Classement de Semi-Marathon des Vendanges 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Vendanges du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'32''CHOUCHOU AdrienSEM[34] As Saint-Etienne
201h22'55''FAIVRE CyrilSEM[34] Saint Mathieu Athletic
301h24'04''BRUN NicolasSEMTEAM CGP[3S4L] -
401h24'35''LEBRETON FabienV1M[34] Saint Mathieu Athlétic
501h25'02''BEZIAT BastienSEM[34] -
601h25'57''MAILLY PatriceV3M[34] Cap Melgueil
701h26'09''DEGUINE AlexandreSEM[34] -
801h26'16''MARRAMA GrégorySEMTEAM CGP[3S4L] T-
901h26'24''FARGUES MaximeSEM[34] Jogging Castelnau
1001h26'36''JAMAY FredericV1MTEAM CGP[3S4L] -
1101h27'40''LE GRIX FrançoisV1M[34] Mauguio Triathlon
1201h27'43''ROVERCH EmmanuelSEM[34] Run In Crès
1301h27'54''SERIEYS OlivierV1M[34] Foulées Saussinoises
1401h28'09''VLAEMYNCK JulienSEMTEAM CGP[3S4L] V- oA2J VT.rEiaLtEhlCon
1501h28'56''VEYRIER ChristopheSEM[34] -
1601h29'02''ABRIVARD JohannV1M[34] -
1701h29'02''KERDELLANT ElvenSEMTEAM CGP[3S4L] -
1801h29'25''VIGUIER AlexandreSEM[34] -
1901h29'27''LAMBOLEY ChristopheV1M-
2001h29'32''ESTEBAN GeoffreyV1M[34] Marathon Du Pic
2101h29'49''TOFFOLI BrunoV3M[34] -
2201h30'08''LAFARGE LionelV1M[34] Vendargues Athlétisme
2301h30'17''JAMMES ArnaudV1M[34] Acvs
2401h30'22''MAINCENT DamienSEMTEAM CGP[3S4L] -
2501h31'36''PALLIER LudovicV2M[34] -
2601h31'37''ARNAL GauthierSEM[12] -
2701h31'46''DUMAS GrégoryV1M[34] Crc
2801h31'50''DUSSARGUES DamienSEM-
2901h32'14''GARNIER FranckV1M[64] Aso Antibois
3001h32'23''PAPIN SébastienSEMTEAM CGP[3S4L] Amicale
3101h32'26''JUCHEREAU JanickV2M[34] Saint Mathieu Athletic
3201h32'46''GRIMAL LaurentV2MTEAM CGP[3S4L] Bike Aventure
3301h32'56''MAUREL ChristopheV2M[34] Saint Gely
3401h33'00''ELVIRA BastienV1M-
3501h33'17''BERMEO AndresSEMAcm
3601h33'45''CAPONY BenoîtV1MTEAM CGP[3S4L] Ge
3701h33'49''DURAND ChristianV3M[30] -
3801h34'08''CHARBONNIER VérèneV1F[34] -
3901h34'10''DAREY JonasSEM[34] -
4001h34'28''REYNES AntoineSEM[34] -
4101h34'52''BENOIT FabienSEM[30] Scac
4201h34'55''LIMONGI MichelSEMTEAM CGP[3S4L] Lo Clapas
4301h35'09''BAR PatrickV1M-
4401h35'12''DIDELOT GrégoryV1M-
4501h35'21''TASSIE JérômeV1M-
4601h35'32''FERHAT AliV1M[48] Eveil Mendois Atlhetisme
4701h35'40''SAMSON SébastienSEM[34] -
4801h35'51''FENOLL EmmanuelSEM-
4901h36'13''FLEXAS ThéoESM[34] -
5001h36'22''BOUTAVIN DanielV2M[48] Eveil Mendois
5101h36'24''GIL FrédéricV2M[34] Perols Footing
5201h36'24''THOMAS RémiV1M-
5301h36'24''PÉTORIN JérômeV1MTEAM CGP[3S4L] -
5401h36'32''MAINCENT Pierre-FrançoisV1MTEAM CGP[3S4L] -
5501h36'34''LASGORCEIX ArnaudSEM[69] -
5601h36'53''KHALIFE YousefSEM[69] -
5701h36'53''GONZALEZ PatriceV1M-
5801h37'04''AKEVA AgnesSEF[34] -
5901h37'09''DUBOIS GuillaumeSEM[34] -
6001h37'23''BIRBEAU JulieSEF[34] -
6101h37'24''DE VARGAS Jean-MICHELV2M
6201h38'02''LEFEVRE LaurentV1M-
6301h38'02''JARAD AmjadSEM[34] -
6401h38'47''GUILLOU OlivierV2M-
6501h38'50''PALLET DominiqueV2M-
6601h38'56''KACHOU AliV2M[34] -
6701h39'13''VIALON DidierV1M[34] Generation Sed
6801h39'19''COURTY PatriceV2M[34] Sussargues Évasion.
6901h39'20''ALFOS JulienSEM[34] -
7001h39'21''CASTANO AlexandreV1M[30] Aatac
7101h39'35''POUDEVIGNE GauthierV1M-
7201h39'46''CHABAL SandrineV1FTEAM CGP[3S4L] Les
7301h39'47''GUERIN YannV2M[34] Run In Cres
7401h40'07''BERLAGUET LudovicSEM-
7501h40'24''GAVEAU PhilippeSEM-
7601h40'45''MARTINEZ Jean-FrancoisV1M
7701h40'58''GRIGUER FlorenceV1FSANOFI [34] -
7801h41'03''DÉSOLÉ SylvainSEM[34] -
7901h41'18''JOUSSEN PatrickV2M[34] Montpellier Start
8001h41'19''FLEURY Jean-BaptisteSEM[34] -
8101h41'21''QUET StéphaneV1M-
8201h41'26''MASSONE EricV2M-
8301h41'29''BINET OlivierV1M[34] Run In Cres
8401h41'29''SEROT FrédéricV1M[34] Athlétisme Vendargues
8501h41'39''BESOMBES OramaSEM-
8601h41'45''BOULANGER FranckV2M-
8701h41'49''CALMETTES LaurentV1MTEAM CGP[3S4L] Saint Gély Athlétisme
8801h41'49''COVÈS-CHATARD CelineSEFTEAM CGP[3S4L] Saint Gely Athlétisme
8901h41'59''BARALLE RemyV1M[34] -
9001h42'04''FABRE JeromeV1MTEAM CGP[3S4L] Cap Melgueil
9101h42'14''NOUVEL FabienV2M[34] Run In Cres
9201h42'21''ABRIC SebastienV1M[30] Saint Mathieu Athletic
9301h42'31''SANCHEZ HenriV3M[34] Courir À Fabrègues
9401h42'44''CRIADO EricV2M[13] Speedy Club De Provence
9501h42'54''OLLIER StéphaneV1MCap Melgueil
9601h42'55''BOUET NathalieV1FTEAM CGP[3S4L] -
9701h42'56''LLAMAS StephaneV1MTEAM CGP[3S4L] -
9801h43'08''CAUBEL JulienSEMTEAM CGP[3S4L] -
9901h43'10''COVÈS RemyV1MTEAM CGP[3S4L] Saint Gely Athlétisme
10001h43'12''VEZIES MoniqueV2FTEAM CGP[3S4L] Maguelone Jogging
10101h43'25''FORNASIERIE Jean-LouisV4M-
10201h43'28''DE CRESCENZO ArnaudSEM
10301h43'44''PUJOL Jean-YVESV2M
10401h43'47''VALERA LionelV1MTEAM CGP[3S4L] M.A.R.C.
10501h43'55''BOISSON OlivierV1M[34] -
10601h44'01''LOINTIER FredericV1M-
10701h44'24''BORDENAVE SylvainSEM-
10801h44'25''BERTRAND GillesV1M[34] Perols Footing
10901h44'50''DE ROBERT AntoineV1M
11001h44'58''GOBARD LionelV1MTEAM CGP[3S4L] -
11101h45'19''BLANCHARD JérémySEM[34] -
11201h45'26''ESCOFFIER JérômeSEM[34] Cap Saint Gély
11301h45'28''DELMOND LaureSEF[34] -
11401h45'52''AZAUBER WilfridV1M-
11501h45'57''TIMOTEI AlainV2MLes Bipèdes De La Vaunage
11601h46'05''GRANIER LucV2MTEAM CGP[3S4L] -
11701h46'22''ROSA DAZA Francisco ELIASV1M
11801h46'23''CHAPELLE MichelV1M-
11901h46'24''DE CLERCK FabriceV1M
12001h46'27''LAURENT Jean-CLAUDEV3M
12101h46'47''OUFFE JérémySEM[34] -
12201h47'15''SEYNAEVE PatrickV2M[11] Uso
12301h47'58''SUAREZ PatrickV2MTEAM CGP[3S4L] Vedas Endurance
12401h48'11''MALET LaurentV1M[34] -
12501h48'22''OLLIER GéraldV1MTEAM CGP[3S4L] -
12601h48'32''BULLIER StéphaneV1M[34] -
12701h48'36''DARNAULT VincentSEM[34] -
12801h48'37''RESSOUCHE GerardV3MTEAM CGP[3S0L] Courir A Vauvert
12901h48'49''ROUMET PierreV2M[34] Saint Gély Athletisme
13001h48'53''LAPIERRE RémiSEM[34] -
13101h49'00''PRESA GéraldineSEF[34] -
13201h49'01''ARJOL EricV1M[34] Les Foules Pradeennes
13301h49'23''FERRAND NilsV1M[34] Coureurs De L'Eolienne
13401h49'39''GARRIGUE YvesV3M-
13501h49'41''CALBRIX RaphaelV1MDEINOVE[34] Deinove Boys
13601h49'43''PHILIPPE LionelV1M[34] -
13701h49'52''DARDIER PhilippeV2M-
13801h50'23''ABELLO CamiloSEM[34] -
13901h50'24''THÉRÈSE HanhV1F[34] -
14001h50'32''LECHAT AmelieV1F[34] -
14101h50'43''BOUET SandrineV1FTEAM CGP[3S4L] -
14201h51'02''GRANGER CarolineV1F-
14301h51'04''CAPO RémyV1MTEAM CGP[3S4L] St
14401h51'12''DECHEL AlexandreSEM[34] Les Coureurs De L'Éolienne
14501h51'23''TREVISSOI CyrilV1M[34] Usnm
14601h51'23''TRICOT YvesV1M[34] -
14701h51'25''LAFONT BenoitSEM-
14801h51'37''MULET CélineV1F[34] Trail Entre Elles
14901h51'38''BEAURAIN LeonardSEM[34] -
15001h51'38''GUILBAULT PierreSEM[34] -
15101h51'53''LE MEUR GabrielleV2F
15201h51'54''DEBROSSE QuentinSEM-
15301h51'57''RIBAGNAC DidierV3M-
15401h52'02''AYON BrunoV1M-
15501h52'10''GIRAUD BenjaminV1MTEAM CGP[3S4L] Asptt Montpellier
15601h52'28''CRES BrunoV1M[34] Renault Narbonne
15701h52'35''PERDRIEL Jean-YVESV1M
15801h52'36''PODEVIN JeromeV2M[34] Perols Footing
15901h52'36''BESNIER LaurentV1MTEAM CGP[3S4L]
16001h52'42''CARLIER Jean-FRANCOISV1M
16101h52'47''RUBIO BrunoV1M-
16201h52'47''HONNET EricV1MTEAM CGP[3S4L]
16301h52'54''RYON ClementSEMTEAM CGP[3S4L] Saint Gély Athletisme
16401h52'58''GALIEN VincentV1M[30] Open The Fucking Door
16501h52'59''DELFIEU FredericV1M[34] Crazy Runners
16601h53'01''RAPINAT BrunoSEM[34] -
16701h53'12''AUDINOT FredericV1MTEAM CGP[3S4L] -
16801h53'23''DA HORTA HORTAV1F
16901h53'27''METZGER FredericV2M[34] -
17001h53'41''VALLES MarieV1F[48] Eveil Mendois
17101h53'42''BAUDE PierreV2M-
17201h54'01''CAHUZAC PierreV2M[34] -
17301h54'13''FAMELART NicolasV1M[34] -
17401h54'27''PLAISANT PascalV2M[34] Les Coureurs De L'Éolienne
17501h54'36''HABERER RaphaëlSEM[34] -
17601h54'55''ALIOTTI ChristopheV1M[34] -
17701h55'02''GOURBEYRE PierreSEM-
17801h55'07''GARDEUX-GOHIN VirginieV2FCENTRE É[3Q4U]
17901h55'15''AUDINOT VincentV1M[34] Acl Lattes
18001h55'22''FRANZESE AntonySEM[34] Les Associés
18101h55'22''FAUR SébastienSEM-
18201h55'22''BETOUS JeremySEM[34] -
18301h55'33''TRICOT Jean-LucV1M[34] Cap Melgueil
18401h55'36''GOMEZ JulienSEM[34] -
18501h55'46''BOUDET VincentV1M-
18601h55'48''POULAIN JulieSEFTEAM CGP[3S4L] -
18701h55'49''VIEILLEVIGNE DamienSEMTEAM CGP[3S4L] -
18801h55'59''MENNELLA JérômeSEM-
18901h56'17''CODDERRENS NicolasSEMMAIRIE DE[3 S4]T - AUNES
19001h56'18''FABRY CélineSEF[34] -
19101h56'18''FABRY MatthieuSEM[34] -
19201h56'19''CAUBEL LauretteV2F[34] Cap Melgueil
19301h56'26''BRAZILLIER AlexV1M[34] Bonniol Conseil
19401h56'32''CHAUVET DominiqueV1M[34] -
19501h56'36''BROTHIER LydieV1F[34] Cap Melgueil
19601h56'54''AYRINHAC JeanV3M
19701h57'08''FAROLFI StefanoV2M[34] -
19801h57'15''RIBES StephanieV1F[34] Bonniol Conseil
19901h57'21''SCHMIDTBAUER PeterV1M[34] -
20001h57'39''LOURY MarieSEFTEAM CGP[3S4L] Marc
20101h57'40''LAMBERT PascalV2MTEAM CGP[3S0L] E-
20201h57'41''PERROCHIA GuillaumeV1M[34] -
20301h57'55''ALIA LaurentV1M[34] Vmattitude
20401h57'57''VINATIER BrunoV2M[34] -
20501h57'57''GAMET EricV1M[34] -
20601h57'58''BIANCAMARIA SylvainV2M[34] -
20701h58'09''BOUSQUET PascalV2M-
20801h58'10''LARDET GregoryV1M[34] -
20901h58'27''BOSC ThibautSEM[34] -
21001h58'42''NORRIS EmilyV1F-
21101h58'48''DARROUSSAT NicolasSEM[34] -
21201h58'56''PERELROIZEN GeorgesV3M[34] -
21301h58'58''DOS SANTOS PierreV1M
21401h58'59''BIZZINI GérardV3M[34] Vic-La-Gardiole
21501h59'09''ZURITA StephanV1MTEAM CGP[3S4L] Saint Gely Athletisme
21601h59'14''TEISSIER EricV2M[34] General Electric
21701h59'15''AVIAT ChristopheV2M[30] Courir Ensemble A Beauvoisin
21801h59'16''HERNANDEZ Jean-FRANCOISV3M
21901h59'16''MASO PierreSEM[34] -
22001h59'18''FANJAUD Jean-LouisV3M-
22101h59'19''MAUGÉ DelphineV1FTEAM CGP[3S0L] Courir À Vauvert
22201h59'32''AMPHOUX MichelV1M[34] -
22301h59'47''BELTRAN AudreySEF[34] -
22401h59'51''NIEZBORALA JacquesV3M[34] -
22501h59'54''VALLOIS AliciaSEFTEAM CGP[3S4L] -
22601h59'55''FOUGÈRE VéroniqueV1FTEAM CGP[3S4L] -
22702h00'01''COMBRET MarcV2M[34] Védas Endurance
22802h00'01''MARTINI Jean-PAULV2M
22902h00'04''KERFASSI AbbasV2M-
23002h00'31''BORTOT ChristianV2M[34] -
23102h00'39''IMUS SophieSEFTEAM CGP[3S4L] Le Marc
23202h00'40''VOIRY DamienSEMTEAM CGP[3S4L] -
23302h00'46''PELTRIAUX GillesV4MTEAM CGP[3S4L] -
23402h01'01''CARRIERE ChristelleV1FTEAM CGP[3S4L] Les
23502h01'19''CECCALDI GabrielleSEFTEAM CGP[3S4L] -
23602h01'24''NASTORG PierreV1M[34] -
23702h01'40''DANNEROLLE JuliaV1F[34] -
23802h01'56''CARRIZO MarieSEF[34] Perols Footing
23902h01'59''GIBERT StephanV1M[34] Bonniol Conseil
24002h02'09''RATTENNI AntoineSEM[34] -
24102h02'13''SANJUAN AlteaSEFTEAM CGP[3S4L] -
24202h02'16''LAUNAY FredericV1M[34] Jogging Castelnau
24302h02'25''VERRIER DominiqueV2MMontpellier Triathlon
24402h02'30''BOURDIOL PatriciaV2F[34] Saint Gély Athétisme
24502h03'04''BLANC DanielleSEF[34] -
24602h03'19''FOUCHET YannickV2M-
24702h03'29''GRAGEZ LaurentV1M[34] -
24802h03'41''GOUVERNET PatriciaV2F[30]
24902h03'56''BRUN IsabelleV1F[34] Runincres
25002h03'59''FORCADE LaurentV2M[34] Mèze
25102h04'05''VIZCAINO SebastienV1M[34] -
25202h04'05''NADAL ChristelleV1FTEAM CGP[3S4L] -
25302h04'15''PERRICAUD SophieV1F[34] Crazy Runners
25402h04'27''ZURITA ChristineV1FTEAM CGP[3S4L] Saint Gely Athletisme
25502h04'31''CLAVERE Jean-NOELV3M
25602h04'39''HUARD PatrickV2M[34] Les Foulées Pradéennes
25702h04'52''LEROY OlivierV1MTEAM CGP[3S4L] Team Quiche
25802h04'52''GERBAUD RémiSEMTEAM CGP[3S4L] Domene Athle
25902h04'56''GAVEN BrunoV3M[34] -
26002h04'57''PETERI OphelieSEFTEAM CGP[3S4L] Saint Mathieu Athlétic
26102h05'09''TALLARIDA RobertV3M[34] -
26202h05'41''ARRADA AmineSEM[34] -
26302h05'44''CASAS NicolasSEM[34] Spk
26402h05'58''FOUSSAT PatriceV3MTEAM CGP[3S4L] Saint Gely Athlétisme
26502h06'16''BALZOLA BenoitSEMTEAM CGP[3S4L] -
26602h06'29''MARRAMA CybèleSEFTEAM CGP[3S4L] -
26702h06'30''WAGNON SylvainV2M[34] M2Am
26802h06'32''MERGAULT LouisV2M[34] -
26902h06'41''SANJUAN MichelV2M[34] Jogging Castelnau
27002h06'46''DUMAS LaurentV1M[34] -
27102h06'57''JEANJEAN AmelieSEF[34] -
27202h07'05''DESSUS SandrineV1F[34] -
27302h07'06''PUECH CélineV1F[34] -
27402h07'51''LAVIE FlorenceSEFTEAM CGP[3S0L] Manduel (3M)
27502h07'51''LAHAYE XavierSEMTEAM CGP[3S0L] Courir À Vauvert
27602h07'55''CAPO MarieV1FTEAM CGP[3S4L] -
27702h08'00''LESCURE HélèneSEF[34] -
27802h08'13''LAURENT GerardV2M[34] -
27902h08'15''DIAKHATE Papa ADIYASEM
28002h08'23''FOURNEL MarieSEFTEAM CGP[3S4L] -
28102h08'24''MALLET PatriciaV1F[34] Les Foulées Pradeennes
28202h08'35''FAYEN PatrickV2M-
28302h08'56''BARBERAN SoniaSEF[34] -
28402h09'10''VACHER YoleneSEFTEAM CGP[3S4L] -
28502h09'27''GODARD Jean-PascalV2M[34] -
28602h09'38''ASSEMAT LaurentV1M[34]
28702h09'51''BERTHELOT RomainSEMTEAM CGP[3S4L] -
28802h10'04''TROGNOT FredericV2M[34] -
28902h10'05''LOUVOIS EricV2M[34] -
29002h10'24''ARJOL MaguelonneV1F[34] Les Foules Pradeennes
29102h10'43''LOPEZ PriscillaSEF[34] -
29202h11'23''HAMEL Jean-PierreV4M[34] -
29302h11'34''CABROL NadineV2F[34] Runincres
29402h11'47''PRETRE BrigitteV2F[34] Les Coureurs Fous, Sérignan
29502h11'49''BÉNÉZECH YannickV2M[34] Les Coureurs Fous Sérignan
29602h11'55''LYFOUNG YolandeV1F[34] Saint Mathieu Athletic
29702h12'08''BOUSQUET LauraSEF-
29802h12'15''VILLA LionelSEM[34] -
29902h12'21''CRISTOL JulienSEM[34] -
30002h12'23''PERROCHIA HélèneV1F[34] Llc
30102h12'40''DUGUA ChristelleV1F[34] -
30202h12'44''MAKHLOUFI BrunoV2M[34] Losblanbeck
30302h12'52''RECASENS GhyslaineV1F[34] Bonniol Conseil
30402h13'07''ROUHAUD AlineV3F[34] -
30502h13'09''MOUYSSET ChristianeV2F[12] La Druelloise
30602h13'57''CARRON AgnesV2F[34] -
30702h14'05''LO StephanieV1F[34] -
30802h14'39''ALARY SophieV1F[34] -
30902h14'43''CHAFAIE SamSEM[34] -
31002h14'58''DUVIGNAU Jean-GabrielV2M[34] Trainer Concept
31102h15'16''GIRARDOT OphelieSEF[34] -
31202h15'52''LASSAIGNE IsabelleV1F[34] -
31302h15'52''REGUE ThierryV2M-
31402h16'07''BANULS AnneV1F[34] -
31502h16'42''LIST JocelyneV2F-
31602h16'56''FERNANDEZ BernardV1M[34] -
31702h17'00''PLOYER BrigitteV3F[30] Roc Passions
31802h17'19''MARTINS FrédéricV2M-
31902h17'20''JACOPS PierreSEM[34] -
32002h17'20''CHAULIAC FabriceV2M[34] -
32102h17'56''ADIB JérômeV1M[34] -
32202h18'36''AKESBI SarahSEF[34] -
32302h18'38''ALLAIN HéloiseSEF[34] -
32402h19'09''SIRJACQUES AlainV3M[34] -
32502h19'14''FOURRE CédricV2MTEAM CGP[3S4L] -
32602h20'09''PEREZ MatthieuV1M[34] Maguelone Jogging
32702h20'11''LEBEAU FannySEFTEAM CGP[3S4L] -
32802h20'29''CANTELOU AuroreSEF[11] -
32902h20'29''FILOSA NoéSEM[34] -
33002h20'29''LEIBA JadeSEF[34] -
33102h20'50''MORAN SandrineV1F[34] -
33202h21'38''VALENTIN LaureV1FTEAM CGP[3S4L] Acl Lattes
33302h21'54''QUAGIOTTO Jean-FrancoisV2M[15] -
33402h22'08''LEPERTEL JamesV1M[34]
33502h23'02''LE BUGLE VéroniqueV2F
33602h23'18''GOSSELIN VincentV1MTEAM CGP[3S4L] Saint Mathieu Athletic
33702h24'05''ROUX FrancisV3MTEAM CGP[1S2L] Las
33802h24'08''LEMAITRE Jean-MarcV2M[30] -
33902h24'46''HAMEL MargaretV3F[34] -
34002h26'06''CRISTOL Jean PAULV2M
34102h26'31''FARGUES ClaudieV3F[34] Jogging Castelnau
34202h26'32''LETESSIER AndréV3M[34] Jogging Castelnau
34302h27'13''RIGAUD BastienJUMTEAM CGP[3S0L] Running Trankillou
34402h27'13''LOURS ChristopheV2MTEAM CGP[3S4L] L-
34502h27'14''BOUDES SébastienV1MTEAM CGP[3S4L] Les
34602h27'14''BERTON SylvainSEM[34] Les Renards De Caravette
34702h27'14''CAUVY MatéoJUMTEAM CGP[3S4L] -
34802h27'14''POUJOL NicolasV2M[34] Jogging Castelnau
34902h28'03''DONATI LéaV2F-
35002h28'03''ASTOUL MathildeSEF[34] -
35102h28'38''GILBERT-BARRAT SophieV2FTEAM CGP[3S4L] St Gely Athétisme
35202h28'59''FOUCHER KarineV1FTEAM CGP[3S4L] Courir À Juvignac
35302h30'08''DUBEL SeverineV1FTEAM CGP[3S4L] Cap'Clas
35402h30'17''CAPUANO BrigitteV2F[34] Jogging Castelnau
35502h31'57''AYRIHNAC AndréeV3F[12] Les Foulées Sévéragaises
35602h34'43''LAURENT NoelleV2FTEAM CGP[3S4L] Running Club Béjart
35702h34'44''BERNARD Jean-ChristopheSEM[34] -
35802h36'40''LIST FabriceV3M-
35902h39'03''WANG JulieESF[34] -
36002h51'07''DE GIRARD LaetitiaV1F
36102h51'07''SERE JoelleV2FTEAM CGP[3S4L] Les
36202h56'59''D'HARBOULLÉ JacquesV4MTEAM CGP[3S0L] Courir À Vauvert
36302h58'19''PRABONNEAU DominiqueV4MTEAM CGP[3S4L] Les Foulées Pradéennes
36403h03'58''CAUVIN MicheleV3FTEAM CGP[3S4L] Amicale

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !