Classement de Semi-Marathon Pegasus 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Pegasus du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'31''KOECH PaulSEMAC MIRAMAS
201h06'09''NSENGIYUMVA DieudonneSEMAS VILLEURBANNE
301h07'47''LETELLIER LoicV1MAS TOURLAVILLE
401h08'23''DODE SylvainSEMS/L FREE RUN
501h09'39''LEGOUT JeremySEMS/L FREE RUN
601h10'06''LEPROVOST FrancoisSEMAmiens Uc
701h11'49''EXMELIN AntoineSEMSARTHE RUNNING
801h13'14''ONAMI Jackson-omwoyoSEMPACE EN COURANT
901h13'17''CHEFIRAT AnisV1MEA CERCY PONTOISE ATHLE
1001h13'22''BOTTEREAU AngeloV1MBAYARD ARGENTAN
1101h14'33''CATOIS GuillaumeV1MAS TOURLAVILLE
1201h15'46''LEMESLE AnthonySEMS/L U.S.O MONDEVILLE
1301h16'06''CHETRIT YohanSEMadidas Runners Paris
1401h16'41''IZABELLE SebastienV1MLes Sympas
1501h17'32''FLOQUET SamuelSEMPont-audemer ac
1601h17'33''OLLIVIER FrancoisV1MEXAEQUO
1701h17'45''GRANGE NicolasV1MCombourg Athletisme
1801h18'03''GUERIN AuroreSEFU.S.O MONDEVILLE
1901h18'04''DECEROIT ArnaudV1MBAYARD ARGENTAN
2001h18'04''MEHEUST JocelynSEM 
2101h18'05''CAMUS AnthonySEMBouc athletisme
2201h18'05''DEULEY CharlesSEM 
2301h18'58''CHOTEAU BenoitV1MC.D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
2401h18'59''LEMIERE MickaelV1MBA Coutances
2501h19'18''RAULT SebastienSEMSuppleants
2601h19'29''SUC PatriceV2MAsptt Clermont-Ferrand
2701h19'32''ALEXANDRE ElodieSEFENDURANCE 72
2801h19'46''FRANCOIS LaurentV1Mstade athletique Bayeusain
2901h20'18''LETOURNEUR MickaelV1MSOLIERS
3001h20'20''SIARD AnaisSEFAS TOURLAVILLE
3101h20'35''MARICOURT ChristopheV1Moissel
3201h21'08''JULIEN DavidSEMASPTT ARGENTAN
3301h21'33''LEMEE FredericSEMTROARN ATHLETISME
3401h21'36''JULIO VincentSEMadidas runners paris
3501h21'58''ROSIER FlorentSEMles coureurs pres sees
3601h22'01''DEBAT MaximeSEMMASSY
3701h22'22''COURTEMANCHE StephaneV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
3801h22'34''FERRARI DavidV1MES FALAISE ATHLETISME
3901h22'44''LELIEVRE CyrilV1MTeam Elancia
4001h22'59''GUENUE JeromeV1MCAC
4101h23'03''MONTAIGNE AlexisSEMSAVIGNY EN REVERMONT
4201h23'06''BLOT DanyV2MEXAEQUO
4301h23'08''LEVRAY GregoryV1MS/L AC ETRECHY
4401h23'15''LAMOTTE Jean-baptisteV1MASCE FRANCE 2
4501h23'18''COZE GabrielSEMLe Mesnil-Robert
4601h23'19''LEFEVRE NicolasV1MMathieu
4701h23'24''GUIBOUT JeromeSEM 
4801h23'29''MAUGARD AntoineESMMathieu
4901h23'43''SIARD EmelineSEFAS TOURLAVILLE
5001h23'45''REMY RomainSEM 
5101h23'46''BINET AlexandreSEMPays saint Lois athletisme
5201h24'11''GERARD DylanSEMCaen Runners
5301h24'12''MILLET NicolasSEMBORDEAUX ATHLE
5401h24'15''LE GAC Jean pierreV2MNoyal sur vilaine
5501h24'16''AIGUADEL YohannSEMCaen
5601h24'18''DUVAL JeromeSEMCE CENEXI HSC
5701h24'46''LEPAISANT DavidV1MA3 Alencon
5801h24'54''GOUGEON BaptisteSEM 
5901h25'06''HAMI AmarV2MCMA
6001h25'07''DEMARCQ NilsSEMLa Roche Sur Yon
6101h25'11''GABANELLE JulietteSEFEvreux AC
6201h25'14''FOURNIER LaurentV1MCAEN
6301h25'21''CHOPIN GautierSEMEvreux AC
6401h25'27''ROCHAIS ChristopheV1MCERMN
6501h25'29''NOURRISSIER SophieSEFCherbourg octeville
6601h25'30''ANGOT StephaneV1M 
6701h25'31''COUSIN JoelV2MCAQC76
6801h25'31''DOMINGUES CleliaSEFoissel
6901h25'42''KAZ MichelV1MVERSON
7001h25'42''DEFRANCE SylvainV1MMESSAGERIES LAITIERES
7101h25'44''MAUDUIT StephaneV1MLes Sympas
7201h25'44''LEBLANC SebastienSEMCAPCONDE
7301h25'45''CHUQUET LaurentV1MLes Sympas
7401h25'49''MERIENNE BenoitSEMSAINT CORNEILLE
7501h25'52''LEPARQUIER BenoitSEMPays st lois athletisme
7601h25'54''MALENFANT LoicV2MCLUD DATHLETISME CONDE TORIGNI
7701h25'58''VAUVERT DavidSEMCE CENEXI HSC
7801h26'09''LAIZE AnthonySEMACO SOURDEVAL
7901h26'20''MARTIN ChristopheV2Moissel
8001h26'21''HAUREE AlexisSEMCourvaudon
8101h26'23''LECOT AnthonySEMSAP Labs
8201h26'24''ALIBERT ArnaudV1MCoinces
8301h26'25''CAPELLE DavidSEMgranville ac
8401h26'27''DEYSINE Valentin?SEMLa Riviere-Saint-Sauveur
8501h26'35''MARIE GuillaumeSEMRENAULT TRUCKS
8601h26'36''FLAUST MaximeSEMst lo
8701h26'38''CHRETIEN BaptisteSEMTINCHEBRAY
8801h26'38''THERESE StephaneV1MCLC ATHLETISME
8901h26'45''MAINDRELLE MaximeSEMGouvix
9001h26'50''LECOQ Jean-francoisV2M 
9101h26'50''BOUCHET MathieuSEMA3
9201h26'52''DESRAME QuentinSEM 
9301h27'11''CHESNAIS AnthonySEMLA SAUVAGERE
9401h27'15''FROISSART LaurentV2MCLC ATHLETISME
9501h27'17''LE MASSON JeremySEM 
9601h27'22''LANGLOIS MickaelV1MCA NORMANDIE
9701h27'36''CATHERINE VincentV2MGonneville-en-Auge
9801h27'38''LUCCIONI JeromeSEMvallourec mannesmann
9901h27'43''MICHON XavierSEMDECATHLON NORMANDIE
10001h27'46''PENNEC ChristopheV1Moissel
10101h27'50''BARRE AloisSEM 
10201h27'56''POTTIER StephaneV1MFAURECIA CALIGNY
10301h27'56''LAMY EmmanuelSEMHerouvillette
10401h27'58''CHARTRAIN RegisV1M 
10501h28'00''REALIS GabrielSEMLEGALLAIS
10601h28'04''DUPUIS VincentSEMGROUPE LA POSTE
10701h28'04''LEFETEY JeromeV1MHAMELIN
10801h28'07''TACLET PaulESMDEPARTEMENT DU CALVADOS
10901h28'09''GUILLAIS JeromeV1MCourir pour les trisomiques
11001h28'15''MARIE ArnaudV1MVilleCuCcasCaen
11101h28'15''METAYER FlorentSEMMasselin
11201h28'19''MORGAN CheronSEM 
11301h28'20''DOUARD AdrienSEMSAINT GERMAIN DU CORBEIS
11401h28'21''FARIZON RichardV1MCRESSERONS
11501h28'23''BEAUSSIRE AntoineSEMROUEN
11601h28'25''BELLOCHE DavidV1MSAVEURS DE NORMANDIE
11701h28'25''BEAUSSIRE ChristianV2MASPTT ROUEN
11801h28'32''COPIN GuillaumeV1M 
11901h28'33''ROHEL JoffreySEMCaen
12001h28'35''HEARN SimonV2M 
12101h28'35''BASSET MickaelSEMFAUVILLE
12201h28'40''DAN JohannV1MBREHAL
12301h28'41''PAUL-JACQUES PhilippeV1MCAPCONDE
12401h28'44''GALICKI DenisV1MGROUPE LA POSTE
12501h28'47''GAUTIER FlorentSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
12601h28'52''DESVIGNES LaurentSEML2A53
12701h28'53''HOUYVET NicolasV1Ms/l stade saint-lo
12801h28'54''DUREL YannickV1MASLCD
12901h28'55''SAULOU GuillaumeSEM 
13001h28'55''NIEWIADOMSKYJ LucasJUM 
13101h28'59''HERDA AliV1MBlainville-sur-Orne
13201h29'00''ALI OmairSEM 
13301h29'02''PETROZ ThomasESM 
13401h29'07''GARNIER DavidV1MUS KEOLIS CALVADOS
13501h29'11''OUCHENE MouradV1Mst Martin du tilleul
13601h29'12''BODEY SebastienV1MCaen
13701h29'12''VINCENT DavidV1MPass J'aime courir
13801h29'14''BERNARD SteeveSEMHubert-Folie
13901h29'16''THIENNETTE HuguesSEMMezidon-Canon
14001h29'17''DUCHATEAU PascalV1Mrambouillet sports
14101h29'18''DANIEL SebastienSEM 
14201h29'18''BAILLEUL FrancoisV1MREXEL
14301h29'19''VICTOIRE YvesV2MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
14401h29'20''LEMARDELE ThierryV1M 
14501h29'24''LEBOUCHER EmericSEMSouleuvre en bocage
14601h29'24''QUENOT LaurentV1M 
14701h29'27''LETHOREY NicolasSEMST PIERRE DU JONQUET
14801h29'27''SAFARI ImanV1MCAEN
14901h29'31''LE CLECH CedricV1MMENEURS D ALLURE
15001h29'33''BORGES AnthonySEMBEAUVAIS
15101h29'35''LENGAGNE YohanSEMNancy
15201h29'36''JOUAN MehdiSEMSAP Labs
15301h29'38''BIDAULT PhilippeV1MSAINT CLAIR DE HALOUZE
15401h29'38''GRUDET LudovicV2MCAEN
15501h29'42''BURLOT MaelSEM 
15601h29'42''MAUBERT TonySEMCLC ATHLETISME
15701h29'48''DEUX StephaneV2MPOLICE NATIONALE
15801h29'49''LEROI JeromeV1MMenil-Hubert-sur-Orne
15901h29'52''BARBOT PascalV1MMENEURS D ALLURE
16001h29'55''LECARPENTIER RomainSEMVILLIERS-FOSSARD
16101h29'56''FONTAINE BastienSEMBaron-sur-Odon
16201h29'58''WANIERES BrunoSEM 
16301h29'59''FOREST JulienSEMTruttemer-le-Grand
16401h30'02''CHARPY BenoitSEMAIX EN PROVENCE
16501h30'03''BISSON JakV2MMENEURS D ALLURE
16601h30'10''POILLY Francois-xavierV1M 
16701h30'11''LUCE BastienSEMChampeaux
16801h30'12''LE CAM NicolasSEMCAEN
16901h30'20''CRIE SebastienV1MPIERREFITTE EN AUGE
17001h30'21''MEZERETTE PhilippeV2M 
17101h30'23''NEEL LudovicV1MSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
17201h30'27''AnonymeSEF
17301h30'32''BLARD NicolasV1MCE NXP
17401h30'35''HOREL JulienSEMCaen
17501h30'42''CHEVALLIER EricV1MCa Lisieux
17601h30'43''MARGERIE MatthieuSEMUNICAEN
17701h30'52''PELGRIMS TimotheeSEMCAEN
17801h30'52''BREARD AntonioV1MREXEL
17901h30'52''BENARD BrunoV1MPourcy
18001h30'56''DALLET GwenaelV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
18101h30'57''DUFAY PaulSEM 
18201h31'00''TILLARD VincentSEMCaen
18301h31'01''CARDRON JasonSEMFLERS
18401h31'05''BERTRAND CarlosV1MMoult
18501h31'06''DEJARDIN PhilippeV2MS/L ACC LA CHAPELLE SUR ERDRE
18601h31'06''RENIER AlexandreSEMCaen Runners
18701h31'07''LOREL ChristopheV1MAiran
18801h31'10''COLLET ValentinSEMMURATA
18901h31'11''COSTA BenjaminSEM 
19001h31'13''MAZIER GaspardESM 
19101h31'15''REMEUR StephaneV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
19201h31'16''PENCREAC'H GwenaelV1MH.A.C. Pharma
19301h31'19''BLESTEL MickaelSEMCA NORMANDIE
19401h31'21''BOURGET JackyV1MSTADE SAINT-LO
19501h31'23''GIRET LudovicSEMLEGALLAIS
19601h31'31''DUMERCQ DominiqueV1MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
19701h31'33''DEBAT PascalV2MPROVINS
19801h31'34''LAURENT SebastienV1MREXEL
19901h31'36''NOIR AlexandreV1MUSCC JOGGERS
20001h31'37''BUNEL ManuelV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
20101h31'41''BERTHOME ThomasSEMFAURECIA CALIGNY
20201h31'45''BACHELEY HerveV2MSport aventure
20301h31'52''BOULE LaurentV1MFontaine-Etoupefour
20401h31'54''WILCZEWSKI FlorianSEM 
20501h31'55''DORMIEUX LucV2MGPS&O PLM CONFLANS
20601h31'55''FOUCHER BrunoV2MUSM VIRE
20701h32'02''GANCEL JacquesV2MSaint-Hilaire-Petitville
20801h32'04''CARDON StephaneSEMS/L club sportif carentan
20901h32'05''VINCENT AnthonySEMRoucamps
21001h32'05''DELAUNAY JoelV2Mpresles
21101h32'05''MARIE GregoryV1MAPAVE CAEN
21201h32'07''FOUASSIER GuillaumeV1MLouvigny
21301h32'08''MOTAMED BahramV1M 
21401h32'09''VALENTIN PaulSEMTROYES OMNISPORTS
21501h32'11''GAHERY ChristopheV2MCE FARMACLAIR
21601h32'13''LE HENAFF LoicV1M 
21701h32'14''PRIGENT PhilippeV1MVALEO
21801h32'15''LELIEVRE XavierSEMAmiens
21901h32'19''DUJARDIN FlorentSEM 
22001h32'20''DUCHEMIN LeoSEM 
22101h32'25''GODEST DavidV1MSaint-Germain-de-Livet
22201h32'30''GANDON Jean-lucV2MJOUE DU BOIS
22301h32'32''BOISDRON MaximeSEMNANTES
22401h32'32''BENATEAU HerveV2MURGO
22501h32'35''HEUZE TonyV1Msport aventure
22601h32'42''LAVENAN ThierryV1MCAC
22701h32'49''MONZON MaximeSEMCabourg
22801h32'49''REVET BenjaminSEMCaen
22901h32'51''DUPRIEZ MaxenceSEMSaint-Aubin-Epinay
23001h32'56''DEROBERT SebastienV1MCAC
23101h32'57''LOUAIL EmmanuelV1MGarcelles-Secqueville
23201h33'04''HEIM MarcSEMStade Verneuil sur Avre
23301h33'05''LECLERE ThomasV1M 
23401h33'05''POTIER JoannaSEFCLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
23501h33'08''DUVAL ChristopheV2MCaen Triathlon
23601h33'13''LEFEUVRE GregoryV1M 
23701h33'13''ROGER AymerickSEMEmieville
23801h33'15''LEGRAIN ClaudeV3MArgences
23901h33'15''LEMONNIER JasminSEMUNICAEN
24001h33'18''MARIE VincentSEMHEROUVILLE
24101h33'19''GAUTHIER FlorentV1MAFA FEYZIN VENISSIEUX
24201h33'20''HEDOU FlorentSEMCampeaux
24301h33'20''MARIE MaximeSEMAFPA
24401h33'23''NOEL Jean-francoisV1MSTADE SAINT LO
24501h33'23''PIQUENOT MaxenceESMCRIQUETOT SUR LONGUEVILLE
24601h33'25''MATTER EricV2MCE TOKHEIM
24701h33'27''HUE SylvainV1MSartilly Baie Bocage
24801h33'27''HERVIEU LudovicSEMSTEF CAEN
24901h33'30''LAURENT FabienSEMUSMB
25001h33'30''LANDAIS StephaneSEMRENAULT TRUCKS
25101h33'30''LAUMONIER YoannV1MRunning Loisir Vire Normandie
25201h33'32''PLANTEGENEST MarcV1MSPIE
25301h33'33''BARAY ClementSEM 
25401h33'34''SAINT JORE PascalV1MGONFREVILLE
25501h33'37''TROHAY YoannSEMLuneray
25601h33'38''KADDECHE AbdelkrimV4MVDS
25701h33'40''AMIARD JulienSEMBRIOUZE
25801h33'41''PEIGNEY ThierryV2MLignou
25901h33'42''COINTO AnthonySEMTouffreville
26001h33'43''GOUEREC ThibautSEM 
26101h33'45''ROUELLE ChristianV3MASPTT ARGENTAN
26201h33'46''DUVAL SebastienV1MCALisieux
26301h33'46''DANIEL PascalV3MAS Tourlaville
26401h33'47''HALLAIS WilliamJUMDECATHLON NORMANDIE
26501h33'52''LEFRESNE StephaneV2M 
26601h33'52''DEBASLY BenoitV1MCAC
26701h33'55''LOUIS MaugerJUMDECATHLON NORMANDIE
26801h34'00''JOVELET-LAPLACE CharlesESM 
26901h34'01''LAZARO DavidSEMHerouville Saint Clair
27001h34'01''FONTENELLE MathieuSEMCaen
27101h34'07''BACON AlainV2MFRANQUEVILLE ST PIERRE
27201h34'08''JARDIN FredericV2M 
27301h34'08''MARIE Pierre-aymericSEMPays Saint Lois Athletisme
27401h34'11''LEREBOURG JeromeV1M 
27501h34'11''OLLIVIER GaetanSEMLa Ferte mace
27601h34'13''SALVAYRE CorentinSEMAVRANCHES
27701h34'14''VAUQUELIN AurelienV1M 
27801h34'14''GUILLARD JeromeSEMcaen
27901h34'14''NEVEU AlainV1M 
28001h34'15''BOUHOUR EmmanuelV1MMaltot
28101h34'15''LAUNAY NicolasSEMMESSAGERIES LAITIERES
28201h34'16''LEON GwenolaV1FIfs
28301h34'19''HAMEL EmmanuelV1MCAPCONDE
28401h34'21''AUBERT CarolineSEFSaint-herblain
28501h34'23''DUCROQUET YoannV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
28601h34'27''LEGRAND Jean baptisteSEM 
28701h34'29''MAUPAS MelanieSEF 
28801h34'34''BECHADE QuentinSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
28901h34'35''MALASSIS OlivierV1MVillers-Bocage
29001h34'38''LEMIEUX DenisV2MSoliers
29101h34'43''HERBINIERE DavidV1MASPTT ARGENTAN
29201h34'43''LAPIERRE ArmandV2MSPN VERNON
29301h34'44''YVRARD WilliamSEM 
29401h34'48''ROUSSEL MarcV3MGPS&O PLM CONFLANS
29501h34'49''JOURDAIN JulienSEMoissel
29601h34'51''LE BODO XavierV1Mgaccsr
29701h34'52''RICHARD AurelienSEMASLCD
29801h34'55''HERVE JeromeV1M 
29901h34'57''COULPLE Jean-claudeV1M 
30001h34'58''AUBREE LoisSEM 
30101h35'00''LUCAS Jean-sebastienV1MCaen
30201h35'05''LELEU Jean-lucV1MCourir pour les trisomiques
30301h35'05''TRIBOLET CedricV1MSAVEURS DE NORMANDIE
30401h35'08''ALEXANDRE MathieuSEMCUVERVILLE
30501h35'10''MOUFLE Jean-pierreSEMCaen
30601h35'12''BOULENT LudovicV1MCRESSEVEUILLE
30701h35'12''LACHEVRE DavidV1MSaint-Paer
30801h35'13''LEFEUVRE NathanESMEAMH
30901h35'16''BOUTILLY ValentinESM 
31001h35'18''MOUNET BenjaminSEM 
31101h35'20''CHESNEL Jean-francoisSEM 
31201h35'21''FIHMI MehdiV1MMAY SUR ORNE
31301h35'22''SENTENAC AntoineSEMCaen Runners
31401h35'23''PRUVOST SylvainSEMMATHIEU
31501h35'24''DOMAGNE FabienV1MCAC
31601h35'25''ALLAIN LaurentV2MBARC
31701h35'30''NOEL CedricSEM 
31801h35'30''BONDIS ChristianV2MFAURECIA CALIGNY
31901h35'33''LECOEUR AurelienSEM 
32001h35'34''FROGER FrancoisV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
32101h35'35''EDDE KevinJUMBasly
32201h35'36''ZOUBICOU ThomasV1MROULLEE
32301h35'41''LEFEBVRE Jean-philippeSEMCOLLEVILLE-MONTGOMERY
32401h35'43''HENRY EddieSEMLINGREVILLE
32501h35'43''LANDRY EricV2MSOFICOM
32601h35'44''LEPOITTEVIN AlainV2MCCAP
32701h35'46''PAIN DanyV1MX
32801h35'47''HUET DidierV2MSaint-Pierre-de-Mailloc
32901h35'47''BENECH FrancoisV1M 
33001h35'49''DEBLONDE SimonESM 
33101h35'49''THIBOUST KevinSEMURGO
33201h35'51''SOCHON SebastienV1M 
33301h35'54''PUREN EmerickESM 
33401h35'55''DELANGLE CedricSEMLes Mollets Lystriens
33501h35'57''BAZIN ArnaudSEM 
33601h35'58''CRUCHON HerveV1M 
33701h36'00''VERES KevinSEMDECATHLON NORMANDIE
33801h36'01''GOSSIEAUX BertrandV1MLABORATOIRES GILBERT
33901h36'02''ROUILLER LaurentV2MMoyaux
34001h36'02''LACOSTE MartinV1MASPTT ARGENTAN
34101h36'02''CUILLER MarieV3FLisieux
34201h36'03''LECARPENTIER GuillaumeSEMVieux
34301h36'04''COTILLARD StephaneV1MGDM SAINT-JAMES
34401h36'04''HEROULT GillesV2M 
34501h36'09''YBERT TonySEMALLIANCE INFORMATIQUE
34601h36'11''BASSET JeromeV1M 
34701h36'17''HOUSSARD SylvainSEMTruttemer-le-Grand
34801h36'17''LEBATTEUX GaetanSEMCA NORMANDIE
34901h36'20''LEFEVRE DanySEFVillers-Bocage
35001h36'20''BELHACHE TanguySEMRENAULT TRUCKS
35101h36'21''GALLET HubertV1MLa Coulonche
35201h36'23''ROGER ThomasSEMParis
35301h36'23''BILLY VincentV1MFAURECIA CALIGNY
35401h36'26''PLASSAIS SamuelSEMthonon les bains
35501h36'29''BOURSIN SylvainV1MANTRAIN
35601h36'30''GARCIA LaurianeSEFVilliers-sur-Marne
35701h36'32''GUERIN LoicV2MUsm Montargis
35801h36'35''VIGAN BrunoV1MMondeville
35901h36'35''PORTAIS HenriV2MSees
36001h36'36''DEMEILLIERS LaurentSEMDECATHLON NORMANDIE
36101h36'36''PETIT SullySEMTeam recrea
36201h36'36''DELACROIX DavidV1MSAVEURS DE NORMANDIE
36301h36'37''LOUVEL FrankV2MPOLICE NATIONALE
36401h36'38''ROUSSEL FrancoisV1MVELIZY VILLACOUBLAY
36501h36'39''HERVE FredericV1MCAC
36601h36'40''LEGASTELOIS NicolasSEMCarentan
36701h36'41''GRAIN RaphaelSEM 
36801h36'41''FOUQUAY EstelleESF 
36901h36'42''YOU SamuelV1M 
37001h36'42''GODEFROY FabriceV1MMONTHUCHON
37101h36'42''CHATEAU PascalV2MFlers
37201h36'45''LELIEVRE MickaelV1MCE ASTERION
37301h36'46''MAUNY StephaneSEM 
37401h36'48''DUQUESNE ThomasSEMCaen
37501h36'48''BERMOND ClementSEM 
37601h36'49''JEANNOT CedricSEM 
37701h36'51''DAN SebastienV1M 
37801h36'52''GALLET LorysESM 
37901h36'56''ROGER MickaelV1M 
38001h36'57''PIEPLU MichelV2M 
38101h36'58''HUSSON SamuelV1MASPTT ARGENTAN
38201h37'00''DUBOIS HubertV2MSTE HONORINE DU FAY
38301h37'03''LEFORT Jean-charlesV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
38401h37'06''STOCKS HilaryV1FASPTT Rennes
38501h37'07''HOPQUIN RobinSEM 
38601h37'07''LEPRINCE RaphaelSEM 
38701h37'09''NERROLLE MyriamV2FHerouville-Saint-Clair
38801h37'09''MIQUELARD BenoitV1MACO SOURDEVAL
38901h37'10''ROUSSIN MickaelSEMFLEURY
39001h37'10''HINGANT Jean-francoisSEMCAC
39101h37'11''FANUEL PierrickSEM 
39201h37'12''BAUCHE FabienSEMCAEN
39301h37'14''JEAN AntoineSEMCA NORMANDIE
39401h37'15''LECOMTE Jean sebastienV1M 
39501h37'16''GOMONT AntoineSEMVerson
39601h37'18''LAUNAY EricV2MTHAON
39701h37'20''VALUET AliochaV1Msaint-lo
39801h37'21''CHERI JosselinV1MMondeville
39901h37'21''ALIAGA YohannSEM 
40001h37'23''BOURLAND RaphaelV1MTEAM ALOHA
40101h37'24''TURGIS GuillaumeSEMCaen
40201h37'25''DEGREMONT AlexisSEM 
40301h37'27''LE MELEDO Jean-louisSEM 
40401h37'29''LE GUILLOU YannSEM 
40501h37'31''RUA MarioSEM 
40601h37'32''LEVEQUE BarthelemyV1MTOBE SPORT
40701h37'39''LE TENSORER BrieucSEMUSMB
40801h37'40''LICAJ IdlirSEMDOUVRES LA DELIVRANDE
40901h37'41''THEAULT MartinSEM 
41001h37'42''MARIE VincentV1MREXEL
41101h37'48''THIBOUST EricV2MURGO
41201h37'49''MAOUT LucileSEFClub d'athletisme de Mamoudzou
41301h37'49''GUYOMARD GillesSEMPont-l'Eveque
41401h37'57''BLAISON OlivierV1MAgneaux
41501h37'58''LE MOUELLIC GuillaumeV1MEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
41601h38'00''POIRRIER GillesV1Mlouvigny
41701h38'01''ETASSE SebastienV1M 
41801h38'01''VAVASSEUR DavidV1MTOURVILLE SUR ODON
41901h38'02''MAIZERAY EtienneSEM 
42001h38'05''DESMONTS DimitriSEMASLCD
42101h38'05''NOEL Jean-lucV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
42201h38'05''LEMONNIER BenoitV2MClub d'athletisme Conde-Torigni
42301h38'06''CHEVREAU GaelleV1FSERBOUTI RUN
42401h38'06''GIGUET ArnaudSEMCLC Colombelles
42501h38'09''LORMOIS Jean marieV1MTOURNAI SUR DIVE
42601h38'09''DEBOCK AurelienSEM 
42701h38'10''COLET FredericSEM 
42801h38'12''LEBRASSEUR ManuelSEM 
42901h38'13''LEHARIVEL YannV1MSAVEURS DE NORMANDIE
43001h38'15''VOISIN Jean-christopheV1MCaen
43101h38'17''SAGUET-MILLERAND AdrienSEMParis
43201h38'17''LORGERIE Jean-sebastienSEMClinchamps-sur-Orne
43301h38'17''BISCAY PhilippeV1MCAC
43401h38'17''SEMELAGNE Jean-lucV1MCLC ATHLETISME
43501h38'18''ENAULT MartialSEMEVRECY
43601h38'18''VALENTINE CeliaSEF 
43701h38'19''LE TROQUER GillesV2MStade Verneuil sur Avre
43801h38'19''PACARY-PIQUOIS HugoJUM 
43901h38'20''LAMY QuentinSEMRanville
44001h38'21''SASSI AliSEMAnnemasse
44101h38'22''BRIENS StephaneSEM 
44201h38'22''SANSON CedricSEMConde sur vire
44301h38'22''RAULT JohnSEMCACT
44401h38'26''JOHAN MarekV1MJumelage Ville de Caen
44501h38'27''SCRUMEDA MaximSEMCaen
44601h38'29''CRUCHAUDET ClaudiaV1Fca lisieux
44701h38'30''MARTINEZ MichelV2MOuistreham
44801h38'32''PAPIN PascalV2MCAC
44901h38'33''HUE GuillaumeSEMSAINT MARTIN DE FONTENAY
45001h38'35''COUMANS VincentSEMparis
45101h38'36''LECARPENTIER FlorianSEM 
45201h38'36''LE GOFF EmmanuelSEMSwieqi
45301h38'37''GRIN DenisV2MSaint-Martin-de-Fontenay
45401h38'37''JOUANNEAU StephanieV1FEAMH
45501h38'38''LE GAC MickaelSEM 
45601h38'39''JEANNE LaurentV2MAblon
45701h38'39''ROUCOU EmmanuelV1M 
45801h38'39''HEUZEY MichelV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
45901h38'39''LAIR LionelV1MES FALAISE ATHLETISME
46001h38'41''MAZIER PaulESM 
46101h38'42''LEMAITRE NicolasSEMChampionnet Sports
46201h38'43''LEMONNIER RegisV1MElbeuf
46301h38'43''BOULLEY OlivierV1MThaon
46401h38'46''JAMMES DavidV1MLE MESNILLARD
46501h38'46''STEPHANIE FilmontV1FASCE 14
46601h38'46''MERCIER FlorianSEMS/L club sportif carentanais
46701h38'47''BLONDEEL RomeoSEM 
46801h38'48''COURBOT ClementSEM 
46901h38'48''CHANUSSOT-MATHIEU ClementJUMCLMH
47001h38'49''CATHERIN RaphaelSEM 
47101h38'49''JULIEN LibergeSEMPARIS
47201h38'49''LE MOAL SebastienSEM 
47301h38'49''FELDIS EliseV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
47401h38'50''AUBERT GuillaumeSEMParis
47501h38'50''JACQUET PaulSEM 
47601h38'50''LEPAINTEUR MartialV1MBayeux
47701h38'50''DROUET RenanV1MCAEN
47801h38'50''AUBERT HerveV2MAnisy
47901h38'50''GEZE SebastienV1MLABORATOIRE COTRAL
48001h38'51''BRONZINO JulienV2MMORLAIX
48101h38'52''BEAURUEL YoanSEMPLEURTUIT
48201h38'55''POLROT GregoryV1M 
48301h38'55''GOIMIER MichaelV1MCASTORAMA
48401h38'58''MOREIRA IsabelleV1FVDS
48501h38'59''LARUE YannSEMFLEURY SUR ORNE
48601h38'59''DESVAUX AnthonySEMBagnoles oxygene
48701h39'00''SCHAUDER JanV2MNeubourg AC
48801h39'00''CAILLEBOTTE AlexandreJUM 
48901h39'04''GRANGE ThomasESM 
49001h39'04''BODARD AlexandreV1MGPS&O PLM CONFLANS
49101h39'04''BOUTHA HouariV1M 
49201h39'06''BURTIN YannickSEMLes monceaux
49301h39'07''LE TYRANT YohannSEMLANESTER
49401h39'08''PASTOUREAU ArnaudV1MCOULAINES
49501h39'09''WYCKAERT ChristianV3MVDS
49601h39'13''HOLLEY Jean- lucV2M 
49701h39'16''GODIER Jean philippeV2MES FALAISE ATHLETISME
49801h39'17''FOUCHER PascalV2MCAEN
49901h39'18''FREMOND HugoJUM 
50001h39'21''BESSOULE FelixSEMCaen
50101h39'22''JOUEN FabriceV2MST MARTIN DE LA LIEUE
50201h39'25''AUBRIL NicolasSEMSAVEURS DE NORMANDIE
50301h39'26''ANTIMES DE ABREU SteeveV1Msens de bretagne
50401h39'26''CHITEL EdouardSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
50501h39'27''RIOTOR NicolasV1Mmeudon
50601h39'27''JEGO MichelV3MCCAP
50701h39'27''HEROUX PierreV1MEntente Mont-Saint-Aignan Maromme
50801h39'30''MAHERAULT MickaelSEMVerson
50901h39'31''JOHNS AnthonyV2MJumelage Ville de Caen
51001h39'33''NICOLLE AnthonyV1MCAEN
51101h39'34''HYMBERT YoannV1MCELLETTES
51201h39'34''HENRIET AnthonySEMLEGALLAIS
51301h39'35''YOKOTA KimSEM 
51401h39'36''HESLOUIS GuillaumeSEMChicheboville
51501h39'36''BILLARD BenjaminSEM 
51601h39'36''LEGRIX ThibaultSEMPetiville
51701h39'37''DESREUMAUX Pierre emmanuelSEM 
51801h39'37''HISZ BertrandV1MUSMB
51901h39'38''THELLIER BastienSEMAudrieu
52001h39'38''TREHARD DelphineV1FCHU de Caen Normandie
52101h39'39''BEHIER AurelienSEMAmaye-sur-Orne
52201h39'41''ANDRE SebastienSEM 
52301h39'42''PARIS LionelV1MUSC Mezidon Athletisme
52401h39'43''GOMEZ PatrickSEMCITEOS
52501h39'44''BUSNOT GaelV1MCOLOMBELLES
52601h39'44''POYAC BrunoV3MLE HAVRE
52701h39'46''LEVEUGLE AugustinSEMBEUVRY
52801h39'46''LYSONS MarkV1M 
52901h39'46''BOURBON AnthonySEMFLERS
53001h39'48''THIERRY JeromeV1MMesnil-Raoul
53101h39'48''NOIRE MaelleSEFBretteville-sur-Odon
53201h39'50''MORIN Francois-michelV1M 
53301h39'53''MOMBELE MAKAYA NonoV1Mparis
53401h39'53''LARBOULETTE FrancoisV1M 
53501h39'53''GAUQUELIN SylvainSEMSaint-Contest
53601h39'53''LEVALLOIS JulienV1MSainte-Honorine-du-Fay
53701h39'53''LAVILLE FlorianSEMCMCAS
53801h39'53''LAVILLE DominiqueV3MCMCAS
53901h39'56''MOKHTARI OmarSEMHerouville-saint-clair
54001h39'58''DUBOURG AntoineJUMTROARN ATHLETISME
54101h39'59''SOUFFLET DominiqueV2MCAC
54201h40'00''HEGARTY StephenSEM 
54301h40'01''SOUDAIS GuillaumeSEMAYA
54401h40'01''LECOQ-CAHU JeremyJUMDECATHLON NORMANDIE
54501h40'03''SUARD JeanV3MRunning Loisir Vire Normandie
54601h40'05''DE MONICAULT PierreSEMmontigny
54701h40'06''LEU Francois-xavierV1M 
54801h40'08''PATOU LaurentV2MCAC
54901h40'10''DORTEE DamienSEMVAUDRY
55001h40'11''ARTOIS ClementSEM 
55101h40'11''FONTAINE SebastienV1MUSCC JOGGERS
55201h40'12''LECHIPEY JeromeSEMCAEN
55301h40'13''DURAND ThomasSEMSapeurs Pompiers Ecouche
55401h40'13''AUBRY AlexandreSEMVERSAINVILLE
55501h40'17''BRARD FreddySEM 
55601h40'17''SOREL MaximeSEMCerise
55701h40'17''BASSET HermannSEMMaison Johanes Boubee
55801h40'18''SANDERS LaetiV1FESL IVAROT
55901h40'19''VENOT CedricSEM 
56001h40'19''LAURENT Jean-francoisV3MAlencon
56101h40'21''KOROBETSKI ArnaudSEMCOURBEVOIE
56201h40'21''CHEVALIER AlexandreSEMMarcq-en-Baroeul
56301h40'24''LELION MichelV2MGESTELIA
56401h40'24''DUTHEIL Jean-michelV1Moissel
56501h40'26''LE JEUNE PierreESMSAINT HILAIRE PETITVILLE
56601h40'26''LARCHEVEQUE RomualdV1Msport aventure manneville sur risle
56701h40'27''GENEVEE FranckV1M 
56801h40'29''MENARD RomainSEM 
56901h40'29''FOURBET AurelienSEMCCAP
57001h40'30''QUESNE IvanV1M 
57101h40'30''POUCHIN SandrineV1FEAMH
57201h40'31''BLANDAMOUR NicolasSEMFontenay-le-Marmion
57301h40'31''FERTE-MAHORO ClarisseSEFHavre AC
57401h40'32''LANDRY AlexisSEMSOFICOM
57501h40'32''DUCLOS JulienSEM 
57601h40'35''KHARAIM NikitaSEM 
57701h40'38''DUMAINE NicolasSEMVire
57801h40'39''LECOQ SebastienV1MSOULAIRE ET BOURG
57901h40'39''THIERRY TheoJUMVer-sur-Mer
58001h40'39''RECHER GillesV1Mpont audemer ac
58101h40'39''ESNAULT FranckV1MCAIRON
58201h40'39''DALIGAULT BenoitV1MCaen
58301h40'39''LETOUPIN PUCHALA ChristineV2FAS Tourlaville
58401h40'40''LEBASSARD ChristopheV1MLe Reculey
58501h40'40''BEAUDOIN ThibaultSEM 
58601h40'41''DUHOMME FabienSEM 
58701h40'44''VIGNERON SebastienSEMCaen
58801h40'45''MERTENS PhilippeV2MBieville-Beuville
58901h40'45''GOURIER AlexandreV1MAmfreville
59001h40'46''LE CHEVALIER DamienSEMHEROUVILLETTE
59101h40'46''CARDINE QuentinSEMCAEN
59201h40'46''BRICE SebastienSEM 
59301h40'47''GUILLOUET MaximeSEMMULSANNE
59401h40'48''COEURET CedricSEMFONTENAY LE MARMION
59501h40'49''MARQUIS MarieV1FCAC
59601h40'50''PLIVARD MarcV1MCA NORMANDIE
59701h40'51''GUINCETRE DamienSEMCAEN
59801h40'53''TREHARD Jean michelV2MCHU de Caen Normandie
59901h40'54''BOISDRON JeremySEM 
60001h40'55''QUILLIER CharlotteSEFGrenoble
60101h40'55''GUILLOUET CharlyESM 
60201h40'55''CAHU MickaelV1MSPIE
60301h40'55''LEFEVRE SandrineV1FLISI MEDICAL
60401h40'57''BLASZCZYK JustineV1FEAMH
60501h40'57''CAPDEPON RomainESMMondeville
60601h40'58''HUBERT DavidV1MTARARE
60701h40'59''BELLENGER LaurentV1MPASS J'AIME COURIR
60801h41'00''BOTHOREL ChristineV2FST MARTIN DES CHAMPS
60901h41'00''LADROUE SamuelJUM 
61001h41'01''HEUZE MatthiasSEM 
61101h41'01''DE MIL RemySEMSAVEURS DE NORMANDIE
61201h41'02''VIOUX ThierryV2MASLCD
61301h41'04''TACLET HugoJUMDEPARTEMENT DU CALVADOS
61401h41'04''DAVID CedricSEMClinchamps-sur-Orne
61501h41'05''GUERARD AnthonySEM 
61601h41'06''POIDEVIN JeromeV1M 
61701h41'10''JUNQUA NicolasSEM 
61801h41'10''CHATEL YannickV1MBANVILLE
61901h41'14''ALLAIN CamilleSEM 
62001h41'14''LE BRUN GregoryV1MAS Tourlaville
62101h41'17''ASSELIN BenoitV1MHUISMES
62201h41'17''LECACHEUX MorganSEM 
62301h41'18''BAGOT OlivierV1MSAP Labs
62401h41'18''GOARIN PierreV1MLABORATOIRE COTRAL
62501h41'21''LE BARZIC CharlesV2MMalesherbes
62601h41'22''VAUTIER ValentinSEMPARIS
62701h41'22''COISEL FrancoisV2M 
62801h41'25''JAMET MaxenceESMCourcelles-les-Gisors
62901h41'26''DEBOS ValentinSEM 
63001h41'26''LE CARNEC BenjaminSEMVexin sur Epte
63101h41'26''JOURDAIN ThomasSEM 
63201h41'27''LOBRY FlorianSEMMAROMME
63301h41'28''DOLLE MarinJUM 
63401h41'31''ANAJJAR LhassanV1MStade VERNEUIL SUR AVRE
63501h41'32''LEROYER DavidV1MASLCD
63601h41'33''MARTIN SILVA NicolasSEM 
63701h41'34''ARSENE JulianSEM 
63801h41'36''FERET FranckV2MEXAEQUO
63901h41'37''GEOFFROY StanislasV1MCaen
64001h41'39''BEAUFILS MickaelSEM 
64101h41'39''XENIDIS IanisSEMCaen
64201h41'40''LE BRISOIS LudovicV1MLes Veys
64301h41'40''AUVRAY MaximeSEMROUEN
64401h41'41''HELAINE SebastienV1M 
64501h41'42''GERVAIS DominiqueV2MNEW BALANCE
64601h41'43''DESHAIRES TomSEMCAEN
64701h41'43''TAYEB PhilippeV3MDives-sur-Mer
64801h41'43''BOUQUEREL NicolasSEMPOLICE NATIONALE
64901h41'45''CORDIER-LALLOUET BrunoV3MASL CONDE SUR SARTHE
65001h41'46''MONTEIL CorentinSEMBRETTEVILLE SUR ODON
65101h41'47''LECLERC ChristopheV2MCE TOKHEIM
65201h41'47''GIGAN TonySEMSAVEURS DE NORMANDIE
65301h41'48''ROULLEAUX BenoitV1MCaen
65401h41'48''GIRARD SebastienV1M 
65501h41'48''VIGNAUD GuillaumeV2MQUEVEN
65601h41'48''TEMPEREAU AymericV1M 
65701h41'49''MESLIN AmaurySEMCaen
65801h41'50''CHAIZE DominiqueV2MCOURBEVOIE
65901h41'50''NORMAND Charles-henriSEMVIRE-NORMANDIE
66001h41'50''DALLET GaetanV1M 
66101h41'50''QUEUNIET GilbertV4M 
66201h41'51''GUITET FabienSEMVilleCuCcasCaen
66301h41'52''LECARPENTIER Jean-marcV1M 
66401h41'53''MORIN ChristopheSEMThaon
66501h41'53''BELLENGER MargueriteSEFCAL
66601h41'54''KOZISEK WilliamSEM 
66701h41'56''CAMBE AlbanSEMPoissy
66801h41'56''BEAUFILS FranckV1MRampan
66901h41'56''CANET MichelV2MConde-sur-Sarthe
67001h41'57''MADELAINE DanielV3MSaint-Lo
67101h41'57''DEMORA HuguesV2Metoile sportive livarotaise
67201h41'58''LECOT FrancoisSEMParis
67301h42'00''LE RAVALLEC ThomasSEMST GERMAIN LA BLANCHE HERBE
67401h42'02''TURPIN MichelV3MRunning Loisir Vire Normandie
67501h42'03''FOUREL BOURIEAU NicolasSEM 
67601h42'03''LEFRANC NicolasSEM 
67701h42'03''SURVILLE DavidV1MUNICAEN
67801h42'04''HUE AurelienSEM 
67901h42'06''PITREL ChristopheV1MPERIERS SUR LE DAN
68001h42'06''BOULLANGER NoeSEMMAY SUR ORNE
68101h42'06''LEMARCHAND FredericV1MHAMELIN
68201h42'06''LERAY MichaelV1MCERISE
68301h42'07''ERNOULT StephaneV2MVaudry
68401h42'08''TURPIN ArnaudV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT TRUCKS
68501h42'08''CHESNEL SebastienV1MEXAEQUO
68601h42'09''CONDAMINET DavidSEMSAINT LOUET SUR SEULLES
68701h42'11''TEKPLI YvesSEM 
68801h42'11''CHATEL SylvainV1MHAMELIN
68901h42'11''MALLEJAC FabriceV2MTwisto Footing
69001h42'12''COUDERT GaelV1MHAMELIN
69101h42'13''DAVOUST AlexisJUM 
69201h42'13''CHOUX OlivierV1MCaen
69301h42'14''NOIREZ MatthieuV1MCAEN
69401h42'14''GARMI RachidSEMURGO
69501h42'15''BEQUET YannickV1MDOUVRES LA DELIVRANDE
69601h42'15''RIALLAND PaulSEMLOUVIGNY
69701h42'16''BREUILLY MichelV3MSC HEROUVILLE ATHLETISME
69801h42'17''MARIE StephaneV1MS/L STADE SAINT-LO
69901h42'17''BLANCHET ChristopheV1MTeam Odon
70001h42'19''BLIN CyrilleV1MFatouville-grestain
70101h42'20''LOUPIL DavidSEM 
70201h42'21''KREITSCHI YoannSEMClinchamps-sur-Orne
70301h42'21''GUIBOUT BenoitV1MPont-d'Ouilly
70401h42'22''POSTAL SebastienV1MGrentheville
70501h42'22''DUPIRE Jean charlesSEMSAINT ANDRE SUR ORNE
70601h42'22''LECOLLEY FranckV1MAFPA
70701h42'23''SAHRAOUI TonySEMMELESSE
70801h42'23''DOLLE StephaneV1M 
70901h42'23''ALLIOT HerveV2MCCAP
71001h42'23''LEVASSEUR OlivierV2MCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
71101h42'24''MOREL NicolasSEMLA CHAPELLE JANSON
71201h42'24''KEHIL SelimSEM 
71301h42'24''JARRY AlainV2Mbagnoles oxygene
71401h42'24''COLL JulienSEMCAEN
71501h42'25''MARTIN ClementSEM 
71601h42'25''FOUREY RenaudSEMMARSEILLE
71701h42'25''GUILLOUX PatrickV2MASLCD
71801h42'25''CORTEQUISSE GuillaumeV1MCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
71901h42'25''TOUTAIN JulienSEM 
72001h42'25''CROCHER NicolasSEM 
72101h42'28''LEBOURGEOIS LudovicSEMSaint-Germain-Langot
72201h42'29''LEGLINEL FlorianV1MCAL Athletisme
72301h42'33''LAUNAY CyrilleV1MRENAULT TRUCKS
72401h42'34''GUIBOUT VincentV1MSaint-Pierre-du-Bu
72501h42'37''MANIER DominiqueV3MRUN POUR TOUS
72601h42'38''BARELLE BernardSEM 
72701h42'38''ROULAND Jean francoisV1MCourir pour les trisomiques
72801h42'40''LEMERCIER VincentSEMSOLIERS
72901h42'40''MERIENNE Jean-pierreV2MBourguebus
73001h42'40''GODEL CedricV2M 
73101h42'40''MARIN DIT VIGOT LudovicSEM 
73201h42'41''DUVAL LoicV1M 
73301h42'42''CASTEL DamienSEMAmfreville
73401h42'42''YVARS JulienSEM 
73501h42'44''THOMINES LeoSEM 
73601h42'45''DROU AntoineSEMBRETTEVILLE SUR ODON
73701h42'45''RICHARD ArnaudV1MGOUPILLIERES
73801h42'48''SURCOUF VincentV1MCourir pour les trisomiques
73901h42'48''TSEN RichardV3MSavigny-le-Temple
74001h42'49''LARUE Jean-baptisteSEMSaint-Gilles
74101h42'49''BACHELET MatthieuSEMNEGOCEANE
74201h42'52''CLAUDE GaranceSEFCaen
74301h42'52''GOGUET HerveV3MCabourg
74401h42'53''LE BORGNE VincentSEMRENNES
74501h42'53''BOURVEN YvesV2MFAURECIA CALIGNY
74601h42'54''COUBRUN ClaudeV2MEXAEQUO
74701h42'56''GERVAIS JulienESM 
74801h42'57''FAUCHON MaximeSEMMondeville
74901h42'57''LAJOYE TatianaESFCE FARMACLAIR
75001h42'57''MARIE ChristopheV1MUSC Mezidon Athletisme
75101h42'58''RIFFLET JeromeV1M 
75201h42'58''DANILO KarineV1FCAC
75301h42'58''CALLAC JulienSEMLAB'OFFICINE
75401h43'02''JULIENNE ClementESM 
75501h43'02''HUBERT ThierryV2MEXAEQUO
75601h43'02''SEBIRE IsabelleV1FES FALAISE ATHLETISME
75701h43'03''HEBERT PascalV2MPARIGNY
75801h43'03''ROUSSIN NicolasSEMTroisgots
75901h43'05''GASTEBOIS GuillaumeV1M 
76001h43'06''BAUE JulienJUM 
76101h43'06''DUDOUIT MartialV1MS/L AC Haute Vilaine
76201h43'06''PERRIER AlexandreV1MEXAEQUO
76301h43'07''PINEAU AnthonyV1M 
76401h43'08''BRUNET FredericV1MCac
76501h43'09''HERBIN LucasSEM 
76601h43'10''HERBIN AdrienSEMParis
76701h43'12''BESSON FrancoisSEM 
76801h43'13''MARGUERIE DominiqueV2MRunning Loisir Vire Normandie
76901h43'15''HUET AlexandreSEM 
77001h43'15''TAYEB VincentSEMHerouvilles saint clair
77101h43'16''CARANTON BernardV3MVDS
77201h43'17''PITTELOUD LaurentSEMLyon
77301h43'18''MAIZERAY RaphaelleSEF 
77401h43'19''OZY MathieuSEMVAUREAL
77501h43'19''DESFRENE ChristopheV1M 
77601h43'20''ETIENNE OlivierV1MCarrieres sur seine
77701h43'21''FOREAU BastienSEMCaen
77801h43'21''BERNEDE ArnaudV1M 
77901h43'24''LEMARCHAND GuillaumeV1MCE CARREFOUR ADMINISTRATIF FRANCE
78001h43'24''LENOIR RichardV2MAC LISIEUX
78101h43'26''HUREL MickaelV2MMezidon-Canon
78201h43'27''DONATIN PatrickV2MMONDEVILLE
78301h43'29''BARBIEUX AlainV2MVDS
78401h43'30''BEUVE NicolasV1MStade Saint-Lo
78501h43'31''GRALL EmmanuelV2MVillons-les-Buissons
78601h43'32''LEMALLIER GuillaumeV1MLA LUCERNE D'OUTREMER
78701h43'32''LECOQ EricV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
78801h43'32''BOUQUEREL FredericV1MES FALAISE ATHLETISME
78901h43'32''HAMARD MatthieuSEM 
79001h43'33''LEFEVRE LionelV1MCAC
79101h43'34''TAILEB FaridV2MBENOUVILLE
79201h43'35''REY MargarethSEFATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
79301h43'36''LESAUVAGE ChristianV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
79401h43'37''HERSENT SebastienV2M 
79501h43'38''DE JUAN XavierV2Mbretteville sur odon
79601h43'38''BERGOT ChantalV2FCLEDER
79701h43'38''MICHEL ManuV1M 
79801h43'38''FERRON ChristopheV1M 
79901h43'39''SUARD JeromeV1MVire
80001h43'44''LEROSIER Jean-jacquesV3MSOMMERVIEU
80101h43'44''JEANNE OlivierV1MSoliers
80201h43'45''SELLOS SylvainSEM 
80301h43'45''CHAMBEY BeatriceV1FTROARN ATHLETISME
80401h43'46''LE MERDY StephaneV1MRoullours
80501h43'46''MOQUET FranckV1MLuc Sur Mer
80601h43'46''CLAUS YannV2MTROARN ATHLETISME
80701h43'47''CLIQUET BenjaminSEMPARIS 17
80801h43'47''ROBILLARD FranckV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU
80901h43'47''BAZIRE AlainV2MCE CAP OCEAN
81001h43'48''GOUBEAUX AntoineSEMCoulombs
81101h43'48''LEMEE SebastienV1MQUINCAY
81201h43'48''DELAVENNE StephaneV1MMaison Johanes Boubee
81301h43'50''POULAIN LouisSEM 
81401h43'50''LIMOUSIN SeverineV1F 
81501h43'52''MAUQUET YohannSEMSAINTE MERE EGLISE
81601h43'52''COURTOIS ClementSEM 
81701h43'52''PIOGER ChristopheV1MCERGY
81801h43'52''LEMAISTRE SamuelSEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
81901h43'52''GUELLE DamienSEMBieville-Beuville
82001h43'53''GIZON DavidV2MCAEN
82101h43'53''BETTON AlexisSEMMAYENNE
82201h43'53''POIRIER PatriceV3MLCBO Athletisme
82301h43'53''SAVOIE DenisV1MASPTT TOURS
82401h43'55''LIZIARD AlizeeSEFconde torigni
82501h43'57''COUSIN LaurenceV2FCAQC76
82601h43'57''GRIEUX OlivierV1MIfs
82701h43'57''BRUNET LaurentV2MSOFICOM
82801h43'59''DURAND DominiqueV2MNOTARIAT DE NORMANDIE
82901h44'00''FILOCHE StephaneV2M 
83001h44'03''SIMON AurelienSEM 
83101h44'05''FEVRIER YannickSEMbretteville sur odon
83201h44'05''CLEMENT RodolpheV2MCaen
83301h44'05''DUVAL RomainSEMBERNAY
83401h44'05''CORNU YannickV2MMayenne
83501h44'06''HARDY KAMARA FranckSEMcolombelles
83601h44'09''FLEURY HubertSEMCaen
83701h44'09''MALHERBE GregoryV1MPotigny
83801h44'09''LAHAYE CyrilSEM 
83901h44'10''HELLOT FabienSEMCAEN
84001h44'10''ROLLOT BenjaminV1MBaron-sur-Odon
84101h44'10''LEGIGAN VincentV1MANGERVILLE LA CAMPAGNE
84201h44'11''EL OUARDI NicolasSEM 
84301h44'11''LECACHEUX KevinSEM 
84401h44'11''LEMOINE Anne sophieSEFStade saint lois
84501h44'13''RAFFEL NicolasSEM 
84601h44'15''REGNARD XavierV2MCompiegne
84701h44'16''YVE PascalV1MEterville
84801h44'16''LEMARQUAND CedricV1M 
84901h44'17''GUERIN FlorianSEM 
85001h44'17''PIEDAGNEL EdouardV1M 
85101h44'17''THOMELIN PascalV2Margentre
85201h44'18''REGNAULT MaxenceSEMParis
85301h44'18''CADOR LoicV1MRENAULT TRUCKS
85401h44'19''TOUTAIN JulienSEMSaint maur des fosses
85501h44'19''PIQUOIS DavidV2MCA LISIEUX
85601h44'19''LEMARIE ThomasV1M 
85701h44'20''MORCET Jean marcSEMALENCON
85801h44'21''BARJOT JulienSEM 
85901h44'21''HEBERT FredericV2M 
86001h44'21''MOTTAIS AnthonySEMCaen
86101h44'22''GUITTARD FredericV1M 
86201h44'22''GARNIER LeoSEM 
86301h44'23''BONO CharleneESF 
86401h44'23''DESHAYES ClaudeV3MRunning Loisir Vire Normandie
86501h44'25''MARAIS Jean-michelV1MAUNAY SUR ODON
86601h44'26''POISSON FabriceV1M 
86701h44'27''LEGEARD TeddySEM 
86801h44'27''VENNEREAU RemiSEMCE NXP
86901h44'27''LUCAS NicolasSEMAPAVE CAEN
87001h44'28''DESAINTJORES CatherineV2F50044
87101h44'28''MAUNOURY StephaneV1MRocquancourt
87201h44'29''MENANT CyrilSEMTroarn
87301h44'29''NICOLAS XavierV1MSAINT VIGOR DES MEZERETS
87401h44'29''TIENGOU Laurent-ericV1MCaen
87501h44'29''DEPREZ VincentV1MNATIXIS INTEREPARGNE
87601h44'32''LECHEVREL FabienneV2FSaint Georges montcocq
87701h44'34''TABRIZI PaulinaSEF 
87801h44'34''DUPONT QuentinSEMHEROUVILLE-SAINT-CLAIR
87901h44'34''LEMARIE YvesV2MJullouville
88001h44'35''GRISEL GuillaumeV2MFontaine-Henry
88101h44'36''LECHEVALLIER ClementJUM 
88201h44'36''LAROSE JohannV1MCAEN
88301h44'37''MOREL FlorianSEMBenouville
88401h44'37''GUYARD QuentinSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
88501h44'38''TOUZAIN ValerieV2FNeubourg AC
88601h44'39''DESTRES BenoitV1MTEAM ALOHA
88701h44'40''LEMEE YvesV1M 
88801h44'40''MARSHMAN DanielV1MJumelage Ville de Caen
88901h44'40''LESAGE Jean-lucV2MFAURECIA CALIGNY
89001h44'41''AMIOT ChristopheSEMVilliers fossard
89101h44'42''MILOCHE MichaelV1M 
89201h44'42''KUSZTOS EtienneSEMAGNEAUX
89301h44'42''LEPRINCE-RINGUET TheoSEM 
89401h44'43''GAUTIER LoicSEMColombelles
89501h44'43''JARDEL XavierSEMParis
89601h44'45''JOIGNE CarineV1FTransports Chatel groupe Ziegler
89701h44'46''NEEL Jean-charlesV1M 
89801h44'46''HERMILLY ThomasESMBricqueville-la-Blouette
89901h44'46''LEBONNOIS DenisV3Mpotigny
90001h44'46''CRETOIS CyrilSEMVALEO
90101h44'46''NEAUD HeleneSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
90201h44'46''HARDY MalikaV2FE.M.S Athletisme
90301h44'48''BAILLIEUL AurelienSEM 
90401h44'48''DAIGREMONT JorisSEM 
90501h44'49''STOREZ ClementSEMEDAC
90601h44'50''GUILLOU AmaurySEM 
90701h44'51''BOUTEILLER CedricSEM 
90801h44'52''MALABOUS JohannV1MFranqueville-Saint-Pierre
90901h44'54''DESSUS FredericV1M 
91001h44'54''RUAULT EdouardSEM 
91101h44'54''ALBRECHT ChristelleV1FClub Athletic Club A
91201h44'54''EDELINE ThomasV1MDouvres-la-Delivrande
91301h44'57''MESSAGER CamilleSEFARGENTAN
91401h44'57''MAYNE LudovicV1MLEGALLAIS
91501h44'58''DESHAYES JeremySEM 
91601h44'58''ABRAHAM PierreESMCAEN
91701h44'58''POURE RaphaelSEMOUISTREHAM
91801h44'59''DELOGET EricV2MVerson
91901h45'00''PICARD YannV1MCaen
92001h45'01''MAUGER CyrilV2MMayenne
92101h45'01''DAHOUX DamienSEMFontenay-le-Marmion
92201h45'01''CREVISIER SebastienV1M 
92301h45'01''CAUCHY MarceauSEM 
92401h45'02''JORET RemiSEM 
92501h45'03''MADI ToiammouV1MGANIL
92601h45'03''LAFFAITEUR JeromeV1MMaison Johanes Boubee
92701h45'03''BONVOISIN NicolasV1MHonfleur
92801h45'03''CHAMAILLET FranckV2MParis
92901h45'05''HELAINE FlorentV1MCHARLEVAL
93001h45'06''DUTAC Claire-isabelleV2FDreux Athletic Club
93101h45'06''GASTEBOIS Jean-baptisteSEMMERE
93201h45'07''DUJON MathildeSEF 
93301h45'07''TRANCHANT MikeSEMPointel
93401h45'07''RICHARD NathanJUMGOUPILLIERES
93501h45'08''BATARD FlorenceV1FCaen
93601h45'13''LEBOUCHER JenniferSEFMANTES LA JOLE
93701h45'13''GARCIA BIELSA TeddyV1MARGENCES
93801h45'13''BARRE MickaelV1MLAVAL
93901h45'14''VINCENT BinetSEMRennes
94001h45'14''VESQUES MatthieuSEMEs livarot running
94101h45'15''CARDONNEL AurelienSEMBretteville-sur-Laize
94201h45'15''MALLAUNAY LaurentV1MDemouville
94301h45'16''HARDY Jean-davidV1MCREDIT MUTUEL
94401h45'17''PARIS-BOUVRY DavidV1MVERNEUIL SUR AVRE
94501h45'18''DUCROCQ QuentinSEMCAEN
94601h45'18''FORGET CyrilleV1MRocquancourt
94701h45'18''LECOQ MatthieuV1MCHU de Caen Normandie
94801h45'18''WALZER AnthonySEMMESSAGERIES LAITIERES
94901h45'18''MASBONCON FabienV1MRiva courir
95001h45'18''DORE DelphineSEFPONT-AUDEMER AC
95101h45'21''JONIAUX DamienV1MColleville-Montgomery
95201h45'21''LE COQ FlorianESMRENAULT TRUCKS
95301h45'22''CHANU MaximeSEM 
95401h45'23''DUREL DimitriV1M 
95501h45'23''RIDOUAN BenelkhaiatV2M 
95601h45'23''DUCRET Jean-ericV2MGANIL
95701h45'23''GOURDEL SylvieSEFAC Avranches
95801h45'23''ROSSIGNOL GillesV1MMENEURS D ALLURE
95901h45'24''LEMPERRIERE ElodieSEFPOLYCLINIQUE DU PARC
96001h45'24''BIGNON MathieuV1MCA NORMANDIE
96101h45'24''LECARDRONNEL ElodieV1FASPTT ARGENTAN
96201h45'25''VERVAEKE ThomasSEMchamant
96301h45'25''LECLERC SamuelSEM 
96401h45'25''CHEVRET RemiSEMEXAEQUO
96501h45'26''BONDIS ThierryV2MFAURECIA CALIGNY
96601h45'27''HERBELIN JohannV1MCE TOKHEIM
96701h45'27''PARIS DamienV1MFRIAL
96801h45'29''BODE AlexandreSEM 
96901h45'29''DAMIENS DominiqueV3MVDS
97001h45'29''BELMONTE LaurentSEMTroarn
97101h45'30''LOUICHE SylvainSEMBINIC
97201h45'30''LEMELTIER FlorianSEMHAMELIN
97301h45'31''DEPARETERE EddyV2MTwisto Footing
97401h45'32''CAROUGE DominiqueV2M 
97501h45'33''QUERE Jean-baptisteSEM 
97601h45'33''LE CHAPOIS JonathanSEMLE MESNIL GUILLAUME
97701h45'34''MOORE LesleyV1F 
97801h45'34''ARZEL OphelieSEFBrest
97901h45'34''DE BROUWER StephaneSEM 
98001h45'36''FERON MathieuSEMDEMOUVILLE
98101h45'37''CHOLET ArmelV3MST MANVIEU NORREY
98201h45'39''MOULIN PhilippeV2MS/L.AS QUERQUEVILLE
98301h45'41''RAZET MichelV2MES FALAISE ATHLETISME
98401h45'42''VOUDON LudovicV1Msaint georges de didonne
98501h45'42''MAIER NathalieV2FCAEN
98601h45'43''RIAND JonathanSEM 
98701h45'43''COMMELIN ThierrySEMBlainville-sur-Orne
98801h45'44''GRAUX StephenSEM 
98901h45'45''DEULEY MargauxSEF 
99001h45'46''FOUREZ QuentinSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
99101h45'46''DOMINGUES JoaoV1Moissel
99201h45'47''LEFORESTIER SamuelSEMroullours
99301h45'48''MATHIEU LenoirSEMCerisy-la-Foret
99401h45'48''PIERRE-LOUIS JulienSEM 
99501h45'48''LEFEVRE Jean marieV1MMARGUERAY
99601h45'49''ROGER MathieuV1Mverson
99701h45'50''MORICE OlivierV1MLa carneille
99801h45'50''LEFEVRE AurelienSEM 
99901h45'50''FAVIER JeremySEM 
100001h45'50''GOURET GildasV1MPont-Hebert
100101h45'51''RAISIE GhodratV3MCAEN
100201h45'51''SAUSSAIS Louis pepitoV2MSaint-Philbert-des-Champs
100301h45'53''GACHET DamienSEM 
100401h45'55''HAREL JulienV1M 
100501h45'55''LECARPENTIER PascalV2MLES SYMPAS
100601h45'55''LECHEVALLIER DavidSEM 
100701h45'58''LACROIX FranckV2MESPACIL
100801h45'59''DAMONT CharleySEMParis
100901h46'00''FERRARI StephaneV1MSaint-Sylvain
101001h46'00''MAUDUIT NicolasV1MCA LISIEUX
101101h46'01''HURE RomainSEMPuteaux
101201h46'01''MARTEL QuentinSEMAndouille-Neuville
101301h46'01''LEFEUVRE EmmanuelSEMMURATA
101401h46'02''ROLLIN BrunoSEMBenouville
101501h46'05''DORMESNIL MatthieuV1M 
101601h46'06''PERCHEY VincianeSEFNEW BALANCE
101701h46'07''TOUROLLE EtienneSEMCAEN
101801h46'08''BERNARD XavierV1MMoult
101901h46'08''DEVAUX JimmySEMCaen
102001h46'08''RAZET HeleneV1FES FALAISE ATHLETISME
102101h46'08''VEREL MichelV3MHerouville-Saint-Clair
102201h46'10''LOENS GuillaumeSEMMALHERBE TRANSPORT
102301h46'10''MORIN FrancoisSEMGroupe MPO
102401h46'12''ROHEL MorganeSEFCaen
102501h46'12''POTIER JosselinSEMsaint sebastien
102601h46'13''TANOUE DavidV1MLe poire-sur-vie
102701h46'14''MADELEINE FredericSEMCaen Runners
102801h46'15''LE DEAN CedricV1MASPTT ARGENTAN
102901h46'17''BOULLIN MartialV1M 
103001h46'17''CONDAMINET VincentSEMJanville
103101h46'19''PALAUQUI BenoitSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
103201h46'19''LARUE JeromeSEM 
103301h46'20''BIGEON AlexandreSEMIfs
103401h46'21''COLAS LucSEMMURATA
103501h46'22''PERRETTE SeverineV1F 
103601h46'22''TARDIVEL LaurieJUF 
103701h46'23''ASSIRATI BernardV1M 
103801h46'23''CAPELLARI LaurentV2MTrois-Monts
103901h46'23''PRISSETTE SylvieV1FVire
104001h46'24''SOUDAIS ValentinESMAYA
104101h46'24''MARI LaurentV1MVINCENNES
104201h46'25''PICHON VincentSEMCAEN
104301h46'27''PROFIT GuillaumeV1MDouvres-la-Delivrande
104401h46'27''LETERRIER FlorianSEMLandes-sur-Ajon
104501h46'27''MALAISE LaurentV1M 
104601h46'29''BESNIER JulienSEM 
104701h46'30''NOURRISSON HenriV2MTREILLIERES
104801h46'32''CHAUVIN ThibaultSEMCaen
104901h46'32''CORMIER LoicV1MLE GENEST ST ISLE
105001h46'32''FEUARDENT MathisESMLISIEUX
105101h46'32''SGORLON StephaneV2MNMA S/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
105201h46'33''ACCARY GeraldineV1F 
105301h46'33''SEGRESTIN ChristopheV1M 
105401h46'33''LANOTTE NicolasSEMMagny la Campagne
105501h46'33''MEHHANE MarwaneSEM 
105601h46'34''SALLARD Marie claireV2FCesson-Sevigne
105701h46'34''LIBERT JeromeSEM 
105801h46'34''LESAULNIER YvesV2Moissel
105901h46'34''DOSSMANN NicolasV1M 
106001h46'36''CEMON FrancoisV4Mouezy
106101h46'37''BROSSARD StephaneV1MUNICAEN
106201h46'39''PAUL-JACQUES ChristianV2MSaint-Pierre-du-Regard
106301h46'40''COSTA HugoSEMPARIS 15
106401h46'43''VORNIERES FredericV1MEAMH
106501h46'44''BISSAY SamuelSEMVacognes-Neuilly
106601h46'44''DUFOUR PascalV3MAntony
106701h46'44''MOUSSEL DonovanSEMRI
106801h46'45''VALADOUR AnneSEFCAC
106901h46'46''LEBLANC CamilleSEFCormelles-le-royal
107001h46'47''JEAN-BAPTISTE LudovicSEM 
107101h46'48''PAPILLON BenjaminSEMPARIS
107201h46'50''GUERIN YvanV1MRENAULT TRUCKS
107301h46'51''PRUD'HOMME OlivierV1M 
107401h46'52''LANFANT CarolineV2FBaron-sur-Odon
107501h46'53''DELERUE YohannV1M 
107601h46'53''BOYER NicolasV1MST PAIR SUR MER
107701h46'54''LETELLIER DamienSEMMay-sur-Orne
107801h46'54''BODIN FlorianSEM 
107901h46'54''LELONG PatrickV3M 
108001h46'54''GEBENHOLTZ GuillaumeSEMHAMELIN
108101h46'56''LEBOC RomainV1MBourth
108201h46'57''BRULE--BALLNER Pierre-antoineSEM 
108301h46'58''GEHAN AurelienV1M 
108401h46'58''LEBORGNE MarcV2MEvrecy
108501h47'01''WETZELS JosephV1MSaint Pierre du Perray
108601h47'02''LAVIGNE FrancoisSEM 
108701h47'03''HERNANZ Luis miguelV1MFONTENAY ST PERE
108801h47'03''PETIT FlorianSEMDECATHLON NORMANDIE
108901h47'04''GUYON CedricSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
109001h47'06''ARCHAMBAULT Jean-jacquesV3M 
109101h47'07''CONOR CorentinJUM 
109201h47'08''MARIE CharlesSEM 
109301h47'08''WEIL ArnaudV1MLe Mesnil-Guillaume
109401h47'08''RANGE AlainV2M 
109501h47'08''DUCOURNAU PatrickV2MSIOUVILLE HAGUE
109601h47'08''CARRIOT DavidV1M 
109701h47'09''LETENNEUR LeoSEMbayeux
109801h47'09''KHARBOUCH JaouadSEMCaen
109901h47'10''VERGER CharlotteV1FCAEN
110001h47'13''DAUPHIN ClairSEMCaen
110101h47'13''FLAMION ThaoESM 
110201h47'14''LECOEUR ArnaudSEMCIC NORD OUEST
110301h47'16''LUCAS BernardV2MHennebont
110401h47'16''LUCAS ChristopheSEMQueven athletisme
110501h47'16''CAZANOS StephaneV1MLIVAROT PAYS D'AUGE
110601h47'17''SALIOT EricV2MTwisto Footing
110701h47'17''LAMBARD SonnySEMlhsa
110801h47'19''PETITON ClarisseSEFASLCD
110901h47'19''JAMIN LoicV2MASLCD
111001h47'19''RUQUIER SebastienSEMArgences
111101h47'21''DOUDET FranckV1MFONTAINE ETOUPEFOUR
111201h47'22''TROTIN VincentSEMBu
111301h47'22''ANDRE GwladysV1FTROARN ATHLETISME
111401h47'22''DE LA MARANDAIS VincentSEFFRIAL
111501h47'22''VALLON NicolasSEMBEAUMESNIL
111601h47'23''KAMMENTHALER YoannSEMEVRECY
111701h47'24''NOEL MelanieSEFLE PETIT QUEVILLY
111801h47'24''CARDET AnthonySEM 
111901h47'25''HEBERT AgatheSEFEAMH
112001h47'25''COUTARD EdouardV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
112101h47'25''TALEC RonanV2MRouen
112201h47'26''FLOCH DavidV1MTeam Elancia
112301h47'26''STROHL Pierre-emmanuelV1MVALEO
112401h47'27''LEROUGE ChristopheV1MBonchamp les laval
112501h47'27''SAUSSAIS StephaneV1M 
112601h47'27''GUIBLAIS QuentinSEMIfs
112701h47'27''LEROUGE YoannV1MSaint-Aubin-d'Arquenay
112801h47'28''GUERIN AntoineSEMLCBO Athletisme
112901h47'30''MARIE SebastienV1M 
113001h47'30''MAILLOL SylvereSEMSAINT PATERNE
113101h47'33''GAUTIER AntoineSEMBieville-Beuville
113201h47'33''DUFILS RomainSEMROUEN
113301h47'34''DESHOGUES VihuelaV1MCaen
113401h47'37''MAZURE AurelienSEM 
113501h47'37''BELLEE FranckV2MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
113601h47'37''BOUQUEREL AuroreV1FEpron
113701h47'38''DUVIEU CedricV1M 
113801h47'39''UNVOY BenoitSEM 
113901h47'39''DELCOURT JulietteSEFLABORATOIRES GILBERT
114001h47'40''LE MOLAIRE FabienV1MLE BOSC DU THEIL
114101h47'45''COUSTENOBLE AliceSEFETERVILLE
114201h47'46''MAUBOIS Jean-marieSEMCAEN
114301h47'46''PUNCH FabriceV2MCE NXP
114401h47'48''BREBION SebastienSEMSassy
114501h47'49''ALIX AntoineSEMCaen
114601h47'49''BORDEAU StephaneV1MCaen Triathlon
114701h47'49''KESHVADI ArashV1M 
114801h47'52''THOMAS LucieSEFTroarn
114901h47'54''LEGENDRE MarcelV2MUssy
115001h47'55''COUTADEUR EtienneV1MVilleCuCcasCaen
115101h47'56''BRIGAUD FabriceV1MASLCD
115201h47'57''LE COINTE PhilippeV3MSarzeau
115301h47'58''POUESSEL LudovicV1MCaen
115401h47'58''MAGUER ChantalV1FEDERN
115501h47'59''ROYER BastienSEMCHARTRES
115601h47'59''ROGEZ AntoineSEM 
115701h48'00''DAMAGEUX JeremieSEMDECATHLON NORMANDIE
115801h48'00''EL HADDOUMI MouniaSEFVALEO
115901h48'02''LE BUGLE PatrickV3Mcaen
116001h48'02''ROUXEL TonySEMVal de Reuil AC
116101h48'03''DAGOSNEAU IsabelleV2FCaen athletic Club
116201h48'03''SOURISSEAU DamienSEMVilleCuCcasCaen
116301h48'04''DELAS Jean-baptisteV1MBROGLIE
116401h48'06''ANNE GuyV2MLes Veys
116501h48'06''PREVEL ValerieV1FEAMH
116601h48'07''CUTRUPIA DanielV1MRocquancourt
116701h48'07''BOURBON ThomasSEM 
116801h48'08''SAMSON MagaliV1F 
116901h48'08''HAZARD DamienSEMSaint Mery
117001h48'08''ALEXIS CyrilleV1MFresney-le-Puceux
117101h48'10''MAGNY LaetitiaV1FNEW BALANCE
117201h48'12''BAUE FrancisV1MLUC SUR MER
117301h48'12''DUCLOS CyrilV1MHerouville-Saint-Clair
117401h48'14''ROSE FranckV1MEpron
117501h48'15''HUREL JohanSEMBourguebus
117601h48'15''TETEFOLLE XavierV1MMerville-Franceville-Plage
117701h48'16''AGARD SebastienV1MBarbery
117801h48'17''MOAL FabienneV1F 
117901h48'18''JOUADE YannickV2MSARCEAUX
118001h48'18''MESNIL PhilippeV1MLEGALLAIS
118101h48'18''LEMOINE XavierV1MLCBO Athletisme
118201h48'20''SAMSON TonyV1MASPTT ARGENTAN
118301h48'23''SAMAMA JulienV1MPARIS
118401h48'23''MASSON ArnaudSEMParis
118501h48'24''DUHAMEL RenaudV1MCaen
118601h48'25''LAOUENAN LaurentV1MLe Vey
118701h48'26''ANNE JoelV2MBayeux
118801h48'26''MONNIER SylvainSEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
118901h48'26''BREARD FrederiqueV1FREXEL
119001h48'28''BESNARD LeaSEF 
119101h48'28''DESHAYES PascalV2MSaint-Samson-de-Bonfosse
119201h48'31''HAMON EmilieV1FLABORATOIRES GILBERT
119301h48'32''MORTAGNE PhilippeV2MLa Riviere-Saint-Sauveur
119401h48'34''BILLAUD ErwanV1MCE NXP
119501h48'34''THOMAS CelineV1FCE NXP
119601h48'36''AUBRY RomainSEMMasselin
119701h48'37''PICOT DidierV1MMouen
119801h48'37''CANU DominiqueV2MUSC Mezidon Athletisme
119901h48'38''BOUDONNET Aude-marieV1Fcarpiquet
120001h48'40''BOURDEAU FredericSEMSALINE
120101h48'42''OZOUF DominiqueV2MCCAP
120201h48'43''MAHIEU ThomasSEM 
120301h48'43''LEGALLAIS CelineSEFA3
120401h48'44''COSTY OlivierV2MHERMANVILLE SUR MER
120501h48'45''LECLERC CamilleSEFHerouville-Saint-Clair
120601h48'46''LE RAY RegisV1MUSM
120701h48'47''LEFORT JoseSEM 
120801h48'47''DELETANG FlavienV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
120901h48'49''LAIGNEL DavidV1MTREPREL
121001h48'52''DELOZIER AMIARD AnthonyV1MSaint-Sylvain
121101h48'52''TURPIN NicolasSEMFalaise
121201h48'52''ANNE AlexisSEMLes Veys
121301h48'54''BERTRAND DominiqueV2MS/L AS QUERQUEVILLE
121401h48'54''DESQUESNES SandrineV1FS/L AS QUERQUEVILLE
121501h48'54''MATHIAS DimitriV1MCAEN
121601h48'55''DAUGET QuentinSEM 
121701h48'57''VICHIT ChristopheSEMCaen
121801h48'58''GATIER GwenaelleV1FEpron
121901h48'58''SALOUX Jean francoisV3MFITECO
122001h48'59''LEFORT StephanieV1F 
122101h48'59''POINCENOT-MERDA BrieucESM 
122201h48'59''FRANKLIN RichardV3MDUNWOODY
122301h49'00''PIGNON MarcV1MCERMN
122401h49'01''MILLET PascalV2M 
122501h49'01''LEMASSON KevinSEMCaen
122601h49'02''DE PORET GwenaelleSEFLE MESNILLARD
122701h49'02''MARIE Jean francoisV2MMALHERBE TRANSPORT
122801h49'03''VERBEKE RomainSEMSTEF CAEN
122901h49'04''RONCEN FabriceSEMCAEN
123001h49'04''LEBIGOT BrunoV1MEXAEQUO
123101h49'06''EMERY KevinSEM 
123201h49'06''GARGAM SergeV3Mlarmor estran athletisme
123301h49'06''LUCAS JulienSEMANCTEVILLE
123401h49'06''COURS-MACH AymericV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
123501h49'08''CHEDEVILLE FrancoisV1MST VIGOR LE GRAND
123601h49'08''FILLION VincentV1MLOMME
123701h49'08''STOREZ EtienneV1MCAEN
123801h49'10''NONNON DavidV1MLE CELLIER
123901h49'10''BENAD EmilieSEFParis
124001h49'10''DE MOREL EudesV1MCaen
124101h49'10''DE LA MARANDAIS AlixSEF 
124201h49'11''LOUAZE ChristopheV1M 
124301h49'11''ROUSSEAU XavierV1MCLICHY
124401h49'11''MESGOUEZ JonathanSEM 
124501h49'11''AUVRAY EmmanuelV1MSaint-Martin-de-Fontenay
124601h49'13''GOUBOT EmmanuelV1MSAINT SYLVAIN
124701h49'13''HEUTTE MorganSEM 
124801h49'14''HEUTTE AlexandrineV1FCORNEVILLE SUR RISLE
124901h49'15''PLAUD BenoitV2MCAC
125001h49'18''FOUCHER JulienSEMBoulogne-Billancourt
125101h49'18''DAUGET AlainV2Mclub sportif carentanais
125201h49'18''QUADOUT RomainSEMPOLYCLINIQUE DU PARC
125301h49'19''BELLERY PascalV2MLISI MEDICAL
125401h49'20''SUCHET GuillaumeSEMMontrouge
125501h49'20''ALDROVANDI EnzoSEM 
125601h49'20''LEVALLOIS Marc-henriSEM 
125701h49'20''LAMOTTE SaraSEFURVILLE
125801h49'20''TOUILLON DavidSEMRoullours
125901h49'21''DRAEGER MathildeSEFVMA - Viens m'attraper
126001h49'21''LAUTOUR EmmanuelV1M 
126101h49'22''SAFFON PascalV3MCaen
126201h49'23''DUBOURG PascalV2MRoullours
126301h49'24''DUBOIS PierreV1MCA LISIEUX
126401h49'26''THINES PierreV1MArs-Laquenexy
126501h49'26''BOUSSUGE JenniferV1FRENAULT TRUCKS
126601h49'27''LALLIER AntoineV1MCaen
126701h49'28''LIBERGE MarionSEFCAEN
126801h49'29''HAY XavierV2MTilly-la-Campagne
126901h49'30''BIGRAT AdrienSEM 
127001h49'31''LETOUSEY FredericSEMSaint-Etienne-en-Cogles
127101h49'31''LECOUTEY CedricV1MCERMN
127201h49'33''LE MARREC DavidV2MDouvres-la-Delivrande
127301h49'33''POUSSIN MaximeESMPOLYCLINIQUE DU PARC
127401h49'34''PUPIN Jean-jacquesV3MVERNON
127501h49'34''SUFFICE MichelV2MTeam A2K informatique
127601h49'35''BELTOISE ArmelleV1FDREUX ATHLETIC CLUB A
127701h49'36''BOUET StephaneV1MAUDRIEU
127801h49'36''PAGE StephaneV1MCombon
127901h49'36''RENARD CorinneV2FCA LISIEUX
128001h49'37''DELAMARE RomainSEMSaint-Loyer-des-Champs
128101h49'37''DAVID StephaneV1MCE NXP
128201h49'38''LAGRUE HerveV2M 
128301h49'38''LAUNAY MichelV2MMoult
128401h49'39''SADOUL KarineV1FBERUS
128501h49'39''PAGE CedricSEM 
128601h49'41''SEVIN EmmanuelV2MDOUVRES LA DELIVRANDE
128701h49'43''CHATELIN MickaelV1M 
128801h49'43''FOUQUET DidierV2MLEGALLAIS
128901h49'43''LE FLOCH GillesV2MHoulgate
129001h49'44''MOALIC GregoryV1M 
129101h49'44''MALABOEUF MathieuV1MRENAULT TRUCKS
129201h49'45''LAINE FrancisV3M 
129301h49'45''VAUTIER PascalV2MCaen
129401h49'45''NELLE EllenSEFSaint Ouen
129501h49'45''PINEL EstebanSEM 
129601h49'45''LEGOUPIL JeromeV1MEVRECY
129701h49'47''RAYON MarcV2MASCE 14
129801h49'48''HANONGE XavierV1MFresney
129901h49'49''AMAT HerveV3M 
130001h49'49''THIERRY CorentinSEM 
130101h49'50''HAMEL DavidV1MFontenay-le-Marmion
130201h49'50''DE PIERREPONT Jean francoisV1MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
130301h49'50''CAMAX PhilippeV3MSTEF
130401h49'52''OGOR MickaelSEM 
130501h49'52''MARTINOT JeanSEMArgenteuil
130601h49'53''BODIER ChristopheV1MDouvres la delivrande
130701h49'53''VIDAL FrancoisSEM 
130801h49'54''MAZEURE GuillaumeSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
130901h49'55''MONTONI Jean-philippeV1MBourguebus
131001h49'56''LE GUILLOU FannySEFLE CHALANGE
131101h49'56''FAUCONNIER Jean-claudeV2MMonts-en-Bessin
131201h49'56''MARESQ MaximeSEMTransports Chatel groupe Ziegler
131301h49'56''MEGIE FabienV2MCALISIEUX
131401h49'57''ROZIER GuillaumeSEMCAEN
131501h49'57''GAULTIER LoicSEM 
131601h49'59''MABIRE NicolasV1MELBEUF
131701h49'59''CHAPON Pierre-alexandreSEMCaen
131801h49'59''SAVALLE SebastienSEMSAP Labs
131901h50'00''BATON QuentinESM 
132001h50'00''PELLERIN DidierV2MCLMH
132101h50'01''FATIER OdileV1FVDS
132201h50'01''LENOEL YoniSEMSaint-Sebastien-de-Raids
132301h50'02''LENGLOS DavidV1MHEROUVILLE ST CLAIR
132401h50'03''BONVALLET AlexisV1MEXAEQUO
132501h50'04''VIMOND DominiqueV1MMontigny
132601h50'04''MONTEMBAULT AntoineV1MCITEOS
132701h50'06''BLASKEVIC Jean-francoisV1M 
132801h50'09''MANET JulienSEMcaen
132901h50'09''PHILIPPE EmmanuelV1MCREDIT MUTUEL
133001h50'10''LEFORTIER AlexandreSEM 
133101h50'10''CARVIN AnthonyV1MSAINT DESIR
133201h50'10''JEANNE EmmanuelleV1FEsson
133301h50'10''LAFER RadouaneV1MCerise
133401h50'11''GIGAN HubertV2MSAVEURS DE NORMANDIE
133501h50'12''GARNIER FredericV1MNEW BALANCE
133601h50'12''CHRISTY MaximeSEMBELLENGREVILLE
133701h50'12''AUBERCIERE GuillaumeSEMConde-sur-Sarthe
133801h50'13''GUINCESTRE LaurenceV1FRoubaix
133901h50'13''LAGRUE MorganeESFTouffreville-la-Corbeline
134001h50'13''LABOUROT GilbertV3MES Troarn Athletisme
134101h50'15''FAUVEL Claire-emilieSEF 
134201h50'16''JEZEQUEL YannigV1MEpron
134301h50'17''TREFEU ClementSEM 
134401h50'17''LEVEQUE Pierre-adrienSEM 
134501h50'19''CHAPRON JeromeSEM 
134601h50'19''MAUGER CyrilleV1MSaint-Pierre-du-Regard
134701h50'19''TANNAI LucienESMGroupe MPO
134801h50'22''LAMBERTZ BrunoV3MCE FARMACLAIR
134901h50'23''MAIA DOS SANTOS AdrienESMGRENTHEVILLE
135001h50'24''DEFOIS LaurentV2MSaint lo
135101h50'24''QUAGLIA AndreoSEMCAC
135201h50'25''ROBILLARD PatriceV3MCaen
135301h50'25''ECHARD RodolpheV2MBesancon
135401h50'25''TAMIETTI FlorineSEFPARIS
135501h50'25''DUMANOWSKI JulietteSEFSnos
135601h50'25''BOUCHE MartinSEM 
135701h50'25''SEROT SebastienV1M 
135801h50'25''DESHAYES JulienSEMNESTLE HEALTH SCIENCE
135901h50'25''PRIEUR EmmanuelSEMSOFICOM
136001h50'26''MOUTARD DavidSEMMagny-la-Campagne
136101h50'27''PAVY Anne-laureESF 
136201h50'27''JEANNE BenoitSEMAiran
136301h50'27''BEUCHER GaelV1Mcreully sur seulles
136401h50'28''CARAES OdetteV2FGDM SAINT-JAMES
136501h50'29''ROULIN DavidV1M 
136601h50'29''LEFEVRE CyrilV1M 
136701h50'30''LOISON FabienV1MAVENAY
136801h50'30''NORMAND JeremySEMPretot-Sainte-Suzanne
136901h50'30''DESCHAMPS Francois-regisV1MTeam recrea
137001h50'31''SANSON ClaireSEFA2C
137101h50'32''SRIVASTAVA RakeshV2MMEUDON
137201h50'32''LE ROY CorentinSEMFontaine-Etoupefour
137301h50'32''SEBIRE BenoitV1MMENIL HUBERT SUR ORNE
137401h50'32''SEFRIOUI NabilV1MFAURECIA CALIGNY
137501h50'35''MIDOL KatiaSEFCourseulles-sur-Mer
137601h50'35''LIOT WilfriedV1MVILLY BOCAGE
137701h50'35''DURAND MickaelV1M 
137801h50'37''L'HERMITTE RomainV1MCagny
137901h50'37''GOSSELIN FredericV1M 
138001h50'38''FAUCHER Jean louisV3MCREULLY
138101h50'38''LEGEARD DenisV2M 
138201h50'38''VIEIRA DE ALMEIDA JoaquimV1M 
138301h50'38''LONGONI PhilippeV1MMAIZET
138401h50'39''DIERICK Jean charlesSEM 
138501h50'39''DIERICK JulieSEF 
138601h50'39''ROUSSEAU DidierV1MLe Luc
138701h50'39''BUSSY EmmanuelV1Mca lisieux
138801h50'40''ROTH MartineV2FBretteville-l'Orgueilleuse
138901h50'40''COTE StevenSEM 
139001h50'40''OGER FredericV1MKPMG
139101h50'41''DAVOUST JeromeV1MThury-Harcourt
139201h50'42''COUTARD RolandV3MTORIGNI SUR VIRE
139301h50'42''LECOEUR Jean-lucV2MMasselin
139401h50'42''GAUDILLIERE LucasSEM 
139501h50'42''ABRAZARD DavidV1MTilly-sur-Seulles
139601h50'43''FICHET-GARCIA FelixSEM 
139701h50'44''MAINE SebastienV1MTEAM ALOHA
139801h50'45''JEGOU StephaneV1MMALHERBE TRANSPORT
139901h50'46''BLONDEAU StephaneV1MSTOPPAGE
140001h50'47''LEFEUVRE SylvainSEMsaint amand les eaux
140101h50'47''VIGOR NicolasSEMVaudry
140201h50'47''MARGUERITTE MaximeSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
140301h50'47''BOUCHET JeromeV1MLa celle saint cloud
140401h50'48''FAROLDI CindySEFCA NORMANDIE
140501h50'50''DRIDI HatemV1MHerouville-Saint-Clair
140601h50'51''DOUCHIN HeleneV1FStade Athletique Bayeusain
140701h50'53''FRANCOIS MartialV1MESL LIVAROT
140801h50'53''ENCOIGNARD AlizeeSEFDECATHLON NORMANDIE
140901h50'54''LALOY PhilippeV1MSaires-la-Verrerie
141001h50'54''STOREZ DelphineSEFcaen
141101h50'56''BRAUD ChristopheV2M 
141201h50'58''FERREIRA DA SILVA FredericV1MCaen
141301h51'00''PIALAT-HEIM AurelieSEF 
141401h51'00''SISSOKO MamouSEM 
141501h51'01''MAGNE MickaelSEMPUTEAUX
141601h51'01''MERCHAN JavierV1MASNIERES
141701h51'01''VILLAY JeromeV1MVerson
141801h51'01''BAYET ThierryV2M 
141901h51'02''BERTHEAUME LydieV1FCoulvain
142001h51'02''VILLAIN PaulSEM 
142101h51'03''STEIBLEN MarieSEFBoulogne
142201h51'05''SADOUKI SoniaSEFAunay-sur-Odon
142301h51'05''ORANGE SebastienSEM 
142401h51'09''TAVARES JoseV2M 
142501h51'10''EL MOUHED NicolasSEM 
142601h51'13''BRISSONNAUD NicolasSEMFAURECIA CALIGNY
142701h51'14''SAMSON DavidV1M 
142801h51'14''FERET SebastienSEM 
142901h51'15''ANNE StephaneV1MMALHERBE TRANSPORT
143001h51'17''VAUTIER ThomasSEMCOURS
143101h51'17''RENOU PaulSEMOUEZY
143201h51'17''HOLLOCOU LaurenceV1FLCBO Athletisme
143301h51'19''JOUNOT YohanSEMESTREES LA CAMPAGNE
143401h51'19''LEMYRE RichardSEMCaen
143501h51'19''WOJTOWICZ MarcSEMAD Normandie
143601h51'19''NADREAU NicolasV1MGarcelles-Secqueville
143701h51'20''VIARD JonathanSEMcaen
143801h51'20''BRISTEAU FredericV2M 
143901h51'23''BRUNEL MichaelV1MMaltot
144001h51'24''DRIEU MatthieuSEM 
144101h51'24''DE GAETANO SylvieV1FTrouville-sur-Mer
144201h51'24''DAUSSY EricV2MLes Joggeurs du Pays d'Auge
144301h51'25''FROUDIERE JeromeV1MFlers
144401h51'26''HUVE PhilippeV2MUSMB
144501h51'28''PINEL SimonSEMROUEN
144601h51'28''VERDY HubertSEM 
144701h51'30''DENIS FrancoisSEMCE ASTERION
144801h51'32''VOISIN YoannSEM 
144901h51'33''GRANGER PhilippeV1MSubles
145001h51'34''JOUAN FredericV2M 
145101h51'35''MACKINTOSH PeterSEMLONDON
145201h51'35''LEPLAY LouisSEMGroupe MPO
145301h51'35''COURBARON PerrineSEFSaint-Lo
145401h51'36''BARBE PhilippeV2MBURCY
145501h51'36''LEROY BrigitteV2F 
145601h51'38''DE LA SAYETTE FlorenceSEFRennes
145701h51'38''SAFFON LenaSEF 
145801h51'39''LE GALL DanielV2MFontaine-Etoupefour
145901h51'39''GILLES BenoitSEM50027
146001h51'39''ENGUERRAND MickaelSEMTEAM PTBG
146101h51'40''GAUTIER YvesV3MRENNES
146201h51'40''HERIN CelineSEFCIC NORD OUEST
146301h51'42''KAMMENTHALER ChristianV3MCarentan
146401h51'43''TURPIN StephaneV1M 
146501h51'43''ALEXIS RichardV2MMOYON VILLAGES
146601h51'43''VERNET AntonyV1MLion-sur-Mer
146701h51'44''KERJEAN ThomasSEMDeliberata
146801h51'45''VIEL FlorenceSEF 
146901h51'45''TIRET Jean-philippeV1M 
147001h51'45''MAURICE NicolasV1MValseme
147101h51'45''VALLINI GuillaumeV2MVERSON
147201h51'46''DELECHAPT GregoryV1M 
147301h51'46''LE GUERN EmmanuelleV1FValseme
147401h51'47''BERKOVICZ AurelienSEM 
147501h51'47''FOURRE AlexisSEMSevigny
147601h51'48''DELAVILLE SylvainV2MOuistreham
147701h51'48''DELAMOTTE RomainSEMHAMELIN
147801h51'48''DURAND SteveV1M 
147901h51'49''POTET StephaneV1M 
148001h51'51''LEQUILLEUC FranckV1MMONDEVILLE (14120)
148101h51'52''RENOU PhilippeV2MUSCC JOGGERS
148201h51'53''MICHEL ChristopheV2MUSCC JOGGERS
148301h51'54''LEBRET CyrilV1M 
148401h51'54''YGOUF BrunoV2M 
148501h51'54''LAURENT DanieleV3FEAMH
148601h51'55''BONNEMAINS FranckV2MLABORATOIRE COTRAL
148701h51'56''MOREL FlorianSEMBRUZ
148801h51'56''LE MEHAUTE JulienSEM 
148901h51'57''ENAULT BernardV3MCaen
149001h51'58''FLAUX GwennV1MESTREES LA CAMPAGNE
149101h51'58''HARACHE GregoryV1MCAC
149201h51'59''MASSON LoicV1M60194
149301h51'59''ORVAIN CharlotteSEFCaen Athletic Club
149401h51'59''LEBACHELEY JeromeV1M 
149501h52'00''LEBAS Pierre jeanV2M 
149601h52'00''GAUTIER ChristelleV2FBOURGVALLEES
149701h52'00''POINCHEVAL FabienV1Mherouville st clair
149801h52'00''COSTARD Jean baptisteSEMGDM SAINT JAMES
149901h52'01''TULLETT SandraV2F 
150001h52'01''SAUSSAY HugoV1MCE CENEXI HSC
150101h52'02''DUPRE VincentV1MPARIS
150201h52'02''LEBLOIS Jean yvesV2MSAINTE CROIX SUR MER
150301h52'03''LEGENTIL CyrilleV1MIFS
150401h52'03''MELOGAN GillesV1MTeam Elancia
150501h52'03''DAUFY JeremyV1M 
150601h52'03''LECERF ROSSARD SabrinaV1FGANIL
150701h52'07''LEPERT JeromeV2M 
150801h52'07''BOULOUARD FlavieSEF 
150901h52'08''FIHMI DrissV1MGarcelles-Secqueville
151001h52'08''POUPRY EmmanuelleSEFSaint-Desir
151101h52'10''PAPIN Pierre emmanuelSEM 
151201h52'10''HOTTIN GuillaumeSEMPerrieres
151301h52'10''BOUQUET Jean-jacquesV3MAS des Bleuets Labatut
151401h52'10''MARTEL TonySEMREXEL
151501h52'11''DUMONT DidierV1MGace
151601h52'11''LANGEVIN CorinneV2FST PIERRE DU REGARD
151701h52'11''CHARPENTIER CarlV1MSAINT MAUR DES FOSSES
151801h52'12''GUILLAIS MartinSEMPARIS
151901h52'12''GAZEAU JeromeSEM 
152001h52'14''FEREY AurelienSEM 
152101h52'14''LEMAITRE SebastienV1M 
152201h52'18''THOILLIEZ PaulV4MLANDAS
152301h52'19''LE PUIL JorisSEMVERSON
152401h52'19''LE GUENNEC StephaneV2MTEAM ALOHA
152501h52'20''DEBAT AntoineESMPROVINS
152601h52'20''SERPIN KevinSEM 
152701h52'20''ANGOT Jean-charlesSEMcaen
152801h52'21''LE MOAL OliverV1MJumelage Ville de Caen
152901h52'21''BENHADJI IsmailV1MINOLYA
153001h52'22''MOTZ AlainV3MTouques
153101h52'22''BATTE NicolasV1M 
153201h52'22''GUYOT MatthieuV1MTeam Odon
153301h52'22''DEFOLIE CyrilleV1MTeam Odon
153401h52'23''LENORMAND Anne-sophieSEFCAC
153501h52'23''BORDELET ChristopheV1MThaon
153601h52'24''TABONE CharlesESMCaen
153701h52'24''LE VAILLANT GaetanSEMLLA
153801h52'24''MARTIN PeterV1MREXEL
153901h52'25''CONTER BenoitV1M 
154001h52'25''BOURGUIGNON JudicaelSEM 
154101h52'26''JAUNEAU GuillaumeV1MCE CARREFOUR ADMINISTRATIF FRANCE
154201h52'26''SAVOYE EmmanuelSEMGroupe NASS
154301h52'26''AUGER BerangereV1FLes Joggeurs du pays dÂ’auge
154401h52'27''LECONTE EmmanuelV1MEscoville
154501h52'27''LE ROY LoicSEMGroupe NASS
154601h52'28''TROPRES Jean francoisV3MASLCD
154701h52'28''CHALME MehdiSEMSOCOTEC
154801h52'29''DASTAIN ChristopheV2Mle tronquay
154901h52'29''DROIT RomainSEMDECATHLON NORMANDIE
155001h52'31''HARDEL Jean-christopheV1MSaint-Sebastien-de-Morsent
155101h52'31''MICHAUD MagalyV1FRiva Courir
155201h52'32''ARONDEL CarlSEMToulouse
155301h52'33''JOBERT PascalV1MMontigny-le-Chartif
155401h52'33''BARAY CarolineSEFAnguerny
155501h52'33''LEMAHIEU XavierV2MUSMB
155601h52'34''COTTEREAU NathalieV2FDreux Athletic Club
155701h52'35''BRAULT LaureSEFAnguerny
155801h52'35''MICHAUX NicolasSEMCMCAS
155901h52'36''PERUCCA GarySEMLA MOTHE ACHARD
156001h52'36''GOSSELIN VincentV1MLes Veys
156101h52'36''CAVOIT DelphineSEFImage in France
156201h52'37''SEGRESTAIN Jean-baptisteSEMCormeilles
156301h52'39''LOISELET PierreSEMCAEN
156401h52'40''VACCARO AdrienSEM 
156501h52'40''BESTEL AlexandreSEMMaison Johanes Boubee
156601h52'41''SOUCY YvesV1MCUVERVILLE
156701h52'41''L'HERMITTE CamilleSEF 
156801h52'42''MENARD BenjaminSEM 
156901h52'42''POUILLE RosalieESF 
157001h52'43''CHANCEREL MorganSEMCCS
157101h52'43''DUPLESSY HuguesSEMAmicale Neufchatel Athletisme
157201h52'44''RONDEL FrancoisSEM 
157301h52'44''NERROLLE AnthonySEMPOLYCLINIQUE DU PARC
157401h52'48''ARMAND DominiqueV3FRUN POUR TOUS
157501h52'51''RICHARD DavidV1MMondeville
157601h52'51''GOBE PhilippeV2MCAC
157701h52'51''BARBEY EmmanuelV1MGROUPE LA POSTE
157801h52'52''CHARPY AntoineV2MTOULON
157901h52'54''JOUIN DidierV3MLe Locheur
158001h52'54''FELIX BrunoV2MDECATHLON NORMANDIE
158101h52'55''FELIX FannyV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
158201h52'56''LEGROS JeromeV1MCE NXP
158301h52'56''PELE JeromeV1MCE NXP
158401h52'57''AUDOU DorianSEMACCES ENTREPRISES
158501h52'57''GILLES AnthonyV1MLES COUREURS HORS PAIR
158601h52'57''PESRARD BerengerSEMVALEO
158701h52'58''GERVAIS AlanSEM 
158801h52'58''MARIE JulienSEMTeam Odon
158901h52'59''LEROUGE AlexandraV1FCaen
159001h52'59''BAUDRON CindySEF 
159101h53'00''MAXIME LerougeSEM 
159201h53'00''LEBUFFE AnnabelleSEF 
159301h53'00''LEBUFFE DenisV2MCLC ATHLETISME
159401h53'01''VIOLIN NadiaV2FMesnil-Clinchamps
159501h53'01''LEOGIER NicolasSEMSaint-Cyr-l'Ecole
159601h53'02''TRICOIRE NicolasSEMDEXIS TAMPLEU SPRIET
159701h53'03''LE MENAGER FranckV2MIfs
159801h53'03''QUERE EmmanuelV2M 
159901h53'03''FEUILLET DanielV1M 
160001h53'05''BLANQUIN AstridSEFCAEN
160101h53'05''DE LA SAYETTE BenoitSEMCAEN
160201h53'06''GRENIER SOLIGET RogerV3M 
160301h53'07''MAUBOUSSIN ValentinSEM 
160401h53'08''GAULTIER AntoninSEM 
160501h53'08''DUPONT ChristopheV2M 
160601h53'08''DEQUIRE PaulSEM 
160701h53'08''LEBRETON DenisV2MGouville-sur-Mer
160801h53'08''HAMELIN BenoitSEM 
160901h53'09''NODE Pierre-yvesSEM 
161001h53'10''MAUGER FabriceV1MCONSEIL REGIONAL NORMANDIE
161101h53'10''PAGNIER ChristopheV2MHAMELIN
161201h53'12''FRANCOIS MatthieuSEMPercy
161301h53'12''LEGRAIN Jean paulV3MHarmonie Mutuelle
161401h53'13''LACOUR LaurentV2MMerville-Franceville-Plage
161501h53'14''BACON DavidV1MSEDELKA
161601h53'14''LAMOTTE GauthierSEMAD Normandie
161701h53'14''MENARD RomainSEM 
161801h53'15''PICART BaptisteSEM 
161901h53'15''CLEMENT D'HUART SimonSEMSEDELKA
162001h53'15''DUPONT EdwigeSEFCOURS MOUEN VITE!
162101h53'16''LESAGE MarcSEMJuaye-Mondaye
162201h53'16''MERVAY CelineV1F 
162301h53'16''AUBERT CyrilleV1MST HERBLAIN
162401h53'16''ROZIER SeverineV1FIfs
162501h53'17''BOUILLY EliseSEFLonrai
162601h53'17''MEUNIER FlorianSEMOuistreham
162701h53'17''LEROY MarcV2Mmagny le desert
162801h53'18''GUERINEAU SebastienV1M 
162901h53'19''LE THENO GoulvenV1MFAURECIA CALIGNY
163001h53'21''LE CHAT AlexandreSEM 
163101h53'21''DUCHEMIN AliceSEFcsc
163201h53'21''GUILLAUME MarleneV1FEDAC
163301h53'22''MARTIN StephanieV1FREXEL
163401h53'23''STARLANDER Jan-erikSEMColombes
163501h53'23''HOUDU CharlotteSEF 
163601h53'23''HAMELIN IsabelleV2FTeam Seb Hermanville
163701h53'25''ZUINGHEDAU Jean-marcV2MEXAEQUO
163801h53'26''BEKKARI YoussefV2M 
163901h53'27''BEKKARI MohammedV3MCASABIANCA
164001h53'27''CHAUMONT BrunoSEMEXAEQUO
164101h53'27''CRUCHON JbSEMUSC Mezidon Athletisme
164201h53'29''DE LA CRUZ ThierryV1MCUVERVILLE
164301h53'30''BALOCHE PierreV4Mmenil gondouin
164401h53'30''LAHAYE LudovicV1MLEGALLAIS
164501h53'30''ROGER ChantalV2FES FALAISE ATHLETISME
164601h53'30''HOUSSIN GaetanSEM 
164701h53'33''GAUTHIER AntoninSEM 
164801h53'33''COLINART ThibautSEMKNORR BREMSE
164901h53'33''THIRIET BenedicteV2F 
165001h53'34''DOUMEAU CedricSEM 
165101h53'34''ARTIGAUD AlainV3MBieville-Beuville
165201h53'34''GALLIOU GuillaumeSEMAPEL ECOLE NOTRE DAME
165301h53'34''MORIN DavidV2Mle boulay-morin
165401h53'35''VESVAL GerardV2MCOUDEVILLE SUR MER
165501h53'36''PELLETIER PascalV1M 
165601h53'36''FEUILLET FabriceSEML' Hotellerie
165701h53'37''PILLON BryanSEM 
165801h53'37''LECARPENTIER SebastienV1MMALHERBE TRANSPORT
165901h53'38''MARFIN HenriSEMCAEN
166001h53'38''FERCOCQ StephaneV2Msc herouville
166101h53'38''FOURAGE ThierryV2MMURATA
166201h53'39''SAIHI KarimV3MHEROUVILLE ST CLAIR
166301h53'40''PIMBE? LaurentSEM 
166401h53'40''GOULLET Jean-baptisteSEMAsc BNP Paribas paris
166501h53'40''DELBRAYELLE PhilippeSEMChantepie
166601h53'40''LONDES PierreSEMANGERS
166701h53'40''LENFANT PhilippeV3MVERNEUIL AC
166801h53'41''GUILLIN MorganJUM 
166901h53'41''PERROT JulienV1MCroissy sur seine
167001h53'42''HIRARD StephaneV2MTwisto Footing
167101h53'44''ARTU Pierre-franckV1MCAEN
167201h53'44''DELANNOY FredericV1M 
167301h53'44''NOBLET LinaV1FTransports Chatel groupe Ziegler
167401h53'44''ZUINGHEDAU DavidV2MAPAVE CAEN
167501h53'45''CAILLET VirginieV1FRouen
167601h53'46''DEVIN AugustinJUM 
167701h53'47''BOUQUEREL LoicSEMMartigny-sur-l'ante
167801h53'47''TERAN MiguelV3MLes Moutiers-en-Cinglais
167901h53'48''LETESSIER ThierryV2MFalaise
168001h53'48''GAILLON StephaneV1MCE CAP OCEAN
168101h53'48''LEBAILLY AlexandreSEMSTEF
168201h53'49''JEANNE GwenaelleV1FLE HAVRE
168301h53'49''LEGOUPIL ChristopheV2MParis
168401h53'49''THOREL EmmanuelSEMCAUDEBEC LES ELBEUF
168501h53'50''BINET ElisabethV1FCaen
168601h53'51''HELAINE ManuelV1M 
168701h53'51''PERRELLE HugoESM 
168801h53'52''PLEURMEAU AnaelleSEF 
168901h53'52''COTILLARD MarylineV1FGDM SAINT-JAMES
169001h53'53''CONSTANT FranckV1MChampsecret
169101h53'54''TROCHERIE VincentV2MSassy
169201h53'54''LE MEUR OlivierV1M 
169301h53'54''SLIMAN SimonSEMLEGALLAIS
169401h53'58''LOINARD StephaneSEMCITEOS
169501h53'58''GRACIA MiguelSEM 
169601h54'01''DADET StephaneV1MBRECTOUVILLE
169701h54'01''DOUTRESSOULLES ReneV3MCAEN
169801h54'02''BERTHELIER MaudV1FATHEE SUR CHER
169901h54'02''BELLAMY Jean-louisV2MIfs
170001h54'02''COUPEAU AldericV1MASCE 14
170101h54'04''LECOCQ AdrienSEM 
170201h54'04''LEBOURGEOIS EmilienSEMCOS Mondeville
170301h54'05''BRIENS NicolasV1M 
170401h54'06''DAHI OthmanSEM 
170501h54'06''CABIOCH SeverineV1FCARANTEC
170601h54'07''LAMBERT EmmanuelV1MAIX EN PROVENCE
170701h54'08''CHESNAY ClaireV1FCAC
170801h54'09''LECONTE SebastienV1MSaint-Quentin-les-Chardonnets
170901h54'09''GUYOMAR BernardV3MMORLAIX
171001h54'10''NEDELEC BenoitV1MSERENT
171101h54'10''CHESNEL LaetitiaSEFSaint-Cornier-des-Landes
171201h54'11''MADELEINE JordanSEM 
171301h54'12''GAUTHIER ClementSEM 
171401h54'12''MIRKOVIC ValerieSEF 
171501h54'12''ROCHER NathalieV1FGrainville-Langannerie
171601h54'12''PETIT NicolasSEMLEVALLOIS PERRET
171701h54'13''LAMOTTE MathieuSEMCAEN
171801h54'14''BOURDON ThomasSEMASLCD
171901h54'14''KOSKAS BenjaminSEMMaltot
172001h54'15''PLEKAN BaptisteSEMLa Hoguette
172101h54'15''COLLARD InesSEF 
172201h54'15''LAGARDE FrancoisV1MSANNERVILLE
172301h54'16''BOTREL JohannESM 
172401h54'16''BIZOT PascaleV1F 
172501h54'16''DORE KyllianSEM 
172601h54'16''MICHEL CedricESMCE NXP
172701h54'17''GALLIER NicolasSEMEstrees-la-Campagne
172801h54'17''CAILL ArnaudV2M 
172901h54'17''OGER FredericV1M 
173001h54'17''SAMSON RonanSEM 
173101h54'17''SIMON JonathanSEMLISIEUX
173201h54'18''PEREIRA DominiqueV3MVERNEUIL
173301h54'18''HAMONET SebastienV1MLisieux
173401h54'18''GONTHIER LaurentV2MHERMANVILLE SUR MER
173501h54'19''GUILLEMETTE LauraSEFCaen
173601h54'19''POUSSIER SeverineV1FASPTT ARGENTAN
173701h54'20''LECOMTE MaximeSEMCHU de Caen Normandie
173801h54'21''LERAT NicolasSEMFeuguerolles-Bully
173901h54'21''BALOCHE AudreySEFSoliers
174001h54'21''LEMIERE AdelineV1FUSC Mezidon Athletisme
174101h54'22''PELLETIER CorentinESM 
174201h54'22''DURANDE ThomasV1MBIEVILLE BEUVILLE
174301h54'22''PIZY ArnaudV1MAuthie
174401h54'23''BESNARD JonathanSEMFLEURY SUR ORNE
174501h54'24''CHAMARET CarineV1FLe Grand-Quevilly
174601h54'24''HARIVEL SvetlanaSEFColombelles
174701h54'25''PELLERIN GwenaelV1MSaint-Etienne-du-Rouvray
174801h54'25''BORDOGNA XavierV1MCormelles-le-Royal
174901h54'26''FROIDUROT GuillaumeSEMPARIS
175001h54'26''CACITTI StephaneV2MSommervieu
175101h54'27''DI COLAS AdrianaV1F 
175201h54'27''LAINE-CACITTI CatherineV2FSommervieu
175301h54'27''CHAILLOUX GautierESM 
175401h54'28''DUVAL StephanieV1FHAMELIN
175501h54'30''LOPEZ FredericV1M 
175601h54'31''POTTIER ChristopheSEMGrainville-Langannerie
175701h54'31''MONTAIGNE FredericV1Mc d'athletisme conde torigni
175801h54'31''LEVEQUE BrunoV1MLes Pieux
175901h54'32''BARATEAU PatrickV2M 
176001h54'33''ANQUETIL NadegeV1Ftorigni/conde
176101h54'34''HOUSSIN PhilippeV2Mcact conde torigni
176201h54'35''BELLIERE CarolineSEF 
176301h54'35''LEFRANC SylvieV1F 
176401h54'35''ROLLAND WillSEM 
176501h54'35''SOREL OlivierV1MPont-l'Eveque
176601h54'36''CLERET MickaelSEMLangrune-sur-Mer
176701h54'36''CAILLET BaptisteSEM 
176801h54'36''BELLANGER RomualdV1MCAPCONDE
176901h54'38''LEPETIT XavierSEMCaen
177001h54'39''VITOUX JeromeV1M 
177101h54'40''JARRY BenoitV1MFAURECIA CALIGNY
177201h54'41''FRANCOUAL HeleneV1FCA LISIEUX
177301h54'41''GERBAUD AnthonySEMPontoise
177401h54'42''MAHRACH MoniaV1FBourguebus
177501h54'43''MARRIERE JeremySEM 
177601h54'43''PETRAULT Jean-paulV2MVIMOUTIERS
177701h54'43''LE FOLL MarineSEFUSCC JOGGERS
177801h54'44''LIOTIER ChristopheSEM 
177901h54'47''LETESSIER ClementESM 
178001h54'47''HILAIRE BenedicteV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
178101h54'47''LEMAITRE DidierV3MEACPA
178201h54'48''DUBOIS DenisV1MBOUQUETOT
178301h54'48''CASTELLIER HerveV2MEXAEQUO
178401h54'49''JACQUET MarilyneV1FCaen
178501h54'49''DEBUREAUX ArnaudV2MCaen
178601h54'50''SOLTYS PatrickV2MPARIS
178701h54'50''GIRBAU FabriceV1MMoyvillers
178801h54'52''ANGOT FabienV1MEXAEQUO
178901h54'52''PELLERIN NicolasV1MIfs
179001h54'53''TREMEAU FrancoisV1MEXAEQUO
179101h54'54''VICTOR DelphineV1FALENCON
179201h54'54''TOUATI TaharV1MLa chapelle au moine
179301h54'56''PERON LaurentV2MAlencon
179401h54'58''VEYRENT LaurentV1MMONDEVILLE
179501h54'58''DELENTE JulieSEF 
179601h54'58''DESPLAINS ChristopheV2MCOLOMBELLES
179701h54'59''CREPINEL EmmanuelSEMALENCON
179801h55'00''HOUSSAYE JulieSEFMarseille
179901h55'00''FAGET NicolasV1MHAMELIN
180001h55'00''LAVILLE LaurelliaSEFRUNNING GOLDEN NUGGETS
180101h55'02''PELUAU COURTEMANCHE LoetitiaV1FL' Aigle
180201h55'02''BOUVIER LaurentV2MCA LISIEUX
180301h55'04''DERRIEN EricV3MCAC
180401h55'04''DUBOIS JulieSEFCAC
180501h55'06''NOWICKI WilliamSEM 
180601h55'06''DEHAINE MarianneV2FRAMBOUILET SPORTS ATHLETISME
180701h55'06''LEGUET QuentinSEM 
180801h55'06''PILATTE EstelleV1FRunning Loisir Vire Normandie
180901h55'07''DESLOGES GeoffreyV1MSaint-Ouen-du-Mesnil-Oger
181001h55'07''GRANDMOUGIN AurelienESM 
181101h55'07''OLLIVIER FranckV2MSOFICOM
181201h55'09''LHOMME ChristopheV1MAnguerny
181301h55'09''ROBINE ClementSEM 
181401h55'10''FOREST AurelieSEF 
181501h55'11''LEGER ThierryV2M76084
181601h55'11''LEWCZUK TomaszV2M 
181701h55'11''LE BLAY FranckV2MSaint-Aignan-de-Cramesnil
181801h55'12''DUCHESNE ChristeleV1FPutot en Bessin
181901h55'12''SCHEMITT LaurentV2MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
182001h55'13''GUIRRIEC YanV1MThierville
182101h55'13''MILCENT MelanieV1F 
182201h55'13''VOISIN HeleneV1F 
182301h55'15''NOEL-BRIAND XavierV1MTeam recrea
182401h55'15''DUBUC FrancisV2MVDS
182501h55'15''JAMES MagaliV1FUS KEOLIS CALVADOS
182601h55'16''BECHET ChristianV2MVERNEUIL SUR AVRE
182701h55'17''BOURGOUIN DelphineV1FGrentheville
182801h55'19''BORDEAUX GuyV3MHERMIVAL LES VAUX
182901h55'19''LECONTE JeromeV1MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
183001h55'20''DAUFRESNE AdrienSEM 
183101h55'20''LEVERRIER LoicV1M 
183201h55'20''BAUDRY JeremySEMGROUPE LA POSTE
183301h55'20''LANOE ChristeleV1FRunning Loisir Vire Normandie
183401h55'24''GOSSELIN RomualdSEMFontenay-le-Pesnel
183501h55'27''HUET CamilleSEFAYA
183601h55'28''MAUCORPS GregorySEMSaint-Martin-de-Fontenay
183701h55'29''CLUZEAU AdelaideSEFCA Lisieux
183801h55'29''LEPETIT MarcV1MREXEL
183901h55'31''MABILLE AudeSEF 
184001h55'32''CHOISY DavidV1MSAINT LO
184101h55'33''BISSON FredericV1M 
184201h55'33''NOURDIN BenjaminSEMCAEN
184301h55'33''LEPOITTEVIN FabriceV1MGANIL
184401h55'34''LEPOITTEVIN ArnaudV1MMerville-Franceville-Plage
184501h55'34''LECROQ Jean-marcV2M 
184601h55'35''LEHOUX RaphaelSEM 
184701h55'35''FRIMAS VincentV1MSoliers
184801h55'36''BERTAUT AlainV2MBieville-Beuville
184901h55'36''MARIE-HUET JohanV1MASLCD
185001h55'36''VIVIEN BenoitV1MLEGALLAIS
185101h55'37''BOUDONNET MorganeSEFVire
185201h55'37''HALBOUT HerveV3M 
185301h55'37''DA SILVA CAMPOS RenaudV1MVilleCuCcasCaen
185401h55'37''SUARD StephaneV2MTwisto Footing
185501h55'37''BILLY GuillaumeV1MREXEL
185601h55'37''NOUET JeromeV1M 
185701h55'38''MARAIS-BALTUS LydieV1FAunay-sur-Odon
185801h55'38''DELBRAYELLE FrancoisSEMDemouville
185901h55'39''MERHAN Jean francoisV2MES LIVAROT
186001h55'39''BUSNOT AlineSEF 
186101h55'39''SUARD PatriceV2MTwisto Footing
186201h55'41''LAMARRE SylvieV2F 
186301h55'41''GUEDE ChristineV2FFITECO
186401h55'41''DUVAL FernandaV1FLes joggeurs du pays d aug
186501h55'42''FLORENTIN MathildeSEFCaen
186601h55'42''HAIRON CatherineV2FLES COUREURS HORS PAIR
186701h55'44''ORION AmandineSEFASEC LA POMMERAYE
186801h55'45''CID CharlotteSEF 
186901h55'45''ROPERT JeromeV1M 
187001h55'45''GARNIER FrancoisV1M 
187101h55'45''RAPILLY GuillaumeV2FCE FARMACLAIR
187201h55'46''GLOBIG IsabelleV2FGRANDFRESNOY
187301h55'46''MORICE AdelineSEFCA NORMANDIE
187401h55'49''AUDOIN PascalV1MViry-Chatillon
187501h55'49''GAY-MONGEY JcSEM 
187601h55'51''LELONG EstelleSEFLa trinite des laitiers
187701h55'52''THOMELIN LeaESF 
187801h55'52''LECONTE BenoitV1MCA NORMANDIE
187901h55'53''DOISY EtienneV1M 
188001h55'53''BUQUET EricV1M 
188101h55'56''LOGRE ChristopheSEMDeauville
188201h55'56''VALENCIAN SoniaSEFMAISONS-ALFORT
188301h55'57''HAMEL TimotheeSEM 
188401h55'57''MARGUERIE BertrandV2MSPORTS GENDARMERIE
188501h55'58''DESLANDES NicolasV1MFalaise
188601h55'58''LAGARDE HerveV1M 
188701h55'59''SALLES FabriceV1M 
188801h55'59''DALIGAUX ArnaudSEMVIRE
188901h55'59''CAO HenriV2MNancy
189001h55'59''LAINE BenoitV1M 
189101h56'00''JOURDAIN LaurentV1MBELLEVILLE EN CAUX
189201h56'00''VICENTE AngelV1MCaen
189301h56'01''HERVIEU JulienSEM 
189401h56'01''DUPONT KevinSEM 
189501h56'01''GUYARD JulienSEMPARNE SUR ROC
189601h56'01''LEVIONNOIS AlainV2M 
189701h56'02''DUCLOS EtienneV1MBaron-sur-Odon
189801h56'02''MOALIC AnthonySEMCaen
189901h56'02''DESPLANQUES MaximeV1MCAEN
190001h56'02''SOREL ChristopherSEMLouvigny
190101h56'02''PONCIN JosephV1MBagnoles-de-l'Orne
190201h56'03''QUESNEE GuillaumeV1MFleury-sur-Orne
190301h56'03''MORIN GilbertV2MPLOUIGNEAU
190401h56'03''GIRES ArthurSEM 
190501h56'03''NOEL Jean marieV2MTwisto Footing
190601h56'03''MANCEAU VALENTIN BorisSEMTwisto Footing
190701h56'03''LE FLOCH FlorentSEMNorolles
190801h56'05''BENARD GeraldSEMSaint-Denis
190901h56'05''MATIAS VictorSEMDECATHLON LOGISTIQUE
191001h56'05''PONS AlainV2Mcinqueux
191101h56'06''SEHIER CarolineV1Ffourches
191201h56'06''LEPAUVRE BaptisteSEMJOUE EN CHARNIE
191301h56'06''LAURENCE CorinneV1FSaint-Avertin
191401h56'06''DAMBRAINE AlineV1FMaltot
191501h56'06''GOJARD AlainV3M 
191601h56'06''MARETTE ManonSEFGonneville-sur-Honfleur
191701h56'07''THERAULT ChristelleV1FRunning Loisir Vire Normandie
191801h56'07''MARECHAL SiegfriedV1MLE HAVRE
191901h56'08''MINAYLOVA MariaV1F 
192001h56'08''BADIER PhilippeV2MCA NORMANDIE
192101h56'09''LAUNAY FranckV2MBonneville-la-Louvet
192201h56'10''VAUGENOT JeaneSEF 
192301h56'10''LE GOUEFFLEC ThomasV1MAPAVE CAEN
192401h56'11''MARIE DominiqueV3MBRETTEVILLE SUR LAIZE
192501h56'12''VANTOMME DanielV4MSAINT MALO
192601h56'12''BROTELANDE SabrinaV1FCarentan
192701h56'13''LOIR BrigitteV1FCambes-en-Plaine
192801h56'13''PILLE ClemenceJUF 
192901h56'14''HEC LucasSEMBourguebus
193001h56'15''DESMOND YoannSEM 
193101h56'16''ROGER JeromeV1Mboucey
193201h56'16''AUSBART OlivierV1MMONDEVILLE
193301h56'16''LEQUERTIER MariusSEM 
193401h56'18''LOIRE PatrickV2MLIMOGES
193501h56'18''DOBROWOLSKI AntoineV3MEXAEQUO
193601h56'19''HERREMANS StephanieV1F 
193701h56'19''LE GAC MickaelV1MCaen
193801h56'19''PELOSO PierreV2MVDS
193901h56'20''GILGER JuliaV1FHerouville-Saint-Clair
194001h56'20''BAZIN ChristelleV1FBretteville-l'Orgueilleuse
194101h56'20''TORRISI FilippoSEM 
194201h56'21''MONARD MENNETRIER PhilippeV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
194301h56'22''PHILIPPE JeremySEM 
194401h56'23''ELIE OlivierV1MHouilles
194501h56'23''SENTENAC PhilippeV3MCCAP
194601h56'24''CRANCH IanV2MBath
194701h56'24''TABI JamelV2MPSA - PEUGEOT CITROEN
194801h56'24''BOUQUEREL StephanieV1FPSA - PEUGEOT CITROEN
194901h56'24''DUBRULLE RomaneSEF 
195001h56'25''POSTAL HeleneV1F 
195101h56'26''FLEURY NicolasSEMCAEN
195201h56'26''TESSEREAU FantineSEFParigny
195301h56'27''PIQUERY AurelianSEM 
195401h56'27''ZOUHOU Andree laureSEFCAC
195501h56'28''GUENE MickaelV1MMALHERBE TRANSPORT
195601h56'30''TREBOUET CatherineSEFLES COUREURS HORS PAIR
195701h56'31''LEMENAGER EddiSEM 
195801h56'31''PAGNIEZ PascalV3MESPACIL
195901h56'32''POISSON LudovicV1MCAEN
196001h56'32''QUELLEUC MartineV3FESPACIL
196101h56'32''DE FREITAS NeilV1M 
196201h56'34''LECHEMINANT EricV2MSainte croix sur mer
196301h56'34''LESCOUALCH RemiSEMCREDIT MUTUEL
196401h56'35''PAUTRET LudovicV2MGdm saint-james
196501h56'37''SIMON LucilleESFSannerville
196601h56'39''HEUTTE LionelV1MVERSON
196701h56'40''MARIE MarylineV1FVaudry
196801h56'41''YVER ThomasV1MVillons-les-Buissons
196901h56'41''BANCE BenoitSEM 
197001h56'42''MORDANT FredericV1M 
197101h56'43''JAMES ChristopheV2MCaen
197201h56'43''JAMES ArthurSEM 
197301h56'43''LE FEUVRE SixtineSEF 
197401h56'43''UNVOY MathieuSEMCAEN
197501h56'44''PUPIN EricV2MCuverville
197601h56'44''GUILLEMOT CelineSEF 
197701h56'45''LARCHER RomainSEM 
197801h56'45''DAVID BUCHET IsabelleV2FSAVEURS DE NORMANDIE
197901h56'46''FOSTER VincentV2MCA NORMANDIE
198001h56'46''LEVARD DidierV3MRunning Loisir Vire Normandie
198101h56'47''DAVY StevenSEM 
198201h56'50''VAGLIO FabriceV2MCOLOMBELLES
198301h56'52''REYNES ChristopheSEMCaen
198401h56'52''RUIZ GaelleSEFVoisenon
198501h56'52''GOUIN AlineV1Fcaen
198601h56'52''GANDAIS MaximeSEMPARTELIOS HABITAT
198701h56'55''GUILLEM BrunoV1MCAC
198801h56'56''COURCIER NicolasV1MCaen Athletic Club
198901h56'56''MARIE AlainV2MCE TOKHEIM
199001h56'57''GRENOT EmmanuelSEMThaon
199101h56'57''DUHAMEL DidierV3MRIVA COURIR
199201h56'58''PITRON JulienV1MCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
199301h56'59''HUSSON ValerieV1FCAEN
199401h56'59''LEVESQUE LoicV2MThury-Harcourt
199501h57'00''BOUVET FrancoiseV2FLE CERCUEIL
199601h57'01''COUPE MaximeV1MMondeville
199701h57'01''DAI CelineV1FBenouville
199801h57'01''GRECO Jean - michelV2MPSA - PEUGEOT CITROEN
199901h57'02''MACHURET LohanESM 
200001h57'02''CHANTELOUP StephaneV1MConde-sur-sarthe
200101h57'03''BAPTISTE ArnaudV1MSainte-Croix-sur-Mer
200201h57'04''CHERON SebastienSEM 
200301h57'04''BOUTRY DavidSEMCORDEY
200401h57'04''YON NicolasV1MGratot
200501h57'06''GUEGUEN PierrickV2MEterville
200601h57'06''MASEREEL AlainV2MHANDY RARE ET POLY
200701h57'06''VIEL CarolineSEFST GERMAIN EN COGLES
200801h57'07''PERRETTE YoannV1M 
200901h57'07''POTHEE DelphinSEMDECATHLON LOGISTIQUE
201001h57'08''CRUCHON RegisV1M 
201101h57'08''ACKERMANN DieterV2MGANIL
201201h57'09''BRACKX MickaelV1M 
201301h57'10''SEVERE HerveV1M 
201401h57'11''BOULAY PhilippeV1M 
201501h57'11''LEFAVRAIS NicolasV1MCanteloup
201601h57'12''BOUTIN GaelV2MCAEN
201701h57'13''LEROUX PaulSEMCAEN
201801h57'14''GUITTON StephanieV1F 
201901h57'15''LADAM HugoSEMCaen
202001h57'15''GUITTON HerveV1MBEAUMONT LE ROGER
202101h57'15''DUJARRIER RemiV3M 
202201h57'15''LESEINE ChristopheV1MEterville
202301h57'16''STECKMEYER ChloeV1F 
202401h57'16''HELION KarineV1F 
202501h57'17''CONQUERANT ClaudeV2MESPACIL
202601h57'19''MALNOUX LaurentV1MLa Hoguette
202701h57'19''LEPELLEY GaetanV1M 
202801h57'19''LE PRINCE PaulSEMCaen
202901h57'19''MORELLON DidierV1MTOUCAEN ROLLER
203001h57'19''MARGUERITE TonyV1MTwisto Footing
203101h57'19''KARIN WarinV1F 
203201h57'19''CAPEL EmmanuelV1MCC St Romain
203301h57'20''THIBOUST JaneSEFURGO
203401h57'21''SELLERIN JulienSEM 
203501h57'21''TASSILLY StephaneV1MMALHERBE TRANSPORT
203601h57'23''GOYER YannickV1MMAIZET
203701h57'23''BENABDELAZIZ KarimaSEFBRY SUR MARNE
203801h57'24''GUESDON CyrilSEMBRETTEVILLE SUR LAIZE
203901h57'26''JOUIN MickaelV1M 
204001h57'26''LEGRAS WilfreedV1MMasselin
204101h57'27''HEBERT FredericV1MRunning Loisir Vire Normandie
204201h57'28''AUVINET QuentinSEM 
204301h57'28''DEPOORTERE DianeSEFCaen Runners
204401h57'29''LECHEVREL MarineSEFSaint-georges-montcocq
204501h57'29''BERTHELOT LaurenceV2F 
204601h57'29''DELORME MickaelV1M 
204701h57'29''QUILLIEN AlexandreSEMDECATHLON NORMANDIE
204801h57'29''LEMESNAGER AlainV2MNATIXIS
204901h57'31''DUBOIS ThomasSEMRennes
205001h57'32''DUBOST CindySEFSarceaux
205101h57'33''BOSCHER SandrineSEFASL CONDE SUR SARTHE
205201h57'33''ALEXANDRE JulieSEF 
205301h57'33''GASPARI RomainSEMCAC
205401h57'33''DODARD LaurentV3MLEROY-MERLIN
205501h57'33''BOSSARD BenoitV2MLes Sympas
205601h57'34''BEAUFILS EmmanuelSEM 
205701h57'34''LETOURNEUR SebastienV1MLA COLOMBE
205801h57'38''DUFREIX EricV2MBieville-Beuville
205901h57'39''PITOIS SeverineV1FMONDEVILLE
206001h57'41''PATEY CeliaJUF 
206101h57'41''PIEDOUE VincentSEMIfs
206201h57'41''STOPIN VincentV1MCARREFOUR HEROUVILLE
206301h57'42''HUBERT AlexandreSEMVaudry
206401h57'42''VIELLE DALLIER MarineSEFBretteville-l'Orgueilleuse
206501h57'42''GOBE PascalV2MCAC
206601h57'44''LEGENDRE LaurenceV1FES FALAISE ATHLETISME
206701h57'45''LEBORGNE ThibautSEMFRENOUVILLE
206801h57'45''ALLAIS PhilippeSEMHEROUVILLE-SAINT-CLAIR
206901h57'46''PINTO BrunoSEM 
207001h57'46''BALANCA AnneSEF 
207101h57'47''PERMENTIER HerveV1MSAINT MARS DU DESERT
207201h57'48''OUPIER SebastienSEMCaen
207301h57'48''CHATEL DominiqueV2MSAINT GILLES
207401h57'50''WASSELIN FranckV2MSAINT GILLES
207501h57'50''ROUSSEAU MartialV1MAmfreville
207601h57'50''COUDERT GarySEM 
207701h57'50''SIMON ChristopheV2MCact
207801h57'50''RUEL BrunoV3MS/L CA MAYENNE
207901h57'50''RUEL AdeleJUFMOULAY
208001h57'50''RAFFRAY DavidV1MFONTAINE ETOUPEFOUR
208101h57'51''CRUCHON GuillaumeSEMLEGALLAIS
208201h57'52''BINET NicolasV1MHoulgate
208301h57'52''BOURGOGNE SamuelSEMMONTMARTIN SUR MER
208401h57'52''COULOMBIER LydieSEFTEAM CERISES GROUPAMA
208501h57'53''LE ROUX ThibautSEF 
208601h57'53''LE ROUX YannickV2MSANNERVILLE
208701h57'53''GRUBO NathalieSEF 
208801h57'53''PATARD JulesSEMCIC NORD OUEST
208901h57'54''ROUBLIQUE KarineV1F 
209001h57'54''CALLAERT CorantinSEMFAURECIA CALIGNY
209101h57'54''GRANDRIE JohnnySEMSaint-Loup-Hors
209201h57'55''CHRISTY StephaneV2M 
209301h57'55''MOLE DamienSEMSAVEURS DE NORMANDIE
209401h57'57''CANIVET GeoffroyV1MCaen
209501h57'57''LECLERC ChristelleV1F 
209601h57'57''GARNIER SylvainV2MCAL
209701h57'57''DECOUTERE OlivierV1M 
209801h57'58''PICHON RaphaelV1M 
209901h57'58''BOURGE ArnaudV1MSOCOTEC
210001h57'58''BOURGE MathieuSEMSOCOTEC
210101h57'59''GARNIER TomJUMLa Boissiere
210201h57'59''GUILLEMOT MaximeSEMRunning Loisir Vire Normandie
210301h57'59''LOISON ChristopheV1MSAVEURS DE NORMANDIE
210401h57'59''LUCAS SylvieV1F 
210501h57'59''GAUTIER LaurentV2MSaint-Manvieu-Norrey
210601h58'00''COUPRY LaurentV1MCOLOMBIERS
210701h58'00''ODIEVRE MatthieuSEM 
210801h58'01''TUR MaximeESM 
210901h58'01''MAGNY LaurentV2MNEW BALANCE
211001h58'02''MARTIGNY FredericV1MLongvillers
211101h58'03''LECERF SoniaV1F 
211201h58'03''BEAURUELLE JeromeV1M 
211301h58'04''MURZOT AntonySEM 
211401h58'05''AMAND FrancoisV2M 
211501h58'05''PENDELIO FabriceV2MPercy
211601h58'06''TOUZE SandrineV1F 
211701h58'06''TOUZE LoicV1MINOLYA
211801h58'06''PAPILLON EricV1MREXEL
211901h58'07''DAUVERGNE LudovicV1MOUISTREHAM
212001h58'07''CHENU AurelieSEFCaen
212101h58'07''MATHIEU NicolasV1MCaen
212201h58'08''LECHEVALIER HeloiseSEF 
212301h58'08''LE FISCHER SylviaV2FEtoile sportive livarotaise
212401h58'08''BERNIER SebadtienV1MGroupe MPO
212501h58'09''CHAIGNON CyrilleSEMKPMG
212601h58'10''FONTAINE AngeliqueV1FTROARN ATHLETISME
212701h58'11''HERBIN EtienneV2M 
212801h58'11''RACINE YoannSEMLEGALLAIS
212901h58'12''HEBERT CarolineV1FLA GRAVERIE
213001h58'13''LEIGNEL ChristopheV2M 
213101h58'13''SABATHIER ArmelleV2FVILLEDIEU
213201h58'13''MOLLE QuentinSEM 
213301h58'14''JACQUELINE CarolineSEF 
213401h58'15''ASTRUC AntoineSEMCaen
213501h58'15''DAUFRESNE StephaneV1MCITEOS
213601h58'16''HEULZ RomainSEMROUEN
213701h58'16''HEULZ FlorianSEMCE CARREFOUR ADMINISTRATIF FRANCE
213801h58'17''LEVAVASSEUR ThierryV2Mgaccsr
213901h58'18''GARNIER LaurentSEMBenouville
214001h58'19''GRUSSE DominiqueV1M 
214101h58'19''PODHAJSKY PavelV1MJumelage Ville de Caen
214201h58'20''LEMARCHAND ElodieSEF 
214301h58'20''DE SCHREVEL GeraldineSEFParis
214401h58'20''BIARD StephaneV1MAGNEAUX
214501h58'20''GAMBINI MyriamV1FCE FARMACLAIR
214601h58'21''VIVIER AudreySEFQuibou
214701h58'21''HARDUIN RomainSEM 
214801h58'21''LEVALLOIS DavidV1MRENAULT TRUCKS
214901h58'21''DEROUAULT SylvainV2MKNORR BREMSE
215001h58'22''BOYER PierreV1MIxelles
215101h58'23''LAMBERT AdelineSEF 
215201h58'23''DAUNAN HeleneSEF 
215301h58'26''GERMAINE LaurentSEMSALLENELLES
215401h58'26''GUILLOT BernardV2MBretteville-l'Orgueilleuse
215501h58'27''GAUDRON PhilippeSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
215601h58'28''FUENTES BastienV1MEPRON
215701h58'29''DE SCHREVEL GaetanV3MCaen
215801h58'29''DESFAUDAIS GaelV1M 
215901h58'29''VOISIN-ANASTASIE JulienV1MLEROY-MERLIN
216001h58'30''RETOUR MartialV1M 
216101h58'30''LEMASSON JoelV3MTransports Chatel groupe Ziegler
216201h58'30''TESNIERE AudreySEFAmfreville
216301h58'31''DE CHARGERES AnneV2F 
216401h58'31''GUILLOUET CostaSEM 
216501h58'32''LANGEVIN DavidV1MMenil-Hubert-sur-Orne
216601h58'32''GOBE FredericV1MCAC
216701h58'32''NOUVON StephaneV2MRECTORAT
216801h58'33''ANNE FrancoisV1M 
216901h58'33''LIERON JeromeV1MAPAVE CAEN
217001h58'33''ANNE StephaneV2M 
217101h58'35''BOUDANT AnthonySEMCheux
217201h58'35''DUVAL BenoitV1MEvreux ac
217301h58'35''LE BRISOIS Anne-sophieV1FLes Veys
217401h58'35''DE CARVALHO RodrigoSEMVANVES
217501h58'36''CHAMBEY LaurentV2MSAINT PIERRE DU JONQUET
217601h58'36''VARIN LudovicSEM 
217701h58'37''LE TRAON ClaudineV2FCOURIR CESSON
217801h58'37''DE SAINT JORES LaurentV1MSaint-Planchers
217901h58'37''LUCHEZ NicolasV1MBOISSY SAINT LEGER
218001h58'37''JEAN AlainV2Mevreux ac
218101h58'37''VOISIN JeromeV1M 
218201h58'37''METAYER Yves michelV2MCAC
218301h58'37''OZOUF PierreSEMREXEL
218401h58'38''DAI AlainV3MBenouville
218501h58'39''NGUYEN GiaoV3MESPACIL
218601h58'40''HARLEAUX Pierre - marieV3M 
218701h58'42''MORISSON BenjaminSEMLe Mesnil-Villement
218801h58'42''POULLARD EricV2MGONNEVILLE SUR HONFLEUR
218901h58'42''LELIEVRE RegisV1MRIVA COURIR
219001h58'44''LABBE GuillaumeSEM 
219101h58'46''LECOUFLET VirginieV1FLCBO Athletisme
219201h58'46''LENNE LucieSEFEAC Athletisme
219301h58'46''FREMONT ClemenceSEFLAB'OFFICINE
219401h58'48''GOHIN MelaineV1F 
219501h58'49''GUERRAND ThomasSEM 
219601h58'50''CASTILLO MickaelV1MPaac
219701h58'50''BERNAGOU JustineSEFPONT-AUDEMER AC
219801h58'50''COEURET SophieV1FOuistreham
219901h58'50''DUBOIS PatrickV2M 
220001h58'50''GUILLON SeverineV1FPercy
220101h58'51''THOMASSE BernardV3MCAEN
220201h58'53''BOUCHER MaximeSEMCAEN
220301h58'54''DESAUNAY RomainSEM 
220401h58'54''VIEL ArmandSEM 
220501h58'55''LELIMOUSIN SophieV1FREXEL
220601h58'55''DELIGNY GilbertV2MBieville-Beuville
220701h58'56''CHESNAY AntoineSEMBAYEUX
220801h58'57''HELAINE Jean-philippeV1MCAEN
220901h58'57''PONCET ThierryV1MBasly
221001h58'58''AUTIN MickaelSEMST PLANCHERS
221101h58'58''PAVARD CharlotteSEF 
221201h58'59''MARCHESIN FranckV1M 
221301h58'59''FOUREY EmmanuelSEMMathieu
221401h59'00''DUBUSC DamienV1MSAVEURS DE NORMANDIE
221501h59'01''PREUX MaximeV1MVerberie
221601h59'01''DOLLEY JimmySEM 
221701h59'02''LERICHE AnitaV2F 
221801h59'02''DARS SolveigSEFTROARN ATHLETISME
221901h59'02''DUBOURG LaurentV1MTROARN ATHLETISME
222001h59'03''BOUDET PascalV1MTROARN ATHLETISME
222101h59'03''MARIVIN Jean-claudeV2MBlainville-sur-Mer
222201h59'04''BORDET Louis-alfredSEM 
222301h59'05''ROHAUT ThierryV2Mifs
222401h59'05''HEMMER CoralieSEFCaen Triathlon
222501h59'05''ROCHAIS KristellV1FCERMN
222601h59'06''LYSONS AmandaV1F 
222701h59'07''VINCENT LaurentV1MSene
222801h59'07''LETESSIER IsabelleV1FNATIXIS INTEREPARGNE
222901h59'07''JAMES LaurentV1MUS KEOLIS CALVADOS
223001h59'08''CHEGARAY FulgenceSEMParis
223101h59'09''VERSINI SimonSEMCAEN
223201h59'09''ROBERT AlexandreV1MAlencon
223301h59'09''ETOLINT ThomasSEMFRESNE LA MERE
223401h59'09''LARUE FabienSEMRIVA COURIR
223501h59'09''BERRIER LaetitiaSEFRonfeugerai
223601h59'10''PASDOIS JohnSEMEsprit Run
223701h59'10''RADIGUE GeraldineV1FX
223801h59'10''NOBLET St?phaneV1MEXAEQUO
223901h59'11''DURKIN StefanV2MYORK
224001h59'11''LEBAUDY Jean-charlesSEMVire
224101h59'11''PASQUINELLI LaurentV1MCambes-en-Plaine
224201h59'13''GARCIA MARIN NicolasSEM 
224301h59'13''CHAUCHARD ThierryV2MOUISTREHAM
224401h59'13''SERRE BrunoV1M 
224501h59'14''MESLIN FabriceV1MSaint-Andre-sur-Orne
224601h59'14''AZEMA MathildeSEFCAEN
224701h59'14''ONFROY SylvianeV2Fles foulees sagiennes
224801h59'15''BELL AndyV1MYORK
224901h59'15''VARON JulienSEMCaen
225001h59'15''LEVEQUE LeaSEFCAC
225101h59'17''LAMMENS PascaleV2FCMCAS
225201h59'18''DE LA BOUERE FredericV2M 
225301h59'19''LE TRAON LoicV2MCOURIR CESSON
225401h59'19''MARTINEAU EricV2MCE CENEXI HSC
225501h59'19''MASBONCON FredericV1M 
225601h59'20''KARIUS GuyV2MCourseulles-sur-Mer
225701h59'20''GUESDON EmmanuelSEM 
225801h59'20''RAKOTOBE PatrickV2MOUISTREHAM
225901h59'21''MARCHAND MelodySEFracing club nantais
226001h59'21''PERENCN HugoSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
226101h59'21''LE GOUBIN FranckV2MACCES ENTREPRISES
226201h59'21''BEAUPIN GladysV1FREXEL
226301h59'22''MEZIERE MichelV2M 
226401h59'22''PRISSETTE MathieuV1M 
226501h59'22''LAUNAY ChantalV2FMoult
226601h59'22''LARUE LudovicV1MREXEL
226701h59'22''CORVEE PatrickV2MLivarot
226801h59'23''HUET ServanneV2FCAEN
226901h59'23''SERALINI AlexandreSEM 
227001h59'23''LAIGNEL RonanV1MMerville Franceville
227101h59'23''LAIGNEL AlexandraV1F 
227201h59'24''BOUDIN MichelV2MIfs
227301h59'24''FINEL AntoineSEMCaen
227401h59'24''VIEL CelineSEFFALAISE
227501h59'25''SALLES JulienSEMBellou en Houlme
227601h59'28''MALO SophieV1FAS QUerquerville
227701h59'28''MORCEL JulienSEMMERVILLE FRANCEVILLE
227801h59'28''GALLIER KarineESF 
227901h59'29''AVIEGNE LaurentV2MClub Omnisports Harfleurais
228001h59'29''LAVAINNE AlainV2M 
228101h59'29''COLLET ChristopheV2MTeam Seb Hermanville
228201h59'29''NEAL MichaelV2Mbournemouth
228301h59'30''LEBRUN FrancoisV1M 
228401h59'30''GIMENEZ LaurentSEMMaisoncelles-sur-Ajon
228501h59'31''LEPETIT OlivierV2MLE TRONQUAY
228601h59'31''GALLERET LiseSEFMILIZAC
228701h59'31''FABREGUETTES FrankV1M 
228801h59'32''LE LuanV2MCORMELLES LE ROYAL
228901h59'32''FABREGUETTES LucileV1F 
229001h59'32''MELVILLE AngelaV1F 
229101h59'33''LEBRUN DavidSEMCAEN
229201h59'33''SPEELMAN JokeV1F 
229301h59'33''LELIEVRE BenjaminSEMCaen
229401h59'34''LE FOLL YvanV2MTAULE
229501h59'34''LE DEZ CatherineV2FMORLAIX
229601h59'34''SPEELMAN JanV2M 
229701h59'34''STENOU VincentSEMAUTHIE
229801h59'35''CLOUZEAU LaurentV2M 
229901h59'35''CORNET JeromeSEMBeaumont
230001h59'35''LAME Pierre jeanV2MMaison Johanes Boubee
230101h59'35''STENOU PaulineSEFAuthie
230201h59'36''COMERE MarineSEF 
230301h59'36''CORNET RenaudSEMSAP Labs
230401h59'37''HAMEAU HerveSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
230501h59'38''RENEAUD DavidV1MSAINT GILLES
230601h59'38''GARCIA ClaireV1FAngers
230701h59'39''JUNQUA GilbertV2MSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
230801h59'39''RIVIERE GuillaumeSEMGROUPE LA POSTE
230901h59'40''LEREBOURS PatriceV1M 
231001h59'41''BELLENGER BenjaminSEM 
231101h59'41''MATHIS PaulESM 
231201h59'41''BOUCHEZ EmmanuelV1MSPORTS GENDARMERIE
231301h59'41''OGER NathalieV2FLA LONDE
231401h59'42''BROWN JamesV1MVass
231501h59'42''PASSAYS YannSEMFAURECIA CALIGNY
231601h59'43''BRETONNET JulienSEMBlainville-sur-Orne
231701h59'43''TILLAUT LisaSEFCaen Triathlon
231801h59'45''SEBIRE NadiaV1F 
231901h59'45''DUGIT-GROS IsabelleV2FRuy
232001h59'46''TILLIER VianneySEM 
232101h59'46''LOMBARD MauriceV3MBENOUVILLE
232201h59'49''LEQUEUX BernardV2MALENCON
232301h59'50''GUIOC JackyV3MBRETTEVILLE SUR ODON
232401h59'50''GALIN SandraV1FUSC Mezidon Athletisme
232501h59'51''LEHUCHER KarlV3MBosc-Benard-Commin
232601h59'52''YVERT EricV3Mcaen
232701h59'52''MOUROCQ JeromeSEM 
232801h59'53''HOTTIN ElodieSEF 
232901h59'53''JEANNE VeroniqueV1F 
233001h59'55''ROFFE AntoineSEM 
233101h59'56''GREZEL MarieSEF 
233201h59'56''DE MIL VincentSEMSAVEURS DE NORMANDIE
233301h59'56''LEBEDEL AnthonyV1M 
233401h59'56''NOUET DavidV1MTROISGOTS
233501h59'57''SALLES GeoffreyV1MRocquancourt
233601h59'57''CHERON KarineV1Fsab
233701h59'58''MATEO ChristopheV1MUS KEOLIS CALVADOS
233801h59'59''DE LA SAYETTE NicolasSEMcaen
233901h59'59''CHEDNEL CarolineV1F 
234002h00'00''BERARD Pierre francoisSEM 
234102h00'00''HEURTIN AnthonyV1MMONTIGNY
234202h00'00''PASTORET RemySEM 
234302h00'01''VERHAEGE ChristianV3MSaint-Pierre-sur-Dives
234402h00'01''MARIE VincentV1MSaint-Julien-le-Faucon
234502h00'01''PREVOTS RomainSEMTrouville-sur-Mer
234602h00'01''JEANNE ChristopheV1MANGERS
234702h00'03''FERRAO ManuelV1MBOULON
234802h00'03''KUNZI PierreV2MRiva Courir
234902h00'04''BISSON AntoineSEMMondeville
235002h00'05''HUBERT OlivierV2MTOURLAVILLE
235102h00'05''ROHEE JeremySEMGANIL
235202h00'05''CARANTON BeatriceV2FVDS
235302h00'05''LAISNEY OlivierV2MCPLT BAYEUX
235402h00'06''GUILMET CelineSEF 
235502h00'07''LEVEILLE LaurentSEM 
235602h00'07''LE GENTIL EricV2MVilleCuCcasCaen
235702h00'07''YAN AndreV4MEDAC
235802h00'09''DUVAL CamilleESF 
235902h00'09''VENIARD NicolasV2MBieville-Beuville
236002h00'10''MAUDUIT TyphaineSEFcarpiquet
236102h00'11''SID-IDRIS PierreSEM 
236202h00'13''MORET NathalieV1FLORIENT
236302h00'13''NOURRY BeatriceV1FVDS
236402h00'14''KROLEWICZ MyriamV2FOISSEL
236502h00'14''BOULET Marie roselyneV2FOISSEL
236602h00'15''PENSEL YvesV2MSTEF
236702h00'17''RATRIMOHARINOSY NielsSEM 
236802h00'18''DEBRUYKER OlivierV1MCAEN
236902h00'18''GUENARD Marie laureSEF 
237002h00'20''MAZZA GaetanV1MAFPA
237102h00'20''LEROUGE JulieV1FRiville
237202h00'21''LAOT NadegeSEF 
237302h00'21''MAZELINE MickaelV1MNEW BALANCE
237402h00'21''MISERANDINI ThomasESM 
237502h00'21''LEGENTIL ValerieV2FMathieu
237602h00'21''ENOUF MaximeSEM 
237702h00'22''CAGNARD CyprienJUMCaen
237802h00'23''HAREL ManonSEFEXAEQUO
237902h00'23''BRIEND AnthonyV1MCoquainvilliers
238002h00'24''BURNEL FlorianSEMDeliberata
238102h00'29''LUCE SoizigV1Fsaint amand villages
238202h00'31''BONNEAU ElisabethSEFCaen
238302h00'31''DUBET DamienSEMSaint-Samson
238402h00'31''NUGUES ThomasV1MDEPARTEMENT DU CALVADOS
238502h00'31''LAMOTTE ThibaultSEMAD Normandie
238602h00'31''LEGRAND ThierryV2M 
238702h00'32''GOMBERT OmbelineSEFCAEN
238802h00'32''LEPERS Anne sophieV1FSTEF CAEN
238902h00'32''HAZARD NicolasSEMMOISSY CRAMAYEL
239002h00'33''CLAISE AuroreV1FVerson
239102h00'33''DOUESNARD DavidSEMCAPCONDE
239202h00'33''KERCHBRON SylvieV3FPARIS
239302h00'34''LAFORGE StephaneV2MCaen
239402h00'35''GERARD ElaineV2F 
239502h00'35''BELLAMY FlorenceV1FPreaux Bocage
239602h00'36''BOTHET MehdiSEMCCS
239702h00'36''VIEL CecileSEFLCBO Athletisme
239802h00'36''DE LA SAYETTE AntoineSEMNantes
239902h00'39''MOY LauraSEFSAINT-LO
240002h00'39''LESAGE Jean-pierreV3MLes Joggeurs du Pays d'Auge
240102h00'40''TOUTAIN JeromeV1MOndefontaine
240202h00'42''TAILLANDIER JulienSEMBretteville-l'Orgueilleuse
240302h00'42''BOUTIN GwenaelV1MEXAEQUO
240402h00'42''LE GAUD ClementESM 
240502h00'43''GRANDMOUGIN SylvieV1FConde-sur-Seulles
240602h00'43''TETREL CharlotteSEFDemouville
240702h00'43''NICOLAS MickaelV1MPOLICE NATIONALE
240802h00'44''BREISACHER MartinSEMCaen
240902h00'44''GUILLAMANT MehdiSEMLE HAVRE
241002h00'44''CAROUGE MarjolaineSEFSAVEURS DE NORMANDIE
241102h00'44''VAUTIER ArnaudV1MCACT
241202h00'44''VANSUYT SebastienV1M 
241302h00'46''DANIN MickaelSEM 
241402h00'46''CEMON ChristopherSEMNice
241502h00'47''GOURRET ThierryV1MTROARN
241602h00'48''PAZDALSKI KrzysztofV1M 
241702h00'48''LETERRIER JustineSEFNEW BALANCE
241802h00'48''BURNOUF EmilieSEFCerences
241902h00'50''RAULT ChristopheSEMSPORTS GENDARMERIE
242002h00'52''DELOURMEL Jean louV3MCREDIT COOPERATIF APAJH
242102h00'52''TARDIVEL PascalV2MFAURECIA CALIGNY
242202h00'53''DUPONT DelphineSEFDemouville
242302h00'53''LE BARON ChristelleV1FEsquay notre Dame
242402h00'54''VONNET StephaneV2M 
242502h00'55''SEHIER PatrickV2MES FALAISE ATHLETISME
242602h00'57''TRAVERT AnneSEFBLAINVILLE SUR ORNE
242702h00'57''LETOURNEUR GuillaumeSEMCE CENEXI HSC
242802h00'57''HASPESLAGH ValerieV1FBretteville-le-Rabet
242902h00'58''DELMOND ArthurSEM 
243002h01'00''CHRETIEN PatricioV1M 
243102h01'01''POISSON SylvainSEM 
243202h01'02''MARIE DIT AUMONT CecileV1F 
243302h01'02''DESMEDT Jean-lucV3MDouvres-la-Delivrande
243402h01'07''HUDSON HeatherSEFJumelage Ville de Caen
243502h01'08''HUET LiseSEF 
243602h01'09''RADIGUET FranckV1MBlainville sur orne
243702h01'12''CATHERINE NathalieV1F 
243802h01'12''VISAGE EdouardSEML'Aigle
243902h01'13''BOURLARD JulienV1MCONDE SUR SARTHE
244002h01'13''LHERMENIER MathieuV1Mcaen
244102h01'13''HARDIVILLE NicolasSEMLAB'OFFICINE
244202h01'14''MESNILDREY CharlesSEMCaen
244302h01'14''PATRIX DanySEMSaint-Manvieu-Norrey
244402h01'14''JOUANNE FrancoisV1MUSCC JOGGERS
244502h01'15''VINCENT FannySEFArgentan
244602h01'15''DESLANDES OlivierV1MCaen
244702h01'16''COUTANCEAU BaptisteSEM 
244802h01'16''LE GOUBEY AntoineSEM 
244902h01'16''VESVAL ChristineV2FCOUDEVILLE
245002h01'16''GINESTE ClementineSEF 
245102h01'17''LECONTE ThierryV2MEscoville
245202h01'18''FESSARD ChristopheV1MHerouville Saint clair
245302h01'18''MONCOMBLE JulieV1FRunning Loisir Vire Normandie
245402h01'19''FESSARD ValentinESM 
245502h01'20''LETELLIER DorotheeSEFLEGALLAIS
245602h01'21''HARDOIN Jean-christopheV1MFirfol
245702h01'22''LE MAUFF ErwannSEMAvranches
245802h01'22''LEMESLE EmmaESF 
245902h01'23''BOUET PhilippeV2M 
246002h01'23''SABINE MyleneSEFAVRANCHES
246102h01'24''GUERIN EricV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
246202h01'25''GROELL NicolasV1M 
246302h01'26''RIVIERE OlivierV2MSaint-Hilaire le Chatel
246402h01'27''BESNARD SebastienV1MASCE 14
246502h01'27''LEVEE EricV2MCE CENEXI HSC
246602h01'28''DURAND - LEBLOND NathalieV1FCAPCONDE
246702h01'30''MATIAS JosetteV1Farnouville
246802h01'30''MARQUAND JeanV3MPARTELIOS HABITAT
246902h01'31''BELLIARD DavyV1MFontaine-Etoupefour
247002h01'31''FREMOND SebastienV2MCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
247102h01'32''DENIS ArthurSEM 
247202h01'33''NOUET DenisV3MLE HAVRE
247302h01'34''CLAVURIER FredericV1M 
247402h01'34''PARIS BertrandV1MCAEN
247502h01'35''GUERIN Anne-laureSEF 
247602h01'35''VAUTIER CharlesSEMCaen
247702h01'38''MALNOE StephaneV1M 
247802h01'39''BEHAGUE AudeSEF 
247902h01'42''RUEL SeverineV1F 
248002h01'42''FREROT SarahSEF 
248102h01'43''QUIDOR NicolasSEMTransports Chatel groupe Ziegler
248202h01'43''HERVE GuillaumeSEM 
248302h01'44''AUBERT JosephSEM 
248402h01'44''HELLOUIN DamienV1MHonfleur
248502h01'44''DUJARDIN KarenSEF 
248602h01'46''HELLOUIN BlandineV1FHONFLEUR
248702h01'48''MASSOT TristanSEMLOUVIGNY
248802h01'49''RUEL FlavienSEM 
248902h01'49''BODINIER JfSEMLa Vespiere
249002h01'49''COIGNARD BenoitV1MRECTORAT
249102h01'49''CHARLES ClotildeV1FTROARN ATHLETISME
249202h01'50''LECOLLEY EliseSEFCaen
249302h01'51''GODET RomainESM 
249402h01'51''MONDOLONI AmandineSEFChartres
249502h01'52''LECOLLEY LoicV2M 
249602h01'53''LEBOUTEILLER MarineSEFCAEN
249702h01'53''HIRSCH PierreV2MSAINT-PIERRE DU VAUVRAY
249802h01'53''LE MENAGER CelineV1FIFS
249902h01'53''DA SILVA AntonioV2MCaen
250002h01'53''JOLI LaureV1FASLCD
250102h01'54''LEROUX FabienV1M 
250202h01'55''POIRIER DavidV1MHAMELIN
250302h01'57''LECONTE MyriamV1FCA NORMANDIE
250402h01'57''LEVIONNAIS ThierryV1M 
250502h01'58''DILLON BenV1MJumelage Ville de Caen
250602h01'59''LESEAULT Jean-yvesV2MINOLYA
250702h02'01''MACAUD AudreyV1FPANTIN
250802h02'02''PAINCHAUD MarieSEFFOUGERES
250902h02'02''DEPASSE JustinSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
251002h02'02''LAPLANCHE LilianeV3FEAMH
251102h02'03''DRONIOU MorganeSEFCaen
251202h02'03''RAZE CelineV1FS/L ES TROARN ATHLETISME
251302h02'03''GOURDIN MagaliV1FTROARN ATHLETISME
251402h02'06''QUESSANDIER PaulJUM 
251502h02'06''BEAU RomainSEMCMCAS
251602h02'07''FOURBET BorisV1MHAMELIN
251702h02'08''LEGROS PhilippeV2M 
251802h02'08''BOUTET CatherineV1FTeam ARS de Normandie
251902h02'09''SABATHIER PhilippeV2MVilledieu-les-Poeles
252002h02'10''PHILIPPE VirginieV1FCAC
252102h02'13''VANLERBERGHE EstelleV1F 
252202h02'13''HURE Jean marcV2MCAC
252302h02'13''GAUDAIRE DelphineV1FSTOPPAGE
252402h02'13''LEBOURG FranckyV1MBelfonds
252502h02'15''BUNEL AntoineSEM 
252602h02'16''BURY ArnaudV1MERMONT
252702h02'17''JAMES ElodieSEFCE ASTERION
252802h02'18''LEBOUVIER AdeleSEF 
252902h02'19''JEZEQUEL MarcV1MDirinon
253002h02'21''GUILLET FredericV3MVDS
253102h02'23''KOSTRZEWA EricV1MCambes-en-Plaine
253202h02'23''RUEL MichelV3MHermanville-sur-Mer
253302h02'25''SCHUTZ Klaus-dieterV3MJumelage Ville de Caen
253402h02'25''NICOLLE LucieSEFHAMELIN
253502h02'27''PICHON ClemenceSEFCaen
253602h02'27''VIEL FannySEFAFPA
253702h02'28''SUTTON GabrielleSEFCaen
253802h02'28''BOUTLEUX PaulineSEF 
253902h02'28''ROUBLIN CharleneSEF 
254002h02'28''MARIE SophieV1FCAPCONDE
254102h02'30''MARIVEL SvanhildeV1FCarpiquet
254202h02'30''QARBI RachidV2MAuthie
254302h02'30''WAUQUIER MargauxSEFParis
254402h02'31''LETHIMONIER SeverineV1FNEW BALANCE
254502h02'32''PETITHORY BenoitSEM 
254602h02'35''ACHARD DE LA VENTE AmaurySEMCaen Runners
254702h02'36''GERVAIS NellyV1FNEW BALANCE
254802h02'38''VIEL Andre-paulV2MFALAISE
254902h02'39''STANESCU AnkaV1FEXAEQUO
255002h02'40''MARC MichelV2M 
255102h02'42''BRICONGNE EliseSEF 
255202h02'43''BLONDIN PaulESMBretteville-sur-Odon
255302h02'45''BONVIN Jean-louisSEM 
255402h02'45''JACKOWIAK PascalyneV2FMay-sur-Orne
255502h02'45''MERABET KarimV1MCaen
255602h02'46''JACKOWIAK FranckV1MMay-sur-Orne
255702h02'49''LE LOUARN OceaneSEF 
255802h02'49''MOISSON GeraldV1MCLC ATHLETISME
255902h02'49''MADELINE AnthonySEMSTOPPAGE
256002h02'49''MOISSON FredericV2MTwisto Footing
256102h02'50''VALLET BlandineSEFNUEIL SUR LAYON
256202h02'50''TROUILLET MichelV2MVDS
256302h02'51''VIEL AlbertV4MBron
256402h02'53''CHAZAL CorentinSEMDemouville
256502h02'53''BOCQUET GarrySEM 
256602h02'53''QUESSANDIER EricV2MSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
256702h02'53''PAILLARD MathieuSEMCaumont-l'Evente
256802h02'55''ALCOUFFE QUESNEL ElodieSEFle grand quevilly
256902h02'55''QUESNEL JeremySEMle grand quevilly
257002h02'56''RENIER VirginieSEFCourseulles-sur-Mer
257102h02'56''WISNIEWSKI YaneckV1M 
257202h02'56''CHENOT MagalieV1FArganchy
257302h02'58''STONHAM TerryV1MCINTRE
257402h03'00''COLLETTE AnaisJUF 
257502h03'00''LEVRAY LudivineSEFKNORR BREMSE
257602h03'01''CHAUVIN CatherineV1FST HONORINE DU FAY
257702h03'01''VOISIN TheoESM 
257802h03'03''WARDEGA AlainV3MBOISCHAMPRE
257902h03'03''BETTENCOURT MarionSEFLes bipedes bernayens
258002h03'03''MAROT ArmelleV1FBenouville
258102h03'04''VIARME ZoeSEF 
258202h03'04''ROBERT ChristelV2Foissel
258302h03'04''BOUTIER KristovV2MPortbail
258402h03'04''LE ROY ErwanV1M 
258502h03'06''GOLLE AudreySEFCaen
258602h03'09''HUREAUX DominiqueV1MCAEN
258702h03'10''VAUTIER NicolasSEMHermanville-sur-Mer
258802h03'10''BLANCHARD SandrineSEF 
258902h03'11''VOCANT SandrineV2FColleville Montgomery
259002h03'12''TROUVE AlineV2FCA LISIEUX
259102h03'14''COYER UlisseJUM 
259202h03'14''CARDON CharlineSEFCA NORMANDIE
259302h03'14''EL HAGE KarineV1FUSC Mezidon Athletisme
259402h03'15''VAN AMERONGEN JeromeV2MLe Thor
259502h03'15''FREMONT HerveV3M 
259602h03'15''MAREC GildasSEMUSMB
259702h03'15''CARPENTIER DamienV1MCailly
259802h03'17''MARIE YohannV1MSaint-Martin-des-Besaces
259902h03'18''JOSSE NathalieV2FVDS
260002h03'19''CHATEL DamienSEM 
260102h03'20''BRIAND MagaliV1FMAYENNE
260202h03'20''CONOR KarenV1FST BAUDELLE
260302h03'21''MONSIEUR DelphineV1FRUN POUR TOUS
260402h03'21''HOUSSEMAINE Jean francoisV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
260502h03'21''LESAULE SebastienV1M 
260602h03'22''RENIER FrancoisV2MHEROUVILLE SAINT CLAIR
260702h03'22''CORDIER SoniaV1FPATRIOTE BONNETABLE
260802h03'23''BOULAY AurelieV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
260902h03'24''PALMETTI ThomasSEM 
261002h03'24''BERNARD SandrineV1FAD Normandie
261102h03'25''ILLIAQUER DamienSEMPeriers-sur-le-Dan
261202h03'27''REMOND SebastienV1M 
261302h03'28''STONHAM AngeliqueV1FCintre
261402h03'29''AFONSECA MarceloSEM 
261502h03'32''GODIN PhilippeV2MLEROY-MERLIN
261602h03'33''VILLAIN MatthieuSEM 
261702h03'35''FAUCONNIER LydieSEFMONTS-EN-BESSIN
261802h03'36''DESCHEPPER EmilienSEMCIC NORD OUEST
261902h03'37''BRIGNONEN JocelyneV2F 
262002h03'37''JARDIN NicolasSEM 
262102h03'38''GAUMONT NicolasSEMVER SUR MER
262202h03'39''GAUMONT DamienSEMGonneville-la-Mallet
262302h03'39''DUCREUX SandrineV1F 
262402h03'39''PIOGER CatherineV1FCERGY
262502h03'40''ERGAND LouiseSEFNantes
262602h03'40''BANVILLE JulienSEMVersainville
262702h03'41''DARDENNE StephaneSEM 
262802h03'41''EVENO ChristopheV2MCREDIT MUTUEL
262902h03'41''SKRZYPCZAK ElisaSEFVDS
263002h03'42''DELAMONTAGNE JustineJUF 
263102h03'42''HAREL GuyV2MAvranches
263202h03'43''PICARD ChristelleV1FEvrecy
263302h03'44''DROU MartineV3FLCBO Athletisme
263402h03'45''MARIE TheoSEM 
263502h03'46''LANGLOIS FlorentV1MEXAEQUO
263602h03'46''MANCIOPPI LionelSEMAD Normandie
263702h03'48''NICOLE BrunoV1MEstrees-la-Campagne
263802h03'48''LABBE Jean-francoisSEM 
263902h03'48''HUBERDEAU CecileSEF 
264002h03'49''LUCE ThierryV2MDOUVRES LA DELIVRANDE
264102h03'50''FONTAINE MatyasESM 
264202h03'50''CATHERINE PierreSEMLADAPT
264302h03'51''VERMES CecileV1FES FALAISE ATHLETISME
264402h03'51''LE LOUARN JosselinSEMMasselin
264502h03'52''FLORIN Jean-francoisV2M 
264602h03'52''LAIGNEL MickaelSEMAPAVE CAEN
264702h03'53''VIVES JoanV2M 
264802h03'53''LE BOULCH NolwennSEFCAEN
264902h03'53''SIMON FabienV2MGlos
265002h03'54''GOMEZ DE MIRANDA DominiqueV3Moissel
265102h03'56''MIGNOT VincentSEMMathieu
265202h03'56''LESUEUR BrigitteV2FCA NORMANDIE
265302h03'56''ANCELOT RudySEM 
265402h03'57''CALVEZ JohnSEMLOIRON
265502h03'57''LELIEVRE EmilieSEFSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
265602h04'00''GERMAIN ArnauldV2MSoliers
265702h04'00''GODEFROY ArnaudV1MVire
265802h04'00''BARBOT JeremySEMCAEN
265902h04'00''VALENTE AntoninESM 
266002h04'01''ROUXEL FleurSEF 
266102h04'01''SIMIONI ClaudeV3FVDS
266202h04'02''ROUXEL KevinSEM 
266302h04'05''STOREZ AurelieSEF 
266402h04'05''PITEL NathalieV2FLEROY-MERLIN
266502h04'06''LECHEVALLIER FredericV1MMoult
266602h04'07''POISSON DamienSEMSAINT-ANDRE-LEZ-LILLE
266702h04'09''BIEMONT MelanieV1F 
266802h04'09''BICHON ClementSEM 
266902h04'09''QUELLIER ChristianV3MPaillet
267002h04'10''DESMARAIS YanickV2Mcresserons
267102h04'11''BERTHEAUME ArnaudV1MCoulvain
267202h04'11''GUILLET Jean-pascalV3MLABATHUDE
267302h04'11''GUIVIER LaurentV3MANNEMASSE
267402h04'12''THOMAS RichardV2MHermanville-sur-Mer
267502h04'12''FRILAY JohanSEMPOLICE NATIONALE
267602h04'13''GOUJU Jean francoisV3MLa Chapelle-du-Bois-des-Faulx
267702h04'13''BARRIER AlexandreSEM 
267802h04'14''PITAULT BlandineSEFHerouville-Saint-Clair
267902h04'15''CATTIAUX MarieSEFmontabard
268002h04'15''COQ HubertV1MSPIE
268102h04'15''SALOUX AmelieSEFFITECO
268202h04'16''CHERENCE IsabelleV2FEAPE
268302h04'16''MENARD AntoineSEM 
268402h04'16''CHERENCE AntoineV2MCoulombs
268502h04'16''RENIER DominiqueV2M 
268602h04'18''BEAUDRON SylvainV1M 
268702h04'19''RIHET PhilippeV2M 
268802h04'20''YBERT MaximeESM 
268902h04'21''YBERT IsabelleV1FREVIERS
269002h04'21''PASQUER LionelV2MGDM ST JAMES
269102h04'22''DAUTOIS MeghanSEFCaen
269202h04'22''PASQUER AnnickV2FST JAMES
269302h04'22''RAGOT DominiqueV2MCE NXP
269402h04'23''HONORE LouiseSEF 
269502h04'24''HONORE Jean raphaelV2MCAEN
269602h04'25''DEMESTRE EricV1M 
269702h04'26''HAYCOX AllisonV1F 
269802h04'26''OLIVIER LudovicV1Mdijon
269902h04'26''LETEURTRE AnaisSEFles foulees chablaisiennes
270002h04'26''DACHEUX EstelleV1FSPORTS GENDARMERIE
270102h04'26''TANTALIN FredericV1M 
270202h04'28''COLLIN JullienSEMLEGALLAIS
270302h04'28''MONNIER GaelV1M 
270402h04'30''MENARD RodolpheSEMSOFICOM
270502h04'31''LAMY BLANCO MichelineV3FS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
270602h04'32''HOCHET LouiseESF 
270702h04'33''TREANGLE MichelV3MNATIXIS
270802h04'36''MORGADO AudeSEFMezidon Canon
270902h04'37''CAMPS AlainV2M 
271002h04'37''MORGADO LiseSEFMEZIDON CANON
271102h04'38''MARIE VanessaV1FREXEL
271202h04'39''HELIE DanielV4MPasse j aime courir
271302h04'39''COISNARD PaulV2MKPMG
271402h04'41''LION RomainV1MSTE EUSTACHE LA FORET
271502h04'41''MATYJA AlexandreV1MEXAEQUO
271602h04'43''VILLAIN SebastienV1M 
271702h04'43''GRANDJEAN IsabelleV1FLEGALLAIS
271802h04'44''ALPHONSE DimitriV1MLEGALLAIS
271902h04'46''RICHARD FabriceV1MBonchamp
272002h04'46''PINTO GerardV2M 
272102h04'46''HUET CorinneV1FCA NORMANDIE
272202h04'47''JANSZEN VictorSEMBelle-et-Houllefort
272302h04'47''DOUCIN CatherineV2FRunning Loisir Vire Normandie
272402h04'48''LEON OlivierV1MHonfleur
272502h04'48''ROBERT RonanV1MVire
272602h04'49''HONORE PierreSEM 
272702h04'49''LE PIHIFF MorganSEMVilleCuCcasCaen
272802h04'49''MARY SamuelV1MSAVEURS DE NORMANDIE
272902h04'49''ANDRE Jean marcV2Mles foulees sagiennes
273002h04'50''BASTIER PaulineSEF 
273102h04'50''LECLERC SebastienV1MSAVEURS DE NORMANDIE
273202h04'50''BARDEAU OliviaESF 
273302h04'52''COUDREUSE PhilippeV3MCAEN
273402h04'53''MAUROUARD SebastienV1M 
273502h04'53''PERRINE RomainSEM 
273602h04'54''SALLES AymericSEMMessei
273702h04'55''VAUVRECY JimmySEMDemouville
273802h04'55''DANNET AmelieSEFPARTELIOS HABITAT
273902h04'57''GODEY FabienV1M 
274002h05'00''ORTUN EnverV1M 
274102h05'01''CARTIER CamilleSEF 
274202h05'02''SPOSIMO GaetanoV1M 
274302h05'03''WUILLOT CelineSEF 
274402h05'03''CHAMPONNOIS GregorySEM 
274502h05'03''BISCAY AurelieV1FCAC
274602h05'05''LEROSIER FrancoisSEM 
274702h05'05''LAIGNEL STONHAM DeborahSEFVieux
274802h05'08''LEPAGE DylanJUM 
274902h05'09''LE BITOUZE AurelienSEM 
275002h05'10''BERNARD SandrineV1FSUCY EN BRIE
275102h05'10''LELOUTRE WillySEM 
275202h05'10''DESLANDES AnthonySEM 
275302h05'10''LAGARDE JacquesV4M 
275402h05'10''CARRE YannV2M 
275502h05'11''ABEL HassanV2MSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
275602h05'11''SOUTARSON NicolasSEMles bipedes
275702h05'11''MAROT RomainV1MCHANTEPIE
275802h05'11''PATER JeromeV2MUSCC JOGGERS
275902h05'11''TOULIS VanessaV1FLES BIPEDES BERNAYENS
276002h05'13''PATER NathalieV2FUSCC JOGGERS
276102h05'13''LEMIERE RomainSEMEDAC
276202h05'13''METTE-SANSON LewisSEM 
276302h05'14''JOUANNE RenaudSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
276402h05'15''FOUBERT JeremyV1MVer-sur-Mer
276502h05'15''SERVAGER BenjaminESF 
276602h05'16''NOEL DUBUISSON OlivierV2MTwisto Footing
276702h05'16''MACE CharlesSEMREXEL
276802h05'18''GUERIN SebastienV1M 
276902h05'18''PELLETIER ClementineSEF 
277002h05'18''DESHAYES StephaneV1MCAPCONDE
277102h05'19''LESELLIER BROTHELANDE KerlanneESFLa Meauffe
277202h05'20''DUCHEMIN YannickV1MHermanville-sur-Mer
277302h05'21''MAUGER JeromeV1M50027
277402h05'22''LOUEDEC FredericV2M 
277502h05'22''BAULON SylvainSEM 
277602h05'23''RAVIDA FredericV1M 
277702h05'24''VANDERMERSCH CharlotteV1FCintheaux
277802h05'24''VENGEON NicolasV1MROUEN
277902h05'26''TOUTAIN SeverineV1FCAEN
278002h05'26''HERVE FranckV1MH.A.C. Pharma
278102h05'27''GAZANION OlivierSEMROUEN
278202h05'27''MESNIL JenniferSEFGuyancourt
278302h05'28''PHILIPPE RomualdSEMARGENTAN
278402h05'28''VICAIRE EkaterinaV2FParis
278502h05'29''BILLARD LucieSEF 
278602h05'31''VALOGNES MaximeSEM 
278702h05'31''LELAVENDIER EricV2M 
278802h05'31''CHARRAYRE SybilleSEF 
278902h05'31''FLEUTOT ChristopheV2MLES VEYS
279002h05'32''LELAVENDIER ManonSEF 
279102h05'33''LETOURNEUR FranckSEMCourcy
279202h05'33''GUERIN LydieSEFS/L club sportif carentanais
279302h05'34''DE OLIVEIRA FrancoisV2M 
279402h05'35''BILHEUDE SylvainSEM 
279502h05'35''LESCAROUX CarolineSEFCairon
279602h05'36''BOUZANQUET ManonSEFST PIERRE SUR DIVES
279702h05'36''BARBOT JeromeV1M 
279802h05'36''BARBOT MagaliSEFVengeons
279902h05'37''SAVARY RomainESMVire
280002h05'42''DELASALLE MiguelSEM 
280102h05'44''TOREL FlorenceV1FCE CENEXI HSC
280202h05'47''JACQUELINE SylvainV1MEXAEQUO
280302h05'48''BOUHASSOUN SheherazadeSEF 
280402h05'49''FRAY AlexandreESM 
280502h05'49''AUSSANT AgnesV1FES FALAISE ATHLETISME
280602h05'49''BOULIER BrunoV2MES FALAISE ATHLETISME
280702h05'49''LENEVEU LilianSEMGueron
280802h05'50''NIVAULT BlandineV1FBENOUVILLE 14970
280902h05'50''DELAHAIE JeremyV1M 
281002h05'51''JOUBAIRE ClemenceSEF 
281102h05'52''NARBONNE AdrienSEMPlaisir
281202h05'53''VOLCLAIR SophieSEF 
281302h05'53''DELALANDE MelanieV1FVillons les buissons
281402h05'56''RAPICAULT AurelieSEF 
281502h05'57''CAILLON OlivierSEMBoitron
281602h05'57''BARRET-MARHIC MaiwennSEFASCE 14
281702h05'58''COULON LydieV1Fca lisieux
281802h05'58''LEGENDRE TheoSEMAPAVE CAEN
281902h05'59''DEBROISE CaroleV1FSotteville-les-Rouen
282002h06'01''CHANUSSOT Jean-lucV3Mpalaiseau
282102h06'01''DEBROISE VincentV1MFresney-le-Vieux
282202h06'02''LENOIR GuillaumeSEMImage in France
282302h06'03''SALMON LindaV1FLONGVILLERS
282402h06'03''BROYELLE JeanV2MCourseulles-sur-mer
282502h06'04''MARIE SophieSEFL' Aigle
282602h06'04''FOURMAN MarionSEFCaen
282702h06'04''CHATELIN EricV2MPompignac
282802h06'04''CRENN ElisabethV3FCAC
282902h06'05''CHAMPION DavidV1MCernay
283002h06'05''THIBAULT MichaelV1MConde-sur-Noireau
283102h06'06''GAUMONT PascalV3MMezidon-Canon
283202h06'06''GAUMONT EmileV3MAllennes les marais
283302h06'07''CHENU SebastienSEM 
283402h06'09''LE ROUX SarahV1F 
283502h06'09''TAMIETI AnthonyV2M 
283602h06'10''ANNE ClaireV2FLes Veys
283702h06'11''CALENGE PascaleSEFLisieux
283802h06'11''REBOURS ElodieSEF 
283902h06'12''LEMONNIER FlorianSEMCAEN
284002h06'12''PINTO ValentinSEMHerouville-Saint-Clair
284102h06'13''PICCAND DavidV1M 
284202h06'13''PAUMIER EmelineESFLe Havre
284302h06'14''CAVE MathieuSEM 
284402h06'16''BOROTTO EricV2MBieville-Beuville
284502h06'19''DUFLOT AlexisSEM 
284602h06'19''CHAUTARD FredericV2MCaen
284702h06'22''TIERCIN MatthieuSEMCREDIT MUTUEL
284802h06'22''FEREY AlainV3MUSMB
284902h06'23''WEILLAERT BlandineV2F 
285002h06'23''LEMIEGRE GuillaumeV1MTeam Odon
285102h06'24''LEMIEGRE VirginieSEFTeam Odon
285202h06'26''VRAIN AlainV2MCaen
285302h06'26''CHESNEL SophieSEFARGENTAN
285402h06'26''MATHY NatachaSEFBayeux
285502h06'29''CHAMPARNAUD FlorianeSEF 
285602h06'29''MAUMY CedricV1MBenouville
285702h06'31''TIRARD FlorianSEMTroarn
285802h06'31''PONTAIS SophieV2FPARTELIOS HABITAT
285902h06'34''LAMBERT LauraSEF 
286002h06'34''BREITENREICHER IngridV1FVillers-Bocage
286102h06'37''ROCHER AmandineSEFmortagne au perche
286202h06'38''VAN STEEEN ChristopheSEM 
286302h06'39''BARTHET DidierV2MVerneuil sur Seine
286402h06'40''ARDAENS RodolpheV2MCormelles-le-Royal
286502h06'40''PAGNIEZ MyleneV2FESPACIL
286602h06'41''FLEURIEL Charles henriSEM 
286702h06'41''LEBOUC DamienV1MSOFICOM
286802h06'42''YVARD PatriciaV2FES FALAISE ATHLETISME
286902h06'45''GUILLOT AudreyESF 
287002h06'46''CAGNARD ArnaudV1MCaen
287102h06'46''DAUTOIS GillesV3MCAEN
287202h06'46''DAGUTS AgnesV1F 
287302h06'47''DOISY BenjaminV1MFONTENAY LE MARMION
287402h06'47''PERRIOT MathieuV1MFontenay-le-Marmion
287502h06'47''NOEL ChloeSEF 
287602h06'48''DUBOURGUAIS Jean charlesSEMVire
287702h06'50''LE GOUEE PatrickV2M 
287802h06'50''FOURCADE ValerieV1F 
287902h06'50''AUPEE FranckV1Mles mollets lystriens
288002h06'50''JAUTEE PaulSEMCREDIT MUTUEL
288102h06'51''MICHEL CelineSEF 
288202h06'51''LEGUELINEL RachelV1Fles mollets lystriens
288302h06'52''MOREAU YannV3MLUC SUR MER
288402h06'53''PICCINI MarionSEFLIFFRE
288502h06'53''BOUTROUX VincentV1MLe Perreux-sur-Marne
288602h06'54''PETIT EtienneSEMKPMG
288702h06'56''PETIT ClemenceSEFGOUVIX
288802h06'58''DUVEY ChristopheV2MLingevres
288902h06'58''LIPINSKI KatarzynaSEFCresserons
289002h06'58''DEPIERREPONT LaureSEF14058
289102h07'01''LEVRAY JeromeV1MREXEL
289202h07'02''ALLERME CyrilV1MEpron
289302h07'03''LEVILLAIN CedricV1MREXEL
289402h07'04''MILCENT BeatriceV1F 
289502h07'04''HARDY FranckV1MSaint-Hymer
289602h07'05''GODFROY CharlotteSEFCORMELLES LE ROYAL
289702h07'05''PHILIPPE GUERIN EmmanuelleV2F 
289802h07'07''CANN FrancoisV3M 
289902h07'08''RIVIERE HerveV2MHAMELIN
290002h07'09''PLESSIER BenjaminSEMkembs
290102h07'10''RIVIERE MelanieESFMOULT
290202h07'10''MAZZOLA MoniqueV2F 
290302h07'11''FOLTZER ThierryV1M 
290402h07'12''PHILIPPARD IsabelleV1FPont-l'Eveque
290502h07'13''LEREVEREND BenoitV1MCOURS MOUEN VITE!
290602h07'14''BECQUEMONT MarineSEFSAINT MARTIN D'AUBIGNY
290702h07'16''DELAFOSSE BenoitV2M 
290802h07'16''LOPEZ TomJUMRocquancourt
290902h07'16''DOGON ElodieSEFLABORATOIRES GILBERT
291002h07'17''LE GUERN BenoitSEMHAMELIN
291102h07'18''POUCHARD SeverineSEFOuistreham
291202h07'19''GUYOMAR BeatriceV3FMORLAIX
291302h07'20''GRENIER SOLIGET ChristianV2M 
291402h07'20''GUILLOUET ChristopheV3MSoliers
291502h07'21''GANDON FlorianeSEFJOUE DU BOIS
291602h07'21''GIOVANELLI GiuliaV1FHAMELIN
291702h07'22''LEBOUCHER LouisSEM 
291802h07'23''CHAUVET EmilieSEF 
291902h07'25''CUSSY DimitriSEM 
292002h07'26''LEBEY Jean philippeV4MCASTORAMA
292102h07'27''LEVIONNAIS-DUVAL HeleneV1F 
292202h07'30''DAUBA SophieSEF 
292302h07'30''CHAUVET YannickV1MLISIEUX
292402h07'31''DUVAL MaryleneV3FUSCC JOGGERS
292502h07'33''ADDE MargotSEFCaen
292602h07'34''DESMARES CharlotteSEFROULLOURS
292702h07'34''LEPOTIER NolwennESFUNICAEN
292802h07'35''CARVALHO FabioV1M 
292902h07'35''PRENTOUT DavidSEM 
293002h07'35''QUEIGNEC Jean-yvesV1MCaen
293102h07'35''LE MAROIS StephanieSEFUSC Mezidon Athletisme
293202h07'35''GRASLAND FrancoisSEM 
293302h07'37''PAYEN KatiaV2FColombelles
293402h07'37''HAIRON VictorESM 
293502h07'39''DELAHAYE WilliamV1M 
293602h07'41''DOUINE DamienV1M 
293702h07'43''OBRADOVIC KatarinaSEFOrleans
293802h07'43''COLOMBE IsabelleV2FEDAC
293902h07'44''RIGOULAY FlorianSEMUNICAEN
294002h07'45''STECKMEYER MarieSEFPARIS 17
294102h07'45''HEREMBOURG SylvieV1F 
294202h07'46''FOUCAULT GillesV3MCaen
294302h07'46''LABEAU CedricSEMcaen
294402h07'47''LECLERC MathildeESFCAEN
294502h07'47''BOYER JulienSEMFLERS
294602h07'47''BOUVET JocelynSEMSaint-Lo
294702h07'48''LE COSSEC PatrickV3MLONGUES-SUR-MER
294802h07'49''LUCAS ArnaudV1MGRENTHEVILLE
294902h07'50''DUPORT AurelienSEM 
295002h07'50''ROUSSELIN MickaelSEMMouen
295102h07'50''LE LOUARN PhilippeV2MIfs
295202h07'50''TRIER GillesV3MCourseulles-sur-Mer
295302h07'50''MARCHALOT IsabelleV2FCAC
295402h07'50''TALBOT Anne-louiseSEF 
295502h07'51''LEPAILLEUR DanielV4MSAINT-VIGOR LE GRAND
295602h07'52''LAMY ArnaudV1M 
295702h07'53''PINTO CorentinESMMondeville
295802h07'54''LIGER MathildeSEFSaint-Lo
295902h07'55''LEVIONNOIS NadegeV2FSEDELKA
296002h07'56''LEVIONNOIS MargauxSEFCIC NORD OUEST
296102h07'59''DE LA SAYETTE VincentV3M 
296202h08'02''HEUDIARD ValerieV1F 
296302h08'04''MARIETTE JohanV1MLEROY-MERLIN
296402h08'05''JONES TrevorV3MDouvres-la-Delivrande
296502h08'05''ENOUF LaurentV2MRENAULT TRUCKS
296602h08'06''LORAND ValerieV1FRomille
296702h08'06''FOSSE DavidV1M 
296802h08'07''JULIEN StephaneV1MDucy-Sainte-Marguerite
296902h08'08''GRISAUD VERRIER FlorentSEMParis
297002h08'10''STECKMEYER Jean-claudeV3MSaint-Gatien-des-Bois
297102h08'11''VIGNE PascalV2MINCARVILLE
297202h08'12''CHARQUET LaurentV1MMONTVILLE
297302h08'13''COINON CelineSEF 
297402h08'14''HOUZIAUX EmilieSEFBretteville-l'Orgueilleuse
297502h08'17''MANCEL OliviaSEFConde-sur-Noireau
297602h08'18''LEMOLTON SylvainV1MMaltot
297702h08'18''LEMOLTON SophieV1FNEW BALANCE
297802h08'18''FOUCHARD ThierryV2MEXAEQUO
297902h08'20''FOUCHARD KevinSEMEXAEQUO
298002h08'20''PANNIER ChristineV1FPARTELIOS HABITAT
298102h08'22''HUET NicolasV1MCA NORMANDIE
298202h08'22''LAMBERT ArmelV1MMassy
298302h08'24''PAWLAK JeanSEMConches-en-Ouche
298402h08'25''NATIVEL ChristopherSEM 
298502h08'25''DONATHAN Katherine joyV1F 
298602h08'26''LECORCHE AlineV1FMONTREUIL SUR LOZON
298702h08'27''CAUCHARD PaulSEMPARTELIOS HABITAT
298802h08'28''CREPIAT ShirleySEFmondeville
298902h08'30''RIMBOT PhilippeV3MDIVES SUR MER
299002h08'31''GANDON AlainV2MLION SUR MER
299102h08'31''MONTAIGNE EmileV4MCuverville
299202h08'31''VALIN MichaelV1MCOMPIEGNE
299302h08'32''LE ROUX EricV3MDouvres-la-Delivrande
299402h08'32''SCRUMEDA RaduV2MCAEN
299502h08'34''FERNANDEZ HeleneV1F 
299602h08'34''LEROUX PierreSEMPARIS
299702h08'35''MONCHET PhilippeV2MBULLY-LES-MINES
299802h08'36''LE GALL StephaneV1M 
299902h08'36''MARGUERITTE CharlotteSEF 
300002h08'36''GARCIA StephaneV2M 
300102h08'36''MALECANGE MarieSEF 
300202h08'36''LEBARBEY ChristopheV2MPONTAUBAULT
300302h08'36''PONTY GuillaumeSEMLES DAMPS
300402h08'37''AGEORGES BenjaminSEMPARIS
300502h08'37''CARCELLER HeleneV1FES FALAISE ATHLETISME
300602h08'37''PLY GregorySEM 
300702h08'38''RICHARD SimonV1M 
300802h08'38''HUE SebastienV2M 
300902h08'38''LEBARBEY NathalieV1Fpontaubault
301002h08'39''BONAMY AnitaV1FQuettreville
301102h08'40''LAZAR RazvanSEMYquelon
301202h08'41''BEX SebastienV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
301302h08'42''NIELLEZ DavidV1MBlonville-sur-Mer
301402h08'43''EXERTIER MarleneV1F 
301502h08'45''GARNAULT MarcV3MMOISSSY CRAMAYEL
301602h08'48''OSOUF Anne-liseV2FSAINT-LO
301702h08'48''LECHAT AymericSEMCIC NORD OUEST
301802h08'50''ROCQUE Louis-marieV1MHEROUVILLE SAINT CLAIR
301902h08'51''COTENTIN DidierV4MSaint-Louet-sur-Seulles
302002h08'52''JAGAU SandrineV1FEscoville
302102h08'52''DUPONT AnneV1F 
302202h08'52''MAGLOIRE CarolineV1FBaron-sur-Odon
302302h08'53''LEBREC YannickV1MEXAEQUO
302402h08'54''DARDAILLON FlorenceV1FHerouville-Saint-Clair
302502h08'54''HEITZ LaurentSEMRENNES
302602h08'55''MORARD SebastienV1MRennes
302702h08'55''BREVAL BaptistineSEFCaen Runners
302802h08'55''LALOY NathalieV1FHarmonie Mutuelle
302902h08'57''ADAM FredericV1MTROARN ATHLETISME
303002h08'59''DREMEAUX FrancoisSEM 
303102h08'59''ALPHONSE LucieV1F 
303202h09'02''DENTIN MathieuSEM 
303302h09'02''DENTIN FrancoisV2MBernay
303402h09'06''BRISMONTIER Pierre etienneSEM 
303502h09'06''JOURDAN Jean-pierreSEMCERMN
303602h09'07''MAPPUS CelineSEF 
303702h09'10''LEVIGOUREUX BrunoV2MSaint-Martin-de-Fontenay
303802h09'10''LEMARCHAND MurielleV2FHERMANVILLE SUR MER
303902h09'11''LACOUR CedricSEM 
304002h09'11''GIRAULT JeremieSEM 
304102h09'11''MONTMORENCY StephaneSEM 
304202h09'12''DUJON MaudSEF 
304302h09'12''LECLERC ThomasSEMMathieu
304402h09'12''LEFEBVRE AurelieSEFFIDAL
304502h09'13''HERBIET SabrinaV1FEDAC
304602h09'14''DEBEK RadoslawSEMCaen
304702h09'14''DULOUP NicoleV2FLa Baroche-sous-Luce
304802h09'15''BLONDIN BenjaminSEMBretteville-sur-Odon
304902h09'17''LABEL EmilieSEFrunning en vallee d'eure 27 pacy-menilles
305002h09'20''LEROYER FranckV2MLangrune-sur-Mer
305102h09'20''GUILLARD BrunoV1MCMCAS
305202h09'20''LE MENTEC EmmanuelV1MCE CAP OCEAN
305302h09'21''GOUDE StephanieV1Fca lisieux
305402h09'21''LUBIN DelphineSEFCE FARMACLAIR
305502h09'22''MAVOKA-ISANA EstelleV1FBuceels
305602h09'23''VIMOND LudovicV1MCAEN
305702h09'23''SERRES EmmanuelV1MST DENIS DE MAILLOC
305802h09'24''HERROUIN PhilippeV1MAlencon
305902h09'24''JACOB AgnesSEF 
306002h09'25''DEJEAN EmmanuelleSEFAuthie
306102h09'25''REUZIAULT SylvainV1M 
306202h09'25''HEBERT ManuelV2MBasly
306302h09'26''PERRIER ThierryV2MECAQUEON
306402h09'27''GOULEY FabriceV1M 
306502h09'32''SAADAOUI ChedliaV1FPOLICE NATIONALE
306602h09'33''BREHIN IsabelleSEFES FALAISE ATHLETISME
306702h09'34''BREHIN AmelieSEF 
306802h09'35''DEJEUX CindySEFCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
306902h09'35''LARROQUE XavierV3MLe Raincy
307002h09'35''BIET Pierre-yvesV1MCompiegne
307102h09'36''LAMOTTE SebastienSEMCMCAS
307202h09'38''ROUSSEAU PatrickV2M 
307302h09'38''FOLLIN AnaisSEFHAMELIN
307402h09'39''SYOUM-BEDOS YebezawitV2F 
307502h09'39''MUZART CyrilleV2Mneant
307602h09'40''TRAVERT VincentSEM 
307702h09'43''PAPIN RenaudV1MHonfleur
307802h09'43''LEBRERE JulieV1FDECATHLON NORMANDIE
307902h09'46''CHASSE TheoSEM 
308002h09'47''LEROY IsabelleV2FVANNES
308102h09'47''LE ROY EmelineSEF 
308202h09'47''MARQUET NATIVEL JillV1F 
308302h09'49''HAUBERT FranckV1MAuthie
308402h09'50''ANQUETIL CandiceSEFOISSEL
308502h09'50''LEFRANC SabrinaV1FEAMH
308602h09'52''MOAL KatiaV1F 
308702h09'52''BOUGOURD GregorySEMDeliberata
308802h09'52''JOLY CelineV1FTEAM CERISES GROUPAMA
308902h09'53''MESLIN CelineSEF 
309002h09'54''MOAL Jean yvesV2MBeaumont-le-Roger
309102h09'55''VOISINE EricSEMBieville-Beuville
309202h09'55''RAZE AlexandreV1MTROARN ATHLETISME
309302h10'00''HALBIQUE ClaireV2FSCHA
309402h10'00''PERDEREAU DavidV1MHERMIVAL LES VAUX
309502h10'00''GERBER JeremySEM 
309602h10'00''DAGONEAU ElodieV1F 
309702h10'01''METAIS ValerieV1F 
309802h10'01''PERDEREAU LaurieV1FHERMIVAL LES VAUX
309902h10'01''KINDROZ JulienSEM 
310002h10'02''CABAN FredericV1M 
310102h10'02''GUY FrancoiseV2FCHU de Caen Normandie
310202h10'02''BRAND HelenaV1FLADAPT
310302h10'03''ROUVRES EliseV1FSaint-Pierre-du-Bu
310402h10'05''BRUNEAU LoicV1M 
310502h10'08''LUBERDA ChristelleV1FLouvigny
310602h10'09''DUBEGNY AxelleV3F 
310702h10'09''DUBEGNY AstridSEF 
310802h10'10''ASSELIN AxelleJUFVerson
310902h10'10''MAYET ChristopheV1MThaon
311002h10'11''LOUVET JeromeV2MCAEN
311102h10'13''GUILBERT MoniqueV2FValognes
311202h10'18''CATHERINE OlivierV2MCAEN
311302h10'19''MEUNIER SyllaV2MOuistreham
311402h10'19''KOWALSKI FredericV2M 
311502h10'20''PAYA ArnaudV1MSaint-Amand-les-Eaux
311602h10'20''TILLOU XavierV1MTEAM ALOHA
311702h10'20''GARNIER SeverineV1FUS KEOLIS CALVADOS
311802h10'21''BALLEROY ChristopheV2MCormelles le royal
311902h10'21''CHERUEL EmmanuelV1MES FALAISE ATHLETISME
312002h10'24''LECOUVREUR NathanaelESMLa Hoguette
312102h10'24''MARTINAGE CedricSEM 
312202h10'25''MARIE ElodieSEFMOYON VILLAGES
312302h10'28''SARTCHAMI ElieSEMCaen
312402h10'29''COURTEILLE NicolasSEMparis
312502h10'29''FREMONT DanielV4MSAINT PIERRE DU REGARD
312602h10'29''MELOCCO ElenV1FChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
312702h10'29''MARIE HonorineV1FChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
312802h10'30''COURTEILLE FrancoisV3MSaint-Manvieu-Norrey
312902h10'31''CAYROUSE NoelV4MCAEN
313002h10'32''TESSEREAU ManonSEFSainte-luce-sur-loire
313102h10'34''DELAMARRE JacquesSEM 
313202h10'34''NOBLET CelineV1F 
313302h10'34''VERGER MedericSEMEXAEQUO
313402h10'35''LEMIERE Marc-antoineSEM 
313502h10'36''VIVIEN JeromeV2MRiva Courir
313602h10'37''COLLETTE EmmanuelV1MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
313702h10'39''LEFEBVRE ValentineSEFBieville-Beuville
313802h10'39''ALLAINGUILLAUME MicaelV1MSecqueville-en-Bessin
313902h10'39''SONNET ThierryV2MCormelles-le-Royal
314002h10'41''MILLAN NicolasSEM 
314102h10'41''SENECHAL GillesV2M 
314202h10'42''ENAULT CorinneV2FCAEN
314302h10'42''LEVRAY YohannSEMEs livarot
314402h10'43''JOLY CecileSEF 
314502h10'45''GINESTE SophieV2FChouain
314602h10'45''JOLY GregoireV1MTEAM CERISES GROUPAMA
314702h10'46''LEMONNIER MurielV1Flion sur mer
314802h10'47''GOBE PaulineSEFGrentheville
314902h10'47''BOUVIER StephanieSEF 
315002h10'47''BAILLY EmmanuelV2M 
315102h10'48''GOBE DominiqueV2M 
315202h10'48''MOREIRA ChristelleV1FVDS
315302h10'49''LE DRIANT LionelV3MUA CHAUNY
315402h10'51''DEGONVILLE DanyV3FUA CHAUNY
315502h10'52''DA CUNHA ApollineSEF 
315602h10'53''SOREL FlorentV1MST GERMAIN DE LIVET
315702h10'56''JEANNE DominiqueV2MSTE CECILE
315802h10'57''UGER CedricSEMNoyers-Bocage
315902h10'57''MARCHAND EmelineSEFCreully
316002h10'57''LORILLARD RenaudV1MSaint-Aubin-sur-Mer
316102h10'58''LEROSIER KevinSEM 
316202h11'00''ARON ValerieV1F 
316302h11'02''BERTHEAUME ChristopheV1MSaint Ouen des Besaces
316402h11'02''BILLY MathildeSEFFlers
316502h11'03''TOUSE BernadetteV2F 
316602h11'03''LEBOUCHER AngeleSEF 
316702h11'04''HOTTIN MarionSEF 
316802h11'04''GODEY VanessaSEFNATIXIS
316902h11'05''LEVARD MathiasV1MNATIXIS
317002h11'05''COTTIN LydiaV1FNATIXIS
317102h11'06''GERMAINE AnthonyV1MCOMPIEGNE
317202h11'07''DEVEAUX VeroniqueV1F 
317302h11'08''DERIOUICH MariamJUFIfs
317402h11'08''DUPARC Jean louisV2M 
317502h11'09''GOURNAY Therese marieV2F 
317602h11'09''DROUYER VincentSEMMoult
317702h11'10''DE VASSOIGNE TonySEMCaen
317802h11'11''CYVOCT JulienV1M 
317902h11'12''SEVE ChloeSEF 
318002h11'13''PREE NatachaV1FLUC SUR MER
318102h11'13''YGOUF CorinneV2F 
318202h11'13''ROGER GuillaumeSEMTeam Seb Hermanville
318302h11'14''MARGOTTIN ChristopheV2Mvernou sur brenne
318402h11'14''COURAT MadelineSEF 
318502h11'18''MORIN StephaneV1MSAVEURS DE NORMANDIE
318602h11'18''DORAN-VANTHUYNE MarySEFSaint-Ouen
318702h11'19''ANGERVILLE AngeliqueSEF 
318802h11'19''VROMAN PatrickV2MASCE 14
318902h11'21''ANGER JulienSEMLouvigny
319002h11'21''LUROIS YoannSEMBourguebus
319102h11'21''BAFFOIGNE ChristianV4MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
319202h11'24''LAZO LuisV1MPARIS LA DEFENSE
319302h11'27''MARTIN CorinneV1FMutrecy
319402h11'28''POLYTE MarcV1M 
319502h11'29''GUIMARD AlexandreSEM 
319602h11'30''CHIVET DavidV1MSPORTS GENDARMERIE
319702h11'31''CHIVET SeverineV1FSPORTS GENDARMERIE
319802h11'35''HARO SILVENTE GuillaumeV1M 
319902h11'36''DE LA SAYETTE AudeESFCAEN
320002h11'37''DUGOUCHET LaurianeV1FMAY SUR ORNE
320102h11'37''SENECAL RomySEFIfs
320202h11'37''DURAND DelphineSEFCA NORMANDIE
320302h11'39''TROCQUENET JocelyneV3F 
320402h11'42''HOSSIN FabriceV3MLE MESNIL ESNARD
320502h11'43''DECOURVAL FrancoisV1MTeam Seb Hermanville
320602h11'44''PICOSSON StephaneV1M 
320702h11'46''MAHE GeraldV1M 
320802h11'48''DESCOUBES MelodieSEF 
320902h11'48''GUILLEUX Marie-pierreSEF 
321002h11'48''NORMAND CelineV1FDECATHLON NORMANDIE
321102h11'50''COLIN AlexisSEMAUTHIE
321202h11'50''DUVAL PhilippeV2M 
321302h11'51''ELOI FredericV1M 
321402h11'51''LEGAY FlorianSEM 
321502h11'53''APARISI PeggyV1FLE VESINET
321602h11'53''HINDLEY DavidV1MLE VESINET
321702h11'55''LEGAY RonanSEM 
321802h11'55''DUDOUIT BorisV1MANDRESY
321902h11'57''GOSSELIN StephanieV1F 
322002h11'58''BAY-MARX LionelV1MSPORTS GENDARMERIE
322102h12'01''STONHAM ChristopherSEMVieux
322202h12'01''JOSEPH FrancoisV1MPARIS 18
322302h12'03''PAINS AurelieSEF 
322402h12'04''MARY NadineV1FLe Reculey
322502h12'06''GUIGNARD RemySEM 
322602h12'06''GIRAULT PatrickV3MCAIRON
322702h12'06''RENOUF IvanV1M 
322802h12'10''ROBILLARD SebastienV1MChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
322902h12'11''AUBERT MarionSEFChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
323002h12'13''VIGIER DamienSEMCAEN
323102h12'14''LAGRANGE IsaureSEFSANNERVILLE
323202h12'14''CHAPPLAIN ThomasSEMST CONTEST
323302h12'14''VALENTIN MarieV1FMutrecy
323402h12'14''LERICHE PatriceV1MTROARN ATHLETISME
323502h12'14''MAUNOURY HerveV1M 
323602h12'17''STODEL Marc-herveV1MGANIL
323702h12'19''BIDAUD JeromeV1M 
323802h12'19''PAPIN AlineV1FSANNERVILLE
323902h12'19''TANGUY SarahV1FMoulines
324002h12'19''LOUIS DIT PICARD FrancoisV2M 
324102h12'19''PAPIN MathieuV1MTROARN ATHLETISME
324202h12'19''VERIN MartineV3FFlers
324302h12'20''DIDIER JulienV1Misigny le buat
324402h12'21''LECAUDEY Marie-laureSEFAS TOURLAVILLE
324502h12'21''MARIOTTE BenoitV1MCaen
324602h12'21''BARBE GyorgyiV2FNEUBOURG AC
324702h12'21''GASNIER AmandineV1FIsigny-le-Buat
324802h12'24''MERCIER ManonSEFCaen
324902h12'24''DESDOITS LauraSEFCaen
325002h12'25''CHAILLON LucieSEF 
325102h12'25''LE ROY LauraSEFFlers
325202h12'25''BEAUDOIN JocelyneV3FFONTAINE LA SORET
325302h12'25''CHAUTARD TristanESM 
325402h12'26''MINETTE BernardV3MMONTIGNIES SUR SAMBRE
325502h12'28''CHERON JeromeV1MBosc-Guerard-Saint-Adrien
325602h12'28''PATRY SandrineV1F 
325702h12'30''GUERRY AnthonySEMSaint-Georges-sur-Eure
325802h12'35''JAYAWARDANE IndeewaraV1M 
325902h12'37''LE MARCHAND GaelleSEF 
326002h12'38''THOMAS ConstanceESF 
326102h12'39''LECERF InesSEF 
326202h12'39''DUMONT CamilleSEFASLCD
326302h12'41''TOUPIN ChristopheV1MSaint-Loup-Hors
326402h12'42''RUAULT SylvainV1MLouvigny
326502h12'43''VINCENT AlineSEFCOLLEVILLE-MONTGOMERY
326602h12'43''AVRIL SandrineSEFBIEVILLE BEUVILLE
326702h12'43''MAERTENS TheoESM 
326802h12'45''BRICONGNE PhilippeV3M 
326902h12'46''DE LACROIX DE LAVALETTE MarianneSEF 
327002h12'46''DESVAGES MorganV1MSarceaux
327102h12'46''AUBEY BrunoV2MCheux
327202h12'47''RAKOFF PaulaSEFCaen
327302h12'47''DESVAGES SandrineV1FSarceaux
327402h12'47''LAHAYE PatrickV3MHANDY RARE ET POLY
327502h12'48''BARRE LaetitiaV1F 
327602h12'49''HUMBERT PatriciaV1F 
327702h12'49''TANTALIN FrederiqueV1F 
327802h12'49''MARCHETEAU GwenolaV2FPERCY
327902h12'50''LEGER LucV2MHANDY RARE ET POLY
328002h12'51''THIROUIN EmmaSEFDOURDAN
328102h12'52''HOUET LEVILLAIN ElodieV1FAPAVE CAEN
328202h12'54''LEMAITRE EricV2MRENAULT TRUCKS
328302h12'56''MALLET HerveV2M 
328402h12'59''FOUCHER CamilleSEFCaen
328502h13'00''VIEL VirginieV1FCourir pour Les Trisomiques
328602h13'00''DONNART FlorianSEMINOLYA
328702h13'02''LEGEARD ClaudeV2MCourir pour Les Trisomiques
328802h13'04''FERARD FrancoisSEM 
328902h13'05''BEDOUELLE EmmanuelV2MCIC NORD OUEST
329002h13'06''VACCARO VincentV2MBretteville-sur-Odon
329102h13'06''STEIBLEN BenoitV2M 
329202h13'06''FOUCHER CecileV1FVillers-Bocage
329302h13'07''DORE OlivierV2Mmondeville
329402h13'07''BOUCLIER CamilleSEFBETHEMONT-LA-FORET
329502h13'08''MCMURRAY PhilipV2M 
329602h13'08''TYPHAIGNE CarineV1FCauvicourt
329702h13'11''TYPHAIGNE LaurentV1MCauvicourt
329802h13'11''DAUVERS FranckV1MCOUVAINS
329902h13'11''BUQUET WillyV2MANDE
330002h13'14''ROUX BenoitV2M 
330102h13'15''PONT NicolasV1MValognes
330202h13'17''BARJOT PhilippeV3MFontaine-Etoupefour
330302h13'17''CHAMBON Jean-matthieuSEMPARIS
330402h13'19''PERRIER LucieSEFEXAEQUO
330502h13'22''VIINIKKA ElodieSEFEterville
330602h13'22''PEREIRA DA SILVA SandraSEFCaen
330702h13'22''JACQUES DIT ROUTIER LaurenceV1FSubles
330802h13'22''LEMAITRE SylvieV2FLes Aspres
330902h13'22''QUILLET LudovicV1M 
331002h13'25''WEBRE Jean-christopheV1M 
331102h13'28''LEROUX GiseleV1F 
331202h13'30''COGE NicolasSEM 
331302h13'31''LANGLOIS MAHE JadeESF 
331402h13'32''ROQUIT BernardV3MGONESSE
331502h13'32''LANGLOIS LaurentV2MLONGUEVILLE
331602h13'32''RENIER GerardV3MPERIERS SUR LE DAN
331702h13'34''ROBERT JenniferSEF 
331802h13'35''QUEDEVILLE GilV2MCARPIQUET
331902h13'35''LE COCQ SophieV2FPLOEREN
332002h13'36''LEROUX EricV2MRocquancourt
332102h13'37''SOUCY ClaireV1FTourville-sur-Odon
332202h13'38''PROVOST JulienSEMMaizet
332302h13'43''GUEGAN EmelineSEFCAEN
332402h13'44''LELANDAIS AntoineSEMrennes
332502h13'44''LEMARCHAND LeslieSEF 
332602h13'45''LOY StephaneV1M 
332702h13'45''DILLON NatalieV1FJumelage Ville de Caen
332802h13'46''LEBLANC SabrinaV1FSaint-Andre-de-Messei
332902h13'47''KUBLER VincentV2MSaint-Manvieu-Norrey
333002h13'50''HUREL OlivierSEMPont-Hebert
333102h13'50''VALETTE BenjaminSEM 
333202h13'51''NEEL SylvieV2FRunning Loisir Vire Normandie
333302h13'51''LEBOURG JeromeSEM 
333402h13'54''PIEKARSKI JeromeV2MBenouville
333502h13'55''LERENARD RomaneESFUNICAEN
333602h13'58''HIRBEC AdelineSEF 
333702h14'00''HIRBEC NicolasSEMMONTREUIL LE GAST
333802h14'05''LARGILLIERE VincentSEMVAUDRY
333902h14'06''LECOMTE FredericV1MCE FARMACLAIR
334002h14'10''LECOURBE NicolasSEMCAEN
334102h14'10''LEROUX CecileV1FGOUVETS
334202h14'11''BARON GuillaumeSEMBayeux
334302h14'11''MAQUESTIAUX SeverineV1F 
334402h14'15''DEROIN RomualdSEM 
334502h14'15''COULLIN LaurentV2MDemouville
334602h14'19''ESTORGES JulietteSEFFeuguerolles-Bully
334702h14'20''BLOT Jean-lucV2MLisieux
334802h14'21''POCLET AudreyV1FVillebadin
334902h14'21''VIOT VincentV2MBernieres-sur-Mer
335002h14'22''EUDES JoanV1MVillers-Bocage
335102h14'23''ALIBERT ClemenceSEF 
335202h14'24''ALIBERT MarcV2MCAEN
335302h14'24''LASNE-CARDON AudreySEFCaen Runners
335402h14'24''BOGAERT MaudV1FEXAEQUO
335502h14'26''BLONDEL AnneV1FEXAEQUO
335602h14'26''BLONDEL MickaelV1MEXAEQUO
335702h14'27''GUITTON EmmanuelV3MX
335802h14'29''QUERRE MatissESM 
335902h14'29''LEROY FabienSEMDouvres-la-Delivrande
336002h14'31''STOFFELS SandraV2FHAMELIN
336102h14'33''HATREL Anne laureSEF 
336202h14'33''ROUSSELET MathieuSEMCaen
336302h14'38''GUIFFARD JohnnyV1MVasteville
336402h14'39''LATINI MaelysSEFLLA
336502h14'39''GUIFFARD VirginieSEFVasteville
336602h14'40''NICAULT LaurentV2MCherbourg-en-cotentin
336702h14'47''DEBOSQUE MaxV1MPutot-en-Auge
336802h14'49''DELATTRE LiseV1FHoulgate
336902h14'50''RAUTUREAU VanessaV1F 
337002h14'50''BOULARD ValerieV2F 
337102h14'53''MARIE SandrineV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
337202h14'54''PESTRE LeaSEFLABORATOIRES GILBERT
337302h14'56''LEFOULON CharlotteSEFARGENTAN
337402h14'57''YANG SiruiSEF 
337502h14'59''LECOQ ThomasV1M 
337602h15'02''MARIE CindySEFCAEN
337702h15'03''FRANEK KarolESM 
337802h15'04''DELOURME PierreSEMMOULT
337902h15'04''DANION SileneSEF 
338002h15'05''TROISFONTAINE SebastienV1MColleville-Montgomery
338102h15'05''LOUAZE SandrineV1F 
338202h15'06''VINCENT Jean-francoisV2M 
338302h15'09''COUPPEY OlivierSEMBarbery
338402h15'10''MEZIERE IsabelleV2F 
338502h15'11''FOSSE CelineV1Fouistreham
338602h15'11''AUBERTIN NathalieV1FCAC
338702h15'12''CAILLARD AnnieV2FCCAP
338802h15'16''SEBIRE Jean-guyV1MCaen
338902h15'17''MOREAU SamuelSEM 
339002h15'18''DUFAY LENEVEU AnnaJUF 
339102h15'19''FRAY VirginieV1FST AVE
339202h15'19''LEPROVOST GwenaelleSEFAPEL ECOLE NOTRE DAME
339302h15'27''DE SAINT VAAST VincentSEMBretteville-sur-Laize
339402h15'28''RIVETTE MarieSEF 
339502h15'28''MIGNOT PascaleV2FMathieu
339602h15'28''NEVEU MarieV1FEmieville
339702h15'30''DUFOUR-TRIVINI MaximeSEMCAEN
339802h15'31''BEGUERET AnneV2FNEW BALANCE
339902h15'31''GROUSSARD DavidSEM 
340002h15'32''SUEUR Guillaume cesarV2Mlion sur mer
340102h15'33''ALLERME MorganeV1FEPRON
340202h15'33''FAIRANT JeremyESM 
340302h15'33''VISAGE NicolasV1MASCE 14
340402h15'34''LE BLOND SebastienV1MAYA
340502h15'36''PALIX LaurentV2MEPRON
340602h15'40''ROUGEREAU ClaireSEF 
340702h15'40''LAFOSSE ArnaudV1MASLCD
340802h15'41''BARBE AlwineSEF 
340902h15'42''UNDERWOOD AndrewV1M 
341002h15'42''ANQUETIL CamilleESFST CLAIR SUR LES MONTS
341102h15'42''BOS ChristopherSEMDuclair le trait athletique club
341202h15'46''TEISSEDRE CorinneV1FCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
341302h15'48''PASDOIS LeaSEFEsprit Run
341402h15'48''CLAYTON ChristopherV2MTELFORD
341502h15'48''HURLEY RobertV2MSHIFNAL
341602h15'50''PERRIN DidierV3MSainte Croix Sur Buchy
341702h15'51''VERY CornelieV1FPSA - PEUGEOT CITROEN
341802h15'51''JAMES DylanSEM 
341902h15'51''CHATEL GENTIL JuliaSEFFlers
342002h15'53''BELLANGER OlivierV1MLION SUR MER
342102h15'58''JOUAUX HenriV1M 
342202h15'59''AUBLET DenisV2MVERNEUIL L ETANG
342302h16'07''DUFOUR LaureSEFepone
342402h16'08''POUPPEVILLE FranckV2MCOUTANCES
342502h16'12''MORCEL MarinaSEFMERVILLE FRANCEVILLE
342602h16'12''ANNE CelineSEF 
342702h16'13''BURNEL CarolineV1F 
342802h16'13''LEBLANC JeremySEMSaint-Andre-de-Messei
342902h16'17''ROSSIGNOL Jean-christopheV2MBazoches-au-Houlme
343002h16'17''LEGRAND SandrineV1F50027
343102h16'17''BEATRIX ValerieV2FUSCC JOGGERS
343202h16'18''GUINET CaroleSEFCaen
343302h16'18''RUAUT ValerieV2FUSCC JOGGERS
343402h16'20''LYKO NineSEFColombieres
343502h16'22''TUCKER JasonV2MJersey
343602h16'23''SURCOUF LeaESF 
343702h16'23''SEBTI FabriceV1Mlongnes
343802h16'23''LANGLAIS LaurentV2MCE NXP
343902h16'25''COLLIGNON JeromeV1MCE NXP
344002h16'25''LE GOE KarineV1F 
344102h16'26''COURTOIS BrunoV1MVERNON
344202h16'26''CARRIL Juan miguelV2MCaen
344302h16'27''MARIE-PERON YvanV1MCCS
344402h16'27''DE SAINT JORRE StephaneV2M 
344502h16'28''HIRARD NathalieV2FCact50
344602h16'28''NAVARRE AlineSEFCONDE SUR VIRE
344702h16'32''DU BREUL DE SACONAY BenoitSEMSoliers
344802h16'33''HARRAK IsabelleV1F 
344902h16'35''PORQUIER HeleneSEFCAC
345002h16'36''DELAHAYE Anne marieV2FLLA
345102h16'38''BATTE CaroleV1F 
345202h16'38''GUERN Pierre yvesV2MLLA
345302h16'39''DUSSAULE BenoitV2MGROUPE LA POSTE
345402h16'40''LINDREC SylvieV3FECOUCHE
345502h16'40''FOLL RomainSEMMESNIL EN OUCHE
345602h16'40''DARDENNE MarieSEFLANDEPEREUSE
345702h16'40''SCHLEMPER CedricSEMTwisto Footing
345802h16'41''LIBERGE ElisabethV2F 
345902h16'42''DELEPINE MaximeSEM 
346002h16'44''CHALINE-GUIGNARD MichelV3MOUISTREHAM
346102h16'44''LECOQ ElisabethV1F 
346202h16'46''BINET CatherineSEFEmieville
346302h16'46''PEZZOT RomainSEMCREDIT COOPERATIF APAJH
346402h16'47''QUENAULT NellyV2FCarpiquet
346502h16'48''TABUR ApollineSEF 
346602h16'49''RIBOT AngeliqueSEFLisieux
346702h16'50''GOUIN BereniceSEF 
346802h16'52''FOUILLET Jean paulV3MCAEN
346902h16'55''AMYOT ChristopheV2M 
347002h16'57''MONTAIGNE SeverineV1Fc d'athletisme conde torigni
347102h16'58''PITEL GilbertV2MLE PLESSIS ROBINSON
347202h16'59''NORMAND ValerieV1FFervaches
347302h17'00''BEZY QuentinSEM 
347402h17'00''DUVAL ManuellaV1FLe Chefresne
347502h17'01''MARQUET Guy-emmanuelSEMLA CHAPELLE ERBREE
347602h17'05''PICHOT AmelieSEFDeville-les-Rouen
347702h17'05''MONTI ChristopheV1MVILLEURBANNE
347802h17'06''BERNARD PierreSEM 
347902h17'06''BARBERA VILLALBA MiguelV1MGANIL
348002h17'08''PHILIPPART PatriceV3MCAEN
348102h17'10''BUTET AudreySEF 
348202h17'13''GARIJO HAASE HugoV2M 
348302h17'16''MARGUERITE EstelleV1FTwisto Footing
348402h17'16''TACHER LaurenceV1FCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
348502h17'17''DEROUET HerveV2MMessei
348602h17'20''NAZE DavidV1MDeliberata
348702h17'20''CHAZAL ArnaultV2MEAMH
348802h17'24''GAUMER FabriceV2MCE CENEXI HSC
348902h17'26''BESNARD Lise-marieV1FSourdeval
349002h17'29''COUGNARD CecileV1FCE NXP
349102h17'29''MORIN ArnaudV1MNATIXIS
349202h17'30''CONOR MarianaV1F 
349302h17'32''KHALOUCH Rose-marieV3FCCAP
349402h17'35''GAMBILLON OlivierV1M 
349502h17'41''ADDE Jean michelV4MPLOUEGAT GUERAND
349602h17'43''POULAIN SophieV1FBretteville sur Odon
349702h17'45''SANNIER SophieV2F 
349802h17'45''AHMAR JeromeV2M 
349902h17'46''JEAN-MARIE EdenSEMCAEN
350002h17'46''BERNARD PhilippeV2MLarchmont
350102h17'46''CROCHEMORE CamilleSEFBourguebus
350202h17'46''JACQUEMIN RABELLE MyrtilleSEF 
350302h17'46''MASSOT PascalV2MVERSON
350402h17'46''COLLETTE JulienSEMCMEG
350502h17'46''LARSONNEUR BertrandV1MAPROMO
350602h17'47''MOUJEARD GillesV2MEvreux
350702h17'47''ROTH PhilippeV1M 
350802h17'47''ZANUSSI JohannaV1FCOURSEULLES SUR MER
350902h17'47''LEROUGE DelphineV1FCAEN
351002h17'49''ESNEU MickaelV1MVALEO
351102h17'51''MARTEL Julien-guillaumeSEMLEROY-MERLIN
351202h17'54''SALLES Jean-yvesV2MUSCC JOGGERS
351302h17'58''COLLIN PhilippeV2M 
351402h17'58''THUILLIER-HAMEL CaroleV2FPARTELIOS HABITAT
351502h18'02''DE LISLE JackieV2F 
351602h18'05''BURDETT GuyV1M 
351702h18'05''LAIR MichelleV2FLe Lorey
351802h18'10''MAERTENS DenisV2MHoulgate
351902h18'10''CLERET EdwigeV1FBeaumont-le-Roger
352002h18'11''MATHIEU PerrineV2FPLOUEZOCH
352102h18'12''CLERET JeromeV1MBeaumont-le-Roger
352202h18'13''DOISY MagalieV1FFONTENAY LE MARMION
352302h18'14''PERRIOT CelineV1FFontenay-le-Marmion
352402h18'15''JEGOUZO ClaudeV3MLE FRESNE CAMILLY
352502h18'18''COURCHANT RodrigueSEMAmaye-sur-Orne
352602h18'18''COHAN OlivierV1MCERMN
352702h18'19''CUZOL SebastienV1M 
352802h18'19''COLLEVILLE CarolineSEFCourseulles-sur-Mer
352902h18'21''CHARRETIER NathalieSEF 
353002h18'22''ROGER EmmanuelV1MGAVRUS
353102h18'24''ROGER MarleneV1F 
353202h18'28''GOLDSWORTHY NeilV2M 
353302h18'35''BONNET GerardV3M 
353402h18'35''GELINAT SebastienV1M 
353502h18'36''NORMAND AmandineV1FFontaine-la-Soret
353602h18'37''DE VERNEJOUL ManonSEFPARIS 12
353702h18'37''THURAT XavierSEMGRENOBLE
353802h18'38''BLOT NicolasSEM 
353902h18'40''LE BOUDOUIL StephanieV1F 
354002h18'40''DUBOSC LaetitiaSEFASNIERES
354102h18'42''DUVAL PatrickV2M 
354202h18'44''PORTEMONT DavidSEMMasselin
354302h18'47''HANCHIN ChristianV3MDouvres-la-Delivrande
354402h18'47''EVEILLECHIEN Marie noelleV1F 
354502h18'49''GIRODON ChristoheV1MSAINT GEORGES DE DIDONNE
354602h18'52''HANCHIN MartineV2FDouvres-la-Delivrande
354702h18'54''SURGUY MichaelV1MBlainville-sur-Orne
354802h18'55''BIDAULT AnthonySEMfontenay le marmion
354902h18'58''CALLY Jean-louisV3MMontrouge
355002h19'02''BOUCLIER ThomasSEMBETHEMONT-LA-FORET
355102h19'07''GOURRET RachelV1FLORIENT
355202h19'07''CHATAIGNER KatiaV1FCRECHES SUR SAONE
355302h19'08''RASSON JeremyV1MDervallieres Athletique Club
355402h19'09''VAUDEVIRE JeremyV1M 
355502h19'10''BAYEUX JackyV2MIfs
355602h19'24''LEMAITRE DidierV2MMaltot
355702h19'24''FOUILLARD FredericV1MMURATA
355802h19'31''CHERON Jean-yvesSEMSaint clair de halouze
355902h19'32''SACQUET PamelaSEF 
356002h19'36''GROSOS AntoineSEMTeam ARS de Normandie
356102h19'37''DALLIER JeromeSEMBretteville-l'Orgueilleuse
356202h19'38''QUELFENNEC HeleneSEFCAEN
356302h19'39''PHO VincentSEM 
356402h19'41''ANDRIEUX BenoitV1MRODEMACK
356502h19'41''SIMON MarineSEFPARIS 15
356602h19'43''VIMARD MichaelV2MSainte-Honorine-des-Pertes
356702h19'46''FAUTRAT SebastienV1M 
356802h19'50''LAROCHE SophieV1FCaen Triathlon
356902h19'52''LE PUIL NolwennSEFORLEANS
357002h19'53''PITEL NathalieV2FAthletic Club Avranches
357102h19'54''LETESSIER ChristopheV2MECOUCHE LES VALLEES
357202h19'54''LEBRASSEUR SophieV1FASLCD
357302h20'00''MORIN BernardV1MAncinnes
357402h20'03''MORIN AlineV1FAncinnes
357502h20'08''COLLET Marie laureSEFGavrus
357602h20'09''LAIGNEAU NathalieSEFLa Carneille
357702h20'11''LEFORT Jean-francoisSEM 
357802h20'19''CHILOU Jean-comeV1MEXAEQUO
357902h20'19''HOUSSAYE StephaneV1MTwisto Footing
358002h20'25''OLLIVIER StephaneV1M 
358102h20'27''LOCU AnneV1FHerouville-Saint-Clair
358202h20'29''POTTIER PaulineSEF 
358302h20'31''LEBOSSE CaroleSEF 
358402h20'33''PORTE MarionSEFMATHIEU
358502h20'39''AMELINE SalomeJUF 
358602h20'39''GOBE MartineV2FGrentheville
358702h20'39''CAPITAINE AureliaV1FLivry
358802h20'41''LAUTOUR AurelienSEM 
358902h20'45''DUVAL CelineV1FCaen Triathlon
359002h20'46''CHAUCHIS MarylineV2F 
359102h20'52''NICAULT FlorenceV2FCherbourg-en-cotentin
359202h20'52''POTTIER LaurentV2MSaint-herblain
359302h20'52''AUBOUIN AurelienSEM 
359402h20'54''SZONN JulieSEF 
359502h20'54''BELLOIR VeroniqueV1F 
359602h20'56''GIROT StephaneV1MCHU de Caen Normandie
359702h20'56''MANIVEL JessySEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
359802h21'01''VESQUE PatriceV2MSannerville
359902h21'02''HUE JeromeSEM 
360002h21'06''TRUQUET ThomasSEMNOUAINVILLE
360102h21'07''NAULIN ChristineV2Fst marcel
360202h21'15''RICHARD JustineESFSaint-Martin-la-Campagne
360302h21'15''RICHARD PascalV2MABBEVILLE LES CONFLANS
360402h21'17''KOPFF MichelV2M 
360502h21'18''FLEURY MelanieSEFCMCAS
360602h21'24''PLOCHOCKI NaterciaV2FEsspo
360702h21'26''DONNART ChristianV3M 
360802h21'26''POTTER JuliaV1FJumelage Ville de Caen
360902h21'27''GOGER CaroleSEFPERCY EN NORMANDIE
361002h21'27''CHATELIER ChristianV2MLION SUR MER
361102h21'28''GOGER AlexandreV1MPERCY
361202h21'28''ALLO AlanSEM 
361302h21'30''CORBIN JulieJUFLes Moutiers-en-Cinglais
361402h21'31''HELAINE WilfridV2MRENAULT TRUCKS
361502h21'31''ROUSSEAU EmilieSEF 
361602h21'32''CLEMENT SergeV4Mtrouville sur mer
361702h21'32''DUMANOWSKI FrancoisV2M 
361802h21'34''TANIER PhilippeV3MPARIS
361902h21'34''AMSERAYE Jean-jackSEM 
362002h21'34''ANQUETIL BrunoV2Msaint clair sur les monts
362102h21'37''SOYER MaximeSEMSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
362202h21'37''SOYER EmilieSEFSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
362302h21'40''LEQUERTIER MorganeSEF 
362402h21'44''ANFRYE SebastienV1M 
362502h21'45''LALLEMAND CarolineSEFcaen
362602h21'50''CLEMENT DanielV2MMURATA
362702h21'50''CLEMENT CorinneV2FMURATA
362802h21'57''CHITEL MaximeSEMGIBERVILLE
362902h21'57''LE MERCIER StephaneV1M 
363002h21'58''DREVO RomainSEM 
363102h22'00''LE BARS YohannV1MTOURVILLE LA RIVIERE
363202h22'02''LEMOINE MathiasV1MNEW BALANCE
363302h22'02''LAVILLE CarolineSEFNEW BALANCE
363402h22'09''BROUCH StephanieV1F 
363502h22'10''BRILLU GeraldineV2FESPACIL
363602h22'12''LEJOSNE VincentV2MESPACIL
363702h22'13''MESNAGE MarcV3MSaint-Lo
363802h22'14''MILAN MathieuV3MESPACIL
363902h22'16''BREARD SophieV1FTouques
364002h22'21''DAVID NicolasSEMDECATHLON LOGISTIQUE
364102h22'22''GOUPIL MelanieSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
364202h22'22''PIRO Jean francoisSEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
364302h22'29''ROUX PhilippeV2MST LAURENT DU VAR
364402h22'30''PELE CelineV1FALENCON
364502h22'33''DELHOMMEAU IsabelleV3FRANES
364602h22'33''L'HERMITTE SandrineV1F 
364702h22'33''L'HERMITTE ErwanV1M 
364802h22'34''SEURIN AurelieSEF 
364902h22'36''CLABEAUT CarolineSEFTeam Seb Hermanville
365002h22'39''CLABEAUT LucieSEFTeam Seb Hermanville
365102h22'40''LEPELTIER MorganSEFSaint-Denis-de-Mere
365202h22'40''LEPELTIER JosseSEM 
365302h22'41''JAFFRE ChristelleSEF 
365402h22'43''LEPLATOIS AmelieSEF 
365502h22'45''BERTHEAUME ChristelleV1FSaint-Ouen-des-Besaces
365602h22'47''JOUET StephanieV1F 
365702h22'48''BAUDRON LaurentV2MMONTREUIL SUR LOZON
365802h22'53''LE GUELVOUIT SylvieV2F 
365902h22'53''LELIEVRE ValentinSEMDeliberata
366002h23'00''FALUE DavidSEM 
366102h23'06''RAOUX MarjorieSEF 
366202h23'11''ADDE JanineV3FPlouegat Guerand
366302h23'12''FOURMONT ArthurSEMCaen
366402h23'17''DILASSER LaurentV2MMezidon
366502h23'19''QUESNEL LauraSEF 
366602h23'21''BISSON EmilieSEFmondeville
366702h23'24''BONNET DanielV2M 
366802h23'26''BOCAGE StephaneV1MSAVEURS DE NORMANDIE
366902h23'26''BENEDEK GillesV3MArgol
367002h23'33''LAUSIN SylvieV1F 
367102h23'33''DUBOIS LaurentV1M 
367202h23'36''MORIN AlineSEFMATHIEU
367302h23'38''BOTORNE KarineV1FMORLAIX
367402h23'38''PIQUERY ChristianV2MEterville
367502h23'43''LEMALE LyndaV1FGROUPE LA POSTE
367602h23'44''CHATAIGNER Anne-sophieSEF 
367702h23'44''GARDNER IsabelV3FJumelage Ville de Caen
367802h23'45''PERRINE JeromeSEMDONNAY
367902h23'45''NOCKERMAN JaneV2FJumelage Ville de Caen
368002h23'46''PERRINE CecileSEFDonnay
368102h23'50''BERTOT EmmanuelV1MBAYEUX
368202h23'54''SOYER AurelienSEM 
368302h23'55''OLLIVIER AllainV4MHermival les Vaux
368402h23'56''ANGER AdrienESM 
368502h23'58''RENET HeleneV1F 
368602h23'59''VATTIER LaurentV1MVerson
368702h24'01''FILY JulietteSEF 
368802h24'06''BROUDIC KlerviaSEFCAEN
368902h24'07''CISSEVILLE BrigitteV3F76084
369002h24'10''LANOE ManonJUFRENAULT TRUCKS
369102h24'10''DELAHAYE SophieV1F 
369202h24'13''DOMERGUE AlexisSEM 
369302h24'18''RENOU JacquesV3MHarmonie Mutuelle
369402h24'19''DUPONT GeraldineV1FLA LANDE PATRY
369502h24'19''LESAGE LaetitiaV1F 
369602h24'19''DEBEAUMOREL CharlineSEFHarmonie Mutuelle
369702h24'25''DELLIERE AlainV3MPARIS
369802h24'30''MILCENT HEBERT LaurenceV2FCesny-Bois-Halbout
369902h24'32''MAUDELONDE FrederiqueV1FPutot-en-Bessin
370002h24'34''LEMAITRE AlainV2MLes Aspres
370102h24'36''LEVEQUE DominiqueV2FCUVERVILLE
370202h24'49''RICHARD Anne laureV1F 
370302h24'52''SICOT AllanV1MLISI MEDICAL
370402h24'53''LETERRIER StephanieV1FLandigou
370502h24'54''LASCOMBE BenoitV1MLandigou
370602h24'55''SOUYRIS ValerieV1FTROUVILLE SUR MER
370702h25'01''POUSSE EmmanuelV1M 
370802h25'06''REMY--LACOR CamilleSEF 
370902h25'19''BOUTON ThomasV1MPARIS
371002h25'24''BOUKALFA AbedV3MLISIEUX
371102h25'32''KERHARO VeroniqueV2F 
371202h25'34''CARON SylvieV2FPLOUIGNEAU
371302h25'35''XAVIER JessicaSEFCOLOMBELLES
371402h25'37''BUSQUET Jean-marcelV2MRouen
371502h25'43''LAURENT ChristineV1FBREST
371602h25'46''GAMBINI DidierV3Msannerville
371702h25'55''HAUY SophieV1F 
371802h25'57''LEBESNERAIS FlorianSEMRegneville-sur-Mer
371902h26'00''CHENU ThierryV2MThaon
372002h26'03''ROUSSEAU RaphaelleV2F 
372102h26'04''GOUGEON CyrielleSEF 
372202h26'04''FESTOU AndreV2MEXAEQUO
372302h26'04''FESTOU SoizicV2FEXAEQUO
372402h26'04''ROUSSEAU StephaneV2MParis
372502h26'05''CHAUVIDON EvaSEFCleon
372602h26'06''PETIT AlexandreSEMYVETOT
372702h26'08''LECOZ LaetitiaV1F 
372802h26'09''MARLIOT SandrineV1F 
372902h26'09''GRECO ValerieV1FPSA - PEUGEOT CITROEN
373002h26'10''ROCHER CelineSEF 
373102h26'11''JEZEQUEL AnneV1F 
373202h26'16''MALHERBI MARTINS RicardoSEMCE NXP
373302h26'16''TOMAS DanielSEMCE NXP
373402h26'17''BOISSON PhilippeV2MEDAC
373502h26'19''HARNOIS PatriceV2MCrach
373602h26'23''CORRE FlorenceV1FDIRINON
373702h26'23''COLBOC LaurentV2Msaint lubin des joncherets
373802h26'25''WINTHROP ScottV2M 
373902h26'28''ERRASTI CamilleSEF 
374002h26'30''LOUIS DIT PICARD AdeleSEF 
374102h26'33''LHERITIER MathieuSEM 
374202h26'36''CILIA AmandineSEFColombelles
374302h26'40''SALLE ThierryV2M 
374402h26'40''JOUEN QUESSANDIER CarolineV2FSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
374502h26'41''LE LOUTRE ThierryV1MTwisto Footing
374602h26'41''JUSTIN FabriceV1MTwisto Footing
374702h26'42''BALACKI StephanV1MTwisto Footing
374802h26'42''JUSTIN CorinneV2FTwisto Footing
374902h26'43''HERRIAU RegisV3MIfs
375002h26'55''WAGNER EricV1MCHAMPFLEUR
375102h27'01''LEPREVOST SophieSEF 
375202h27'03''EL GAAMOUCH RachidV1MFLERS
375302h27'12''HIRSON HerveV1M 
375402h27'12''STONHAM JohnV4MAunay-sur-Odon
375502h27'13''LEROUGE HerveV2M 
375602h27'17''MADEIRA VanessaSEFCaen
375702h27'21''PERRIN CharlieV2M 
375802h27'23''NAILLON PhilippeV3MColleville-Montgomery
375902h27'24''MASSICOT MarjorieV1FCHAMANT
376002h27'24''NAILLON JulienV1MColleville Montgomery
376102h27'32''AUBRIL CelineSEF 
376202h27'38''DUBOIS DavidV1M 
376302h27'40''FRANCHIN ValerieV2FCaen
376402h27'48''DAHI MayaESF 
376502h27'49''GERZE DelphineSEF 
376602h27'53''LOHY DidierV3MCAMBES EN PLAINE
376702h28'01''CENDRIER FranckV1MARGENCES
376802h28'09''ROTH AmandineSEFBretteville-l'Orgueilleuse
376902h28'14''MCFARLANE WendyV1F 
377002h28'17''LAIGNEL SandrineV1FTreprel
377102h28'24''MASSET LucieSEF 
377202h28'29''LAUTOUR VirginieSEFDEXIS TAMPLEU SPRIET
377302h28'30''ANDRE FredericV1M 
377402h28'30''ANDRE AnitaV1FGroupe NASS
377502h28'32''PEPIN DominiqueV1MSAVEURS DE NORMANDIE
377602h28'33''DESNOYERS StephanV2MEXAEQUO
377702h28'39''PESCHET ChristelleV1FETERVILLE
377802h28'41''CIRKOVIC LydiaSEFPreaux Bocage
377902h28'43''ROYER FlorenceV1FHamars
378002h28'44''JACOB CatherineV3FLARMOR BADEN
378102h28'44''POCHERON ChantalV2FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
378202h28'47''MESNIER GauthierSEMHerouville saint clair
378302h28'49''CASSE BenoitV2M 
378402h28'50''FOLLIOT JeromeV1MPointel
378502h28'51''LABBE DominiqueV2F 
378602h28'51''CASSE ClaraSEF 
378702h28'58''DECAEN TanguySEMsaint amand des hautes terres
378802h28'58''DENEUX LaetitiaSEF 
378902h29'02''POIRIER HeleneSEF 
379002h29'11''JEROME PoignantV1M 
379102h29'12''GACHET DanielV4Mcaen
379202h29'14''DRUESNE JulieSEFCAEN
379302h29'16''CHOURAQUI PaulineSEFCaen
379402h29'17''CHAUSSON FredericV2MParis
379502h29'18''MORIN ElodieSEFBONCHAMP LES LAVAL
379602h29'19''JAFFRE JocelynV2MAviron
379702h29'19''FRITSCH RemiV3MANAT
379802h29'21''JAMOIS CharlotteSEFBourguebus
379902h29'24''PUCHEU BertrandV1MBayeux
380002h29'27''COUTEY CamilleESM 
380102h29'27''BOIS JeanneSEFCAEN
380202h29'28''PERDOMO DanielSEM 
380302h29'28''FERION AgatheSEFCAEN
380402h29'28''LECONTE AmySEFCaen
380502h29'31''POTTIER MagaliV1M 
380602h29'34''ROYER IsabelleV1FDemouville
380702h29'41''REGNARD StephanV3MLISIEUX
380802h29'43''REGNARD DavidSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
380902h29'49''DESLAURIERS JackyV3MTroarn
381002h29'56''ARGYLE TerryV2M 
381102h30'08''MORILLON Jean-paulV2MLion sur Mer
381202h30'08''FERET SylvieV2FVILLERS-BOCAGE
381302h30'08''LEMOINE ChristopheV1MSainte-Croix-sur-Mer
381402h30'08''DELPLUQUE ZoeESF 
381502h30'08''LIEVIN LucasESM 
381602h30'25''CHARQUET MagaliSEF76710
381702h30'26''GRESSENT SabrinaV1FLE TRAIT
381802h30'27''BELLIER SebastienV1MAmaye-sur-Orne
381902h30'27''GOSSELIN OlivierV1M 
382002h30'28''ASSENS AlexandreV1MLion-sur-Mer
382102h30'31''COULAUD NicolasV1MFAURECIA CALIGNY
382202h30'33''BOUATROUS OmarSEMMondeville
382302h30'33''CHEVRINAIS ArnaudV1M 
382402h30'33''LAURENT MagaliV1F 
382502h30'38''BELAIR SylvieV2FSaint-Martin-de-Fontenay
382602h30'41''PORTE DominiqueV3FMATHIEU
382702h30'52''MORSALINNE FlorenceV1FLe Locheur
382802h30'52''LE RIGUER AnnieV1FDIGOSVILLE
382902h30'59''SAMAMA JudithSEFPARIS 15
383002h31'07''PLUCHART ThierryV2MVILLERS SAINT PAUL
383102h31'13''CHANCEREL VirginieSEFMezidon-Canon
383202h31'14''RECROSIO StephaneV1MCA NORMANDIE
383302h31'15''GOURRET MurielleV3FLanester
383402h31'18''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
383502h31'20''BOYER ENGEL SandrineV1F 
383602h31'23''DUFOUR JosephSEM 
383702h31'24''PROVOST PatriceV1MHerouville-Saint-Clair
383802h31'24''POSTAIRE RudhySEM 
383902h31'25''DUFOUR MariaSEF 
384002h31'29''COLLIGNON PierreJUMCE NXP
384102h31'33''FIQUET PatrickV2M 
384202h31'40''MAERTENS LaureneESF 
384302h31'50''BOUILLE EricV3M 
384402h31'51''SCHMITT AnneV1FCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
384502h31'56''GUILMIN HeloiseSEFParis
384602h31'59''COLBOC GuillaumeV1MLuc sur mer
384702h32'12''PITREL FlorianSEMMaison Johanes Boubee
384802h32'15''ABRAHAM JulianV2M 
384902h32'16''MARIAGE AuroreSEFAvenay
385002h32'16''PINCHIN AndrewV2M 
385102h32'19''VOIVENEL DavySEMCAEN
385202h32'34''BEDET Jean-pierreV3MUSCC JOGGERS
385302h32'42''MAERTENS LydieV2FHoulgate
385402h33'04''GRENIER SOLIGET MarionSEF 
385502h33'04''BARBE ValerieSEF 
385602h33'08''DE SAINT JORES LoukaJUMSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
385702h33'50''JAMES PascalV3MLE FRESNE CAMILLY
385802h33'57''MANIVEL Marie christineV3FCesny Bois Halbout
385902h34'03''OMBELINE GautierSEF 
386002h34'06''GOUPILLE QuentinSEM 
386102h34'27''ZERWETZ AudeSEF 
386202h34'33''GREEN EmilieSEFCAEN
386302h34'38''MONTAGNAC AnnickV1FLES COUREURS HORS PAIR
386402h34'53''BOUCEY ChristianV3MSAVEURS DE NORMANDIE
386502h35'12''RODRIGUEZ SophiaSEFPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
386602h35'13''ORANGE GOGER PeggyV1FCLAMART
386702h35'29''BARCENAS NathalieSEF 
386802h35'32''CASSAGNAUD AuroreSEFUSC Mezidon Athletisme
386902h35'35''LOUPIL LECOURVOISIER BlandineV1FBAGNOLES OXYGENE
387002h35'36''SAVINEL TonyV1MDIJON
387102h35'42''SAVINEL KarineV1FMONDEVILLE
387202h36'07''MARIE ManonSEFCOLOMBELLES
387302h36'18''GERBAUD ChristianV3M 
387402h36'20''LUCAS MarieSEFcherbourg octeville
387502h36'21''LORIOT ClemenceSEF 
387602h36'23''BOULIN SophieV2FLE HOME VARAVILLE
387702h36'23''BOULIN ClaudieV2FEsbly
387802h36'43''HABBERJAM SophiaV1F 
387902h36'54''DUMONT VirginieV1FTeam Seb Hermanville
388002h37'10''MONTAGNAC DominiqueV2MVENDES
388102h37'17''JACOBSON ArthurV3M 
388202h37'18''ROZE VeroniqueV1FBREVILLE
388302h37'18''DESBOIS BenedicteSEF 
388402h37'20''VERET CharlotteSEFCA NORMANDIE
388502h37'37''FRIN JulienSEMCourir pour les trisomiques
388602h37'37''PELOUARD PriscillaSEFBayeux
388702h37'37''FRIN MaguySEFMONTERFIL
388802h37'43''CHAFFIN AudreySEF 
388902h37'45''GUILLAUMAT JeromeSEMCHU de Caen Normandie
389002h37'50''LEHOBEY FranckV2MEXAEQUO
389102h37'56''RIMBOT MatthieuV1MESL LIVAROT
389202h38'35''ESQUERRE FannySEFGavrus
389302h38'36''LE CAM MaryleneV2FESPACIL
389402h38'38''MUSSELMAN JohnnySEMKrum
389502h38'42''JACOB PhilippeV3M 
389602h38'45''MARSON MelvineV1FCaen
389702h38'45''VANMANSART OlivierV2MAYA
389802h38'47''LAURENT OlivierV2MGENNES SUR SEICHE
389902h38'47''DUBOIS VirgilSEMTALANT
390002h38'49''PERRIER ValerieV2F 
390102h38'52''BACHELEY AudreySEFKPMG
390202h38'52''ETIENNEMARE JoseV2MPARTELIOS HABITAT
390302h39'16''FESSELIER CatherineV2FEXAEQUO
390402h39'58''CHEILLAN MichaelV1MPARTELIOS HABITAT
390502h39'59''BRAUX DidierV2MCREDIT MUTUEL
390602h40'13''LEVANT AnthonyV1MSaint pierre de regard
390702h40'13''LEVANT YvaneV1FGuemene-penfao
390802h40'23''PREHU ArnaudV1MLe Breuil-en-Auge
390902h40'34''MARECHAL SoniaV1FRueil-la-Gadeliere
391002h40'39''JOUBERT DamienSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
391102h40'40''HEYVANG ThierryV1MPARTELIOS HABITAT
391202h40'41''REED TracyV3M 
391302h41'03''LEVISTRE LudovicSEMCANTELEU
391402h41'12''DELARUE MarineSEFHerouville-Saint-Clair
391502h41'18''HEUTTE YvelineV2FLIVET SUR AUTHOU
391602h41'28''MASSIEU NatachaV1FSaint-Ouen-des-Besaces
391702h41'42''DUCHEMIN FrancoiseV1F 
391802h42'06''PROVOST JulienSEMFAURECIA CALIGNY
391902h43'03''MICHAUDET DidierV3M 
392002h44'10''CAUL ChristopheSEMCaen
392102h44'11''LANGLOIS DavidSEM 
392202h44'13''ARNOULIN AnnieV1FLisieux
392302h44'16''RANDALL DaveV4Mbournemouth
392402h44'22''DIX IsabellaJUF 
392502h44'28''PROVOST IsabelleV2FRSHV
392602h46'09''FOURNIER MelissaSEFUso mondeville
392702h46'29''HECKEL KristinSEFCaen
392802h46'56''ASTON BenjaminSEMROUEN
392902h47'29''DELAHAIS CelineSEFSaint-Martin-de-Fontenay
393002h48'04''PINEAU NathalieV2FCouterne
393102h49'33''VIEL SeverineV1Ffresney le vieux
393202h49'35''VAUTIER VeroniqueV1FAnnebault
393302h49'53''GAREL GregoireV1M 
393402h49'59''GAULARD JeanV4MPARTELIOS HABITAT
393502h50'07''MILLS RobinV3M 
393602h50'07''GUILLEMAIN Jean louisV3MURGO
393702h50'08''LABBE DanielV3MURGO
393802h52'25''DONOSO RoyV1M 
393902h54'43''LECLAIR HortenseV2FESPACIL
394002h55'18''CERRAND PhilippeV3MEXAEQUO
394103h10'30''MASSIN SylvainSEMMasselin
394203h21'33''BERTRAND FREDIERE AmandineSEF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !