Classement de Les Foulées de l'Eolienne - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Eolienne - 14 km du 10/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'24''MARC BorisV1MMONTPELLIER
256'31''SOULIER EmericSEM[34] PAULHAN
358'06''TOUZE VincentSEM[34] TEYRAN
458'09''MORNET YoannSEM[66] ATHLETIC CLUB FONT ROMEU
559'08''RIBIER JoakimSEM[34] CASTRIES RUNNING CLUB
659'51''BRUN NicolasSEM[34] PRADES LE LEZ
759'55''DESSE JulienV1M[78] RAMBOUILLET OLYMPIQUE
801h00'19''DEL PIANTA DimitriSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME
901h01'33''TORMENTO HugoSEMCS IBM TRIA
1001h01'45''FENOLL EmmanuelSEM[34] TEYRAN
1101h01'49''MANGIN JulienSEM[34] CASTELNAU LE LEZ
1201h01'51''ATGER GrégorySEM[30] GANGES COURT
1301h02'07''KERDELLANT ElvenSEM[34] BREIZH CLIMBER
1401h02'10''CLUTIER GuillaumeV1M[30] PIC SAINT LOUP TRIATHLON
1501h02'15''PASQUETTO DorianSEM[34] SAINT BRES
1601h02'35''BIANCIOTTO FrédéricSEM[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
1701h02'49''BRUC OlivierV1M[30] ASSP VERGEZE
1801h02'53''LAINE DamienSEM[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
1901h03'11''VIDAL ThomasSEM[34] MONTARNAUD
2001h03'17''AUGER VictorSEM[34] TEAM CONSEIL +
2101h03'20''ANDRES JulienSEM[34] SAINT GELY DU FESC
2201h03'59''PARDELL MathieuSEM[34] ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
2301h04'05''MAINCENT DamienSEM[34] MONTPELLIER
2401h05'02''FERNANDES Miguel (POR)V1M[34] MAGUELONE JOGGING
2501h05'04''CASTELLANO JulienSEM-
2601h05'07''DINDELEUX AnthonySEM[34] MONTPELLIER
2701h05'09''PEGUET VivienSEM[34] LATTES
2801h05'10''GAUDIN LouisonESM[29] PLOUGOURVEST
2901h05'14''TURPIN RémyV2M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
3001h05'25''ECHENE ThomasSEM[34] LATTES
3101h05'26''BERNARBE MarcV1MSAINT GELY ATHLETISME
3201h05'27''HESSAN Hamdan (SUD)ESM[34] CASTELNAU LE LEZ
3301h05'32''SANQUER EmmanuelV1M[34] JACOU
3401h05'41''DEBARGE FrédéricV2M[34] AQUA SERVICES CONSULTING
3501h05'51''FOREY RomainSEM[34] MONTPELLIER
3601h06'02''BAUD GuillaumeV1M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
3701h06'07''BIANCOTTO LaurentSEM[34] IL PIRATA
3801h06'18''BARES OlivierV1M[34] CLAPIERS
3901h06'34''SAMSON SébastienSEM[34] SAINT AUNES
4001h06'40''GUILLAUME PierreV2M[30] CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
4101h06'45''ROUX DavidV1M[34] MAGUELONE JOGGING
4201h07'22''MASSOL VincentV2M[34] SAINT GELY DU FESC
4301h07'32''ARTIAGA PatrickV2M[34] MONTPELLIER
4401h07'43''QUERE CédricSEM[34] SAINT GELY ATHLETISME
4501h07'55''LAFAY RomainSEM[34] MONTPELLIER
4601h07'59''LOUVET AnthonyV1M[34] MONTPELLIER
4701h08'14''CHIONO JulienSEM[34] SAINT GELY DU FESC
4801h08'32''JAULMES ThibaultESM[34] CASTELNAU LE LEZ
4901h08'34''MALLE PierreV2M[34] MAGUELONE JOGGING
5001h08'38''TASSIE JérômeV1M[34] TEYRAN
5101h09'11''MANGEONJEAN EddyV2M[34] MAGUELONE JOGGING
5201h09'32''MOUREAU NathanCAM[34] SAINT GELY DU FESC
5301h09'42''ROMANO JérômeV1MJACOU
5401h09'57''CELLE SébastienSEMVO2 TRIATHLON
5501h10'02''SAMMARTANO DavidV1MMAUGUIO CARNON TRI
5601h10'12''DEMUS ArnaudV1M[34] MARC MONTPELLIER
5701h10'20''PETRY NicolasV1M[34] MARC MONTPELLIER
5801h10'22''PHILIPPE LionelV1M[34] TEYRAN
5901h10'23''LESOBRE AnthonySEM[34] CLAPIERS
6001h10'36''CABROL YohanSEM[34] MAGUELONE JOGGING
6101h10'42''LOPEZ HugoSEM[34] MONTPELLIER
6201h10'47''CALAQUE DamienV1M[34] CASTELNAU LE LEZ
6301h10'51''SAMMARTANO FranckESMMONTARNAUD
6401h11'15''LAGORCE SimonSEM[34] AMICALE HERAULT
6501h11'36''PANDRAUD MathieuSEM[34] MONTPELLIER
6601h11'40''CUGERONE AlexandreSEM[34] MARC MONTPELLIER
6701h11'43''PAIRE MélanieSEF[34] MARC MONTPELLIER
6801h11'49''CRESPY DavidSEM[34] MONTFERRIER SUR LEZ
6901h11'57''GERBE YannickV1M[34] LE CRES
7001h11'58''DELASTRE MatthieuSEM[34] FWEWE
7101h12'04''BONNEFOI DanielV1M[34] RUN IN CRES
7201h12'11''MEJEAN FrédéricSEM[34] CLAPIERS
7301h12'20''ROBIN LorraineV1FALAJM ST GILLES
7401h12'28''CARRERE SébastienV1M[34] MONTPELLIER
7501h12'58''GROS NicolasSEMMONTPELLIER
7601h13'08''ORTIGOSA Antonio (ESP)V1M[34] PALAVAS LES FLOTS
7701h13'13''TECLES DenisSEM[34] MONTPELLIER
7801h13'18''GABAUDE SimonSEM[34] MARC MONTPELLIER
7901h13'42''DUMAS FabienSEM[34] ARSOUILLES
8001h13'54''DELANGLE NicolasSEM[34] MONTPELLIER
8101h14'04''BACHER MurielleV1F[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
8201h14'13''BOYEAU Pierre YvesSEM[34] USNM
8301h14'17''TREBOSC JulienESMMAUGUIO
8401h14'25''FERRER OlivierV1M[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8501h14'43''SALIBER MickaëlSEM[34] MONTPELLIER
8601h14'45''CHANE-WOR THY ThierryV1M[34] MONTPELLIER
8701h15'07''AZAUBERT WilfridV1M[34] JOGGING CLUB CASTELNAU
8801h15'09''BARES ValérieV1F[34] CLAPIERS
8901h15'11''FAU MathieuV1MLATTES
9001h15'12''LETT ChristopheV1M[34] MONTPELLIER
9101h15'17''PEREZ YannV1M[34] RUN IN CRES
9201h15'22''DEQUATRE ManonSEF[30] GANGES COURT
9301h15'27''SIRVENT RémyV1M[34] CLAPIERS
9401h15'47''BRIERE PierreSEM[34] LES FWEWES
9501h15'49''SALIERES EricV2M[34] LATTES
9601h15'55''MOURET YannSEM[34] JOGGING CASTELNAU
9701h16'20''NOUVEL FabienV2MRUNNING CRES
9801h16'41''PERROT OlivierV1MSAINT GELY ATHLETISME
9901h16'55''JAMET Jean-MarieV3M[34] LANSARGUES
10001h17'49''MONNIER JérômeV1MVALFAUNES
10101h17'52''BENATTAR SamuelSEM[34] MONTPELLIER
10201h17'53''DAMOUR ChristianV2M[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10301h17'59''ROBERT EricV1M[34] CLAPIERS
10401h18'00''BERLIE AudreySEF[34] FRONTIGNAN
10501h18'01''MINGUEZ Jean-LucV2M[30] ASSP VERGEZE
10601h18'07''MAURY ChristopheV1M[34] WINBIKE
10701h18'14''METRA JulesCAM[34] CLAPIERS
10801h18'30''HOUPEAU Jean LouisV1M[34] CLAPIERS
10901h19'07''EL QOMRI Marlay RachidSEM[34] CLAPIERS
11001h19'32''VEYRIER RégisV2M[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11101h19'37''TEMPLIER FrédéricV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
11201h19'42''GIRONDEAU CédricV1MJACOU
11301h19'50''BRUNEL MurielV1F[34] AMICALE HERAULT
11401h19'52''BACONNIER EricV2M[34] SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
11501h19'52''HILLAIRE ChristopheV2M[34] MONTPELLIER
11601h20'12''DESSE AuroreSEF[78] RAMBOUILLET OLYMPIQUE
11701h20'15''LAGACHE VincentV2M[34] JOGGING CASTELNAU
11801h20'37''BELTRAN BrunoV2M[34] KANFOYALE
11901h20'43''FEUVRIER NicolasV2MCASTELNAU LE LEZ
12001h20'46''GOUDET BernardV2M[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12101h21'02''ANTOINE PhilippeV2M[34] MONTPELLIER
12201h21'16''BRUN CatherineV2F[34] MAGUELONE JOGGING
12301h21'21''REPOULIES-REDOULES JérémySEMLATTES
12401h21'25''BOLOMEY LaurenceV1F[34] CLAPIERS
12501h21'26''AMPHOUX MichelV1M[34] ASSAS
12601h21'27''RAMI CédricV1M[34] LE CRES
12701h21'46''MESNAGE RenaudV1M[34] CLAPIERS
12801h22'19''BONNET GéraldSEM[34] MONTPELLIER
12901h22'23''MIOCH Jean-GaëlSEM[34] MAUGUIO
13001h22'33''LOQUET BrunoSEM[34] MARC MONTPELLIER
13101h23'12''PEIS RenatoV2MTOUSSEUL TEAM
13201h23'17''LEONARD LaurenceV2F[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
13301h23'22''GAUTIER Jean-BaptisteV2MMARSILLARGUES
13401h23'39''RENOU LilianJUM-
13501h24'05''NOEL SandraV1F[12] ASCA
13601h24'10''VERNEUIL AudeV1FASSAS
13701h24'21''MARTIN PascaleV1F[34] MAGUELONE JOGGING
13801h24'47''BODIN ChristopheV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
13901h24'49''PANNIER LaurianneSEF[34] MARC MONTPELLIER
14001h24'50''BORDEL SébastienV1M[34] MARC MONTPELLIER
14101h24'54''DUVIGNAU Jean-GabrielV2M[34] TRAINER CONCEPT
14201h24'58''BOUCHERAT CoralieV1F[30] GENERAC
14301h25'16''NATIVELLE MathieuV1M[34] CLAPIERS
14401h25'40''RAMELOT SylvainSEM[34] LATTES
14501h25'49''HANSON MathieuSEM[34] LATTES
14601h25'51''PICQUE NicolasSEM[34] CLAPIERS
14701h25'56''MOUREAU Jean-LucV2M[34] SAINT GELY DU FESC
14801h25'59''BARBOTTE EricV1M[34] SAINT GELY DU FESC
14901h26'00''TRAPEAN CoralieSEFMONTPELLIER
15001h26'02''GUILLAUME PaulESM[34] VO2 TRIATHLON
15101h26'17''TEISSIER EricV2M[34] GENERAL ELECTRIC
15201h26'17''RIBIER-TOURNIAIRE LaurieSEF[34] CASTRIES RUNNING CLUB
15301h26'37''GARDEUX-REGUE VirginieV2F[34] CLAPIERS
15401h26'45''PETERS AlexiaV1F[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
15501h26'49''ANDRIEU HervéV1M[34] AMICALE 34
15601h27'27''CROUZET Jean-PaulV3M[66] CABESTANY
15701h27'28''MALDONADO HervéV2M[34] CLERMONT L'HERAULT
15801h27'30''BERNARD SophieV1F[30] SAINT LAURENT D'AIGOUZE
15901h27'37''DEBARD RobinSEM[34] MAUGUIO
16001h27'53''PETTIGNANO Riccardo (ITA)V1MFLORENCE
16101h27'55''COLOMB DenisSEM[34] MONTPELLIER
16201h28'02''GIBERT BenoitV1M[34] MARC MONTPELLIER
16301h28'11''DAUVILLIERS YvesV1M[34] CLAPIERS
16401h28'36''PUECH ChristopheV1M[34] SAINT CLEMENT TRAIL & RUN
16501h28'41''ALZAS ThierryV3M[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
16601h28'45''HEMON YannickV2M[34] MONTPELLIER
16701h29'03''GLOANEC MelanieSEF[66] BOLQUERE
16801h29'07''GIANI AlainV2M[34] MUC ORIENTATION
16901h29'13''NOSSENTY SébastienV1M[34] CAP MELGUEIL
17001h29'37''TREBUQUET AlanCAM[34] MONTPELLIER
17101h29'40''ROGER PaulSEM[34] LA GRANDE MOTTE
17201h30'00''MAQUET MarieV2F[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17301h30'21''LUNET YvesV4M[34] SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
17401h30'24''SCHWARZ MargotV1F[34] MONTPELLIER
17501h30'29''DARDEVET AlexandraSEF[34] JOGGING CASTELNAU
17601h30'32''ALIZON PatrickSEM[34] JOGGING CASTELNAU
17701h30'50''DURAN FannySEF[34] BUZIGNARGUES
17801h30'52''LAVIGNE LionelV2MCOURIR TRANQUILLE
17901h31'20''PENZO Pia (GER)V1F[34] MONTPELLIER
18001h31'30''PIPET HervéV3MMONTARNAUD
18101h31'40''DA ROCHA HugoSEM[34] LE PRADAL
18201h31'50''NOBLET JulienV1M[34] CASTELNAU LE LEZ
18301h32'04''CHAUVET DominiqueV1M[34] LATTES
18401h32'07''PUZIO NathalieV2F[30] GENERAC
18501h32'09''NICHLI JacquesV4M[34] JOGGING CASTELNAU
18601h32'14''HERNANDEZ MurielV1F[34] SAINT MATHIEU ATHLETIC
18701h32'37''PICARD NawelSEF[34] JACOU
18801h33'02''BARRE ThomasSEM[34] SAINT GELY DU FESC
18901h33'09''LARUE ClaudeV3M[30] MUDAISON
19001h33'10''CALATAYUD CarolineSEF[34] BAILLARGUES
19101h33'15''SAUVETON GrégorySEMCASTELNAU LE LEZ
19201h33'18''PEIS NadègeV1FCOURIR A VAUVERT
19301h33'19''CABRE LucieSEMPRADES LE LEZ
19401h33'20''CABANES EstherSEF[34] VIOLS LE FORT
19501h33'21''GINER CharleySEF[34] VILLENEUVE LES MAGUELONE
19601h33'37''ROCHER RomainV1M[34] GUZARGUES
19701h33'55''GRANGER MarlèneV1F[34] PIC SAINT LOUP TRIATHLON
19801h34'05''RISUENO AntoineV2M[34] ASSAS
19901h34'11''MARIGNIER CyrilV1MTEYRAN
20001h34'17''DUGUA ChristelleV1F[34] TEYRAN
20101h34'44''TORTORICI MathildeSEF[34] MONTPELLIER
20201h34'45''VEXANE RenaudSEMMIREVAL
20301h34'46''LEUCHTWEIS AndreaV1F[34] LES FOULEES PRADEENNES
20401h34'53''OMS VincentSEM[34] LES FOULEES PRADEENNES
20501h35'02''CLEMENT ThierryV2M[34] LES MATELLES
20601h35'49''BENITEZ-DELGADO AlejandroSEM[34] JOGGING CASTELNAU
20701h35'50''ROSA-DAZA Francisco-EliasV1M[34] JOGGING CASTELNAU
20801h35'55''GIRAUD AnaïsV1F[34] JACOU
20901h36'02''CASTELL CarolineSEF[30] LES ANGLES
21001h36'03''CHAIX SébastienSEM[30] LES ANGLES
21101h36'20''PARGNEY ClotildeV1F[34] CASTRIES RUNNING CLUB
21201h36'34''CALEN JosephV1M[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
21301h36'37''ROTILIO AuroreV1F[34] CAP MELGUEIL
21401h36'51''JAN MarieV1F[34] CLAPIERS
21501h36'53''MAES ArnaudV1M[34] CLAPIERS
21601h36'55''JANECZEK GuilaineSEF[34] SAINT GELY DU FESC
21701h37'46''GAMBE CaroleV2F[30] LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21801h40'13''MARIN IrèneV2F[34] PEROLS
21901h40'14''MARTIN NicolasV3MPRADES LE LEZ
22001h40'24''DALIGAULT CindySEF[34] SAINT MARTIN DE LONDRES
22101h40'30''WALTER CécileSEFSAINT MATHIEU DE TREVIERS
22201h40'58''TREUILLIER MarieSEF[34] FRONTIGNAN
22301h41'03''GROS Jean-PhilippeV3M[34] GRABELS
22401h41'04''DUCAMP MichelV2M[34] PRADES LE LEZ
22501h41'21''COURBIS CharlotteSEF[30] NIMES
22601h42'33''BARRE MagaliV1F[34] SAINT MATHIEU DE TREVIERS
22701h42'34''BOURDON MagaliV1F[34] CAP SAINT GELY
22801h42'52''BALSAN LionelV2M[12] AMICALE HERAULT
22901h42'58''FARGUES Jean-ClaudeV3M[34] JOGGING CASTELNAU
23001h43'03''FLORENT MarieV2F[34] MONTPELLIER
23101h43'16''CHAMOT CélineV1F[34] VILLENEUVE LES MAGUELONE
23201h43'17''URQUIJO LucienV3M[34] MAUGUIO
23301h43'32''BLANC-JUANOLE AnnieV3F[34] JOGGING CASTELNAU
23401h43'53''COUEGNAT MichelleV2F[34] MAUGUIO
23501h43'59''FANTOLY EszterV1F[34] SAINT CLEMENT TRAIL & RUN
23601h44'26''VIDAL AnaïsSEF[34] SAINT HILAIRE DE BEAUVOIR
23701h45'33''DERAM ClaireV1F[34] JACOU
23801h45'40''DELUGEARD FabienneSEF[34] SAINT CLEMENT DE RIVIERE
23901h46'32''THOMAS StéphanieV1F[34] JOGGING CASTELNAU
24001h46'53''POURCEL ClaudeV2F[34] JOGGING CASTELNAU
24101h47'16''LOMBARD FannyCAF[34] SAINT GELY DU FESC
24201h47'17''LOMBARD LaurentV1M[34] SAINT GELY DU FESC
24301h48'02''URQUIJO VéroniqueV2F[34] MAUGUIO
24401h48'08''DUPIN ChristianV3M-
24501h50'48''BEGOS MylèneSEF[34] MONTPELLIER
24601h51'58''FARGUES ClaudieV3F[34] JOGGING CASTELNAU
24701h51'59''DAGNEAUX YvesV2M[34] CLAPIERS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !