Classement de Marathon de Lyon 2004

Voir la fiche de la course : Marathon de Lyon du 25/4/2004

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h18'31''NYABENDA PasteurSEMAssociation Sportive Rispoli
202h18'47''NDJISSIPOU ErnestSEMS/l Cs Fontainebleau
302h18'57''Antoine DavidSEMClub Independant Sp. D'etival
402h21'38''ZEREG SalahSEMAs Caluire Et Cuire
502h21'44''MAGUT WilliamSEM
602h22'05''SELLAMI AbdelhamidSEMCa Valence
702h24'07''RODIONOV ViatcheslavSEMPays Haut A Reuni
802h28'00''DEVROUTE Jean-lucSEMMontlucon Athletisme
902h28'46''PALANDRE YvesSEMFac Andrezieux
1002h30'05''CAREDDA StephaneSEMAssociation Sportive Rispoli
1102h30'09''CAZORLA ChristianV1MEntente Annonay Car Rhodia
1202h30'44''MILOUDI AbdelhamidV1MBiot Athletique Club
1302h31'01''MOUCHEMI PatrickSEM
1402h31'48''MOREAU PhilippeV1MJs Angouleme Athletisme
1502h31'59''WENGER StephaneSEMS/l Sg La Wantzenau
1602h32'41''ALFANO ThierrySEMOlympique De Marseille Athle.
1702h32'51''GUIGARD Jean-FrançoisSEMGazelec Sports Cote D'azur
1802h33'18''TRABUT EricSEMAssociation Sportive Romagnat
1902h33'59''HIDA BenyounesSEM
2002h34'04''COLL PhilippeV1MS.c.p.f.r Aventignan
2102h34'13''THOLLON DidierSEMEntente Annonay Car Rhodia
2202h34'21''LOCQUET PhilippeV1MLa Foulee Forezienne
2302h34'40''DARNAUGUILHEM SebastienSEMEntente Chalon/saone Athl.
2402h34'56''BAILLARD DanielV1MLyon Ou
2502h35'20''RODIER HerveSEMUsa Aubenas
2602h35'23''PANELLI FabriceSEMAssoc. Feyzin Athle.
2702h35'44''PERRET GillesV1MPont De Vaux 01 Pulsion
2802h36'06''FETIZON ElenaSEFEfs Reims A.
2902h36'07''Fetizon PascalV1MAsptt Chalons-sur-marne
3002h36'23''BAZIN SylvainSEMRambouillet Sports
3102h36'55''Penza GeraldSEMS.c.p.f.r Aventignan
3202h38'25''GOISET BenoitSEMNimes Marathon
3302h38'28''LESCASSE OlivierV1MAsptt Metz
3402h38'53''NOAILLY DamienSEMS/l Sa Montbrisonnais
3502h39'09''LESO DominiqueV1MCa Sapeurs Pompiers Du Gard
3602h39'13''BOISSELIER NicolasSEMAsptt Mulhouse
3702h39'17''LAFFITE JeromeSEMAl Pizancon
3802h39'22''MARCEL AlainV1M
3902h39'25''FRAISSE BertrandSEM
4002h39'26''IBOS MichelSEMS.c.p.f.r Aventignan
4102h39'30''ENAKI ValentinaSEFEa Rennes
4202h39'31''PERRET ThierryV1MEa Tain-tournon
4302h40'00''DEVULDER Jean-PierreV1MDomont Athletisme
4402h40'08''MEKHLOUFI RachidV1MThonon Ac
4502h40'13''REY BrunoSEMS/l Asu Bron
4602h40'40''BOYER AlbertSEM
4702h40'52''DOUAIR LiamineV1MAsvel Villeurbanne
4802h41'02''BOZONNET NicolasSEMLa Foulee D'annemasse
4902h41'14''HAYIMANA RemySEMAthle 43
5002h41'16''LEFEBVRE SergeV2MCourir Ensemble Sncf
5102h41'21''FEREL JulienSEMClub D'athletisme De Decines
5202h41'22''MELCHIOR LaurentV1MC.o.s. Villers Athletisme
5302h41'29''BALTZER ClaudeV1MS/l Fc Haguenau
5402h41'42''PRAS MarcV1MEp Manosque Athletisme
5502h41'44''FRELING AlainSEMAsptt Annecy
5602h42'42''RIVES Jean-jacquesSEMS.c.p.f.r Aventignan
5702h42'49''GUELFO PatrickV1MAssociation Sportive Rispoli
5802h42'50''JARRY StephaneSEM
5902h42'54''SOARES PascalSEMMontlucon Athletisme
6002h43'36''DAVESNE DanySEMUniversite Lyon 1
6102h44'56''BRUNET Jean-pierreV1M
6202h45'09''CHALOT PascalV1MAs Caluire Et Cuire
6302h45'11''BILLET MartialSEM
6402h45'28''ROUVEYROLLES AlexSEM
6502h45'37''BOIZUMAULT MarcV1MAssoc. Feyzin Athle.
6602h45'47''VASMER EricSEMUs Oyonnax
6702h45'48''BERALD JoelV1MAssociation Sportive Rispoli
6802h45'52''BERMIER LaurentSEM
6902h46'11''LEGRAND EricV1MLa Foulee D'annemasse
7002h46'21''RAHM DidierSEMAthletic Club Tassin
7102h46'24''FERAPPY RichardSEMCaisse D'epargne
7202h46'41''CAILLON DidierV1MAc Chatenois-les-forges
7302h46'42''PATUREL MarcSEMLa Foulee D'annemasse
7402h46'43''DURIEU Jean-louisSEM
7502h47'03''DECHAMP ChristopheSEMClub Athletique Du Roannais
7602h47'06''RODRIGUEZ ChristianV2M
7702h47'09''CORVENNE GerardSEM
7802h47'16''TEYSSIER DominiqueSEM
7902h47'19''HERRERA JeanSEMSapeur Pompier Du Rhone
8002h47'24''MATOS JoseSEM
8102h47'24''JEROME FredericSEMFac Andrezieux
8202h47'37''WEYLAND PierreSEM
8302h47'53''PETITCOLIN AndreV2MEs Thaon
8402h47'56''DEHOVE DidierSEMSco Ste-marguerite Marseille
8502h48'09''MAYOUE LaurentSEMEntente Ouest Lyonnais
8602h48'15''DELCUZE YannickV1MAles Cevennes Athletisme
8702h48'23''DURAFOUR BernardV1MCs Bourgoin-jallieu
8802h48'38''DAMMANN FabriceSEMOlympique De Marseille Athle.
8902h48'43''SAHUC SandrineSEFCa Valence
9002h48'43''POUZET PatrickV1MFrance Telecom
9102h48'51''LECOT PhilippeSEMDraguignan Uc
9202h48'52''LAUVAUX EricSEMDraguignan Uc
9302h48'56''PAQUIEN PierrelucV2M
9402h48'56''DESMAREST XavierSEMS/l Ac Valbonne
9502h48'58''CORNET SabrinaSEFS/l Asu Bron
9602h48'58''BESNARD GuyV1MGap Hautes Alpes Athletisme
9702h48'58''BOURREL AlainV2MLunel A.
9802h48'59''WIBRATTE Jean-lucV1MAsptt Metz
9902h49'14''DIERAERT EricV1M
10002h49'29''BOUINOUAL KamelSEM
10102h49'35''MERCIER GuyV1MGrenoble Uc
10202h49'48''GOUSSELNIKOVA NadejdaSEF
10302h49'50''VENOT SiegfriedSEM
10402h49'53''MIGUET ChristopheSEM
10502h49'54''PHILIPPE ChritopheSEMPeripherique Lyon Eperly
10602h50'01''MARINI AlexV1MGazelec Sports Cote D'azur
10702h50'02''MONTALI Jean-marcV1MCasc Oullins-lyon
10802h50'14''CLEPIER Jean-pierreV1MSncf-cer
10902h50'20''CHARRETIER PhilippeSEMA Bout De Souffle St Galmier
11002h50'26''ZECHMANN EricV1M
11102h50'29''MARIONNEAU ChristopheSEMAsptt Valence
11202h50'45''GAUTHIER ChristopheV1MEa Tain-tournon
11302h50'51''ROBERT DominiqueSEM
11402h50'58''LIEVRE JacquyV2MAsptt Orleans
11502h50'59''Achard BrunoV1MAthletic Club Tassin
11602h51'01''GRENIER OlivierSEMMacadam
11702h51'09''DEBERNE NicolasSEMEdf Septen
11802h51'22''NUSSBAUM VincentSEMAsptt Mulhouse
11902h51'28''MACIEJEWSKI HugoSEM
12002h51'30''COLNEL William-jeanV1MAssociation Sportive Rispoli
12102h51'40''OTHMAN RiadhSEMAssoc. Feyzin Athle.
12202h51'41''FOLLEAS Christian joelV1MSncf-cer
12302h51'48''VIGNAT PhilippeV1M
12402h52'05''BONNEMAISON PatrickSEM
12502h52'07''LEAL JoseSEMGazelec Sports Cote D'azur
12602h52'07''TARROUX LaurentV1MAs Cogema Cea A Bagnols/c.
12702h52'09''Peuchot BernardV1M
12802h52'13''PIVETEAU OlivierV1MAs Caluire Et Cuire
12902h52'17''BOUTEAU OlivierSEM
13002h52'28''JOUBERT ChristianV1MUa Languesienne
13102h52'32''BAUR NicolasSEM
13202h52'37''BONNIER OlivierSEMFoulee Orangeoise
13302h52'45''IACOVELLI JeanV1M
13402h52'50''GANDON Jean-FrançoisV1MFoulee Orangeoise
13502h52'58''GORUT PhilippeSEMAthletic Club Tassin
13602h52'58''BLASSEL EddySEMFrance Telecom
13702h52'59''BOURGEAY SergeSEMLa Foulee Forezienne
13802h53'00''MENDI NasserdineV1M
13902h53'05''HAY ChristopheV1MSevre Bocage Ac
14002h53'06''SERDA PatriciaSEFUo Albertvilloise Tarentaise A
14102h53'10''MATITCH FrançoiseV2FAssoc. Feyzin Athle.
14202h53'11''COUCHOT FabienSEMClub D'athletisme De Decines
14302h53'21''ROCA Jean-louisV1MAssoc. Feyzin Athle.
14402h53'26''LABLE MatthieuSEM
14502h53'28''THIERRY JacquesV1M
14602h53'29''LECHERE BernardV1MUo Albertvilloise Tarentaise A
14702h53'36''BAYARD DominiqueV1M
14802h53'40''GUILLERMET ReneV2MAscu Lyon Jogging Aventure
14902h53'57''TEMPERE DanielSEMVelay Athletisme
15002h54'06''TRICAUD XavierV1M
15102h54'08''BESSOT Jean-PierreV1MS/l Annecy Le Vieux Of Course
15202h54'29''CHALET BrunoSEMAthletic Club Tassin
15302h54'29''BOYER ChristopheSEM
15402h54'39''TROTEL PascalV1M
15502h54'41''LEFEBVRE LoicSEMEfs Reims A.
15602h54'44''GEORGES SebastienSEM
15702h54'47''LAVILLE PierreSEMAl Echirolles
15802h54'49''RABEYRIN Jean-PierreV1MChampagnole Morez Athletisme
15902h54'55''DESCHAMPS OlivierSEM
16002h55'05''LIGER EricV1M
16102h55'07''PICHON FlorianSEMS/l Asu Bron
16202h55'10''JOABSING FloranV1MLeyrenne Ac
16302h55'21''CHOURY GillesV1M
16402h55'30''GEORGES EmmanuelSEMGa Haut-saonois (fc)
16502h55'45''PEREIRA BrunoSEM
16602h55'54''CONDEVAUX Jean-FrançoisV1MThonon Ac
16702h55'55''Da Silva CarlosSEMEa Saint-chamond
16802h55'58''DURAND LoicV1MEs Coueron
16902h56'01''MEYRIEUX LaurentSEM
17002h56'03''HACQUARD JoseSEMCaisse D'epargne
17102h56'04''BALME FranckSEM
17202h56'05''PLATROZ EricSEM
17302h56'06''NONY DavidSEMUniversite Lyon 1
17402h56'14''RUILLER StephaneSEMAsvel Villeurbanne
17502h56'17''ROGNARD LaurentSEMAsc Balan
17602h56'20''MORALES JoaquimSEM
17702h56'23''HOVIN RomualdSEM
17802h56'26''BEGNATBORDE LaurentSEMMollets De Coton
17902h56'28''BARRAILLER ThierryV1MFrance Telecom
18002h56'29''BRUEL AndreV2MSncf-cer
18102h56'29''KIRCH Jean-pierreV2M
18202h56'30''BONNOT PaulV1M
18302h56'32''FONTANEL MichelV1MThonon Ac
18402h56'33''DEDIEU AlainV1MMacadam
18502h56'36''BOYER ChristopheSEMCasc Oullins-lyon
18602h56'38''QUINTIN DidierSEM
18702h56'40''GUENON PhilippeV1MMeudon Triathlon
18802h56'41''SIDIBE OlivierSEMS/l Asu Bron
18902h56'43''DRUTER AndrickSEM
19002h56'44''CRASTRES StephaneSEMAsvel Villeurbanne
19102h56'47''TOFFOLI BrunoV2MC.o. Du Canton De Mauguio
19202h56'55''SICARD JeromeSEM
19302h57'05''MATHERON ChristopheV1MUs Saint-egreve
19402h57'09''MARTIN DanielV1M
19502h57'10''DUTHOIT VincentSEM
19602h57'11''RIBERE HadrienV2MS/l Riberal Ac
19702h57'12''COSTA NicolasSEMNimes Marathon
19802h57'13''FAVIER ChristianV1MSncf-cer
19902h57'14''CABANEL JEAN LouisSEM
20002h57'18''ROCHE Jean-FrançoisV2M
20102h57'25''LOTISSIER YvesV1MClub Athletique Du Roannais
20202h57'29''GAUFFRES DidierV1MAs Cogema Cea A Bagnols/c.
20302h57'41''NALLET FranckSEM
20402h57'45''GOUBIER Jean-lucV1MLa Foulee Forezienne
20502h57'58''BELIN SebastienSEM
20602h57'58''MALLEN FranckSEMAl Pizancon
20702h58'01''CARMOUSE LaurentSEM
20802h58'05''HANSART AlainV1MPhalempin Ac
20902h58'07''BOYER GerardSEM
21002h58'10''FELIX LaurentV2MSncf-cer
21102h58'10''BAUX PhilippeV1MGrenoble Uc
21202h58'12''CASU SebastienSEMAs J. Cartier St Malo
21302h58'14''LAGANDOGNE Jean-MarcV1M
21402h58'20''MARCOT ChristianV1M
21502h58'27''LECULIER RichardSEM
21602h58'27''CRASSIN FredericSEMAmberieu Marathon
21702h58'28''JARNIAS ChristopheSEMThales Avionics
21802h58'32''MEBARKIAV1M
21902h58'34''OZIL RegisV1MUsa Aubenas
22002h58'35''TAIAR HaceneSEM
22102h58'37''CAHU IvanSEMAs Transpac Rennes
22202h58'42''VERHAGE RoelofSEMAs Caluire Et Cuire
22302h58'44''ALIGON FranckSEM
22402h58'47''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme
22502h58'50''GOUEVY PatrickV1MS/l E.a De Cournon Perignat Es
22602h58'51''GERMAIN AlainV1MCourir A Beaucaire
22702h58'54''CAZORLA Jean-DidierV1MFoulee Orangeoise
22802h58'56''MOUNES PierreV2MSncf-cer
22902h58'58''SEURAT PhilippeSEM
23002h58'58''DUPLA LoicSEMEacc Dompierre
23102h58'58''ROBIN JeanV1M
23202h58'59''ROBBIANI LoicSEMAssociation Sportive Rispoli
23302h59'02''LOPEZ Patrick rolandV1MPass Running
23402h59'03''MASSE DanielV1MFrance Telecom
23502h59'05''HERNANDEZ JoelV2MS/l Asptt Lyon
23602h59'06''DUMONT RemiSEM
23702h59'08''DOREL DominiqueV1MEa Tain-tournon
23802h59'08''DE SOUSA LaurentSEM
23902h59'09''YON PhilippeSEMTri Vallee De Joux
24002h59'11''VERNAZ RogerV2MLa Foulee D'annemasse
24102h59'11''LOMBARDI SergeV1M
24202h59'11''EVREUX BernardV1MLa Foulee D'annemasse
24302h59'12''AnonymeSEM
24402h59'12''COLET-MARRADI DominiqueV1FUspeg Marseille
24502h59'12''CHALLOT SergeV2MAsc Balan
24602h59'12''LESCOVEC SergeV1MLa Foulee Forezienne
24702h59'13''BOYAGHROUMNI AbderrzzakSEM
24802h59'15''BERGER LucSEMAl Echirolles
24902h59'16''BASSET DidierV1MDijon Uc
25002h59'27''BENTOUMI NoureddineSEM
25102h59'27''DIEBOLT JocelynSEMAssociation Sportive Rispoli
25202h59'27''FABRE AlainV1MAsptt Auxerre
25302h59'41''GHEBBANO DanielV1MGap Hautes Alpes Athletisme
25402h59'43''MAILLET SergeV1MAssoc. Feyzin Athle.
25502h59'45''CURNILLON FredericV1MFrance Telecom
25602h59'46''CHAMI AmarV1M
25702h59'48''DURAND JoelV1MSncf-cer
25802h59'49''LEURS RemiSEM
25902h59'50''POITTEVIN MatthieuSEMSncf-cer
26002h59'50''PRIM Jean-paulV1MAs Caluire Et Cuire
26102h59'52''BLANC GerardV2M
26202h59'57''PRECHEUR JoelV1MEa Macon
26302h59'58''RICKLI EricV1M
26403h00'02''VOISARD PascalV1MAc Gondreville Et Velaine
26503h00'08''FARGIER ChristopheSEM
26603h00'11''GAILLAT PatrickV1M
26703h00'14''VACHER OlivierSEMAl Pizancon
26803h00'15''BOULEGROUN MohsseinV1MCasc Oullins-lyon
26903h00'15''ROJON ThierryV1MS/l Val De Saone Athletisme
27003h00'17''BRESLAU PhilippeSEMGazelec Sports Cote D'azur
27103h00'19''COLLOMB AlainV1MAsptt Annecy
27203h00'20''PAPIN PatrickV1MAthletic Club Tassin
27303h00'21''COTTIN RemiV1MAcf Montpellier
27403h00'21''RUIZ StephaneSEMAles Cevennes Athletisme
27503h00'27''PRAMAYON RenaudSEM
27603h00'33''DAOUD AkimSEM
27703h00'35''DRUTEL DominiqueSEM
27803h00'46''KILBURG ThierryV1MAmberieu Marathon
27903h00'47''FOISSARD GillesV1MGa Haut-saonois (fc)
28003h00'48''PETOT JacquesV1MMartiniere Monplaisir
28103h00'51''HERNANDEZ LucV1MGazelec Sports Cote D'azur
28203h00'51''ROLLANDET BernardV1MAthle 43
28303h00'59''SOARES FranckSEMLa Foulee D'annemasse
28403h01'09''LECOFFRE ChristianV2MEa Macon
28503h01'11''RICHARD PhilippeV2MAssociation Sportive Romagnat
28603h01'15''DEILLON CatherineSEF
28703h01'17''MOTTAZ JeromeSEMAc Ondaine Firminy
28803h01'23''HEUX Jean-FrançoisV1M
28903h01'23''LE LAN JacquesV2M
29003h01'27''POISSON DominiqueV2MFrance Telecom
29103h01'37''LANDBECK DenisV1MAs Fleury Les Aubrais Saran
29203h01'37''FRANCO PatrickV1MAsvel Villeurbanne
29303h01'47''CHARDIN FredericSEM
29403h01'49''SZYCHALSKI GillesV1MThonon Ac
29503h01'54''RUBINO ThierrySEMAcm Du Soleil De Carqueiranne
29603h01'56''FOLCHER GerardV2M
29703h02'13''RIVAS PierreSEM
29803h02'16''GUEDEU ThierryV1M
29903h02'24''JEGOU DidierSEMCs Bourgoin-jallieu
30003h02'26''GUEMRA MohamedV1M
30103h02'33''CHAJAR ZakariaV1MCourir Ensemble
30203h02'33''BOYER LucasSEM
30303h02'40''MILLET ThierryV1M
30403h02'45''LESPES ChristianSEMS/l Sa Montbrisonnais
30503h02'46''VERNAY PhilippeV1MAs Hpg
30603h02'51''BERGER EricV1MLb Chateauroux
30703h02'52''TOURNEBIZE EricSEM
30803h03'01''LEGRAND BrunoV1MAs Transpac Rennes
30903h03'18''DE ARMEY David-PaulSEM
31003h03'23''PASCUAL ChristopheV1MPass Running
31103h03'24''CHAPERON DavidSEM
31203h03'31''CHEVALIER LaurentSEMS/l Ac Valbonne
31303h03'35''JANIN-THIVOS LaurentSEMPollionnay
31403h03'40''BOUQUET RegisSEMS/l Asptt Lyon
31503h03'44''MAITROT AndreV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
31603h03'45''GARGAGLI LouisV1MGazelec Sports Cote D'azur
31703h03'45''ROS FernandV1MMc Nimes
31803h03'46''NOROTTE OlivierV1MS/l Asu Bron
31903h03'49''FILLIERE HerveSEM
32003h03'54''COSPEREC PatrickV1MCo Villiers Sur Orge
32103h04'03''GARREC HerveSEMTotal
32203h04'07''GUERIN SebastienSEMTotal
32303h04'07''CLERC ChristianV1MEvian Off Course
32403h04'12''VANDAUX JoelV1MCo-km 42 St Just Le Martel
32503h04'16''MANEVAL Jean-FrançoisV1MFac Andrezieux
32603h04'17''FOURNEL ReneV1MAc Ondaine Firminy
32703h04'24''GAYRAUD StephaneSEM
32803h04'26''MCGILL MikeV2MGap Hautes Alpes Athletisme
32903h04'37''MONTERO PedroV1M
33003h04'39''DUPY Jean-BaptisteSEM
33103h04'39''AMNOUCHE AkimSEM
33203h04'46''BLED RemiSEMEs Thaon
33303h04'49''CHARLES FrancisSEM
33403h04'51''ROUCHOUSE BernardV1M
33503h04'53''BELGUERMI FaridV1M
33603h04'56''FRANCAS SebastienSEMCs Bourgoin-jallieu
33703h04'57''WIRTZ HerveSEMSr Obernai
33803h04'59''VERNEY Jean-marcSEMSncf-cer
33903h05'00''BADI FaridSEMLunel A.
34003h05'08''CHARTIER ThierryV1M
34103h05'19''GAMRA BrahimV2M
34203h05'24''GUIGON LaurentSEMAlajm Saint-gilles
34303h05'26''BOSC PatrickV2M
34403h05'28''BOYER MichelV2MAssoc. Feyzin Athle.
34503h05'36''DE SOUZA VIANA JamesV2M
34603h05'39''ROLLAND JacquesV2MFoulee Orangeoise
34703h05'42''COSTE PascalV1M
34803h05'46''BLACHERE DenisSEM
34903h05'51''ROUSSELET PhilippeV1MS/l Asu Bron
35003h05'52''MARQUET ChristianV1M
35103h05'55''DEGREMONT PhilippeSEM
35203h05'56''CHIARISOLI MarcSEM
35303h06'04''VERNAY PatrickV1M
35403h06'05''BURNICHON AlainV1MA Bout De Souffle St Galmier
35503h06'05''BIJOUX JosephV2M
35603h06'06''ROQUES AlainV1MCo Villiers Sur Orge
35703h06'09''MARION Jean-philippeSEMA Bout De Souffle St Galmier
35803h06'13''PIQUET SergeV1MUs Oyonnax
35903h06'20''DUSSUD MatthieuSEMAssoc. Feyzin Athle.
36003h06'22''MONTMEJEAN ChristianV1M
36103h06'29''BERLIVET Jean-YvesV1MFrance Telecom
36203h06'29''DONOT GerardV2M
36303h06'33''THIEBAUD PhilippeSEMAsc Balan
36403h06'35''PHILIPPEAU EmmanuelSEM
36503h06'39''HASSENTEUFEL PatrickV1M
36603h06'39''MILLET FredericSEM
36703h06'40''PILVEN Pierre-henriV1MAssociation Sportive Romagnat
36803h06'42''CHANTIN ChristopheSEM
36903h06'44''LION MauriceV2MFoulee Orangeoise
37003h06'45''ALDEBERT OlivierSEM
37103h06'45''ADOULT AlainV2MFrance Telecom
37203h06'51''KAISER ClaudeV1MFrance Telecom
37303h06'52''GRISENDI OrianoV1M
37403h07'00''BROSSE Jean-YvesV1M
37503h07'01''VIAL MichelV1MAsvel Villeurbanne
37603h07'03''LAVOIGNAT DidierSEMPass Running
37703h07'05''GAGNEUX DanielV1MEvian Off Course
37803h07'05''LE GAL AndreV2M
37903h07'06''HADAS LEBEL JeanSEM
38003h07'10''TERRAT YannSEM
38103h07'15''CHAPEL MichelV1MLa Foulee D'annemasse
38203h07'16''BOURCHANY DidierV1M
38303h07'17''BERGE FredericSEM
38403h07'22''DEMERAUX EvelyneV1FAs Cogema Cea A Bagnols/c.
38503h07'24''BOURG ChristianV1MLes Mureaux Val De Seine
38603h07'30''DUMOULIN GillesSEMTcl
38703h07'32''DOMINIQUE GerardV2M
38803h07'35''AHMED - KADI ToufikSEMAaa Du Lyonnais
38903h07'37''GAUDIN Emmanuel jeanSEMJa Melesse
39003h07'38''COURT JackySEMSapeur Pompier Du Rhone
39103h07'48''SENILLE ArnaudESM
39203h07'49''ROYERE FrançoisV1M
39303h07'54''GREGOIRE GillesV1MLyon Ou
39403h07'55''CLAIRET PhilippeV1MThales Avionics
39503h07'58''CAROUMBAYE JulesV1MMc Nimes
39603h07'59''LAVOISIER AndreV2MCa Pontcharra-rochette
39703h08'02''THYBAUT JorisSEM
39803h08'03''LE BAIL AlainV2MCa Chinon
39903h08'04''FURNON RichardSEM
40003h08'16''UROZ JeanV2MAcf Montpellier
40103h08'17''JOUBERT MarcV1M
40203h08'20''DUPUIS Yann-kee-chullSEM
40303h08'22''DURET PierreV2MAthle St Julien 74
40403h08'22''PICHOT PhilippeSEM
40503h08'30''RUMIANO Jean-louisV1MAmberieu Marathon
40603h08'40''BIER RodolpheSEMEa Saint-chamond
40703h08'41''MARTORY GillesSEMS/l Ac Valbonne
40803h08'44''PALLADINO DanielV1MLyon Ou
40903h08'45''GALOO LaurentSEM
41003h08'47''KALI BoualemSEM
41103h08'48''ABBES RamziSEM
41203h08'48''GROS LaurentSEM
41303h08'48''BENHAMEL KamelSEM
41403h08'50''BUNIET DavidSEM
41503h08'52''VIDALAT Jean-ClaudeV1M
41603h09'01''BERCHI MohamedV1M
41703h09'02''QUARTIER BrunoV1M
41803h09'04''SALIOU RonanSEMCa Montreuil
41903h09'05''RABU BrunoV1M
42003h09'05''GONDRE PhilippeV1M
42103h09'15''GUIDARINI FedericoSEM
42203h09'16''FABBRIZIO EricSEM
42303h09'18''PAUGET PascalV1MEntente Annonay Car Rhodia
42403h09'19''BERLAND JacquesSEM
42503h09'23''BOUSSARD GuillaumeSEM
42603h09'23''SOUSSAN StephaneSEM
42703h09'32''LACAMBRA Jean-LucV1MLyon Ou
42803h09'37''GIRKA StephaneV1M
42903h09'38''PIETROFORTE DominiqueSEMClub D'athletisme De Decines
43003h09'39''CLAUDE EricV1M
43103h09'43''MILLION BRODAZ FabienSEM
43203h09'47''AMOOS RogerV1M
43303h09'50''VERSACE SalvatorV1M
43403h09'51''MARQUANT PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille
43503h09'52''BRUNSTEIN StephanSEMTotal
43603h09'54''DE ANDRADE NorbertSEM
43703h09'58''VIEUGUE Jean-ClaudeV2MAaa Du Lyonnais
43803h09'59''Dumas FrancoiseSEFAcf Montpellier
43903h09'59''BOITTOUT EmmanuelSEM
44003h10'00''ELMOUBARAK BrahimV1MA.c.f.m. Montpellier
44103h10'03''DEFOUR FredericSEM
44203h10'04''MARQUEZ YvesV1MCe Irisbus Venissieux
44303h10'06''RAYNARD SergeV1MLa Foulee Forezienne
44403h10'06''CHAUME EmmanuelV1MAmberieu Marathon
44503h10'09''PALLUY PascalV1MS/l Asu Bron
44603h10'09''MUSSET DominiqueV1FS/l Asu Bron
44703h10'11''WARNET ChristopheV1MLes Foulees Roquebrunoises
44803h10'14''ROGER PatrickV1MThonon Ac
44903h10'17''CHOPIN EricV1MSncf-cer
45003h10'24''BEGUINOT DenisV1MUsa Chapelle St Luc
45103h10'24''MARTINEZ DenisV1MGrenoble Uc
45203h10'26''SANCHEZ Jean-marieV2MSports Loisirs Cult. Martigues
45303h10'26''PERRICHON WalterV1MSita
45403h10'27''SIMON MickaelSEMSt-martin-de-crau Athl.
45503h10'28''BOUGET ChristopheSEMAs Transpac Rennes
45603h10'32''LEPY JacquesV2M
45703h10'32''BLANC ReneV1MVille De Lyon
45803h10'36''CUNEY PascalSEM
45903h10'43''BONNAUD FabriceSEM
46003h10'43''PETIT GerardV2MS/l Asptt Lyon
46103h10'44''MICHEL AlainV1MVelay Athletisme
46203h10'57''HEROLD BernardV1MAssociation Sportive Rispoli
46303h11'07''RENAUD ThierryV1MAs Caluire Et Cuire
46403h11'09''PRADINES Jean-PaulV2MRte
46503h11'09''Gauthier MoniqueV2FUs Omnisport De Chelles
46603h11'10''VIAL LaurentSEMS/l Asptt Lyon
46703h11'11''GARCIA PascalV1MTotal
46803h11'13''LAHIMAR Ali-rahimV1M
46903h11'17''PAULO MichelSEM
47003h11'18''ANDRE JoelSEM
47103h11'20''SERENA FrancoV1M
47203h11'21''VILLOND ClaudeV2M
47303h11'22''PIOLI MauroV1M
47403h11'23''BEL BACHIR MohamedV1M
47503h11'24''ROYER ChristianV1MS/l Cs Fontainebleau
47603h11'28''BONNAFOUS SebastienSEM
47703h11'30''LACREUSE GillesV1M
47803h11'34''JACQUEL AlainV1MEs Thaon
47903h11'36''BERNERON VincentSEMAs Hpg
48003h11'37''BERTHET MarcV2MAsc Balan
48103h11'39''ROUILLON Jean-MichelSEM
48203h11'40''FAVIER ThierryV1MNimes Marathon
48303h11'41''MARTINOT MichelV1M
48403h11'43''COUTOULY Jean-MarieSEM
48503h11'50''GUILLON RemiV2M
48603h11'50''BARTHELEMY SergeV1M
48703h11'55''PERRADIN LionelSEM
48803h11'58''CAMPOY DanielV1M
48903h12'02''LAVENIR SylvainSEM
49003h12'03''RUER PatrickV1MElyo
49103h12'05''LAMBERT Jean-PierreV1M
49203h12'10''CAPPONI CyrilleSEM
49303h12'19''FOURIER Jean-PascalV1MTriatlhon Iveco
49403h12'21''DARROBERS PhilippeSEM
49503h12'24''AMICE PascalV1M
49603h12'25''BALLAND OlivierSEM
49703h12'27''MARTIN EricSEMFrance Telecom
49803h12'33''VIGNE MichelV1MUs Dunkerque
49903h12'36''POITRASSON ChristianV1M
50003h12'41''FAVIER YoannSEM
50103h12'48''CHANDELIER EricV1M
50203h12'49''VITTEAUT PhilippeSEM
50303h12'51''CHASSOT PatrickV1M
50403h12'54''GIRAL LaurentV1M
50503h12'55''MATRAY OlivierSEM
50603h12'58''LAHALLE MarcV1MCaisse D'epargne
50703h12'59''KERCOFF DanielV2M
50803h13'08''PERNOT JeromeSEM
50903h13'10''RENNER LaurentV1MCs Bourgoin-jallieu
51003h13'11''BATTISTELLA JacquesV2M
51103h13'14''GACON DidierV1MLa Foulee Forezienne
51203h13'15''FAUVEL LucV1M
51303h13'19''MONNIER EricV1M
51403h13'19''DAVID PascalSEM
51503h13'25''VERON - DURAND BernardV1M
51603h13'27''BERT RolandSEMTotal
51703h13'27''MILHAU DidierV2MAssociation Sigean Athle Route
51803h13'30''GASCON PatriceV1MS/l Us Thann Athletisme
51903h13'32''SERVEAUX FreddySEM
52003h13'38''NICOD RichardSEM
52103h13'39''BOURDEAU Pierre-FrançoisSEMMairie Villeurbanne
52203h13'42''DEL GIUDICE DanielV1MAsc Balan
52303h13'44''JOASSARD LionelSEMTcl
52403h13'44''BERNARD MichelV1M
52503h13'49''CORREIA AlbertoSEM
52603h13'54''HEIREMAN BernardV1MAscometal
52703h13'56''SHAW MikeSEM
52803h13'59''VIAL ClaudetteV2FOlympique De Marseille Athle.
52903h14'02''GAROT PhilippeV1M
53003h14'03''MORAND LionelSEMLa Foulee Orangeoise
53103h14'10''BOULESTREAU OlivierSEMAmberieu Marathon
53203h14'10''GIARDINI GiovanniV2MBagnols Marcoule Athletisme
53303h14'11''VOISIN PatriceSEMAs Institut Geogr. National
53403h14'13''DI DONATO PhilippeV1MAthletic Club Tassin
53503h14'14''SAHUT GuyV1MEa Tain-tournon
53603h14'15''SABIOLS FranckSEMEm Lyon
53703h14'22''COUSIN PhilippeV1M
53803h14'33''ESCOT LaurentSEM
53903h14'33''MARTINET GerardV1M
54003h14'36''FAJARDO ChristianSEMS/l Riberal Ac
54103h14'36''LEBRETON ChristopheSEM
54203h14'39''DUCROT YvesV2MEa Macon
54303h14'40''LARBI RachidV1M
54403h14'43''Scherrer SebastienSEM
54503h14'46''CUCCOLO DavidSEM
54603h14'50''PAILHA DenisV1MAnnonay Triathlon
54703h14'52''POULARD ChristineV1FAthletic Club Tassin
54803h14'52''SEROL NoelV1MLyon Ou
54903h14'53''DU PELOUX PascalSEM
55003h14'53''FORTUNE StephenV2MStade Dieppe
55103h14'54''GOMET PatrickSEMCoureurs Du Monde En Isere
55203h14'55''JOURDAN JoelSEM
55303h14'56''LELONG StephaneV1M
55403h14'57''RADISSON GeraldV1M
55503h15'04''MERCIER GuySEM
55603h15'05''NATOLI ChristianV1MLa Foulee Forezienne
55703h15'16''PEREZ LaurentV1M
55803h15'19''LIMA AntonioV2MAs Caluire Et Cuire
55903h15'22''BETETA RichardV2M
56003h15'23''ROUJOU EricV1MAsptt Valence
56103h15'24''COLLET-BEILLON PhilippeV1MCasc Oullins-lyon
56203h15'24''CLEARD PierreSEM
56303h15'27''DE ARMEY MathieuESM
56403h15'28''POMARAT Jean-MarcSEM
56503h15'29''LIOGIER Jean-YvesV1MFrance Telecom
56603h15'31''GUYOT Jean-FrançoisV1M
56703h15'32''BARBET PatrickV1M
56803h15'34''AVIZOU PhilippeSEM
56903h15'35''VYNCK BaudouinV2MUs Dunkerque
57003h15'35''BRANDON YvesV1MLa Poste
57103h15'38''GIRARD HerveSEM
57203h15'40''BESSON MichelV1MEa Macon
57303h15'40''FONTAINE Jean-LouisV1M
57403h15'41''RAGONNEAU BertrandSEM
57503h15'42''BONNADIER FredericSEM
57603h15'44''BULET Jean-lucV1MEs Thaon
57703h15'44''PATOT PatriceV1MAscometal
57803h15'45''HATCHRESSIAN Jean-ClaudeV1M
57903h15'45''SOULIER DavidSEM
58003h15'46''DURAND SylvieV1FS/l Asptt Lyon
58103h15'46''MESSAI DjamelV1MSapeur Pompier Du Rhone
58203h15'48''BAILLOUD GerardV1MAventis Neuville Sur Saone
58303h15'48''DOMINGUES SilverioV2M
58403h15'52''FERNANDEZ FredericSEM
58503h15'53''BOTELLA MarcV1MUs Oyonnax
58603h15'54''JARLET PierreSEM
58703h15'58''DELMARE JeromeSEMMeudon Triathlon
58803h16'04''TETE Jean-marieV1MVille De Lyon
58903h16'06''SIKORA YannickSEM
59003h16'09''MARIN ArielV1M
59103h16'23''AMALVICT MarcSEM
59203h16'24''DI SAVINO PhllippeV1M
59303h16'24''ANGELOT MarcSEM
59403h16'30''PUECH RichardSEMMetz Triathlon
59503h16'35''GERAUD RogerV3MAssociation Sportive Rispoli
59603h16'38''MATRAY MichelV2M
59703h16'40''GINESTE YvanSEM
59803h16'41''GODET AntoineV1M
59903h16'41''CAIX HerveSEM
60003h16'41''FRACHON MaximeSEM
60103h16'42''LARIVIERE PatrickV2M
60203h16'47''JACQUEMET GuyV1M
60303h16'48''N'ZAOU ThierryV1M
60403h16'48''ORLANDO NataleV1MS/l Asu Bron
60503h16'48''ALTI KhierSEMS/l Asu Bron
60603h16'50''FISCHER MarcV1M
60703h16'55''CURTIL ThierrySEM
60803h16'57''OLIVIERI EricSEM
60903h17'06''DORANGE XavierV1M
61003h17'06''CAROTENUTO FrancescoV1M
61103h17'06''TRIOULAYRE BernardV1M
61203h17'07''BARBOSA DomingosV1M
61303h17'10''STURM DenisV1M
61403h17'14''STOLLA WalterV1M
61503h17'15''PERRIN YvesV1M
61603h17'16''DUPUY No-lSEM
61703h17'18''TRUCHOT SebastienSEM100km A Pied De Steenwerck
61803h17'19''CORREDOR FlorealV1M
61903h17'20''BOUCHAND MichelV1M
62003h17'21''MOREL EricSEM
62103h17'26''GARRABET GerardV2M
62203h17'26''MIRODATOS ClaudeV2M
62303h17'30''LAPERROUSAZ PascalV1M
62403h17'31''COIFFIER LaurentV1MS/l Riberal Ac
62503h17'33''BRESSON PatrickV1MAc Chenove
62603h17'33''SAUZON ChritianV1M
62703h17'34''FERRATON ThierrySEM
62803h17'35''ANTONIETTI GuillaumeSEM
62903h17'41''PIOVANACCI DanielV2MMarignane Athletic Club
63003h17'44''NOWAKOWSKI JackyV1MSncf-cer
63103h17'46''FRAYCHET BrunoV1MNimes Marathon
63203h17'54''MILLET MarcSEM
63303h18'01''STEIGER DominiqueV1M
63403h18'01''ARMENIER DidierV1M100km A Pied De Steenwerck
63503h18'01''WARENGHEM RogerV1MFrance Telecom
63603h18'02''THEVOT ChristianV1MUsm Olivet
63703h18'03''LAIGLE Jean-lucV1MMc Nimes
63803h18'04''MALHOMME RobertV1M
63903h18'06''FOREL PhilippeSEMCasc Oullins-lyon
64003h18'07''DEFAY GilbertV1MSncf-cer
64103h18'09''VEY LaurentV1M
64203h18'11''DEGRUSON SamuelSEM
64303h18'12''VENTURA LucV1M
64403h18'17''CHALOT DidierV1MFrance Telecom
64503h18'17''POPELARD FabriceSEM
64603h18'18''BOREL ChristopheV1M
64703h18'22''D'HERBES CharlesSEM
64803h18'25''CHARBONNET ThierryV1M
64903h18'26''DELAMARRE DenisSEMEa Romans-bourg De Peage
65003h18'33''BOIREAU Jean-GuillaumeSEM
65103h18'35''HIDOUSSI MichelV1M
65203h18'37''MARTINIE BrunoSEM
65303h18'39''VALLIN BenoitSEM
65403h18'40''Hurson ChristianV2MAsj Athletisme Chaussee St Vic
65503h18'40''DERLIN SylvainSEM
65603h18'41''JAMET RomainESM
65703h18'48''PAILLARD DidierV1M
65803h18'50''PAOLI Jean-FrançoisV1M
65903h18'56''MEUNIER PatriciaSEF
66003h19'02''CHABBAT FredericV1M
66103h19'02''MARTIN JeanV1M
66203h19'03''GILLET DanielV2MRenault Trucks
66303h19'05''MAZZOLINI AlexisSEM
66403h19'06''OJEDA PhilippeV1M
66503h19'07''GARRIDO StephaneSEMRoanne Triathlon
66603h19'08''DAUJAT DidierSEM
66703h19'09''PIGNARD PascalV1MLa Foulee Forezienne
66803h19'18''FRECHET FredericSEM
66903h19'20''ACHARD BernardV1M
67003h19'22''BOSSER DominiqueV1MSita
67103h19'23''GONCALVES NorbertV1M
67203h19'24''JOLY PhilippeSEMClub Olympique Chalonnais
67303h19'25''VIGNET OlivierSEM
67403h19'30''DE BOUCHERVILLE DoSEM
67503h19'30''TOGNETTI Jean-pierreV2M
67603h19'33''LIZERE MarcV1M
67703h19'39''ESCUDIER Pierre-FrançoisV1M
67803h19'42''VIGNET DidierSEM
67903h19'53''LEPINAY MaxV1M
68003h19'55''PIERRET ChristopheSEMClair Rillieux Traithlon
68103h19'55''MICHON JacquesV1MAsc Balan
68203h20'02''CASTILLO-FENOY StephaneSEM
68303h20'06''MORENO VincentV1M
68403h20'13''CASTANIER MathieuSEM
68503h20'23''COLIN YvesV2MNimes Marathon
68603h20'23''FAUQUEUR LaurentSEMAs Cogema Cea A Bagnols/c.
68703h20'25''THEVENET BrunoV1MHopital St Joseph St Luc
68803h20'27''AGUSTINO Jean-MarcV1MAscer Merial
68903h20'27''LANGELOT AlainSEM
69003h20'28''BOYER PhilippeV1M
69103h20'29''CALDERON JEAN MichelV2M
69203h20'30''BERTHONNEAU PhilippeSEM
69303h20'30''JONINON RenaudSEMSanmina-sci
69403h20'31''MULERTT OlivierSEMAs Matra
69503h20'33''CACHET BruceSEM
69603h20'33''VUILLAUME Jean-LucV1MAc Gondreville Et Velaine
69703h20'38''LUGAND MarcV1MAs Caluire Et Cuire
69803h20'41''VIRICEL CedricSEM
69903h20'41''GIRAUD OlivierSEM
70003h20'42''BERGER FredericSEMS/l Asu Bron
70103h20'43''ROLLINSON PhilV1M
70203h20'46''CUSSAC YvesV2M
70303h20'47''MARTIN BrunoV1M
70403h20'47''GRILLET MurielleSEF
70503h20'48''DANIERE MauriceV3M
70603h20'49''MICKI NoelSEMAssoc. Feyzin Athle.
70703h20'50''BORDET RolandSEM
70803h20'55''DUHEM PascalV1M
70903h20'55''CHARRE RegisSEM
71003h20'57''ANCIAN ReneV1M
71103h20'59''PIBOU FlorentSEMLunel A.
71203h20'59''ECK ChristianV1M
71303h21'00''COQUEL CatherineV1FS/l Asu Bron
71403h21'01''BRUN JeromeV1MEa Tain-tournon
71503h21'02''VIANNAY FranckSEM
71603h21'07''PANNETIER Jean-bernardV1MAs Transpac Rennes
71703h21'08''BUTIN CyrilSEM
71803h21'11''LEBRETON SebastienSEM
71903h21'14''THETE DidierSEM
72003h21'16''RAVEAU PatrickSEM
72103h21'18''DUBOURG PascalV1M
72203h21'19''LINTZ HerveV1MClemessy
72303h21'19''LAMBERT BrunoV1MAmec Spie
72403h21'19''LAFUT Jean FrançoisV1MAs Caluire Et Cuire
72503h21'23''SANTALUCIA JacquesV1MCourir A Beaucaire
72603h21'23''SESSA ChristineV1F
72703h21'24''COUSSAT CyrilSEMPass Running
72803h21'24''DUPRE BrunoSEMAin-est Athletisme
72903h21'28''CAFFIER ThierryV1M
73003h21'30''BORDAS Jean-JacquesV1M
73103h21'31''ESHIGIAN MichelV2MUspeg Marseille
73203h21'36''COLOMBET GillesSEM
73303h21'38''FRATTI ChristopheSEMEa Saint-chamond
73403h21'39''ROUX PhilippeV2M
73503h21'41''BRUN DanielV1M
73603h21'42''ZANONE PatrickV1MBeaujolais Runners
73703h21'43''THOMAS FranckSEMS/l Val De Saone Athletisme
73803h21'44''MENOUD EricV1M
73903h21'44''NICOLAS PhilippeV1M
74003h21'46''MARTIN Jean-pierreV1M
74103h21'47''PASSA GeorgesSEM
74203h21'47''VACHER Jean-lucV1MEdf Septen
74303h21'49''TEYSSIER FrançoisV1M
74403h21'50''MIRODATOS FrançoisSEMTcl
74503h21'56''BLANC PhilippeV1MS/l Sa Montbrisonnais
74603h21'59''HAMMADA ChristianV1MPeripherique Lyon Eperly
74703h22'02''MARTEL PhilippeV1MMc Nimes
74803h22'03''BASSI StephaneSEM
74903h22'12''MASSABIEAUX BernardV2MS/l Ac Valbonne
75003h22'15''SAGHINI AhmedV1M
75103h22'18''LARCHERE VincentSEM
75203h22'21''RAYNER CharlesV2M
75303h22'25''CASCARINO PaulSEM
75403h22'26''RUIZ PedroSEMAc Perpignan
75503h22'26''CHARLES NathalieV1FS/l Ac Valbonne
75603h22'28''GUILLOT RegisV2M
75703h22'29''PITOT BELIN RichardV2MSncf-cer
75803h22'32''BOUCHET GillesV1M
75903h22'32''MIKOLAJCZYK PatrickV1MMc Nimes
76003h22'37''COTTON EmmanuelSEMUsm Olivet
76103h22'37''VILA FredericSEMA.s.l. La Robertsau
76203h22'40''HAGOBIAN Jean-RichardV1M
76303h22'41''WITTLING DavidSEMFac Andrezieux
76403h22'46''VOGEL Jean-michelV1M
76503h22'47''MOUTON LaurentSEM
76603h22'47''FINET GerardV1MFrance Telecom
76703h22'50''JAILLOT PierreSEMCoureurs Du Monde En Isere
76803h22'51''MENIN LaureSEFAthle St Julien 74
76903h22'53''COUTIN HerveV1MS/l Pl Pierre Benite
77003h22'55''GAZIOT PhilippeV1M
77103h22'58''SANCHEZ J.FrançoisV2MAcp Marseille
77203h22'59''FLOCHEL LaurentSEM
77303h23'04''EVRARD Jean-marcV1MEs Thaon
77403h23'07''RIMOUR JacquesV1M
77503h23'08''ROME AlainV2M
77603h23'10''Garrido JosephV1M
77703h23'14''RAIMBEAUX ClaudeV1MEa Tain-tournon
77803h23'19''BRUYERE JacquesV1MLa Poste
77903h23'21''THOMERET JeanV1MS/l Ac Valbonne
78003h23'28''MARTHINET LucSEM
78103h23'30''MARROCCO VincentV1M
78203h23'31''AMARA KarimSEMLyon Ou
78303h23'31''DUPOUX MichelV1MU.s.bergerac Triathlon
78403h23'32''VITRY EricSEM
78503h23'36''RAUMEL Blaise-nicolV1M
78603h23'37''REPELLIN AlainSEM
78703h23'38''DEVILLERS ThierryV1M
78803h23'38''VICTOIRE SergeV1M
78903h23'39''PIETRI PhilippeSEM
79003h23'43''RENARD StephaneV1M
79103h23'43''AUTIN YvesV1M
79203h23'45''LITOVSKI IgorV1MS/l Ac Valbonne
79303h23'47''PRAT MichelV2MAc Ondaine Firminy
79403h23'49''BERTHEZENE YvesV1M
79503h23'52''VILLEMONT AlainSEM
79603h23'53''JARDY PatrickSEM
79703h23'53''DISSES WarrenSEM
79803h23'54''GUELFO MarcV1MTroyes Omnisports
79903h23'55''RIGAUD EricSEM
80003h23'55''POIRIER Jean-paulV1MAsptt Nice
80103h23'56''LONGE FAY SebastienSEM
80203h23'58''GIBIAT Jean-ClaudeV1M
80303h23'59''MINODIER PhilippeV1MClub Sportif De Vienne
80403h24'00''RODRIGUEZ GeorgesV1M
80503h24'01''CHARREYRON DanielV2M
80603h24'01''DURILLON BrunoV1M
80703h24'15''MOLLON GerardV1M
80803h24'16''GAU Jean-marcV1M
80903h24'16''BALSAMO FranckySEM3e Regiment Medical
81003h24'19''WARRAND JeromeSEM
81103h24'21''GUARIENTO GiuseppeV2MVenezia Runners
81203h24'25''THOMAS EricSEM
81303h24'29''FOUGERE PatriceV1M
81403h24'31''SKRZYNSKI YvonV1M
81503h24'32''CALLICO FrançoisSEM
81603h24'33''PRENEZ PascalV1MS/l Asptt Lyon
81703h24'34''BOBICHON DavidSEM
81803h24'35''DUVERNAY ClaudeV2M
81903h24'36''BECKER StephaneSEM
82003h24'36''CLAPPIER Jean-MichelV1MUs Oyonnax
82103h24'38''DESPREZ Jean-ChristopheV1MAcp Crolles
82203h24'39''BOURDON EricSEM
82303h24'39''MEUNIER Jean-paulV2MAssociation Sportive Romagnat
82403h24'40''MOUSSET GillesSEM
82503h24'41''ROMERO NicolasV1M
82603h24'43''BARGETON MichelV1M
82703h24'45''VIARD PatriceV1M
82803h24'49''ROLLAND FabienSEMIstp
82903h24'51''FAUCON Jean-ChristopheSEMAsptt Nice
83003h24'53''BAROUX JackySEM
83103h24'53''PLANTIER PhilippeV1M
83203h24'54''RABOUINE OlivierSEM
83303h24'54''JOUBAIRE EricSEM
83403h24'57''CHABBERT PhilippeV1M
83503h24'59''LOUP ChristianV1M
83603h24'59''DHUY Jean-jacquesV2M
83703h24'59''LAMMERTYN Jean-LucSEM
83803h25'02''JONIN GerardSEM
83903h25'04''MENTEUR PatrickESM
84003h25'05''MANSOURI AliV1MSncf-cer
84103h25'06''OLDONI ChristianV1M
84203h25'11''GAUTHIER FredericSEM
84303h25'19''CARRIE ThierryV1MAs Cavaillon
84403h25'20''JAFFRIN Jean-michelV1M
84503h25'24''JAOUEN HubertV1MAs Cogema Cea A Bagnols/c.
84603h25'26''BERTHIER EricV1M
84703h25'26''SATRIN SophieSEF
84803h25'30''FLEURANCE RaphaelV1M
84903h25'31''LEGER PatriceSEMAs Transpac Lyon
85003h25'31''CLAIRON ErickSEM
85103h25'33''OTT RenaudSEMS/l Asu Bron
85203h25'35''LEVY RichardV2MUs Cagnes
85303h25'36''FOURNET LaurentSEM
85403h25'37''DOUCET DidierV2M
85503h25'37''RAQUIN DavidSEM
85603h25'43''GRILLET BrunoSEM
85703h25'45''CALVET BernardV2M
85803h25'47''GHARBI SaidSEM
85903h25'48''CHOULET BrigitteV1F
86003h25'53''TURCATO AlexandreSEM
86103h25'54''DEMAZY LaurentSEMFrance Telecom
86203h25'55''AUBRY NicolasSEM
86303h25'57''ROUSTAN EricV1M
86403h25'58''GUYON ThierryV1M
86503h26'03''BERNAUD AlainV1M
86603h26'09''FAVRET Jean-ClaudeSEMCasc Oullins-lyon
86703h26'10''DESPEGHEL ThierrySEM
86803h26'11''BILLOT LudovicSEM
86903h26'12''BERARD MarcV1M
87003h26'13''CHERPAZ PascalSEM
87103h26'16''JOUVE LaurentV1M
87203h26'17''LALLEMAND BenoitSEMSanmina-sci
87303h26'17''BALTZ Jean-paulV1M
87403h26'24''BRUTTE StephaneSEM
87503h26'27''DUMAS PatrickV1M
87603h26'31''COMBE GillesV2M
87703h26'31''MARKOVSKI KireV2M
87803h26'33''BENETULLIERE GuyV1M
87903h26'34''LHOUTELLIER SergeV1M
88003h26'35''MAIBECHE MoradSEM
88103h26'36''MARIN AntoineV1M
88203h26'42''MARSAULT Jean-PierreV2M
88303h26'44''HOURTIGUET JulienSEM
88403h26'45''PICHOIR ChristopheSEM
88503h26'45''FOURNERON ThierryV1M
88603h26'45''ROY FredericSEMRte
88703h26'46''NOWAKOWSKI SergeSEMSncf-cer
88803h26'47''DELPIC CatherineV1FUsam Clermont-ferrand
88903h26'48''ROS Jean-pascalSEM
89003h26'49''BONNAVAUD PhilippeV1M
89103h26'50''COQUEL CharlesV1M
89203h26'52''HELFRE François-xavierSEM
89303h26'53''ROBERT BenoitSEM
89403h26'58''BRIFFAUD PhilippeSEM
89503h27'02''COMBES CorinneV1F
89603h27'02''NEVEU HubertV2MAc Gondreville Et Velaine
89703h27'02''MANCINI EricV1M
89803h27'08''SLAIS LaurentSEM
89903h27'11''HASNAOUI AbdelhaqSEM
90003h27'14''BIOUSSE LucV1M
90103h27'15''BAGNON MichelV2M
90203h27'15''DUCOURTIEUX Jean-PierreV2MAmberieu Marathon
90303h27'16''HABERT PatrickV1MAsj Athletisme Chaussee St Vic
90403h27'16''DESBOIS JulienESM
90503h27'17''DEAUDON GeorgesV1M
90603h27'17''BAUDET FredericSEM
90703h27'17''ESPACH MichelV1M
90803h27'18''PAYET PhilippeV1MPeripherique Lyon Eperly
90903h27'20''IBAO CamilleV1M
91003h27'21''MOUSNIER GeraudSEMTriathlon Macon Club
91103h27'23''MACCIO MaximilienSEM
91203h27'23''MONVENEUR LudovicSEM
91303h27'24''FIGUIERE Jean-ClaudeSEM
91403h27'30''SANABRE Jean-MarcV1M
91503h27'33''GRASER AlainV1M
91603h27'35''SINTES GeraldSEM
91703h27'35''CALBO Jean-PierreV2M
91803h27'36''FAURE EricSEM
91903h27'37''GAMAND AlainV2M
92003h27'38''VASSORT MichelV1M
92103h27'45''FOURNIER MichaelSEM
92203h27'50''GILLIET LucienV1MThonon Ac
92303h27'51''GARCIA SebastienSEM
92403h27'53''POMMEPUY SergeV1MCo Villiers Sur Orge
92503h27'57''BOURGES DidierV1MAsptt Nice
92603h27'58''BEGUIN PierreSEM
92703h28'00''BARBIER SylvainSEMS/l Asptt Lyon
92803h28'01''SANCHEZ Jean-MichelV1MArea
92903h28'01''COMBARET Jean-PaulV1M
93003h28'02''LEPERLIER FabriceSEMAscer Merial
93103h28'08''GODIN Anne-MarieV1FEnt. Cevenole Ms
93203h28'09''DUVERT HerveSEM
93303h28'10''ANGIONO HenriV1M
93403h28'10''LANGUILLE GerardV2MAs Marcoussis
93503h28'10''LANGUILLE JoelV2M
93603h28'11''CAILLEUX BrunoV1M
93703h28'11''LEPROULT StephaneSEMCarrier_model
93803h28'12''CHEIKH AbdelkaderV2M
93903h28'13''BASSAGET YvanSEM
94003h28'15''BERNARD ClaudeV1MAc Gondreville Et Velaine
94103h28'16''NOULETTE CatherineSEFCaisse D'epargne
94203h28'16''DECOCK LaurentSEM
94303h28'26''DORDEVIC TomislavV2MS/l Cs Fontainebleau
94403h28'28''PELTIER VeroniqueSEFCgh Du Pays De Gier
94503h28'30''SAVY Jean-pierreSEM
94603h28'32''COUTURIER BrunoV1MCs Bourgoin-jallieu
94703h28'35''QUELIN AlexandreSEM
94803h28'35''BERNARD JosianeV1FEa Tain-tournon
94903h28'36''Begonin BrigitteV1FS/l Sa Montbrisonnais
95003h28'39''DAVID GerardV2M
95103h28'39''BOURGEOIS ChristopheV1M
95203h28'39''VINCENT MichelV1M
95303h28'40''SALAS RichardSEM
95403h28'41''LEACH RobertV2MElan Sportif De Trelissac
95503h28'45''TAROUDJIT AbdellahV1M
95603h28'45''DESPEISSE GinetteV1FAsptt Valence
95703h28'55''DOMINEY PeterV1M
95803h28'57''BERNARD PierreV1M
95903h29'01''VIGNEAUD GeraldV1M
96003h29'01''LEBEAU ThierryV1MAsptt Nice
96103h29'03''LARDON FranckSEMAuchan Centre Deux
96203h29'04''RUIVARD MarcV1M
96303h29'05''BENCHABANE SaddekV1MAl Echirolles
96403h29'09''CLOTTE HenriV1M
96503h29'09''DAVID Jean-yvesV1M
96603h29'10''GOMEZ DominiqueSEM
96703h29'11''CHARRE Jean-louisV1MCgh Du Pays De Gier
96803h29'11''CLERET LilianeSEFCgh Du Pays De Gier
96903h29'11''EL BEJAOUI MehidySEM
97003h29'11''MERROT ThierrySEM
97103h29'11''GORECKI Rene-EdouardV1MAuchan Dadilly
97203h29'11''RESSICAUD Jean-ClaudeV1M
97303h29'13''CHABANY GuySEM
97403h29'13''BARBE PatrickSEM
97503h29'15''IZAAC YannSEM
97603h29'19''MATEOS AngelV1M
97703h29'19''VIALLET GerardV1MJogging Club Verranne
97803h29'20''ANNU_CHALOT PascalSEM
97903h29'21''RIGAUD JoelV2M
98003h29'22''TAULEIGNE JoelV2MAs Cogema Cea A Bagnols/c.
98103h29'24''REY Jean-MichelSEM
98203h29'24''DIZES ChristopheSEM
98303h29'25''KOZACZYK PatrickV1M
98403h29'25''LIGONNET FrançoisV1M
98503h29'26''DALLOZ FabriceSEM
98603h29'29''BERTHELOT PatrickV1M
98703h29'29''REVERDY FredericV1MDumez
98803h29'31''MOURET PhilippeV1M
98903h29'32''CORNIER ChristopheSEMSncf-cer
99003h29'32''MERINDOL BrunoESM
99103h29'32''MEYZEN JeanV2M
99203h29'34''SPAGNOL Jean-PascalV2M
99303h29'35''BONNEFOND HerveV1M
99403h29'37''DREVON GAILLOT ElodieSEFAc Tassin
99503h29'39''BERTOSSI LorisSEMGroupe Apicil
99603h29'39''FERRER RichardV2M
99703h29'42''CHAPOT RegisV1M
99803h29'42''CAROFF YvesV3M
99903h29'43''VIOLLET ValerySEM
100003h29'43''CANDELA StephaneSEM
100103h29'47''CORNU JackyV2MUa Charolais Brionnais
100203h29'48''RASPILLERE PascalV2MAthletic Club Tassin
100303h29'48''DUJARRIER MartialSEM
100403h29'51''AnonymeV1M
100503h29'52''GAILLARD ChristianSEM
100603h29'52''ROCHE MichelV2M
100703h29'53''DELHAL BrunoSEM
100803h29'54''MOUSSY Jean-PierreSEM
100903h29'56''THENET Jean-MichelV1MSytral
101003h29'56''CIANCALEONI EricSEM
101103h29'58''DE BRITO JoseSEM
101203h29'58''CADET RichardSEM
101303h29'59''FEVRE SergeV1M
101403h29'59''HUMBERT EricV1M
101503h30'00''ARMANET ClaudeSEM
101603h30'01''Inconnu
101703h30'02''DURAND FredericSEMAuchan Centre Deux
101803h30'04''ALONSO PhilippeV1M
101903h30'04''KUTEIFAN KhaldounV1MAsptt Mulhouse
102003h30'05''DARCHE LionelSEM
102103h30'05''BOURDELON FabriceSEM
102203h30'06''SERRE MarcV1M
102303h30'07''BIR OlivierSEM
102403h30'07''LORENT PhilippeV1MAirbus France
102503h30'07''COMPINGT AlainV1M
102603h30'11''KIERSCH PatrickV1M
102703h30'12''RACAPE StephaneSEMS/l Asu Bron
102803h30'12''ZGONEC Jean-YvesV1MPass'runnig
102903h30'12''RUIZ JulienESM
103003h30'12''MARTIN PhilippeSEMAssociation Sportive Romagnat
103103h30'13''AMSALLEM PierreV1M
103203h30'15''MANGIER EricV1M
103303h30'16''DELOCHE DamienSEM
103403h30'16''POULAIN ThierryV1M
103503h30'17''ANGELLOZ-NICOUD BrunoSEM
103603h30'17''DELAFOSSE PhilippeV1MAsptt Angers
103703h30'21''COTHONET MauriceSEM
103803h30'26''HILLAIRE GerardV2M
103903h30'26''SAHUT RobertV1MAllure Libre Gueugnon
104003h30'27''BROSSARD PascalV1M
104103h30'27''CARON ThierryV1M
104203h30'28''SIGNORET EricV2MLyon Athletisme
104303h30'29''BOURDU ChristianV2M
104403h30'29''POULAIN GeraldineV1F
104503h30'30''PATINEC HerveSEM
104603h30'30''PONSARD BrunoV1M
104703h30'31''JORRY MathiasSEM
104803h30'32''CHAPELON-CAPELLE MicheleV1F
104903h30'32''JEANJEAN PhilippeV1M
105003h30'32''COMMUNE BernardV1M
105103h30'34''STALDER EricSEM
105203h30'34''BERAUDIAT GillesSEM
105303h30'37''SANSOZ SergeV1MTotal
105403h30'38''SAF SAF AreskiSEM
105503h30'38''MOISSY SebastienSEM
105603h30'39''ROUSSET LaurentSEM
105703h30'42''LLORCA DomingoSEMVille De Lyon
105803h30'42''BISSUEL TimotheeESM
105903h30'43''CUSIN DidierV1M
106003h30'43''NEIGE GuyV1M
106103h30'44''CARLES PhilippeV1M
106203h30'44''MARCOUX PatrickSEMGrand Lyon
106303h30'44''GARVI ArmandSEM
106403h30'46''ROUSSELET SergeV1MSagem
106503h30'47''DEBERNARDI EricSEM
106603h30'49''STENFORT HerveSEMAuchan Caluire
106703h30'49''TESTUD FlorentSEMAuchan Dadilly
106803h30'50''SALINAS ChristopheSEMClair Rillieux Triathlon
106903h30'50''RUIZ StephaneSEM
107003h30'52''DALIIN HuguesSEMSapeur Pompier Du Rhone
107103h30'52''BERGER OlivierSEM
107203h30'53''RAFFIN StephaneV1M
107303h30'55''JUNIQUE LaurentV1M
107403h30'55''CORGIER Andre LouisV1MCarte Running
107503h30'55''MERIEL MartineV1FCs Montereau
107603h30'55''VANHILLE AlainV1MAscometal
107703h30'56''SWIERGIEL OlivierV1M
107803h30'57''DAMON RemiESM
107903h30'58''PENIN JEAN MichelSEM
108003h30'59''BONHOMME EricSEM
108103h31'00''IVANOVSKOFF Jean-JacquesV1M
108203h31'01''ALLEZY ArnaudSEM
108303h31'02''PETIOT FabriceSEM
108403h31'08''PINAUD DenisV1M
108503h31'09''BICHON ChristianSEM
108603h31'09''PONCELET YvesV1MStade Laurentin Athletisme
108703h31'10''CHEVASSUS LaurentSEM
108803h31'11''OUDIN OlivierSEM
108903h31'13''MAMOUNI AticaSEFTotal
109003h31'14''TCHOUPRAKOV IgorV1MMontpellier Athletisme
109103h31'15''CHARTIOT PhilippeSEM
109203h31'18''PARDON LionelSEM
109303h31'18''ROBESSON PhilippeV1MEdf Septen
109403h31'24''NAVARON ThierryV1MSncf-cer
109503h31'24''LECLERC FrançoisV2MAssoc. Feyzin Athle.
109603h31'25''GELAND PascalV1MLe Perreux sur Marne
109703h31'25''MARY ChristopheSEM
109803h31'27''MARTINOL GerardV2M
109903h31'28''BARRAT VincentSEM
110003h31'31''THOMAS Jean-LucV1MFrance Telecom
110103h31'33''MAURY PatriceSEMFrance Telecom
110203h31'33''GILLART ThierryV1M
110303h31'38''GATTO BrunoSEM
110403h31'40''BROYER BernardV1M
110503h31'43''DULAU DominiqueV1M
110603h31'45''FORNER OlivierSEMAnnonay Jogging Club
110703h31'47''FEVRIER VincentESM
110803h31'52''DELANNOY ThomasSEM
110903h31'52''FERNANDEZ JoseV1M
111003h31'56''LEGEAY PhilippeSEM
111103h31'56''CALCEDONIO FabriceSEM
111203h31'57''PROPAGE PhilippeV1MFac Andrezieux
111303h32'01''PIGNARD SergeSEMActemium
111403h32'05''CRUEL ThierryV1M
111503h32'09''PAULO ManuelV2M
111603h32'12''FAURAND BernardV1M
111703h32'14''SIMON JacquesV1MNimes Marathon
111803h32'15''LEMORVAN EricSEMCoureurs Du Monde En Isere
111903h32'16''DURANTON OlivierSEM
112003h32'18''GUILLERMARD RichardV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
112103h32'18''TESSIER RegisSEM
112203h32'26''MAJERI HoussineV2M
112303h32'34''DANNE ChristianV1M
112403h32'37''CHAUMETTE Marc-AntoineSEM
112503h32'37''BEL AlainV2MElectricfilo Automotive
112603h32'39''ROY GilleV1MS/l Fc Ternay
112703h32'41''PEDRENO PatrickV1MAssociation Sigean Athle Route
112803h32'56''SCHEIDECKER DominiqueV1MFrance Telecom
112903h33'02''JEAN PatrickV1M
113003h33'02''DEBOURDEAU PhilippeV1M
113103h33'09''MATUSSIERE YvesV1M
113203h33'10''TROMBERT ChristianV1M
113303h33'11''VEYSSEYRE FranckSEMMacadam
113403h33'12''VIDAL SebastienESMSncf-cer
113503h33'13''BAUDRY JackySEM
113603h33'19''DUMAS StephaneSEM
113703h33'23''USSEL BenjaminSEMSncf-cer
113803h33'30''COURRALY ChristopheV1MFrance Telecom
113903h33'33''PERRACHON MarcV1MSkyepharma
114003h33'34''YOUSFI MehadiSEM
114103h33'38''SAHLIA SamirSEM
114203h33'39''JEOFFRAY Jean-YvesV1M
114303h33'41''CHAREYRE GillesV1MClub 26 Allan
114403h33'47''DE LA HORRA Joseph-ManuelV1MThonon Ac
114503h33'48''LOMBARDI MauriceV1M
114603h33'56''GONNON BernardV1M
114703h33'57''CANLORBE DidierV1M
114803h34'02''CHATILLON JacquesSEM
114903h34'02''HUET Jean-FrançoisV1M
115003h34'04''NAMOURIC Jean-PierreV1M
115103h34'06''JOURNAIX DominiqueV1M
115203h34'06''MOREAU ThierryV1M
115303h34'07''DUMONT LaurentSEM
115403h34'09''PERRACHON GillesV1M
115503h34'09''MASCARELL MarcSEMGscl
115603h34'16''DELORME RaymondV1M
115703h34'19''BONITCHI Jean-michelV1MAthletisme Club Londais
115803h34'19''BESIAT MarieV1F
115903h34'20''ROCHET SebastienSEM
116003h34'21''HAUDEBERT SergeV1MFrance Telecom
116103h34'25''CARDOSO FernandoSEM
116203h34'26''BOULICAUT PhilippeSEM
116303h34'26''BILLEMONT MichelV1MAthletic Club Tassin
116403h34'28''MARTIN GilbertV1MTriathlon Cavaillon
116503h34'29''CHAIX PhilippeV1MFrance Telecom
116603h34'31''TRAMOLAY SebastienSEM
116703h34'33''PRADEL Jean-lucV1MS/l Riberal Ac
116803h34'34''PERRIN ThierrySEM
116903h34'35''DOUCET CARRIERE JeanneV2F
117003h34'36''BARBIER DenisV2M
117103h34'37''KHARTCHENKO Jean-PierreV1M
117203h34'37''MOURAVY PierreSEMDumez
117303h34'37''FRANCILLARD HubertV2MCasc Oullins-lyon
117403h34'40''LICCIARDI FrancisV1M
117503h34'44''JAYR PhillippeV1M
117603h34'52''POPIER ChristianSEM
117703h34'57''CHEVALIER PhilippeSEM
117803h34'58''ROUZAUD ThierrySEM
117903h34'58''WAEYTENS FredericSEM
118003h35'07''SOULAS PascalV1M
118103h35'10''CHATAGNAT GuySEM
118203h35'11''PONCET LionelSEM
118303h35'12''FONTAINE ChristineV1F
118403h35'12''DEDIEU PhilippeV1M
118503h35'17''VARRY PhilippeSEMAthletic Club Tassin
118603h35'20''BEDDELEM YvesV1MAscometal
118703h35'23''GRILHAULT DES FONTAINES NSEM
118803h35'23''FAURE Jean-PaulV2M
118903h35'26''GUITTON GhislainSEMMrtse 22e Bi
119003h35'27''VECHERE LucienV2M
119103h35'29''GAUWE SergeV1MAs Cogema Cea A Bagnols/c.
119203h35'29''DUSSERRE AlainV1MCe Sncm
119303h35'30''LAIGLE RolandV1MMc Nimes
119403h35'32''GRANGER AlainV1M
119503h35'33''GIBIAT FranckV1M
119603h35'33''IVORRA AlainV1MUs Issoire
119703h35'34''SAUNIE AlexandreSEM
119803h35'36''BILLOT DavidSEM
119903h35'42''CARLONI BrunoV1M
120003h35'45''SENAL JackyV3M
120103h35'46''BALADES DidierV2M
120203h35'50''GADEAU DanySEMAs Fleury Les Aubrais Saran
120303h35'50''SOULIER SergeSEM
120403h35'51''LACAN DanielV2M
120503h35'52''MEGLY GerardV2M
120603h35'59''FOURLOUBEY SergeV1M
120703h36'00''BOICHON GillesV1M
120803h36'04''BERGER PhilippeSEM
120903h36'07''MAHI MohamedSEM
121003h36'09''ACINAS ThierryV1MSncf-cer
121103h36'11''PERRET GillesV1MPont De Vaux 01 Pulsion
121203h36'11''BERBEY Jean-marcV2MCaisse D'epargne
121303h36'12''HUGON PatrickV1MCcs Sagem
121403h36'16''MANDARD ClaudeV2M
121503h36'18''CONFIANT SebastienSEMRenault Trucks
121603h36'20''SELMEN NabilSEM
121703h36'21''BUGNON AndreV2M
121803h36'23''RONZON PhilippeSEM
121903h36'26''BARDOT OlivierV1M
122003h36'27''DIGARD PhilippeSEM
122103h36'28''BLANCHEZ ThierryV1M
122203h36'29''BIDON DidierV1M
122303h36'32''BERGER Jean-ClaudeV1M
122403h36'32''ATTAL RichardSEM
122503h36'37''LANCELLE DidierV1MNimes Marathon
122603h36'41''TURQUOIS FabriceV1M
122703h36'42''NICOLAS JoelV1M
122803h36'56''CHAUVET JacquesV2MAs Ibm Lyon
122903h36'58''BOUDOU ChristianV2MPass Running
123003h37'01''DIDIER MichelSEM
123103h37'03''BLACHIER OlivierSEM
123203h37'03''BOLATRE Jean-FrançoisV1M
123303h37'03''LACHAUD PhilippeV1M
123403h37'04''LATHUILLIERE RegisSEMSapeur Pompier Du Rhone
123503h37'05''VIVOT PatriceV1MDole Ac
123603h37'06''RAMOS AntoineV2M
123703h37'07''BARJON FranckV1MLa Foulee Forezienne
123803h37'07''CHOUVENC MichelV1M
123903h37'12''PELLETIER HuguesSEM
124003h37'14''PERRIN BernardV1MCrv Lyon Triathlon
124103h37'15''VIROL BrunoSEM
124203h37'18''PELISSIER LoicSEM
124303h37'18''PARRAT JeanV1M
124403h37'20''BLONDET PhilippeSEM
124503h37'23''GRANGER DanielV2MAsptt S.etienne
124603h37'23''MOUSSOUNI NordineSEM
124703h37'27''MARTIN HerveV1M
124803h37'31''BISCA PaoloSEMSanmina-sci
124903h37'32''PALISSE FrançoisSEM
125003h37'33''LONOBILE JeanV1M
125103h37'39''RENAUD DavidSEM
125203h37'40''CHABOT MauriceV1M
125303h37'42''GOUTAGNY ThierrySEM
125403h37'44''DALLA PALMA BellinoV2MArea
125503h37'44''PERRET FredericV1M
125603h37'46''DELBERT Jean-paulV1MRun Club Marcquois
125703h37'48''BESSON FranckSEM
125803h37'53''HADBI MohamedV1M
125903h37'54''CAGNI NicolaSEM
126003h37'55''AUBERTIN Jean-BaptisteV1M
126103h38'00''FAILLE Jean claudeV3M
126203h38'00''MAZZARDI CharlesV1MLe Pradet C.a.p Garonne
126303h38'03''TARISTAS LudovicV1MAssociation Sportive Romagnat
126403h38'05''MOURONVALLE XavierSEMThonon Ac
126503h38'06''FARKAS Jean-FrançoisV1M
126603h38'07''PLAGNOL SergeV1M
126703h38'07''CHARTIER PhilippeSEM
126803h38'07''MAHFOUDH JarirV1M
126903h38'08''HAUTIER DanielV3MCourir A Beaucaire
127003h38'12''CHANUSSOT Jean-LucV2M
127103h38'13''CLAUDEL BernardV1MAsc Balan
127203h38'13''GUESTON Jean-PierreV1M
127303h38'14''BLOUIN DenisV1M
127403h38'15''BAUMANN MarcV1M
127503h38'15''GAVIN JohnSEM
127603h38'17''USCLARD JeanV1M
127703h38'17''SEHTALI HassaneV1MSco Ste-marguerite Marseille
127803h38'17''LAVANILLE MarcV2M
127903h38'17''MORINI GianniV2M
128003h38'18''MOURIC FabianSEM
128103h38'20''PELLISSIER JoelleV1FNimes Marathon
128203h38'23''VENET PascalSEM
128303h38'26''STUTZ StephaneSEM
128403h38'28''THOLLOT JEAN - FrançoisSEM
128503h38'33''MORLET OlivierSEMEdf Septen
128603h38'33''PERRIN ChristianeV2FAsc Balan
128703h38'35''TEYSSIER ThierryV1MS.a.c. Cissac
128803h38'39''SENSEY DidierSEM
128903h38'40''VIGNON RolandV1M
129003h38'40''SAUVAGE EmileV1MParis
129103h38'40''MALMONTET GilbertV1M
129203h38'42''PERRIN Jean-lucV1MAventis Neuville Sur Saone
129303h38'43''PALKOVICS MichelV1M
129403h38'45''MARTIN DavidSEM
129503h38'46''SANSON FredericSEM
129603h38'47''BESANCON MATILE SébastienSEM
129703h38'50''MASSE FredericV1M
129803h38'51''GALIZZI Jean-pierreV2MThonon Ac
129903h38'53''MARCANDELLA Frederic YannickV1M
130003h38'54''BOUVARD Jean-paulSEM
130103h38'57''DACOURT NorbertV2M
130203h38'57''MAZABRARD ThierryV1MElectricfilo Automotive
130303h38'59''François SophieV1FS/l Annecy Le Vieux Of Course
130403h39'00''ALDON MarcelV2MBeaujolais Runners
130503h39'01''BAYARD FranckSEM
130603h39'06''CHAINE GerardV2M
130703h39'15''SEITY YannSEM
130803h39'17''FERRARI DanieleSEM
130903h39'18''BRELINSKY MartineV2FClub D'athletisme De Decines
131003h39'19''ULICZNY LionelV1M
131103h39'19''HOURS JeanV2M
131203h39'20''CALBRIX HuguesSEMMartiniere Monplaisir
131303h39'21''BOINON ChristopheSEMTcl
131403h39'23''WOJCIECHOWSKI GillesSEM
131503h39'27''LASSARTESSES GuyV2M
131603h39'28''FALCETO ChristianV2M
131703h39'28''DOUAT FrancisV3MAc Auch
131803h39'30''MURILLON CarineSEF
131903h39'30''REMY GillesV2MAs Electro Gaz Nancy Blenod
132003h39'35''BENZEMA FatahSEMMairie Villeurbanne
132103h39'38''SCHUMACHER LucieSEF
132203h39'41''DELHOMME YvesSEMSapeur Pompier Du Rhone
132303h39'42''POUGET Jean-denisV1M
132403h39'43''DIDOMENICANTONIO ClaudeV1M
132503h39'45''FARENTE FrançoisV2M
132603h39'49''MARILLAT ChristianSEM
132703h39'50''TOURRET BrigitteV1F
132803h39'52''WILHELM HerveSEM
132903h39'57''MAITRE AlainV2M
133003h39'59''ANTZENBERGER GeraldV2MSncf-cer
133103h39'59''MAQUAIR ChristopheV1MGrand Lyon
133203h39'59''ERCOLANI PhilippeV1MGrand Lyon
133303h40'03''SAMSON IsabelleSEF
133403h40'05''ZITI Lila lalahmeSEF
133503h40'05''JOSSA Pierre-henriV1M
133603h40'06''THOMAS ThierryV1MS/l Us Vendomoise Athletisme
133703h40'07''MURE Jean-michelSEM
133803h40'08''BACON DidierV1MSncf-cer
133903h40'10''MILLION BRODAZ MichelV2M
134003h40'11''MANROT ChritopheV1M
134103h40'16''BUCHAILLARD PatriceSEM
134203h40'17''BULLIOT PhilippeV1M
134303h40'18''GUERRIER MireilleV1FAthle St Julien 74
134403h40'18''GLEISE PatriciaV1F
134503h40'21''ROUSSET DidierSEM
134603h40'24''BREGNAC XavierSEM
134703h40'25''SABY DanielV2MToucan Athletic Club
134803h40'29''GAGNARD MichelSEMTarare Triathlon
134903h40'34''GAUDICHON GillesV1M
135003h40'35''LOUCHE BaptisteESM
135103h40'39''BRUAS GilV1M
135203h40'40''TATANGELO DominiqueV1MAssociation Sportive Rispoli
135303h40'43''ZAMBOTTI MichelV1M
135403h40'46''DUPUY MarcV1M
135503h40'47''BERCHOUX LucienneV2FRunning Club De Mably
135603h40'48''DIAT OlivierV1M
135703h40'50''MARMONIER PatrickV1M
135803h40'51''PINAT RobertV1M
135903h40'52''VERNAY FredericSEM
136003h40'55''FILLET LilianSEMCoureurs Du Monde En Isere
136103h40'55''NAVEL Jean-paulV2MS/l La Vaillante Chatillonnais
136203h40'57''DUCOURNEAU EricSEMSncf-cer
136303h40'58''FREDIERE SylvieSEFFc Montchal
136403h41'02''SANDAL AzzedineSEM
136503h41'03''BERTRAND PatrickV2MGarage De Verdun
136603h41'04''RUSH ElizabethESF
136703h41'08''EYRAUD CedricSEMAsvel Triathlon
136803h41'11''CHALARD FredericSEM
136903h41'21''ROYER PascalV1M
137003h41'31''SERVAIS StephaneSEM
137103h41'31''BOUCHARDON StephaneSEMA Bout De Souffle St Galmier
137203h41'37''LEGALL JacquesV1MAgile Talon La Meziere
137303h41'37''JULIEN BernardV1M
137403h41'38''ROUARCH ChristopheSEMDumez
137503h41'38''LE GALL YannickV1M
137603h41'39''MARTINEZ Jean-michelV1MLe Teil Court
137703h41'39''USCLARD CatherineV1F
137803h41'40''BRINGUIER AndreV1MSncf-cer
137903h41'42''GEORGES FabriceSEM
138003h41'43''GUIMARD GillesV1M
138103h41'45''AMEUR DjamelV1M
138203h41'45''GRIMAUD Jean-marcSEMS/l Riberal Ac
138303h41'48''BEGOC OlivierSEM
138403h41'51''ROCHE PatriceV1MAsptt Valence
138503h41'57''BOIRON JeanV1M
138603h41'59''LEMENAGER SylvainSEM
138703h42'00''BOSCHER JoseV2M
138803h42'03''DE MOURA EricV1M
138903h42'04''LAUZERAL NellyV1FAc Narbonne Mediterrannee
139003h42'04''LAUZERAL PhilippeV1MAc Narbonne Mediterrannee
139103h42'05''LAUBERAT DidierV1MOxygene Saint Laurent Ufolep
139203h42'06''BENISSAD FerhatV1M
139303h42'08''VADOT GeraldSEM
139403h42'09''COMBEAU YvesV1M
139503h42'09''LAFAY ThierryV1M
139603h42'15''BASTOUILL PatriciaSEF
139703h42'15''MEYSS EricSEMRte
139803h42'16''CORNET ThereseV1FS/l Asptt Lyon
139903h42'16''CORNET AndreV1MS/l Asptt Lyon
140003h42'19''LENOBLE PhilippeV1MSncf-cer
140103h42'20''RANGANAYAGUY Jean-KrishnaESM
140203h42'20''FREITAS FernandaSEF
140303h42'21''MAIRE GerardV1M
140403h42'23''BOUGRINE MouradSEM
140503h42'25''MOCHNAC YaroslavSEMNimes Marathon
140603h42'26''JUNIQUE ChristineSEF
140703h42'26''PUIGSEGUR ThierryV1MSncf-cer
140803h42'27''HOEY IanV1MCs Bourgoin-jallieu
140903h42'27''BRAGA PatriceSEM
141003h42'28''VACHER Jean-pierreV1M
141103h42'28''ROCHA LionelSEM
141203h42'28''KAMPE StephanV1M
141303h42'30''REPOSO YvesSEM
141403h42'31''SEUX ThierryV1MGrand Lyon
141503h42'32''DUPONT ChristineV1FCoureurs Du Monde En Isere
141603h42'32''LOLLINI SebastienSEM
141703h42'33''CAGNOLA Jean-christopheV1MAthletic Club Tassin
141803h42'33''BARTOLI JacquesV1M
141903h42'33''RODRIGUEZ FabienneSEF
142003h42'34''GABORIT MurielleV1FLb Chateauroux
142103h42'35''CIOCCA FrankySEM
142203h42'38''CUCCO FredericSEM
142303h42'40''POISSON FrançoisV2M
142403h42'41''DEROUET FranckSEM
142503h42'42''CARADEC NicolasSEM
142603h42'42''ARCHENY Jean-pierreSEM
142703h42'43''DURAND LaurentSEM
142803h42'44''OGIER MathiasSEM
142903h42'47''RONCK BernardV1MSncf-cer
143003h42'47''ROLLET SylvainSEMEa Macon
143103h42'47''DUBOIS EricSEMTcl
143203h42'49''PIGAULT ThierryV1M
143303h42'50''ALLARD JeanV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
143403h42'51''BOISSARD PascalV1M
143503h42'52''DE NAGOURSKI MichelV1M
143603h42'55''LIEVAUX GillesV2M
143703h42'57''BARONNIER PatrickSEM
143803h42'57''PAVOUX JeanV2M
143903h42'57''METAIS MartineV1F
144003h42'58''SASTRE FrançoisV1MAthletic Club Tassin
144103h42'59''BOULICOT FrançoisSEM
144203h43'00''VOGEL ThomasV1M
144303h43'03''LEGOFF EmmanuelleSEF
144403h43'07''LIVET ChristianV2M
144503h43'11''MAESTRACCI PierreSEM
144603h43'12''FULBERT Jean louisV2MSncf-cer
144703h43'15''MOKHTARI SerhanV2M
144803h43'17''LAUGERETTE AlainV2M
144903h43'17''JOUBERT PatrickV2M
145003h43'20''NAWROSKI GerardV2MAscu Lyon Jogging Aventure
145103h43'21''GIBARD PierreV1MGap Hautes Alpes Athletisme
145203h43'25''CHASSAGNEUX PatrickV1M
145303h43'27''MOURA PatrickV1M
145403h43'31''DUFOUR LucienV1MRte
145503h43'44''CAMANDONA PierreV2MLe P'tit Trot Lausanne
145603h43'45''BOULANGE AndreV3M
145703h43'48''PELLETIER PatrickV2M
145803h43'50''PIC BertrandSEM
145903h43'50''CAILLE DanielV2MAscometal
146003h43'51''ROCHAS EdmondV2M
146103h43'51''JOURDAIN RaphaelV1M
146203h43'53''CANCEMI ClaudeV1M
146303h43'54''BURSTERT FrançoisV1M
146403h43'55''LEROUX ChristianSEMRunning Club De Mably
146503h43'55''LEROUX NathalieSEFRunning Club De Mably
146603h43'55''CHOMONT YvesSEMEacc Dompierre
146703h43'57''PELLETIER RobertV1M
146803h43'59''VASSEUR ChristopheSEM
146903h44'00''DUFOUR FredericSEMSncf-cer
147003h44'01''LAKHAL ChristopheSEM
147103h44'02''MORDANT DenisSEM
147203h44'02''BERTHELOT MichelV1M
147303h44'03''FUSELIER ChristopheSEM
147403h44'04''GUINET EricSEM
147503h44'06''BLANC AndreV3MThonon Ac
147603h44'06''CHARPENTIER PhilippeV1M
147703h44'08''VINCENT EdmondV1M
147803h44'16''RECEVEUR Jean-PhilippeSEMTotal
147903h44'16''FOUCHARD-DJEBLI AnnickV2F
148003h44'17''CHOPARD JoelV2M
148103h44'17''DREVET DominiqueSEMSapeur Pompier Du Rhone
148203h44'17''RUIVARD Marie-DominiqueV1F
148303h44'17''STROH AmandV2M
148403h44'18''BERGER Jean-jacquesV2M
148503h44'18''VIGUES Jean-michelSEM
148603h44'18''GAILLARD SophieSEF
148703h44'18''BOYER Jean-christopheSEM
148803h44'19''OLIERO LionelV2M
148903h44'19''PIGNOL DavidSEM
149003h44'19''NEYRAND GerardV2MCabba
149103h44'20''BAZIN ThierrySEMAs Transpac
149203h44'22''PREAUX GautierSEMIstp
149303h44'29''LE BEHEREC SophieSEFS/l Asu Bron
149403h44'31''BERRUX AlainV2M
149503h44'32''CARBONARO SauveurV2MEfs Reims A.
149603h44'34''FOUCAUT Jean-FrançoisV1M
149703h44'35''GRECKI ChristianV1M
149803h44'36''GIROUX Jean-lucV1M
149903h44'36''BOTTONE AlainV3MSncf-cer
150003h44'37''MARION Jean-PhilippeSEM
150103h44'38''VINCENT ThierrySEM
150203h44'40''BENETON MartineV1F
150303h44'44''PETIT ValerieSEFTri Sapin Family
150403h44'45''COMIAC ThierryV1M
150503h44'48''MISSANA PascalV1M
150603h44'48''BONNETON PascalV1MSncf-cer
150703h44'48''LAPAIX BernardV2M
150803h44'56''QUILOT ThomasSEM
150903h44'56''DAVID StephanSEM
151003h44'58''REA RodolpheSEM
151103h44'59''DIEUDONNE PhilippeV2M
151203h44'59''FOPPOLI PatriciaV2F100km A Pied De Steenwerck
151303h45'01''GUILLAUME FranckV1MPass Running
151403h45'01''LE GOUILL ClaudeV1MFrance Telecom
151503h45'03''SIMART JoseV2M
151603h45'04''CLIOZIER Jean-ChristopheSEM
151703h45'09''WOLF DenisSEM
151803h45'11''DUTREUX PascalV1M
151903h45'18''SARRA Jean-claudeV2M
152003h45'19''CROS PatriceSEM
152103h45'20''ALDER DominiqueV1MAssociation Sportive Romagnat
152203h45'20''DENDIEVEL MichelV2M
152303h45'21''CROUZET Jean-yvesSEMMairie Villeurbanne
152403h45'21''DREVET BernardV1M
152503h45'24''VANETTI MichelV2M
152603h45'30''NICAISE AlainV1M
152703h45'32''BESSON ChristopheSEM
152803h45'33''BEAUTIER MichelleSEFS/l Amberieu Ac
152903h45'34''CHASTANG ClaudeV2M
153003h45'38''RICARD AlainV1MFrance Telecom
153103h45'44''GUERRIERI PascalSEM
153203h45'47''MERGEAY GillesV2M
153303h45'47''LOURY PatrickV1M
153403h45'48''MERCIER ChristianV1M
153503h45'55''CIMIGNANI StephaneSEM
153603h45'56''GENTIL FranckSEMSncf-cer
153703h45'57''CATHERIN DenisV1M
153803h45'58''LAPLANCHE SERVIGNE FrançoisV2M
153903h46'00''CHAMAILLET FranckSEM
154003h46'03''NOEL DamienV1M
154103h46'04''DINVAUX CelineSEFEa Romans-bourg De Peage
154203h46'05''DARCHE PascalSEM
154303h46'19''DISSON Jean-pierreV1MTotal
154403h46'20''GUY BernardSEM
154503h46'21''MORFIN AndreSEM
154603h46'24''MARTIN PatrickV1M
154703h46'26''SEGURA ThierryV1MVenissieux
154803h46'33''THOMASSON BernardV1MMairie Villeurbanne
154903h46'33''BELHOMME LudovicSEM
155003h46'36''HARZELLAUOI SeifSEM
155103h46'36''DURAND PatriceSEM
155203h46'37''LACOTE ThierrySEM
155303h46'38''DE ROZARIO LionelSEMVille De Lyon
155403h46'38''BIZOT FrançoisV1M
155503h46'41''PASTRE Jean-ClaudeV1M
155603h46'45''MERCADIER PatrickV1M
155703h46'45''ANGOLE FlorentinoV1MCe Bosch
155803h46'47''LE PAGE JulienSEM
155903h46'48''DEBATY FabriceV1MTotal
156003h46'48''BESBAS NabilSEM
156103h46'49''PACAUD GillesSEM
156203h46'50''ANAMOUTOU Jean-JasminV1M
156303h46'53''LESCURE GerardV2M
156403h46'57''LOGEAIS DanielV1M
156503h46'57''BRASSEUR JacquesV1MSncf-cer
156603h46'59''MOLLIE PatrickV1MFrance Telecom
156703h47'00''BOURLETTE EricV1M
156803h47'02''MADELAINE HelmutV1M
156903h47'03''BUCHY GillesV1M
157003h47'05''BIDAULT BernardV3M
157103h47'07''MORAWA JeanSEM
157203h47'08''COULOMB EricV1M
157303h47'12''VEY DavidSEM
157403h47'15''ICORD IsabelleSEF
157503h47'17''COUTURIER JacquesV2M
157603h47'19''CHORTA TayebSEM
157703h47'24''AUJARD DominiqueV1MAmec Spie
157803h47'24''ROUSSEL CatherineV1F
157903h47'26''LUGAND LaurentV1M
158003h47'26''WALDSCHMIDT Jean-MarcV2M
158103h47'27''COMBEROUSSE ThierryV1M
158203h47'28''FRETEAU SebastienSEM
158303h47'28''ARRAGON Jean-pierreV1MGazelles De Meillonnas
158403h47'31''NOEL Jean-marcV1MNimes Marathon
158503h47'35''SAHUT ElisabethV1FEa Tain-tournon
158603h47'36''DARRAS EricV3M
158703h47'38''SIONNEAU EricSEMPass Running
158803h47'39''COPPIN FrançoisV1M
158903h47'40''BROUSSE PatrickV1MNimes Marathon
159003h47'41''MARBACH ThierryV1M
159103h47'41''TANGUY Pierre-yvesSEMTotal
159203h47'42''COJAN GerardV2MAlstom Transport
159303h47'43''PROCUREUR OlivierSEMTroyes Omnisports
159403h47'52''ROMAZZOTTI FrançoisV1MA.s.g.c.f.
159503h47'56''DE TORCY JeromeSEM
159603h47'57''BURG FredericSEM
159703h47'59''BERT DominiqueV2M
159803h48'03''JOLY GerardSEMSncf-cer
159903h48'03''ROLLET YvesV2M
160003h48'08''RAYNAUD RobertV2M
160103h48'10''AGGOUNE MahammedV2M
160203h48'10''DEBAUGE AlainSEM
160303h48'15''DEGTIAR YvesSEM
160403h48'15''DROUARD MarcSEM
160503h48'16''SOLFOROSI MarcSEM
160603h48'16''AIDA MahfoudV2M
160703h48'20''JACQUOT ChristianV1MFrance Telecom
160803h48'24''RIVIERE SebastienSEM
160903h48'27''VILLETTE NathalieSEFAssociation Sportive Rispoli
161003h48'28''COCHET JohnSEM
161103h48'29''CHAMPIGNY JulienSEM
161203h48'31''MOUTTOU DavidSEM
161303h48'33''JUILLAN PhilippeSEM
161403h48'35''MICHAILLE PascalSEM
161503h48'37''BAIZET PierreV1M
161603h48'39''BOSVEIL GilbertV1M
161703h48'41''MESLEM HocineSEM
161803h48'41''AUROUSSEAU FabriceV2M
161903h48'42''MATHEVET JocelynV1M
162003h48'48''RIETTE Jean-yvesV1M
162103h48'49''VILLEVIEILLE MichelSEMFrance Telecom
162203h48'54''TEXIER Jean-FrançoisSEM
162303h48'56''CHAGNAUD PatriceV1M
162403h48'58''NAUDIN VeroniqueSEF
162503h49'03''CHAUVIN PascalV1MAsptt Valence
162603h49'04''CHASTAGNER FabienSEM
162703h49'04''FONTAN PascalSEMGap Hautes Alpes Athletisme
162803h49'06''CILIBERTI ElisaV1F
162903h49'06''MOUKOKO DavidSEMMarseille Passion
163003h49'07''PORTE StephaneSEM
163103h49'10''ANTOINAT PatrickV1M
163203h49'12''EMILE CelineSEF
163303h49'13''DAMOUR JeanV3MSncf-cer
163403h49'13''TUR LoicSEM
163503h49'15''MERCIER Anne-MarieV2FLa Poste
163603h49'16''DE LUCA AnneV1FRenault Trucks
163703h49'17''KAISER MarieJjeanneV1FFrance Telecom
163803h49'17''SCHIEBER LaurentSEMSkyepharma
163903h49'17''GIRARD LaurentSEM
164003h49'18''BOLZINGER BertrandSEMAventis Neuville Sur Saone
164103h49'18''FARGIER YannickSEM
164203h49'20''MENOUD Jean-pierreSEM
164303h49'21''LEMPEREUR LaurentSEM
164403h49'26''RAVN CatherineV1F
164503h49'34''SAMPER Jean-JacquesV2MAscometal
164603h49'36''COCHARD JocelyneV1F
164703h49'36''MERIEM KaderV2M
164803h49'36''TURPIN ErickV1M
164903h49'39''TROISIEME YvesV1M
165003h49'39''PECHEUR HubertV1MEa Rives
165103h49'43''MONNIER BernardV3M
165203h49'45''GROSSETETE PierreV1M
165303h49'45''DELORE PierreSEM
165403h49'46''DEMAZIERE DidierV1M
165503h49'47''MUNERA JoseV1M
165603h49'57''LEROY SimonSEM
165703h50'02''VERNIER Jean-claudeV2M
165803h50'05''BOURGUIGNON StephaneSEM
165903h50'09''TELLIER Anne-MarieV2M
166003h50'09''BLACHERE Jean-PaulV4M
166103h50'10''LEMATTRE ValerieSEFCs Bourgoin-jallieu
166203h50'15''FEREY LouisV2M
166303h50'16''SORBIER Jean-louisV2M
166403h50'18''VURBIER EricV1MGazelles De Meillonnas
166503h50'19''DUCLAIROIR PhilippeV1M
166603h50'21''AMBIL EricV1M
166703h50'21''VESINET PhilippeV1MCourir A Beaucaire
166803h50'23''GUIRAUD GuillaumeV1M
166903h50'24''AUGROS RaphaelV1M
167003h50'25''JOURDAIN Anne-marieV1FFoc
167103h50'27''FRADIN BernardV1M
167203h50'27''OIRY PierreV2M
167303h50'32''COQUET WilliamSEM
167403h50'34''MANIN ChristianV1M
167503h50'36''DELACHAMBRE AgnesSEFEntente Ouest Lyonnais
167603h50'39''RAFFENOT DidierSEM
167703h50'39''VEYRENE FernandV2M
167803h50'40''GUERIN Jean-MichelV1MGarage De Verdun
167903h50'41''CERVI MichaelSEM
168003h50'41''COPONAT PaulV3M
168103h50'43''STAUDT DominiqueV1M
168203h50'43''CASTAN CLAUDE CecilV1M
168303h50'43''SOUCIER Jean-pierreV2M
168403h50'50''GARCIA FrancesSEF
168503h50'51''TESTEIL HerveSEM
168603h50'52''RIVIERE Jean-FrançoisV2M
168703h50'57''BELKHRI DjamelSEM
168803h51'03''JACQUESSON YvesV1M
168903h51'04''DOUSTALY GilbertV1MEntente Sud Lyonnais
169003h51'05''PEREZ Jean-christianSEM
169103h51'05''MONNEL ChristianSEM
169203h51'09''LENOUVELLE RegisSEM
169303h51'16''HUMBERT ChristopheSEM
169403h51'16''DIONNET StephaneSEM
169503h51'16''GEDON DidierV2M
169603h51'17''MATHEY SylvainSEM
169703h51'18''DEROST JoelV1M
169803h51'19''YVARS JEAN LouisV2M
169903h51'23''BONY EricSEM
170003h51'23''BONNET ThierrySEMFrance Telecom
170103h51'28''MORTAMET HuguesV1M
170203h51'34''LAROZE ThierrySEM
170303h51'37''DIX NEUF AlainV1MSncf-cer
170403h51'38''NAUDY SylvianeV2F
170503h51'40''BERIZIER ThierryV1M
170603h51'44''MOSBACH JosephV1M
170703h51'47''BURNICHON FrançoisV2M
170803h51'53''LAURENT YvesV1M
170903h51'58''AGOPIAN AndreV2M
171003h51'59''BONNEAU Jean-l+LouisV1M
171103h52'11''CASSAR ClaudeV1M
171203h52'12''SALMON GwenaelV1M
171303h52'12''RAGAIGNE ChristianV1M
171403h52'13''DUJARDIN ChristopheSEM
171503h52'13''DELEVALLEE AlainV3M
171603h52'21''ELLO PatriceV1M
171703h52'24''LETOURNEUR BriceV1MSncf-cer
171803h52'26''GRIEZMANN MichelV2M
171903h52'27''MORI PaulV1MS/l Asptt Lyon
172003h52'27''MOURY MichelV1MS/l Asptt Lyon
172103h52'34''VALLA GillesSEM
172203h52'40''LEBOIS GilV1M
172303h52'40''ALLIGIER MichelV1M
172403h52'42''HARANT OlivierESM
172503h52'47''DEVAUD FabienSEM
172603h52'52''ALOY StephaneSEM
172703h52'53''MOREL ChristopheV1MAmberieu Marathon
172803h52'54''BRUC Jean-PierreV2MAnnonay Jogging Club
172903h52'54''SADOURNY ArnaudSEM
173003h52'55''CHAUBET DidierV1M
173103h52'55''FERRARO PaulV1M
173203h52'56''ARIAS MoniqueV1FHaribo
173303h52'56''DROIN ThierrySEM
173403h52'58''DUMAS SebastienSEMAuchan Dadilly
173503h52'58''GACON FabriceSEM
173603h53'01''BOURGEOIS DanielV3M
173703h53'02''LEYRIT ChristopheSEM
173803h53'02''FERNANDES GeorgesV1M
173903h53'05''CARON PierreV2MUa Charolais Brionnais
174003h53'07''BOUCHET FredericV1M
174103h53'08''MARTIN PascalV1M
174203h53'13''GOULOIS Jean-pierreV2M
174303h53'16''RAMEL JeanV1M
174403h53'19''AUBRY JoseSEM
174503h53'21''MAURIN RolandV2MNimes Marathon
174603h53'22''GINESTE Jean-paulV2MNimes Marathon
174703h53'23''BREGNAC NicolasSEMCoquelicot 42
174803h53'26''PINET MartineV2F
174903h53'33''ESPARVIER PascalSEM
175003h53'33''CARDOZE NicolasV1MEntente Annonay Car Rhodia
175103h53'34''CALLAND Jean-BaptisteESM
175203h53'35''CLERC ChristopheV1M
175303h53'38''ALONSO MichelSEM
175403h53'39''CURTET EricV1M
175503h53'41''CRISTOUD BernardV1MCoureurs Du Monde En Isere
175603h53'46''GRANON RenaudSEM
175703h53'46''LEBRE Jean-louisV1M
175803h53'47''LEFEVRE RichardV1MSncf-cer
175903h53'47''GIORDANO AlainV1MVille De Lyon
176003h53'51''BARRAL SergeSEMGrand Lyon
176103h53'53''MASCRE DenisV2MTotal
176203h53'55''GORD Jean-pierreV1M
176303h53'56''TANON MarcV1MSncf-cer
176403h54'01''BRUCHON HubertV1M
176503h54'03''KUBECKI RobertSEM
176603h54'07''FERNANDEZ BernardV2M
176703h54'07''MEALLET AlainSEM
176803h54'07''LUCOL JulesV2M
176903h54'07''BALFET CedricSEM
177003h54'09''BOURLET ThomasV1M
177103h54'12''MAILLOT BernardV1M
177203h54'14''RAUCOURT AlexandreSEM
177303h54'18''WACHEUX AlainSEM
177403h54'18''ATO XavierSEM
177503h54'23''ANNU_TEXIER ChristianSEM
177603h54'25''VAN SCHEL EtienneV1M
177703h54'26''KHELIFI SelimV1M
177803h54'30''PREVOST CatherineV1F
177903h54'32''THIRY Jean-michelV1M
178003h54'34''DAUBIGNARD PhilippeV1M
178103h54'37''MEYRAND FrançoisSEMFrance Telecom
178203h54'38''NETANGE FrançoisSEM
178303h54'38''CHEVE PatrickV2M
178403h54'39''CHARRIOT ThierryV1MTotal
178503h54'40''DUFOUR VeroniqueV1FSa Autun
178603h54'43''JAMES LaurentSEM
178703h54'47''LEANDRI PatriceSEMHaribo
178803h54'48''CORLAY HuguetteV1FAthletic Brunoy Club
178903h54'49''BREGNAC OlivierSEM
179003h54'52''DELAGE ChritianV1M
179103h54'56''COSTI SergioSEM
179203h54'56''CARDOSO-ALVES JoseV1M
179303h54'58''COURTEL YannickV2M
179403h54'59''BADOR VincentESM
179503h54'59''LEISER ClaudeV1M
179603h55'00''ANDRE-SOUCHE NadegeSEF
179703h55'01''LEONE FrancisV1M
179803h55'02''DEMANGE SebastienESM
179903h55'03''LONG Jean-claudeV2MAthle St Julien 74
180003h55'05''SADOURNY JeromeSEM
180103h55'06''BAILLEAU Jean-pierreV2MPeripherique Lyon Eperly
180203h55'06''FOUILLOUX LaurentSEM
180303h55'08''VENOT Jean-christopheSEMSncf-cer
180403h55'09''HECHT ChristianV2M
180503h55'11''GIAMMARINO SandraSEF
180603h55'14''DUGAS YvesV2MCe Irisbus Venissieux
180703h55'14''SAVEY RaoulV1M
180803h55'16''VAN DEN STORM LievenV1M
180903h55'16''ROLLAND StephaneSEM
181003h55'17''MARTIN DominiqueV1F
181103h55'18''GUERIN GerardV2M
181203h55'18''BRUYAS FlorentSEMMairie Villeurbanne
181303h55'19''LACAZE DanielV2M
181403h55'20''FOUQUE FredericV1M
181503h55'21''LEBRE EddieV1M
181603h55'23''BOLE MichelV2M
181703h55'24''SAUTIERE AndreV3MOlympique Grande-synthe Athle
181803h55'26''BERGER ChristianV1M
181903h55'26''FLEURY DominiqueV1M
182003h55'26''BEAUPELLET BrunoSEM
182103h55'26''FORAY RolandV1M
182203h55'28''PONIATOWSKI EricV1M
182303h55'29''LAMAZZI JoelV2M
182403h55'31''LISOIRE PierreV3M
182503h55'32''RICHEBE EricSEM
182603h55'33''CHAPEL VincentSEM
182703h55'34''FALCO FrederiqueSEF
182803h55'34''LAURENT FranckV1M
182903h55'34''DOUANGVICHITH CharlesSEM
183003h55'37''LIBERT Pierre-marieV1M
183103h55'37''RECOUX Jean-ClaudeV1M
183203h55'37''PELOSI LaurentSEM
183303h55'38''TORGUE RogerV1MEntente Annonay Car Rhodia
183403h55'41''FERRARA PatrickV1M
183503h55'46''BOUDOT Jean paulV1MFrance Telecom
183603h55'47''VERBEKE JoelV1M
183703h55'47''VEYRES GerardV1M
183803h55'54''RUBAT DU MERAC OlivierSEM
183903h55'54''CHRETIEN Jean-marcSEM
184003h55'59''SACQUIN GeraldineSEFIstp
184103h56'01''ARMINGOL FredericV1M
184203h56'05''PACQUEAU PascalV1M
184303h56'08''GAGNEVIN MurielV1FFrance Telecom
184403h56'09''BENCHEBRA ALI BernardV2M
184503h56'10''GRANDCLEMENT EricSEM
184603h56'11''GRIMA BernardV1M
184703h56'17''CELLE GeorgesV1MFac Andrezieux
184803h56'18''MAZET EricSEM
184903h56'18''FREY G+rardSEM
185003h56'20''VINCENT FabienSEM
185103h56'20''IVARS Jean-lucV1M
185203h56'22''GUILLOT Marie-claudeV1F
185303h56'22''DUMAS VeroniqueV1FSanmina-sci
185403h56'23''IRRMANN StephaneSEM
185503h56'23''GARNIER LionelSEMMrtse 22e Bi
185603h56'23''MOLLE DanielV2M
185703h56'25''CHATAING SebastienSEM
185803h56'25''BLACHON DavidSEMLabo Aguettant
185903h56'27''BENAT CyrilSEM
186003h56'32''BOUGHANMI HeddyV2M
186103h56'32''SAIGNOL PhilippeSEM
186203h56'38''DEPAGNE CharlesV1MHaribo
186303h56'42''PANTALONE DenisV1M
186403h56'43''PEREZ JoseSEM
186503h56'44''VIGIER FredericSEM
186603h56'44''VENET GillesV1MS/l Asptt Lyon
186703h56'47''GAUCHERAND MichelV2MFoulee Orangeoise
186803h56'49''REYNAUD Jean-lucV1M
186903h56'50''RIBOT MichelV3M
187003h56'52''FONNE PierreV1M
187103h56'53''PAULEAU RemiV1M
187203h56'58''YVRAY YannSEM
187303h57'01''MARTEL OlivierSEM
187403h57'01''ELKASBAJI AhmedSEMTotal
187503h57'01''DUTOUR ChristianV2M
187603h57'03''THIBAUD Jean-pierreSEM
187703h57'05''BERARD AlainV2M
187803h57'09''TURPIN Jean paulV2M
187903h57'11''GAVINET PhilippeV1MSaint Marcellin
188003h57'12''BRUEL Marie-claudeV1FSncf-cer
188103h57'13''ZERROUK RobertV1M
188203h57'13''DEGIOANNI LeopoldV2M
188303h57'14''JAMET HerveSEM
188403h57'14''BELASCO AndreV1M
188503h57'16''LAINE Jean-pierreV2M
188603h57'16''RIVOIRE AndreV2MEntente Sud Lyonnais
188703h57'17''GARRO PhilippeV1M
188803h57'20''CHACORNAS MarcV1M
188903h57'20''Hairy ChristopheSEM
189003h57'21''PIGE RichardV1M
189103h57'22''PETIT LionelSEM
189203h57'25''RONAT ThierrySEM
189303h57'27''DENIS Jean-paulV2MFrance Telecom
189403h57'27''LOUSTAUD ThierrySEM
189503h57'30''MAGERAND LoicESM
189603h57'31''POULET GuillaumeESM
189703h57'32''François-BRAZIER AlainSEMFrance Telecom
189803h57'38''LANDOIN GerardV2MAventis Neuville Sur Saone
189903h57'40''QUINCARD PhilippeV1M
190003h57'40''ARCURI GiovanniSEM
190103h57'40''GRIS PhilippeV1M
190203h57'41''BIDEL OlivierV2M
190303h57'41''DUTEIL OdileSEF
190403h57'43''JURIE François-xavierSEM
190503h57'45''JANDA ChristianV2MEp Manosque Athletisme
190603h57'51''ROBIN Jean-patrickV1M
190703h57'52''PLASSARD RegisSEM
190803h57'52''DURAND GerardV1M
190903h57'52''TORDU ClaudeV2MCsm La Seyne
191003h57'55''KEENE HuwSEMInterpol
191103h57'58''STENHILBER ArminSEM
191203h57'59''DESMAILLET MarcSEM
191303h57'59''CLEAUD Jean-jacquesV2M
191403h58'00''CROUZAT ThierrySEM
191503h58'02''MAGNIN SandrineV1FAaa Du Lyonnais
191603h58'05''NEGRE RemyV2M
191703h58'06''SARMEO PhilippeV1M
191803h58'07''BOST DominiqueSEM
191903h58'08''MONTOLIU OlivierV1M
192003h58'10''NABET LaurentSEM
192103h58'11''RAHIMI ArmandV1M
192203h58'12''JULIEN MichelV1M
192303h58'12''AUGIZEAU EvelyneV1FLa Poste
192403h58'18''SIRVENTE GerardSEM
192503h58'20''SZYBOWSKI DariuszV1M
192603h58'20''LIROLA PatriceSEMS/l Riberal Ac
192703h58'21''ROSSO WilliamV1M
192803h58'21''GRADEL PierreSEM
192903h58'23''LEVIEL YvesV1M
193003h58'24''PIOLLET ReneSEM
193103h58'25''BRIEL Jean-claudeV1M
193203h58'27''BERGERE PascalV1MGrand Lyon
193303h58'31''GENNA Jean-MichelV1M
193403h58'31''ROUTIER FabienneV1F
193503h58'34''DELIQUE GeraldSEM
193603h58'37''FLORENT SylverSEM
193703h58'37''FRANCISCI Marc-PaulV1M
193803h58'43''ANSOUD MichelV1M
193903h58'45''GUERRY EricV1MAs Caluire Et Cuire
194003h58'52''GRANDJEAN ChristopheSEM
194103h58'55''MASTNAK Jean-PierreV2MFrance Telecom
194203h59'00''BOSSER Jean-lucSEMTryssingeaux
194303h59'02''PAPIN AlainV1M
194403h59'02''BERKAL PatrickV2M
194503h59'02''DEMOUE YvesV1M
194603h59'09''STRASSER DidierV1M
194703h59'10''STRASSER DenisV1M
194803h59'14''DUBOS JeanV2M
194903h59'15''THUILLIER MorganESMEm Lyon
195003h59'17''MELKONIAN GilbertV1M
195103h59'17''VALLE GeorgesV2M
195203h59'19''BARRIQUAND JeanLlucV1M
195303h59'21''LUTGEN FrançoisV1M
195403h59'22''BENETULIER MarcV1MFrance Telecom
195503h59'25''THIBAULT EricV1M
195603h59'25''CASTIGLION MichelSEM
195703h59'26''CASTIGLION AlainSEM
195803h59'29''PERROT BertrandV1M
195903h59'33''COUVREUR ArnaudSEM
196003h59'34''PASQUIER Jean-charlesSEM
196103h59'34''BRIEL AlainV1M
196203h59'35''EMO MarcESM
196303h59'36''SOZEAU PierreV2M
196403h59'36''SOZEAU ChristianeV2F
196503h59'36''MOUSSALLAM NadimESM
196603h59'38''DEMURE FrançoisV1M
196703h59'39''MUNAR SylvainSEM
196803h59'39''TRAMBOUZE DidierSEM
196903h59'39''MILLET CatherineV1F
197003h59'41''ALLAGNAT PhilippeV2M
197103h59'41''JEANTIEU PhilippeV2M
197203h59'42''COLEVRAY ChristopheV1M
197303h59'42''LENOBLE BrigitteV1FEs Segre Haut Anjou
197403h59'47''GONZALEZ CaroleSEF
197503h59'47''SYRETT MarkSEM
197603h59'48''TURBAT AndreV3M
197703h59'51''THIEBAU JacquesV2M
197803h59'53''DAUVERGNE Jean-NoelV3M
197903h59'54''CHAUVIN ClaudeV1M
198003h59'56''SERREAU PhilippeSEM
198104h00'00''PAUMIER Jean-ChristopheV1MMrtse 22e Bi
198204h00'02''FABRE FredericV1M
198304h00'03''MORAND Jean-MarcV2M
198404h00'03''VILLEDIEU Jean-lucV1MAthletic Club Tassin
198504h00'03''LOPEZ XavierSEM
198604h00'03''BERTIN NicolasSEM
198704h00'04''BROSSET PhilippeV1MAscge
198804h00'05''ANNU_LHOUTELLIER SergeSEM
198904h00'08''CELLE ChristopheSEM
199004h00'09''RONDEPIERRE ThierrySEMFrance Telecom
199104h00'10''NOBLOT GillesV1MEntente Chalon/saone Athl.
199204h00'12''KYNDT ThierryV1M
199304h00'13''MAZEROLLES Charles-LouisESMEm Lyon
199404h00'15''PHILIPPINE AlainV2M
199504h00'15''CAVELIUS SandrineSEFCo Chalamont
199604h00'15''BABAYAN RobertV2M
199704h00'16''BABAYAN MaryseV1F
199804h00'16''BESSON NoelV1M
199904h00'16''MULLER VincentSEM
200004h00'17''BOSSY DanielV2M
200104h00'18''BUCHET RegisSEM
200204h00'18''MERET JoelleV1F
200304h00'18''PARAVY GilbertV1M
200404h00'20''SEWASTYANOWICZ HeinrickV1MAssociation Sigean Athle Route
200504h00'20''MARQUIE MichelV1MAssociation Sigean Athle Route
200604h00'21''GIBOT PhilippeV1M
200704h00'22''PAYET AlainSEM
200804h00'23''MEISSIMILLY HerveSEM
200904h00'23''RANDU AlexandreSEM
201004h00'23''CHAUVET MathieuSEM
201104h00'24''HOUART ErwanV2M
201204h00'25''TILMONT GillesSEM
201304h00'25''JAVICOLI GerardV2M
201404h00'26''LEONE Jean yvesSEM
201504h00'26''GRUET JeanV2M
201604h00'26''GOUGET RaphaelSEM
201704h00'26''RIMAUD EricV1M
201804h00'26''REBERE Jean-lucV1M
201904h00'27''HEIREMAN DanielV2MAscometal
202004h00'27''VARNIER ChristianV1M
202104h00'27''COULIBALY BougaryV1M
202204h00'28''DEL GIUDICE AnnieV1FAsc Balan
202304h00'28''AMBROISE ChristianV2M
202404h00'29''VELLAY MichelV1M
202504h00'29''MOUZERIN BrunoV1MCaisse D'epargne
202604h00'29''BEAREZ AnnieV1FFrance Telecom
202704h00'29''GANTOIS JeromeSEM
202804h00'30''RAVET JeromeSEM
202904h00'31''MANGEL FrançoisV1M
203004h00'31''BRISSET DominiqueV1F
203104h00'31''TYTGAT BrunoV2MS/l Asptt Lyon
203204h00'31''PLANEL RegisV2MSncf-cer
203304h00'32''VELLAY ChristineV1FEntente Annonay Car Rhodia
203404h00'32''PEPIOT AndreV2M
203504h00'32''CHEIPPE XavierSEM
203604h00'32''MICHEL DidierV1M
203704h00'33''CARRUEL ChristelleSEF
203804h00'34''FERRATON LaurentSEM
203904h00'34''CHONAVEY PatrickSEM
204004h00'35''DOLIGEZ Jean-louisV1M
204104h00'36''LARROQUE LionelSEM
204204h00'45''LAGNIEZ BrunoV1M
204304h00'48''FARGUES EmmanuelV1M
204404h00'49''TETAZ DanieleV1F
204504h00'50''RAMOS JocelynSEM
204604h00'50''CHIAVAZZA PhilippeSEM
204704h00'51''MERLY Jean-claudeV1M
204804h00'51''LE GULUDEC YvanSEM
204904h01'00''FAURE MoniqueV1F
205004h01'04''LABBAY ChristineV1F
205104h01'05''CHABROUD EricV1M
205204h01'06''DE LEO IsabellaV1F
205304h01'07''COURNOT PatriceV1M
205404h01'08''NGUYEN KHAC Trung-DungSEM
205504h01'08''CHAMANT HenryV1MSncf-cer
205604h01'09''LECOUTRE MathieuSEM
205704h01'12''BOURIN GerardV2MAs Cogema Cea A Bagnols/c.
205804h01'14''CHENEVIER Jean-MarcV2M
205904h01'14''MARCEL AgnesSEF
206004h01'27''DAAOU DavidSEM
206104h01'30''LECLERCQ MathieuSEM
206204h01'32''TRIMARCO VictorV2M
206304h01'36''LAPIERRE LouisV1M
206404h01'36''GRANDAY NicolasSEM
206504h01'38''DOMINICI PhilippeV1MAsptt Nice
206604h01'43''TORLET RegisSEM
206704h01'52''PAYAN Jean-LoicSEM
206804h01'53''ROCHE COLLET VincentV2M
206904h02'01''ROSSIN DanieleSEF
207004h02'07''SUIRE DominiqueV2M
207104h02'11''ROUYER NicolasV1M
207204h02'25''BARBOT EricSEM
207304h02'26''DEVAUX MichelV2M
207404h02'29''JULLIAN GuyV2M
207504h02'31''THIVOLLE CatherineSEF
207604h02'31''LEYDIER Jean-PaulV1M
207704h02'35''GRANGEON DanielV1MSncf-cer
207804h02'39''DURAND JEAN YvesSEM
207904h02'41''FOLLET DanielV1M
208004h02'46''RIBEYRE VincentV1M
208104h02'47''CAVALIERE LaurentSEMSp Ibm-france Nice La Gaude
208204h02'49''VILLEVAL FrançoisV1M
208304h02'53''MARTIN JacquesV2M
208404h02'54''ARMANET Jean-LucV2M
208504h02'56''VANDENBROUCKE PascaleSEF
208604h03'06''ROSSERO EricV3M
208704h03'06''LOVERA GeorgesV2M
208804h03'10''TAFER MouradV1M
208904h03'18''LABORIER GuillaumeSEMSncf-cer
209004h03'18''PARMENTIER ChristopheV1M
209104h03'30''SIBOULOTTE ChristopheV1M
209204h03'35''BEREZIAT SylvainSEM
209304h03'38''GOUTTEBARON Jean claudeV1M
209404h03'39''POULAIN DenisSEM
209504h03'40''POIRSON JeromeSEM
209604h03'40''ROY VincentSEM
209704h03'43''BELHAMEL TarakSEMLabo Aguettant
209804h03'43''MARLINGE VincentSEM
209904h03'44''MESGUICH DavidSEM
210004h03'47''PLEYNET BernardV2M
210104h03'48''LUCAS PaulV1M
210204h03'59''QUESNE EricV1M
210304h04'00''HERCHIN AndreV2MAscometal
210404h04'01''CHAMPEAU RegisSEM
210504h04'07''KADDACHI YasminaSEF
210604h04'07''KADDACHI MouniraV1F
210704h04'10''MORLOTTI ChristianV2M
210804h04'11''BOLLACK OlivierSEM
210904h04'15''MERCEY JacquesV3M
211004h04'17''DALMAS GilbertV1MS/l Asptt Lyon
211104h04'18''BRUN VeroniqueSEF
211204h04'19''VALENCON RichardV1M
211304h04'21''SCHLUND SebastianSEMRoter Stern Mofu
211404h04'22''FOURQUIER ElisabethV1F
211504h04'22''FOURQUIER SergeV1M
211604h04'26''TRIQUET StephaneV1M
211704h04'32''COUSTIER DanielV1M
211804h04'35''ROYANNAIS StephaneSEMClemessy
211904h04'38''ROCHE EddySEM
212004h04'39''LECHAT PatrickV1MPass Running
212104h04'42''PORTIGLIATTI MichelV1MClemessy
212204h04'44''BIANCHI CatherineV1F
212304h04'49''DESMAZURE RolandV1M
212404h04'53''VOLPE MarcV2M
212504h04'54''THAILLY LaurentSEM
212604h04'54''DELATTRE EtienneSEM
212704h05'00''GADOUD DanielV1M
212804h05'08''GIRARD Jean-PascalV1M
212904h05'15''AZENARD LaurenceSEF
213004h05'16''VERRIERE MichelV2MFrance Telecom
213104h05'18''GAILHOT ValerieSEF
213204h05'18''MANON AnnaSEF
213304h05'19''GASTALDI MichelV1M
213404h05'22''DA CRUZ ManuelSEMPass Running
213504h05'24''JAMOT GerardV1MLa Poste
213604h05'26''LIOTARD HerveV1M
213704h05'30''MAUSSANG EricV1M
213804h05'32''GOITRE ChristianSEM
213904h05'32''MOMO FredericV1M
214004h05'33''CONFORT MichelV1M
214104h05'36''MOSNIER OlivierSEM
214204h05'39''DARLAY BernardV1M
214304h05'41''PROCACCI StephaneSEM
214404h05'45''GROSVALET CatherineV1FAsc Balan
214504h05'53''VINCK KimV1F
214604h05'56''ARU DominiqueV1M
214704h05'57''HURON GuillaumeV1M
214804h06'01''DE MUYNCK JulienSEM
214904h06'02''COTTAZ Jean-claudeV2M
215004h06'05''MOIGNOUX GerardV1M
215104h06'05''TRONEL CyrilSEM
215204h06'09''FRATER SergeSEMPeripherique Lyon Eperly
215304h06'12''COTTIN FabriceSEM
215404h06'12''GUILLAUD AnnickSEF
215504h06'12''CROUZAT EtienneSEM
215604h06'16''METRALS PhilippeSEM
215704h06'19''AUBRUN MichelV2M
215804h06'22''BARRIERE JulienSEM
215904h06'23''ROUTTIER PatrickV2MCarrier_model
216004h06'31''PHILIPPE PierreV1MSncf-cer
216104h06'31''SCHATZ HerveSEM
216204h06'34''ROY LaurenceV1F
216304h06'34''ROULLET REVOL DominiqueV1M
216404h06'36''PRAIZELIN JeromeSEM
216504h06'41''ARCHIREL ChristopheSEM
216604h06'42''BELLEMIN LeonV2M
216704h06'46''RIBERE DanieleV2FS/l Riberal Ac
216804h06'47''PESENTI PatriceV1M
216904h06'55''ACINAS OdileV1FSncf-cer
217004h06'56''CHAREYRE AntoineV1M
217104h06'56''HERRER FranckSEMEa Rives
217204h07'02''MANCEAU SamuelSEM
217304h07'06''RONZIERE GillesV1MAaa Du Lyonnais
217404h07'08''TREYNET PierreV1M
217504h07'11''VINCENT ClaudeV1M
217604h07'16''PONCET JacquesV1MS/l Asptt Lyon
217704h07'16''SLIMANI HocineV1MSapeur Pompier Du Rhone
217804h07'16''BERTHIER SebastienSEM
217904h07'20''ORTOVENT YvesV2M
218004h07'22''HERBSTER ChristopheSEM
218104h07'22''PAVAILLER GeraldineV1F
218204h07'23''THOMAS JocelyneSEF
218304h07'23''PASCAL MauriceV1M
218404h07'25''GIRARDON PhilippeV1M
218504h07'30''BIZOT FlorianaSEFS/l Es Aussillon
218604h07'33''LEFEVRE BrunoV1M
218704h07'37''PIGNAUD PascalV1MUs Saint-egreve
218804h07'43''DUBOST SylvainV1M
218904h07'44''ROLLIN EsperanceSEF
219004h07'46''BIANCHI FrancisV2M
219104h07'46''PERRIN VeroniqueSEF
219204h07'48''CUNY GerardV2M
219304h07'49''MANTEAU JeromeSEM
219404h07'51''BOUTOUTA NadirV1M
219504h07'54''BACQUET ThierrySEM
219604h07'54''VACCARO JosephV1M
219704h07'55''GARRET HeleneSEF
219804h07'56''BRIOTET DamienSEM
219904h08'01''COSTE NathalieV1F
220004h08'09''GAUVIGNON BernardV1M
220104h08'10''POMMET NathalieSEF
220204h08'23''LAMAT JeromeSEM
220304h08'25''GUYEYNET ReneV2M
220404h08'28''FOURVEL JacquesV1MClermont Athletisme Auvergne
220504h08'30''LAUVERGNAT YvesV2M
220604h08'34''BIANUCCI PatrickV1MClub 26 Allan
220704h08'34''CULINE RemySEM
220804h08'36''USELDINGER OlivieraV1M
220904h08'42''CHARPENTIER DominiqueV1F
221004h08'45''COSO DidierV1MFrance Telecom
221104h08'47''LALA RegisSEM
221204h08'51''CARTIER YvanSEM
221304h08'54''PERUZZINI DomenicoV1M
221404h08'59''BUONAMASSA GianniV2M
221504h09'08''JAUZE PascalSEM
221604h09'10''CHAUCHOT ChristopheESM
221704h09'13''FERNANDEZ PhilippeV1M
221804h09'20''MALRIC NellyV1F
221904h09'21''CHEVALARD JacquelineV2FRunning Club De Mably
222004h09'21''JACQUIGNON PaulV1MAs Ibm Lyon
222104h09'23''BASTOUILL LucV1M
222204h09'24''NICOLLET MarcV1M
222304h09'27''SUCHEL FrançoisV1M
222404h09'29''BERNARD XavierSEM
222504h09'34''VENET BernadetteV1FS/l Asptt Lyon
222604h09'38''ROCHE CHOSSON DominiqueV1MSncf-cer
222704h09'39''RAMIRES FredericSEMSncf-cer
222804h09'41''JEZEQUEL FlorentESM
222904h09'43''POIBLANC BernardV2M
223004h09'48''BESOMBES XavierSEM
223104h09'50''PAUL PatrickV1MSncf-cer
223204h09'52''HUBER EvelyneV1F
223304h09'53''LEFEBVRE JosetteV2FLes Furets D Eiffage
223404h09'57''AMENTA MarieV2F
223504h09'58''DE PASQUALE AngeloSEM
223604h09'58''DUMOND JeanineV1F
223704h09'59''MAGET SimonESM
223804h10'00''ANDREZ Jean-ChristopheESM
223904h10'01''LE MEUR YvesV2M
224004h10'06''VIOLLET AlainSEM
224104h10'07''LOMBARD EricSEMUsam Toulon
224204h10'12''BOURJADE AnneV1FSaint Nazaire Les Eymes
224304h10'13''TURPIN ChantalV1F
224404h10'14''SPREAFICO GuyV2M
224504h10'16''DELAYE ThierrySEM
224604h10'18''AUBERTIN Marie-ClaudeSEF
224704h10'27''COUSIN ThierryV1M
224804h10'36''CHARGUI JamelV1M
224904h10'37''MECHE Jean-paulV2M
225004h10'38''MARQUES ManuelSEM
225104h10'41''BUISSON JacquesV1M
225204h10'41''MOKRZYCKI Jean-LouisV1MFrance Telecom
225304h10'41''BRON OlivierSEM
225404h10'44''CHARDON AliceSEF
225504h10'45''SAND JulienV2M
225604h10'48''FICHOT MichelV1MLa Poste
225704h10'48''ROHRICH IngridV1F
225804h10'57''TRIBOLET YvesSEMGrand Lyon
225904h10'59''STYLLIANIDIS MauriceV1M
226004h11'00''GIANNELLI LuigiV1M
226104h11'03''SOUBITEZ MarcV1MCe Bosch
226204h11'08''DAVID AndreV2M
226304h11'11''GRAZIANI Marie-ChristineV1FS/l Ac Valbonne
226404h11'12''MOURIER RogerV2MAsvel Villeurbanne
226504h11'16''DA SILVA ElianeSEF
226604h11'16''GILIBERTO GeorgesV1MGarage De Verdun
226704h11'17''BELLIERES François-XavierSEM
226804h11'20''VELMONT Jean-PierreV1M
226904h11'21''LARDEUR FrancisV2M
227004h11'24''DELORME GillesV1MLa Foulee Forezienne
227104h11'27''MOLLON ColetteV1F
227204h11'27''ARNOULD PatrickV1M
227304h11'28''THOLLIN ChristineSEFHopital St Joseph St Luc
227404h11'31''BISSON BernardV2M
227504h11'35''DOUPEUX ValerieSEF
227604h11'35''FAVIER PhilippeSEM
227704h11'36''GAUTIER MariaSEF
227804h11'36''CHRISTIN PascalV1M
227904h11'41''LAURENS MartineV1FS/l Riberal Ac
228004h11'45''CLEMENT AlainV1MS/l Riberal Ac
228104h11'46''ALESSANDRINI BertrandSEM
228204h11'49''NIGRA YvanSEM
228304h11'49''ILASCIUC HubertV1M
228404h11'51''LANTELME AndreV2MVille De Lyon
228504h11'54''AUGE StephaneSEM
228604h11'54''MANIN GerardV2M
228704h11'56''BAZAUD ColetteV1F
228804h11'59''BERGERON LaurentSEM
228904h12'00''DJOUHRI AliV3M
229004h12'02''DEDINGER DominiqueV1M
229104h12'05''ROCHIER RichardV2M
229204h12'11''CHATAIGNER PierreSEM
229304h12'15''GOUY EmmanuelESM
229404h12'24''MUZY EricV1M
229504h12'25''MURE JeanV1M
229604h12'39''RIGAUD GillesV1M
229704h12'43''GARDETTE EricV1M
229804h12'44''PIERSON GuillaumeSEM
229904h12'49''WOOG DanielV1M
230004h12'56''LACOTTE Jean-ChristopheSEM
230104h12'56''DULAC AlbertV2M
230204h13'04''CABALLERIA DidierV1M
230304h13'04''PORTEFAIX YvesV2M
230404h13'08''GAUCI JoseV3M
230504h13'09''ANCILLON HerveV1M
230604h13'16''OLIVIER Marie-AnnickV1FAc Gondreville Et Velaine
230704h13'17''FAVARI ClaudeV2MSanmina-sci
230804h13'20''JARLOT PascalV2M
230904h13'20''CAO-THANH HuguesV3MAc Chenove
231004h13'24''DESMAILLET PhilippeV1M
231104h13'25''GAILLAC Jean-paulV1M
231204h13'28''CHAMBON PascalV1M
231304h13'29''FOURBOUL JoelV1M
231404h13'30''BALLON PierreV1M
231504h13'31''VELLA GillesV1M
231604h13'35''BLANC EtienneSEM
231704h13'36''PAILLAT EmmanuelleSEF
231804h13'36''DOMINGE RolandSEM
231904h13'41''MICHEL PhilippeSEM
232004h13'41''GUICHERD LionelSEM
232104h13'48''MAURER ThierryV1M
232204h13'50''DESMARIS ChristianV1M
232304h13'56''CADO Jean-yvesV1M
232404h14'02''PERREIRA EricV1MMacadam
232504h14'09''NOHARET FrançoisV1M
232604h14'12''LAURENT PierreSEM
232704h14'13''JOUBERT PascalV1M
232804h14'14''ALIJANA MagajneV1FFilipides
232904h14'17''OZIL MichelV1M
233004h14'21''SINTES FabienSEM
233104h14'23''RIDARCH RogerV1M
233204h14'24''SAGNOLE PhilippeV1M
233304h14'27''COURRALY ValerieSEFFrance Telecom
233404h14'35''BOUQUET AnnabelleSEF
233504h14'42''CURE GerardV1M
233604h14'42''JOUBAIRE XavierSEM
233704h14'54''DROIN FredericSEM
233804h14'57''TORTAJADA ChristianV3M
233904h15'02''PONSERO AndreV2M
234004h15'18''GRUIT EmmanuelSEM
234104h15'19''GALLEY PierreV1M
234204h15'23''VERNOUX AnthonySEM
234304h15'30''GEROME PatrickV1M
234404h15'34''LELOUP PatrickV1MSanmina-sci
234504h15'35''NIEF SylvainSEM
234604h15'38''ROCHE CHOSSON AlineV1FSncf-cer
234704h15'42''CHAMBAUD DavidSEM
234804h15'45''OCA JeanSEMSncf-cer
234904h15'48''KIMMEL FredericSEM
235004h15'57''RADEL ChantalV1F
235104h15'58''SOARES LUIZ FernandoSEM
235204h16'00''OTT ChristianV2M
235304h16'03''BARBIER PauletteV1FVille De Lyon
235404h16'04''GERNO EugeneV4MCamn Villeurbanne
235504h16'11''CORDEROT EricV1M
235604h16'12''CRAMIER Françoise-LeaSEF
235704h16'15''MARCHAND PatrickV1M
235804h16'15''LEVY PascalV2MSncf-cer
235904h16'16''COLLIN PhilippeV1M
236004h16'18''MESSAL HerveV1M
236104h16'19''BERTHILLON MauriceV2M
236204h16'19''RAMSAY RoyV4M
236304h16'21''FERRAIOLO RaymondV3M
236404h16'25''BENACCHIO Jean-PierreV1M
236504h16'28''MEUNIER AgnesV1F
236604h16'29''PERREAUT AlainV1M
236704h16'37''VEROT LuceV1F
236804h16'41''PERENNES MarcSEM
236904h16'41''THEILLARD AlainV2M
237004h16'51''CHAPUIS Jean-BaptisteSEM
237104h16'55''VAZ AnneV1F
237204h17'08''ZERNOUH Ben salemV3M
237304h17'11''TESTANIERE AnnieV1F
237404h17'11''TESTANIERE ChristianV2M
237504h17'34''DIAS PhilippeSEMVille De Lyon
237604h17'34''DOUAT DidierSEMSncf-cer
237704h17'36''CHANTEREAU PatriceSEM
237804h17'38''GENTIEN DominiqueV1M
237904h17'41''MEUNIER SylvainV1M
238004h17'43''BLANC MarcV1M
238104h17'47''DE BOISSIEU ViolaineSEF
238204h17'50''GLASSON ThierryV1M
238304h17'54''LELASSEUX Jean-RolandV1M
238404h18'03''DE CRUZ RolandV1M
238504h18'06''SASSOLAS ThierrySEM
238604h18'08''FIZE JackV2MCoureurs Du Monde En Isere
238704h18'08''ROUX NathalieSEF
238804h18'16''GABARD CorinneV1FNimes Marathon
238904h18'18''PITA CeciliaSEFAs Ptt Groupe Loisirs
239004h18'25''BONY MarcelV1M
239104h18'25''MONTESINOS MichelV1M
239204h18'26''CHAREYRE RemiV1M
239304h18'28''MAGALHAES MichelSEMSkyepharma
239404h18'32''CHELGHOUM SamirV1M
239504h18'33''NICHAUD FredericSEM
239604h18'40''RIEUX ROBERT MagaliSEF
239704h18'56''AnonymeSEM
239804h19'04''JANNETEAU NicolasSEM
239904h19'09''MONNIER PascaleV1F
240004h19'09''DUMONT DanielV2M
240104h19'10''HUGUENET MartineV1F
240204h19'17''CARRET JoV2M
240304h19'20''SENAC PierreSEMTcl
240404h19'23''BEVIS SimonSEM
240504h19'27''JARRY JoelV2M
240604h19'30''SASSI ElisaSEM
240704h19'32''ROBINO RegisV1MS/l Pl Pierre Benite
240804h19'35''VEY Jean-lucV1M
240904h19'39''GAUDILLERE JeanV2MEntente Chalon/saone Athl.
241004h19'43''FAVARD BrunoSEM
241104h19'46''DELECLUSE JeanV1M
241204h20'01''DIF NaceiraV1FLe Teil Court
241304h20'03''AMANI MohamedV1MAc Ondaine Firminy
241404h20'05''RATEL ChristianV1M
241504h20'09''DELAS PhilippeV1M
241604h20'12''COUDOUR MaxV3M
241704h20'22''GAUTHIER IsabelleV1F
241804h20'28''BOUGAREL DominiqueSEFGroupe Apicil
241904h20'31''SALA IsabelleSEFCaisse D'epargne
242004h20'34''PEREZ JorgeV1MActemium
242104h20'40''SABIOLS MichelV2MS/l Riberal Ac
242204h20'40''GOUJON JoelV1M
242304h20'41''ROLO VictorSEM
242404h20'52''GUILLAUME DanielV1MSapeur Pompier Du Rhone
242504h20'55''COQUOIN FredericSEM
242604h21'01''FEY GregorSEMItech-lyon
242704h21'09''MAACHE Jean-LouisV1M
242804h21'10''BERTHET MichelV1M
242904h21'15''PORNON PascalV1M
243004h21'17''BEROD BrigitteV1FIstres Sport Triathlon
243104h21'18''ESCOMEL GuyV1M
243204h21'24''HERQUELLE DavidSEM
243304h21'26''DUPIN LudovicSEMRoanne Triathlon
243404h21'37''ANGEBAULT SylvainSEM
243504h21'49''CARMENTALEXANDRASEF
243604h22'02''KEROVANI AbdelazizV1M
243704h22'02''BEYSSAC FranckSEM
243804h22'05''MEZIAT AnneV1F
243904h22'05''ABISSET PierreV2M
244004h22'06''VALLAS PhilippeSEM
244104h22'06''ORTEGA Jean-FrançoisSEM
244204h22'10''DELHOUME HerveV1MVille De Lyon
244304h22'15''MONIN GerardV2M
244404h22'24''KENNEDY DonalV1M
244504h22'27''LE BORGNE DanielleV2F
244604h22'29''WRIGHT AndrewSEM
244704h22'30''CHASSAIN LaurentSEM
244804h22'34''BERTHELOT PierreV3M
244904h22'41''GAY Jean-lucSEM
245004h22'41''MASOCH FlorentSEM
245104h22'48''PUZZANGARA ErnestV2M
245204h22'49''BOULVA LionelSEM
245304h22'55''DESCAMPS Jean-LucV2M
245404h22'58''DIMIER AlexandreESM
245504h23'04''DEHAESE JoseV2MUs Dunkerque
245604h23'04''KUBIACK KhadijaSEF
245704h23'05''ELDIN ChristopheSEM
245804h23'06''EDERN MarcV1M
245904h23'07''HUBER LilianeV1F
246004h23'10''BONNIER GerardV2M
246104h23'19''BASSANI AnnieSEF
246204h23'21''BROCHUD PhilippeSEM
246304h23'22''NALLET XavierSEM
246404h23'25''RAVAZ SophieSEF
246504h23'26''DELBRAVO SophieSEFUsam Toulon
246604h23'26''ERBA JeromeSEM
246704h23'30''FOLACHIER MicheleV1F
246804h23'35''BLONDEL PatrickV2M
246904h23'42''HUBSCH GerardV2M
247004h23'45''LOUVEL BastienSEM
247104h23'45''NADAL ThomasESM
247204h23'59''CRAMIER AlainV2M
247304h24'01''DUMENIL MichelSEM
247404h24'03''GROSSET JANIN DelphineSEF
247504h24'14''MARTIN DanielV1M
247604h24'19''DOTTE FrançoiseV1F
247704h24'25''ROTH DidierSEM
247804h24'30''HAROUAT ZidaneSEMItech-lyon
247904h24'30''MOREL PierreV3M
248004h24'32''SADOWSKI StephaneSEM
248104h24'41''CAILLIEZ Jean-CharlesV1M
248204h24'41''TONI AlainV2MFrance Telecom
248304h24'44''DREVET FrançoisV1M
248404h24'50''DE ALMEIDA ArmenioV2M
248504h24'56''MARTIN StephaneV1M
248604h25'01''CERIANI AlainV1M
248704h25'10''BRAURE FrancisV2M
248804h25'19''FROIDEFOND HerveSEMSkyepharma
248904h25'21''GRANJON PhilippeV1M
249004h25'24''BERTHIER AlexandrosSEM
249104h25'43''FAYE PatrickV1M
249204h25'44''JEUNOT BernardV1M
249304h25'50''TOLLET NicolasV1M
249404h25'55''BARTH Jean-marieV2MStade Nantes Ac
249504h26'01''SAVARIAU Jean-CharlesV2MNimes Marathon
249604h26'09''BONNEAU FlorentSEM
249704h26'13''DUFER DominiqueV1M
249804h26'14''ACHARD ChristianV1M
249904h26'27''MILLET PierreV2M
250004h26'44''BOUFFET ThomasESM
250104h26'45''BELGUERMI HaceneSEMLa Poste
250204h26'46''BEN KHEDER KaisSEM
250304h27'09''JAFFUEL OlivierSEM
250404h27'12''IVINSKI NathalieSEF
250504h27'12''ALBEROLA SIVIGNON SylvieSEF
250604h27'16''GOETZ EmmanuelSEM
250704h27'38''SEVEYRAT MichelV3M
250804h27'48''CERDIN BernardSEMAssociation Sportive Romagnat
250904h27'50''CHINCHILLA EricSEM
251004h27'52''MATHE IsabelleV1F
251104h28'02''RESSICAUD FredericSEM
251204h28'02''BURAIS JosianeV2MEa Romans-bourg De Peage
251304h28'07''PERINET ElisabethV2F
251404h28'10''ANCRENAT SandrineSEF
251504h28'18''DEJOURS GilbertV2M
251604h28'22''SICARD GeorgesV2M
251704h28'24''BACHELET PhilippeV1MBeaujolais Runners
251804h28'38''REVERCHON MarcV2M
251904h28'39''LACORNE LaurentV1M
252004h28'47''CARCIAN SergeV1M
252104h28'48''DUPERRAY SebastienSEM
252204h28'50''NEIGER AnneV2F
252304h28'51''MAZERM ArnaudESM
252404h28'54''DELLA-VECCHIA PhilippeV1M
252504h28'57''AUBRY Jean-FrançoisV2MStade Saint Quentinois
252604h29'10''NEIGER ClaudeV1M
252704h29'18''BARRIER Jean-FrançoisSEM
252804h29'24''JOURDAN PierreV2M
252904h29'24''LYONNET GerardV1M
253004h29'25''ANDRIOT GuillaumeSEM
253104h29'26''PERRIN SophieV1F
253204h29'26''MESNIER YvanSEM
253304h29'30''VIDAL GerardV2MTotal
253404h29'32''CARNEIRO RicardoSEM
253504h29'33''JOURDAN DanyV1F
253604h29'35''POUSSINEAU NicolasSEM
253704h29'38''GARREAU AlainV1M
253804h29'39''SAINCLAIR JacquesV1M
253904h29'44''GUILLON NadineV2F
254004h29'46''PERRIN AndreV2MAsc Du Gan
254104h29'46''GASPEL DavidSEM
254204h29'48''LEDEY SylvainSEM
254304h29'50''COURBEY AlexandreSEM
254404h29'54''MICHAUD FrançoiseV2F
254504h29'55''PARMENTIER ThierrySEM
254604h29'58''BAYARD DanielSEM
254704h30'05''NOLLET Marc-OlivierSEM
254804h30'06''PICCARDO AlessandroSEM
254904h30'11''LAURE Jean-lucSEM
255004h30'11''FAYOLLE FredericSEM
255104h30'15''BONNARD SylvainSEM
255204h30'16''BIGNON ChristineSEM
255304h30'17''RAABE FrederikV1M
255404h30'18''VIVES DavidV1M
255504h30'19''CHARLES CatherineV1F
255604h30'21''BUREAU AlainV2M
255704h30'22''DUPONT FredericSEMAscometal
255804h30'22''LABRUNE DanielV1M
255904h30'33''COCHAT Jean-ClaudeV1M
256004h30'34''FERRARO AntoineSEM
256104h30'34''UBERTINO Jean-PaulSEM
256204h30'36''VOITURIER ChristianV1M
256304h30'37''BRUN ChristianV2M
256404h30'43''BEROD ThierryV1MIstres Sport Triathlon
256504h30'48''PAYRARD JacquesV1M
256604h30'50''SARGIAN GilV1M
256704h31'07''MALRIC Jean-LucV1M
256804h31'08''GIRARD AndreV1M
256904h31'14''DEBAYLE FlorenceSEF
257004h31'15''BEZARD DavidSEM
257104h31'21''D'ADAMO Jean-PierreV1M
257204h31'34''GONZAGA MarieV1F
257304h31'38''LAMY PhilippeV1M
257404h31'39''DUCROT MartineSEF
257504h31'48''CHALVET DominiqueV1M
257604h31'50''SUCHAIL CarineSEF
257704h31'57''JULIENNE BernardV2M
257804h31'58''MEGE GuyV2M
257904h32'17''CHAMBON MarcV1M
258004h32'17''CAMPET PascalSEMCa Sapeurs Pompiers Du Gard
258104h32'37''JARRIER AlainV2M
258204h32'57''ROMERO LaurentV1M
258304h33'00''SEGAUD FredericV2M
258404h33'03''PERAUDON ReneV2MTotal
258504h33'04''GAUTHIER ChristopheSEMTotal
258604h33'09''CASAS RobertV2M
258704h33'18''BIER Anne-marieSEF
258804h33'22''CREPET GuyV1M
258904h33'48''FAQUIN VeroniqueV1F
259004h33'52''RADOSTA RobertV1M
259104h34'25''GUERRIERI MichelV3M
259204h34'27''GALLAY DominiqueSEF
259304h34'29''PEREZ AuroreV3MAstarac Fond Club
259404h34'31''LEYDIER ChristineV1F
259504h34'47''GAROD Jean-pierreV1M
259604h34'53''SUCHAIL AuroreV1F
259704h34'54''GEOFFREY JacquesV3M
259804h35'18''LE BOT FannySEF
259904h35'18''NIO BrunoV1MFrance Telecom
260004h35'22''HOURIEZ Jean-PaulV1M
260104h35'24''CALCAGNI LouisV1M
260204h35'25''FLORES JeanSEMTcl
260304h35'42''HAMM FrankSEM
260404h35'57''RETROUVEY CharlesV2M
260504h35'57''BIRRAUX BrigitteV1FThonon Ac
260604h35'59''YGNACE RomainSEM
260704h36'03''BOUVET PhilippeV1M
260804h36'18''BUELLET Marie-lineSEF
260904h36'23''GROSS GilbertV2MS/l Cca Rouffach
261004h36'37''OLIVER Jean lucV1M
261104h36'50''MOURETIN DominiqueV1F
261204h36'50''PERALDI DominiqueV2M
261304h36'51''BRIDOT ChristianV2MAs Electro Gaz Nancy Blenod
261404h36'53''BENSALI MohamedV2M
261504h36'56''BENMAKHLOUF AbbesV1M
261604h37'03''STREMSDOERFER NoelV2M
261704h37'04''BLANC ElisabethV1F
261804h37'06''JABOU HakimV1M
261904h37'12''LE CORRE SuzannaV1F
262004h37'14''FRESSY MichelV1M
262104h37'22''BERTHIER GregorySEM
262204h37'24''MOUNAUD PatrickV1M
262304h37'31''CHARLIER ThierryV1M
262404h37'36''GRENIER GillesV1M
262504h37'37''BLANC LionelV1M
262604h37'40''FEDOU DidierV1MNimes Marathon
262704h37'47''TRIAS JoseV2M
262804h38'09''MASCIA UgoV1M
262904h38'09''BUFFIN SergeV1M
263004h38'15''NADAL Jean-FrançoisV2M
263104h38'15''VIDALINC Jean-pierreV3M
263204h38'18''BOURNETON Marie-ClaireV2F
263304h38'27''LIOGIER CorinneV1F
263404h38'31''MEREO Jean-MarcV1M
263504h38'33''ORTOVENT GenevieveV2F
263604h38'33''MOLLARD PatrickV2M
263704h39'00''SEVEYRAC PierreV2M
263804h39'00''MORTIER RaymondV2M
263904h39'07''DENIS MarcV1M
264004h39'16''POISSON PierreV1M
264104h39'24''RIVAS ManuelV1M
264204h39'30''DELEAGE AnnieV1F
264304h39'31''MILOSAVIEWITCH Jean-FrançoisV2M
264404h39'33''BAUDRAND AnnieV1F
264504h39'42''LELIEVRE CatherineSEF
264604h39'47''PAUTONNIER AlainV2MPass Running
264704h39'50''BAILLET JacquesV2M
264804h39'52''LYONNET Jean-ClaudeV3M
264904h39'54''RUSLI IwanV1M
265004h40'21''LHOR DanielV1M
265104h40'35''BANKS ChrisV1M
265204h41'11''POMARES AlexisV3M
265304h41'13''FAVEYRIAL LaurenceSEFSkyepharma
265404h41'13''BIMBAULT Jean-PierreV1M
265504h41'13''PONVIENNE EricSEM
265604h41'23''PERROT MarieV1F
265704h42'10''LESCAUT DenisSEM
265804h42'10''AIMARD Jean-lucSEMCaisse D'epargne
265904h42'12''BORELY DanieleSEFHaribo
266004h42'12''DEPAGNE MichelV1MHaribo
266104h42'30''JANNUCCI ElisabethV1F
266204h42'52''JADOT VincentSEM
266304h42'52''LAMAT GillesSEM
266404h42'58''WUTHRICH PhilippeSEM
266504h43'03''BOQUET AlainV1M
266604h43'04''FREIDEL EricV1M
266704h43'12''MARDAYE MickaelSEM
266804h43'16''KRIKORIAN OlivierSEM
266904h43'16''MALACHANE BernardV1M
267004h43'31''TOUTAN FredericV1M
267104h43'31''ONTENIENTE Jean-LouisV3M
267204h43'34''CHAUDET LucetteV2F
267304h43'52''BOISSEAU YannickSEM
267404h43'55''DESCHAMPS AlainV2M
267504h44'00''SAINT DIDIER VeroniqueV1FRenault Trucks
267604h44'00''CARNEIRO ESTEVES ArmandoV1MRenault Trucks
267704h44'07''GREFFET ArielleV2FGazelles De Meillonnas
267804h44'13''FADEL SbaaV3M
267904h44'14''NADAL CatherineV2F
268004h44'17''COUTAREL CatherineV1F
268104h44'26''GENTILE LaurenzoSEM
268204h44'30''BOUSQUET SergeV2M
268304h44'33''LEROY OlivierSEM
268404h44'39''CHARTIER PascaleV1F
268504h44'41''MOREAU PhilippeV1M
268604h44'41''MOREAU VeroniqueV1F
268704h44'56''CREMIER GerardV2M
268804h45'09''RUIVO GeorgesSEM
268904h45'10''VITALI PhilippeV1MAssociation Sportive Rispoli
269004h45'19''BURGUET MichelV2MPass Running
269104h45'20''BOUZIGES SophieV2FSncf-cer
269204h45'32''SANASSAMA EricV1M
269304h45'38''ANTON MalikaV1F
269404h45'43''ESTEVES AlainV1M
269504h45'44''OIRY EwanSEM
269604h45'53''YEZEGUELIAN RichardSEMSaint-priest Triathlon
269704h46'06''FERRAPIE GuyV1M
269804h46'15''SERVANIN JulienSEM
269904h46'22''MOUSSEAU Jean-ClaudeV2M
270004h46'28''ARAD AmirSEMHapoel Tel Aviv
270104h46'28''MARTIN MarieV2F
270204h46'40''LAMURE MartialSEM
270304h47'21''THOVISTE HuguetteV1FRunning Club De Mably
270404h47'45''COLLET BILLON MichelV2M
270504h47'48''MENARD MartineV1F
270604h47'55''VIRICEL JEAN - PaulV2M
270704h48'05''ORFILA GuyV3M
270804h48'07''GALLAY FabriceSEM
270904h48'31''VARCIAT MoniqueV3F
271004h48'32''ALESSANDRINI LouisV3M
271104h48'35''ALEXANDRE DidierV1MBeaujolais Runners
271204h48'37''RIVAIN PhilippeV1M
271304h48'44''CARUSO AntoineV2M
271404h48'49''GANDON BertrandV2M
271504h48'49''IAFRATE Jean-PierreSEM
271604h49'06''COSTE XavierV2M
271704h49'09''HACID Mohand-SaidV1M
271804h49'42''BOLA EddyESM
271904h49'43''BUIS MichelV2M
272004h49'47''BUI AdrienESM
272104h49'47''BUI EricV1M
272204h49'54''LE GUYADER PierreV1M
272304h50'09''BOURGUIGNON PierreV2M
272404h50'15''SIKLAOUI MohamedSEMItech-lyon
272504h50'15''LALLEMAND RogerV2M
272604h50'15''LETUE Jean-lucV1M
272704h50'18''COUPE JacquesV1M
272804h50'27''AMEVET CatherineV1F
272904h50'28''PELLETIER Jean-MarcV2MTroyes Omnisports
273004h50'32''MEYRAND LouisV2MFrance Telecom
273104h50'44''BRISSAY RolandV2M
273204h50'45''GUYOT FrederiqueSEF
273304h50'57''BRIOUAL StephaneSEM
273404h51'01''PINHEIRO PEIXOTO ArmandoV2M
273504h51'11''PHILIPPON BrigitteV2F
273604h51'48''CASTERA MarieV1F
273704h51'49''DUMAS Jean-paulV1MLa Poste
273804h52'13''GAY GerardV2M
273904h52'34''FERRAND AndreV2MAscp Melox
274004h52'41''CHAMPLIAUD JacquesV1M
274104h53'10''GRENON AlainSEM
274204h53'32''AREF MichelleV1FSanmina-sci
274304h53'33''TOUZET MichelV2M
274404h54'28''CERDEIRA ChantalV1FVenissieux
274504h54'28''ARROYO DanielV2MVenissieux
274604h54'41''DUBOST ReneV2M
274704h54'50''ZOLA OndinaV1F
274804h54'58''ESCOT MichelV2M
274904h55'05''COURBON GuyV2M
275004h55'28''BOURRAIN Jean-PierreV2M
275104h56'15''MENARD MichelV1M
275204h56'33''BOULANGER PhilippeV1M
275304h56'43''CACHEUX Jean-CharlesV1M
275404h57'04''COCHET PhilippeV1M
275504h57'30''HELARY GuillaumeSEM
275604h57'31''RATTIN MariusV2M
275704h57'36''VEYRES JanineV1F
275804h57'36''CALLET MyriamV1F
275904h57'50''BERNARD Jean-ClaudeV1M
276004h58'09''TARI DominiqueV3MCa Spiripontain
276104h58'13''LAGE SebastienSEM
276204h58'21''EDERN ClaudineV1F
276304h58'21''BARBAS GerardV2M
276404h58'21''PONEL RichardV1M
276504h58'37''KOEBERLE IsabelleV1F
276604h58'41''HEURTEBISE Jean-louisSEM
276704h58'59''HABCHI HadiSEM
276804h59'05''MANSUY Jean-sebastienSEM
276904h59'35''ALLARD BenoitV1M
277005h00'22''BASILI DominiqueV1MElectricfilo Automotive
277105h00'44''GUIBOURT MichelV2M
277205h00'44''ANTONI SebastienSEM
277305h01'24''BOURION PhilippeV2M
277405h01'27''MICAUD LudovicSEM
277505h01'57''SIMON BernardV2M
277605h02'53''DUCARRE MarcelV2M
277705h03'11''PIAZZON SandrineSEF
277805h03'43''ANTLER IreneV1F
277905h04'16''MOURY ChantalV1FS/l Asptt Lyon
278005h04'19''HOUEL JosetteV3F
278105h05'00''LAVEUR JeromeSEM
278205h05'01''MUTHELET PatrickV1M
278305h05'16''DUCROS Jean-PierreV2M
278405h05'24''BAYONNE SachaV1M
278505h05'35''COMBE Marie-NicoleV1F
278605h05'35''ARCHER MichelV3MSncf-cer
278705h05'40''CHEVALIER JeannickV2F
278805h05'45''MICHON AlexandreESM
278905h06'19''QUERI Jean-LouisV2MEdf
279005h06'37''BARBIERI AnnieV1F
279105h06'46''POMMIER GeorgesV4MAaa Du Lyonnais
279205h06'46''GRESLON GerardV2M
279305h07'11''TENAUD PatrickV1M
279405h07'38''TURKOWSKY NikolasSEM
279505h07'54''LECOEUR PascalSEM
279605h09'16''FOURNIER GabrielSEM
279705h10'25''DEDRYVER DominiqueV1M
279805h10'40''VIALATTE JeromeSEMEa Antony Sud 92
279905h11'07''ASFAUX YvetteV2F
280005h11'07''GRENIER ThierryV1MAssoc. Feyzin Athle.
280105h12'46''GARDE PascalV1M
280205h12'53''PIRINI FredericV2M
280305h13'22''TORRES DE MINGO MichelV2M
280405h13'42''MONTRAYNAUD PascalSEM
280505h13'47''HAIBE JeanV1MPass Running
280605h13'53''PERRIN LaurentSEM
280705h14'04''GASDEBLAY XavierSEM
280805h14'22''GRINDU Jean-PaulV2M
280905h14'23''SALAS MicheleV1F
281005h14'23''PERRO AlainV2M
281105h14'23''MICHEL MarcV2M
281205h14'23''GIRAUDON YvesV1M
281305h14'23''CHEGE NjeriSEF
281405h15'28''LELOUP LysianeV1FSanmina-sci
281505h16'27''ALZERAH GillesV1M
281605h17'37''CASILE AnneV2F
281705h19'13''RICARD LudovicSEM
281805h19'13''GEMES RaphaelSEM
281905h19'55''DUMONTET CharlesV1M
282005h20'50''CHANEL BernardV2M
282105h21'20''VENET JeromeSEM
282205h22'10''RIZOUD FabienESM
282305h22'49''CARRET AlainSEM
282405h23'09''GARCIA GIANNOLI HeleneV1FS/l Asptt Lyon
282505h23'18''DELHOMMELLE DidierSEMAuchan Caluire
282605h26'36''TISSIER ChristianV2M
282705h29'38''BOLEVY LucSEM
282805h29'54''MACELROY AlisonSEF
282905h29'57''CHARVET AlainV2M
283005h31'15''BACHET MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.38 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !