Classement de Trail urbain de Sète - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail urbain de Sète - 16 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'58''MEUDEC YoannSEM
201h05'21''CEBELIEU LoicESMMontpellier Triathlon
301h09'11''JORISSEN AbelSEMBcam
401h10'16''JAUSSAN ChristopheV1MLes Fouladous
501h10'18''COSTE ArnaudV1MMontélimar Triathlon
601h11'08''TCHILINGUIRIAN ThibaultSEMTeam Pharma Escarène
701h12'33''SCHULER PascalV1M
801h12'50''ROMAN VincentSEMTeam Pharma Escarène
901h13'20''MAGAND PierreSEM
1001h13'30''LEGRIS ValentinSEM
1101h13'32''GIMENEZ LaurentSEMEntente Poussan - Balaruc
1201h13'52''MARTIN DamienV1M
1301h13'54''PORTAL DamienSEM
1401h14'33''LIEZ LudivineSEF
1501h15'42''MAGIN JulienSEM
1601h16'21''ANDI GREFA FroilanSEMMaguelone Jogging
1701h16'53''AVRILLON RaphaëlSEM
1801h17'22''MASCARELLI JérômeSEMTeam Pharma Escarène
1901h17'55''BERENGUER LouisV2MUssa Sète
2001h17'55''SERVIERE SébastienV1MRun For Fun
2101h18'00''WASIK AnnaSEFBcam
2201h18'11''POURRAT DavidV1MBessan Running
2301h18'45''MAERE LéosSEMLa Nuit Noire Cycling Club
2401h18'49''FENOLL EmmanuelSEM
2501h19'06''BOUAM BenoitSEM
2601h19'08''MARTINEZ ClaudeV1MDefiman Triathlon Pezenas
2701h19'28''GRAPILLARD ThomasSEM
2801h19'51''ROSAS NathanaelSEM
2901h19'53''CHARRE GaelSEM
3001h19'54''HUGLA SébastienV1MVo2 Triathlon
3101h20'17''RAYNIERE QuentinSEM
3201h20'23''GUILLEMIN SamuelSEM
3301h20'27''BORDESSOULLES ArnaudV1M
3401h20'37''PACE SebastienSEMEva Vauvert
3501h20'41''BEYRAND MathieuSEMMarathon Sètois
3601h20'45''CHARRE LoicSEMRac
3701h20'45''VIRY ChristianV1M
3801h20'53''AEBERLI FabienV1M
3901h21'00''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic
4001h21'16''DUQUOC YannSEMDéfiman Triathlon Pezenas
4101h21'20''DUGARET FlorentSEMFoulées Saussinoises
4201h21'23''JUIN DanielV3M
4301h21'24''LEGER BrunoV2M
4401h21'27''DEMONGEOT SylvainSEM
4501h21'34''GIL FranckSEM
4601h21'44''BOUTES FabriceV1MBessan Sport Nature
4701h21'45''DUPERON LaurentV2M
4801h21'46''PETIT VincentV1M
4901h21'51''COSTE StephaneV2M
5001h22'03''FORES PatrickV3MTri Run Frontignan
5101h22'14''GRANIER YvanV1MPoussan
5201h22'14''BEGHIN RobinSEM
5301h22'15''BRIARD RenaudV1M
5401h22'15''LAMAILLOUX ThomasV1MTeam Papycoach
5501h22'52''FOURNET MatthieuSEM
5601h22'58''MILLET DidierV2MEva Vauvert
5701h23'08''TOSELLO NicolasSEM
5801h23'10''GINES AnthonyJUM
5901h23'12''BESSOUD FredericSEM
6001h23'14''DONNAT FredericV1M
6101h23'30''ROCHER SébastienV1MMaguelone Jogging
6201h23'31''TRAN MorganSEMAcnanduze
6301h23'31''BONNET UgoSEM
6401h23'39''MISKO WilfriedSEMLes Bipedes De La Vaunage
6501h23'52''BOUTONNET StéphaneV1MTana Quest
6601h24'04''ALBERT PatrickV1M
6701h24'05''MINSAT JeremySEMAsph/Clermont Endurance
6801h24'12''AVIS GeoffreySEM
6901h24'13''ANACKIEWICZ PaulSEM
7001h24'14''MENNEBOO LaurentV2MLes Martys En Course
7101h24'17''GIMILIO FrédéricV2MCastries Running Club
7201h24'21''WEISLO FredericV1M
7301h24'22''VAZQUEZ ThierryV2MTri Run Frontignan
7401h24'23''DAUBY FabienSEM
7501h24'23''CHARBONNIER VérèneV1F
7601h24'27''THIBAUD KrantzSEM
7701h24'30''VEXANE RenaudSEM
7801h24'40''OLLIVIER VincentV1MCaf Ubaye
7901h24'45''BONNIEUX GaetanSEM
8001h24'49''DAUMONT ThomasSEMTean Mouflons 34
8101h24'55''LEFRANCOIS RudySEM
8201h25'01''LESCARBOTTE LaurentV1ML-Run
8301h25'05''LEROY-DUCARDONNOY FabriceV2M
8401h25'13''MARTINEZ Jean YvesV1M
8501h25'21''FARGEOT JérômeV1MMaugui Athletisme
8601h25'32''FLINCH Jean-MarcV2MTeam Never F Les Foulées
8701h25'36''BILHAUT XavierV2M
8801h25'36''LAVERGNE Jean MichelV1MNormal Runner
8901h25'38''OCHIN FrancoisSEM
9001h25'39''DITSCH GuillaumeSEMChez Oim
9101h25'42''BACCONNIER PhilippeV2M
9201h25'44''DEVISY AlainV1M
9301h25'44''LOPEZ RenaudSEM#Teamsheep
9401h25'57''EMONET ThierryV1M
9501h26'00''MICLO FrancoisV2M
9601h26'03''WOLFF AntoineSEM
9701h26'07''RAMBAUD JorisSEMGap Champsaur Triathlon
9801h26'08''BLAUDY MathieuSEM
9901h26'10''BROCHE SebastienV1M
10001h26'12''GALOUYE GillesV1M
10101h26'12''TACCONI LaurentV1M
10201h26'25''KRAWEZUK SebastienV1M
10301h26'29''GRIFFOUL FranckV1MUsn Montpellier Triathlon
10401h26'29''SCHULER NadineV1F
10501h26'41''BOURGEOIS-REPUBLIQUE BrunoV2M
10601h27'02''PORTAL FreddyV2M
10701h27'03''BOUNIOL EricV3M
10801h27'05''LAILLE JasonSEM
10901h27'08''ROQUES PatrickV2M
11001h27'14''MENGES RémyV1M
11101h27'15''MOUTON FranckV2M
11201h27'36''BOTET Jean RémyV1MMarathon Sétois
11301h27'43''PALOSSE VincentV2MMontpellier Triathlon
11401h27'43''ROUTIER PhilippeV2M
11501h27'50''CHEVREUIL MathieuV1M
11601h27'59''PETIT DamienV1M
11701h28'10''SOULAGE GhislainV1M
11801h28'15''NORMAND SebastienSEMCrossfit Beziers
11901h28'23''FLEURY StephaneV1M
12001h28'36''BULOT YannickSEMValence Triathlon
12101h28'46''BONNET ChristopheSEMLes Martys
12201h28'58''LAVAL AnaelSEM
12301h29'03''BERGERON FrédéricSEM
12401h29'18''THOMAS MatthieuSEMLes Coureurs Fous De Sérignan
12501h29'20''PRIANO ChristopheV2M
12601h29'28''FERNANDEZ StéphaneSEM
12701h29'29''LENGAIGNE ThibautSEM
12801h29'29''FRANGEUL Jean MarcV3M
12901h29'36''ATTOUI SamirSEM
13001h29'48''HAMOU JudicaelV1M
13101h29'49''QUEUDOT AntoineSEM
13201h29'54''LOUBET XavierSEMCandillargues Les Bains
13301h30'08''DEMAS ChristianV1M
13401h30'19''VOCHELET PierreSEM
13501h30'21''LOPEZ OlivierSEMLes Coureurs Fous De Sérignan
13601h30'24''DELABRE TonyV1MAcb Triathlon
13701h30'33''MORENO JcSEM
13801h30'37''LADNER YoannSEM
13901h30'39''MARCILLAUD Marie-AngeSEF
14001h30'40''ROBERT LaurentV2M
14101h30'49''SARCY TonyV2M
14201h30'50''BOSC ThibautSEM
14301h30'50''GUESDON ChristopheSEMLes Bisons
14401h30'52''MAILLET AliceSEF
14501h31'01''CORRALES CyrilV1MEntente Poussan
14601h31'04''MARTY LaurentSEMVedas Endurance
14701h31'09''ALETTO PascalSEM
14801h31'11''ANFOUSSI AlexandreV2M
14901h31'13''PLANCHER DominiqueV2M
15001h31'17''KACHOU AliV2M
15101h31'20''PREVOST PhilippeV2M
15201h31'22''OUISSE VincentSEM
15301h31'28''QUINIO DelphineSEF
15401h31'41''LALLEMAND TonyV1MAmicale Herault Athletisme
15501h32'04''BENARD EmmanuelV1M
15601h32'04''TIAKOULOU-LOUSSAKOU StaelSEM
15701h32'23''DEMONCHEAUX JeromeV1MAcpa
15801h32'29''RIBE EstelleV2FLes Bipedes De La Vaunage
15901h32'32''SANDER CédricV1MLes Bisons
16001h32'34''BALLESTER ThierryV2MLes Groles Trotteurs Du Minervois
16101h32'39''COLIN PatrickV2M
16201h32'56''CLAUZEN YvesV2M
16301h32'56''ROQUE RomainSEM
16401h33'01''BOUCHETARD HansSEM
16501h33'03''MARTINEZ SergeV2MVtr Vias
16601h33'14''OUFFE JérémySEMCastries Running Club
16701h33'15''ANTIN MathieuV1M
16801h33'20''JEAN RomainV1M
16901h33'23''LUSSAGNET PierreV2MDurance Triathlon
17001h33'25''CIMOLINO NicolasV1M
17101h33'25''VIARD LudovicSEM
17201h33'30''CORTES OlivierSEM
17301h33'30''ROZIER DavidSEM
17401h33'31''LEJEUNE LucV1M
17501h33'43''SERRANO GabinSEM
17601h33'58''FOURNIER PaulSEM
17701h34'01''CAPOUILLIET JulienSEM
17801h34'03''BREUIL-BOSDURE FrancisV1M
17901h34'05''BERNARD Pierre-AlexandreSEM
18001h34'09''D'ANTONIO MaurizioV1M
18101h34'16''GARAIT SarahSEF
18201h34'19''BOULHAUT ChristianV2M
18301h34'26''PONS GuillaumeSEMMovember - Tous Unis Contre Les Cancers
18401h34'29''LAFFORGUE DRUON AudeV1F
18501h34'30''FETIQUE ClaudeSEM
18601h34'31''CHAMBAZ YannV1M
18701h34'38''ANFOSSO HuguesSEM
18801h34'39''BONNET SylvainV1MThermes
18901h34'44''COMMUNE ArnaudSEM
19001h34'45''MORENO FrancoisV1MUssa Sete
19101h34'50''TURRIERE JeremySEM
19201h34'51''BRUN CelineSEF
19301h34'54''MAZAS NicolasV2MCentury 21 Agence Des Halles
19401h35'10''BRAUD LaurentSEM
19501h35'19''OLLIER WilliamSEM
19601h35'25''METRAL BenjaminSEM
19701h35'27''GRANIER EricV2MLes Fouladous
19801h35'28''LUONG-SI DanielV2M
19901h35'32''MASSE FlorianSEM
20001h35'48''FORMEAU LaurentV2MMaguelone Jogging
20101h35'49''PORTAL RomanSEM
20201h35'51''MARTIN DanielV2M
20301h35'53''DELQUIE Jean-ChristopheV2MLes Groles Trotteurs Du Minervois
20401h35'59''BARBIER FredericV2M
20501h36'00''HEEKENG HarryV2M
20601h36'00''CANDELA StanislasV1M
20701h36'01''CARLES FrançoisSEM
20801h36'03''CHANE-WOR-THY ThierryV1M
20901h36'05''MASSA CécileV1FLes Mollets Pétillants
21001h36'08''OREANO EricV2M
21101h36'11''CEIA JulienSEMSete Thau Triathlon
21201h36'23''RAGAZZI AlexandreSEMBcam
21301h36'23''GAYRAUD JacquesV1M
21401h36'25''BOSC StéphaneV1MAssp Vergèze
21501h36'25''MAURIZOT NadineV2FLes Mollets Pétillants
21601h36'27''FERNANDEZ LaurentV2MVtr
21701h36'29''TELLIER TristanSEM
21801h36'31''HANAFI RudyV1M
21901h36'36''GEOFFROY FlorentSEM
22001h36'39''JACQUES OlivierV2M
22101h36'39''DONADILLE DenisV3M
22201h36'40''TENON Jean FrancoisV3MLes Mollets Petillants
22301h36'42''AMRANE-HENRIETTE NaimaV1F
22401h36'54''CRETEL LaurentV1M
22501h36'57''ORLIANGE LaureV1FUssa Sète
22601h36'57''PLISSON FredericV1M
22701h37'03''VEDRINES IvanSEMAcp Agde Team Never Flinch
22801h37'24''VANDAMME PierreSEM
22901h37'26''FEUVRIER FrançoisSEM
23001h37'49''HENECHART WilliamSEMLes Fouladous
23101h37'53''FRANCON ThibaultSEM
23201h37'53''CHAROY MathieuSEM
23301h37'54''CAMELIO GeraldV2M
23401h38'03''MOURIAUX BorisSEM
23501h38'04''BRO KarineV1FRunning Conseil Colombiers
23601h38'08''VANRAET Jean-JacquesV2M
23701h38'09''PESTOURIE JordanSEMTri Run Frontignan
23801h38'12''RIBOUR GuillaumeV1MSuez Ametyst
23901h38'14''DELEU ChristianV2M
24001h38'17''DESBOIS FrédéricV2MLes Bananes Endiablées
24101h38'29''GARCIA PedroV2M
24201h38'35''GARCIA SébastienV1MLes Martys En Course
24301h38'38''CYPRES SébastienV1M
24401h38'39''AUDINOT FredericV1M
24501h38'46''NICOLAS LucV2M
24601h38'46''PONS Jean-LucV1M
24701h38'48''ROUX RichardV3MLes Renards De Caravette
24801h38'49''SENTENAT JulesSEMDeni'Velay
24901h38'50''DECOUX Jean-RenaudSEMTeam Pharma Escarène
25001h38'54''BRUN ChristianV2M
25101h39'00''DAUGERON YvanV3M
25201h39'01''AUFFRET Pierre YvesSEM
25301h39'04''GRANDSEIGNE StephanieV1F
25401h39'13''DEVIENNE FabienSEM
25501h39'21''BEC SergeV1M
25601h39'26''NERVI DidierV2MLes Jambes De Bacchus
25701h39'31''GOUBERT NicolasSEM
25801h39'32''ISSERT RenéV2MLes Foulées De Balaruc
25901h39'33''COLOMB AllanSEMMontpellier Triathlon
26001h39'36''TORT JeffV2MLes Mollets Petillants
26101h39'40''PILARD PascalV2MS/L Athle Brens Gaillac
26201h39'42''MENGUAL GuillaumeSEM
26301h39'42''POULET ValentinSEM
26401h39'42''AIT EL FERRANE Moulay RachidSEMChemin Bas Avignon
26501h39'43''BRUGNETTI AnnieV1FLes Mollets Petillants
26601h39'43''PAUTRAT YannSEM
26701h39'54''DEGUILHEN ValerieV1FRun In Magalas
26801h39'55''DOS SANTOS PierreV1MMontpellier City
26901h39'57''GAU FlorianV1M
27001h39'58''WOLF EricV2M
27101h40'14''RIDAO MathieuSEM
27201h40'16''NEGRE DavidV1M
27301h40'24''BORIE PascalSEMEva Vauvert
27401h40'29''BAQUERISSE CedricSEM
27501h40'33''LAPLANCHE ArnaudSEMPezenas
27601h40'37''ALONZO AndréV2MSète Thau Triathlon
27701h40'41''DELAFOND SandraV1FVtr
27801h40'41''MALLET AurélieSEF
27901h40'42''TORAL OlivierV1M
28001h40'45''PLESSIS MichelV2M
28101h40'47''MALBERT OlivierV1M
28201h41'05''NOCUS LaurentV2MRac Mireval
28301h41'08''DESJAMES FrançoiseV2FLes Mollets Pétillants
28401h41'13''LHAMAR HassanV1M
28501h41'25''AEBERLI HéloïseSEF
28601h41'29''PAGÈS LoïcSEM
28701h42'02''ARDOUIN ClementSEM
28801h42'10''PEAN BruonV3MAmso34
28901h42'11''DELMAS JonathanSEM
29001h42'13''MALLET MarioV2M
29101h42'22''JEREMY FrancoisSEMAmicale Herault Athletisme
29201h42'25''CLEMENT FabienV3M
29301h42'28''AYRINHAC Jean -FrancoisV3MLes Foulées Sévéragaises
29401h42'30''VIVIER PhilippeV1M
29501h42'41''ALBOUY FredericV1M
29601h42'44''SALABERT DavidV1MPerols Footing
29701h42'45''MURPHY MickaelV1MTam
29801h42'49''LE FLOCH YannickV1M
29901h42'54''SANTORO DavidV2M
30001h42'55''FASSONI ClementSEM
30101h42'57''RACE ChristofferV1MEva Vauvert
30201h42'59''LAVABRE FlorentSEM
30301h43'01''BOUVIER PatrickV2M
30401h43'03''DI FRANCESCO Jean- MichelV1M
30501h43'03''BADEA CristinaSEF
30601h43'08''MARQUET BOUTES ValérieV1FBessan Sport Nature
30701h43'11''VABRE StéphanieV1FTri Run
30801h43'12''PAPION DavidSEM
30901h43'16''LAPLANCHE BenoitSEMPezenas
31001h43'18''VARASSE HerveSEM
31101h43'26''CHAZEL BenoitV1MTeam El Lemurianos
31201h43'28''FERNANDEZ ArnaudSEMVtr
31301h43'29''MUR MelindaV1FBessan Running
31401h43'35''GINIEYS PierreV1M
31501h43'41''BUISSON DEBON PatrickV3M
31601h43'42''LOBJEOIS YannickV1MTri Run
31701h43'43''RICCIARDI BenoîtSEMLos Pollos Hermanos
31801h43'44''CANIZARES SandraV1FEcla Albi
31901h43'44''RONDEL JérômeV2MLes Mollets Pétillants
32001h43'48''KEISER RomainSEMTriathlete Club Narbonnais
32101h43'50''BARBIER AliceSEF
32201h44'02''BERTRAND SophieSEF
32301h44'10''PEACE FlorenceV1FVias Trail Running
32401h44'12''FLANDRIN RaymondV3MVtr Vias
32501h44'17''LIM ChristelleSEFRun Un Magalas
32601h44'17''DEGUILHEN FranckV1MRun In Magalas
32701h44'24''KAVEH KourosV2MAcpa
32801h44'29''TURRIERE PhilippeV3M
32901h44'41''BONNAUD BertrandV2M
33001h44'44''DELAMBILY SylvainV1M
33101h44'51''CADIERE BenoitSEMEva Vauvert
33201h44'55''GRILLET-AUBERT CaroleV2F
33301h45'06''FARRE MatthieuV1M
33401h45'17''MARINO ArnaudSEM
33501h45'20''GARRIDO ClaireV1F
33601h45'20''GARRIDO FredericV1M
33701h45'25''DAMMAN EliseSEF
33801h45'29''CATHALA JuliaJUFAcces Trail
33901h45'34''LOPEZ CyprienV2MTrirun Frontignan
34001h45'36''CATHALA LauraV1FAcces Trail
34101h45'47''FOURCADE GeorgesV2M
34201h45'48''FERRAUD JonathanSEMEva
34301h45'48''DELMAS QuentinSEM
34401h45'52''RAGAZZI LauraSEF
34501h45'53''GUILLAUME DidierV2M
34601h46'03''CAMPOS JonathanSEM
34701h46'04''FOUQUET SabrinaV2F
34801h46'05''GARNIER CaroleV1F
34901h46'08''VOITURET AngeliqueV2F
35001h46'10''LOCATELLI ChristineV2F
35101h46'10''BOURRET Jean-MarcV2M
35201h46'12''RENAULT ChrysteleV1F
35301h46'13''AMALRIC LaurentV1MLes Martys En Course
35401h46'14''BRISSY DidierV2M
35501h46'17''MARGAS JeromeV1M
35601h46'18''PECHOULTRES CélineV1FSaint Gely Athletisme
35701h46'20''TRAMOLEDE RomainSEM
35801h46'20''VALETTE RejaneSEF
35901h46'22''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu Athlétic
36001h46'23''MICALETTI FabriceV1M
36101h46'35''MARMONIER FlorentV2M
36201h46'37''GODEFROY YohannV1M
36301h46'48''DOLCI FabienSEM
36401h46'54''VARLET SamuelSEM
36501h47'11''BARLAUD StéphanieV1FLes Groles Trotteurs
36601h47'16''MORENO NicolasV1M
36701h47'17''BERILLEY SteveV1MRun In Magalas
36801h47'26''CARLES GabrielSEM
36901h47'40''HERMITTE LaurineSEF
37001h47'46''VERNAZ Louis-MarieESM
37101h47'46''NAVARRO Jean- FrancoisV2M
37201h47'51''MULET CélineV1FTri Run Frontignan
37301h48'07''ABGRAIL ChantalV2F
37401h48'08''CHEIKH BOUKAL YoussefV3MMaraton Setois
37501h48'09''GOUVERNET PatriciaV2FLes Bipedes De
37601h48'16''DEMAS CamilleESF
37701h48'17''BORDONE AndreaV1M
37801h48'19''BERTHEAUME EmilieSEF
37901h48'22''BUFFET LaurenceV2F
38001h48'27''STEVEZ LaurentV1M
38101h48'28''PISAPIA JennyferSEF
38201h48'30''FERNET AlainV3MSainclair
38301h48'30''AUSTRUY Jean-LouisV3M
38401h48'33''FAURÉ ArnaudSEM
38501h48'42''AUGÉ YvesV2MJogging Castelnau
38601h48'52''VALAT ClaudeV3MCourir À Fabrègues
38701h49'06''HALLIER Marie-PierreV1F
38801h49'08''LAURENT FrancisV3M
38901h49'11''VAYSSETTES GillesV2M
39001h49'18''LEBOEUF CeciliaSEF
39101h49'25''PHILIPPE DavidSEM
39201h49'28''BOUVET IngridSEF
39301h49'28''ROCH MelanieSEF
39401h49'34''VERILHAC SabineV1F
39501h49'35''MARILLET Anne LiseV1F
39601h49'52''GRAVIER Jean LouisV3M
39701h49'57''ORLITA SergeV3M
39801h50'05''PETIT OlivierV1M
39901h50'38''BERGEGERE SandrineV2F
40001h50'39''BERGEGERE PierreV2M
40101h50'57''GAUBERT LaurentV2MVtr Vias
40201h51'05''CARME JeromeV2M
40301h51'06''ALBERT FlorentV1M
40401h51'10''FOUCHET YannickV2M
40501h51'24''KERGUTUIL LoicSEMStardust Poussière D'Étoiles
40601h51'30''COUMBA SebastienV1M
40701h51'30''LEPRINCE SebastienV1M
40801h51'31''ROBIN JeromeV1M
40901h51'34''LEVACHER EmmanuelV1M
41001h51'34''PEUTHERT MarcSEM
41101h51'35''SERVIER RemiSEM
41201h51'36''ABRIC DidierV2M
41301h51'38''GOMBAULT CorinneV1FVtr Vias
41401h51'45''DONADILLE Marie FloreV2F
41501h51'46''TRINEL JacquesV3M
41601h51'47''MERCIER GuillaumeSEM
41701h51'56''NAYL DidierV3M
41801h51'58''BLAISE AnthonySEM
41901h52'01''LEFEBVRE SimonSEM
42001h52'06''BORTOT ChristianV2M
42101h52'22''BOUDET PatriceV1M
42201h52'23''BATAILLE MatthieuSEMVipipe
42301h52'24''BELDIO RomainSEMVipipe
42401h52'24''PELICAN SergeV2MRungrabels
42501h52'28''NOEL ChristianV2M
42601h52'37''LE RUE MarleneV1F
42701h52'43''GIORDANO JosephV3M
42801h52'43''ALADERN NicolasV1M
42901h52'47''ENJALBAL PhilippeV2MTam
43001h52'50''GARCIA DavidV1MEcg Pignan
43101h52'50''MARTA PhilippeV1M
43201h52'56''NAUD-LOPEZ PaulineSEFVias Trail Running
43301h53'00''VALLIER CelineV1F
43401h53'00''DEREBREU FabienSEM
43501h53'01''THEBAULT ElodieV2F
43601h53'04''RACAT BrunoV1M
43701h53'05''HEMON YannickV2M
43801h53'06''TONNON Pierre LaurentV2MVedas Endurance
43901h53'06''FERRIER GéraldineSEF
44001h53'07''LEVY ChristopheV2M
44101h53'10''NAIM JoalquiphoV1M
44201h53'11''PINEL PhilippeV2M
44301h53'11''PUCHE PierreV1M
44401h53'11''PUCHE PaulJUM
44501h53'15''GAUTHERET PierreV3M
44601h53'20''MAS ChristineV2F
44701h53'22''JOURDAN StephaneV2M
44801h53'23''BOUAH KAMON FlorenceV2FVedas Endurance
44901h53'35''POINT MarieSEF
45001h53'35''SIMON JorisSEM
45101h53'36''KHICHANE MohamedV1M
45201h53'39''CHAUVET DominiqueV1M
45301h53'41''MARTZLUFF Jean BaptisteV3M
45401h53'47''DI CARLO GuyV3M
45501h53'52''ARTACHO JeanV1M
45601h53'57''MOUBOUNA GuySEM
45701h53'57''ARPIN CarolineV1F
45801h53'58''NORRIS EmilyV1F
45901h54'09''TRIAIRE GeraldineV1F
46001h54'09''BOUDET VincentV1M
46101h54'16''RIMBAULT AmandaV1FSaint Gely Athletisme
46201h54'28''ZEMB JeremySEM
46301h54'28''CARPENTIER MelanieSEF
46401h54'29''RICHIER LaurentV1M
46501h54'31''ROBERT EmmanuelleSEF
46601h54'32''SENE SaadSEM
46701h54'32''MEYER MathieuSEM
46801h54'36''BUISSON PatrickV3M
46901h54'43''LHOMME KarineV1F
47001h54'53''JORDAN-MEILLE JohannaSEFPic St Loup Triathlon
47101h54'53''CASTES CindySEFNight Run
47201h55'03''HIDALGO KévinSEM
47301h55'10''VAILLIER FredericV1M
47401h55'16''CAVAILHES VirginieV1FLes Groles Trotteurs Du Minervois
47501h55'28''BANTWELL EricV2M
47601h55'31''DELBOS SebastienV1MMontagnac Handball
47701h56'25''BENSAID EricV1M
47801h56'33''DUBUS BenoitV2M
47901h56'33''DABADIE ChristopheV2M
48001h56'39''POUZERGUE ClémentSEM
48101h56'39''NISSARD GuillaumeV1MLes Tocards
48201h56'43''GIL GaelleSEF
48301h57'17''LE LOSTEC Jean LucV2M
48401h57'18''ZEMOUR Pierre SimonSEM
48501h57'20''FRULIO SébastienneV1F
48601h57'21''LICCIARDI FrancisV3MSète
48701h57'27''KEISER IsabelleV2FJogging Narbonne Montplaisir
48801h57'37''BONOMO-FAY CyrielleSEFVédas Endurance
48901h57'40''CABOT CorinneV2FEva Vauvert
49001h57'57''STEINMETZ Anne CharlotteSEF
49101h58'36''MELLET LaurentSEM
49201h58'46''RODIER LoicV2M
49301h58'55''MARCHADIER SébastienSEMLoups Occitan
49401h59'06''COUTARD FrançoisSEM
49501h59'52''CHAUVIN-PELTIER Anne SophieV1F
49601h59'59''SOULÉ KarineV1FAmicale Hérault
49702h00'00''JAUMARD DominiqueV2MAmicale Hérault Athlétisme
49802h00'00''PIC StéphaneV1M
49902h00'24''METHFESSEL EmilieSEFOc Black Bassan
50002h00'30''DIDERON YvesV4MEva Vauvert
50102h00'39''DELOS NorbertV2M
50202h00'41''BENCE EmmanuelleSEFTri Run Frontignan
50302h00'56''HELEN VirginieV1F
50402h00'56''GUILHEM JulienV1M
50502h01'00''ROUHAUD AlineV3F
50602h01'02''LERDA VeroniqueV2F
50702h01'02''WAGNER DavidV1M
50802h01'03''ALADERN MarcelV3MIstres Triathlon
50902h01'11''ALHAZUR HissaniSEF
51002h01'11''BARBE RomainV1M
51102h01'18''LAMERAND VincentSEM
51202h01'23''REMY ChantalV2FLes Groles Trotteurs Du Minervois
51302h01'29''BOULLE SebastienV1MCourir À Beaucaire
51402h01'30''GONZALEZ Jean FrancoisV2MCourir À Beaucaire
51502h01'34''DELFOUR LaurentV2M
51602h01'38''FAREH JeannetteV2FSommières Athlétisme
51702h01'42''ROMAN Jean ClaudeV4M
51802h01'43''EUZET ChristineV1FCoureurs De St Georges
51902h01'44''PIZZONERO PhilippeV3M
52002h01'46''BONNAFOUX Marie-HélèneV1F
52102h01'46''BIZZINI GérardV3MVic-La-Gardiole
52202h01'49''MARTORANA RudolphV1M
52302h02'04''PACAUD FerrielSEFTri Run Frontignan
52402h02'08''BOURGEOIS-REPUBLIQUE MarieV2F
52502h02'10''POIRETTE RemyV1M
52602h02'52''SOULAGE RaphaelV3M
52702h02'59''BRANGER FredericV2M
52802h03'01''ENJALBAL CatherineV2FTam
52902h03'09''ANTOINE CélineSEF
53002h03'15''TRULLU CatherineV2FSommières Athlètisme
53102h03'21''SAUNAL FranckV1M
53202h03'34''NEUTENS HélèneSEF
53302h03'36''CANDELA MELET CamilleSEFTri Run Frontignan
53402h03'37''SIDOBRE FredericV1MTam Montady
53502h04'13''FROGER JeromeV2M
53602h04'18''GOFFIN YvesV1M
53702h04'28''SAUREL DanielV2MAssp Vergeze
53802h04'29''ESCLAINE BernardV3MAssp Vergeze
53902h04'29''CABROL GeraldineV1F
54002h04'40''DAGANY FranckV2M
54102h04'40''SADELLI NasserV1M
54202h04'44''PERRINE NadègeSEFCévennes Trail Club
54302h05'05''CASSOU EmmanuelV2M
54402h05'14''TRINH NathalieSEF
54502h05'14''QUEVAL DanyV1M
54602h05'24''VARENNE EliaSEFCastries Running Club
54702h05'24''DUMAS GrégoryV1MCap Melgueil
54802h06'00''LAURENT MarylineV2F
54902h06'02''KORE PatrickSEM
55002h06'05''LEVEQUE MorganSEM
55102h06'32''GUERIN CamilleSEF
55202h06'33''TOUAT MaximeSEM
55302h06'37''BATAILLE Paul MarieV2M
55402h06'41''BALTZ BenjaminSEM
55502h06'42''AMGHAR GillesSEM
55602h07'01''AYRINHAC AndreeV3FLes Foulées Sévéragaises
55702h07'02''GRZYBOWSKI PatriceV2M
55802h07'45''GRUNENWALD DanieleV3F
55902h07'46''GRUNENWALD Jean PaulV3M
56002h08'00''CLEMENT CelineSEF
56102h08'24''DEROUCH ChristopheV2MKinesium
56202h08'28''ESTIMBRE MoniqueV2FJogging Laverune
56302h08'29''CASTANG Jean FrancoisV2M
56402h08'29''SAUGUET ChristopheV2M
56502h08'44''LIMA FERREIRA CarlaSEF
56602h08'54''GODART Marie FranceV2F
56702h09'11''LIMA ManuelaV1FCastries Running Club
56802h09'27''KHOLKHAL SamirSEM
56902h09'33''GUSCIANI MarikaV2F
57002h09'39''ADAM FannySEFCoeur De Runneuse
57102h09'41''GIL GabrielV2M
57202h09'42''MARCOURT LaurenceV2F
57302h09'42''BOUFFORT KarineSEF
57402h09'58''MAGE SophieSEF
57502h10'05''BONIS Jean MichelV2M
57602h10'07''LARNIER CyrilSEM
57702h10'07''FOUQUET GwennV2F
57802h10'35''CHAMAYOU EmmanuelleV2F
57902h12'18''CICLET BrigitteV2F
58002h12'18''CICLET ChristopheV2M
58102h13'54''LE-PREGASSIN NathalieV1F
58202h14'27''TOFFOLI PascaleV2F
58302h14'48''OUAHALOU DriffaV2F
58402h14'48''WAUQUIER MartineV3F
58502h16'25''COSSON Marie-ElsaSEF
58602h17'36''PAGES NathalieV1F
58702h19'18''MORENO EstelleSEF
58802h19'20''BARTHELEMY LaureSEF
58902h19'28''VAUTHIER ChantalV2F
59002h20'56''FALZON Marie-ChristineV2F
59102h21'12''SONNTAG FlorentSEM
59202h21'47''LAGARDE LaurenceV2F
59302h21'47''PARRA ValerieV2F
59402h24'58''DELINDE DanyV3M
59502h26'17''Y DRU SabineV2F
59602h26'17''ROUSSILLON Marie-LaureV1F
59702h26'17''PERRIN SandraV1F
59802h26'49''DOUTRE ChristopheV2MLa Foulée Meynoise
59902h26'50''COSTECALDE MurielV1FLa Foulée Meynoise
60002h26'50''GANDIOL DeniseV2FLa Foulée Meynoise
60102h30'37''CALVO-LAFFOND AngelinaV2F
60202h31'30''MARCHETTI Anne LaureV1F
60302h31'31''FAIVRE BeatriceV1F
60402h36'42''DESMARQUET Marie ChristineV2F
60502h36'42''TANIELIAN CarolineV1F
60602h49'39''BRUDY SabrinaV2F
60703h33'38''BAMPS MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !