Classement de L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km 2019

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Traversée Nord - 85 km du 24/8/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h47'10''PORCHE GuillaumeSEMOrano
213h02'58''BERSON AlbanSEMcross sport serre chevalier/team feetnfit
313h35'59''CALLIER FredericSEMAc corte team corsicacowboys
413h51'06''EYCHENNE StephaneV1MTeam gwada run green
514h23'37''MAYETTE JonathannV1M
614h28'56''GOURDON NicolasSEMSo Trail Lyon
715h00'05''GUIGNARD Paul-ElySEM
815h00'10''VAN GAVER RomainESM
915h14'15''HOARAU JeanSEMLa foulées des loriots
1015h30'44''DUMONT ClementV1MAsia Sport Connection
1115h30'50''LANGLET ThibaudSEMPERSAN ATHLETIC CLUB
1215h35'02''VIVIEN GeoffreySEM
1315h39'32''MONVILLE HugoSEM
1415h40'05''GADET FabienSEMCôte Roannaise Raid Aventure
1515h43'31''FEQUANT BenjaminSEME2A/ESPRIT TRAIL ANJOU
1616h03'33''GRUBER MickaelSEMSO TRAIL LYON
1716h17'56''DARD RobinSEM
1816h20'21''CHIFFLOT MichelV2M
1916h32'44''FERNANDEZ CARRERA CarlosV1MAtrote TEAM
2016h36'18''CAFFIER ArthurSEM
2116h40'22''LEUNIS ThéoESMVEO2000
2216h43'56''ADAM AntoineSEM
2317h00'41''ROYER DavidSEMCOS RENAULT LARDY
2417h01'20''DUBEY NicolasSEM
2517h02'00''BRUYNEEL FlavieSEFChambéry Triathlon
2617h02'47''HOLMSTROM NiklasV2MRidgeRun BF
2717h05'43''DUMOULIN FrançoisSEMBeauvais triathlon
2817h19'02''FANJAS GuillaumeV1M
2917h22'02''ROUMAGNAC MarcV1M
3017h23'17''RATIA SylvainV1Mrunning conseil GXT
3117h30'34''HYACINTHE Jean-NoëlV1M
3217h30'56''FARRE JulienSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
3317h36'24''LE BAHER SamuelV1MBGSA
3417h41'07''RAMOUSSE SylvianSEM
3517h50'11''FIRMIN NicolasSEM
3617h50'30''PIERSON GuillaumeSEM
3717h50'49''COISNON VincentV2M
3817h54'11''PEDROLETTI GenevieveV1F
3917h56'03''TACK FranckV1MESPRIT RUN
4017h59'34''BERNABO VincentSEMTeam trail intersport 83
4118h05'12''LACROUTS ClémentSEMPoint Trop N'En Faut
4218h13'23''GOYER JulienV1MDAUPHINE SKI ALPINISME
4318h13'53''DANIEL ThomasSEMClub Alpin Français IdF
4418h15'28''BOUQUEREL GuillaumeSEM
4518h20'25''DEGLICOURT GabrielSEM
4618h20'40''THEVENET UgoSEM
4718h21'30''ROMEYER BenjaminSEM
4818h21'34''PLAY CorentinSEMAtousport
4918h33'09''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
5018h36'25''ESMIEU MathieuSEMGuil Trail Club
5118h38'07''SERVANT ThibautSEM
5218h47'24''BUDA DorianSEMTEAM GARRIGUE
5318h47'29''LAVY VincentV1MFAC
5418h52'49''LEGRIEL SébastienV1MPoint Trop N'en Faut
5518h53'38''COURTIN JérémySEMBLAGNAC SC
5618h54'49''LODS Pierre-AdrienSEMCOTENTRAIL - Crossfit Cherbourg
5718h59'06''BRESAC BéatriceV1MUrban Runners France
5819h00'32''VAN MOERKERCKE PierreSEMRUN'IN CLUB
5919h04'36''DETROYAT MaëlSEM
6019h04'39''MUSSARD Jean PierreV1MSt jo trail.Safran Landing Systems
6119h09'09''COMAS ArnauSEMSo Trail Lyon
6219h11'17''VOLATRON AntoineSEM
6319h11'50''FORTE FrédéricV1M
6419h15'51''BOLLARD VincentSEM
6519h20'52''PEREZ DimitriSEM
6619h22'51''PIJCKE GautierV1M
6719h25'21''PROES MickaelV1M
6819h27'37''BONDOT StéphaneSEMDijonSingletrack
6919h29'06''DE LAMBERT AlbéricSEMMSN 73
7019h29'12''DELECROIX GrégoireSEM
7119h30'57''GHESQUIERE ThomasSEMLes Petits Pédestres
7219h32'36''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
7319h32'38''SEZNEC VincentSEMesprit run
7419h34'30''PARSY-PAUMIER SabrinaV1FFoulées du loriot
7519h34'32''MERCEY JulienSEMLes foulées du Loriot
7619h37'17''COUILLET MathieuSEMTriathlon Mâcon Club
7719h39'00''GRUNBERG RomainV1M
7819h54'59''DUBOIS DavidV1M
7919h55'39''CAMPO-COSSIO CarlosV1MTRAILXTREM TEAM
8019h55'41''DELON ThomasSEM
8119h59'20''BOURGEOIS ValentinV1M
8220h03'09''GUERIN Jean-PhilippeSEM
8320h03'11''CAIGNEC AnthonySEMGuipavas
8420h05'49''COISNON NicolasSEM
8520h07'23''LOUVEL EricV2MAC Centre Alsace - OliCoaching
8620h08'22''PURI RamSEM
8720h09'31''BEAUDUCEL CharlèneSEFASPTT Valence
8820h10'06''LAYBROS YannickV1M
8920h10'51''CHANSIGAUD PierreV1MEPA 86
9020h15'19''MATT KarineV1FChambery Triathlon
9120h19'41''MOINE EricV2M
9220h22'12''GAUTIER PierreSEM
9320h22'28''PENIGUET WilfridV1MAC pont Réan Guichen
9420h22'54''BAILLARGEAU StéphaneV2MMSN 73 Worden
9520h30'26''VIORT MAUNIER MarjorieV1FTeam vigie le Thoronet
9620h30'28''GERPHAGNON JulietteSEFTeam Vigie Thoronet
9720h31'37''DUCRUEZ PascalV2MMaurienne trail
9820h37'24''WARNAULT JulienSEM
9920h40'53''MARTIN ChristopheSEMSCBA
10020h40'55''OGER GregorySEMTchimbe raid/ sobhisport
10120h41'54''DE POURTALES Marie-AtéaV1FCMI
10220h42'05''ORTIGOSA-LIAZ IsabelleSEFautour du trail
10321h01'00''GANIVET ThibautV1M
10421h06'20''SCOLAN MarcSEM
10521h07'35''HITA JeromeV1M
10621h07'56''ALLES DelphineSEFSPAC SALLANCHES
10721h14'01''ROBERT AmauryV1MBGSA
10821h14'03''JEANJEAN DavidV1M
10921h15'35''MICHAUD TristanSEM
11021h16'59''LACROIX ThomasSEM-
11121h17'30''VIVIER DamienV2M
11221h18'35''ZIEGLER NicolasSEMBref,je fais du trail
11321h20'18''PETIT JulienSEM
11421h20'22''NADEAU MaximeSEMAunis Athletisme La Rochelle
11521h20'50''LANGLET ThierryV2M
11621h25'38''SABOURIN VictorSEM
11721h28'47''THEINER WolfgangSEM
11821h30'13''COUANON JulienV1MBlagnac SC
11921h30'53''VALLAT ThibaudSEM
12021h30'55''BENDERITTER ThierrySEM
12121h35'15''PERDIUS NikersonSEMAS Etoile Montjolienne
12221h35'50''BRUN GuillaumeSEM
12321h36'10''BARBIER-LARUE VirginieV1FSAÔNE MONT D OR NATURE
12421h36'11''DELILLE DavidV1MSAONE MONT D'OR NATURE
12521h43'16''CHABILLON TomSEM
12621h43'26''CLOUP JeanV1MKABRIZAR TEAM
12721h46'35''DUCRUY CyrilV1MRCDC Coublanc
12821h55'56''BROSSARD CamilleSEF
12921h55'57''VEYRET SimonSEM
13022h01'50''GUIMET ClaudeV3M
13122h04'09''LENAIN CédricV1MLES ENFANTS D'ABORD
13222h10'18''LEVEQUE Jean-FrançoisV1MMASC SAINT CYR L'ECOLE
13322h10'57''PIQUET VincentSEMCyclo royans cross
13422h13'49''RICHMOND RobinSEMPenine Fell Runners
13522h14'39''DEGEMBE WilliamSEM
13622h19'40''OFFRE DenisV1MCA Aulnoye aymeries
13722h19'58''BORDINAT AurélienSEM
13822h20'35''COURVOISIER FabriceV1MACCRORUN VILLEPREUX
13922h24'43''COURTIADE LaurentV2MKabrizar Team
14022h26'29''VAILLANT JohannSEM
14122h26'30''SACHOT GuillaumeV1MPERCE-ROCHE
14222h28'23''GEOFFROY FranckSEMBric et Broc
14322h28'45''MAZUREK VincentSEMSaint-Mathieu Athlétic
14422h29'28''ROUFFIE PascalV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
14522h29'31''SUVITYASIRI StéphaneSEM
14622h30'09''LAVENAS VictorSEM
14722h33'18''DE NARP AugustinSEM
14822h35'56''MOUTRAY PierrickSEM
14922h36'09''BOUILLARD BenoitV1MKikourou
15022h38'43''TOUNY FabriceV1MTeam Poulx Trail
15122h40'20''SALET EricSEM
15222h41'42''ROY CyrilleV1M
15322h42'33''ENFOUX SébastienV1M
15422h47'32''CHARVET YannickV1M
15522h49'15''FESSY Pierre-AlainSEMCourir à Grenoble
15622h52'50''WAULTIER SabineV1F
15722h55'15''JEZO EmmanuelV1MESPRIT TRAIL ANJOU
15822h55'16''GUILLOT PierreV3M
15923h02'52''WATTS StephanieSEF
16023h06'05''HENOCQ StephenV1MH2R
16123h08'31''BURTIN NicolasV1M
16223h09'28''TROMPETTE NicolasV1M
16323h13'33''TARDY NicolasSEM
16423h13'41''DRAPEAU LudovicV1MMASC
16523h18'21''FLATRES MatthieuSEM
16623h23'24''BERNARD LaurenceV2FAIX ATHLE PROVENCE
16723h24'35''CHARDAIRE DamienV1M
16823h29'23''GERMAIN JulienV1MGroupe ADF
16923h31'26''CHAZELLE BenoitSEM
17023h31'51''GUILLERAULT JulienSEMBourg en Bresse Triathlon
17123h37'44''MAHE Jean-MarieSEM
17223h39'38''BETHIER ArnaudSEMMaurienne Trail
17323h40'26''DAUNAY BrunoSEM
17423h40'27''MERCADO FranciscoV2MCAVEYNES
17523h43'51''DUVAL OlivierSEM
17623h44'28''ROUDNITSKA StéphaneV1M
17723h45'34''MERMOZ ThierryV2MTeam Charpente Pierroz
17823h48'57''BORJON CédricV1MTSB Viré
17923h54'33''GALODE SophieV1F
18024h05'03''FIORESE ThomasV1M
18124h06'36''DERCOURT EricV2MALV Voiron
18224h10'09''CHAZARENC FlorentV1MSaint-Priest Triathlon
18324h11'00''DAVOUST JeanV1MFree Trail Marseille
18424h13'04''PAOLO GorzaV2MGSA VALDO
18524h24'08''EQUEL SylvainSEM
18624h27'18''BONNIN OlivierV1M035038
18724h27'22''BONNIN DavidV1M
18824h38'20''HUART AlainV3M
18924h39'03''BOURSIER LaurentV2MJOGGING CLUB SABLAIS
19024h44'27''BOSSAN EmmanuelV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
19124h52'29''BOURDERIONNET MarionSEF
19224h54'35''BRASSIER JulienSEMLZ CAP Nature
19324h55'04''HARDY MarcV1M
19424h56'07''DOURTHE GregorySEMMassilia Run Heart
19524h56'10''COURSIMAULT LoreneSEFMarathon du perche vendomois
19624h56'58''VANDERKAM LolaSEF
19724h58'27''WINTENBERGER SylvieSEF
19825h00'39''TOUILLET LudovicV1M
19925h01'45''CASTELLANE YvesV2M
20025h09'39''HURAULT ThierryV2MBOUGER POUR L'AUTISME
20125h12'20''GERAULT AlainV2MCOS Renault Lardy
20225h13'43''GENY MaximeSEM
20325h24'02''LABUSSIERE EmmanuelV2MG&C trail club
20425h25'55''CUVELIER SergeV2MBiotrail
20525h30'47''STERDYNIAK PascaleV3FC.O.S.Villers athlétisme
20625h30'51''LE TOHIC MurielleV2FAS CEA SACLAY
20725h31'42''BARANGE JérômeV1M
20825h31'44''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
20925h32'49''WATTS AndyV3MTeam Banfi
21025h33'12''POTTIER ArnaudSEM
21125h35'46''LAMOT Pierre-AymericSEM
21225h36'46''MAGNIEN PierrickSEMatol rabaska
21325h43'17''LEMAIRE CéciliaSEF
21425h44'33''MOULIN MathieuSEM
21525h44'37''MOULIN AntoineSEM
21625h47'47''CISILIA MathieuSEM
21725h48'12''VALLE LaurentV3M
21826h04'11''GAFITA PaulV1M
21926h04'49''BERNARD PhilippeV2M
22026h04'57''LABRUNYE ThomasV1MALPV
22126h05'07''CENTIS DidierV2M
22226h10'07''BARBRY Jean-BaptisteSEM
22326h16'44''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
22426h19'07''JACQUIER RomainSEMTete d'Or Runners
22526h22'22''HOBSON KévinSEMTri Trail & Co
22626h25'16''RENAULT AlexisSEMMto2F
22726h26'10''LEQUEUX GeoffroySEMCOS Renault Lardy
22826h26'11''MEYMERIE GrégoireSEMCOS Renault Lardy
22926h26'28''WESTERHOLT MarkSEM
23026h28'35''DUPONT GuillaumeSEMGruppetto
23126h29'31''BERNARD JulienSEM
23226h41'39''GUILLOT AnnieV3F
23326h42'36''CLAVEL Jean-ClaudeV3M
23426h42'44''BOUCHE ArnaudV2M
23526h43'32''MELJAC LaureV1F
23626h43'35''DE GROOT EdwinV2M
23726h51'03''LINOSSIER StephaneV1MTeam VERCORS
23826h51'40''DOUSSOT LaurentV1M
23926h51'42''RAFFA FabriceV2M
24026h52'20''AOUSTIN CoralineSEF
24126h52'22''BASAIA DamienSEM
24226h52'24''BOURDIER ThomasSEM
24326h52'25''LADREYT TommySEM
24426h52'27''TEILHAT PaulSEM
24526h52'29''LEON JohanSEM
24626h52'40''KOSZO AndreV2Mus arradon
24726h52'43''CHANEAC CelieSEF
24826h52'57''BOUDOUL AurélienSEM
24926h58'24''MARIN HervéV2MLe Confit C'est Pas Gras
25027h01'01''MANGIN BrunoSEMCOS Renault Lardy
25127h03'42''DELHAISE Jean-MartinSEMRCB
25227h03'43''DAIEN XavierSEMRcb Trail
25327h05'13''LUNVEN NicolasSEMPlougastel Sport Nature
25427h05'14''SURGET ArnaudSEMPlougastel Sports Nature
25527h05'15''CLOAREC StéphaneV1MPlougastel Sports Nature
25627h09'34''ROESS JeromeSEM
25727h11'43''BERNABE SylvainSEMRCCS Colombier Saugnieu
25827h11'44''CAMPOLI EmericSEM
25927h17'05''BAECHER SebastienV1MESPRIT RUN
26027h24'35''PERET Jean-MarcV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
26127h31'42''FRUCHON BrieucV1M
26227h31'43''SURRY FredericV1M
26327h38'49''SERREAU LucieSEF
26427h42'27''TABERLET ChristianV3M
26527h45'51''TARRAGON ChristopheV1MDijon Single Track
26627h51'29''PAGNIER MartinSEMDijon Singletrack
26727h51'34''NOGARO LaurentV1MLES JAMBES RAID
26827h52'00''MERCIER OlafV1MPRAC
26927h52'03''PAULET CarolineSEF
27027h52'05''PAULET LudovicSEMASA Maisons-Alfort
27127h55'58''VITET JonathanSEMEPA 86
27227h56'01''MONNET GuillaumeSEM
27327h56'43''BLANTY CédricV1MTriathlon Club Nantais
27427h59'08''CREPEAUX RomainSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
27527h59'13''KERAVAL YannickSEM
27628h06'49''DE ALMEIDA Antonio-AlbertoV1MLES ENFANTS D'ABORD
27728h12'37''NORMAND SergeV2MCOUREURS D'EXTREME
27828h12'40''KERENEUR NicolasSEMCOURIR A VEZIN
27928h19'04''BLANPIN StephaneV1M
28028h20'04''GABRIELLE BriceSEM
28128h28'20''CLERBOUT MarcV2MCote d opale triathlon
28228h32'42''FUNG FredericV2MAMIS DE PHILOU
28328h34'24''ADOUR PhilippeV2MSC BRIE-COMTE-ROBERT
28428h40'39''CAMUS FlorenceV2F
28528h42'23''MASSIN Jean-Claude NV3MSAONE MONT D'OR NATURE
28628h47'38''ROSIER CharlotteSEFTeam PopCorn
28728h47'40''LAUSSON BastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !