Classement de Machu’run - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Machu’run - 12 km du 13/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'14''MUGNIER YannickV1M/
248'25''BERGER CyrilSEM/
350'11''LOSSERAND RobinSEM/
450'21''HUOT NicolasV1M/
551'24''DIZ GRANA GaëlSEM/
652'32''FELBER LouisV2M/
752'53''LUCAT SteeveSEM/
853'00''PARROT StéphaneV1MSALOMON RUNNING
953'11''ALEXANDRE BérangerV1MSALOMON RUNNING
1053'30''MARCHAND GregorySEM/
1153'50''CARRIER AnthonySEMGENDARMERIE MEYTHET
1253'54''PERUCCIO LoïcJUM/
1353'59''DUSANTER FredericV1M/
1454'08''CAUSARANO AdrianSEM/
1554'11''GOMBERT LaurentV1M/
1654'39''PRUVOT FredericV1M/
1755'07''LEMAY VirginieSEF/
1855'28''REMILLON DamienV1M/
1955'30''DIZ GRANA KarineSEF/
2055'39''FOLLIET ClaudeSEM/
2155'45''PINON Jean-SEM/
2256'02''DENAMBRIDE NicolasV1MESPERANCE FAVERGES
2356'21''GUERRERO QuentinSEM/
2456'51''BERTHOD NicolasV1M/
2557'08''PACLET FabienV1M/
2657'26''FOISSY QuentinSEM/
2757'36''BIBOLLET BertrandSEM/
2857'40''DELOCHE AntoineSEM/
2957'41''VULLIET SylvainSEM/
3057'47''CHENU JimmySEM/
3157'50''FUENTES SergeV2M/
3258'16''GENTZIK Jean-claudeV3M/
3358'29''FOLLIET CharlesV1M/
3458'41''BIEVET PhilippeV2M/
3559'00''DEBORDES AntonySEM/
3659'02''RUYER Jean-lucV1MCOURIR A POISY
3759'22''CANTALUPI DavidV1M/
3859'33''LEROY QuentinSEM/
3959'39''ZELLER RobinSEM/
4001h00'00''MartinV2MLES SPIRIDONS
4101h00'28''GUILBERT AxelSEM/
4201h00'45''CHEVALIER VincentSEM/
4301h00'57''SIMONIN MathieuCAMLES SPIRIDONS
4401h01'23''GERET LionelSEM/
4501h01'36''BILLUART MaximeSEM/
4601h01'38''DUBOULOZ FabriceV2M/
4701h01'51''DURAN TanguySEM/
4801h01'56''PETIT LaurentV1M/
4901h02'12''BOCH ChristopheV1M/
5001h02'16''MEYNAND PatrickV4M/
5101h02'33''MAURICE BrunoSEM/
5201h02'49''MOREL VincentESM/
5301h03'14''BEGUIN FredericV1M/
5401h03'39''D'AGOSTIN SandraSEF/
5501h04'05''BASSOMPIERRE NicolasV1M/
5601h04'08''DEFFELA LucasJUM/
5701h04'16''VILLEMAGNE MickaëlV1M/
5801h04'19''VOISIN PatriceV1M/
5901h04'28''MURON Pierre-marieSEM/
6001h04'48''LACROIX JimmyV1M/
6101h04'55''HAUET AmandineV1F/
6201h04'57''ROSSETTO NicolasV1M/
6301h05'01''RUBIR NicolasSEM/
6401h05'35''REGNIER JérémySEM/
6501h05'36''PATTARONI RomainV1M/
6601h05'38''MARANGON DanielV2M/
6701h06'22''EGMAN DavidSEM/
6801h06'27''PERAY Jean christopheV1M/
6901h06'28''VANNIER IvanV2M/
7001h06'35''VORON BenoitV1M/
7101h06'51''REISS BenjaminV1MBIQUETTE TEAM
7201h06'53''BÉNARD Anne-charlotteSEF/
7301h06'56''BORDON PatrickV1MRUN
7401h07'00''DUCRUET BérengèreSEF/
7501h07'28''DUBOIS GuillaumeV1M/
7601h07'29''LEBOEUF VincentV1M/
7701h07'30''ROSSET ManuelV2MESPERANCE FAVERGES
7801h07'44''DUARTE MatthieuSEM/
7901h07'45''VEROLLET FrancoisSEM/
8001h08'09''PAVER ChloeSEFCOURIR A POISY
8101h08'11''LORAY AlexandreSEM/
8201h08'29''LAURENT RémySEM/
8301h08'32''RUIZ NicolasSEM/
8401h08'44''GRISARD SéverinV1M/
8501h08'47''PAGART YannSEM/
8601h08'49''VIROLLE ThibaultSEM/
8701h09'42''GAILLARD DelphineSEF/
8801h09'49''REY-MILLET SebastienSEM/
8901h09'52''BRUSSOZ PatriceV1M/
9001h09'53''LECLERCQ OlivierV1M/
9101h10'05''LEGRIS MichelV3M/
9201h10'08''KLIMECK BertrandSEM/
9301h10'15''MICHAUX AdelineSEF/
9401h10'16''RAULLET JulienSEM/
9501h10'28''ARRIGONI BrunoV1M/
9601h10'29''METRAL ThierryV1M/
9701h10'34''SCALETTA DamienSEM/
9801h10'40''PERRILLAT BernardV3MASPTT ANNECY
9901h10'42''LUCAT Louis-paulV3M/
10001h10'51''CLERC DanielV3M/
10101h10'52''GAMEIRO DavidSEM/
10201h11'04''MARTIN-COCHER VirginieV1F/
10301h11'06''DELHOMME VincentV1M/
10401h11'06''POUGNER GéraldineV1F/
10501h11'30''FALCONNET Pierre-etienneSEM/
10601h11'36''SIMONIN LaetitiaV1FLES SPIRIDONS
10701h11'59''BRONQUARD PierreSEM/
10801h12'05''DUNAND ThibautESMSEPASIMPOSSIBLE
10901h12'17''CHENU EmmanuelleSEF/
11001h12'22''DORIDOT LionelV1M/
11101h12'23''DAGAND Jean charlesSEM/
11201h12'42''OBERHAUSER MarieSEF/
11301h12'56''WIESE StephanieV1FCOURIR PAR NATURE
11401h13'01''VALLEZ JérômeSEM/
11501h13'06''SEIDHOM SamehSEM/
11601h13'11''FIARD TiffanySEF/
11701h13'14''MANIGLIER EricV3M/
11801h13'38''RICHARD GillesV2M/
11901h13'55''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12001h14'00''BENARD RichardV3M/
12101h14'08''CHENET PierreV2M/
12201h14'19''LENOBLE AlainV1M/
12301h14'27''GUET JeremyV1M/
12401h14'30''SIMEONI PatriceV1M/
12501h14'46''GUILLARD CelinaV2F/
12601h14'48''MICHAUD ElodieV1F/
12701h14'55''FISCHER MarcV1M/
12801h14'56''PAVILLON EmmanuelV2M/
12901h14'57''DESFORGES FredericSEM/
13001h15'02''HOUDAS AloysCAM/
13101h15'05''GRANDE GuerricSEM/
13201h15'06''DUMOULIN DidierV3MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13301h15'16''JOSSERAND LionelV2M/
13401h15'31''PRIEUR CorinneV1FSPEED
13501h15'32''GARCIA JohnV1M/
13601h15'34''POMMARET SébastienV1M/
13701h15'40''LANDRIEUX StéphanieV1F/
13801h15'56''LAFFIN FrédéricV1M/
13901h16'23''ELISSALDE DominiqueV2F/
14001h16'39''HENNION SaraV1F/
14101h16'43''OMS ManonSEF/
14201h16'44''VUILLARD MaudSEF/
14301h16'57''HENRY EmilileSEF/
14401h17'40''REYSSIE KarineV1F/
14501h17'50''KRIEF JacquesV1M/
14601h17'58''JALLABERT AnneSEFLES SPIRIDONS
14701h18'03''THILLAYE FabriceSEM/
14801h18'19''LAFEUILLADE MagaliV1F/
14901h18'25''GESTO JohnnyV1MTEAM COACH AURELIE
15001h18'45''CHARRIERE ChristopheV1M/
15101h18'50''TORCHIO MaggyV1FSEPASIMPOSSIBLE
15201h19'01''FAVROT LaetitiaSEF/
15301h19'08''GUGLIELMONE SandrineSEF/
15401h19'15''JAMES JulienSEM/
15501h19'16''BOQUET JessicaSEF/
15601h19'32''ROUX MarielleSEF/
15701h19'33''ROUX DamienSEM/
15801h19'37''DEMURGER MarcV1MLOVAGNIEN
15901h19'44''NAUMIN NathalieV2F/
16001h19'49''BROISSAND CorentinV1MLES SPIRIDONS
16101h20'18''GOY PaulineSEF/
16201h20'24''PETIT LaurentV1M/
16301h21'08''PAVILLON CandiceESF/
16401h21'43''DAVID METRAL MelodieESFMADDA
16501h21'52''BERNARD RaphaëlV1M/
16601h22'07''TISSOT AdelineSEF/
16701h22'07''ALVIN AnthonySEM/
16801h22'29''CORBILLON EricV2M/
16901h22'39''DUPREZ XavierSEM/
17001h22'40''CURT IsabelleV2F/
17101h22'41''CURT DelphineSEF/
17201h22'44''MENAND AlexiaSEF/
17301h22'44''BONNEFOY AlexiaSEF/
17401h22'56''SIMOES MorganSEM/
17501h23'31''GALADO PhilippeSEM/
17601h23'37''BLANCHARD AlineSEF/
17701h23'38''FILLON FrédériqueV2F/
17801h23'40''COLLON ElodieSEF/
17901h23'45''GUICHARD RemiSEM/
18001h24'43''FISCHER NellyV1F/
18101h25'20''CHOVIN StephanieV1F/
18201h25'28''SCALETTA RosolinoV3M/
18301h25'58''SANTI InèsESF/
18401h26'16''REISS KarineV1FBIQUETTE TEAM
18501h26'17''PEYRARD AurelieSEFTEAM GROISYLAND
18601h27'58''TERRIER FannyV1F/
18701h29'26''GIROUD AudreySEF/
18801h29'31''MANIGLIER FabienneV1F/
18901h29'35''TISSOT VirginieSEF/
19001h29'45''HUGOT DavidV1M/
19101h29'45''HUGOT KimV1F/
19201h29'58''TIVELET AuroreSEFGEAULINE
19301h30'43''COLAS StéphanieV1F/
19401h30'43''BERNARD StephanieV1F/
19501h31'22''LALBA YsalineSEFLES MARNALINES
19601h31'22''LALBA MarionSEFLES MARNALINES
19701h31'22''TISEIRE AnaisSEFLES MARNALINES
19801h33'08''VINCENT SophieSEF/
19901h33'26''PECORARO ClémenceJUF/
20001h33'57''MADDALENA VivianeV2FMADDA
20101h34'49''ROMEFORT JulieSEF/
20201h36'21''GRANDJEAN TomasCAM/
20301h36'33''PECORARO LaurenceV2F/
20401h40'18''BURZYNSKI CharlotteSEF/
20501h40'18''MUNOZ Anne sophieSEF/
20601h41'46''GUERIN AlineSEF/
20701h41'47''GUET SaraV1F/
20801h54'58''DUPOIX AlainV3M/

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !