Classement de La Trouée d'Arenberg - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Trouée d'Arenberg - 15 km du 16/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'41''FELLAH MohamedV1MDenain Athletique Club
254'55''VERDIERE SylvainSEMDenain Athletique Club
355'26''LECOMTE JulienSEMNouveau saint amand etudiant club
457'55''DE RYCKE EddyV1MDenain Athletique Club
558'19''DEVILLEZ RudySEM
658'42''DURIN ChristopheSEMJc quievrain
758'51''NAVETEUR SamuelSEMNouveau saint amand etudiant club
859'44''DELCROIX DamienSEMAlsip trail
901h01'31''AZEVEDO JoseV2MDenain Athletique Club
1001h02'30''CRISPATZU MassimoSEMCo trith atlhétisme
1101h03'28''TOSOLINI LucSEM
1201h03'37''VERRIEZ Pierre YvesSEM
1301h03'42''MOREL AdrienSEM
1401h03'45''SLODECKI NicolasV1M
1501h03'57''CARLIER StephaneV1MTeam du caillou
1601h04'45''MASSON StéphaneV1M
1701h04'49''HOCHART PascalV1M
1801h05'00''DUBOIS AnthonySEMCe alstom
1901h05'11''GOFFART ThomasJUM
2001h05'30''SALVO RenaldoV1M
2101h05'40''GERUSSI DavidV1MJplf raismes
2201h05'54''IDZIAK LaurentV1M
2301h06'03''CORNU StephaneV1MUnion caudry athletisme
2401h06'29''BAL NicolasSEM
2501h06'39''WEHE JeanV1MJcl de lapugnoy
2601h07'26''WILLIAME TonyV2MTeam du caillou/alstom
2701h07'39''FAZIO MikaëlSEM
2801h07'46''LAIGLE JeremySEM
2901h07'57''MONCHECOURT AndySEM
3001h08'04''BONNEVILLE JoelV2M
3101h08'10''COFFOURNIC LaurentV2M
3201h08'21''HUG StephaneV1M
3301h08'39''TURKAWSKI VincentSEM
3401h08'44''LEFEBVRE FabienSEMBombardier
3501h08'50''DELECOURT OlivierV2M
3601h09'01''JAWORSKI LaurentV1MALSTOM
3701h09'06''JOLY Jean-DavidV1M
3801h09'11''DEHOUCK VirginieSEFEsm belgique
3901h09'16''BILLAUD YannickSEMTeam du caillou
4001h09'32''FLEURY ChristopheSEM
4101h10'07''HOMBERT OlivierSEM
4201h10'10''FOULON OlivierV1M
4301h10'22''FRANCOIS BrunoV2MJplf raismes
4401h10'56''DOMISE GauthierV1M
4501h11'13''SOLEIL GaëtanSEM
4601h11'20''MARQUEGNIES PascalV2M
4701h11'26''GOSSELIN SylvieV2FNouveau saint amand etudiant club
4801h11'26''RICHARD MickaelV1M
4901h11'27''ZUCCHERO AurelienSEM
5001h11'28''MONAQUE VincentSEM
5101h11'32''GOFFART ChristopheV1M
5201h11'40''MIXTE BenjaminV1M
5301h11'55''BIGUENET BertrandV2M
5401h11'55''MOTET GuilhemSEM
5501h12'00''FRANCOIS JonathanSEM
5601h12'05''COCHON BenoitSEM
5701h12'09''RATAYZYK XavierV1M
5801h12'10''FERRARO GiuseppeV2M
5901h12'14''PRUVOST Jean FrancoisV1MJplf raismes
6001h12'15''LOOTEN GrégoryV1M
6101h12'18''LENOIR JeromeV1MVal's trail team
6201h12'20''LAWTON AdrianV2M
6301h12'27''TOQUOI JackyV2M
6401h12'28''HAVRET MathieuSEM
6501h12'34''RYCKMAN VincentSEM
6601h12'51''COLICHET SarahSEF
6701h12'54''GABELLE DavidSEM
6801h13'03''PENNE PierreV1MAlcvc
6901h13'05''LEMOINE MichelSEMBombardier
7001h13'09''DE BONNIERES JeremieSEM
7101h13'12''ROMERA EstebanSEMNsaec
7201h13'15''KHENFRI SmailSEMNsaec
7301h13'34''BOURGUIGNON FabienV1MMadres
7401h13'38''DUMONCEAU TonnyV2M
7501h13'44''BOVE NicolasV1M
7601h13'44''TRZAN Jean-MarcV3M
7701h13'47''DELBECQUE Jean PaulV3M
7801h13'48''DELSART DominiqueV2MJplf raismes
7901h13'54''POTIEZ StephaneSEMAs anzin
8001h13'55''LOCQUET AlainV2MUs valenciennes athletisme
8101h14'00''GORISSE EmilienSEM
8201h14'03''LOCQUET PierreESM
8301h14'06''FLAMENT DominiqueV2M
8401h14'12''GOFFART FrancoisSEM
8501h14'20''GUEBLI SaidV2M
8601h14'27''POULAIN OlivierV2MCo trith athletisme
8701h14'41''GRASSART LaurentV2M
8801h14'42''MALAQUIN JonathanSEMTch
8901h14'51''OFFROY VincentV1M
9001h14'52''LIENARD StephaneV1M
9101h15'13''SENOCQ PhilippeV1M
9201h15'15''PAGANO LauraSEFAlc vieux conde
9301h15'37''LAFOIX EmmanuelSEM
9401h15'41''ROBACHE BrunoV1M
9501h15'45''PETIT Jean-FrançoisV1M
9601h15'46''CAPLIEZ CyrilSEM
9701h16'00''HUET YannickSEM
9801h16'01''LECHANTRE OlivierV1M
9901h16'14''SIRLANDE SylvainV1M
10001h16'20''LEMOINE CarolineV1F
10101h16'30''BEKEBREDE FrankSEM
10201h16'39''DELATTRE MelanieV1F
10301h16'48''MAGLIOZZI FabienSEM
10401h16'49''FAZIO NicolasV1M
10501h17'04''VANWONTERGHEM QuentinSEM
10601h17'04''MARION LudovicV1M
10701h17'29''PETIT DelphineSEFCot trith athlétisme
10801h17'59''DELCROIX SebastienSEM
10901h18'05''MENARD StephaneV1M
11001h18'12''GOREZ ThierryV2M
11101h18'25''FAZIO AntoineSEM
11201h18'27''TONNELLIER MichaelV1M
11301h18'52''NOVASIK LucV2MJogging club lapugnoy
11401h19'09''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies athletique club
11501h19'19''SARASIN MichaelV1M
11601h19'34''WILSON-MARECHAL ChristelleV1F
11701h19'35''BRASSEUR EricV1M
11801h20'04''TILLY ChristianV2M
11901h20'06''BOITEAUX ElodieSEF
12001h20'08''FOURMANOIR MaximeSEM
12101h20'14''DEVASSINE ValerieV1F
12201h20'16''POLI MathieuSEMBombardier
12301h20'39''BATEAU LidericV1M
12401h20'43''MATHIEU GregoryV1MU.s.g.c gommegnies
12501h21'03''LEBORGNE YannickV1M
12601h21'05''HISTACE JonathanSEM
12701h21'08''MAGNIEZ MichaelV1MCarsat nord picardie
12801h21'25''BRYLAK LaurentV1M
12901h21'29''RICHARD GandSEM
13001h21'33''MACHY FlorianSEM
13101h21'37''RICHARD JcSEM
13201h22'07''FOURTI AliSEM
13301h22'13''DRAPEAUD WilliamV2MLucathlon
13401h22'30''PEYROT VincentV1M
13501h22'45''DELAPORTE VanessaSEF
13601h22'46''DEBACHY GaëlV1M
13701h22'55''DROMBRY JulienSEM
13801h22'58''OSSOWSKI MarcV2MJplf raismes
13901h23'04''STELLEMAN HuguesV2MBombardier
14001h23'36''CREPAT AurelienSEMBombardier
14101h23'37''LEVECQUE YannickV1MJUDO WALLERS
14201h23'51''DUPONT AngéliqueSEF
14301h23'52''DUPONT StéphaneV1M
14401h23'53''MORELLE SeverineSEF
14501h23'54''PETIT LaetitiaSEFJogging club de lapugnoy
14601h24'11''DESMENEZ ChristopheV1M
14701h24'20''MONAQUE XavierV2M
14801h24'34''MARCHAND PascalV2MRunnersennord
14901h24'35''DUTERTE RogerV1M
15001h24'38''LAURENT TirlemontV1M
15101h25'07''TABARY BaptisteSEM
15201h25'07''ROSIER GerardV3MAlcvc
15301h25'09''BRENNEUR HubertV2M
15401h25'27''OGAR AnnickV2F
15501h25'56''PRUVOST SabrinaV1FPruvost
15601h25'58''SAUVAGE Jean SergeV1M
15701h26'02''FAZIO OlivierSEM
15801h26'32''CRUCQ SebastienSEM
15901h26'40''DEDISE FabienV1MJUDO WALLERS
16001h26'45''RUCART GregorySEM
16101h26'46''PRUZACK StéphaneV1M
16201h26'51''FRANCK RealV1M
16301h26'54''CHARLES MarcV3M
16401h27'12''VARLET BrunoV1M
16501h27'15''DEGREMONT StephaneV1M
16601h27'29''DELBECQUE MaryseV2F
16701h28'06''MEDJIR MohamedV1M
16801h28'07''MIHOUT MarieV1F
16901h28'07''CARLIER PhilippeV2MBombardier
17001h28'17''CHARTON EricV1MAs lfb
17101h28'24''LALOYER AnneV1FJogging club lapugnoy
17201h28'25''VERQUIN Yves-MarieV1M
17301h28'43''MOREAU FredericV1M
17401h28'58''CHAMPENOIS JérômeV1M
17501h29'15''HAGNERE EricV1M
17601h29'16''BRANQUINHO IsabelleV1F
17701h29'35''DELCROIX FredericV1M
17801h29'36''DELCROIX Marie PierreV1F
17901h29'42''CHAMPENOIS KathyV1F
18001h30'04''THEBAULT DenisV3M
18101h30'07''MALACARNE Marie FranceV2F
18201h30'10''BAZIGUE OuafaSEFBombardier
18301h30'12''ROUER SandySEFCe alstom
18401h30'16''LEBRUN YannV1MXter mormal natura
18501h30'18''MALACARNE GiovanniV2M
18601h30'19''JURAS LinaV2F
18701h30'47''LAGACHE PierreV1M
18801h30'50''LAGACHE ChristelleV1F
18901h31'01''FIOR CarolineV1F
19001h31'09''DRANCOURT PierreSEM
19101h31'09''BAJARD JustineSEF
19201h31'20''ROUSSEL FrédéricSEMJudo club wallers
19301h31'28''CRAPET LudovicSEM
19401h32'05''LECLERCQ JonathanSEM
19501h32'18''DEFRENNE RomainSEM
19601h32'19''COUSIN LauraSEF
19701h32'20''DELILLE CHARLESESM
19801h32'20''VILENO MARGAUXSEF
19901h32'22''DUBOIS MarieSEF
20001h32'34''CARTAYRADE LionelV1M
20101h32'37''DESCAMPS ChristopheV1M
20201h32'43''PENNE SylvieV1FAlcvc
20301h32'44''DUHAMEL YvesV1MDuhamel
20401h32'51''BLONDIAUX ThierryV2MSevelnord
20501h32'55''LAMARD FrédéricV1MBouv trail
20601h33'06''CARPENTIER Jean PaulV3M
20701h33'13''PONTOIS JeromeV1MBombardier
20801h33'15''LEIGNEL StephanieV1F
20901h33'26''ROBACHE OphelieSEF
21001h33'28''SEINGIER AlexisSEM
21101h33'33''DUSSART PatrickV2MJplf raismes
21201h34'02''SALVATORE SalvaggioV2M
21301h34'47''DELECOURT SebastienV1M
21401h34'55''LEBOURG DidierV1M
21501h34'56''DEDISE ValerieV1F
21601h36'00''DELRUYTER François-XavierV2MHergnies athlétique club
21701h36'15''CRUCQ Jean FrancoisV1M
21801h36'29''MALECOT FabriceV1M
21901h36'42''HELIN VeroniqueV2F
22001h37'00''VUILLAUME BernadetteV3F
22101h37'17''CARTON CindySEF
22201h37'19''PAYEN MelanieSEF
22301h38'12''SEREUSE DominiqueV3M
22401h38'16''TASSOU DelphineV1F
22501h39'31''DESORT CélineV1F
22601h39'31''DESORT CyrilleV1M
22701h39'39''MONTARON FlorentSEM
22801h39'40''CARTON SéverineV1FTeam du caillou
22901h40'28''MERESSE AlineSEFTeam du caillou
23001h41'27''CALVAR ChristineV1F
23101h43'35''MARTIN PaulineSEF
23201h43'43''MAUREL SwannSEM
23301h45'26''VALLAEYS FrancoiseV1FRunners en nord
23401h45'26''BRUNIN VéroniqueV2FRunners en nord
23501h46'23''SOUFFLET DominiqueV1M
23601h46'26''SOUFFLET SophieV1F
23701h47'13''DOUAY VincentSEM
23801h47'13''BULTEZ JeromeSEM
23901h47'13''LESTIENNE FlorenceSEF
24001h47'13''DUBOIS ValerieV1F
24101h47'14''MENU DonatienV1M
24201h47'14''KLEIN RomainSEM
24301h47'14''STERNADEL AlainV2M
24401h47'14''PLUST PatriciaV3F
24501h47'15''DESPATURES DelphineSEF
24601h47'54''KOWOLIK ValérieSEF
24701h47'56''CODRON GaelleV1F
24801h48'03''DEVASSINE PatrickV2MDevassine
24901h48'04''FRANCOIS GregoryV1M
25001h52'03''MIXTE StephanieV1F
25101h52'03''JOLY HeleneV1FCroquetton
25202h14'28''PEPIN SabrinaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !