Classement de Trail Nocturne d'Halloween - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne d'Halloween - 18 km du 27/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'49''COUPAT VincentSEMMba
201h09'31''NOIRJEAN MartialV1M
301h09'56''DEMOLY ThomasSEM
401h12'51''VIDAL KevinSEM
501h14'11''ESSEIVA RobinESM
601h14'24''ESMSAH SofianeSEMMba
701h15'31''GIRARD BaptisteSEMBalise 25 Besancon
801h16'14''FAIRE PIERRET PascalSEMHtc
901h17'02''FERRIS JeromeV1MRando Running Besancon
1001h17'08''BAILLY BASIN LudovicSEM
1101h18'17''TIERCET OlivierV2MA S T B
1201h18'20''BUY MartinSEM
1301h18'28''ALLIOT Pierre-etienneSEM
1401h18'30''BRAILLARD ClementSEMLes Francs-coureurs
1501h18'50''NERBOLLIER FabriceV1M
1601h20'11''CHARPY ManonJUFMontbeliard Belfort Athletisme
1701h20'15''BELOT NicolasSEM
1801h20'22''BRAILLARD AntoineJUMLes Francs-coureurs
1901h20'49''LANGLIN TomESMRando Running Besancon
2001h21'34''VUILLEMOT JeromeSEM
2101h21'38''SIBILLE GaelSEM
2201h21'59''SIRE ChristopheV1M
2301h22'04''RETROUVEY BastianSEM
2401h22'38''CUCHE AnthonySEM
2501h22'54''FAIVRE RAMPANT AxelSEMClub Nautique Pontarlier Triat
2601h23'03''SOUCARROS AlbanV1MAs Bologne
2701h23'08''MILLE VictorESM
2801h23'23''GABIOT VictorSEM
2901h23'38''RAMAUX DavidV1M
3001h23'41''GONGET JulienSEM
3101h24'09''ALBERT FranckV1M
3201h24'24''BELIN RobinESM
3301h24'36''LE GALL StephaneV2MBesancon Athletic Club
3401h25'19''MENIGOZ DavidV1MLa Tenaille Fougerollaise
3501h25'21''LOUIS YvesV2MBesancon Triathlon
3601h25'25''MIDEZ SylvainV1M
3701h25'34''DUPONT JeremySEMMBA - S/L SP REUNIS DELLOIS
3801h25'43''ROMESTIN FlorianSEM
3901h25'54''DROUOT VincentSEMRrun Besancon
4001h26'04''PETITGENET MickaelSEM
4101h26'27''RUIZ FabianSEM
4201h26'28''ROBBE DorianJUM
4301h27'11''LEROY LoicV1MAstb
4401h27'43''LAIGNEL AlexandreSEM
4501h27'59''BIVER ChristopheSEM
4601h28'16''ALBERT PatriceV1M
4701h28'22''CHABERT JeromeV1M
4801h28'24''TRIPONNEY FlorianSEM
4901h28'30''GONGET ChristopheV1MVal De Gray Marathon
5001h28'34''DUDOUET GaelSEM
5101h28'40''KREA EricV2M
5201h28'47''SAINTVOIRIN JoelV2M
5301h28'48''VIENT CyrilV1M
5401h28'51''CORMIER DavidV1MCormier
5501h29'24''BASSO GeoffreySEM
5601h29'45''BELLON AlexandreV1MRun Et Sens
5701h29'54''BROT DavidV1M
5801h30'09''GRANDHAY LaurentSEM
5901h30'10''LE BERRE ThibaultSEM
6001h30'13''LAPORTE PascalV2MCac 39
6101h30'18''VUILLEMIN ChristopheSEM
6201h30'22''MATHEY VirginieV1F
6301h30'31''SALESSE RomainESM
6401h30'50''PHILIPPE NicolasSEMRioz Team Trail
6501h30'59''DONVAL FlorianSEM
6601h31'28''RAMEAU StephaneSEM
6701h31'28''BUTTET PascalV2M
6801h31'38''COLLETTE ArnaudV1M
6901h31'43''HUMBERT LucieSEF
7001h31'48''LAMIREY DylannSEM
7101h31'59''FAIVRE RaphaelV1M
7201h32'30''MENIER BertrandSEM
7301h32'31''CHOLLEY RemiSEM
7401h32'54''PICHOT NathanESM
7501h33'12''MARTIN GerardV1MBesancon Triathlon
7601h33'23''MARTINI MickaelSEM
7701h33'34''LORRAIN YoannV1MSg Hericourt
7801h33'40''POURCELOT RomainSEMClub Alpin Francais De Besanco
7901h33'57''BOUCHER SylvainSEM
8001h33'58''ROUILLIER HugoJUM
8101h34'03''COMTE AnthonyV1M
8201h34'24''DOILLON GautierSEMS/l Val Morteau Athletisme
8301h34'36''GROSCLAUDE RemiSEM
8401h34'54''LANGDORF LouisSEM
8501h34'56''MENIERE FrancisV2MAstb Besancon
8601h35'00''COLLAUD RaphaelSEM
8701h35'38''GRANDVOINNET CyrilV1M
8801h35'41''GUIBOURG FredericV1M
8901h35'48''PELTIER EmerickSEM
9001h35'57''MANIGAUT ArthurSEM
9101h36'08''PETIOT LucaJUM
9201h37'08''LAIGLE ChristopheV1M
9301h38'22''BURGERGEY JeremyV1M
9401h38'24''MARILLY Jean baptisteSEM
9501h38'36''LECOMTE BenjaminSEM
9601h38'38''NAUDENOT VirginieSEF
9701h38'40''GOUET Jean sebastienV1M
9801h38'58''DENISOT SteveSEM
9901h39'36''COMBEAU DelphineSEF
10001h39'53''ANDRE EmmanuelV2MCac39
10101h40'33''BESSERER PierreSEM
10201h40'36''DARAN FabienV1M
10301h40'56''DEBOISE YannickV1M
10401h41'44''ARNOULD DavidV1M
10501h42'17''FEUVRIER CatherineV2FBesancon Triathlon
10601h42'28''RETROUVEY DamienSEM
10701h42'36''FISCHMEISTER DelpSEFRoulansemble
10801h42'38''SALVI StephaneV1MJogging Club Chateauneuf
10901h42'45''DETOT DavidV2M
11001h42'57''CARTIER BorisSEM
11101h43'00''VASSE VivianJUM
11201h43'17''BRAILLARD Jean michelV3MLes Francs-coureurs
11301h43'37''CALLA CharlotteSEF
11401h43'41''RAGOT DidierV2M
11501h43'42''ANCONA LucasSEMTeam Rrun Besancon
11601h43'45''DERUELLE RomainSEM
11701h43'50''MASSON AurelienSEM
11801h43'53''PARTY LaurentSEM
11901h43'57''JOANNE SebastienV1M
12001h44'07''CORNU YoanSEM
12101h44'09''VALLADONT BenjaminSEM
12201h44'25''VITTE AurelienSEM
12301h45'01''DECOMBE SebastienSEM
12401h45'01''ROUSSEAUX PhilippeV2M
12501h45'06''RENAUD ThierryV1M
12601h45'16''COULON GregoryV1MRocco Siffredi
12701h45'26''MAGNIN FEYSOT XavierV1M
12801h45'51''VASCONCELOS RaphaelSEM
12901h46'22''JEUNOT EdouardSEM
13001h46'43''MENGARDA FabriceV1M
13101h46'58''TERRIER JeromeV1M
13201h47'01''BECKER CedricSEM
13301h47'08''RAGOT ValerieV1F
13401h47'29''LAMBERT EmmanuelV1MArguel
13501h47'29''LENOIR SylvainV1M
13601h47'45''HOSATTE PhilippeV2M
13701h47'45''FILLARD HeleneV1F
13801h48'46''PASSAQUI LudovicSEMTou Fourg Court
13901h49'01''FIGEROD VincentSEM
14001h49'22''CUENIN ClaudeV2M
14101h49'23''BARBE FrancoisV3M
14201h49'58''MAILLE AudreySEF
14301h49'58''LINOTTE SabineV1F
14401h50'33''LOCATELLI ChristineV2FMacadam Saint Vitois
14501h50'39''BOULICAUT SylvainSEMGrupo Antolin
14601h50'40''TOURNOUX ArnaudV1M
14701h50'40''BEGUINET DamienV1M
14801h50'51''FUSIS NicolasSEM
14901h50'51''SPINELLA EmmaSEF
15001h50'56''BECCEGATO FabienV1M
15101h51'14''JACQUES BastienJUM
15201h51'21''PACAUT AurelieSEFRtt
15301h51'42''AMIOT JeromeV1M
15401h51'42''MOUGET MurielleSEF
15501h51'48''DEBOUCHE BrunoSEM
15601h51'57''PILOT OlivierV1MRioz Trail Team
15701h52'04''PETITGERARD HerveV2MUniti Island Corse
15801h52'09''CHATELET RaphaelSEM
15901h52'17''SOSSONG ArmelSEM
16001h52'28''MOUGIN LucileSEF
16101h52'46''MEOT GaelSEM
16201h53'07''METIN NicolasV1M
16301h53'10''MERCIER GillesV2MTotoclub
16401h53'13''DONZE LauraSEF
16501h53'34''MATHILE MagaliSEFRoulnsemble
16601h53'34''MATHILE DavidSEMRoulnsemble
16701h53'47''TOUSSAINT CedricSEM
16801h53'48''MAIROT RenaudSEM
16901h55'26''BELIARD ElodieSEFRoulansemble
17001h55'56''SIMONIN PhilippeV1M
17101h56'59''DAVID VincentV1MIs Selongey Football
17201h57'55''GAYET PatriceV2M
17301h57'56''TICHOUX GALLIET YvesV1M
17401h58'31''SOLANAS AlexisESM
17501h58'41''NEDEZ MarianneSEFPctd
17601h58'45''ROY PaulineSEF
17701h59'21''ARELLANO FabriceV1M
17801h59'22''COLLE AngeliqueV1F
17901h59'23''BEDGEDJIAN JeanneESF
18001h59'23''PENIN LouiseESFAsptt Compiegne
18101h59'47''CHAUVAT ManonESF
18202h01'08''BERTENAND FredericV2M
18302h01'08''MARECHAL DanieleV2F
18402h02'13''LALARME YannickSEM
18502h02'14''NAPPEY LaurentV1M
18602h02'28''PRENEL Marie pierreV2F
18702h02'28''TRONCIN DanielV2M
18802h05'54''SABOT AlainV1M
18902h06'56''PRINCE JimmySEM
19002h06'57''PIGUET MichaV1M
19102h07'00''RUAUD AlainV4M
19202h07'47''BAILLE-BARRELLE StephanieSEF
19302h08'28''BIVER DALLE CarolineSEF
19402h08'56''JOURNOT CyrielleSEF
19502h09'10''CORNE JenniferSEF
19602h09'10''PADOAN RachelV1F
19702h10'03''MAGNOL JeanSEM
19802h10'03''LEVEQUE PaulineSEFLeveque
19902h11'28''ADLER XavierV1MTmc
20002h11'28''COURT ToutV1MTmc
20102h11'29''COLOMBANI CorineV2F
20202h11'32''MILLET BrunoV1M
20302h18'06''MARCEL-MILLET PerrineESF
20402h18'06''LAITHIER JonathanSEM
20502h34'01''POYER AnthonySEMDOLE AC
20602h34'02''BAUDREY AlexandreSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !