h39'55''ZAMPETTI MonicaV1FLazio Runners Team A.S.D.
200003h39'56''DI FOLCO AnthonySEM
200103h39'58''BENIGNO MarcelloV2MA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
200203h39'58''RANKIN CharlesV1M
200303h40'00''TAGLIAFERRI FilippoV2MG.P. Quadrifoglio
200403h40'01''WETSELS RikSEM
200503h40'02''LEVATI PatriziaV1FAtl. Casone Noceto
200603h40'02''GIANNI LorenzoV1MPurosangue Athletics Club
200703h40'03''BARBIZZI FedericoSEMG.P. Avis Spinetoli Pagliare
200803h40'03''TRYT Maciej EdwardSEM
200903h40'03''AUGUSTONI DanieleV1MASD Runrivierarun
201003h40'03''GORBAN OstapSEM
201103h40'04''NATALINI PaoloV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
201203h40'04''STUCCHI EmanueleSEM
201303h40'04''MONTANARI MarcoV2MA.S.D. Misano Podismo
201403h40'05''BOUGEANT Pierre-YvesV2M
201503h40'05''HERNANDEZ MENDOZA AuroraSEFG.P. Avis Spinetoli Pagliare
201603h40'05''DE LA IGLESIA AlbertoSEM
201703h40'06''LEVATINO CarloV2MRunner Varese
201803h40'07''CORREIA PedroSEM
201903h40'08''DONDI CristinaV1FPodistica Solidarieta'
202003h40'08''PETRUCCI MassimoV3MPurosangue Athletics Club
202103h40'09''ALONSO ESTEBAN PedroV1M
202203h40'09''DANIELE GiuseppeV2MTeam Camelot A.S.D.
202303h40'09''CHIAPPETTA SalvatoreV3M
202403h40'09''MARCOCCIA ManuelaV1FPol. Atletica Ceprano
202503h40'10''LUCAS GoulangeSEM
202603h40'10''CARLETTI EnricoV2M
202703h40'11''LUCARELLI AndreaV1MAmatori TOP Runners Cast. Rom.
202803h40'11''MAGNO MassimilianoV1M
202903h40'11''LARSEN BrianV2M
203003h40'11''SALAMONE GiacomoV1MAtletica Leonias
203103h40'12''BRONCHI DimitriV1MAtletica Futura A.S.D.
203203h40'15''FERRARO RiccardoSEM
203303h40'15''GABRIELLI GianfrancoV2M6Xcorrere
203403h40'16''MERLINO AntoninoV2MA.S.D. Podistica Messina
203503h40'16''MAGGI FrancescoSEMUisp Abbadia SAN Salvatore
203603h40'17''GOBBI ElisaV1FAmici Della Fatica Cesena
203703h40'18''DI MICHELE FabrizioV1MForum Sport Center SSD SRL
203803h40'19''GROTTAROLI StefanoV1M
203903h40'20''RANNO MicheleV2MA.S.D. Atletica Sicilia
204003h40'20''SEGHINI AlessandroV1M
204103h40'21''CALAMITA LucianoV1M
204203h40'26''AGNERAY MatthieuV1M
204303h40'26''RUIU FabriceV2M
204403h40'27''GIANNINI GiorgioV2MSabina Marathon Club
204503h40'27''PAGGI PatrizioV1M
204603h40'29''LEGOUGE FranckV2M
204703h40'30''MINCIACCHI AndreaV2MAtl. Monte Mario
204803h40'31''WURM ChristineV2F
204903h40'31''MANNA RaffaeleV2M
205003h40'33''MORANDINI LucaV1M9.92 Running ASD
205103h40'33''DE SUZZONI PhilippeSEM
205203h40'34''SANTINI GiampieroV1M
205303h40'35''MORETTI SilviaV2FG.S.Il Fiorino
205403h40'35''SANTO SALVAT Josep MariaV1M
205503h40'35''DE ANNUNTIIS GiorgioSEMA.S. Amatori Villa Pamphili
205603h40'36''FORGIONE ManuelaSEFASD Amatori Podismo Benevento
205703h40'38''BENMOUSSA SamirV2M
205803h40'38''KIRSCHNER AlessandroV2MAtl. Monte Mario
205903h40'39''PELLEGRIN GautierSEM
206003h40'41''COLAGROSSI RiccardoV1M
206103h40'42''RIGA GiovanniV2MRensen Sport Team ASD
206203h40'42''GLOYN GarrettV1M
206303h40'43''PIUTTI UgoV1MRunners Desio
206403h40'43''SANDEVOIR AlexisV1M
206503h40'43''PANTANO AriannaSEFASD Runners FOR Emergency
206603h40'43''DELLA BINA GiuliaSEFAssisi Runners ASD
206703h40'44''CASTELLANELLI MicheleSEMAtl. Franciacorta
206803h40'44''VIDA PollyV1F
206903h40'45''ANDERSSON TommyV2M
207003h40'47''LOCATELLI SimoneV1MRunners Bergamo
207103h40'48''TRISTAO TaniaSEF
207203h40'49''NATARELLI NicolaV2M
207303h40'49''DI FONZO AdolfoV2MLBM Sport Team
207403h40'49''TESSIER LaurentV1M
207503h40'49''SPINELLI AlessioV1MA.S.N.Atletica Lastra
207603h40'50''ZOUTE AntoineSEM
207703h40'51''CAVALLO ClaudioV1MAtletica Ceglie Messapica
207803h40'51''DAHBANI MustaphaV1M
207903h40'51''LOPEZ CédricV1M
208003h40'51''ZUCCHERINI RiccardoV1MAtl.Capanne PRO Loco Athl.Team
208103h40'52''LEGENA FedericoV1MU.S. Malonno
208203h40'52''PATRONELLI CiroV1MAtl. Sestini Fiamme Verdi AR
208303h40'52''CENTONZE VitoV1MSmart Runners Gravina
208403h40'54''KONOPKA MaciejV1M
208503h40'58''COTUGNO Antonio CotugnoV1M
208603h40'58''BARBAGALLO PaoloV1MAtletica Enna
208703h40'59''LAMACCHIA AngeloSEMBarletta Sportiva
208803h40'59''STEVENS OrlaV1F
208903h40'59''DONIA GiuseppeV1MASD Ortona FOR Runners
209003h41'00''RUSCI DanieleSEM
209103h41'02''SEIGNARD Jean-FrançoisSEM
209203h41'02''MANCINI EmilianoV1M
209303h41'04''PEREIRA ManuelV2M
209403h41'05''MAUNY StephanieV1F
209503h41'06''AYADI KhemaiesSEM
209603h41'06''ZONZIN SergioV2MA.S.D. Centro Fitness Montello
209703h41'06''LASAGNA FrancescoV1MAtletica Avis Magione
209803h41'07''DI LUZIO StefanoV1MLBM Sport Team
209903h41'07''TORNANI AlessandroSEM
210003h41'11''MANI Andre MarieV1MU.S. Roma 83
210103h41'11''DANIELE FedericoV2M
210203h41'11''BIANCALANI GiacomoV1MPodistica Quarrata
210303h41'12''VILLAR RUIBAL RamonV2M
210403h41'12''MARIZ LucaV2M
210503h41'14''MESSIANT RaphaelSEM
210603h41'14''GOICOECHEA VERA AlejandroV2M
210703h41'19''COLELLA VincenzoV2MPercorrere IL Sile
210803h41'19''DI BLASIO Jan ClausSEMA.S.D. Vegan Power Team
210903h41'21''MICHETTI GabrieleV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
211003h41'21''MACI MarcoV1MGymnasium S. Pancrazio
211103h41'22''AFFAGARD Jean-SébastienSEM
211203h41'23''ZANNINI RobertoV1M
211303h41'23''PSZOTA AttilaV1M
211403h41'24''FUMAROLA GiambattistaSEM
211503h41'24''MINUTOLO GiuseppeV2MA.S.D. Atletica Sicilia
211603h41'25''RUEGGEN PhilippSEM
211703h41'26''NAUMZIK ChristofSEM
211803h41'26''ZANA ItaySEM
211903h41'28''SARDELLITTI CristianV1MA.S.D. Liri Runners
212003h41'30''TRACY ScottV1M
212103h41'31''PETROLLINI IvanV1M
212203h41'32''DE MARTIN EszterV1F
212303h41'32''PRANDI PierpaoloV1M
212403h41'33''CHEMELLO LorenzoV3M
212503h41'33''PRACUCCI MaurizioV2MS.P. Seven
212603h41'33''BONTEMPO PaoloV2M
212703h41'34''MONTEREALE SalvatoreV2MAtletica Disfida DI Barletta
212803h41'35''LUX MichaelV2M
212903h41'38''BARBAUD AntoineV1M
213003h41'38''FANTOZZI DomenicoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
213103h41'39''GEMESIO LEMOS FelipeSEM
213203h41'39''DE LUCA DanieleSEM
213303h41'39''CEORNEI Ana MariaSEF
213403h41'41''PASSERI AntonioV2MPodistica Solidarieta'
213503h41'42''RAVASIO ValeriaSEF
213603h41'43''SERBRUYNS ThomasV1M
213703h41'43''MEREU MauroV1MSS ATL Oristano
213803h41'43''POULIQUEN OlivierV1M
213903h41'44''NOVELLI AlbertoV1MAs.Tra. Roma
214003h41'46''PAGLIACCI AlessandroV1M
214103h41'46''TIZIANA BiniV1FPodistica Solidarieta'
214203h41'48''VIOLA AntonioV2MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
214303h41'49''ROJAS GARCIA LuisSEM
214403h41'52''NANIA EdwigeV1FG.S. Bancari Romani
214503h41'53''MUNARI StefaniaV1FU.S. Quercia Trentingrana
214603h41'54''KOZAK-IGNATH EvaSEF
214703h41'55''RUSSO MaxV1MAtl. Saletti
214803h41'59''CECCARELLI RitaV2F
214903h42'00''DE LUCA NicolaV1MPurosangue Athletics Club
215003h42'00''GOMBERT EtienneSEM
215103h42'02''BOUZOUBAA MohamedSEM
215203h42'02''MARTIN MORENO AntonioV2M
215303h42'03''VARACALLI DomenicoSEM
215403h42'03''AVARELLO MarioV1M
215503h42'03''CETTOLO ClaudioV2MU.S. Quercia Trentingrana
215603h42'03''VERRIER NicolasSEM
215703h42'03''VITALE DI MAIO DamianoSEMPodistica Solidarieta'
215803h42'04''DI MATTEO SalvatoreV2M
215903h42'04''COSTA AldoV3M
216003h42'05''MAZZANTI ManuelV1MAmica ASD - I Sssian
216103h42'06''PALENGA ChiaraV1FS.S. Lazio Atletica Leggera
216203h42'07''CARENA MatteoSEMRoad Runners Club Milano
216303h42'09''SIGNORINI LucaV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
216403h42'09''JAAFAR SaadV2M
216503h42'09''SACANNA MassimoV1MG.S. Atletica 75 Cattolica
216603h42'10''AVOLEDO AlessandroV2MA.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
216703h42'11''NITTOLO DarioSEMASD Pol. Chianciano
216803h42'13''PALMIERI EduardoV2MAthletic Club Termoli ASD
216903h42'14''BLASETTI AlessandroSEM
217003h42'14''CERTENAIS MickaëlV1M
217103h42'14''ROCCHI AlessioV1M
217203h42'15''STAZIO Francesco MariaV2MA.S.D. Napoli Nord Marathon
217303h42'16''UGOLINI MauroV1MPodistica Solidarieta'
217403h42'17''SPINA Pardo NicolaV2M
217503h42'17''FILIPPONE MarcoV1MAthletic Club Termoli ASD
217603h42'17''RIZZUTO VittorioV3MSabina Marathon Club
217703h42'21''D'AVANZO AntonioV1M
217803h42'22''TOTI FrancescoV1MBuccella Runners Vigevano
217903h42'22''BRANDALESE AlessandroV1MBuccella Runners Vigevano
218003h42'23''SANTONI SestoV2MPodistica Solidarieta'
218103h42'23''SIMON LaurentV1M
218203h42'27''MARCHESE AlessandroSEM
218303h42'28''METZ ThomasSEM
218403h42'28''SERAFINI LucianoV2MAlmaviva Runners Club A.S.D.
218503h42'28''FROST RowanSEM
218603h42'29''RISE Ole JřrgenSEM
218703h42'29''DE SIMONI MassimoSEM
218803h42'31''SIMONELLI ClaudioV1MPodistica Solidarieta'
218903h42'31''IORIO AldoV3MPodistica Ostia
219003h42'32''MEUCCI PaoloV1M
219103h42'33''OLIVIERI CristianoSEMMolon Labe ASD
219203h42'34''JOVANOVIC EmmanuelV1M
219303h42'34''IOIME GiovanniV1MCollana Marathon Napoli
219403h42'34''DOMINICI StefanoV2MAtletic Team Taverna ASD
219503h42'34''URBAN YannSEM
219603h42'35''ASH ThomasSEM
219703h42'35''MAZZUCCO MicheleV1MBoomerang Runners
219803h42'35''ALLEGRI BarbaraV1FCamisano Running A.S.D.
219903h42'36''BARALDI MirkoV1MPol. Quadrilatero
220003h42'38''GARCIA RamonV2M
220103h42'40''ROS ZAMORA Pedro JoseSEM
220203h42'41''APICELLA FrancescoV3MA.S.D.Polisportiva Folgore
220303h42'42''PICCOLI EnricoSEMA.S.D. Team KM Sport
220403h42'43''NANNI SimoneSEMAtleticom ASD
220503h42'44''LO MUZIO GaetanoV1M
220603h42'45''MICHELIS MariaV2FAmici DI Lutrano
220703h42'45''SAVIANO GiovanniV1MRUN FOR Love Proj.Anna Cerbone
220803h42'45''LOMBARDO GerardoV1M
220903h42'45''BIANCHINI DonatoV2M
221003h42'46''KORNEEVA ValeriaSEF
221103h42'46''BARRE FredericV1M
221203h42'47''HAMERS JurgenV1M
221303h42'49''PALERMO RobertoV2MASD Atletica Spezia Duferco
221403h42'49''LALANNE PhilippeSEM
221503h42'51''ABAGNALE PasqualeSEM
221603h42'51''FERRARI GiuseppeV2MGruppo Podisti Lograto
221703h42'54''PENTA Raffaele MartinoV3M1/2 Maratona A Staffetta
221803h42'55''LAZZARINI AndreaV2MVersilia Sport
221903h42'56''ELUARD EmmanuelV1M
222003h42'56''METZ Anne-CatherinneV3F
222103h42'57''BALAJ FatmirV2MA.S.D. GO Running
222203h42'57''TIBERI MarcoV1MG.S. Giannino Pieralisi
222303h42'57''TESTA FilippoV2MPodistica Solidarieta'
222403h42'57''SERRA MarcoV2M
222503h42'57''MARINHO Maria AugustaV1F
222603h42'58''RINALDI DomenicoV3M
222703h42'58''LA MARTINA SantoV1MAtletica MDS Panariagroup ASD
222803h42'59''BELLUCCI EmanueleV1MASD Atletica Taino
222903h43'02''CALOCCHIO Chiara LisaV2F
223003h43'02''DAL MONTE CristianoV1MLeprotti DI Villa ADA
223103h43'03''PEZZALI FedericaV2FGruppo Podisti Lograto
223203h43'04''IDRISSI KANDRI OussamaSEM
223303h43'04''MONSELLATO ElenaV1FPodistica Solidarieta'
223403h43'05''PRISCO TommasoV1MA.S.D. Esercito - Garibaldi
223503h43'06''MAZZETTI JacopoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
223603h43'07''BENISA OTALORA RubénSEM
223703h43'07''ADAMI LucaSEMASD Bolsena Forum Sport
223803h43'08''CORBO DavideV2MTivoli Marathon
223903h43'08''FRANCIOSO FabioSEM
224003h43'08''SARGENTI MarcoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
224103h43'10''PALKIN RomanSEM
224203h43'11''CECCARELLI ClaudioV1M
224303h43'11''LIMARDO NicolaV2MAtletica Misterbianco Sport CL
224403h43'12''ANNUNZIATA RosarioV2M
224503h43'15''SPINA RosarioV1MAtletica Misterbianco Sport CL
224603h43'15''PASTORE LucaV2MAtl. Anzio
224703h43'16''DEL LONGO LucianoV1MU.S. Dolomitica ASD
224803h43'17''LEBORONI PIEROZZI ElisabettaV2FA.S. Roma Road R.Club
224903h43'17''DE SANTIS AdrianoV1MASD Atletica Amaranto
225003h43'18''FANTASIA MicheleV1MA.S.D. Podistica Normanna
225103h43'18''GIOIELLA FrancescoV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
225203h43'20''LODDE LucaSEM
225303h43'21''TADDEI MarcoV2MPodistica Solidarieta'
225403h43'21''BALBONI AndreaSEMASD Pod. Lippo Calderara
225503h43'21''SPEZIALE SalvatoreV2MA.S.D. Team Atletica Uisp
225603h43'22''FAGOTTI MaurizioV1MAtl.Amat.Osimo
225703h43'22''FARRUGIA MarioV1M
225803h43'24''JU?KOWIAK MariuszV2M
225903h43'25''FORGÁCS BélaV2M
226003h43'25''BASILI Giovanni AndreaV1M
226103h43'27''CAFAGNA AntonioSEMBarletta Sportiva
226203h43'27''POMPEI MarcoV2MTeam Camelot A.S.D.
226303h43'27''LARROUX AndreaV1M
226403h43'28''COLESCHI FilippoV1MPodistica IL Campino
226503h43'31''LOPEZ LOPEZ Jesus MariaV1M
226603h43'32''DI PIETRA Leonardo SandroV1MA.S.D. Esercito-15 Cerimant
226703h43'32''BOMBELLI MarcoSEMCamisano Running A.S.D.
226803h43'34''RAPALI LucillaV2FAmatori TOP Runners Cast. Rom.
226903h43'35''VENTRONE LorenzoSEM
227003h43'35''FILARDO VincenzoV1MG.S. CAT Sport Roma
227103h43'36''GOSTEAU RegisV1M
227203h43'36''KUSMIERZAK PiotrSEM
227303h43'36''PANGRAZZI MassimoV2MAtl. Valli DI NON E Sole
227403h43'36''TAGGE PeterV3M
227503h43'37''PONTUALE GiuseppeV1M
227603h43'39''MANISCALCO GianlucaSEM
227703h43'39''MESSINA GiovanniV1MAtletica Virtus Acireale
227803h43'39''AMBROSETTI ClaudioV1M
227903h43'39''DELLI PIZZI Vincenzo LinoV2M
228003h43'39''DI SPIRITO AnielloV1MRunners Valbossa-Azzate
228103h43'40''SCHULLER GerhardV2M
228203h43'40''GERMANI MarcoSEM
228303h43'42''KOWALSKA KatarzynaV1F
228403h43'43''LUCI FedericoSEMASD LA Galla Pontedera Atl.
228503h43'43''SEBASTIANI FrancescoSEM
228603h43'44''NIKITINA TatianaSEF
228703h43'44''OLIOSI MassimilianoSEM
228803h43'47''WRIGHT SimonV1M
228903h43'47''GALANTI AngeloV2MLBM Sport Team
229003h43'47''DIPIERRO QuintinoSEMASD Rutigliano Road Runners
229103h43'48''ASSANTE ClaudioV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
229203h43'48''PORCELLI AngeloSEMASD Rutigliano Road Runners
229303h43'50''IACONO SalvatoreV1M
229403h43'51''VREKEN JanV1M
229503h43'52''CORTI RenatoV2MAtl. DI Marco Sport
229603h43'53''CHIESA Daniele MariaV1MA.S.D. Escape Team Vigevano
229703h43'54''FRANZOI AlexandreV1M
229803h43'56''TROMBINI ManuelV1MAtletica Silca Conegliano
229903h43'56''SULAS Egidio PaoloV3MIsolarun
230003h43'56''TRAVAGLINO RobertoSEM
230103h43'56''GALEOTTI FrancescaSEFAtl. Monte Mario
230203h43'57''CESPI POLISIANI RobertoV1M
230303h43'57''BRUGNOT JennieV1F
230403h43'58''GARGANI SabrinaV2FA.S.D. Atl. Marciatori Mugello
230503h43'59''JENSEN LarsV2M
230603h43'59''FUGLSANG PeterV1M
230703h43'59''O'CONNOR RayV2M
230803h44'00''TIMOFEEV AlekseiSEM
230903h44'01''BUCCI DanieleV1M
231003h44'01''RADOSOVA' LuciaV1FVentimiglia Marathon
231103h44'01''DI ANTONIO PatrizioV2MASD Podistica 2007 Tortreteste
231203h44'05''PERFETTO VitalianoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
231303h44'06''CALIO' GiuseppeV1MAtletica Zarapoti
231403h44'06''KELLY JamesSEM
231503h44'07''MATVEEVA ZhannetSEF
231603h44'09''BIOCCO FrancoV2MG.S. Bancari Romani
231703h44'09''HAWARD KieranSEM
231803h44'10''RIZZI LaraV1FPremana
231903h44'10''CHIARELLI FrancescoSEMSlow Running
232003h44'10''BACHE StephenSEM
232103h44'12''TORCHIA PattySEF
232203h44'13''D'ACCONE AlessandroV2MPoligolfo
232303h44'13''DI BONIFACIO EnzoV1MAtletica Fiano Romano
232403h44'13''BRUNO FabioV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
232503h44'14''AMBROSIO GiovanniV2MAtl. Mameli Ravenna
232603h44'14''MATTEI StefanoV2MA.S.D. Free Runners
232703h44'15''ANDREANI MassimilianoV1MAtletica Futura A.S.D.
232803h44'16''REGANO AriannaV1FLeprotti DI Villa ADA
232903h44'16''COSTALUNGA FabrizioV2MAtl. Tusculum
233003h44'17''DREMEL RasmusSEM
233103h44'17''REDAELLI PaolaV1FS.P. Seven
233203h44'18''PICARIELLO RaffaeleV2MAvellino Runner
233303h44'19''DE ANGELIS SergioV1MGruppo Podistico Rossini
233403h44'19''ROSANO GianluigiV2MA.S.D. P.U.C. Salento
233503h44'19''CERCHIAI Il YongV2MG.P. Vigaranese
233603h44'20''LICATA Antonio VincenzoSEMPodistica Solidarieta'
233703h44'20''SPINELLI AndreaSEMASD Atletica Stezzano
233803h44'21''ABADINI GiuseppeV2MAtl. SAN Marco U.S. Acli
233903h44'22''CAPRIOTTI GianfilippoV1MForum Sport Center SSD SRL
234003h44'22''POLLARD StuartV1M
234103h44'22''LOPS PierluigiV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
234203h44'22''PETRUCCI VincenzoV2MA.S.D.Podistica Avis Fabriano
234303h44'25''TOMMASIN MarcoV1MA. S. Dilett. Doratletica
234403h44'26''MAGALETTI AntonioV1M
234503h44'26''ESPINÓS LAFUENTE SantiagoV1M
234603h44'27''MASTRANGELO GiuseppeSEMA.S. Atletica Castellana
234703h44'27''JACOANGELI ManuelV2MASD Circolo Min. Affari Esteri
234803h44'27''DENU HerveV3M
234903h44'28''SCILLIA ChristianSEMRunners Bergamo
235003h44'29''RANIERI ClaudioV1MAtl. Tusculum
235103h44'30''BAKIJASI AldoSEM
235203h44'31''BEDRYJ MateuszSEM
235303h44'31''SIGURTA' LucaV1MAtl. Bedizzole
235403h44'31''DARESTA EmilianoV1MA.S. Amatori Putignano
235503h44'31''BROGLIATO AlessandraV2F
235603h44'31''VERDURA LorenzaSEFA.S.D. Gravina Festina Lente!
235703h44'32''DE PETRIS Fabio PioV1MPodistica Vico DEL Gargano
235803h44'32''CONTE AndreaV1MAtletica Surbo
235903h44'32''BEDOLO UmbertoV2M
236003h44'33''BIANCO MarcoSEMASD Gruppo Podistico IL Crampo
236103h44'34''MITHUN PaulSEM
236203h44'34''ROBERTO AngeloV2MGioia Running A.S.D.
236303h44'37''RIPA FrancescoSEM
236403h44'37''CANGELOSI LuigiV2MASD Podistica 2007 Tortreteste
236503h44'39''ADDATI MassimilianoV3M
236603h44'40''TRIVIA LucaV1MASD Atletica Stezzano
236703h44'40''DONICH ArtemSEM
236803h44'40''MORZENTI MarcoSEMASD Atletica Stezzano
236903h44'44''MARINEO MassimoV1MA.S.D. Atl.Caltagirone
237003h44'44''BIRD SimonSEM
237103h44'45''LOTTI LeonardoSEMA.S.D. Atletica Vetralla
237203h44'46''TESTA AlessandraV2FAlmaviva Runners Club A.S.D.
237303h44'46''D'ONOFRIO MassimoV2M
237403h44'46''CRIVELLARI SaraSEFAtletica Levante
237503h44'47''ROSSI GiovanniV1M
237603h44'48''BIONDI LucaV1M
237703h44'48''MAZZIOTTI FrancescoV1MGioia Running A.S.D.
237803h44'49''VESCOVO MicheleSEMG.S. Giannino Pieralisi
237903h44'49''MARINO AlfonsoSEM
238003h44'49''NOBEL LibertusV2M
238103h44'49''BROMILOW GuySEM
238203h44'49''LAWNICZAK DominikV1M
238303h44'49''QUATTRINI PaolaV1FG.S. Giannino Pieralisi
238403h44'49''MALTESE GiuseppeV1M
238503h44'50''MARINI MarinoV1MASD Amatori Podisti Pennesi
238603h44'53''TESTA AntonioV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
238703h44'53''GNERI BarbaraV1F
238803h44'54''VAN DER ENDE MarkSEM
238903h44'55''GARIBALDI SimoneSEM
239003h44'58''LATROFA GianpieroV2M
239103h44'58''ABBATI FrancescoV1MTrieste Atletica
239203h44'58''CATINI CorradoSEM
239303h45'01''GELLI AlessandroV2MAtl. Monte Mario
239403h45'02''ROMA PatrizioV2MA.S.D. TRA LE Righe
239503h45'03''CIRILLO DonatelloV1M
239603h45'03''NARSETE StefanoV2MPodistica Solidarieta'
239703h45'03''BANDERA Daniele AmedeoV1MP&C Podismoecazzeggio
239803h45'03''SIRIANNI JessieV1F
239903h45'03''AMICUCCI DarioV2MA.S.D. Tocco Runner
240003h45'05''LACITIGNOLA Francesco SaveriV3MA.S. Quelli Della Pineta
240103h45'08''DE DIEULEVEULT ThibaultV2M
240203h45'10''GHIRALDI AnnaSEFAtl. SAN Martino Coop Casarsa
240303h45'13''FITTANTE ChristianV1M
240403h45'13''FUCHS AndreasV1M
240503h45'14''TOSELLI EnzoV3MAtl. Anzio
240603h45'14''PROIA FrancescoV1M
240703h45'14''ASTA VincenzoV1MASD Ispica Running
240803h45'15''GUALDI GiuseppeV1M
240903h45'15''DEFINIS LuiginaV2FA.S.D. Podistica Torino
241003h45'16''ZACAROLI DanielSEMG.S. CAT Sport Roma
241103h45'16''LOMBARDINI Pier LuigiV3M
241203h45'17''MELONI ManuelaV1FForum Sport Center SSD SRL
241303h45'17''MARCONE MassimoV1MA.S.D. Trani Marathon
241403h45'17''RODOLICO MassimoV2MPodistica Solidarieta'
241503h45'18''GERMANO MassimoV2MTeam Atletico-Mercurio Novara
241603h45'19''ALBORGHETTI MatteoV1MRunners Bergamo
241703h45'19''SEMPRINI RobertoV2MGruppo Marciatori Simbruini
241803h45'20''POLICELLA LeonardoSEMA.S.D. GO Running
241903h45'20''SILVA Andre Fonseca SoV1M
242003h45'20''STAVILA GhenadieV1M
242103h45'21''CAZZOLLA PaoloV3MA.S. Atletica Castellana
242203h45'22''ADYEL SelimSEM
242303h45'23''HERRERA LUQUE JuanV2M
242403h45'26''ROTOLO CarmelaV2FA.S. Dil. Atl.Mondello
242503h45'27''CHATENET StéphaneV1M
242603h45'28''TOLAI BARTALI AndreaV1MCirc.Canottieri Tevere Remo
242703h45'28''GUINOISEAU WillyV1M
242803h45'28''CAPPELLI ManuelV1M
242903h45'29''GIUSTI RaffaeleSEMPurosangue Athletics Club
243003h45'29''RUGGIERO MassimoV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
243103h45'29''MILLY MickaëlV1M
243203h45'30''LUCCHETTI SergioV2MLBM Sport Team
243303h45'31''RAPAGLIA AlessandroSEMASD Group Running Exsclusive
243403h45'32''GAETA DomenicoSEMA.S.D. Podistica Aprilia
243503h45'32''CASTELLANO FerruccioV2MG.S. Bancari Romani
243603h45'32''TRAPLETTI RobertoV1MASD Runners Valcalepio
243703h45'34''PEVERIERI PaoloV2MA.S.D.Podistica Avis Fabriano
243803h45'34''KEMPPAINEN LiisaV2F
243903h45'34''MARAVIGLIA LucaV1MTeam Camelot A.S.D.
244003h45'35''ABBELLA Jean-JacquesV2M
244103h45'36''CALENDA AntongiulioSEMLBM Sport Team
244203h45'36''GRISANTI MassimilianoV2MPodistica Solidarieta'
244303h45'37''LEGNAME RosarioSEMAtletica 2000
244403h45'37''PECI LulzimV2M
244503h45'39''ARCHETTI AlessioV1M
244603h45'40''PULCINI DanieleV2MC.U.S. Parma
244703h45'40''PIZZIGONI MauraV1FAtl. Casone Noceto
244803h45'41''GILBERTO DalboniV1M
244903h45'42''ONUMA JulianaV1M
245003h45'42''BALDI FrancescoV2MGruppo Podistico Rossini
245103h45'43''BOCCHINO RenatoV3MA.S.D. Janula Sport
245203h45'44''TOMASELLI GiuseppeV1MUnione Sportiva Nave ASD
245303h45'44''CARFAGNA FrancescoV1MPodistica Solidarieta'
245403h45'45''GARRISI GianniSEMOsteria DEI Podisti
245503h45'46''ROSCIOLI MauroV2MA.S.D. Running Evolution
245603h45'48''WILLEMS PierreV2M
245703h45'48''SUNTINGER HannesV1M
245803h45'49''LUCASELLI Francesco PaoloV2MCrispiano Marathon Club Onlus
245903h45'49''MAYR MichaelV1M
246003h45'49''ALEXANDERSEN HenrikV1M
246103h45'50''CICETTI StefanoV2MS.Atl. Senigallia
246203h45'50''DANZI GiulioV3MPodistica Amatori Potenza
246303h45'51''GIANNI PasqualinoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
246403h45'52''TEATINI LucaV2M
246503h45'53''HICKS AndyV2M
246603h45'54''NOCE GerardoV1M
246703h45'54''NOCE MarcoV1M
246803h45'54''BOCCIA MarcoV1MIL Corridore Running Club ASD
246903h45'55''MERCIER DidierV2M
247003h45'56''MARCHIORATO NicolaV2MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
247103h45'56''PERSSON MaxemilianSEM
247203h45'56''COLETTA AlessandroSEMASD Group Running Exsclusive
247303h45'57''CALDESI FulvioV2MLA Chianina''
247403h45'57''O'HARA MartinV1M
247503h45'58''BERESKI Kenneth R.SEMUnited States OF America
247603h45'58''MINNI AndreaV1MU.S. Roma 83
247703h45'58''DUVAL FredericV1M
247803h45'59''MICHELETTI SimoneV1MA.S.D.Podistica Avis Fabriano
247903h46'02''MARINEO GiuseppeV1MA.S.D. Atl.Caltagirone
248003h46'02''FOGEL DavidSEM
248103h46'02''KOZLOVSKA MariyaSEFA.S. Amatori Villa Pamphili
248203h46'02''CASSELLA GiovanniV2M
248303h46'04''YEOMAN ImogenV1F
248403h46'05''PETRUCCI MatteoSEMG.S. CAT Sport Roma
248503h46'05''POULET CamilleSEM
248603h46'05''HAY ValentinSEM
248703h46'06''JAKIMAVICIUS AurimasSEM
248803h46'07''MACCIO' LuigiV2MAtl. Novese
248903h46'09''CIPRIANI MartinaSEFPurosangue Athletics Club
249003h46'10''SALZANI ValeriaSEFBuccella Runners Vigevano
249103h46'11''ROSSI DiegoV1MG.P. Pubblica Ass.Nza Busseto
249203h46'12''TAFURO OrazioV2MPodismo SPV MY Domo
249303h46'14''CAIRONE PasqualeV3MA.S.D. Atl. Agropoli
249403h46'14''GERNATH LubomirV1M
249503h46'14''CASTELLINI ClaudioV2MSpezia Marathon DLF
249603h46'15''VALENZUELA AlfonsoV1M
249703h46'16''PETRONE Daniele MariaV1MVirtus Villa ADA Fashion Sport
249803h46'16''VEREECKE DorothéeSEF
249903h46'18''MURREDDA ClaudioV1M
250003h46'19''ROCCA MarcoV1M
250103h46'21''BLANC-DOUGADOS DidierV2M
250203h46'21''CRISTOFALO SimoneSEMLBM Sport Team
250303h46'22''MIGNATTI FabioV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
250403h46'22''DI VENTURA GiovanniV3MA.S.D. Podistica Veio
250503h46'24''BIARD FrédéricV3M
250603h46'24''LOMBARDO SalvatoreV1MMarathon Caltanissetta
250703h46'26''SANTANDREA MattiaSEMAtl. Imola Sacmi Avis
250803h46'26''SALA VivianaV1FRunners Desio
250903h46'28''GIORGIO FrancescoV2MVirtus Villa ADA Fashion Sport
251003h46'28''NICCOLAI FilippoV2MU. P.Policiano Arezzo Atletica
251103h46'30''CILLI AlessandroV2M
251203h46'31''STENQVIST ErikSEM
251303h46'31''BRUZZESE StefanoSEM
251403h46'31''LAVELLI LuisSEMAtl. Presezzo
251503h46'32''MUGNANO RoccoV2MAthletic Club Termoli ASD
251603h46'33''MAIETTA NicolaV1MAtletica Marcianise A.S.D
251703h46'33''BRADON CatherineV1F
251803h46'34''CIANCIULLI AntonioV1M
251903h46'35''FRATTAROLA MarcoSEMASD Palestrina Running
252003h46'35''CAVALLARO Angelo RaffaeleV1M
252103h46'36''LOUDHNI DjamalV2MLBM Sport Team
252203h46'38''MENESATTI ElisabettaV2FLBM Sport Team
252303h46'39''GIAMMANCO MicheleV4MAthletic Team Palagiano
252403h46'40''AGABITI MarcoV1MG.S. Bancari Romani
252503h46'40''RIGAT OlivierSEM
252603h46'41''PICCAGLI EmilianoV1MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
252703h46'41''TAMBURRINI GiampieroV2MLazio Runners Team A.S.D.
252803h46'41''TOMONOBU ShinsukeSEM
252903h46'42''VAVASSORI LucaV1MStraleno
253003h46'42''DALSGAARD Mads IllumSEM
253103h46'44''VIK ŘysteinSEM
253203h46'44''STABILE AntonioV2MLBM Sport Team
253303h46'46''POLEGRI LauraV2F
253403h46'49''PRESAGHI EnricoV2M
253503h46'52''DI RONZA MicheleV2MG.S.Il Fiorino
253603h46'52''CARILLO LuigiV2MLBM Sport Team
253703h46'52''TIERNEY MicheleV1F
253803h46'53''FOGLIANI EmanueleV1MCorsa DEI Santi
253903h46'53''BELLI RobertoV3MA.S.D. Olimpiaeur Camp
254003h46'53''TIERNEY JR James RobertV1M
254103h46'55''FEBBRAIO Anne SophieSEF
254203h46'55''PERILLI BiagioV1MMarathon Roma Castelfusano
254303h46'56''MARCON LucaSEM
254403h46'56''DURANTE DaniloV1MG.S.D. Lital
254503h46'56''GIOVANELLI MaurizioV2MAtletica Manara
254603h46'56''DELFINE DomenicoSEMA.S. Amatori Putignano
254703h46'59''MAURI AngeloV2MPodistica Solidarieta'
254803h47'00''CHIARINI EnricoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
254903h47'01''MACCHIA FabioV2MA.S.D. TRE Casali
255003h47'01''ESTEBAN PEREZ Miguel AngelV1M
255103h47'01''SANTETTI LucaSEM
255203h47'02''CANNEORI TizianoV1M
255303h47'02''AMPOLA MassimilianoV1MASD Atletica Amaranto
255403h47'02''ISIDRO LOPEZ Oscar RubenV1M
255503h47'03''MICHELI FrancescoV1MPodistica Solidarieta'
255603h47'03''TRILLAT FranckV1M
255703h47'04''ERIKSSON FridaSEF
255803h47'05''CRUZ Manuel AngelV1M
255903h47'05''MARTIN GONZALEZ OscarV1M
256003h47'06''IOSSA MicheleV1MPod. Valle Caudina
256103h47'07''GIAMPAOLI MarcoV2M
256203h47'08''OTTAVI DanieleV1MCalcaterra Sport ASD
256303h47'09''DIBENEDETTO VincenzoSEMBarletta Sportiva
256403h47'10''BOSCHETTI MauroV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
256503h47'11''CAPONI DanieleV1MAtletica Ceccano
256603h47'11''GACIA VeronikaSEF
256703h47'12''GULINA VincenzoV1MPodistica Solidarieta'
256803h47'12''CINAGLIA MarioV1MIL Corridore Running Club ASD
256903h47'13''CACCIAPUOTI Francesco SaveriV2MPodistica PRO Loco Parete
257003h47'15''COMELLI FedericoSEMLA Fulminea Running Team Since
257103h47'16''MASTROMARTINO MicheleV3MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
257203h47'16''LEGAREZ CarloV1M
257303h47'17''DI RENZO NicolaV2M
257403h47'18''MORAES NewtonV3M
257503h47'18''MAZZEI MarcoSEMG.S. Bancari Romani
257603h47'19''BIASUCCI ElgaV1F
257703h47'20''GORI StefanoV2MG.S. Pod. Preneste
257803h47'21''FREZZA RaffaeleV3M
257903h47'23''BARBAGALLO Giuseppe LucaSEM
258003h47'24''APPERE GeorgesV2M
258103h47'24''LUNGHI EmanueleSEM
258203h47'26''CAFULLI AndreaSEM
258303h47'27''THIEME GünterV2M
258403h47'27''CIABATTONI StefanoV2MASD 3'.30'' Team
258503h47'30''CERINI FabioSEMU. P.Policiano Arezzo Atletica
258603h47'32''SICARD NathalieV1F
258703h47'34''PRANTEDA GiuliaSEF
258803h47'37''VESCOVI MicheleV1MPolisportiva Salus Gerenzano
258903h47'37''DOMAGOJ FizulicSEM
259003h47'38''IMBIMBO AndreaSEMS.S. Lazio Atletica Leggera
259103h47'38''GABRIELE ClaudioV2MG.S. Bancari Romani
259203h47'39''CONFORTI SergioV2M
259303h47'39''CASTRES OlivierV2M
259403h47'40''BONANNI AntonioV3MA.S.D. Piano MA Arriviamo
259503h47'40''BALDASSARI LucaV1MU.S. Serle
259603h47'41''STABILE CarloV3M
259703h47'41''D'AGOSTINA DanieleV1MAtletica Buja
259803h47'42''VILLA SANCHEZ Oscar AntonioV1M
259903h47'42''PELLEGRINETTI AndreaV2MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
260003h47'42''BUDD ChristopherV2M
260103h47'43''HLILI MohamedV2M
260203h47'44''CARRETTUCCI AlessioV1M
260303h47'44''MENEL DavideSEMC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
260403h47'44''SAUZZI PatrizioV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
260503h47'44''LEE PitSEM
260603h47'45''DESCHACHT SabrinaV1F
260703h47'45''PAGANO VincenzoV1MA.S.D. Podistica Normanna
260803h47'45''POULSEN JanV2M
260903h47'46''DI MONTE DomenicoV2MPodistica Vico DEL Gargano
261003h47'46''PANKIEWICZ LukaszV1M
261103h47'47''CUCULI SimonaV1FG.S. Bancari Romani
261203h47'47''FOSCHIATTI MorenoV1M
261303h47'48''THEODOROU GeorgiosV1M
261403h47'48''BARZON MaurizioV2MEmozioni Sport Team A.S.D.
261503h47'48''MOORE PaulV2M
261603h47'48''HALL MonicaV1FG.S. CAT Sport Roma
261703h47'48''ARESKOUG MagnusV1M
261803h47'48''COSTA ValentimV1M
261903h47'49''LUCIBELLI TommasoV1M
262003h47'49''ANDREETTA DiegoSEM
262103h47'50''DE SANTIS AndreaV1M
262203h47'50''RANUCCI JosephV3M
262303h47'51''GIORDANO AntonioV1M
262403h47'51''MARRAGHINI MarcoSEMASD Subbiano Marathon
262503h47'51''DEPIERRE SandrineV1F
262603h47'52''ROSA GabrieleV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
262703h47'53''BADEA MariusSEM
262803h47'54''SENA FrancescoSEMA.S.D. P.U.C. Salento
262903h47'55''ANZALOTTA VincenzoV2MG.S.D. Valdalpone DE Megni
263003h47'56''ZAGHEN PaoloV1MCamisano Running A.S.D.
263103h47'56''CAVALLINI ElenaSEF
263203h47'57''CAVALLINI LucaSEMU.S. Stella Alpina Carano
263303h47'57''JOHANNES FederkeilSEM
263403h47'57''CORRADINI RenzoV2MU.S. Stella Alpina Carano
263503h47'58''FOUAD HaddadV1M
263603h47'58''MICELLA BarbaraV1FA.S.D. TRE Casali
263703h47'58''TONDO VitoV2MGymnasium S. Pancrazio
263803h47'59''ALUNNI PINI MarcoV1MAtletica IL Colle ASD
263903h48'00''GEORGIEV KrumSEM
264003h48'01''MELPIGNANO GiovanniV1M
264103h48'01''DE MAGISTRIS GiuseppeV1M
264203h48'02''FRANCISCO FELIPE Hernandez BardonSEM
264303h48'02''VEDILEI EnricoV2MG.P.A. Lughesina
264403h48'02''BARAZZONI RobertoSEM
264503h48'03''CAVASINNI LinoV3MG.P. Runners Sulmona
264603h48'03''VERROCCHI FabioV2MG.P. Runners Sulmona
264703h48'04''LOLLI MassimilianoSEM
264803h48'04''PERTOSA NicolaSEMA.S. Atletica Castellana
264903h48'04''MONTANARO Vito GiuseppeV1M
265003h48'06''O'BRIEN FranSEM
265103h48'06''O'BRIEN GavinSEM
265203h48'07''BELLINI MassimilianoV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
265303h48'08''PACIFICI AlessandroV1MA.S.D. Liri Runners
265403h48'08''ROTESI FilippoV1MPol. Rinascita Montevarchi
265503h48'08''PELACCHI LucaV1MG.S.Il Fiorino
265603h48'08''MARSICOVETERE GiovanniV1M
265703h48'08''GROSSI SilviaV1FG.S.Il Fiorino
265803h48'08''ALBERIO SalvatoreV2MA.S.D. Atletica Sicilia
265903h48'09''CIAVARRA LucaSEM
266003h48'09''CAPPELLATO GiuseppeV2MRain Runners
266103h48'09''OCCHINERI PaolaV2FMarathon Club Citta' DI Castel
266203h48'09''GROOTEN SvenV1M
266303h48'09''DI RITA LuigiV2MASD Runners Elite Ceccano
266403h48'10''RASPONE EmanuelaSEFA.S.D. Noto Barocca
266503h48'10''SANGIORGI ManuelaV1FLeopodistica
266603h48'10''AMICIZIA EnricoV2MAtl. Tusculum
266703h48'11''BOSCO AndreaSEMA.S.D. Noto Barocca
266803h48'12''FAY LyndaSEF
266903h48'13''FLORIO MichelangeloV1MLazio Runners Team A.S.D.
267003h48'14''CARELLA MicheleV1MAtletica Settimese
267103h48'14''NAREDO AlejandroV1M
267203h48'14''FRANSSENS GoedeleV1F
267303h48'15''HUNTER RicoSEM
267403h48'15''OFLOINN DonnchaSEM
267503h48'16''MANNELLA DiegoV2M
267603h48'18''SAVVIDIS SavvasV1M
267703h48'19''SCHULZE AndreasV3M
267803h48'19''LORANDI MarcoV1M
267903h48'20''MENET LionelV2M
268003h48'20''AURIEMMA GinoV2MASD Podistica Frattese
268103h48'20''WOJDA DariuszV1M
268203h48'21''DI SILVIO FabioSEMVirtus Villa ADA Fashion Sport
268303h48'23''MASSIMO AndreaV1MNuova Podistica Latina
268403h48'23''BAEZ OtavioV1M
268503h48'23''SAN CAYETANO HERRERO AlfonsoV2M
268603h48'24''CASILLAS HERNANDEZ NicolasV3M
268703h48'25''BELLI GiuseppeV1MAssisi Runners ASD
268803h48'27''RANDELL GeorgeSEM
268903h48'28''AGGIO DavideV1MAtletica MDS Panariagroup ASD
269003h48'28''MAZZUCATO FilippoSEMC.U.S. Padova
269103h48'29''BERNARDI PaolaV2FAtl. Anzio
269203h48'30''AKARIOUH YasmailSEM
269303h48'30''TOUKHSSATI OmarV1M
269403h48'30''SIMONE MaurizioV1MPedone-Riccardi Bisceglie
269503h48'31''TURIENZO JIMENES MartinV1M
269603h48'31''GIOVANNACCI DaniloV3MSette Laghi Runners
269703h48'31''CACCIAPUOTI CrescenzoV2MPodistica PRO Loco Parete
269803h48'32''VOGNAES MikkelSEM
269903h48'33''CHIANESE SilvestroV2MPodistica PRO Loco Parete
270003h48'33''DOMINGUEZ SilviaV1F
270103h48'33''COMI MaraV1FMonza Marathon Team - A.S.D.
270203h48'33''ANDERSSON BjörnV1M
270303h48'34''BEZZON MaraV2F
270403h48'35''KLEMME JohnSEMGermany
270503h48'36''MATSUDA TakehiroV2M
270603h48'36''MARTORELLI RobertoV2MVirtus Villa ADA Fashion Sport
270703h48'39''DE ROSSI FedericaV1FAmatori TOP Runners Cast. Rom.
270803h48'39''LANDWEHR MatthiasV1M
270903h48'40''VALENTINI ColomboV3MLBM Sport Team
271003h48'40''CENCETTI NicolaSEMUnione Sportiva Nave ASD
271103h48'40''ASERO David CarmeloV1MA.S.D. Atletica Sicilia
271203h48'41''MARLATS LudovicV1M
271303h48'42''LUCONI DamianoV2MG.S. Giannino Pieralisi
271403h48'42''ALLEGRI VeruscaV1FAmatori TOP Runners Cast. Rom.
271503h48'42''PAOLUCCI RominaSEFAmatori TOP Runners Cast. Rom.
271603h48'42''TROTTA CarloV2M
271703h48'43''POLLO MassimilianoV1M
271803h48'43''CONTE DavideSEM
271903h48'43''CATINI FrancescoV1MG.S. Faleria P.S.Elpidio
272003h48'43''RUSSIAS FredericV1M
272103h48'43''AMADIO DanieleV1MPodistica Solidarieta'
272203h48'43''MONTEFERRI MauroV2MGiovanni Scavo Velletri
272303h48'43''MASAJADA TomaszV1M
272403h48'44''CESARONI SandroV2MLBM Sport Team
272503h48'44''ALTINI EmanueleV2MBIO Ambra NEW AGE
272603h48'44''KERBRAT AndreV2M
272703h48'45''DE BOER Dirk JanSEM
272803h48'45''KNUTSEN EliseSEF
272903h48'46''PETTA AlessandroV1MG.S.P. III Regione Aerea Bari
273003h48'46''AVILES GOMEZ RubenV1M
273103h48'49''CALLIAN IvanSEMG.S. Bancari Romani
273203h48'49''CINGOLANI NicolaV2MGrottini Team
273303h48'49''GEORGER FabienV1M
273403h48'50''MARCHETTO PietroV1MA.S.D. Intesatletica
273503h48'50''RUSSO RitaV1FCollana Marathon Napoli
273603h48'51''GIUSTI DanieleSEMA.S.D. GO Running
273703h48'52''VELLA BRINCAT AlexV1M
273803h48'52''ALUNNI DanieleSEMTernana Marathon Club A.S.D.
273903h48'52''CREMEL LaurentV1M
274003h48'55''GIORGIONE PasqualeV1MA.S.D. Misano Podismo
274103h48'55''EPIFANI LucaSEM
274203h48'56''PILIEGO MassimoV3M2002 Marathon Club
274303h48'56''ANNUNZIATA MarcoSEMA.S.D.Polisportiva Folgore
274403h48'58''SADGROVE Emilia PatriciaSEF
274503h48'59''KOCIOK GabrielaV1F
274603h48'59''ZENATO MicheleV2M
274703h49'00''CEI MarcoV2MDNA SSD ARL
274803h49'00''BENDER RainerV1M
274903h49'00''RENNA MarioV1MAvis IN Corsa Conversano
275003h49'00''PAPALE StefanoV1M
275103h49'01''SALVATORE GianniV2M
275203h49'01''ENLOGI EliaV1M
275303h49'02''SPONSANO AntonioV1MA.S.D. Daunia Running
275403h49'02''CARLOMAGNO AndreaV1MCalcaterra Sport ASD
275503h49'03''PENNA PasqualeV1MA.S.D. 'Lions Club' Grottam.Da
275603h49'03''CHIESA PaolaV2F
275703h49'03''GALLI PaolaSEF
275803h49'04''MORELLI AnnaSEFA.S.D. Centro Fitness Montello
275903h49'04''BASILE ClaudioV1M
276003h49'05''DE CHIGI LucioV2MG.P. C.A.I. Pistoia
276103h49'05''CHARAFA KamelV1M
276203h49'07''SFORZINI LucaV1M
276303h49'07''PARISI Nicola MarcelloV1MA.S.D. Rincorro
276403h49'08''PARZANI SergioV1MRunners Capriolese
276503h49'08''CAMPANI LinoV1MGruppo Marciatori Simbruini
276603h49'09''BONTEMPI VincenzoV1MRunners Capriolese
276703h49'12''MODONUTTI MattiaSEM
276803h49'12''BUOVOLO FulvioV1MA.S.D. Caffarella Runners
276903h49'13''PACURUCU SaulSEM
277003h49'13''ANDRICH AlessandroV2MRun&Fun Oltre Team
277103h49'15''SOGGIA StefanoV1M
277203h49'15''XIAO JiangshengSEM
277303h49'15''MURILLO PEREZ UniceV1FA.S.D. Podistica Veio
277403h49'15''MASSINI DavideV2MAss.Pod.Marciatori Marliesi
277503h49'15''BRISIGOTTI MassimoV2MPodistica Solidarieta'
277603h49'16''FUIOAGA VasileV1M
277703h49'16''FERRARONI SaraSEFSoresina Running Club
277803h49'16''LIONETTI AlessandroV1MPurosangue Athletics Club
277903h49'17''DE LUCA AndreaV1MS.S.D.S. Mens Sana 1871
278003h49'18''MICCOLI DavideV1MAbacus Villa Baldassarri
278103h49'18''MAGGIORI MicheleV1M
278203h49'18''GAZZA PaoloV2M
278303h49'18''MINEN DaniaV2FMaratona Delle Citta' DEL Vino
278403h49'18''CANEVESI DavideV1MRunner Varese
278503h49'20''MATTIELLO FrancescoV2MA.S.D. Podistica Normanna
278603h49'20''DI PIETRO RobertoV3MLazio Runners Team A.S.D.
278703h49'20''GOTTI LorenzaV2FA.S. Amatori Villa Pamphili
278803h49'20''TACCHETTO FabioV1M
278903h49'21''VERVOORT AlexV2M
279003h49'23''LAMBER PatrickSEM
279103h49'23''CONTI GianlucaV2M
279203h49'23''CANET CASTILLO EnricSEM
279303h49'24''AVATI AgostinoV2MTeam Marathon S.S.D.
279403h49'25''CIABATTI AndreaV1M
279503h49'26''RINALDI VincenzoV1MPodistica Solidarieta'
279603h49'26''BACHMANN AndreSEM
279703h49'26''CAVARRA MarcoV1MG.S. Bancari Romani
279803h49'26''FIELDS SyreetaSEF
279903h49'27''PIZZULLI IlariaSEFPisa Road Runners Club
280003h49'27''CERASSINI ThomasSEMAtletica Avis Perugia
280103h49'28''MONTEFRANCESCO AndreaSEM
280203h49'28''CERRETO ClementeV2M
280303h49'29''PICCIONI FrancoV2MPodistica Solidarieta'
280403h49'29''MORUCCI AlessioV1MAtletica Avis Perugia
280503h49'30''ASTA AntoninoV1MASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
280603h49'30''MOCCIARO AntoniettaV2FIppolife S.S.D. A R.L.
280703h49'30''VOLPICELLI AlfredoV1MASD Podistica 2007 Tortreteste
280803h49'30''DI SILVESTRE MassimilianoV2MPodistica Solidarieta'
280903h49'31''SALVATORI DenisV2MA.S.D. Misano Podismo
281003h49'31''CAPRINI FrancescoV1M
281103h49'32''BRAVIN GiuseppeV2MG. P. Livenza Sacile
281203h49'32''SAVELLI MarcoV1MG.P.D. Fano Corre L.Tonelli
281303h49'32''LAURENT AudreySEF
281403h49'33''RONDÓN JuanSEM
281503h49'33''DURANTE RitaV1FAtl. Colleferro Segni
281603h49'33''CASTIGLIONI LorenzoV1MDUE Ponti SRL
281703h49'33''SANSONE CarmineV2MTeam Marathon S.S.D.
281803h49'34''FICSOR Gabor ZoltanV1M
281903h49'35''VALENTI SebastianoV1MASD Atl. Citta' DI Mistretta
282003h49'37''DE GIACOMO LucaV1MForum Sport Center SSD SRL
282103h49'38''GERELLI YuriSEM
282203h49'38''JEAN MARC LaithierV1M
282303h49'38''MANGANO AntonioV2MA.S.D. Atletica Nebrodi
282403h49'38''POLVERINI AndreaV1MG.S. Bancari Romani
282503h49'40''MINATI PrimoV2M
282603h49'40''BAGNETTI StefanoV1M
282703h49'41''D'ONOFRIO GiovanniV1MA.S.D. Atl. Marano
282803h49'41''RIZIO FabrizioSEMA.S.D. Tocco Runner
282903h49'41''DESCHAMPS ColineSEF
283003h49'41''PUGLIESE LaviniaSEFAtletica TOP Runners Lecce
283103h49'41''GIOVE FabioV1MGioia Running A.S.D.
283203h49'42''CHAVEE ChaveeSEF
283303h49'42''INCITTI FabioV1MAtletica Ceccano
283403h49'42''TRECCA Osman FabrizioV1MCalcaterra Sport ASD
283503h49'42''ANGELONI PatriziaV2FG.P.Pretuzi Runners Teramo ASD
283603h49'43''JONES PhillipV1M
283703h49'44''BOSCOLO CEGION RenatoV2M
283803h49'44''MANZO FerdinandoSEMA.S.D. Misano Podismo
283903h49'47''FENLON LeeSEM
284003h49'47''DOMINICI MassimilianoV2MLBM Sport Team
284103h49'47''SECHI FrancescoV1MPol. Olonia
284203h49'48''SOBRINO Gian PaoloV2MBergamo Stars Atletica
284303h49'49''CHORMANEE RungarunV1F
284403h49'49''VALENTINI GiorgiaV1FA.S.D. Dinamo Sport
284503h49'50''LAGRECA AngeloV1MSmart Runners Gravina
284603h49'50''MEMMO ValentinoSEMASD Ortona FOR Runners
284703h49'50''FILIPPONE MatteoSEM
284803h49'51''GIUSTINIANI GirolamoV1MA.S.D. Team KM Sport
284903h49'51''PICCALUGA Sergio AlessandrV1MA.S. Atl. Strambino
285003h49'52''BRIZIOLI FabioV1MPlanet Sport Running
285103h49'52''MESSI MauraSEFPolisportiva Montecassiano ASD
285203h49'52''BCHAIKER AbdelaliV1M
285303h49'53''VILLA MatteoSEM
285403h49'53''NADAL MorenoV2MScuola DI Maratona Vittorio V
285503h49'54''CORSI DanieleSEMForum Sport Center SSD SRL
285603h49'55''BOTTACCIOLI CarloV2MAtletica Avis Perugia
285703h49'56''GOFFI ClaudiaSEF
285803h49'56''DISTEFANO SantoV1MA.S.D. Atl.Caltagirone
285903h49'57''GENNA AntoninoV2MA.S. Dilett. Pol. Marsala DOC
286003h49'57''CHEN BryanV2M
286103h49'58''GULINO ArturoV2MA.S.D. Atl.Caltagirone
286203h49'58''BALLOTTA LorisV1M
286303h49'58''FIRPO MicheleV1M
286403h50'00''HULOT LaurentV1M
286503h50'00''EGIDI AndreaV2M
286603h50'00''FANOS Kyriakos-AngelosSEM
286703h50'01''MARIANI SimoneV1MGiovanni Scavo Velletri
286803h50'01''MANNARA MarcoV1M
286903h50'03''TARCHINI MaurizioV3MCUS PRO Patria Milano
287003h50'04''COSTANTINI AntonioV3MASD US Acli Marathon Chieti
287103h50'05''FORNARIO CarloV1M
287203h50'06''GALLO EmanueleV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
287303h50'06''LAPEGNA AndreaSEM
287403h50'09''BONI AndreaV2M
287503h50'09''RUST JonathanV1M
287603h50'10''BEN OMAR MohammedV1M
287703h50'10''CENCI MarcoSEMASD Palestrina Running
287803h50'12''GIRARD ThomasSEM
287903h50'14''LOPINTO PaoloV1MSports Club Melegnano
288003h50'15''CASCIOTTI AlessandroV1M
288103h50'16''NASUTI FrancescoV2MG.S. CAT Sport Roma
288203h50'16''MANCINO NicolaV2MBiella Running
288303h50'16''CAIROLI PatrizioV1M
288403h50'17''LICINIO DomenicoV1MBitonto Sportiva
288503h50'17''MARTIN RandyV2M
288603h50'18''ALBISETTI SimoneV1M
288703h50'19''CARLOS Pla PallaresSEM
288803h50'20''MOFFA FabrizioV1M
288903h50'21''HARDEGGER StephanV3M
289003h50'21''LEPOURIEL JosianneV1F
289103h50'22''PALAZZO GiuseppeV1MDorando Pietri
289203h50'22''RAGGIO AndreaV2MAtletica Levante
289303h50'22''MAFFEO Giorgio FrancoV1MSports Club Melegnano
289403h50'25''ANTONELLIS EmilianoV1MA.S.D. Liri Runners
289503h50'26''GIANNOCCARO DomenicoV2MDorando Pietri
289603h50'27''EMILI LucaV1MAlto Lazio A.S.D.
289703h50'27''MAESTRI ViolaSEFStraleno
289803h50'29''SASSO AntonioSEMA.S.D. Centro Fitness Montello
289903h50'29''DE QUATTRO RobertoV1M
290003h50'30''GABRIELE GianlucaV1MA.S.D. Liri Runners
290103h50'32''BLANCO IgnacioSEM
290203h50'33''CASSONE StefanoV2MA.S. Amatori Putignano
290303h50'34''RAGGI LorenzoV1MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
290403h50'36''BOUTAGUERMOUCHET BelkacemV2M
290503h50'37''COPPA GiuseppeV2MASD Podistica Dell'adriatico
290603h50'37''LOQUIN PatriceV2M
290703h50'37''BAUCER MatteoV1M
290803h50'37''PERRONE CAPANO MarcoV3MPodistica Solidarieta'
290903h50'38''COSTAGLIOLA VittorioV1MPodisti Valmontone
291003h50'38''LARRIEU JacquesV1M
291103h50'42''GREENHALGH MichaelV1M
291203h50'44''GRAMEGNA DomenicoV1MP&C Podismoecazzeggio
291303h50'44''BRESSANELLI GiorgioV2MCamisano Running A.S.D.
291403h50'44''DI BARTOLO FilippoV2MPolisportiva Salus Gerenzano
291503h50'45''MONDELLO DinoV2MAtl. Monte Mario
291603h50'45''PULVIRENTI RosariaV2FG.S. Bancari Romani
291703h50'48''ROSSI DanisaV1F3C (Comp. Cremonese Corridori)
291803h50'49''VENTUROLI FrancescoSEMU.S. Serle
291903h50'49''MARZOVILLO CarloV2MG.S. CAT Sport Roma
292003h50'49''MAROCCO RobertoV3MPodistica Mare DI Roma
292103h50'51''VINCIGUERRA FedericoV1MAtl. Gallaratese
292203h50'53''KRUK KamilSEM
292303h50'53''BACCIN DanieleV2MASD Nico Runners
292403h50'57''SARACINO VincenzoV1MAtletica Disfida DI Barletta
292503h50'57''MACI AntonioV1MGymnasium S. Pancrazio
292603h50'58''KRUK JaroslawV1M
292703h51'00''CHINAPPI LorenzoV1M
292803h51'00''CELLI MassimilianoV1MA.S.D. Running Evolution
292903h51'01''SAI PaoloV2MPodistica Solidarieta'
293003h51'02''THOMAS FrankV2M
293103h51'03''STĹLBRO RobinSEM
293203h51'03''SLATER SamuelSEM
293303h51'03''DE VECCHIS CarloV3MA.S.D. GO Running
293403h51'04''PAVINO GiorgioV1MA.S.D. GO Running
293503h51'04''LONGO VincenzoV2MGioia Running A.S.D.
293603h51'04''VILLANI AlbertoSEMMarathon Club Citta' DI Castel
293703h51'06''RIDOLFI MassimoV2MA.S.P.A. Bastia
293803h51'06''PESACANE AntonioV2M
293903h51'06''GARGIULO NicolaV2MPodistica Solidarieta'
294003h51'07''SARAGOSA FrancescoV1MA.S.D. Janula Sport
294103h51'08''SOTTOVIA ElisaSEFRunner Varese
294203h51'09''PITTIGLIO Sebastien FabioSEMA.S.D. Janula Sport
294303h51'09''PELUSO FrancescoSEM
294403h51'10''GIUSTOLISI MaurizioV1MAtletica Misterbianco Sport CL
294503h51'10''FINATTI GiuseppeV1MEuroatletica 2002
294603h51'11''ANGELUCCI LucaV1MA.S.D. Janula Sport
294703h51'12''NAPOLITANO AnnaV1FPurosangue Athletics Club
294803h51'12''MARRANI DaniloV1MLBM Sport Team
294903h51'13''DIETER FrankV2M
295003h51'13''FRISONE GianpaoloV1MPodistica Mare DI Roma
295103h51'14''ROE WilhelmSEM
295203h51'15''VENTURA LorisV2MCSI Sasso Marconi
295303h51'16''CLARYSSE WilliamSEM
295403h51'16''STASIA ManuelV1MA.S. Amatori Sport
295503h51'16''CHIOCCI ElisaSEFASD Atletica Taino
295603h51'19''CECI EnzoV2MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
295703h51'19''DYDUCH MaciejV1MPoland
295803h51'20''MASSOLI GiorgioV1MAss. Pod. Dil. Ponte Felcino
295903h51'21''BJORK AmandaSEF
296003h51'22''ZOTTA PaolaV1FMarathon Club Trento
296103h51'23''VETIER MaximeV1M
296203h51'23''LINETTI MilenaV2FAtl. Paratico
296303h51'23''LAVITOLA LivioV2MCirc.Canottieri Tevere Remo
296403h51'24''BELARDINI GianlucaV1MA.S.D. Free Runners
296503h51'24''LONGINI CosimoV1M
296603h51'25''GIULIANELLI IvanoV1MA.S.D. RUN FOR FUN
296703h51'26''STUM JordanSEM
296803h51'27''SCIPI SergioV2MA.S. 100 KM DEL Passatore
296903h51'28''SILVERI FedericoV2MS.S.D. Ferratella SRL
297003h51'28''ALIA EmiroV2MG.S. Dil. Amatori Palermo
297103h51'29''KONIECZNY RobertV1M
297203h51'29''SIDDI GuerrinoV1M
297303h51'29''RISITANO Antonio MariaV1M
297403h51'30''MARMO LuigiV1M
297503h51'31''COLA EmmanuelV1M
297603h51'31''DE MOLINER DeboraV1FMarathon Club Trento
297703h51'31''PERUZZI NicolaV1MAtletica Avis Magione
297803h51'31''CRAMER MarkV1M
297903h51'31''DAL RIO MicheleV1MPol. Monte SAN Pietro
298003h51'32''ROLDAN SophieV1F
298103h51'32''ROLDAN OlivierV1M
298203h51'32''DI NICOLA LuigiV1MASD US Acli Marathon Chieti
298303h51'32''FRESCO AlessioSEM
298403h51'33''PÉCOURT Jean-MichelV3M
298503h51'34''BOLCH HerbertV2M
298603h51'34''PIETRASIAK JacekV2M
298703h51'38''STELLATO FrancescoV1M
298803h51'38''MIGNOGNA IvanV1M
298903h51'38''WARDTHUYSEN AnnikaSEM
299003h51'38''MANGIACAPRA DomenicoV1M
299103h51'38''LAVERY ConorSEM
299203h51'38''MATTEOLI CostanzoV1M
299303h51'39''GATTI CinziaV2FTernana Marathon Club A.S.D.
299403h51'39''GRAZIOSI DanieleV1M
299503h51'39''DONDI PaoloV1MOlimpia 2004
299603h51'40''LICCARDO GiuseppeV1M
299703h51'40''GALLUCCIO FeliceV1MA.S.D. Atletica Giugliano
299803h51'41''CARAMUSCIO GrazianoSEM
299903h51'41''RAMPINI ArcangeloV3MASD Palestrina Running
300003h51'43''GIACOMO TessaroloV1M
300103h51'43''BALDASSARI LeonardoV2MRunners Capriolese
300203h51'43''LUCCI AntoineSEM
300303h51'43''LAUTIER VincentV1M
300403h51'45''LEVY StéphaneV1M
300503h51'45''CIFERRI RobertaV1FPod. Moretti Corva
300603h51'46''DORBOLO' EnricoV2MGruppo Sportivo Natisone
300703h51'47''REYNOLDS AlanV2M
300803h51'47''DECINA GianlucaSEMAtl. Amatori Fiat Cassino
300903h51'48''BUSTOS Gabriela MarianaV1FA.S.D. Rincorro
301003h51'51''COLASANTI AlessioV1M
301103h51'51''BALLABENI MassimoSEM
301203h51'53''SIVIERO RenatoV2MAtl.Vicentina
301303h51'54''RIVIERE JeromeV1M
301403h51'54''DIOLINI DionigiV2MBitonto Sportiva
301503h51'55''ROBINET OlivierSEM
301603h51'57''PASCUCCI StefanoV2M
301703h51'57''PIRAS RobertaV1FPodistica Solidarieta'
301803h51'57''DE FILIPPIS GianfrancoV1MBitetto Runners A.S.D.
301903h51'59''HASTIE JoeSEM
302003h51'59''TINTI AlbertoV2MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
302103h52'00''NASSI CristianV1M
302203h52'01''APRILE AntonioV1MA.S.D. Foggia Running
302303h52'01''CARBONE GaetanoV1MA.S.D. Foggia Running
302403h52'01''PONZIANI DanieleV4MGruppo Marciatori Barga
302503h52'01''LE MOAN FlorentSEM
302603h52'03''GAFFI SilviaSEFASD Runner Trainer
302703h52'03''ZILLI AntoninoV2MTivoli Marathon
302803h52'03''CASTELLI AlessandroV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
302903h52'04''KEMSEKE ThomasSEM
303003h52'06''COZZOLINO VittorioV1MASD Podistica Frattese
303103h52'06''KUSTER RichardV1M
303203h52'07''FERNANDEZ JavierV1M
303303h52'07''GONZALEZ PAREJA Miguel GabrielV2M
303403h52'08''HORNY FerdinandV2M
303503h52'08''IACUITTO OttavioV1MLBM Sport Team
303603h52'08''CALABRINI CesareSEMAtletica Fiano Romano
303703h52'09''SBARDELLA ToninoV2M
303803h52'10''PALUZZI AndreaV1MPodistica Solidarieta'
303903h52'10''BATHO LouiseV2F
304003h52'13''GIANFERRO EugenioV2M
304103h52'13''OLIVIERI EugenioV1MA.S.D. Tocco Runner
304203h52'13''FLORIO FabioV2MPodistica Solidarieta'
304303h52'13''CARELLI MaurizioV1MLBM Sport Team
304403h52'14''PAOLETTI PaoloV1MLBM Sport Team
304503h52'14''POLLO AlessandroSEMCaivano Runners
304603h52'14''GIAROLO AndreaV1MVicenza Runners
304703h52'15''GALLAIS LaurenceV2F
304803h52'15''KANAI HiroeV2F
304903h52'15''GOMM HansjörgV3M
305003h52'15''PAROLISI PietroSEMCaivano Runners
305103h52'15''KAHLOUCHE PhilippeV2M
305203h52'15''GIGANTE RaffaeleV3MAvis IN Corsa Conversano
305303h52'18''PARDI LuigiV2M
305403h52'18''DOSSO ChristianV1MRunners Bergamo
305503h52'19''PERSIA Anna RitaV2FPodistica Ciampino
305603h52'20''MARTINEZ IBANEZ CarlosSEM
305703h52'20''CARIDEO DanielaV1FAtl. Anzio
305803h52'20''CORTEZ VILLAREAL Holdan Rene'V1MA.S Podistica Taras
305903h52'21''MOLINA NISHIKUBO JanaínaSEF
306003h52'22''LISTA AntonioV3MPodistica Solidarieta'
306103h52'22''DABEK AgnieszkaV1F
306203h52'22''ADAMI SauloV1MG.P. Avis Pol. Malavicina
306303h52'24''CHURCHILL BeatriceSEF
306403h52'25''PELAEZ ROLDAN ManuelV2M
306503h52'26''DUNNETT ZacharySEM
306603h52'26''GARCIA HERRERA EstebanV1M
306703h52'28''RIVA ValeriaSEF
306803h52'28''CHIARELLA AlessandroSEMAtletica Zarapoti
306903h52'29''ROSSI DaniloSEMAmatori TOP Runners Cast. Rom.
307003h52'29''ARJOL EricV1M
307103h52'29''MODESTI GianlucaV2MU.S. Roma 83
307203h52'31''MERK PatrikV1M
307303h52'31''ZABIEGLO MaciejV1M
307403h52'31''FRONTONI FilippoV1MA.S.D. Rincorro
307503h52'32''DE NARDIN Riccardo EmanuelSEM
307603h52'34''GUERRA SimoneV1MRunners Bergamo
307703h52'34''KERVENNIC ThibaultSEM
307803h52'35''CUTAIA DarioV1MRUN Athletic Team A.S.D.
307903h52'35''DI NICOLA AlessandroV1MLBM Sport Team
308003h52'36''PESCOSOLIDO PaoloV2MAtletica Arce
308103h52'37''TOMASSI RoccoV2MAtl. Amatori Fiat Cassino
308203h52'38''ALESSANDRONI AlessioV1MASD Podistica 2007 Tortreteste
308303h52'39''KARPISEK TomasV2M
308403h52'39''CICCIMARRA FrancescoV2MA.S. Roma Road R.Club
308503h52'39''MONZANI GiancarloV2MGS Avis Treviglio G.Brusaferri
308603h52'41''FRANCESCHINI ChiaraV1FG.S. Bancari Romani
308703h52'41''GANDOLFI LuigiV3M
308803h52'42''FERRARI GiancarloV1M
308903h52'42''CASCONE GiovanniV1MA.P.D. Ultrarunning Ragusa
309003h52'42''COHEN TSEMAH EliavSEM
309103h52'43''CAPUTO FrancescoV2MVirtus Villa ADA Fashion Sport
309203h52'44''SPERDUTI TieriV2M
309303h52'45''UNCINI MassimoV2MPodistica IL Campino
309403h52'45''RUOZI Gian LucaV1MAtletica MDS Panariagroup ASD
309503h52'45''BERTONI GiorgioV1MRunners Bergamo
309603h52'45''LA FARINA RiccardoSEMPodistica Solidarieta'
309703h52'46''SAVINELLI VincenzoV2MMarathon Roma Castelfusano
309803h52'47''FONTAINE RenaudV2M
309903h52'48''ARGENZIANO SalvatoreV1M
310003h52'48''TRAPANI NicolaV1MASD Ortona FOR Runners
310103h52'48''CIBBA SimoneV1MPodisti Valmontone
310203h52'48''AMICI GabriellaV1FG.S. Giannino Pieralisi
310303h52'49''VEROLI ValerioV1MForhans Team
310403h52'49''CIARLA MarcoV1MS.S. Lazio Atletica Leggera
310503h52'50''TOMASIN NicolaV1M
310603h52'50''ROCHON BrunoV2M
310703h52'51''MEDGYASZAI LászlóV2M
310803h52'51''ANTONELLI BernardV2MAtletica Arce
310903h52'52''BAZZONI AlessandroV1MA.S.D. Intesatletica
311003h52'53''VERDA VittorioV1M
311103h52'53''VAN ELSLANDE LéopoldineSEF
311203h52'54''BARZEL RüdigerV2M
311303h52'54''RUÍZ SANCHEZ Josep MaríaV2M
311403h52'54''LENZI FrancescoV1M
311503h52'55''TIMPERI StefanoV2MLBM Sport Team
311603h52'56''KLEISCH StephanieV1F
311703h52'56''KLEISCH OlivierV2M
311803h52'57''ANTENS WillV3M
311903h52'57''MIRAS MIRALLES XavierV1M
312003h52'58''GIACALONE GiuseppeV1MASD Circolo Min. Affari Esteri
312103h52'59''PIRAS MarcoV2MA.S.D. Cagliari Atletica Legge
312203h52'59''BRADASCIO DomenicoV1MGioia Running A.S.D.
312303h53'00''PARKER FernV1F
312403h53'00''FEI CristinaV2F
312503h53'01''NATALI SarahSEF
312603h53'02''CASAGRANDE GiacomoV2MEPS - M.C. Manoppello Sogeda Uisp
312703h53'03''BROCATO EmanuelaV2FEPS - M.C. Manoppello Sogeda Uisp
312803h53'04''CELLINI FabrizioV1M
312903h53'04''CASONI MorenoV1MPOL Acli Macerata
313003h53'04''GUALTIERI SantinoSEMAtletica Zarapoti
313103h53'05''CORTESE MaurizioV2MAtletica Pegaso
313203h53'06''BOSCHIERO FrancescoSEM
313303h53'09''VINCIO NiccolňSEM
313403h53'09''CASELLI TamaraSEFA.S.D.Aries Como Athletic Team
313503h53'10''TRANI BrunoV1MG.S. Bancari Romani
313603h53'11''CECCHINI MassimilianoV2MA.S.D. Misano Podismo
313703h53'11''CAPASSO DomenicoSEMCaivano Runners
313803h53'11''DEFAINS LaurentV1M
313903h53'11''NATILI UgoV1MAlto Lazio A.S.D.
314003h53'12''PERRICCI GiuseppeV1M
314103h53'12''ONISHI MasahiroV3M
314203h53'12''MATSIOS StergiosV2M
314303h53'13''CONROY RaymondV2M
314403h53'13''DE NICTOLIS RosannaV2FA.S.D. Caffarella Runners
314503h53'13''FASOGLIO LuigiV3M
314603h53'15''OLIVA RaffaeleV3MASD Podistica 2007 Tortreteste
314703h53'16''TERRACCIANO FeliceSEM
314803h53'16''VAN DER GRIFT AndreV2M
314903h53'16''CASADO REBOLLO FernandoV1M
315003h53'17''LEMARCHAND BertrandV2M
315103h53'17''CAROZZA AntonioV2MAtletica Pegaso
315203h53'19''SCARELLI StefanoV1M
315303h53'20''PROSCIUTTI ValentinoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
315403h53'21''FOCACCI SilviaV1F
315503h53'21''FERRARO AntonioV1M
315603h53'22''BOUVY WillemSEM
315703h53'23''PAGANO MicheleV3M
315803h53'25''VLACHANTONI AikateriniV1F
315903h53'27''GUARNIERI MarcoSEMAtletica Rotaliana
316003h53'28''JEANNIN SamiaV2F
316103h53'28''MANZO FrancescoV1MGioiatletica ASC S. Marcellino
316203h53'28''ANTENUCCI GiuseppeV1MASD Plus Ultra Trasacco
316303h53'29''VIGIER AntoineSEM
316403h53'30''CIPRIANI FabrizioV2MAtletica Ceccano
316503h53'30''NOURRY VincentSEM
316603h53'30''COSI FrancescaV1FA.S.D. Atletica Zagarolo
316703h53'31''RICCI VincenzoV2MAtletica Ceccano
316803h53'32''PESCE EnricoV2MBiella Running
316903h53'33''FREENEY CarolineSEF
317003h53'33''VALSECCHI BarbaraV1FBiella Running
317103h53'33''MUSARO' DiegoV1MAbacus Villa Baldassarri
317203h53'34''FLEURET QuentinSEM
317303h53'35''LEPRIEUR ChristopheV2M
317403h53'35''CIRULLI FabioV2MCalcaterra Sport ASD
317503h53'35''LANZELLOTTI AntonioV2MI Podisti DI Capitanata
317603h53'35''IORI UmbertoV1M
317703h53'36''ZAPATA AmparoV2FG.S. Pod. Preneste
317803h53'37''MOSTORINO RIVERA William AlfredoV1MG.S. CAT Sport Roma
317903h53'38''SALIERNO GaetanoV1MBitonto Sportiva
318003h53'39''MORETTI CristianoV2MPodistica IL Campino
318103h53'39''SAN JUAN Oswald JorgeSEM
318203h53'39''PESENTI AdrianoV2MRunners Bergamo
318303h53'39''DEBOUVRIES FannySEF
318403h53'40''SCHEIDEMANTEL RamonSEM
318503h53'42''USELI BrunoV2MCagliari Marathon Club
318603h53'45''SIRIANNI YoannV1M
318703h53'45''STELLA VincenzoV2MAtl. Stramilano
318803h53'46''ROMANELLI MauroSEMAvis Ascoli Marathon
318903h53'47''VAN BOVEN GwendolynSEF
319003h53'47''IAFFALDANO MicheleV2MA.S.D. RUN & FUN SAN Severo
319103h53'49''STORTI GAJANI AlessandroV1MDK Runners Milano
319203h53'50''GUIJARRO RomanV2M
319303h53'50''KENSIER GuillaumeV1M
319403h53'50''FARAH RedouaneV1M
319503h53'50''BILLI FabrizioV2M
319603h53'50''MORETTI FabioV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
319703h53'53''EPISTOLATO AlbertoSEM
319803h53'55''BASILE GiuseppeV2MAtletica Disfida DI Barletta
319903h53'56''LUONG MARIN LenaicSEM
320003h53'56''LIBERT EricV3M
320103h53'57''MONTELLA AntonioV2M
320203h53'57''BARTOLINI StefaniaSEFAmici Della Fatica Cesena
320303h53'58''LAMEDICA GiuseppeV1MG.S. Bancari Romani
320403h53'58''SALA MarcoSEMA.S.D. Marciacaratesi
320503h53'58''VASTARELLA Giosue'V3M
320603h53'58''DARRAZI AhmedV1M
320703h54'00''VANNUCCI GiorgioV1M
320803h54'01''IAQUINTA MassimoV1MA.S.D. Atl. Villa Guglielmi
320903h54'01''MAIURI ArduinoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
321003h54'02''BARTMANSKA MiroslawaV1F
321103h54'03''VERGARA GiovanniV2MASD Podistica Frattese
321203h54'05''MIKKELSEN LOTH Javier MaximiliaV1M
321303h54'07''PAIS MATEOS InmaculadaV1F
321403h54'08''IANNETTI VittorioV1MPodistica Amatori Potenza
321503h54'08''DEMARCO GiovanniV1MAmatori Atl.Chirignago
321603h54'09''ARENAS CHACON Carlos JavierV1M
321703h54'09''SUDMANN Carsten C.V1M
321803h54'11''MONTALDI SimoneSEM
321903h54'12''SCUTIERO AmedeoV3M
322003h54'13''VENTHAM RobbieSEM
322103h54'13''ANNUNZIATA AlbertoV2M
322203h54'13''PAGANONI NicolaSEMG.S. Chiuro
322303h54'13''MENNA GiampieroV1MASD I Lupi D'abruzzo
322403h54'14''CECCARELLI DavideSEM
322503h54'14''KWAKMAN PatrickSEM
322603h54'15''MCCARTHY JamesSEM
322703h54'15''CARLI MauroV1MMarathon Club Trento
322803h54'16''SALATINO GiuseppeV4MG.S. CAT Sport Roma
322903h54'17''MARSAN GiorgioV2MAs.Tra. Roma
323003h54'18''TEMPESTA MicheleV1MAtl. Aden Exprivia Molfetta
323103h54'20''SIGNORI FrancescoV2MA.S.D. TRA LE Righe
323203h54'21''MONTESI PinoV2MA.S.D. Viterbo Runners
323303h54'21''MECONI GabrieleV2MG.S. Faleria P.S.Elpidio
323403h54'22''AVOLIO GiuseppeV2MForum Sport Center SSD SRL
323503h54'22''CANCEMI GiuseppeV2MASD Giocare
323603h54'22''ARPAIA RaffaeleV1M
323703h54'22''MANFRONI AdeleV1FAtl. Rimini Nord Santarcangelo
323803h54'23''PRATTICŇ AlessioSEM
323903h54'23''FABBRI YuriV1MASD Tosco-Romagnola
324003h54'23''WALCHER BastianV1M
324103h54'24''JUNG CédricV1M
324203h54'25''BORRELLO DavideV1M
324303h54'26''CHIAVAROLI FabioV1M
324403h54'27''BALLERINI ClaudioV1MG.S.Il Fiorino
324503h54'27''PARENTE AndreaV1M
324603h54'27''KNAPP BerndV1M
324703h54'28''BUSETTA AntonioV2MG.S. Bancari Romani
324803h54'28''DONNIO IsabelleV2F
324903h54'29''CARIOTI SalvatoreV2MAtletica Zarapoti
325003h54'31''CONFORTI CarloV1M
325103h54'31''OTTOSEN ChristianSEM
325203h54'31''POZZO StefanoSEMBiella Running
325303h54'31''MASELLA RomeoSEMLBM Sport Team
325403h54'32''POLLASTRI MarcelloV1M
325503h54'32''LECAS HuguesV1M
325603h54'32''RICCI GermaninoV2M
325703h54'32''ROSSETTI AlessioSEMAmatori TOP Runners Cast. Rom.
325803h54'33''DI GUIDA FabrizioV2MLBM Sport Team
325903h54'33''CIAMBRIELLO AntonelloV1MPurosangue Athletics Club
326003h54'33''VERMEER HansV2M
326103h54'33''CATALETA Cosimo DamianoV2MBarletta Sportiva
326203h54'33''AMBROGIO SvevaSEFA.S.D. Olimpia Runners
326303h54'33''BIANCHI DavideV1MS.P. Seven
326403h54'35''FERRETTI SimoneV1M
326503h54'35''MINOZZI SaverioSEM
326603h54'37''NAZZARRO GiuseppeV1MASD Runners FOR Emergency
326703h54'38''CAMPAGNA RemoV1M
326803h54'39''CICCOLESSI AndreaV2MA.S.D.Podistica Avis Fabriano
326903h54'41''ALBANESE StefanoV3MCUS PRO Patria Milano
327003h54'41''VALENTI Vito RobertoV2MDK Runners Milano
327103h54'42''MELONI GiuseppeV1M
327203h54'43''BELETTI AndreaV1M
327303h54'44''LOCATELLI AlessandroV1M
327403h54'44''BACCHI GillesV3M
327503h54'45''BUHR PeterV2M
327603h54'45''MARCON TizianoV2M
327703h54'45''CASSIANI AndreaV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
327803h54'46''SEMENOV AndreySEM
327903h54'46''LORINI GabrieleSEMASD Runrivierarun
328003h54'46''CAROLI StefanoV2MA.S. 100 KM DEL Passatore
328103h54'46''FRANCESCHI FedericoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
328203h54'47''SALAMONE MarioV1MG.S. Dil. Amatori Palermo
328303h54'47''FERRARO SalvatoreSEM
328403h54'47''ROSSI AugustoV3MCalcaterra Sport ASD
328503h54'47''DIMATTINA GregSEM
328603h54'47''MICHELONI MarcoSEMG.S.Dilettantistico Run...Dagi
328703h54'47''FRIGERIO SergioV3M
328803h54'48''FARGIONE DanielaV1FA.S.D. Running Evolution
328903h54'48''MILÁN AndreasV2M
329003h54'49''MARTINO JacopoV1MASD Circolo Min. Affari Esteri
329103h54'50''BIANCHI LeonardoV2M
329203h54'50''SELVAGGIO SabatinoV2M
329303h54'50''TOFONE SimoneSEMA.S.D. Athletic LAB Amelia
329403h54'51''BOLLINI MarioV3MA.P.D. Ecologica 'G'
329503h54'51''PACE SueV1F
329603h54'53''BELFIORE AdrianoV1M
329703h54'54''FAZZINI SabinaV1FPremana
329803h54'54''ROSSANO AntonioV2MASD Podistica SAN Salvo
329903h54'54''ASIATICO FabrizioV1M
330003h54'55''PASINI GiulianoV1M
330103h54'56''MCKEEHAN AlexanderSEM
330203h54'56''BRANNETTI AndreaSEMPol. Porta Saragozza
330303h54'59''SCHIATTARELLA BiagioV2MBorn TO RUN
330403h55'01''D'AMORE FlavioV1MRunning Club Maratona DI Roma
330503h55'02''RAFFO FedericaV1F
330603h55'03''GREGORY MikeSEM
330703h55'03''ANCONA CarlaV2FPodistica Solidarieta'
330803h55'03''DE PORZI FaustoV2M
330903h55'03''DETOMASO Alessio GiuseppeSEMA.S. Atletica Castellana
331003h55'04''WOERING RoelofV2M
331103h55'05''STIMOLO FrancescoV1MSmart Runners Gravina
331203h55'05''DI PALMA GiancarloV1MAtletica Arce
331303h55'09''DESPRES EricV2M
331403h55'09''MURASHOV SergeyV1M
331503h55'09''PIACENTINI GiovanniV1MForum Sport Center SSD SRL
331603h55'10''GONCALVES TiagoSEM
331703h55'11''MANOLIO CaiqueSEM
331803h55'11''DEL GRANDE AndreaV2M
331903h55'11''FORGIONE LuigiV3MG.P. Runners Sulmona
332003h55'14''SAUVAGE ValerieV2F
332103h55'15''FOGLIETTA AndreaSEMReale Stato DEI Presidi
332203h55'15''GERMANO' PasqualeV2MRunners Bergamo
332303h55'15''ALVES DE LIMA RobertoV2M
332403h55'16''CAMA PietroSEMA.S.D. Escape Team Vigevano
332503h55'16''SANSONE InnocenzoSEM
332603h55'16''GIAMPIETRO MauroSEMAdriatico Team Polisportiva
332703h55'17''LEON ThomasSEM
332803h55'17''ARIOLI StefanoV1MRunner Varese
332903h55'17''CENSULLO RaffaeleSEM
333003h55'19''OLEVANO ChiaraSEFPodistica Solidarieta'
333103h55'19''VALIOTIS KonstantinosV2M
333203h55'19''SCHOW MADSEN ChristianV2M
333303h55'21''OLIVIERI MassimoV1M
333403h55'21''GALLITTO MassimoV2MPodistica Solidarieta'
333503h55'21''VAN SCHAIK MartijnV1M
333603h55'21''SIMEONI MarcoV1MLBM Sport Team
333703h55'22''CONTI ClaudiaV2FASD Runners FOR Emergency
333803h55'22''WATSON MarkV1M
333903h55'23''GOFFO FedericoSEMRain Runners
334003h55'23''PINEL LaureV1F
334103h55'24''SCARAMELLA ClaudioSEMS.S. Lazio Atletica Leggera
334203h55'24''RACHEL BladonV2F
334303h55'26''VUILLERMOZ OlivierV2M
334403h55'28''PESAVENTO LiviaV2FASD Runners FOR Emergency
334503h55'28''ROCHERA CASTILLO Eva PilarV1F
334603h55'28''CARICILLI GiancarloV2M
334703h55'29''REID BarryV1M
334803h55'29''SPATARO ThierryV1M
334903h55'30''MANRIQUE GUMBAU HčctorV1M
335003h55'30''RUSSO ALESI GiovanniV2M
335103h55'30''POLISENA GianlucaV1MAtletica Ceccano
335203h55'31''CARBONETTA VincenzoV1MASD I Lupi D'abruzzo
335303h55'33''VENA FabioV2MPol. Dimica Potenter
335403h55'33''FAZZI GiuseppeV1M
335503h55'34''BANNO' GiuseppeV1MA.S.D. Misano Podismo
335603h55'34''FERIOZZI AndreaV1MASD Podistica 2007 Tortreteste
335703h55'34''STEENHOF AswinV2M
335803h55'35''FORNELLO CinziaV1FGrifo Runners Perugia ASD
335903h55'35''HIGGS DavidV2M
336003h55'35''MEINI SerenaV1FG.P.Piombino Avis
336103h55'36''FRIGIOLA AlessandroV2MNuova Atletica Laterza
336203h55'37''NOBILI AlessioV1MAtletica Inps
336303h55'38''FREEMAN MarkV2M
336403h55'39''SEBASTIANO MauroV3MLBM Sport Team
336503h55'40''HEJDENBERG Tony R.V1M
336603h55'40''SCALISE AlessandroSEM
336703h55'40''PASSINI MarcoV2M
336803h55'40''DAIDONE AriannaSEFAtl. Monte Mario
336903h55'41''VALDAGNI EddaV2FMarathon Club Trento
337003h55'42''DE FABIIS MassimilianoV1MG.S. CAT Sport Roma
337103h55'43''MURRONE DavideV1MLA Mandra Calimera
337203h55'44''HAUTKAPPE MartinV2M
337303h55'45''PARENTE MicheleV1M
337403h55'47''MUUR MaretSEM
337503h55'47''JOSE ANTONIO Ramos MorenoV1M
337603h55'48''PINTUS DavideSEMASD Podistica 2007 Tortreteste
337703h55'49''ANGELUCCI GiorgioSEMA.S.D. Esercito Cecchignola
337803h55'50''AMICO DavideV1MMarathon Caltanissetta
337903h55'51''DE PAMPHILIS ManfredoV1MASD Amatori Podisti Pennesi
338003h55'51''MIGLIORATI FrancescaV1FMarathon Club Citta' DI Castel
338103h55'51''TURBIGLIO LauraV2F
338203h55'52''STELLA NubiaV2FASD Podistica SAN Salvo
338303h55'53''FRASSATI RobertoV2MBiella Running
338403h55'54''RAJAMAKI JussiSEM
338503h55'54''GIARDINO GloriaV1FBiella Running
338603h55'55''GOURVENNEC LoigV1M
338703h55'56''FURNARI VanessaV1FAtleticom ASD
338803h55'56''CALABRESE RosarioV1MASD Podistica Frattese
338903h55'56''LEOPIZZI LorenzoV2MA.S. Podistica Parabita
339003h55'58''BELNOME MicheleV2MSEI Sport
339103h55'59''BELLA RosarioSEM
339203h55'59''KEMSEKE SanderSEM
339303h56'01''FLORIO MarcoSEM
339403h56'01''DE FELICE MarcoV1MAtl. Colleferro Segni
339503h56'02''VIVIER ArnaudV1M
339603h56'02''DE LA MATA JIMENEZ JaimeSEM
339703h56'03''VALENZA GiuseppeV2MA.S. Dilett. Pol. Marsala DOC
339803h56'03''GONZALEZ RODRIGUEZ SergioSEM
339903h56'03''BATTAGLIA DomenicoV2M
340003h56'04''FLORINI AlbertoV1MCalcaterra Sport ASD
340103h56'05''PELUSO CarloV1MASD Ispica Running
340203h56'05''NATALE AntonioV2MLA Mandra Calimera
340303h56'06''COLHOUN ColmV2M
340403h56'08''MINOTTI MarcoSEM
340503h56'08''LARIMORE StephenV1M
340603h56'10''RABBIA AlessandroV2M
340703h56'12''MARTINO GiovanniV2M
340803h56'12''GOOCH ChristopherV1M
340903h56'13''OLIVERI RosarioV3MAtl. Monte Mario
341003h56'13''PRESUTTO FabrizioV1M
341103h56'13''RODIN AlexanderSEM
341203h56'13''LOSI DeborahV1FASD 3'.30'' Team
341303h56'14''POZZER PierluigiV3MRunners Padova
341403h56'14''DORCZUK AgataSEF
341503h56'16''SCARRONE AgostinoV2MASD Podistica Frattese
341603h56'16''MORELLI StefanoV1MA.S.D. Intesatletica
341703h56'16''SPINA VincenzoV2M
341803h56'17''VASALAKIS IoannisV1M
341903h56'17''FRANCIOLI LucaV1MTrieste Atletica
342003h56'18''LEONE MaurizioV1MASD 3'.30'' Team
342103h56'18''PORCEDDA GianlucaV1M
342203h56'19''PELUCCHI GiampaoloV2MAtletica Pegaso
342303h56'19''MARLETTA GianlucaV1MASD NO AL Doping Ragusa
342403h56'21''BARTALINI Guido Gino ArnalV2MUrban Runners
342503h56'21''NEGRI PatriziaV3FMarathon Club Imperia
342603h56'22''KUSHNER AdamV2M
342703h56'23''D'AGOSTINO LucaV2MPodistica Solidarieta'
342803h56'23''BERCHICCI GabrieleV1M
342903h56'23''HEBINGER ChristianV2M
343003h56'24''ANTONIOLI MarcoV2M
343103h56'25''PENNESE CarmelaV2FA.S.D. GO Running
343203h56'26''CAPERNA Desire'SEFASD Runners Elite Ceccano
343303h56'26''DI BARTOLOMEO DanieleSEMLA Pietra
343403h56'28''PERRETTI MargheritaV2FPodistica Amatori Potenza
343503h56'28''DIANA RossanoV1MASD Runners Elite Ceccano
343603h56'28''BELIAUSKAS GiedriusSEM
343703h56'28''SETTI MattiaSEMRunners Capriolese
343803h56'28''BERTARELLI MarcoV1MPol. Quadrilatero
343903h56'29''BATTISTELLA GianniV1MASD Ortona FOR Runners
344003h56'30''DELLA ROCCA VincenzaSEFNocera Runners
344103h56'30''LONGMUIR KyleSEM
344203h56'30''DE ROSE VincenzoV1MAtl.Libertas A.R.C.S. Perugia
344303h56'31''CICALA DanieleV1MA.S.D. GO Running
344403h56'31''CARVALHO MagaliV1F
344503h56'31''BASSETTI SilvanoV2M
344603h56'31''FULCI LiciaV1FPodistica Solidarieta'
344703h56'32''LANGLAIS DamienSEM
344803h56'32''MATRICCIANI NatalinoV1MASD Amatori Podisti Pennesi
344903h56'32''PIRES HélderV1M
345003h56'32''STAIANO RosaV2FC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
345103h56'33''IORIO MattiaV2M
345203h56'33''TROVATO MarioV2MASD Correndo PER ACI -Acireale
345303h56'33''PAROLIN SoniaSEFASD Nico Runners
345403h56'34''SOERUM JoergenSEM
345503h56'34''SALA FrancescaV1F
345603h56'34''BORZI AlessandroV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
345703h56'35''BARCENA GONZALEZ Maria De Los AngV1F
345803h56'36''BELMANS KoenV1M
345903h56'37''CECCONI MauroV1MA.S.D. Villa ADA
346003h56'37''GHITTONI AndreaV1MASD 3'.30'' Team
346103h56'37''KHAN UrmeeSEF
346203h56'37''CASTORO GiovanniSEMAtletic Club Altamura
346303h56'37''DE MIRO GiancarloV3M
346403h56'37''DENORA NicolaV1MAtletic Club Altamura
346503h56'37''FABBRI MircoV1M
346603h56'38''MOSCATELLI MarcoV2MLBM Sport Team
346703h56'38''CICIRELLI LorenzoV1MAtletic Club Altamura
346803h56'39''DENTICO AlbertoV1MASD Runners Pescara
346903h56'40''FADDA Pier DamianoV2MAtletica Selargius
347003h56'41''SWIETEK TomekV1M
347103h56'42''COLI FilippoSEM
347203h56'43''PIERANTONI EmanuelaV1FA.S.D.Podistica Avis Fabriano
347303h56'45''LOPEZ AGUIRRE Juan RamonV1M
347403h56'45''FUNDNEIDER OthmarSEM
347503h56'47''RINALDI GiancarloV2M
347603h56'47''RANDOLFI MaurizioV1MPodistica Solidarieta'
347703h56'48''FRATTALLONE MarcelloV1MMarathon Caltanissetta
347803h56'48''MORGANTI PaoloSEMLBM Sport Team
347903h56'48''BATY NicolasSEM
348003h56'49''GAMBETTI FrancescoSEM
348103h56'50''VANHOUTTE GeoffreySEM
348203h56'50''PELSTER ThomasV2M
348303h56'50''HEILMANN TimoSEM
348403h56'50''MENDUNI FrancescoV2M
348503h56'51''OGER YannV1M
348603h56'53''CARLO ValettoV1M
348703h56'53''GIANNI LauraSEF
348803h56'53''D'ANDREA MorenoSEMAtletica Winner Foligno
348903h56'54''MONTAGNINO DarioV3MA.S. Amatori Villa Pamphili
349003h56'54''ALLIOUX DavidV1M
349103h56'54''LANERA MarcelloV1MAmatori TOP Runners Cast. Rom.
349203h56'54''DE FELICE FabiolaV2FG.S. CAT Sport Roma
349303h56'54''GICQUEL ChristopheV2M
349403h56'55''MARANO EmanueleV1M
349503h56'56''BELOTTI Silvio ClaudioV2M
349603h56'56''DOMANICO AntonioV1MS.S.D. Ferratella SRL
349703h56'56''FACCHETTI GiorgioV1MRunners Capriolese
349803h56'57''AGOSTINI RobertoV1MASD Podistica Peralto Genova
349903h56'57''COLETTA FabioV2MA.S.D. P.U.C. Salento
350003h56'57''DE RITA AdrianoV1M
350103h56'58''BELLUTTI StefanoV2MAtletica Clarina Trentino
350203h56'59''IERONIMO YuriSEM
350303h56'59''DONATI AlbertoV2MA.S.D. RUN FOR FUN
350403h56'59''ADAMO AntonioV2MAtletica MDS Panariagroup ASD
350503h56'59''HOMAN ColmV1M
350603h57'00''PROVVEDI StefanoV2M
350703h57'00''VIVOLI PaoloV1M
350803h57'00''GALOTTI CristianaV1FA.S.D. TRA LE Righe
350903h57'00''DAI PRA MarcoV1MGS LA Piave 2000
351003h57'01''SASSO MassimoV1MA.S.D. Centro Fitness Montello
351103h57'03''CATTOEN FabienV1M
351203h57'04''GABAN DamianoV1MConfindustria Atl. Rovigo
351303h57'04''WALKER MichelleV2F
351403h57'05''GIAMMARIA FrancescoV2MPodistica Solidarieta'
351503h57'06''SPACCASASSI DaniloV1MA.S.D. Vigonechecorre
351603h57'06''KEVIN LaurentSEM
351703h57'07''VARSALONE PasqualeV3MASD Podistica SAN Salvo
351803h57'08''UNGER ThomasV2M
351903h57'09''LE CHABLE PhilippeV2M
352003h57'09''SALGARI PaolaV1FG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
352103h57'09''ELEUTERIO DavideSEM
352203h57'10''MUCIACCIA DomenicoV3MLBM Sport Team
352303h57'10''CASAMASSIMA RitaV1FA.S. Amatori Villa Pamphili
352403h57'13''SALDANHA JoăoV1M
352503h57'16''RANIERI IlariaSEFA.S.D. GO Running
352603h57'16''FUSARI PaoloSEMLBM Sport Team
352703h57'16''PATRIZI LorenzoV1MG.S. Bancari Romani
352803h57'16''FRANCESCHINI EmanueleV2M#Iloverun Athletic Terni
352903h57'16''GARCIA RAMIREZ IldefonsoV2M
353003h57'16''CHILLÓN GARZÓN PalmaV1F
353103h57'17''SCARPETTA AlessiaV1FMara' Avis Marathon
353203h57'17''MALNATI FrancoV2MIL Corridore Running Club ASD
353303h57'17''ALEKSEEV AntonSEM
353403h57'18''NASCIMENTO DouglasSEM
353503h57'18''FARINA EnnioV2MASD Ortona FOR Runners
353603h57'18''CAPRIONI MassimoV1MMara' Avis Marathon
353703h57'18''SALMASI StefanoV2MPolisportiva Fossaltina
353803h57'18''SANCHEZ MARTÍNEZ José PedroV1M
353903h57'19''BASTIANELLI StefanoV1M#Iloverun Athletic Terni
354003h57'19''JABIR HamzaSEM
354103h57'19''KHLEBNIKOV LeonidV1M
354203h57'19''NAPOLANO LucianoV1MA.S.D. Napoli Nord Marathon
354303h57'20''TARRANT WilliamSEM
354403h57'20''BERSANI Amedeo FrancescoV2M
354503h57'21''ARKADIUSZ RadeckiV1M
354603h57'21''CARVENNEC GildasV1M
354703h57'22''DI DUCA DomenicoV1M
354803h57'22''TENAGLIA StefanoV1MASD Ortona FOR Runners
354903h57'23''NORONHA RicardoSEM
355003h57'23''SCHIAVELLO AlessandroV1MNonsolocorsa
355103h57'25''GASPONI GianlucaV1MAtl. Tusculum
355203h57'27''CERON MarcoSEM
355303h57'27''GIOMBINI FabioV3MG.S. Bancari Romani
355403h57'28''ABIS PaoloSEM
355503h57'29''GREEN CarolineV1F
355603h57'29''CORCOS AndreaV2MG.S. Bancari Romani
355703h57'29''MOTTOLA AntonioV2MSacen Corridonia
355803h57'29''NIRO FortunatoV2MKeep Moving
355903h57'29''RINNA ErnestoSEMAtletica Ceccano
356003h57'30''MALINOVSKA RenataV1F
356103h57'30''VASSEUR DavidV1M
356203h57'31''NAVARRA VitoV1MASD Runner Trainer
356303h57'31''MARRAPODI AntoninoSEM
356403h57'32''TOZZI AntonioV1MPod. Lucera
356503h57'34''CARNEVALI GianlucaV1MTeam Camelot A.S.D.
356603h57'34''MEDDA MassimilianoV2MCagliari Marathon Club
356703h57'34''GEPPETTI SoniaV3FASD LA Galla Pontedera Atl.
356803h57'35''PORCILE PierpaoloV2M
356903h57'36''ACZÉL TamásV1M
357003h57'36''PAPALE AntonioV1MLBM Sport Team
357103h57'37''LORETO NunziataV1F
357203h57'37''NAPOLETANO AnnaritaV1FA.S.D. Liberatletica
357303h57'38''NOMI MotokoV2FLBM Sport Team
357403h57'38''GUBITOSO AlbinoV2M
357503h57'39''ZAMAGNA RobertoV2M
357603h57'40''ZOFFOLI StefanoV2M
357703h57'40''WAGLECHNER AlexanderV2M
357803h57'44''ROCCHI AureliaV2FA.S.D. Villa DE Sanctis
357903h57'44''CAMERA DanielaV2F
358003h57'44''GALIUTO AntonioV1M
358103h57'45''ASCOLI MARCHETTI AndreaV2MPodistica Solidarieta'
358203h57'45''DE ROSSI ValerianoV2MMarathon Roma Castelfusano
358303h57'46''MORINELLI SoniaV1FPurosangue Athletics Club
358403h57'46''DIAFERIA DomenicoV1M
358503h57'48''PEDERSOLI SandraV1FCorrintime
358603h57'49''ROSSI CristianaV1FMonza Marathon Team - A.S.D.
358703h57'49''COZZO FrancescoV1M
358803h57'50''RODARO LucaV1MG.S. Orecchiella Garfagnana
358903h57'50''ORO StefanoV1M
359003h57'50''BRADSHAW GregSEM
359103h57'50''BISCONTINIOVA KlaudiaV1F
359203h57'50''ZYSK PawelV2M
359303h57'51''CRABU GiuseppeV2MSS ATL Oristano
359403h57'52''CICCHETTI AlessandroV2MMonza Marathon Team - A.S.D.
359503h57'52''OLIVIER SchutzV1M
359603h57'53''GIORGINO Maria DanielaV2FA.S. Podistica Parabita
359703h57'54''BAIONI RobertoV1MLiferunner Ssdarl
359803h57'54''SCHMIDT RainerV2M
359903h57'55''VELLETRANI SilviaV1FA.S.D. Piano MA Arriviamo
360003h57'55''DEAVI ThomasV1MMarathon Club Trento
360103h57'56''MYSZKIEWICZ BartoszV1M
360203h57'58''LILLO FrancescoV1M
360303h57'59''OESTEBY FredricSEM
360403h58'00''RONSIVALLE FedericaSEFG.S. Bancari Romani
360503h58'00''TANZILLI LivioV2MDromos
360603h58'00''D'ALBENZO DeboraV1FAmatori TOP Runners Cast. Rom.
360703h58'04''PUCCI MariannaV1FTivoli Marathon
360803h58'04''ROMUALDI RubenV1MPodistica IL Campino
360903h58'04''PAGOT TalisV1M
361003h58'05''CESTE MarcoV2MG. P. Dilett. Tapporosso
361103h58'05''CHRISTIAENS XavierV1M
361203h58'05''PAGLIARDINI CinziaV1FA.S.D. Misano Podismo
361303h58'07''BATTELLO MauroV1M
361403h58'10''MAENZA SalvatoreSEMPodistica Solidarieta'
361503h58'10''FRANZESE AntonioV1MPurosangue Athletics Club
361603h58'11''LEONE VincenzoV1M
361703h58'12''MACCHIAVELLI StefanoV2M
361803h58'12''PANACCIO MatteoSEM
361903h58'15''GRACILI PietroV3MG.S.D. Lital
362003h58'16''COPPARI LucaV2M
362103h58'16''SINCERI MarcoSEM
362203h58'19''PAVIA FrancescoV2MAtl. Lomazzo
362303h58'21''JANSON-OURY CapucineSEM
362403h58'21''SCHUH SvenV1M
362503h58'22''AŃO SAIS ErnestoV2MAL Trot Guadassuar
362603h58'22''LABAT BrunoV1M
362703h58'22''FLACCAVENTO TizianaV1FA.S.D. Escape Team Vigevano
362803h58'23''TESSITORE GaetanoV2MA.S.D. Centro Fitness Montello
362903h58'23''CAGLIARI AlessandroV1MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
363003h58'24''VALENTI EleonoraSEF
363103h58'24''QUEIROLO CristianoV1MG.A.U. Giovani Amici Uniti
363203h58'25''ZANDONA' MauroV1M
363303h58'26''COMIN FrancoV1MAFV Beltrame
363403h58'26''SICONOLFI AntonioV2MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
363503h58'26''MUZYKA TetianaSEF
363603h58'26''PENNACCHIO GaetanoV2M
363703h58'27''JEGOU TugdualSEM
363803h58'28''RIGAIL Charles-MarieSEM
363903h58'28''PANDEL AnetaV1F
364003h58'29''GIUSTI DanieleV1M
364103h58'29''MORI FedericoV2MASD Runners FOR Emergency
364203h58'30''LE LIEVRE GuillaumeSEM
364303h58'30''TONI MicheleV2MG.P. Virgiliano
364403h58'31''VISINTIN LorellaV1FA.S.D. Triathlon Lignano Sabb.
364503h58'31''VANMAIRIS ChloeSEF
364603h58'32''MARTINO SabatinoV2MAtletic Team Taverna ASD
364703h58'32''CARDAO VARGES Catarina IsabelV1F
364803h58'32''FERNÁNDEZ MARTÍNEZ JoseV2M
364903h58'33''MORI MarcoV1M
365003h58'34''MARSIGLIA RodrigoV1M
365103h58'34''LOIUDICE GiulioV3M
365203h58'34''CELLUPICA ValerioSEM
365303h58'35''GODEASSI MaurizioV2MPodismo Buttrio
365403h58'35''OSIGLI PaoloV2MDNA SSD ARL
365503h58'35''BAGNOLINI RobertoV2MLeopodistica
365603h58'35''CESANA FerdinandoV2MASD Avis Oggiono
365703h58'36''ASCIUTTI AngelaV2FTernana Marathon Club A.S.D.
365803h58'36''ARAGONA NatalinoV3MPodistica Solidarieta'
365903h58'36''FREITAS JoăoV2M
366003h58'36''RUBINI AlessandroV2MTernana Marathon Club A.S.D.
366103h58'36''ROSSI PaoloV2M
366203h58'36''ISOLANI ManuelaV3FASD Atletica Amaranto
366303h58'36''MATTEO CastagnoSEM
366403h58'36''RIBEIRO RicardoV1M
366503h58'37''AMENDOLA LucaV1MPodistica Solidarieta'
366603h58'38''SPINELLI DomenicoV2MTaranto Sportiva
366703h58'38''FARACE Maria GraziaV1FG.S. CAT Sport Roma
366803h58'38''RANDAZZO GiuseppinaV1FPurosangue Athletics Club
366903h58'38''GUALTIERI MarcoV1MG.S. CAT Sport Roma
367003h58'38''RECCANELLO CesareV2MA.S.D. Centro Fitness Montello
367103h58'38''DI PIETRANTONIO SaraSEF
367203h58'39''PROTO LucianoSEM
367303h58'40''ANGELIDES ArisV2M
367403h58'40''LOERTSCHER RobinV1M
367503h58'42''DAIDONE DavideV1MLBM Sport Team
367603h58'43''PILEIO MicheleV1MASD Running Palmi
367703h58'43''KNAPIK MichalV2M
367803h58'44''FIORE DomenicoV2MAcquamarina Palese
367903h58'45''EVRA CélineSEF
368003h58'45''MUROLO DamianoV1MAcquamarina Palese
368103h58'46''LECHNER FabianSEM
368203h58'47''SIRENA GiancarloV1MA.S.D. TRE Casali
368303h58'48''MARINGELLI MariaV1FAvis IN Corsa Conversano
368403h58'48''DI PALMA SilvanoV1MAvis IN Corsa Conversano
368503h58'49''VERONESI SauroV2M
368603h58'50''VELLETRI LucaV2M
368703h58'50''MONTEMARTINI SandroV1MPodistica Solidarieta'
368803h58'51''CONSALVI FlavioSEM
368903h58'51''FARABOLLINI SauroSEMG.P. Avis Castelraimondo
369003h58'52''MATOS DiogoSEM
369103h58'53''BUSCAROLI TizianaV1F
369203h58'53''TIMPANELLI MarcoSEMMarathon Caltanissetta
369303h58'53''CAIARELLI DamianoSEM
369403h58'54''RECCHIA MarioSEMRunning Club Maratona DI Roma
369503h58'54''BENCI FrancescoV2MPodistica IL Campino
369603h58'55''CORRADINI LucreziaSEF
369703h58'55''RIVETTI FrancescoV2MPod. Valle Caudina
369803h58'56''COCCIA DavideSEMSSD RCS Active Team A R.L.
369903h58'56''MORICI MassimoV1MCollemar-Athon Club
370003h58'56''BAUER TimoV1M
370103h58'57''KRAUS ChristianSEM
370203h58'57''DANNA GiorgioV2MPodistica Solidarieta'
370303h58'58''CRETA MirkosV1M
370403h58'58''RUIZ PEŃA ManuelV1M
370503h58'58''COLLIMEDAGLIA MarioV1MA.S.D. Escape Team Vigevano
370603h58'59''PIERANTONI SimoneV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
370703h59'01''PIERDET Francois MarcV2MPurosangue Athletics Club
370803h59'01''DAVANT JeremieV1M
370903h59'01''GAYON BenoitV1M
371003h59'02''CHISARI CristianoV1M
371103h59'02''ELTSCHINGER AlanSEM
371203h59'02''COLOMBO FlavioV2MG.P. Quelli Della VIA Baracca
371303h59'03''JEAN MICHEL HamonV1M
371403h59'03''PAVANO AntonioSEMA.S.D. Floridia Running
371503h59'04''MONTANI AntoniettaV2FASD Runners Chieti
371603h59'05''NITTI SaverioV1MA.A.'E. Manzari' Casamassima
371703h59'05''PAGANELLI MarcoSEMG.S.Amatori Pod. Arezzo
371803h59'08''COLANGELO ElveziaV1FASD Podistica Luco DEI Marsi
371903h59'08''ROMANO ArsenioV1MAbacus Villa Baldassarri
372003h59'09''LANGONE FrancescaV1FLiferunner Ssdarl
372103h59'09''PALUMBO IvanoV1MVerde Pisello Group Milano
372203h59'10''INIESTA BELANDO AntonioV1M
372303h59'11''GERBIER EricV2M
372403h59'11''FONTAINE BenoitV1M
372503h59'11''PONZIO GiovanniV1M
372603h59'11''ELVIRA PUIG DanielSEM
372703h59'13''BONATO LauraV1FASD Nico Runners
372803h59'13''CIACCIA GiancarloV2M
372903h59'13''TORLEY Jessica LauraSEF
373003h59'13''INGHAM HelenV1F
373103h59'14''VAN DER HORST HugoSEM
373203h59'14''FATIGANTE CarloSEMG.S. CAT Sport Roma
373303h59'15''REKERS RubenSEM
373403h59'15''ANDALOUSSI Abdel FattahV2M
373503h59'15''DIMICCOLI GiuseppeV1MBarletta Sportiva
373603h59'15''LOLLI LuigiV2MA.S.D. Atl. Energia Roma
373703h59'15''VANNIMARTINI AdalbertoV2MLBM Sport Team
373803h59'16''SUTHERLAND AndrewV3M
373903h59'17''LENDVAI RichardV2M
374003h59'17''STUREL MathildeSEF
374103h59'18''CASATI GianlucaV2MGS Avis Treviglio G.Brusaferri
374203h59'18''BUTTINONI IvanoV2MGS Avis Treviglio G.Brusaferri
374303h59'19''RUSHWORTH-WHITE NataliaSEM
374403h59'19''GAMBERALE GiovannaV1FLBM Sport Team
374503h59'20''GENTE Marie HeleneV1F
374603h59'20''CORRADINI Eleonora RacheleSEFImpossible Target
374703h59'20''BERTONI AnnaritaV1F
374803h59'20''PANIMOLLE PatrizioV3MRunning Club Maratona DI Roma
374903h59'20''SONNEMANN LarsSEM
375003h59'21''PHILIPPART Jean-BaptisteSEM
375103h59'22''MANDURINO RobertoSEMGymnasium S. Pancrazio
375203h59'22''STUMPO RaffaeleV1M
375303h59'23''DRAGO DanieleV3MVenicemarathon SSD A R.L.
375403h59'23''COTUMACCIO AlixV1F
375503h59'23''FELIZIOLI FabrizioV2MDUE Ponti SRL
375603h59'23''FERRARI AnnaV2F
375703h59'25''LIBERTUCCI ClaudioV1M
375803h59'26''VALENTE MatteoV2MAtletica Molise Amatori
375903h59'26''ALKEBERG DanielV1M
376003h59'26''BAIER ThomasV1M
376103h59'26''COLLARO LuigiV2MG.S. Bancari Romani
376203h59'26''NEGRINI AndreaV2MA.S.D. Podistica Torino
376303h59'26''DRURY-DRYDEN RobV1M
376403h59'27''PENN HelenV1F
376503h59'28''GILLERAN AnnV1F
376603h59'28''BULCKAEN LudwikaSEF
376703h59'28''COLANTONI SergioV2MPodistica Solidarieta'
376803h59'28''ESPESO COBAS Daniel GuillermoSEM
376903h59'29''LECLERCQ ElisabethV1F
377003h59'29''BAK MALGORZATA MagdalenaV1FA.S.D. Atl. Agropoli
377103h59'31''PERONNE LaurentV2M
377203h59'31''STEFANI SilviaSEFLimena RUN ASD
377303h59'32''REKERS ThomasSEM
377403h59'32''DE ANGELIS MatteoSEMPodistica Solidarieta'
377503h59'33''TOSCANO Franco ClaudioV2MBIO Ambra NEW AGE
377603h59'33''MORRA DomenicoV1MASD Podistica Frattese
377703h59'33''DOMINICI TizianoV1MLBM Sport Team
377803h59'34''NOURRY StephanieSEF
377903h59'34''RIVI CarlottaV1F
378003h59'35''SEKKAL SeifeddineV2M
378103h59'36''GULANI StefanoSEM
378203h59'37''SPACCINI FedericoV2MForum Sport Center SSD SRL
378303h59'37''THOMSON KeithV3M
378403h59'38''COCCIA AngeloV2MA.S.D. RUN FOR FUN
378503h59'39''GENTE SebastienV1M
378603h59'40''STRIPPOLI MichelangeloV2MBitonto Sportiva
378703h59'42''WINTHER LarsV2M
378803h59'43''LUCASELLI AntonelloSEMCrispiano Marathon Club Onlus
378903h59'43''PISA MaurizioV1M
379003h59'44''SANTONI MauraV1F
379103h59'45''SIMMONS JacobSEM
379203h59'45''LUCIANI LucaSEMPodistica Solidarieta'
379303h59'45''MAZZON MarcoV1MPolisportiva Fossaltina
379403h59'46''PAGLIA AssuntaV1F
379503h59'46''BELLITTO DanieleV2MA.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
379603h59'49''SINIUKHIN AntonSEM
379703h59'49''MIRABELLI LeandroV1MA.S.D. Escape Team Vigevano
379803h59'49''PODOLAK RomanV2M
379903h59'51''DOMENICONI AlessandroV2M
380003h59'51''GUERRIERI MassimoV3MG.S.Filippide
380103h59'52''METCHEDE OlivierV2M
380203h59'52''SABATTINI GabrieleV1MAmica ASD - I Sssian
380303h59'52''METCHEDE NathalieV2F
380403h59'54''BARLOZZI GioiV1MAtletica Avis Magione
380503h59'54''FORST JürgenV1M
380603h59'54''DE GENNARO MatteoV1MFree Runners Molfetta
380703h59'55''KLINGER ThomasV1M
380803h59'55''BERTOGLI PieroV2MASD 3'.30'' Team
380903h59'56''VAVASSORI MarcoSEMRunners Capriolese
381003h59'56''MACHETTI NicolaV1M
381103h59'56''KLINGER StevenSEM
381203h59'57''SBERNA GiuseppeSEMMarathon Caltanissetta
381303h59'58''SPISSO PatriziaSEF
381403h59'58''PONSERO RenéV3M
381503h59'59''MILLI MarcoSEMMarathon Club Citta' DI Castel
381603h59'59''SANFILIPPO AndreaV2MAtletica Pegaso
381704h00'00''POCIECHA EwaSEFASD Reggia Running
381804h00'00''CAVALIERE MassimoV2M
381904h00'01''TAVELLA AlessandroV2MPodistica Solidarieta'
382004h00'01''BOTTER PaoloV1MRunning Saronno
382104h00'02''BANO DanieleV2MASD Nico Runners
382204h00'02''FLETCHER AdamSEM
382304h00'02''DE LUCA FrancescoV1M
382404h00'02''FONTI RominaV1FA.S.Athlon Bastia
382504h00'03''MASSARONI PaolaV1FCalcaterra Sport ASD
382604h00'03''GOBET MathieuSEM
382704h00'05''PAWE BochenekSEM
382804h00'06''ARGENTIERO MarinaV1FBIO Ambra NEW AGE
382904h00'06''CEGLIE DomenicaV2FBIO Ambra NEW AGE
383004h00'07''TEMPERA AlessandrinoV2MAtleticom ASD
383104h00'07''SAHIN NevruzV1M
383204h00'07''CRETAZZO EnricoV1MPodistica Ciampino
383304h00'07''CARLINO BiagioV2MA.S. Podistica Parabita
383404h00'08''MARUCCI AlessandroV2MAtl. Colleferro Segni
383504h00'08''GIZZI PasqualeV1MASD Podistica SAN Salvo
383604h00'09''MISTRETTA Vincenzo DanieleV1MLBM Sport Team
383704h00'09''MACCIOCCHI MarcoV2MAtl. Amatori Fiat Cassino
383804h00'10''MARTINO GiuseppeV2MASD Atl. Citta' DI Mistretta
383904h00'11''SAILLOUR AlainV1M
384004h00'12''CHESSA Giovanni LuigiV2MPodistica Solidarieta'
384104h00'15''FLORI GiovanniSEM
384204h00'15''SANTINI MonicaV1FAlto Lazio A.S.D.
384304h00'15''NEVES CarlosV2M
384404h00'16''ANTONAZZO PatrizioV1M
384504h00'17''D'ADDARIO MarcelloV1M
384604h00'17''VIZIANO MaurizioV2MAtleticom ASD
384704h00'18''RUBINO CorradoV2MAtletica Inps
384804h00'18''FALCETTA VincenzaV2FGymnasium S. Pancrazio
384904h00'19''CURTI Fabio MassimoV2MG.S. CAT Sport Roma
385004h00'20''SILVONI MatildeV1FGruppo Podisti Monselicensi
385104h00'20''MALCOTTI MarcoV2MA.S.D. PI8 Running
385204h00'20''PASQUALETTI ChiaraV1F
385304h00'21''CUPILLARI AlessandroV3M
385404h00'21''LEONARDI AntonioV2MA.S.D. Rincorro
385504h00'22''BONFIO MarcoSEM
385604h00'22''DEJUA FrancoV2MASD Runner Trainer
385704h00'22''SAVIN AlexeySEM
385804h00'22''VÖLCKER ThomasV2M
385904h00'23''DI SALVATORE AnnaV2FA.S. Amatori Villa Pamphili
386004h00'23''MINAFRA FabioV1MBIO Ambra NEW AGE
386104h00'23''TEIXEIRA ClaudioSEM
386204h00'24''SQUARZONI SamanthaSEFLiferunner Ssdarl
386304h00'24''CECCHETTI AndreaV1M
386404h00'26''DI GIUSTO FabioSEM
386504h00'26''RADU AlexandrescuSEM
386604h00'27''OLIVEIRA Jackson LeandroV2M
386704h00'27''GUADAGNINO GiuseppeV2MNuova Podistica Latina
386804h00'28''BUCCIOLI EnricoV1MMarathon Roma Castelfusano
386904h00'28''LE MANSEC JeromeV1M
387004h00'29''MATTIELLO GiovanniV2MNocera Runners
387104h00'31''TESTA EmilioSEMLBM Sport Team
387204h00'33''FERSINI AntonioV1MSaracenatletica
387304h00'33''BAUCE' NicolaV1MAtl. Santhia'
387404h00'33''MARINO AngeloV2MA.S.D. Atl. Sporting Calore
387504h00'34''VENANZI DanielaV1FA.S.D. Piano MA Arriviamo
387604h00'34''TURCHETTA LuigiV3MA.S.D. Liri Runners
387704h00'34''JUKIEL JaroslawV1M
387804h00'36''MENESATTI AntonioV2M
387904h00'37''CENCI DanielaSEFAtletica IL Colle ASD
388004h00'38''BETTA OresteV1MAtletica Rotaliana
388104h00'38''LOPEZ GerardV2M
388204h00'40''GIOVAGNONI LucaV1MA.S.D. PI8 Running
388304h00'40''DE SANTIS Maria AntoniettaSEF
388404h00'40''DI MAURO Gennaro GiuseppeV2M
388504h00'41''MILILLO Domenico GiuseppV1MA.S.D. GO Running
388604h00'41''MAZZARELLI FrancescoV2MRifondazione Podistica
388704h00'41''JUAN ANGEL Fernández JiméV2M
388804h00'43''MORROW SaraV1F
388904h00'44''DOLGOV AntonSEM
389004h00'45''FLORIDO NAVÍO JuanV4M
389104h00'46''NEVE RobertoV2M
389204h00'47''PLOUZIN CarolineV1F
389304h00'48''CRESTINI MauroV2M
389404h00'49''LIUZZA Diego RobertoV2MA.S. Dilett. Pol. Marsala DOC
389504h00'49''HANKERS GarySEM
389604h00'51''MATERA FrancescoV3MNuova Atletica Laterza
389704h00'51''KATKINA AnnaSEF
389804h00'52''GHAZALI AbdelhadiV2M
389904h00'52''BATTISTON FabioSEMCalcaterra Sport ASD
390004h00'53''CICCOLINI FedericaV1FAtl. Urbania
390104h00'54''VENTRONE FeliceV1M
390204h00'55''DAVID EmilianoV1MCalcaterra Sport ASD
390304h00'56''VARGAS MarcusSEM
390404h00'56''MAZZONE MaurizioV1M
390504h00'57''VIVARELLI FrancescoV1MMarathon Roma Castelfusano
390604h00'57''JIMENEZ PAQUEZ JordiSEM
390704h00'58''HUTCHINSON ElizabethV1F
390804h01'00''HUTCHINSON ChrisV1M
390904h01'00''CECCHINI MaraV1FCalcaterra Sport ASD
391004h01'00''MUSU ManuelaSEFA.S.D. Atletica Monteponi Igle
391104h01'00''DI BARTOLOMEO DinoV2MG.P.Pretuzi Runners Teramo ASD
391204h01'01''POZZER NorbertoSEMRunners Padova
391304h01'01''ANICHINI MatteoV1M
391404h01'01''SCHORCHT GunarV2M
391504h01'03''GUASTELLA MicheleV1M
391604h01'04''MARCOTULLI GiampieroV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
391704h01'05''MEDAGLIA ClaudioV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
391804h01'05''RODRIGUEZ ElisabetSEF
391904h01'06''GARIFFO AlessandroV3MA.S.D. Trinacria Palermo
392004h01'08''CICERONE MarcelloSEM
392104h01'10''HADJIYEROU NicosV2M
392204h01'10''GARNIER CaroleV1F
392304h01'10''COLLINS KyleSEM
392404h01'10''FERNAGUT SandrineV1F
392504h01'11''LANVIN JacquesV1M
392604h01'12''MAGNETTA VincenzoV2MASD NEW Atletica Afragola
392704h01'14''PERINA DanieleV1M
392804h01'15''GRISTI CyrilV1M
392904h01'15''RAMUNDO MaurizioV1M
393004h01'16''MANFUCCI SauroV3MMarathon Club Citta' DI Castel
393104h01'17''PONTARELLI AntonioV1MASD Palestrina Running
393204h01'18''TREVISANI RiccardoV1MKeep Moving
393304h01'21''NICOLIA TizianaV1F
393404h01'24''SIGNORINO CarmeloV1MASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
393504h01'24''PANI FrancescoSEM
393604h01'25''DALLA BARBA GabrieleSEM
393704h01'25''VENTURINI ElisabettaV2FRunning Club Venezia A.S.D.
393804h01'25''SUMMERS JoannaV2F
393904h01'26''POSITANO VincenzoV2M
394004h01'27''LA MARRA RinaldoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
394104h01'30''BRASCHI AndreaV3MG.S.Il Fiorino
394204h01'30''DRAGO PieroV1MPodistica Solidarieta'
394304h01'32''GREGORIO CristianoV1M
394404h01'34''CASSANI FrancescoV1MCamisano Running A.S.D.
394504h01'34''RANCADORE RiccardoV2MPodistica Ciampino
394604h01'37''LIM TaejaeSEM
394704h01'38''D'ERRICO NicolaV1MASD MFR Brindisi
394804h01'39''MAGGIO SalvatoreV2MClub Correre Galatina
394904h01'39''SCHIAVONE PaoloV1MGioia Running A.S.D.
395004h01'41''GIANATTI DiegoV1MVetreria Fanoni Sondrio
395104h01'41''SILANOS EmmanueleV1M
395204h01'41''MUCCITTO MarioV1MGruppo Sportivo Virtus
395304h01'44''VEZZOLI AnnalisaSEFAtl. Franciacorta
395404h01'45''SCHMIDT-SCHWEDA JanSEM
395504h01'45''DARANYI JanosV2M
395604h01'46''BALVETTI AndreaV1MMarathon Roma Castelfusano
395704h01'46''CARPENTIERI FabioV2MAtl. Monte Mario
395804h01'47''DI RESTA MirkoSEM
395904h01'48''ENDO YukoV1F
396004h01'49''IMPERATORI VittorioSEM
396104h01'49''DI MARIO EzioV2MA.S.D. Liri Runners
396204h01'50''LAZZERINI FabrizioV2MLBM Sport Team
396304h01'50''GERBINO SalvatoreV3MA.S.D. Atletica Nebrodi
396404h01'50''KOBYLANSKI MiroslawV2M
396504h01'51''REMEN PhilippeV2M
396604h01'51''CARELLI CamilloV3M
396704h01'54''FULLWOOD AndrewV2M
396804h01'54''RONDINI FabrizioV2MAtletica Umbertide
396904h01'55''MANELLINI AndreaV1M
397004h01'55''WELLE JasonV1MAthletica Vaticana A.S.D.
397104h01'55''ING NatashaV1F
397204h01'56''IADAROLA AntonelloV1MA.S.D. Filippide Montesilvano
397304h01'56''BONZI AngeloV2M
397404h01'57''TOZZI OscarV1MAtletica Filottrano ASD
397504h01'57''CANNOVA MaurizioV2MG.S. Dil. Amatori Palermo
397604h01'58''CARROZZA PierfrancescoSEMG.P. Runners Sulmona
397704h01'58''CARROZZA RaffaeleV3MG.P. Runners Sulmona
397804h01'58''BRUSCELLA VincenzoV2M
397904h01'59''DONADIO DanieleSEMAtletica Filottrano ASD
398004h01'59''LEONARDI RobertoV1MMarathon Club Citta' DI Castel
398104h01'59''SARNO FrancescoV1MASD Esercito CDO DIV Friuli
398204h01'59''PRIORESCHI PatriziaV2FA.S.D. Podistica Veio
398304h02'00''PICCOLO Salvator EV1M
398404h02'01''LAMBERTI MarcV2M
398504h02'01''MAXWELL RobertV1M
398604h02'02''COLANTUONO PasqualeV3MA.S.D. Amici Strada DEL Tesoro
398704h02'02''LETTIERI FrancescoSEM
398804h02'03''BOUMEKKET BachirV3M
398904h02'03''HAMMERT PeterV2M
399004h02'03''BONNET NathalieV1F
399104h02'03''PIZZO VincenzoV3MA.S. Amatori Villa Pamphili
399204h02'04''TRAVAGLIONE EttoreV1MPodistica Solidarieta'
399304h02'04''COUTURIER CharlesV2M
399404h02'05''TREGLIA PaoloV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
399504h02'06''FASSOLA Angelo SerenoV3MAtletica Ovest Ticino
399604h02'06''SOLANO Cristina CarmelaSEF
399704h02'06''TORCIANTI LeandroV1M
399804h02'07''BRESSAN Davide StefanoV1M
399904h02'07''MASTRONARDI GiuseppeV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
400004h02'08''MIONE MircoV1MG.S. Bancari Romani
400104h02'08''SIDERI AugustoV2MPodistica Solidarieta'
400204h02'08''GRILLO GiuseppeV1M
400304h02'09''CASCIERO StefanoSEMUrban Runners
400404h02'09''SANNA MarcelloV2M
400504h02'09''BUCCIARELLI Angelo AntonioV3MAtletica Ceccano
400604h02'09''ZACCHERINI LucaV1M
400704h02'10''ERMO DanieleSEM
400804h02'10''BOND NadineSEF
400904h02'11''TEMMEL RudolfV3M
401004h02'13''PASSERO AntonioV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
401104h02'14''JACOB JohanSEM
401204h02'14''SENDELBACH ThomasV1M
401304h02'17''LAUNOY FabienneV2F
401404h02'18''TOVO ElisaV1FVicenza Runners
401504h02'19''DARESTA FrancescoV2MA.S. Amatori Putignano
401604h02'20''AXIOM AlexV1F
401704h02'21''SPATARO ArcangeloV2MMarathon Cremona
401804h02'21''LOMBARDI AlessandroV1M
401904h02'21''CAMPESTRE DanieleV1MAtletica Leggera Mentana ASD
402004h02'22''GIOVANNELLI MorenoV3M
402104h02'25''MELIS GiulianoV2MAtletica Selargius
402204h02'27''VIVARELLI GiovanniV2M#Iloverun Athletic Terni
402304h02'28''MYACHYKOVA HannaV1F
402404h02'28''MOSNEAGU IoanSEM
402504h02'28''JEDRYCHOWSKI MaciejV1M
402604h02'28''POLIGNANO MarianaV1FA.S. Amatori Putignano
402704h02'30''RINALDI DanieleV1M
402804h02'31''LADU SalvatoreV2M
402904h02'31''FUSTER ESPÍ AdriŕSEM
403004h02'31''SAPIENZA AnnaV2F
403104h02'32''PIGNOTTI ManuelaV1FMara' Avis Marathon
403204h02'33''GOZZI SandroV3M
403304h02'34''PEREZ RODRIGUEZ Juan LuisV1M
403404h02'36''FOLLI IvanoV1MG.S. Lamone
403504h02'36''RODRIGUEZ BARBERAN Jose LuisV2M
403604h02'36''GHIZZOTA RuggieroV1MAtletica Disfida DI Barletta
403704h02'37''D'ANGELI GiorgiaSEFAtl. Imola Sacmi Avis
403804h02'37''MUSETTI DiegoV3MA.S.D. TRA LE Righe
403904h02'38''HEINRICH JochenV1M
404004h02'38''FILIPPINI GermanoV1MF.O.Running Team
404104h02'39''BERARDO ManuelSEM
404204h02'40''DOOLEY RobV1M
404304h02'40''RO LivianaV3FRunning Prealpino ASD
404404h02'42''ALAMINOS MINGORANCE Maria SoledadV1F
404504h02'44''LO GIUDICE AntonioV2MAtletica Pegaso
404604h02'44''COMITOGIANNI SalvatoreSEM
404704h02'46''GROSS TheresiaV2F
404804h02'46''DE BONIS AndreaV1M
404904h02'46''CHOUAIB MohammedV3M
405004h02'47''CICCHINELLI AndreaV1M
405104h02'47''CICCHINELLI FabrizioV1MSabina Marathon Club
405204h02'48''PIROLI EttoreV1M
405304h02'49''FRANCISCI FabioV2MG.S. Bancari Romani
405404h02'49''D'APOLITO MichelinaV1FA.S. Pegaso
405504h02'49''DI ROSA FrancescoV2MASD Podistica Frattese
405604h02'51''DI TOMMASO AlessandroV1M
405704h02'52''MARUCCIA WalterV1M
405804h02'55''KWAPIEN KarolinaSEF
405904h02'55''URSO RobertoV1MClub Correre Galatina
406004h02'56''LA FERRARA NunzioV2MLBM Sport Team
406104h02'56''FERRENTINO GianlucaV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
406204h02'57''MICALIZZI GiuseppeV3MRunner Varese
406304h02'57''GIANNINI ClaudioV2MASD Sempre DI Corsa Team
406404h02'57''RAGOSA FrancescoSEMA.S.D.Polisportiva Folgore
406504h02'57''WOJCIECH KrzysztofSEM
406604h02'58''SPINONI Matteo SimoneSEMASD Ortica Team Milano
406704h02'58''SAVIANO GiuseppeV2MG.S. SAN Giacomo
406804h03'01''MARCOCCI MarcoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
406904h03'01''BARISI AlessandroV1M
407004h03'02''SIEGER ChristopheV1M
407104h03'03''SCIAMANNA ToniV2MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
407204h03'03''VENDITTI Pablo FernandoV1M
407304h03'04''RUSSO EmanuelaV1FSabina Marathon Club
407404h03'04''SCOCCO GiuseppeSEMA.Atl. Trodica
407504h03'04''SKOT MikaelV1M
407604h03'05''DELHOULLE RichardSEM
407704h03'06''EPIFANI OronzoV1MA.S.D. Atletica Carovigno
407804h03'06''PEDACE Anna MariaV2FA.S.D. Villa DE Sanctis
407904h03'06''DORIA LucianoV2MASD Podistica Frattese
408004h03'06''ANDOLINA AndreaV1MIsola Sacra A.S.C.D.
408104h03'08''MARCHESONI MaurizioV2M
408204h03'08''MASTROSIMONE Giuseppe SalvatoV1MMarathon Caltanissetta
408304h03'11''MUYLAERT SandraV1F
408404h03'11''AQUILANI MassimoV2MMarathon Club Citta' DI Castel
408504h03'11''NICOLAMARINO FrancescoV2MRunning Prealpino ASD
408604h03'13''FANUCCHI OliviaV1F
408704h03'14''MORNEWEG ChristinaSEF
408804h03'14''PECCI CarloV2M
408904h03'14''BURGESS StuartV2M
409004h03'15''MICCOLIS VincenzoV1MA.S. Atletica Castellana
409104h03'15''JORION FlorianSEM
409204h03'15''NAVARATNARAJAH ArunrajSEM
409304h03'17''DUDKOWIAK JacekV2M
409404h03'18''LERAT LaetitiaV1F
409504h03'18''SALAORNI MauraSEF
409604h03'21''ZANIN AlessandroV1MASD Nico Runners
409704h03'21''FRERI GisellaV2F3C (Comp. Cremonese Corridori)
409804h03'21''GJERULDSEN Anders BarstadSEM
409904h03'23''CARDONE FrancescoV1MCorri CON NOI Palmi
410004h03'24''LECCESE LorenzoV3MGymnasium S. Pancrazio
410104h03'24''ALESSIO DavideSEM
410204h03'24''TACCHINI LuciaV1FRunners Capriolese
410304h03'24''PAGANI GiovanniV2MAtl. Pontoglio 92
410404h03'25''MIGLIAROTTI SergioV3MMarathon Club Citta' DI Castel
410504h03'25''GIAFFREDA RoccoV3MA.S. Podistica Parabita
410604h03'26''CORASOLLA CARREGARI VictorSEM
410704h03'27''ZHADAN IhorV1M
410804h03'28''FESTA NicoV1M
410904h03'32''ORRO FrancescoV2MRoad Runners Club Milano
411004h03'34''BORZONE Jose' ManuelV3MSCI Nordico Varese
411104h03'34''FIORE FerdinandoV1MBarletta Sportiva
411204h03'34''FABRIZI SimonaV1FA.S.D. Free Runners
411304h03'35''FIRPO AgostinaV2FRensen Sport Team ASD
411404h03'35''ROESCH LaurentV1M
411504h03'35''ANTONELLI DanieleV1M
411604h03'37''MARIN ZALDIVAR AlejandroSEM
411704h03'37''IERUSSI PaolaV1FA.S.D. Free Runners
411804h03'38''FITZPATRICK FrancisV2M
411904h03'40''PONSOLLE FabienSEM
412004h03'42''DOPUDI RobertoV2M
412104h03'42''MALTONI ManuelaV2FLeopodistica
412204h03'44''MEEBOONLAM WichitV1M
412304h03'44''GROSSI DavideV1M
412404h03'46''GUERY JacquesV1M
412504h03'47''CHASSERY AurelieSEF
412604h03'48''CIFFOLILLI Carlo AntonioV2MASD Podistica SAN Salvo
412704h03'48''MACERI BiagioV1MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
412804h03'48''LENTI MarcelloV1MCalcaterra Sport ASD
412904h03'48''PALAZZI ValentinaSEFAtletic Team Taverna ASD
413004h03'49''FERRABONE FernandaV3FASD Runrivierarun
413104h03'50''BALESTRA ValerianoV3MG.S. Giannino Pieralisi
413204h03'52''THIELE JoachimV2M
413304h03'56''PROVASI FabrizioV2MASD Tapascione Running Team
413404h03'56''RUBEO FabrizioV2M
413504h03'57''ESPOSITO RosariaSEFA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
413604h03'59''POLOZIUKOV YevhenSEM
413704h03'59''PILIA MarcoV3MNuova Atletica Sestu
413804h03'59''MURDACA CarmeloSEMPodistilocri
413904h03'59''LAGARDE-GARRIGUE EugénieSEF
414004h03'59''SANTORO FabrizioV1MA.S.D. Rincorro
414104h03'59''GALLO FrancescoV2M
414204h03'59''POSSEMATO MaurizioV2M
414304h04'00''GUERRA FilippoSEM
414404h04'00''PIGNOTTI MaurizioV2MPodistica Solidarieta'
414504h04'04''ANDERSEN RickyV1M
414604h04'05''PROCACCI RobertaSEFA.S.D. Atletica Nepi
414704h04'05''FRIIS LoneV1F
414804h04'05''ANTONELLI LorenzoV2MAmici Parco Castelli Romani
414904h04'06''MEJORADA Jose ManuelV2M
415004h04'08''ROMANOWSKI DariuszV2M
415104h04'10''MICELOTTA GiuseppeV1MIonica Running ASD
415204h04'10''VALENTINO FerdinandoV3MA.S.D. Napoli Nord Marathon
415304h04'12''NIEDZWIECKI MikolajV1M
415404h04'13''CHIAPPA FrancescoV2MAtl. Colleferro Segni
415504h04'13''CHARAPATTANAKUL TaweeV2M
415604h04'14''SORANNO PaoloV2M
415704h04'15''DI TRAPANO GiovanniV2MA.S.D. Team Atletica Uisp
415804h04'16''BIGAGLI MarcoV2M
415904h04'17''FREDERIKSEN BrianSEM
416004h04'18''ADINOLFI AntonioV1MPodistica Solidarieta'
416104h04'20''ARRIGONI SilvioV2MMarathon Roma Castelfusano
416204h04'22''D'AGNANO AngeloV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
416304h04'22''GHEDINI MicheleV1MAtl. R.C.M. Casinalbo
416404h04'22''CORSI GiovanniV2M
416504h04'23''FRANZONI CristianV1MRunners Capriolese
416604h04'23''BLANC-DOUGADOS NathalieV2F
416704h04'24''FINOTTI ChiaraV1FBiella Running
416804h04'27''OLIVA MauroV1M
416904h04'27''FELICI MarioV3MMarathon Roma Castelfusano
417004h04'28''LOZANO MUŃOZ Jose AntonioV1M
417104h04'31''D'ORIA EmanuelaSEF
417204h04'33''POSATA AdrianoV1MEPS - M.C. Manoppello Sogeda Uisp
417304h04'34''SACRIPANTI PierluigiSEMG.P. Avis Spinetoli Pagliare
417404h04'35''RAIMONDI MatteoV1M
417504h04'35''RAMPULLA JanaV1FRoad Runners Club Milano
417604h04'36''CHIAVONI MarcelloV3M
417704h04'37''CAPELLINI FaustoV1M3C (Comp. Cremonese Corridori)
417804h04'37''BETTINA Caprino-PetitV1F
417904h04'38''CANNELLA AlvaroV1M
418004h04'39''POLETAEV MikhailSEM
418104h04'39''ERIN IuriiV1M
418204h04'40''DEBAILLIE Sigrid SigrunV1F
418304h04'40''MARASCO ElisaV2FA.S. Amatori Villa Pamphili
418404h04'40''REMPE MarioSEM
418504h04'40''HOLMER TraugottV1M
418604h04'41''CHENAIL EstelleV1F
418704h04'41''FITZGERALD BrendanV1M
418804h04'42''VATILLI MarcoV1MAtl. SAN Marco U.S. Acli
418904h04'43''AMODEO AntonioV2M
419004h04'44''BENEDETTI MauroV2M
419104h04'45''ADDONISIO MaurizioV2M
419204h04'46''MANGUSO GiosueV1M
419304h04'46''LUCCHI MarcoV1M
419404h04'47''FIORUCCI MassimilianoV1MTiferno Runners
419504h04'48''FLANDRIN YoannSEM
419604h04'48''LUCCHI PaoloV2M
419704h04'49''LOPEZ GianpaoloV2MPodistica Solidarieta'
419804h04'50''ONELLI FedericaV1F
419904h04'50''BRUNETTI EnzoSEMLBM Sport Team
420004h04'50''GABRIELLI UmbertoV2MG.S. CAT Sport Roma
420104h04'51''MARIANI GabrieleV1M
420204h04'52''MINORE MargheritaV1FA.S. Amatori Villa Pamphili
420304h04'54''KUURU Tiina-KaisaSEF
420404h04'54''MASCARELLO SebastianoV3MPodistica Solidarieta'
420504h04'55''NUNEZ GARROTE CarlosV1M
420604h04'58''CANOCCHI AlessandroV2M
420704h04'58''GREEN AlexSEM
420804h05'00''FAZIOLI FrancoV2M9.92 Running ASD
420904h05'00''DAVID FrançoisSEM
421004h05'01''BESSON PascalineSEF
421104h05'01''POUPÉ AnthimeSEM
421204h05'02''MENTIS MichaelSEM
421304h05'02''DYDYCZ Leszek MichalV2M
421404h05'03''VAN AS PeterV3M
421504h05'03''PELLEGRINI JacopoSEMEPS - M.C. Manoppello Sogeda Uisp
421604h05'03''CAVA FrancescoV2MCosenza K42
421704h05'04''LUCIA ReitanoV1M
421804h05'04''DE SANTIS AlessandroSEMLA Mandra Calimera
421904h05'04''DEPARNAY RomainSEM
422004h05'04''CONCOREGGI LucaV1MRunner Varese
422104h05'04''FORNARI VannaV1F
422204h05'05''SANTALUCIA ClaudioV2MA.S.D. Atl. Agropoli
422304h05'07''PITASSI GiorgioV1MG.P. Runners Sulmona
422404h05'08''FILIPPOZZI PaoloV2M
422504h05'08''NULLI AlessandroV1MG.S. Bancari Romani
422604h05'09''ZAPERTY MarcinSEM
422704h05'09''PAVAN NicolaV1M
422804h05'11''RIGHINI SaraSEFASD Atletica Amaranto
422904h05'12''LAPLACE ThierryV2M
423004h05'12''MORACE VincenzoV2M
423104h05'13''BORTOLUSSI SimoneV1MA.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
423204h05'14''LASELVA ModestoV2MTeam 3 Esse
423304h05'14''PROCIDA ElioSEM
423404h05'14''DUVAL FernandaV1M
423504h05'18''LOMBARDI FedericoV1M
423604h05'19''CHEN PandengSEMLBM Sport Team
423704h05'20''ORTOLANI FrancescoV1MG.S. CAT Sport Roma
423804h05'21''SICILIANO StefanoV1MLBM Sport Team
423904h05'22''KUBERA PawelSEM
424004h05'22''TORRETTA FloraSEFG.S. SAN Giacomo
424104h05'23''CUSIMANO RenatoV1MLBM Sport Team
424204h05'23''SAIA DarioV2M
424304h05'24''SARDONE EustachioSEM
424404h05'24''MORASCHI EneaV1MRunners Capriolese
424504h05'24''GROSSI AlessandroV2MAtl. Colleferro Segni
424604h05'24''HOLMBERG AnnaV2F
424704h05'24''COSTI SergioV1MASD Runners FOR Emergency
424804h05'25''BELLISI MaurizioV3MMarathon Roma Castelfusano
424904h05'25''CARDARELLO LucaV2MA.S. Roma Road R.Club
425004h05'25''WOLLESEN RAMBUSCH ThomasV2M
425104h05'26''RICCIARELLI MarcoV1MA.S.D. Aperdifiato
425204h05'26''SIMEI AdrianoV2MA.S.D. RUN
425304h05'27''HARMS LeonSEM
425404h05'27''SIMEI LorenzoSEMRunning Club Maratona DI Roma
425504h05'29''VERSCHUEREN SteffSEM
425604h05'29''BIRÓ BalázsV1M
425704h05'31''WATANABE WalmirV1M
425804h05'32''MASSARA MassimilianoV1M
425904h05'32''SCAGLIOSO CarloV1MA.S.D. Amici Strada DEL Tesoro
426004h05'33''CATALDO DanieleV1MA.S. Podistica Parabita
426104h05'33''BOUREANU CatalinV2M
426204h05'33''OLSSON StefanV1M
426304h05'34''TORREGROSA APARICIO Maria AngelesV1F
426404h05'37''RICCO DomenicoSEMBarletta Sportiva
426504h05'37''ELSEMAN ThijsSEM
426604h05'38''ROSSETTI EugenioSEM
426704h05'38''RONTINI StefanoSEM
426804h05'38''PAGANO Piero PasqualeV2MASD Podistica SAN Salvo
426904h05'38''DELL'ORCO MassimoV2M
427004h05'39''BOTONDI MatteoSEMAmatori Podistica Terni
427104h05'39''PIETRANTONIO FilomenaV2FMarathon Roma Castelfusano
427204h05'40''BELLAROSA GiovanniV2MAtletica Umbertide
427304h05'40''VELLINI MassimoV2M
427404h05'40''SCROFANI SalvatoreV2MAss. Pol. Dil. Placeolum
427504h05'40''BRACAGLIA VincenzinoV3M
427604h05'42''NARDONE PietroV3MASD Runners Pescara
427704h05'42''DASTOLI GiuseppeV3MPodistica Solidarieta'
427804h05'43''MEDICI PaoloSEMAtletica Umbertide
427904h05'43''POTO RaffaeleV2MAtletica Levante
428004h05'43''RODRIGUEZ MAGNI FabrizioV1MG.S. Bancari Romani
428104h05'45''MENICHETTI LeonardoSEMAtletica Umbertide
428204h05'45''PUTZOLU MassimoV2MG.S. CAT Sport Roma
428304h05'46''SARGENTINI FabrizioV1MLBM Sport Team
428404h05'46''CESARACCIO AlessioSEMAtletica Umbertide
428504h05'47''DE CARO GabrieleV2MRunners DEL Levante
428604h05'47''PECORARO SergioV2MASD Runners FOR Emergency
428704h05'48''GIACCONE SalvatoreV2MASD NO AL Doping Ragusa
428804h05'48''CLARIONI AndreaV2MAtl. Monte Mario
428904h05'52''SASSI DavideV1M
429004h05'52''MARZIALI AlessandroSEM
429104h05'52''PIZZO MassimoV1MRimini Marathon
429204h05'54''HAINLINE MeganSEF
429304h05'54''VIVANI DanieleSEMRimini Marathon
429404h05'55''PETTINATO AlessandroV2MPodistica Solidarieta'
429504h05'56''BOCCUZZI TeresaV1F
429604h05'56''DI MATTEO LuigiV1MASD Ortona FOR Runners
429704h05'56''DI SPIRITO CarmineSEMCalcaterra Sport ASD
429804h05'58''D'ANNIBALE EmanueleSEMAmatori TOP Runners Cast. Rom.
429904h05'58''GUARNERI FabioV1MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
430004h06'00''BUCCHIA SimoneV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
430104h06'00''TARSITANI FilippoV1MLBM Sport Team
430204h06'00''LIEVENSE HansV2M
430304h06'01''CAPORALE GiorgioV1M
430404h06'02''FORTE VittorioV2MPodistica Solidarieta'
430504h06'03''PUOTI Basilio AntonioV3MASD Arca Atl.Aversa A.Aversano
430604h06'03''DI CAMILLO PierluigiSEM
430704h06'04''TERRIBILI MassimilianoV1M
430804h06'05''ALTIERI GuidoSEMPodistica Solidarieta'
430904h06'06''BORBONI LorisSEMRosa Running Team
431004h06'06''BORGHESI ValerioV1MRunning Saronno
431104h06'09''ELIAS VratislavV2M
431204h06'09''AGNOLETTO AlessioV1M
431304h06'09''SERVILI AlessandroV1MG.S. Bancari Romani
431404h06'10''RAGGI DiegoV1MA.S.D.Podistica Avis Fabriano
431504h06'11''BERARDI DavideSEMLBM Sport Team
431604h06'11''TAPIOVAARA AnnaSEF
431704h06'11''PIEROBON EnricoV1M
431804h06'13''BARTALESI GiacomoV1M
431904h06'14''DE PINTO LeonardoV2MA.S.D. Atl. Energia Roma
432004h06'15''RADO RiccardoV2M
432104h06'16''IANNILLI GiancarloV2MASD Sempre DI Corsa Team
432204h06'17''FADING FranzV3M
432304h06'19''FERRENTINO AmedeoV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
432404h06'20''KUVIN AlexSEM
432504h06'20''ROSSI MaurizioV2M
432604h06'20''BOSCHI AntonioV4MPodisti Valmontone
432704h06'21''TALOTTA FrancescoV1MA.S.D. ' LA Corsa'
432804h06'21''MOLTONI AngeloV3MPodistica Solidarieta'
432904h06'21''BAZZANI ChristianV1M
433004h06'22''CIRIESI DanielaV1F
433104h06'23''LAMANNA Rocco AntonioV2MGioia Running A.S.D.
433204h06'23''SHIN SeunghoSEM
433304h06'23''BRESCIANINI Paolo RinoV3MAtl. Cologno AL Serio
433404h06'23''REPKO TjeerdSEM
433504h06'24''CARBONE CiroV2MG.S. Gabbi
433604h06'24''MARTINE NovierV2F
433704h06'24''DE SIMONE GiampietroV1MBitetto Runners A.S.D.
433804h06'25''PAPAGNA FilippoV1MA.S.D. Amici Strada DEL Tesoro
433904h06'25''ANTONUCCI TAROLLA MarcoV1M
434004h06'26''CAVALLARO SalvatoreV2MA.S.D. Atletica Sicilia
434104h06'28''ZILERI DAL VERME LorenzoV1MLBM Sport Team
434204h06'28''CABRIT PhilippeV2M
434304h06'29''BARNARD JonathanV1M
434404h06'29''MILAZZO AntoninaV1FASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
434504h06'30''CAROSI MaurizioV1MTivoli Marathon
434604h06'33''GRUMMESGAARD ThomasV1M
434704h06'34''TERZULLI MarcelloSEM
434804h06'37''FOLCA-NASH IgorV2M
434904h06'38''GALVANI AlbertoV1MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
435004h06'39''ASCANI SandroV3MASD Podistica 2007 Tortreteste
435104h06'39''SARAGONI MassimoV2M9.92 Running ASD
435204h06'41''JAKOBSSON FilipSEM
435304h06'43''BUCCI EnricoV2MAtleticom ASD
435404h06'43''PICCIONE SalvatoreV2MA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
435504h06'43''BORDIGNON DavidSEMASD Nico Runners
435604h06'44''DE PASCALIS BrunoV2M
435704h06'44''MACI ChiaraV1FGymnasium S. Pancrazio
435804h06'44''MONFORT BORRAS MiriamV1F
435904h06'46''MANUNTA OttavioV2M
436004h06'46''GIGLIETTI SimoneV1MAsd. Atletica Cingoli
436104h06'46''ARTALE ValentinaV1FASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
436204h06'47''CAŃIZARES Juan AlfonsoV1M
436304h06'47''SACRIPANTI PatriziaV2FLBM Sport Team
436404h06'48''FAGGIANO NicolaV1MMarathon Club Trento
436504h06'48''ALBANESI MartinaV1FAsd. Atletica Cingoli
436604h06'49''RODRIGUES NathalieV1F
436704h06'51''SACCHI GiancarloV2MGruppo Podistico Arcene A.S.D.
436804h06'51''SCHNEIDER UrsV1M
436904h06'52''BIANI DanieleV1MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
437004h06'52''REEKMANS EliSEM
437104h06'52''CRACIUNESCU SorinV1M
437204h06'52''IEVA RaffaeleV1M
437304h06'52''GIROMETTI FabioV1MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
437404h06'53''IVONE NicolaV1M
437504h06'54''MAGRINI StefanoV2MASD Atletico Monterotondo
437604h06'54''MAGGIORI AndreaV2MASD Atletico Monterotondo
437704h06'54''SOLER ESCOBOSA JoseV1M
437804h06'56''TORRES PAREDES Francisco JavierSEM
437904h06'58''SENATORE CostantinoV2MA.S. Roma Road R.Club
438004h06'58''TANZILLI GaetanoV3MPurosangue Athletics Club
438104h06'58''AMORE AmpeglioV1M
438204h06'59''TOUMPOULIDIS NikolaosV1M
438304h06'59''BIANCHI AmedeoV2MA.S.D. Atletica Sabaudia
438404h07'00''MOLES FlorianV1M
438504h07'02''CULINA MarinaSEF
438604h07'02''CANDELLORI MaurizioV2MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
438704h07'02''BORIN NicolaV2MMaratoneti Eraclea
438804h07'03''PAVAN PatriziaV1FMaratoneti Eraclea
438904h07'03''MAURIZI GianlucaV2MPodistica Solidarieta'
439004h07'04''LOMBARDOZZI ValeriaV1FJuvenia SSD A.R.L.
439104h07'04''GIROLAMI GiorgioV1M
439204h07'05''CAPPELLETTI SaraV1FAtl. Tusculum
439304h07'05''GAUDIOSO ErnestoV3MDUE Ponti SRL
439404h07'05''SANFILIPPO PaolaV2FPodistica Mare DI Roma
439504h07'05''FANIGLIONE AntonioV3MA.S.D. Atl. Agropoli
439604h07'06''DAGNINO DINICOLA RobertaSEF
439704h07'07''DELLA GALA MicheleV1M
439804h07'07''VADALŔ EmanueleSEM
439904h07'08''CURCIO ClaudioV1M
440004h07'09''CECCHINELLI Americo StefanoV2MAtl. Colleferro Segni
440104h07'09''BERRETTA AlbertoV2MTivoli Marathon
440204h07'10''ESPOSITO AmeliaV1FA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
440304h07'11''MANNINO AlessandroSEMU.S. Serle
440404h07'12''MARIA VincenzoV1MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
440504h07'13''LEMAY RodneyV2M
440604h07'13''MARIGO StefanoSEMU.S. Serle
440704h07'15''CAIA AntonioV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
440804h07'16''CINQUINA GiovanniV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
440904h07'16''SALVATORI VanessaV1FAtletica Avis Magione
441004h07'16''SPOLETINI AntonioV3M
441104h07'18''GIACOMELLI LorenzoSEMG.S.Dilettantistico Run...Dagi
441204h07'18''WHITE GavinV1M
441304h07'19''AMATO MicheleV1MA.S.D. Amici Strada DEL Tesoro
441404h07'19''VERGARA MURCIA Juan FranciscoSEM
441504h07'20''VERGARA MURCIA CristobalSEM
441604h07'21''BELOTTI PatriziaV1FRunners Capriolese
441704h07'24''CARRATO AndreaSEM
441804h07'25''TIBUZZI AntonelloV2MAtl. Tusculum
441904h07'26''MONACELLI AgneseSEFA.S.D. Viterbo Runners
442004h07'27''AZZARRI SergioV2MG.S. Bancari Romani
442104h07'27''LAPOLLA MarioV1MA.S.D. Gravina Festina Lente!
442204h07'30''GIANASSI EdoardoV3MAtl.Follonica
442304h07'31''TROBIANI GrazianoV3MA.S.D. Podistica Aprilia
442404h07'32''PICCINELLI LorenzoV1MMarathon Club Citta' DI Castel
442504h07'32''PRETO AndreaSEM
442604h07'33''ALBERTINI MartinaSEF
442704h07'33''SIMONETTI GiulioV2MAtl.Borgo A Buggiano
442804h07'34''FILIPPOZZI ClaudioV2MG.M. Sporting Club Mondadori
442904h07'35''MORCILLO BERBEL IldefonsoV2M
443004h07'35''HERRERO HERNANDEZ AdriánSEM
443104h07'36''MARTIGNANO CosimoV2MA.S. Podistica Parabita
443204h07'36''MISANTONI MarcoV1M
443304h07'36''ZANNIER BrunoV2M
443404h07'37''KOBYCHEV NikitaSEM
443504h07'37''ZANNIER KezibanV1F
443604h07'37''ROBERTI GianlucaV1M
443704h07'38''DI STEFANO MarcelloSEM
443804h07'38''SUAREZ OscarSEM
443904h07'38''CASALI AndreaV2M9.92 Running ASD
444004h07'38''MATTE PatrickV3M
444104h07'39''OTTAVIANI AugustoV1M
444204h07'40''SMIRNOV ViacheslavV2M
444304h07'40''EVANGELISTI ChiaraSEFLiferunner Ssdarl
444404h07'40''LOPES RosaV1F
444504h07'41''ZANNONI RiccardoSEMLiferunner Ssdarl
444604h07'42''MARCHETTI LucaSEMASD LA Galla Pontedera Atl.
444704h07'43''LATERZA GiancarloSEMA.S.D. Nadir ON THE Road - PUT
444804h07'43''SONNINO UmbertoSEM
444904h07'43''RICO SANCHEZ FaustinoV1M
445004h07'43''DIMOVA DilyanaSEF
445104h07'43''MILNER RebeccaV1F
445204h07'44''SPADOLA LeandroSEMA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
445304h07'44''DANTE ChristianV1MASD Gruppo Atleti Pontini
445404h07'45''LODA GianfrancoV3MRunners Capriolese
445504h07'46''BELLOBUONO Maria LoretaSEF
445604h07'46''CRISTALDI EricoSEM
445704h07'46''IANNACCONE GiuseppeV2MPisa Road Runners Club
445804h07'47''TENACE GiorgioSEMA.S.D. Atl. Padre PIO S.G.R.
445904h07'47''DOTATO CorradoV1MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
446004h07'49''CAPOGROSSO GinoV2M
446104h07'51''VINELLA RobertoSEMAtletica Pegaso
446204h07'51''ZIMMERMANN MoniqueV1F
446304h07'53''DE NICOLO' AntonioV2MRunning People Noicattaro
446404h07'53''DUDKOWIAK GrazynaV2F
446504h07'54''GENOVESE MeriV1FLBM Sport Team
446604h07'55''MASSAI BrunoV3MCUS PRO Patria Milano
446704h07'56''PENTA AntonioV1M
446804h07'58''CURATOLO AntonioV1MA.S. Pegaso
446904h07'59''BORCAN Laurentiu AdrianV2MG.S. CAT Sport Roma
447004h07'59''GAMBARO LorenaV1FAtl. Presezzo
447104h07'59''JURADO SILLERO AliciaV1F
447204h07'59''CIONE MorenoV1MA.S.D. Liri Runners
447304h08'00''CHERON NicolasV1M
447404h08'00''PROVENZANO BaldassareV2MASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
447504h08'01''HONTARREDE HerveSEM
447604h08'03''BELUZZI SilviaSEFRunners Capriolese
447704h08'03''COCCIOLO PaoloV1MRunners Capriolese
447804h08'04''CORNACCHIA StefaniaV1F
447904h08'05''DALLE RIVE StefanoSEMVicenza Runners
448004h08'05''GALLO FrancescoV3MA.S.Dil. Palermo H. 1330
448104h08'05''PETRINO MicheleV1MFree Runners Isernia
448204h08'08''DIARIO MarioV4M
448304h08'08''FIORILLO LorenzoV1M
448404h08'08''STAFFILANI TonyV2MAdriatico Team Polisportiva
448504h08'08''MARRATA AlessandraV2F
448604h08'08''MESSINA PaoloV3MAs.Tra. Roma
448704h08'09''FIERIMONTE ChiaraSEFG.S. CAT Sport Roma
448804h08'09''FRONTINI SilviaV2FASD Runrivierarun
448904h08'10''CORADESCHI StefanoV2MPod. Misericordia Aglianese 19
449004h08'11''GALLI RoccoV1MSporting Club Livigno
449104h08'12''GALLINELLA DanieleV1MAlto Lazio A.S.D.
449204h08'16''GINI UmbertoV1MUrban Runners
449304h08'18''HEYWOOD JonathanV2M
449404h08'19''SAINE PeterV2M
449504h08'20''SERANGELI MassimoV2MGiovanni Scavo Velletri
449604h08'20''ORATI MatteoSEMG.S. Bancari Romani
449704h08'20''ARDUINI PaoloV2MPolisportiva Torrile
449804h08'21''PIGNETTI DinoV1MTribu' Frentana Lanciano
449904h08'21''CARON CindySEF
450004h08'23''MANCINI GiuseppeV2MA.S.D. Napoli Nord Marathon
450104h08'24''JUMETZ RegineV3F
450204h08'24''RUGGIERO AnnaV2F
450304h08'25''GIALLONGO FilippoV1MA.S.D. Road Running Molfetta
450404h08'26''PROFETA PierinoV1MA.S.D. Road Running Molfetta
450504h08'27''SALTARELLI EttoreV1M
450604h08'28''LECLERCQ ChristopheV1M
450704h08'29''IANNOTTI AlfonsoV2M
450804h08'31''DANESE AlessandroV1MLBM Sport Team
450904h08'32''SIMONETTI DamianoV1MPodistica Avis Deruta
451004h08'33''DE LUCA MassimilianoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
451104h08'34''BALDINI SusannaV2F
451204h08'35''GAVIOLI MassimoV1MSalcus
451304h08'36''HENROTIN FrédéricV2M
451404h08'39''CAPACCI StefaniaV1FMarathon Club Citta' DI Castel
451504h08'41''LEON Jean NoelV2M
451604h08'42''TARDITI MicheleV1M
451704h08'43''PAN ValentinaSEFLimena RUN ASD
451804h08'43''ORLANDO MicheleV2MASD Rutigliano Road Runners
451904h08'45''LORUSSO GennaroV2MAvis IN Corsa Conversano
452004h08'46''BARBERA SalvatoreV2MMarathon Caltanissetta
452104h08'46''BENAZZI MaraV1F3C (Comp. Cremonese Corridori)
452204h08'46''DENHAM JefferySEM
452304h08'46''BARBIERATO AndreaV1MRain Runners
452404h08'47''CECCHINI ClaudiaV2FG.A.P. Saronno
452504h08'47''VIOLATO GabriellaV1FAtletica Libertas S.A.N.P.
452604h08'48''HILTON-BELL SuzieV1F
452704h08'49''PASI MarcoV2MG.S.Il Fiorino
452804h08'50''AGOSTINI GloriaV1FRain Runners
452904h08'50''DE MARCO IvanaSEF
453004h08'50''GENTILI LauraV1F
453104h08'51''FANI FrancescoV1M
453204h08'51''SOMOGYI EmeseV1F
453304h08'51''JUTASI YvetteV1F
453404h08'51''MOLLAR I GUMBAU RafelV3M
453504h08'51''DONADIO MarilenaV1F
453604h08'52''KULABUKHOVA ElenaV1F
453704h08'52''GUBELLO GiuseppeV1MPodistica Copertino
453804h08'53''ZHOURI RachidSEM
453904h08'54''ZUCCHERI AndreaV2MPodistica IL Campino
454004h08'54''REYNAUD SergeV2M
454104h08'55''BOUDELET ChristianV2M
454204h08'55''TARSITANI StefanoV1MLBM Sport Team
454304h08'55''BRUNI FilippoV1MAtletica Ceccano
454404h08'55''BOLCH PatrickSEM
454504h08'55''MARTIN KevinSEM
454604h08'56''SANTACROCE PaoloV1MAtletica Ceccano
454704h08'56''EGGER MarkusSEM
454804h08'56''THIEME SybilleV2F
454904h08'57''URBANI MassimoV3MAmatori TOP Runners Cast. Rom.
455004h08'57''ROMITELLI GabrielV1MPlanet Sport Running
455104h08'59''CHIAVAROLI GianniV3MASD Runners Pescara
455204h09'01''DI BONAVENTURA AlessiaV1F1/2 Maratona A Staffetta
455304h09'02''MARTUCCI AlessandraV2FG.S. Pod. Preneste
455404h09'04''BORIS ClementV1M
455504h09'04''AQUILIA MaurizioV1MA.S.D. Atletica Nebrodi
455604h09'07''MINELLI VeronicaV1FRunners Capriolese
455704h09'07''ZAFAD RachidV1M
455804h09'07''GIANI' CorradoV1MG.S. Bancari Romani
455904h09'08''BOURGOIN CedricV1M
456004h09'08''LESTEVEN AnnikV1F
456104h09'08''FARGNOLI MauroV3MG.S. Bancari Romani
456204h09'10''EROS IstvanV1M
456304h09'11''VOLPE IsabelV1F
456404h09'12''ILARDI AshV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
456504h09'14''MASTRO FedericaSEFA.S. Atletica Latiano
456604h09'14''BRUSCHI GiuseppeV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
456704h09'16''ARESU DanielV1MA.S.D. Cagliari Atletica Legge
456804h09'20''GAILLARD StephanieV1F
456904h09'20''ARCERI RiccardoV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
457004h09'22''FIORI AntonioV2M
457104h09'23''CIOCIOLA DonatoV2MIdeatletica Aurora
457204h09'23''KREMER SebastienV1M
457304h09'24''VANTHUYNE KrisV2M
457404h09'26''FRAMPTON MishV1F
457504h09'26''BASSANI MassimoV1MRomano Running
457604h09'26''GAFFORIO FrancescoV2MIL Ponte Scandicci ASD
457704h09'27''MÜLLER ArndtV2M
457804h09'27''MONFELI TizianoSEMIppolife S.S.D. A R.L.
457904h09'28''DENARO LetiziaV1FUrban Runners
458004h09'29''KAZAK ErdinçSEM
458104h09'29''CHERCHI OscarV1MHyknusa Runners
458204h09'30''FRATINI MarcoV2MPodistica Solidarieta'
458304h09'30''BON JeroenV1M
458404h09'31''MÜLLER PetraV1F
458504h09'31''SASSONE VladimiroV2M
458604h09'32''GAETA UgoV2M
458704h09'32''GILMORE JonathanV2M
458804h09'33''ADDIS PietroV2M
458904h09'34''LUCHERONI FabioV2MG.S. Bancari Romani
459004h09'34''DIPACE Cosimo FabioV1MMargherita DI Savoia Runners
459104h09'35''COSTARELLI EmanueleV1MAtl.Capanne PRO Loco Athl.Team
459204h09'35''HAUSER JiriV2M
459304h09'37''PAPARELLA SalvatoreV3MBarletta Sportiva
459404h09'37''LOBACHEVSKA GannaSEF
459504h09'37''MILANETTO MircoV1M
459604h09'38''BICKERT UlrikeV1F
459704h09'39''STEFANO QuintilianoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
459804h09'40''MAISS EdgarV3M
459904h09'40''YOSHIMURA JuneV1F
460004h09'41''VOSSI PierluigiV2MA.S.D. Aperdifiato
460104h09'43''MALLARTE VincentV2M
460204h09'43''BALDINI MartaSEF
460304h09'44''VANNICELLI FrancescoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
460404h09'46''SAMMARCO RaffaeleV1M
460504h09'47''PICCIRILLO AntonioV1MPodistica Solidarieta'
460604h09'51''GARUFI CarmanV3M
460704h09'53''MARANDO MirtaV1FRunners Legnano
460804h09'53''CORTINA LucianoV2M
460904h09'53''MARRETTI MassimilianoV2M
461004h09'54''GIULIANI PaolaV1FG.P. Runners Sulmona
461104h09'55''MORELLI GiuseppeV2MRunners Capriolese
461204h09'56''MARCHIER DavidV1M
461304h09'56''LAROVERE DomenicoV3MBitonto Sportiva
461404h09'57''DEL PRETE CarloSEMG.S. CAT Sport Roma
461504h09'57''GHERI AlessandroV2M
461604h09'59''DE SANCTIS PaoloV1MG.S. Bancari Romani
461704h09'59''GRUETTER RobertaV1F
461804h10'00''MORINI LucaV2M
461904h10'01''LYONS NiallV1M
462004h10'02''BORGHI IvanV1M
462104h10'03''LATO ChristianV1M
462204h10'04''CITARELLA RobertoV2MA.S. Ginnic-Club Piacenza
462304h10'05''BEUTLING DetlefV3M
462404h10'05''VIT RenzoV2M
462504h10'06''MANES RobertoV1MAthletic Club Termoli ASD
462604h10'07''GUERRA Rocco ValerioV1M
462704h10'07''PEZZOTTA LauraV1F
462804h10'07''BAUDRY ChristopheV1M
462904h10'08''CAPPELLI StefanoV2M
463004h10'09''RIFFELLI StefanoSEM
463104h10'09''MOKEBE ThaboV1M
463204h10'11''CAVOLATA AndreaV1MASD Runner Trainer
463304h10'11''RINALDI GiuseppeV2MA.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
463404h10'12''DI PERSIO LucioV2M
463504h10'12''NATALINI FabioV1MAtletica Pegaso
463604h10'12''HADEBE MfundoSEM
463704h10'13''FLATT MariekeSEF
463804h10'14''FORESI FabioV1MFaratletica
463904h10'15''PALACIOS RafaelV2M
464004h10'16''CARTUYVELS CharlesV2M
464104h10'16''MARTIN ElodieSEF
464204h10'17''LEO GiovanniV1MA.S.D. Atletica Ermes
464304h10'17''CARTUYVELS PhilippeSEM
464404h10'17''RYE MartinV1M
464504h10'18''ORECCHIA SilviaSEFAtl. Monte Mario
464604h10'21''FERRI MatteoSEM
464704h10'23''CALAMITA AliceSEFASD N.E.S.T.
464804h10'24''PIAZZA SerafinoV3MA.S.D. Atl.Caltagirone
464904h10'25''MASULLO MassimoV1MPurosangue Athletics Club
465004h10'27''TALONE MoiraV1FA.S.D. Free Runners
465104h10'28''FORZATI VincenzoV1MPol. 'D. Pietri' Gravina
465204h10'30''HADZIC SulejmanV1M
465304h10'31''BASTIANI RossanaV1FAvis Ascoli Marathon
465404h10'32''ROS FERRER LorenzoV2M
465504h10'33''MUSTACCIOLI AndreaSEMAtl. R.C.M. Casinalbo
465604h10'35''CAGLIANI Veronica PalmaV2FAtl. Monte Mario
465704h10'35''MASCIAVE SylvieV2F
465804h10'36''MASCOLO SalvatoreV1MBarletta Sportiva
465904h10'37''CONVERTINI DomenicoV1MDorando Pietri
466004h10'37''PETRONE Giuseppe MariaV1MVirtus Villa ADA Fashion Sport
466104h10'39''POLICELLA MarcoV1M
466204h10'39''BROCCARDO CarloV1M
466304h10'40''LHOPITAL NathalieV1F
466404h10'40''CASSETTA MicheleV1M
466504h10'40''PERTICARARI MarianoV2M
466604h10'40''TSEKOURAS AlexandrosSEM
466704h10'41''DE VINCENTIIS DanteV1MASD Gruppo Podistico IL Crampo
466804h10'42''RICCIO VincenzoV1M
466904h10'44''CORAPI LuciaSEF
467004h10'45''MAGGI AndreaV1M
467104h10'46''BOLOGNESE GiulianoV3MASD Podistica SAN Salvo
467204h10'49''BOCCIARELLI ElsaV2FAtl. Paratico
467304h10'50''SEDLÁK JozefV2M
467404h10'50''PEREZ DIAZ Angel LuisV2M
467504h10'50''MUNI DomenicoV2MGymnasium S. Pancrazio
467604h10'51''DE LUCA RobertoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
467704h10'52''LALLEMAND MarcV3M
467804h10'52''VERGARO GiovanniV2MClub Correre Galatina
467904h10'53''PARRA LOPEZ Pedro JesusV2M
468004h10'54''LOMAGISTRO DomenicoSEMNuova Atletica Laterza
468104h10'54''MATTIOLI MauroV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
468204h10'56''BUZZINI RobertoV1MCamisano Running A.S.D.
468304h10'56''TALANI PierpaoloV1MG.S. CAT Sport Roma
468404h10'58''TOLIN SimoneV1M
468504h10'58''RIENZI DomenicoV2MPodistica Amatori Potenza
468604h10'59''ORSI FilippoV2M
468704h10'59''OLIVA FrancoV2M
468804h10'59''BIANCHI SauroV1M
468904h10'59''MADDALENA AntonioV2M
469004h11'00''LECLERCQ SylvainV2M
469104h11'02''THOMSEN Anna FogedSEF
469204h11'03''HORNNES CarolineSEF
469304h11'04''MARQUARDT JuergenV2M
469404h11'05''RICCIARDI Mario MatteoV2M
469504h11'05''KOHLER MichaelV2M
469604h11'05''PASCON FaustoV2MAmici DI Lutrano
469704h11'05''CHEMSI MohammedV2M
469804h11'06''BATTISTONI AndreaV1MTernana Marathon Club A.S.D.
469904h11'07''MARQUARDT LukasSEM
470004h11'07''SEDLÁKOVÁ KNOTKOVÁ JankaV1F
470104h11'07''IOVANE RoccoV1MA.S.D. Esercito - Garibaldi
470204h11'09''CORRIAS MarioV2MAtletica Levante
470304h11'09''COLUCCI MarcoV1MLA Sbarra & I Grilli
470404h11'09''REY AntonyV1M
470504h11'09''ELAZARIFI KhalidV1M
470604h11'10''CORRIERO AuroraV1FAtl.Vicentina
470704h11'11''TASSONI GiuseppeSEM
470804h11'11''GASPARI FrancescoSEMPodistica Solidarieta'
470904h11'13''CICCARIELLO AntonioV4MPodistica Solidarieta'
471004h11'13''LO RUSSO GiuseppeV1MASD Marathon CL. Ariano Irpino
471104h11'13''DENIS NicolasSEM
471204h11'13''FEBI CinziaV1FAtletica Fiano Romano
471304h11'13''LAAFOU HammouV1M
471404h11'15''JAUZELON YannisV1M
471504h11'15''SOCCOLINI AndreaSEM
471604h11'15''GENTILE SantinoV2MLBM Sport Team
471704h11'16''FONTECEDRO Maria CristinaV1FA.S. Amatori Villa Pamphili
471804h11'18''ACHIARDI ErosV1M
471904h11'20''LUNA ErricoV1M
472004h11'20''PIZZUTI Andrea Paolo MicV2MAtl. Monte Mario
472104h11'22''VAN DONGEN PhilipV2M
472204h11'22''GACCETTA RomanoV1MLazio Runners Team A.S.D.
472304h11'22''PASSUCCI SilvioV2MASD Podistica SAN Salvo
472404h11'23''ZAROCHENTSEVA InnaV1F
472504h11'23''ZERMO Cosimo DamianoV2MHappy Runners Altamura
472604h11'24''INKOV AleksandrSEM
472704h11'25''DI NINO StefanoV2MMarathon Roma Castelfusano
472804h11'26''AGUILAR CARREŃO Jose MiguelV1M
472904h11'26''FAGGIANO GiuseppeSEMGymnasium S. Pancrazio
473004h11'27''WINTENBERGER SuzySEF
473104h11'27''INKOVA AnnaSEF
473204h11'28''BIANCHERA IreneSEF
473304h11'28''MARINI StefanoV2MLBM Sport Team
473404h11'28''FATICONI MaximilianoV2MA.S.D. Running Evolution
473504h11'28''PASSARELLA AriannaV1FAtl. 99 Vittuone
473604h11'28''COMPAGNONE IvanV2MLatina Runners
473704h11'29''CONTI PieraSEFAtletica Winner Foligno
473804h11'30''DROGHEI ValterV2MASD Runners Team Colleferro
473904h11'31''NTATIS NikitasV1M
474004h11'32''ALVAREZ VAZQUEZ EnriqueV1M
474104h11'32''CARNEVALE EugenioV1MLBM Sport Team
474204h11'33''ZANIN SimonettaV2FA.S. Roma Road R.Club
474304h11'34''ESPOSITO AnielloV1MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
474404h11'35''MARTEMYANOV VitaliySEM
474504h11'35''DI CARLO DomenicaSEFA.S.D. Liri Runners
474604h11'35''MANTEGAZZA ValterV2MPolisportiva Salus Gerenzano
474704h11'35''FERRI AndreaSEM
474804h11'35''MOHAMED AljV2M
474904h11'36''AALTONEN MariaSEF
475004h11'37''D'ONORIO VittorioV3MCalcaterra Sport ASD
475104h11'37''FOLSZ AttilaV2M
475204h11'38''SANTOPADRE LucaSEMAtl. Monte Mario
475304h11'38''MOURAREAU StephaneV1M
475404h11'38''BAZZANA AlessandraV2FRunners Capriolese
475504h11'38''CSOMA CsillaSEF
475604h11'40''NARDINI RobertoV2M
475704h11'41''FILADELFIA Maria LuciaV1FPodistica Amatori Potenza
475804h11'41''IMPERATORI FabrizioSEM
475904h11'41''AMICI AlessandroV1MAtletica Pegaso
476004h11'42''GUERRICABEITIA DEL BARRI FranciscoV2M
476104h11'42''LAVENA GARCIA Pedro AlejandroV1M
476204h11'43''SANTOS FatimaV2F
476304h11'43''CHIARETTI AndreaV2MA.S.D. TRA LE Righe
476404h11'43''PISTIS RobertoV1M
476504h11'43''PASCUCCI LetiziaV1FS.P. Seven
476604h11'44''CEGLIA TeodoroV2M
476704h11'45''PIZARRO MENA ToniV1M
476804h11'45''LIZAKOWSKI PiotrV1M
476904h11'47''SCARCIOTTA LeonardoV2MAtletica Winner Foligno
477004h11'47''LORETI FabrizioV1MAtletica Winner Foligno
477104h11'48''ROGANTINI-TEMPERLI DanielaV1F
477204h11'49''ACUNZO PasqualeV2MAtl. Monte Mario
477304h11'49''MORGANTI FrancescoV3MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
477404h11'50''NAZZI MauroV1M
477504h11'51''INGAFU LucaSEM
477604h11'54''KAISERS JohannesV1M
477704h11'54''PETRY CintiaV1F
477804h11'54''DELL'ANESE FedericoSEM
477904h11'56''CRISANTO MarcoV2MSports Club Melegnano
478004h11'56''FORNELLI GiuseppeV1MBitonto Sportiva
478104h11'58''SIMONCINI CristianoV1MSpezia Marathon DLF
478204h12'01''PUGLISI Laura MariaV1FPiacenza Natural Sportal
478304h12'01''VERRONE CorradoV2MA.S.D. Atl. Agropoli
478404h12'04''CONSOLINI ManueleV1MU.S. Monte Baldo
478504h12'04''PETRUZZELLO GraziaSEF
478604h12'04''DE MARTINO VincenzoV1MASD Podistica Frattese
478704h12'06''VILLANOVA FrancescaV1FCimavilla Running Team
478804h12'07''BUSATO FrancescoV1MMarathon Roma Castelfusano
478904h12'08''ROZALSKI PrzemyslawSEM
479004h12'08''BIANCO RobertaV2FGS RUN FOR Mike ASD
479104h12'09''FABRICE GuerrieroV1M
479204h12'09''DUBBINI AlessandroV2MASD Runners FOR Emergency
479304h12'11''BROGI MassimoV2MG.S.Il Fiorino
479404h12'11''VIDAL SébastienV1M
479504h12'12''MUZZIN MatteoV2M
479604h12'12''CICCAZZO GiuseppeV3MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
479704h12'12''FIOR MircoV1M
479804h12'13''FILYAKOV AndreyV1M
479904h12'13''TOMASSINI AlessiaV1FG.S. Bancari Romani
480004h12'14''SIERRA VALLÉS RaúlV1M
480104h12'16''CARLETTI MassimoV1MPolisportiva Serralta A.S.D.
480204h12'16''PRESTON PeterV3M
480304h12'18''SAIRANEN RiikkaSEF
480404h12'18''CASINI SabrinaV2F
480504h12'18''GENTILINI RobertoV4MAmici Parco Castelli Romani
480604h12'20''CAGNAZZO GianfrancoV2MLA Mandra Calimera
480704h12'20''COLLIN VeroniqueV1F
480804h12'20''CERIONI MarcoV2M
480904h12'20''PELLEGRINI ClaudioV3M
481004h12'21''LEBRET HuguesV2M
481104h12'22''DELEDDA DanieleV1M
481204h12'22''BRANCACCIO LuigiV1M
481304h12'22''ZANINI ClaudioV2M
481404h12'23''DIMOFTE Octavian CatalinV1M
481504h12'24''VEERKAMP LoekSEM
481604h12'26''MIRAGLIOTTA SoniaV1FA.S.D. Atletica Nebrodi
481704h12'27''ROSTAGNO DanieleSEM
481804h12'27''TANG JunV1M
481904h12'28''SERAFINI SilviaV2F
482004h12'28''FUGALLI FabioV2MA.S.D. To021
482104h12'29''DI MISCIO LucaV2MLBM Sport Team
482204h12'30''MEZZINA AlessandroV1MA.S.D. Esercito Cecchignola
482304h12'32''RAFFAELLI MarcoV1MPurosangue Athletics Club
482404h12'33''CARNESCIALI RiccardoV1M
482504h12'33''CASCONE CarmenV1FA.S. Dil. Atletica Padua RG
482604h12'35''KOSTA Iliriana-VasilikV1F
482704h12'35''STOLTENBERG-GOECKE FraukeV2F
482804h12'37''CATALANO AntonioV2MG.S. CAT Sport Roma
482904h12'37''MENEGOTTO EmanuelaV1FGruppo Podisti Monselicensi
483004h12'37''SIVELL FlorenceSEF
483104h12'38''CIUFOLINI LuciaV1F
483204h12'38''COLLIN OlivierV1M
483304h12'40''BOURDON BrunoSEM
483404h12'41''PECA AlessandroSEMPOL Acli Macerata
483504h12'41''VENEZIANO VincenzoV2MASD Podistica Frattese
483604h12'42''BALDONI MattiaSEMPOL Acli Macerata
483704h12'42''BERNARDO ArcangeloV2M
483804h12'42''MALINI LucaV1M
483904h12'43''VOGLER MelanieSEF
484004h12'43''ARNALDI FabioV3MVilla Aurelia Sporting Club
484104h12'43''COZZA DanielaSEFA.S.D.Podistica Avis Fabriano
484204h12'44''SPURI OmbrettaV2FPodistica Solidarieta'
484304h12'46''LEROI AliceV2F
484404h12'46''BARILI PaoloSEM3C (Comp. Cremonese Corridori)
484504h12'47''GALATOULA AnnaV1F
484604h12'47''GRIGORIOU KonstantinaV2F
484704h12'50''INTINI GiovanniSEMAcquamarina Palese
484804h12'50''RUDINAC DejanV1M
484904h12'50''REALMUTO FrancescoV2MDUE Ponti SRL
485004h12'52''TOCCO CarloV1MUnione Sportiva Nave ASD
485104h12'53''OLIVEIRA Rosalia DarelaV2F
485204h12'53''MANZIONE PiergiuseppeV2MPodistica Solidarieta'
485304h12'54''MOSHIASHVILI MamukaV2M
485404h12'54''RIGHI FedericoV1M
485504h12'55''FOLINI AlbertoV1MVetreria Fanoni Sondrio
485604h12'55''CAPOBIANCO AlessandroV1MMarathon Roma Castelfusano
485704h12'56''CESAREO MariannaSEF
485804h12'56''BESSEGHINI FedericoSEMAtl. Alta Valtellina
485904h12'56''BALDUINI SerenaV2FASD Atletica Amaranto
486004h12'59''DE PETRIS GiovanniV2MEPS - M.C. Manoppello Sogeda Uisp
486104h13'01''CLOETE NathalieV2F
486204h13'02''VAN LIERDE BrentSEM
486304h13'03''DI STASIO MatteoV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
486404h13'03''BRAVO AlejandroSEM
486504h13'04''DIPASQUALE MicheleV2MPodistica Solidarieta'
486604h13'04''PUCHE PierreV1M
486704h13'04''ROTA ChiaraSEFTeam Marathon S.S.D.
486804h13'05''SCHELLINO GianfrancoV2MSportification
486904h13'07''GRAZZINI MatteoV1MUnione Sportiva Nave ASD
487004h13'08''KOTLIAROV PavelSEM
487104h13'09''OANCEA RobertV1M
487204h13'11''LUCASELLI ClaudioV1MCrispiano Marathon Club Onlus
487304h13'11''NOBEL YvonneV2F
487404h13'12''MENGA DavideV1MASD Ortona FOR Runners
487504h13'13''RUSSO CarmelaV1FG.S. Atl. Rezzato
487604h13'14''BAGNOLI MaurizioV1MPolisportiva Atletica I'giglio
487704h13'16''CORRADINI FabioV2MG.S. CAT Sport Roma
487804h13'17''TEDESCHI EleuterioV1MAtletica Arce
487904h13'17''COSSIO LA ROSA Paulo FelixV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
488004h13'17''ZAMPEDRI DanieleSEMMarathon Club Trento
488104h13'20''PINEL PhilippeV2M
488204h13'20''GOUHENANT DenisV1M
488304h13'20''LIVIERO GiuseppeV1M
488404h13'22''NARDO StefanoV1MASD Active
488504h13'22''POTENTE EliaV1M
488604h13'23''BOCCUNI EmanueleV1MTaranto Sportiva
488704h13'24''BAIONE LauraV1F
488804h13'25''OLIVIER WaveletV1M
488904h13'26''MAZZI FabrizioV1M
489004h13'28''FARRAN Jean NoelV2M
489104h13'28''RELLA VincenzoV2M
489204h13'28''CIOTOLI SimoneV1MASD Runners Elite Ceccano
489304h13'28''CORRIGA CarmineV2MGS ATL Bauladu
489404h13'30''BONDANI RobertoV2MAtletica Pegaso
489504h13'33''GRASSO AntonellaV2FG.S. Bancari Romani
489604h13'33''RODRIGUEZ PEREZ MikelV1M
489704h13'33''GIORDANI GiordanoV1MNuova Podistica Loreto
489804h13'34''MORIN Sophie-LiesseSEF
489904h13'35''PICCINNI CarloV2MTeam 3 Esse
490004h13'35''DELL'AQUIA FabioV1MLBM Sport Team
490104h13'36''BONISSONI SimonaV1F
490204h13'36''HU BoSEM
490304h13'36''ROBERTO RicardoV3M
490404h13'36''LEE Jung DoSEM
490504h13'37''ABALAIN Pierre-YvesV1M
490604h13'38''DI SANTO MartaV1F
490704h13'39''CIOFANI CarmineV1MA.S.D. Tocco Runner
490804h13'39''BAUDRIBOS StephaneV1M
490904h13'40''PACE DarioV1M
491004h13'42''GUILLON LaurentV1M
491104h13'43''ZOCCHI DennisSEM
491204h13'43''LAUDISIO MariachiaraSEF
491304h13'43''DE MATTEIS CarmeloV2MA.S. Podistica Parabita
491404h13'45''GUERINI AliceSEFAtl. Franciacorta
491504h13'47''ANTONINI RiccardoV2MIL Corridore Running Club ASD
491604h13'48''ROVIS ElisabettaSEF
491704h13'49''LELLA Antonio RemigioV3M
491804h13'50''DI VENDRA DavideSEMLBM Sport Team
491904h13'50''FANASCA ClaudioV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
492004h13'52''MALFILATRE VincentSEM
492104h13'52''BOIANO RobertoV2M
492204h13'52''TOGNON MauroV2M
492304h13'52''CAPUTO AgostinoV3MNuova Atletica Isernia
492404h13'52''CAPATTI AlessandraV2F
492504h13'53''BIAGIOLI Maria GraziaV1FLBM Sport Team
492604h13'54''FULLI MarcoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
492704h13'55''GOMMÉ MartineV2F
492804h13'55''FRATINI Lucia SimonaV1FGrifo Runners Perugia ASD
492904h13'56''DI PALMA BeniaminoV1MASD NEW Atletica Afragola
493004h13'56''BEDODI AlbertoSEMA.S. Amatori Villa Pamphili
493104h13'58''GIL Piotr MichalSEM
493204h14'01''DEL MONTE ChristianV1M
493304h14'01''FZARA AbderrahimV2M
493404h14'02''TORACCA MarcoV1M
493504h14'02''FAPPIANO GiovanniV1MAtletica Isola D'elba
493604h14'03''DUTTO Mauro LuigiSEM
493704h14'03''PROIA AntonioV2MPodistica Solidarieta'
493804h14'05''BONATO EnricoV1M
493904h14'06''BRICK MarkV2M
494004h14'06''ELEUTERI FabrizioV1MA.S.D. GO Running
494104h14'06''COSTANTINO MauroV3M
494204h14'08''TONINI MarcoSEM
494304h14'10''MELCHIONDA LuigiV3MPurosangue Athletics Club
494404h14'10''WELLEN ReinholdV1M
494504h14'11''GARCES PEREIRA Marco PauloV1M
494604h14'11''HEDQVIST TommyV1M
494704h14'15''IOSIFAKIS JosephV1M
494804h14'16''OLIVA GennaroV2MA.S.D. Atletica Sabaudia
494904h14'16''DI MURRO Luigi PioV3MCUS Cassino
495004h14'16''MOLINARI CharlyV1MG.S. CAT Sport Roma
495104h14'16''LEONORI AndreaV1MPOL Acli Macerata
495204h14'16''OLIVIERI WilmerV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
495304h14'18''GRANELL HugoSEM
495404h14'19''VILLEGAS GALAN DavidV1M
495504h14'19''LORUSSO FrancescoV1M
495604h14'19''SEVERINI AlbertoV2MA.S.D. Runners Avezzano
495704h14'19''CUELLAR GARCIA RaulSEM
495804h14'21''FICHERA GiuseppeV4M
495904h14'21''CAMPENS Marie-GraceV2F
496004h14'21''RÄTH SebastianV1M
496104h14'22''MARINELLI PaolaV1FA.S.D. Piano MA Arriviamo
496204h14'22''CASTELLANI MassimoV2MA.S.D. Aperdifiato
496304h14'23''RYSTAD JarandV2M
496404h14'23''MOTTOLA AngeloSEM
496504h14'24''VICENTINI MatteoV1MA.S.D. Podistica Aprilia
496604h14'25''DIOTALLEVI MatteoSEM
496704h14'26''CINQUANTINI MarcoSEM
496804h14'27''BALCAR ThomasV3M
496904h14'29''PUCHE PaulSEM
497004h14'30''LAPIERRE JeanSEM
497104h14'32''EL OUARAKI MohamedV2M
497204h14'32''GIBBON DavidSEM
497304h14'33''CECCACCI MassimoV2MFilippide Runners Team ASD
497404h14'34''EL OUARAKI CatherineV1F
497504h14'34''BOUR FredericV2M
497604h14'35''HOMDEN MichelleV1F
497704h14'35''SARRECCHIA MaurizioV2MG.S. CAT Sport Roma
497804h14'36''LA MONICA PietroSEMBIO Correndo Avis
497904h14'37''VECCHI FedericoV2M
498004h14'37''BAHR MarzenaSEF
498104h14'38''AGOSTINI FrancescoV1MAtl. Urbania
498204h14'40''BANDIERA DomenicoV1MA.S.D. Olimpia Runners
498304h14'42''WINFIELD AndySEM
498404h14'43''RAIOLA AntonellaSEFBuccella Runners Vigevano
498504h14'45''DI MATTEO DianaV2FOndaverde Athletic Team
498604h14'45''ROSSI AntoninoV2MA.S.D. Podistica Veio
498704h14'45''DI GIACOMANTONIO GrazianoV2MAmatori TOP Runners Cast. Rom.
498804h14'47''HÜBNER August-Eric FrieV3M
498904h14'47''MILANI MarcoV1M
499004h14'48''LEIDI AdrianoV4MAtletica ENI
499104h14'48''ACQUAVIVA AngeloV1MBitonto Sportiva
499204h14'53''JOVANOVIC DimitriSEM
499304h14'54''MANILI DomenicoV2MG.S. Bancari Romani
499404h14'54''PERSSON MarikaV1F
499504h14'54''DE JESUS EricV1M
499604h14'54''BRIZIO OrianoV1M
499704h14'55''JAILLET Marie-FrancoiseV2F
499804h14'55''METZEN MargauxSEF
499904h14'56''CAFAGNA AlessandroV1MLBM Sport Team
500004h14'56''HOW JacobSEM
500104h14'59''VENDITTI SalvatoreV1M
500204h15'00''DE MARCO ChristianV1M
500304h15'00''PASCALE FrancescoV1M
500404h15'00''GIANFRANCESCO FernandoV2MAtletica Isernia
500504h15'03''DUBOIS HeleneV1F
500604h15'03''RIZZI ElenaV1FA.S.D. RUN & FUN SAN Severo
500704h15'03''MARTONE ClaudioV2MASD NEW Atletica Afragola
500804h15'04''BELARDINELLI FrancescaV1FAtletica Fiano Romano
500904h15'04''EL HAJJI AbdelhadiV2M
501004h15'05''COLLESEI NicolettaV1F
501104h15'05''SALES RUIZ Luis AntonioSEM
501204h15'05''SQUADRANI MaurizioV1MAtletica Fiano Romano
501304h15'06''LAZZARONI ErikaSEFRunners Capriolese
501404h15'06''FASSINA JUNIOR MiltonV2M
501504h15'07''ASCENZI MassimoV2M
501604h15'07''TADDEI AlessioV1M
501704h15'09''TONEL SaraSEFTernana Marathon Club A.S.D.
501804h15'09''WOZNIAK KOLEK Ewelina EwaSEF
501904h15'13''SIVORI PaoloV1MPlanet Sport Running
502004h15'14''CATALDO VincenzoV3MA.S. Podistica Parabita
502104h15'15''BLEISCH RobertV3M
502204h15'17''SGRICCIA Jean-PieroV2M
502304h15'18''JORGE PESSOA AugustoV1M
502404h15'19''SOKUR YevheniiSEM
502504h15'19''RAINEAU ThomasSEM
502604h15'20''DI LUDOVICO ClaudioV3MNuova Atletica Isernia
502704h15'24''MOURAREAU SoniaV1F
502804h15'26''UURIKE HansSEM
502904h15'26''CIAVAGLIA FedericoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
503004h15'26''LUBRANO AntoniettaV1FG.S. CAT Sport Roma
503104h15'30''BALDASSARRI MicheleV1MPodistica Avis Deruta
503204h15'31''LAHLOU OmarSEM
503304h15'32''CANNAVO' AngeloV1MAtl. Elpidiense Avis Aido
503404h15'32''IACOPONI StefanoV3MPurosangue Athletics Club
503504h15'33''BRUSAMOLINO MarcoV1M
503604h15'33''CLUSAZ AlanV1M
503704h15'34''BUONDONNA StefanoV2M
503804h15'35''COCCHINI MariaV2F
503904h15'36''TINGDAHL DavidV1M
504004h15'37''DALLE-MOLLE GarySEM
504104h15'37''VAN DER LINDEN TomV3M
504204h15'38''MARTIN JuliaV1F
504304h15'38''SANTARELLI Maria FilomenaV2F
504404h15'38''BOVI DomenicoV2MPodistica Solidarieta'
504504h15'39''GIORDANO GiuseppeV1M
504604h15'41''BERNABEI MarcelloV3MG.P. Runners Sulmona
504704h15'42''PLACUZZI SimoneSEM
504804h15'43''CLERICI TeresaSEFCircolo Atl.Guardia DI Finanza
504904h15'43''CLERICI MauroV3MCircolo Atl.Guardia DI Finanza
505004h15'43''THOURAULT AurelieV1F
505104h15'44''CAPPABIANCA MarioV2MPodistica Solidarieta'
505204h15'45''BIANCHI Mario AdelioV4M
505304h15'46''LABRIOLA MicheleSEM
505404h15'46''MORGIA AntonelloV2MG.S. CAT Sport Roma
505504h15'47''SLAOUI NacerV1M
505604h15'48''COTE PhilippeV2M
505704h15'49''TONONI AldoV2MA.S.D. Gruppo Generali Trieste
505804h15'49''FABRIANESI VeronicaSEFASD Runner Trainer
505904h15'49''DIMITROVA Anfilotka KiriloV2FAtleticom ASD
506004h15'51''D'AVENIA ChristianSEMAtletica Dolomiti Friulane
506104h15'52''NICOLA VerdeV2M
506204h15'53''LIGABUE ClaudioV3M
506304h15'55''RATTO MicheleV1M
506404h15'56''WALNIK RafalV1M
506504h15'58''LESNIEWICZ KarolinaSEF
506604h15'59''BAUDOUIN MélanieSEF
506704h15'59''RUBIO VIDAL Jose EmilioSEM
506804h15'59''PASCARIELLO SalvatoreV2MCaivano Runners
506904h15'59''MUGIONE RacheleV1FA.S.D. Atletica Caivano
507004h15'59''BODAL KristinaSEF
507104h16'00''CERVONE DomenicoV2MA.S.D. Atletica Caivano
507204h16'00''CORONA Nicea MichelaV1FAtletica Selargius
507304h16'02''MANETTI LiviaV1FLBM Sport Team
507404h16'02''RUIU RobertaV2FDopolavoro Atac Marathon Club
507504h16'02''GASBARRO DonatoV2MDopolavoro Atac Marathon Club
507604h16'03''MICO' FabrizioV2MPodistica Ostia
507704h16'03''CECCARONI AndreaV1MA.S.D. Podistica Aprilia
507804h16'04''LANZI DanieleV1M
507904h16'04''CURZI SandroV3MA.S. Amatori Villa Pamphili
508004h16'07''LOBRACE GaetanoV3MG.S. Bancari Romani
508104h16'07''VOLPI AlessandraV1FASD Podistica Dell'adriatico
508204h16'08''D'ANGELO AntonioSEMASD Podistica Dell'adriatico
508304h16'09''AUNE Emilie FolvikSEF
508404h16'09''MANFRINI LeonardoV3MA.S.D. Project Ultraman
508504h16'10''LELLI RobertoV3MA.S.D. Running Evolution
508604h16'12''TIMSON MarkV2M
508704h16'12''SUHAYDA CarolinV1F
508804h16'14''SERRA FrancescaSEF
508904h16'15''LATINI PatrizioV2MA.S.D. Podistica Aprilia
509004h16'17''GIORGI AuroraV2FA.S.D. Piano MA Arriviamo
509104h16'18''GAUDIO AnnaV1FA.S.D.Polisportiva Folgore
509204h16'19''MASSA ChristopherSEM
509304h16'19''KALMÁR PéterV1M
509404h16'20''CLOU ChristopheV2M
509504h16'20''CLOU IsabelleV2F
509604h16'23''CHINNI LuciaV3FG.S. Bancari Romani
509704h16'23''DE FUSCO TommasoV1M
509804h16'24''BOUIN NicolasSEM
509904h16'25''STAGNARO SergioV3MMaratoneti DEL Tigullio
510004h16'25''NOZZA PierangelaV2FASD Atletica Stezzano
510104h16'26''CARLETTA Cesare Mario DomV2MA.S.D. Track Club Master CL
510204h16'26''PATRIARCA RobertoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
510304h16'26''BRUNI ValterV3MASD Podistica Peralto Genova
510404h16'26''COMBAT SylvainV1M
510504h16'27''LUCA' DaniloV2MAtl. Monte Mario
510604h16'28''KUCEROVA MiroslavaSEF
510704h16'30''KAPAKIOTIS HelenaV1F
510804h16'31''LIBERATI BarbaraSEFPassologico
510904h16'31''GAUDIO MarilenaV1FA.S.D.Polisportiva Folgore
511004h16'32''LIBERATI AlessandraV1FPassologico
511104h16'32''VAIDA Laurean OvidiuV2MCalcaterra Sport ASD
511204h16'32''COLONNA GaetanoV2MBarletta Sportiva
511304h16'33''ABATE SimoneV1MRunforever Aprilia
511404h16'33''SILIPO RuggeroSEMG.S. Pod. Preneste
511504h16'34''PAVAGEAU JulienV1M
511604h16'35''ONEILL DonalSEM
511704h16'36''IODICE MargheritaV1FA.S. Amatori Villa Pamphili
511804h16'37''BOTOS LauraSEF
511904h16'37''MOSCATELLI Pier LuigiV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
512004h16'37''VUOLO SalvatoreV2MG.S. Atl. Rezzato
512104h16'37''ALBORINO GennaroV1MASD Podistica Frattese
512204h16'37''RAZZINI CinziaV1FA.S. Amatori Villa Pamphili
512304h16'37''ACETO Federico AlfredoV1MRUN Athletic Team A.S.D.
512404h16'40''ZOFFOLI RominaSEFS.P. Seven
512504h16'41''DI STEFANO IgnazioV2MA.S.D. Marciatori Antraccoli
512604h16'42''SAVO StefanoV1M
512704h16'42''BENONY ROCHER Anne-ClaireSEF
512804h16'44''RICHARD ClarisseV1F
512904h16'44''ZUFFELLATO MartinaSEFAtl.Vicentina
513004h16'44''GALASSO Nicola MariaSEMASD Runners FOR Emergency
513104h16'44''DI FEO PaoloV2MASD Runners FOR Emergency
513204h16'45''NAPOLI AlessandroV1MA.S.D. Atl.Caltagirone
513304h16'46''CARUSO VincenzoSEM
513404h16'46''GARBERO MarcoV2MG.P. Trinese
513504h16'47''LODESERTO SanteV3MCrispiano Marathon Club Onlus
513604h16'47''CASTELLS JeromeV1M
513704h16'47''LEONE EnricoV2MASD Runners Pescara
513804h16'47''PILON LucaV2MAtl.Biotekna Marcon
513904h16'49''PEZZOLI MaraV1FPol. Porta Saragozza
514004h16'53''TORDI StefanoV2MDUE Ponti SRL
514104h16'53''SEMERARO FrancescoV3MClub Runner 87 Castellaneta
514204h16'53''BJELLA HeatherV1F
514304h16'56''SZEGVARI TamasV1M
514404h16'57''MANDRIOLI LauraSEF
514504h16'57''MANNI AntonioV2MA.S.D. P.U.C. Salento
514604h16'59''ROMANO VincenzoV2MPodisti Valmontone
514704h17'00''DE SIMONE AlfonsoV1MLatina Runners
514804h17'00''DELL'ORO CristinaV1FO.S.A. Org.Sportiva Alpinisti
514904h17'00''SCHIEFFER FranzV2M
515004h17'03''LOEW AndreaV1F
515104h17'03''BARBINO EnricoV1M
515204h17'04''TREES PascalV1M
515304h17'04''CANGELOSI AntonioV2M
515404h17'06''TONUCCI AlessandraV2FA.S. Amatori Villa Pamphili
515504h17'06''RUGGERI StefanoV2MPasso Capponi ASD
515604h17'06''RASIA GiorgioV2M
515704h17'06''GIULIANO GennaroV2MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
515804h17'07''PASOTTI FabioSEMAtletica Brescia Marathon
515904h17'08''MARTINELLI FabioV3M
516004h17'14''TRIA VincenzoV2MNuova Atletica Laterza
516104h17'15''DESROUSSEAUX TanguySEM
516204h17'16''FEDELI ValerioSEMPodistica Solidarieta'
516304h17'18''CAPACCI FrancescaV2FPodistica IL Campino
516404h17'19''VERGONI MatteoV1M
516504h17'20''MOLINARO AnnamariaV2F
516604h17'20''LANZARO NatalieSEF
516704h17'20''VARGA Endre FerencV3M
516804h17'21''KOHLER ShannonV2F
516904h17'22''CASONI ClaudioV2MPol. Quadrilatero
517004h17'22''CIOTTI DonatellaV1FTernana Marathon Club A.S.D.
517104h17'22''TEOFILI TommasoSEM
517204h17'23''SEVERA ToninoV2MG.S. CAT Sport Roma
517304h17'25''DI PAOLO DaniloV1MTribu' Frentana Lanciano
517404h17'25''PIANGERELLI FedericoV2M
517504h17'26''LOZUPONE RosaV1FAvis IN Corsa Conversano
517604h17'26''POLLIOTTO MarinaV2FAtletica Valpellice
517704h17'27''D'ANGELO MassimoV2M
517804h17'28''ARATARI GiovanniV2MASD USA Sporting Club Avezzano
517904h17'28''BALLANTINI ValterV2M
518004h17'28''CHILLA' MassimoV2MASD Pod. Lippo Calderara
518104h17'30''CLERICI FabioV1M
518204h17'30''PALIOU SmaragdaV1F
518304h17'30''VANAT OleksandraSEFG.S. CAT Sport Roma
518404h17'31''CASTRILLON FLOREZ DoranySEF
518504h17'32''ZUGARO StefanoV1MASD USA Sporting Club Avezzano
518604h17'33''FIORELLI GaetanoV2MPol. Ciociara Antonio Fava
518704h17'34''BERTONCINO ChantalV2F
518804h17'34''MALLEM FaroukV1M
518904h17'36''BROSSARD JérémieSEM
519004h17'37''SALVI AndreaV1MASD Plus Ultra Trasacco
519104h17'38''KIEFER EmmaF
519204h17'38''MONCELSI AlessioSEMG.S. Bancari Romani
519304h17'38''MENAGRO BarbaraV2F
519404h17'38''MACKEVICIUS AstijusV2M
519504h17'38''HAUSEROVA HanaV2F
519604h17'38''BETTINELLI CristinaV2FASD Atletica Stezzano
519704h17'40''SCARPONE MicheleV1M
519804h17'40''MARMO PietroV2MPodistica Solidarieta'
519904h17'40''ROCCASALVO GiuseppeV3MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
520004h17'41''VILARINHO CarlyleV3M
520104h17'41''ROEDDER GernotV2M
520204h17'41''BOARI FrancescoV1M
520304h17'42''SANTORI ArmandoSEM
520404h17'42''GIAVALDI Afro GiovanniV2MASD Nuova Virtus Crema
520504h17'43''PAGANI RobertaV2F
520604h17'43''BONDANESE FrancescaV1FBIO Ambra NEW AGE
520704h17'44''ALGHISI FeliceV2MRunners Capriolese
520804h17'44''PECORARO GuidoV3MPodistica Solidarieta'
520904h17'46''CATALDI FabioV2MA.S. Podistica Tuglie
521004h17'48''SCHOLZEN SvenV1M
521104h17'48''LA MAIDA VincenzoSEMA.S.D. Carmax Camaldolese
521204h17'49''BARAVELLI ThomasV1M
521304h17'49''VADINI NelloV2MCorrilabruzzo
521404h17'51''EL BRAHMY AbdenbiV2M
521504h17'52''MUGELLI YuriV1M
521604h17'52''GERONIKOLOS IoannisV2M
521704h17'52''BONCOMPAGNI RiccardoV2MPodistica IL Campino
521804h17'53''MOYA PaolaSEF
521904h17'53''BELLANI AldoV1MBuccella Runners Vigevano
522004h17'55''KRISTENSEN Karen SanneSEF
522104h17'55''ZOTTOLI MarcoV1M
522204h17'55''ALBERT NeilV2M
522304h17'57''ROSSITTO RiccardoV2MMonza Marathon Team - A.S.D.
522404h17'57''KARALUS ElwiraSEF
522504h17'57''DONATONE SergioV2MAtl. Colosseo 2000
522604h18'00''VILLA AntonioV3MPol. Ciociara Antonio Fava
522704h18'00''DOLCIAMI MichelaV1FMarathon Club Citta' DI Castel
522804h18'01''FILIS ThomasV2M
522904h18'03''CHIARI FabioV1M
523004h18'07''ROSATI RobertoV2MA.S.D. Podistica Veio
523104h18'07''CASELLA GiuseppeV2MAss. Pol. Dil. Placeolum
523204h18'07''D'ALESSANDRO AdamoV2M
523304h18'08''BONASSI GiacomoV1MG.S. Castellania - Gozzano
523404h18'08''MIGLIORE JosephV2M
523504h18'08''STRACCIO StefanoV2MLBM Sport Team
523604h18'10''MENZEL MarioV1M
523704h18'10''BASILE PiermariaV1M
523804h18'10''TONFOLINI MarcelloV2MAtletica Rotaliana
523904h18'11''VARONE RobertoV3MAtletica Pegaso
524004h18'11''PAGNI PaoloV2M
524104h18'12''NICOLETTI CarloV1MA.S. Podistica Parabita
524204h18'12''TOSCA MatteoV1M
524304h18'13''AHOTUPA EevaV3F
524404h18'14''DONIER Jean-ClaudeV2M
524504h18'15''ANICHINI VeronicaV1F
524604h18'16''CONTIN SerenaV1FUnited Trail&Running
524704h18'18''MATTEOTTI FrancoV2M
524804h18'18''BELLIGGIANO GianlucaV1MA.S. Action Running Monteroni
524904h18'21''BONFANTI CristianoV1M
525004h18'23''MASTRILLO MicheleSEM
525104h18'23''GALVANI MarcoV1MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
525204h18'24''MARITAN GiovanniV3M
525304h18'26''CAROZZA FrancescoSEMA.S.D. Esercito - Garibaldi
525404h18'26''CURI SimoneV2MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
525504h18'30''LACARBONARA NicolaV1MRunning People Noicattaro
525604h18'30''FARINA NicolinoV2MCorrilabruzzo
525704h18'30''KOKHOLM HenningV2M
525804h18'31''SAUTREAU JeromeV1M
525904h18'31''IANNONE GianlucaSEM
526004h18'32''SWORNOWSKI ArkadiuszV1M
526104h18'34''CASARINI VanniV3MModena Atletica
526204h18'35''PIOVEZAN DIAS ChristinaSEF
526304h18'35''BARACCO AlessandroV1M
526404h18'38''MINDA EwaSEF
526504h18'39''PIANGERELLI Luciano MariaV2M
526604h18'39''BALESTRA AugustoV2MS.Atl. S.G.Bosco Palagianello
526704h18'40''SEGGERING AndreasV2M
526804h18'40''DEPIERRE Jean-PhilippeV2M
526904h18'40''FALINSKI GrzegorzV1M
527004h18'42''SPAZZACAMPAGNA SilviaV2FASD Ortica Team Milano
527104h18'43''ALEEM SofiaSEF
527204h18'43''CURRO' BarbaraV1FA.S.D. Intesatletica
527304h18'45''ZITELLI GabrieleV3MA.S. Atl. Rocca DI Papa
527404h18'45''CASTIGLIONI VittorioV2M
527504h18'45''VITAL LaurentV2M
527604h18'46''KRUK AleksandraV1F
527704h18'46''CASTRIGNANO' PantaleoV3MLA Mandra Calimera
527804h18'46''LOPS SimoneV1MASD Runners FOR Emergency
527904h18'48''WEINGAERTNER StephaneV1M
528004h18'48''ECKER AlessandroSEM
528104h18'51''MAFFEI MarcoV1M
528204h18'51''MARCHEWA Jerzy BogdanV2MA.S. Atl. Rocca DI Papa
528304h18'52''IANNONE PasqualeV3MTribu' Frentana Lanciano
528404h18'52''DI TROCCHIO BrunoV2M
528504h18'52''IEZZI DavideSEMTribu' Frentana Lanciano
528604h18'53''KOKOREV VadimSEM
528704h18'53''ALINE GiordanoSEF
528804h18'53''PILOSIO StefaniaV2FG. P. Livenza Sacile
528904h18'53''BENFENATI VannesV3MCircolo Ghinelli
529004h18'54''GRIMANI MauroV2MA.S.D. TRA LE Righe
529104h18'54''VISIOLI MarcoV2M
529204h18'55''DI FABIO RobertoV1M
529304h18'56''DEFLANDRE TanguyV1M
529404h18'57''MARY JulieSEFCorro Ergo SUM Runners
529504h18'57''MURATORI AlessandraSEFA.S.D. Dinamo Sport
529604h18'58''MELCHIONDA GianpaoloSEM
529704h18'59''CANNONE RobertoSEMPodisti Valmontone
529804h19'01''PIETRELLA FrancescoV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
529904h19'01''CRISCIONE EmanueleV3MA.S. Dil. Atletica Padua RG
530004h19'01''ESPOSITO AntonioV1M
530104h19'02''RONCACE' SaraV1FAncaria Running A.S.D.
530204h19'03''BONA AlessandroV1MAtletico Casal Monastero
530304h19'04''BELLETATO TamaraV1F
530404h19'05''SMYTH HelenV2F
530504h19'05''MEUCCI MarcoV1MPodistica Solidarieta'
530604h19'05''FENAROLI MartaSEFRunners Capriolese
530704h19'08''KELLOW MeganSEF
530804h19'10''SPEGNI AndreaV2M
530904h19'11''AMATA Biagio BeniaminoV1MA.S.D. Atletica Nebrodi
531004h19'11''CARUSO DomenicoV1MASD Podistica Frattese
531104h19'11''GOTTA StefanoV2MASD Runrivierarun
531204h19'11''MULATTIERI LucaV1MAtletica Saluzzo
531304h19'13''RUFFINO MartaV1F
531404h19'14''RUSSO AngelaV1F
531504h19'14''RASSINATI ClaudiaV1F
531604h19'15''EFROS RaduSEM
531704h19'16''BASSAN SimoneV2MRunners Padova
531804h19'16''WOOD SimonV1M
531904h19'17''FAWZI NordineV1M
532004h19'17''CERENI KlodianSEM
532104h19'17''PIACENTINI RobertoV2MASD Nuova Virtus Crema
532204h19'18''SPATOLA VincenzoV1MASD Ispica Running
532304h19'19''BLANKENSPOOR MadeleineSEF
532404h19'19''AUTUORI VincenzoSEM
532504h19'20''DESPREAUX FlorentV1M
532604h19'21''FREGUJA EliaSEMRunning Club Venezia A.S.D.
532704h19'21''GALIZIA GiuseppeV4MEcolservizi Runners
532804h19'23''FANTONI MassimoV3MPodistica Solidarieta'
532904h19'24''CASADO PARDO ManuelV2M
533004h19'24''BRESCIANI ElenaV1FCamisano Running A.S.D.
533104h19'25''WEISS LaurenSEF
533204h19'25''CALABRESE MicheleV1MMarathon Club Minervino
533304h19'26''MATONE Anna MariaV1FMarathon Club Minervino
533404h19'26''SAGONE FrancescoV1MA.S.D. Atl.Caltagirone
533504h19'27''CAMPORA EdoardoV1M
533604h19'28''ARGANI BarbaraV1FA.S.D. Liri Runners
533704h19'29''FAVA StefanoV2MTrevisatletica
533804h19'29''GARCIA PascalV2M
533904h19'31''TROVATO GiuseppeSEM
534004h19'31''ORRU' OmarV1MG. S. Runners Capoterra
534104h19'31''SONET FabriceV1M
534204h19'32''ARANEO AdolfoSEM
534304h19'33''SAGLIOCCO LuigiV2MA.S.D. Podistica Normanna
534404h19'34''D'ANDREA VincenzoSEM
534504h19'34''PATRIARCA WalterV3MMarathon Roma Castelfusano
534604h19'34''BARILE AntonioV3M
534704h19'37''PANNARS AndréV1M
534804h19'40''D'AGOSTINI LeonardoV3MA.S.D. Liri Runners
534904h19'40''CARLONI LorisV1MG.S. Bancari Romani
535004h19'45''PAVAN DanieleSEMEasy FIT Palestre SSD A R.L.
535104h19'47''BALDINELLI SimoneV1M
535204h19'47''DE ANGELIS RobertoV2M
535304h19'49''ANTONELLI AngelaV1FASD Rutigliano Road Runners
535404h19'50''MARINI JacopoSEM
535504h19'51''CLINI DiegoSEM
535604h19'52''AUBERT NathalieV1F
535704h19'53''GUIDI ClaudioV2MG.S. CAT Sport Roma
535804h19'53''SICA FilomenaV3FA.S.D.Polisportiva Folgore
535904h19'56''GKIOLEKAS DimitriosSEM
536004h19'56''MARANGHI RobertaV1FAss. Pod. Dil. Ponte Felcino
536104h19'58''PAPARATTI FrancescoV1MPurosangue Athletics Club
536204h19'58''DALAKAKIS DimitriosSEM
536304h19'59''MOSCATELLI MarcoSEM
536404h20'00''CAPORALI RobertoV1MG.S. CAT Sport Roma
536504h20'01''MATTEO BorsaniSEM
536604h20'02''MAZZEO AndreaSEM
536704h20'03''FIGUEROA Wilfredo AmadorV2M
536804h20'04''BASSANI PiergiuseppeV2MASD Runners Chieti
536904h20'07''PETRUZZI GiovanniV1MA.S.D. Agora'
537004h20'07''LORO MiriamV1FA.A.A.Malo
537104h20'09''DELCARMINE FrancescoV2MBarletta Sportiva
537204h20'09''DRAKE UrbanV1M
537304h20'09''ZANCA MatteoSEMG.P. Virgiliano
537404h20'09''TRNKA JanV1M
537504h20'10''GUARNIERI LeonardoV1MASD Rutigliano Road Runners
537604h20'11''RADOGNA SaverioV2MASD Rutigliano Road Runners
537704h20'14''PAWLOWSKI AndrzejV3M
537804h20'15''AMURUSO CinziaV1F
537904h20'16''ANSELMI AlessioV1M
538004h20'20''HANAK JiriSEM
538104h20'21''PERPETUA FabioV2MA.S.D. RUN FOR FUN
538204h20'21''GLADYSHEVA IrinaSEF
538304h20'23''PETRELLA Luigi MartinSEM
538404h20'23''DIA AboubakarV2M
538504h20'24''POPONESI FilippoV2ML'unatici Ellera Corciano ASD
538604h20'24''ORTISI GabriellaV2FPodistica Ostia
538704h20'26''DEL VECCHIO GiuseppeSEMA.S.D. Podistica Aprilia
538804h20'26''MOHAMED BouslalahV2M
538904h20'26''ROUGERON FredericV3M
539004h20'27''MERCANDALLI NadiaV2F
539104h20'28''PERRETTA FrancoV2M
539204h20'28''LESSI RobertaSEFA.S.N.Atletica Lastra
539304h20'29''JEANDET FlorianSEM
539404h20'30''SOFFIENTINI Marinella SantinV1F
539504h20'31''FORGHIERI Maria ChiaraV1FASD 3'.30'' Team
539604h20'31''TORBIDONI GiulioV1MPurosangue Athletics Club
539704h20'32''ARDUINI RobertoV2MAtletica Ceccano
539804h20'32''SALVITTI Gian PietroV2MCamisano Running A.S.D.
539904h20'32''ANGHINETTI LorenzoV1M
540004h20'34''CHEN XiaosenSEM
540104h20'35''TRAMUTOLA EnricoV1MBramea Vultur Runners
540204h20'36''PARAU VictoriaSEFLiferunner Ssdarl
540304h20'37''ABBATI GianlucaV1M
540404h20'37''SCALA SimoneV1M
540504h20'37''CELLANTE FabioV2MAtletica Ceccano
540604h20'39''GITANI CristianV1MCagliari Marathon Club
540704h20'40''BORGOGNONI MarcoV1M
540804h20'41''DIMEGLIO ThierryV1M
540904h20'41''NERI GianlucaV2MAtletica Fiano Romano
541004h20'42''MORITZ GamonV1M
541104h20'42''EL MALKI KhalidV2M
541204h20'43''CECCOLI MaurizioV2MLBM Sport Team
541304h20'43''DEPALO StefanoV1MBitonto Sportiva
541404h20'44''TOTA StefanoV1MBitonto Sportiva
541504h20'44''MASTRAPASQUA RaffaeleV1M
541604h20'45''BUFFOLI SandraV2FA.S. Amatori Villa Pamphili
541704h20'46''VERZELETTI GiulianaV2FAtl. Franciacorta
541804h20'47''SPINONI DavideV2MAtl. Franciacorta
541904h20'47''GARRITANO ValentinaSEFAtl. Amatori Fiat Cassino
542004h20'47''SPADA ClaudioV2MAtl. Amatori Fiat Cassino
542104h20'48''LOATO PaoloV2M
542204h20'48''MAIESE FrancescoV3MA.S.D. Atl. Sporting Calore
542304h20'49''GECCHELE GiorgioV2MG.S.D. Valdalpone DE Megni
542404h20'49''LOSCIALE UmbertoV3M
542504h20'50''TRAVIS RandallV2M
542604h20'51''MAGGI AndreaV1MLA Mandra Calimera
542704h20'51''UCCIARDO FrancescoV3MA.S.D. Noto Barocca
542804h20'52''DE NICOLA DanieleV2M
542904h20'52''RYAKHOVSKIY EduardV2M
543004h20'53''BOGINO ClaudiaV2FRensen Sport Team ASD
543104h20'54''LIMA MiltonV3M
543204h20'54''MANCINI AndreaV2MAtl. Tusculum
543304h20'55''QUARANTA GiovanniV2M
543404h20'56''SILVESTRINI SandroV2MCorsa DEI Santi
543504h20'58''PACE GianlucaV2MLBM Sport Team
543604h21'00''MELORIO JacopoSEM
543704h21'03''VILLAR VIDAL EricSEM
543804h21'03''CARICATO AngeloV2MS.Atl. S.G.Bosco Palagianello
543904h21'05''JARSKÝ MiroslavV2M
544004h21'06''IOVINELLI RomainSEMA.S. Roma Road R.Club
544104h21'06''JEAN EricV2M
544204h21'08''NACIRI RadouanV1M
544304h21'09''GUTIERREZ CAROCA Marisel AndreaV1FUrban Runners
544404h21'10''PAGANI MEMBRINI ChiaraSEFMonte Orfano Runners ASD
544504h21'12''PERUCCI AlessandroV2M
544604h21'13''BALDARI DanielaV2FAmatori Atl.Chirignago
544704h21'14''DA ROS RobertoV1M
544804h21'14''SPERANZA PaoloV2M
544904h21'14''MELE AngeloV3MPurosangue Athletics Club
545004h21'15''FUSCO LiberatoV2MPodistica Solidarieta'
545104h21'16''BARBATO GiovanniV1MA.S.D. Atletica Giugliano
545204h21'18''MURONI MauroV1MASD Runners FOR Emergency
545304h21'18''CINQUE CarloV2M
545404h21'18''NAPOLITANO CarmineV1M
545504h21'18''OSTERTAG PhilippeV2M
545604h21'19''CARRARA TeresaSEFA.S.D. Centro Fitness Montello
545704h21'19''HERSBERGER BeatV2M
545804h21'20''GRESET EdithSEF
545904h21'22''BRESSAN AlessandroV2M
546004h21'23''EMANUELLE Roma MurezSEF
546104h21'24''CAROSINI MassimoV2MLBM Sport Team
546204h21'25''ENGSTAD Carl ChristianSEM
546304h21'25''FARINA StefanoV3MPodistica Solidarieta'
546404h21'27''GALLINA EmilioV3MRunner Varese
546504h21'27''BESSEGHINI PieroSEMAtl. Alta Valtellina
546604h21'29''STUMBO AntonellaV1FPodistica Solidarieta'
546704h21'29''AMMIRATI CiroV1M
546804h21'31''BEVERIDGE EmmaV2F
546904h21'33''ANDREOTTI FrancescaV2FA.S.C.D. Silvano Fedi
547004h21'33''CAMPET NicolasSEM
547104h21'35''VARGA IvettSEF
547204h21'36''LARSEN FlemmingV2M
547304h21'37''SOUDIER JacquesV3M
547404h21'38''PERINA MonicaV1F
547504h21'38''SPIRITO NadiaV1FItaly
547604h21'39''ELIASEN MarianneV1F
547704h21'39''ANDRE AdrienSEM
547804h21'39''ELIASEN ChristianV2M
547904h21'40''BRANDI Giovanni PaoloSEMG.P. Avis Spinetoli Pagliare
548004h21'41''NEAMONITI ChrysanthiV1F
548104h21'42''GELORMINI GianfrancoV4MNuova Podistica Latina
548204h21'43''IAVARONE MariarchettaV3FASD Podistica Frattese
548304h21'43''DORIA SusannaV2FG.S.D. Lital
548404h21'44''FLEISCHER HaraldV3M
548504h21'45''PALMA SalvatoreV2MA.S.D. P.U.C. Salento
548604h21'48''GRASSINI LucianoV3MS.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
548704h21'48''CORAZZINI RosalbaV2FA.S. Amatori Villa Pamphili
548804h21'52''GENCO FulvioV2MA.S.D.Polisportiva Folgore
548904h21'53''FARRONATO LilianaV2FA.S.D. Running Evolution
549004h21'53''OBISO NicolňV3M
549104h21'54''BRUNATI AlessandroV1M
549204h21'54''GALLOIS MarcV1M
549304h21'55''FORMENTINI StefanoV1MMedirun
549404h21'56''BORSI LuciaSEFMarathon Club Citta' DI Castel
549504h21'57''PASIALIS DimitriV2MAtletica Fiano Romano
549604h21'57''BUCCI RiccardoV1MMarathon Club Citta' DI Castel
549704h21'57''RULLO PaoloV1MASD Gruppo Podistico IL Crampo
549804h21'57''MEGUIRECHE JouedV2M
549904h21'59''FRANCISCI Silvia GiovannaV2F
550004h21'59''BECK AmélieSEF
550104h21'59''BLUNDA AntoninoV3MASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
550204h21'59''FEI LucaSEM
550304h22'00''BOONEN BastiaanSEM
550404h22'01''IASCHI RiccardoV2MForum Sport Center SSD SRL
550504h22'01''CANTARELLA GaetanoV2M
550604h22'01''POGGI D'ANGELO AlessandroV2MA.S.D. Rincorro
550704h22'04''COPONET XavierSEM
550804h22'07''CELI MassimilianoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
550904h22'07''APICELLA GennaroV1M
551004h22'09''VAN DE VEN JohannesV1M
551104h22'09''BALDASSARRE MarcoV2MPodistica Solidarieta'
551204h22'09''RAMON FrédériqueV1F
551304h22'10''FRANZONI LuigiV1MRunners Capriolese
551404h22'11''BEKURTS JulianSEM
551504h22'13''PEYRE SandraV2F
551604h22'15''GALOUL FadellaV2F
551704h22'15''SORDINI LorenzoV2M
551804h22'16''BALKAN SelinSEF
551904h22'17''WOUTERS RobV2M
552004h22'17''TOKAS SotiriosV1M
552104h22'18''DALLA PIETŔ GiovanniSEM
552204h22'19''DALLA PIETŔ BarbaraV1F
552304h22'19''RAPONE AntonioV2MASD Atletica Amaranto
552404h22'19''TRIPPITELLI Alberto RaffaeleV1M
552504h22'22''DAL LAGO LauraV1F
552604h22'22''STRUMMIELLO SandrinoV2MAtletica Surbo
552704h22'22''STREMPEL MartinSEM
552804h22'22''TERSEKAN MuratV1M
552904h22'23''GRIGIO PaoloV2MAtletica Mareno
553004h22'23''ANTIGA AngeloV2M
553104h22'24''ALTOBELLI FilibertoV1MA.S.D. TRA LE Righe
553204h22'25''D'ABBIERI Pietro PaoloV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
553304h22'26''DE ANGELIS PatriziaV2FPodistica Solidarieta'
553404h22'28''CARRARINI PaoloV2MG.S. CAT Sport Roma
553504h22'29''SCHMIDT-OSCHWALD MathiasV2M
553604h22'30''CALCAGNI MassimoSEMS.S.D. Ferratella SRL
553704h22'31''DE PRA JacopoSEM
553804h22'32''PAITA AndreaV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
553904h22'33''COSTANZO GiulianaV1FASD Podistica Frattese
554004h22'34''CORTE AndreaSEMCamisano Running A.S.D.
554104h22'36''SALERNO VeronicaSEFRunners Bergamo
554204h22'36''RAFFAELLI SilviaV1F
554304h22'36''CUTRINI AndreaV1MRUN RAN RUN ASD
554404h22'37''PAPADOPOULOS ChristinaV2F
554504h22'38''DE PROSPERIS MarioV3MG.S. Bancari Romani
554604h22'38''VERDESCA MonicaV1F
554704h22'39''KUVIN KaitlinSEF
554804h22'39''BELSANTI SergioV2MPasso Capponi ASD
554904h22'40''ENGEL EstelleV1F
555004h22'41''IMPEDOVO FrancescoV2MA.S. Atletica Castellana
555104h22'42''EIRADO LIMA RIAL DanielaV1F
555204h22'43''SCARAMUZZINO Maria ImmacolataV2FG.S. Castellania - Gozzano
555304h22'44''SANFILIPPO GiuseppeV1M
555404h22'44''NUTI Maria CristinaV1FUrban Runners
555504h22'44''PADOAN MassimilianoV1MBiella Running
555604h22'44''MASIELLO MariannaV1FRunners Bergamo
555704h22'45''CURATOLI PaoloV2MAtletica Pont Donnas
555804h22'45''PRINCIPATO LuigiV1MPodistica PRO Loco Parete
555904h22'45''LONGO Mario GiuseppeV3MAtletica Misterbianco Sport CL
556004h22'45''MERCIER VeroniqueV2F
556104h22'46''FRANTOZZI SandroV2MG.S. Castellania - Gozzano
556204h22'47''CHIANESE NicolaV1MPodistica PRO Loco Parete
556304h22'49''ESCUDÉ BLASI CristinaV2F
556404h22'49''EGIDI EmilianoV1MAvis Ascoli Marathon
556504h22'49''CUTELLE' Anna MarinaV2FPodistica Solidarieta'
556604h22'50''GUILERA OriolV1M
556704h22'51''CROXATTO RemyV1M
556804h22'51''CIMENTI BelindaV1FUnione Sportiva Aldo Moro
556904h22'51''CHERCHI MarinellaV3FBiella Running
557004h22'55''MUSIOL ThierryV1M
557104h22'56''PINTON LucaSEM
557204h22'56''DI VENOSA MarcoV1M
557304h22'57''KWAN SohilaSEF
557404h22'57''DI NOTO AntonioV2MG.S. SAN Giacomo
557504h22'57''PACIFICI LucaV1MAmici Parco Castelli Romani
557604h22'59''COLADONATO FrancescoV2M
557704h23'02''PODO Maria SoniaV2FSaracenatletica
557804h23'04''CARANI IvanSEMBiella Running
557904h23'07''SARRA VenereV4FASD Runners Pescara
558004h23'08''VANESCU Ionela DanielaV1FPodistica Solidarieta'
558104h23'08''MADDI AngeloV1MA.S.D. Pol. Athlon Ribera
558204h23'09''RAIS YoussefV2M
558304h23'10''GIORI PaoloV3M
558404h23'11''FARREN ChristineSEF
558504h23'12''SABATINI GiorgiaSEFA.S.D. Centro Fitness Montello
558604h23'12''MAJID TaoufikV2M
558704h23'12''FERRARA LorisSEM
558804h23'13''BOUZOUBAA AnassV2M
558904h23'14''KEDWARDS SamanthaV1F
559004h23'16''GINESTE CédricSEM
559104h23'17''BOESSER CorinnaV1F
559204h23'17''KLEBER ChristopheV2M
559304h23'17''ABDELLAZIZ ZianeV2M
559404h23'18''ROSSETTI GrazynaV1F
559504h23'18''SARTO AlessandroV1M
559604h23'19''PACCAGNELLA DorinoV4M
559704h23'19''GOLFIERI AntonioV4MA.S.D. Team Atletica Uisp
559804h23'19''BUCCI ClaudioV2MRunforever Aprilia
559904h23'22''TOMMASI RenzoV4MA.S.D. LA Rustica Pescantina
560004h23'22''MUSUMECI AngeloV2M
560104h23'22''D'ALONZO BarbaraV1FCorrilabruzzo
560204h23'23''DI VITO DavideSEM
560304h23'25''PULCIANI MassimilianoV1MPol. Atletica Ceprano
560404h23'27''DE CANDIA Luca MicheleSEMA.S.D. Road Running Molfetta
560504h23'29''COURTEIX JosianeV2F
560604h23'30''BATTAGLION LoredanaV2FAtl.Vicentina
560704h23'32''CLAUDE DidouV2M
560804h23'32''MANGALAVITI LucioV3MASD Atl. Citta' DI Mistretta
560904h23'32''STANEVA SvetlaSEF
561004h23'34''INHETPANHUYS GuidoV1M
561104h23'34''PITTAU RobertoV2MAtl. Monte Mario
561204h23'35''RUGGIERI ChristianV1MA.S.D. PI8 Running
561304h23'35''ROUGEREAU DamienSEM
561404h23'35''MELONI GiuseppeV1M
561504h23'36''PASQUINI FulvioV1M
561604h23'38''DE CARO IgnazioV2MG.S. Dil. Amatori Palermo
561704h23'38''ANTONIADIS MariosV1M
561804h23'38''TAVORMINA LetiziaV1FA.P.D. Ultrarunning Ragusa
561904h23'38''PISTOCCHI ValentinaV1FTivoli Marathon
562004h23'41''COLLURA GiorgioV2M
562104h23'41''MURATORE AntonioV2MG.S. Dil. Amatori Palermo
562204h23'42''DAVAINE NicolasV2M
562304h23'44''RAVASIO MassimilianoV2M
562404h23'46''LUCEV Athanae DeeSEF
562504h23'46''PIETRO LivaniV2M
562604h23'46''MILANO PatrickV3M
562704h23'47''ANTONICELLI StefanoV2MA.S.D. Esercito Cecchignola
562804h23'47''SADINO ClaudioV2MMonza Marathon Team - A.S.D.
562904h23'50''VOZZOLO AntonioV2M
563004h23'52''PAGONE FrancescoV3MBitonto Sportiva
563104h23'52''FERRAJOLI GianfrancoV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
563204h23'53''RAGUENEAU LauraV1F
563304h23'53''RONCARATI EnzoV1M
563404h23'54''FRANK JennySEF
563504h23'56''RAITERI AlessandroV1MASD Runrivierarun
563604h24'00''DIEGOLI GiuliaSEFAtl. Bondeno
563704h24'00''LEAHY FrancesV3F
563804h24'00''MARCHETTO CorradoSEM
563904h24'01''CARONTI IvanoV2MA.S.D. Intesatletica
564004h24'02''FARID MekhazniV2M
564104h24'02''SQUARA DonatoV3MGSA Pollone
564204h24'03''TABANELLI Niccolo'V2MPurosangue Athletics Club
564304h24'03''LACARRIČRE BenoîtV1M
564404h24'04''VAILATI MarcoV1M
564504h24'04''SPACCATROSI MauroV1MNuova Podistica Latina
564604h24'04''GUERRIERO FilippoV2MA.S.D. Esercito Cecchignola
564704h24'05''MOGLIANETTI GianlucaV1MAtl. Tusculum
564804h24'06''DI FILIPPO AngelaV1FA.S.D. RUN FOR FUN
564904h24'07''SANGIORGI EugenioV1MAlto Lazio A.S.D.
565004h24'09''CANDELLORI SerafinaV2FG.P. Avis Spinetoli Pagliare
565104h24'10''LE CLERCQ PaulV2M
565204h24'10''CAROLLO RosarioV1M
565304h24'10''ROMAN SylvianeV1F
565404h24'11''KAPITÁNY RóbertV1M
565504h24'11''CATTANEO MariacristinaV2FAtletica Concesio 2009
565604h24'13''CHILE Ionut MugurelSEM
565704h24'13''COMANDINI SilvioV2MG.P. Avis Forli
565804h24'14''CONSONNI DiegoSEM
565904h24'14''SCHROEPFER MatthiasV2M
566004h24'15''FRIELINCK HerrietteV2F
566104h24'15''ESPOSITO RitaV2FA.S.D. Napoli Nord Marathon
566204h24'15''VOET KenSEM
566304h24'15''MOTOUCHI KatsuhiroV3M
566404h24'16''LAI BarbaraV1MNuova Atletica Sestu
566504h24'17''CASARINI ChiaraV1FAtletica MDS Panariagroup ASD
566604h24'17''BERSOTTI ClaudiaV2M
566704h24'18''HUNTER ColinV2M
566804h24'19''VIDAL LOPEZ JavierSEM
566904h24'19''WOOD RebeccaSEF
567004h24'21''COSTA-ESCOFFIER LaureV1F
567104h24'22''MICHEL DavidV1M
567204h24'23''ELMOSNINO ValerieV1F
567304h24'23''CAMELI SplendoraV1F
567404h24'23''GOUROUNAS EvangelosSEM
567504h24'24''STILLO RobertoV1MLBM Sport Team
567604h24'28''MONTELEONE AlessandroV2MA.S.D. TRA LE Righe
567704h24'28''SCACCIATELLI AlessandroV1MG.S. Bancari Romani
567804h24'30''CORRADINI DanieleSEMASD Runner Trainer
567904h24'30''DUMA MariaV2FA.S.D. Team Atletica Uisp
568004h24'30''DONVITO FrancescaSEFGioia Running A.S.D.
568104h24'30''MASCOLO GiovanniV2MAtl. SAN Nicandro Garganico
568204h24'30''MARTINO StefanoV2M
568304h24'31''GATTI DalilaSEFGioia Running A.S.D.
568404h24'31''DELLA PIETRA AntonioV2MNocera Runners
568504h24'32''MARTELLA BiagioV2MAtletica Capo DI Leuca
568604h24'36''VIZZARRI LinaV1F
568704h24'36''BERGAMI VanessaV1FPasso Capponi ASD
568804h24'37''BERTHOMIER EricV1M
568904h24'37''DURANTINI PierstefanoV2MVirtus Villa ADA Fashion Sport
569004h24'38''BAYLEY DavidV1M
569104h24'40''CIRULLI GianniV1MAtletico Casal Monastero
569204h24'40''RIVOALEN MikaelV1M
569304h24'41''MUTO SantoV3M
569404h24'41''MISKIEWICZ AnnaSEF
569504h24'44''SUBILEAU FabriceV2M
569604h24'45''CORREGE Jean-PhilippeV2M
569704h24'45''HORAK HorakV1M
569804h24'46''CROELLA MarcoV1M
569904h24'46''BURGO Basilio FrancescV3MG.S. Bancari Romani
570004h24'47''FACON MaryseV3F
570104h24'47''SALUSTRI SabrinaV2FAmici Parco Castelli Romani
570204h24'48''PETRELLI GiuseppinaV2FG.P. Avis Spinetoli Pagliare
570304h24'49''BUIANOV DmitriiV1M
570404h24'49''PATTI AntoninoV2MASD L.I.P.A. Atletica Alcamo
570504h24'49''VOGT VolkerV2M
570604h24'49''NEMBRO EdoardoSEMA.S.D. Escape Team Vigevano
570704h24'50''DAL POS ClaudiaV2FScuola DI Maratona Vittorio V
570804h24'50''FABRETTI FedericoV2MPodistica Solidarieta'
570904h24'52''BREUIL AlexisSEM
571004h24'52''BOGDAN CorneliaV1F
571104h24'52''MUNGER JeffSEM
571204h24'53''VON OLNHAUSEN StefanieSEF
571304h24'53''VAN DIJK JanV1M
571404h24'53''BERNARDINI AlessandroV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
571504h24'53''FREIRE AristotelesV2M
571604h24'55''SCALISI DomingaV1F9.92 Running ASD
571704h24'55''GIAMBRA GraziellaV1FMarathon Caltanissetta
571804h24'58''LA GALA EugenioV1MGioia Running A.S.D.
571904h24'58''SERVEDIO AntonioV2MASD Atletica Abruzzo L'aquila
572004h25'00''MATALONI StefanoV2M
572104h25'00''SUBILEAU AnneV1F
572204h25'01''SIRITO GastonV1M
572304h25'02''MATYAS BernadettSEF
572404h25'02''DE MESQUITA MairaSEF
572504h25'03''TAKACS AttilaV1M
572604h25'03''LO CASCIO DoroteaSEFLA Sbarra & I Grilli
572704h25'03''KISS GaborV1M
572804h25'04''KOVACS PeterV1M
572904h25'06''DI TULLIO CarlaV2FAmatori TOP Runners Cast. Rom.
573004h25'06''SUVIERI FabioV2MGrifo Runners Perugia ASD
573104h25'10''RAIMONDI MarcoV1MG.A.P. Saronno
573204h25'12''CLARETTI GiorgioV1MRunners Capriolese
573304h25'12''WAGELMANS ArnaudV1M
573404h25'12''BAZZANI MassimilianoV1MASD Atletica Cerea
573504h25'13''REYES JessieV2M
573604h25'13''BERTI FabrizioV3MAtletica Rotaliana
573704h25'14''LUCCI MafaldaV3FASD Podistica SAN Salvo
573804h25'15''MUDU LorenzoV2MAtletica Pula
573904h25'16''GHISOTTI RobertaV2FPodistica Solidarieta'
574004h25'18''BRALSFORD RoseV2F
574104h25'18''DELLA TORRE FabrizioV1MA.S. Podistica Tuglie
574204h25'19''CIRILLI CorradoSEM
574304h25'19''PETRUZZI AntonioV1MA.S. Podistica Tuglie
574404h25'20''MENGONI RobertaV2FG.S.Amatori Pod. Arezzo
574504h25'21''HYACINTHE Anne-ClaireSEF
574604h25'22''ATTILI MassimoV2MLBM Sport Team
574704h25'22''BOI FrancescoSEM
574804h25'22''GATTI CamillaSEF
574904h25'25''SIMONE MatteoV2MLA Sbarra & I Grilli
575004h25'25''LEONI PierluigiV1MCilento RUN
575104h25'26''GERMANI ClaudiaV2FPurosangue Athletics Club
575204h25'26''MACCURO AntoniaV1FAtletica Monopoli
575304h25'27''BENEDUCE RaffaeleV1MASD NEW Atletica Afragola
575404h25'29''FATTORINI ClaudioV2MLBM Sport Team
575504h25'29''STRANDEVALL JanV2M
575604h25'30''STRAPPAVECCIA SandroV3MPodistica Solidarieta'
575704h25'30''MORTEN OUSTED LarsenV1M
575804h25'31''DI MARTINO LucaV2MG.S. CAT Sport Roma
575904h25'32''LONGOBARDI MassimoV2M
576004h25'35''CIACCI GianpieroV1MS.S.D.S. Mens Sana 1871
576104h25'35''SAVVA MariaV1F
576204h25'37''FELICI VincenzoV2M
576304h25'40''PICCI MicheleV2M
576404h25'42''AMBROSETTI PaoloV1M
576504h25'44''AUGELLI Vito GianpaoloV2MFiamme Gialle G. Simoni
576604h25'44''LUCIDI LuciaSEFAtletica Winner Foligno
576704h25'45''PANZERI GiuseppeV2MASD Active
576804h25'46''ALVISI SusannaV1F
576904h25'47''GARCIA REBOLL Maria ManuelaV2F
577004h25'49''GENCO GianbattistaV3MPodistica Alberobello A.S.D.
577104h25'49''LEOPARDI BARRA AntonioV2MBarletta Sportiva
577204h25'51''BARNES KatrinaV1F
577304h25'52''ROCCHETTI WalterV1MAssisi Runners ASD
577404h25'54''PIANESE LuigiV2M
577504h25'54''SINGH AnoopV2M
577604h25'55''HERNANDEZ JosephV1M
577704h25'55''MONTERMINI MarcoV3M
577804h25'55''DUKEN RichardV1M
577904h25'55''OBREJA Vlad-ConstantinSEM
578004h25'56''NAPPO GerardoV2M
578104h25'57''MOSCOVICCI IvanV2M
578204h25'58''PAOLINI DaniloV1M
578304h25'58''DEBARD PierreV2M
578404h25'59''REHA GaborSEM
578504h26'00''VENDITTI GregorioV2MASD Romatletica Footworks
578604h26'03''MARCHI GiulioV2M
578704h26'03''IANNELLO AlessandroV2M
578804h26'03''NISTICO' FrancescoV1MA.S.D. Liri Runners
578904h26'05''VACCA MassimoV1M
579004h26'05''MOLINS LABALDE Jose ManuelSEM
579104h26'08''CANDELA MarziaSEF
579204h26'09''ALFIERI PaoloV2M
579304h26'10''GALLI MarcoV1M
579404h26'10''MERLI AchilleV1MG.S. Bancari Romani
579504h26'11''MARTINELLI GiancarloV2MMarathon Club Trento
579604h26'12''BODON MassimilianoV2MLBM Sport Team
579704h26'14''FANELLI MaurizioV2MLBM Sport Team
579804h26'14''PERROTTA FrancoV2MPodistica Solidarieta'
579904h26'15''RICCETTI MassimilianoV2M
580004h26'16''GARDINI LucaV2MLyceum Roma Xiii A.P.D.
580104h26'17''FANONI AmosV3MVetreria Fanoni Sondrio
580204h26'18''VAN DRIEL EllenV2F
580304h26'18''CASTRO SANCHEZ AlbertoV1M
580404h26'19''OUAFIK LahsenV2M
580504h26'19''TEDOLDI AngeloV2MCamisano Running A.S.D.
580604h26'20''PIZZONI MauroSEMAtletica Winner Foligno
580704h26'22''RAMADORI MaurizioV3MA.S. Amatori Villa Pamphili
580804h26'24''NOVIELLO VincenzoV2MAtletica DUE Perle
580904h26'25''DE DONATO CarloV2MPodistica Solidarieta'
581004h26'25''LUGG ChristopherV1M
581104h26'28''DE SARIO Maria EnzaSEFEsercito 62- Reggimento Fante
581204h26'29''MARSAUX JackyV3M
581304h26'29''IANNATTONE MarioV2M
581404h26'29''HARRIS ShelbyV1F
581504h26'30''BARTOCCI SilvioV1MG.S. Bancari Romani
581604h26'32''BELLEGGIA AndreaV1M
581704h26'33''DE CESARE RosarioV2M
581804h26'34''CORNELISSEN ChristelV2F
581904h26'34''DI MAGGIO MatteoV2MA.S. Pegaso
582004h26'34''JACOBS BrandonSEM
582104h26'34''BIANCHETTI MariaV2FPodistica Solidarieta'
582204h26'35''GIRARDI Fabio FrancoV2MAtletica SAN Biagio
582304h26'37''FERRARA GiovanniV2MASD Arca Atl.Aversa A.Aversano
582404h26'37''FEOLA AntonioV1M
582504h26'38''GUALTIERI VittorioV1M
582604h26'38''SALANDRA GianlucaV2MG.S. CAT Sport Roma
582704h26'38''CRIVELLONE GianniV1M
582804h26'41''ZAFFIRO FrancescoSEMEsercito 62- Reggimento Fante
582904h26'41''SENICI AndreaV1MRunning Prealpino ASD
583004h26'42''ANTRAG TedV2M
583104h26'42''O'FLAHERTY RoryV1M
583204h26'45''ANTONELLI StefanoV2MAtletico Casal Monastero
583304h26'45''LINHART MilanV2M
583404h26'46''FARMER AngelaV2F
583504h26'48''SALVINI PaolaSEFAss.Atl.Libertas Orvieto
583604h26'49''AUGELLI RoccoV1MA.S.D. Running Academy Lucera
583704h26'50''CHEYSSAC RomainSEM
583804h26'50''SALVATORI ValentinaSEF
583904h26'50''SOLFO RiccardoV2MVicenza Marathon
584004h26'51''FORMOSO AndreaV3MAcquamarina Palese
584104h26'52''DOVER MargaretV3F
584204h26'52''TOMBESI GiacomoSEM
584304h26'53''VALCHERA ValeriaV1FDUE Ponti SRL
584404h26'53''MAZZEI PasqualeV3M9.92 Running ASD
584504h26'56''GAMBINO GiorgioV2MAtl. Lambro Milano
584604h26'56''DOMINIK BarbaraV2F
584704h26'57''MESSAGLIA LidiaV1FLeprotti DI Villa ADA
584804h27'00''MAGGI AngeloSEMA.S. Amatori Villa Pamphili
584904h27'04''CARLONI GiancarloV1M
585004h27'05''SCIARRILLO GiuseppeV1MASD Ortica Team Milano
585104h27'06''DI GIUSTO MassimoSEM
585204h27'07''CANDIDI MauroV2MG.S. Pod. Preneste
585304h27'07''SPINELLI AdeleSEF
585404h27'07''SANTI GiorgiaV1F
585504h27'08''ORLOVSKII KonstantinV1M
585604h27'08''ZAINI LuigiV1M
585704h27'09''GIANGRASSO FrancescaV1F
585804h27'09''ZAINI Giovan BattistaSEMTrentino Running Team
585904h27'10''BARTOLINI NerioV2M
586004h27'10''PEDRO Forti CanoV1M
586104h27'10''GRILLO GiacomoV3MAmatori Podistica Terni
586204h27'11''MATTHES JanV2M
586304h27'11''PERLETTA RobertoSEM
586404h27'12''ANGELINO PasqualeV3MA.S.D. Atletica Caivano
586504h27'12''D'ONOFRIO DomenicoV2MASD Runners Pescara
586604h27'12''LEBRET BathildeSEF
586704h27'12''PETRILLI CristinaSEFASD Runners Pescara
586804h27'13''PORQUEDDU DanieleV1M
586904h27'13''NOLTING ThomasV3M
587004h27'14''BELLON SophieV2F
587104h27'16''LUCZKIEWICZ VincentSEM
587204h27'16''DORBOLO' RobertoV2MGruppo Sportivo Natisone
587304h27'17''PETERSCHMITT PaulV3M
587404h27'18''DI LORENZO LucaV1MA.S.D. Atletica Nepi
587504h27'19''MEHMET EkerogluSEM
587604h27'20''TRICERRI LoredanaV2FG.P. Trinese
587704h27'21''PINEAU NicolasSEM
587804h27'21''FOUQUET AlainV3M
587904h27'21''ZANZARELLA AntonioSEMGymnasium S. Pancrazio
588004h27'21''CRISTARELLA DavideV1M
588104h27'21''MAEDER MorganSEM
588204h27'22''GRENIER YvonneV2F
588304h27'23''D'ANNA DomenicoSEMAtletica Marcianise A.S.D
588404h27'24''KIRBY LouiseSEF
588504h27'24''ROCHIRA RobertoV1MGymnasium S. Pancrazio
588604h27'25''SOARES AndreV1M
588704h27'26''PERNA VincenzoSEMAssisi Runners ASD
588804h27'26''PICCOLO AntimoSEMAtletica Marcianise A.S.D
588904h27'27''SANTINI NoemiV1F
589004h27'27''TOGNETTI MarinoV3M
589104h27'27''ROSSI VincenzoV1MA.S.D. Atletica Sabaudia
589204h27'27''WILTSHIRE JosephSEM
589304h27'29''MELONI SandroV2MAmatori Podistica Terni
589404h27'31''DI MARINO MelchiorreV2M
589504h27'32''FIORANI RiccardoV4MGiovanni Scavo 2000 Atl.
589604h27'33''PASSIGNANI StefanoV1MGS Atl. Signa
589704h27'33''PEPE MariarosaV2FCorrere Oltre ASD
589804h27'34''SORKHABI NaserV2M
589904h27'34''CASTELLUCCIO AntonioV1MPod. Canusium 2004
590004h27'35''ROHM FrankV2M
590104h27'35''AZIZ AdyelV3M
590204h27'35''BROCCHI PaoloV2MG.S.Amatori Pod. Arezzo
590304h27'35''PICCIUTO GiovanniSEM
590404h27'36''VEGGO NicolaV1MFacerunners - ASD
590504h27'36''LARCHER StefanoV2MAtletica Rotaliana
590604h27'40''ROMITO GaetanoV1MTifata Runners Caserta
590704h27'40''FLANDRIN MilenaSEF
590804h27'41''MALTESE CorradoV3MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
590904h27'42''LUCARELLI SimonaV1FASD Runners FOR Emergency
591004h27'42''AURELI FerdinandoV3MAs.Tra. Roma
591104h27'43''CORSETTI ElisabettaV1FAs.Tra. Roma
591204h27'43''GASPARRI AngeloV1M
591304h27'44''VALLONE DavidV2MASD Runners FOR Emergency
591404h27'44''BERTELLI SebastianoV1M
591504h27'44''GRAZIANO Roberto RoccoV1MDurbano GAS Energy Rivarolo 77
591604h27'45''STOUT DanielSEM
591704h27'46''GENTILE GiuseppeV2M
591804h27'47''MARRAZZA CosimoV1MA.S.D. Intesatletica
591904h27'48''SCALA AlessandroV1M
592004h27'49''MIZZI MartaV2FBIO Ambra NEW AGE
592104h27'49''SHALABY Mark AlexanderV1M
592204h27'50''MYSLICKA-PIWKO MartaV1F
592304h27'51''GENTILE GiancarloV2M
592404h27'51''MILITANO BrunoV3MLuivan Settignano
592504h27'53''RONCA FrancescoSEMASD NEW Atletica Afragola
592604h27'53''BASTIANI PieroV2MAvis Ascoli Marathon
592704h27'54''BELVISO FabioV1MASD Runners FOR Emergency
592804h27'54''NIKITIN NikolaySEM
592904h27'57''LETTIERO RaffaeleV1MLBM Sport Team
593004h27'58''VAVRÍK Milo?V2M
593104h28'00''D'ANNIBALLE Maurizio NataleSEM
593204h28'00''DA ROCHA MathiasSEM
593304h28'02''FAURE MoniqueSEF
593404h28'02''PAONE MarcoV1MTribu' Frentana Lanciano
593504h28'02''MANNESCHI NicolettaV1FTiburtina Running Roma A.S.D.
593604h28'04''MIGNOGNA GiuseppeV3MPodistica Avis Campobasso
593704h28'06''BYRNE UnaV1F
593804h28'08''BORGHETTI BarbaraV2FRunning Prealpino ASD
593904h28'09''IORFIDA TeresaV1FPfizer Italia Running Team
594004h28'09''LOSPINOSO DanielaV1FA.S.D. TRE Casali
594104h28'10''SPELTA DavideV1M
594204h28'10''VASSEUR DelphineV1F
594304h28'11''POR?BSKA DorotaV1F
594404h28'12''O BRIC ColumV1M
594504h28'14''MARZI AlessandroV1MLBM Sport Team
594604h28'15''MAZUREK MonikaV1F
594704h28'15''ARIAS Haydee TamaraSEFPodistica Solidarieta'
594804h28'15''LUSTRATO GiuseppeV1MAmatori Limosano
594904h28'16''DE PASQUALE GiovanniSEMGymnasium S. Pancrazio
595004h28'17''GAUTHIER FredV2M
595104h28'18''TOPATIGH NatasciaV1FA.S.D. Centro Fitness Montello
595204h28'19''ANDRIOLLO PaoloV3MAtl.Bassano Running Store
595304h28'21''MARTELLA LuigiV2MA.S.D. TRE Casali
595404h28'22''PESCHIUTTA SandroV2MVicenza Marathon
595504h28'22''BARBA RaffaeleV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
595604h28'22''OSTUNI SanteV1MDorando Pietri
595704h28'22''SAMMARCO Fabrizio SalvatoSEM
595804h28'24''VANHEE DannyV2M
595904h28'26''BONATO AlessandroV1MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
596004h28'27''PATERNI ValentinaSEFVersilia Sport
596104h28'27''NEGRI AttilioV2MPol. Vobarno
596204h28'27''FOLLADOR RobertoSEMLiferunner Ssdarl
596304h28'27''KOOPMAN MeganSEF
596404h28'30''WASSERER ChristianV2M
596504h28'32''ROSATI GianfrancoV4MGruppo Sportivo Celano
596604h28'32''MILELLA AgostinoV2MA.S.D. Agora'
596704h28'32''TUFANO RosaV2F
596804h28'34''GORMAN MarkSEM
596904h28'36''VIVIANI JeanlouisSEMG.S. CAT Sport Roma
597004h28'36''LUCCHINI CarloV3MA.S.D. Mediterranea
597104h28'36''RUSSO DonatellaSEFReale Stato DEI Presidi
597204h28'38''GOURDY DominiqueV3M
597304h28'39''CARRANO GuidoV1MPodistica Amatori Potenza
597404h28'42''DE GIORGI AlessioSEMA.S.D. Running Evolution
597504h28'42''RUGGIERO GiovanniV1MTerra Dello Sport A.S.D.
597604h28'42''ROSINI MonicaV1F
597704h28'43''CIARLA AlbertaV3FGiovanni Scavo Velletri
597804h28'43''CHIRICO MassimilianoV1MCamisano Running A.S.D.
597904h28'43''BIANCHI SergioV2MRunners Capriolese
598004h28'43''CUNEO MassimoV1M
598104h28'44''DEREGIBUS DariaSEF
598204h28'44''PANAGOPOULOU MargaritaV3F
598304h28'45''FASOGLIO ElisaSEF
598404h28'45''FINI FedericoSEM
598504h28'46''FOLIGNI AlessiaV2FAtl. Tusculum
598604h28'46''SAGOO SandeepSEM
598704h28'47''D'ATTANASIO GianfrancoV2MA.S.D. Podisti Carugate
598804h28'50''CRUDO SalvatoreV2MASD Atletica Fortitudo Catania
598904h28'50''PULIGA SimoneV1MPurosangue Athletics Club
599004h28'50''TAMBURRI FrancescoV2M
599104h28'52''ACCARINO FrancescoV2MA.S.D. Villa DE Sanctis
599204h28'52''GIUSTI SerenellaV2FAtl.Vicentina
599304h28'52''BONDARI NicolaeV1M
599404h28'54''ZACCARDI NicolaV2M
599504h28'54''LOIOTILE VitantonioV2MASD Rutigliano Road Runners
599604h28'56''DUS SilvioV1MAtl.Biotekna Marcon
599704h28'56''BALANDIER JérémySEM
599804h28'56''LUYCKX Jaques Marcel HM
599904h28'57''GRISLAIN Johana StéphanieF
600004h28'57''SLADEK JaroslavSEM
600104h28'58''DE ROSA StefanoV1MMarathon Roma Castelfusano
600204h28'58''MOROSETTI DanieleV2MASD Runners FOR Emergency
600304h28'59''CAMPLI AntonioV2MAtl. Monte Mario
600404h29'00''DELBART MarionSEF
600504h29'01''STIFANI AntonioV3M
600604h29'01''LISAUSKAITE AkvileSEF
600704h29'02''LUNDAHL PerV1M
600804h29'03''CORDERO Maria AdeleV2FA.S.D. Atl. Avis BRA GAS
600904h29'03''MADONNA MarcoV1MS.S.D. Reggia Power A.R.L.
601004h29'04''CAROLI GiovanniV3MGymnasium S. Pancrazio
601104h29'04''TORRES LLAMAS Miguel AngelV1M
601204h29'05''FILIP JiriSEM
601304h29'05''PARDO MARTIN CarlosSEM
601404h29'06''PELLICCIOTTA LucaV1M
601504h29'06''PASCUZZI Francesco PaoloV2MTrail Running Project ASD
601604h29'07''ZATTINI RomoloV2MGymnasium S. Pancrazio
601704h29'08''BASTIA CarloV2M
601804h29'08''SANTAMARIA GiuseppeV1MASD Rutigliano Road Runners
601904h29'10''CERRONE PaoloV2MASD Montemiletto Team Runners
602004h29'11''BISSONI WilliamV2M
602104h29'11''GIUFFRE' AlbertoSEM
602204h29'12''CASCAIL PierreV3MFrance
602304h29'12''CERIALI AnnamariaV2F3C (Comp. Cremonese Corridori)
602404h29'12''MALDONADO RodolfoV2M
602504h29'13''BONDI AlfonsoV1M
602604h29'13''VINCI SilviaV1FForum Sport Center SSD SRL
602704h29'13''MIKHAIL FilinSEM
602804h29'13''TASIONI VasilikiV1F
602904h29'17''NANDESI TizianaSEFAtletica Avis Magione
603004h29'21''MICALLEF GilbertSEM
603104h29'21''KUYMIZAKIS AdamSEM
603204h29'22''CAVALIERI FabriziaV2FAtletica Canavesana
603304h29'22''GUERRIERI GianpaoloV1MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
603404h29'23''MATRICARDI MariaV3FPodistica Solidarieta'
603504h29'24''DI BARTOLOMEO GianlucaV1MG.S. CAT Sport Roma
603604h29'26''HOMO ThierryV2M
603704h29'26''CANU Pietro LuigiV2MSportification
603804h29'28''ROSSI ChiaraSEFLBM Sport Team
603904h29'28''CAMBULI LuigiV3MA.S.D. Cagliari Atletica Legge
604004h29'29''DE ANGELIS EnricoV2M
604104h29'30''WILLIAMS LukeSEM
604204h29'30''LUCACCIONI FedericoV1MMarathon Club Citta' DI Castel
604304h29'31''CHIQUET NicoleV3F
604404h29'31''CAMPANELLI LorenzoV3MRunning Club Fossombrone
604504h29'33''IOTTI Battista SanteV2MASD GP Garlaschese
604604h29'35''CASCIANO PioV3MAtl. Sestini Fiamme Verdi AR
604704h29'37''SALSANO GianlucaSEMA.S.D. Podistica Marcianise
604804h29'39''VERONESI GiancarloV2MG.S. Gabbi
604904h29'39''SAVALO AntoninoV2M
605004h29'40''CAVALLO PrimianoV1MPasso Capponi ASD
605104h29'43''MAZZEO NicolaV1M
605204h29'45''STANIC ZvonkoV2MAtl.Audace Noale
605304h29'45''SACCO ColombanoV2MAtl. SAN Nicandro Garganico
605404h29'45''MAGNANI SimoneV2MPodistica Solidarieta'
605504h29'46''VAGNATI DomenicoV3MA.S.D. Mediterranea
605604h29'47''GASPARINI GabrieleV2MRunning Team Mestre
605704h29'49''CROCE MimmoV1MA.S.D. Tocco Runner
605804h29'49''ERMO DiegoSEM
605904h29'52''TRIVISANO GiambattistaV1MCrispiano Marathon Club Onlus
606004h29'52''PALUMBO PellegrinoV1MASD Podistica Frattese
606104h29'53''JAKUBOW MarekSEM
606204h29'54''ASSIENE ASSIENE PascalSEM
606304h29'55''LEGER JulesSEM
606404h29'57''BARBAN AndreaV2M
606504h29'58''VANIN AndreaV2M
606604h29'59''DUDKOWIAK AndrzejV2M
606704h30'00''VAGITO AndreaV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
606804h30'00''CALDARELLI LuigiSEMASD NEW Atletica Afragola
606904h30'01''JENNER DianaSEF
607004h30'02''SCHWARTZ BirgitteV2F
607104h30'02''BRIGANTI DavideV1M
607204h30'02''BROTTO BarbaraV2FRunning Team Mestre
607304h30'03''MONTI MircoV1MAmici Della Fatica Cesena
607404h30'03''PALAZZOLO NunziatinaV1F
607504h30'05''CAFARCHIO VincenzoV2MASD Podistica Frattese
607604h30'06''CULAT RobertV2M
607704h30'06''CARNIELLO EmanueleV2M
607804h30'07''SCHWARTZ BentV3M
607904h30'08''KUCAJ LekSEM
608004h30'08''LABOUREUR FabrizioV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
608104h30'08''CZERWINSKI RadoslavV2M
608204h30'10''BORELLO AngeloV3MG.P. Cartotecnica Piemontese A
608304h30'10''FAVRE JulienSEM
608404h30'10''FULIGNI MelaniaV1FG.P.Piombino Avis
608504h30'11''CALDARELLI MicheleM
608604h30'11''LANGE DortheV2F
608704h30'11''CONSARINO UmbertoV3MLBM Sport Team
608804h30'12''AIELLO LucaM
608904h30'12''DONKA PaulaV2FPodistica Savonese
609004h30'17''PICHON-DUPONT VirginieV1F
609104h30'17''SANNA PatrizioV2M
609204h30'17''HOMO LaurenceV1F
609304h30'19''EGLOFF ChristelleV1F
609404h30'19''RAZZA FrancescoV1M
609504h30'21''CERRATO EzioV2M
609604h30'23''DUPONT BrunoV1M
609704h30'24''VAN RYSWYCK MichaelSEM
609804h30'25''VAN RYSWYCK AlexandraSEF
609904h30'25''TURCHETTO LuigiV1MPolisportiva Fossaltina
610004h30'26''PLACIDI GiuseppeV1MForhans Team
610104h30'26''VOUTERAKOU AnnaSEF
610204h30'28''SAGER AlisonV1F
610304h30'31''GROSSI SilviaV2FGiovanni Scavo 2000 Atl.
610404h30'32''PULSONI MarcelloV3MASD 'Vini Fantini'
610504h30'32''CAVALAGLI ClaudioV2MLBM Sport Team
610604h30'33''DA POZZO LucaSEMTivoli Marathon
610704h30'33''LO RUSSO GerardoV4MTivoli Marathon
610804h30'34''XUE YundongV2M
610904h30'34''PITTET ClaudiaV1F
611004h30'35''RELLA MassimilianoV2MLBM Sport Team
611104h30'36''D'AURELIO GiuseppeV1M
611204h30'41''ROMITI MassimoV2MASD Runner Trainer
611304h30'43''RIGOLDI Amalia GiovannaV1FCUS PRO Patria Milano
611404h30'44''COLLIVA PaoloV1MCUS PRO Patria Milano
611504h30'44''ESPOSITO GiuseppeV2M
611604h30'45''BOTALLA GAMBETTA GiampieroSEMLA Vetta Running
611704h30'45''BELOCCHI AlessandroV1M
611804h30'46''CREMONINI PaoloV1M
611904h30'47''SEMIPYADNAYA ElenaV1F
612004h30'50''CARIOLI GiampaoloV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
612104h30'51''STANCHIERI LucaV2M
612204h30'51''FODOR EditV1F
612304h30'51''BERNARDI CristianSEM
612404h30'51''FRANCO LuigiV1MG.S. LE Panche Castelquarto
612504h30'55''MOSTARDA FrancescoV1MLyceum Roma Xiii A.P.D.
612604h30'56''MCEWEN EmmaV1F
612704h30'56''LEFTER DianaSEF
612804h30'57''SOIKKONEN NeilikkaSEF
612904h30'58''LATTANZIO Anna SerafinaV2FAtletica Disfida DI Barletta
613004h30'58''GIOVAGNOLI DanielaV2FAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
613104h30'59''CARLOS Langa AguadoV1M
613204h31'01''PAPA FrancescoV1MA.S.P.A. Bastia
613304h31'03''MACKRILL BronwenV2F
613404h31'05''NEGRE FredericV1MAtletica Monterosa Fogu Arnad
613504h31'05''VERONESE LucaSEMPol. Quadrilatero
613604h31'06''BIASCI GiorgioV3MASD Atletica Amaranto
613704h31'06''GIAMMARINO PasqualeV1MASD Gruppo Podistico IL Crampo
613804h31'08''CALDIERARO DiegoV2M
613904h31'09''SALVIANI NicolaV2MASD Gruppo Podistico IL Crampo
614004h31'09''GACCETTA ValentinaV1F
614104h31'09''BRENDLER JanSEM
614204h31'11''DATTI OdoardoV2M
614304h31'11''PALANDRANI MicheleV1MLiferunner Ssdarl
614404h31'15''MANCINI LucillaV2FAtletica Levante
614504h31'15''SCHMIDT JessyV1M
614604h31'16''KALOGIANNI LitoSEF
614704h31'16''BARANI FabrizioV2M
614804h31'16''POLITANO EmilianoSEM
614904h31'17''DOSSETT JohnSEM
615004h31'17''DI EDOARDO GiancarloV1MA.S. Minerva Roma Atletica
615104h31'17''MEIRONE CeciliaSEFASD G.S. Pomaretto '80
615204h31'17''CANUTI AntonioV3MA.S. Action Running Monteroni
615304h31'18''BAZZONI AndreaV1MA.S.D. Intesatletica
615404h31'18''DE LUCA SimoneV1MPol. Atletica Ceprano
615504h31'19''MANFREDINI IlarioSEMASD G.S. Pomaretto '80
615604h31'19''LICENZIATO PierluigiV2MMarathon Roma Castelfusano
615704h31'21''FORMOSA Gaetano AntonioV1MA.S.D. Atletica Sicilia
615804h31'21''BOUCHY DamienSEM
615904h31'23''COCCIA CristinaV1FG.P.Pretuzi Runners Teramo ASD
616004h31'23''NAGAHIRO MakotoV1M
616104h31'24''CORALLO GiuseppeV2MA.S.D. Atletica Sicilia
616204h31'24''D'ERRICO FilomenaV1FCorrilabruzzo
616304h31'24''DI GENNARO NormannoV3MGruppo Pod. Amatori Teramo SSD
616404h31'25''DE CESARE AntonioV1MAdmo Peperoncino Running
616504h31'26''DI GIACOMO FrancescoV1MASD Podistica SAN Salvo
616604h31'27''GERARDI CarmeloV2MAtletica Concesio 2009
616704h31'27''PATRONAGGIO LuciaV2FA.S.D. Atletica Sicilia
616804h31'31''FASOGLIO AgnesV3F
616904h31'32''BANDINU IgnazioV3MA.S.D. Podistica Veio
617004h31'33''MOMBELLI FulvioV2MAtletica Brescia Marathon
617104h31'34''VAILATI DanielaV2FASD Nuova Virtus Crema
617204h31'35''DEN HERTOG VincentV2M
617304h31'36''ZWART WietskeSEF
617404h31'37''PASQUALINI FabrizioV3MAtletica IL Colle ASD
617504h31'39''PISANIELLO FrancescoV1M
617604h31'39''CARDOSO SANTOS Maria GorettiV2M
617704h31'40''RINALDI AngelaV2F
617804h31'48''NADDEO LucaV1MASD Runner Trainer
617904h31'49''PALLAVICINI LucaV2MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
618004h31'51''BAST JanwillemV2M
618104h31'51''BERARDI RobertoV1M
618204h31'51''SCHIAVONE VitoV2MForhans Team
618304h31'51''JUSKIWIESKI NicolasSEM
618404h31'53''CHECCATELLO MaurizioV3M
618504h31'58''DUVAL DominiqueV2F
618604h31'58''CARUSONE GianniV1MASD Sienarunners
618704h31'58''CARONE RaffaeleV2MRunning Club Torremaggiore
618804h31'59''PASQUALE GuerinoV2MA.S.D. Daunia Running
618904h32'00''GERVASONI LucaV1MASD Atletica Stezzano
619004h32'00''SEDDON PhilipSEM
619104h32'03''MONTEFRANCESCO MassimoV1MGymnasium S. Pancrazio
619204h32'05''VALLORTIGARA MaurizioV1MFriesian Team
619304h32'05''MARONGIU StefanoSEMA.S.D. Atletica Roata Chiusani
619404h32'06''MORROW AndyV1M
619504h32'06''CARRARA FlaviaV1FFO' DI PE
619604h32'10''MAZZOLI LuisellaV2FAss. Pod. Dil. Ponte Felcino
619704h32'11''NICOLI' PancrazioV2MGymnasium S. Pancrazio
619804h32'11''SZOSTAK GrzegorzV1M
619904h32'11''LECOEUR YannV1M
620004h32'11''MARINI AlessandroSEMA.S. Amatori Villa Pamphili
620104h32'11''LECOEUR CelineV1F
620204h32'12''SINOVCIC DinkoSEM
620304h32'13''RICHARDOT JulieV1F
620404h32'14''CASTELLANETA FrancescoV1MPod. Lucera
620504h32'15''ZATELLI EmilianoV1M
620604h32'15''RICHARDOT AurelienV1M
620704h32'19''SCUDIERO GraziaV1FMarathon Club Minervino
620804h32'19''GUADIN GianlucaV1M
620904h32'22''PREVITALI LucaV1MFO' DI PE
621004h32'23''BRESSI SalvatoreSEMIppolife S.S.D. A R.L.
621104h32'24''CAO ElianaV2FA.S.D. GO Running
621204h32'29''DELLO IACONO RosarioV1MASD Podistica Frattese
621304h32'29''SALANITRO CarmeloV2MPodistica Solidarieta'
621404h32'30''SCALINI TommasoSEMASD Tosco-Romagnola
621504h32'32''SÁNCHEZ VALTUILLE EnriqueV3M
621604h32'34''FIORUCCI PieroV1MPodistica Solidarieta'
621704h32'34''DELGADO Denise MariaV2F
621804h32'35''BARRATT MarkV2M
621904h32'35''COLOMBO FrancescoSEM
622004h32'37''BUGANZA EricaV1F
622104h32'42''GIUSEPPE SartoreV3M
622204h32'44''SABATELLA AdalbertoV2MA.S.D. Villa DE Sanctis
622304h32'44''ROMANI StefanoV2MAtl. Anzio
622404h32'48''MANSIGANI MaheshSEM
622504h32'49''BORTOLAI MarcoV2MTriangolo Sport Langhe Monferr
622604h32'49''CAVINA FedericaV2FAtletica DUE Perle
622704h32'49''TUDORI Laura StefaniaV1FASD Marciatori Landriano Avis
622804h32'50''TAN ClementSEM
622904h32'53''CANNATA' GiuseppeV3MAtl.Gioia Tauro
623004h32'55''GUGLIELMI GuidoV1M
623104h32'55''LANOTTE AntonioV1MBarletta Sportiva
623204h32'56''GIOVAGNOLI ValerioV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
623304h32'56''ROSENBLUM TaylorSEM
623404h32'56''MANGO TaliaSEF
623504h32'56''MASTROPASQUA MarcoSEMBarletta Sportiva
623604h32'57''ANDREOLI DanieleV2M
623704h33'03''ROUSSEL CarolineV2F
623804h33'04''BARYLAK PiotrV1M
623904h33'05''CARR HannahSEF
624004h33'05''VERGANI Valentina MariaSEF
624104h33'07''BASILE Francesco MichelSEMPodistica Vico DEL Gargano
624204h33'09''LODI IvanSEM
624304h33'10''BITOSSI AntonioSEM
624404h33'11''SPELONCA ClaudioV3MLBM Sport Team
624504h33'12''GALENTINO AntonioV3MA.Maratoneti Andriesi
624604h33'15''COLOMBO GuidoV1MA.S.D. Atletica Sabaudia
624704h33'16''MARINO MarcoV1MA.S. Atlet. Taviano 97 Onlus
624804h33'17''AVARUCCI BrunoV2MPodistica Solidarieta'
624904h33'18''HERRERA ToniV1M
625004h33'19''SARDO DavideSEMAtletica Leggera Mentana ASD
625104h33'21''HARTMANN PetraV1F
625204h33'22''SLATER CarlV1M
625304h33'22''OGAWA HirokoV2F
625404h33'24''JOHANSEN Victoria BekkSEF
625504h33'25''TAMMARO GerardoV1MA.S.D. Villa DE Sanctis
625604h33'25''NOVELLI MarcoV2MPodistica Solidarieta'
625704h33'25''MOFADDEL LarbiV4M
625804h33'26''CHENEL IsabelleV2F
625904h33'27''PIZZOLI Carlo AlbertoV3MPurosangue Athletics Club
626004h33'28''FINOTTO AntonellaV1FPolisportiva Fossaltina
626104h33'29''GIREA Andra RamonaSEFBravetta Runners
626204h33'30''CROBU GiuseppinoV3MBravetta Runners
626304h33'30''CARUSO LeonardoV4MAtl. SAN Nicandro Garganico
626404h33'30''COCCIA CristinaSEFASD Runners FOR Emergency
626504h33'31''SCHINA MassimilianoV1MBravetta Runners
626604h33'32''ADOLFSON KIVIAHO StinaV2F
626704h33'34''GILLI RinaldoSEMASD Pod. Lippo Calderara
626804h33'34''DE LUCA AndreaSEM
626904h33'35''VENDETTA LuciaV1FA.S. Atletica Latiano
627004h33'35''DI CHIACCHIO CarloV2MLBM Sport Team
627104h33'36''DOBRZYNSKA DariaSEF
627204h33'42''MORINI SergioV2MA.S.D. Gate-Cral Inps
627304h33'43''MERCURIO SebastianoSEM
627404h33'45''SANTORI DanieleSEMAtletica Villa York
627504h33'46''POLETTI AngeloV3M
627604h33'50''DELLA BELLA MassimoV1M
627704h33'51''PINCELLI MarcoV1MAtl. Bondeno
627804h33'53''FRAIOLI TerenzioV2MPol. Ciociara Antonio Fava
627904h33'54''CASARDI DomenicoV1MBarletta Sportiva
628004h33'55''JOHANSEN Trine BekkV1F
628104h33'56''SPINELLI MassimoV3M
628204h33'58''FARA GerardoV4MAtl.Uisp Marina DI Carrara
628304h33'58''GILL JoanneV1F
628404h33'59''FEICHTINGER KlarissaSEF
628504h33'59''CAPASSO Andrea AlfonsoV2MPodistica Solidarieta'
628604h34'00''GLAZ PedroV1M
628704h34'03''THERS LeonV1M
628804h34'03''MIANI PieroV2MA.S.D. Tocco Runner
628904h34'04''TAGLIABUE PaolaV2FASD Atletico Monterotondo
629004h34'04''POMPONI FedericaV1FA.S.D. GO Running
629104h34'04''SAMMASSIMO TaniaV1FA.S.D. Tocco Runner
629204h34'08''MUGELLINI SoniaV1FVarese Triathlon S.B.R.
629304h34'12''DE FABIIS Pio GiorgioV2MG.S. CAT Sport Roma
629404h34'16''BORRACCIO MichelaSEFAtletica Venafro
629504h34'17''SCOTT DeirdreV2F
629604h34'18''BOSIO PierangelaV2FRunners Capriolese
629704h34'19''SIRAVO EmiliaV1F
629804h34'19''MURPHY BregeenV2F
629904h34'21''GIACALONE FabioSEMPolisportiva Atletica Mazara N
630004h34'21''ZIMEI ClaudioV1MG.P. Runners Sulmona
630104h34'21''SIMEONI ErcoleV2M
630204h34'23''KOURTELIS KonstantinosV1M
630304h34'23''BOSCONO CarloV2MBiella Running
630404h34'24''BOUET-BATTISTI ChristineV1F
630504h34'25''FRANCESCHELLI FabioV1MRunners Capriolese
630604h34'28''PARADIES FabioSEMG.S. CAT Sport Roma
630704h34'28''PENNACCHI GiulianaV3FGruppo Marciatori Barga
630804h34'30''TOZZI MassimoV2MLBM Sport Team
630904h34'33''BLOTTA EgidioSEMBiella Running
631004h34'33''CAMPBELL GraceSEF
631104h34'40''AULL MonikaV1F
631204h34'41''MEIER-ECHTLER MariaSEF
631304h34'43''PASQUINI AlessandroV1MAss.Atl.Libertas Orvieto
631404h34'43''PLEBANI Jean PierreV1MPodistica Solidarieta'
631504h34'43''FORT VeroniqueV2F
631604h34'45''PICCHI CiroV2M
631704h34'46''MEREU AntonellaV2F
631804h34'46''SECHI Piera AngelaV1F
631904h34'47''FOGLIAMANZILLO MauroV2MA.S.D. Escape Team Vigevano
632004h34'47''MATTIOLI MauroV2MG.S. Gabbi
632104h34'47''MESZAROS NikolettSEF
632204h34'50''RAISON Herve-ClaudeV2M
632304h34'51''CHIANESE MicheleV2MPodistica PRO Loco Parete
632404h34'51''KLOOTSEMA NataschaV1F
632504h34'56''NOVÁK ZoltánV1M
632604h34'57''COMPAGNO MassimoV2MAtl. Tusculum
632704h34'57''PIGA MichelaSEFCagliari Marathon Club
632804h34'57''DE SIMONE VincenzoV3MLBM Sport Team
632904h34'58''FIORLETTA MemmoV1MA.S.D. Liri Runners
633004h34'59''FRATTALE FedericaV1F
633104h35'01''LEOCI Nicolo'V2MPurosangue Athletics Club
633204h35'01''GALLAGHER MichaelV1M
633304h35'02''BARBIERI FrancescaV1FA.S.D. TRA LE Righe
633404h35'02''ASCENZI MarioV2M
633504h35'04''FIRMANI FedericoV1M
633604h35'06''CASTELLI Marco EmilioV3MNuova Podistica Latina
633704h35'06''RAGUENEAU YohannV1M
633804h35'07''NAPOLEONE AntonelloV2MOsteria DEI Podisti
633904h35'08''ZWIRNER LuciaSEF
634004h35'08''CUGURU FedericoV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
634104h35'08''GILARDI GaetanoV2MA.S.D. Piano MA Arriviamo
634204h35'09''LOFFREDO MarcoV2MA.S. Atl. Rocca DI Papa
634304h35'09''ARAUJO PedroSEM
634404h35'10''PAOLUZZI CristianoV1MPurosangue Athletics Club
634504h35'12''KAKAVANIS GeorgeSEM
634604h35'13''VENDITTI RemoV1MA.S.D. Liri Runners
634704h35'14''CARNELLO DenisSEMNuova Podistica Latina
634804h35'14''STASI MassimoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
634904h35'18''SELLAN ManueleV1MIL Corridore Running Club ASD
635004h35'19''SOLFRINI AndreaV2M
635104h35'19''KOLIAS KonstantinosV1M
635204h35'19''D'ERRICO CosimoV2M
635304h35'23''PALUZZI SandroV3M
635404h35'27''GOUGET StephanieSEF
635504h35'29''WEARE SarahV1F
635604h35'32''CESARONI PinaV3FAtl. Tusculum
635704h35'34''AMADIO BrunoV2MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
635804h35'35''CARACCIOLO VincenzoV1MC.C.R.Sport. Alpini Trofarello
635904h35'36''PETRONI LucaV1M
636004h35'36''SIDERE DaceSEF
636104h35'38''SALVETTI PatriziaV2FASD Manfredonia Corre
636204h35'38''CARAMANNA SalvatoreV2M
636304h35'39''SCARPELINI CaioSEM
636404h35'39''BENEDETTI UlisseV4MLeprotti DI Villa ADA
636504h35'40''BALDIN DavideV2MPodisti Masera' DI Padova
636604h35'41''FRITTOLI RossanaV2FASD Nuova Virtus Crema
636704h35'45''NOUKTIF AbdelhakV1M
636804h35'45''NORBERG HenrikV1M
636904h35'47''PALERMO VincenzoV1MGioia Running A.S.D.
637004h35'47''PESAPANE LorenzoSEM
637104h35'48''SCALETTA ValerianoSEM
637204h35'48''DYER RyanSEM
637304h35'49''GRANATA SamuelV1M
637404h35'50''BARULLI MarioV2MS.Atl. S.G.Bosco Palagianello
637504h35'50''LOLLOBRIGIDA EmanueleV2M
637604h35'50''MEDILE FabioV2MG.S. CAT Sport Roma
637704h35'51''POTTIER ValerieV2F
637804h35'51''DARAUT Stephane JeanV1M
637904h35'52''ZAMPETTI VanessaV1FA.S. Amatori Villa Pamphili
638004h35'55''BOLZICCO EviV2F
638104h35'56''PICOGNA MarcoV2M
638204h35'57''BRENNAN AnnV1M
638304h35'59''GALASSO AlessandroV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
638404h36'00''FRASCA MariaV3F
638504h36'01''LODOVICHI FrancoV4MASD Pol. Chianciano
638604h36'01''DE CARLO Raffaele GiacomoV2MA.S. Action Running Monteroni
638704h36'01''CAVALLUCCI MassimoV3MPodistica Solidarieta'
638804h36'02''HEMONT SophieV1F
638904h36'03''FERRANTE MarcoSEM
639004h36'03''ISCARO DomenicoV3MRunning Club Maratona DI Roma
639104h36'04''SERATI AlessandroV1MUrban Runners
639204h36'06''LICCIARDELLO SalvatoreV2MA.S. Dil. Lib. Running Modica
639304h36'08''RAPANARO ValerioV1MFree Runners Molfetta
639404h36'08''D'ANVERSA MarilisaSEFNuova Atletica Laterza
639504h36'09''PRATI PaoloV1M
639604h36'10''GNOCCHI BarbaraV1FESC SSD SRL Europa SC
639704h36'13''GREGGIO RobertoV3MASD Romatletica Footworks
639804h36'15''FACCIOLO SabinaV1FG.S. CAT Sport Roma
639904h36'16''PIROG BenjaminV1M
640004h36'17''KARJALAINEN JuliaSEF
640104h36'19''COURTIEU RachelSEF
640204h36'24''CRAPANZANO SalvatoreV1MAmatori Atl.Chirignago
640304h36'24''FALCIONI LeonardoSEMG.S. CAT Sport Roma
640404h36'25''BORGHI LorenzoV1MAtletica MDS Panariagroup ASD
640504h36'27''MANNA LucaV1MPodistica Solidarieta'
640604h36'29''PRIGGIONE MATTE' LucaV1MG.S. Bancari Romani
640704h36'29''TREVINATI EleonoraSEFMarathon Club Citta' DI Castel
640804h36'30''CIMATTI ElettraSEFLeopodistica
640904h36'30''UZUNOV CvetomirSEM
641004h36'30''ROSSI AlessandroV2M
641104h36'30''REYES GARCIA Julian MarcianoV2MAthletica Vaticana A.S.D.
641204h36'31''CRISAFULLI GiuseppeV2MA.S.D.Proform ME Road Runners
641304h36'32''BARBEAU AudreyV1F
641404h36'32''BOMBACI SaraV1FA.S.D.Proform ME Road Runners
641504h36'33''GRIBALDO MassimilianoV2M
641604h36'33''VON TRESKOW CorinnaV2FG.P. Avis Spinetoli Pagliare
641704h36'35''CAMPONESCHI GiuseppeV3MS.S. Lazio Atletica Leggera
641804h36'36''KOSTKA AgataSEF
641904h36'37''BOTTARELLI StefaniaV2F
642004h36'37''PICETSKEI JUNIOR MarioSEM
642104h36'39''SAVEV IvanSEM
642204h36'39''BELLOMO AlessandroV2M
642304h36'39''ARCANGELI MarcoSEM
642404h36'40''VAN TURENNOUT MirandaV2F
642504h36'43''COVA Paolo AngeloV1MG.S. Bancari Romani
642604h36'43''SCARPATO MircoV2MAtl.Vicentina
642704h36'45''ISACCHI StefanoV1M
642804h36'46''PENTASSUGLIA PasqualeV2M
642904h36'50''GOSTOLI GianclaudioV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
643004h36'50''OLIVIER ArnaudV2M
643104h36'50''AUTELITANO SimonaV1FA.S.D. Olimpiaeur Camp
643204h36'51''BOLOGNESE RomanoV3M
643304h36'53''DUNIETZ AnnaSEF
643404h36'55''MORAMARCO VitantonioSEMVetreria Fanoni Sondrio
643504h36'56''INFUSI ClaudioV4MS.S. Lazio Atletica Leggera
643604h36'57''SANDER HemmenV2M
643704h36'58''MAFUCCI RiccardoV2MG.S.Amatori Pod. Arezzo
643804h36'59''ISA MaraSEFL'unatici Ellera Corciano ASD
643904h37'01''SALVIATO RemoV2M
644004h37'03''MARIJNISSEN RobV1M
644104h37'04''PIETA KarolSEM
644204h37'05''BUCCI SavinoV2MA.S.D. Daunia Running
644304h37'06''KOWALCZYK MichalSEM
644404h37'06''STAWOWY JanSEM
644504h37'07''MARCHETTO FedericoV2M
644604h37'10''COPPOLA AntoniaV1FASD Rutigliano Road Runners
644704h37'11''NEGRO FRER AlbertoSEMDurbano GAS Energy Rivarolo 77
644804h37'12''ALFIERI FrancescoSEMPolisportiva Atletica Mazara N
644904h37'17''DE BLASIS MarzioV2M
645004h37'23''LA PORTA AnnaV1FA.S.D. Caffarella Runners
645104h37'25''COTONE MarioV1MG.S. CAT Sport Roma
645204h37'25''PIOLATTO GiacomoV2MA.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
645304h37'25''TRETOLA Maria GraziaV2F
645404h37'26''MANCUSO AlessandroV1M
645504h37'27''BOZZO MassimoV2MA.S.D. IL Campanile
645604h37'28''MARROCCHINI AndreaV1M
645704h37'28''KISELEVA OlyaSEF
645804h37'28''FORACE GiovanniV3MS.Atl. Senigallia
645904h37'29''BONAVENIA FrancoV2MPodistica DEI Fiori
646004h37'31''MURATI FlorjanSEM
646104h37'33''LUPIDI LuigiV3M
646204h37'33''MERKOURIS AnastasiosV1M
646304h37'33''MIGLIOZZI FrancescoV3M
646404h37'34''ETIENNE RaynaldV1M
646504h37'34''MAILLARD MaudSEF
646604h37'35''LIUNI SabinoV2MG.S. CAT Sport Roma
646704h37'40''GALASSI MauroSEMA.S.D. Olimpiaeur Camp
646804h37'41''SCHIAVI VincenzoV4M
646904h37'43''TUNDO RobertoV2MPodistica IL Campino
647004h37'44''URBINATI GiovannaV2FASD Marotta Mondolfo RUN
647104h37'45''FIORANI FilibertoV2MASD Marotta Mondolfo RUN
647204h37'45''BONASSI CesareV2MRunners Capriolese
647304h37'46''GUIDI EnricoV2M
647404h37'47''HATULAN Mandy EboraV1M
647504h37'48''TE WITT DianV2F
647604h37'49''PERAZZO MassimoV2M
647704h37'50''LASSNER DirkV2M
647804h37'51''VAN DE KOEVERING FransV2M
647904h37'52''KASZÁS MáriaV1F
648004h37'52''IPPOLITO LuigiV3MAtletica Monopoli
648104h37'53''OZIOSI SabatinaV2FMarathon Club Minervino
648204h37'56''HOOGESTEGER CorinaV1F
648304h37'58''PATRIOLI SimoneSEMStraleno
648404h38'00''DEW KatijaV2F
648504h38'00''NICHOLLS LisaV2F
648604h38'00''LUCCI AnthonyV2M
648704h38'01''BREESE SonjaV1M
648804h38'01''BELLACANZONE PatriziaV1FLBM Sport Team
648904h38'01''GIANI MilenaV3FU.S. Malonno
649004h38'05''GRILLONE GiancarloSEM
649104h38'05''GASPARINI PaoloV3MMarathon Legnago
649204h38'06''FELICI ClaudiaV1FG.S. CAT Sport Roma
649304h38'09''WEINIG BerndV3M
649404h38'11''BARTOLI TizianoV2M
649504h38'12''MONALDI AngeloV3M
649604h38'13''GATTA RudyV1MRavenna Runners Club ASD
649704h38'13''PEZZOTTA StefanoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
649804h38'15''LUDANYI OrsolyaSEF
649904h38'15''UBERTAZZO RitaV2FTirreno Atletica Civitavecchia
650004h38'15''SCARAMELLA GiulianoV3MA.S.D. GO Running
650104h38'17''BOZZETTO FedericaSEF
650204h38'17''SO Man ChitV1M
650304h38'17''CERCHIARI BarbaraV1F
650404h38'17''MONDUZZI ErikaV1F
650504h38'18''MARINELLI MicheleV1MTernana Marathon Club A.S.D.
650604h38'19''PROCACCIO RosalbaV1FAtletica Adelfia
650704h38'22''GAUDENZI AndreaV1MLeopodistica
650804h38'22''PORTESANI SimoneV1MRuntome ASD
650904h38'22''GORINI FaustoV1MRuntome ASD
651004h38'23''SBURLINO AlbertoV2MPodistica Solidarieta'
651104h38'23''BROGLIA PaoloV2MA.S. Roma Road R.Club
651204h38'24''PAN SabrinaV1F
651304h38'26''URCIUOLO Fabrizio PasqualV2MG.S. CAT Sport Roma
651404h38'28''DELLA CIOPPA GiovanniV2MIL Corridore Running Club ASD
651504h38'31''PONTICELLI UmbertoV2M
651604h38'31''BERTI AndreaSEM
651704h38'31''DIMOUTSIS PantelisV2M
651804h38'31''IACOBINO Michele TommasoV2M
651904h38'32''SALVI RobertoV2M
652004h38'33''CERRIGONE CarmineV2MASD Podistica Frattese
652104h38'33''SCIACCHITANO Stefania MariaSEFA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
652204h38'33''MONTEMURRO LuigiV1M
652304h38'36''BINEK KatarzynaSEF
652404h38'37''ZUCCA MatteoV1MCamisano Running A.S.D.
652504h38'38''BOSCHETTI FedericaV2FDK Runners Milano
652604h38'38''PLESSAS DimitriosV1M
652704h38'38''ZITTLAU WernerV3M
652804h38'39''BOCCADORO CristianoV1MA.S.D. Piano MA Arriviamo
652904h38'40''TALOU SergesV2M
653004h38'41''VISENTIN IreneV2FTrevisatletica
653104h38'44''OLIVIERI MassimoV3MPodistica Solidarieta'
653204h38'46''ERCOLE SALAZAR SARSFIELD VincenzoV2MASD Circolo Min. Affari Esteri
653304h38'46''JAUCHSTETTER SabineV2F
653404h38'47''MICHALSKI KatrinV2F
653504h38'47''SCOGNAMIGLIO MassimoV1M
653604h38'48''CANALE DaniloV2M
653704h38'48''PUENTES Luis JavierV1M
653804h38'48''TORDI FabrizioV2MLBM Sport Team
653904h38'49''NOYER VincentV1M
654004h38'49''IMPERIALI GianniV3M
654104h38'49''DI LIBERTI AntoninoV1MA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
654204h38'51''VOETMANN LukasSEM
654304h38'51''LANGANKE Friedhelm HermanV3M
654404h38'51''TIERI RaffaeleV2M
654504h38'53''ERIKSSON MatsV2M
654604h38'54''CASERTA AntonioSEM
654704h38'56''LEONARDI ElsaV1FAmatori Podistica Terni
654804h38'56''BERALDO FedericaSEF
654904h38'56''NUCERA GiuseppeV2M
655004h38'57''NICOLETTI LuigiV2MA.S. Podistica Parabita
655104h38'57''GIULIANO GiuseppeSEM
655204h38'57''LORUSSO FilippoV1M
655304h38'59''MARCHELUZZO LorianoV3MRunners Padova
655404h39'00''IACOMINO AlfonsoV1MS.S.D. Telesia Running Team
655504h39'01''TACCONI OrnellaV2F
655604h39'01''MARIANI AnnamariaV2FAmatori Lecco
655704h39'02''MONTELEONE IlarioV2M
655804h39'02''ELSTER StevenV2M
655904h39'08''FIASCHETTI AndreaV2MTiburtina Running Roma A.S.D.
656004h39'09''BRUSTOLON StefanoV2MCalcaterra Sport ASD
656104h39'09''FLIEGLOVA IvaV1F
656204h39'09''MASTROSANTI LuigiV2M
656304h39'10''TURCHETTI SalvatoreV1MCalcaterra Sport ASD
656404h39'11''BOURSAULT HeleneV1F
656504h39'12''SCIMIA PatriziaV2FAtl. RUN Finale Ligure
656604h39'13''KWON SunggiV1M
656704h39'14''LANUTO GiovanniV1MLBM Sport Team
656804h39'18''BARIGELLI MirkoV1MLBM Sport Team
656904h39'18''SACCO Giacinto LeoneV2MEtna Running ASD
657004h39'18''SCELZI NicolaSEMLBM Sport Team
657104h39'19''CAPALDI GiovanniV2MASD Runners FOR Emergency
657204h39'20''RE VincenzoV3M
657304h39'20''BALZANO AntoninoV2MLBM Sport Team
657404h39'21''BALZANO Maria LauraV2FLBM Sport Team
657504h39'21''CIUFFREDA NicolaV2MBarletta Sportiva
657604h39'24''ESPOSITO RaffaellaV2FASD Podistica Frattese
657704h39'25''ZUPA Antonella ValentV1FMargherita DI Savoia Runners
657804h39'25''FONTANA ErasmoV1MPodistica Solidarieta'
657904h39'25''SCIARPELLETTI FabioV1MLBM Sport Team
658004h39'25''CRISTIANO Angela MariaV2FMargherita DI Savoia Runners
658104h39'26''ANGELELLI EgidioV3MG.S. Pod. Preneste
658204h39'26''MAYNADIER ChristelleSEF
658304h39'28''COCCI MaurizioV1MA.S.D. Centro Fitness Montello
658404h39'28''SOMMA Antonello MariaV1MAtl. Monte Mario
658504h39'28''DI CRECCHIO RenatoV2MG.S. Bancari Romani
658604h39'29''ZORZETTO MauraV1F
658704h39'31''MAITRE PatrickV3M
658804h39'32''ZAMPOLLO EnricoV2MBoomerang Runners
658904h39'32''BACON JoannaSEF
659004h39'33''CHEUNG RickySEM
659104h39'33''SALAMONE AnnaV1FRunning Prealpino ASD
659204h39'33''CLEMENTE MALUENDA PilyV1F
659304h39'34''DURO FEIJÓO EvaV1F
659404h39'35''BERRE' AlfredoV2MLBM Sport Team
659504h39'35''PADERNO ElenaV1FAtl. Franciacorta
659604h39'36''ROY ArnabSEM
659704h39'40''TRAINI CaterinaV2FNuova Pod. Centobuchi
659804h39'44''CATTANEO StefaniaV1FAtl. RUN Finale Ligure
659904h39'46''MASINI StefanoV1M
660004h39'47''DELLI PASSERI LucaV1MLBM Sport Team
660104h39'47''GENTILINI AndreaV2M
660204h39'47''RAVAIOLI MonicaV1FWomen IN RUN
660304h39'48''EMILIANI RobertoV1MA.S. Roma Road R.Club
660404h39'48''JACOBSON BernaV2F
660504h39'50''PASQUA MauroV2M
660604h39'51''BRIENZA MauroV1MG.S. CAT Sport Roma
660704h39'52''MONTEMURRO AnnamariaV1F
660804h39'52''ZUK WiktoriaSEF
660904h39'52''ZUK AgataV1F
661004h39'53''AVANTIFIORI RiccardoSEM
661104h39'56''ANSELMI AngeloV2MAtl. Ovadese Ormig
661204h39'57''MARTIN JohanneV2F
661304h40'00''CLAUDE VirginieV1F
661404h40'00''RICHARDOT JeanV3M
661504h40'01''BULTJE DaanSEM
661604h40'01''DE CRISTOFARO AlessandroV1MPodisti Valmontone
661704h40'01''BORGHETTO LorisV2MA.S.D. Hrobert Running Team
661804h40'01''DI PASQUALE VincenzoV2M
661904h40'02''BARONE LorenzoV1M
662004h40'02''ZARRELLI SeveraV2FPol. Dimica Potenter
662104h40'02''BATANI MatteoSEM
662204h40'03''CORBARA PamelaSEF
662304h40'03''SACCHETTI VincenzoV1M
662404h40'05''LEBEAU AudreySEF
662504h40'05''TALONE AmericoV3MA.S.D. Free Runners
662604h40'08''PILAT MariuszV2M
662704h40'10''KUSHNAREV VyacheslavSEM
662804h40'10''INGROSSO RogerV1MA.S. Atlet. Taviano 97 Onlus
662904h40'11''CHAMPNESS NickSEM
663004h40'14''FESTA AlbertoV2MASD NEW Atletica Afragola
663104h40'14''CAMMARANO AlessiaV1FA.S. Roma Road R.Club
663204h40'14''VITALI AmletoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
663304h40'15''COMOLLI RobertoV2MASD NEW Atletica Afragola
663404h40'17''FREDDI GiuliaSEF
663504h40'17''BONDI StefanoV1M
663604h40'18''SEPE FedericoV1MA.S.D. Napoli Nord Marathon
663704h40'19''MECCIA AlessandroSEMTiburtina Running Roma A.S.D.
663804h40'20''DI ROCCO MassimilianoV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
663904h40'21''HOYES Aurora CelesteV1F
664004h40'22''SESENNA LucaV1M
664104h40'25''PEYRE PatriceV1M
664204h40'25''CASTELLANO VincenzoV3MLBM Sport Team
664304h40'25''BEAUDOUIN AlexandreSEM
664404h40'27''HIRDINA ChristianV2M
664504h40'28''ZIMBARDI MassimilianoV1MNuova Podistica Latina
664604h40'28''VISCECCHIA LeonardoV1M
664704h40'29''PIACENTE MarioV2MG.S. CAT Sport Roma
664804h40'29''MANGERINI MicheleSEM
664904h40'30''MARCOMINI LucaV1M
665004h40'32''GUIMARD AntoineV1M
665104h40'33''REALINI PietroV3MSCI Nordico Varese
665204h40'34''NERI AnnaV1FPol. Albosaggia
665304h40'35''HESTER BrenigV2M
665404h40'35''LOREGIAN ElenaV2F
665504h40'36''PROIETTI GianlucaV1MPodistica Mare DI Roma
665604h40'36''MARIANI PaoloV1MVetreria Fanoni Sondrio
665704h40'40''DEMARTIS GiovanniV2M
665804h40'40''GAFFURI EnricoV1MCentro Olimpia Piateda
665904h40'45''BIDOUX LaurenceV1F
666004h40'45''MARTINI LolaSEF
666104h40'47''BARALDI SimoneV1M
666204h40'48''TAGLIACOZZO SergioV2MG.S. Bancari Romani
666304h40'49''GRECO CosimoV2MA.S.D. Atletica Carovigno
666404h40'49''SPADAFORA MarilenaV1F
666504h40'50''LUCCHI GianlucaV2M
666604h40'50''GROTTO AntonioV4MTeam Italia Road Runners
666704h40'50''SISTO MicheleV3MCrispiano Marathon Club Onlus
666804h40'50''NUNZI CristianSEM
666904h40'52''FAGERNESS MikeSEM
667004h40'52''MARCOLONGO RobertoV4MCUS PRO Patria Milano
667104h40'54''RAMSKI LaurenSEF
667204h40'56''DE STEFANO LucaV2MA.S.D. Podistica Veio
667304h40'56''DELL'ORTO LucaV2M
667404h40'56''CORSTENS MariaV4F
667504h40'57''DI PAOLA ConcettaV1FA.S.D. Barocco Running Ragusa
667604h40'57''PETARRA AntonellaV2FGymnasium S. Pancrazio
667704h40'57''SZTOJCSEVA ZsofiaSEF
667804h40'58''ALESSANDRONI AlessandroV1MG.S. Bancari Romani
667904h40'58''BOSCHETTO FedericoV1M
668004h40'59''BORZI DanteV1MMarathon Club Imperia
668104h41'00''DUMAS ChristianV3M
668204h41'02''D'AVERSA AngeloV2M
668304h41'03''SCAGLIONE RenatoV4M
668404h41'05''PAPARELLA GiovanniM
668504h41'09''PIERRO PietroV2MTeam Camelot A.S.D.
668604h41'10''PACE FabioV2MG.S. Pod. Preneste
668704h41'11''JANSEN JeroenV2M
668804h41'12''PATRUNO NunziaV2FBarletta Sportiva
668904h41'12''ABE BrianSEM
669004h41'16''FATTORE Maria SofiaV2F9.92 Running ASD
669104h41'17''ZAMARRIPA DIAZ VicenteV2MAthletica Vaticana A.S.D.
669204h41'17''GONZÁLEZ BERNAL DaniV1M
669304h41'18''GRAVES DanielSEM
669404h41'20''GREGORI MatteoSEMAtl. Tusculum
669504h41'24''COLLEPICCOLO AndreaV2MAtl. Tusculum
669604h41'24''LATTANZI MarioV2M
669704h41'26''VAN DINGENEN SylvieSEF
669804h41'27''MACCHIONE RaffaeleV2MA.S.D. Podistica Normanna
669904h41'27''YLISTENNIEMI SannaV1F
670004h41'29''ROJAS Maria MiriamV1FA.S.D. Team KM Sport
670104h41'32''TRANSUNTO ClaudioV2MASD Romatletica Footworks
670204h41'33''WOJCIECHOWSKI ZbigniewV3M
670304h41'34''ANCILLAI EnderliV1M
670404h41'34''SPERA PierluigiV2MA.S.D. Rincorro
670504h41'35''CALIFANO EmanueleSEMNocera Runners
670604h41'38''MEYER CynthiaSEF
670704h41'38''NICCHI LisaV1FFilirun Team ASD
670804h41'40''CRETELLA SofiaV2FG.S.Amatori Pod. Arezzo
670904h41'40''PIAZZA PaolaV2FLeopodistica
671004h41'40''CIRILLO SalvatoreV1M
671104h41'41''ZANABONI PaolaSEF
671204h41'42''BETTETI ManuelSEM
671304h41'43''MORO FabioV2MLBM Sport Team
671404h41'43''NOCCA MaurizioV2MA.S.D. TRA LE Righe
671504h41'43''MARCHIORI RossellaV2F
671604h41'43''BENVENUTO PierluigiV2M
671704h41'44''KOUKOUZELIS AnastasiosV1M
671804h41'45''GIANNINI EugenioV1MAtl. Monte Mario
671904h41'45''RAMBALDI TiberioV3MPol. Porta Saragozza
672004h41'46''BERGAMO RobertaV1FPolisportiva Fossaltina
672104h41'47''CONTOLI MicaelaV1FAtl. Imola Sacmi Avis
672204h41'47''DUCASSOU JeanV1M
672304h41'49''AURELI MauroV2MG.S. Bancari Romani
672404h41'49''D'ANGELO FelizianaV2F
672504h41'51''FULCINITI MarcoV1M
672604h41'51''RECCIA SantinaSEFASD Podistica Frattese
672704h41'52''CONTI AlbertoV1MAmici Della Fatica Cesena
672804h41'52''TUCCI MassimoV2M9.92 Running ASD
672904h41'52''BARBI LucaV1MCUS PRO Patria Milano
673004h41'53''BRADLEY KarenV1F
673104h41'53''PONIER XavierV1M
673204h41'53''PONZO MarcoSEM
673304h41'55''CORTESE GiampaoloV1MA.S.D. Napoli Nord Marathon
673404h41'56''LIZZANI FabrizioV2MPodistica Solidarieta'
673504h41'56''GIUNTA GiuseppeSEMA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
673604h41'57''SANTOCONO RosarioV1MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
673704h41'57''GIONI AlessandroV2M
673804h41'58''ROSSATO FabioV2MAtl.Vicentina
673904h42'00''ASCANI MassimilianoV2MAtl.'Banca DI Pesaro'c.Storico
674004h42'02''COFFEY AlanSEM
674104h42'04''CAPPI SimonaV2FPol. Porta Saragozza
674204h42'04''COFFEY LouiseSEF
674304h42'06''GEMMATI Vito GiovanniV2MGioia Running A.S.D.
674404h42'08''TACCHELLA GianniV2MAtletica Isola D'elba
674504h42'09''CHAUVEAU SylvainV1M
674604h42'10''VERRONE NadiaV2FA.S.D. Atl. Agropoli
674704h42'11''MOZZATO AlessandraV2F
674804h42'12''MATTA CaterinaV2F
674904h42'12''STANCAMPIANO VincenzoV2MA.S.D. Atletica Nebrodi
675004h42'13''PICCOTTI Andrea LorenzoV1M
675104h42'13''LEONARDELLI DanieleV2MDurbano GAS Energy Rivarolo 77
675204h42'14''NEMETH GaborV1M
675304h42'14''MAURONE RosannaV2F
675404h42'14''VISONA' PaolaV1FAtl.Vicentina
675504h42'15''NERBOSI FabioV2M
675604h42'15''GIACOMINI PaolinoV3MA.S.D. A.N.B. Fiamme Cremisi
675704h42'17''SAPIO PietroV1MAtletica Palazzo
675804h42'18''GIAQUINTO AntonioV2MS.S.D. Telesia Running Team
675904h42'19''VERONESI EsterV1FASD 3'.30'' Team
676004h42'22''CIRELLA ClaudioV2MASD Napoli Running
676104h42'23''FANTINELLI MatteoV1MLeopodistica
676204h42'23''ROCCO PasqualeV2MNuova Podistica Latina
676304h42'24''ACETO PasqualinoV2MNuova Podistica Latina
676404h42'24''CAROLI DavideV1MLeopodistica
676504h42'27''BERTOZZI GuidoV1M
676604h42'27''ABBONA AndreaSEM
676704h42'29''MOSCARELLI RiccardoSEM
676804h42'30''OTTOLINO PaoloV1MLyceum Roma Xiii A.P.D.
676904h42'32''SALERNO GiuliaSEF
677004h42'33''BARRAGAN GALICIA LourdesV1F
677104h42'36''MIGLIACCIO GiovanniV1MASD NEW Atletica Afragola
677204h42'36''BUONAFEDE AchilleV3MMarathon Roma Castelfusano
677304h42'38''LAPORTA NicolaV2M
677404h42'38''GIUGA Corradino GabrieV2MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
677504h42'38''FARINA PaoloV2MA.Maratoneti Andriesi
677604h42'38''DI FRANCO LuigiV2MA.Maratoneti Andriesi
677704h42'38''PAVLOVS OlegsV1M
677804h42'39''PACCAGNELLA MarinoV3M
677904h42'42''CEDROLA PasqualeV2M
678004h42'42''CAMPANILE TommasoV3MMarathon Roma Castelfusano
678104h42'47''BERDUSCO MassimoV1MPodistica Solidarieta'
678204h42'49''LUCENTINI AndreaSEM
678304h42'49''BALESTRA AugustoV2MImpossible226 Triathlon Forl+
678404h42'50''CUBEDDU NicolaV1MRavenna Runners Club ASD
678504h42'50''PACIONI MarioV1M
678604h42'51''HUANG HainingV2M
678704h42'51''BAGI-DELI DóraSEF
678804h42'51''PICARD ChristineV2F
678904h42'52''LORRAI StefanoV2MCagliari Marathon Club
679004h42'54''CANNITO FrancescoV3MHappy Runners Altamura
679104h42'54''SANCHEZ NievesV1F
679204h42'55''NINIVAGGI LuciaV2FHappy Runners Altamura
679304h42'57''ARIANO ArianoV1M
679404h42'58''FICCA AlessandraV1FPodistica Solidarieta'
679504h42'58''TERRADURA LucaSEM
679604h42'59''GRAZIANI Francesca RomanaSEFPodistica Solidarieta'
679704h42'59''LEPRI GianmariaV1MAtletica Avis Magione
679804h43'01''BLADON BruceV2M
679904h43'01''ISACCHI MarcoV1MA.S.D.Marath.Club IS. D'ischia
680004h43'02''BANDIERA MarcoSEM
680104h43'03''BOCCUZZI SimoneV2M
680204h43'03''BECZE László ZsoltV1M
680304h43'03''BAGNATORI FabioV2MA.S.C.D. Silvano Fedi
680404h43'04''DE MARTINO GiuseppinaV1F
680504h43'06''JANNI DavideV1MA.S.D. Borgaretto 75
680604h43'07''TARGA LucaV1MA.S.D. Intesatletica
680704h43'07''VEENSTRA AnnekeSEF
680804h43'09''PAGANI FrancescaV1FRunners Capriolese
680904h43'10''BOCCASAVIA AndreaV2M
681004h43'10''FALCO Maria RosaV2FPodistica PRO Loco Parete
681104h43'11''BECATTI StefanoV1M
681204h43'12''FOTI BELLIGAMBI Davide PaoloSEMDurbano GAS Energy Rivarolo 77
681304h43'12''SIGAUD JocelyneV2F
681404h43'15''PERISSINOTTO ChiaraV2FRunning Team Mestre
681504h43'15''PISCOPO MarcoV2M
681604h43'15''PEREIRA JaksonSEM
681704h43'16''GRECO DomenicoV2MNuova Podistica Latina
681804h43'18''PAOLI BérangčreV1F
681904h43'19''CARRERE CarolineV1F
682004h43'20''ISHMI AdaSEF
682104h43'21''CAPDEVILLE CorinneV2F
682204h43'21''QUIRKE SuzyV2F
682304h43'21''POTENTE EnzoV1MTiburtina Running Roma A.S.D.
682404h43'21''SALVATORI Stefano MariaV1M
682504h43'22''MURAVEV StanislavV3MRussia
682604h43'23''ASTOLFI GiorgiaV1F
682704h43'24''BERRY NatashaSEF
682804h43'24''FAULKNER PeterSEM
682904h43'24''MALASPINA MassimoV2MEmozioni Sport Team A.S.D.
683004h43'25''PIERATTINI VeronicaSEFA.S.C.D. Silvano Fedi
683104h43'27''KONUK MiriamSEFA.S.C.D. Silvano Fedi
683204h43'28''MOLLO DavideV1MDurbano GAS Energy Rivarolo 77
683304h43'30''LEERSNYDER DelphineV1M
683404h43'32''DE LA FUENTE MORÁN MiguelV1M
683504h43'36''D'ORAZIO MicheleV1M
683604h43'36''DE COCCO FrancescoV1MASD Runrivierarun
683704h43'39''BATTISTINI FedericoV1MLBM Sport Team
683804h43'40''TATULLI GiuseppeV3MA.S.D. Running Evolution
683904h43'41''SCARPA RobertoV1MS.S.D. Ferratella SRL
684004h43'41''DEGL'INNOCENTI MarcoV3MUnione Sportiva Nave ASD
684104h43'43''MAGGIORE Anna GraziaV1FLA Mandra Calimera
684204h43'44''SCHUHMANN HenningV2M
684304h43'44''BACIUCCHI LudovicaSEFG.S. Bancari Romani
684404h43'45''FINGERLE DanielV2M
684504h43'45''LAUTALA RitvaV4F
684604h43'47''CORTELAZZI MonicaV1F
684704h43'47''PETTERSON BosseV2M
684804h43'48''ZUCCHELLI FabioV2MESC SSD SRL Europa SC
684904h43'49''VITALI RaffaellaV2FAtletica Marathon Almenno S.S.
685004h43'54''RAGUZZINI PaoloV2MA.S.D. Podistica Veio
685104h43'56''MDAKI JabuV2M
685204h43'56''RAIMONDO MarcoV1M
685304h43'58''GIANNINI PieroV4MMarathon Club Citta' DI Castel
685404h43'59''OLLIVIER Jean-PhilippeSEM
685504h44'00''VANDENBULCKE MelanieSEF
685604h44'01''ENDERLE AlbertoV2MMarathon Roma Castelfusano
685704h44'01''TROIANI GuerinoV1M
685804h44'02''HAIM Mirijam JacqueliV2FUnione Sportiva Nave ASD
685904h44'04''DI STEFANO DanieleV1M
686004h44'05''ANDREOZZI MichelangeloV1MA.S.D. Podistica Normanna
686104h44'06''BARONE CesarioV1M
686204h44'07''TARQUINI AlessandroV1MASD Runner Trainer
686304h44'08''GORGOGLIONE AndreaV3MAmici DEL Cammino Barletta
686404h44'08''PUJOL ALLUÉ AlejandroV1M
686504h44'08''WERMEILLE JeannieV2F
686604h44'09''MARRA RosaV2FClub Correre Galatina
686704h44'10''DE CAROLIS BernardinoV2MMarathon Roma Castelfusano
686804h44'10''GARCIA VELASCO CarlosV2M
686904h44'13''COZZOLINO MicheleV1MASD Podistica Frattese
687004h44'13''THORMEIER KlausV3M
687104h44'13''CACCIAPUOTI BiagioV3MPodistica PRO Loco Parete
687204h44'15''TALOZZI MarcoV2MG.S. Maiano
687304h44'17''MOI BarbaraV1FA.S. Roma Road R.Club
687404h44'17''COLABIANCHI AdalgisaV2FPodistica Solidarieta'
687504h44'18''GALLO StefanoV1MPodistica Solidarieta'
687604h44'18''FRAZZANO AntonioV3M
687704h44'19''KOWALEWSKA DorotaV2F
687804h44'19''CAMELI InesV1F
687904h44'21''CORRE SylvieV2F
688004h44'23''BILA' AndreaSEMA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
688104h44'29''IULIANELLO EugenioV1M
688204h44'30''PIOBBICO AlessandroV1MAssisi Runners ASD
688304h44'30''HAYES RichardV3M
688404h44'32''LUSA SamueleV1M
688504h44'33''MASCI PietroV2M
688604h44'33''BACCHIOCCHI MauroV1MAtl. Novese
688704h44'34''SOLA GiuseppeV2M
688804h44'34''FRITTMANN ZsanettV1F
688904h44'35''FRITTMANN IvettSEF
689004h44'35''OLIVARES SergioV1M
689104h44'35''HEIDENBLUTH AnjaV2F
689204h44'36''DI LILLO Niccolo'V2MA.S.D. Misano Podismo
689304h44'36''GUERRIERI GrazianoV3MASD Prato Promozione
689404h44'37''PIRTI AndreaV1MG.S. CAT Sport Roma
689504h44'37''ULFERTS WernerV2M
689604h44'39''SABATINO MarioV2MPodistica Solidarieta'
689704h44'39''GIULIANI PasqualeV3MGS Atl. Stracagnano
689804h44'40''DI SARRO StefaniaSEFDurbano GAS Energy Rivarolo 77
689904h44'43''VISENTINI MarioV2MUnicredit Circolo Milano
690004h44'43''CALLEGARI IsabellaV2F
690104h44'48''PESSIA GisellaSEFAtl. Amatori Fiat Cassino
690204h44'49''CELI StefanoV2MPodistica Solidarieta'
690304h44'51''CAMAGNA FabrizioV1MASD Runners Team Colleferro
690404h44'53''SCARINCI MaurizioV3MPfizer Italia Running Team
690504h44'54''SIRINIDIS IoannisV2M
690604h44'54''QUARANTA FedericoV1M
690704h44'58''SCHUPPAN JeskoV1M
690804h44'59''GERNATH BranislavV1M
690904h44'59''D'AMBROSIO LiaSEF
691004h45'00''NICOTRA VincenzoV3MPol. Lib. Cernuschese
691104h45'01''SCHENK HagenSEM
691204h45'02''BOGDANOVA El'myraV2F
691304h45'02''BERTANZA Maria PiaV2FAtl. Franciacorta
691404h45'05''MARTONE GianlucaV1M
691504h45'07''PICHIERRI PatriziaV1F
691604h45'07''GIACOMODONATO RoccoV2MAthletic Club Termoli ASD
691704h45'08''TROVATO Maria ConcettaSEFAtletica Misterbianco Sport CL
691804h45'08''ELISEI DanielaSEFAssisi Runners ASD
691904h45'09''ELISEI SandroV3MAssisi Runners ASD
692004h45'11''PRESTIA AldoV1MIonica Running ASD
692104h45'12''MARELLI RomanoV2M
692204h45'14''BORTOLETTI GaetanoSEM
692304h45'19''LABATESSA MassimoV3MLBM Sport Team
692404h45'19''LINDSETH Hanna Kristine HSEF
692504h45'21''ROSATELLI MassimoV2MLBM Sport Team
692604h45'22''FURLAN ValerioV2M
692704h45'23''GRAVES Charles DudleyV3MPodistica Solidarieta'
692804h45'23''ILLIANO MarcoV2M
692904h45'24''SABBATUCCI RobertoV3MG.S. CAT Sport Roma
693004h45'26''TIBERI RobertoV1MA.S.D. GO Running
693104h45'30''PRIULI LucaV2MLatin Marathon Lovers
693204h45'31''PELLEGRINI MarinaV2FAtl. Monte Mario
693304h45'31''GIUSTO FabioSEM
693404h45'31''RASCHIATORE ErsenioV2M
693504h45'32''ROCCHETTI RobertoSEM
693604h45'33''PEZONE AdelinaV3FPodistica PRO Loco Parete
693704h45'36''BERNABEI Riccardo JamesSEM
693804h45'38''POMPONIO PaolaV2FPodistica PRO Loco Parete
693904h45'39''CASANOVA Marie-HeleneV2F
694004h45'41''CHIANESE ConcettaV1FPodistica PRO Loco Parete
694104h45'42''VISKONTAITE BiruteV2F
694204h45'42''GRELLI MarcoV1MLBM Sport Team
694304h45'46''EGIDI AugustoV2MASD Sempre DI Corsa Team
694404h45'47''PALLUCCHINI GiuseppeV2MAss.Atl.Libertas Orvieto
694504h45'48''PESCI-FELTRI AdrianaV2F
694604h45'49''IRILLI LucianoV2MTivoli Marathon
694704h45'49''MARTIN SarahSEF
694804h45'50''DANDRE LauraSEF
694904h45'50''RUFFINI LeonardoV1F
695004h45'54''POZZI ViolaSEFAmatori Atl.Chirignago
695104h45'55''CUCCHI RaffaellaV1FCamisano Running A.S.D.
695204h45'55''MARROCCO RobertoV2MLatina Runners
695304h45'58''GRZEGORCZYK AnnaV1F
695404h45'59''BERGANTINO FrancescoV1MLBM Sport Team
695504h46'00''DE LUCA RenatoV1MLBM Sport Team
695604h46'04''ASTOLFI RobertoV1M
695704h46'05''RUSCONI RobertoV2MLBM Sport Team
695804h46'07''CHIORRINI EnricoSEM
695904h46'07''PESAVENTO ElenaV1FASD Runners FOR Emergency
696004h46'09''SPADACCIA VeruscaV1FMarathon Club Citta' DI Castel
696104h46'10''STOLARSKA JadwigaSEF
696204h46'12''ERVIN CarlV2M
696304h46'14''COLE Wendy BonitaV2F
696404h46'15''TOSINI SaraV1F3C (Comp. Cremonese Corridori)
696504h46'16''CREMISI IolandaV2FBergamo Stars Atletica
696604h46'18''BARRESI NataleV3MTeam Camelot A.S.D.
696704h46'19''MARTINI RobertoV2MASD Circolo Min. Affari Esteri
696804h46'19''VERNIZZI FabrizioV2MA.S.D. Escape Team Vigevano
696904h46'29''DUMOULIN PatriceV2M
697004h46'31''JANS TimmerV3M
697104h46'32''MANNELLI MassimoV3MAtletica Pegaso
697204h46'33''FAIETA DarioV2MCorrilabruzzo
697304h46'36''ARSRAIRAS MuantawanV2F
697404h46'40''VIOLA FrancoV3MA.S.D. Rincorro
697504h46'40''AZZOLINI GabrieleV2MC.U.S. Parma
697604h46'43''MAROSTICA AlbinoV3MA.S.D. Team Atletica Uisp
697704h46'44''SAVASTA MauroV1MASD Sempre DI Corsa Team
697804h46'45''SCURIATTI LucaSEM
697904h46'48''VERCELLINO MassimilianoV2MPfizer Italia Running Team
698004h46'51''SARTORI SaraSEFASD 3'.30'' Team
698104h46'52''LAMPRECHT AndreasV1M
698204h46'54''ALBANESE Maria PiaV2FG.S. Dil. Amatori Palermo
698304h46'59''DEL GROSSO AngeloSEM
698404h47'01''CERICOLA RitaV2FASD Gruppo Podistico IL Crampo
698504h47'06''MATTEI PaoloV1MAtl. Tusculum
698604h47'06''PIERLUISI FulviaV1FGiovanni Scavo Velletri
698704h47'07''CASTAGNOLI CeciliaV1F
698804h47'07''KELLY JasonSEM
698904h47'07''HIRNYAK SofiyaV3FA.S. Amatori Villa Pamphili
699004h47'14''ARJOL MaguelonneV1F
699104h47'14''CATTINI FedericoSEM
699204h47'15''DEMARCZYK Grzegorz KrzysztV1MBianco Moda Sport Ciampino ASD
699304h47'15''RAPARELLI IlariaSEFA.S.D. GO Running
699404h47'19''STRANO SabrinaV1FLBM Sport Team
699504h47'19''MEZZETTI GianlucaV1MLiferunner Ssdarl
699604h47'19''DI LEONE GaetanoV3MLBM Sport Team
699704h47'20''AIELLO Antonio EmanueleSEM
699804h47'20''SAUR AnnaSEF
699904h47'23''JONES CraigV1M
700004h47'24''MONTEMURRO StefanoV4MBarletta Sportiva
700104h47'27''LAI AdrianoV3MG.S. Bancari Romani
700204h47'27''RINALDI TizianaV1FIL Corridore Running Club ASD
700304h47'28''PELLEGRINO Anna CarmelaV1FLBM Sport Team
700404h47'30''PRONI DavideV2MPodistica Pontelungo Bologna
700504h47'31''ORTENZI AndreaV2MLBM Sport Team
700604h47'31''LUKACSNE VOLGYESVARI RekaV1F
700704h47'32''SAVASTANO FrancescoV3MLBM Sport Team
700804h47'34''BURNETT MelissaV1F
700904h47'34''SALVATORE FeliceV2MASD Gruppo Podistico IL Crampo
701004h47'34''CARLETTI AugustoV3MA.S.D. Piano MA Arriviamo
701104h47'34''SPADOLA VincenzoV1MA.S.D. Pietro Guarino Rosol.
701204h47'35''GUINETTI LorisSEM
701304h47'36''CORRY AndyV2M
701404h47'37''DI BENEDETTO MarilenaV2FPurosangue Athletics Club
701504h47'37''ANDREOSE SimonettaV1FPodistica Savonese
701604h47'39''ARAUJO GlauberSEM
701704h47'40''TEMPONE Sergio OmarSEM
701804h47'40''ANNESSA AlessandroV2MASD Runner Trainer
701904h47'43''PIARULLI Donatella FloriaV1FA.S.D. Montedoro Noci
702004h47'44''D'AGOSTINO AlfonsoV2M
702104h47'44''WINFIELD JennyV2F
702204h47'45''COLINI SergioV3MPodistica Ostia
702304h47'47''PIEROBON FrancescaV1F
702404h47'48''TRANCHIDA GiorgioV2MA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
702504h47'49''AZZINARI AntonellaV2FPodistica IL Campino
702604h47'50''NAGY ZsoltV1M
702704h47'51''ALONSO Jean ArnaudSEM
702804h47'51''BRUSCHETTI LeonardoV1M
702904h47'54''PALACIOS VIRSEDA Cesar JavierSEM
703004h47'55''LIOY MircoV1MASD Tapascione Running Team
703104h47'57''COLICCHIA LucaV1M
703204h47'57''VALAT MurielleV2F
703304h47'59''LAURI TenhoV4M
703404h48'01''JUAN LUIS Rodríguez AllozV2M
703504h48'01''PERROD LucianaV2F
703604h48'03''GIOVANNINI LucianoV2M
703704h48'05''TONI FabrizioV4MPodistica Solidarieta'
703804h48'05''PUTZOLU SilviaV1F
703904h48'05''SANTORI SilviaV1FA.S.D. Running Evolution
704004h48'06''BUREK RyszardV1M
704104h48'07''OKA SatoshiV1M
704204h48'08''DE TESSIERES ThibautV1M
704304h48'09''FAGGIANO Maria PaolaV1F
704404h48'13''DI FELICE Anna MariaV3FAtl. Monte Mario
704504h48'15''MIANI AdelchiV3MASD Runners Pescara
704604h48'16''ZERBINI FedericaV2F
704704h48'17''HANSEN DirkV2M
704804h48'21''PUGI IreneV1F
704904h48'21''ZORAWSKI WojciechV2M
705004h48'23''DE RIENZO AntonioV2M
705104h48'25''CORALLI VanniSEMLiferunner Ssdarl
705204h48'26''ALBERONI GiorgiaSEFLiferunner Ssdarl
705304h48'28''IACOVACCI MarioV2MA.S.D. Villa DE Sanctis
705404h48'29''ANDRAGHETTI MarcoV1MLiferunner Ssdarl
705504h48'30''COLI' MassimilianoV1M
705604h48'30''CASAS FONT SalvadorSEM
705704h48'30''SAVARESE StefaniaV2FG.P. Marciatori Cogliate
705804h48'31''STERN NicholasSEM
705904h48'31''VOTTERO RenzoV1M
706004h48'32''LEU KatharinaSEF
706104h48'33''FERRARI PaoloSEMAtletica Cogne Aosta
706204h48'33''MATTIACCI Pier PaoloV1MAss. Dilet. Canavese 2005
706304h48'33''ZANETTI MonicaV2FAtl. Franciacorta
706404h48'33''DE ROSA GiovanniV1M
706504h48'34''LENZA SalvatoreV2MLBM Sport Team
706604h48'34''CONTARTESE ClaudioV1M
706704h48'34''GIANA EmilioV2MCamisano Running A.S.D.
706804h48'35''CASTAGNERI FabrizioV2M
706904h48'36''BACIGALUPO AliceSEF
707004h48'36''SAROGLIA MauroV2M
707104h48'36''MILUZZI FedericoSEM
707204h48'36''INGRASSIA SergioV2M
707304h48'36''STOLA StefanoV2M
707404h48'36''CASTAGNO MassimoV2MASD Podistica Castagnitese
707504h48'36''PASA IlariaV3FDelta Spedizioni
707604h48'37''FIORAVANTI EmanuelaV2FA.S.D. GO Running
707704h48'38''PEROGLIO GianlucaV2M
707804h48'38''MOGLIOTTI GianfrancoM
707904h48'39''ROTHMAN BrianV3M
708004h48'39''SCOTTO BUSATO RaffaellaV1FGLI Orchi Trailers ASD
708104h48'40''PALMESE LucioV2MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
708204h48'42''BALOGH LászlóV1M
708304h48'43''PESSINI BarbaraV2F
708404h48'47''PRZYBYSZ ThomasSEM
708504h48'47''PERUGIA SettimioV3MA.S. Amatori Villa Pamphili
708604h48'49''MARCHETTO SilviaSEFVicenza Runners
708704h48'53''BACCARI FrancoV3MAtl. Tusculum
708804h48'56''LUCIANI DomenicoV2MASD Plus Ultra Trasacco
708904h48'58''RICCIOTTI GiuliaSEFG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
709004h48'59''DI MENNA GiovanniSEM
709104h49'00''BRIZZI GiacomoV3MMarathon Roma Castelfusano
709204h49'01''ANGELINI LinoV2MOlibanum Overrunners ASD
709304h49'02''COSTA CristinaV1FRunners Capriolese
709404h49'03''NIERO FabioV2M
709504h49'05''CREMER TrudieV2F
709604h49'05''OHANIAN RiadV2MAlmaviva Runners Club A.S.D.
709704h49'06''SIMONETTI JessicaV2FAtl.Vicentina
709804h49'06''LYNDERUP EjvindV3M
709904h49'07''CERRI AlessandroV1MAtl. DI Lumezzane
710004h49'08''VISSER LeonV2M
710104h49'14''GUIDALI AlessandraV2F
710204h49'15''MELONE TeclaV1F
710304h49'15''VIRGINILLO NicolinoV2MAtletica Isernia
710404h49'15''LATTANZI AndreaV4MG.S. Bancari Romani
710504h49'17''CARUCCI FrancescoV2MNuova Podistica Latina
710604h49'17''VARGA AndrásSEM
710704h49'19''AGRICOLA Maria RosariaV3FA.S.D. Tocco Runner
710804h49'21''ALOSI Marco MariaV2MEtna Running ASD
710904h49'22''SZENDE AndrásSEM
711004h49'27''PEPIN Marc AndreV2M
711104h49'27''IRWIN OrlaV1F
711204h49'28''SIMONE CarloV4MASD Avis Mola Running
711304h49'29''MAGGI FabioV1MA.S.D. Runners Avezzano
711404h49'29''RECCHIA AngeloV4MASD Avis Mola Running
711504h49'30''HUBER WolfgangSEM
711604h49'33''SESSA GaetanoV1MA.S.D.Polisportiva Folgore
711704h49'33''GALLORINI SantinaV2FASD Lavoratori Intesa Sanpaolo
711804h49'33''BOSI AgostinoV3MCamisano Running A.S.D.
711904h49'34''HAND ChantalSEF
712004h49'34''SPADA MaurizioV2MCamisano Running A.S.D.
712104h49'35''LO MONACO FabrizioV2M
712204h49'36''VENTURI DEGLI ESPOSTI FrancoV3MU.S. Scanzorosciate
712304h49'43''PELIZZATTI DinoV1MVetreria Fanoni Sondrio
712404h49'44''BERTRAND LaureV1F
712504h49'46''GHEZZI AmbrogioV2M
712604h49'47''MIMOTTI BarbaraV1FA.S.D.Podistica Avis Fabriano
712704h49'51''MESMAN RuudV2M
712804h49'54''CALZONETTI JulianneSEF
712904h49'56''MALYSHEVA MarinaSEF
713004h49'57''PALMA ValentinaV1FG.S. CAT Sport Roma
713104h49'59''SPINELLI ElisaV1FG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
713204h50'02''VASSALLO RobertaSEF
713304h50'04''GARCIA EladioV2M
713404h50'04''D'ANGELO GabriellaV1F
713504h50'04''MINER JoshuaV1M
713604h50'04''MARCHETTI UgoV4MFiamme Gialle G. Simoni
713704h50'05''FERRUCCI ErnestinaV2FPolisportiva Salus Gerenzano
713804h50'08''IASEVOLI FeliceSEM
713904h50'09''PAGANONI AndreaV1MPol. Albosaggia
714004h50'10''RONDENA GianlucaV1MASD Tapascione Running Team
714104h50'11''BERTONCELLI YleniaV1F
714204h50'11''TONON AndreaV1MA.S.D. 3T
714304h50'13''HIROSE ToshimitsuV3M
714404h50'13''DI GIACINTO NicolaV2MA.P.D. Ecologica 'G'
714504h50'15''CITERNESI MauroV3M1/2 Maratona A Staffetta
714604h50'17''NARDINI AntonelloV1MGiovanni Scavo Velletri
714704h50'20''RICCOBON PaoloV2MPodistica Solidarieta'
714804h50'20''PAOLACCI UbertoV3MPodistica Solidarieta'
714904h50'22''BONEMEI CristinaV2FAtletica Pegaso
715004h50'23''ARMENTANO DiegoV1MA.S.D. MSD Italia
715104h50'26''MATRANGA StefanV2M
715204h50'26''DUELL SandraV1F
715304h50'30''DORÉ KévinSEM
715404h50'30''MENICHINI StefanoV2M
715504h50'30''LUCA BonariolV2M
715604h50'33''LENNON ShaneV1M
715704h50'33''SELLKE CarolineSEF
715804h50'34''BERTONE LuigiV3MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
715904h50'36''DE CHIRICO VincenzoSEM9.92 Running ASD
716004h50'38''BONASSISA AlfonsoV3MG.S. Bancari Romani
716104h50'39''MICHALSKA AliV1F
716204h50'40''PANK JENSEN ArneV3M
716304h50'41''PAOLILLO JuliaSEF
716404h50'42''MCDERMOTT BobbySEM
716504h50'43''LUYT MartinV2M
716604h50'43''LUYT NatalieSEF
716704h50'44''MONTACCINI DavideV2M
716804h50'45''TERRANOVA AgostinoV1MA.S.D. PI8 Running
716904h50'46''GALLUS MaurizioV2M
717004h50'49''TASSI AlessandroV2M
717104h50'49''ANGELINI PasqualeV2MAtalas SAN Vito DEI Normanni
717204h50'53''BOCHAROV AndreyV2M
717304h50'54''KOPP Jean-MichelV2M
717404h51'05''BODA AttilaSEM
717504h51'05''BEGIDSAN MelindaV1F
717604h51'09''MESSINA RiccardoV2MAss. Pol. Dil. Placeolum
717704h51'10''MARCONI MassimoV2MMagredi Mountain Trail
717804h51'11''LAFORENZA DomenicoV2M
717904h51'11''MARCONI MaurizioV2MMagredi Mountain Trail
718004h51'12''CHIACCHIO AntonioV2M
718104h51'12''MASSUCCI GiampaoloV3MA.S.P.A. Bastia
718204h51'14''TURICCHI AntoninoV2MLBM Sport Team
718304h51'16''RABELO AltamirV3M
718404h51'16''ARCELLA LauraV1FLBM Sport Team
718504h51'17''FLEISCHER GabrieleV3F
718604h51'17''D'ALESSIO SilvanaV2FLBM Sport Team
718704h51'19''LA MANNA ErcoleV2MScuola DI Maratona Vittorio V
718804h51'25''MANIGLIO AntoniaV2FLA Mandra Calimera
718904h51'26''CORBETTA MatteoSEMAtl. E Podistica Pol.Bottanuco
719004h51'27''BÍRÓ RolandSEM
719104h51'28''PERFIGLI SandroV1MLazio Runners Team A.S.D.
719204h51'28''KISS LászlóV1M
719304h51'29''MÄKYNEN JuhaniV1M
719404h51'29''GÁBOR GutiV1M
719504h51'36''DI LIBERTO ValerioV2MG.S. Bancari Romani
719604h51'36''SCAFFAZZILLO SalvatoreSEM
719704h51'43''BUS CsabaV1M
719804h51'43''FRANCHINO GiuseppeV1MTeam Camelot A.S.D.
719904h51'44''DUELL MarioV2M
720004h51'48''DUARTE Paulo Roberto TaV1M
720104h51'48''CUPPONE MassimoV1MEtna Running ASD
720204h51'49''DONADIO NunziaV1FA.S. Pod. Amatori Policoro
720304h51'51''MORSE JuliaSEF
720404h51'51''PETTINAROLI AlessandroV2MRoad Runners Club Milano
720504h51'52''LEPORE LisaV1F
720604h51'53''WEI XuhuaV2M
720704h51'55''MARINI AndreaSEMRunners Capriolese
720804h51'55''MAGNO DanieleV1M
720904h51'56''GIUNTATI NataleV3MGiovanni Scavo Velletri
721004h51'57''FRANCHI LetiziaV1F
721104h52'00''CASAGRANDE CONTARDI FedericaV1FMarathon Club Citta' DI Castel
721204h52'01''FEITO LuisV1M
721304h52'03''SIGNORELLI SilviaV1FMarathon Club Citta' DI Castel
721404h52'07''ROBIOGLIO MarcoV2MCSD Guardia DI Finanza Aosta
721504h52'07''ORTOLA MarkV3M
721604h52'09''MONTESANO AntonioV1MLucani Free Runners
721704h52'09''MARRA LorenaV1FLucani Free Runners
721804h52'14''SZÉLL AndreaV2F
721904h52'16''GROSSMÜLLER-FÖTTINGER UrsulaV2F
722004h52'16''FELLNER ManfredV3M
722104h52'17''CINTIO LuiginoV2MA.S.D. Rincorro
722204h52'17''YEPEZ Ines Del ValleV1FNuova Pod. Centobuchi
722304h52'18''MINNICELLI GiuseppeV2MRunning Club Maratona DI Roma
722404h52'20''TÓTH JózsefSEM
722504h52'20''MAKEIEVA OlenaV1F
722604h52'21''ATTILI MarcoV2MA.S.D. Atletica Nepi
722704h52'22''GATTO PietroV4MA.S.D. Team Atletica Uisp
722804h52'24''DALLE MathiasV1M
722904h52'25''MURRAY GavinV1M
723004h52'27''BAKOS GáborV2M
723104h52'30''CENCINI DomenicoV3M
723204h52'31''PELLEGRINI MarcoV1MPodistica Solidarieta'
723304h52'32''CORALLO FrancescoSEM
723404h52'34''DI COSTANZO GiovanniV3M
723504h52'34''HERRMANN MurielV2F
723604h52'34''SERAFINI StefanoV2MPodistica Ciampino
723704h52'40''DANIELLI PatriziaV1FASD Tapascione Running Team
723804h52'40''ANZOLINI ElenaV1FASD Tapascione Running Team
723904h52'41''SABATASSO LucianoV2MASD Podistica Frattese
724004h52'41''ATSALI DespoinaV1F
724104h52'43''LA DAGA MassimoV2MASD Podistica Frattese
724204h52'45''TUCCI StefanoV1M
724304h52'46''SFREGOLA AntonioV1MBarletta Sportiva
724404h52'47''BLIN ThierryV3M
724504h52'50''METZINGER MarcV3M
724604h52'50''BRUNI FrancescaV1F
724704h52'51''LAZZARI LucaV1M
724804h52'51''CACIOLO AlessioV1M
724904h52'59''D'ERRICO VincenzoV1MPodistica Solidarieta'
725004h52'59''ABOUKHALID KhalidV3M
725104h53'00''RICCI GiovanniSEMPasso Capponi ASD
725204h53'03''DI GIULIO CosimoV3MBarletta Sportiva
725304h53'05''FAZIO JohnSEM
725404h53'06''SNEIDERYTE MonikaSEF
725504h53'10''PAGANELLI RobertoV1MRimini Marathon
725604h53'10''CESARETTO Veronica EdvigeV1FAtl. Bedizzole
725704h53'10''KOCK NathalieV1F
725804h53'14''ZINGARELLI MarcoV1MAtl. Franciacorta
725904h53'15''SQUASSONI RobertaV2FRunners Capriolese
726004h53'15''PEPE MauroV1M
726104h53'16''COMOTTI ElenaV1FPol. Dimica Potenter
726204h53'17''BONALUMI MichelaV1FPol. Dimica Potenter
726304h53'17''ROTA SPERTI PaoloV2MPfizer Italia Running Team
726404h53'17''ERRICO PasqualeV3MAtl. Franciacorta
726504h53'20''ORIGGI BarbaraV1F
726604h53'23''GIANNI VincenzoV3MG.S. Bancari Romani
726704h53'23''ZAMBELLI MarcoV3M
726804h53'27''CARBONE FlavioV2MG.S. CAT Sport Roma
726904h53'31''BAI KehuSEM
727004h53'35''DE BERARDINIS GiancarloV2MPurosangue Athletics Club
727104h53'35''ROSSI LuiginaV1FRunners Capriolese
727204h53'37''ANTONIAZZI MarcoV1MG.S. Pod. Preneste
727304h53'40''WARDZINSKI AndrzejV3M
727404h53'46''MARCHI NadiaV2FPercorrere IL Sile
727504h53'46''LAMMOGLIA SilviaSEFPodistica Savonese
727604h53'47''CAMMELLI SimoneV2M
727704h53'47''CARDINALI GiorgioV2MAtl. Jesi
727804h53'48''MELIZZA RomoloV2MA.S.D. Atl. Energia Roma
727904h53'50''CALVANESE ElioV1MASD NEW Atletica Afragola
728004h53'52''LOPEZ HERNANDEZ VV3F
728104h53'53''NOTERMANS EricV2MNetherlands
728204h53'53''VIGNOLI EnricoSEM
728304h53'54''GENTILE FelitiaV2FAtletica Villa York
728404h53'55''TATA RobertoV3MGiovanni Scavo Velletri
728504h53'55''CHIERICI SusannaV2FAtletica MDS Panariagroup ASD
728604h53'55''ALFIERI Onofrio SantinoV1MA.S.D. Centro Fitness Montello
728704h53'56''VACCAI MartinaSEFMarathon Club Citta' DI Castel
728804h53'59''MOSCATELLI SimonaSEFASD Atletico Monterotondo
728904h54'00''LIBOA AlessandroV1MASD Atletico Monterotondo
729004h54'02''GOMMELLINI CarloV3M
729104h54'02''VERANI DavidV1MA.S.D. GO Running
729204h54'03''D'ALESSANDRO GennaroV4M
729304h54'03''CONTRISCIANI ErcoleV3MASD Pod. NEW Castle Cast. Vom.
729404h54'04''FAVA LucianoV2MPolisportiva Torrile
729504h54'08''TASCIO TizianaV2FPodistica Solidarieta'
729604h54'10''CAPRINI OrazioV3MA.S.D. LA Rustica Pescantina
729704h54'12''MASCALI CinziaV1FLimena RUN ASD
729804h54'12''RECEVEUR CamilleSEF
729904h54'15''MACCHIARELLA VittorioV2M
730004h54'15''BANFIELD AlistairV2M
730104h54'16''KRALL StefanV2M
730204h54'17''MASCOLO CarmelaV2FASD Subbiano Marathon
730304h54'17''CAPOBIANCO LorenaV2FG. S. D. Genzianella
730404h54'17''SIRAGUSA PatriziaV2FAtl.Vicentina
730504h54'20''MEZZALIRA ValterV3MA.S.D. TRA LE Righe
730604h54'22''PATALANI SaraV1FVersilia Sport
730704h54'28''FRACCARI FrancescaSEFBuccella Runners Vigevano
730804h54'32''FIORE RaffaeleV2MPol. 'D. Pietri' Gravina
730904h54'33''JOHNSTON ColinV2M
731004h54'33''TRUBNIKOVA SvitlanaV1F
731104h54'36''LEMPESIS VRONTISIS GeorgiosV1M
731204h54'36''FOLLO FilomenaV3FLBM Sport Team
731304h54'38''NINCEVIC Polijana (polly)V1F
731404h54'42''ZÜRN MathiasV1M
731504h54'42''CONTI MichelaSEFBoscaini Runners
731604h54'44''CARNIATO MarioV3M
731704h54'48''TOMASONI ElisabettaV2F
731804h54'49''CITRANO Salvatore DomeniV1MMarathon Caltanissetta
731904h54'51''DE CRISTOFARO AntonellaV1FG.S. CAT Sport Roma
732004h54'52''GUCCINI ClaudioV2MAtl.Follonica
732104h54'53''DADONE Luis AlbertoV2M
732204h54'54''CATANZARO CarmeloV2M
732304h54'54''LEONORI PaoloV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
732404h54'58''DEGRASSI GiulianoV2M
732504h55'03''CICIANI EnricoV3MPodistica Solidarieta'
732604h55'04''CUSINI CenoV1MSporting Club Livigno
732704h55'05''VITALI FedericoSEMAtletica Villa York
732804h55'06''ETRARI ElisaSEF
732904h55'07''REYNERI AnnaSEF
733004h55'16''ONZA GennaroV4MA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
733104h55'17''PAWELCZYK BartlomiejV1M
733204h55'17''KLEBANOVICH PavelSEM
733304h55'21''ANTONELLI FabioV2M
733404h55'22''BELLONI GiorgioV3MAtl. Ovadese Ormig
733504h55'30''VIGLIANESE AndreaV2M
733604h55'31''GRILLI PaolaV2FAmici Della Fatica Cesena
733704h55'35''TROMBETTA GiuseppeSEM
733804h55'36''TROMBETTA MatteoV2M
733904h55'38''GRAVES LynneV2F
734004h55'40''GRASSO AntoninoV2MAtletica Virtus Acireale
734104h55'43''BIANCO GiovanniV4MPodistica Ciampino
734204h55'43''PANETTA RiccardoSEMAtletica Arce
734304h55'46''COCCIOLI MaurizioV2MG.S. CAT Sport Roma
734404h55'46''LOVINS KristenV1F
734504h55'46''LUCCI PierreV1M
734604h55'47''OLDANI Paolo CristianoV1MAtl. SAN Marco U.S. Acli
734704h55'47''KIETAIBL SibylleV2F
734804h55'48''BULLO VeronicaSEFVicenza Marathon
734904h55'50''JEANNIN PascalV2M
735004h55'50''KIETAIBL ThomasV1M
735104h55'51''MASSACCI GiuseppeV2MAtl. Rocca Priora
735204h55'57''GRAZIANI CristianoV2MAss.Atl.Libertas Orvieto
735304h56'02''PIQUE JordiV2M
735404h56'04''VERNINI RenatoV2MA.S.D. Running Evolution
735504h56'05''NADILE GrazianoV2MIonica Running ASD
735604h56'05''CECCONI TizianaV2FPodistica Mare DI Roma
735704h56'06''LUCIDI FabioV2MRifondazione Podistica
735804h56'06''D'ALONZO CorradoV2MASD ---Bersaglieri DI Corsa
735904h56'08''FILIPPONI MassimoV2MPodistica Ostia
736004h56'08''VILLANI ElenaV1FVarese Triathlon S.B.R.
736104h56'09''CAPUTO PasqualeV4MBarletta Sportiva
736204h56'12''DI VETTA FabioV2MCalcaterra Sport ASD
736304h56'17''POLUNIN SergeiSEM
736404h56'18''AYOUB GuillaumeV2M
736504h56'25''NECHIFOR AlexandraSEF
736604h56'25''CHEUNG DavidSEM
736704h56'29''MACCARONE StefaniaV2FASD Runners Chieti
736804h56'30''BOCCIARDI LauraV2FG.S. Orecchiella Garfagnana
736904h56'34''STROVEGLI GiuseppeV2MG.S. Faleria P.S.Elpidio
737004h56'37''MASCIOLI GuidoSEM
737104h56'38''MACKEVICIENE BiruteV2F
737204h56'40''PRANT MargarethaV3F
737304h56'40''DAVIDS NatashaV1F
737404h56'43''BROUARD Marie LaureV1F
737504h56'44''D'AMATO FedericoV1MA.S.D. Free Runners
737604h56'44''GLANGETAS AntoineV1M
737704h56'47''DABROWSKI PawelSEM
737804h56'47''GEMIGNANI TaniaV1FG.S. Orecchiella Garfagnana
737904h56'47''COLITTO MaurizioV2MASD Podistica SAN Salvo
738004h56'53''MASTROIANNI GiorgioSEM
738104h56'54''DI PIETRA DarioV2MA.S.D. Villa DE Sanctis
738204h56'54''STERZA RobertoV2M
738304h56'55''FRIGERIO GianniV1M
738404h56'56''SCOCCIA LucianoV2MG.S. CAT Sport Roma
738504h56'57''MENNON VincenzoV1MASD Podistica Frattese
738604h57'02''FOLLI Anna LisaV1F
738704h57'05''CARLSON KevinV1M
738804h57'06''GIANSANTI AndreaV1MA.S.D. Team Atletica Uisp
738904h57'06''ALVAREZ VictoriaV2F
739004h57'06''ZARÁND ÁkosV1M
739104h57'07''COMPAS GuillaumeSEM
739204h57'08''AICHOUR MustaphaV2M
739304h57'09''MEZEI JózsefV1M
739404h57'09''CONSOLI ElisabettaV1F
739504h57'12''NAGY KatalinV1F
739604h57'12''FRISON AlessandroV1M
739704h57'17''GOBBO Sofia ElenaSEFRain Runners
739804h57'19''VITAGLIANO SilvioV2M
739904h57'19''MILANA MarcoV2MAtletica Pegaso
740004h57'20''MELLOZZI SimonaV2FLBM Sport Team
740104h57'22''OHARA DavidV2M
740204h57'22''LEBRET OlgaSEF
740304h57'22''BENDINELLI GianpaoloV2M
740404h57'23''VINCZE TamasSEM
740504h57'25''SALVATI LucaSEMLBM Sport Team
740604h57'26''QUADRINO BiagioV4M
740704h57'27''ACETO GiuseppeV4MPodistica Avis Campobasso
740804h57'27''FILIPOZZI PaolaV2F
740904h57'28''BONIZZATO CristianV1M
741004h57'28''NALDINI LeonardoV2MG.S. LE Panche Castelquarto
741104h57'29''SCOTTEGNA TizianoV1M
741204h57'31''MORABITO IsmaeleSEMEtna Running ASD
741304h57'32''GIOVANNINI MarcoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
741404h57'33''GAFFNEY SineadSEF
741504h57'34''LO BIANCO CarmineV3M
741604h57'35''REALI PaoloV2MNuova Podistica Latina
741704h57'35''BULLI RiccardoV2M
741804h57'35''MACCHIA Adriano SalvatorV2MA.S. Action Running Monteroni
741904h57'37''RAZZOLINI IlariaV2FPfizer Italia Running Team
742004h57'37''CARLONE MicheleV3M
742104h57'39''BERNARDI DavideV1MRavenna Runners Club ASD
742204h57'39''MORGANTI LucianoV2MG.P. Avis Spinetoli Pagliare
742304h57'40''CAVARRA ClaudioSEMASD Ispica Running
742404h57'41''CHELI StellaSEF
742504h57'43''ZANIER ValeriaV1F
742604h57'43''MICHIELETTO LucaV1MA.S.D. Pavanello
742704h57'44''CORINA AntonioV1M
742804h57'50''BAIDINA ValentinaV1F
742904h57'54''SALIBRA BOVE AlessandroV1M
743004h57'55''CONTRERAS TeresaV1FRunners Capriolese
743104h57'56''MONTI MassimilianoV2MG.S. Bancari Romani
743204h57'56''GIOBBI RosellaV2FG.P. Avis Spinetoli Pagliare
743304h57'58''FRANCICA GaiaSEFG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
743404h57'58''BALULOV GeorgiV1M
743504h57'58''CEROLINI FrancescaV1FAtletica Civitanova
743604h57'58''AMIEL AurélienSEM
743704h57'58''AMIEL AmandineSEF
743804h58'02''HARRISON RichardV1M
743904h58'02''PEREZ DE LA FUENTE Juan JesusV3M
744004h58'02''VOLKOV AlexandrSEM
744104h58'03''KANDA HisashiV4M
744204h58'04''SERAFINI FioreV2MAtletica Civitanova
744304h58'05''PAUSELLI ChiaraV1FMarathon Club Citta' DI Castel
744404h58'05''SCIACCHITANO Nadia MariaSEFA.S. Dilett. G.S.Atl.Mazara
744504h58'06''CESCHI RobertoV1M
744604h58'06''CORVINO FeliceV3MGymnasium S. Pancrazio
744704h58'06''DE PASQUALE MarcelloV2MGymnasium S. Pancrazio
744804h58'08''VIGNA AntonioSEM
744904h58'13''DOTTI StefaniaV1FRunners Capriolese
745004h58'15''SANGIORGI MarcoV1M
745104h58'16''PESTANAC SamirV1M
745204h58'17''PELENI KhrystynaSEM
745304h58'21''AMORUSO ClaraV2FA.S.D. Pod. 'IL Laghetto'
745404h58'24''SPINONI VeronicaV1F
745504h58'25''MEDAGLIA SabrinaV2FRunners Capriolese
745604h58'25''CAIOTTI EgleV3FMarathon Club Citta' DI Castel
745704h58'26''MARCOCCIO DonatoV1MAtletica Arce
745804h58'26''LI YumengSEF
745904h58'27''KAZANXHI EglantinaV1FA.S.D. Dinamo Sport
746004h58'29''GIRELLI LucioV4MMarathon Club Citta' DI Castel
746104h58'34''TAYLOR ClaireV1F
746204h58'35''ISTVÁNYI NóraSEF
746304h58'39''CARUSO PEREIRA DanielaSEF
746404h58'40''SBERNA GiancarloV1M
746504h58'42''DI MINO Fabiano DomenicoSEMMarathon Caltanissetta
746604h58'42''RICCIARDI Maria BeatriceV3FLucani Free Runners
746704h58'43''CAPORUSSO Ugo MattiaV3MLucani Free Runners
746804h58'46''SPALLACCI LuigiV2MG.S. CAT Sport Roma
746904h58'46''KOLODIAZHNYI SerhiiV1M
747004h58'46''BONARDI AlbertoV1MRunners Capriolese
747104h58'47''FRANCESCHINI GiadaSEF
747204h58'52''FABIAN UweV2M
747304h58'56''FRATINI NicolettaV1FG.S.Il Fiorino
747404h59'02''DARMANIN CharlesV3M
747504h59'11''PRIETO MauricioV2M
747604h59'17''LADERCHI PaolaV1F
747704h59'18''TRANELLI StefanoV1MCSD Guardia DI Finanza Aosta
747804h59'20''ROTARIU GabrielaV2F
747904h59'20''MITROPOULOS KonstantinosV1M
748004h59'21''BARILE LorenzoV1MIL Corridore Running Club ASD
748104h59'21''GOMES LuisV1M
748204h59'22''FRIGO MauroV1M
748304h59'22''MAMMOZZETTI LuigiV2MLBM Sport Team
748404h59'22''CRISTIANO FrancaV2FASD Podistica Frattese
748504h59'23''FONTI RobertoV2MA.S. Amatori Villa Pamphili
748604h59'23''DE CRISTOFARO RobertoV1MA.S.D. Centro Fitness Montello
748704h59'25''BOCCAFOLI RobertoV2M
748804h59'25''PAGANIGUAZZUGLI BUONAIUT JacopoSEMVirtus Villa ADA Fashion Sport
748904h59'25''SACCINTO GraziellaSEF
749004h59'27''ELUARD ChristelleV1F
749104h59'29''ABDELLAJID SalehiV1M
749204h59'33''MIRO OBRADORS RamonV2M
749304h59'34''BELYAEV SergeiSEM
749404h59'38''GIANNINI Francesco PaoloM
749504h59'39''CASTALDI GiovanniV4MG.S. Bancari Romani
749604h59'40''CUETO GONZALEZ IvanV1M
749704h59'41''SCAPIGLIATI EleonoraV1FLBM Sport Team
749804h59'42''GNACCARINI AlbertoV3MNuova Podistica Latina
749904h59'44''LAMARCHE MarcV2M
750004h59'44''COACRI AntonioV3MMarathon Club Citta' DI Castel
750104h59'49''PATERA GiovanniV3MA.S. Podistica Parabita
750204h59'50''HASAPIS PeterV2M
750304h59'57''ANTICOLI LivioSEMAtletica Villa York
750405h00'02''ANTONELLI DanieleV2M
750505h00'03''CRUZ FERNÁNDEZ SergioSEM
750605h00'06''MIYARA AzizV2M
750705h00'08''FRANCIOSI AndreaV2MPurosangue Athletics Club
750805h00'14''ZAGANELLI FilippoSEM
750905h00'14''AZZOUG LyndaV1F
751005h00'16''PELLEGRINI DavideSEM
751105h00'18''DUMAS LeaSEF
751205h00'22''PAGANI RobertoSEM
751305h00'24''LUCCHIARI DarioV2MTeam 3 Esse
751405h00'27''STAS WendyV1F
751505h00'29''MALEYEU YahorSEM
751605h00'33''DELBARBA EugeniaV4FAtl. Paratico
751705h00'36''BRUNI AriannaV2M
751805h00'37''MENICHELLI FlavioV2MPodistica Solidarieta'
751905h00'39''ELLIS JohnV3M
752005h00'42''SILVA Luciane BidinotoV1F
752105h00'42''MINISSALE ChiaraSEFRunners Capriolese
752205h00'44''BIAGIONI FrancoV3MMarathon Club Citta' DI Castel
752305h00'52''FINOCCHIO AndreaV2M
752405h00'54''CHIAPPA LuciaV3FGruppo Marciatori Barga
752505h00'56''ALMADORI MichelaV1FAmatori Podistica Terni
752605h00'57''ARENA MarcelloV3MASD Romatletica Footworks
752705h01'04''PREUX EmmanuelV3M
752805h01'07''GUIDOBALDI CorradoV1MASD Runners FOR Emergency
752905h01'10''SMYTH StephanieV1F
753005h01'15''TUCCERI CIMINI RobertoV1MPodistica Ciampino
753105h01'16''HASSEMER EugenioV2MA.S.D. Villa DE Sanctis
753205h01'19''MUSCARA Debora Maria CarV2F
753305h01'23''SCIPIONE GiancarloSEM
753405h01'31''PAONESSA PaolaSEF
753505h01'33''RUSSO RaffaeleSEM
753605h01'37''LO CICERO MassimoV2MAtl. Tusculum
753705h01'38''CERINI DomenicoV3MASD Podistica 2007 Tortreteste
753805h01'38''BOTTARI AlessandroSEM
753905h01'39''CAVAZZA LorenaV3FCUS PRO Patria Milano
754005h01'40''PUCILLO Giovanni BattistV2MAtl. Anzio
754105h01'40''CIOPPONI MonicaV1FG.S. CAT Sport Roma
754205h01'42''ABD EL AAZIZ MorchidV2M
754305h01'52''LARICCHIA MicheleV1MBIO Ambra NEW AGE
754405h01'52''CALICCHIA LucianoV3MAtl. Frosinone
754505h01'53''FRATINI Fabio DomenicoV3MMarathon Club Citta' DI Castel
754605h01'54''CARETTA MassimoV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
754705h01'57''SPONSANO Luciano AntonioV2MA.S.D. Daunia Running
754805h02'01''ASTARITA SerenaV1FA.S.D. Atl. Agropoli
754905h02'02''CELLUPICA StephanV2MPodistica DEI Fiori
755005h02'03''PARMA GabrieleV2M
755105h02'14''D'ANGELO MassimilianoV2MS.S. Lazio Atletica Leggera
755205h02'18''HEATHCOTE HelenV1F
755305h02'19''BASILICA ImmacolataV1FDromos
755405h02'21''MALAVASI SimonaV2F
755505h02'21''ROSSETTO ClaudioV2M
755605h02'23''CHAUVEL StephanieV1F
755705h02'25''DI VITO AntonioV3MA.S. Roma Road R.Club
755805h02'27''DIAFERIA BrunoV2MG.S. Bancari Romani
755905h02'28''MONTALDI ClaudioV3M
756005h02'29''ROSSETTI AntoniettaV2FTribu' Frentana Lanciano
756105h02'29''DI MARTINO FlorianaV2FG.S. CAT Sport Roma
756205h02'33''MAGGI PasqualeV2MG.S. CAT Sport Roma
756305h02'35''D'ALESSANDRO BenedettaSEF
756405h02'35''PERILLO FrancescoV2MG.S. Bancari Romani
756505h02'43''IACONO IvanoSEMLBM Sport Team
756605h02'43''LEROY BeatriceV2F
756705h02'46''LUMETTI AlessandroV2MAtletica MDS Panariagroup ASD
756805h02'47''DI PINTO GiuseppeV1M
756905h02'49''BARBIERI GiuliaV2F
757005h02'51''ZOMPATORI EgidioV1MA.S.D. Intesatletica
757105h02'53''MICHELI RobertaV2FAtletico Casal Monastero
757205h02'53''ORLANDO FabioV1MAtletico Casal Monastero
757305h02'55''LAUDAZI AntonellaV2FPodistica Solidarieta'
757405h02'55''SPASOV AleksandarSEM
757505h02'56''DI LODOVICO SergioV3MS.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
757605h02'59''BASILAIA TinikoSEF
757705h03'04''PEREIRA LauraV1F
757805h03'04''PICAZA IńakiV1M
757905h03'04''DASKALOV IvoV2M
758005h03'06''GASTALDO EdyV1MC.U.S. Padova
758105h03'09''AUVERGNON LisemaySEF
758205h03'12''LECOEUR FlorianSEM
758305h03'14''PETACCIA StefaniaV1FASD Runners Chieti
758405h03'17''ANITORI AndreaV2MLBM Sport Team
758505h03'21''ANTONETTI MarianoV2MG.S. CAT Sport Roma
758605h03'21''ZEGHLOUL TaoufikV2M
758705h03'22''BETTIO MicheleSEM
758805h03'25''CAGGIANO Vito NicolaV4M9.92 Running ASD
758905h03'25''CANNATA MatteoV2MAmatori Podistica Terni
759005h03'26''HUS CaroleV1F
759105h03'30''ALBANESE RobertoV2MIonica Running ASD
759205h03'30''THAO MaiseeSEF
759305h03'30''MANZO AlessandroV2M
759405h03'31''VITALE GianlucaV2MG.S. CAT Sport Roma
759505h03'31''DALCANALE LauraV2FGS Valsugana Trentino
759605h03'31''SHALABY KarimSEM
759705h03'32''D'ERARIO PietroV2MPol. 'D. Pietri' Gravina
759805h03'33''ZIJTHOFF JV2M
759905h03'35''KAMINSKI TomaszV2M
760005h03'36''OSTACH DariaV1F
760105h03'36''BIADALA-GLAPKA PaulinaSEF
760205h03'36''BERTI RobertoV3MIL Corridore Running Club ASD
760305h03'37''SCHWEIGERT HerbertV3M
760405h03'38''MARRA ValerioV3MClub Correre Galatina
760505h03'38''SANTELLI GiuseppeV2MA.S.D. Daunia Running
760605h03'42''BRIZZI MaurizioV2M
760705h03'44''DEMERSSEMAN SamanthaV1F
760805h03'44''ROJO Jocelyn RosarioV2F
760905h03'46''LESSA RIBEIRO JUNIOR RobertoV2M
761005h03'46''BRUN MaristellaV1FASD Marathon Cavalli Marini
761105h03'46''DEUTSCHER JoergV2M
761205h03'48''SCIABBARRASI DaniloSEM
761305h03'51''IANNICELLI EmilianoV1MG.S. Bancari Romani
761405h03'51''SCHIAVONE LuigiV2MRunlab Liternum Albanova Brian
761505h03'57''POTTERTON KathrynV2F
761605h04'02''SCHIAVON GioiaV1FBoomerang Runners
761705h04'02''SCHIAVON LucianaV1FBoomerang Runners
761805h04'03''PETRACCA MichelangelaV1FASD Veloclub Carpino Runners
761905h04'06''PETTORALI AndreaSEM
762005h04'15''MACCHIAROLO GiovanniV2MASD Runners Pescara
762105h04'18''VALOVA LarisaV1F
762205h04'25''SIVAEV AlexanderV1M
762305h04'25''PETTI AriannaV2F
762405h04'26''COFFEY GeorgeV1M
762505h04'27''HENNELLY PaulaV1F
762605h04'28''FOURNIER TamaraSEF
762705h04'34''MAURICI CristinaV2FPodistica Solidarieta'
762805h04'36''MARINELLI AlessioV1MAtl. Avis S.Benedetto DEL TR.
762905h04'37''IRACE ArmandoV1MPodistica PRO Loco Parete
763005h04'37''CURI EmanueleSEM
763105h04'39''ZIRPOLI MassimoV2MASD LA Galla Pontedera Atl.
763205h04'41''CELIENTO PietroSEMA.S.D. Atletica Caivano
763305h04'41''GAIGNARD HerveV2M
763405h04'41''MIZZON AlessandroV2M
763505h04'42''IOVINO AndreaSEMA.S.D. Atletica Caivano
763605h04'44''TINO VincenzoV1MG.S. CAT Sport Roma
763705h04'48''CHIAREI GianniV1MAtletica Cascina
763805h04'50''DI GAETANO MarioV1MMarathon Roma Castelfusano
763905h04'53''BERNARDINI EnricoV4MMarathon Roma Castelfusano
764005h04'56''LE PALLEC ThibaultV1M
764105h04'56''LU SandraSEF
764205h04'57''PICCIONI DanieleV2M
764305h05'01''MONARI EnricoV2MPol. Unione 90
764405h05'02''LUPERTO OronzoV3MA.S. Action Running Monteroni
764505h05'04''DE SERIO GiuseppeV2MAtletica Adelfia
764605h05'08''MARTINA AndreaSEMGymnasium S. Pancrazio
764705h05'10''ZUNINO WalterV2MG.P. Cartotecnica Piemontese A
764805h05'15''ROSSI AngeloV1MPod. Lucera
764905h05'17''NICCOLINI DeboraV1F
765005h05'18''PEPE RosaliaV1FA.S.D. Atl. Sporting Calore
765105h05'19''COSSU DanilaV1FASD Atletica Fortitudo Catania
765205h05'19''SCANDIZZO BartoloV3MA.S.D. Atl. Sporting Calore
765305h05'23''MOLENA EmanueleV1MNuova Podistica Latina
765405h05'31''VESPRINI EnioV2MG.S. CAT Sport Roma
765505h05'31''RIGHINO PieroV4M
765605h05'32''BREESE MarkV1M
765705h05'35''PORCELLI LorisV1FA.S.D. Atletica Sabaudia
765805h05'37''MANTUANO LucianoV2MASD Podistica Avis Priverno
765905h05'42''CHANG YaominV1M
766005h05'42''BAJRAMOVIC EnesV1M
766105h05'43''VALLORANI FortunatoV3MOffida Atletica A.S.D.
766205h05'43''NIELSEN Anne-LieV1F
766305h05'45''CATRACCHIA GabriellaV2FAtl. Colleferro Segni
766405h05'50''VAN DUIVENBODE JoyceV2F
766505h06'00''FONTANA Evasio ClaudioV2MCamisano Running A.S.D.
766605h06'01''PIETRAPERTOSA GiuseppeV2MAtletica Palazzo
766705h06'03''NAPOLITANO GiuseppeV4MG.S. Bancari Romani
766805h06'03''FARINA EnricoV2MA.S. 'Foce' Sanremo
766905h06'04''LEON PatrickV3M
767005h06'04''LO ShaopingSEF
767105h06'06''JACKSON OlgaV1F
767205h06'12''CANALIS AndreaV2MG.S. Bancari Romani
767305h06'15''COCCHIERI BrunoV1MPodistica Solidarieta'
767405h06'17''AZZALI IreneSEFLeopodistica
767505h06'18''VANDENBULCKE FrancisV3M
767605h06'18''DANCZA ZsoltV1M
767705h06'23''BURLOTTI AlbertoV4MA.S.D. C.U.S. Brescia
767805h06'25''PESCINI FrancoV3MAtl. Franciacorta
767905h06'28''LONATI MarilenaV3F
768005h06'33''CAPIETTI RobertoV3M
768105h06'33''BELLOTTI DavideSEMA.S.D. Escape Team Vigevano
768205h06'33''GAZAFI CassiaV2F
768305h06'35''BARRETT AndyV2M
768405h06'35''PIZZELLA AlessandroV2MAtletica VIS Abano
768505h06'37''BENDINELLI DavideV2M
768605h06'41''RISCA GiorgioV2MA.S.D. Atletica Nepi
768705h06'47''MICAS Jean-MichelV4M
768805h06'48''GARRIGUE EricV1M
768905h06'52''KOSTOVA GerganaSEF
769005h06'54''TRAPANI IsabellaV1F
769105h06'54''DI LOLLI MarcoV2MAtl. Rocca Priora
769205h06'55''FLOR LorenzoV3M
769305h06'55''SBARDELLA PietroV3MAtl. Rocca Priora
769405h06'55''CIERVO StefaniaV2FAtl. Rocca Priora
769505h06'55''CONVERTINO PasqualeV2MAtl. Rocca Priora
769605h06'57''CHEN JiayaoSEF
769705h07'01''GUZMAN VeronicaV2F
769805h07'03''MIGLIORINI IvaldoV4MCirc.Ricreativo Cittanova
769905h07'05''FARINA FernandaSEF
770005h07'08''AMICI CarlaV2FLBM Sport Team
770105h07'10''MIGLIORE NicolaSEMASD Runners FOR Emergency
770205h07'11''MOIA CarmenV2F
770305h07'11''SORTINO DomenicoV1M
770405h07'12''ARCAMONE MassimoV3MA.S.D. Agora'
770505h07'17''VENTOSILLA SHAW Edith RosarioV3FA.S.D. Piano MA Arriviamo
770605h07'18''GRZONA KatarzynaV1FA.S.D. Tocco Runner
770705h07'18''DI FABIO Sergio PioV1MA.S.D. Tocco Runner
770805h07'27''LABRANDERO DavidV2M
770905h07'28''ZILLIO CristinaV2F
771005h07'30''PONETI SabrinaV1FUnione Sportiva Nave ASD
771105h07'32''CASSA MatteoV2M
771205h07'41''PIGLIA AndreaV2MPodistica Solidarieta'
771305h07'43''DI CICCO RaffaeleV2MA.S.D. Running Evolution
771405h07'48''KOVACS-BORCSOK BrigittaSEF
771505h07'49''SZABÓ CSEKE BálintSEM
771605h07'49''FANTON CarloV2MBrema Running Team
771705h07'50''PIZZI FedericaV2F
771805h07'51''FERSTL HermannV1M
771905h07'52''FERSTL AndreaV1F
772005h07'56''PISMENNYY DmitryV2M
772105h07'57''CENNI PaolaV4FG.S.D. Lital
772205h08'03''IENNA IgorV1M
772305h08'18''SCUNGIO VincenzoV2MPodistica Solidarieta'
772405h08'22''BOON DimitriV2M
772505h08'25''ZAMBELLI AndreaV2M
772605h08'30''MATERA AntonioV1MBarletta Sportiva
772705h08'34''BECK JochenV2M
772805h08'34''JOVANIC NikolaSEM
772905h08'40''BRANKOUSKI YurySEM
773005h08'42''CHIACCHIETTA NicolaV2MAtletica Levante
773105h08'47''DI LERNIA RuggieroV1MImpossible Target
773205h08'48''CSETE ElviraV2FASD Runners Pescara
773305h08'50''DI MARCELLO FabioV2MLBM Sport Team
773405h08'50''SASSANELLI NicolaSEMPodistica Solidarieta'
773505h08'52''FUNGHI EnzoV4MClub Ausonia ASD
773605h08'55''GERVASONI SimonaSEFA.S. Amatori Villa Pamphili
773705h08'55''HÄRDTNER-SAUSELEN LarsV2M
773805h08'57''TESTA MichelangeloV3MA.S.D. Podistica Jonia Giarre
773905h08'58''JONES SonjaSEF
774005h09'06''D'AMBROSIO CiroV2MA.S.D. Podistica Normanna
774105h09'08''MASSIMO VincenzoV2MLBM Sport Team
774205h09'09''LEMUCCHI AldoV1M
774305h09'20''JŘRGENSEN Christina ManleyV1F
774405h09'25''CORADESCHI NadiaV1F
774505h09'26''SACCARDO GiuliaV1FAtl.Vicentina
774605h09'26''LEROUGE BrigitteV3F
774705h09'26''GANDINI GianluigiV3MASD Marciatori Landriano Avis
774805h09'33''KOTAB RichardV1M
774905h09'33''GRECI VincenzoV2M
775005h09'33''PREGNOLATO AlessandroV1MA.S.D. Marciatori Antraccoli
775105h09'35''YABUTA MasamiV4M
775205h09'35''TURRI RobertaV2F
775305h09'39''CREA GiuseppeV1MG.A.A.C. 2007 Veronamarathon
775405h09'41''CARRIERI PietroV3MS.Atl. S.G.Bosco Palagianello
775505h09'45''ADAMSKI AdamV2F
775605h09'48''KELEKIDIS IoannisV3M
775705h09'49''PAPANASTASIOU XenofonV3M
775805h09'51''VIGLIANTE Maria MartinaV2FNuova Podistica Latina
775905h09'58''BONANNI SettimioV1MA.S. Amatori Villa Pamphili
776005h10'07''D'ADAMO MarioV2MG.S.D. Lital
776105h10'09''MOSCA FedericoV1MAtletica Civitanova
776205h10'11''GIULIANO UgoV3M
776305h10'11''CAGNI AndreaSEM3C (Comp. Cremonese Corridori)
776405h10'20''DE CAROLIS AntonelloV1MPod. Carosino Jonica&Hiria MES
776505h10'20''ZOTTO FrancescaSEF
776605h10'21''LA MANNA Pietro LucioV4MA.S.D. Atletica Sicilia
776705h10'22''ALBANELLI RobertoV2M
776805h10'22'