Classement de Semi-Marathon Lourdes - Tarbes 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Lourdes - Tarbes du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'00''LASSERE KevinSEMLASSERE
201h10'40''ALFIERI GuillaumeSEM
301h10'42''MARTINS KevinSEMFC OLORON
401h11'00''DORGANS MathieuSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
501h12'15''LABEYRIE Jean-NicolasSEMUS DAX
601h12'46''CAPOFERRI NicolasV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
701h12'47''BEAUXIS GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
801h14'59''BATS FrankySEMUS DAX
901h15'26''MARTINS AlphonseV1M
1001h15'33''NEDELEC LoicV1M
1101h15'35''BARTIER BenoitSEMSTADOCESTE TARBES
1201h15'53''CLAVERIE PatrickV1M
1301h16'45''BELLUC FredericV1MPISCINE LAU BALAGNAS
1401h16'48''TERRAL PhilippeV1MS/L CASTRES ATHLETISME
1501h17'04''FERRE EnricoV2MRRUN CASTRES
1601h17'31''LASSALLE JeremySEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
1701h17'48''CAZABAT RemiV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
1801h18'33''LE PORHIEL YvanSEM
1901h18'37''OURY SebastienSEMASPTT AGEN
2001h18'48''LAVANTES ChristopheSEMENDURANCE 65
2101h18'49''CAZAUX SylvainSEMUA TARBES TRIATHLON
2201h19'07''SOUBDE RomainSEMCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
2301h19'19''CONTE GuillaumeSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
2401h19'38''MALEMBITS MarcESMTARBES PYRENEES ATHLETISME
2501h19'47''LAITHIENNE ThomasSEMLAITHIENNE
2601h19'53''RUBIO PhilippeSEM
2701h20'09''SOUCHAL LaurentV1MUS MARMANDE ATHLETISME
2801h20'13''CAZAJUS VincentSEMTARBES TRIATHLON
2901h20'15''LOUBINEAUD PeterSEMUS TALENCE*
3001h20'23''PUECH CyrilV1MTPA
3101h20'33''DEGEORGES GeraldV1MLES AIGLES DE PAU
3201h20'35''AVRIL ThomasSEM
3301h21'14''SOUBIE CyrilV1M
3401h21'24''CATEL LudovicSEMRAP
3501h21'27''OZCOZ LionelV1M
3601h21'48''THERON BrunoSEMMONTAUBAN ATHLETISME
3701h22'10''SABATIER JulienV1M
3801h22'13''BRANET FlorianSEMS/L STADE BAGNERAIS A
3901h22'18''DAUBANTON BenoitSEM
4001h22'20''MARIONNEAU FranckV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
4101h22'22''CHAUMEIL RemiSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
4201h22'25''BETOUS DavidV1M
4301h22'39''MENJOU IreneeSEM
4401h22'44''VUAILLAT FranckV1MLOURDES TRIATHLON
4501h23'08''SALOMONE ThomasSEM
4601h23'16''LARROUY BaptisteSEMLES AIGLES DE PAU
4701h23'26''RAUDIN YvesV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
4801h23'29''ROQUES CyrilSEM
4901h23'34''BARAJAS PatrickV3MCOUREURS DE SEMISENS
5001h23'47''PINNA NawalSEFCARTO 32
5101h23'47''GARCIA JonathanSEM
5201h23'51''GASTELLU CathyV1FMONTARDON D'ACHILLE
5301h23'52''RAMOS LionelV1MUA TARBES TRIATHLON
5401h23'52''BLANCHEMANCHE FredericV1MMONTARDON D'ACHILLE
5501h23'55''VIDAL Paul-EtienneV1M
5601h23'57''HESSE EtienneSEMLES TRAILEURS DES COSTALATS
5701h24'04''GUITTARD ChristopheV1MUA LOURDES
5801h24'09''PERES SebastienV1MPATTES VICQUOIS
5901h24'09''PERON MarineSEFCA BALMA
6001h24'28''CONTARD StephaneV1MUZ CITY
6101h24'40''RENOU PascalV3M
6201h24'49''RENAULT Jean-ChristopheSEMUTOPYA
6301h24'51''DEBERGUE LaurentV2MTARBES PYRENEES ATHLETISME
6401h24'52''CASANOVA DavidV1M
6501h24'57''BARAHONA EmilianoV2M
6601h24'58''BOUDJEMAA OihidV2M
6701h25'01''LARRIEU JimmyV1MTEAM COCHONOU PINARDIER 65
6801h25'34''GAZEAU SebastienSEMRAP
6901h25'42''BORDENAVE AndreV2M
7001h25'49''PARENTIN EmmanuelV1M
7101h26'04''TORNATORE NicolasSEM
7201h26'13''LATAPIE DavidV1M
7301h26'21''MARTINEZ JeromeV1M
7401h26'34''SOUBIROU FabienV1MMONTARDON D'ACHILLE
7501h26'40''LACAVE Jean-BernardSEMAS DES BLEUETS LABATUTOIS
7601h26'40''LANDES ThomasSEM
7701h26'43''PARDON LaurentV1MTPA
7801h26'50''MOREIRAS AlexandreESM
7901h26'50''LECOT TonyV1MPATTES VICQUOIS
8001h26'51''NARS AlexandreV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
8101h26'51''GOULLET ChristianV1M
8201h27'02''MARTINEZ JeremySEM
8301h27'06''GUIZANI BilelSEMAS MUNICIPALE DE PAU
8401h27'06''JARDRY ThibautESM
8501h27'08''IGLESIAS LuisV2MLES AIGLES DE PAU
8601h27'23''PINEL-FEREOL JasonSEM
8701h27'24''RAMONTEU Jean-MichelV3M
8801h27'28''PEYROU LaurentSEM
8901h27'32''LAVAL ThierryV1MMONTARDON D'ACHILLE
9001h27'41''PAPON DavidV1MUZ CITY
9101h27'45''LAPEYRADE YannickV1M
9201h27'49''MEYER CyrilleV2MTARBES TRIATHLON
9301h27'50''HOUARI BenjaminSEMLES AIGLES DE PAU
9401h27'54''DASQUE JulienSEMLOS BETHS CAMINAIRES
9501h27'58''THEATE DamienSEM
9601h28'04''MARRIERE FrancoisV1MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
9701h28'11''TRAMINI MarcelV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
9801h28'12''SAIZ JosephV3MUA LOURDES
9901h28'23''SOUQUE MatthieuSEM
10001h28'26''POUMES RemiSEM
10101h28'27''DARRENOUGUE SebastienSEM
10201h28'29''TABARANT YvesV4M
10301h28'33''BAYE JeremySEMCA BALMA
10401h28'56''SCHMITT ThierryV1M
10501h28'56''LASSERE LorisSEMUAT TARBES TRIATHLON
10601h29'01''ROUET AnthonyV1M
10701h29'16''GIORDAN LaurentV1M
10801h29'17''ROUSSIE PierreV1M
10901h29'24''PAJINADON StephaneSEM
11001h29'24''ZAHARESCU CristianSEM
11101h29'26''FUHAAD AbanagaSEMAIGLES DE PAU
11201h29'27''ICART JosephV2MLOURDES TRIATHLON
11301h29'35''CLADIERE MathieuSEM
11401h29'36''FERREIRA GregorySEMENDURANCE65
11501h29'37''CASTOLDI BaptisteSEM
11601h29'38''BERTOS AlexandreSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
11701h29'41''NABAIS GillesV1M
11801h29'43''MUN BenjaminSEM
11901h29'47''VIGUERIE PhilippeV2M
12001h29'49''ANGEL AlexandreSEM
12101h29'52''PENTO JeromeV1MPYRUNNERS/GALOPINS DU FEZENSAC
12201h29'54''CALLEAU JeremySEM
12301h29'54''NAURY JulienSEM
12401h29'57''PESCHARD BixenteESM
12501h30'04''BADIA JordiV2MTREMP RUNNERS
12601h30'05''PETERLE YannickV1MUA LOURDES
12701h30'07''FARRE PEREZ SergiV1MTREMP RUNNERS
12801h30'07''JOSEPH-EDMOND NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT/ TEAM RUN
12901h30'11''GOMEZ WilliamsV1M
13001h30'12''DANREZ DavidV1MRAP
13101h30'12''BOUTEILLE GeraldV1MEPERVIER DAHER
13201h30'17''MEDINA KarineV1F
13301h30'18''LOPES Jean FrancoisV1M
13401h30'19''COICAUD EmilienESM
13501h30'43''ARNAEZ TheoJUM
13601h30'46''LE SEGUILLON PhilippeV2M
13701h30'46''DARJO SebastienV1M
13801h30'47''CARRERE OlivierV1M
13901h30'55''LELOUP JulienSEMAPYTRI
14001h31'01''TACHOUSIN PaulSEM1% L'EQUIPEE SAUVAGE
14101h31'04''LAIGO YvesV1M
14201h31'06''MAYNARD GuillaumeV1M
14301h31'11''DESBETS Jean PhilippeV2MMAGNOAC TRAIL RANDO
14401h31'12''MUR JoelSEM
14501h31'13''LAMANDEY PhilippeV1M
14601h31'14''SARMIENTO Jose ManuelSEM
14701h31'14''CASSAIGNE DanielV1MJUILLAN RUNNING CLUB
14801h31'16''BRUNELLO CyrilleSEM
14901h31'20''MONNEREAU ChristopherSEM
15001h31'22''GLAIN PascalV2M
15101h31'33''BADE ChrisSEM
15201h31'34''BERNIER FabriceV1MAS MUNICIPALE DE PAU
15301h31'38''FERDINAND GillesV1MLOURDES TRIATHLON
15401h31'40''CHALVIGNAC GauthierJUMATHLE 65 LOURDES
15501h31'42''CABOT YoannESMUA TARBES TRIATHLON
15601h31'43''MAYNARD GregorySEM
15701h31'45''SALVADOR EricV2M
15801h31'45''VASQUEZ GuillaumeJUMPATTES VICQUOIS
15901h31'45''TINTET JeromeV1M
16001h31'48''LAHUTTE-MORALES LoicJUM
16101h31'49''LALAQUE ClementJUM
16201h31'50''ALEGRE JeremySEMTCS
16301h31'54''DENIZE FabienSEM
16401h31'54''BEARD ThierryV2M
16501h31'56''SOUYEAUX JeromeV1MJEUNESSE AMICALE BORDERAISE
16601h31'58''ROIGNANT GabrielleSEF
16701h32'03''MAURIES GuillaumeSEM
16801h32'04''LOPES LaetitiaV1F
16901h32'12''TROC EricV2M
17001h32'18''CONDOURE MichaelV1M
17101h32'23''BANDERIER GwenaelV1M
17201h32'24''RAVAT FlorentSEM
17301h32'29''MASSOU XavierV1M
17401h32'33''TERTROU VincentSEM
17501h32'37''SANCHEZ RemiESM
17601h32'38''SOULAT ThierrySEMPATRICK
17701h32'41''LESFAURIES VincentV1M
17801h32'42''BARBIER JulienSEMTARBES TRIATHLON
17901h32'42''PEBOSCQ OlivierV1M
18001h32'43''DUTREY MyriamV1FMAGNOAC TRAIL RANDO
18101h32'45''CHAUMEIL JeanSEMUTI TRIATHLON
18201h32'47''GOURRAT BertrandV2M
18301h32'48''ARTUS StephaneSEM
18401h32'50''CESTAC MarcV2M
18501h32'51''BENEDICTO DavidSEM
18601h32'52''MARTINEZ MatthieuV1M
18701h32'57''CASTELLS NicolasSEM
18801h33'07''ALAZET GregorySEMMAGNOAC TRAIL RANDO
18901h33'09''IDRAC PatriceV1M
19001h33'11''TIEC StephaneV1MRAP
19101h33'12''BOUHABEN EricV1MLES TRAILEURS DES COSTALATS
19201h33'12''JOB MarineSEFBLAGNAC SC
19301h33'16''CANDAU BenoitSEM
19401h33'18''CEPRE CedricV1MUAT TARBES TRIATHLON
19501h33'23''FARGEREL PhilippeV2M
19601h33'27''POUVREAU WilliamV1MRAP
19701h33'32''BIVES LionelV1M
19801h33'35''IGLISIAS NathanSEMMONTARDON D'ACHILLE
19901h33'38''RADIGOIS YvainSEM
20001h33'42''BERGER ThibaultSEM
20101h33'47''FEQUANT AlexandreSEM
20201h33'48''SILVESTRE Jean CharlesV2M
20301h33'48''GARNIER OlivierSEM
20401h33'55''MARTI JulieSEFESPRIT SPORTS
20501h34'04''FARRENG OlivierV2M
20601h34'09''CLAVERIE JacquesSEM
20701h34'12''HERNANDEZ AlexandreSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
20801h34'17''NOGUES Jean-BaptisteSEM
20901h34'17''DUCHAMP SandrineV1FAS MUNICIPALE DE PAU
21001h34'18''PEYTA NicolasSEM
21101h34'21''BELKREIR DidierSEM
21201h34'23''BARLEST MarionSEF
21301h34'31''KIELPINSKI YannV1MBIARRITZOLYMPIQUETRIATHLON
21401h34'33''TEMPLIER ThierryV2M
21501h34'34''DELON FlorenceV1F
21601h34'37''DUQUESNE StephaneV1M
21701h34'37''CHAUMEIL AudreySEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
21801h34'37''LESNE HubertSEM
21901h34'37''GLERE LaurentV1MENDURANCE 65
22001h34'39''WURTZ FredericV2M
22101h34'46''BIVES GregoryV1M
22201h34'56''FIEVET Jean-FrancoisV3M
22301h34'59''BOONE JulienV1M
22401h35'08''REGUENA MichaelV1M
22501h35'12''NUSSLEIN ThomasV1M
22601h35'14''COULAUD SergeV2MBIGORRE RUNNING 65
22701h35'16''ESPERON GillesV2MBIGORRE RUNNING 65
22801h35'18''MAZZUCATO DamienV1MPASSION SPORT
22901h35'27''FABE FlorianSEM
23001h35'32''TINTET-SALETTIS GillesV1M
23101h35'35''CHALLAT ThomasSEMURBAN RUNNERS
23201h35'38''SALLABERRY AlainV1M
23301h35'39''ZUGASTI MorganSEM
23401h35'40''VELUT DanielV2MUA LOURDES
23501h35'41''MARKIEWICZ MaksymSEMRAP
23601h35'47''LABORDE DamienSEM
23701h35'48''CHABANIER StephaneV2MAZZURRO PYRENEES 64
23801h35'55''CAPERA Joseph -MichelV3MUA LOURDES
23901h35'55''SIMON AlexisESM
24001h35'56''SEIGNEURIN JulienSEM
24101h35'57''TARET CharlineSEFEPERVIERS
24201h35'57''LHUSSIEZ SebastienSEMRAP
24301h35'58''MAREST DidierV2MTPA
24401h35'58''LANDES SebastienV1M
24501h35'59''PASQUET BERDOT ClementSEM
24601h36'03''SAMA PatrickV1MRAP
24701h36'06''RENAUX GuillaumeSEMTEAM MAEL
24801h36'10''CAHUE-MERCIER FabriceV1M
24901h36'12''COUYERE FlorianSEM
25001h36'18''LETANNEUR PierrickV2MESCLOPS D'AZUN
25101h36'20''FELICES GuillaumeSEM
25201h36'22''GUITARD DavidSEMRAP
25301h36'25''CONSTANTIN OlivierV2MLES AIGLES DE PAU
25401h36'33''LAGOIN CyrilSEM
25501h36'33''IRIGOYEN ChristianeSEFXIBEROTARRAK
25601h36'34''HOURET MaylisSEFXIBEROTARRAK
25701h36'35''BENOIT MeletSEM
25801h36'37''LAURET VincentSEMLES GALOPINS DU CAGIRE
25901h36'39''GAYAT Jean-PierreV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
26001h36'41''VERDIER OlivierV1M
26101h36'42''CECILE LaurentV1M
26201h36'47''OGER FrancoisSEMLES MONTARDON D'ACHILLE
26301h36'47''HAIT MohamedV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
26401h36'48''BRUGIRARD StephaneV1M
26501h36'51''CARON MichelV1M
26601h36'54''SCHNEIDER ArnaudSEM
26701h36'55''LOUSTAU PierreV2MUA LOURDES
26801h37'22''LE BOZEC GeraldSEM
26901h37'22''PUCHEU ChristopheV1MTEAM MAX
27001h37'23''CIBAT DenisV2M
27101h37'30''AREN FredericV1M
27201h37'31''MARTIN PascalV1MTEAM PY'RUNNERS
27301h37'33''ABRIVARD JacquesV3M
27401h37'42''RAIFFE GeraldSEMMILLE PATTES VICQUOIS
27501h37'43''CORNU OlivierSEM
27601h37'44''BEKAERT EmmanuelV1M
27701h37'45''DESCHAMPS AnatoleV2MAZZURRO PYRENEES 64
27801h37'46''NEBHI JugurthaSEMAZZURRO PYRENEES 64
27901h37'46''RIDEAU FabienV1M
28001h37'48''SERRES StephanieV1F
28101h37'48''GEKIERE OlivierV1FPAU TRIATHLON
28201h37'53''ROGER ThomasV1M
28301h37'53''TREMAIONE DiegoV2M
28401h37'55''MICHAUD SandrineV2FPATTES VICQUOIS
28501h38'01''MARTINEZ ArnaudV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
28601h38'05''ABADIE Jean MichelV1M
28701h38'10''MURATORE JosephV2MUA LOURDES
28801h38'10''BLASCO MurielV2FUA LOURDES
28901h38'11''SKOWRONEK PatrickV2MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
29001h38'13''EGEMOIN MichelV2M
29101h38'17''COMERES StephaneV1M
29201h38'19''SIMONE MathieuV1MAIGLES DE PAU
29301h38'27''MAZOYER XavierSEM
29401h38'29''DUHIL DominiqueV2M
29501h38'31''BUI Gia HuySEM
29601h38'34''FOLTZER BertrandSEMRAP
29701h38'34''SOUKRA JulieSEF
29801h38'36''LEMAZURIER JohanneSEFRAP
29901h38'36''CANADAS YoanV1MUA LOURDES
30001h38'40''SYDORAK MarineSEFUA LOURDES
30101h38'50''LABEDE JeromeV1M
30201h38'51''LENFANT NilsSEM
30301h38'54''FREZOULS JulienV1M
30401h38'55''EGLOFF SylvainV1M
30501h38'55''SANCHEZ LionelSEMBIGORRE RUNNING 65
30601h38'56''DAURY RomualdV1MUA TARBES TRIATHLON
30701h38'56''TARET BernardV2MEPERVIERS
30801h38'57''CARMON BriceSEMS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
30901h39'01''LAPORTE BenjaminSEMFF CYCLISME
31001h39'01''DELALANDE ThomasSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
31101h39'02''MAISON RobertSEM
31201h39'03''LOUSTAU SarahSEF
31301h39'03''BERASTEGUI ChristianV2M
31401h39'05''MARTINEZ MikaelSEMLES AIGLES DE PAU
31501h39'06''NDIAYE Papa-SouleymaneSEM
31601h39'08''ZIRCHER NicolasV1M
31701h39'10''DE MUYSER BertrandV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
31801h39'12''STEINMAIR JohannesSEMSPORTVEREIN SISTRANS
31901h39'14''GOROMARA GuillaumeSEM
32001h39'14''NASSOY LoicSEM
32101h39'16''LACROUX SylvainSEM
32201h39'18''BAZET LionelSEM
32301h39'18''GAVALAND SarahV1FSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
32401h39'27''BRAULT BaptisteSEM
32501h39'27''MECHITOUA KillianJUM
32601h39'27''BARBE PatrickV1M
32701h39'33''BLANCO LaurentV2M
32801h39'38''LARRECHE Jean ClaudeV1MPATTES VICQUOIS
32901h39'38''BOUCHER SebastienSEM
33001h39'39''TALBOT Jean MichelV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
33101h39'39''VIAND LaurentV1M
33201h39'46''CABANNE JulienSEMNOUSTE CORRIDA
33301h39'49''MARQUE CyrilleV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
33401h39'49''LAMIELLE PatriceV2M
33501h39'49''GONCALVES ArmandV2M
33601h39'50''JARRY GregoryV1MTARBES TRIATHLON
33701h39'55''ANTAJAN FrancisV2MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
33801h39'57''PEREZ VeroniqueV2FUA LOURDES
33901h39'57''CAZENAVE FabienV1M
34001h40'02''DALOT ChristopheV2MAZZURRO PYRENEES 64
34101h40'03''FABRE ThomasSEM
34201h40'05''PIERRAT SebastienSEM
34301h40'05''BOUTEZ AntoineSEM
34401h40'12''MORIN JohanSEM
34501h40'13''DEJEANNE EricV2M
34601h40'16''LASSALLETTE ChristianV1M
34701h40'17''MARIONNEAU FannySEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
34801h40'33''SIMON MathiasJUM
34901h40'37''SUBERBIE MichelV1M
35001h40'38''BELLARDI Jean-FrancoisV1MJA BORDERES
35101h40'40''CAGNIET BastienSEMENDURANCE 65
35201h40'41''CAGNIET JeromeV2M
35301h40'45''CARLES MichelV2M
35401h40'53''POURCHARET PatrickSEMPATTES VICQUOIS
35501h40'59''SANCHOU LionelV1M
35601h41'02''COURBET FabriceV1M
35701h41'04''BARO ClaudeV1MUA TARBES TRIATHLON
35801h41'07''FLORES JeromeSEM
35901h41'10''MARTIN ValerieSEFRAP
36001h41'17''SALGADO LOPEZ FelixSEM
36101h41'26''LEFEBVRE XavierV1MRAP
36201h41'26''ARAGUISOOUKID YohanSEMRAP
36301h41'26''DUCHAMP EricV1MAS MUNICIPALE DE PAU
36401h41'39''NASSOY GaelleSEF
36501h41'43''SAVES GerardV2MAS MUNICIPALE DE PAU
36601h41'53''THIBURCE JonnySEM
36701h41'53''DE LA DEVEZE PhilippeV1M
36801h42'05''DOURS PascalV2MARTAGNAN
36901h42'05''VERGNON SylvainSEM
37001h42'06''LABEDENS Jean MichelV2MASCAUREILHAN
37101h42'07''ROUGEOREILLE StephaneV1M
37201h42'07''MONTORO ChristopheV1M
37301h42'09''CARRERE LoicSEM
37401h42'11''IZERN StephaneSEM
37501h42'12''LUCBERNET ChristopheV1MPATTES VICQUOIS
37601h42'15''TOULET BLANQUET ClementESM
37701h42'18''LEUSHUIS WimV1MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES
37801h42'22''BERNABEU AudreySEF
37901h42'29''DRULHES ClementSEM
38001h42'29''DUPIN StephanieV1F
38101h42'31''TIPA Pierre-YvesV1M
38201h42'36''AUSSENAC GilbertV3MCA BALMA
38301h42'36''ROGET PhilippeV1MURKIROLAK TRIATHLON
38401h42'40''POLLET Jean-YvesV2M
38501h42'41''ABADIE PatriceV1M
38601h42'44''CAMUS FranckV1M
38701h42'46''LACROUTS BaptisteV1M
38801h42'48''FARRUGIA PhilippeV3MFRUITS DE LA PASSION
38901h42'48''ROUSSEAU JeromeV1M
39001h42'48''DANTON DominiqueV1F
39101h42'49''LAMAGNERE JeanV3M
39201h42'50''LAFON PLACETTE IreneSEF
39301h42'52''PUERTOLAS AlainV2M
39401h43'01''GARLET ValeryV1MTARBES TRIATHLON
39501h43'06''SARTOLOU GillesSEM
39601h43'11''CAUQUIL EricV1M
39701h43'13''GARZON FredericV1MACM RUNNING CLUB
39801h43'13''MILIAN RichardV3MACPAMIERS / PHILIPPIDES FOIX
39901h43'15''PEIFFER DavidV1M
40001h43'15''BIAGI NathalieV1FATHLE 632 JS CUGNALAISE
40101h43'21''GERBEAU PhilippeV2M
40201h43'22''PUJO RegineV2FTARBES PYRENEES ATHLETISME
40301h43'22''LETUE EricV2M
40401h43'32''LETUE ValentinESM
40501h43'32''LALAQUE Jean-PierreV2M
40601h43'37''LAMARQUE DanielV2M
40701h43'40''LALAQUE Jean PierreV2M
40801h43'40''GACHASSIN NicolasSEMS/L STADE BAGNERAIS A
40901h43'45''MARTY MatthieuESMRAP
41001h43'45''DELCOUR AlexandreV1M
41101h43'49''LAFON-PUYO ChristopheSEM
41201h43'49''CERVER AlexandreSEM
41301h43'49''DELCAN YannV1F
41401h43'49''ETCHEVERRY SebastienV1M
41501h43'51''PUYDARRIEUX OlivierV1M
41601h43'52''MURUA IbonSEM
41701h43'59''LAPEZE MaylisV1F
41801h43'59''LAURENT JessicaSEF
41901h44'01''BERTRAND NicolasV1M
42001h44'02''LABORDE CedricSEM
42101h44'02''DUC JoseSEM
42201h44'04''FADUILHE WilliamV1M
42301h44'04''ESCOLANO FabienV1M
42401h44'07''PASCUAL NansSEM
42501h44'08''ARNAEZ ReneV2M
42601h44'16''DEMAY SteveV2M
42701h44'21''GONZALEZ FlorianSEM
42801h44'24''JARRASSE Jean PaulV2M
42901h44'25''VAN HEERDEN MaevaSEF
43001h44'27''CARELLA RomainESM
43101h44'28''ESTEVEZ PaulESM
43201h44'34''LASSERRE LudovicSEM
43301h44'34''LILE PascalV2M
43401h44'36''QUESSETTE GregorySEM
43501h44'41''SEVILLA Jean MichelV1MBIGORRE RUNNING 65
43601h45'00''MONTAMAT LaurentV1M
43701h45'07''DI TRAPANI JosephV3MUA LOURDES
43801h45'08''BALLET SebastienV1M
43901h45'11''GUILLEMIN MarleneSEFAZZURRO PYRENEES 64
44001h45'13''LAIRE ChristianV4MAC PAMIERS
44101h45'16''LEDERAC PierreV3MACPAMIERS
44201h45'17''PAYRASTRE ChristelleV1F
44301h45'20''DEBEZ JeremySEMTARBES TRIATHLON
44401h45'23''CHATAIGNER JulienSEM
44501h45'28''AUDIGANE ClaireSEFTEAM BIGORRA
44601h45'38''ONISKIEWICZ YvanSEMINTERSPORT LESCAR
44701h45'39''CAMPORA SeverineSEFDECATHLON PAU LESCAR
44801h45'44''GARROS XavierSEM
44901h45'49''FREJAFON AlexandreV1M
45001h45'53''CALVENE AdelineV3FLES FOULEES DU KERCORB
45101h45'53''SCHMITT LaurentV1MTOULOUSE TRIATHLON
45201h45'55''PASSARD TheoSEMUATARBESTRIATHLON
45301h45'56''GENDRE EstelleV1FSEMEAC OLYMPIQUES
45401h46'00''BERTRAND EmmanuelSEM
45501h46'06''CLERMONT AdelineSEF
45601h46'06''BRIEU AntoineV2MMONTARDON D ACHILLE
45701h46'07''FERNANDEZ ChristopheSEMRUNNING ORDIZAN CLUB
45801h46'07''ALVES ArnaudSEM
45901h46'08''OZCOZ RobertV2M
46001h46'11''LARRAZET KarineV1FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
46101h46'11''CAPBER PhilippeV2M
46201h46'13''VIGNAUX NicolasSEMTARBES TRIATHLON
46301h46'15''DUCASSE SylvieV2F
46401h46'15''BLAZIOT AlexandreV1M
46501h46'19''FOULON ArnaudSEM
46601h46'21''PUJOLLE CedrickV1M
46701h46'23''COLLET PhilippeV2MTARBES TRIATHLON
46801h46'24''MADRIGAL DanielV1MTEAM PYRUNNERS
46901h46'29''AGUILLON AuroreV1F
47001h46'31''LABATY Andre NoelV3M
47101h46'32''DELAVOIE ChloeSEF
47201h46'32''MOUNEYRES ClementESM
47301h46'38''SERVOZ FabienSEM
47401h46'40''KAHN PhilippeV2M
47501h46'43''TRONGUET-MARTY AlexandreSEM
47601h46'43''WOTLING PatrickV1M
47701h46'45''BONZOM DavidV1M
47801h46'47''SERVOZ ClementSEM
47901h46'49''BRICOUT JonathanSEM
48001h46'55''SOUFALIS NadineV1F
48101h47'04''BOUCHET NicolasV1M
48201h47'15''PEGAZ SebastienSEM
48301h47'16''HENRY StephaneV1M
48401h47'16''THEAUX MaylisESF
48501h47'23''BLEZE-PASCAU JulienSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
48601h47'30''LEGER XavierSEM
48701h47'31''LEGER CaroleSEF
48801h47'44''ROGET NicolasV1M
48901h47'50''BANTWELL EricV2M
49001h47'52''LOUBET TiffanySEF
49101h47'52''MARCHANDON RemiSEM
49201h47'53''SANCHEZ DavidV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
49301h47'58''BELLARDI PhilippeV2M
49401h47'58''LIMA RaphaelSEM
49501h48'00''BERTREIX CoralieSEF
49601h48'11''NAULEAU RemiSEM
49701h48'22''QUENIART LaurentV1M
49801h48'28''FOURNIER BenoitV1M
49901h48'31''LOIN JohanSEM
50001h48'32''FANLO DamienSEMLOURDES TRIATHLON
50101h48'37''PERAIRE ThomasSEM
50201h48'37''PAILLAS Jean-FrancoisSEM
50301h48'38''SARRES VincentSEM
50401h48'52''LECUMBERRI DanielV2M
50501h48'55''GORCHS-CHACOU GregoryV1M
50601h48'59''LUCE XavierV1M
50701h48'59''CARON MathildeSEF
50801h49'00''AMIEL AlainV4M
50901h49'01''BATTUT PierreJUM
51001h49'07''DUMESNIL JeanV1M
51101h49'07''POUEY Jean-PaulV4MTARBES PYRENEES ATHLETISME
51201h49'12''DE LAROCHELAMBERT CecileSEFPATATRAIL
51301h49'13''GEFFROTIN GerardV4MAS MUNICIPALE DE PAU
51401h49'13''BEURNIER NicolasSEM
51501h49'14''LAPEYRE Jean FrancoisV2M
51601h49'16''MANSICOT EricV2M
51701h49'19''COIRATON StephaneV1M
51801h49'20''LORENTE Jean-LucV2MNOUSTE CORRIDA
51901h49'26''ARBERET DominiqueV2M
52001h49'31''BERNARDIN SarahSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
52101h49'35''DURDOS BastienSEMLES COUREURS DU VIC-BILH
52201h49'40''FERRAS CathieV1F
52301h49'41''RENAUD AurianeSEFSEM MONTROUGE
52401h49'47''DA CUNHA JulienSEMQUAND MEME ORLEIX
52501h49'48''SAINT-MARTIN DenisV2M
52601h49'50''LUTUN Jean MichelV1MPATTES VICQUOIS
52701h49'56''DIEULEIDE RomainSEMTEAM MAEL
52801h49'56''MIRAMONT FrederickV2M
52901h49'56''CROS Jean-JacquesV2MPORTET ATHLETIC CLUB
53001h50'01''MASSOU HeleneV1F
53101h50'01''PEDARRIEU BrunoV2MMONTARDON D'ACHILLE
53201h50'09''FRAYSSE BenoitV1M
53301h50'14''LABAT MarleneV1F
53401h50'15''LARDEUX AlainV1MJUILLAN RUNNING CLUB
53501h50'15''BROUSSES FredericSEM
53601h50'16''SOLEIL NicolasSEM
53701h50'17''MERIC BertrandV1M
53801h50'17''LALOIT JasmineSEF
53901h50'18''FAUSSAT GerardV2M
54001h50'20''SANCHEZ MichelleV2FUA LOURDES
54101h50'22''MURAT ChristopheV1M
54201h50'25''CANDEHORE RaymondeV3F
54301h50'27''DAUVERGNE JeremySEM
54401h50'30''CHANUT NicolasV1M
54501h50'39''AUBREE ClementSEM
54601h50'57''DAVID AnthonySEM
54701h51'00''ROUSSIE SeverineV1F
54801h51'00''MAYSTRE Jean ChristopheV2M
54901h51'03''CEBRANT GregoryV1M
55001h51'08''CAPDEVIELLE MichelV2M
55101h51'12''BELLARDI LeaSEF
55201h51'15''ROQUES ThierryV1M
55301h51'16''GRIMAL OlivierV1M
55401h51'17''GRIMAL ChloeV1F
55501h51'18''AUBAC SandySEFS/L SEMEAC OLYMPIQUE
55601h51'21''DUBOSQ PatrickV1M
55701h51'24''POLLET KevinSEM
55801h51'26''BOSSON PhilippeV3M
55901h51'27''COUREAU SilviaSEF
56001h51'28''COUREAU MathieuSEM
56101h51'32''SALTARIN DenisV1M
56201h51'33''IDRAC ChristopheV2M
56301h51'39''CHABRE PhilippeV1M
56401h51'39''SINAUD OlivierV2MAS MUNICIPALE DE PAU
56501h51'43''YONNET DavidV1M
56601h51'43''LENNE SylvereSEM
56701h51'47''VAN DEN BOSCH MichaelSEM
56801h51'50''GARBAY BenjaminSEM
56901h51'50''CHARTON VincentV1MRAP
57001h51'52''LACAZE JulieSEF
57101h51'52''LACAZE SebastienSEMLOURDES TRIATHLON
57201h51'53''ACHE LudovicV2M
57301h51'59''CATURLA VirginieV1FARBUS RUNNING
57401h52'01''GRAJEWSKI NathalieV1FCLUB ATHLETISME HAGETMAU
57501h52'04''CARTRON CaroleV1FLOURDES TRIATHLON
57601h52'06''MATA SandrineV1FBIGORRE RUNNING
57701h52'09''FAYNOT BastienJUM
57801h52'09''CLAVERIE SophieSEF
57901h52'11''SCHNEIDER VivienSEM
58001h52'13''BORGHETTI FernandeV2F
58101h52'16''GAZAL PhilippeV2M
58201h52'17''DATAS TAPIE StephaneV1MSEMEAC OLYMPIQUES
58301h52'18''LECONTE LaurianeSEFTEAM BIGORRA
58401h52'23''SALLES EtienneSEM
58501h52'26''TEIXEIRA SirinoV1M
58601h52'30''ACHE AlexandreV1M
58701h52'36''GAILLARD EdithSEF
58801h52'40''GERMAIN AlexandreSEM
58901h52'40''GREUZAT DavidV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
59001h52'48''PENALVER EvaSEF
59101h52'51''PENALVER ChristopheV2M
59201h52'52''OHET GuillaumeSEM
59301h52'53''SAMSON DidierV1MTARBES CHEMINOTS SPORT
59401h52'58''SUC DidierV2MCAPIAL ATHLE ST JUERY
59501h52'59''LE BEGAT-VALLES SoazigV2FAS MUNICIPALE DE PAU
59601h53'06''DASQUE SoleneSEFLOS BETHS CAMINAIRES
59701h53'06''SKOWRONEK PhilippeV2MJUILLAN RUNNING CLUB
59801h53'12''HAURET-CLOS NadineV2F
59901h53'13''HEIME FlorianSEM
60001h53'13''LAGOUIN MerylSEF
60101h53'15''PEPION YoannV1M
60201h53'16''QUENTIN GautierESM
60301h53'18''DECOCQ JannickSEMQUAND MEME ORLEIX
60401h53'33''FACHIN AngeleSEF
60501h53'35''ROUQUETTE MichelV3MUA LOURDES
60601h53'37''CECCONI MichelV2MPATTES VICQUOIS
60701h53'40''SIKULA ChristopheV2MATHLETIQUE CLUB DE LOUEY
60801h53'40''AUTHIER GerardV4M
60901h53'44''REDONNET CarolineSEF
61001h53'49''BETILLOU FabriceSEM
61101h53'51''LASMOLES DelphineV1F
61201h53'52''LASSORT NathalieSEF
61301h53'56''DUBIE KarineV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
61401h54'02''BION DorianJUMRAP
61501h54'03''MARTIN LaurenceV2FENDURANCE65
61601h54'08''REY ClaudeV3M
61701h54'14''CHATELLIER DominiqueV2M
61801h54'18''BOSSARD ChristopheV1MS/L CM FLOIRAC
61901h54'18''BOSSARD-PREVOST AngeliqueV1FS/L CM FLOIRAC
62001h54'20''ROUCH JoelSEM
62101h54'33''BIGOT EmmanuelV1M
62201h54'37''LESFAURIES PascaleSEF
62301h54'38''GRIMAUD SebastienV1M
62401h54'39''PARENT CamilleSEFTPA
62501h54'40''ABADIE FlorentSEM
62601h54'41''DUBOSC MickaelSEM
62701h54'43''DESROCHES FannySEFTARBES TRIATHLON
62801h54'48''FIDAMI PaulV2M
62901h55'02''SAJOUX CarolineSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
63001h55'02''PARENT Jean-MarcV3MTARBES PYRENEES ATHLETISME
63101h55'13''HUSTE PatriceV1MSTADE MONT DE MARSAN
63201h55'14''BOURDET BenoitV1M
63301h55'17''GRIVEAU CamilleSEF
63401h55'17''VIGUERIE AlvinSEM
63501h55'23''BAYLARD AurelieV1F
63601h55'25''DESPRES LionelV1M
63701h55'25''CARRERE JeromeV1MSTADO
63801h55'30''DURAND CorinneV1F
63901h55'32''DU BERNARD GeraldineV1F
64001h55'32''DU BERNARD XavierV1M
64101h55'34''EDWARDS RebeccaSEF
64201h55'35''TURLOY SandraV1F
64301h55'38''HARANT FARRUGIA IsabelleV3FFRUITS DE LA PASSION
64401h55'38''TURLOY GianniV1M
64501h55'44''POUJET MichelV1M
64601h55'44''DAVEREDE MaevaSEF
64701h55'46''MARATZU ValerieV1F
64801h55'52''MARQUE ManonSEF
64901h55'53''MARTIN ChristopheV2M
65001h55'55''MUR LibertoV3M
65101h55'56''BARBE RachelV1F
65201h55'57''CARRAZE BriceSEM
65301h55'57''FILLON DavidV1MASCL RUNNING
65401h55'59''DEFREITAS AntonyV2MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
65501h56'02''DUMESTRE FredericV1M
65601h56'09''MAGGIO CarineSEFS/L SEMEAC OLYMPIQUE
65701h56'12''PERES YvesV3M
65801h56'12''PHILIPPE EricV2M
65901h56'15''GRONDIN Marie DeniseV2FCLUB ATHLETISME PLAINE DES PALMISTES
66001h56'17''COICAUD ManuelaV1F
66101h56'24''ROUXEL DidierV2M
66201h56'24''GOUSSAUD JulieSEF
66301h56'30''ERBIN BernadetteV2FAS MUNICIPALE DE PAU
66401h56'32''CAMPIONI ErikaV1F
66501h56'35''RENARD MorganeSEF
66601h56'38''BRILLAND JeremyV1M
66701h56'45''MEILHAN AlainV3M
66801h56'48''PHILIPPE AlainV2M
66901h56'52''HUNTER ClementSEMRAP
67001h56'52''SAINT SEVERIN CorinneSEF
67101h56'54''DUMETZ PatrickV1MRAP
67201h56'57''VINAZZA BernardV3M
67301h56'59''PICCOLO SergeV3M
67401h57'01''NETO JoseV1M
67501h57'01''SOUPENE ChristopheV2MASCA
67601h57'06''PENNES DamienSEM
67701h57'09''BRIDE ThomasSEM
67801h57'10''THIRIAU GabrielV1M
67901h57'20''ALMEIDA YohanV1M
68001h57'20''POEYMARIE LourdesV1F
68101h57'20''IZANS NadegeV1F
68201h57'23''MAESTRI JoelV1M
68301h57'25''LARRE PierreSEM
68401h57'25''BACQUE ThomasSEM
68501h57'26''CHATELIN HugoJUMRAP
68601h57'29''MORERE CaroleV1FS/L SEMEAC OLYMPIQUE
68701h57'30''DUBARRY CelineV1F
68801h57'30''BROUSSET JonathanSEM
68901h57'32''LALANNE ThibaudSEM
69001h57'35''LORIGADOS PilarV2F
69101h57'37''THOMAS CarolineSEF
69201h57'37''POIRIER SebastienSEMUA TARBES TRIATHLON
69301h57'39''TROC Jean MichelV2MJUILLAN RUNNING CLUB
69401h57'39''FERRARA MurielV2F
69501h57'47''LABBE RemyV2M
69601h57'49''LESTABLE EricV1M
69701h58'02''ROYO MichelV3M
69801h58'14''LAIRE JackieV3FAC PAMIERS
69901h58'23''VASQUEZ LaurentV1MMILLE PATTES VICQUOIS
70001h58'25''EXTREMS JessicaV1FPASSION SPORT
70101h58'30''FOHRER Jean PierreV3M
70201h58'30''FOURNIER VincentSEM
70301h58'33''FOHRER ThomasV1M
70401h58'33''MONTES JimmySEM
70501h58'39''PIZZATO Jean-LucV2MIRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
70601h58'44''URCELAY NathalieV1FFIT ATTITUDE
70701h58'46''HADDAD AimeV3M
70801h58'55''MAES Anne-SophieV2F
70901h59'04''FERNANDEZ Leigh AnneV1F
71001h59'12''VAUTTIER MarjorieSEF
71101h59'13''CLAVE EmilieSEF
71201h59'18''RIGAUX StephaneV1M
71301h59'21''RIGAUX NicolasESM
71401h59'30''TILHAC NathalieV2F
71501h59'44''ALONSO EricV1M
71601h59'45''BERNARD SamuelSEM
71701h59'52''LAUDUMIEY DelphineV1F
71801h59'54''CHEVALLIER IrenaSEFMONTARDON D'ACHILLE
71901h59'55''NARES ThomasSEM
72002h00'03''DOTTO SandraV1F
72102h00'10''BRIEU BrunoV1M
72202h00'27''VINOUZE KatiaSEF
72302h00'27''VINOUZE CyrilleV1M
72402h00'31''PORTE FredericV1M
72502h00'34''BUTTIGNOL ClaudineV2F
72602h00'38''MARTINON CedricSEM
72702h01'05''CRAMPETTE ReneV3M
72802h01'06''PEREZ Jean-RaphaelV1M
72902h01'13''NOBLET ChristianV4MBIGORRE RUNNING 65
73002h01'18''DIEU FlorianSEM
73102h01'22''LOUIT ChristineV2F1% EQUIPE SAUVAGE
73202h01'24''GERARD EmmanuelV2M
73302h01'44''KERZEL AmandineSEF
73402h01'49''SUTTILI DenisV1M
73502h01'55''PAGES LaurentV1M
73602h01'58''ABADIE MathieuSEM
73702h02'10''RUBIO ManonSEFS/L STADE BAGNERAIS A
73802h02'13''WURTZ MarieSEF
73902h02'21''CLAUDEL MatthieuSEM
74002h02'30''DOYHAMBEHERE ChristelleSEF
74102h02'35''LATOUR ArnaudV1MARBUS RUNNING
74202h02'36''LAFFITTAU SylvainV1M
74302h02'36''LAFFITTAU AmandineSEF
74402h03'25''BIRAUD ElodieSEF
74502h03'27''VALETTE VincentJUMRAP
74602h03'42''HERBRETEAU KillianESM
74702h04'03''RONDELEUX ChristopheV3M
74802h04'05''CARVALLIO LOPES CharlineV1F
74902h04'06''CHALLIER JeanneSEF
75002h04'07''MARMOUGET SeverineSEF
75102h04'14''DAVID GerardV3M
75202h04'21''SOUBIE MyriamV2FSTADE SAINT-GAUDENS
75302h04'23''BERTIN LucieSEF
75402h04'30''SABATHIE MyriamV2F
75502h04'31''CAMBOURS LaurenceV2F
75602h04'37''COURREGES EmilienESMRAP
75702h04'42''TILHAC PascalV2M
75802h04'46''DELAVOIE PierreV2M
75902h04'53''HOURDOUILLIE AudreyV1F
76002h04'58''VELIA JonathanSEM
76102h05'09''DE INES JeanV3M
76202h05'43''NAVARRO PRADAS EsterV1F
76302h05'51''BRANDAN ClemenceSEF
76402h05'56''ALBERGE Jean PierreV2M
76502h06'01''GUILLOT DamienV1M
76602h06'08''LENNE JadeSEF
76702h06'11''SANCHEZ XavierSEM
76802h06'27''MUR LudovicSEM
76902h07'09''FRUTOS VictorV3MSTADE SAINT-GAUDENS
77002h07'14''JAMBON ManonSEF
77102h07'18''HERNANDEZ ChristianV4MCMBM
77202h07'20''BEARD EvelyneV3F
77302h07'20''BELZ DominiqueV2F
77402h07'21''PUCHEU EmilieSEFBIGORRE RUNNING 65
77502h07'25''HOAREAU GregorySEM
77602h07'26''HOAREAU BUFFAT EmmanuelleSEF
77702h07'28''PINEL DelphineV1FIRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES
77802h07'48''LOUSTAU LaurentV1M
77902h07'50''FILLON ElodieSEFASCL RUNNING
78002h07'54''PENA EmmanuelV1M
78102h08'30''ANDRES MarcV3M
78202h09'16''DAURIAC SylvieV1F
78302h09'26''LAGOUIN CleoSEF
78402h09'51''ALIBERT MarieV1FLES AIGLES DEPAU
78502h10'04''CLAVERIE SandraV1FLES AIGLES DE PAU
78602h10'10''LAGOUIN ElmaSEF
78702h10'11''DE MATHA ManonJUF
78802h10'18''VITALONE OswaldV2MUS CARMAUX
78902h10'18''SABATHIE MagalieSEF
79002h10'18''SABATHIE GeraldineSEF
79102h10'23''LABENELLE FredericV1M
79202h10'50''LAFONTAN LaikaSEF
79302h10'53''CLOEREC AnaisESFTARBES PYRENEES ATHLETISME
79402h10'53''THOMAS MarionESF
79502h10'53''FOURCADE ManonESF
79602h10'56''BELGUERCH AichaSEF
79702h10'57''DOMEC SergeV2M
79802h11'07''CAPDEVIELLE JoelV1M
79902h11'23''VITALI PatriceV1M
80002h11'27''CARRERE DominiqueV2F
80102h11'34''SAINTE-MARTINE OliviaSEF
80202h12'01''DALLAPICCOLA GregorySEM
80302h12'12''MECHITOUA NasserV2M
80402h12'22''BARATS Marie-PierreV2F
80502h12'23''JOLY MelanieSEF
80602h12'28''AGOSTINI NatachaSEF
80702h13'11''SERIS GuillaumeSEM
80802h13'11''LEMAITRE ChristopherSEM
80902h13'24''CARRERE EmilieSEF
81002h13'30''GAYE AurelieSEF
81102h13'33''NOYERIED DavidV1M
81202h13'36''FAROULT MagaliV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
81302h13'38''SEGAS ThierryV1M
81402h14'12''TOULET BLANQUET CharleneSEF
81502h14'30''TACHON LaurentSEM
81602h14'59''DUMOUCHEL MartialV2MLES IRREDUCTIBLES BIPEDES
81702h15'00''CEZERAN EmericSEM
81802h15'20''LOR Jean-MichelV1M
81902h15'23''CARRERE SylvainSEMPLANTIER DE LABORDE
82002h15'55''JACOUMET StephanieSEF
82102h16'30''SCHMITT ChristianV4M
82202h17'08''MALVAL VirginieSEF
82302h17'09''GUILHEMDEBAT LandryESMRAP
82402h18'05''RODRIGUES SophieV1FROC
82502h18'16''LE LIN AnnieV1F
82602h18'16''NASSIF NathalieV1F
82702h18'36''BLANCHEMANCHE SandrineV1FMONTARDON D'ACHILLE
82802h18'51''GOUJON NathalieSEF
82902h18'51''SOUBS LaetitiaV1F
83002h19'23''TEDESCO YanisJUMRAP
83102h19'30''ANTONIAZZI MurielSEF
83202h20'37''URCELAY StephaneV1M
83302h20'52''DE BIASI DelphineV1F
83402h21'04''VALETTE AurelieESF
83502h21'04''VALETTE Marie-JoseV2F
83602h22'49''MARCOU RichardV1MPATTES VICQUOIS
83702h22'49''BELEBNA CatherineV1FPATTES VICQUOIS
83802h22'57''HALLIT ChristianV3M
83902h24'07''CHAMBRIER LucSEM
84002h24'08''AUTONES MarionSEF
84102h24'28''DE OLIVEIRA AurelieSEF
84202h25'05''JANKOWIAK AnthonySEM
84302h26'05''BANTWELL ThomasJUM
84402h30'28''OUF PatrickV3MNON
84502h38'50''FIS JoseSEM
84602h38'54''OLLE AlexisSEM
84702h40'29''THEIL SylvieSEF
84802h40'29''MICHOU OlivierV2MTPA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !