Classement de Tout Rennes Court - 21,1 km 2018

Voir la fiche de la course : Tout Rennes Court - 21,1 km du 14/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'03''RAINSFORD ChristopherSEM
201h10'57''GUILLE JulienSEMRennes Triathlon
301h13'56''BERRUYER BastienSEMTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
401h14'16''LE NOUAIL SylvainSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
501h15'06''GAUTIER JeromeV1M
601h15'48''POAC Jean-marieSEM
701h15'55''NEVEU DamienV1MHba - S/l Aurore Vitre
801h16'52''LOHOU PhilippeV1MSaint Gregoire Triathlon
901h16'59''DESLANDES SebastienSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
1001h17'12''ROUGERIE GwenaelV1M
1101h17'16''VILLERBU NicolasSEMHBA - S/L UNION ATHLETIQUE CHA
1201h17'35''RUAULT SamuelV1M
1301h17'50''BARBE YannickV2M
1401h17'55''LAMOUR GaelSEM
1501h18'07''BADOC RemiSEMBruz Athletisme
1601h18'08''CHEVREL StephaneV1M
1701h18'19''COATANEA GillesSEM
1801h18'29''CROCHET LaurentV1MCs Garnison Rennes
1901h18'52''ABEGUILE ChristopheSEMQuimper Athletisme
2001h19'02''LABBE AntonySEM
2101h19'12''LEMOINE PierricSEMAcb35 - S/l Asptt Rennes
2201h19'18''BARRAL SimonSEMRacing Club Nantais
2301h19'22''BETIN GuillaumeSEMUsc Triathlon
2401h19'26''JOLYS AlbanSEMP Fougeres - S/l Al Saint-marc
2501h19'27''SALAUN MathieuSEM
2601h19'29''GARRY NealESM
2701h19'30''UZUREAU RomainSEMBRUZ ATHLETISME
2801h19'43''BERNARD MaximeSEMVsf Triathlon
2901h19'45''JOLYS FlorianSEMP Fougeres - S/l Al Saint-marc
3001h19'48''MURIEL PhilippeV1MGDM SAINT-JAMES
3101h20'03''PRIME CedrickSEMP Fougeres - S/l La Vigilante
3201h20'22''LANDAIS CyrilSEMEac - S/l Janze Athletisme Pay
3301h20'31''LEGENDRE PierreSEMRennes Triathlon
3401h20'35''CHANTREL OlivierV1MStade Rennais Athletisme
3501h20'41''DALIBERT MelaineSEM
3601h20'47''LEBRET DavidV1MSaint-gregoire Triathlon
3701h20'48''LALOUPE MickaelSEM
3801h20'50''GUILLOU SamuelSEMEa Pays De Broceliande
3901h20'52''BOGARD OlivierV2MRennes Triathlon
4001h20'54''CHEDOTAL EtienneSEM
4101h20'57''CHOUSSY AdrienESM
4201h21'01''TURQUETY GuillaumeV1MAcb35 - S/l Combourg Athletism
4301h21'03''DUROT BenoitV1MCjf Saint-malo
4401h21'06''LE BRUN CorentinSEM
4501h21'07''CATHELINE OlivierSEMTriathlon Club De Locmine
4601h21'13''NAKIB PierreSEM
4701h21'17''BESNIER RaphaelV1MBruz Athletisme
4801h21'25''FUSCO ErwanSEMP Fougeres - S/l La Vigilante
4901h21'33''LOUVEAU VincentSEMJa Melesse
5001h21'38''DION MathysESMUPAC CHATEAU-GONTIER
5101h21'40''GOUBET JeromeV1MAthletic Pont-rean
5201h21'41''GUITARD CyrilleSEM
5301h21'44''LAMY Jean-francoisV1M
5401h21'46''FERREIRA JosephV1M
5501h21'50''OILLAUX XavierSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
5601h21'53''BRIENS ChristopheV1M
5701h21'54''HUET GregorySEMLorient-triathlon-flk
5801h22'02''MAUGERE PhilippeV1M
5901h22'05''PINARD JeromeV1MEntente Nord Loire 44
6001h22'12''LE TEXIER SebastienSEM
6101h22'19''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
6201h22'21''TESNIERE AntoineESM
6301h22'21''DOURZAL LionelV1M
6401h22'23''RAUZIER RemiSEM
6501h22'24''BESNARD StephaneV1M
6601h22'24''BECAN JeromeSEM
6701h22'29''LEPANNETIER VincentSEMGdm Saint-james
6801h22'32''HUE AmauryESM
6901h22'39''BOSSARD VincentV1MSra - S/l E. De Chartres De Br
7001h22'43''THOMAS MatthieuSEMRennes Triathlon
7101h22'45''KERVELLA RomainSEM
7201h22'51''TOUDRET PierreV2MTREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME
7301h22'52''VILNOT MatthieuSEMHba - S/l Union Athletique Cha
7401h22'53''TISSANDIE NicolasSEM
7501h22'55''SPIRITATO JeremySEM
7601h23'03''HAUMAITRE SylvainSEM
7701h23'04''GAUTIER Jean-bertrandSEMP Fougeres - S/l La Vigilante
7801h23'15''AILLERIE FlorianESM
7901h23'16''LEMARCHAND YannV1MRennes Triathlon
8001h23'16''SILORET MartinSEMCpb Rennes
8101h23'19''TURMEAU JonasSEM
8201h23'23''NOGUES VincentSEM
8301h23'30''SALAUN YannV1MAl Porterie Ac
8401h23'34''CHOUAN ErwanSEMBroceliande Triathlon
8501h23'53''GUEVEL StephaneV1M
8601h24'00''MIRIEL NicolasSEM
8701h24'04''FARGETTE CamilleSEMAcl 44 - S/l Cote De Jade Athl
8801h24'05''ALLARD JosephSEM
8901h24'05''BIARD AlexandreSEM
9001h24'07''DANIEL QuentinSEM
9101h24'09''MASSOT GuyV1MEac - S/l Ac Cesson
9201h24'15''BAUDIN Jean-christopheV1MSaint Malo Sports Loisirs
9301h24'19''SABALOI KevinSEM
9401h24'19''RIOU EricV1MSaint Malo Sports Loisirs
9501h24'21''FERNANDEZ MatthieuV1MACB35 - S/L ASPTT RENNES
9601h24'24''MOIZAN PascalV1M
9701h24'25''ANDRE BenoitV1M
9801h24'28''COUETIL QuentinSEMEa Pays De Broceliande
9901h24'37''PASQUIER DavidV1MEa Pays De Broceliande
10001h24'38''QUENTEL JeanSEM
10101h24'51''DENIS LudovicV1MStade Rennais Athletisme
10201h24'56''TURMEAU LouisonSEM
10301h25'03''LEBRETON StephaneSEM
10401h25'04''TURCAS Yann-erwanV1MSaint Malo Sports Loisirs
10501h25'05''VELE ArnaudSEMGdm Saint-james
10601h25'16''LANGLOIS MarcV1MLannion Athletisme
10701h25'17''DELANGLE MatthieuSEM
10801h25'26''LEMOINE BenoitV1M
10901h25'26''MOUTON FrancoisSEM
11001h25'34''BONNECARRERE GautierSEM
11101h25'39''FORTUNA GRACIA WenceslaoSEMTcval
11201h25'40''GORIN MickaelSEM
11301h25'47''SALIOU SebastienV1MStade Rennais Athletisme
11401h25'50''LEBRUN JeremySEMAcb35 - S/l Asptt Rennes
11501h25'54''BRETON JeromeV1M
11601h25'56''HEURTEL YohanSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
11701h25'57''SIMONNEAUX BenoitSEM
11801h25'57''HARO FERNANDEZ JoanSEM
11901h25'57''EMILY MathieuSEM
12001h25'58''FEVRIER DanielV1M
12101h25'58''DIAZ LaurentV1M
12201h25'59''LEBAINDRE MatheoESM
12301h26'03''PONCHON AlexandreSEM
12401h26'04''MENETRIER JulienSEMSaint Gregoire Triathlon
12501h26'05''PEAN FabienSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
12601h26'06''DIBON DavidV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
12701h26'09''TOINEL RomainSEM
12801h26'09''DE LA BERNARDIE BaptisteSEM
12901h26'12''YAMATO PhilippeSEM
13001h26'13''OILLIC SebastienV1M
13101h26'14''LE BORGNE ReneV1M
13201h26'15''PERRIN DavidV1M
13301h26'20''BAZIN JackySEMHba - S/l Les Leopards Guercha
13401h26'41''ALLOUARD FabienSEM
13501h26'41''GREBONVAL MaximeSEM
13601h26'44''MORIN PierrickV2M
13701h26'47''DELAGE SebastienSEM
13801h26'49''FERRON DavidV1MSaint-gregoire Triathlon
13901h26'51''GEORGET MichaelV1M
14001h26'59''BARBEAU ChristopheV2M
14101h27'05''BENECH RonanSEMESA - S/L LE MANS A 72
14201h27'07''CHEVAL BrunoV2M
14301h27'07''DALIGAULT EtienneSEMUnion Sportive Bainaise
14401h27'11''GUINARD RomainSEMTregueux Langueux Athletisme
14501h27'11''GOURMELON Jean-baptisteSEM
14601h27'13''GENEVE NicolasV1MJa Melesse
14701h27'16''CHAPALAIN AlainV1M
14801h27'18''CHARTRIN EstelleV1FStade Lavallois
14901h27'22''ABGRALL ChristopheV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
15001h27'23''SUON RichardSEM
15101h27'25''PRIGENT ErwannV1M
15201h27'25''LOUIS StephaneSEM
15301h27'26''DENIEULLE AnthoninSEM
15401h27'27''LE NY ThomasSEMTriathle Vannes
15501h27'28''LE DUC KevinSEM
15601h27'30''RAVACHE VincentSEM
15701h27'32''TOULET JohanSEM
15801h27'33''DELAMARCHE LaurentSEM
15901h27'34''MONTREUIL VincentV1M
16001h27'34''MACE GuillaumeSEM
16101h27'36''VAUGOYEAU SylvainSEM
16201h27'37''CADORET JeromeSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
16301h27'39''SERUS ArnaudV1M
16401h27'43''ETIEMBLE FlorentSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
16501h27'44''BRUNEAU MichelV2M
16601h27'47''BERTHIER SebastienV1MTriathlon Cote D Emeraude
16701h27'50''CHALMEL EricV2M
16801h27'50''MOULET DidierV1M
16901h27'50''LE GALL HugoSEMAcb35 - S/l Asptt Rennes
17001h27'50''ANDRE FredericSEM
17101h27'51''NICOLAS MarjolaineSEF
17201h27'54''BROYER BaptisteJUM
17301h27'58''SUIGNARD MikaelSEM
17401h27'59''ROBIN BrunoV1MHba - S/l Ac Haute Vilaine
17501h28'00''CHARTRAIN RegisSEM
17601h28'02''LE PLAINE GauthierSEM
17701h28'03''ROUXEL ThierryV1MAthletic Pont-rean
17801h28'07''CIEUTAT BenoitV1M
17901h28'11''BUZIN XavierSEMACB35 - S/L ASPTT RENNES
18001h28'11''BROUDIC AldoV1M
18101h28'11''PAGE AurelienSEM
18201h28'13''BEGUIN MichelSEM
18301h28'13''CRAINEGUY PhilippeV1M
18401h28'14''GLO LeonardESM
18501h28'16''PERAUDEAU SylvainSEM
18601h28'23''GAULIER PatrickV1M
18701h28'23''LEBOUFFAN JulienV1M
18801h28'26''BOURGES JulienSEMOlympique Club Cessonnais De N
18901h28'28''CHAUVIN MickaelV1M
19001h28'32''GERARD FredericV1M
19101h28'36''DUBOST RomainSEM
19201h28'36''DAUGAN LionelV1M
19301h28'38''BOUTEILLER Jean-francoisV1MP Fougeres - S/l La Vigilante
19401h28'39''GALLAND NicolasV1M
19501h28'39''DADU FlorianSEM
19601h28'42''JORAND ElieV1M
19701h28'43''FERRE PhilippeV1M
19801h28'47''PAVIOT ErwanSEM
19901h28'48''MOUGLI RachidSEM
20001h28'48''PEAN AntoineSEM
20101h28'49''DUQUESNOY DamienSEM
20201h28'56''MOURA EmmanuelSEM
20301h28'56''GOULAY AdrienSEM
20401h28'57''AUTRET BrunoV2M
20501h28'57''COLIAS AnthonySEMAcl 44 - S/l Esco 44 Missillac
20601h28'59''MORAINES ChristopheV1MAthletic Club De La Rance Dina
20701h29'00''MORAND XavierSEMHba - S/l Ac Haute Vilaine
20801h29'01''SIMONNEAUX PaulSEM
20901h29'02''COADIC AnthonyV1M
21001h29'03''PLARD GwenaelV1M
21101h29'03''RICHER FranckSEMDb Coaching Triathlon
21201h29'04''NORMAND PhilippeV1MEAC - S/L AC CESSON
21301h29'04''MARCE FabienV1MEsperance Chartres De Bretagne
21401h29'05''LANGRUME ChristopheV1M
21501h29'06''DAYON JulienSEMSaint Brieuc Triathlon
21601h29'06''ROULLIER FabriceSEMHba - S/l Ac Haute Vilaine
21701h29'07''QUEMA ThierryV1M
21801h29'07''BUSNEL ChristopheV2M
21901h29'08''BLANCHET PierreV1M
22001h29'09''VEILLARD RonanESM
22101h29'11''LEPAGE PatriceV1M
22201h29'12''KARKI Pushpa hariESMSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
22301h29'14''GREHAL BrunoSEM
22401h29'14''DELAUNAY OlivierV1M
22501h29'14''VEZIE ValentinJUM
22601h29'15''MONTREUIL BertrandV1M
22701h29'15''RICHARD Jean - pierreV2M
22801h29'19''CONAN GillesV1M
22901h29'19''ETIENNE SebastienV1M
23001h29'22''BARTHELLEMY ArnaudV1MGA NOISY LE GRAND
23101h29'23''COLOMBEL ChristianV1M
23201h29'25''DRUNE RomainSEM
23301h29'25''HURAULT CorentinSEMS/l Asptt Lille Metropole
23401h29'27''CADO NicolasV1MHba - S/l Les Leopards Guercha
23501h29'27''FAURE MickaelV1MTo Be Sport
23601h29'28''GRENEU AdrienSEM
23701h29'31''GIBAULT GregorySEMTri Veloce Saint Sebastien
23801h29'31''COLIN LoicV1M
23901h29'35''BEZIAUD AugustinSEM
24001h29'35''PRIGENT DamienSEM
24101h29'35''ORY FabriceV1M
24201h29'35''FONTAINE FabriceSEM
24301h29'36''CARABIN NicolasV1M
24401h29'37''LESNE PhilippeV1M
24501h29'37''TANGUY FlorianSEM
24601h29'40''BAUDRILLART StephaneV2M
24701h29'41''COCAUD StephaneV1M
24801h29'42''ROUSSEL CedricSEM
24901h29'42''OGER CyrilV1MElan Cesson
25001h29'44''NEDELEC PatriceV2MUs Saint Gilles
25101h29'50''CLADEL NicolasV1MNma - S/l Ac La Chapelle/erdre
25201h29'52''BOURGET YannSEM
25301h29'52''LE BAIL ErwanV1M
25401h29'52''BETOTE EricV2M
25501h29'53''JOURDAN KevinSEM
25601h29'56''DENIEUL EtienneSEM
25701h29'59''DEBROIZE FranckSEM
25801h30'00''LEFEVRE PierreV1M
25901h30'07''BRULE-MILON GuenhaelV1M
26001h30'13''VIOT ErwanSEM
26101h30'13''BOUILLE JulienSEM
26201h30'15''BACHELOT JordanSEM
26301h30'15''DAVOURIE StephaneV1M
26401h30'16''BACHELOT RomainSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
26501h30'17''HAROUTEL FredericV1MAthletic Pont-rean
26601h30'20''PORTEU SylvainV1M
26701h30'20''TROHEL DenisV1M
26801h30'21''MELIN PaulineESF
26901h30'21''CARRETERO StannV2M
27001h30'22''DOUDET StephaneV2M
27101h30'23''YGOUF CyrilSEMRennes Triathlon
27201h30'26''HAUTIN HuguesV2M
27301h30'27''BLOUIN JeromeV1M
27401h30'27''LE MERCIER YannV1M
27501h30'32''DUBOIS RegisV1M
27601h30'33''CABELGUEN Pierre-louisSEMJa Melesse
27701h30'34''SAUVE PatrickV1MSaint Gregoire Triathlon
27801h30'35''THIMEUR DavidSEM
27901h30'36''TERTRAIS BenoitJUM
28001h30'40''REGENT BenoitV1M
28101h30'42''DERRIEN DidierV2M
28201h30'42''HUET TonySEM
28301h30'44''TRESPAILLE NathanaelSEM
28401h30'44''LE BEC PatriceSEMEac - S/l Ac Cesson
28501h30'46''DOURDAIN ThomasV1M
28601h30'46''BUSSON SteeveV1M
28701h30'50''MARTIN OlivierSEM
28801h30'51''MORICE Pierre-yvesSEM
28901h30'52''ERNOUL DenisV2M
29001h30'54''LEBEAU SebastienV1MHba - S/l Union Athletique Cha
29101h30'54''LE MAGUERESSE MarcV1M
29201h30'55''NOGUES Jean-pierreSEM
29301h30'55''ROBILLARD DavidV1MCpb Rennes
29401h30'55''COTO BertrandV1MTregueux Langueux Athletisme
29501h30'58''CHOPIN HerveV2M
29601h30'58''FAUVEL SandrineV1F
29701h30'59''BRIAND BertrandV1M
29801h31'01''ROUSSEL Pierre-emmanuelSEM
29901h31'06''ROUE YoannSEM
30001h31'06''LEMAIRE CharlineSEF
30101h31'07''BARIL PascalV1MBlain Triathlon
30201h31'09''LAPERCHE BrunoSEM
30301h31'09''KOBRYNE CharlesSEMUasg
30401h31'12''ROULLIER StephaneV1M
30501h31'13''BETIN AdrienSEM
30601h31'16''BERTRAND ClementSEM
30701h31'18''RIOCHE StephaneSEM
30801h31'19''DUAULT RomainSEMTriathlon Club Locmine
30901h31'20''RICHARD FabriceV1M
31001h31'27''ESNAUD YoannSEM
31101h31'28''TERRIER ThierryV2M
31201h31'29''CHEDEMAIL PhilippeV1M
31301h31'33''GAUDREL Jean-marcV1M
31401h31'34''HATWIEGER AronSEM
31501h31'35''GALESNE HERCEG GwendalV1M
31601h31'35''MAILLARD GeoffroySEMAthletic Pont-rean
31701h31'35''DELAUNAY BenjaminSEM
31801h31'37''GUERIN FrancoisSEM
31901h31'38''GORE JulienSEM
32001h31'38''ROBIN YannickSEM
32101h31'39''FONTAINE ThierryV2M
32201h31'39''LANOE FrancoisSEM
32301h31'41''ROMELLE OlivierV1MEac - S/l Ac Cesson
32401h31'43''ROBERT HerveV1M
32501h31'46''CROSNIER JulienSEM
32601h31'47''GUERIN NicolasSEM
32701h31'48''ROULLE MickaelV1M
32801h31'50''MORICE JonathanSEM
32901h31'50''QUESADA GuillaumeSEM
33001h31'50''MEYER PatriceV2MAthletic Pont-rean
33101h31'51''GERVOT LandrySEMUsa Triathlon
33201h31'53''CREPIN ChristopheV1M
33301h31'56''RENOUX ThierryV2M
33401h31'58''DROUIN JimmySEM
33501h31'58''RUAULT VincentV1M
33601h32'00''INDJELE GhislainSEM
33701h32'01''CROIZIER PhilippeV2M
33801h32'02''TRICHARD JulienSEM
33901h32'04''BONNIER GildasSEM
34001h32'06''FONTAINE CyrilleV1MAcb35 - S/l Asptt Rennes
34101h32'06''ESNAUD DidierV2MEac - S/l Janze Athletisme Pay
34201h32'06''NOZAY AntoineSEM
34301h32'06''GABORIAU VirginieSEF
34401h32'07''ALEXANDRE DavidV1MSaint Lo Triathlon
34501h32'08''LARDOUX YvonnickV1M
34601h32'09''SALMON FabriceSEM
34701h32'10''BRUNET DidierV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
34801h32'12''LEPRINCE FranckV1M
34901h32'12''GUESDON RegisV1M
35001h32'14''GOHIN AlexandreV1M
35101h32'15''GUIVARCH GaylordSEM
35201h32'15''BOURZEIX ThierryV1M
35301h32'16''PRIOUR AlainV1M
35401h32'17''MOISAN FlorianSEM
35501h32'18''SANTOS RubenV1MSaint Gregoire Triathlon
35601h32'21''BEATRIX AdrienSEM
35701h32'27''BOURDONNEC BaptisteSEM
35801h32'28''COUDREUSE JulienV1M
35901h32'28''JUGAN DavidSEMUnion Sportive Bainaise
36001h32'28''BENARD JeremieSEM353 Triathlon Club
36101h32'30''SALAUN Jean-marcV1MACB35 - S/L ASPTT RENNES
36201h32'31''PRIEUR CedricSEMSaint Gregoire Triathlon
36301h32'32''MAHE VincentSEM
36401h32'32''NATU RonanSEM
36501h32'32''ROGER MickaelSEM
36601h32'32''LE GOT Jean-christopheV1M
36701h32'34''PRODHOMME EmmanuelV1M
36801h32'35''CROCQ DanielV1M
36901h32'36''COTARD GeraldineV1F
37001h32'39''ROCHEFORT PierrickV1M
37101h32'39''TORCHAUSSE YvesV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
37201h32'40''BEAUDIER MarcV2M
37301h32'41''GILETTI AlexandreSEM
37401h32'43''GAUHTIER MarcV1M
37501h32'44''ROY RaphaelV1MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
37601h32'44''DAVID VincentV1M
37701h32'46''LEJAULT MaximeESM
37801h32'46''DAVY MatthieuSEM
37901h32'46''ROBERT StephaneV1M
38001h32'46''MORIN LionelV1M
38101h32'48''LAVAREC FredericV1M
38201h32'50''PASCO MikaelSEM
38301h32'50''SCHOOS ThomasSEM
38401h32'51''BERNARD GuillaumeSEM
38501h32'51''LANOE Jean-jacquesV2M
38601h32'53''GARRIER NicolasV1M
38701h32'53''GAUDIN GuillaumeV1MAthletic Pont-rean
38801h32'53''RIVIER ThomasSEM
38901h32'54''QUELENNEC BrunoV2M
39001h32'54''PARAGE FredericV1M
39101h32'56''RENET AlbanV1M
39201h32'58''LEMASSON OlivierV2M
39301h32'58''MOTTIER MickaelV1MStade Lavallois
39401h33'00''ROUILLE FabriceV1M
39501h33'00''BENQACHOUR MohamedSEM
39601h33'00''PENNEGAT RichardV2M
39701h33'00''BOUVIER Jean claudeV3M
39801h33'03''BARGAIN Jean-lucV2M
39901h33'04''TERRIEN AnthonySEM
40001h33'07''LEROUX RomualdV1M
40101h33'08''COLLET ThomasSEMSaint Gregoire Triathlon
40201h33'10''DAGUERRE AnttonSEM
40301h33'10''HUART Jean-reneV1M
40401h33'11''LE CARDINAL NicolasV1M
40501h33'11''GUYOT Jean-bernardSEM
40601h33'11''QUEMERAIS AnthonySEM
40701h33'11''LERAY FranckV1M
40801h33'14''MARIE DominiqueV2MAs Tourlaville
40901h33'17''DUTAY AnthonyV1M
41001h33'19''POINCHEVAL DidierV2M
41101h33'20''CLOAREC PatriceV2M
41201h33'24''TERTRAIS ChristopheV1M
41301h33'24''POIRIER BenjaminSEM
41401h33'24''SUTEAU YvesV2M
41501h33'29''DEBARNOT EricV1M
41601h33'30''GEORGEAULT MickaelV1M
41701h33'31''GALERNE AnthonySEM
41801h33'32''BOURASSEAU AlanSEM
41901h33'32''LE GALL YannV1M
42001h33'33''DELALANDE DominiqueV1M
42101h33'35''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
42201h33'35''FONTAINE ChristopheV1M
42301h33'36''MANGIN EwenSEM
42401h33'38''MALLE MatthiasV1M
42501h33'40''DELAUNAY LaurentSEM353 Triathlon Club
42601h33'41''BRISSON ChristopheV1M
42701h33'42''PELTIER AnthonyV1M
42801h33'42''LE HEN GillesV2M
42901h33'45''LEGOURD EmmanuelV1M
43001h33'48''BOUDONNET EricV1M
43101h33'50''BEDFERT EmmanuelV1MEntente Athletique Saint Malo
43201h33'51''DEBAINS AlbertV2MHba - S/l Ac Haute Vilaine
43301h33'55''DUCLOS StephaneV1M
43401h33'56''LEBOISSETIER EricSEM
43501h33'59''BOURGEON StephaneV1M
43601h34'01''MATHON PierreSEM
43701h34'01''PERROT VivienSEMRennes Triathlon
43801h34'04''TOUTAIN SamuelV1M
43901h34'06''JOUENNE LaurentV1M
44001h34'06''JOUVROT FredSEM
44101h34'06''LE POTIER FrancoisESM
44201h34'06''LE ROUILLE PascalV2M
44301h34'08''URBAN FabriceSEMOlympique Club Cessonnais De N
44401h34'10''ANDRIEUX HyacintheESM
44501h34'11''DOULE ClaireV1F
44601h34'11''FOUCHET JacquesV1M
44701h34'11''ROUVRAIS LionelV2M
44801h34'12''FRANCIUS RuddyV1M
44901h34'14''CHENEDE AnthonyV1M
45001h34'14''DEROCHE NicolasV1MNma - S/l Stade Nantais Ac
45101h34'16''AUBREE MickaelV1M
45201h34'16''BONNIOT PatriceV2M
45301h34'16''DESERT GillesV2MSra - S/l Club Sportif De Bett
45401h34'17''GAIGNEUX CyrilleSEM
45501h34'18''GARNIER MarcV1M
45601h34'18''LE BELLEGO ErwanV1MRance Jogging
45701h34'19''HELLIO ErwanSEM
45801h34'23''LEBRETON StephaneV1M
45901h34'24''BOULVAIS FredericV1M
46001h34'28''KERVELLA CedricV1MAo Charenton
46101h34'30''BEIGNON StephaneV1M
46201h34'30''SIMON SebastienV1M
46301h34'30''CALVAR PhilippeV1MAthletic Pont-rean
46401h34'31''DUBUISSERT GillesV1M
46501h34'35''JOUVIN MatthieuV1M
46601h34'38''DUGUE PascalV2M
46701h34'40''BOR JonathanSEM
46801h34'42''GAUTIER ThomasSEM
46901h34'42''BOULERT GuillaumeV1M
47001h34'43''ROUE ThierryV1MEntente Athletique Club Castel
47101h34'44''LE MAOUT UgoSEM
47201h34'46''BOUSSIN SamuelV1M
47301h34'46''LECOMTE FredericV1M
47401h34'47''LANDAIS VirginieV1F
47501h34'49''EVEILLARD MaximeSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
47601h34'49''JOUANNAULT ErwanV1M
47701h34'50''SENANT BenoitV1M
47801h34'51''COTINIAUX PascalV1M
47901h34'51''DEGOBERT JulienSEM
48001h34'52''LE PAPE MaximeSEM
48101h34'53''HAMON StephaneV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
48201h34'57''BOISSIERE JeromeV1M
48301h34'57''FEVRIER AnthonyV1M
48401h34'59''CHARTIER TanguySEM- S/L AC MERDRIGNAC
48501h35'00''DELANOE MaevaSEF
48601h35'01''JANVIER HuguesV1M
48701h35'01''BENATRE Jean francoisV2M
48801h35'01''HULINE GaetanV1M
48901h35'02''MARZIN JulienSEMUsa Triathlon
49001h35'04''GUILLAUME BenjaminSEM
49101h35'04''QUEREC YannickSEM
49201h35'05''CADRO DavidV1M
49301h35'06''GUINEBAULT ThierryV1M
49401h35'09''BEBIN ReneV3M
49501h35'10''RENARD MichelV1MStade Rennais Athletisme
49601h35'11''LE PAVEN MaelwennSEM
49701h35'11''SALLE SebastienSEM
49801h35'13''GLEVAREC YannickV1M
49901h35'13''PIGEARD CarlV1M
50001h35'14''LEBIGOT NicolasSEM
50101h35'16''LOUVEL OlivierV1MEa Pays De Broceliande
50201h35'16''MONNERIE ChristopheV1MTriathlon Cote D Emeraude
50301h35'18''FLAIS JeremySEM
50401h35'19''RANCHERE ArnaudSEM
50501h35'19''MORVAN PatrickV2M
50601h35'19''NEVEUX JeromeV1MHba - S/l Ac Haute Vilaine
50701h35'20''MARCIL VincentV1MRennes Triathlon
50801h35'20''GUINCHE PhilippeV2MJa Melesse
50901h35'20''BARBRE PhilippeV2M
51001h35'21''DESFOSSEZ ThierryV1M
51101h35'21''BESNARD GuillaumeSEM
51201h35'22''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
51301h35'22''ROULLE JulienSEM
51401h35'23''DUBREIL TonyV1M
51501h35'23''THEBAULT StephaneV1MTri Olympique Club Cessonnais
51601h35'23''MORVAN LoicSEM
51701h35'24''ALEXANDRE Jean-charlesESM
51801h35'24''PERRIGAULT PhilippeV1M
51901h35'24''GENUYT BenoitSEM
52001h35'26''BIGER BenoitV1M
52101h35'27''BRIOT RebeccaSEF
52201h35'27''THEPAUT JeromeV1M
52301h35'28''HERVE Jean-christopheV1M
52401h35'28''JEULAND PascalV2M
52501h35'29''GEOFFROY BertrandV2M
52601h35'31''FER OlivierV1M
52701h35'32''FERRON SimonSEM
52801h35'34''GUILLEMOT PierreSEM
52901h35'34''GUILLOUET AnthonySEM
53001h35'35''ROSTREN DavidSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
53101h35'37''MARTINEAU ChristopheV2M
53201h35'37''PERRAULT EmilienSEM
53301h35'37''PERRAULT EtienneSEM
53401h35'37''LAMOUR FabienSEMTeam Fun Tri
53501h35'39''GARDIZE MickaelSEM
53601h35'40''FUSTEC LoicV1M
53701h35'40''ANGOT MichelV3M
53801h35'41''DELAIRE AlexisV2MCs Garnison Rennes
53901h35'41''GOUILL AurelienSEM
54001h35'41''GONTIER JeromeSEM
54101h35'42''DU VERNAY JamesSEM
54201h35'42''MAROLE AlbanV1M
54301h35'43''CONGARD EricV2M
54401h35'44''GUILLE XavierV1M
54501h35'44''POIRIER Jean-marcV1MHba - S/l Ac Haute Vilaine
54601h35'44''TREGOAT MickaelV1M
54701h35'47''COLLIAUX LudovicSEM
54801h35'47''DOARE Pierre-yvesV2M
54901h35'48''CADIOU AurelienSEM
55001h35'48''VACHER DanielV2M
55101h35'48''GLOANEC YannV1M
55201h35'49''MARTIN Jean pierreV3M
55301h35'49''MADIOT ChristopheSEM
55401h35'52''DELDICQUE MatthieuSEM
55501h35'52''SEGALOU JulienSEM
55601h35'55''GERARD DominiqueV2M
55701h35'57''SICOT Jean-philippeV1M
55801h35'57''DEMAIMAY FlorianV1M
55901h35'58''BODIGUEL DavidV1M
56001h36'00''RINGENBACH VirginieV1FS/l Pace En Courant
56101h36'01''ROUAULT BrendanSEM
56201h36'01''RICHER MatthieuJUM
56301h36'01''PERENNES Jean-philippeSEM
56401h36'04''PASQUER LionelV2MGdm Saint-james
56501h36'04''OLIVIER Jean-jacquesV2M
56601h36'04''BOHANNE OlivierV1M
56701h36'05''CHEVALIER BenoitSEMTriathlon Courir A Dol
56801h36'06''LHOSTIS HerveV2M
56901h36'06''LAUMONIER JeromeV1M
57001h36'07''PETITPAS StephaneV1M
57101h36'07''BRIZAI DavidV1M
57201h36'08''NORA CharlesSEM
57301h36'08''TEHARD SylvainSEM
57401h36'10''DELACROIX AndreV3MUs Liffre
57501h36'11''HAMONOU VincentSEM
57601h36'13''DUBOIS PatriceV2MJa Melesse
57701h36'14''DETOC AnthonySEM
57801h36'14''MERIEN RonanV1M
57901h36'14''GUERIN CyrilleV1M
58001h36'15''TASSIN ChristopheSEM
58101h36'15''SOKONY Sosthene-juniorSEM
58201h36'16''SINAN RegisV1M
58301h36'17''LAROUELLE FredericV1MUs Liffre
58401h36'18''BRILLET FranckSEM
58501h36'20''DUFEU NicolasSEM
58601h36'21''LORANDEL ElianeV1F
58701h36'22''MIGNE TristanSEM
58801h36'22''VAULEON AlanSEM
58901h36'22''LEGAVRE DavidSEM
59001h36'23''LECOQ JulienESM
59101h36'26''CHEVREL Jean-marcV1M
59201h36'26''ROBERT BertrandSEM
59301h36'26''FOLLIARD AnthonySEM
59401h36'27''COLOMBEROTTO NicolasV1MJa Melesse
59501h36'27''JEGOU TeddySEM
59601h36'28''LOUAZON KarlSEM
59701h36'28''GUYON AnthonySEM
59801h36'28''POYER EmericSEM
59901h36'29''NOUVEL StephaneSEMSra - S/l Asphalte Guipel
60001h36'29''LE GUEHENNEC LaurentV2M
60101h36'30''LE REST SamuelSEM
60201h36'30''HELLIO Jean-pierreV3MUa Langueux
60301h36'32''BATALLA PierreV2M
60401h36'34''BLANDIN MaximeSEM
60501h36'34''MOREL OlivierV1M
60601h36'36''CHHOR NimolV1M
60701h36'36''ZEITOUNI SalmanSEM
60801h36'39''KERDONCUFF GillesV1M
60901h36'39''JUMEL JeromeSEMTriathlon Club Nantais
61001h36'42''CLEMOT DidierV1M
61101h36'42''FERREIRA-PEREIRA LionelV1M
61201h36'45''CARCAILLET AnthonyV1M
61301h36'46''LECLERC JeromeV1M
61401h36'47''LOTHORE ThierrySEM
61501h36'48''PINOT LaurentV1M
61601h36'49''MONTFAUCON LionelV1M
61701h36'50''ALUZE DenisV1M
61801h36'51''LAHAYE RobertV2M
61901h36'52''GUIHARD DavidV1M
62001h36'52''LESELLIER DavidV1MAvenir Mortain
62101h36'54''DELANDE FabriceSEM
62201h36'54''BONNEAU EtienneV2M
62301h36'56''GENARD MaximilienSEM
62401h36'56''LECHAUX DidierV2M
62501h36'58''GAUBERT Jean-yvesV2M
62601h37'01''QUIGNETTE StephaneV2M
62701h37'02''COINDET NicolasSEMCjac Triathlon Pornic
62801h37'04''HASSAINE MalikSEM
62901h37'05''IBOUZIDENE EstebanSEM
63001h37'05''LEFRANCOIS MickaelV1M
63101h37'07''MONNIER SebastienV1M
63201h37'07''SALOU NicolasSEM
63301h37'07''MONNERIE ArnaudV1MEcbt
63401h37'08''CANDAU BenoitV1MEAC - S/L AC CESSON
63501h37'08''BRARD RomainSEM
63601h37'12''LE BEAU AurelienSEM
63701h37'13''BENOIT JeromeSEMGdm Saint-james
63801h37'14''HARDY KeligV1M
63901h37'14''DUPLESSIX OlivierV1M
64001h37'16''FERRERE-SAUTRON FlorianSEM
64101h37'16''GONIDEC FlorentSEM
64201h37'17''SCHREYER OlivierSEM
64301h37'17''BACHOTET PhilippeV2MAc Avranches
64401h37'18''PAULET GaelV1M
64501h37'18''DEBOS StephaneSEMAcb35 - S/l Asptt Rennes
64601h37'19''TEBIB CyrilleV1MSra - S/l Pace En Courant
64701h37'20''MONTI ArthurSEM
64801h37'20''HERVOT JonathanSEM
64901h37'20''HERVOT MatthieuSEM
65001h37'21''DUGRE VincentSEM
65101h37'21''POIRIER CorinneSEF
65201h37'23''CONTY ArnaudJUMCeps Dinan Armor Triathlon
65301h37'24''HOREAU YoannSEM
65401h37'26''CONTAMIN BrunoV2M
65501h37'26''FLATRES--BERTHELOT AxelSEM
65601h37'27''ANGERMULLER NicolasSEM
65701h37'27''LAOT PhilippeSEMAthletic Pont-rean
65801h37'29''LE SAINT JulesESM
65901h37'29''LE DREAU GuyV3M
66001h37'30''BACHELIER PhilippeV1M
66101h37'30''HELARY NicolasSEM
66201h37'31''CHATEL StephaneV1M
66301h37'32''RIGAUT StephaneV1MElan Cesson
66401h37'33''BARBOT TimotheeSEM
66501h37'33''MORIN DavidV1MFederation Francaise De Triath
66601h37'33''CHOPIER KevinESM
66701h37'35''DAHIREL AntoineESM
66801h37'35''ANDRE VeroniqueV2F
66901h37'36''LEPINAY JulienSEM
67001h37'36''UGUEN ThomasSEM
67101h37'36''BLANC Pierre-yvesSEM
67201h37'37''NICOLAS CedricV1M
67301h37'38''PIVETTE Jean-marieSEM
67401h37'41''HINGANT StephaneV1M
67501h37'41''DESBROUSSES ClementSEM
67601h37'41''BERTHEL StephaneSEM
67701h37'42''JEGU VincentV1M
67801h37'42''BERNARD LoicV1M
67901h37'42''LE ROUX ErwanSEM
68001h37'42''LAMOUR SebastienV1M
68101h37'43''GARNIER Jean-francoisV1M
68201h37'43''BONIOU SylvainSEM
68301h37'45''DOLO ChristopheV1M
68401h37'45''FICHET HerveV2M
68501h37'48''DUCHESNE StephaneV1M
68601h37'49''HUMBERT StephaneV1M
68701h37'50''CANO NICOLAU JoelSEM
68801h37'50''BILLARD Jean marieV1M353 Triathlon Club Vitre
68901h37'50''ZAIDI Kamel-philippeV2MSam Paris 12
69001h37'51''ROBERT Jean jacquesV2M
69101h37'55''LELIEVRE SebastienSEMBroceliande Triathlon
69201h37'55''VIARD LudovicSEM
69301h37'55''LE BEAU AlexandreSEM
69401h37'56''HAMELIN FrankieV1MJa Melesse
69501h37'56''VIEL SebastienV1M
69601h37'57''HUON ClementSEMRennes Triathlon
69701h37'58''HOUAL RonanV1MRennes Triathlon
69801h37'59''THOMAS VincentV1M
69901h38'00''AUBREE YvesV2MHba - S/l Ac Haute Vilaine
70001h38'01''COUANAULT AnthonySEM
70101h38'01''DEBROISE MarcV1MUs Liffre
70201h38'03''FREMONT PascalV2MElan Cesson
70301h38'03''DASRAS FabienSEM
70401h38'03''ROBINET NicolasSEM
70501h38'05''CHARBONNEAU GuillaumeSEM
70601h38'08''MARTIN EtienneV1M
70701h38'08''BERNARD YvonickV1M
70801h38'09''MARET MichelV1M
70901h38'09''FRESNEL CharlesSEM
71001h38'11''LEFEBVRE VincentV1M
71101h38'12''GUILLEVIN FabriceV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
71201h38'12''BUCHOT ThierryV2M
71301h38'12''PASQUIER HerveV1M
71401h38'13''GAUTIER BernardV2M
71501h38'14''PECOT GillesSEMEntente Sportive Bonchamp Run
71601h38'14''BREGAINT MaximeSEMEntente Athletique Saint Malo
71701h38'15''CEVAER RonanV1M
71801h38'17''LE SCORNET NicolasSEMCeps Dinan Armor Triathlon
71901h38'17''BESNARD DavidSEM
72001h38'18''ALLIOT QuentinESM
72101h38'18''BOURGAULT JeromeSEM
72201h38'19''GRANDJEAN StephaneV1M
72301h38'19''DONNART LoicSEM
72401h38'20''HUNAULT BrunoV1MHba - S/l Ac Haute Vilaine
72501h38'20''MOREL PierreSEM
72601h38'21''SAGEAN PascalV1M
72701h38'21''LE METAYER SidneyV1M
72801h38'22''ROE GaetanSEMFoulees De St Germain En Laye
72901h38'22''HARCHE LionelV1M
73001h38'23''FAOU BriceSEMMetallo Sport Chantenay Nantes
73101h38'24''BRILLET SergeV1M
73201h38'26''LHOTELLIER FlorianV1M
73301h38'26''LEBRETON StephaneV2M
73401h38'27''FLAQUIERE GregorySEM
73501h38'27''VANNEUFVILLE GodefroyV2M
73601h38'28''ABIVEN YohannSEMJa Melesse
73701h38'28''LE GAL RomainSEM
73801h38'29''GUILLAUME FrancoisSEM
73901h38'30''LE NAIR LaurentSEM
74001h38'30''BRAS BrunoV1M
74101h38'30''REGNAUD PaulV2M
74201h38'31''CHAUVIN ElouanSEM
74301h38'32''CHOCHON StephaneV2MNca - S/l La Valognaise Athlet
74401h38'33''BEAUMOIS StephaneSEM
74501h38'33''HUON LudovicSEM
74601h38'34''JENSEN ThomasV2M
74701h38'35''FARIN OswaldV1M
74801h38'36''LEMERCIER GillesV2M
74901h38'36''BONNIOT DominiqueV2M
75001h38'36''CHESNEL FranckV1M
75101h38'36''FORVEILLE RegisSEM
75201h38'36''POIRIER GuillaumeSEM
75301h38'37''LEMOINE PatriceV2M
75401h38'37''JACQUET EricV1M
75501h38'38''GUYON JoelV2M
75601h38'38''BERTELLE BenjaminSEM
75701h38'38''BAUCHE AlexandreV1MEa Pays De Broceliande
75801h38'39''THEARD EricV1MAthletic Pont-rean
75901h38'39''DESEVEDAVY PatrickV2MJa Melesse
76001h38'40''LHOTELLIER ChristopheV2MNca - S/l La Valognaise Athlet
76101h38'40''LECHARTRE ChristopheV2M
76201h38'41''BRIAND Pierre-yvesSEMHba - S/l Ac Haute Vilaine
76301h38'41''BREHIER AntoineSEMAcb35 - S/l Asptt Rennes
76401h38'41''CADU Jean-philippeSEM
76501h38'41''THEURET JohanV1M
76601h38'42''SOUTIF PaulSEM
76701h38'43''GUERIN CyrilleV1M
76801h38'43''DESBOIS StephaneSEM
76901h38'44''SIMON VincentV1MClub Sportif Cacl
77001h38'44''SOURDIN SebastienV1M
77101h38'45''CHATEL NicolasV1M
77201h38'46''THOMAS GuyV2MEntente Athletique Saint Malo
77301h38'49''COIGNAC BenoitV1MHba - S/l Co Paceen
77401h38'49''BERTHELEU MaximeV1M
77501h38'50''DARTOIS DavidV1M
77601h38'50''RAULT DavidV1M
77701h38'51''ANSELME MorganeSEFGarnison Rennes Triathlon
77801h38'51''LENOIR LaurentSEM
77901h38'52''VERPLANCK MartinSEM
78001h38'53''DONNIO RemiSEM
78101h38'53''ALAVOINE AlexandreESM
78201h38'54''BRIAND AlexandreV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
78301h38'55''LOUYER JulienSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
78401h38'55''CAMPILLO-GIMENEZ BorisSEM
78501h38'55''MOREL FabriceV1M
78601h38'56''COUDRON YoannV1M
78701h38'58''MAINGUY PatrickV1MHba - S/l Co Paceen
78801h38'58''GILBERT SamuelSEM
78901h38'58''GERNIGON DidierV2M
79001h38'58''LEVACHER EricV2M
79101h38'59''BOUCHER FabienV1M
79201h38'59''NORMAND GaelV1MCourir En Baie Pontorson
79301h39'00''ROUSSEAU PascalV2M
79401h39'02''MARC GaelV1MEa Pays De Broceliande
79501h39'03''CHARRON MaelSEM
79601h39'04''LEBLOND NicolasSEM
79701h39'05''LE MARECHAL ThierryV2M
79801h39'05''ELUARD AnthonySEM
79901h39'07''HERVE TonyV1M
80001h39'07''GAUDIN OlivierSEMUNION SPORTIVE BAINAISE
80101h39'08''BRIAND EmmanuelSEM
80201h39'08''GAGNEUX Jean-baptisteV1M
80301h39'09''GUILLOT MaximeSEM
80401h39'11''ARZEL FredericSEM
80501h39'11''CADIOU XavierV1MHba - S/l Co Paceen
80601h39'11''COLLET JackyV2M
80701h39'13''JOSSE ErwannSEM
80801h39'13''LIEDTS SamuelSEM
80901h39'14''CHATRIOT NathalieV1F
81001h39'15''BIZEUL FabriceV1M
81101h39'16''MENSAH SenaSEM
81201h39'16''HILLION StephaneSEM
81301h39'19''FEVAT TristanSEM
81401h39'20''GAULTIER RachelSEF
81501h39'20''GUERIN MichelV1MUs Liffre
81601h39'21''BOUREL PatriceV3M
81701h39'21''DUCHEMIN ThomasSEM
81801h39'21''LE BERRE TanguySEM
81901h39'22''MESNILDREY FabienSEM
82001h39'23''SAUSER PhilippeSEM
82101h39'24''JOLITON Jean-lucV3M
82201h39'24''POILPOT LionelV1M
82301h39'25''LAMAND AnthonySEM
82401h39'26''LAINE FlorianSEM
82501h39'26''JAGLIN JeromeV1M
82601h39'27''LONDAIS JulieSEF
82701h39'28''LALLEMENT StephaneV2M
82801h39'28''HAUMONT StephaneV1M
82901h39'28''FOUCRIT SamuelV1M
83001h39'31''AUFFRAY ThierryV1M
83101h39'32''VIENNOT NicolasV1M
83201h39'34''KACHENOURA AmarV1M
83301h39'34''BATHILDE FlorentSEM
83401h39'35''DESCORMIERS MickaelV1M
83501h39'36''BAUDY JeromeV2MHba - S/l Co Paceen
83601h39'37''PELHATE JeromeV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
83701h39'37''LE GAL Jean-louisSEM
83801h39'38''THIBAULT MaximeSEMJa Melesse
83901h39'39''DUMENIL FranckV2MCeps Dinan Armor Triathlon
84001h39'41''HUET AlexisSEM
84101h39'43''BAUDET JulienSEM
84201h39'43''ESNAULT SamuelV1M
84301h39'44''RAULT MikaelSEM
84401h39'45''PEREZ JulienSEM353 Triathlon Club Vitre
84501h39'45''FAUCHON ThomasSEM
84601h39'45''CHORIN TeddySEM
84701h39'46''PRIGENT ReynaldV2M
84801h39'46''ROUSSEL HerveV2M
84901h39'46''POIRIER PascalV2M
85001h39'47''CORBIN AlainV3M
85101h39'47''DUMANS GillesV1M
85201h39'48''AMIOT JustinV1M
85301h39'49''BARBOT HerveV2M
85401h39'50''GOURSAUD FabriceV1M
85501h39'52''BRETAGNE BenoitSEM
85601h39'52''HAMOND CharlySEM
85701h39'54''ABADIE ClementSEM
85801h39'56''DELAVAUD LionelV2M
85901h39'56''LEPAGE LudovicSEM
86001h39'57''SALMON LudovicSEM
86101h39'58''GUIHARD MikaelV1MBruz Athletisme
86201h39'58''ORY ClaudeV2M
86301h39'59''MAUROUARD HubertV2MNca - S/l La Valognaise Athlet
86401h39'59''HAMON AnthonySEM
86501h40'00''COLLIN JonathanSEM
86601h40'00''BERNARD AlexandreSEM
86701h40'00''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont-rean
86801h40'01''ROBIOLLE LaurentSEM
86901h40'01''GOUJON GuillaumeSEM
87001h40'02''MOTTE PaulV1M
87101h40'02''MAREAU Pierre-jeanSEM
87201h40'02''PELHATE CedricV1M
87301h40'03''SIMON JulienSEM
87401h40'03''DEMAY ChristianV2MJa Melesse
87501h40'03''MARET AndreeV1F
87601h40'04''PERESSE FranckV2M
87701h40'04''FAUCHEUX MikaelV1M
87801h40'04''DERBRE VincentV2MEac - S/l Janze Athletisme Pay
87901h40'05''VEAUX RomainSEM
88001h40'06''KERLAN MikaelSEM
88101h40'06''DESRIVIERES VincentV1M
88201h40'07''CHAUVEL MichelV2M
88301h40'07''THELIERA SimonSEF
88401h40'07''AUGER FredericSEM
88501h40'07''LE MAT RonanSEM
88601h40'08''SEGAL SylvainV1M
88701h40'08''MEILLAN Marie pierreSEFCoureurs D Extreme
88801h40'08''PIDOUX LionelV1M
88901h40'09''GICQUEL JulienSEM
89001h40'09''PICHON YannickV1M
89101h40'11''GIRARDEAU TanneguyV1M
89201h40'14''DUCHESNE Jean christopheSEM
89301h40'14''BOUCHERIE StephaneV1M
89401h40'15''JOSSE Jean lucV2M
89501h40'17''BEGASSE GregorySEM
89601h40'18''CHEREL SebastienV1M
89701h40'19''THUBERT ClementV1M
89801h40'20''BERNINGER RemiSEM
89901h40'21''REDOUTE DominiqueV2MAcb35 - S/l Combourg Athletism
90001h40'22''GASNOT PascalV1M
90101h40'23''RABU BenoitSEM
90201h40'24''COBAC RegisSEM
90301h40'25''DADU PascalV3M
90401h40'26''LAVENTURE CyrilleV2M
90501h40'26''MAHOT DenisV1M
90601h40'28''CHOTARD BorisSEM
90701h40'30''GUILLEC CedricSEM
90801h40'30''BENOIST PascalSEM
90901h40'30''FUSCO ThierrySEM
91001h40'33''GAIGNOUX VeroniqueSEF
91101h40'33''PRIOUL Jean-lucV3MP Fougeres - S/l Al Saint-marc
91201h40'33''LUCAS ChristopheV2M
91301h40'33''FRAGEY SamuelSEM
91401h40'34''HERNOT ChristopheV1MAc Avranches
91501h40'34''LE LIBOUX YvonV2MEntente Athletique Saint Malo
91601h40'34''COURCIER PhilippeV2M
91701h40'35''RICHARD Jean yvesV2M
91801h40'36''LE FLOC'H ErwannV1M
91901h40'36''PERCEVAULT FredericV1M
92001h40'37''RIAUX BenjaminSEM
92101h40'38''MOINEAU AnthonySEM
92201h40'38''TIZLI AhmedSEM
92301h40'38''LE BRIS Jean-jacquesV3M
92401h40'39''NAZE Jean-bernardV2M
92501h40'40''LAUTRU Jean-marieSEM
92601h40'41''ORHAND GeorgesSEM
92701h40'41''BERNARD DavidV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
92801h40'42''PEROUX StephaneSEM
92901h40'46''LEPASLIER ChristopheV1M
93001h40'46''REBOUILLEAU MickaelV1M
93101h40'48''VALDOR EmmanueleV1F
93201h40'48''BERTIN DamienSEM
93301h40'48''LEPAGE SebastienV1M
93401h40'49''GEFFRAY EricV2M
93501h40'50''CHARPENTIER FrancoisSEM
93601h40'50''QUILLEC ErwanSEM
93701h40'52''LE MINTER RonanV1M
93801h40'53''LEVASSEUR Louis-nicolasSEM
93901h40'56''GREGOIRE EmmanuelV1M
94001h40'57''BRASSELET LaurentV1M
94101h40'59''HEURTAULT SebastienV1M
94201h41'00''LEPARGNEUX AnthonySEM
94301h41'03''GUERIN FabienV1M
94401h41'03''LECLAIRE MickaelV1M
94501h41'04''JOUBERT MartinSEM
94601h41'05''THEAUDIN FredericV2M
94701h41'06''COQUELIN EricSEM
94801h41'06''NORTIER SylvainV1M
94901h41'07''DANIEL YvesV1M
95001h41'07''CAILLAULT EricV2M
95101h41'07''ROCK VincentSEM
95201h41'07''DAUDIBON DenisV2MCjf Saint-malo
95301h41'08''BIGAN MaximeSEM
95401h41'08''BRUNEAU ElodieSEF
95501h41'08''RODHAIN JeremieSEM
95601h41'08''SOUQUET Jean-marcV1MAthletic Pont-rean
95701h41'09''MAHE JeromeSEM
95801h41'09''CLEMENTINE LegaudSEF
95901h41'10''HEMME EricV1M
96001h41'11''TREMOUREUX JordanSEM
96101h41'13''BERTHELOT AlainV2MBroceliande Triathlon
96201h41'15''JOSSE ChristopheV1MAthletic Pont-rean
96301h41'15''BIZIEN YvesV1M
96401h41'15''PIROLLO FredericV1M
96501h41'16''CORPETTI ThomasV1M
96601h41'16''DUPRESSOIR DavidV1M
96701h41'18''BONNAY RobertV2M
96801h41'20''UGUEN MikaelV1M
96901h41'20''VILLANON EricV1M
97001h41'21''MASSON BernardV3M
97101h41'21''SCIACCALUGA JulienSEM
97201h41'22''LEROUX JulienSEMRennes Triathlon
97301h41'24''CHEVILLARD PierreESM
97401h41'24''CAOUDAL MathieuSEM
97501h41'25''MONTFORT JeromeV1M
97601h41'26''EVEN MarcV2M
97701h41'26''LATIMIER OlivierV1M
97801h41'26''HERRAULT CyrilleV1M
97901h41'27''PERCHE DavidV1M
98001h41'27''LEIZOUR ErwanSEM
98101h41'28''FAOU ErwanV1M
98201h41'28''HOCQUELLET ThierryV2M
98301h41'28''DEMY AlexandreV1M
98401h41'31''AUMIAUX SamuelV1M
98501h41'31''BELLIER MickaelV1M
98601h41'31''BATTEUX JeremySEM
98701h41'32''IBOUZIDENE PhilippeV2M
98801h41'32''TARTIVEL FredericV1MJA MELESSE
98901h41'32''PAPIN TonyV1M
99001h41'33''BOUGEANT PaulSEM
99101h41'33''GERMAIN PierreV1MAss
99201h41'35''BAJEK EricV1M
99301h41'39''BRESSY BenjaminV1M
99401h41'40''TOUTAIN FlorentSEM
99501h41'43''RIOU SteveV1MRance Jogging
99601h41'43''SAUVAGET FranckV1M
99701h41'44''GRENEU PatrickV1M
99801h41'44''BOUCHER BernardV2M
99901h41'44''EGU LeoSEM
100001h41'46''JARDIN Jean-francoisSEM
100101h41'47''BECEL PierreSEMAthletic Pont-rean
100201h41'47''GANDON ThierySEM
100301h41'47''HELESBEUX FlorentSEM
100401h41'48''PRUNIER MichelV3MP Fougeres - S/l Al Saint-marc
100501h41'49''LOPES JoseV1M
100601h41'50''JUDEAUX Jean-christopheV1MUS LIFFRE
100701h41'50''RIOT XavierV2M
100801h41'51''GIROT Jean-lucV2M
100901h41'51''RAULT Jean-pierreV2MSc Orvault
101001h41'52''BELAN FredericV2M
101101h41'52''EVEILLARD NicolasV1M
101201h41'53''LEBRET Yves-herveV1M
101301h41'53''GUILLAUME JeremyESM
101401h41'53''ROUSSIN NicolasSEM
101501h41'53''MICHELOT PascalV3M
101601h41'56''BELLOIR ChristopheV2M
101701h41'56''GARNIER ChristianV1M
101801h41'56''VIVIER ChristopheV1M
101901h41'58''HOUDEMON SebastienSEM
102001h41'58''EPYNEAU YaelleSEF
102101h42'01''ROUSSIN MickaelSEM
102201h42'04''BUNAUX JeremySEM
102301h42'05''NEVEU CyrilV1M
102401h42'06''LARCHER YoannV1M
102501h42'06''POIRIER Jean francoisSEM
102601h42'06''GUILLOT KevinSEM
102701h42'08''BARRETEAU DavidV2M
102801h42'08''DUIGOU DominiqueV1M
102901h42'13''GRONDIN Jean-yvesV3M
103001h42'14''DESCAMPS LionelV1MElan Cesson
103101h42'14''CHARON FrancoisSEMHba - S/l Union Athletique Cha
103201h42'15''TREGUIER AurelieSEF
103301h42'15''GIRAULT CyrilV1M
103401h42'15''SALMON MathieuSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
103501h42'16''SOURDRILLE SylvainSEM
103601h42'17''GAGEOT Jean-marcV2M
103701h42'18''LAINE RegisV1M
103801h42'18''DEBIEU HerveV2M
103901h42'19''BLANCHARD Jean michelV2M
104001h42'20''HERVE LionelV1M
104101h42'20''GARNIER MickaelV1MGranville Ac
104201h42'21''MOUTAOUKIL BaptisteSEM
104301h42'21''PLANTARD SylvainSEMAcb35 - S/l Asptt Rennes
104401h42'21''MARCHAND ErickV2MGranville Ac
104501h42'22''CLOAREC JeromeSEM
104601h42'22''TARDIVEL FrancisSEM
104701h42'23''PELE Jean-yvesV1M
104801h42'24''CHAUDUN BorisSEM
104901h42'24''BAZIN VincentV1M
105001h42'25''HERVAGAULT FabienSEM
105101h42'26''DUFEU Pierre-antoineESM
105201h42'26''LEBON NicolasV1M
105301h42'27''HELOUET LoicV1MStade Rennais Athletisme
105401h42'28''DRIEU PascalV1MGranville Ac
105501h42'28''CHENEDE LudovicV1M
105601h42'33''BRAGHINI GaelSEM
105701h42'33''LAUNAY AntoineSEM
105801h42'33''POULIQUEN FredericV1M
105901h42'35''ALLOUARD OlivierSEM
106001h42'36''MINARD FredericSEM
106101h42'37''JULIEN JonathanSEM
106201h42'38''CICEK SubhiV1M
106301h42'38''LEMASSON JeromeV1M
106401h42'40''DAHIREL-LHOMMEAU Jean-lucV1M
106501h42'40''HARDY JulienSEM
106601h42'40''VALLEJO DavidV1M
106701h42'41''FAUVEL AurelieSEF
106801h42'42''VAYER JeremieSEM
106901h42'42''BERTIN JulienSEM
107001h42'43''LE DAIN TristanSEM
107101h42'43''METIVIER FredericV1M
107201h42'45''REGNAULT DavidSEM
107301h42'45''CHARRON YannickV2M
107401h42'46''HERVAGAULT VeroniqueV1FCoutances Triathlon
107501h42'46''BREGAINT EmilieSEF
107601h42'47''SAUVAGET SamuelV1M
107701h42'48''PERROT JulienSEM
107801h42'48''ORY ReneV4M
107901h42'48''OLLIVIER AlainV2M
108001h42'48''ZUELGARAY JonSEM
108101h42'49''LEMARIE PascaleV1F
108201h42'49''PATRICE PierreSEM
108301h42'49''LEMARIE FabriceV1M
108401h42'50''EVEN PhilippeV2M
108501h42'51''BERTRAND JulieSEFHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
108601h42'51''CIEUTAT GeoffroyV1M
108701h42'52''CORREA VirginieSEF
108801h42'53''LOUVEL Jean-yvesV2MEa Pays De Broceliande
108901h42'53''HENRY ManonJUF
109001h42'54''AUBERVILLE DamienESM
109101h42'54''LE BOURDAIS JeromeV1M
109201h42'56''GUY PierreSEMVcclespieux
109301h42'56''L'OFFICIAL VincentSEM
109401h42'57''LE BOULC'H Pierre-francoisSEM
109501h42'58''LEBRETON MaximeSEM
109601h43'00''PREAULT HerveV1M
109701h43'00''PERON RemyV1M
109801h43'01''LONDAIS FredericV1M
109901h43'02''KUNG FlorianSEMRennes Triathlon
110001h43'04''MARQUIS LauraSEF
110101h43'04''POIX RomainSEMSaint Gregoire Triathlon
110201h43'04''VALLEE CedricSEM
110301h43'05''BOURGES AlexandreSEM
110401h43'06''HAMEL DidierV2MTrathlon Cote D Emeraude
110501h43'06''MARIETTE YanisJUMEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
110601h43'07''SINQUIN NicolasV1M
110701h43'07''TEZE LaurentV1M
110801h43'07''BOISSIERE StephaneV2M
110901h43'08''CONQUERANT ClaudeV2M
111001h43'08''PIROT AlanSEM
111101h43'09''RAOUL GuillaumeSEM
111201h43'09''LEMIEGRE VincentV2M
111301h43'10''HANNEQUIN EricV1M
111401h43'10''HEURTIN JeremyJUM
111501h43'10''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
111601h43'11''FONTAINE ValeryV1M
111701h43'12''VANDENBEUCK DidierV1M
111801h43'15''LEBRETON JeromeSEMSaint Gregoire Triathlon
111901h43'16''DE RUGY KarineV1F
112001h43'16''LEROUX PhilippeV2M
112101h43'17''DUFRECHE LaurentV2M
112201h43'17''BOUE Jean-charlesV2M
112301h43'18''DELONGLE RomainSEM
112401h43'19''GOUYA FlorianSEM
112501h43'19''BEAUCHER GaetanV1M
112601h43'22''CHOLLET OlivierV1M
112701h43'24''COILOT ClementSEM
112801h43'24''DELAMARE SylvainV1M
112901h43'25''MAUVISSEAU BenoitV1M
113001h43'25''LERAY PascalV1M
113101h43'26''LE GUENNEC PhilippeV2M
113201h43'28''GUERIN AntonySEM
113301h43'28''LESELLIER Jean-pierreV3M
113401h43'28''BEUCHERIE GaetanV1M
113501h43'29''ANDRE PhilippeV1M
113601h43'29''GEORCELIN BrunoV1M
113701h43'30''LECARPENTIER RomainSEM
113801h43'30''HADJADJ MaximilienSEM
113901h43'31''BOURREE YanickV2M
114001h43'31''TRUET QuentinSEM
114101h43'32''LEMOINE Anne-sophieSEFStade Saint-lo
114201h43'32''LEMARCHAND Pierre-emmanuelSEM
114301h43'33''LETELLIER MickaelSEM
114401h43'36''ROUSSEL LudwinSEM
114501h43'36''GUITTON LionelV1M
114601h43'36''LEBLANC Jean-francoisV2M
114701h43'36''PASCOT AdrienSEMRennes Triathlon
114801h43'38''GUILLARD FredericSEMCourir En Baie Pontorson
114901h43'39''POUTEAU SebastienSEM
115001h43'39''TOSTIVINT JeromeV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
115101h43'39''BOISNARD DorianESM
115201h43'40''WOLFF MaximeSEM
115301h43'40''THEBERT WillyV1M
115401h43'40''PESLERBE Yann-ericV1M
115501h43'41''DZIOMBOWSKI PierreESM
115601h43'41''ETIENNE EmmanuelV1M
115701h43'41''DAVID ThierryV1M
115801h43'41''MOTTET MaximeV2MNca - S/l La Valognaise Athlet
115901h43'41''GUILLEUX BenjaminSEM
116001h43'42''JEULAND AnthonyV1M
116101h43'42''CHAUVIN Pierre-yvesV2M
116201h43'42''PINEAU SebastienV1M
116301h43'42''BENOIT JuguetV2M
116401h43'44''YVIN RomaneESF
116501h43'44''COMBEAU EloiseESF
116601h43'45''GICQUEL AlainV2M
116701h43'47''BROUAZIN SamuelSEM
116801h43'48''MOREL DamienV1M
116901h43'49''MAGNIER ChristopheV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
117001h43'50''COQUELIN DavidV1M
117101h43'50''COLLET FranckV1M
117201h43'50''DELVALLEZ BenjaminSEM
117301h43'50''HUMEAU GregoireSEM
117401h43'51''HAMEL SamuelV1MAthletic Pont-rean
117501h43'52''COURTET AnneSEF
117601h43'53''BAZIN OlivierV1MSaint Malo Sports Loisirs
117701h43'54''DUMANS ThierryV1M
117801h43'55''LE GOFFIC AnthonyV1M
117901h43'55''BAZILLAIS LoicV1M
118001h43'55''GAILLARDON AurelienSEM
118101h43'55''LUCAS JulienSEM
118201h43'56''BOLE BenoitV1M
118301h43'59''ROSMADE RegisV1M
118401h43'59''HERNVANN Pierre-yvesSEM
118501h44'01''TURMEAU LeaESF
118601h44'01''HO DanielV2M
118701h44'02''LETOUSEY FredSEM
118801h44'02''BERTHAUME MickaelV1M
118901h44'03''GORRE FranckV2M
119001h44'03''RENAIS Jean-christopheV2M
119101h44'04''BRAHIM XavierV1M
119201h44'04''LEMER Jean-christopheV1M
119301h44'04''JEULAND SamuelSEM
119401h44'05''GUE PatriceV2M
119501h44'06''LE BEAU Jean-marieSEMSaint Gregoire Triathlon
119601h44'08''DESMARES ClementSEM
119701h44'08''COMTE DidierV1M
119801h44'08''JADEAU ChristopheV1M
119901h44'08''DASSE AnthonySEM
120001h44'08''CHABAUD BertrandV1M
120101h44'12''CHAUSSEE HerveV2M
120201h44'13''MADELINE AlainV2F
120301h44'13''MAGON FlorentV1M
120401h44'14''BESNARD MaximeSEM
120501h44'14''ROBERT OlivierV2M
120601h44'16''BREMOND PascalV2M
120701h44'16''SALA MartialSEM
120801h44'17''HAIGRON AurelienSEM
120901h44'19''SOUKI-LEON PierreV2MEac - S/l Janze Athletisme Pay
121001h44'19''RAMBAULT ClaudeV2M
121101h44'21''GRASSIN DidierV2M
121201h44'21''BOUDIER DavidSEM
121301h44'22''IZANIC VincentSEM
121401h44'22''PEUROIS JosephineESF
121501h44'22''CISSE IbrahimaSEM
121601h44'23''DAVOUST-VITTEMAN AdrienSEM
121701h44'23''GOBE AlexisESM
121801h44'23''HELIE BertrandV2MNca - S/l La Valognaise Athlet
121901h44'24''LEGER ErwanSEM
122001h44'24''GOURGAND LudovicV1MHba - S/l Ac Haute Vilaine
122101h44'25''SOURBIER NicolasESM
122201h44'25''PARAIRE PascalV2M
122301h44'26''GARDAN JulienSEM
122401h44'26''WASSELIN RomainSEM
122501h44'26''PLANTEC Jean-pierreV2M
122601h44'27''ROCHER MichaelV1M
122701h44'29''ROBIN OlivierV1M
122801h44'30''LEBORGNE OlivierV1M
122901h44'30''FREIN ChristopheV1M
123001h44'32''PILORGE ArnaudSEM
123101h44'32''COLLET PhilippeV2MRance Jogging
123201h44'33''GAUDIN JulienSEM
123301h44'35''COYAC StephaneV1M
123401h44'35''COURBET FabriceV1M
123501h44'35''CHESNAIS FrancoisSEM
123601h44'35''CHICHERIE OlivierV1M
123701h44'35''MACHARD FabriceSEM
123801h44'36''KUCHARSKI GillesV1M
123901h44'37''FOUILHE MarcV2M
124001h44'38''LE BORGNE VincentSEM
124101h44'38''BOURDON ThomasSEM
124201h44'39''QUENARDEL IvanSEM
124301h44'39''TRICHEREAU FredericV1M
124401h44'40''LETOURNEUR JeromeV1M
124501h44'41''BOUDEELE JeromeSEM
124601h44'42''JENOUVRIER AlainV2M
124701h44'42''BODENNEC PatrickV2M
124801h44'42''JOSCET AnthonySEM
124901h44'42''MARION YoannSEM
125001h44'42''CAREL YvesV2M
125101h44'42''COLLET AlexandreSEM
125201h44'42''AUDRAIN DamienSEM
125301h44'43''GREHAL PierrickV2M
125401h44'44''NOEL ElodieSEFSTADE SAINT-LO
125501h44'45''GROLLEAU YannickV1M
125601h44'46''JUBLIN PhilippeV2M
125701h44'46''PESTEL SergeV2M
125801h44'47''BELLEC AnneV1FEa Pays De Broceliande
125901h44'47''TURPIN FrancoisESM
126001h44'50''MOREL SimonSEM
126101h44'52''HUET OlivierV1MAthletic Pont-rean
126201h44'53''DANION ArnaudSEM
126301h44'54''HENRI SebastienSEM
126401h44'55''MORICE NicolasSEM
126501h44'55''LETREMY EricV2M
126601h44'55''CHAUVIN MathieuSEM
126701h44'56''MESSIER LaurentV1M
126801h44'56''MAREAU DavidV1M
126901h44'56''HENRI YannickV2M
127001h44'57''FAURIAT PascalV2MRennes Triathlon
127101h44'57''HAMON Jean-marieV2M
127201h44'58''MOINARD GuillaumeSEM
127301h44'58''GOUPIL OlivierV1M
127401h44'59''GALODE PhilippeV1M
127501h45'01''GOUGEON Jean jacquesV2M
127601h45'01''HEURTIN Jean-lucV1M
127701h45'02''BIARD SebastienV1M
127801h45'03''CALMAY JeromeV1MSra - S/l E. De Chartres De Br
127901h45'03''MONFORT BernardV3M
128001h45'05''CLUZEAU OlivierV2M
128101h45'05''CORNEE MickaelSEM
128201h45'05''DOUDARD PascalV1M
128301h45'06''CHAMOUX LoicSEM
128401h45'07''VIDELOUP SebastienSEMCOUREURS D EXTREME
128501h45'09''POIRIER CedricSEM
128601h45'11''DELAUNAY DamienSEM
128701h45'13''HOUITTE NoelV2M
128801h45'13''LEBON DanielV3M
128901h45'14''JAN FredericV1M
129001h45'14''GENOUVRIER MarcSEM
129101h45'15''BAGOT CorinneV2F
129201h45'16''LEMOIGNE OlivierV2M
129301h45'16''LOAEC SarahSEF
129401h45'17''WOODWARD EmmanuelleV1F
129501h45'17''RAUZIER LeoESM
129601h45'18''CHALLES LudovicV1MGdm Saint-james
129701h45'19''FAUCHON AlexisSEM
129801h45'19''MALHOMME DavidV1M
129901h45'19''GUILLAUME EricV1M
130001h45'20''DAIGRE DavidV1M
130101h45'22''FONTAINE NicolasV1M
130201h45'23''PESIGOT DominiqueV1M
130301h45'25''REROLLE ThomasSEM
130401h45'26''FAUCON AymericSEM
130501h45'27''TREVIDIC HenriV1M
130601h45'27''QUEFFELEC ErickV3MRennes Metropole
130701h45'30''BIORET Francois-xavierSEM
130801h45'30''LENORMAND PhilippeV1M
130901h45'35''GUERIN Jean-charlesV1M
131001h45'35''BARBOTIN JulienSEM
131101h45'36''GUESDON MichaelV1M
131201h45'37''GUIZIOU LionelSEM
131301h45'37''PEU PascalV1M
131401h45'37''OURRIERE RonanSEM
131501h45'39''PIEL CatherineV2F
131601h45'39''CASAS FernandoV2M
131701h45'40''TEXIER LoicV2M
131801h45'41''ROLLAND PhilippeV2M
131901h45'41''HAMARD Jean yvesV2M
132001h45'42''BIDRON PierreSEM
132101h45'44''LANOS ArthurSEM
132201h45'44''DUGUE PatriceV1MJa Melesse
132301h45'45''MORELLE HerveV1M
132401h45'45''BERHAULT ChristopheSEM
132501h45'46''RUAULT LaurentSEM
132601h45'47''DELAHAYE ChristopheV2M
132701h45'48''ROUSSEL ThomasV1M
132801h45'49''BATALLA Jean-charlesSEM
132901h45'50''ROUAULT ChristopheV2M
133001h45'50''DOBE NicolasSEM
133101h45'51''BRIOT OlivierV2M
133201h45'52''POIRIER FabriceSEM
133301h45'53''DE THORE FelixSEM
133401h45'53''CARIOU YannV1MJa Melesse
133501h45'54''QUINCET AlexandreSEM
133601h45'57''BEN HADDOU AlainV1M
133701h45'57''LE SAUX BenjaminSEM
133801h45'58''PINEL Jean-charlesV1M
133901h46'00''VALLEE ThierrySEM
134001h46'00''MOCUDE Marie-thereseV3FAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
134101h46'01''LE LAY PatrickV1M
134201h46'01''BRASSET DanielV2M
134301h46'03''GASTON KevinSEM
134401h46'04''BECK MaelESM
134501h46'04''BEAUGEARD LaurentV1M
134601h46'05''DELORAINE ChristopheSEM
134701h46'05''BRILLANT MatthieuSEM
134801h46'07''VERGER DanielV2MUsc Tri
134901h46'08''BERNICOT BenoitSEM
135001h46'08''TANGUY ThibaultV1M
135101h46'08''LARVOL Jean-philippeV1M
135201h46'10''VERMONT Jean-baptisteSEM
135301h46'11''HENRY LionelV1M
135401h46'11''JULIEN EmmanuelV1M
135501h46'11''OUESLATI HamzaSEM
135601h46'13''GUEGUEN EmericSEM
135701h46'13''LAMAND MathieuSEMJA MELESSE
135801h46'14''BECK DidierV2M
135901h46'15''LECUYER YvesV2M
136001h46'16''CHOUAN SebastienSEM
136101h46'16''LOUICHE SylvainSEM
136201h46'17''OUALET MathisSEM
136301h46'17''EVANO OlivierV2M
136401h46'21''RUSSO JeromeV1M353 Triathlon Club Vitre
136501h46'22''BARON YoannSEM
136601h46'22''PANAGET LoicV1M
136701h46'23''KOPPENS RomainSEM
136801h46'23''MEZANGE YannickV1M
136901h46'24''MOBUCHON Jean-michelV1M
137001h46'24''LHOTELLIER ServaneV1F
137101h46'24''CHALIN BrunoV1M
137201h46'26''CHEMIN ChristianV1M
137301h46'27''FRECHON OlivierV2MUsc Tri Chateaugiron
137401h46'27''DURAND CamilleSEM
137501h46'29''LE LAN EmmanuelleSEF
137601h46'29''MAUGENDRE NathanESM
137701h46'29''MORIN FredericV2M
137801h46'29''GAUTIER NellyV1F
137901h46'31''ALBEMARD ValerieSEF
138001h46'31''LAIRY RonanSEM
138101h46'31''DUHIL DamienV1M
138201h46'31''GOUGEON AntoineSEM
138301h46'32''MOULAC PascalV2M
138401h46'32''DAVY NicolasSEM
138501h46'32''MARCHAND DominiqueV2M
138601h46'33''HAVARD JeanV2M
138701h46'34''GASTINEAU LaureSEFPoissy Triathlon
138801h46'34''IBOUZIDENE IngridV1F
138901h46'35''VINQUEUR MickaelSEM
139001h46'35''GOURAUD DominiqueV1M
139101h46'36''PRIGENT ArnaudV1M
139201h46'37''MARCE NicolasV2M
139301h46'39''MAUGENDRE ClementSEM
139401h46'39''ROMFORT MarcV2M
139501h46'39''VIGNON CharleneSEFBruz Athletisme
139601h46'40''VILLALARD ErwanV1M
139701h46'40''DUPONT SylvainSEM
139801h46'40''REDOUTE MaximeSEM
139901h46'41''JUGE AnthonySEMBruz Athletisme
140001h46'42''BRUNET LouisV3M
140101h46'42''BRUCHET FrancoisSEM
140201h46'44''PEUVREL DidierV1MA Chacun Son Rythme
140301h46'45''GUERIN CarineV1F
140401h46'47''GESREL AntonyV1M
140501h46'47''MASSOT YannV1M
140601h46'48''BATAIS StephaneV1M
140701h46'48''SEGALOU AlienorSEF
140801h46'49''TROCHERIE FabriceSEM
140901h46'50''GEREEC YannV1M
141001h46'51''DRIEU LA ROCHELLE HubertV2M
141101h46'54''MORVAN EricV1M
141201h46'54''FAY ChristianV3M
141301h46'54''YVIN YannickV1M
141401h46'54''METAYER Jean-jacquesV2M
141501h46'56''HERSANT Jean-paulV3M
141601h46'57''URVOY JulienSEM
141701h46'59''BOURDET JeremySEM
141801h46'59''LEBOSSE FlorentSEM
141901h46'59''DURAND StephaneV1M
142001h47'00''MISERIAUX YannickV3M
142101h47'01''ESSAIFI KarimSEM
142201h47'01''SACHET CorentinESM
142301h47'02''UGUET ChristopheV2M
142401h47'03''GAUTIER BenoitV2M
142501h47'06''MICHELOT CamilleSEF
142601h47'07''DELABRIERE CyrilV1M
142701h47'07''NICOLAS BriacSEM
142801h47'09''GUICHARD CedrickV1M
142901h47'10''ALLAIN ClaudeV1M
143001h47'12''HOARAU TREZENTOS AnnieV1F
143101h47'13''LAMOITTE GaetanSEM
143201h47'13''BOLE VirginieV1F
143301h47'14''PIEL HubertV2MUs Liffre
143401h47'14''GAUTIER SebastienV1M
143501h47'14''MEHEUT FlorenceV1F
143601h47'14''PLANCHARD DenisV2M
143701h47'14''AUREART BenoitSEM
143801h47'15''MOREL JohannV1M
143901h47'15''BEAUMONT JosephV1M
144001h47'16''COCAIRE PatrickV3M
144101h47'17''COTTE LeoESM
144201h47'17''PORAS VincentSEM
144301h47'18''RIPPERT AdrienSEM
144401h47'19''DEFFAINS DavidV1M
144501h47'19''LESNE BrunoV1M
144601h47'20''DAVID EmmanuelV1M
144701h47'20''YHUEL RemiV3M
144801h47'21''LAFFICHER SebastienV1M
144901h47'22''TEGLIA PierreV1M
145001h47'24''LUSSOT EricV2M
145101h47'24''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
145201h47'24''LIARD MichaelV1M
145301h47'25''LE BER CarolaneSEF
145401h47'25''BOUDONNET Aude-marieV1F
145501h47'26''LE BORGNE YvonV1M
145601h47'26''JEHANNIN DanielV2M
145701h47'27''CHEMINEL ThomasSEM
145801h47'28''GOLDSCHILD PierreSEM
145901h47'28''MENARD PaulSEM
146001h47'28''LEJART LoicV3M
146101h47'28''LEFLOCH EmmanuelV1M
146201h47'29''MARTINEAU PhilippeV1M
146301h47'29''BILLAUDOT EricV1M
146401h47'30''CHARLO CorentinESM
146501h47'31''GRANDSIR BertilleSEF
146601h47'33''GEILLE ThomasSEM
146701h47'33''BALUSSON ThierryV2M
146801h47'35''GAUDICHAU AlexandreV1MHba - S/l Co Paceen
146901h47'36''WERNER ChristinaSEF
147001h47'36''MOREL AntoineSEM
147101h47'36''ERROT CedricV1M
147201h47'38''LEROY Jean-marcV2M
147301h47'38''PHILIPPE EricV2M
147401h47'40''BIQUE ChristopheSEM
147501h47'41''POYAC NicolasSEM
147601h47'41''BARRELLON ThierryV2MSra - S/l E. De Chartres De Br
147701h47'42''TILLY YannickV2M
147801h47'42''HAISSANT RomainSEM
147901h47'43''COPONET XavierSEM
148001h47'46''DUBOIS SullivanSEM
148101h47'47''GALZIN XavierSEM
148201h47'48''ARCHENOUL KevinSEM
148301h47'48''BELLARDI MichelV1M
148401h47'48''PAIN AlexandreV1M
148501h47'49''SAUVEE YannickV2M
148601h47'49''DESNOES SergeV2M
148701h47'49''LORANT Jean-francoisV2M
148801h47'51''JUGES MathieuV1M
148901h47'52''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint-james
149001h47'52''CARRE MickaelV1M
149101h47'52''GUILLAUME NathalieV1F
149201h47'53''BRAULT LucieSEFRance Jogging
149301h47'53''PLANTIN CyrilSEM
149401h47'53''RANDRIAMANANTSOA JacquesV1M
149501h47'54''TOK VannakSEM
149601h47'55''JOUIN OlivierSEM
149701h47'55''FOURNIER FredericV1MEntente Sevre
149801h47'57''MAILLOT BorisSEM
149901h47'57''JEANNE SebastienV1M
150001h47'57''AUBERT StephaneV1M
150101h47'57''BERTIN GeoffreySEM
150201h47'58''GLEMAU EricV2M
150301h48'00''LE PEUTREC DominiqueV2M
150401h48'02''CRESPIN DamienV1M
150501h48'03''MORIN NadegeSEF
150601h48'03''GALLON MichelESM
150701h48'03''CORNU JasonSEM
150801h48'03''GOUAILLIER GuillaumeSEM
150901h48'04''EMERIAU FabriceV1M
151001h48'04''PARC LaureV1FLES JOGGERS DU COUESNON
151101h48'04''CHEVALIER MagaliV1F
151201h48'05''MENIER JulienSEM
151301h48'05''MICHEL ChristianV2M
151401h48'06''GUINARD ThierryV2M
151501h48'06''WALKER CathalSEM
151601h48'07''ROUINVY DavidV1M
151701h48'08''LOUVEL ErwanV1M
151801h48'09''CADIEU ClementV1M
151901h48'10''LORANT MickaelSEM
152001h48'10''DANIEL EricV2M
152101h48'10''VERON PascalV1M
152201h48'10''MERGAULT PascalV1M
152301h48'12''HEUTTE EtienneSEM
152401h48'13''YAN PhilippeV2M
152501h48'13''SIMOES Jose carlosV1M
152601h48'14''BOUDAUD MelanieSEF
152701h48'16''PAUTREL SandraV1F
152801h48'16''KERLEGUER FabienSEM
152901h48'17''MONTAGNON TugdualSEM
153001h48'17''REBOLLO PONCE Jose luisV2M
153101h48'17''ROSSIGNOL PascalV2M
153201h48'19''LEMARINEL TonySEMNca - S/l La Valognaise Athlet
153301h48'19''DEBLANGY RobertV2M
153401h48'19''BOUIT Pierre-antoineSEM
153501h48'19''LORY StephaneV2M
153601h48'19''TAPIN CamilleSEF
153701h48'19''THOUIN StephaneV1M
153801h48'20''TAVARES DanielV1M
153901h48'20''THIBAULT RemyV1M
154001h48'20''PANAGET SylvieV2FHba - S/l Ac Haute Vilaine
154101h48'22''LEULLIER MarcSEM
154201h48'22''SERO OlivierSEM
154301h48'22''COLOMB JulienSEM
154401h48'23''MERE ThierryV2M
154501h48'23''TONNELIER PierreSEM
154601h48'24''LENEVE AurelieSEF
154701h48'24''RIGOLOT EmmanuelleV2FAunis A. La Rochelle Aytre
154801h48'24''BREHUNE WilliamV1M
154901h48'24''GALLAIS JulienSEM
155001h48'24''SEVIN ArnaudSEM
155101h48'24''CROIZIER IsabelleV2F
155201h48'25''BAUSSON DavidV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
155301h48'25''SAINT JALME JeromeV2M
155401h48'26''VIMOND BeatriceV1FAc Avranches
155501h48'26''COLOMBEL JeromeV1MAs Romille
155601h48'27''FONTAINE JeanlucV1M
155701h48'27''TUAL CedricV1M
155801h48'28''LE DENMAT AudreySEF
155901h48'29''KIBIALI ChelissaSEM
156001h48'30''BLOUET AntoineSEM
156101h48'30''BRETON PhilippeV2M353 Triathlon Club
156201h48'33''PALUAUD FlorianSEM
156301h48'33''GEFFROY MarcV2MUNION SPORTIVE BAINAISE
156401h48'35''COLLIN CedricV1M
156501h48'35''FOURN ErwanV1M
156601h48'35''ROBERT PatrickV3M
156701h48'36''CARRE YannickV2M
156801h48'36''DE URTASUN BriceSEM
156901h48'37''BOURSIER JackyV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
157001h48'38''BERIDEL GildasV1M
157101h48'38''CHOBLET NicolasSEM
157201h48'39''DENIEL DidierV2M
157301h48'41''GILLARD RaphaelV2M
157401h48'41''BUGNONE ThomasSEM
157501h48'41''MARTY MathildeV1F
157601h48'42''POURIEL JeromeSEM
157701h48'42''PODEVIN JulienSEM
157801h48'43''IAFRATE RomainSEM
157901h48'43''CLEMENT AntonyV1M
158001h48'46''HAVARD ChrystelleV1F
158101h48'46''MERCIER LaurentV1M
158201h48'46''GUEGUEN DavidV1M
158301h48'47''LOUIS Jean-claudeV3M
158401h48'47''LE GALL ManuelaSEF
158501h48'47''FEUVREL SylvainSEMSaint Gregoire Triathlon
158601h48'48''MAURY Jean-philippeV1M
158701h48'50''BLOT Pierre antoineSEM
158801h48'50''DELETAIN CarineV1F
158901h48'50''BON YannickV2M
159001h48'51''BOT OlivierV1M
159101h48'51''BOUDET ErwanSEM
159201h48'51''GARNIER ValerieV1F
159301h48'51''CRUBLET RomainSEM
159401h48'51''VEILLARD YannV1M
159501h48'52''GUILLOU PhilippeV3M
159601h48'52''DELAUNAY RegisV1MUs Liffre
159701h48'54''EFFRAY MathieuSEM
159801h48'55''HELIGON RogerV3M
159901h48'55''LE GUERN OlivierV2M
160001h48'56''JEGOUX DavidV1M
160101h48'56''LE VOGUER JulienSEM
160201h48'56''GUIBERT BaptisteSEM
160301h48'56''BARIOZ ClementSEM
160401h48'59''FROISSART AlexisSEM
160501h49'00''HESLING FabriceSEM
160601h49'00''MESLET PierrickV1M
160701h49'01''JACOB MaximeSEMSaint Brieuc Triathlon
160801h49'01''DEPAIL StephaneV1M
160901h49'01''LUCAS LEBARBEY GaelleV1F
161001h49'03''GARCIA GuillaumeV1M
161101h49'03''CURCHOD StephaneSEM
161201h49'04''BLOUET Jean-louisJUMTcpm
161301h49'04''ROGER BrunoV2M
161401h49'04''LEFEUVRE SylvainSEM
161501h49'04''DALIDO FredericV1M
161601h49'05''JOSSEAUME MathieuSEM
161701h49'06''JOUENNE NicolasSEMRennes Triathlon
161801h49'06''COURSEAU MaximeSEM
161901h49'06''GEORGES LudovicV1MUnion Sportive Bainaise
162001h49'07''NEVEU DidierV2M
162101h49'07''QUEAU ErvenV2M
162201h49'08''TREGUIER NicolasV1M
162301h49'08''LEBIGOT YannickV1M
162401h49'09''LECRENAY ADAM CelineV2F
162501h49'09''NOUVEL Jean-christopheSEM
162601h49'10''HAMON ArmelleV1F
162701h49'11''CHOPLAIN PascalineSEF
162801h49'12''LOUAINTIER JeremySEM
162901h49'14''LEBIGOT FabriceSEM
163001h49'14''PLUMECOQ SylvainV1M
163101h49'14''LESAUNIER KevinSEM
163201h49'15''LEBLANC CamilleESF
163301h49'15''DOUARIN MartialV2M
163401h49'16''COLLETTE CyrilSEM
163501h49'17''VOLAND ThomasSEM
163601h49'18''KNAPEN PhilippeSEM
163701h49'18''PITOIS BeatriceV2F
163801h49'19''BRIEND TanguySEM
163901h49'19''GUERIN CelineV1F
164001h49'20''LEMOINE Pierr-yvesSEM
164101h49'20''GUENE RegisSEM
164201h49'21''MESLE YoannV1M
164301h49'21''RIMBAUD ChristianV1M
164401h49'22''LEROUX AlexandreSEM
164501h49'26''BOUEDO SamuelV1M
164601h49'26''BATALLA Anne-charlotteSEF
164701h49'26''COCHELIN FrancoisSEM
164801h49'27''DAUPHIN StephanieV1F
164901h49'27''MARIE StephaneV1M
165001h49'28''MALLET RogerV1M
165101h49'29''BERTAGNOLIO HuguesV1M
165201h49'29''JOUANNO DidierV2M
165301h49'31''CHABLE NicolasSEM
165401h49'32''RIBOULOT HerveV2MAcb35 - S/l Asptt Rennes
165501h49'32''SALEMBIER FlorentSEM
165601h49'33''BILLAUDOT MaiteV1F
165701h49'34''FERRON MarcSEMSaint Gregoire Triathlon
165801h49'35''DANIEL JulienV1M
165901h49'35''PELE VincentSEM
166001h49'38''SORET ArnaudV1M
166101h49'38''BOUVET CharlotteSEF
166201h49'39''LE MERDY HerveV1M
166301h49'40''RENOU Jean michelV2M
166401h49'40''LENICOLAIS OlivierV1M
166501h49'41''BARBOT NoelV2M
166601h49'41''BOISGERAULT PhilippeV2M
166701h49'41''LECRIVAIN RegisV1M
166801h49'41''CHENU StephaneV2M
166901h49'43''RICHARD CedricV1M
167001h49'43''NOUVEL AnthonySEM
167101h49'44''BRETON EricV2M
167201h49'45''DONNIO IsabelleV2F
167301h49'46''GUITTON BertrandV1M
167401h49'46''PLANCHENAULT DamienSEM
167501h49'47''LAMARCHE FrancoisV1M
167601h49'48''COURTEILLE KevinSEM
167701h49'49''BRIARD FredericSEM
167801h49'50''ZABEL SebastienV1M
167901h49'51''DECLOSMENIL EricV2M
168001h49'53''CHATEL PierreSEM
168101h49'53''LE BEON AliceSEF
168201h49'54''NUGIER QuentinSEM
168301h49'54''BATARIERE MickaelV1M
168401h49'57''BOURIEN MartialV2M
168501h49'58''MOISAN LoicV2M
168601h49'58''MINIER MaximeSEM
168701h50'00''DESESQUELLES EmmanuelV1M
168801h50'02''AUBIN ErwanSEM
168901h50'02''PEROU VincentV1M
169001h50'03''RAULO AmaurySEM
169101h50'04''LAMBERT TheotimeSEM
169201h50'04''POULAIN FabriceV1M
169301h50'04''ROLLAND YanV2M
169401h50'04''RAULO KevinnSEM
169501h50'05''FONTAINE PatriceV3M
169601h50'06''BUDET JohnV1MHba - S/l Ac Haute Vilaine
169701h50'07''ARAM SebastienV1M
169801h50'07''ALBERT AurelienSEM
169901h50'09''TOINEL GeorgesV3MAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
170001h50'10''GAUTIER PatrickV1M
170101h50'10''AGGOUNE MahmodV1M
170201h50'10''MOQUET CedricV1M
170301h50'11''LEBOUC ArnaudV1M
170401h50'12''CHEVREAU LaurentV2M
170501h50'14''FOUVIL VincentESM
170601h50'14''TRUDET MickaelSEM
170701h50'15''TRUDET JeromeV1M
170801h50'15''ALBERT YvonV3MCoureurs D Extreme
170901h50'17''BOURDET DanielV2MDSA - S/L FECHAIN ATHLETIQUE C
171001h50'17''MOUSSU StephaneV2M
171101h50'18''BERGERON StephaneSEM
171201h50'18''DOUAGLIN DenisV2M
171301h50'20''ROYER JeromeSEM
171401h50'20''BESNARD EvaSEF
171501h50'20''POIDEVIN PhilippeV2M
171601h50'20''HAMON PascalV2M
171701h50'21''BOSCHERIE GaetanSEM
171801h50'22''ONDET RaphaelSEM
171901h50'23''BIGNON StephanieV1F
172001h50'24''LE GUEVELLOU RudyV1M
172101h50'24''CADIN MickaelSEM
172201h50'24''PAGERIE RegisV2M
172301h50'25''LEVREL PhilippeV1M
172401h50'25''VIEL NicolasV1MAthletic Pont-rean
172501h50'25''PHILIPPE DidierV2M
172601h50'28''BERTON MaximeSEMBruz Athletisme
172701h50'29''HERVOIR YoannV1M
172801h50'30''BODIOU JeremySEM
172901h50'30''BEZARD AnthonySEM
173001h50'32''MAHE ChristopheSEM
173101h50'32''GARDAN GillesSEM
173201h50'32''BASTIEN FrancoisSEM
173301h50'33''PELE QuentinSEM
173401h50'34''CHAMKHA MehdiSEM
173501h50'34''RENIER FabienSEM
173601h50'34''GOURHAN YvonV3M
173701h50'34''AUBERT FrancoisSEM
173801h50'34''SABIN GwenaelSEM
173901h50'35''BELLIER-CHERDO GregoryV1M
174001h50'35''PETIPAS Jean-lucV2M
174101h50'36''PANHELLEUX StephaneV1M
174201h50'37''DELATOUCHE DeniseV3F
174301h50'38''DELOGE AurelienSEM
174401h50'40''DI GUARDIA Jean-marcV1M
174501h50'41''COUILLARD PascalV3M
174601h50'42''CARON MathieuSEM
174701h50'43''PODER RogerV3M
174801h50'45''MERCIER JulienSEM
174901h50'45''PAGE Jean-yvesV2M
175001h50'47''BOTREL GillesSEM
175101h50'48''COLLIN RomanSEM
175201h50'48''LOTTON Jean-paulV3M
175301h50'49''MAGON RegisV1M
175401h50'50''CROUSEILLES NicolasV1M
175501h50'52''LAFAGE ColetteV1F
175601h50'52''BRELIVET Jean-pierreV2M
175701h50'54''THOMAS ChristopheSEM
175801h50'56''BOYER TerenceSEM
175901h50'56''HIPEAU RomainSEM
176001h50'58''BESNIER PhilippeV2M
176101h50'58''MALLET ClotildeSEF
176201h50'59''MOREL LaurenceSEF
176301h51'00''MOREL GwenaelV1M
176401h51'01''LEONARD FabienSEM
176501h51'01''CARRE LionelV1M
176601h51'01''LE NORMAND PascalV2M
176701h51'02''GERARD Jean paulV3M
176801h51'03''GIAI-BRUERI MathieuSEM
176901h51'04''LEBASQUE EricV1M
177001h51'05''GICQUEL EricV2M
177101h51'06''DE CLAUSADE FlorianV1M
177201h51'06''DURAND RemiSEM
177301h51'08''DESETTRE PascalV1M
177401h51'08''POLLOCK AnnaickSEFAthletic Pont-rean
177501h51'09''KOALLA AlexisV1M
177601h51'10''DURET NicolasV1M
177701h51'10''VERREY DominiqueV1M
177801h51'13''CAUDAN EmmanuelV1M
177901h51'15''NOGUES SebastienV1M
178001h51'15''GUESNET LeilaV1F
178101h51'18''DUMENIL PatrickV2M
178201h51'19''LECORDIER RomainV1M
178301h51'19''DESPRE SylvainV2M
178401h51'22''CARO GwenoleSEM
178501h51'23''FERREOL ThierryV1M
178601h51'23''LE DISSEZ DesireSEM
178701h51'25''GUERINEL MathiasSEM
178801h51'26''GOUESSAN MaelleSEF
178901h51'26''GLORY MarieSEF
179001h51'27''LE GUEVEL AnthonyV1M
179101h51'27''GOUBIN WilliamSEM
179201h51'28''BERHAULT PascalV2M
179301h51'29''SENTIER AymericSEM
179401h51'31''NOUVEL Jean-paulV3M
179501h51'31''PRESCHOUX MichelV2M
179601h51'33''ROBIN StephanieV1FStade Rennais Athletisme
179701h51'34''DUCHON ChristopheV1M
179801h51'35''JAOUEN YohannV1M
179901h51'35''LECOMTE BrendanSEM
180001h51'35''ROUAULT EstelleV1F
180101h51'37''CHAUDRON JeromeV1M
180201h51'39''GOMES GillesV1M
180301h51'39''AGASSE SebastienSEM
180401h51'39''MAHE MikaelV1M
180501h51'41''GRANGER SebastienSEM
180601h51'42''DESLANDES FranckV2MSaran Loiret Athletic Club
180701h51'43''GUILLAUME DavidV1MSra - S/l E. De Chartres De Br
180801h51'45''COQUIL LionelSEM
180901h51'47''MORIN LoicV1M
181001h51'47''CHEVILLON CorentinSEM
181101h51'47''CADIEU RemiV1M
181201h51'48''MEZIERE GregoryV1M
181301h51'49''LE MOUILLOUR EricV2M
181401h51'51''JOUVEL FlorianSEM
181501h51'52''BEAUDUCEL MarcV1M
181601h51'55''FERREC MichelV3M
181701h51'56''DENOT ChantalV2F
181801h51'57''POUPIOT ChristopheV2M
181901h51'58''NICOLAZO SebastienSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
182001h51'58''LE FLOCH MickaelV1M
182101h51'58''LE GUENNEC GabrielV1M
182201h51'58''REBEYROL TimotheeSEM
182301h51'59''DASRAS BernardV2M
182401h52'00''MASSOT Jean-philippeV1M
182501h52'00''LETARD Pierre-andreSEM
182601h52'00''PRIEUR XavierSEM
182701h52'01''FERCHAUD SimonSEM
182801h52'01''COIMBRA PauloV2M
182901h52'02''LETORT FranckV1M
183001h52'02''PERROCHE MaximeSEM
183101h52'02''GAUTIER BenoitSEM
183201h52'02''BRIAND BeatriceV1F
183301h52'03''BODIN LoicV2MEa Pays De Broceliande
183401h52'04''NICOLAS LoicV1M
183501h52'04''COEURDRAY ChristopheV1MEa Pays De Broceliande
183601h52'05''VINOUZE FranckV2M
183701h52'05''MOTTIN YvesV3M
183801h52'05''HOSTIOU JeromeSEM
183901h52'06''COZIEN LionelV1MEa Pays De Broceliande
184001h52'08''BEASSE ClementESM
184101h52'09''SAVIDAN EricV2M
184201h52'09''RESCAN RegisV1M
184301h52'11''LEGAVRE FabriceV1M
184401h52'11''TESSE BenoitV2M
184501h52'12''PORTEU ElianeV3F
184601h52'12''BREMAUD HuguesV1M
184701h52'13''LE BELLER DidierV3M
184801h52'13''QUERNE MichelV3M
184901h52'13''MARTINEZ NoemieSEFAc Boulogne Billancourt
185001h52'14''MARTINEZ JacquesV3M
185101h52'14''GLEYO JulienSEM
185201h52'14''LEFEBURE-THOMAS SylvainSEM
185301h52'15''LUDOVIC DankoSEM
185401h52'15''BEAUFILS ThomasV1M
185501h52'16''AnonymeSEM
185601h52'16''GUILLO EdernSEM
185701h52'18''LE BRIS ClaireSEF
185801h52'20''PELARD FabriceV1M
185901h52'22''KALI SoniaV2F
186001h52'23''RAMBAULT Jean-michelV2M
186101h52'25''CARLUER LaurenceV2F
186201h52'25''KERMARREC BenoitSEM
186301h52'26''CAPET NicolasV1M
186401h52'28''HUET AnnickV3FCoureurs D Extreme
186501h52'29''ROUAULT TanguyV1M
186601h52'30''PELARD FrancoisSEM
186701h52'33''MERCIER AlainV2M
186801h52'33''MEKACHER EchrafSEF
186901h52'33''TAILLEBOIS AndreV3M
187001h52'33''GAUTIER Marie laureV2F
187101h52'34''LELIEVRE PhilippeSEM
187201h52'34''HERVE BrunoV2M
187301h52'35''CORDIER ThibaultSEM
187401h52'35''BLANCHARD SylvainSEM
187501h52'36''LALLICAN HerveV2M
187601h52'37''CRESPEL DamienV1M
187701h52'37''BRIAND YannV1M
187801h52'38''OURSELIN DenisV2M
187901h52'39''SORRE JoelV3M
188001h52'39''ANDRIEUX GillesV1M
188101h52'40''PELOURDEAU PierreSEM
188201h52'41''BOTHUAN GillesV1M
188301h52'42''GOUSSARD GillesV2M
188401h52'42''LALLOUETTE HerveV2M
188501h52'42''POTTIER MorganeESF
188601h52'44''ROSSET Yann-gaelV1M
188701h52'44''TOURNEUX BlandineV1F
188801h52'45''LOZIER AlainV1M
188901h52'46''COUMAILLEAU AnthonyV1M
189001h52'46''ESNOUF JackyV2M
189101h52'47''GAUBERT ChristopheSEM
189201h52'47''LANDIN FlorentSEM
189301h52'48''PANNETIER Jean claudeV2M
189401h52'48''COLOMB PierreSEM
189501h52'49''RIBOT XavierSEM
189601h52'49''LANDELLE Pierre-jeanSEM
189701h52'49''MERLOT FrancoisSEM
189801h52'49''LE JEUNE JulienSEM
189901h52'51''PUISSANT DamienSEM
190001h52'51''CASTEL KevinSEM
190101h52'54''LESUR FrancoisV2M
190201h52'55''GUILLOUZOUIC VincentSEM
190301h52'56''DEROCHE MorganeV1F
190401h52'56''LE BRETON Jean-lucV1M
190501h52'56''BONJOUR DANIEL ValerieV1F
190601h52'57''CARIE GeoffroySEM
190701h52'57''FOUCHER OlivierV2M
190801h52'57''ROBIAL KarlV1M
190901h52'59''MORIS Y COLLADO GuillaumeSEM
191001h53'00''INGRASSI AnthonySEM
191101h53'00''GOULEAU EmmanuelV1M
191201h53'02''GAULUPEAU ChristopheV1M
191301h53'02''CARFANTAN FlorianSEM
191401h53'03''DENIEUL EmmanuelleV1F
191501h53'03''JEGU PhilippeV2M
191601h53'03''CHEVALIER FredericV1M
191701h53'04''CARDINAL BenjaminSEMBRUZ ATHLETISME
191801h53'04''PEAN PierrickSEM
191901h53'06''BERTHELOT LoicV2M
192001h53'10''HOUSSAY CaroleSEF
192101h53'11''PAILLE IsabelleV1F
192201h53'11''POULAIN AnthonyV1MJsa Triathlon
192301h53'11''MORAZE LaurentV1M
192401h53'12''LE MORVAN PatrickV2M
192501h53'12''GUILLEMOT MatthieuV1M
192601h53'13''BOIVIN AlexandreSEM
192701h53'13''LAPERCHE Jean-maximeSEM
192801h53'14''LE ROUZIC GillesV2M
192901h53'14''GOMET ChristopheSEM
193001h53'17''BAUDRY LoicSEM
193101h53'17''BESNIER BorisSEM
193201h53'18''AMIOT LudovicV1M
193301h53'18''BAUDRY ClaireSEFAcb35 - S/l Asptt Rennes
193401h53'19''LORE ManuV1M
193501h53'19''ROHARD CedricV1M
193601h53'20''VERRET FlavienSEM
193701h53'20''METRIAU PierreSEM
193801h53'21''GESLIN PierrickV2M
193901h53'21''ROUAULT ChristopheSEM
194001h53'21''OZATA SerdarSEM
194101h53'23''LEDUC MichelV2M
194201h53'23''BERTHELOT VincentV1M
194301h53'26''BASTIEN DidierV2M
194401h53'28''GUILLARD LudovicV1M
194501h53'28''LE NAOUR SolennESF
194601h53'28''EVANO MartialV2M
194701h53'28''GUILLORET DavidV1MATHLETIC PONT-REAN
194801h53'28''VOISIN LudovicV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
194901h53'28''BENYELLES KhalilV1M
195001h53'29''VIGIER ElodieSEF
195101h53'32''LEBREUILLY GregorySEM
195201h53'32''GOGUET DidierV2M
195301h53'32''DESBOIS ThierryV2M
195401h53'35''LE FORT ChristelleV1F
195501h53'35''VINOT JulietteSEF
195601h53'35''MARQUER BrunoV1M
195701h53'35''TEFFAINE MickaelV1M
195801h53'36''JULIEN MickaelV1M
195901h53'36''LAGADEC SebastienV1M
196001h53'37''BEAULIEU Jean michelV2M
196101h53'37''DESPRES NathalieV1F
196201h53'37''GALLEE SebastienV1M
196301h53'37''BOURDIER VincentV1M
196401h53'38''BERTINARIA LaurentV1M
196501h53'40''BADIER MireilleV1F
196601h53'41''BROHAN JeromeSEM
196701h53'41''KERFERS CamilleSEF
196801h53'41''LERAY StevenSEM
196901h53'43''CHARIL ChristopheV2M
197001h53'44''GUTIERREZ JorgeV1MCJF SAINT-MALO
197101h53'44''CHOQUET DanielV1M
197201h53'44''HAUTE Jean-sebastienV1M
197301h53'46''CLIQUET JulieV1F
197401h53'47''POISSEL DidierV2M
197501h53'48''JACOB ClaudeV2MHba - S/l Co Paceen
197601h53'48''SECHER SamuelV1M
197701h53'50''CLEMENT CarineV1F
197801h53'50''HEURTEBISE RodolpheSEM
197901h53'51''LE GARZIC GeorgesV3M
198001h53'52''TAPIN JoelV3M
198101h53'52''BRUNET BenjaminSEM
198201h53'52''POIRIER RemySEM
198301h53'53''LAVACHE MedericSEM
198401h53'53''BOSCHER ArnaudSEM
198501h53'54''ORHAND MatthieuSEM
198601h53'55''BROUDIC LaetitiaSEF
198701h53'56''BIGOT FredericSEM
198801h53'56''HANS AntoineSEM
198901h53'57''BOSCHER JackieV2M
199001h53'57''TRIQUET JordanSEM
199101h53'59''MARTEL Francois-xavierV1M
199201h53'59''LEMONNIER RomainSEM
199301h54'00''NOEL AntoineJUMACB35 - S/L ASPTT RENNES
199401h54'00''PORET EricSEM
199501h54'00''GUITET FredericV1M
199601h54'01''GUINAN LiamSEM
199701h54'03''LE MAGADOU MaelysSEF
199801h54'03''GROLLEAU PatrickV1M
199901h54'03''LETREMY MorganeSEFJA MELESSE
200001h54'03''BUIS ArnaudSEM
200101h54'04''COMPAGNON ChristopheV1M
200201h54'05''FOINEL PhilippeV1M
200301h54'06''TREMEAUD LoeizigV1M
200401h54'06''BOURGEAUX Jean-yvesV2M
200501h54'07''RIVOAL RobinSEM
200601h54'07''CLOAREC ErwanV1M
200701h54'09''RAGOT SolennSEF
200801h54'09''PELE ChristelV2M
200901h54'09''DELAUNAY PhilippeV2M
201001h54'10''SOUTIF MaximeSEM
201101h54'10''GILLET PhilippeV1M
201201h54'12''HOYEZ AnnaickV1FAthletic Pont-rean
201301h54'15''GUENE VincentSEM
201401h54'15''EYMERIT JulieSEF
201501h54'16''GARNIER ThierryV2M
201601h54'17''DAVID JeanneSEF
201701h54'20''EON Jean-francoisV1M
201801h54'21''LEGEAY JulieV1F
201901h54'21''COULIBALY SamuelV1M
202001h54'21''LANDAIS GwenaelleV1FJa Melesse
202101h54'21''MELLIER FabienneV1FEANM - S/L CA EVRON
202201h54'22''LECHABLE FlorenceV1F
202301h54'23''CHAPDELAINE DavidV1M
202401h54'26''BASQUIN BaptisteSEM
202501h54'26''CHOTARD DavidV1M
202601h54'28''SALLE PatrickV1M
202701h54'30''FORT RomainSEM
202801h54'32''MOREAU ErwanV1M
202901h54'33''GARNIER JeromeV1M
203001h54'35''PINSAULT DidierV2M
203101h54'35''AGAESSE SylvainSEM
203201h54'35''OGER MarineSEF
203301h54'38''HERCOUET RolandV2M
203401h54'38''ROSEO ArnaudSEMUas Ouest-france Rennes
203501h54'38''VIVIER FranckV1M
203601h54'39''GARNIER SebastienV1MElan Cesson
203701h54'39''BOULEAU JacquesV2M
203801h54'39''BAREL OlivierV1M
203901h54'40''ROBERT DidierV2M
204001h54'41''FABRICE LoryV1M
204101h54'42''LEFEBVRE ValentinSEM
204201h54'42''SINEGRE StephanieV1F
204301h54'43''LE BRIS JulieSEF
204401h54'43''LARCHER SebastienV1MEac - S/l Janze Athletisme Pay
204501h54'43''MERCIER MatthieuV1M
204601h54'43''GABORIT YannV1M
204701h54'46''PECHEUL MatthieuSEM
204801h54'47''DAHEUR GhizleneSEF
204901h54'47''FROGER ClaudiaV1F
205001h54'48''JOSSEAUME ThierryV1M
205101h54'49''BODENAN MaximeSEM
205201h54'49''SAHRAOUI TonySEM
205301h54'49''LEGENDRE RonanSEM
205401h54'49''HULIN OlivierV1M
205501h54'51''LAUNAY EricV1M
205601h54'52''TOSSER GregoireV1M
205701h54'52''BRIENS-CABASSUT MaximeJUM
205801h54'54''CHENU NicolasV1M
205901h54'54''CREIGNOU GoulwenSEM
206001h54'56''VASSEUR KevinSEM
206101h54'56''LEVEQUE GoulvenSEM
206201h54'57''POISLANE MorganeSEF
206301h55'03''LEHURT WilliamSEM
206401h55'03''BRANDEBOURGER DanielleV2F
206501h55'03''STEPHAN KatiaV2FCima Pays D'auray
206601h55'03''GAMBILLON FrancoisV1M
206701h55'04''VICTOR GuillaumeSEM
206801h55'05''GAUTIER PhilippeV1M
206901h55'07''CHANCEREL ChristopheSEM
207001h55'08''LEBLANC SolineSEFGarnison Rennes Triathlon
207101h55'09''CABON AurelienSEMCPB RENNES
207201h55'11''NIVOLE FranckV1M
207301h55'13''BLIN Marie-jeanneV2F
207401h55'14''FRANCOIS LeaSEF
207501h55'14''DAVY Jean pierreV2M
207601h55'15''BOUYSSONIE MatthieuSEM
207701h55'15''PAGEOT EmmanuelV1M
207801h55'18''RAPOPORT CecileV1F
207901h55'18''LECAS CyrilSEM
208001h55'19''ANSQUER JulienV1M
208101h55'19''SPINELLI FabienSEM
208201h55'21''FERREIRA HENRIQUE HugoSEM
208301h55'21''REMY ArnaudV1M
208401h55'22''GAUTIER LucieSEF
208501h55'23''TASSOT ErwanSEM
208601h55'23''LANCELOT FrancoisV1M
208701h55'23''BINET AlixSEF
208801h55'25''LE GALL JacquesV2M
208901h55'28''GARNIER Anne-cecileV1FUnion Sportive Bainaise
209001h55'28''VIDAMENT DelphineV1F
209101h55'29''VALLEE MickaelV1M
209201h55'29''CATHELINE VincentSEM
209301h55'30''LIEUREY JeromeV2M
209401h55'30''LE MOLLER FrancoisV1M
209501h55'31''GAUTHIER SylvieV1F
209601h55'32''BERTHIAUX GwenaelV1MUnion Sportive Bainaise
209701h55'32''LE BIHAN MichelV2M
209801h55'33''SURSIN SebastienV1M
209901h55'33''GOURAUD DenisV1M
210001h55'34''COREAU LaurenceV2F
210101h55'35''MEVEL AlanSEM
210201h55'36''TANGUY AlexandreSEM
210301h55'37''GAUTHIER PatrickV1M
210401h55'39''BLIN CamilleSEFAthletic Pont-rean
210501h55'39''GOUIFFES PhilippeV1M
210601h55'47''LE COQ PhilippeV2M
210701h55'48''HELARY EwennSEM
210801h55'49''GAUDIN LaurentV1M
210901h55'50''SCLOTOUR HeleneSEF
211001h55'50''SZYDA LaurentV1MWild Team Triathlon
211101h55'50''ROLLAND DominiqueSEM
211201h55'50''GRAMARD ChristelleV1F
211301h55'51''LARIVIERE PierreV2M
211401h55'52''MARMOUSEZ JustineSEF
211501h55'52''PACCALIN CedricSEM
211601h55'52''DAVY NicolasSEM
211701h55'52''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont-rean
211801h55'52''GUIMONT XavierSEM
211901h55'53''NOAILLAC FranckV1M
212001h55'54''STEPHAN JulieSEFHBA - S/L CO PACEEN
212101h55'54''QUIMBERT MichelV2M
212201h55'54''BAGNARIOL IsabelleV2F
212301h55'55''CORNO StephaneV2M
212401h55'56''DANGE MorganSEM
212501h55'56''RADIGUE GROSSET ElisabethV2F
212601h55'57''GREMY CeliaSEF
212701h55'58''BOCQUEL YannickV3MNca - S/l As Querqueville
212801h55'58''PERRAUD GaetanV1M
212901h55'59''CORVELLEC FrancoisV2MCoutances Triathlon
213001h55'59''JEULAND AndreV2M
213101h55'59''SIMOES FredericV1M
213201h56'00''DESHOGUES ValentinSEM
213301h56'00''SERRAND AdrienSEM
213401h56'00''DUVAL PascalV1M
213501h56'00''GAVEAU LaureV1FNca - S/l As Querqueville
213601h56'00''HERVIOU AnnickV1F
213701h56'02''HAUTECOEUR ThibaultV2M
213801h56'03''MAUDUIT DorotheeSEFNca - S/l As Querqueville
213901h56'05''LE GAL GregoireSEM
214001h56'07''GREMY NicolasSEM
214101h56'07''GATEL GuillaumeSEM
214201h56'07''TREMBLAIS DamienSEMLongue Jogging Lc
214301h56'08''LE CLECH GerardV4M
214401h56'08''SAHEL AbdenourSEM
214501h56'08''CHAPEAU NicolasSEMLONGUE JOGGING LC
214601h56'09''EVENO JulienSEM
214701h56'09''CHATAIGNER MathildeSEF
214801h56'09''LECHABLE PhilippeV1M
214901h56'12''BOURGEOIS RodolpheV2M
215001h56'12''SAUVE JulienSEM
215101h56'12''MIDI CatherineV2F
215201h56'13''LEROUX SylvainSEM
215301h56'15''GICQUEL BertrandV2M
215401h56'16''BRIENS YohannSEM
215501h56'17''LORET JeromeV1M
215601h56'18''SADOC PatriceV1M
215701h56'18''BRISARD PascalV2M
215801h56'20''DROUET EricV1M
215901h56'20''BALUSSON SebastienSEM
216001h56'21''BEDOUET-LEVERT MaudV1F
216101h56'22''LE FRESNE ClaireV1F
216201h56'22''SIMON AnaisSEF
216301h56'25''LAU FAT DavidV1M
216401h56'26''PAYART NicolasV1M
216501h56'29''EPRINCHARD NathalieV1F
216601h56'31''PHILIPPOT MathildeESF
216701h56'33''LE CORRE PhilippeV3M
216801h56'34''TANVEZ PhilippeV2M
216901h56'35''DEMY FlorianSEM
217001h56'37''LORANDEL DominiqueV2M
217101h56'38''TRIBALET FlorianSEM
217201h56'38''DELAUNAY YoannV1M
217301h56'39''HARDY SylvainV1M
217401h56'39''RAUZIER DavidV2M
217501h56'39''LEBOISSETIER AnthonySEM
217601h56'40''MONTAGU BenoitSEM
217701h56'41''VITEL Pierre-antoineSEM
217801h56'42''LIBERGE SterennSEF
217901h56'43''CHOMETTE AlainV2M
218001h56'44''HENRY NinaSEF
218101h56'44''LOMBAERDE HerveV1M
218201h56'45''BEZAUD OlivierV2M
218301h56'45''GUERIN PatrickV2MAcb35 - S/l Asptt Rennes
218401h56'45''BONNOT JustineSEF
218501h56'46''RENAUD KatiaV1F
218601h56'46''FELIX JaneyV1F
218701h56'47''RIAUD MickaelSEM
218801h56'47''MOREL LindaV1F
218901h56'48''GOURAND FabriceV1M
219001h56'48''GOSSELIN ValerieSEF
219101h56'48''LARDEUX RoselineV1F
219201h56'49''BODIN FredericV1M
219301h56'50''CRUBLET Jean-lucV2M
219401h56'50''BARBOT PatriceV1M
219501h56'50''ROUILLE CamilleSEF
219601h56'50''LENEVE RomualdV1M
219701h56'51''CIVET Jean-christianV3M
219801h56'52''CHAUVIERE ChristopheV2MCoureurs D Extreme
219901h56'53''TANGUY FredericV2MApv - S/l Ploeren Endurance
220001h56'54''DEBOIS DavidSEM
220101h56'54''RENAUX KennyV1M
220201h56'54''GUINARD PascalV2M
220301h56'54''BAAKIK LeilaV1F
220401h56'55''TENOT MarcV1M
220501h56'55''GIROULT TonyV1M
220601h56'56''LEGRAND Francois-xavierSEM
220701h56'57''PAIN PierreV4M
220801h56'57''MAHE StephaneV2MRennes Triathlon
220901h56'58''FRANCO AngelaV2F
221001h56'59''NICOLAS RenaudV2M
221101h56'59''MONNET FabriceV3M
221201h56'59''GAIGNARD BenoitSEM
221301h57'00''LANGLAIS EmilieSEF
221401h57'01''LE ROY ChristelleV1FBruz Athletisme
221501h57'02''HELARY MyleneSEF
221601h57'02''DENECHAUD MyriamV1F
221701h57'03''NOGUES ErwanV1M
221801h57'03''TAROT StephanieV1F
221901h57'04''MOREAU ChristopheV2M
222001h57'04''BEGHIN GuillaumeV1M
222101h57'04''PERRIN BenoitSEM
222201h57'04''LOUERAT RobinESM
222301h57'05''DESMOT ValerieV1F
222401h57'05''TARTAR LaurentV1M
222501h57'05''TOURNEUR EvaSEFCOUREURS D EXTREME
222601h57'05''LE COQ ArnaudSEM
222701h57'05''MOREAU GillesSEM
222801h57'06''SENGES ArnaudV2M
222901h57'06''PIGEON FlorianSEM
223001h57'09''DE LANGLOIS CharlesSEM
223101h57'10''POIRIER FabriceSEM
223201h57'11''CHEVREAU ClementSEM
223301h57'11''PERCHE OlivierV2M
223401h57'11''VINCOT LaetitiaSEF
223501h57'14''HELBERT AndreV3M
223601h57'15''GUIHUR CyrilleV1M
223701h57'15''HARDOUIN ChristopheV2M
223801h57'15''GUIHUR AurelieSEF
223901h57'15''POUESSEL EloiseSEF
224001h57'16''LAURENT AmandineSEF
224101h57'16''COOK NicolasV1M
224201h57'18''LHARDY EmilieSEF
224301h57'19''FRIN MaximeSEM
224401h57'20''LECHARTIER FranckV1M
224501h57'20''LEDAGUENEL ThierryV2M
224601h57'21''GONY SandraSEF
224701h57'22''CORBIER LaurentSEM
224801h57'22''PINCEMIN Jean-yvesV2M
224901h57'22''MARIE-REGNAULT PhilippeV2M
225001h57'22''GRIMES SamuelSEM
225101h57'23''LE CLAIRE Jean-michelV1M
225201h57'23''PINSON CindySEF
225301h57'24''DELAUNAY MickaelSEM
225401h57'24''BARBOT KevinSEM
225501h57'25''PERONNE GeoffreySEM
225601h57'25''PERRIN DidierV3M
225701h57'26''POTIN EricV2M
225801h57'27''BREUIL DidierV3MAcb35 - S/l Asptt Rennes
225901h57'27''RENAULT MarcV1M
226001h57'27''ARCIS YannickSEM
226101h57'28''QUELLEC StephaneV1M
226201h57'29''FOLLIC AndreV2M
226301h57'31''KERDONCUFF BenoitSEM
226401h57'32''BOUVIER SebastienV1M
226501h57'34''RIAND ChristopheV1M
226601h57'35''MIGNON FredericSEM
226701h57'36''GALARD CorentinJUM
226801h57'36''LOUEDEC RomualdV1M
226901h57'38''DORE ValerieV2FRennes Triathlon
227001h57'38''BOULOUX MickaelV1M
227101h57'39''GIRRE-LE GOUILL NathalieV2FAthletic Pont-rean
227201h57'39''MARTEL CelineV1FEa Pays De Broceliande
227301h57'39''BLOUIN LoicV1M
227401h57'39''LENDORMY MaximeESM
227501h57'40''JARDIN BaptisteSEM
227601h57'40''HOUDELINE AnneV1FUnion Sportive Bainaise
227701h57'41''GANDON Jean-pierreV2MCoureurs D Extreme
227801h57'41''LE GALL JustineSEFCoureurs D Extreme
227901h57'47''DUVAL ChristopheSEM
228001h57'47''SEBASTIEN HerveV2M
228101h57'48''CHUPEAU BertrandV2M
228201h57'49''OGER YannickV1M
228301h57'50''GEORGES JonathanV1M
228401h57'50''MARTINEAU Jean-armandV2M
228501h57'50''CHARRON AnthonySEM
228601h57'51''AUBRY RonanV1M
228701h57'51''TURMO Jean-lucV2M
228801h57'54''CLAVERIE IsabelleV2FBruz Athletisme
228901h57'54''DAVID AeligSEM
229001h57'54''COMBOT OlivierV1M
229101h57'55''HERMON StephaneV1M
229201h57'55''RANNOU BrendanSEMAs Tub
229301h57'55''GICQUEL MikaelSEM
229401h57'56''SAID OILI KassimSEM
229501h57'56''GAUTREAU MathieuSEM
229601h57'56''LECOT BrunoV1M
229701h57'57''ALDANA NoeSEM
229801h57'59''ROLLAND OlivierV1M
229901h57'59''MARCA HubertSEM
230001h57'59''RENOU EmericSEM
230101h58'00''BOUSSARD Jean philippeV1M
230201h58'00''DANDOIS ThierryV3M
230301h58'00''BLANDIN MathieuSEM
230401h58'01''GICQUELLO BrunoV2M
230501h58'01''BAILLY CedricV1M
230601h58'02''MARTIN PierreSEM
230701h58'03''ARAKILIAN AnnieSEF
230801h58'03''BRIELLE VincentV1M
230901h58'03''LECLAIRE ArnaudV1M
231001h58'04''BRETAUDEAU PascalV1M
231101h58'04''PENTEL DelphineV1F
231201h58'05''GUESDON SoizicV1F
231301h58'05''GUYON EricV2M
231401h58'06''MOLLIER CindySEF
231501h58'06''RIVALLAIN DeborahESF
231601h58'06''FROMONT ArnaudSEM
231701h58'07''LESIARD JulienSEM
231801h58'07''DAVID PatrickV2M
231901h58'08''ROBERT OlivierV2M
232001h58'08''MOREAU SimonSEM
232101h58'11''LEFEVRE DelphineV1F
232201h58'11''NICOLAS LaurenceV1F
232301h58'11''LIGAVAN AvelineSEFStade Rennais Athletisme
232401h58'11''GUILLOU EvelyneV3F
232501h58'12''LAINE LEFEUVRE AndreeV2F
232601h58'12''FISSELIER NathalieV1F
232701h58'14''ROBIDOU ChristopheV1M
232801h58'14''GARNIER HerveV1M
232901h58'15''MOREL DamienSEM
233001h58'15''MAYOL GuillaumeV1M
233101h58'15''TREHU FrederiqueV1FEac - S/l Janze Athletisme Pay
233201h58'15''WASTIAUX JulietteSEF
233301h58'16''BELLAY MarcV2M
233401h58'16''LECOMTE MelanieSEF
233501h58'17''MAHJOUB MounirV1M
233601h58'17''DELAVALLEE OlivierSEM
233701h58'19''BOUTIN GaelV1M
233801h58'19''LE MESTRE GillesV2M
233901h58'20''LAURENT GuilhemSEM
234001h58'21''AUBERT CedricV1MUs Saint Gilles
234101h58'21''MERON MichelV2M
234201h58'21''FRACCARO AlexandreV1M
234301h58'21''THOMAS LaurentV1M
234401h58'22''JACQ Marie-anneSEF
234501h58'23''THIBAULT YannickV1M
234601h58'23''REMAUX GwenaelV1M
234701h58'24''SANQUER NadegeV1F
234801h58'25''THOMAS JeromeV1M
234901h58'27''LAURANDEL LisennSEF
235001h58'28''BESNIER Pierre yvesV1M
235101h58'28''BERTHO ThurianV1MUsb Bain De Bretagne
235201h58'28''DONNERH JulieSEF
235301h58'28''GATEL AlexisSEM
235401h58'28''NICOLLE HerveV2M
235501h58'29''MEDANE DavidV1M
235601h58'29''ROLLAND Jean-marieSEM
235701h58'30''WECXSTEEN PatrickV2MHba - S/l Co Paceen
235801h58'30''GUENANCIA NathalieV2F
235901h58'31''ESNAULT OlivierV1MCoureurs D Extreme
236001h58'33''PERRET FlorestanSEM
236101h58'33''HAAS BerangereSEF
236201h58'34''CHARRIER DianeSEF
236301h58'34''HUGOUNET XavierSEM
236401h58'35''SORIN EmilienSEM
236501h58'35''POUESSEL BrunoV2M
236601h58'36''LE ROUX RomaneSEF
236701h58'36''LEDAGUENEL AurelieSEF
236801h58'38''LECOQ ClementSEM
236901h58'38''CHAINEAU MathieuSEM
237001h58'38''POIRIER YannV2M
237101h58'38''FERANDIN PierreSEM
237201h58'39''GERARD ElsaV1F
237301h58'41''VALLEE WilliamV1M
237401h58'41''CHEVANCE Jean-lucV2M
237501h58'43''LE CASTREC PaulineSEF
237601h58'44''LE MAGOUROU GillesV1M
237701h58'44''GASTRIN RichemondSEM
237801h58'45''LARDOUX PaulJUM
237901h58'46''DUBOIS CecileV2F
238001h58'47''PEYTOURET CelineSEF
238101h58'47''BREVILLE GratienSEM
238201h58'47''LAINE ChristopheV1M
238301h58'48''KERDRAON OlivierV1M
238401h58'48''DESPORTES FabienV1M
238501h58'48''SOLLIER FabriceV2MEac - S/l Janze Athletisme Pay
238601h58'49''LEDROIT PierreSEM
238701h58'50''LEFEUVRE AlainSEM
238801h58'52''GATEL Jean michelV2M
238901h58'53''COCAULT PhilippeSEM
239001h58'54''LERAY YannSEMSra - S/l E. De Chartres De Br
239101h58'55''CHAUVIN MathieuSEM
239201h58'55''LERAY ClaireSEF
239301h58'55''TOSTIVINT ChristineV2F
239401h58'55''CHEREL DelphineSEF
239501h58'56''DESILLE JulienSEM
239601h58'56''HODBERT PhilippeV1M
239701h58'56''RENOU BlandineSEF
239801h58'57''HUET MagaliSEF
239901h58'58''BAGNARD TanguyESM
240001h58'58''BUI HaiV3M
240101h59'01''THOUAULT BriceSEM
240201h59'01''STENNOU SergeV3M
240301h59'02''QUINTON FranckV1M
240401h59'02''FERRAND RomaneSEF
240501h59'02''OZOUF StephaneV1M
240601h59'04''ALBOUY CharlesSEM
240701h59'05''JANEZ JoelleV2F
240801h59'05''ECAULT LoicSEM
240901h59'09''LE FRESNE HerveSEM
241001h59'10''PERRIN BorisSEM
241101h59'11''FLIPO GaetanSEM
241201h59'11''BROQUIN VincentSEM
241301h59'12''AVERTY MickaelV1M
241401h59'13''LOMBAERDE AntoninJUM
241501h59'14''BARGAIN CelineSEF
241601h59'15''HERBERT NoemieSEF
241701h59'16''CASTRES EmmanuelV1M
241801h59'18''DUPRE StephaneV1M
241901h59'18''EVALLAN AlbaneSEF
242001h59'19''OWCZARSKI CelineV1F
242101h59'24''BARBRE CathyV2F
242201h59'27''PONTGELARD RemyV3M
242301h59'27''MONNIER GuillaumeSEM
242401h59'28''NICOLAS NathalieV1F
242501h59'29''POIRIER SergeV2M
242601h59'30''BATTAIS AlainV1MGdm Saint-james
242701h59'31''PODEVIN YvanV1MGdm Saint-james
242801h59'32''MARIE LaurentV2M
242901h59'33''BOURGEAIS YannickV2M
243001h59'34''HENRY Jean-marcV2M
243101h59'36''COURSIN ArnaudV1MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
243201h59'37''LE SAUX JeromeV2M
243301h59'38''DAB AbdessatarSEM
243401h59'38''LEGRAND DominiqueV2M
243501h59'40''BOUCHERIT NicolasV1M
243601h59'42''THIESSART LaurentV2M
243701h59'43''PASQUIER FranckV1M
243801h59'44''DESILLES ArnaudV1M
243901h59'46''CHOUITY GilbertSEM
244001h59'47''MOYSAN LauraSEF
244101h59'48''HILI WilfriedSEM
244201h59'48''PETITJEAN PhilippeV2M
244301h59'49''JAFFRELOT AlainV3M
244401h59'51''LE BOUFFOS FredericV1M
244501h59'54''GUYMARE LucSEM
244601h59'54''BODIN LucasESM
244701h59'56''DERRIEN AntoineSEM
244801h59'56''BIGAUD BertrandV2M
244901h59'56''AVIGNON MichelV3M
245001h59'59''POULAIN CorentinSEM
245102h00'00''JOUANNY PascalV2M
245202h00'00''RUBION VincentV2M
245302h00'04''POULET MaximeSEM
245402h00'06''POULAIN OlivierV2M
245502h00'06''AULNETTE Jean-yvesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
245602h00'06''LE GOFF BenoitV2M
245702h00'07''ZEGGANE SylvainSEM
245802h00'07''DUPONT MickaelV1M
245902h00'07''LECONTE MichelV2M
246002h00'07''RUBAN MarineSEF
246102h00'07''PERRE ChrysteleV1F
246202h00'09''ROUILLE ThierryV3M
246302h00'10''SEVENO OlivierSEM
246402h00'10''MAETIE SamuelJUM
246502h00'10''REMOND StephaneV2M
246602h00'10''LUGUE BenoitSEM
246702h00'12''ALBEMARD VincentV1M
246802h00'12''LE CAM GuillaumeESM
246902h00'13''DARRACQ Pierre-alainSEM
247002h00'13''DERRIEN BernardV3M
247102h00'14''METEYER FlorianSEM
247202h00'16''PETIT ErwanSEM
247302h00'17''BOUCTOT EricV2M
247402h00'17''BOUCHER LaurentV1M
247502h00'17''CHAUDRU DE RAYNAL Paul ericSEM
247602h00'17''FREBOURG FabienV1M
247702h00'20''MMADI Soumaila-soulaSEMClub D'athletisme De Mamoudzou
247802h00'21''GUILLOU CREUS MarionSEF
247902h00'23''FONTAINE VincentV1M
248002h00'29''LE FRANC JulietteV1F
248102h00'30''QUINQUENEL BenoitV1M
248202h00'33''BLANCHARD PhilippeV1M
248302h00'33''RENOUARD GhislaineV2F
248402h00'33''MADEC ReneV2M
248502h00'34''NOEL ElodieSEF
248602h00'34''LE GOFF JacquesSEM
248702h00'35''EMPTOZ ThomasSEM
248802h00'36''TRIHAN ClemenceSEF
248902h00'36''NOURY CedricSEM
249002h00'36''BOUEXIERE KatellV1F
249102h00'38''DROUET ThierryV1M
249202h00'39''MELEUC Jean-francoisV1M
249302h00'39''DONNIO LizaSEF
249402h00'40''LE BRAS ServaneV1F
249502h00'40''DAVID Jean-jacquesV2M
249602h00'42''BIBARD MagalieV1F
249702h00'43''GORON RemyV2M
249802h00'43''BAUDOIN PhilippeV2M
249902h00'44''GUYOT FrancoiseV3FLpa - S/l Cote De Penthievre
250002h00'45''OGER PaulineSEF
250102h00'48''BESSIERE YvanSEM
250202h00'49''PERCEVAULT FarielleSEF
250302h00'49''CHUBERRE VincentV2M
250402h00'51''BIGORGNE LaurentV1M
250502h00'51''ROBIN NicolasSEM
250602h00'53''REY AlfredoV2M
250702h00'58''BELTRAME JeromeSEM
250802h01'01''TANGUY SebastienV1MHba - S/l Co Paceen
250902h01'01''EVEN SoniaV1FEa Pays De Broceliande
251002h01'02''MOREL JulienSEM
251102h01'02''VISDELOUP MarieSEF
251202h01'03''DESMARES CharlotteSEF
251302h01'04''MANNEHEUT BenjaminSEM
251402h01'06''MARGUERITE MickaelSEM
251502h01'10''HAREL BastienSEM
251602h01'12''COUDRON MyriamV1F
251702h01'13''RABINIAUX CaroleSEF
251802h01'15''LE BIHAN GwenoleV1M
251902h01'15''LANGRUME YaelV1F
252002h01'15''VOLLE AmandineSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
252102h01'20''SOULET AnthonyV1M
252202h01'20''QUENTIN Jean francoisSEM
252302h01'21''GERVAIS VeroniqueV1F
252402h01'21''DESJARDINS CharlesESM
252502h01'22''HAMONIAUX FredericSEM
252602h01'22''DALL AGNOL BenjaminV1M
252702h01'23''MARCON MaximeSEM
252802h01'23''PICHELOT Marie-laureV1F
252902h01'23''DELAUNAY HeleneSEF
253002h01'24''JEROME LeblancV1M
253102h01'26''GENDRONNEAU AlainV2M
253202h01'28''GELIN PatriceV2M
253302h01'32''FROSTIN YannSEM
253402h01'32''FROSTIN PatriciaV1F
253502h01'39''MAUSSION DenisV1M
253602h01'41''COUSIN SandraSEF
253702h01'42''PRAT LaurentV1M
253802h01'42''CERISIER DidierV1M
253902h01'43''SOURDIN Jean-claudeV2M
254002h01'44''KOKAR YvanSEM
254102h01'47''BILLARD-SELAS SolennV1F
254202h01'48''DOITTEE StephaneV1M
254302h01'48''MUKIZA-HEUDRE J.peterSEM
254402h01'48''MARTIN AnthonyV1M
254502h01'48''HAMEAU MelanieSEF
254602h01'49''LEMENAGER LydieV2F
254702h01'50''BREGAINT AnthonySEM
254802h01'56''GICQUEL OlivierV2M
254902h01'57''NOEL DanielV2M
255002h01'58''GOULAY LaurianneSEF
255102h02'00''DESCHAMPS StephanieV1F
255202h02'01''MICHEL TonyV1M
255302h02'02''COZ JulienSEM
255402h02'04''MENS AndreV2M
255502h02'09''LOZACH YannV1M
255602h02'09''YVOIR StephanieV1F
255702h02'09''BLOYET NicolasV2MAthle Du Pays De Redon
255802h02'10''BOUVIER FabriceV1M
255902h02'12''SUTEAU VirginieV1F
256002h02'14''LEMOINE MonikaV2F
256102h02'15''RAUX YolaineSEF
256202h02'16''GARNIER DamienV1M
256302h02'23''VENIARD GuillaumeV1M
256402h02'24''LE BOULAIRE VincentV1M
256502h02'24''DEMARQUETTE ClementSEM
256602h02'26''JADAUD JulieSEF
256702h02'26''RENOU PatriciaV1F
256802h02'27''ROBIN ValentinSEM
256902h02'31''BAIRIS MehdiSEM
257002h02'32''DIDIER SalomeSEF
257102h02'32''TAILLET ThibaudSEM
257202h02'32''LANLARD SeverineV1FJa Melesse
257302h02'34''DURDUX GRUNWEISER VeroniqueV2F
257402h02'34''HAYET Jean-bernardV1M
257502h02'35''FLAUX EliseSEF
257602h02'37''NOSLAND PaulineSEF
257702h02'40''COURTEILLE EricV1M
257802h02'41''LE PERF CyrilleV1M
257902h02'42''ROBERT OlivierSEM
258002h02'42''CORDE JeromeV1M
258102h02'43''ALBERT SandraV1F
258202h02'44''MONIN EmmanuelleSEF
258302h02'46''RIAUX Anne-sophieSEF
258402h02'47''DROYAUX AnitaV1F
258502h02'48''LOUAPRE MikaelV1M
258602h02'54''COSPAIN HeleneSEF
258702h02'54''GACOUIN RaphaelESM
258802h02'55''BOUDARD MarcV1M
258902h02'55''KAN AlanV1M
259002h02'55''ROUSSEAU ChantalV2F
259102h02'56''COURONNE AliceSEFHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
259202h02'57''PIRON MikaelSEM
259302h02'57''CORREIA ChristinaV1FHba - S/l Ac Haute Vilaine
259402h02'58''BELIN OceaneJUF
259502h02'58''BRISSON XavierV1M
259602h02'59''MARGAN ClaireV1FHba - S/l Ac Haute Vilaine
259702h03'00''HURET JeromeV1M
259802h03'01''HURET PascaleV1F
259902h03'03''SOUBIGOU Jean-philippeV1M
260002h03'03''POTIER CamilleV1M
260102h03'03''HUSSON ThomasSEM
260202h03'06''PALICOT ThomasSEM
260302h03'07''HELLEQUIN LeoSEM
260402h03'08''COUVERT HeleneSEF
260502h03'09''HEUDE NellySEF
260602h03'10''RENOU DidierV2M
260702h03'10''NEE KarineSEF
260802h03'11''TRILLOT MartialSEM
260902h03'11''SIMON PaulineSEF
261002h03'13''HARELLE PierrickV2M
261102h03'13''CHEROT YoannSEM
261202h03'15''BANQUETEL DamienSEM
261302h03'15''SIRINELLI JeanSEM
261402h03'15''SIRINELLI DominiqueV3M
261502h03'16''ROYER JulienSEM
261602h03'16''PAINCHAUD PascalV2M
261702h03'17''MEDARD AntoneSEM
261802h03'17''DANGUY FabriceV1M
261902h03'17''BAAKIK CharleneSEF
262002h03'21''TIREL JeremyV1M
262102h03'21''MAGUEUR CatherineV1F
262202h03'22''COTTE CorineV1F
262302h03'25''DAOULAS DanielV3M
262402h03'25''STONHAM AngeliqueV1F
262502h03'26''LE GUEN CelineV1F
262602h03'26''DUVEAU GhislainV2M
262702h03'27''ZUCCOLI CelineSEF
262802h03'28''BLOUZA SofieneSEM
262902h03'28''HAVET YannickV1M
263002h03'29''GENDRY CatherineV1F
263102h03'29''URVOY CindySEF
263202h03'30''LEVEIL HerveV1M
263302h03'31''BOURDON DavidV1M
263402h03'33''DUMESNIL MarcV1MAs Pommeret
263502h03'33''ROSE DelphineV1FSaint Brieuc Triathlon
263602h03'34''DUMESNIL KarineSEFAs Pommeret
263702h03'34''ROBIN Jean-paulV3M
263802h03'35''RENAIS RozennV1F
263902h03'35''BELLOT SandrineSEF
264002h03'36''BONNIN ChristineV2F
264102h03'37''VENON ErickV3M
264202h03'38''VENON RomainSEM
264302h03'41''LEFOUL SergeV3M
264402h03'42''POLIGNE LudivineSEF
264502h03'43''PICAULT PatrickV3M
264602h03'46''MARESCOT StephaneV2M
264702h03'48''AUSSANT ValerieV1F
264802h03'48''HEBERT MarionSEF
264902h03'49''AUDRAN MickaelV1M
265002h03'49''LARDOUX FrancoisESM
265102h03'50''BOUTINOT GuillaumeSEM
265202h03'50''ROBERT Jean-lucV2M
265302h03'54''MILLET NathalieV1F
265402h03'55''VIDAMENT ChristoheV1M
265502h03'57''SOUQUET VincentSEM
265602h03'58''GUERIN Jean-jacquesV2M
265702h04'02''LEGOUT LionelSEM
265802h04'06''MATHIEU LucV2M
265902h04'06''BOUSQUET CatherineV2F
266002h04'08''CHALMEL SylvieV3FATHLE DU PAYS DE REDON
266102h04'09''LE BOUCHER PascaleV1F
266202h04'09''PRECIGOUT Anne-yvonneV1F
266302h04'09''VALLEE ThierryV3M
266402h04'09''LE MALLO MickaelV1M
266502h04'11''GAIGNOUX CecileV1F
266602h04'11''POTIN DominiqueV2M
266702h04'11''CHANCE MikaelSEM
266802h04'14''VAN EGMOND JanV2M
266902h04'15''DESPRETZ FranckV2M
267002h04'16''LESVIER CelineV1F
267102h04'18''GASTINEL MathisJUM
267202h04'19''GIRARD DavidV1M
267302h04'25''GARDANS ThierryV2M
267402h04'25''MORARD SebastienV1M
267502h04'28''ROULLE AnneV1F
267602h04'28''LAURENT PhilippeV2M
267702h04'28''CAZELLE NicolasSEM
267802h04'30''DELEFORTRIE NadineV2FAthle Du Pays De Redon
267902h04'31''LARUELLE EricV2M
268002h04'31''BETHUEL GermainSEM
268102h04'32''DOUIN Marie francoiseV2F
268202h04'32''MAHE EtienneSEM
268302h04'33''GUET LindaSEF
268402h04'33''DALIBARD ChristianV2M
268502h04'33''BRUNO BarbaraV2F
268602h04'35''ROYERE FabienV1M
268702h04'36''GUYOT HubertV1M
268802h04'36''DELONGLEE SandrineV1FHba - S/l Ac Haute Vilaine
268902h04'36''BONNANT FredericV1M
269002h04'38''TAVERNIER RomaneESF
269102h04'38''LE MENN ChristineV1F
269202h04'42''BRETAUDEAU NathalieV1F
269302h04'43''DANIELOU JoelV3M
269402h04'44''ROBUCHON BenoitSEM
269502h04'44''LARDEUX SarahSEF
269602h04'44''TOUCHARD ChristopheV2M
269702h04'44''MELLIER Jean-reneSEM
269802h04'45''DUCHESNE PierrickV1M
269902h04'46''LOYARTE ManuelaV1F
270002h04'48''QUEMENER VincentSEMUsctri
270102h04'49''LE ROCH FrancoiseV2F
270202h04'50''SIEGLER AlwinV2M
270302h04'51''PAULET OlivierSEM
270402h04'51''SOUCHE ChristopheSEM
270502h04'52''AUBERT Jean-paulV4M
270602h04'55''SIMON SamuelV1M
270702h04'55''DESJARDINS AliciaSEF
270802h04'55''DEMAZEL AntonioESM
270902h04'56''GOZE PerrineSEFAthletic Pont-rean
271002h04'56''BIZERAY CatherineV3F
271102h04'56''PIOT VincentV1F
271202h04'57''DELORAINE ArnaudSEM
271302h04'59''MARTIN BenoitV2M
271402h05'00''WAROUX StephanV2M
271502h05'00''BUREAU IngridV1F
271602h05'00''LASNE EmilieSEF
271702h05'00''AUDEON SebastienV1M
271802h05'06''CALLE StephaneV1M
271902h05'06''CALLE VeroniqueV1F
272002h05'07''LE NORMAND GillesV2M
272102h05'07''CARDIN HeleneSEF
272202h05'08''COIRRE ThierryV2M
272302h05'15''BOURGOGNE PatrickV2M
272402h05'15''AMINOT IsabelleV1F
272502h05'20''MOREAU BenoitV1M
272602h05'22''BOISNEAU NathalieV1FSnls 44
272702h05'23''MULLER ThorstenV1M
272802h05'29''DUFEIL MaximeSEM
272902h05'29''TESSIER ThibautSEM
273002h05'32''RIO Jean noelV2M
273102h05'33''HELEINE ThierryV1M
273202h05'33''TOULLIC FranckV2M
273302h05'38''JANNIN GilbertV2M
273402h05'39''CHENU StephanieV1F
273502h05'40''JEFFROY CatherineV2F
273602h05'41''GALLEE HugoSEM
273702h05'42''LEDY PierreSEM
273802h05'42''CARRE Marie-charlotteSEF
273902h05'43''CHEVET PatrickV2M
274002h05'46''CROGUENNEC AlexandraV1F
274102h05'47''DURAND NicolasV1M
274202h05'48''VENTRINPONTE GabinESM
274302h05'50''BLIN EloiseSEF
274402h05'50''LEJEAU Anne sophieSEF
274502h05'51''CHARREAU SylvainSEM
274602h05'51''TRUQUET ThomasSEM
274702h05'51''TEPLITXKY NicolasV2M
274802h05'52''HOUGRON OlivierV1M
274902h05'52''BOISGONTIER GuillaumeV1M
275002h05'53''FERRE PatrickV1M
275102h05'53''LE GRAND IsabelleV1F
275202h05'53''BOINOT PhilippeV1M
275302h05'56''SEBASTIEN NathalieV1F
275402h05'59''FAVRE FabriceSEM
275502h06'01''FOURREAU LeaSEFASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
275602h06'02''BERSON FlorianSEM
275702h06'08''DESPRES KarineSEF
275802h06'08''ROLLAND LisaSEF
275902h06'10''DESPRES SebastienSEM
276002h06'11''JOSSE NicolasV1M
276102h06'19''MORTREUX AndreV2M
276202h06'19''MARCHADOUR OlivierV1M
276302h06'19''LEMONNIER SamuelV1M
276402h06'20''RIVIERE PhilippeV2M
276502h06'21''LEMONNIER OlivierSEM
276602h06'21''MOREAU FredericSEM
276702h06'21''HELARY Anne eleonoreSEF
276802h06'22''VIDY AnneV1F
276902h06'22''BORDEAU Jean-claudeV4M
277002h06'23''AUTRET CamilleSEF
277102h06'25''GROUAZEL RenaldV1M
277202h06'26''ROZE DianeESF
277302h06'28''MEBROUK JeanV2M
277402h06'28''BILI Anne-briacSEF
277502h06'29''GIOVANNACCI NathalieSEF
277602h06'30''HUBERT MathisSEM
277702h06'31''ME MOUGAMADOU FannySEF
277802h06'32''BETTLER LaureESFAcb35 - S/l Asptt Rennes
277902h06'33''TAUVERON DavySEM
278002h06'37''DALIGAUX ArnaudSEM
278102h06'38''BRANCOURT MaximeSEM
278202h06'39''MORVAN PierreSEM
278302h06'40''DUBOIS TamaraSEF
278402h06'40''SCHMITT YoannSEM
278502h06'46''BOULARD ChristopheV1MREDEK A BRETEIL
278602h06'54''BOUVIER JustineSEF
278702h06'54''LALLOZ DominiqueV2M
278802h06'54''MONCEAU AntoineSEM
278902h06'55''MERCIER OlivierV1M
279002h07'01''JOSSE ArnoJUM
279102h07'01''VIGNON CelineV1F
279202h07'03''BERTRAND Pierre-antoineSEM
279302h07'04''ROLLAND MagaliV1F
279402h07'07''LEBARBEY NathalieV1F
279502h07'08''LE GAL SandrineV1F
279602h07'11''MELIN LoicV1M
279702h07'11''PASQUER AnnickV2FGdm Saint-james
279802h07'12''CHARPENTIER EricV1M
279902h07'12''CHOLLET ThierryV3M
280002h07'13''LOCHE RemiSEM
280102h07'13''MATHIEU CarolineSEF
280202h07'13''MASTON RomainSEM
280302h07'16''CABARET MichelV2M
280402h07'16''ZAWORSKI Jean-paulV2M
280502h07'16''CABARET SoleneESF
280602h07'20''NOGUE ChrystelleSEF
280702h07'20''CAMUS EricV1M
280802h07'21''COLINEAUX EstelleSEF
280902h07'22''LE BRETON LauraSEF
281002h07'23''QUELLEUC MartineV3F
281102h07'23''DAUDIBON ChristineV2F
281202h07'24''CAROFF JeromeV1M
281302h07'24''PIEL PatriceV1M
281402h07'25''GERARD FredericV1M
281502h07'27''ROUSSEAU AlainV3MUS VERN
281602h07'32''RIMBAULT MathieuSEM
281702h07'32''CORDUAN SandrineSEF
281802h07'32''VALENTIN FredericV1M
281902h07'34''FAVREAU BradleyESM
282002h07'34''FOUASSIER JimmySEM
282102h07'34''GUESNON EstelleESF
282202h07'34''TROTOBAS ClementESM
282302h07'35''DRANS ThomasESMS/l Asptt Rennes
282402h07'37''MARCHAND CecileSEF
282502h07'37''NERON MathieuSEM
282602h07'38''PINEAU CelineSEF
282702h07'38''BECQUEMONT MarineSEF
282802h07'40''VALLEE PatriceV2M
282902h07'42''HARSCOET YannickV4M
283002h07'43''DEHAN CecileV1F
283102h07'44''LEVITRE LaurentV1M
283202h07'44''DELAMARRE FbienSEM
283302h07'45''MADEC SandrineV1F
283402h07'46''GUILLOTIN SimonSEM
283502h07'46''JULIENNE GuillaumeSEM
283602h07'47''LE DU FannySEF
283702h07'51''COURTOIS AnnaelSEF
283802h07'51''DRONIOU LudovicSEM
283902h07'51''DIGUET GwenoleSEM
284002h07'55''COLLIN GilbertV3MCs Garnison Rennes
284102h07'55''NICOLAS EnoraESFTregor Goelo Athletisme Guinga
284202h07'56''PIQUET GeoffroySEM
284302h07'57''MENARD ArnaudV1M
284402h07'59''COISY JohanV1M
284502h08'02''LAURENT MarcSEM
284602h08'03''DE PARSEVAL HaroldSEM
284702h08'04''DURAND FrancoisSEM
284802h08'05''BLAY NathalieV2F
284902h08'07''MERCEREAU CaroleSEF
285002h08'08''GIRAULT PhilippeV1M
285102h08'08''PRODHOMME LucieSEF
285202h08'09''LEGRAS CelineV1F
285302h08'10''DANJOU CecileV2F
285402h08'11''ECROULANT JulieSEF
285502h08'13''MESSIN LaurenceV2F
285602h08'13''GELGON AlexandreV1M
285702h08'24''BOUARD SergeV2M
285802h08'25''JULIEN MichelV3M
285902h08'26''BRANDILY-DUHOO KarineV1F
286002h08'30''FERREC GhislaineV3F
286102h08'30''LEROY FannySEF
286202h08'31''LEFEVRE ThibautSEM
286302h08'31''GASNIER VincianeV1FSra - S/l E. De Chartres De Br
286402h08'36''BENETTI LaurentV2M
286502h08'38''TOURNEUR PascalV2M
286602h08'39''CAILLEAU MoniqueV3F
286702h08'39''GEORGET NicolasSEM
286802h08'40''COURTAY NadineV2F
286902h08'42''SZYDA SoniaV1F
287002h08'42''GUILLOT MaximeSEM
287102h08'43''PLEININGER OlivierV1M
287202h08'44''GARNIER SebastienSEM
287302h08'45''PARMENTIER Jean-christopheV1M
287402h08'45''DUMON HeleneV1F
287502h08'45''MORANGE NathalieV1F
287602h08'45''LIPREAU FredericV1M
287702h08'45''HAMON SylvieV1F
287802h08'49''FERRE PierreV3M
287902h08'51''BEAUGEARD ManuellaSEF
288002h08'51''PAU-AUDUBERT GwennolineSEF
288102h08'52''CHAPELLIERE LaurentV1M
288202h08'53''MOLINA BernardV2M
288302h08'55''FROT ElisabethV2F
288402h08'56''PERREUL ThomasSEM
288502h08'57''JAFFRAY DavidV1M
288602h08'57''CUREL AmandineSEF
288702h08'58''MANO AntoineSEM
288802h09'00''GIRARDET MorganeV1F
288902h09'01''GIRARDET JulienSEM
289002h09'03''GRASSET SophieV1F
289102h09'06''ROSE VeroniqueV1F
289202h09'07''LARONCHE ChristeleV1FNca - S/l As Querqueville
289302h09'08''JOSSE NicolasSEM
289402h09'09''LASNE FlorieSEF
289502h09'09''GAUTIER YannickV3F
289602h09'09''AUBERT Anne-claireSEF
289702h09'16''LE PRIOL NicolasV1M
289802h09'17''MALIGE Jean-francoisV2M
289902h09'19''MAHEUST StephaneV2M
290002h09'25''RIBORDY SebastienV1M
290102h09'28''THOMAS MelanieSEF
290202h09'30''FRAVALO SebastienV1M
290302h09'30''RENAULT DamienSEM
290402h09'32''DERAMBOURG BeatriceV2FO VENDEE A - S/L COURSE PEDEST
290502h09'36''CHARUEL BenoitV1M
290602h09'37''HENRY HerveV1M
290702h09'38''SINOQUET AnnieV3F
290802h09'39''SINOQUET MarcelinV3M
290902h09'41''RENARD JonathanSEM
291002h09'44''POUPARD FredericV1MHba - S/l Union Athletique Cha
291102h09'46''FELIX EricV1MAcb35 - S/l Asptt Rennes
291202h09'49''TRICAULT AurelienV1M
291302h09'52''LUCAS XavierV1M
291402h09'52''LE GENDRE FlorenceV2F
291502h09'52''LE GENDRE MatthieuSEM
291602h09'53''TERTRAIS EdithV3FAcb35 - S/l Asptt Rennes
291702h09'54''QUERE LisaSEF
291802h09'55''FAVRE KettySEF
291902h09'59''CHERY ValentinSEM
292002h09'59''SAMSON Marie lineV2F
292102h10'02''CHARDON GregoryV1M
292202h10'03''SUEUR CharlotteSEF
292302h10'04''AMOUKOU IBRAHIM Abdoul adimeSEM
292402h10'04''THEK KevinSEM
292502h10'06''MADEC GwenaelleSEF
292602h10'10''SOUCHU RachelV2FUs Liffre
292702h10'10''BROSSE FlorineSEF
292802h10'12''BUDOR HubertV3M
292902h10'15''OMIER RichardV2M
293002h10'17''TUAL FranckV2M
293102h10'18''TIREL DominiqueV1M
293202h10'19''LEPAGE FabriceV1M
293302h10'20''MOREL FredericSEM
293402h10'25''ROINSON CelineSEF
293502h10'26''MABILAIS EricV1M
293602h10'27''DESCHATRES EricV2M
293702h10'30''LAROCHE ChloeSEF
293802h10'32''GAUTIER GwenaelleSEF
293902h10'32''MONNERAIS MickaelV1M
294002h10'36''LECOMTE KevinSEM
294102h10'38''PONS SebastienSEM
294202h10'39''PONS GenevieveV2F
294302h10'41''LAROCHELLE MelissaSEF
294402h10'41''LEGAULT BarbaraSEF
294502h10'48''MOREL FrancoiseV1F
294602h10'48''PIROT GerardV3M
294702h10'55''HEITZ LaurentSEM
294802h10'59''GABORIAU JeromeV1M
294902h11'00''RIAUD FlorianSEM
295002h11'01''POIRIER AndreV3M
295102h11'07''TEFFAINE ChristelleV1F
295202h11'09''CHENAIS VincentV2M
295302h11'10''FORTHOMME GuillaumeSEM
295402h11'11''LE LEANNEC JeromeSEMAscr Triathlon
295502h11'17''LESOIL LucSEM
295602h11'20''PERRAULT StephanieV1F
295702h11'24''GINISTY JosephV3M
295802h11'28''KERFERS JulieSEF
295902h11'29''LE GUET CassandreSEF
296002h11'29''MEHEUT MaiwennSEF
296102h11'32''GREGOIRE BlandineSEF
296202h11'32''HOARAU GuillaumeSEM
296302h11'33''L'ECU MarjorieV1F
296402h11'47''UGUEN RonanV2M
296502h11'47''BERTHELOT BenoitV1M
296602h11'51''MAY ChrysteleV1F
296702h11'52''PATRY EmmanuelleV1FSnls 44
296802h11'52''PELHATE AlainV3M
296902h11'54''JAOUEN IsabelleV1F
297002h11'56''BODIN SergeV2M
297102h11'58''HEINRICH FredericSEM
297202h12'06''BETTLER YannV2M
297302h12'10''ROUX SandraSEF
297402h12'16''ROUILLERE CorentinESM
297502h12'19''CARRE SebastienSEM
297602h12'26''ABASSINI GeorgesV2M
297702h12'30''LAUMONIER VirginieV1F
297802h12'31''BARBIER ValentinSEM
297902h12'32''GRAVIER LineV1F
298002h12'37''EGLOFF KarineSEF
298102h12'39''CHARRON FabienSEM
298202h12'41''LORAND ValerieV1F
298302h12'42''SCHOEPFER AnaisSEF
298402h12'42''LAILLER PierreSEM
298502h12'44''DEBIEU QuentinSEM
298602h12'44''MAUVOISIN AudreySEF
298702h12'44''LE TENSORER HaudeSEF
298802h12'46''LE HENAFF AlainV2M
298902h12'50''FONTAINE ChristineV3FAcb35 - S/l Asptt Rennes
299002h12'54''FRELAUT TonyV1M
299102h12'57''THORON AnaisSEF
299202h12'58''MURILLO FernandoV1M
299302h13'00''CACHARD GuyV2M
299402h13'00''CACHARD JulieV1F
299502h13'01''BRASSEUR Jean-lucV2M
299602h13'07''LE GUEN YannV1M
299702h13'15''JAMET ChristeleV1F
299802h13'16''LEOTY CamilleSEF
299902h13'16''TROCHU LaurieSEF
300002h13'21''LE GUEVEL CamilleSEF
300102h13'28''CATHELINE YoanSEMHba - S/l Ac Haute Vilaine
300202h13'34''QUELLARD EmmanuelleSEF
300302h13'36''CAMPINO BrigitteV2F
300402h13'38''FRIN MaguySEF
300502h13'38''FRIN JulienSEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
300602h13'38''FRIN JohanSEM
300702h13'38''HEBERT ValerieSEF
300802h13'38''LEROUX DavidSEM
300902h13'44''BRISSIER AudreySEF
301002h13'51''DUHOO StephaneV2M
301102h13'51''DE DARAN MariekeSEF
301202h13'51''SEGAUD Anne-cecileV1F
301302h13'52''MONCHAL AnneV1F
301402h13'52''RENOUX Francois-xavierSEM
301502h13'53''GIGON MarieSEF
301602h13'56''WOLFF ArnaudSEM
301702h13'58''SOULIS LaurentV1M
301802h13'59''PECHARD ErwanV1M
301902h14'02''BOURGEOIS OphelieSEF
302002h14'05''FEVRIER AurelieSEF
302102h14'05''GANDON RachelV1F
302202h14'07''MASSERON EricV2M
302302h14'09''BOUVET Jean-philippeSEM
302402h14'15''LESAGE PascalV1M353 Triathlon Club Vitre
302502h14'16''WEBER GwendolineSEF
302602h14'16''RENAULT CoralieSEF
302702h14'16''DUNEL GaelleV1F
302802h14'18''FLOURIOT AliceSEF
302902h14'19''FOSSE ColetteV3F
303002h14'26''LARDEUX AudeSEF
303102h14'31''POIRIER FaustineSEF
303202h14'36''DELAHAYE AlineSEF
303302h14'36''GUILLET LudicaelESM
303402h14'38''LAUNAY VeroniqueV1F
303502h14'43''CUTTE RenanV1M
303602h14'46''DUFEIL DenisV2M
303702h14'47''RUBION FrancoiseV1FUs Liffre
303802h14'47''KOLB BeatriceV1FUs Liffre
303902h14'57''CHAPELAIN MichelV3M
304002h15'06''DIRLAOUEN JamesV1M
304102h15'08''DANIEL SylvieV2F
304202h15'09''CHALMIN GuillaumeSEM
304302h15'10''GUERINEL JeremieSEM
304402h15'13''JUHEL EmmanuelleV2F
304502h15'20''MASSON MyriamV2F
304602h15'25''GOUX XavierV3M
304702h15'32''MAZZAH WalidSEM
304802h15'32''ROUHIER LeaSEF
304902h15'35''HAMON FabienSEM
305002h15'36''DERRIEN YohannV1M
305102h15'36''PIEL AntoineSEM
305202h15'37''DA SILVA GUEDES PatriciaV3FNca - S/l As Querqueville
305302h15'38''LE VAILLANT StephaneV1M
305402h15'39''RENEVOT JosianeV1F
305502h15'43''BRAS DE ALMEIDA VictorV2M
305602h15'44''DAVY HerveV2M
305702h15'46''DELAVALLEE TyfeneSEF
305802h15'51''COILLOT OlivierV2M
305902h15'56''LEGRAND YvesV2M
306002h16'16''LONGY NicolasV1M
306102h16'18''BARIL NathalieV1F
306202h16'23''LE BRUN LoickV2M
306302h16'27''DAGOSNEAU NathalieV1F
306402h16'33''DEZE VirginieV1F
306502h16'34''LY SylvieSEF
306602h16'45''RENAULT StephaneV1M
306702h16'45''HAMRENE MerwaneESM
306802h16'54''DAUMONT AnaisSEF
306902h16'55''MEIGNE SophieV1FEsa - S/l Le Mans A 72
307002h16'55''CABELGUEN VirginieSEF
307102h16'56''CABELGUEN BernardV2MAcrlp - S/l Acr Locmine
307202h17'02''SALAUN AdelineV1F
307302h17'03''FOUERE GwenaelleSEF
307402h17'04''GENDRONNEAU ColineSEF
307502h17'05''LE BRIS ServanneV2FTregor Goelo Athletisme Guinga
307602h17'08''POUPON VeroniqueV1FAcb35 - S/l Asptt Rennes
307702h17'11''HALET MorganeSEF
307802h17'11''LE CARRERES ElodieSEF
307902h17'11''LE BOURDONNEC DamienSEM
308002h17'14''GIBARD BenoitV2M
308102h17'17''HANLEY FinbarrSEM
308202h17'18''REVOLTE AmelieSEF
308302h17'28''BOULLIER AngelinaV1F
308402h17'29''BESNIER FrancoisSEM
308502h17'29''HAUTBOIS AurelieSEF
308602h17'40''VAUBOURG InesSEF
308702h17'45''CHATEL LaurenceV1F
308802h17'53''LETERTRE LauraSEF
308902h17'59''GARRICHO EmmanuelleSEF
309002h18'01''BLOT SebastienV1M
309102h18'03''CARMES AnneSEF
309202h18'05''GIEUX KarineSEF
309302h18'13''LEROYER BertrandV2M
309402h18'17''DENIEL JustineSEF
309502h18'26''GILARD AlineV1F
309602h18'29''ABDEL GalebV1M
309702h18'29''BORDET SoizicSEM
309802h18'29''GALEB YounesSEM
309902h18'31''DELSOOL IsabelleV1F
310002h18'32''CHEVALIER Pierre-louisESM
310102h18'33''LEGENDRE YvesV1M
310202h18'36''CHASTE EmilienV1M
310302h18'39''PONS AlexandreSEM
310402h18'40''HIMMI CoralieSEF
310502h18'41''POUPARD FrancoiseV3FHba - S/l Ac Haute Vilaine
310602h18'49''BOUYAGAYZEN FaridSEM
310702h18'55''BOITTIN EstelleV1F
310802h18'58''ROBLOT Anne-laureSEFEsa - S/l Le Mans A 72
310902h19'06''NIENHAUS CamillaESF
311002h19'12''LAFFICHER SophieSEF
311102h19'16''GUILLAUME LaurentV1M
311202h19'21''VAN WYK DE VRIES JanSEM
311302h19'21''JAOUEN NhakujiV1F
311402h19'27''CALLEC StephanieSEF
311502h19'28''RIAUD MichelV2M
311602h19'34''GUIDON BertrandV4M
311702h19'37''LANGLAIS SebastienV1M
311802h19'42''LETANNEUR PatriceV1M
311902h19'50''BOULANGER GeraldineSEF
312002h19'52''PERIAUX BergameV1M
312102h20'08''BATALLA Marie-louiseV3F
312202h20'28''PONS JeffV3M
312302h20'28''SIMON LaureV1FRANCE JOGGING
312402h20'38''LE LAIN CatherineV1F
312502h20'45''LEBOIS SylvieV2F
312602h20'46''GAUTOURNEAU ChristopheV1M
312702h20'49''POUILLAUTE CamilleJUF
312802h20'50''POUILLAUTE FrancoisV2M
312902h20'58''FARGEOT ClaireSEF
313002h21'00''L'ECU RichardSEM
313102h21'03''MORTREUX Marie-lineV2F
313202h21'16''LEBRUN DenisV1M
313302h21'16''LEBRUN MarylineSEFCs Ternes Paris Ouest
313402h21'17''GOMEZ JoseV1M
313502h21'28''JOUBERT ElodieSEF
313602h21'30''HAMARD RomainSEM
313702h21'35''LE GOFF LaurenneSEF
313802h21'35''SPETER SabrinaV1F
313902h21'35''JOUANNY-MORIN SylvieV2F
314002h21'36''DUPUIS BELAIR NicoleV3F
314102h21'39''GORGIARD ThierryV1M
314202h21'54''TIEMDJO AurelieSEFEsa - S/l Us Arnage
314302h21'58''AUMARD NathalieV1F
314402h22'25''LE CARRERES MarieSEF
314502h22'30''MALLET BrunoV2M
314602h22'31''MALLET BereniceSEF
314702h22'36''BOULO Marie laureV1F
314802h22'36''SAUVETRE JeromeV1M
314902h22'43''JEANNIN FrancoisV1MAthletic Club Boulogne Billanc
315002h22'45''ERDEVIREN MuratSEM
315102h22'50''LETOURMY HeleneSEF
315202h23'00''HALLAIS CalypsoSEF
315302h23'05''LOUAPRE KawtarSEF
315402h23'19''BILLAUD FannySEF
315502h23'24''BARBEL AlainSEM
315602h23'24''BOUKHENOUFA LoicSEM
315702h23'41''HOUE FlorianeSEF
315802h23'46''SCHMIDT TobiasV1M
315902h23'51''REBOURGS ElodieSEF
316002h23'53''OLLIVIER MarielleV1F
316102h23'55''JOSSE AnnahESF
316202h23'55''CHEVRIER ArnaudSEM
316302h23'57''MONTLAHUC AlexandteSEM
316402h24'51''PANCOURT PeggyV1F
316502h25'07''BEAUDET AntonioV2M
316602h25'17''TAUREAU GregoryV1M
316702h25'25''COUSSOT VirginieSEF
316802h25'28''GROUT CharleneSEF
316902h25'56''THIBAULT Jean-pierreV3MAthle Du Pays De Redon
317002h26'04''CUAULT MichelV4M
317102h26'20''PERROT ChristineV3F
317202h26'20''ROQUENTIN AnnieV3F
317302h26'24''CHESNIER BOURGEOIS FannySEF
317402h26'46''LEBOUC StephanieV1F
317502h27'00''GUIHUR MelanieSEF
317602h27'12''GILARD FabienV2M
317702h27'26''GOURMELON GwenV1F
317802h27'42''WALTER NadineSEF
317902h27'50''GUEVEL LeaSEF
318002h27'51''AUBAUD PaulibeSEF
318102h28'04''OGER MiriameV1F
318202h28'15''DESMARES JeanV3M
318302h28'24''JEULAND CarineSEF
318402h28'29''FRUNEAU AngeliqueV1F
318502h28'37''GAROT MathildeSEF
318602h29'21''CARABIN VeroniqueV1F
318702h29'33''LAMY AgnesV1F
318802h29'35''BRECHET EvelyneV2F
318902h29'40''DEIN YannickV2M
319002h30'00''MALABOEUF Jean-pierreV3M
319102h30'18''ROSSIGNOL SebastienSEM
319202h30'30''VIDAL LeonoreV2F
319302h30'40''LE PEN LauraSEF
319402h30'41''HUET MickaelSEM
319502h30'55''LANDAIS Jean-louisV3M
319602h30'58''GARDAN ClaireESF
319702h31'06''GIBARD FrederiqueV2F
319802h31'07''FOURMONT CelineV1F
319902h31'17''LE FLOHIC LeaJUFPontivy Triathlon
320002h31'17''LE FLOHIC IsabelleV1F
320102h31'19''LE FLOHIC ClaudeV1MPontivy Triathlon
320202h32'37''NIVLET PatrickV3M
320302h32'42''LEROUX JeromeV1M
320402h32'45''COLIN AdeleSEF
320502h33'28''FRETILLET StephanieSEF
320602h33'28''FRETILLET SandrineSEF
320702h34'51''PROD'HOMME AnthonyV1M
320802h35'36''DAUVERS OlivierV1M
320902h36'51''ROUX CamilleSEF
321002h37'05''PAGE StephanieV1F
321102h37'17''VALLEE RegineV2F
321202h37'20''DELOURMEL MartineV3FHba - S/l Ac Haute Vilaine
321302h37'54''AMILCAR SergeV2M
321402h37'55''MICHEL GuyV2M
321502h37'56''KAGAN OlivierV2M
321602h38'31''ILLIEN SandraV1F
321702h38'31''PONGANNE NoelleV2F
321802h38'40''GONON KatiaV1F
321902h40'39''BROSSAIS EmmanuelSEM
322002h40'40''VIDAL CecileSEF
322102h40'55''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Langueux Athletisme
322202h41'44''CAMPINO RobinSEM
322302h47'22''LEFORESTIER ClaudeV2M
322402h47'37''NDIAYE FatoumataV1F
322502h52'27''MERCIER AdelineV1F
322602h52'56''TAUREAU SophieV1F
322702h53'10''HAMON LaetitiaV2F
322803h02'12''LEBRETON ChristelleV1FHba - S/l Ac Haute Vilaine
322903h11'04''DE CHAPPOTIN ChristianV2M
323003h33'47''BESNIER-KERVERN ElodieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.5 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !