Classement de 10 km de la Liberté 2019

Voir la fiche de la course : 10 km de la Liberté du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'56''RUEL GuillaumeESMFREE RUN
231'13''LAURENT ThomasSEMEAMH
331'15''GONDOUIN ValentinESMflers conde athletisme
431'18''LAURENT MartinESMEAMH
531'36''LOUVET DorianSEMBORDEAUX ATHLE*
631'37''LE MOUILLOUR YoannSEMLe Coudray
732'00''CHUBERRE LoickSEMFree Run a3 tours
832'17''GALON OlivierSEMBAYARD ARGENTAN
933'17''RICHEN ThomasSEM 
1033'35''AVENEL FrancoisSEMStade Dieppois
1133'45''BERTRAND VincentSEMCAC
1233'46''HARDOIN MaxenceSEMCaen Athletic Club
1333'53''POTTIER MickaelV1MRUN AND FREEDOM
1434'04''CHAMPEVAL JeremySEMBONSECOURS
1534'19''LELIEVRE EtienneSEMACO SOURDEVAL
1634'37''HORCHOLLES RaphaelSEMStade Sottevillais 76
1734'39''OUF LucSEMEsmgo athletisme
1834'46''AUTIN PhilippeV1MSTEF CAEN
1934'52''PRIME CedrickSEMS/L la vigilante de fougeres
2034'56''FAUCON CedricV1MStade Saint-Lo
2134'58''BRIAND DenisSEMJA MELESSE
2235'03''POREE GuillaumeSEMS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
2335'08''GRESLEBIN ThomasSEMSAINT VIGOR LE GRAND
2435'16''MAHIEUX AntoineSEMVallourec
2535'17''LANGLOIS ValentinJUM 
2635'21''LEROYER ClementESM 
2735'25''DUFOUR Paul-louisSEMS/L BA COUTANCES
2835'31''JACKSON TonyV2MCHARFONT ST. GILES
2935'31''LEBRUN JulienSEMPays saint lois athletisme
3035'32''MULOT MoussaV1Mcognac ac
3135'38''ROUSSEAU PaulSEMNEW BALANCE
3235'39''FILOCHE RomainSEMVersailles
3335'40''GERAULT EmmanuelV1MBayard Argentan
3435'40''CATHERINE VincentSEMLEROY-MERLIN
3535'43''DEROBERT ThomasSEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
3635'49''POIRET ValentinSEMEAC Evreux
3735'53''ANNE BastienSEM14840 - CUVERVILLE
3835'55''ARONDEL GuillaumeSEMNESTLE HEALTH SCIENCE
3935'57''LEFRANCOIS VictorJUMCa cauchois
4036'00''HELBERT VictorESMCaen Athletic club
4136'01''FOUQUET-LAPAR AlexandreSEMCaen Triathlon
4236'09''LE COURTOIS MaxendreESM 
4336'14''HAMEL YoannV1MACO SOURDEVAL
4436'16''BACON EstebanSEMChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
4536'22''DUVAL SamuelSEMEVREUX AC
4636'26''FLEURET ChristopheV2MVDS
4736'27''FILOCHE FabienSEMRENAULT TRUCKS
4836'27''DELARUE TomESM 
4936'32''LEMIERE RomaneESFBA Coutances
5036'33''DENIEL MorganSEMEAMH
5136'33''LERAY GaetanSEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
5236'35''GODEY JonathanSEMStade saint lo
5336'40''LENOIR ValentinJUMFlers-Conde Athletisme
5436'46''MANDEVILLE QuentinSEMPONT-AUDEMER AC
5536'48''MOTTE Pierre-andreSEMU.S.O Mondeville
5636'49''SCELLES AlexandreSEMMANCHE ATHLE CENTRE SUD
5736'50''BAZIN EmmanuelV1MEA MONDEVILLE HEROUVILLE
5836'50''LE RICHEUX PatrickV2MHerouville-Saint-Clair
5936'51''LE SERT AurelienSEM 
6036'53''RONCERAY MaximeSEMACO SOURDEVAL
6137'02''BOUMARAF MerlinESMDECATHLON NORMANDIE
6237'03''PASQUER DelphineSEFGDM St JAMES
6337'03''LIXON PierreSEMCE CENEXI HSC
6437'04''ROMAGE CharlySEMCormelles-le-Royal
6537'09''ALEXANDRE ThomasSEMCaen Runners
6637'12''GUEUDIN GregoryV1M 
6737'18''DODEMAND OphelienSEMstade saint-lois
6837'18''MORTAGNE ThomasSEMSOREGOR
6937'21''LETONDU StephaneSEM 
7037'30''GAHERY DamienV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
7137'32''CHISTEL GuillaumeSEM 
7237'33''BRIARD BorisSEMCaen Triathlon
7337'42''LERAY ThibaultESMVire
7437'46''LEGROS Jean-pierreV2Mepinay sur odon
7537'52''CAUVIN JeromeSEMCAEN
7637'53''GASNIER LouisCAMACO SOURDEVAL
7737'54''PERRIGAULT DimitriSEMCMEG
7837'55''HUMBLOT StephaneV2MATHLETIQUE CAUCHOIS
7937'56''CHAMPIN JeremieSEMLCBO Athletisme
8037'57''DELANNOY MarieSEFA3 ALENCON
8137'57''DE CARVALHO SOBRAL JulienSEMLCBO Athletisme
8237'57''POUSSIER OlivierV1MSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
8338'00''COLLET PhilippeV3MVilleCuCcasCaen
8438'06''LECARPENTIER EricV1MNCA QUERQUEVILLE
8538'10''GALODE Jean-louisV1MA3 Alencon
8638'11''DESMONTS BaptisteSEMMoyon
8738'14''LAMACHE TheophileSEMSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
8838'14''DUPONT GaelSEMVDS
8938'15''BLOUIN ThomasJUMES FALAISE ATHLETISME
9038'17''CHAUSSET ClaudeV2MCLC ATHLETISME
9138'17''LEFEVRE DimitriSEMStade Saint-Lo
9238'20''BILLAUD MaiteSEFac roche sur yon
9338'22''BERRIGAUD BenjaminSEMCLEGUEREC
9438'22''NIEL ChristopheSEMPont-Audemer AC
9538'26''RAULD SebastienSEMSTEF CAEN
9638'29''SIMON JoelV2MCa cauchois
9738'32''PELFRENE FredericSEM 
9838'36''POULLAIN JeremySEMCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
9938'36''MARIE FlorentSEMMonceaux-en-Bessin
10038'41''NIVARD ArnaudV1MDIVES SUR MER
10138'42''KOSLOFF SebastienV1M 
10238'44''DUPONT ClementSEM 
10338'46''SILAS BrieucSEMASLCD
10438'47''ZEBHAUSER RomanSEM 
10538'48''LOUINEAU SebastienV1M 
10638'49''SAMSON TonyV1MLiffey Meats
10738'51''CHEREL CorentinSEMNEW BALANCE
10838'55''PHELIPPOT BaptisteJUMCE CENEXI HSC
10938'56''BLONDEL PaulSEMMontmain
11038'57''LECARPENTIER ZacharieCAM 
11138'57''SCOLAN AntoineSEMVAUVILLE
11238'58''COUILLARD PatrickV1MCAPCONDE
11339'00''BARBIER JeremySEMPSLA
11439'00''BLOUIN GuillaumeSEMES FALAISE ATHLETISME
11539'01''DUGUEY JulienSEMCACT Conde Torigny - PSLA
11639'07''YVER JulienSEMMONDEVILLE
11739'09''CRUET NathanJUM 
11839'11''RIGAGNEAU CharlySEMJC saint Hilaire de Riez
11939'11''LE COQ PhilippeV2MRENAULT TRUCKS
12039'15''MARSDEN LeaharnaSEFACO SOURDEVAL
12139'15''LEFRANCOIS OlivierV2MCa cauchois
12239'19''ANDRE MaximeSEM 
12339'20''LE ROUX EdouardCAM 
12439'26''LEREVEREND AntoineJUM 
12539'28''VARDON GillesSEMajcl grand quevilly
12639'30''DECLOMESNIL PierreJUMUSC Mezidon Athletisme
12739'31''LUET Jean-pierreV1MRENAULT TRUCKS
12839'31''TELLIER TeddyV1MVDS
12939'32''GUESNET ThierryV2MVINCENNES
13039'35''LEPERON ChristopheV1Mcourir pour les trisomiques
13139'36''HAVEL WilfriedV1MEXAEQUO
13239'37''SAVEY BaptisteSEMEpron
13339'37''LEQUESNE MatthieuV1MEXAEQUO
13439'40''HOUEL ClementSEMBaron-sur-Odon
13539'43''LECLERC GuillaumeSEMOuistreham
13639'44''HEBERT MatthieuSEMCaen Runners
13739'46''LEMAL CedricV1MSTADE ST-LO
13839'48''RAULT BaptisteJUMSaint-Martin-de-Fontenay
13939'57''MEZERAY FrancoisSEM 
14040'03''PELOUIN YoannV1MHIEVILLE
14140'04''RAULT FredericSEMCABOURG
14240'08''BABE WillemCAM 
14340'09''LEVESQUE DimitriSEMSARTILLY
14440'11''GAVENS EmilieSEFUSM MONTARGIS
14540'12''BOULLE JeremySEMSOFICOM
14640'14''GUILLARD AlexandreSEMCA NORMANDIE
14740'16''PORTAIS JulienSEMStade Athletique Bayeusain
14840'17''CORDERO JonathanSEMMOULT
14940'20''LAURENT AlexandreSEMSOFICOM
15040'22''LE BIHAN AntoineSEMCA NORMANDIE
15140'23''FOUBERT FreddySEMST LO
15240'25''FERET OlivierSEM 
15340'29''JOUAUDIN NadineV1FGRANVILLE AC
15440'30''ROMERO MargauxESFPays Saint-Lois athletisme
15540'36''CHENU CorentinCAMTeam Odon
15640'37''LERENDU ElodieSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
15740'38''PRIOUL AurelienSEM 
15840'38''MIQUELARD NoeCAMACO SOURDEVAL
15940'39''BODEY XavierV1MFLEURY SUR ORNE
16040'40''GAUTIER ThomasSEMST LO
16140'42''FOUGY NathanSEM 
16240'47''DEPIN AlexandreV1MEAMH
16340'55''GUITTIER MathieuESMCaen
16440'55''FOURNIER MarcSEM 
16540'56''LESAUNIER RodolpheV1MCAC
16640'57''COLLIGNON AlexandreCAMCE NXP
16740'58''POIGNANT FabienSEMVersailles
16840'58''JOUBIN MaximeSEMKPMG
16940'59''VAINTAN LaurentV1MPays Saint Lois Athletisme
17041'01''VATEL GabrielCAMLE FRESNE CAMILLY
17141'05''LE GOFF FrancoisSEM 
17241'05''NEEL AnthonyV1MREXEL
17341'10''LEPASTEUR SylvainV1MFAURECIA CALIGNY
17441'11''LANGLOIS OlivierV1MCAC
17541'14''LECERF CedricSEM 
17641'14''MAUNY ThomasV1MUSO MONDEVILLE
17741'15''DANLOS JulienV1MHerouville-Saint-Clair
17841'17''TERRIAT WilliamV1MCLC ATHLETISME
17941'19''PLIQUE JeromeSEMCE FARMACLAIR
18041'21''RICHEN PatriceV3MEVRY
18141'23''BAUDRY GildasV1Mstade saint lois
18241'24''MAILLARD LaurentV2Mpont-audemer athletic club (paac)
18341'25''VATEL StanislasJUM14048
18441'26''GIUDICELLI CandiceSEFVMA - VIENS M'ATTRAPER
18541'27''HOUSSIN BenjaminSEMIFS
18641'27''LEMOINE BorisV1M 
18741'29''JOANNIER PatrickV2MPont-Audemer Athletic Club
18841'30''BAUDRY FabienSEMBREHAL
18941'30''NOEL TonySEM 
19041'30''GUERIN RomainSEMBEAUMONT
19141'41''LOUVARD GregorySEMGESTELIA
19241'42''LACOUR HugoJUM 
19341'45''LANOE LaurentV1MRENAULT TRUCKS
19441'47''PELOIS Jean christopheSEMGranville AC
19541'47''BALOCHE OdinESMCairon
19641'47''LEBRETON WilliamsV1MGRANVILLE AC
19741'48''BERGUE JeremySEMCA NORMANDIE
19841'50''LAY NoemieSEFPays Saint Lois Athletisme
19941'52''HOMMAIS XavierSEMRENAULT TRUCKS
20041'54''VANNIER NicolasSEMCAC
20141'57''DELPOUX BenjaminSEMLisieux
20242'00''DEVAUX ChristianV2MMAY SUR ORNE
20342'01''LEROSIER AnaelSEM 
20442'01''KUFEL NicolasSEM 
20542'01''LETOUZEY OlivierV1MCE FARMACLAIR
20642'01''MINGUET CarolineSEFCA NORMANDIE
20742'02''GOUDAL AnthonySEMEVREUX AC
20842'04''LEREBOURG TomCAMUSC Mezidon Athletisme
20942'06''DERIAUX DidierV1MFontenay-le-Marmion
21042'13''MAILLOL PierreV3MLe Fresne-Camilly
21142'19''LE BRET BOUMKAIS FatimaSEFEVREUX AC
21242'19''LEVIEILS AlexisESMUSC Mezidon Athletisme
21342'21''JEANNE BastienJUM 
21442'22''LEYRAT MichelV3MPass J'aime Courir
21542'22''LELIARD Jean-marieV2MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT TRUCKS
21642'22''BLOTTIERE JulienSEMCE CENEXI HSC
21742'24''GABRIEL FranckV2MHAMELIN
21842'25''ANDRONY GuillaumeCAMPLM CONFLANS
21942'25''GOHIN EmmanuelV1MMouen
22042'27''HEDAN TonySEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
22142'27''MARTIN LauraESFSaint-Hilaire-Petitville
22242'28''MARIE FeliciaV1FSAB
22342'28''PRIGENT DamienSEMFAURECIA CALIGNY
22442'28''LEBOULENGER CharlesESMFAURECIA CALIGNY
22542'30''BELMOKADEM IsmaelSEM 
22642'31''DE BRETAGNE ThomasSEM 
22742'32''PROCOPIOU PaulV1MNEW BALANCE
22842'33''LEBORGNE MaximeSEMS/L ASPTT RENNES
22942'33''FEUFEU AntoineJUM 
23042'36''MEYZONNADE AymericSEMLIMESY
23142'36''GOMES ManuelaV1FGPS&O PLM CONFLANS
23242'36''DURANT ChristianSEM 
23342'37''LECANUET BenjaminSEMC d'athletisme conde torigni
23442'37''CARDIN MatthieuV1MREXEL
23542'39''LEYBROS RemySEMSOREGOR
23642'41''MALARGE MaeldwinSEM 
23742'41''PRIN MaelJUMCE FARMACLAIR
23842'43''LEBAHY RomaneSEFstade saint lois
23942'45''DABOUINEAU SebastienSEMRENAULT TRUCKS
24042'46''ONGUET PierreESMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
24142'47''DALIGAULT AlexandreSEMProussy
24242'48''DUPONT PhilippeV2MAC AVRANCHES
24342'48''NIOGRET MarieSEFViens M'attraper
24442'49''MALVACHE CyrilV1MTHAON
24542'49''RIVIERE PaulJUM 
24642'49''BARRANCO CyrilV1MCAC
24742'49''MAGNAN CyrilSEMCaen Triathlon
24842'51''TASSY LudovicSEMFAURECIA CALIGNY
24942'52''DUVAL FredericV1MLes joggeurs du pays d auge
25042'56''NOYER QuentinSEMEXAEQUO
25143'01''COSTY FranckSEMcaen
25243'02''GILLOT StephaneSEM 
25343'04''PLAUD RomanESMCAEN
25443'05''LEPOITTEVIN VincentSEMLe Fresne-Poret
25543'09''BIGOT SteeveSEMFAURECIA CALIGNY
25643'10''MALHERBE DavidV1MRENAULT TRUCKS
25743'11''BLOUET KevinSEMBAYEUX
25843'11''DELAVAUX MaximeSEMColombelles
25943'12''COLIN DorianCAMLC Bretteville-sur-Odon
26043'15''LIARD GuillaumeV1MLangrune-sur-Mer
26143'15''LEMASSON MarionSEF 
26243'15''JACOB MaximeSEMIfs
26343'16''LANOE ValentinESMRENAULT TRUCKS
26443'19''BAILLUET TimeoCAM 
26543'20''LEROUX KevinSEM 
26643'20''LEROUX NicolasSEM 
26743'22''DALIGAULT ChristopheV2MLCBO
26843'22''ARMAND FabriceV1MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
26943'24''PETIT SebastienV1MTwisto Footing
27043'25''MAYET PhilippeV2MLa Hoguette
27143'25''BOURDEL PatrickV1MLes 3 Ballons La Graverie
27243'27''JUMEL DavidV1MCAEN
27343'29''LOUISE ThomasSEMCaen
27443'29''LEMAITRE PierreSEMCaen
27543'30''HOUEL AntoineSEMVERSON
27643'31''BERTRAND BenoitSEMGrenoble
27743'35''BRUNET SimonCAM 
27843'35''CESBRON AlexandreSEMCaen
27943'35''DECAYEUX ThomasV1MCE CENEXI HSC
28043'36''HASTE HugoSEMRouen
28143'37''BREEN RonanV1MLONDON
28243'37''FAVIER AnthonySEMCaen
28343'40''FRUGIER AnneSEFlmptta
28443'40''ORMAIN TomJUM 
28543'40''YZEUX AnthonySEM 
28643'40''NATALI CecileV1FSANNOIS
28743'41''LE BELLEGO AlexandreCAM 
28843'42''DAFNIET StephaneV1M 
28943'42''ANDRIEUX DavidV2MCambes-en-Plaine
29043'43''RENAULT RomainSEM 
29143'46''TERRIEN LaurentV1MVAL DE REUIL AC
29243'46''GUILLOUF SimonSEMSainte-Mere-Eglise
29343'46''ROBERT VincentSEMLABORATOIRES GILBERT
29443'49''LEPOITTEVIN Jean-pierreV2MVillers-Bocage
29543'49''LEBAS AntoineSEM 
29643'50''MARTINS AntoineESM 
29743'50''GUILBERT ClementSEMCAEN
29843'52''SAMSON KillianESM 
29943'52''CATHERINE MathisCAMGonneville-en-Auge
30043'52''JOUAN ArnaudSEMDECATHLON LOGISTIQUE
30143'52''WOLSZTYNIAK Jean-francoisSEMLES ANDELYS
30243'55''TEURKI AlexandreSEMSAINT ARNOULT
30343'57''PIGEON BaptisteSEMSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
30443'58''GRAINDORGE FranckSEMFAURECIA CALIGNY
30543'59''LECLAIR LaetitiaSEF 
30643'59''EVEILLARD EmmanuelV2MDEPARTEMENT DU CALVADOS
30744'00''LECOEUR NoelV2M 
30844'00''OUNIS LloydSEMCAEN
30944'01''RAMETTE FlorianSEMECORCEI
31044'04''DESFORGES ValentinCAMHoulgate
31144'05''NOEL ElodieSEFStade SAINT LO
31244'09''JULIENNE RomainESMTransports Chatel groupe Ziegler
31344'10''SOYER SamuelV1MTrois-Monts
31444'12''GEMY PierreSEMSaint-Denis-sur-Sarthon
31544'13''JEANNE OlivierV2MSaint-Etienne-du-Rouvray
31644'13''COULANGE LydieV1FASPTT ARGENTAN
31744'14''STEFFEN AntoineSEM 
31844'15''PREVEL RobinCAM 
31944'18''MARIE LudovicV1M 
32044'19''LATURE RobinSEM 
32144'20''SILAS EmilieSEFASLCD
32244'21''DEPUILLE CelineV1FVDS
32344'24''MICHEL PhilippeV2MCaen
32444'25''LECLERCQ AlainV2Mverson
32544'26''VIBERT DominiqueV1MAMFREVILLE LA MIVOIE
32644'28''BLAISON FlorentSEMParis
32744'28''MARIE CyprienJUM 
32844'33''PESNEAU FabianSEMBayeux
32944'33''BRUCHON AlexisSEMCOURS MOUEN VITE!
33044'34''GENDRY StephaneV1MFAURECIA CALIGNY
33144'36''HERVE CedricSEMNEW BALANCE
33244'36''ROUX PaulJUMVerson
33344'37''CARREY Jean-philippeSEMDECATHLON NORMANDIE
33444'38''BLANCHARD RomainSEM 
33544'38''FOSSE BriceSEMGiberville
33644'38''LHOMEL VincentSEMST BENOIT DES ONDES
33744'38''BIDET AlexisSEMCaen Runners
33844'39''THOMAS GuyV4Mas tourlaville
33944'40''BURIN CarolineV2FGRANVILLE AC
34044'41''RICHARD JulienSEMCaen
34144'41''COLLINET BenjaminSEMDECATHLON NORMANDIE
34244'43''DESCOTTES FlorianSEM 
34344'45''LEFEVRE SebastienV1Mcl colombelles
34444'46''SESBOUE FabienSEM 
34544'48''PARENT ChristopheSEMCASTORAMA
34644'49''GILLES HugoSEM 
34744'50''LEPAREUR ArnaudV1MCAEN
34844'50''VION EliseSEFDECATHLON NORMANDIE
34944'51''LEJEUNE JulienSEM 
35044'52''MARTIN ArnaudSEMALLENNES LES MARAIS
35144'52''CHOURREAU StephaneV2MVilleCuCcasCaen
35244'53''HARNOIS EwenCAMcrac'h
35344'54''DENEUVE MaxenceSEM 
35444'55''LAMY AdrienSEMservice des urgences CHU de CAEN
35544'56''SMITH JordanESMCaen
35644'57''DIALLO Mamadou bailoJUMHerouville-Saint-Clair
35744'57''MOULLE MauriceV2MSAVEURS DE NORMANDIE
35844'58''MONTI DidierV2MCLC ATHLETISME
35945'01''REGNIER PhilippeV3M 
36045'01''BRIERE ValentinSEM 
36145'03''DEMERRE NicolasSEMLiffey Meats
36245'05''GOHIER JulienSEMLiffey Meats
36345'07''LOUIS DamienV1MSaint-Martin-de-Fontenay
36445'07''BLAISON ValentinSEM 
36545'08''GUY AnthonySEM 
36645'08''SAGAIRE MarcV3MSTRASBOURG
36745'08''DUMONT QuentinCAM 
36845'10''FOLLET NaomiSEFVMA - Viens m'attraper
36945'12''JOUBERT MichaelV1Mcaen
37045'14''JENKINS RichardV3M 
37145'17''BESNARD DanielV3MRENAULT TRUCKS
37245'18''BORDEAU MaelCAM 
37345'18''LESAULNIER YannickV1MALENCON
37445'18''HESLOT Jean jacquesV3MCA Normandie Societaires
37545'18''LOUBIERE NicolasSEMCA NORMANDIE
37645'19''BOUET LudovicV1MArgences
37745'19''BATARD SebastienSEM 
37845'20''DENIS FreddySEMCaen
37945'20''LE CONTE AlineSEFSaint-Lo
38045'21''MALHERBE PierreV2Mhors stade
38145'22''FOURNEL StephaneV1MES FALAISE ATHLETISME
38245'23''CHAN TSIN GuillaumeSEM 
38345'24''POHIN GuillaumeV1MS/L CE RENAULT LE MANS
38445'25''SOULBIEU RomainV1MBretteville-sur-Odon
38545'25''MICHON VictoriaESFStade saint-Lois
38645'26''RICHER JulienSEMCaen
38745'26''MARTEL BatisteSEMCaen
38845'26''LEBOURGEOIS BertrandSEMCOURS MOUEN VITE!
38945'27''BACQUET BenjaminSEMAMIENS
39045'27''PIEDAGNEL JeromeV1Mcact conde/torigni
39145'29''LE PAPE WilliamV1MCormelles-le-Royal
39245'29''SALAUN ThierryV2MSAINT CLAIR DE HALOUZE
39345'29''GUERIN GuillaumeSEMSEDELKA
39445'33''BELIARD Jean-michelSEMSaint-Lo
39545'34''ETIENNE NicolasSEMEsson
39645'37''ONFROY ArthurESM 
39745'37''DESHOGUES ValentinSEMCAEN
39845'38''PACARY GuillaumeSEMNEW BALANCE
39945'40''PIEDNOIR MickaelV1MFONTENAY LE PESNEL
40045'40''PIEDNOIR DELAHAYE SylviaV1FFontenay-le-Pesnel
40145'41''PROUVOST ThierryV2MLouvigny
40245'42''AUBERT KiliannSEMnanterre
40345'42''VATEL MarcV1MLE FRESNE CAMILLY
40445'43''LECOUPEUR ClaireSEFLe Mesnil Esnard
40545'44''MASSON AntoineSEMCOGEDIAC
40645'47''PAMART ChloeESF 
40745'48''GOHEL HeleneESF 
40845'48''BEUVE Francois-xavierSEM 
40945'52''LEGOUX MatthieuSEMColomby-anguerny
41045'53''DUBOURG ArthurCAM 
41145'54''GREVERAND QuentinSEM 
41245'54''BOUDIN MorganSEMLe Fournet
41345'55''LEDARD FredericSEMLEGALLAIS
41445'55''ANDRIEU Jean-lucSEMHAMELIN
41545'56''LAURENT BrunoV1MBASSENS
41645'56''CHEMIN ThierrySEMAVRANCHES
41745'57''BRETON PierreSEM 
41845'57''INJEYAN PierreSEMNantes
41945'58''DOUTRE GuillaumeSEMSaint-germain-en-laye
42046'02''BOTZUNG GuillaumeV2MNEW BALANCE
42146'02''DUBOURG JeremySEMNOTARIAT DE NORMANDIE
42246'03''BOCHET JonasSEMCAEN
42346'04''LEGOFF DavidSEMEDAC
42446'05''LETELLIER OlivierV2MAnnebault
42546'05''ROMITO OlivierESM 
42646'05''BESNARD Jean-pierreV1MSAVEURS DE NORMANDIE
42746'08''SARRAUTE AlexandreCAM 
42846'08''GROSBOIS AurelienSEMDECATHLON LOGISTIQUE
42946'09''DUBOIS ArnaudV1MCAMBES EN PLAINE
43046'09''NOEL JoffreyV1M 
43146'10''SORIN VeroniqueV2FS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
43246'10''ALIX StephaneV1MQuerqueville
43346'11''LESCOT SylvainV1MCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
43446'11''QUONIAM FrancoisSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
43546'12''MUSTIERE BenoitESMCIC NORD OUEST
43646'15''BLOMMAERS DidierV2MNEW BALANCE
43746'15''JULLIEN AudreySEFCAC
43846'15''KIVLEHAN GarthV1MLiffey Meats
43946'16''LEGRAS BeatriceV1FNEW BALANCE
44046'20''BAILLIVET LouisESMCaen
44146'20''VAUCLAIR BertrandSEMGROUPE LA POSTE
44246'21''BULLEN YvonneV2FCHARFONT ST. PETER
44346'21''MESSIER LaurentV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
44446'22''SAINT ThomasSEMCaen
44546'22''BOSSARD MarianCAM 
44646'22''LETELLIER Jean-claudeV1MSAVEURS DE NORMANDIE
44746'23''ALBO MartinSEM 
44846'26''RIHOUEY AudreySEFCaen
44946'28''JEANNE AlexisSEMMONDRAINVILLE
45046'28''BICHAIN LaurentV1MVillers-Bocage
45146'30''MAIGNAN PhilippeV2MCA NORMANDIE
45246'31''DELAUNAY RobertV2MVilleCuCcasCaen
45346'33''LEMARCHAND DanielV3MPSA - PEUGEOT CITROEN
45446'33''COSNEFROY BouchraV1FUS KEOLIS CALVADOS
45546'33''FEREY MatthieuSEMCA NORMANDIE
45646'33''DEBOUVRIES YannV1ME.M.S Athletisme
45746'34''DUMONT HerveV1M 
45846'34''MOELLER KellySEFCA NORMANDIE
45946'38''HAMEL ManuellaV1FACO SOURDEVAL
46046'38''OLEJNICZAK TomJUMCaen
46146'38''MARIE PaulineSEFFleury-sur-Orne
46246'39''GEHAN NicolasV1MSaint-Laurent-de-Condel
46346'39''BOTZUNG UgoCAMCA NORMANDIE
46446'40''SUAU BenjaminV1MQUERQUEVILLE
46546'41''CHAMBON BenjaminSEMHEROUVILLETTE
46646'41''MONTAIS BenoitV1MCITEOS
46746'42''CLOUET SebastienV1MNATIXIS INTEREPARGNE
46846'43''MOREL DanielV3MLA SELLE LA FORGE
46946'44''SEMEDO VARELA ElsonSEMMaison Johanes Boubee
47046'45''RIOU NicolasV1MSaint-Lo
47146'45''ZOUZAC ThierryV2Mbezons
47246'46''RUIS JenniferV1FVDS
47346'47''CAUVIN TheoCAM 
47446'47''JOUAS AntoineCAMDOUVRES LA DELIVRANDE
47546'49''DELBECQUE GregoryV1M 
47646'49''LOUVEL ThibautSEMTwisto Footing
47746'52''TAILPIED Jean-francoisV1MCHU de Caen Normandie
47846'54''THOMELIN MarieSEFLE MANS
47946'57''BONNESOEUR ChristianV4MOUISTREHAM RIVA BELLA
48046'59''ZOUITEN DrissSEMCAEN
48147'02''ELIOT CharlesV1MBois-Guillaume
48247'02''BRICHET ChristopheV1M 
48347'04''BERNIER JeremyESM 
48447'04''DAMOIS AlexandreESMSaint-Georges-des-Groseillers
48547'05''BAUX PhilippeSEM 
48647'06''LE TIEC StephaneV1MReflex expertise
48747'08''GARNIER JacquesV1MEllon
48847'11''GOURHAN JorisESM 
48947'12''GOURHAN BenoitV2MReviers
49047'12''LEGIONNET EricV2MCITEOS
49147'14''HOULLE AurelienSEM 
49247'14''BERTRAND ArnaudSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
49347'15''SUARD IsabelleV1FUSCC JOGGERS
49447'16''ROMME MickaelSEMS/L CO PACEEN
49547'17''CAUVIN ElodieSEFStade Saint-Lo
49647'17''DUPONT JulienV1Mger
49747'19''LEVANNIER VincentSEMArganchy
49847'19''LESAULNIER JeremySEM 
49947'19''ALABART PascaleV1FViry athle 91
50047'21''DELAUNAY EdouardSEMRouen
50147'21''HAMEL JocelyneV3FACO SOURDEVAL
50247'23''DELAUNAY WilliamSEM 
50347'23''EURY KevinSEM 
50447'23''NONNON ZoeV3Fstade saint lois
50547'23''RIVALAN ClementESM 
50647'25''BALOCHE DenisV3MCaen
50747'25''SENHADJI FaridV2MFAURECIA CALIGNY
50847'26''AUBRY BorisV1MCaen
50947'26''LE NENAON LoicV1MCA NORMANDIE
51047'27''CHENU ArthurSEMThaon
51147'27''LACOUR PhilippeV2MThaon
51247'28''DOKIC SteffV3M 
51347'28''LAFORGE KevinSEMPARIS
51447'29''DE LARTIGUE EtienneV1MBLAINVILLE SUR ORNE
51547'29''LAVERGNE IsabelleV1FVillers-sur-Mer
51647'30''MILLE SarahESFEvreux AC
51747'30''BEAUDOUIN CesarSEM 
51847'31''SAMSON LoickSEMSAINT-ANDRE SUR ORNE
51947'31''BRION JulienV1MBernieres-sur-Mer
52047'31''LOUESSARD ThibaudSEM 
52147'32''MARCHAIS ChristopheSEMTILLY SUR SEULLES
52247'33''AUBEY MaximeCAMArgences
52347'35''BODIN CorentinSEM 
52447'36''LELEUX AdrienSEM 
52547'36''HARDY ChristopheV2MDALKIA
52647'37''DUBOIS CamilleSEFTroarn
52747'37''DELAUNE XavierSEM 
52847'37''HUK LaurentV2MVDS
52947'38''POSTIL DanySEMCombray
53047'38''EUSTACHE GuillaumeSEM 
53147'38''GARDIE MathildeSEFCA NORMANDIE
53247'38''GAUTIER LaurentV2MDALKIA
53347'39''BONNEAU StephaneV2MPutot-en-Auge
53447'41''LAPERSONNE WilliamV1M 
53547'41''LOISEAU EtienneSEMDECATHLON LOGISTIQUE
53647'42''VOISIN ThylJUMCAEN
53747'42''BISSIERE SarahV1FVDS
53847'43''LUIS FERNANDO Loza riveraSEM 
53947'43''FREMONT GabrielESM 
54047'43''RENOU-JAMOTS BenedicteV2F 
54147'44''GUIGNARD KevinSEMPOLYCLINIQUE DU PARC
54247'45''ROCHARD MaximeESM 
54347'47''BERTIN JeromeSEM 
54447'47''MAREAU AlexandreSEMSTEF
54547'48''FRIGOUT TonyV1M 
54647'48''COURTEILLE JohanSEMKPMG
54747'49''LEBOUCHER MarieSEFCaen
54847'49''FOUQUES ClementSEMCambes-en-Plaine
54947'49''GALOPIN MichelV3MACO SOURDEVAL
55047'50''MORIN MaxenceSEMArgentan
55147'51''SILVEIRA FranciscoV2MCIC NORD OUEST
55247'52''TRINCAL AnneV1FSPORTS PLAISIRS 77
55347'52''AUMOITTE NicolasV1MAPPAM61
55447'52''DORMIEUX MarcV2MGPS&O PLM CONFLANS
55547'53''WATERLOT LaurentV2MBasly
55647'53''LEMOINE IvanSEMIfs
55747'53''LE COUTOUR DavidV2MSOREGOR
55847'54''PERON YannickV3MVDS
55947'54''MARIE SylvainV2MBenouville
56047'55''HAJAR NizarSEM 
56147'55''DELFORGE StephaneSEM 
56247'56''TEXIER KillianESMLA GRAVERIE
56347'56''FERTALA DenisV1MPotigny
56447'56''MULLER ReneV2MRIVA COURIR
56548'02''DEPIROU MartinSEMCaen
56648'02''HARET MartinSEMCAEN
56748'02''QUEREY DominiqueV2MCA Normandie Societaires
56848'04''SEIGNEUR MarcV1MLOUVIGNY
56948'04''MANSION DamienSEM 
57048'04''TRIBEHOU FloscelV1MTeam recrea
57148'04''MARIE SimonSEMBenouville
57248'05''HEBERT CorinneV1Fcolombelles
57348'05''LEMARESQUET MorganeSEFLCBO Athletisme
57448'06''DRUDE ManonJUFHerouville-Saint-Clair
57548'06''SASSO LisaSEFCaen
57648'06''LELEU JulienSEMMaison Johanes Boubee
57748'09''DE GRAY JimmySEMGOUVIX
57848'09''COQUET Yann-mikaelSEM 
57948'09''BRILLET SebastienV1M 
58048'10''LAJOYE ThomasSEM 
58148'11''LEGER PhilippeV1M 
58248'12''LEGER VivienSEM 
58348'12''GARNIER GuillaumeSEM 
58448'12''LAJOYE FabriceV2MEXAEQUO
58548'12''SAUMON MaxenceJUMSPORTS GENDARMERIE
58648'13''LIXON CamilleSEFLABORATOIRE COTRAL
58748'13''MALLON SophieV1FLiffey Meats
58848'14''THIEBEAUX ChristopherSEMcarpiquet
58948'15''LEHONGRE FabienSEM 
59048'15''LECOQ DenisV1MDANESTAL
59148'15''FRISIERO CarloV1M 
59248'16''HUART IngridSEFCaen
59348'16''VALERO AngelitoV2MVDS
59448'17''DOMINIQUE Marie-pierreV1F 
59548'17''BOISSON DavidSEMEDAC
59648'18''LAPERSONNE DelphineV1F 
59748'18''RIVIERE NicolasSEMSaint-Etienne-la-Thillaye
59848'18''BRAILLARD FabriceV1MSaint-Thurial
59948'23''SAVARY BenjaminJUMHermanville-sur-Mer
60048'23''ETIENNE ArnaudV1MLingevres
60148'24''DELAUNAY VirgileSEMParis
60248'24''CARRE EmmanuelV1MSaint-Lo
60348'24''MOREL VictorSEM 
60448'25''DAUMER GuillaumeSEMKPMG
60548'25''LASNE MathieuSEMTEAM PTBG
60648'26''ANNE ChristopheSEMMouen
60748'29''HADIDA ArnaudV1M 
60848'29''MARTINA CyrilV1MNATIXIS INTEREPARGNE
60948'30''COCHET SteveSEMSaint-Pierre-du-Bu
61048'31''KLEIN MikaelSEMParis
61148'31''PAUNET NicolasV1MRENAULT TRUCKS
61248'32''BOSSARD CatherineV1Ffontaine etoupefour
61348'32''LEPOITTEVIN LucESMANGUERNY
61448'32''ASTIER ThomasSEMALLIANCE INFORMATIQUE
61548'32''MC PHILIPS PaulV1MLiffey Meats
61648'33''LEGUEDE DamienV1MCheux
61748'33''GUERIN ArnaudV1MCaen Triathlon
61848'33''LOZAC'H MARY JohnnyV1MPOLYCLINIQUE DU PARC
61948'34''CHARPY FlorenceSEFConflans Sainte Honorine
62048'34''GUILLIN LucileSEFLCBO Athletisme
62148'35''RAYER MarvinSEM 
62248'35''HAMON BastienSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
62348'36''FAUDAIS FlorentESM 
62448'38''LEMOINE CedricV1Mpontoise
62548'39''BLOYET MatthiasSEM 
62648'39''LECONTE CharlesJUMArgences
62748'39''PERCHERON ArnaudV1MGonesse
62848'40''GALLON SylvainV1MFAURECIA CALIGNY
62948'41''BARBEY JonathanESM 
63048'41''DUVAL ValentinCAM 
63148'41''LEMERCIER CyrilSEMCITEOS
63248'44''POULARD PierreSEMMassy
63348'44''POULARD EtienneSEMConde-sur-Vire
63448'44''LECOEUR GaetanSEMLEGALLAIS
63548'47''GUIMARD KevinSEM 
63648'47''DEVAUX MaximeSEM 
63748'47''DUVAL EtanCAMES FALAISE ATHLETISME
63848'48''BIELAWSKI StanislasSEM 
63948'49''LIEBART DavidV1MHOULGATE
64048'49''DUVAL SebastienV1MES FALAISE ATHLETISME
64148'50''ROMANO BRANDT LeonSEMOxford
64248'51''LEMIERE MickaelV1M 
64348'51''DUPONT CedricV1M 
64448'52''RADOMSKI SarahESF 
64548'52''CHAN TSIN AlainV3MSaint-Vigor-le-Grand
64648'54''FERDINAND Jean michelV2MGPS&O PLM CONFLANS
64748'54''LECOZ HugoESMCIC NORD OUEST
64848'54''LEGROS DavidV1MCOURS MOUEN VITE!
64948'55''ANGIUS TheophaneSEMBernieres-d'Ailly
65048'55''MANCELLE YannisSEM 
65148'55''FERET JulienV1MST LO
65248'55''ROUSSEL SegoleneSEFGPS&O PLM CONFLANS
65348'55''DOGON JohanneSEFPotigny
65448'55''STEU OctavieSEFSaint-germain-en-laye
65548'56''TROCHON ValentinESMCaen
65648'56''DRI AndreaSEMGroupe NASS
65748'57''LEROY ThierryV2MLE MANS
65848'57''BUFFARD NicolasSEMCE FARMACLAIR
65948'57''MARTIN SebastienSEMSAP Labs
66048'57''URBANIAK MarieSEFVDS
66148'58''GOUPIL ArnaudV1MCaen
66248'59''PLEKAN CedricSEM 
66348'59''GOSSELIN PhilippeV3MLA SELLE LA FORGE
66448'59''OGER BenoitV2MSOREGOR
66549'00''DE JUAN BasileSEMBRETTEVILLE SUR ODON
66649'00''DANET FranckV2MCAEN
66749'01''VANG BenoitV1M 
66849'02''LUCAS JustineSEFAvenay
66949'03''CHEVALLIER BrunoV2MCLINCHAMPS SUR ORNE
67049'03''BINET PhilippeV2MPOLICE NATIONALE
67149'04''CROCHETON NicolasSEM 
67249'05''BONISSENT SandrineV1FMondeville
67349'05''MERIENNE FredericSEM 
67449'05''DORENLOT PaulESM 
67549'05''JAMES RomainSEMSTEF CAEN
67649'05''MOREL YonecV1MTEAM ALOHA
67749'06''JAMES FlorentESMMathieu
67849'06''TRIBOULOIS NicolasV1M 
67949'07''BOLOCH LaurentV1M 
68049'07''TERRY KevinSEMFleury-sur-Orne
68149'07''SAN JUAN RomainSEMGALERIES LAFAYETTE
68249'09''PRECOURT EricV2MREXEL
68349'10''QUENOT AugustinESM 
68449'11''THOUROUDE MaelJUF 
68549'11''GODDERIDGE NathalieV1FFONTAINE-HENRY
68649'11''LIPIEC SebastienSEM 
68749'11''TEXIER DanielV2MLes 3 Ballons La Graverie
68849'11''NESLADKOVA DagmarSEFJumelage Ville de Caen
68949'12''RATEL EricV1MCuverville
69049'12''CRUCHON MarylineV1FEAMH
69149'13''BOUQUETY ValentinSEMCIC NORD OUEST
69249'14''UHEL NicolasSEM 
69349'14''MATEO OlivierSEMDemouville
69449'15''PREEL AnthonySEM 
69549'16''SAINT-MARTIN VincentSEM 
69649'16''LEVEE MarcV2Mcaen
69749'17''BAUDEL AurelienV1MTeam Odon
69849'17''CAHU LudovicV1MSAINTE CECILE
69949'18''BIDAULT MathieuV1M 
70049'19''LEROY ElodieSEFCAEN
70149'19''RIOU SimonESM 
70249'21''MOUCHEL FredericSEM 
70349'21''DECOBERT FranckV2MVDS
70449'23''PERCHERON MaxenceJUM 
70549'24''FOUQUES ChloeSEF 
70649'24''JOURDAN Jean-charlesSEMVIRE
70749'25''HALLEY FrancoisV1M 
70849'28''PHILIPPERON FrederickV1MBLONVILLE SUR MER
70949'28''RENAULT AuroreV1F 
71049'28''BOSSU LaurentV1MVDS
71149'28''GODOT VirginieV1FVDS
71249'29''LELIEVRE FrancoisSEMMoult
71349'30''FABRE RogerV3MSAINTE CROIX GRAND TONNE
71449'32''BERTHELOT NicolasSEM 
71549'33''LE CORNEC FrancoisV2MMURATA
71649'33''PASQUET FlorianSEMRUNNING GOLDEN NUGGETS
71749'34''TOUCHAIS ChristopheV1MCaen
71849'34''CHARRIER NicolasSEMColleville-Montgomery
71949'34''JUBAULT HugoESMGRENTHEVILLE
72049'34''CHEMIN LionelV2MLisieux
72149'35''TAILLLEFER KatiaESFA3 Alencon
72249'35''BOUE BenoitSEM 
72349'35''CARPENTIER MarineSEF 
72449'37''DAVENET FabriceSEM 
72549'37''TABOURIER SimonSEMCAEN
72649'38''SAVARY CamilleSEM 
72749'39''VERMEIL EmmanuelV1MChateau d'oex
72849'39''GAIN MathieuSEM 
72949'39''CHERFAOUI MustaphaV1MSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
73049'40''MARIE PascalV2MSOFICOM
73149'41''LECORDIER ValerieV2FRIVA COURIR
73249'42''JEANNE AlexandreSEMCanteloup
73349'42''SINEAU MatthieuV1MPARIS 18
73449'42''MARCHERON BenoitSEMLEGALLAIS
73549'43''MARCHAND CelineSEF 
73649'43''BENOIST JulienSEM 
73749'43''FAIT VincentESM 
73849'44''LE GOFF LucasJUMOuistreham
73949'44''HOULETTE ThierryV3MEspins
74049'45''GUERIN FranckV1MCaen
74149'45''LATHIERE Jean-paulV3MEXAEQUO
74249'46''TORDAY ThomasSEM 
74349'47''JOUBIN JulienSEMLa Trinite
74449'47''TROCME GeoffreySEM 
74549'47''GARDIN StephaneV1MSAVEURS DE NORMANDIE
74649'48''LESENECHAL DamienSEMVERSAILLES
74749'50''DOUMENC MatthieuESM 
74849'50''PY AntoineSEMFAURECIA CALIGNY
74949'52''FOUCAULT MaximeSEMBretteville-l'Orgueilleuse
75049'53''MAUDUIT LeoJUM 
75149'53''ESCH ClementJUMUSC Mezidon Athletisme
75249'54''DE OLIVEIRA DavidV2MBetton
75349'54''PRIOU FlorentV2Msaint aubin sur mer
75449'54''DUFOUR BenjaminSEMCIC NORD OUEST
75549'55''GOUADON SergeV2MCARPIQUET
75649'55''ROBLOT-COULANGES MaximeSEMservice des urgences CHU de CAEN
75749'55''LE MASSON GregorySEMNOTARIAT DE NORMANDIE
75849'57''LAUNAY AlineV2FThaon
75949'57''HAMON PascalV2MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
76049'58''LEPAGE PaulSEMDEPARTEMENT DU CALVADOS
76150'00''RIVALLANT DenisV1M 
76250'01''MICHEL LaurentV1M 
76350'01''DALMASSIE AlexandreSEMFONCIM
76450'02''ARTUR CeliaESF 
76550'02''BONTEMPS TonySEM 
76650'02''SUARD FredericV1MUSCC JOGGERS
76750'06''QUIDOR OlivierV2MAmfreville
76850'07''ROBIN SylvainV2M 
76950'09''VOGLIMACCI PaulSEM 
77050'09''PIEDOIS JimmySEM 
77150'10''DROUET LeaSEFGBDC
77250'10''CUQUENELE SylvainV1F 
77350'11''BOISDRON OlivierV2MNANTES
77450'11''PINEAU OlivierV2MGiberville
77550'12''BRUSSOT JulienV1MIfs
77650'12''RUPPIN KevinSEMDouvres-la-Delivrande
77750'12''YECK PANG FrankV1MSTEF CAEN
77850'13''GHEBREYESUS MisganaSEFcaen
77950'13''JAMES Jean-christopheV2MMathieu
78050'13''BRAILLARD HugoCAMSaint-Thurial
78150'14''CHARPENTIER PatriceV1MLABORATOIRE COTRAL
78250'15''SCHOPP GregoireSEMCA NORMANDIE
78350'16''RICHARD JeromeV1MColombelles
78450'17''EDDE ThierryV2MPOLICE NATIONALE
78550'19''ATTALI AntoineSEMCaen
78650'19''BRUNETEAU PatrickV2MSecqueville-en-Bessin
78750'20''LEMIEUX MickaelV1MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
78850'21''GOBE BeatriceV2F 
78950'21''LELIARD AdeleSEF 
79050'21''BUTET RemiSEM 
79150'22''FORTIER ThomasJUM 
79250'22''LEMETAYER FlorianESMLiffey Meats
79350'24''DEREAC JulienSEMcaen
79450'25''BROCHET PierrickV2M 
79550'25''BULOT CecileSEF 
79650'26''WATERLOOS PierreV4Mgroupement athletique saujon seudre
79750'26''PRUNIER NicolasV1MUrville
79850'26''BELHAIRE VincentSEMMouen
79950'27''LEBOULEUX PhilippeV1MALLIANCE INFORMATIQUE
80050'28''VAN ELSLANDE SandrineV1FTEAM ALOHA
80150'29''RENARD StephanieV1FCristot
80250'29''THIRIAT RemySEMCHU de Caen Normandie
80350'30''KUSZTOS JulieSEF 
80450'30''HILI WilfriedSEMLe Grippon
80550'31''PERRELLE NathanESMCaen
80650'34''GUILLAUME Jean-francoisV1MLE HOME-VARAVILLE
80750'35''VANSTAEN MarcV1MLE MANOIR
80850'35''MALARD LucaESMVerson
80950'36''PAIMBLANC ArnaudV1MGournay-le-Guerin
81050'36''KLAUKIEN Jean claudeV2M 
81150'36''CHENU DavidV1MTeam Odon
81250'37''SIMON FranckV1MCORNILLON-CONFOUX
81350'37''BOUSQUET FredericV1MSaint-Etienne-la-Thillaye
81450'37''HAMEL SimonSEMCaen
81550'39''BRACONNIER DavidSEM 
81650'40''MAUNOURY LaurentV1M 
81750'40''MAILLARD MichelleV2Fpont-audemer athletic club (paac)
81850'40''DOUBREMELLE VanessaV1FJuaye-Mondaye
81950'40''YVER MathildeSEFCA NORMANDIE
82050'41''CUVELIER PaulineSEF 
82150'44''CANNET EdithSEFCaen
82250'44''BRIERE RemiSEMCERFRANCE
82350'45''LEMARCHAND MartialSEM14053
82450'45''LOHOU FlavienSEMRENAULT TRUCKS
82550'47''HAMEL GerardV3MACO SOURDEVAL
82650'48''BERTE HugoCAM 
82750'48''LECONTE RichardV2MArgences
82850'48''THOUIN RodolpheSEMMary Automobiles
82950'49''CHAPEL-LAURENT CecileSEF 
83050'49''LAFFONT JeanV1MCERFRANCE
83150'49''TRINH VAN GuillaumeSEMMasselin
83250'50''MARION LauraSEFC.L.O.C. ACHERES
83350'50''MERCIER LionelV3MU S O MONDEVILLE
83450'50''JOUGLET StephaneV2MDEXIS TAMPLEU SPRIET
83550'51''KHAN YousafSEM 
83650'51''BIVILLE MyriamSEFVDS
83750'52''HAMON BenjaminSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
83850'53''DELANOE JustineSEF 
83950'53''COURTOIS StephaneV1M 
84050'53''PRECOURT PaulineCAFREXEL
84150'54''BRARD Marc-anthonySEMCaen
84250'55''THESSIER AudeV1FPARIS
84350'55''GAUMER JeromeV1MCARREFOUR HEROUVILLE
84450'55''DENIS LoukaSEFCHU de Caen Normandie
84550'56''MARIE DIT HOMMET DavidV1Mlitteau
84650'56''ABADIE CharlotteSEFCAEN
84750'56''VERON AmbreSEF 
84850'57''PALOMINO SolineSEF 
84950'57''MARTIN OlivierV1MMaison Johanes Boubee
85050'58''BAZABAS FredericSEM 
85150'58''CHEVANCE NicolasSEMHerouville-Saint-Clair
85250'59''DELAMAIRE AnthonySEMSaint-Meloir-des-Ondes
85350'59''RIVIERE AudreyCAFReux
85450'59''DAMOIS CharlesSEMBesne
85550'59''RICHER Marie-carolineSEFBerck
85650'59''PAUCTON SebastienV1MFAURECIA CALIGNY
85751'00''COGOLUEGNES AntoineSEM 
85851'00''COUESPEL TomESM 
85951'01''GOUEDARD ThomasV1M 
86051'01''RUEL NathalieV2FLA VENDELEE
86151'02''PARMENT WilliamSEMBretteville-l'Orgueilleuse
86251'02''KOPEC WilfriedV1MTHUE ET MUE
86351'03''LHOTELLIER CamilleJUFLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
86451'03''DESLANDES OlivierSEMCA NORMANDIE
86551'04''DEROBERT CelineV1FVieux
86651'04''LEGEARD Anne-liseSEFMONDEVILLE
86751'04''SABINE FlorianSEMSaint-Georges-des-Groseillers
86851'06''SCELLES NicolasV1MRENAULT TRUCKS
86951'06''LELIEVRE EleonoreESF 
87051'06''LANDEROIN PaulineV1FCOURS MOUEN VITE!
87151'06''BOUVARD AgatheSEFVALEO
87251'07''KLARHOLZ YohannV1Mmondeville
87351'07''VADE Marie-annickV2FSPORT ET DETENTE
87451'08''SCELLES TomJUM 
87551'08''HAMEL GuillaumeV1M 
87651'08''SINEUX SylvainV2MTHIAIS AC
87751'08''VADE PhilippeV2Msport et detente
87851'08''LE DLUZ AlexandraV1FCaen Triathlon
87951'09''TRANCHANT BrunoV2MRENAULT TRUCKS
88051'11''SINGER SebastienSEM 
88151'12''JULIEN CecileV2FCaen
88251'12''MARIE MaximeSEMSOMMERVIEU
88351'13''MARC JohanSEMCAEN
88451'13''TANQUERAY UgoSEMReviers
88551'13''CHESNAIS AlexandreESMLISI MEDICAL
88651'14''WERDA JustineSEFGARCELLES-SECQUEVILLE
88751'14''TAYO MerlinV1MCE TOKHEIM
88851'14''BEAUGAS ThomasSEMCIRCET
88951'15''GEHIN MichelV2M 
89051'15''COURSIN SebastienSEMACIGNE
89151'15''VIEL ChristopheV1MNESTLE HEALTH SCIENCE
89251'16''KLEIN MarineSEFFalaise
89351'16''LEROSIER GuillaumeSEM 
89451'17''LEVEUF--SCHOPP VictorCAM 
89551'18''LEGENDRE CorentinSEMGranville
89651'18''JAMES HugoCAM 
89751'18''BABIN GerardV2M 
89851'19''MARTINEAU SeverineV1F 
89951'20''AUGUSTE LaurentV2FINOLYA
90051'21''FRANCOIS AlexandreSEM 
90151'21''FOLLIOT DavidV1M 
90251'21''VIMONT JeremySEMIMPR BOIS DE LEBISEY
90351'22''BRUCATO SylvieV1FSaint-Martin-de-Fontenay
90451'22''MARIE FrancisV2MREXEL
90551'22''DE BODARD GabrielSEMCARREFOUR SUPPLY CHAIN
90651'23''DESTRES MichelV1MTEAM ALOHA
90751'24''BENOIT JeanV4MVDS
90851'25''HODEE SamuelV1MVilleCuCcasCaen
90951'26''MONCHAUX FrancoisV3M 
91051'26''LUET ManonCAF 
91151'26''JOLY HeleneV2FVDS
91251'27''SOLA LauraSEF 
91351'27''LEFEVRE SylvainV1MSARTROUVILLE
91451'27''MOUET AudreyV1FLCBO Athletisme
91551'28''VERON JanSEMCaen
91651'28''LEVALLOIS ThomasSEM 
91751'28''PELTIER FredericV1MCA NORMANDIE
91851'29''LE GOFF JeremieV1M 
91951'29''MELKI NabilV1Moissel
92051'30''TORCHY JoelV2M 
92151'30''JEAN-LOUIS-GOST LaurentV1MTOUCAEN ROLLER
92251'31''LANGRAND AlricSEM 
92351'32''LAFFARGUE VirginieSEFPONT L'EVEQUE
92451'32''BODEY NicolasSEMColombelles
92551'32''LUCAS CedricV1M 
92651'32''LECOMTE CyrilSEM 
92751'33''SIMON FrancoisV2M 
92851'33''FOLLIOT NicolasV1MSaint lo
92951'34''GUILLAMIN FredericV1M 
93051'34''ANFRAY StephaneV1MTourville-sur-Odon
93151'36''BESNIER EmericV1MCarpiquet
93251'36''PASQUETTE ThomasSEMFITECO
93351'37''SIMON SebastienSEMEa Louviers
93451'37''BAZILLE EricV1MCHU de Caen Normandie
93551'37''BERTRAND JeromeV1MCHU de Caen Normandie
93651'38''SICOT GaelleSEF 
93751'38''BENOIT PascalV2MGENEUILLE
93851'39''SLEBODA AgnieszkaSEFHAMELIN
93951'39''MESSIRE JulieSEFSAP Labs
94051'40''TESTE RemySEM 
94151'40''GROSSET VictorienSEM 
94251'40''GRANGE StephaneV1MLEGALLAIS
94351'42''BOUTEILLER MarineESF 
94451'42''SINEAU AnthonySEMBuceels
94551'42''VAUGON LaurentV1MCIC NORD OUEST
94651'43''PIQUET EricV2MBOURG LA REINE
94751'43''RENOUARD BastienCAMBASLY
94851'43''JAGU MedericSEMLAB'OFFICINE
94951'43''CHESNAIS SebastienV2MLISI MEDICAL
95051'43''DELAITRE LaurentV1MVDS
95151'44''GARDINIER DavidSEM 
95251'44''GILDEMYN MayletSEFLasson
95351'44''HENRY StephenSEMLiffey Meats
95451'44''MASKOWYCZ NicolasESMRUNNING GOLDEN NUGGETS
95551'45''BACHELOT RichardV2MBOURGUEBUS
95651'46''BATAILLE PierreSEM 
95751'46''BOUTRY Anne laureV1FEsquay-Notre-Dame
95851'47''GUESNET ClementSEM 
95951'47''ALBERTEAU LouisSEMFRENOUVILLE
96051'48''PERROTTE GerardV3M 
96151'48''FROGER AurelieV1F 
96251'48''PELLETIER SoniaV1FTwisto Footing
96351'49''PARIS MaximeESMNOTARIAT DE NORMANDIE
96451'51''TESTEMALE KatianeSEFCaen
96551'52''MARCHAIS VincentSEMALLIANCE INFORMATIQUE
96651'53''FOLKOWSKI AlexiaSEFCHICHEBOVILLE
96751'54''STOFFEL SandraV1FTeam Odon
96851'54''POTIER ArnaudV1MEXAEQUO
96951'55''REQUIER DevaV1FANNEVILLE EN SAIRE
97051'55''LECORNU JulienSEMST VIGOR LE GRAND
97151'55''LOUVARD SandySEFGESTELIA
97251'56''LECORNU Anne-laureSEFstade athletique Bayeusain
97351'57''PECQUET RemySEM 
97451'57''BOTZUNG AubaneV1FCA NORMANDIE
97551'58''CHEVRET SamuelV1MCAen
97651'58''EL MOUMNI GhaliSEM 
97751'59''LEBOUC DavidV1M 
97851'59''POURRIER FredericSEMESPACIL
97952'00''RONAN MeslinSEMTeam Elancia
98052'00''FAUTRAS MathisJUMLasson
98152'03''DUVARD AnthonySEM 
98252'03''AUTANT ThomasV1MEXAEQUO
98352'04''DESGROUAS RomainSEM 
98452'04''MESLIN JulienSEMCA NORMANDIE
98552'05''BINA HugoSEMCaen
98652'05''BASLY FlorentSEM 
98752'05''BREARD PhilippeV1MSainte-Marie-Laumont
98852'05''JAMET BrunoV2MCA Normandie Societaires
98952'05''LANOE SandrineV1FRENAULT TRUCKS
99052'05''VAUGEOIS MichelV4MRENAULT TRUCKS
99152'06''EVRARD PierreSEMCaen
99252'06''GROUT IsabelleV2F 
99352'07''ANJOU NicolasSEMFAURECIA CALIGNY
99452'07''AUBREE MoniqueSEFGBDC
99552'08''BELKAID NohameSEMgiberville
99652'08''DOUBREMELLE StephaneV2M 
99752'08''SILVEIRA CamilleESFCA NORMANDIE
99852'10''LE BOYER GeoffreySEMservice des urgences CHU de CAEN
99952'11''BRIOIS HenriV2MDOUVRES LA DELIVRANDE
100052'11''MALHERBE PaulineSEFCAEN
100152'11''PERNET MaximeSEMBAYEUX
100252'11''FOREAU AlisonSEF 
100352'11''GUICHARD BertrandV2MRENAULT TRUCKS
100452'12''SENECAL ChristopheV1M 
100552'13''JACQUETTE GregoireSEMTwisto Footing
100652'14''LECLAIRE MaxenceSEMLe Tronquay
100752'14''VAILLANT Anne-sibylleSEFcoureurs du monde en isere
100852'14''BINET PORET ValerieSEF 
100952'14''BISSON EricV2MRENAULT TRUCKS
101052'15''TRANCHANT KevinJUM 
101152'16''LUGAND JulienSEMDECATHLON LOGISTIQUE
101252'17''GUERIN MaximeESM 
101352'17''GUILLOT ValerieV2FSTOPPAGE
101452'18''MOULIN PascalV1MLandisacq
101552'18''LEGRAS MarcSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
101652'19''JOUAS SandrineV1FMarcq en Baroeul
101752'23''BOMPAIN ElineSEFAMFREVILLE
101852'24''JULIEN JacquesV3MPSA - PEUGEOT CITROEN
101952'24''PELOSO SandrineV2FVDS
102052'25''DUCHENET VincentV2M 
102152'25''QUADOUT WillyV2MPOLYCLINIQUE DU PARC
102252'26''PERRIN BrunoV2MCAEN
102352'28''GUERIN BeatriceV1FCaen Triathlon
102452'29''FOURNIER LucieSEFHarfleur
102552'29''BIGEON FlorianESMLa Chapelle-au-Moine
102652'29''GENDREAU BertrandV1MCAEN
102752'30''DROUET ArnauldV2MCaen
102852'30''BENOIT EmmanuelV1MPARIS
102952'30''VERSPECHT ThierryV2MWezembeek-Oppem
103052'30''BAISNEE EricV1MSaint-Vigor-le-Grand
103152'30''LEMETAYER AlexandreSEMLiffey Meats
103252'31''GARNIER YvanSEMLALEU
103352'31''HIMBER AlexisSEMCAC
103452'31''CLOUET NicolasSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
103552'32''ROCHER FabriceV1MGrainville-Langannerie
103652'33''GUILMIN EvrardSEM 
103752'35''DEMOLES SandrineV2FArgentan
103852'37''GUILLOT GregoireCAMSTOPPAGE
103952'38''ROBERT DanielV2MSAINT-MANVIEU NORREY
104052'40''MARIE ChristopheV3MCARPIQUET
104152'40''LEMAITRE ThierryV2MCREDIT MUTUEL
104252'41''PINEAU MathisJUMGiberville
104352'41''BAUDRY PhilippeV2MMONDEVILLE
104452'41''DRAZIC LaurentV1MCMCAS
104552'42''DOUCHIN AlexandreSEMLes 3 Ballons La Graverie
104652'42''NICOLAS AbelCAM 
104752'43''NICOLAS LoicV1MCAMBES EN PLAINE
104852'43''PLESSIS FabriceV2MREXEL
104952'44''COURTEILLE DamienSEM 
105052'45''VALMAR ChristopheSEMcaen
105152'46''MILLET FabienV1MTeam Seb Hermanville
105252'46''CRINIERE IsabelleV1FSTOPPAGE
105352'47''LUCAS CarineSEFGOUSTRANVILLE
105452'48''TIREL YvonV3M 
105552'49''TESSON FranckV1M 
105652'50''SIMON CelineV1F 
105752'50''LEVALLOIS ClementineSEF 
105852'50''T KINT DE ROODENBEKE ThibaultSEMHOUILLES
105952'51''THOMAS SandraV1FTILLY SUR SEULLES
106052'51''GUITON ChristianV2Mgonneville sur honfleur
106152'51''LEBARON CyrilV1MNoyers-Bocage
106252'52''GOMOND FlorentV1MAudrieu
106352'53''RAOULT NoelV2MVALEO
106452'54''TRAVERS DIT NERET ThomasSEMCMEG
106552'55''THIERRY Marc-antoineSEMCaen
106652'55''MAILLARD AlexandreSEM 
106752'56''KERLEAUX BenjaminSEMNESTLE HEALTH SCIENCE
106852'56''AMIAUD FrancoisV1M 
106952'57''DEPINCE Jean-claudeV3MSaint-Aubin-d'Arquenay
107052'58''MARIE EmilieSEFLAGNY SUR MARNE
107152'58''LOUET MathildeSEFCaen
107252'58''BERON FranckV2MLes Sympas
107352'59''SOPHIE JeremySEM 
107452'59''MANSUTTI PatrickV2MFAURECIA CALIGNY
107553'00''CATTELAIN ThomasSEM 
107653'01''SERGENT LionelSEM 
107753'01''LECANU SebastienV1MMURATA
107853'01''PEYNARD ThierryV1MSTEF CAEN
107953'02''STOFFEL DenisV2MTeam Odon
108053'02''LAURENT LudovicSEMCA NORMANDIE
108153'03''JOUAUX MickaelSEM 
108253'03''MEUDEC CedricSEM 
108353'03''PFISTER AllisonSEFzell am main
108453'06''LE CLAINCHE CamilleESF 
108553'06''DESHAYES CorinneV1FLes 3 Ballons La Graverie
108653'07''EL MABROUK EL ALAOUI MohamedV3MBanville
108753'07''BOURDEL CatherineV1FLes 3 Ballons La Graverie
108853'08''WICART EricV2MCAEN
108953'08''RAMOS NiltonV1MLe Mesnil-au-Val
109053'08''MATHISSART NicolasSEMLa chapelle-sur-erdre
109153'08''BOUVILLE DelphineV1FASLCD
109253'08''LE CLAINCHE BrunoV2MFAURECIA CALIGNY
109353'09''FEROUELLE VincentV1MTeam Odon
109453'09''LEROY BettinaSEFCHU de Caen Normandie
109553'09''WALTER DavidV1MRENAULT TRUCKS
109653'10''HOURQUET AdeleSEF 
109753'11''BILLARD LionelV2MAuthie
109853'12''HAYES MaximeSEM 
109953'12''LEFRANC DominiqueV2M 
110053'14''LEFLEMME ThomasSEMDEMOUVILLE
110153'14''FARADJI AntoineSEMPLEINE VIE
110253'14''LIOT MathildeSEFSAVEURS DE NORMANDIE
110353'15''BOUDINEAU Jean marieV3M 
110453'15''PAYNEL MarionSEF 
110553'16''LOISEAU NicolasSEMCaen
110653'16''DEVOOGD AlexandraV1FTHALAZUR NORMANDIE
110753'18''LE FLOCH BenoitSEMTeam Elancia
110853'18''CHAN TSIN JackyV4MCaen
110953'19''DIVARET EricV2MFontenay-le-marmion
111053'19''FERON AdelineSEFNOTARIAT DE NORMANDIE
111153'20''LAMACHE VirginieSEFCAUVICOURT
111253'20''PELLETIER AzureESFC.D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
111353'20''BINET CecileSEFCOURS MOUEN VITE!
111453'21''BLOYET DanielV4MEpron
111553'22''GUILLEMYN CharleneSEFPotigny
111653'22''LE MAILLIER Jean-louisV4MCAC
111753'23''MEGALI TheophileSEM 
111853'23''CHIRON CharlotteV1FEDAC
111953'23''MAUMINOT FranckV2MTwisto Footing
112053'24''HEURTIN JanyV3MRENAULT TRUCKS
112153'25''REYMOND NicolasSEMcourbevoie
112253'26''FILIPPONE JulienSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
112353'26''MESSIER Anne-loreV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
112453'27''DOS SANTOS Jean louisSEM 
112553'27''BOTHOREL YvesV3F 
112653'27''CONSTANT LudovicV1MMURATA
112753'28''VAUMOUSSE LudovicSEM 
112853'28''DOS SANTOS RaphaelSEM 
112953'29''PERLEMOINE MarcV1MSallenelles
113053'29''VEILLE SandrineV1F 
113153'29''LAIGNEL ValentinSEMGroupe NASS
113253'30''DUMORTIER AlexandreV1MDemouville
113353'30''MAKANDI MBALA CyrilV1MCaen
113453'30''LECHAP DamienV1MLiffey Meats
113553'31''COUVREUR DavidV1MEvrecy
113653'31''LESELLIER DamienV1MNoyers-Bocage
113753'31''PERRIGAULT LindaSEFCaen
113853'32''LANG PisethV1MCaen
113953'32''LOURI QuentinESM 
114053'32''MECHIN LaurenceV1FCAC
114153'32''DECLOMESNIL SylvainV2MUSC Mezidon Athletisme
114253'33''GOHEL AnthonySEM 
114353'33''LANGLOIS LucieSEFIFS
114453'33''GILLES RachelV2FTROARN ATHLETISME
114553'33''DESLAURIERS Marie claireV2FTROARN ATHLETISME
114653'33''BACCONNAIS MartineV2FTROARN ATHLETISME
114753'33''PEIGNE PierreV4M 
114853'35''BAUDOUIN AudeSEFLOUCELLES
114953'35''HERBONNIERE LydieV1FFlers
115053'36''NAEEM EdouardSEM 
115153'36''ROUGEREAU ValentinSEM 
115253'36''LEMAITRE GerardV3MUSCC JOGGERS
115353'37''ECOURTEMER AllanSEM 
115453'37''BLAISON AnneV2F 
115553'37''DUMOUCHEL Jean baptisteSEM 
115653'37''GUESNET DamienSEMDEXIS TAMPLEU SPRIET
115753'37''MARTIN ArnaudV2MTEAM ALOHA
115853'38''LETERRIER SarahV2FCourir pour les trisomiques
115953'38''LOUVEAU LaurentV1M 
116053'38''FOSSEY Jean-lucV2MFOURNEVILLE
116153'38''MOULIN PeggyV1FTEAM ALOHA
116253'39''BERTHELOT VincentSEMGrainville-sur-Odon
116353'40''FESTOC BertrandV3MHermanville-sur-Mer
116453'41''BOURDOISEAU JulienSEMDEMOUVILLE
116553'42''LAUDRIN MelanieSEF 
116653'42''BILLION ElodieSEFSAM Paris 12
116753'42''ROSCIO-PIASSOT EmilieSEFas tourlaville
116853'43''ROSCIO-PIASSOT GregorySEM 
116953'43''GOSSELIN PerrineSEFKPMG
117053'44''MADELINE PaulCAMPONTOISE
117153'44''BARBIER MarianneV1FSaint-Denis
117253'45''MADELINE LudovicV1MLouvigny
117353'45''BARBIER JeanV1MSaint-Denis
117453'46''DESVIGNE EmelineESFCHEUX
117553'46''BOUDET LaureSEFSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
117653'46''BOISSEAU DenisV2M 
117753'46''DELACOUR AngeliqueSEF 
117853'46''LEGRAND FrancoisV2MCAEN
117953'48''BLEGEAN MarinaSEFPoissy
118053'48''PFISTER ThomasSEMzell am main
118153'50''SCHLOSSER MelanieV1F 
118253'50''TANQUEREL EmmanuelSEM 
118353'50''CHIRON FrederikV1MLiffey Meats
118453'51''FEUILLET JeromeV1M 
118553'51''BRIARD LaurentV1MGROUPE LA POSTE
118653'52''KINTANEL SebastienSEM 
118753'52''MARIE YohannSEMCMEG
118853'53''MOISSON CelineSEFMondeville
118953'53''MARIE ArnaudV1MVILLY BOCAGE
119053'53''QUISTREBERT RonanSEMVALEO
119153'54''BOUSQUET CedricV1M 
119253'54''LEBAUDY SophieV1FLes 3 Ballons La Graverie
119353'55''DETERPIGNY FlorenceV2FPont-l'Eveque
119453'56''FORET Marie-laureV2FCormelles-le-Royal
119553'56''RAMOND ThomasV1M 
119653'57''BRUNEL ValerieV1FMaltot
119753'57''BROCHET CyrilleSEMSTE HONORINE DU FAY
119853'57''CHATEL AlineSEFCAEN
119953'57''LEMESNAGER OlivierV1MSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
120053'58''LAULIER PascalV2M 
120153'58''ROBERT FrancoisSEM 
120253'58''PALMETTI MichaelV1M 
120353'59''AMELINE RemiV2MCAGNY
120454'00''DOUMENC ChristopheV1MST GERMAIN LA BLANCHE HERBE
120554'00''VINCENT AymericSEMArgentan
120654'00''DESTAIS SandrineV1FFCA
120754'00''FIERVILLE CyrilleV1MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
120854'01''PRODHOMME YohannV1M 
120954'01''MARIE AlexandreESMMasselin
121054'01''SAUTREL ManuellaSEFTeam recrea
121154'02''PERIER PatrickV2M 
121254'02''SIMON RenaudV1MFLEURY SUR ORNE
121354'02''HELIE RomainSEM 
121454'03''THOMAS CecileSEF 
121554'03''HECTOR MaelSEMCHU de Caen Normandie
121654'04''DECOSSE MichelV4Mflers conde athletisme
121754'05''SEBIRE AlexisSEM 
121854'05''JOUBIN AlexisJUM 
121954'05''MUSUALU BernardV3MS/L U.S.O MONDEVILLE
122054'05''HACOUT DenisV2MASCSTAC
122154'06''DESMIER AntoineV1M 
122254'06''LEMARCHAND NicolasV1Mthaon
122354'07''GOURHAN LouisJUM 
122454'07''PESCHET AlizeeSEF 
122554'07''FOULGOC AlainV3MTransports Chatel groupe Ziegler
122654'07''FUCHS EberhardV4MJumelage Ville de Caen
122754'07''HEMERY JeromeV1MSAVEURS DE NORMANDIE
122854'08''GOURHAN LaurieSEF 
122954'08''PESCHET DidierV2MFALAISE
123054'09''VIEL MelanieSEF 
123154'09''BOURDIN ElisaSEF 
123254'09''MAININI EtienneSEM 
123354'09''MAILLAT KarineV1FSoulles
123454'09''DE LAPLANE AlexisSEMVALEO
123554'10''LEMIERE WillySEMVERSON
123654'10''MATHON VirginieSEFPARTELIOS HABITAT
123754'11''CAHOREL SabrinaV1FSaint-Martin-de-Fontenay
123854'11''DEMEILLIERS PaulSEM 
123954'11''LEMESLE MarieSEF 
124054'12''FAUDAIS CharlineSEFAiran
124154'12''LERAY ErwanSEMSAVEURS DE NORMANDIE
124254'13''MORIN CaroleV1FBougy
124354'13''BACON SeraphinSEM 
124454'13''LECAPLAIN MarieSEFMontmartin sur Mer
124554'14''SABINE EnzoCAM 
124654'15''GEZE RenaudSEMCaen
124754'15''JOUBIN SylvieV2FAC AVRANCHES
124854'15''LEROY BenoitSEMservice des urgences CHU de CAEN
124954'16''RABOT PaulSEMRENNES
125054'16''HUBERT LaetitiaSEFCREDIT MUTUEL
125154'17''COURTEILLE AmelieSEF 
125254'17''LE TIEC AlineV1FReflex expertise
125354'18''PHILIPPE AdrienSEMNEW BALANCE
125454'18''KWASNY RATEL QuentinJUM 
125554'19''LE ROUX AurelieSEFNOTARIAT DE NORMANDIE
125654'19''GANDON ArthurESMTeam recrea
125754'20''ROUSSEL SoniaV2FGPS&O PLM CONFLANS
125854'22''LE GAL OlivierV1M 
125954'22''LAURENT ValerieV1FLanmeur
126054'22''GEBENHOLTZ GregoireSEMFONCIM
126154'23''BERTRAND ConstanceESF 
126254'23''THIVOLET ArnaudV1MESCURES SUR FAVIERES
126354'24''BOULLENOIS HeloiseSEF 
126454'24''LEMIEUX ClaudieV2FCAEN
126554'25''JAMES ArnaudSEMBeville le Comte
126654'26''MARRIERE AliceSEF 
126754'26''MELCHIOR LaetitiaV1FVDS
126854'27''JAMES VincentSEMMathieu
126954'27''MALVACHE AppolineESFThaon
127054'27''BLEGEAN GerardV3M 
127154'27''LE ROY RomaricSEMINOLYA
127254'27''ALBERT SebastienSEMCREDIT COOPERATIF APAJH
127354'27''CAPPELAERE OlivierSEMRENAULT TRUCKS
127454'28''LEGRAND CarolineSEFAunay-sur-Odon
127554'28''BURIN PhilippeV2MFALAISE
127654'28''VACELET KevinSEM 
127754'28''BARRE HugoCAMCA Normandie Societaires
127854'28''LETOURMY Jean louisV3MPercy
127954'29''BON-LEGENTIL AnneV1FBons-Tassilly
128054'29''FRESNEL NicolasV2MTEAM ALOHA
128154'30''HOMMET Jean-pierreV3MFontenay-le-Marmion
128254'30''DIERICK SebastienV1MValambray
128354'31''COLLETTE LudivineSEF 
128454'31''COUAPEL ThomasSEMAUNAY-SUR-ODON
128554'31''VILLAIN ArnaudV1MDouvres-la-Delivrande
128654'31''CASTELLIER AlexisCAM 
128754'31''DUMONT SebastienV1M 
128854'32''MARAIS OlivierV3MSaint-Martin-de-la-Lieue
128954'32''HUET AnthonySEMTeam ARS de Normandie
129054'33''JEANNE MarieSEF 
129154'33''ADAMEK MathieuSEM 
129254'33''GAJIC PierreSEMFAURECIA CALIGNY
129354'34''MOULIN MelanieV1F 
129454'34''ISIDOR LaurentV1MSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
129554'34''VEILLARD GuillaumeSEM 
129654'35''LANGLOIS PierreSEMKPMG
129754'36''LIOULT SebastienSEM 
129854'36''THERESE LorenzoESM 
129954'36''SEBIRE NicolasSEMCIC NORD OUEST
130054'37''MARMONTEL ThierryV3MCormelles-le-Royal
130154'37''LEMIERE RomainSEM 
130254'37''FOLLIOT QuentinSEMTeam recrea
130354'38''MAURICE StephaneV2M 
130454'38''BENOIST PierreSEMTeam ARS de Normandie
130554'40''HALBOUT LydieSEF 
130654'40''PETIT-LELANDAIS BelindaV2FEAMH
130754'41''LE CANU LudovicSEMST MARTIN DES BESACES
130854'41''DEGUILHEM EstelleSEFCAEN
130954'43''CAILLEAU JustineSEFCaen
131054'43''FOULEY DidierV2MFISMES
131154'43''PERIER RaphaelESMSaint-Martin-de-Fontenay
131254'44''BLIN CedricSEMCA NORMANDIE
131354'45''DE KERSAUSON LouisJUM 
131454'48''DELBRAYELLE JeromeV1M 
131554'48''COURTEILLE BrunoV1MGroupe MPO
131654'49''LEVALLOIS MelanieV1FSainte-Honorine-du-Fay
131754'49''LE FERON DE LONGCAMP AmauryV1M 
131854'49''RAPHALEN MORIN PascaleV2FDouvres-la-Delivrande
131954'49''JOZWIAK EmilieSEFSAVEURS DE NORMANDIE
132054'50''LAISNE VirginieV1F 
132154'50''LE FERON DE LONGCAMP CarolineV1F 
132254'50''CAFFREY JudithV1F 
132354'51''BUCHAULT PaolaV1F 
132454'51''MARTIN MikaelSEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
132554'51''FONTAINE JocelynV1MSAVEURS DE NORMANDIE
132654'52''DE BEAUCOUDREY JulieSEFVillons-les-Buissons
132754'52''BUCHAULT YoannV1MEpron
132854'52''GERARD Jean-pierreV2MUSCC JOGGERS
132954'53''HATTE Anne-aurelieSEF 
133054'53''AUBRY NicolasSEMLonlay-le-Tesson
133154'53''RIVALLANT BaptisteSEMBourguebus
133254'54''OZENNE KevinSEM 
133354'54''LEBOURGEOIS AurelieSEF 
133454'54''BOCCA AudreySEFPARIS
133554'55''VICQUELIN SebastienV2MHardinvast
133654'55''MESTRE SergeV2MCOURCY AUX LOGES
133754'55''ANDRIANADA OlivierV2MVerson
133854'55''BAPTISTE LeoSEMDECATHLON NORMANDIE
133954'55''D'ERSU AnneSEFFIDAL
134054'56''BANSARD TonySEM 
134154'57''LEFRANC RichardSEMRUNNING GOLDEN NUGGETS
134254'58''BURGER VeronikaV3FJumelage Ville de Caen
134354'59''RABEUX Jean lucV3MSaint-Aubin-d'Arquenay
134455'00''SPONHAUER PaulineSEF 
134555'00''HAYES YohannV1MCONSEIL REGIONAL NORMANDIE
134655'00''SPONHAUER ClementSEMHAMELIN
134755'01''GARNIER SabineV1FLMPTTA
134855'01''LE BOYER AudeSEF 
134955'01''BRARD JasonESM 
135055'02''PIEDAGNEL VanessaSEFNancy
135155'02''JOUAN JonathanSEMHerouville saint clair
135255'03''HUBERT GuillaumeSEM 
135355'03''COURTEILLE SergeV2MSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
135455'03''BRUN LaurentV1MSaint-Amand
135555'04''SIMON PhilippeV2MGD-QUEVILLY
135655'04''TACHER CatherineV2FCAC
135755'05''PRICE Cheryl lV1F 
135855'06''MIGRAINE ClemenceESFSaint-Andre-sur-Orne
135955'07''MARIE CarolineV2FVire Normandie
136055'07''BASLEY AlainV2MSPORTS GENDARMERIE
136155'08''LAGRANDERIE LouiseESFlitteau
136255'08''MIGRAINE VincentV2MSaint-Andre-sur-Orne
136355'08''LECLERC SimonSEMImage in France
136455'10''GAUTIER PaulSEMSainte Honorine-du-Fay
136555'10''CATTELAIN LaurentSEM 
136655'11''ROMAGNE AdrienSEM 
136755'11''TANGUY ChristopheV1M 
136855'11''DINEUR PhilippeV1MLe Plessis Bouchard
136955'12''GUILLOUARD Jean-lucV3M 
137055'13''DUMAINE JessyESF 
137155'13''LAVILLE JustineSEFBenouville
137255'14''BONNECHANCE Anne-sophieSEF 
137355'14''DUGUE AlexiaSEFCA NORMANDIE
137455'15''CASSINADRI BenjaminSEMBieville-Beuville
137555'15''LEBRUN AnneliseV1F 
137655'15''HEBERT MelissaSEFSAINT PIERRE SUR DIVES
137755'15''LEHOUSSEL FlorenceV2FHAMELIN
137855'16''BAUDET AnnaeleSEF 
137955'16''CAUVIN ArthurSEM 
138055'16''VALOGNES HabibaV2FRIVA COURIR
138155'16''HUSNOT EmilieSEFSAVEURS DE NORMANDIE
138255'17''BESNARD FrancoisV2MColombelles
138355'17''HOULETTE DainysJUM 
138455'17''DUDOUIT DimitriSEM 
138555'17''PRZYBYL DanielSEMStade Athletique Bayeusain
138655'17''HUBERT NicolasSEM 
138755'18''DEROUINEAU JulienSEM 
138855'18''MARIE CyrielleV1F 
138955'20''BAUDRY FredericSEMCaen
139055'20''JULIEN StephaneV2M 
139155'20''BARRIER LucileSEFBasly
139255'21''CASSINADRI PascalV3MBieville-Beuville
139355'21''BARBE LaurelineSEF 
139455'21''GRARE KatyV1F 
139555'21''DESCHAMPS HeleneV1FLES ROSES DE L ICEP
139655'23''LEPELTIER BenoitV3MBieville-Beuville
139755'25''ROUZIERE EmmanuelV1MHermanville-sur-Mer
139855'25''JATLAOUI Mohamed mehdiSEMMURATA
139955'26''FLEURET Marie-odileV2FVDS
140055'27''LE CHOISMIER Pierre edouardSEMBieville-Beuville
140155'30''MOUCHEL FranckV1MMALTOT
140255'30''GUERIN MelanieSEFSEDELKA
140355'31''NAVET LaurentSEM 
140455'31''SAILLET HubertV3MFontaine-Etoupefour
140555'32''BODE AurelienSEM 
140655'32''BADER GerardV3M 
140755'33''HUBERT AlexandreSEM 
140855'34''MUTREL DominiqueV2MIfs
140955'34''SAVOURE FrancoisSEM 
141055'34''VICQUELIN PierreV1MGROUPE LA POSTE
141155'35''MUTREL EricV2MIfs
141255'36''DUBOIS ValerieV1F 
141355'36''SELLE LydieV2FIfs
141455'36''PETAUX JulienSEM 
141555'37''FOUQUER MarcV1M 
141655'37''ANDRONY PatriciaV2FGPS&O PLM CONFLANS
141755'37''CLOUS ValerieV2F 
141855'38''ALEXANDRE JoachimSEM 
141955'39''LEFRANC AmelieSEF 
142055'39''LEGRIX-PAGES JeromeV1M 
142155'39''ROGER TonySEMSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
142255'40''BOUCHARD DamienV1MVERSON
142355'40''BIDON PascaleV3FUSCC JOGGERS
142455'40''DUFOUR GuyV3MCA NORMANDIE
142555'40''ROGER MireilleSEF 
142655'41''LEMEL AurelienSEM 
142755'42''NOYELLE MarianneSEF 
142855'42''VENTRILLON BlandineJUFifs
142955'42''NEGRE AnaisSEFCesson-Sevigne
143055'42''LESAGE AngelineSEF 
143155'42''GAIGNON GregorySEMLiffey Meats
143255'43''LE BIHAN TheophileV4M 
143355'43''LE CROSNIER MatthieuSEM 
143455'43''MARGENETRE ArnaudV2MSAINT ETIENNE LA THILLAYE
143555'43''BOMAHOU TonazonV1M 
143655'44''HASSANI AnthoumaniV1MCaen
143755'44''YVER ChloeSEFCaen athletic club
143855'44''DE NEF FabriceV1MRENAULT TRUCKS
143955'45''OPPORTUNE FranckV2MColombelles
144055'45''HAVARD NicolasV1MBrouay
144155'45''LEVRARD LiseSEFKPMG
144255'45''GUEGAN-LEGEAY ThomasSEMLiffey Meats
144355'46''LECONTE MarinaSEFCurcy-sur-Orne
144455'46''LEVRARD LucieESFSAINT HILAIRE PETITVILLE
144555'47''CHEVRIS RoxaneESFFeuguerolles-Bully
144655'48''CHEVRIS GregoryV1M 
144755'48''DUMONT ChrystelleV1FTEAM ALOHA
144855'49''BOURREE PhilippeV2M 
144955'49''LEDOUX DavidV1MColleville-Montgomery
145055'50''FERON JoanSEM 
145155'50''MOREAU AxelleESFPSA - PEUGEOT CITROEN
145255'51''BEAUCAMP CelineV1FCAEN
145355'51''GALLOIS DelphineSEF 
145455'51''MOREAU PatriceV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
145555'52''DAVYDOFF SarahSEFCaen
145655'52''FERET ClementESMEXAEQUO
145755'52''DUMAY BenjaminESMUSC Mezidon Athletisme
145855'53''ALEXANDRE AlainV1M 
145955'53''PERRONNET FabienSEM 
146055'53''GUICHARD AlainV3MRENAULT TRUCKS
146155'53''FOUQUE JulieSEFCAEN
146255'54''DELIGNY AnthonySEM 
146355'54''GOURIO FredericV1MCA Normandie Societaires
146455'55''ANDRE NicolasSEMAMIENS
146555'56''BANTAS Jean-mathieuSEM 
146655'57''GUERIN FrancoisSEM 
146755'57''LAFORGE FranckV1MCARREFOUR HEROUVILLE
146855'58''DIVAY ArnaudV1MCrocy
146955'58''PILLE DominiqueV2MRanville
147055'58''LEBOSSE MarietteV1FSUBLES
147155'59''LESELLIER RemyV1MCA NORMANDIE
147255'59''HAYES AnnieV1FCONSEIL REGIONAL NORMANDIE
147356'00''FOUQUE LudovicSEM 
147456'00''VERHAEGE FabriceV2MLiffey Meats
147556'00''DELAHAYE RonanSEMAPROMO
147656'01''LE GOFF RegisV1MOUISTREHAM
147756'01''ACOSTA GustavoV1MANGERS
147856'01''AUBERT BertrandV1MGROUPE LA POSTE
147956'02''NAVEZ MarjorieSEFBoulogne-Billancourt
148056'03''LEGENDRE StephaneV1M 
148156'03''CORBRION RomainSEMCMEG
148256'04''GALOPIN CelineSEF 
148356'04''BAZIN GregorySEMCaen
148456'04''KONGOLO TheresaV2FTEAM ALOHA
148556'05''BOUTELOUP PhilippeV2MJuvigny-sur-Seulles
148656'05''LANGLAIS ChristopheV1MST NAZAIRE
148756'05''COLLET JuliaSEF 
148856'05''MOUCHEL DenisV2MCE FARMACLAIR
148956'05''FRANCOISE LaureV1FTEAM ALOHA
149056'05''SAVEY ChloeSEFTeam ARS de Normandie
149156'06''JAMES StephaneV2M 
149256'06''LEMASLE ThomasSEMSallenelles
149356'07''BELLEE AurelieSEF 
149456'08''LOINARD AnthonySEMClinchamps-sur-Orne
149556'08''ROLLAND ClaudeV3MMAGNY-LA-CAMPAGNE
149656'08''MOREL JustineSEFCaen
149756'08''JOLY GwennSEM 
149856'08''JOBIN Jean charlesSEM 
149956'09''SAUTOT GuillaumeSEMSAINT AUBIN D ARQUENAY
150056'10''RUAULT BeatriceV1F 
150156'10''MEUTZNER ChristopheV2MSaint-Ouen-de-Mimbre
150256'11''LECOMTE StephanieV1Fst desir
150356'11''PRISER NicoleV2F 
150456'11''LEFEVRE AurelienSEM 
150556'11''SOULARD NadineSEFSaint-herblain
150656'11''MARIE GuillaumeV1MESQUAY NOTRE DAME
150756'11''BEAUCAMP FredericV1MTOUCAEN ROLLER
150856'12''MARTIN AntoineSEMSaint-herblain
150956'13''MARTIN NicolasV1MPEGOMAS
151056'13''SALENT GregoryV1MCaen Triathlon
151156'13''MARC NathalieV1FCA NORMANDIE
151256'13''LECANNUET LaureV1FLes 3 Ballons La Graverie
151356'14''MENANT GeraldineV1FBlainville-sur-Orne
151456'14''CULPIN ChristopheSEMLe Molay-Littry
151556'14''CREPIN Anne-sophieV1F 
151656'14''VIOU MarieSEFImage in France
151756'14''DELASSUS MargauxSEFImage in France
151856'15''BACON ThierryV3MCarpiquet
151956'15''SALENT MelanieV1FCaen Triathlon
152056'16''RAFFIN JackiV4MFlers
152156'17''ESNAULT PatriceV3MCAEN
152256'17''WISNIEWSKI AudeV1F 
152356'18''PANNIER GuillaumeV2MIfs
152456'19''MAUNY IngridSEFTeam recrea
152556'19''LAUNAY DavidV1MCAEN CEDEX 5
152656'19''OZENNE YoannSEMLEGALLAIS
152756'20''LECONTE AlbertV3MCAMBES EN PLAINE
152856'20''LECOINTE FabienSEM 
152956'20''SAUGER BertrandSEMCAEN
153056'21''MALNOUX BertrandV2MCaen
153156'22''HEBERT LIGNEL DelphineSEFLes 3 Ballons La Graverie
153256'23''AUBERT AgnesV3F 
153356'23''DENEUVE LaurentV2MIfs
153456'23''CHATEAU LoigV1MMondeville
153556'24''LOPES AngeliqueSEF 
153656'25''ECOLIVET CamilleSEFFLEURY SUR ORNE
153756'25''DINGEON HubertSEMCheffreville-Tonnencourt
153856'25''BOUVILLE FredericV2MASLCD
153956'25''SAUMON BenjaminSEMSPORTS GENDARMERIE
154056'26''LAFOLIE JonathanSEM 
154156'26''DINGEON MelanieSEF 
154256'27''BENARD AlexandreSEMAMFREVILLE
154356'27''CHAUFFOUR ThomasSEM 
154456'27''ADAM GillesV2Mla Meauffe
154556'27''FRANCOISE Marie-laureV1FBoulon
154656'27''LENFANT-MARIE StephaneV1MRENAULT TRUCKS
154756'28''LE GUELVOUIT Jean-yvesV2MSAINT MALO
154856'28''MAHMOUD NohaV1FCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
154956'28''MOREL SandraV1FCREDIT COOPERATIF APAJH
155056'28''DOUBREMELLE CyrilleV1MRENAULT TRUCKS
155156'29''HUBERT JohannV1MEVRON
155256'29''MARTINEZ-GARCIA PauleV1FECRAMMEVILLE
155356'30''DEROUAULT VictorCAMKNORR BREMSE
155456'31''FLAMBART FranckV1MBourguebus
155556'31''BELLOTTI JeromeV1MSPORTS GENDARMERIE
155656'33''CAUCHY FannySEF 
155756'33''LECLERC SarahV1FFalaise
155856'33''LOCHON MatthieuESMFAURECIA CALIGNY
155956'33''GUYOMARD AlainV3MCCAP
156056'34''BARREAU GillesV3MVerson
156156'34''HUET ThierryV2MSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
156256'34''DENIS ArnaudSEMLIMOGES
156356'34''MESNIL SophieSEFLEGALLAIS
156456'34''HUBAUT FredericV2MUSC Mezidon Athletisme
156556'35''BARREAU MaudeSEFLa Roche-sur-Yon
156656'35''DELOGE NicolasV2MDouvres-la-Delivrande
156756'36''DESHAYES AlexandraV1FSaint-Sever-Calvados
156856'36''BLANCHET LauraSEFJc st ton aide de riez
156956'36''LEFRANCOIS MaryseV1FYVETOT
157056'37''PIEPLU ChristineV1FTROUVILLE SUR MER
157156'37''LE CAILLEC DavidV1MCITEOS
157256'38''MARCHAIS CarolineSEFTILLY SUR SEULLES
157356'38''PHELIPPOT ErwanV1MCE CENEXI HSC
157456'39''MARIAGE AndreV3MCormelles le royal
157556'39''DUBOIS StephaneV1MGroupe MPO
157656'40''BEAUDET AlainV3MMonchy-sur-Eu
157756'40''MADELEINE Jean lucV2MMouen
157856'41''LEBRUN-PILOT SeverineV1F 
157956'41''PELZ MarieSEFCaen
158056'41''BOULEY ClementSEM 
158156'41''EQUEY PascalV2M 
158256'42''BARRE PhilippeV1MCA Normandie Societaires
158356'42''LEBOURGEOIS StephanieV1FCOURS MOUEN VITE!
158456'43''VIVET YohannV1MHEROUVILLE-SAINT-CLAIR
158556'44''VIEL TIREL EmilieSEFRosel
158656'44''FAVRAU MarieSEFCaen
158756'45''BRESSOL NicolasV1MTeam Odon
158856'45''MARIE ElianeV3FACO SOURDEVAL
158956'45''TAILLEPIED FeliciaV1FSainte-Croix-Grand-Tonne
159056'46''GAUDARD FranckV2MDemouville
159156'46''MEZENGE ElisaESF 
159256'46''LELIEVRE MarinaSEFMOULT
159356'46''GARNIER ClaireV1FGALERIES LAFAYETTE
159456'47''NORIE HelenaV1F 
159556'47''LECOINTE MichaelSEM 
159656'48''PROFIT SandrineV1FDOUVRES LA DELIVRANDE
159756'48''QUESLIER CarolineSEFCaen Triathlon
159856'48''NORIE Jean-francoisV1M 
159956'48''SILVEIRA IsabelleV1FCERFRANCE
160056'49''GONTIER MartialSEMBourguebus
160156'50''PIGNOREL ArnaudV1MTeam Odon
160256'51''CAZARD FlorenceSEFPARIS
160356'52''LEHERICEY NathalieV1FMoult
160456'52''LETOUZEY SandrineV1FCE FARMACLAIR
160556'54''GERMAIN AnthonyV1MFeuguerolles-Bully
160656'54''LASSERRE ChristeleV1F 
160756'55''LEBEURRIER EvanSEMSAINT-LO
160856'55''MARTIN CamilleESFLEGALLAIS
160956'55''GIBERT - COUTURE MelanieSEFSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
161056'55''MANCEL JulienSEMAGNEAUX
161156'56''VAUTIER FrancoiseV2F 
161256'56''DE GREGORIO RichardV1MBieville-Beuville
161356'56''MATHISSART IsabelleV2F 
161456'56''GOUEY XavierSEMCE FARMACLAIR
161556'57''LEBOUC SandraV1FFontaine-Etoupefour
161656'57''SCEVANT JeremySEMCARREFOUR HEROUVILLE
161756'58''DEVAUX ClaudineV2FMAY SUR ORNE
161856'58''FLAMBARD FredericV1M 
161956'58''LENOTRE EmilieSEFLiffey Meats
162056'59''LANIESSE ThierryV1MIFS
162157'00''FLAMBARD LEROY AnneV1FValframbert
162257'00''COSGROVE AnnaV1FCA NORMANDIE
162357'00''SWINGEDOUW FlorentSEMCE NXP
162457'01''DIERCKENS ChristopheV2MSuresnes
162557'01''TAILLEUX RaissaV1F 
162657'02''QUERO CharlineSEFBERNIERES SUR MER
162757'02''PHILIPPE SeverineV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
162857'02''SELMIRE LaurentV1MFourneaux-le-Val
162957'02''LECELLIER SophieV1FCOURS MOUEN VITE!
163057'03''DELORME-GUILLON Anne-gaelleSEF 
163157'03''BERTIN MarineSEFLE MESNIL ESNARD
163257'03''DESCLOS StephaneSEM 
163357'03''BUGUET FlorentV2MLes Ponts Dece
163457'03''LOUESSARD DidierV3MCAEN ATHLETIC CLUB
163557'03''DELORY EricV2MFLERS
163657'04''BOUDINEAU MeganeSEF 
163757'04''CRANDALL CharlesJUM 
163857'04''BRARD SebastienV1MBAGNOLES OXYGENE
163957'04''GUERIN BenoitV2MCaen
164057'05''DUVAL ChristopheV1M 
164157'05''CORTES JustineESF 
164257'05''HADJ-ALI LaurentSEM 
164357'05''ROSSIGNOL PhilippeSEMImage in France
164457'06''BOULAIS BenjaminSEMCuverville
164557'06''LEBRETON PatriciaSEF 
164657'06''FOURNIER ClaireV2FCOGEDIAC
164757'07''HUE MyleneSEFNANTES
164857'07''GAREAU ChristopheV1MVilleCuCcasCaen
164957'08''FOURE MichelV4MVieux
165057'08''MILLEE QuentinSEM 
165157'08''NOUEL ClaireESFSOREGOR
165257'09''GEYER NicoletteSEF 
165357'10''PITREL YannickV2MEterville
165457'10''FOUQUE HerveV3M 
165557'11''DEMEILLIERS IsabelleV2FAvenay
165657'13''LOIR AureliaV1FCA Lisieux
165757'13''JOLY NicolasSEManzin saint aubin
165857'13''CAMAX GiseleV3F 
165957'13''MESNAGE ValentinESMCMCAS
166057'14''LUCAS LudovicV1MEDAC
166157'15''LE CARVENNEC AnnaSEF 
166257'15''MARGUERITE GaelleSEFVillers-Canivet
166357'15''DELOGE FrederiqueV2F 
166457'16''DURAND LouiseSEF 
166557'16''ANDOUARD AdeleSEF 
166657'17''HAMADOUCHE PaulineSEF 
166757'17''BARATEAU YannSEMHerbault
166857'17''DUFAILLY LaetitiaV1F 
166957'17''TAFFART AurelieSEF 
167057'17''PAULVAICHE JustineSEFCE FARMACLAIR
167157'17''BENOIT EmmanuelSEMLEGALLAIS
167257'17''ATTIS StephaneV2MMALHERBE TRANSPORT
167357'18''MARIE FannySEFSaint-Georges-Montcocq
167457'19''BARATEAU AnaisSEF 
167557'19''CHOFFEL Anne-cecileSEFLAB'OFFICINE
167657'19''CHOFFEL JulienSEMLAB'OFFICINE
167757'20''TOURNIER LudovicSEMSOCOTEC
167857'21''FRANCOISE AuroreESFBoulon
167957'21''GUEULLE SebastienV1MHAMELIN
168057'21''BLANCHARD OlivierV2MHAMELIN
168157'22''PREVOST FabienneV2FASCE 14
168257'22''KHAOUANI SamiaSEFEAMH
168357'22''MORIN GaelleSEFGroupe MPO
168457'23''JOURDAN MaudSEFBIEVILLE BEUVILLE
168557'23''PERIER NicoleV3FLA BAZOQUE
168657'23''LAISNEY MickaelSEM 
168757'23''DENIS NicolasV1MSAINT PIERRE DU FRESNE
168857'23''FERET CedricSEM 
168957'23''BUFFET RolandV3MVerson
169057'24''DESRATS-BRIOUZE ValerieV1F 
169157'24''ANNE BrigitteV3FAubusson
169257'24''COQUET CyriaqueSEFLAB'OFFICINE
169357'24''LILLE AlexandraV2FTEAM ALOHA
169457'25''RAVENEL BertrandV2MST SAMSON
169557'25''DUCROCQ StephaneV1MROQUETOIRE
169657'25''CHEVAL Jean-philippeSEMReflex expertise
169757'26''QUONIAM LEFEVRE SophieV1FLAB'OFFICINE
169857'26''CHEVRET CatherineV2FGESTELIA
169957'28''BOISDRON InesCAFcaen athletic club
170057'28''LEROY GuillaumeV1MLEGALLAIS
170157'29''PAIMBLANC CedricSEF 
170257'29''BOUQUEREL EdouardV1MCaen
170357'30''RONCALLI ThomasSEMCaen
170457'30''VANDER LINDEN SophieV1FPeriers-sur-le-Dan
170557'31''DESHAYES LorenaJUF 
170657'32''PRECOURT FranckV1M 
170757'32''DUVAL AurelieV1F 
170857'32''MARINIER AlexandreSEME. LECLERC CAEN
170957'32''CROSVILLE Jean-claudeV2MSAVEURS DE NORMANDIE
171057'33''OLLIVIER DominiqueV3M 
171157'33''ANDRES FredericV2M 
171257'33''NEGRE MariaV2FCormelles-le-Royal
171357'34''RECHARD AnnaSEFSaint-Varent
171457'34''PENVERN ValerieV1F 
171557'34''DELAYEN EloiseSEFAPEL ECOLE NOTRE DAME
171657'35''MORILLON AugustinCAM 
171757'35''LEDAUPHIN SimonSEMIssy-les-Moulineaux
171857'35''LE CORRE FranckV1MTroarn
171957'36''PORTIER FrancoisSEM 
172057'36''AZE VirginieV1FChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
172157'37''COURSEAUX StephaneV1M 
172257'37''MATHISSART AuroreSEF 
172357'37''LELIEVRE AmelieSEF 
172457'37''ALVAREZ JulienSEM 
172557'37''COSSON NicolasSEMImage in France
172657'38''MOLETTE LaetitiaV1F 
172757'38''MARTIN MathildeSEFLISIEUX
172857'38''PLEURMEAU JacquesV2M 
172957'39''PICARD HerveV1MFAURECIA CALIGNY
173057'39''BLIN StephaneV2MTwisto Footing
173157'41''TRAVERT IsabelleV2FCaen
173257'42''ROUSSEL FlorianV2MAPAVE CAEN
173357'42''GOBE NicolasV2MAPAVE CAEN
173457'43''BRUNEAU ClaraSEFcaen
173557'43''ZAJCZYK AleksanderSEMFAURECIA CALIGNY
173657'43''MARIE KarineV1FREXEL
173757'43''DELORY MaelleSEF 
173857'44''PESSAULT SamuelV1MSaint-Amand
173957'44''PEIGNE SteveV1MNEW BALANCE
174057'44''DELAHAIE Anne claireV2FMURATA
174157'44''PESCHET NicolasV1MLiffey Meats
174257'45''MAGALHAES PatrickSEMSAINT PIERRE CANIVET
174357'45''MORTREUX Marie-lineV2FBenouville
174457'45''LEDARD ChristopheV2MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
174557'46''MARAIS FlorenceV3FST MARTIN DE LA LIEUE
174657'46''PERIGOIS FannySEFAFPA
174757'47''FLOCH LoicESM 
174857'48''AVOYNE ValentinSEM 
174957'48''RENOUF GuyV2MCIC NORD OUEST
175057'48''LEGRAS CedricV1MFAURECIA CALIGNY
175157'48''MEUNIER StephaneV1MUS KEOLIS CALVADOS
175257'48''SARRAZYN DominiqueV2FTinqueux
175357'49''BOUTROIS MorganeSEFEterville
175457'49''FLEURY ChristineV2FBieville-Beuville
175557'49''FOURAY AnneSEFservice des urgences CHU de CAEN
175657'49''LEFEBVRE StephaneSEMCrosville-la-Vieille
175757'49''DELORIERE YannV2ME. LECLERC CAEN
175857'49''BOURGERIE MichelV4MMerville-Franceville-Plage
175957'50''LOIR IsabelleV3FHEROUVILLE
176057'50''DEL PRETE LaurentV2MCA NORMANDIE
176157'50''LEBIGRE Jean claudeV3M 
176257'51''VERMEULEN EmilieSEFCHU de Caen Normandie
176357'51''GIBERT EmmanuelSEMCASTORAMA
176457'52''CHALLES SandrineV1FCE CENEXI HSC
176557'53''BUHOUR ClotildeV1FIFS
176657'53''LEBRET MargauxSEFQUETTEHOU
176757'53''FERET DenisV2MGROUPE LA POSTE
176857'53''HELIE FlorianSEMRIVA COURIR
176957'54''PIEDNOIR AnneV1FSaint-Martin-aux-Chartrains
177057'54''FRANCOISE KettySEF 
177157'54''ROUBY MorganeSEFCAEN
177257'54''FERET ColetteV3FEAMH
177357'55''LOCHET IsabelleV2FBellou-en-Houlme
177457'55''MOISSERON SteveESM 
177557'55''AVIGNON ClementSEM 
177657'55''DEVAUX SylvainV2MSTOPPAGE
177757'55''GUILLEMETTE DidierV3MTwisto Footing
177857'55''LAHAYE IsabelleV2FTwisto Footing
177957'56''ROUGET-BRIOUZE IsabelleV1F 
178057'56''LALLOUET CamilleSEF 
178157'56''ORHAN MatthieuSEMNantes
178257'56''LIBOIS BernardV3MTwisto Footing
178357'57''LEMARINIER AurelienSEM 
178457'58''MAHEU ClaudeSEFX
178557'58''RAVENEL ChristianV3MSannerville
178657'58''SAUMON ChristopheV2MSPORTS GENDARMERIE
178757'59''GUERMOND MartineV2FCaen
178857'59''BELTRAN RosmerySEFDALKIA
178957'59''EUDELINE ChristianV1MDALKIA
179057'59''SAUMON EmelineESFSPORTS GENDARMERIE
179158'00''LEMAITRE CharlesSEMRouen
179258'01''VINCENT JulieSEFVire
179358'01''LECONTE AmelieSEFKPMG
179458'02''LEROY MarieSEF 
179558'03''DELHOMME LoicSEMCaen
179658'03''PILATE AliceSEFCMEG
179758'03''RICHARD MarilyneV1FCOURS MOUEN VITE!
179858'04''TEMANS MelanieV1F 
179958'04''DUMONTIER AurelieSEFMAROMME
180058'04''ARTOIS BaudouinV1MPARIS 15
180158'05''TEMANS YvanV1M 
180258'05''DELBRAYELLE StevenSEMCaen
180358'06''BOISSEAU YanisCAM 
180458'06''REDON MagaliV1FGiberville
180558'06''RAGEUL GuillaumeSEMVerson
180658'06''GIRARD ThomasSEM 
180758'07''CUDELOU DelphineV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
180858'08''RUAUX OphelieSEF 
180958'08''GRAILLOT RolandV4MCaen
181058'09''LEGASTELOIS CecileV1F 
181158'10''TERRY RodolpheV1MCOLLEVILLE MONTGOMERY
181258'10''SAMSON LaureV1FASCSTAC
181358'10''HERPIN DidierV3MSAINT MARTIN DE MIEUX
181458'11''DEMESTRE StephanieV1F 
181558'11''TARDIF SarahSEFSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
181658'12''LECOUILLARD PaulSEMSaint-lo
181758'12''LAVALLEE ValerieV1F 
181858'12''CAILLARD ChristineV1F 
181958'13''LEPAGE NoemieSEF 
182058'14''ALEXANDRE ChristopheV1MLisieux
182158'15''LEBRETON Pierre-alainSEM 
182258'15''TATTEVIN DidierV1MTEAM ALOHA
182358'15''LEVERRIER BeatriceV2F 
182458'16''ROTS-DAIGREMONT GaelleSEFAudrieu
182558'16''PEIGNE GaelleV1FSAVEURS DE NORMANDIE
182658'17''CLOUET AnneV1FRENNES
182758'17''BACHRI DASQUET EmmanuelleSEFLouversey
182858'17''FRANCOIS MarieSEF 
182958'17''MARCHINI CecileSEFSAINT ANDRE DE L EURE
183058'18''FAUDEMER Marie-laureV2Fcarpiquet
183158'18''CATHERINE YannV1MLaize-la-Ville
183258'19''LENOIR SylvieV2F 
183358'19''JUANEDA Jean-michelV3MCormelles-le-Royal
183458'20''MARAIS YohanSEMFontaine-Etoupefour
183558'20''TATTEVIN FlorenceV1FTEAM ALOHA
183658'20''TATTEVIN LucieCAFTEAM ALOHA
183758'22''JEANNE GabrielSEM 
183858'23''LACROIX Jean pierreV3Msaint remy sur avre
183958'23''HAMELIN EstelleV1FCAEN
184058'23''LILLE EmmanuelV2MTEAM ALOHA
184158'24''BEUGNON SeverineV1FNONANCOURT
184258'24''DUVAL NadegeV1F 
184358'24''POULAIN NicolasSEM 
184458'24''YGER EmilieSEFLCBO Athletisme
184558'25''IBAZIZENE SophieV2FCA NORMANDIE
184658'25''MAUMINOT ChristopheSEMSAVEURS DE NORMANDIE
184758'25''BELPAUME ElisaV1FSAINT JEAN LE BLANC
184858'26''BIDON EricV3MUSCC JOGGERS
184958'26''IBAZIZENE LeonieESFCA NORMANDIE
185058'27''SONNET IsabelleV2FFontaine-Etoupefour
185158'27''MESNAGE HerveV1MCMCAS
185258'27''POULAIN FranckV1MDALKIA
185358'27''NIVARD KarenV1F 
185458'28''GILLOT OlivierV1M 
185558'28''LEMIERE EstelleV1FCaen
185658'30''DEGOUTTE ChloeSEF 
185758'30''CHUDEAU NicolasV1MImage in France
185858'30''MARAIS CarineV1FMALHERBE TRANSPORT
185958'31''MEUBRY GillesV2MVerson
186058'31''RICHARD JorisSEMLADAPT
186158'32''FOUGY-HOUEL LysianeSEF 
186258'32''JEANNE CharlineSEF 
186358'32''TEXIER LorenaSEFLADAPT
186458'32''ETHEVE DorianESMTeam ARS de Normandie
186558'34''DEMOULIN JeromeV1M 
186658'34''ANQUETIL ClaudeV2MEterville
186758'34''GOURIO CharlotteV1FCA Normandie Societaires
186858'35''LE GOUEFF DaphneSEF 
186958'36''BOUDARD CarolineSEF 
187058'36''VARON GillesV2M 
187158'38''GANGNET PascaleV2FNATIXIS
187258'38''PREVEL BrunoV2MGroupe MPO
187358'39''MOUILLARD-LAMPLE LiliJUFNantes
187458'40''PAPE KarineV1FTEAM ALOHA
187558'41''LECOEUR BertrandSEMCAEN
187658'41''FAUCHEUX NoemieSEF 
187758'42''DUCHENET LeaSEF 
187858'43''MURIE MaevaSEF 
187958'45''PUPIN NicolasSEMESTREES LA CAMPAGNE
188058'45''RADIGUET MelodySEF 
188158'45''GALLIOU-BOISSEL NadegeSEFAPEL ECOLE NOTRE DAME
188258'45''BLOUET GuillaumeSEMLAB'OFFICINE
188358'50''LAURENT LudovicV2M 
188458'50''RIVIERE PatrickV1M 
188558'50''GALLIER LaetitiaSEFLiffey Meats
188658'51''BLAIS KarineV1FLE MANS
188758'52''DAREAU SebastienV1M 
188858'52''RAVOIRE EmilieV1FGROUPE LA POSTE
188958'53''THEAULT JosephineSEF 
189058'53''MEYER PaulineSEF 
189158'53''DE FORTESCU NicolasSEMCaen
189258'53''MARIE HerveV1MCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
189358'53''CHIRON AgnesV1FLiffey Meats
189458'54''DAVOUT FlorenceSEFCERISY BELLE ETOILE
189558'54''VALLEE ValerieV1F 
189658'54''COUFOURIER SebastienSEMCaen
189758'54''COSNARD GregoryV1MFAURECIA CALIGNY
189858'54''MARTIN SASSIER IsabelleV1FTEAM ALOHA
189958'54''PASSARD BenoitV2MTeam EPE
190058'55''GRIMALT ChristelleV1F 
190158'56''ROGER PaulineSEF 
190258'56''CAPDEPON AdeleSEF 
190358'56''PIERRES Jean-reneV3M 
190458'56''LENORAIS JulieSEF 
190558'56''HUET QuentinSEMFONTENAY LE MARMION
190658'56''TREVEL AurelieSEFCaen Runners
190758'56''GILLETTE AgnesV2F 
190858'57''APOSTOLIDES MarionSEF 
190958'58''JARDIN CedricSEMCAPELLE LES GRANDS
191058'58''LARUE ElvisSEMcaen
191158'58''NOEL PaulESMMoult
191258'58''BRETON AdelineSEFLAB'OFFICINE
191358'59''LAPRUNE VeroniqueV2F 
191458'59''NOEL ArthurSEMMoult
191558'59''RAVENEL VictoriaESFSannerville
191658'59''NOEL FranckV2MMoult
191758'59''JOUAULT AzelineSEFJUVIGNY LE TERTRE
191858'59''BOUCLIER EdouardSEMTroarn
191958'59''BELKACEM PatrickSEMVieux
192058'59''PERRUAUX RaymondV5MLes Sympas
192159'00''METTE NadegeV1FSaint-Martin-de-Fontenay
192259'00''POMMEREUL PascalV2Mlangrune sur mer
192359'00''METTE OlivierV1MSaint-Martin-de-Fontenay
192459'01''DEBAISIEUX TaniaSEFCaen
192559'01''MOREAU LE GOFF GaelV2MHarmonie Mutuelle
192659'02''HEUZE ValerieV2F 
192759'02''LE BIHAN MargauxSEF 
192859'02''MOREAU-LE GOFF SandraSEFCA NORMANDIE
192959'02''JEAN PaulineSEFPOLICE NATIONALE
193059'03''MADELAINE EstelleSEFVerson
193159'03''TEISSIER DelphineV1FCAC
193259'03''DOLLEY ArnaudV1MPLEINE VIE
193359'04''HONDAREITE EnzoJUM 
193459'04''MARIE JoachimV1MThury-Harcourt
193559'05''DUCHEMIN ManonSEFCaen
193659'05''COURTEILLE IsabelleV2FSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
193759'05''MARIE FOUBERT PaulineSEFLouvigny
193859'05''MARIE FranckV1M 
193959'05''DERRIEN LaurentV2MCA Normandie Societaires
194059'06''LANGLAIS StephanieV1F 
194159'06''HELIE MikaelV1M 
194259'06''JOUIN CelineV1F 
194359'06''OLIVIERO CaroleV2FMontilly-sur-Noireau
194459'06''POTIRON AlainV2MGROUPE LA POSTE
194559'06''BELHACHE PierreSEMAPEL ECOLE NOTRE DAME
194659'06''GUETARD EmilieSEFSAVEURS DE NORMANDIE
194759'07''DAVID PatrickV2Mrogna
194859'07''DESGUETS GuillaumeV1MFLEURY SUR ORNE
194959'07''THELOT MagaliSEFAPEL ECOLE NOTRE DAME
195059'08''MONDUC MathieuSEMBretteville-sur-Odon
195159'08''ROUQUE JulieSEFCAC
195259'08''ROMEO ThomasSEM 
195359'09''ANTUNES CelineSEFHEROUVILLE SAINT CLAIR
195459'09''LELOUEY JenniferSEF 
195559'09''ECOURTEMER HeleneV1FCERFRANCE
195659'09''FERON AudreySEFCERFRANCE
195759'09''RENARD CarolineSEFCERFRANCE
195859'09''DELOUYE NadegeV1FSPORTS GENDARMERIE
195959'10''TIREL FlorianeSEFMondrainville
196059'10''DELOGE MorganeESFDouvres-la-Delivrande
196159'10''BUOT CamilleJUFSaint-Manvieu-Norrey
196259'10''CHARRAS LucieSEF 
196359'10''LEVASSEUR ThomasV1M 
196459'10''HOFFMANN EtienneV1M 
196559'10''MICHEL PascalV1MDECATHLON NORMANDIE
196659'11''NEEL JessicaV1FSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
196759'11''SAMSON NathalieV2F 
196859'11''SAMSON PatrickV2M 
196959'12''CANU SophieV1FUSC Mezidon Athletisme
197059'13''BERTHOUT FrancoisV3M 
197159'14''BEAU NathalieV1FMaltot
197259'14''CLAQUIN PavlaV1FLangrune sur Mer
197359'15''BLANC Jean-philippeV4MParis
197459'16''LEBRUN NadegeV1F 
197559'16''MERIGNEUX YannV1M 
197659'16''JOANNIN PatrickV2M 
197759'16''MESLIER ThomasSEMTorteval-Quesnay
197859'16''LAVOLLE PascalV2MFAURECIA CALIGNY
197959'17''VERRIER SandrineSEFDemouville
198059'18''LE NORMAND NathalieV2FSannerville
198159'18''SALHI RICHARD GuylaineV1FTEAM ALOHA
198259'19''BOISSEL ChristopheV3MBRETTEVILLE SUR ODON
198359'19''CAPARROS JohannSEMCAEN
198459'20''MICHEL ElodieSEF 
198559'20''GRIPPON Anne catherineSEFE. LECLERC CAEN
198659'20''LECLER StephanieV1FRIVA COURIR
198759'21''FEKETE BorisSEM 
198859'21''GOBE ValentinSEMCIRCET
198959'21''ROUSSEAU JulieSEFLES COUREURS HORS PAIR
199059'22''PIEDOIS ValerieV1F 
199159'22''MAGNIN PascalV1MASCSTAC
199259'23''BROHIER MarcSEM 
199359'23''REBOUX GoulwenV1MLisieux
199459'23''CHANUSSOT-MATHIEU DidierV2MCLMH
199559'24''QUESNEL AmandineSEFCAEN
199659'24''DUQUESNE PaulineSEFImage in France
199759'25''TEFFAH AlbanSEM 
199859'26''DALLEMAGNE PatrickV2MSeulline
199959'27''TROHEL BrunoV2MLangrune Sur Mer
200059'28''DEAL JulienSEMSt ouen l'aumone
200159'28''VIVIEN GeraldineV1F 
200259'28''MORIN SalomeESF 
200359'29''LEVEQUE IsabelleV2FVieux
200459'29''PATRY ArnaudV1M 
200559'30''BENOIST MORTIER AnneV1FSaint-Martin-de-Fontenay
200659'30''VIGLIAROLO Maria piaV2F 
200759'30''RODRIGUES MariaV2FAJCL
200859'30''POULAIN FlorenceSEFGBDC
200959'30''FOCHESATO LaurentV1MGROUPE LA POSTE
201059'31''DELERUE StephanieV1F 
201159'31''BRUNET GAHYDE Charles-antoineSEMCaen
201259'32''PAIMBLANC BenjaminSEMVimont
201359'32''DEFOY GeraldineV1F 
201459'33''SAVOURE CecileSEF 
201559'33''EON ThomasJUM 
201659'33''FAVERY JackyV2M 
201759'33''SPIERS SoleneSEF 
201859'33''LEMASSON DominiqueV3FTransports Chatel groupe Ziegler
201959'33''FERRIERE NathalieV1FEAMH
202059'34''LARDY JulienV1MMOYON
202159'34''SENECHAL JohannV1MVimont
202259'34''LEBATTEUR FrancoisV1M 
202359'34''MACE Anne laureV1FCESSON LA FORET
202459'35''ROBIN AudreySEFMOUEN
202559'35''MINEL SebastienV1MCE TOKHEIM
202659'36''SENECHAL SabineV1FVimont
202759'36''CANON AlanisESF 
202859'36''CRAND JulienESMParfouru-sur-Odon
202959'37''PEPIN DanielV2M 
203059'37''CAILLET LaetitiaSEF 
203159'37''GUERIN AmoryneESF 
203259'37''DUVAL MarieSEFCA NORMANDIE
203359'38''TESSEREAU BenjaminSEMCAEN
203459'38''DUVAULT NathalieSEFMathieu
203559'38''HELIE Jean francoisV3Mhermanville sur mer
203659'38''LE RETIF SylvieV1FTEAM ALOHA
203759'39''GANCHE EmmanuelleV1FMathieu
203859'39''HARSCOAT SandrineV1FPlougrescant
203959'39''HELIE MonikaV2FPARTELIOS HABITAT
204059'40''VAULOUP SabrinaV1FLa Ferte-Mace
204159'40''BETIS ValereSEM 
204259'41''SILLERE PascalV2MSOLIERS
204359'41''PODEUR AdelineSEF 
204459'43''LETOURNEUR CelineV1FSoliers
204559'43''LEVEAU EmelineSEF 
204659'44''CREVEUIL SandraV1FFLEURY SUR ORNE
204759'44''OLIVIER BarthelemySEMHANDY RARE ET POLY
204859'44''BRETON NadegeV1FLAB'OFFICINE
204959'46''HYPPOLITE VeroniqueV2F 
205059'46''LALESNEL AurelieSEF 
205159'46''OGOR GaelleSEF 
205259'46''DUDOUYT VanessaSEFKPMG
205359'46''PERRON FrancoisSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
205459'47''LERENDU JustineSEFFrenouville
205559'47''LOPEZ NuriaSEF 
205659'47''LEVIEZ GisleneV1FPETIT COURONNE
205759'48''BRIOLET GwenaeleSEF 
205859'48''MALARD CyrilV1MFontaine-Etoupefour
205959'48''CECIRE GwladysSEFBRETTEVILLE SUR LAIZE
206059'48''LIM SophieV1FSAINT MARTIN DE FONTENAY
206159'48''PETIT Marie-stephanieV1FTwisto Footing
206259'48''JAPPAIN LaurentV2MGroupe NASS
206359'49''MORIN MaelysSEFCAEN
206459'49''THEBAULT FabienSEMSAINT ANDRE SUR ORNE
206559'49''HOUTTEVILLE ValerieV1F 
206659'49''NICOLLE ChristelV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
206759'51''MAUMINOT FlorianSEMTwisto Footing
206859'52''LEBOUCHER CarolineV1FVillons-les-Buissons
206959'52''MANTOY YannESMCAEN
207059'52''DUBEC LaetitiaV1FCIC NORD OUEST
207159'54''LE BIHAN ClaraSEF 
207259'54''MIQUELARD PeggyV1FACO SOURDEVAL
207359'55''MARTIN-BROUDIC ChristineV3FHerouville saint clair
207459'55''PASQUIER AurelieSEF 
207559'55''BESSET MarineSEFParis
207659'56''MALBAUX EdouardSEMAVRANCHES
207759'56''LOUZAOUEN ElouanJUM 
207859'56''BEAUGAS LouSEF 
207959'56''BRUNET XavierV1MConde-sur-Noireau
208059'56''ENGUEHARD GwenaelleV1FGIBERVILLE
208159'57''PERO FranckV1MHOULGATE
208259'57''POTTIER CorineV1FFlers
208359'57''FAVERY AlexaneSEF 
208459'58''JEAN AmelieV1F 
208559'58''ROUX Anne-sophieV1FCAEN
208659'58''PETRE MathildeSEF 
208759'58''MARIE HalaSEF 
208859'58''PORET JeromeV2MChantilly
208959'59''BEDEL SeverineV1F 
209059'59''LEPELTIER DorotheeSEFINOLYA
209101h00'00''BOULIN WilliamV1MSannerville
209201h00'00''LEMASSON NadineV2FCambes-en-Plaine
209301h00'00''KARAMIAN PatriciaV1FASCSTAC
209401h00'00''ETHEVE Jean-francoisV2MTeam ARS de Normandie
209501h00'01''KARAMIAN PhilippeV2MASCSTAC
209601h00'02''BRIARD ElodieSEFCUVERVILLE
209701h00'02''GOBIN ErikaSEF 
209801h00'02''DE KONINCK YannickV1MDouvres-la-Delivrande
209901h00'02''LEPOITTEVIN MarieSEFLe Fresne-Poret
210001h00'02''PLANCHETTE FannySEF 
210101h00'02''GERARD BarbaraSEF 
210201h00'03''AUGRAIN NicolasESM 
210301h00'03''PLANCHETTE CatherineV2FVilleneuve-d'Ascq
210401h00'03''DOCAGNE SophieV1F 
210501h00'04''TATECEAU OphelieSEF 
210601h00'04''LEBIGOT StephaneV2M 
210701h00'05''SYLVESTRE MarieSEFCAEN
210801h00'05''COURNUT PhilippeV1MCaen
210901h00'05''MILLERIOUX EmmaCAF 
211001h00'05''JANOCKA AnneSEFCE FARMACLAIR
211101h00'05''BELLAMY AnitaV1FTeurtheville-Hague
211201h00'06''BOISMARE MelissaSEFGiberville
211301h00'06''LEGAUFFRE SarahCAFHEROUVILLE ST CLAIR
211401h00'06''GUILLAUMIN JulienSEM 
211501h00'06''HEDOU StephaneV1MDozule
211601h00'07''DAVID CarolineSEF 
211701h00'07''BOLLOTTE BlandineSEF 
211801h00'07''LEGAUFFRE GillesV2MGROUPE LA POSTE
211901h00'08''RETOUT CharleneSEF 
212001h00'08''MALBAUX JulienV1MIfs
212101h00'08''LODDE PatriceV1M 
212201h00'09''MARIE NicolasSEMETERVILLE
212301h00'09''LEMOIGNE PaulineSEFCaen
212401h00'10''HELGUERA PADILLA SamuelSEM 
212501h00'10''ALBERTEAU ChristianV2MFrenouville
212601h00'10''LAMBLA SarahSEFcaen
212701h00'10''LEFRANCOIS MagaliV1FLantheuil
212801h00'11''LENOIR VeroniqueV2F 
212901h00'12''PREVOST-DEVILLERS SeverineV1F 
213001h00'13''BUREL PascaleV2FCaen
213101h00'13''HAUER PatriceV3MCHERBOURG OCTEVILLE
213201h00'13''SABATIER AnaelleSEFCaen
213301h00'13''LEFRANCOIS CharlotteSEF 
213401h00'14''LEMEUNIER MaximeSEM 
213501h00'14''EVENDEN PoppySEF 
213601h00'15''BRAULT CamilleSEFLes 3 Ballons La Graverie
213701h00'15''CAPET AlineV1FEpron
213801h00'15''VAGLIO HerveV2MLION SUR MER
213901h00'15''LEVRARD MarieJUFCaen
214001h00'16''MARIE AngeliqueV1F 
214101h00'16''LOHIER EmmanuelleSEFCreully
214201h00'17''HARDY AurelienESM 
214301h00'17''ROUILLARD ChristopheV1M 
214401h00'17''LOHIER BenoitSEMCreully
214501h00'17''DALIGAULT MathildeJUFSAVEURS DE NORMANDIE
214601h00'18''LEVRARD FlorenceV2FCaen
214701h00'18''LOUVEL EmmanuelV2MBRETTEVILLE SUR ODON
214801h00'18''BOURDON AdeleSEFASLCD
214901h00'18''BOULICAUT CamilleSEFCIC NORD OUEST
215001h00'18''VASNIER AudreySEFNOTARIAT DE NORMANDIE
215101h00'19''POULARD PatrickV3M 
215201h00'19''DELALANDE PierrickSEMIFS
215301h00'19''MARIE ArmelleSEFVIMONT
215401h00'19''GENDREAU StephanieV1F 
215501h00'19''DAVID EmilieSEFUS KEOLIS CALVADOS
215601h00'19''GUILLOIS RudySEMDEXIS TAMPLEU SPRIET
215701h00'20''ENAULT BrunoV2MGoupillieres
215801h00'20''VESQUE AudreySEFFITECO
215901h00'20''RAULT ElodieSEFNATIXIS INTEREPARGNE
216001h00'21''MAIGNAN DelphineSEFATHIS DE L ORNE
216101h00'22''DAIREAUX LisaESF 
216201h00'22''GOUVILLE ElodieSEFFRIAL
216301h00'22''TOUFFET ArnaudV1MPOLICE NATIONALE
216401h00'23''GUY AngeliqueSEF 
216501h00'23''LEDOUX NicolasSEM 
216601h00'23''MARIETTE DavySEMCoulombs
216701h00'23''GUENVER TheoCAM 
216801h00'23''LOUAIL VirginieV1FCE CARREFOUR ADMINISTRATIF FRANCE
216901h00'23''GAUTIER MarieSEFFRIAL
217001h00'23''TOUFFET StephanieSEFPOLICE NATIONALE
217101h00'23''MESNAGE-MICHON CarolineV2FStade saint-Lois
217201h00'24''RAIMBAULT FredericV2MTEAM ALOHA
217301h00'25''RAULT KarineV2FSaint-Martin-de-Fontenay
217401h00'26''DAMBLADE DeborahSEFLANESTER
217501h00'26''NISSE LaurentV2MUSC Mezidon Athletisme
217601h00'27''FLYNN JohnSEMLiffey Meats
217701h00'28''FOREST DelphineSEFcact50
217801h00'28''MORICET CaroleV1FEvrecy
217901h00'28''FOREST MickaelV1M 
218001h00'29''DEL AMO BelenSEF 
218101h00'29''HALBECQ ApollineESF 
218201h00'29''CHRETIEN-AUGE AudeSEFLABORATOIRES GILBERT
218301h00'29''SMITH RachelSEFLiffey Meats
218401h00'30''GUILLOUET JackyV1M 
218501h00'31''CAHU AurelieSEF 
218601h00'31''BOUVET LauraSEFLa Lande-Patry
218701h00'31''CHAMPANAY CandiceSEFNantes
218801h00'31''RICHARD CharlineSEFNEW BALANCE
218901h00'31''GOT DelphineV1F 
219001h00'31''MAULNY BenjaminSEMCIRCET
219101h00'32''ROULAND CeciliaSEFNEW BALANCE
219201h00'33''FEILLET ThomasSEM 
219301h00'33''GUYARD BrunoV1MSEDELKA
219401h00'34''LORENTE LouiseESF 
219501h00'35''LARBOULETTE MelanieSEF 
219601h00'35''THOREL BrunoV2MTEAM PTBG
219701h00'36''HARDY HeleneSEFCHU de Caen Normandie
219801h00'36''DAVOUT SavineV1FCALIGNY
219901h00'37''JOURDAN PhilippeV2M 
220001h00'37''KOZERA HeloiseSEF 
220101h00'37''LAPORTE SandrineV2FColomby
220201h00'37''TABARD MarineSEFAPEL ECOLE NOTRE DAME
220301h00'37''FERET LaetitiaV1F 
220401h00'38''COSNE PatrickV2MSEDELKA
220501h00'38''WIART AudreyV1FCE NXP
220601h00'39''DELARUE CharlineSEFMAGNY LE DESERT
220701h00'40''TERNET CamilleSEFcaen
220801h00'40''BOUCHER Marie christineV2FLAB'OFFICINE
220901h00'41''DONNE DanielV3M 
221001h00'41''PEREZ ChristineV3FMay-sur-Orne
221101h00'41''VAL GwendolineSEF 
221201h00'41''REVERT CatherineV3FTransports Chatel groupe Ziegler
221301h00'41''BAISNEE CarolineSEFRunning Loisir Vire Normandie
221401h00'42''GIFFAUT RomaneESF 
221501h00'43''FAUCHEUX VincentV1MFlers
221601h00'44''LE BAILLIF BereniceV1F 
221701h00'44''FOSSEY ClotildeV2F 
221801h00'44''FAUCHEUX VirginineV1FFlers
221901h00'45''SAMAZAN CarolineSEFCAEN
222001h00'45''PHILIPPE CarolineSEF 
222101h00'45''FAUTRAS StephanieV1FROTS
222201h00'45''LECOQ ElodieSEFCHU de Caen Normandie
222301h00'46''LEBEURRIER MarcV2MSaint-Lo
222401h00'46''TANQUERAY MarcV3MReviers
222501h00'47''HAMONIC MarieSEFRENNES
222601h00'47''LEMENAGER MaximeSEMMURATA
222701h00'48''PETIT DODEMAN StephanieV1FCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
222801h00'50''BOUTISSEAU HeleneV1F 
222901h00'50''DESHAYES IsabelleV2F 
223001h00'50''LEBITOUZE RomainSEM 
223101h00'50''SJOSTROM LeopoldV4M 
223201h00'51''BLANCHET AlexyJUM 
223301h00'53''DUMESNIL BernardV3M 
223401h00'53''VANGELL ChristineV1FEvrecy
223501h00'53''PINSON ViolaineV1FAGON COUTAINVILLE
223601h00'53''ROBIC GilbertV4MMELRAND
223701h00'54''ROBINET ClaireV1FBourguebus
223801h00'54''ETIENNE StephanieV1F 
223901h00'54''DUVAL SigoleneSEFSAVEURS DE NORMANDIE
224001h00'55''PONS RomainSEM 
224101h00'55''SCELLES SophieV1FNoron-la-Poterie
224201h00'55''LAIR NicolasSEMGROUPE LA POSTE
224301h00'56''REB PierreV3MSAINT AUBIN SUR MER
224401h00'56''DELAUNE ErikaSEF 
224501h00'56''GERVAIS SophieV1FDEPARTEMENT DU CALVADOS
224601h00'57''VIARD RomainV1MColleville-Montgomery
224701h00'57''BOUCHARD JeromeV2M 
224801h00'57''GUILLEMINE CecileV3F 
224901h00'58''FEIO DE OLIVEIRA SamuelSEM 
225001h00'58''BIHEL SylvieSEFSOREGOR
225101h00'59''BACON ThomasSEM 
225201h01'00''BUTTIER ChantalV3FVILLERS BOCAGE
225301h01'00''DESCHAMPS StephaneV1MAmaye-sur-Orne
225401h01'00''FOUQUE ChristianeV3FCaen
225501h01'01''CHANCEREL JoelV2M 
225601h01'01''GRIS HubertV2MHOULGATE
225701h01'02''LENEVEU VincentSEM 
225801h01'02''GUAY-LE BAS ClaireSEFAPEL ECOLE NOTRE DAME
225901h01'03''LEVASSEUR YannickV2MAlencon
226001h01'03''LEVALLOIS ElodieV1FASLCD
226101h01'03''BLIN Anne sophieSEFCIC NORD OUEST
226201h01'03''GUYOMARD CelineV1F 
226301h01'04''TIEM CharleneSEF 
226401h01'04''LANGE AubinJUM 
226501h01'05''HELOIR SabrinaV1F 
226601h01'05''ARNAUD ValerieSEF 
226701h01'05''VINCENT MatthieuSEM 
226801h01'05''BRETON StephaneV1MLes 3 Ballons La Graverie
226901h01'06''DELEAND AgatheSEF 
227001h01'06''SAVARY DavidV1MHermanville-sur-Mer
227101h01'06''DUPRE VeroniqueV1FLES COUREURS HORS PAIR
227201h01'07''GILLET SandrineV1FTourville-sur-Odon
227301h01'07''MACQUET LucieSEFCaen
227401h01'07''LEMONNIER TiphanieSEFvieux
227501h01'08''GILLET SebastienV1M 
227601h01'09''CHANTELOT ThierryV2MVerson
227701h01'09''GUILLEMETTE DanielV4MSAINT-MARTIN DE BONFOSSE
227801h01'10''VANBAELINGHEM RudySEM 
227901h01'10''LECOCQ ElianeV3FFontaine-Henry
228001h01'10''COMTE AlainV3MLA ROCHELLE
228101h01'11''LEBRUN EdouardSEMPont-l'Eveque
228201h01'11''COMTE MartineV3FLA ROCHELLE
228301h01'11''LEMONNIER CelineSEFLes 3 Ballons La Graverie
228401h01'12''BOUHASSANE AbdelkaderV1MSPORTS GENDARMERIE
228501h01'12''ENEE HenriV3MTwisto Footing
228601h01'13''MAIGNAN NadegeSEF 
228701h01'13''LECARPENTIER AndreaV1F 
228801h01'14''FRANCOIS ThomasSEM 
228901h01'14''MOINE CathyV3FSaint-Aubin-sur-Mer
229001h01'14''MALAVAL CharleneSEF 
229101h01'14''PESCIA EnzoSEMKPMG
229201h01'15''AMELINE FredericV2M 
229301h01'16''LANGLOIS CedricESMDives-sur-Mer
229401h01'16''ARNAUD ChristelleV1FVilleCuCcasCaen
229501h01'17''LEROY JuliaV2FFontaine-Etoupefour
229601h01'18''GODEFROY MelanieSEF 
229701h01'18''LECHEVALLIER VivianV1MALLIANCE INFORMATIQUE
229801h01'19''LEBLIC PaulSEM 
229901h01'19''LE NORMAND ArnaudV2MSannerville
230001h01'20''BUCZYK PascalV1MNonant
230101h01'20''LANGERON KarineV1FCROUAY
230201h01'20''SPOOR CarolineV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
230301h01'21''ANDRIEU FrancoiseV2FCully
230401h01'21''LEGROS YsoldeV1FVERSON
230501h01'21''MASSET RaphaelV1M 
230601h01'21''SPREAFICO MathiasSEM 
230701h01'22''GAUTIER MaudSEF 
230801h01'22''LARGUET KenzaSEFCaen
230901h01'22''ANDRE CarineV1F 
231001h01'23''HEDOUIN ArnaudV1M 
231101h01'23''LECOEUR XavierSEMBois-d'Arcy
231201h01'23''GARBE BenoitV1MAincourt
231301h01'23''DANJOU ChristelleV1FBENOUVILLE
231401h01'24''PRUNIER HeleneESF 
231501h01'24''KELLER GaelleSEF 
231601h01'24''TESSIER Jean-jacquesV1M 
231701h01'24''BART LELIEVRE BaptisteSEMDEXIS TAMPLEU SPRIET
231801h01'25''PRANGERE OliviaV1FALLIANCE INFORMATIQUE
231901h01'25''GOMONT HeleneSEFLABORATOIRES GILBERT
232001h01'25''PUNCH IsabelleV1FRENAULT TRUCKS
232101h01'26''VERDON MathildeSEFNevers
232201h01'26''BECART EmilieSEF 
232301h01'27''VIALLON SergeV2MLisieux
232401h01'27''CHARVIN MaudSEF 
232501h01'27''HERVIEU MarineSEFROSEL
232601h01'27''CHARRIER MarionSEF 
232701h01'27''FRIGOUT MatthieuSEMCAEN
232801h01'28''TERRY JessicaSEFBalaze
232901h01'28''PARDON CaroleV1FVetraz Monthoux
233001h01'28''AUVRAY AlainV1MBAYEUX
233101h01'28''ENEU FredericV1MDEXIS TAMPLEU SPRIET
233201h01'28''MEURDRAC SophieV1FDEXIS TAMPLEU SPRIET
233301h01'29''LEHERISSIER CaroleSEFcaen
233401h01'29''DESERT JulieSEF 
233501h01'29''RAVENEL MarieESFSannerville
233601h01'29''GUILLOUET AngelinaV1F 
233701h01'29''CHABOT FredericV2M 
233801h01'30''DUPLEICHS ElisabethV2FVerson
233901h01'30''LENORMAND PaulSEMJurques
234001h01'31''COLLIBEAUX MathildeSEF 
234101h01'31''LOUIS LaurentV1MWoodstock
234201h01'32''LEGALLOIS SylvainV2M 
234301h01'32''DELRUE EliseSEFCaen
234401h01'32''DAVOUST GildasSEM 
234501h01'32''FLEURY IsabelleV1FLandisacq
234601h01'32''GUILLOIS PascalV2MCARREFOUR SUPPLY CHAIN
234701h01'33''LOUZAOUEN MurielV2FEscoville
234801h01'33''LELIEVRE LucieSEFCaen
234901h01'33''BOSSEUR DIT TOBY YoannJUM 
235001h01'33''MEUTZNER JosephineCAF 
235101h01'33''CATHERINE NathalieSEFCrocy
235201h01'34''DUPRE AudreyESF 
235301h01'35''AUGUSTE FlavienV1MSOLO
235401h01'35''LELIEVRE FredericSEM 
235501h01'35''DEPREZ SylvieV1FNATIXIS INTEREPARGNE
235601h01'36''TRARIEUX SebastienSEM 
235701h01'36''NICOLAS ClaudeV2MDALKIA
235801h01'37''SURCIN JenniferSEFFalaise
235901h01'38''TRARIEUX AnneSEF 
236001h01'38''MOREL SoleneSEF 
236101h01'39''COURTEILLE ThibaultSEMSAINT GERMAIN DE TALLEVENDE
236201h01'39''YZABEL ServaneSEF 
236301h01'39''FARES BrunoV2M 
236401h01'41''GAUTHEY CarolineSEFEscoville
236501h01'41''GAUTIER AurelieSEF 
236601h01'41''LOUVEAU BenjaminSEMBretteville-l'Orgueilleuse
236701h01'41''GALLIER FredericV2M 
236801h01'41''DALL'AGLIO LeaSEF 
236901h01'41''GALLO-SIMON PatriciaV3FRunning Loisir Vire Normandie
237001h01'42''GUERRIER VincentSEMCAEN
237101h01'42''GRANET ElodieSEFTeam Odon
237201h01'43''MATHISSART PascalV2M 
237301h01'43''FADA YounesV1M 
237401h01'43''ALEXANDRE AlexisSEM 
237501h01'43''BAISNEE JulieSEF 
237601h01'43''CRAND OlivierV2MParfouru-sur-Odon
237701h01'44''VIEIRA VirginieV1FCHEPTAINVILLE
237801h01'44''LEMASSON ValerieV2F 
237901h01'44''PERCHEY NicolasV1M 
238001h01'44''ROYER StephanieV1FMANNEVILLE LA PIPARD
238101h01'44''BERGAR ArnaudV2M 
238201h01'44''LECOURT JulietteV2F 
238301h01'45''LATINI MathildeSEFCaen
238401h01'45''ESNAULT ThierryV2MLandelles-et-Coupigny
238501h01'45''LAPLACE RobinESMParfouru-sur-Odon
238601h01'45''FRANCOISE NathalieSEFRanchy
238701h01'46''MARION LudovicV1MMay sur orne
238801h01'46''DUPONT OdileV2FSaint-Georges-des-Groseillers
238901h01'46''LECLERC AmelieV1FMAY SUR ORNE
239001h01'46''PERREE EricV2MCE FARMACLAIR
239101h01'46''LEBLANC SergeV2MParmain
239201h01'47''SOMMIER AnaisSEF 
239301h01'48''ALLARD CarolineSEF 
239401h01'48''LETELLIET FranckV1M 
239501h01'49''LECOEUR AuroreSEF 
239601h01'49''BUGUET BenedicteV2F 
239701h01'49''MERIAU SylvieV1FGBDC
239801h01'49''BOUDET AnthonySEMNEOMAESTROS
239901h01'50''JAMES EliseSEFCaen
240001h01'51''ENOUF DavidV1MUSCC JOGGERS
240101h01'52''FRADET ClementSEMEAMH
240201h01'52''HENOCQ DavidV1MIfs
240301h01'53''MOREL CeliaSEF 
240401h01'53''BRAS JeanV3F 
240501h01'54''MANTOY CyrilSEM 
240601h01'56''SAMSON CelineV1F 
240701h01'56''BESNARD RomainV1MGrentheville
240801h01'57''LEMARCHAND BertrandSEMSTE MARIE LAUMONT
240901h01'57''LEBRET YolandeV3FQuettehou
241001h01'57''MALARD EstelleSEFAudrieu
241101h01'58''BERTHELOT Jean-marcV1MTeam Odon
241201h01'58''ASSIMON BertilleESFTwisto Footing
241301h01'59''DELEU IsabelleV2FCOURDIMANCHE
241401h01'59''FRAISSE AdelineSEF 
241501h01'59''THIERRY AmandineESFDECATHLON NORMANDIE
241601h02'00''PRUAL DavidV1MGIBERVILLE
241701h02'00''PRUAL SoizicV1F 
241801h02'00''CANTEGREL CyrilV1M 
241901h02'00''ESCUDIE SandrineV2FLES COUREURS HORS PAIR
242001h02'01''DESTIGNY CharlineSEF 
242101h02'01''METERREAU AurelieSEF 
242201h02'02''QUITTE NathalieV1FSaint-Martin-de-Fontenay
242301h02'03''BRENNER-LOEGEL CloeESF 
242401h02'03''MENETRIER SandrineV1FGESTELIA
242501h02'05''CASTEL YannV1MCrouay
242601h02'06''ROZE LudovicV1M 
242701h02'06''LE BORDAIS CharlineSEFLongvillers
242801h02'06''DELAUNAY FabienneV2FCARREFOUR HEROUVILLE
242901h02'06''CHESNEL LaurentSEMPARIS
243001h02'07''RUAUT OlivierV2M 
243101h02'07''RECHAUX ChristopheV2MCAEN
243201h02'07''BILLE AudreyV1Fcaen
243301h02'08''LE BIEZ LaurianeSEF 
243401h02'08''VALENTIN Jean baptisteV1M 
243501h02'08''QUESNEE IsabelleV2FSAVEURS DE NORMANDIE
243601h02'08''GERARD Jean louisV3MSAUVIAN
243701h02'09''MARGOT AmelieSEFBasly
243801h02'09''FORSTER FlorenceSEFservice des urgences CHU de CAEN
243901h02'10''LECLER MelanieSEFCACT Conde Torigni sur Vire
244001h02'10''MASSERON EmmanuelV1M 
244101h02'10''BESNARD OdileV3FUSMB
244201h02'10''LE BLOND MyriamV1FAYA
244301h02'11''JEANNE EliseSEF 
244401h02'11''PALIN BrunoV2M 
244501h02'12''HINET AnneV1FSaint-Denis-le-Gast
244601h02'12''BREAVOINE MelinaSEFCIC NORD OUEST
244701h02'13''TIREL TeddySEM 
244801h02'13''LOUZAOUEN XavierV2MEscoville
244901h02'13''L'HOPITAL-BURDIN RemiCAM 
245001h02'13''DESMONTS IsabelleV1FAmfreville
245101h02'13''EMILIE ArtoisV1F 
245201h02'15''LECLERC CelineV1F 
245301h02'16''VAUSSY MarionSEF 
245401h02'16''SALIOT ChristelleV1F 
245501h02'16''FOUQUEREL PhilippeV3MCaen
245601h02'16''PANNETIER CarolaneSEFCMEG
245701h02'16''BOURGAULT SandrineV1F 
245801h02'17''CAUVIN VeroniqueV2FCACT
245901h02'17''DEPINCE SylvieV2FSaint-Aubin-d'Arquenay
246001h02'17''HUDBERT ValentinSEMCMEG
246101h02'17''GUAINE ManonSEFNantes
246201h02'19''CASTRALE CindySEF 
246301h02'19''ROPTIN ArnauldV1MRocquancourt
246401h02'19''PINGUET TeddySEM 
246501h02'19''LEGOUT LionelV2MEXAEQUO
246601h02'20''MAUGER BenoitV1MSAINT- AMAND
246701h02'20''PROFIT BenoitV2MGlos
246801h02'20''ROPTIN SandrineV1FRocquancourt
246901h02'20''FROVILLE MyriamV1FARGENTAN
247001h02'20''BRUNEAU DE LA SALLE SeverineV1FFIDAL
247101h02'21''REBILLON MathildeSEF 
247201h02'21''REGNIER ArmelleSEFCaen
247301h02'21''ALVES MONTEIRO LilianeV2FGiberville
247401h02'21''DOLLEY BrigitteV2FMONDEVILLE
247501h02'21''FEUILLET SimonJUMTessy-sur-Vire
247601h02'22''HUREL PhilippeV2M 
247701h02'22''ZIMMERMANN AnaisJUF 
247801h02'22''ZIMMERMANN PhilippeV2MLEROY-MERLIN
247901h02'24''FLAMENT SarahSEFLisieux
248001h02'24''THOUROUDE EricV2MMoult-Chicheboville
248101h02'25''BRIDGE MollySEF 
248201h02'25''FRIEDRICH PaulineSEF 
248301h02'25''GONNET KatiaSEF 
248401h02'25''SINEUX EmilieV1FTHIAIS AC
248501h02'26''BRIDGE ClaireV3F 
248601h02'26''MASSON RomainSEM 
248701h02'26''LEBRETON ThomasSEMBougy
248801h02'26''PIERRE DE LA BRIERE WilfriedV1MRENAULT TRUCKS
248901h02'27''DUCHEMIN TheoJUMRouen
249001h02'27''PIERRON VictorSEM 
249101h02'30''CHARLES QuentinSEMArgentan
249201h02'31''RENAULT Jean-philippeSEMCaen
249301h02'31''DESLANDES MireilleV3FVIMOUTIERS
249401h02'31''ABDOLA ChristopheV1M 
249501h02'34''ALLAIS PatriciaV2FTHUE ET MUE
249601h02'34''BEAUMANOIR NathalieV1FSaint carne
249701h02'34''AUBEY JeromeV1MLEGALLAIS
249801h02'35''ALLAIS LaurentV2MTHUE ET MUE
249901h02'35''LAPORTE JulieSEF 
250001h02'36''COCHEPAIN YaelleV1FLOUVIGNY
250101h02'36''SEVERE YohannSEMTwisto Footing
250201h02'37''GREEN Jean-michelV3MAnnoville
250301h02'37''GOSSELIN LeaSEF 
250401h02'37''DUJON DamienSEM 
250501h02'38''CAPLAN AuroreSEFHANDY RARE ET POLY
250601h02'39''PERSILLET MarieSEFCourseulles-sur-Mer
250701h02'39''SEVRIN MarieSEFParis
250801h02'40''SCHERRER PatriciaV2Fifs
250901h02'40''LEDOUX MallaurySEFDECATHLON NORMANDIE
251001h02'41''LEBAILLY ChristopheV1MCroisilles
251101h02'41''LEMIERE CelineSEFRENAULT TRUCKS
251201h02'42''CHAPLAIN EmilieSEFservice des urgences CHU de CAEN
251301h02'43''DUVAL ErickaV1FGBDC
251401h02'43''MARIE JustineSEFLABORATOIRE COTRAL
251501h02'44''MESLIN EloiseSEFBERIGNY
251601h02'45''HAMAIN AmelieSEFBERNIERES SUR MER
251701h02'45''JOUBIN EmmanuelV2MAC AVRANCHES
251801h02'45''HOUSSET MarieSEF 
251901h02'45''BRIERE PascalV3MGIBERVILLE
252001h02'45''DESSOLIERS ArmelV1FRocquancourt
252101h02'47''GUERIN FabienneV1F 
252201h02'47''JEHANNE EmilieSEF 
252301h02'48''LEPRINCE MarineSEFMELESSE
252401h02'48''MOREL JeromeV1M 
252501h02'48''DUBOIS-ECOLASSE NadegeV1F 
252601h02'49''DUBOIS CarolineV1FLa Queue En Brie
252701h02'49''BORN ValerieSEFRIVA COURIR
252801h02'49''BOURDIN AstridSEFTeam ARS de Normandie
252901h02'50''PIOGER FlorenceV1F 
253001h02'50''WION MaximeSEMTeam ARS de Normandie
253101h02'50''GALLIER CelineV1FLA NORMANDISE RUNNING TEAM
253201h02'51''COLOMBAT KelseySEFCaen
253301h02'52''SOUCIER AurelieV1F 
253401h02'52''MOREAU LucySEFVilliers-en-Plaine
253501h02'52''REMI StephanieV1FTwisto Footing
253601h02'53''BOUDIN IsabelleV2FIfs
253701h02'53''SOUTUMIER Jean michelV2MBonnemaison
253801h02'53''REFFUVEILLE JessicaSEFHamars
253901h02'53''LEVEQUE MathildeSEF 
254001h02'54''DUTOUR ChristelleV1FSaint-Pierre-de-Mailloc
254101h02'54''BASSET CelineSEFASCE 14
254201h02'55''LE PIOUFF HerveV2M 
254301h02'55''COME LaurentV2M 
254401h02'55''FLEUTOT CharleneSEFCA Normandie Societaires
254501h02'55''DELANNOY MelanieSEF 
254601h02'56''MOITIE CatherineV2FCE FARMACLAIR
254701h02'56''LEROYER SandrineV1FCOURS MOUEN VITE!
254801h02'57''LEMOLTON SophieV1FMaltot
254901h02'57''BARBEY MarjorieSEFCAEN
255001h02'57''ZANH LennyCAM 
255101h02'57''BOULON EmmanuelV1M 
255201h02'58''JOLY AntoineSEMCIRCET
255301h02'58''JARDIN GuillaumeV1MHAMELIN
255401h02'59''CHENNEVIERE EmilieSEF 
255501h02'59''BISSAY ManuelV1MCOURS MOUEN VITE!
255601h02'59''BISSAY MarjorieSEFCOURS MOUEN VITE!
255701h03'00''ROUSSEL AmelieSEF 
255801h03'01''CHRETIEN ValentinSEMBieville-Beuville
255901h03'01''CHANCEREL ElsaSEFTroarn
256001h03'01''DAIREAUX LaurenceV2FSOREGOR
256101h03'02''FOUQUAI CelineESF 
256201h03'02''CAMUS LucieSEF 
256301h03'05''TRINITE MikaelV1M 
256401h03'06''MARIE-DOUTRESSOULLE AudeSEF 
256501h03'06''MAYAUD DianeV1FEXAEQUO
256601h03'06''GUESNON JulienSEMRENAULT TRUCKS
256701h03'07''LANGLAIS CarineV1FBERNIERES SUR MER
256801h03'07''LANGLAIS LaurentV1MBernieres-sur-Mer
256901h03'08''ETIENNE ClaireV1FCarrieres-sur-Seine
257001h03'08''BOUSSOL HenriV3MFFA
257101h03'10''PUISNEY PierreSEMCAEN
257201h03'10''LECARPENTIER Marie claireV3FASCE 14
257301h03'10''LAMOTTE CecileV1FCOURS MOUEN VITE!
257401h03'10''LESEIGNEUR AichaV1FTwisto Footing
257501h03'11''ELIE WilliamsV1MCOURS MOUEN VITE!
257601h03'12''DUCHESNE MargauxSEFSaint-Aubin-sur-Mer
257701h03'12''LORMELET MarjorieSEFCOLOMBELLES
257801h03'12''BLIN EricV1MTHAON
257901h03'13''LAUNAY DorotheeSEF 
258001h03'13''CARTEL JeromeV1MCaen
258101h03'14''DELAMARE GregorySEM 
258201h03'14''BLANCHET PatrickV3MMissy
258301h03'16''CHALLIER ArnaudV1MValognes
258401h03'16''PAUZAT StephanieV1FEXAEQUO
258501h03'18''VRAIN MyleneSEF 
258601h03'19''FORTIER FrancoiseV2FSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
258701h03'19''LEQUESNE LauraV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
258801h03'20''GARREAU SophieV2F 
258901h03'20''COUSIN StephanieSEFSOLIERS
259001h03'20''KOSELA PascalSEM 
259101h03'20''BIZET MarjorieV1FCAEN
259201h03'21''LE PRIVE MathieuJUM 
259301h03'21''FORTIER ChristopheV2MSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
259401h03'21''LEPROVOST MoniqueV2FCHU de Caen Normandie
259501h03'22''JEANNE MicheleV3F 
259601h03'23''BLEUX PascalV2MCAEN
259701h03'24''STUTZ NadegeSEFSOREGOR
259801h03'24''BLARD FrederiqueV1FCE NXP
259901h03'25''APERY SophieV1FFontaine-Etoupefour
260001h03'25''GUESNON FrancoiseV2FMaltot
260101h03'25''CHOISNARD RomainSEMIFS
260201h03'25''CRUCHON ElodieSEFUSC Mezidon Athletisme
260301h03'26''FOURNIS AmelieSEF 
260401h03'26''CALVO SabineV1F 
260501h03'26''RIGAULT CarolineV1FDIJON
260601h03'26''AUGEAU OphelieSEF 
260701h03'26''MARIE ChristopherSEMPotigny
260801h03'26''PRIOUX TiphaineSEFIMPR BOIS DE LEBISEY
260901h03'27''HACHE PhilippeV1MBLAINVILLE SUR ORNE
261001h03'28''JEANNE AuroreSEFCARPIQUET
261101h03'28''CHOISNARD CelineV1F 
261201h03'28''THERREAU JustineSEFLABORATOIRE COTRAL
261301h03'29''LE BITOUZE SarahSEF 
261401h03'29''GUERNET NicolasV1MCuverville
261501h03'29''MARTIN Marie blancheV3FBenouville
261601h03'30''MANDIN CatherineV3FCaen
261701h03'30''GROSMANE JonasSEM 
261801h03'31''GROSMANE ZoeESF 
261901h03'31''DROUET-FRANCOISE AnneV1F 
262001h03'31''LEDOUIT AndreaSEF 
262101h03'31''THIBAUT KazukoV1FGroupe MPO
262201h03'32''ROBENARD CarolineSEFGRAINVILLE SUR ODON
262301h03'32''BOULOUARD VeroniqueV1FCHU de Caen Normandie
262401h03'34''GUIBERT MarineSEFSAINT-M'HERVON
262501h03'34''BELLANGER ChristopheV2M 
262601h03'34''VENDET ChloeESFDECATHLON NORMANDIE
262701h03'35''POTTIER SophieSEFBellou
262801h03'35''VERVAEKE GaelleSEF 
262901h03'35''POUSSIER CecileSEFCrouttes
263001h03'35''DUBOIS XavierSEM 
263101h03'35''PAWLAK VictorESM 
263201h03'35''HERVIEUX YvesV3M 
263301h03'36''PERCHEVAL MicheleV2FCaen
263401h03'36''DEBARD CalypsoSEFCabourg
263501h03'37''DESHAYES CatherineV1FSaint-Samson-de-Bonfosse
263601h03'37''PINHO DominiqueSEM 
263701h03'38''MARIE EmilieSEFBieville-Quetieville
263801h03'38''MARIE ElodieSEFPARTELIOS HABITAT
263901h03'38''SCELLES CatherineV2FRENAULT TRUCKS
264001h03'39''COURTEILLE LudovicSEMherouville saint clair
264101h03'39''BARASSIN SaraSEFLABORATOIRE COTRAL
264201h03'40''HELUIN ValerieV2FCAEN
264301h03'40''MARGUERIE MireilleSEFCAEN
264401h03'40''PILLOT VincentSEM 
264501h03'40''JAFFREZIC CarolineV1F 
264601h03'40''MORENO MagaliV1FCA Normandie Societaires
264701h03'41''MARCHADOUR RozennV1FQUIMPER
264801h03'41''LECLUSE FredericV1M 
264901h03'41''LECLUSE SandrineSEF 
265001h03'42''ANAISE SabrinaV1F 
265101h03'42''BIDEAU YoanSEMCCS
265201h03'43''MAGDELAINE DelphineV1F 
265301h03'44''LE DREAN YannSEM 
265401h03'44''CHARDAC CamilleSEFDOUVRES LA DELIVRANDE
265501h03'44''VERRON MarcV1M 
265601h03'44''BELLIARD MyriamV1FCA Normandie Societaires
265701h03'47''CHESNAIS AlineV1FLISI MEDICAL
265801h03'47''SCHAMPS GaelleV1FSTAR MATIS
265901h03'48''COSSE PaulineSEF 
266001h03'48''DAESCHLER BenoitV2MDouvres-la-Delivrande
266101h03'48''RAYNAUD SabrinaV1F 
266201h03'48''VERET PamelaSEF 
266301h03'48''BARBEY SandrineSEF 
266401h03'48''BURDZINSKA SandraV1FSTAR MATIS
266501h03'49''HERRIER ElodieSEFCASTORAMA
266601h03'51''SORIN Jean-pierreSEMCAEN
266701h03'52''PROD HOMME CharlineSEFservice des urgences CHU de CAEN
266801h03'52''PAZDYKA DianeV1FCA NORMANDIE
266901h03'53''CHAUSSERIE MirenSEFNESTLE HEALTH SCIENCE
267001h03'54''GODARD AuroreSEFNESTLE HEALTH SCIENCE
267101h03'56''HUYNH DavidV1MCE FARMACLAIR
267201h03'57''SABATIER MarieV1FARGENTAN
267301h03'57''LAVIEC Jean-marieV2M 
267401h03'57''TIRVEILLIOT FrancoisV2M 
267501h03'57''LOISEL GuillaumeSEMCIRCET
267601h03'58''HUBERT AlineSEFAmfreville
267701h03'58''GUILLIN MartineV3FLCBO Athletisme
267801h03'58''CIAVATTA AnaisSEFKPMG
267901h03'59''LAULIER FlorianSEMSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
268001h04'00''MARIE CamilleCAF 
268101h04'00''GAUDET AstridSEF 
268201h04'00''GASTON CorinneV1FCE CARREFOUR ADMINISTRATIF FRANCE
268301h04'00''MARIE PaulSEMSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
268401h04'01''BLEGER MarinaV1FESQUAY NOTRE DAME
268501h04'01''COME KarineV2FESQUAY NOTRE DAME
268601h04'02''MONCOMBLE DominiqueV3MCaen
268701h04'03''DI-GALLO LauraSEFCagny
268801h04'03''PERRIER ThomasSEMBERIGNY
268901h04'03''SLIMANI AuroreSEF 
269001h04'04''PERRIER AurelieSEFBERIGNY
269101h04'04''MONEGER CelineSEF 
269201h04'04''FORMENTIN ChristopheSEM 
269301h04'04''HOREL NicolasSEMRIVA COURIR
269401h04'05''THIERRY SebastienV1MAthletic Club Cotentin
269501h04'07''LEMERCIER BenoitV1M 
269601h04'07''LEMERCIER FlorenceV1FRENNES
269701h04'08''FEROUELLE ThomasJUM 
269801h04'08''QUEMERAIS PascalV2MTeam Elancia
269901h04'08''BANVILLE FabriceV2MLEGALLAIS
270001h04'08''LE SCOLAN ChristelleV1FACCES ENTREPRISES
270101h04'09''LOLLIER EddyV2M 
270201h04'09''CHAUVIN ThierryV2MCHANGE
270301h04'09''CHAUVIN CamilleSEF 
270401h04'10''DIONNET RichardV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
270501h04'10''ROMANO LunaESF 
270601h04'11''RENARD AmelieV1F 
270701h04'11''FAUCON AlexandraV1FCHAMPIGNY SUR MARNE
270801h04'12''QUETTIER MelanieSEF 
270901h04'12''LAMARRE GwenaelleSEF 
271001h04'12''BOURDON JeromeSEMDALKIA
271101h04'13''QUETTIER EliseSEFIfs
271201h04'14''DESFLACHES MichelineV4FVerson
271301h04'15''LE MOINE EricV3MCAEN
271401h04'15''MARTIN IsabelleV2Fgrainville langannerie
271501h04'16''HERRERA ValentineSEF 
271601h04'17''TALAITMAS AbdelghafourSEMHEROUVILLE SAINT CLAIR
271701h04'17''PREVOST-DEVILLERS LaurentV1M 
271801h04'17''BOUCARD CindySEF 
271901h04'18''GEOFFROY CarolineSEFCherbourg
272001h04'18''COULOMB ClementiaSEFCE NXP
272101h04'19''BREANT-TUBOEUF MarieSEFDEPARTEMENT DU CALVADOS
272201h04'20''SUROT MaryleneSEF 
272301h04'20''ROUF Pierre-louisJUM 
272401h04'21''DELALANDE StephaneV2MASCE 14
272501h04'22''MOUCHEL AurelieV1F 
272601h04'22''MORIN FredericV2MSaint-Martin-aux-Chartrains
272701h04'24''BERGOT EmmanuelleV1FFAURECIA CALIGNY
272801h04'25''LELEU SeverineSEFCERFRANCE
272901h04'26''DUNCOMBE SophieV1FLantheuil
273001h04'26''MARTIN MarineSEFBOULOGNE BILLANCOURT
273101h04'26''LEGRAS AlainV4MConde en Normandie
273201h04'28''BACHELET YannickSEM 
273301h04'28''AL JIBOURY EzeldinV2MRENAULT TRUCKS
273401h04'29''PINLOCHE MagaliV1FCaen
273501h04'29''BREANT EloiseSEFCaen
273601h04'29''ROPTIN AlineSEFCAEN
273701h04'29''FORET ChristopheV2M 
273801h04'31''MARTIN JocelyneV3FCaen
273901h04'32''LECAPITAINE FrederiqueSEFCAEN
274001h04'32''DEBRAY VeroniqueV3FVDS
274101h04'33''NICOL MorganeSEFCaen
274201h04'33''HIBERT DelphineV1Fservice des urgences CHU de CAEN
274301h04'33''CRAND GuillaumeJUMParfouru-sur-Odon
274401h04'34''LIBERSA CapucineSEFDECATHLON NORMANDIE
274501h04'34''THIERRY AmelieV1FDECATHLON NORMANDIE
274601h04'36''CLOUS RemyV5MFONTENAY LE MARMION
274701h04'36''TACHER Jean louisV4M 
274801h04'36''GASTON HonorineSEFMontigny les Cormeilles
274901h04'36''LEQUESNE AnaisSEFCAEN
275001h04'36''DECOUFLET SegoleneSEFMESSAGERIES LAITIERES
275101h04'37''FRAGO ElodieV1FCAEN
275201h04'37''JAMES CathyV1FGROUPE LA POSTE
275301h04'37''CRESPIN IsabelleV2FLEGALLAIS
275401h04'38''BORDIN DenisV2MHERMANVILLE SUR MER
275501h04'38''HEBERT YoannSEMATHLETIC CLUB HERBLINOIS
275601h04'38''VOISIN JeanneV1FPARIS 12
275701h04'39''BLANCHARD StephanieV1FMINIAC SOUS BECHEREL
275801h04'40''LEMELLETIER StephanieV1F 
275901h04'40''LERENARD PatriceV2MCARREFOUR HEROUVILLE
276001h04'40''GOUHIER AnneV2FNOTARIAT DE NORMANDIE
276101h04'41''LECONTE AmelieSEFPetiville
276201h04'41''DUCHESNE BrigitteV3FSAINT AUBIN SUR MER
276301h04'41''LECONTE TonySEM 
276401h04'43''KHALOUCH YasmineSEFPARIS 12
276501h04'43''SAIDI MadjidV1MSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
276601h04'44''KHALOUCH RiadV3MCCAP
276701h04'45''DARDE FranziskaV3FIfs
276801h04'45''FONTAINE SoniaSEFCA NORMANDIE
276901h04'47''BOUDINEAU DavidSEM 
277001h04'49''RUFFIER FrancoisV3M 
277101h04'49''LEFEVRE AlainV2MVilleCuCcasCaen
277201h04'50''CHICHERIE AnneSEFCAEN
277301h04'51''CHICHERIE LouiseSEFHonfleur
277401h04'51''BERNARD HeleneSEFLES ASSOS DE CAIRON
277501h04'53''QUIVIGER BernardV3MCARANTEC
277601h04'53''DESNOS EmilieSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
277701h04'55''PAISANT MurieleV2FBASLY
277801h04'56''DROUART JulienSEMCA Normandie Societaires
277901h04'56''RUSIG Anne-marieV2FCRESSERONS
278001h04'57''BRUZEAU CathyV1FAUNEUIL
278101h04'57''CHARLIER NinaV3Fsports plaisirs 77
278201h04'57''VANDECASTEE CatherineV2FPARTELIOS HABITAT
278301h04'58''CLEMENT WilfriedV1MMary Automobiles
278401h04'59''SIMON HeleneV1FPARTELIOS HABITAT
278501h05'00''LEPEINTEUR DelphineV1FSainte-Honorine-la-Chardonne
278601h05'00''LEBON-MIALDEA FlavieSEF 
278701h05'01''NAGY DeniseV2FCREDIT MUTUEL
278801h05'01''NAGY AlexandreSEMCREDIT MUTUEL
278901h05'03''CHAPPERT GregorySEMBordeaux
279001h05'04''LEMARCHAND VirginieV1FSPIE BATIGNOLLES - ABSCIS BERTIN
279101h05'05''POULARD CamilleSEF 
279201h05'05''LEMARCHAND JacquelineV2FSaint-Lormel
279301h05'05''COURAYE ChrisitineV2FFontaine-Etoupefour
279401h05'05''LE MOAL CamilleSEFKPMG
279501h05'06''LEMIERE CassandreSEFMONDEVILLE
279601h05'08''EL KADDOUMI AnneV1F 
279701h05'08''DA COSTA ROSA AmelieSEFAincourt
279801h05'08''TOUAHRI NadiaSEF: RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLES
279901h05'08''CHAUVEL NicolasSEMCA NORMANDIE
280001h05'09''CHOIX MarleneSEF 
280101h05'09''LECUYER MatthieuV1M 
280201h05'10''SANTERNE ClaireV2FVERNON
280301h05'12''GIRAULT CleaSEF 
280401h05'12''ONFROY LucieJUFSaint-Laurent-de-Condel
280501h05'12''LORRET NicoleV4FLES ASSOS DE CAIRON
280601h05'13''MOREAU LauretteV3FLUC SUR MER
280701h05'13''STAPF TheoSEM 
280801h05'13''GUILLAUME EmilieV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
280901h05'14''GALLIER MathisESM 
281001h05'15''SANFAUTE-DAUSSY Marie-angeSEFEXAEQUO
281101h05'16''SANFAUTE MathiasV1MEXAEQUO
281201h05'16''DELENTE NathanSEMKPMG
281301h05'16''QUESNEE-MOULIN SylvieV2FLes 3 Ballons La Graverie
281401h05'16''RIMASSON SophieV2FCORMELLES-LE-ROYAL
281501h05'17''DUVAL LudivineV1FCA NORMANDIE
281601h05'17''HERMAN ChantalV2FLes 3 Ballons La Graverie
281701h05'19''BLONDIN AudeSEFTrouville-sur-Mer
281801h05'19''DHENIN MargotSEFDECATHLON NORMANDIE
281901h05'19''QUONIAM SophieSEFLAB'OFFICINE
282001h05'20''BRIGAUD SandrineV1FTROUVILLE SUR MER
282101h05'21''FY WilhelmV1M 
282201h05'23''LANGLOIS FabienSEMNOTARIAT DE NORMANDIE
282301h05'23''POTTIER DominiqueV2MSOFICOM
282401h05'24''JAUSSAUD MarieV1F 
282501h05'24''POTTIER LauraESFSOFICOM
282601h05'24''BALLE LucieSEFRunning Loisir Vire Normandie
282701h05'25''RUEL NathalieV2FS/L CA MAYENNE
282801h05'25''LEPRINCE AdelaideSEF 
282901h05'26''CREPIN CaroleV2FREIMS
283001h05'26''DA SILVA MelissaSEF 
283101h05'27''LEPRINCE BenjaminSEM 
283201h05'27''VERSTRAETER AnthonySEM 
283301h05'27''FOULEY AurelieV2Ffismes
283401h05'27''MARQUIER Jean christopheV2MGBDC
283501h05'28''LECOUILLARD RemiESM 
283601h05'28''LANAUD SebastienV1MLISIEUX
283701h05'28''LANAUD CharlotteSEF 
283801h05'28''PROUX ChristopheSEMMURATA
283901h05'28''POTTIER ThomasSEMSOFICOM
284001h05'30''QUESNE VeroniqueV3FESCOVILLE
284101h05'30''PICOT Jean-marieV3MConde-en-Normandie
284201h05'30''FRANCOIS Carol annSEF 
284301h05'31''GASTON SamuelV1M 
284401h05'31''LE CHOISMIER Paul-huguesSEMCaen
284501h05'31''GILLOT SabrinaSEF 
284601h05'31''LE BELLEGO JadeJUFCAEN
284701h05'31''SURILLET MelvinJUM 
284801h05'31''FEUGUEUR ClaireV1F 
284901h05'32''REGENT HeleneSEF 
285001h05'33''FOURNIERE CoralieSEF 
285101h05'33''PASTOR Jean michelV4MCAPCONDE
285201h05'35''VEZIER AmelieSEF 
285301h05'35''TANCHOT HeleneSEF 
285401h05'35''BRIERE LaurentV2MTHALAZUR NORMANDIE
285501h05'38''RIDGEWELL MelanieV1F 
285601h05'38''VALLEE Jean-michelV2M 
285701h05'40''LAIR ChantalV3FCormelles-le-Royal
285801h05'40''GUERNIER EnzoJUMCARPIQUET
285901h05'40''GRANDIN AnneV1FLes 3 Ballons La Graverie
286001h05'41''LOREL AngeliqueSEF 
286101h05'41''MARGUERITE BenoitSEMCAEN
286201h05'41''MOLE AureliaSEFRENAULT TRUCKS
286301h05'42''BERTHAUME Jean claudeV4MLisieux
286401h05'42''LAINE CoralieSEF 
286501h05'42''BERBIGIER LucieSEFCAEN
286601h05'42''LAIR JeromeV3MCormelles-le-Royal
286701h05'42''VAN HOLLEMEERSCH PierreSEM 
286801h05'42''LEGRIX EmmanuelleSEFMURATA
286901h05'42''MASSET AurelieSEFCA NORMANDIE
287001h05'42''HECQUARD MarionSEFLAB'OFFICINE
287101h05'43''LE GALL ThibaultSEMEterville
287201h05'43''BILOT DUPAS ChristelleSEFBlainville-sur-Orne
287301h05'43''GAUTIER PaulineSEFservice des urgences CHU de CAEN
287401h05'43''MICHELIN CelineV1FSOCOTEC
287501h05'43''CARRE LucileV1F 
287601h05'44''CARDENAS-CASTRO Pierre-henrySEMCaen
287701h05'44''LE ROY YannickV2MFontaine-Etoupefour
287801h05'44''COMMELIN Anne-gaelSEF 
287901h05'44''LE GALL CatherineV3FEterville
288001h05'44''HUE MathieuV1MEXAEQUO
288101h05'44''GODEFROY JeromeV1MSOCOTEC
288201h05'44''LEBEAU PatriceV3MVDS
288301h05'47''GAUTIER BlandineSEFBretteville-le-Rabet
288401h05'47''BISSON SarahSEFFLEURY SUR ORNE
288501h05'47''SYLLA Anne-sophieSEF 
288601h05'47''GARDIN CleaESF 
288701h05'47''CLARENC EtienneSEMLEGALLAIS
288801h05'48''TOUCHARD SylvieV2FLAIGNELET
288901h05'48''LEROY CarolineSEFNantes
289001h05'48''LELION MelanieSEF 
289101h05'49''GEFFARD HeleneESF 
289201h05'49''GAUTIER LaetitiaV1FGBDC
289301h05'49''CZECZKO BenedicteV1FTransports Chatel groupe Ziegler
289401h05'50''DUBOIS StephanieV2F 
289501h05'52''JEANNE ChristineV2FSaint-Loup-Hors
289601h05'55''LACHEY EliseSEFLABORATOIRES GILBERT
289701h05'56''FIEFFE RomainSEMLABORATOIRES GILBERT
289801h05'57''METAIRIE CandieV1FBagnoles Oxygene
289901h05'57''DRIEU MarineSEFFITECO
290001h05'58''PLOUSEY ClaireSEFSallenelles
290101h05'58''DUMOUCHEL MurielSEFCaen
290201h05'58''LEBRUN ClaireSEFservice des urgences CHU de CAEN
290301h05'58''LEFAUCONNIER ElodieSEFLABORATOIRES GILBERT
290401h05'59''LIOT ChristineV1FLes 3 Ballons La Graverie
290501h05'59''LOLLIVIER ThierryV2MBellengreville
290601h05'59''HUE CatherineV2F 
290701h05'59''GOMOND KarineSEFAudrieu
290801h06'00''CORBET LeaSEFL' Aigle
290901h06'00''ARTEMON BernadetteV4FRanville
291001h06'01''DESOCHE ChristopheV2MLisieux
291101h06'02''ANGOT NicolasV1M 
291201h06'02''VERON SophieV2FCAEN
291301h06'02''MOREL CedricV1MEXAEQUO
291401h06'03''LE PIOUFF CorinneV2FNassandres sur risle
291501h06'04''HOULLE ClaireSEF 
291601h06'05''AMAND ChloeSEF 
291701h06'06''DECOURCELLES FabienV1M 
291801h06'07''LEMESLE EmmaESFDECATHLON NORMANDIE
291901h06'07''LEBERT JeromeSEMSTAR MATIS
292001h06'09''DUVARD AngelaV1FSTAR MATIS
292101h06'09''RATTI PhilippeV2MAPROMO
292201h06'10''DURANT JackyV1MSaint-Pierre-sur-Dives
292301h06'10''DURANT MalorySEF 
292401h06'10''CAILLOT AudreySEFDEPARTEMENT DU CALVADOS
292501h06'11''HAVEL ValerieV1F 
292601h06'11''COUROIS HeleneV1FEXAEQUO
292701h06'12''PALMETTI PierreJUM 
292801h06'14''JEANNE FlorenceSEFcaen
292901h06'15''DANJOU MagaliV1F 
293001h06'16''HEUZEY ChristelleV1FNOTARIAT DE NORMANDIE
293101h06'17''RAULINE AlexandraSEFSaint-Sylvain
293201h06'17''MORGAN SandrineV1F 
293301h06'17''FOUBERT CharlotteESF 
293401h06'17''MAYARD MurielleSEFNESTLE HEALTH SCIENCE
293501h06'17''LELUYAUX YoannV1MSOREGOR
293601h06'19''BESSECHE RemiV3M 
293701h06'19''NOEL SeverineSEF 
293801h06'19''FOUBERT NathalieV1Fcolombelles
293901h06'19''LECHEMINANT Anne christineV2FEXAEQUO
294001h06'20''NOEL ElodieSEFChaudardes
294101h06'20''MAILLEFER SeverineV1F 
294201h06'21''LEBRET FrancoisV3MCAEN
294301h06'22''SAVOURE JulieSEF 
294401h06'22''KERVAON AlexiaV1FSainte-Honorine-du-Fay
294501h06'24''AUCHER PierreV3M 
294601h06'24''BLUCHE AngeleSEF 
294701h06'24''MARTIN ThomasSEMParis
294801h06'28''BOISDRON AudreySEFKPMG
294901h06'29''DELOURME SandrineV2FBernay
295001h06'29''QUEROMAIN GwenaelleSEFCOURS MOUEN VITE!
295101h06'30''BERTAUX ElsaSEFDOUVRES LA DELIVRANDE
295201h06'30''DEHONT MarionSEFImage in France
295301h06'31''BERTAUX VeroniqueV3F 
295401h06'31''ARMAND GaelleSEFAudrieu
295501h06'31''BUSSON AurelieV1FHerouville-Saint-Clair
295601h06'31''LORRE ArmelleV1FAUDRIEU
295701h06'32''LELONG EliseSEFFONTAINE ETOUPEFOUR
295801h06'32''LE CHEVREL Anne marieV1FGiberville
295901h06'32''MONTEMBAULT FrancoisV3MCAEN
296001h06'32''PERRELLE PatriceV1MEVRECY
296101h06'32''PERRELLE SoniaV1F 
296201h06'32''GERBOIN FlorianSEMCIC NORD OUEST
296301h06'33''BONNEMAINS CatherineV2F 
296401h06'34''KLINCK MelanieSEF 
296501h06'34''SCHULER BrettSEM 
296601h06'34''PICOT CarolaneSEFCIC NORD OUEST
296701h06'35''LEPENANT DidierV2MLIEURY
296801h06'38''LE ROCH Marie joV2FGrentheville
296901h06'39''ARABDIOUI YasminaV2FCAEN
297001h06'39''COUVIGNY ValerieV1FUSC Mezidon Athletisme
297101h06'40''MICHEL MaevaSEF 
297201h06'40''ROCHEFORT FrancineV3FColomby-Anguerny
297301h06'41''POLIDOR MelissaSEF 
297401h06'41''ROCHEFORT DelphineSEFSAINT REMY LA VARENNE
297501h06'41''LECELLIER MelinaSEF 
297601h06'41''ROCHEFORT AlineSEF 
297701h06'42''DELAUNAY NathalieV1FEXAEQUO
297801h06'43''DALIGAUX-CALLU LauraSEFCaen
297901h06'44''LOUIS LaurenceV1FSaint-Georges-des-Groseillers
298001h06'45''MONTREUIL ValerieV2F 
298101h06'45''BELLENGER LARGUET AurelieSEFExmes
298201h06'45''HERVOUIN BriceSEMCREDIT COOPERATIF APAJH
298301h06'45''BARBE EvelyneV2F 
298401h06'47''DUMANOWSKI DanieleV2FGBDC
298501h06'48''CHIPPINDALL-HIGGIN KevanV3MJumelage Ville de Caen
298601h06'50''MURRAY AndrewV1M 
298701h06'51''LEMARCHAND NadegeSEFFIDAL
298801h06'51''EUDES MarionSEFCanisy
298901h06'54''PICOT AmelieSEFNEW BALANCE
299001h06'55''PETIT OlgaV2FTourlaville
299101h06'55''MARIE ChantalSEFLangrune-sur-Mer
299201h06'55''GOUSSET AudreySEFLE BREUIL EN AUGE
299301h06'55''COCHEPAIN LilouCAF 
299401h06'55''DUCLOS ChristianeV4FCMCAS
299501h06'57''ALDROVANDI ValentinSEMLEGALLAIS
299601h06'57''DEBOUVRIES SandrineSEFE.M.S Athletisme
299701h06'58''LARONCHE BastienSEMCIRCET
299801h06'59''LIEFRENNI JessicaSEFCaen
299901h07'00''DELAHAYE JacquesV4MDouvres-la-Delivrande
300001h07'00''VIARD LudivineV1Fcaen
300101h07'03''ALEXANDRE HaroldV2MST NOLFF
300201h07'03''RAOULT MONESTEL MurielV3F 
300301h07'04''HENNEQUIN FannySEFIFS
300401h07'04''ALEXANDRE RichardV1MAMAYE SUR ORNE
300501h07'05''DALIGAULT MelanieSEF 
300601h07'06''JORDI OyonateV2M 
300701h07'06''LE FOLL ValerieV2FUSCC JOGGERS
300801h07'08''WIRRANKOSKI CarolineSEF 
300901h07'08''LORENTE GuillaumeSEMParis
301001h07'08''LEMONNIER NadegeV1F 
301101h07'09''BELOUET DelphineV2FMondeville
301201h07'09''LEBOUCHER AlizeeSEF 
301301h07'09''DE LA MOTTE ROUGE LaureSEF 
301401h07'10''MAYOUT MargotV1F 
301501h07'10''ANGOT YoannV1Mcaen
301601h07'10''JEANNE NicolasSEMSannerville
301701h07'10''LECOEUR CedricSEMCarpiquet
301801h07'10''LORENTE SylvieV2F 
301901h07'11''JAMES CatherineV1FLE RHEU
302001h07'11''LECOEUR LucieSEFCarpiquet
302101h07'12''TORRENT RebeccaSEFCAEN
302201h07'12''GUERIF BenoitV1M 
302301h07'13''VENIARD PaulineSEFCOLLEVILLE-MONTGOMERY
302401h07'13''LEDEMENEY CamilleSEFLES PIEUX
302501h07'13''GODEY NatachaV1F 
302601h07'13''SURIRAY LydiaV1FCASTORAMA
302701h07'15''CARVALHO DE ALVERINGA VirginieSEF 
302801h07'15''LEPAGE LeopoldSEMCaen
302901h07'15''BOUVIER SebastienV1MTeam Seb Hermanville
303001h07'16''HASTAIN EricV1MSAINT COSME EN VAIRAIS
303101h07'16''DERRIEN MatteoSEMPARIS
303201h07'18''DESVAGES EvelyneV2FLOUVIGNY
303301h07'18''HAMARD ChistopheV1MCaumont-l'Evente
303401h07'18''CLAQUIN PascalV1MLangrune sur Mer
303501h07'18''BOISRAME PascalV2MMAMERS
303601h07'19''SEILHEAN FannySEFCHANTEPIE
303701h07'20''LEPARFAIT AurelieSEFBernieres-sur-Mer
303801h07'22''GAUFRETEAU EricV1MS/L C ANTHLETISME CONDE TORIGNI
303901h07'22''DESLONDES JulieV1FAnguerny
304001h07'23''CAVAL EricV3M 
304101h07'23''MESNIL CelineSEF 
304201h07'24''TABESSE CatherineV1Fbagnoles oxygene
304301h07'25''LENORMAND DidierV2M 
304401h07'25''BLANQUET SophieSEFEterville
304501h07'25''PAGNIER CandideV1FCE CARREFOUR ADMINISTRATIF FRANCE
304601h07'25''JORT FabienneV1FEAMH
304701h07'25''WINGERTER SylvieV2FBagnoles Oxygene
304801h07'26''CORBET EvelyneV2F 
304901h07'26''BENOIST LiseSEFPARIS
305001h07'27''GERVAIS SylvianeV2FNoron-l'Abbaye
305101h07'27''CHATEAU JoV1MBayeux
305201h07'27''THOMAS ValerieV2FLABORATOIRES GILBERT
305301h07'28''PLASSARD EliseV1FCaen
305401h07'28''GOSSELIN JacquelineV3FLa selle-la-forge
305501h07'28''DAUPHY PascalV2MFAURECIA CALIGNY
305601h07'29''FONTAINE NathalieV1Fplelan le grand
305701h07'29''GENUIT LaurenceV2F 
305801h07'29''MOREL SylvieV2F 
305901h07'30''LECLERC FelixJUM 
306001h07'31''LORENZI OlatzSEF 
306101h07'32''BREHERET FlorianSEM 
306201h07'32''FLORENTIN GillesV2MEXAEQUO
306301h07'33''DAIGREMONT AmelieSEFSaint-Sylvain
306401h07'33''JUSIEWICZ ArnoV2MCAEN
306501h07'33''BREHERET JessicaSEF 
306601h07'33''BEN SOLTANA HatemSEM 
306701h07'33''FLORENTIN SylvieV2FEXAEQUO
306801h07'34''ZANETTI AdrienSEMGiberville
306901h07'34''ZANETTI DominiqueV2FGROUPE LA POSTE
307001h07'34''TRAVERT BrunoV2MNEOMAESTROS
307101h07'35''KOSTRZEWA StephanieSEFLANGRUNES SUR MER
307201h07'35''BENARD SergeV2M 
307301h07'36''LACROIX SophieSEF 
307401h07'36''BORGES AliciaSEF 
307501h07'36''RICHARD LucieSEFNEOMAESTROS
307601h07'37''CHEVALIER StephanieSEF 
307701h07'37''LEBASTARD SylvieV2F 
307801h07'37''MARY FrancoiseV3FUS KEOLIS CALVADOS
307901h07'38''TOUYON CharlotteSEF 
308001h07'38''MADELAINE FlorenceV2F 
308101h07'38''QUILLET AnnieV2FUS KEOLIS CALVADOS
308201h07'38''LAURET JohanaSEFCHU de Caen Normandie
308301h07'39''MIALON Marie-laureSEFINOLYA
308401h07'40''BLANCHEMAIN ThomasSEMCaen
308501h07'41''DUFAY FlorianeSEFSOCOTEC
308601h07'41''LEMERCIER NicolasV1MSOCOTEC
308701h07'42''BIHOUEE StephanieSEFCIC NORD OUEST
308801h07'42''MOULIN StephanieV1FJERSOL
308901h07'42''JERSOL EmilieSEFJERSOL
309001h07'42''JULIEN AnneSEFJERSOL
309101h07'43''LAZZARO IsabelleV1F 
309201h07'43''LAURESTANT TatianaSEFJERSOL
309301h07'44''FERET AnaisSEF 
309401h07'44''LEGLINEL LydieV1FSL/C. DÂ’ATHLETISME CONDE TORIGNY
309501h07'44''CHEREUL LouiseSEFRENNES
309601h07'45''EHRHOLD CamilleSEF 
309701h07'45''BLACTOT GaelleSEFLe Bosc-Roger-en-Roumois
309801h07'45''MAREC ArnaudSEMCIRCET
309901h07'46''AMELIE AuvraySEFClub d'Athletisme Conde-Torigni
310001h07'46''BLACTOT GeraldineSEF 
310101h07'46''MARY ClaireSEFJERSOL
310201h07'47''DAVAL SabineSEFJERSOL
310301h07'47''JERSOL StephaneSEMJERSOL
310401h07'47''GOLBERY RichardSEMJERSOL
310501h07'47''NIEUWENHUISEN RamonaV1FHAMELIN
310601h07'48''GUYOMARD MarionSEFParis
310701h07'49''MARIE AurelieSEF 
310801h07'49''LEGRAIN LauraSEFSaint-Manvieu-Bocage
310901h07'49''DERLY LucileSEF 
311001h07'49''MIEGEVILLE AnaisSEFPARIS 09
311101h07'49''DEBAIZE KarineV1FBerjou
311201h07'49''DE OLIVEIRA ElodieSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
311301h07'50''LE DREAN TristanSEM 
311401h07'50''LE MADEC AgatheSEF 
311501h07'51''LECLERC Anne-sophieSEFnantes
311601h07'51''SAMSON CelineSEF 
311701h07'51''LOUAHLIA ErikaV1F 
311801h07'51''GOUEY JulieSEFCE FARMACLAIR
311901h07'51''BONNET EvaSEFTeam ARS de Normandie
312001h07'51''LE BAILLIF HuguesV1MAPROMO
312101h07'52''JAGUSIAK SophieSEFMONDEVILLE
312201h07'52''LE GUEN GillesV2M 
312301h07'52''GRENET MarieSEFNEW BALANCE
312401h07'52''VALERY SylvieV1FLLA
312501h07'52''MERLE SandrineV1FTeam ARS de Normandie
312601h07'52''MARIE EdouardV1MAPROMO
312701h07'53''HAUBERT EmmanuelV1MAvenay
312801h07'53''GABIN CecileV1F 
312901h07'53''DELMAS EricV1MNEW BALANCE
313001h07'53''TIRARD MichelV4MOuistreham
313101h07'54''POUSSIER ElodieSEFDomfront
313201h07'54''GIROT FabienSEMLEGALLAIS
313301h07'55''CARCELLER PatrickV1MFalaise
313401h07'55''DUVAL ClaireSEF 
313501h07'55''PESRARD MarionSEFHEROUVILLE SAINT-CLAIR
313601h07'55''TIRARD DavidV1MCAEN
313701h07'55''AUDIBERT NadineV1F 
313801h07'55''BLANCHET DelphineV1FTeam Odon
313901h07'55''DUBOIS CarolineV1FUS KEOLIS CALVADOS
314001h07'57''GARNIER AurelieSEFSAINT-LO
314101h07'59''LECOUFLET RomaricV1MLa Meauffe
314201h07'59''SALVADOR SandraV1F 
314301h07'59''FAFIN RodrigueV1MTransports Chatel groupe Ziegler
314401h08'00''SERVAIS JalilSEM 
314501h08'00''SENECAL HugoSEMMONDEVILLE
314601h08'01''LUKAWSKI LucileSEFCaen
314701h08'01''LUCAS CatherineSEFClecy
314801h08'01''BRIERE CelineV1FAPEL ECOLE NOTRE DAME
314901h08'01''ABRIL ClaudineV1FNATIXIS
315001h08'02''LEBERRURIER IsabelleSEFEspins
315101h08'02''LE POITTEVIN MalorySEFLAB'OFFICINE
315201h08'03''FAUVEL EmilieSEFGRANVILLE
315301h08'03''DESOUCHE IsabelleV1FCormelles-le-Royal
315401h08'04''BARBE ValerieV1F 
315501h08'04''LERICHE MagalieSEFClinchamps-sur-Orne
315601h08'05''MARION SophieV1FLantheuil
315701h08'05''DELANNOY YannickV1M 
315801h08'05''DESTIN SandrineV1FMURATA
315901h08'06''SALMON Jean-jacquesV4MCAEN
316001h08'06''BANKS HelenSEFCAEN
316101h08'07''PAPILLON PhilippeV3MLE MANS
316201h08'08''FONTAINE EstelleESFMaulde
316301h08'08''QUENOT KarineV1F 
316401h08'08''PICOULEAU CorinneSEF 
316501h08'09''MAISONNEUVE MathildeSEFcaen
316601h08'09''POIRIER AdelineSEF 
316701h08'09''GUE RachelV1FTeam Odon
316801h08'09''BERTHELOT MarionV1FTeam Odon
316901h08'09''GUEGUEN-LE MEUR PatriciaV1F 
317001h08'10''JACOB AnneSEF 
317101h08'10''QUINQUIS NadegeV1FTransports Chatel groupe Ziegler
317201h08'10''PESNEL DavidV1MCE CENEXI HSC
317301h08'11''ROPERT CaroleV1FEvrecy
317401h08'13''TROFIMCZYK AnneV1FThaon
317501h08'13''COLLET ClaireV2Fcaen
317601h08'13''LEBOUCHER ClemenceSEFALLIANCE INFORMATIQUE
317701h08'14''GRENOT Anne-sylvaineSEF 
317801h08'14''CARLINO CatherineV2FSOREGOR
317901h08'14''HERPIN HeleneV1F 
318001h08'15''BLEGEAN IsabelleV2F 
318101h08'15''DROUART AlexandreSEMCA Normandie Societaires
318201h08'15''KURBIEL CatherineSEFCA Normandie Societaires
318301h08'15''MARIE VictorV2MTransports Chatel groupe Ziegler
318401h08'15''BLANC Anne-sophieSEFCE CENEXI HSC
318501h08'16''LEPETIT CamilleSEF 
318601h08'16''GILBERT DelphineV1FSaint-Manvieu-Norrey
318701h08'16''MORILLE--LEAL EmilioSEM 
318801h08'16''GUEZENNEC SophieSEFNOTARIAT DE NORMANDIE
318901h08'16''LEFOUR JezebelSEFSOREGOR
319001h08'16''AYRAL ElodieSEFPierreville
319101h08'17''SANCHEZ LaurentV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
319201h08'17''MARTIN FrancoisSEMSOREGOR
319301h08'19''DOUMENC ClaireSEF 
319401h08'21''SOPHIE ColetteV2FIfs
319501h08'21''COHARD ClaireSEFservice des urgences CHU de CAEN
319601h08'22''DROULERS GuillaumeSEMPARIS 12
319701h08'22''AUDIGIE SebastienSEMservice des urgences CHU de CAEN
319801h08'22''ROGUE ClemenceSEFservice des urgences CHU de CAEN
319901h08'23''BRIQUET DavidV1MTeam Elancia
320001h08'24''AUGUSTE BeatriceV2FAmfreville
320101h08'24''LECOURTOIS SabrinaSEFLAB'OFFICINE
320201h08'25''ROMME ValerieSEF 
320301h08'25''POMPANON JessicaESFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
320401h08'26''LOURI ChristopheV1M 
320501h08'27''GOURLAY ChristopheV2MSainte-Honorine-du-Fay
320601h08'28''HUET ArmelleV1F 
320701h08'28''PERDRIEL MatthieuSEM 
320801h08'29''PRESSARD AurelieV1F 
320901h08'29''PERDRIEL AgatheV1FHEROUVILLE ST CLAIR
321001h08'30''FAURE GuyV4MPRADINES
321101h08'30''ERARD MelanieV1FFresney-le-Vieux
321201h08'32''MARIE CelineSEF 
321301h08'32''SERGENT BernardV3M 
321401h08'33''GUERIN MarylineSEFHerouville-Saint-Clair
321501h08'33''LUCAS JeremyV1MPSA - PEUGEOT CITROEN
321601h08'34''TRIBOUILLARD LaurentV2MNOTARIAT DE NORMANDIE
321701h08'34''SERGENT MaximeSEMCAEN
321801h08'35''LEVASSEUR EricV2MMondeville
321901h08'36''LEGRAS SebastienSEM 
322001h08'37''JOUENNE AlexandraV1F 
322101h08'37''ROUSSOT DamienSEMCARENTAN
322201h08'38''FOUCHER MarionSEFCARENTAN
322301h08'39''ROGUE Anne-sophieSEFDAMIGNY
322401h08'40''DELALANDE Jean-romainV1M 
322501h08'40''BECUE MarieV1FMALHERBE TRANSPORT
322601h08'41''MENARD FrancineV3F 
322701h08'41''BRUNET VanessaV1FConde-sur-Noireau
322801h08'42''KOZATCHEVSKY SophieSEFBLAINVILLE SUR ORNE
322901h08'42''LENORMAND AnaisSEF 
323001h08'42''SAUSSAIS MatthieuSEMlisieux
323101h08'43''DELASALLE AlexisSEMLouvigny
323201h08'44''NEZAN-DORLEANS CatherineV2FChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
323301h08'45''PAVIE RkiaV2FCaen
323401h08'46''AUMONT FrancescaSEF 
323501h08'46''JEANNE MarionSEFCAEN
323601h08'49''KETERS CamilleSEF 
323701h08'49''ANTONIJEVIC MirjanaSEFCERMN
323801h08'50''MOY PhilippeV3MEpron
323901h08'50''PETITJEAN SandrineV2FBAGNOLES OXYGENE
324001h08'51''NONNON JuliaSEFSaint-Aubin-sur-Mer
324101h08'52''PELLETIER ValentineSEFThaon
324201h08'54''BORDEAU NellyV1FPANAZOL
324301h08'55''THIERRY ValerieV2F 
324401h08'55''MAIDATCHEVSKY MelanieSEF 
324501h08'55''DELAVALLEE MireilleV2F 
324601h08'55''JOUANNE SabineSEFVER
324701h08'55''LEROYER JulieESFASCE 14
324801h08'55''LETOUZE DelphineSEFCERFRANCE
324901h08'55''ZIPFEL PaulineSEFCERMN
325001h08'55''THIERRY ThibaultSEMCERMN
325101h08'55''VALERY OlivierV1MLLA
325201h08'55''LEFRAND Marie-audeV1FLiesville-sur-Douve
325301h08'56''PAIN ArnaudV1M 
325401h08'56''LEGRAND KarineV2FFONTENAY SOUS BOIS
325501h08'57''PERRIN JacquesV4MPLOUGASNOU
325601h08'57''CLET TiphaineJUF 
325701h08'57''LARROQUE SophieV3F 
325801h08'58''CAILLERE CaroleV2FFontaine-Henry
325901h08'58''MERCK AlexiaSEFNEOMAESTROS
326001h08'58''LECOQ PascalV1MNEOMAESTROS
326101h08'59''LEPROVOST JessicaSEFCAEN
326201h08'59''GRAS ValerieV1F 
326301h08'59''COULON Marie-emmanuelleV1FLOUVIGNY
326401h08'59''HERSENT VencianeESFLouvigny
326501h09'00''BELLENGER SandraV1FCombon
326601h09'00''GRAS DavidV1MCaorches-Saint-Nicolas
326701h09'00''GROSOS BrigitteV2FTeam ARS de Normandie
326801h09'00''GROSOS FrancoisV2MTeam ARS de Normandie
326901h09'01''LOILIER MagalieV1FCHU de Caen Normandie
327001h09'01''BONEF LionelV2MNEOMAESTROS
327101h09'02''LEFETEY GeraldV1MOUISTREHAM
327201h09'02''TESSON OlivierV1MSGDF
327301h09'03''LEPOITTEVIN LudivineV1F 
327401h09'03''LEVASSEUR LucieSEFMondeville
327501h09'03''POREY AlexandraV1F 
327601h09'03''LAHAYE VictorCAMSGDF
327701h09'03''LE GROS SolenneSEFSGDF
327801h09'03''SLIMANI GwenaelSEM 
327901h09'03''LEROY BenjaminSEMDECATHLON NORMANDIE
328001h09'04''PHILIPPE HerveV1MSGDF
328101h09'04''GOUBERT ClementineSEFSGDF
328201h09'04''LE TALLEC Lou-anneCAFSGDF
328301h09'04''DUBUST MarieCAFSGDF
328401h09'04''AMAR LouisCAMSGDF
328501h09'04''BARTHELEMY GwennaelleSEFLAB'OFFICINE
328601h09'05''DHO CedricV1M 
328701h09'05''BELLET SimonJUMSGDF
328801h09'05''TESSON PaulJUMSGDF
328901h09'05''LAHAYE SeverinCAMSGDF
329001h09'05''LEMERCIER SebastienSEM 
329101h09'06''TESSON LouisCAM 
329201h09'06''GODAILLIER NorbertV2MLAB'OFFICINE
329301h09'06''BEUVE EmmanuelV1MLEROY-MERLIN
329401h09'07''MOUNIER Pierre-alainV2MSGDF
329501h09'07''VALOGNES GabrielCAMSGDF
329601h09'07''BERTRAND MarylineV2FLEROY-MERLIN
329701h09'09''WASSELIN MoniqueV3FSAINT GILLES
329801h09'09''DACH ChristelleSEFCaen
329901h09'09''DELLON JuliaJUFSGDF
330001h09'10''HURAS StephaneV1M 
330101h09'10''BOUNEGAB HassenV1M 
330201h09'10''LE TALLEC DelphineV1FSGDF
330301h09'11''FERTALA CarineV1FPotigny
330401h09'12''LAURENT CamilleSEFMorteaux Couliboeuf
330501h09'14''GENTY AlexJUMOUISTREHAM
330601h09'14''ZIELINSKI StephanieV1FCHU de Caen Normandie
330701h09'16''RINCENT SandrineV1FLES PIEUX
330801h09'18''MARQUES DO NASCIMENTO VanuzaSEF 
330901h09'19''LECHEVREL QuentinSEM 
331001h09'21''KETERS NicolasSEM 
331101h09'21''JOUANNE KatilySEFCA Normandie Societaires
331201h09'22''BEUCHER ClaireSEFSOREGOR
331301h09'23''CABART ClemenceSEF 
331401h09'23''LEROY Jean-yvesV3MSaint-Etienne-du-Rouvray
331501h09'23''DUMESNIL HelenaESF 
331601h09'23''RENOUF AlexisSEME. LECLERC CAEN
331701h09'24''DE MENEZES IsabelleV2FAmicale Jogging Chene a Leu
331801h09'24''BASTIANI StephaneV1M 
331901h09'25''LE NENAON ValerieV1FChambre de Metiers et de l'Artisanat Interdepartementale Cal
332001h09'26''MOMMERT Anne-liseV1FLouvigny
332101h09'27''MESNIL EmilieSEFUSMB
332201h09'29''EUGENE VirginieV1FSaint-Andre-sur-Orne
332301h09'31''PROUX SandrineV1FASCE 14
332401h09'31''JAMES RegisV2MASCE 14
332501h09'32''LEPENANT KarineV2FLIEURY
332601h09'33''RONDEAU SandrineSEFFONTAINE - ETOUPEFOUR
332701h09'33''ANDRE GaelleSEF 
332801h09'33''ANTONIO ChristopheSEMTwisto Footing
332901h09'34''HELAINE ElodieV2FCaen
333001h09'35''MANGEMATIN MaximeSEMservice des urgences CHU de CAEN
333101h09'35''FAGUAIS FrancoisV2MEXAEQUO
333201h09'35''METAYER AngeliqueSEFLABORATOIRES GILBERT
333301h09'38''BEGAUDEAU CaroleV1FBREVILLE
333401h09'38''LE TELLIER AurelieV1FLANGRUNE SUR MER
333501h09'39''YECK PANG ArmonieCAF 
333601h09'41''BLIER MaudSEFSaint Quentin sur le homme
333701h09'41''BELLIARD CatherineV2FUS KEOLIS CALVADOS
333801h09'42''SCHEPERS ManonSEF 
333901h09'42''VALLEE PhilippeV3MGoustranville
334001h09'44''REINFELDER RalphV1M 
334101h09'44''CALVINO PaulaSEF 
334201h09'44''MUTREL StephanieV1F 
334301h09'44''CENDRIER CelineV1FHAMELIN
334401h09'44''MOULIN MarionSEFLA NORMANDISE RUNNING TEAM
334501h09'44''LEMESNAGER SeverineV1FLA NORMANDISE RUNNING TEAM
334601h09'47''DEL PRETE LaurenceV2FMerville-Franceville-Plage
334701h09'48''GADIOLET VirginieSEF 
334801h09'48''DANET ElisabethV2FCAEN
334901h09'48''AURELIE MesnageSEF 
335001h09'49''BOUDONNET SoleneSEF 
335101h09'49''MAIGNAN CatherineV2FCA NORMANDIE
335201h09'52''MASSAT MagaliV1F 
335301h09'53''MASSAT NicolasV2MCAEN
335401h09'54''D?DKOVA MichaelaSEFJumelage Ville de Caen
335501h09'55''ALLAINGUILLAUME Marie-laureV1FSecqueville-en-Bessin
335601h09'55''DAUBIN PaulineSEFCA Normandie Societaires
335701h09'56''ALLAINGUILLAUME EmmaESFSECQUEVILLE EN BESSIN
335801h09'56''RAMPAZZO AudreySEF 
335901h09'56''VOLTOLINI GeorgesV2MGANIL
336001h09'57''HEUTTE MarleneV1FSaint-Aubin-d'Arquenay
336101h09'57''LEE NathalieV2FAsnieres sur seine
336201h09'57''DES IsabelleV2Fla vacquerie
336301h09'57''DUCROCQ CarolineV1FDOZULE
336401h09'57''VOLTOLINI CaroleV2FGANIL
336501h09'58''HUREAUX ChristineV2FHerouville-Saint-Clair
336601h09'58''GIRODON Marie agnesV1F 
336701h09'58''COSTIL FabienneV1FAmfreville
336801h10'00''COSTIL JeromeV1M 
336901h10'00''LALIN JeromeV2MSaint-Germain-la-Blanche-Herbe
337001h10'06''DESHAYES SamuelV1MImage in France
337101h10'07''ROPTIN LucaJUM 
337201h10'08''ROPTIN XavierV1MANTONY
337301h10'09''FOURNET DominiqueV3MMAGNY LA CAMPAGNE
337401h10'10''GOURBIN SoleneSEF 
337501h10'11''DESLANDES AmelieSEFFontenay-le-Marmion
337601h10'11''DELACOUR OphelieSEFouffieres
337701h10'12''LELIEVRE FannyV1F 
337801h10'12''MARIE LudivineV1Fdamblainville
337901h10'12''VILLEDIEU CamilleSEFCA Normandie Societaires
338001h10'13''QUENOT YannickV2M 
338101h10'13''QUENOT CecileV2F 
338201h10'14''RIMASSON PascalV2MCormelles-le-Royal
338301h10'15''FALER CorineV2FFlers
338401h10'15''CODEMO ChristopheV2MSaint-Maur-des-Fosses
338501h10'16''BARADAT LaurentSEMCA NORMANDIE
338601h10'17''POUSSIER AurelieSEFSOREGOR
338701h10'19''MAROLE PatrickV3MHerouville saint clair
338801h10'19''CAMPEAUX NicolasSEMBERNIERES SUR MER
338901h10'20''T'KINT DE ROODENBEKE DianeSEF 
339001h10'20''SOLA CamilleSEFDEXIS TAMPLEU SPRIET
339101h10'22''SUZANNE VanessaSEFSaint-Vigor-le-Grand
339201h10'24''HEDOU ValerieV1FMALHERBE TRANSPORT
339301h10'24''RICHARD ElodieSEFMALHERBE TRANSPORT
339401h10'25''PIGNET GaelleV1FCAEN
339501h10'26''DURANT YannickV1MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRI
339601h10'26''GAUCLIN EmmanuelleV1FLOUVIGNY
339701h10'26''LE BLAY AurelienV1M 
339801h10'26''GIRAULT ChristelleV1F 
339901h10'27''LARABI CyndelleSEFGRAINVILLE LANGANNERIE
340001h10'28''MILOCHE SamuelV1MBarbery
340101h10'28''ANNE GwenhaelleV1FCarpiquet
340201h10'29''TOMAS RIBEIRO FilipeV1MFontenay-le-Marmion
340301h10'29''LARABI AliV2M 
340401h10'30''LARABI LaetitiaV1F 
340501h10'32''LECOLLEY GregoireESM 
340601h10'33''BENOIST GabrielleSEF 
340701h10'34''LECOLLEY AnneV2FCaen
340801h10'34''ROSSIGNOL CarolineV1F 
340901h10'36''BACCELLI ManonSEFFONTENAY LE PESNEL
341001h10'37''ALIX EmmanuelV3MLe Mans
341101h10'38''COLIN FredericSEM 
341201h10'38''RABAH AbdelmalekV2MLADAPT
341301h10'40''LEMARCHAND SophieSEFSaint-Martin-des-Besaces
341401h10'40''YVETOT AlexandraSEF 
341501h10'40''GLORIE BerengereV1FASLCD
341601h10'40''TORAVEL StefanV1MLADAPT
341701h10'43''MILLE CamilleSEF 
341801h10'48''VERSCHUEREN LievinSEM 
341901h10'48''SERPETTE VeroniqueV2FX
342001h10'49''CHAPE IsabelleV1FCact50
342101h10'49''HENRY CeliaSEF 
342201h10'49''PIEDAGNEL BerengereV1Fcact conde/torigni
342301h10'49''TESSIER AlexisSEMLAB'OFFICINE
342401h10'50''BUTRUILLE Marie-anneSEF 
342501h10'50''LAVIEC MathildeSEFCaen
342601h10'50''DARNANVILLE MargauxSEFCMEG
342701h10'51''TESSIER MagaliSEFLAB'OFFICINE
342801h10'52''CARRE MathildeV1FFAURECIA CALIGNY
342901h10'53''PERRIER LionelV3MSaint-Vincent-du-Boulay
343001h10'53''DESMONTS SandraV1FFAURECIA CALIGNY
343101h10'54''GIBOURDEL YannSEM 
343201h10'54''VANNIER MarionSEFFORGES
343301h10'54''MENARD EtienneSEMSGDF
343401h10'54''FLEURY PhilippeV3M 
343501h10'54''HERVIEUX DominiqueV3FColleville-Montgomery
343601h10'56''MARTIN JonathanSEM 
343701h10'58''LELERRE DavidSEMLAB'OFFICINE
343801h11'01''VOISIN AureliseSEF 
343901h11'01''PETITJEAN RomaneJUF 
344001h11'02''PETITJEAN LisaESF 
344101h11'03''MATHIEU ClementV2M 
344201h11'03''ISAAC-LEMASLE LucasESMVaraville
344301h11'03''FEUILLET MarylineV1FTessy-sur-Vire
344401h11'04''TANGUY GuillaumeSEMST MARC SUR MER
344501h11'05''LANGLOIS AudreySEFCERFRANCE
344601h11'06''DELAPORTE MarshaV1FTeam Odon
344701h11'06''GELIN-VALET MarielleV1FTeam Odon
344801h11'09''DE OLIVEIRA SANTOS JanaV2FCairon
344901h11'09''ALTWEGG Anne-marieV3FANNECY LE VIEUX
345001h11'10''POIDEVIN SergeV3MBenouville
345101h11'10''EUSTACHE LeaSEF 
345201h11'10''SALLES StephanieV1F 
345301h11'11''MOREL DominiqueV2FTeam Seb Hermanville
345401h11'11''ARTISON AlainV3MBenouville
345501h11'13''COURTEILLE LaetitiaV1F 
345601h11'13''PAPILLON JenniferSEFMouen
345701h11'16''GOURRET Jean-claudeV4MLanester
345801h11'19''LEROYER MelanieSEM 
345901h11'20''BRIAND Laure-anneSEFNOTARIAT DE NORMANDIE
346001h11'20''MILLET AndySEMDEXIS TAMPLEU SPRIET
346101h11'22''NAGUSZEWSKI SandraV1FSaint-Martin-de-Fontenay
346201h11'22''ALLAIN SophieV2FTilly-sur-Seulles
346301h11'22''GAUTIER PhilippeV2MCARPIQUET
346401h11'25''DANJOU YannickV2MVillers-Bocage
346501h11'29''CASTEL RoselyneV1FMaison Johanes Boubee
346601h11'30''PRIEUX ChristelleV1F 
346701h11'31''GUILLOT JackyV4MCabourg
346801h11'31''LEOPARDI MarioV2MLEGALLAIS
346901h11'32''GAUTIER CatherineV2FVANNES
347001h11'32''LEOPARDI MagaliV1FLEGALLAIS
347101h11'32''COUSSEAU DavidSEMCMEG
347201h11'33''VEYER PascaleV3FConde-sur-Sarthe
347301h11'33''ADAM PhilomeneESFLADAPT
347401h11'35''DUFOURNIER JulienneV2FLADAPT
347501h11'36''LENOIR PascalV2MFAURECIA CALIGNY
347601h11'37''MARIETTE HeleneSEF 
347701h11'40''PERRETTE AurelieV1F 
347801h11'40''TERMEAU SabrinaV1FCE NXP
347901h11'41''ROBERGE YolandeV2FMURATA
348001h11'43''DEVE JenniferSEF 
348101h11'44''BORTOT VirginieV1F 
348201h11'45''GAUTIER MarieSEF 
348301h11'45''ENAULT ChristianV3ML' Oudon
348401h11'45''L'HERMITTE BrunoV2MMURATA
348501h11'48''BAFFOIGNE HonoreV4MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
348601h11'48''RIBET CarolineSEFKPMG
348701h11'52''BILLANT AlexandraSEF 
348801h11'54''COQUERELLE AlineV1FSaint-Martin-de-Fontenay
348901h11'55''MARCELLI ElodieSEFCaen
349001h11'55''EUSTACHE StephanieV1F 
349101h11'56''MARIE RachelV2FBOIS GUILLAUME
349201h11'56''DELAUNAY ValerieV1FCMCAS
349301h11'59''TANQUEREL CelineSEF 
349401h11'59''GARDY JosephineSEF 
349501h11'59''RENIER MarineSEF 
349601h12'00''PROFIT FrederiqueV1F 
349701h12'01''MEUNIER DelphineV1FUS KEOLIS CALVADOS
349801h12'01''LAMBERTZ LisaSEFDEXIS TAMPLEU SPRIET
349901h12'01''PELLET StephanieV1FSPORTS GENDARMERIE
350001h12'02''VIRON FaustineSEFPARIS
350101h12'02''CONSTANT DanyV1F 
350201h12'05''MICHEL FabienneV2Fcareantan
350301h12'05''ESNAULT GaelleSEFCA Normandie Societaires
350401h12'05''CHERIF SarahSEFESPACIL
350501h12'07''LEBOUTEILLER MartineV2FVilleCuCcasCaen
350601h12'14''BEAUPIN MichelSEMSAVEURS DE NORMANDIE
350701h12'18''LIENART MaximeSEMKPMG
350801h12'23''BREUT IsabelleV2FBIEVILLE-BEUVILLE
350901h12'23''VOISIN DelphineSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
351001h12'23''GOUSSET GillesV2MTwisto Footing
351101h12'23''GOUSSET MaelleSEFTwisto Footing
351201h12'23''LE DENMAT JeromeSEMVALEO
351301h12'24''COSQUER MathildeSEF 
351401h12'24''MARIE EliseSEFHEROUVILLE SAINT CLAIR
351501h12'25''GUEZET ChristopheV2MCMEG
351601h12'27''LE HINGRAT TanguiESM 
351701h12'28''ALLARD ChristineV2FMONDEVILLE
351801h12'28''MEURDRAC GregoryV1MDEXIS TAMPLEU SPRIET
351901h12'30''CHEVALLIER VirginieV1FSaint-Hilaire-le-Chatel
352001h12'30''BERTRAND CorentinSEMCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
352101h12'30''MAULAVE MelanieSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
352201h12'30''DE OLIVEIRA AnissaSEFCA NORMANDIE
352301h12'34''NORE LauraSEFMONDEVILLE
352401h12'35''DESHAYES SabrinaV1FImage in France
352501h12'36''MASSIER LauraSEFNOYAL SUR VILAINE
352601h12'36''LEVENE DuncanV1M 
352701h12'37''POTTIER PascaleV2FHerouville-Saint-Clair
352801h12'38''PERRIN Micheline chantalV3FPLOUGASNOU
352901h12'38''MARIE EddyV1MHarmonie Mutuelle
353001h12'39''NOTTER CatherineV1F 
353101h12'41''HELAINE MarionESFPotigny
353201h12'41''HELAINE SandrineV1FPotigny
353301h12'42''LEFEBVRE JeanneJUFDEPARTEMENT DU CALVADOS
353401h12'43''MAZENC ClaireSEFLABORATOIRES GILBERT
353501h12'44''BAUDEL JulieV1FTeam Odon
353601h12'48''BAUDIN LaraV2F 
353701h12'48''ANGOT NadineV2F 
353801h12'50''BROYELLE GaelleESF 
353901h12'50''LARGILLIERE Marie-joV2FVaudry
354001h12'51''BROYELLE MorganeSEFCourseulles-sur-Mer
354101h12'51''LARGILLIERE Jean-philippeV2MVaudry
354201h12'53''FRANCOIS ValerieV1F 
354301h12'53''CAILLIBOT FlorenceV1F 
354401h12'53''CHITEL ValentinSEMSaint-Laurent-sur-Mer
354501h12'53''LEBLOND FannySEFBREST
354601h12'53''VERGER AuroreSEFLABORATOIRES GILBERT
354701h12'59''BAZIN AlexisSEM 
354801h12'59''ESNAULT CharlineSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
354901h13'00''LOTTERING HalinaSEFLiffey Meats
355001h13'02''RABETTE ChristianV3MLA LANDE PATRY
355101h13'02''VALLADE EmmanuelleV2FLA SELLE LA FORGE
355201h13'05''BOUCHEMAL KamelV2MVillepinte
355301h13'06''LEGORJUS FrancoiseV2FBENOUVILLE
355401h13'06''SUSDORF ElodieESF 
355501h13'09''DRAL MelinaSEFLABORATOIRE COTRAL
355601h13'15''FONTAINE MathieuSEMSannerville
355701h13'18''EUDES XavierV3MPeriers sur le Dan
355801h13'18''PERICLES Jean claudeV3Mla vacquerie
355901h13'19''GOURSAUD SuzanneSEFCaen
356001h13'20''DELCAMPE CharlotteSEF 
356101h13'20''GOUPIL JoelV2MLiffey Meats
356201h13'22''BONNAUDIN JeanneSEFAnguerny
356301h13'24''MARECHAL CharlotteSEF 
356401h13'25''FOURMONT AliceV1FTOUCAEN ROLLER
356501h13'25''LELANDAIS MeghanSEFSOFICOM
356601h13'26''LEVERT MorganeSEF 
356701h13'26''BIDAULT-WOIVRE SylvieV2FGROUPE LA POSTE
356801h13'27''CHOPIN CindySEF 
356901h13'27''LE GAC LauretteSEFSOREGOR
357001h13'34''DEVAUX GuyV2MMay-sur-Orne
357101h13'34''DEVAUX SophieV2FMay-sur-Orne
357201h13'34''BOUGAULT Jean paulV3MTransports Chatel groupe Ziegler
357301h13'35''LEVASSEUR CaroleV1FCHAMBERY
357401h13'36''DHO EmilieV1FSaint-Floxel
357501h13'37''BERNARD LaurentSEMSaint Fargeau Ponthierry
357601h13'38''BERTRAND ElisabethV2FSaint-Aubin-sur-Mer
357701h13'39''FLEURY EstelleV2F 
357801h13'39''KEIL LaurenceV3FCaen
357901h13'40''LEFEBVRE NoemieSEF 
358001h13'40''LEVEQUE BrigitteV3FHerouville saint clair
358101h13'40''LEFEBVRE BrunoV2M 
358201h13'40''MEZERAY PaulineSEF 
358301h13'40''SCHOPP RoselyneV1FSaint-Sylvain
358401h13'40''DELECOURT HeleneV1FTeam Odon
358501h13'41''BLEMUS LucieSEF 
358601h13'42''LASSABLIERE MarieV1FBonneville-la-Louvet
358701h13'48''FEROUELLE ChristelleV1FTeam Odon
358801h13'50''VAUSSY MarleneSEFCRCC CAEN CROEC NORMANDIE
358901h13'53''KOBBING RudigerV2M 
359001h13'54''FEUILLET RobinCAM 
359101h13'54''POTTIER AnaeleESFSaint-Amand
359201h13'56''LARABI MadisonSEM 
359301h13'58''KANE MariemSEFSOREGOR
359401h13'59''LAGET BabethV2FFontaine-Etoupefour
359501h13'59''BOHUON MargauxESF 
359601h13'59''GUERNIER JonathanV1MCARPIQUET
359701h13'59''PEOUX AlexandraV1FLEGALLAIS
359801h13'59''HERICIER Anne-cecileSEFSOREGOR
359901h14'00''LAPORTE MargotSEF 
360001h14'01''MEILHAC AnaeleCAF 
360101h14'02''PEYTIER AnnieV2FSaint-Contest
360201h14'02''METCALFE DaveV2MCA NORMANDIE
360301h14'05''VINCENT NellyV3FMURATA
360401h14'05''LEON EloiseSEFNOTARIAT DE NORMANDIE
360501h14'06''SERIES NathalieV2FNOTARIAT DE NORMANDIE
360601h14'08''BOURRACHAU FranckV1MVilleCuCcasCaen
360701h14'09''BOISSEAU ChristineV2FAngers
360801h14'11''HEBERT AmandineESFAthis-de-l'Orne
360901h14'12''COSNARD LeaESF 
361001h14'13''HEBERT CharlotteSEFAthis-de-l'Orne
361101h14'13''PHILIPPART ApollineSEFRENNES
361201h14'14''MARTINOFF LaureV1FCormelles-le-Royal
361301h14'15''LERMIER CelineSEF 
361401h14'15''GUERIN MarieSEFCaen
361501h14'15''VANDER LINDEN CaroleV1Fservice des urgences CHU de CAEN
361601h14'15''WURSTEISEN JulieV1Fservice des urgences CHU de CAEN
361701h14'16''PIANG-SIONG WilliamSEM 
361801h14'16''GUILLAUME BlandineV1F 
361901h14'16''DARDE HerveV3M 
362001h14'19''LEGIONNET ChristopheV1MCheux
362101h14'20''RONDEAU CarineV1FLe Mesnil-Adelee
362201h14'20''MAUGER CelineSEFNEW BALANCE
362301h14'21''MATHERN Jean-jacquesV4MHermanville-sur-Mer
362401h14'21''GOUBIN LeonieV1F 
362501h14'21''GUELPA NathalieV2F 
362601h14'21''PAWLAK VincentV2MHAMELIN
362701h14'25''HUET TiphaineSEF 
362801h14'25''HOUOT ConstanceJUFLoucelles
362901h14'25''MOREL ChristineV2FTeam Seb Hermanville
363001h14'26''HOUOT SophieV1FLoucelles
363101h14'27''DOUTRELANT MargauxSEF 
363201h14'27''MOYNET JustineSEFImage in France
363301h14'31''SEGUIN MaudSEF 
363401h14'31''BAUMARD AnaisSEFImage in France
363501h14'31''DE GRAY JeremySEMImage in France
363601h14'32''DELEU AnnabelleSEF 
363701h14'35''LUGINBUHL BURKHOLDER ErinV1F 
363801h14'35''CHEVALLIER LorraineSEFKPMG
363901h14'38''AUDURIER JenniferSEFLE BLANC MESNIL
364001h14'42''BILLARD NicolasV2M 
364101h14'49''GINESTE MarieSEFCaen
364201h14'50''VACCARO Anne-cecileV2FDEPARTEMENT DU CALVADOS
364301h14'50''DUMAS Jean-francoisV2MGROUPE LA POSTE
364401h14'59''SAMSON EstelleESF 
364501h14'59''NICOLAU JulienSEM 
364601h15'02''DAIGREMONT PascalV3M 
364701h15'07''HOREL NicolasV1MKPMG
364801h15'09''CLOUET SamiraV1FNATIXIS INTEREPARGNE
364901h15'11''AAMICHE AminaV1FNATIXIS INTEREPARGNE
365001h15'19''BRAS EmilieSEFCaen
365101h15'20''RIVALAN MireilleSEFFrenouville
365201h15'20''MELLINGER EliseSEFLuc-sur-Mer
365301h15'20''FEREY SandraSEFTeam Elancia
365401h15'21''MASEREEL JulieSEFHANDY RARE ET POLY
365501h15'25''ALDERWEIRELD ChristelleV2F 
365601h15'26''LABRUDE EricV2MEvreux
365701h15'26''HERGAULT MichaelV1M 
365801h15'26''DELAPORTE JeromeV1M 
365901h15'30''BALLEROY AurelieSEF 
366001h15'30''HAMY AntoineSEMCAEN
366101h15'30''QUESNOT JimmySEMACCES ENTREPRISES
366201h15'35''LEMOLTON SebastienV1M 
366301h15'35''GOSSELIN PierreV1MLe Hom
366401h15'35''GOBE ClaireV1FHerouvillette
366501h15'37''MORENO ChristineV2M 
366601h15'37''LAHAYE DominiqueV3FHANDY RARE ET POLY
366701h15'38''AIMEE MelanieSEF 
366801h15'38''THIERRY IsabelleV1Fas cherbourg
366901h15'38''THIROUIN SolenneSEFHANDY RARE ET POLY
367001h15'39''AIMEE ChristopheV1MGROUPE LA POSTE
367101h15'44''CHERENCE-LEPONTOIS SandraV1F 
367201h15'44''MARIVINGT JeromeV1M 
367301h15'44''HUDBERT PatriciaV2FCMEG
367401h15'45''BOESSEL YvonV2MCMEG
367501h15'48''FERET FabienneV2FEAMH
367601h15'48''FERET PhilippeV3MEAMH
367701h15'49''GUICHET HeleneV1FTeam ARS de Normandie
367801h15'55''LECAPITAINE FabriceV2MSANNERVILLE
367901h15'55''ROBILLARD BarbaraV1FFlers conde athle
368001h15'56''PETAUX GaelleSEF 
368101h15'56''LAVILLE EmilienSEMBENOUVILLE
368201h15'56''ROBILLARD NoemieESF 
368301h15'58''LARABI DjaminaV2FCairon
368401h16'00''VANDENBERG AnneSEF 
368501h16'04''LE MAILLIER ChantalV3F 
368601h16'07''NOEL AmelieSEF 
368701h16'12''TERMEAU CharlotteSEFNOTARIAT DE NORMANDIE
368801h16'13''MOREL AnthonySEMCesny-Bois-Halbout
368901h16'13''PASQUET EvelyneV2FCOULONCES
369001h16'14''FAGNOT MagaliV1F 
369101h16'14''CAUCHON WalterV1M 
369201h16'14''NAIN EmmanuelleV1F 
369301h16'15''KONZE SandrineV2F 
369401h16'15''LEFEVRE CarolineSEFABBEVILLE
369501h16'15''BOUCHER AurelieSEFReflex expertise
369601h16'18''DIGNE BlandineSEFherouville saint clair
369701h16'25''BOULON Anne aymoneV1FCA NORMANDIE
369801h16'28''MCMURRAY MonicaV3F 
369901h16'31''MARIE NadiaV1Flouviers
370001h16'32''PERRIOT MurielV1FLION SUR MER
370101h16'33''BAILLIEUL AnnieV3FEsson
370201h16'37''BOUDET BrigitteV2FMuids
370301h16'37''TOFONI ElisaSEFAD Normandie
370401h16'38''GRUDZIEN LaurentV2MMEAUX
370501h16'39''DEBRIX VanessaSEFFRENOUVILLE
370601h16'45''RICHEN ElisabethV3FEVRY
370701h16'49''CHAMBELLAN EliseSEFTeam Elancia
370801h16'50''HANOUZ NathalieV1FCaen
370901h16'50''COLLON SylvieSEFCaen
371001h16'50''GOSSELIN SandrineV2FDozule
371101h16'56''GERVAIS Marie-pauleV1FGrainville-sur-Odon
371201h16'58''VAN NIMWEGEN PaulV1MHAMELIN
371301h17'02''BAZIN MarieV1F 
371401h17'02''LOUVET Jean francoisV3M 
371501h17'03''BOUET ClaireSEFCaen
371601h17'03''FOUQUET SylvianeV2FLEGALLAIS
371701h17'04''JOUBAIRE SylvieV2F 
371801h17'04''BAZIN MichelV3M 
371901h17'05''MORIN AngeliqueSEF 
372001h17'05''PILLIE CarolineV1F 
372101h17'06''BLIN Marie-pauleV2FOUISTREHAM
372201h17'07''ANDRE StephaneV1M 
372301h17'10''WITTEMBERG CaroleV3F 
372401h17'10''DELAHAYE BenoitSEM 
372501h17'11''LOUVET MatthieuSEM 
372601h17'11''LE FOLL GuillaumeV2MUSCC JOGGERS
372701h17'12''NOVE ChristineV2FLa Glacerie
372801h17'12''LOUVET MelanieSEF 
372901h17'13''BOUTELOUP - CAP API CatherineV2FVILLERS BOCAGE
373001h17'13''BOETTE MarionESFGUILBERVILLE
373101h17'17''DUVAL ValerieV2FPLOUGOUMELEN
373201h17'17''BEUVE HeleneSEF 
373301h17'26''CAHOUR ValerieV1FFAURECIA CALIGNY
373401h17'30''DAISY PhilippeV3MFLERS
373501h17'36''LEROY MagaliV1FMondrainville
373601h17'37''JAMES CatherineV3FCaen
373701h17'37''PAUZET Anne-cecileSEF 
373801h17'43''CASADEI EdwigeV2F 
373901h17'43''L'HERMITTE FabienneV2FMURATA
374001h17'44''DUPUY PierreV2MPACY SUR EURE
374101h17'47''LAURENT ElodieSEFparmain
374201h17'48''MESNIL NicolasSEM 
374301h17'49''BELLANGER InesJUF 
374401h17'49''LEMERCIER JeromeV1MDEXIS TAMPLEU SPRIET
374501h17'49''SABINE AmelieV1FDEXIS TAMPLEU SPRIET
374601h18'05''BESSY OceaneSEF 
374701h18'15''KAHOUADJI AlexiaSEF 
374801h18'15''LEVEQUE Jean marcV3MCHATEAUGIRON
374901h18'15''DAVID YannickV3M 
375001h18'16''PIROT NathalieV1FCHATEAUGIRON
375101h18'25''AUBRAYS AmandineSEF 
375201h18'28''BARBIER LucV4MMeuvaines
375301h18'29''GOUJARD NadineV2FLEGALLAIS
375401h18'31''GERBAUD BertrandV2MSully
375501h18'31''OZENNE-BOULLANGER MarionV2F 
375601h18'45''SUCHET ValerieV2FHAMELIN
375701h18'55''THIBAULT AurelieSEFSaint-Remy-des-Monts
375801h19'08''MAHE LaetitiaV1FSAINT MANVIEU NORREY
375901h19'15''MARTIGNY VirginieV1FLongvillers
376001h19'16''GRAND PhilippeV3MAPROMO
376101h19'16''SHEPHERD JohnV3MJumelage Ville de Caen
376201h19'16''REES BrianV3MJumelage Ville de Caen
376301h19'17''SHEPHERD AlbertV3MJumelage Ville de Caen
376401h19'26''NICOLE MarionSEF 
376501h19'26''SURIRAY FrancoiseV4F 
376601h19'27''BOUIN RemiSEMFleury-sur-Orne
376701h19'27''ROCHE DanielleV4FVDS
376801h19'31''COLIN AliceSEFNEW BALANCE
376901h19'31''ROUSSEL LudovicV2MNOTARIAT DE NORMANDIE
377001h19'31''HUE ClaudeV2MNOTARIAT DE NORMANDIE
377101h19'31''CATHERINE Jean-francoisV1MNOTARIAT DE NORMANDIE
377201h19'33''MAJOREL ChristianV3MEXAEQUO
377301h19'35''DEWAILLY MarionV1FTwisto Footing
377401h19'41''BRODIN AuroreSEFSTOPPAGE
377501h19'49''BOURETTE FrancoiseV2F 
377601h19'49''DUQUESNAY GillesV2MFAURECIA CALIGNY
377701h19'50''BLANCHARD ThierryV1M 
377801h19'51''BALTUS MoniqueV3FMONTIGNIES-SUR-SAMBRE
377901h19'56''LESELLIER AmandineSEFCAEN
378001h20'12''HUMBLOT BeatriceV2FYvetot
378101h20'13''RICHARD EmilieSEFIFS
378201h20'36''TABAUD AlexandreSEMTwisto Footing
378301h20'37''VOISIN-TABAUD CindySEFNOTARIAT DE NORMANDIE
378401h20'38''PLEY AlexandreSEMCOGEDIAC
378501h20'42''THUBAUT PascaleV3FSaint-Contest
378601h20'42''GIMER MarieSEFImage in France
378701h20'44''ALLAIN CecileV4F 
378801h20'59''VERROLLE ElodieSEFFleury-sur-Orne
378901h21'01''REYNAUD MagaliSEFSaint-Martin-de-Fontenay
379001h21'02''ROUSSEAU NicolasSEM 
379101h21'04''ROUSSIER JenniferSEFVeigne
379201h21'05''LEBEURRIER MarylineV2FSaint-Lo
379301h21'13''BOINET AngeliqueSEFLAB'OFFICINE
379401h21'20''GOTTS EmmaV1F 
379501h21'22''MARTIN RoyV3MHIGH WYCOMBE
379601h21'28''BEAUMONT JessicaV1M 
379701h21'51''BULIARD GuileneSEFChambray les Tours
379801h21'59''BRARD AlineV1FBAGNOLES OXYGENE
379901h22'32''AUDURIER YannickV2M 
380001h22'34''AUDURIER ValerieV2F 
380101h22'39''PISANT MarcV4MBarentin
380201h23'04''FAUCK LaetitiaSEFCesson
380301h23'06''FAUCK DenisV4MSannois
380401h23'06''AYMAR CarolineSEF 
380501h23'41''HERVIER NadiaV2FAulnay-sous-Bois
380601h23'42''OBLIN EliseSEFBieville-Beuville
380701h23'50''FOLLIOT Pierre-jeanESMPointel
380801h23'50''LEON EdwigeV1FSaint-Martin-de-Fontenay
380901h25'27''KLEIN RobertV3MVieux pont en auge
381001h25'27''LORENZO Maria joseV1F 
381101h25'32''FRANCOISE AlainV3MBellengreville
381201h25'47''GARNIER ClemenceESF 
381301h25'54''FAGOT MartineV3FCiral
381401h25'57''GONCALVES MaudV1F 
381501h25'58''LEGOUBE MickaelSEM 
381601h26'18''NIGAUD MartineV2FVilliers sur Marne
381701h26'26''QUINTAINE JustineSEFCaen
381801h26'27''NECKER PenelopeSEF 
381901h26'35''DOUTRELIGNE JulieESF 
382001h26'36''PERRELLE KevinSEM 
382101h26'43''LE RIDEE SergeV4M 
382201h28'12''HECTOR AngeliqueSEF 
382301h28'35''MICHEL GuylaineV2F 
382401h30'03''FRANKLIN DebraV3F 
382502h19'36''MARIE NadineV3FSAVEURS DE NORMANDIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.77 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !