Classement de Marathon des Ecluses de la Mayenne 2018

Voir la fiche de la course : Marathon des Ecluses de la Mayenne du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'54''CATOIS GuillaumeSEMAS TOURLAVILLE
202h35'59''BARIOT FabriceSEMCs Garnison Rennes
302h36'45''TALOUR GwenaelSEMStade Lavallois Athletisme
402h37'55''ROBILLARD DamienV1MUs Olympique De Chelles
502h38'05''MARTEL GaylordSEMS/l Athletique Club Ambrieres
602h41'19''PLIQUET GuyV1MQuimper Athletisme
702h44'08''CLAVREUL MaximeSEMAg Cosse Le Vivien
802h48'23''SERRAND SamuelSEMS/l Ca Evron
902h49'25''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
1002h51'36''MARTEAU Pierre-yvesSEMTriathlaix
1102h51'41''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
1202h51'45''MARTINEZ Juan jesusV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
1302h52'24''BATON ChristopheV2MMil Pattes Vitre
1402h53'36''HAVEL WilfriedV1MExaequo
1502h54'34''DUCHESNE PatrickV2MClub Agriculteurs Mayennais
1602h54'46''CHARON DanielV2MClub Agriculteurs Mayennais
1702h55'13''BALLU GaetanV1MStade Lavallois
1802h55'46''CRETOIS OlivierV1MMartigne Running
1902h55'48''HOYAUX ClaudeV2MS/l Union Athletique Chateaubo
2002h56'46''FEURPRIER VincentV1MS/l Ca Evron
2102h57'11''ASSELIN LoicV1M
2202h57'42''MAURIER ChristopheSEMLa Fleche Triathlon
2302h58'03''PREZELIN LaurentV3MAthletisme Saint Barthelemy Da
2402h58'10''CARMES BenoitSEM
2502h58'12''GRATON MaximeSEM
2602h58'39''HUON MickaelV1M
2702h59'08''TOINEL RomainSEM
2802h59'32''RAMADAN NaderV1M
2902h59'35''VANNIER JeromeV1MIntrepide De Pre En Pail
3002h59'37''COCHERY DavidV1M
3102h59'41''POUPINET Jean christopheV2M
3202h59'44''DEBINCHE Jean-francoisSEMCarrefour Laval
3302h59'50''GOUGEON MagaliV1FStade Lavallois
3403h00'18''RAIMBAULT ThierryV2MJogging Meslay Athletisme
3503h00'30''MAREAU GilbertV2MSt Baudelle Endurance Loisir
3603h01'42''DUBRAY MickaelV1MCap Conde
3703h01'59''BOUVET BenoitV1MAj Blois Onzain
3803h03'19''JUGE FabienV1MIntrepide De Pre En Pail
3903h03'27''DABOUX SylvainV1M
4003h04'49''COUVERT AnthonySEM
4103h05'32''BOULIER KevinSEM
4203h06'11''REAUTE JeromeV1MLouverne Running
4303h06'18''LEBUGLE AntoineSEM
4403h07'21''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
4503h08'13''LOCHIN Jean-marcV2MJogging Meslay Athletisme
4603h08'52''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
4703h10'33''LECLERC CamilleSEM
4803h10'53''HAMEAU Jean-noelV2MCa Du Pays Saumurois
4903h11'10''CAMPANO AntoineSEM
5003h11'48''PERRIER Jean-francoisV2MIntrepide De Pre En Pail
5103h12'47''ESNAULT DavidV1M
5203h12'53''RIBET PhilippeV1MUs Saint Mars La Briere
5303h13'30''POTET LudovicV1MINTREPIDE DE PRE-EN-PAIL
5403h14'15''PAINCHAUD LoicV2M
5503h14'29''PERON DenisV2M
5603h14'29''DELAIS StevenV1MS/l Ca Mayenne
5703h14'30''DUVAL EmilienSEM
5803h14'56''TARDIF FrancoisSEM
5903h14'57''LECHEVALIER AlexSEM
6003h15'19''CHAUVIN DominiqueV2M
6103h15'32''TROUILLET LaurentV2MQueven Athletisme
6203h15'56''FOURRE GuillaumeV1MCourir Au Coglais
6303h16'12''HUET YannickV1M
6403h17'20''THOMAS BaptisteSEMUa Maurienne
6503h17'40''LE LAN LoicV2MCima Pays D Auray
6603h17'44''BRETON LaurentV1MS/l Essha Le Lion D Angers
6703h17'46''AUDOUIT LucienESM
6803h18'26''DUFERMON BernardV2M
6903h18'30''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
7003h18'47''LOUASIL MikaelV1MMil Pattes
7103h18'55''MARTIN DavidV1MAsptt Fougeres
7203h19'04''NEVEUX PascalV3MUs Liffre
7303h19'34''BOITIERE LaurentV1MDecouvrir La Chapelle
7403h19'41''CHESNEAU SylvainV1M
7503h19'52''MOREL Jean-denisV2MLaval Courtcool
7603h20'08''MEZIERE LouisSEM
7703h20'15''GOMBERT SergeV2M
7803h21'10''HOUILLOT CedricV1MS/l Es Craon
7903h21'13''COURBET NoelSEMEntente Des Mauges
8003h21'22''MERIENNE LoicV2M
8103h21'45''LE PRIOL ThierryV1M
8203h21'51''CALBA OlivierV1MLa Fl M
8303h22'11''MAGRON Jean-jacquesV2M
8403h22'35''COURTIN MorganSEM
8503h22'35''BOURIAU Jean-francoisV2M
8603h22'49''PAINCHAUD EtienneV2MUs Change Jogging
8703h22'58''CHELLE GildasSEM
8803h23'12''POTERIE MartialV2M
8903h23'29''TAILLARD AlainV2MS/l Le Mans A 72
9003h23'41''TRIBONDEAU AlexandreSEM
9103h24'01''HARTEREAU Jean claudeV2M
9203h24'34''CHEVALIER OlivierSEM
9303h24'51''BEZIER Jean-jacquesSEM
9403h25'16''BOULLAY VincentV1MStade Verneuil Sur Avre
9503h25'24''DOSSARD 4028SEM
9603h25'31''GAGEOT SebastienV1M
9703h25'36''CLEMENCE DavidV1M
9803h26'14''BERTRON IvrySEM
9903h26'18''LECOMTE FredericV1M
10003h26'49''LEON FlorianSEMTri Social Club
10103h26'51''TRIDON Jean michelV1MFl M
10203h26'52''CHAUVEL NicolasSEM
10303h26'55''BASLE JeromeV1M
10403h27'16''HENRY MickaelV1M
10503h27'31''LEROYER StephaneV1M
10603h27'45''PETITJEAN ThierrySEM
10703h27'45''VERON YoannV1M
10803h27'58''LACOURT SebastienV1M
10903h28'04''FOUILLEE LudovicV1MS/l Es Craon
11003h28'04''CALLU JorickSEM
11103h28'07''GAUTIER MarieV1F
11203h28'11''ANDRE DominiqueV2MGruau
11303h28'13''CHOYER CatherineV2FLaval Triathlon Club
11403h28'13''TALOIS MickaelV1M
11503h28'18''BORENSZTEJN MarcV3MFree Runners Le Club
11603h28'19''PLARD JosephV2MS/l Ca Evron
11703h28'25''LAURENT CedricSEM
11803h28'28''LEPAGE ThierryV2M
11903h28'28''GABORIAU DavidV1M
12003h28'32''MARAIN AnthonySEM
12103h28'33''BOISDRON ChristopheV1M
12203h28'34''LEBRUN SebastienSEM
12303h28'38''DREUX ThomasSEM
12403h28'40''BELLANGER TristanSEMF Lm Mayenne
12503h28'43''CROCHER JeremySEMJoggeurs De Ducey
12603h28'43''GUERIN CyrilleV1M
12703h28'43''JOURDAN NicolasSEM
12803h28'53''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
12903h29'13''PATTEE AlainV2MVs La Ferte Bernard
13003h29'30''MORIN AntoineSEM
13103h29'38''BROSSARD BenoitSEM
13203h29'41''LEMONNIER ChristopheV2M
13303h29'51''LEHOUSSE ThierrySEM
13403h30'00''BELLANGER MichelV2M
13503h30'17''MASSON BenoitV1MTriathlon Flers La Ferte Mace
13603h30'19''MOURIN JulienSEM
13703h30'24''VALVERDE MariaV2FStade Lavallois
13803h30'32''GUERRIER VincentSEM
13903h30'39''FOUBERT GuillaumeSEMMay Run
14003h30'39''CHAILLOUX SebastienV1M
14103h30'46''BRISON FlorentV1MAsptt Fougeres
14203h31'00''PERCHE DavidV1MOxygene Argentre Du Plessis
14303h31'08''GASNIER SergeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
14403h31'11''CARDINET FrancoisV2MS/l Gazelec Angers
14503h31'34''GOUGEON VincentV1M
14603h31'35''BRETHIAUX Jean-yvesV2M
14703h31'56''LEPAGE LudovicSEMTriathlon Club
14803h31'58''LEON AnthonySEM
14903h32'01''PAGE AurelienSEM
15003h32'19''LEFEVRE EricV1M
15103h32'24''RAIMBAU BernardV3MOxygene Argentre
15203h32'36''DELANDE DidierV1MIntrepide De Pre En Pail
15303h32'51''CHAUVEAU AdrienSEMAsptt Compiegne
15403h33'02''BRIOLAY SylvainSEM
15503h33'13''HERBET PatrickSEMS/l Gazelec Angers
15603h33'21''AUDOUIN RegisV1M
15703h33'24''HAREAU DanielV3M
15803h33'25''PEYRANI NicolasV1M
15903h33'42''POUTEAU SebastienSEM
16003h33'51''BEDOUET MarcV1M
16103h34'09''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
16203h34'19''GIRAULT ThierryV1MUs Running Argentre
16303h34'30''LAMOUREUX GuillaumeSEM
16403h34'36''COUPEAU PatriceV2MCap Fou Rire
16503h34'38''DUBOIS TonySEM
16603h34'42''JOSEPH JoseV2MDiscotheque Deluxe
16703h34'51''RIOTTEAU ThierryV2M
16803h34'57''BAUDRY DenysV3M
16903h34'57''TRAVERS AndreV2M
17003h35'18''THOMINE AnaisSEF
17103h35'25''RUISSEAU LaurentV2M
17203h35'26''BELOT JeromeV1M
17303h35'37''GRANGER DanielV3MSt Baudelle Endurance Loisir
17403h35'43''LOISEAU PierreSEM
17503h35'43''LE BRISOIS LudovicV1MLa Balade Veysienne
17603h35'45''BLANDIN FabienV1M
17703h35'46''BRIAND LucieSEFCarrefour
17803h36'03''VANDAELE BrieucESM
17903h36'06''LABBE SamuelV1M
18003h36'11''MOUROCQ MathieuV1MCourir Au Coglais
18103h36'17''CHARLES FlorianSEM
18203h36'24''LEDUC SamuelSEM
18303h36'29''COURET LaurentV1M
18403h36'35''MAAS VincentV2M
18503h36'49''BOURDAIS JoelV3MAs Sapeurs Pompiers53
18603h36'52''BARBEY RegisV1M
18703h37'08''TETREL BenjaminSEM
18803h37'25''GRANDIN FranckV2M
18903h37'27''GODMENT MickaelV1M
19003h37'34''REVEILLERE FabriceSEMSt Baudelle Endurance Loisir
19103h37'34''PINEAU LaurentV1MUsmb Blainville Sur Orne
19203h37'35''LARDEUX SebastienSEM
19303h37'37''VELLAYOUDOM Jean-johnnyV2M
19403h37'44''LE MARTRET GaelSEMLes Foulees Bercheroises
19503h37'51''POIRSON PatriceSEM
19603h38'45''ANNE GuyV2MLa Balade Veysienne
19703h38'47''LEMIEGRE VincentV2M
19803h38'51''BENOIT Jean-francoisSEMMontourtier
19903h39'00''HOYEZ EmmanuelV2M
20003h39'06''MARIE RegisV2MS/l Club Sportif Carentanais
20103h39'16''DANDURAND EmmanuelSEM
20203h39'17''JUNKER StephanieSEFS/l Es Corsen
20303h39'25''ANDRE MickealV1MIntrepide De Pre En Pail
20403h39'27''MAHERAULT OlivierV2MUs Laval
20503h39'30''BOULAY PascalV2M
20603h39'31''RENARD KatyV1FAsptt Fougeres
20703h39'32''RENIER DavidSEM
20803h39'37''GRANDAMME HugoSEM
20903h40'06''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
21003h40'47''KNOEPFFLER StephaneV1MLac
21103h40'52''SERAIS AntoineSEMMastria 53
21203h40'52''SERAIS JulienSEM
21303h40'54''JEUSSAUME JeromeV1M
21403h40'55''COULON DamienSEM
21503h41'09''DEBOIS DavidSEMCourir A Torce
21603h41'19''BOUILLON AndreV3M
21703h42'04''EON LucienV3MNeubourg Ac
21803h42'05''BLIN CyriaqueSEM
21903h42'32''CHALLES LoicV1M
22003h42'44''HUBERT SebastienV1M
22103h42'53''TALI FouziV2M
22203h42'59''BRONNER Jean-michelV1M
22303h43'07''MORIN OlivierV1MRafa Team
22403h43'09''DENIEUL AlbericV1M
22503h43'10''AUGUSTE DavidV1M
22603h43'13''BECHU ThomasSEM
22703h43'17''SIMON BrunoV1MStade Lavallois
22803h43'22''LEFEBVRE ArnaudSEM
22903h43'22''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisir
23003h43'22''SECHER WillyV1M
23103h43'30''MENARD YannickV2M
23203h43'37''GARCIA JulienSEM
23303h43'43''LECLERCQ LeonardESM
23403h43'52''GOUSSIN NadegeV1FUsmb
23503h43'56''COCAULT YannickV1M
23603h44'07''CHAMBRE BernardV3M
23703h44'08''GOMBERT Marie-claireV2F
23803h44'11''CHAMBRIER YvanV1MAs Discount
23903h44'19''GIBON HerveV2M
24003h44'34''RIBEIRO AlexandreSEM
24103h44'49''PICHARD NicolasSEM
24203h44'51''ABLIN DavyV1M
24303h44'59''MARTINET Jean-lucV2MCanejan Athletisme
24403h45'01''PLOT ManuelV1M
24503h45'03''MORDRET SebastienV1MLbv
24603h45'06''MARC SimonSEM
24703h45'07''GUILMEAU Jean-philippeV1MAs Martigne Briand
24803h46'02''POUSSET DavidV1M
24903h46'04''JEAN LudovicSEM
25003h46'08''BECHU PatrickV3M
25103h46'13''RUZZA AlainSEM
25203h46'46''VERRON MaximeSEM
25303h47'24''LARDEUX MichelV1M
25403h47'29''CARRE PhilippeV1MCourse Nature A Laignelet
25503h47'33''CHOPIN OlivierV1MRose Pamp
25603h47'35''MEDARD MickaelV1M
25703h47'57''LEBRETON VincentV1M
25803h48'00''COUTELLE DavidV1M
25903h48'05''CHAMPION ThomasV1MGeneration Athle Sante Chapell
26003h48'12''SIVE AnthonySEM
26103h48'29''DAVAL DorianSEM
26203h48'32''GUEGNARD FredericV1MAs Saint Sylvain D Anjou
26303h48'33''LEBRETON MaximeV1M
26403h48'39''HAMEAU ThierrySEM
26503h49'01''COQUEMONT PhilippeV1MUa Chateaubourg
26603h49'01''GAUDEMER ChristopheV1MAs Romille
26703h49'05''CONSTANT ChristopheSEMAgcv
26803h49'07''BOCHE BorisSEM
26903h49'51''KONNE DavidV1M
27003h50'08''GOUYER GuillaumeV1M
27103h50'21''BOIZARD LaurentV1M
27203h50'25''QUINTON LaurentV2M
27303h50'37''CARCOUET RomainV1M
27403h50'44''GILET DelphineV1FStade Lavallois
27503h50'47''RENAULT YvesV2MSt Baudelle Endurance Loisir
27603h50'48''LEMESLE SebastienV1M
27703h51'10''RONDEREAU ArnaudSEMUs Marmande Athletisme
27803h51'12''LAURENT Jean-francoisV3M
27903h51'50''POURIAU JeromeV1MGeneration Athle Sante Chapell
28003h51'52''LESAULE SebastienV1MClub Pompiers Ecouche
28103h51'56''PAGERIE DominiqueV2M
28203h52'01''MOYON NicolasSEM
28303h52'02''BOIZARD StephaneV1MS/l Les Alpes Mancelles Athle
28403h52'09''BLAIN PatrickV2M
28503h52'15''PETTIER DidierV2MErnee Running
28603h52'23''LEROUX Jean-michelV2M
28703h52'30''GIRARD SoniaSEF
28803h52'35''BATARD DamienSEMJoggingtours
28903h53'01''GUICHARD FrancoisSEM
29003h53'05''BIGOT VincentSEM
29103h53'06''GILLET MathiasSEM
29203h53'11''DORE BrunoV1M
29303h53'12''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
29403h53'13''JOURDIN AnthonySEM
29503h53'33''QUILLET DidierV2MJogging Loisirs Des Coevrons
29603h53'34''ROUSSEAU AngeliqueV1FJogging Loisirs Des Coevrons
29703h53'46''CHAINEAU YannSEMLaval Triathlon Club
29803h53'51''GORET JasmyV2M
29903h54'14''COULON AurelienSEM
30003h54'18''MORIN JeromeV1M
30103h54'19''LIOT RomainSEM
30203h54'22''CADOT ChristopheV2M
30303h54'36''LEGRAS BeatriceV1FRenault Truck
30403h54'42''RAIMBAULT Jean-charlesV1M
30503h54'43''PORCHET JoelV2MUs Liffre
30603h54'51''BRETON PascalV1M
30703h54'54''HOUMEAU RaphaelV1M
30803h54'58''JOSSET-LE BARBENCHON YannickV2MAsat Caen La Mer
30903h55'10''NEVEUX SylvainV1MIntrepide De Pre En Pail
31003h55'19''PANNEAU SebastienV1M
31103h55'32''EMERIAU Jean-pascalV2M
31203h55'36''TESSIER AlainV2MChalonnes Olympique Sport
31303h55'37''ROULLEAU PhilippeV2M
31403h55'43''MACOIN JeromeV2M
31503h56'00''TESSIER FabienSEM
31603h56'01''MOREL BenedicteV1F
31703h56'09''GUEMAS MatthieuSEM
31803h56'09''LEVRARD LaurentV1M
31903h56'14''MOULARD PatrickV3M
32003h56'27''HUARD ElvisV1M
32103h56'52''DORE SabineV1F
32203h56'52''BOURLON BeatriceV2FRun And Freedom
32303h57'15''HALOUZE PierreSEM
32403h57'22''MALLE JulienESM
32503h57'28''PAUTREL SandraV1F
32603h57'35''BREMONT SebastienSEM
32703h57'38''HENRY PhilippeV2MEntente Des Mauges
32803h58'50''THOMINE MedericSEM
32903h59'06''DENIAU FranckV1M
33003h59'09''GEORGE VincentV1M
33103h59'26''CHARIL JeromeV2M
33203h59'33''HAGARD SeverineV1F
33303h59'48''ISAAC PatriceV3M
33403h59'51''LAURISSERGUES PatrickV3M
33503h59'52''THIERRY DenisV3M
33603h59'53''PILU JeromeSEM
33703h59'54''BRIAND JeromeV1M
33804h00'05''JULLIOT DidierV2MS/l Renaze Athletisme
33904h00'14''MARTIN ClaudineV2FEsprit Run
34004h00'24''MALMSTROM JyriSEMKilpakonnat
34104h00'47''PAGERIE RegisV2M
34204h00'57''MORIZOT PierreSEM
34304h00'57''MORIZOT CharlesSEM
34404h00'59''MORIN GenevieveV2F
34504h01'13''GAUDEFROY DidierV2M
34604h01'15''GAND RegisV2M
34704h01'18''LASSOZE PhilippeV2M
34804h01'23''DEBACKER PaulineSEF
34904h02'17''MATRAT ArnaudV1M
35004h03'13''GALIPAUD DENIEUL EmilieSEF
35104h03'16''PARVEDY GilbertV2MLes Foulees Avrillaises
35204h03'16''LAFLEUR NathalieV1FLes Foulees Avrillaises
35304h03'51''CLAIRET ChristopheV1M
35404h03'53''COUTAUD VincentV2MLaval Courtcool
35504h04'03''LUET FredericSEM
35604h05'14''CHOQUET Jean marcV1M
35704h05'17''DUBOURG Jean-francoisV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
35804h05'17''BAFFOU ThierryV2M
35904h05'25''MAETZ LaurentSEM
36004h05'26''LEFLOC'H AudeV1F
36104h05'42''AUMONT SebastienV1M
36204h06'27''FONTAINE DominiqueV1M
36304h06'53''HERVE Marie-laureSEFAo Charenton
36404h07'32''MORIN DidierV1M
36504h07'38''GROSBOIS MarcV1M
36604h07'44''POMMIER LE MOINE ChristineV2FCredit Agricole
36704h07'48''BEDOUET JoelleV1FErnee Running
36804h08'10''LETESSIER BenoitSEM
36904h08'41''COMTE ChantalV2FGazelec Cmcas 94
37004h09'01''TEXIER FredericV2M
37104h09'05''GENDRON ThierryV1M
37204h09'13''GOISNARD NicolasV1M
37304h09'39''DROUELLE BertrandSEM
37404h09'59''CHARLOT JimmyV1M
37504h10'16''GENEAUX LeilaV1FUs Liffre
37604h10'25''BARANGER PascalV2MChalonnes Olympique Sport
37704h10'50''RENAUD DamienV1M
37804h11'07''SEBY StephaneV1M
37904h11'07''SEBY VincentV1M
38004h11'40''TROADEC CorinneSEF
38104h12'04''CLAVREUL Jean - francoisV2M
38204h12'12''MOSSET SamuelV1M
38304h12'31''YVEN EstelleSEF
38404h12'33''COMTE PascalV2MGazelec Cmcas 94
38504h12'41''LANGLAIS DamienSEM
38604h12'52''LAURENT BeatriceV2F
38704h12'54''DUVAL ArnaudV1MVtt/running St Jean/mayenne
38804h13'10''POTTIER ElodieSEFIntrepide De Pre En Pail
38904h13'11''DURAND AlexSEMS/l Ca Evron
39004h13'32''LAULIER FranckV3MS/l A Cherbourg Marathon
39104h13'54''SABLE Jean-michelV2M
39204h14'15''ROUSSEAU AnthonySEM
39304h14'15''DEMY TanguySEMMarie Reves Et Espoir
39404h14'16''OZENE JulienSEMCourir Pour Le Fun
39504h14'19''TERRIER DavidSEM
39604h14'45''HELLEC KarineV1FSARTHE RUNNING
39704h15'39''KOIVISTO MirvaV1FKilpakonnat
39804h16'06''BOHERS PierreV1MDecouvrire La Chapelle
39904h16'10''CORNU YannickV2MFooting Loisir Mayenne
40004h16'11''BRIAND MagaliV1FLa Fl M
40104h16'11''CHOPIN ThierryV1MFl M
40204h16'16''ANDRIEU BlaiseV1M
40304h16'16''RAILLOT VeroniqueV2F
40404h16'28''GOUPIL RomainSEM
40504h16'41''BOUVRANDE LaurentV1M
40604h17'03''DUVAL EmmanuelV1M
40704h17'19''DAVEAU DavidSEM
40804h18'08''VIVIEN AurelieV1F
40904h20'21''VIRLOUVET HerveV1MJeunesses Sportives D Allonnes
41004h20'37''GRASSART VincentV1MCarrefour
41104h20'54''BOURGAULT DominiqueV2M
41204h20'57''BRUAND AmelieSEF
41304h22'04''DUFAILLY PatrickV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
41404h22'29''CHEVAL EricV1M
41504h22'30''DE MONTECLER ThibaultV2M
41604h23'04''GARNIER RemyV1M
41704h23'18''LIBOZ LeliaV1F
41804h23'21''RENOU CatherineV2FAs Martigne Briand
41904h23'24''THEREAU GregorySEM
42004h23'45''DUFEU PierreV2M
42104h24'09''MARAQUIN GerardV3MJogging Meslay Athletisme
42204h24'09''MARAQUIN IsabelleV2FJogging Meslay Athletisme
42304h24'34''CORDIER EricV2MVigilante Fougeres
42404h25'11''BOISARD RogerV3MEntente Sportive Bonchamp Run
42504h25'11''MULLER VincentV2M
42604h26'16''GRONDIN SamuelSEM
42704h27'20''VERDON MorganeSEF
42804h28'21''BASLE ChristelleSEF
42904h29'01''MALMSTROM SirpaSEFKilpakonnat
43004h29'31''CHANTELOUP StephaneV1MAlencon Court
43104h29'51''BLANCHARD RomainSEM
43204h30'31''PECQUEUR YvesV3M
43304h31'01''GRANDAMME XavierSEM
43404h31'03''GARCIA Anne-sophieV1FBagnoles Oxygene
43504h31'15''BELLANGER BrunoV2M
43604h31'19''DAVID ArnaudSEM
43704h31'21''ANTTOLAINEN LauraV1FKilpakonnat
43804h31'44''BAILLY StephanieV1F
43904h32'33''GOURDON Jean-paulV3M
44004h33'12''JONOT AurelieSEFGroupama
44104h33'12''REBOUX SandraSEFGroupama
44204h33'27''ARMANGE TonySEM
44304h35'09''LEFEVRE YannickSEMMARTIGNE RUNNING
44404h37'06''BEUCHER Pierre-marieSEM
44504h38'08''LANDAIS JulienSEM
44604h38'08''REAUTE CamilleSEMGeneration Trail Blois
44704h38'53''CHARLES EricV2MLaval Triathlon Club
44804h39'52''GAILLARDON MiguelleV1F
44904h39'55''LALLEMAND SylvainSEM
45004h39'55''MADIOT EmmanuelV1M
45104h40'38''ESNAULT FredericV1M
45204h41'56''RONSIN FranckV1M
45304h42'12''CASALS CarlosV2M
45404h43'11''GARNIER BrunoV1M
45504h45'30''KALWAROWSKI AlainV2M
45604h45'47''ESMSAGER CathyV2FTrotteurs De La Penze
45704h45'48''YVINEC SylvianeV1FLes Trotteurs De La Penze
45804h46'57''VOLTEAU SebastienSEMCos Chateau Gontier
45904h47'46''SLATCHER DeborahV2FAc Avranches
46004h52'29''DURET MorganSEM
46104h53'45''THERY DavidV1MMann+hummel France
46204h53'45''THERY AngeliqueSEF
46304h54'08''SAULAI SebastienSEMCompagnon De La Clouere
46404h54'09''RIBEIRO CharlotteSEF
46505h01'10''FRADET DamienSEM
46605h01'10''FRADET VeroSEF
46705h02'49''DAVIGNON SebastienV1M
46805h04'59''LEROYER SandrineV1F
46905h05'01''BERTHE AngeliqueV1FAlencon Court
47005h05'01''VASSEUR DavidSEM
47105h06'41''BALLOT RAGARU AugustinESM
47205h07'16''BENOIT AmelieSEFLa Fl M
47305h07'17''FATIER MarianoV1M
47405h13'15''WALKOWIAK Maria-waleskaSEF
47505h19'31''BODIN NicolasV1M
47605h27'04''MAILLARD Jean claudeV2M
47705h35'20''GAUTIER RobertV3MTeam Jalisade
47805h41'30''MAETZ BrunoV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !