Classement de La Course des Seigneurs - 68 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des Seigneurs - 68 km du 19/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
108h44'39''MASSOU PASCALV1MASPTT AGEN/team Craft
209h03'23''KIENE GREGORYSEM
309h08'25''VILLECHENON FRANÇOISSEMTUC TRIATHLON
409h36'04''MORNET YOANNSEMAthletic club Font-Romeu
509h51'30''MANERA JÉROMEV1MGINESTAS X TRAIL
609h52'34''ALVES LIMA AVELINOV2M
709h58'23''DELIKAT PATRICKV2M
809h58'23''SCHWEIZER ADRIENSEMGINESTAS X TRAIL
909h58'51''CARBONELL JULIENSEMLa foulée des 3 quilles
1010h02'43''REVERTE ROMAINSEM
1110h11'48''BORREL DAMIENSEMTRAIL A LOT
1210h13'09''DE GIUSTI YVESV2M
1310h15'27''GUEMAS JEAN-MARIEV1M
1410h18'41''PEZIERE XAVIERV3Mnature sport attitude
1510h44'29''THIBAUD ERWANNSEMGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
1610h45'35''DECOMBE SEBASTIENV1MATHLE 632 TOURNEFEUILLE
1710h47'34''MALET JEAN NOELV1MATHLE632 tournefeuille
1810h48'47''LAPALU JEANV1MTrail and Co
1910h48'47''GOURDIN SERVENIERE FRANCKV1MTrail and Co
2010h48'48''CATHELINEAU FRANÇOISV1MTrail and Co
2110h55'09''PARMENTIER NICOLASV2MPTNF
2210h55'31''NEIL CLOKEV1M
2310h55'54''PEREYROL GILLESSEMTeamPapyCoach /3èRPIMa
2410h57'42''COURTINADE PATRICESEMATHLE 632 TOURNEFEUILLE
2510h58'40''VALETTE SÉBASTIENV1M
2610h58'40''HOFF JÉRÉMYSEMTeam trail C dans la tête
2711h00'30''CHEVALIER LIONELSEM
2811h01'19''DUMORA GABRIELV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
2911h03'14''JEANJEAN JEROMEV1MACP11
3011h05'22''CABRERA STEPHANESEMACP 11
3111h13'42''LAFONT HENRISEMPORTET ATHLETIC CLUB
3211h18'29''PIGASSE THOMASV1MPoint trop n'en faut
3311h18'30''MATHY LUCV1M
3411h18'50''MOT BAPTISTESEM
3511h18'51''ZANONI ADRIENSEMGrimperoots
3611h24'00''PHALIPPOU BENOITSEMGinestas X Trail / Altriman
3711h24'58''VAISSIERES JULIENSEMles Groles trotteurs du Minervois Team Coustelous
3811h24'58''MATHIEU LACAPELLESEMTEAM COUSTELOUS
3911h29'03''BOCKLANDT JÜRGENV1MTRAIL A LOT
4011h30'02''BOURNONVILLE STEPHANESEMteam / coiffure- passion varilhes
4111h32'27''BOMBRE FREDERICV2MLes traileurs des costalats
4211h38'50''LAFITTE JULIETTESEFTUC TRIATHLON
4311h39'37''BASTIDE BENJAMINSEM
4411h39'49''NARDIN JEAN-LOUISV2MC.A .CAUSSADE
4511h41'42''VERGER JÉRÔMEV1MLIMOUX Triathlon Club
4611h48'27''GANTIER THIERRYSEM
4711h48'31''KOUACHI MEHDIV1M
4811h51'32''PICOT VINCENTV2M
4911h53'45''MARQUELET ALAINV2M
5012h04'32''LOPEZ KARINEV1FDESPERADO TRAIL
5112h08'32''WOUTS PIERRE-HENRYSEM
5212h08'36''LORANT PATRICEV1MTRAIL DE GUERLEDAN
5312h09'16''SILVA PIERRESEM
5412h10'00''FERRATI IRÉNÉ HUGUESV1MBNTT Beauville
5512h10'00''NAPORA JAROSLAWV1M
5612h19'41''PENNECCHI GERARDV2M
5712h22'01''PICOLE LUDOVICV1MLes Baroudeurs de Aspsres
5812h22'02''SALVA CHRISTOPHEV1MLES BAROUDEURS DES ASPRES
5912h22'03''LELOUP LAURENTV1MBAROUDEURS DES ASPRES
6012h22'05''CHICANNE GAËTANV1MEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
6112h23'29''GASPARINI THIERRYV1M
6212h26'12''PICAROUGNE LUCSEMPORTET ATHLETIC CLUB
6312h30'48''GUERDIN VICTORSEM
6412h33'22''VIDAL CÉDRICSEMTrail de Grésigne 81
6512h39'11''SCHWEIZER PAUL HENRIV2Mginestas x trail
6612h42'06''MASSOU CHRISTOPHESEMMuscu ET run cadurcien
6712h42'47''CORREA JORDIV1MTRAINING TRAIL TEAM / CN BADIA
6812h42'56''VUILLERMOZ LAURENTV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
6912h47'58''MONTGAILLARD GILLESV1MCOSATRAIL / TEAM MONTCALM
7012h48'20''GOUZY PIERRESEMCAP09
7112h51'09''CUENCA CEDRICV1M
7212h51'09''AGOSTINI CYRILV1ME Muvre Balanine / Uniti Island
7312h51'09''FACILE LAURENTV1MEtanch'Facile E.I.R.L team
7412h51'50''DANZIN THIERRYV2MSPORT 2000 THUIR
7512h56'11''CABOCEL ARNAUDV1MACP11
7612h58'13''CASAMITJANA MAXIMESEMFORÇA TRAIL
7713h02'50''VANHAELEMEERSCH ISABELLEV1FBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
7813h02'51''TYLUTKI ANNIE MARIEV1FBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
7913h03'01''MACIA PASCALSEM
8013h04'45''DUBA JEROMEV1M
8113h06'53''VASSAUX STEPHANEV1M
8213h06'57''RITLEWSKI MICKAELSEMAS58
8313h11'02''MARLIERE FREDERICV1MYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
8413h12'04''VALVERDE PHILIPPEV1M
8513h12'45''RAFFEL CHRISTOPHEV2MCOSATRAIL TOULOUSAIN
8613h12'46''MARCHAND-MAILLET SANDRINEV1FBulles d'Air
8713h16'18''DECOTTIGNIES CHARLESV1MCédanslatête
8813h16'18''HALBAUT LAURENTV1MTeam trail c'est dans la tête
8913h17'47''RUBIO GEORGESV1MTEAM HOMKIA
9013h17'50''LOPEZ STEPHANV2MTEAM HOMKIA
9113h21'32''CHAPELLE RAPHAËLV1MBOXING CLUB MONTALBANAIS
9213h21'39''ARGUEL CAROLINESEFBulles d'Air
9313h32'22''FOLGADO BENJAMINSEM
9413h39'39''DELAFOND SANDRAV1FVTR Vias
9513h39'39''DANTARD SCHWARTZ SANDRAV1FVIAS TRAIL-RUNNING
9613h39'40''PEACE FLORENCEV1FVTR VIAS
9713h49'58''GRATIA BENOITSEM
9813h49'58''LOUVEAU ALEXANDREV1M
9913h50'12''BARRABES EDOUARDSEMTeam papy coach
10013h50'50''MAGE LAURENCEV1F
10113h50'53''CORBIERE YOANNSEMEASYSPORT Galopins Brassagais
10213h57'17''COGÉ FRANÇOISV1M
10313h57'17''FOURÉ LAURENTV1M
10413h58'37''SANCHEZ CHRISTOPHEV1MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
10513h59'53''RAYNAUD VALERIEV2FBIBI TEAM
10614h01'40''NOBLET SEBASTIENV1MPORTET ATHLETIC CLUB
10714h02'53''NOËL ANTOINESEM
10814h04'51''SCANU JEAN PIERREV2MCORSICA SPORT MEZZAVIA
10914h04'51''TARRIS FLORIANSEMYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
11014h08'54''VIGUIER NICOLASV1M
11114h14'26''QUEGUINER PATRICKV2M
11214h16'15''PEIRCE CHRISTINEV1FS/L CMO BASSENS
11314h21'04''RUIZ LAETITIAV1FYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
11414h24'07''BENARD LAURENTV1M
11514h30'16''PEILLE STEPHANESEMLA FOULEE DES TROIS QUILLES
11614h34'59''MEUNIER BRUNOV2MD'Chesnaye Trail
11714h41'21''PAYEN CHARLESSEM
11814h43'26''MORER RICHARDV1M
11914h47'03''CORNIL GRÉGORYSEMMERVILLE TRAIL 31
12014h54'02''BARAT NELLYV1F
12115h00'39''DELEGLISE MICHELV2M
12215h00'55''PEIRCE ROBV2MCARBON BLANC TRIATHLON
12315h29'42''FINS JORDANESM
12415h29'43''FINS AUGUSTOV2MTrail a lot

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !