Classement de Marathon de La Rochelle 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'23''SAEKWO AlexSEM
202h14'06''AKOPESHA AbrahamSEM
302h17'06''CHIRCHIR HenrySEM
402h20'15''KOSGEI JaphethSEM
502h27'55''LE PORHO DavidV1MS/L ATHLE THEIX (
602h31'09''NARDI COLOME FranckV1MUS IVRY (635942)
702h32'40''BIWOTT PhilipV1M
802h32'56''DREAN ChristianV1MCIMA PAYS D'AUR
902h33'10''HELLEUX GwenaelSEMATHLETIC CLUB D
1002h34'26''BERNIER DavidSEMS/L ESC OCEAN 44
1102h34'31''CHEGE DavidSEM
1202h35'00''TOURNABIEN CédricV1MCOGNAC
1302h35'01''ROUVIER ValentinSEMSAINT FAUST
1402h35'27''LANDEMAINE HermannSEMGRAZAY
1502h36'46''DUFFAU StephanV1MST MAIXENT L ECOLE
1602h38'27''TEXIER FabienSEMSAINT MALO SPOR
1702h38'39''MILLASSEAU StèveSEMSEVRE BOCAGE AC
1802h38'40''MELINARD LionelV1MS/L PAYS DE FONT
1902h38'41''BARBEREAU MorganV1MST CYR DES GATS
2002h38'49''CONNAN DominiqueSEMAMIENS UC (1829
2102h39'01''PAGNON LaurentSEMNEUILLY-SUR-SEINE
2202h39'23''DESLANDES SebastienV1MEA PAYS DE BROC
2302h39'58''NOUSBAUM François-xavierSEMADIDAS RUNNERS
2402h40'01''GOIN MatthieuV1MSAINT-LÉGER-LES-VIGNES
2502h40'08''MUTHONI BethSEF
2602h40'53''LAURENT JérômeSEMXVE ATHLETIC CLU
2702h41'02''ONGORI PhilesSEF
2802h41'20''GAILLARD JeremySEMCLICHY
2902h41'24''MARQUES PauloV1MST SOLVE
3002h41'52''LUQUET FlorianSEMCLAIN ATHLETIC P
3102h42'15''MARC BorisV1MMONTPELLIER
3202h42'18''LE FLOCH ArmelV1MLUNEL
3302h42'46''HERBRETEAU CorinneV1FENTENTE ANGEVI
3402h42'50''BARRE ArnaudSEMBERFAY
3502h42'50''COISNON ArnaudV1MMARNE ET GOND
3602h42'54''FOUASSON JohannV1MS/L PRESQU'ILE G
3702h43'22''POUPARD GaylorSEMPOITIERS
3802h43'24''MAUREL RomainSEMUS TOUL ATHLETIS
3902h43'28''MICHAUX Jean baptisteSEMANDRÉSY
4002h43'37''DREAN PhilippeV1MS/L ESC OCEAN 44
4102h43'37''LE GUEDARD FabienSEMS/L ESC OCEAN 44
4202h43'40''LATTES Jean-baptisteSEMCHAMPIONNET SP
4302h43'47''DUMONTET HuguesV1MPARIS 14
4402h43'58''PONIARD LeoSEMISSY-LES-MOULINEAUX
4502h44'00''FORET MarcSEMVILLENEUVE-LA-COMPTAL
4602h44'11''DESPERT CedricSEMUS TALENCE* (141
4702h44'14''THIEBOT AnthonySEMLC BRETTEVILLE S
4802h44'15''DEMAUDE AlainSEMUSM MALAKOFF (
4902h44'17''BREUILH PhilippeSEMCOGNAC AC (2008
5002h44'25''LACAZE BaptisteSEMALBI
5102h44'27''POINT AnthonySEMUS THOUARS (116
5202h44'30''GRINI CamelSEMS/L LE MANS A 72
5302h44'32''SUBILEAU DidierV1MRAMBOUILLET SP
5402h44'44''MAIXANDEAU OlivierSEMUS AIGREFEUILLE
5502h45'14''DEGUITRE StephaneV2MAUNIS A. LA ROCH
5602h45'24''PICQ MathieuV1MSAINT RÉMY LES CHEVREUSE
5702h45'24''RICHART RemiSEMVIROFLAY
5802h45'30''BILLAUD FabienSEMS/L A.B.V. POUZA
5902h45'51''SANO MathieuSEMADIDAS RUNNERS
6002h46'01''FINARDI Marc-antoineSEMEXIREUIL
6102h46'14''HUREL WilfriedV1MENTENTE ANGEVI
6202h46'35''AGUERRE MathieuV2MPARIS
6302h46'41''BEZANCON TeddySEMPARIS
6402h46'44''BAUDINET TonyV1MS/L ESC OCEAN 44
6502h46'58''DAYOT CédricSEMEA PAYS DE BROC
6602h47'00''DELEURME StephaneV1MJOUE RUNNING 37
6702h47'01''RIALLAND BaptisteSEMS/L ESC OCEAN 44
6802h47'06''REGNAULT MaximeSEMPARIS
6902h47'15''INGRAND StephaneV1MLAMOTTE-BEUVRON
7002h47'18''TURBE LoïcV2MAUNIS A. LA ROCH
7102h47'23''CHANAL BenoitSEMCHAMPIONNET SP
7202h47'24''DUHALDE ThomasSEMLANTA
7302h47'38''ODIAU GeraldV1MS/L ESC OCEAN 44
7402h47'48''HERBRETEAU FrançoisSEMPUILBOREAU
7502h47'50''LANGEVIN ErikV2MLA ROCHELLE
7602h47'55''MULOT MoussaV1MCOGNAC AC (1652
7702h48'19''COLAS ChristopheSEMSAINT MALO SPOR
7802h48'20''TRICHET SébastienV1MOLONNE SUR MER
7902h48'29''VERBRUGGHE ManuelV1MLUSSAC
8002h48'30''GAUTIER FreddyV1MUS AIGREFEUILLE
8102h48'35''MAHIEUX AntoineSEMRUNNING VALLOU
8202h48'44''ZAHER KarimSEMS/L MONTLUCON
8302h48'45''GUEDON SteveSEMMONTAMISÉ
8402h48'46''BOIVIN BenoistV1MPOITIERS ETUDIAN
8502h48'49''GORIN FreddyV1MATHLETISME OLER
8602h49'03''COMMENIL DavidV1MAMICALE COUREU
8702h49'04''COMPERE YoanSEMVINEUIL SPORTS (
8802h49'06''CREPEL MaximeV1MS/L PLOEREN END
8902h49'07''BEAUMATIN NicolasSEMST HERBLAIN
9002h49'12''BUJON GuillaumeSEMBUXEROLLES
9102h49'21''AVENEL VincentSEMGDM SAINT-JAME
9202h49'33''GREAU RudyV1MMACHÉ
9302h49'35''DOUGUET SimonSEMSAINT MANDÉ
9402h49'49''DAVID SamuelV1MS/L ESC OCEAN 44
9502h50'19''OREAL ElricV1MCO LECCI TRINITE
9602h50'21''DESHAYES LaurentV2MC. D'ATHLETISME
9702h50'27''CRICKMORE KellyV1F
9802h50'28''CAMBOULIVES AlineV1FANNECY
9902h50'53''POLLET BrunoV1MUS AIGREFEUILLE
10002h51'01''AnonymeSEM
10102h51'07''BILORE EmmanuelSEMMÉDIS
10202h51'07''BILLON DavidESMIVRY-SUR-SEINE
10302h51'14''GIBON JérémieV1MPARIGNE L'EVEQUE
10402h51'19''LEBRUN JulienSEMSAINT LÔ
10502h51'20''KLEIN Jean-philippeSEMCA VILLENAVE D'O
10602h51'28''BEAUPERIN ChristianV2MPEUGEOT CITROE
10702h51'29''PINARD JeromeV1MENTENTE NORD L
10802h51'48''YAMASHITA IzumiV1MNEUILLY-SUR-SEINE
10902h51'51''MOUTAUD PierreSEMSAM GUERET (154
11002h51'51''LECLERC VivienSEMCLAIN ATHLETIC P
11102h51'52''BOULON SebastienSEMVINEUIL SPORTS (
11202h51'53''BLEUSE PascalV1MASPHALTE 94 (112
11302h52'07''ROUX Jean pierreV2MSAINT MALO SPOR
11402h52'10''COLIN KévinSEMPÉLISSANNE
11502h52'23''DUMONTIER DamienSEMC.C. TAVERNY ATH
11602h52'26''THIEL SebastienSEMASM ST-ETIENNE (
11702h52'40''OUDINA KarimV1MATHLE ST JULIEN 7
11802h52'45''GAUTHIER SamuelSEMSAINT-ROMANS-LÈS-MELLE
11902h52'46''GARCIA ThierryV1MEYSINES
12002h52'46''PORTIER AgnèsSEFTROYES OMNISPO
12102h52'50''GICQUEL ArnaudSEMS/L COTE DE JADE
12202h53'05''GUTERMANN JanESMSAUTRON
12302h53'06''BEDARD ArnaudV1MBRUZ ATHLETISME
12402h53'10''BARBIER JeremySEMC. D'ATHLETISME
12502h53'15''MAHE JonathanSEMSAVENAY
12602h53'27''MARTIN AnaisSEFUS TOUL ATHLETIS
12702h53'34''FARGETTE CamilleSEMS/L COTE (121160
12802h53'42''BARDI DavidV1MTIGERY
12902h53'47''PLUYAUD MichaëlSEMLIMOGES ATHLE*
13002h53'58''GONTIER LaurentSEMTOULOUSE
13102h54'06''PIERRE LilianESMLA BONNEVILLE SUR ITON
13202h54'08''BONINI AlbanV1MAUNIS A. LA ROCH
13302h54'14''EL MEADY MajidV1MCOURBEVOIE
13402h54'18''MASSUET MickaelSEMSAINT-MAURICE-LA-CLOUÈR
13502h54'21''BIDON EmmanuelSEMLA TESTE-DE-BUCH
13602h54'23''BARBARIN DidierV1MJOUE RUNNING 37
13702h54'25''DOS SANTOS RaphaelSEMDOMPTIN
13802h54'26''CARPIER YvesV1MQUESSOY
13902h54'27''SUSCILLON OlivierV2MLEYRENNE AC (120
14002h54'36''DIMNET MartinSEMSAINT JULIEN L'ARS
14102h54'46''VAUTIER EmericV1MLA CRÈCHE
14202h54'51''CERE NicolasSEMNERSAC
14302h54'53''PIERRAT FrédéricSEMVERINES
14402h54'58''DELAVEAU FabienV1MST CLAUDE DE DIRAY
14502h55'05''BRINDEJONC LudovicV1MS/L JOGGING CLU
14602h55'19''PERRON LionelV1MBAUD
14702h55'20''CHAPELET RuddySEMTHOUARSAIS BOUILDROUX
14802h55'20''HERMENIER PhilippeV2MAS SAINT-SYLVAIN
14902h55'25''NAOUR GwénaëlSEMBOURGNEUF
15002h55'25''BARRAIS TonySEMLAVAL
15102h55'28''BAHIER LaurentV2MBORDEAUX
15202h55'31''ROCHEREAU PascalV2MS/L AC HAUTE VIL
15302h55'32''FOUCOIN Pierre-henriSEMCASTELGINEST
15402h55'49''PEZEAUD LandrySEMATHLETIC CLUB TA
15502h56'02''QUINIO NicolasV1MNANTES
15602h56'04''TEXIER XavierSEMAUNIS A. LA ROCH
15702h56'17''BROUARD ClementSEMMONTAMISÉ
15802h56'18''RIVALS FredericV1MS/L CA SOREZIEN (
15902h56'19''TRELUYER VincentV2MS/L AC HAUTE VIL
16002h56'22''CORMIER BrunoV1MBRUZ ATHLETISME
16102h56'24''LE HOUEROU FrançoisSEMGRAND ANGOULE
16202h56'32''BOURASSEAU DavidV1MPOITIERS
16302h56'34''VINET EtienneSEMS/L ABV LES HERB
16402h56'35''GROLLIER JulienV1MS/L HERBAUGES A
16502h56'37''BOULAY EdouardSEMCHÂTEAU-GONTIER
16602h56'37''GRAS GregoryV1MENTENTE POITIER
16702h56'38''LAMY CHAPPUIS JasonSEMBOIS D'AMONT
16802h56'38''GERARD ChristopheV1MA.S.L. LA ROBERTS
16902h56'40''NAUD ChristopheV1MFLEURBAIX
17002h56'42''CALLEBOUT Jean marieV2MATHLETISME CLUB
17102h56'44''DUCEPT RomainSEMBENET
17202h56'46''FUSIL EricV1MASPTT CHARLEVIL
17302h56'47''VAYRE OlivierSEML'ILE D'ELLE
17402h56'48''JAN SamuelSEMREVEIL SPORTIF D
17502h56'51''FAVRAUD GregoryV1MLA COURONNE
17602h56'52''VANGAY LemongV1MLISSE AC (1909961
17702h57'05''TURCAS Yann-erwanV1MSAINT MALO SPOR
17802h57'05''GIRARD PatriceV1MBELLEY
17902h57'06''RONCERAY MaximeSEMACO SOURDEVAL (
18002h57'13''BOIROUX EricV1MAS RUN IN NIORT
18102h57'13''LANDEMAINE Jean-christopheV2MUS IVRY (316158)
18202h57'15''ZIAT HassaneV2MGRAND ANGOULE
18302h57'18''RUCH GregoryV1MELVEN
18402h57'23''MENARD YohanV1MLES HERBIERS
18502h57'30''BARRIQUAND NathalieV1FUS AIGREFEUILLE
18602h57'33''MAREC AlainV2MGOUESNOU
18702h57'35''NADEAU MaximeSEMAYTRE
18802h57'36''DOUCET FabienV1MAYTRÉ
18902h57'36''LEJBOWICZ RomainV1MCS CLICHY ATHLET
19002h57'42''DEBOUDT VincentV1MBAUVIN
19102h57'48''RODRIGUES GilbertV1MPARIS
19202h57'50''COLIN DavidV1MBOURG-BLANC
19302h57'50''ROBIN GwenaelV1MGEVEZE
19402h57'51''CLOET JulienV1MCOUZIERS
19502h57'55''CYRILLE CyrilleV2MLA CHAPELLE TAIL
19602h57'59''LE CLAIR LudovicV1MSAINT-NAZAIRE
19702h58'02''CHARPENTIER JeremySEMS/L EA CREIL (1997
19802h58'04''BIGOT SimonV1MCHASSENEUIL DU POITOU
19902h58'05''RIADO NicolasV1MCO-KM 42 ST JUST
20002h58'06''GENA MichaelSEMFONTENAY-AUX-ROSES
20102h58'06''RAFFIN AlanSEMCABARIOT
20202h58'07''VAUJOUR JérômeV1MSAINTE MAURE AT
20302h58'08''SERCEAU FlorianSEMLA ROCHELLE
20402h58'10''BLONDELLE KévinSEMBLOIS
20502h58'12''MEYROUS GaelSEMANGOISSE
20602h58'13''GUERIN SamuelV1MCHERVEUX
20702h58'16''RAITIERE BaptisteSEMTARBES PYRENEES
20802h58'20''GRENIER LaurentSEMCLUB ATHLETISME
20902h58'20''BLON AlexandreSEMMONTREUIL-SOUS-PÉROUSE
21002h58'24''BAUDOIN RaphaelV1MEA CERGY PONTOI
21102h58'25''DE PAEPE RomualdV1MBRAINE
21202h58'25''BOYER Frédéric antoineV2MUSM MALAKOF (1
21302h58'26''BILLE MartinSEMUS TALENCE* (197
21402h58'33''CHALAIN GeorgesV1MSULNIAC
21502h58'34''MOREAU SébastienSEMSAINT-MARCEL
21602h58'35''MESLET FrédéricV2MS/L AC HAUTE VIL
21702h58'36''FEREY DavidV1MUSM OLIVET (130
21802h58'38''LABARTHE JérômeV1MASSAT
21902h58'38''BABORIER HuguesSEMBRIVE-LA-GAILLARDE
22002h58'38''MARTINEAU DominiqueV2MNORD VENDEE AT
22102h58'40''LALLEMENT Paul-marieSEMCLERMONT FERRAND
22202h58'42''LE BESCOND Jean-marieV1MFOURAS
22302h58'42''DEBANT AlexandreSEMRENNES
22402h58'43''LE TOQUEU VincentSEMSAINTE GENEVIÈVE DES BOIS
22502h58'43''MENETEAU FabienV1MGENÇAY
22602h58'46''AUMONNIER AurélienSEMCROIX-CHAPEAU
22702h58'48''CASTEL ArnaudSEMLE CHESNAY
22802h58'50''DAGUENET RodrigueSEMTOURS
22902h58'55''LECOSTEY AnthonyV1MBRAUD AC (14486
23002h58'56''BOURSEREAU MarcSEMBELLEVILLE-SUR-VIE
23102h58'58''COME NicolasV1MNEUILLY SUR SEINE
23202h58'58''FOUQUET FranckV1MCOËX
23302h59'00''DEVAUX LudovicV1MST OUEN D'AUNIS
23402h59'01''HELION FranckV2MINGRANDES
23502h59'02''VARENNE EstelleV1FUNION ATHLETIQ
23602h59'02''HOUSSAY AlbanV1MS/L ENDURANCE 7
23702h59'03''LE GODEC MichelV2MCIMA PAYS D'AUR
23802h59'05''GIBON Pierre-jeanSEMVERSAILLES
23902h59'05''CADIOU ThibautSEMDOIX LÈS FONTAINES
24002h59'06''SUAUD Jean-charlesSEMSAINT-BARTHÉLEMY-D'ANJO
24102h59'06''BRICARD MathieuSEMMARÇAY
24202h59'06''NEDELLEC LoicV1MBULLION
24302h59'06''THERON DanieSEMBRIVE-LA-GAILLARDE
24402h59'09''DIDIER StephaneV1MFRANÇOIS
24502h59'10''VERGNAUD LaurentV2MSEVRE BOCAGE AC
24602h59'11''DREUMONT XavierV1MBEAUVAIS
24702h59'13''BIGOT CyrilleV2MSAINT MALO SPOR
24802h59'14''CHAMBIRON CédricV1MCHOLET
24902h59'15''GUILLET ChristopheV1MNESMY
25002h59'18''LEBOUVIER EricV2MBACILLY
25102h59'18''MOINARD DavidV1MCOLOMBIERS
25202h59'18''BLANCHARD CédricSEMSAINT PAUL EN PAREDS
25302h59'19''BONACHERA SylvainSEMLA ROCHELLE
25402h59'19''BARRE ThomasV1MLABASTIDE-SAINT-PIERRE
25502h59'22''LABAT StephaneSEMLANDÉHEN
25602h59'23''CHAIX ThomasV1MDIJON
25702h59'25''VIALLET Pierre-ericSEMMONTREUIL
25802h59'25''VAUBOURDOLLE ChristopheV1MLIMOGES
25902h59'25''LE BLANC André mathieuSEMPARIS 14
26002h59'25''FOUCAUD EricSEMARTHENAC
26102h59'25''LOMBARDI FabriceSEMADIDAS RUNNERS
26202h59'28''BEYLOT FabienV1MEFS REIMS A. * (17
26302h59'28''BERNARD ChristopheV1MBÈGLES
26402h59'29''ROBIN DavidV1MCANDÉ-SUR-BEUVRON
26502h59'31''CHUITON MathieuSEMVILLE D'AVRAY
26602h59'34''LELANDAIS EricV2MÉTERVILLE
26702h59'34''HERVE AnthonyV1MPONT-SCORFF
26802h59'39''SUBERBORDES LoicSEMBEAUMONT
26902h59'40''IRIGOIN RegisV1MTARNOS
27002h59'40''LE ROUZIC MikaelV1MLE MANS
27102h59'44''CESSES JéromeSEMBALMA
27202h59'47''BERGERON GillesV2MCHAVILLE
27302h59'50''YONNET GuillaumeSEMST SAVINIEN
27402h59'51''LONCHAMP PierreSEMPARIS
27502h59'52''MOITIE ThibaudSEMPARIS
27602h59'53''ROCHE FlorentSEMLE PORGE
27702h59'53''DOISNEAU JulienV1MCLUB ATHLETISME
27802h59'56''SANTIN DenisV1MATHLE LESPARRE
27902h59'57''GAUTRIAUD ThomasV1MSAINT JEAN D'ILLAC
28002h59'59''GUILLERM Pierre-yvesV1MTOURNEFEUILLE
28103h00'00''CHARBEAU EtienneV1MSAUJON
28203h00'00''DUSSUTOUR SANT DavidV1MANGOISSE
28303h00'00''PARENT LaurentV1MAS RUN IN NIORT
28403h00'02''LENAIN FlorentV1MPARIS 16 PASSY
28503h00'11''PINEAU AlexisSEMSAINT-ROGATIEN
28603h00'12''FOSSE MatthieuV1MS/L AC NARBONNE
28703h00'12''GUNNARSSON PierreV2MXRUN CLUB (2072
28803h00'15''COLIN OlivierV2MENTENTE POITIER
28903h00'21''GUILLET Jean francoisV1MAC ROCHE-SUR-YO
29003h00'24''SAINTORANT TonyV1MAIRVAULT
29103h00'25''NGUETSE KANA SergeV1MVILLEBON SUR YVETTE
29203h00'26''GOURVES BenoitSEMSAINTE-LIVRADE-SUR-LOT
29303h00'27''BODIN DidierV2MS/L ATHLE BOCAG
29403h00'29''TASSEL EmericSEMKERMROC'H
29503h00'32''PERRET BenoitSEMAYTRE
29603h00'33''DORVAL Jean-noëlV2MQUIMPER ATHLET
29703h00'34''ANDRES PhilippeV1MVEXIN SUR EPTE
29803h00'35''GUEVEL YvanV1MMÉRIGNAC
29903h00'40''ALBERGE StephaneV1MAUNIS A. LA ROCH
30003h00'49''GONZALEZ DavidV1MBARAKALDO
30103h00'49''ANGO RémiSEMVALDIVIENNE
30203h00'51''DAYUS JonathanV1MATHLETIC CLUB D
30303h00'57''BARBIER DanielV3MC. D'ATHLETISME
30403h00'57''JACQUES DavidV1MRC EPERNAY (512
30503h01'02''VRIGNAUD AntonyV1MSAINT URBAIN
30603h01'02''BERTHELOT FrédéricV1MAUNIS A. LA ROCH
30703h01'08''SCHIAVON Jean-véranV1MALBI
30803h01'13''POLI Jean-claudeV2MATHLETIC CLUB DE
30903h01'14''SCORTATORE AntoineSEMSA MERIGNAC (21
31003h01'16''FAVROU OlivierV1MMARANS
31103h01'16''LAKHSIR KarimSEMSAINT-OUEN-D'AUNIS
31203h01'25''BLAIS CyrilV1MSAINTE MAURE AT
31303h01'26''RENAUD HubertV1MENTENTE ATHLETI
31403h01'34''COUASNON ChristopheV1MSAINT VRAIN
31503h01'35''LE DROFF ThomasSEMMAYENNE
31603h01'36''BARET VincentV2MÉTAMPES
31703h01'36''MERLET HervéV1MST MACAIRE EN M
31803h01'41''AIME CyrilleV2MFONTENAY LE COMTE
31903h01'42''NUN BertrandSEMLA ROCHELLE
32003h01'50''ROY SteveSEMS/L CA LUCONNAI
32103h01'51''RICHARD LucSEMPRESSAC
32203h01'55''LE BORGNE Jean-yvesV2MCOURIR A STE LUC
32303h01'57''ROBERT OlivierV1MS/L M J ATHLETIS
32403h01'59''GODEMENT JocelynV1MSAINT-BÔMER-LES-FORGES
32503h02'00''DEQUICK BenoîtV1MPARIS 20
32603h02'07''FLORENTIN BenjaminV1MUS TOUL ATHLETIS
32703h02'07''COROLLEUR Jean-marcV1MPERROS GUIREC
32803h02'09''BENNOIT Jean-baptisteV1MCOSM ARCUEIL (1
32903h02'15''BERNARDON Jean-michelV1MORCINES
33003h02'21''RAITIERE DavidSEMSAINT-LAURENT-DES-AUTEL
33103h02'26''GIRARD DamienSEMMAGNÉ
33203h02'31''POTIN SébastienV1MLE RELECQ KERHUON
33303h02'37''BOULESTEIX DavidV1MGRAND ANGOULE
33403h02'43''JULIENNE YannickV3MRACING CLUB NAN
33503h02'45''LE BORGNE BenjaminSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
33603h02'51''PLET CédricSEMCAP BOLLENE (169
33703h02'54''PHAM-VAN PierreSEMAS RUN IN NIORT
33803h02'57''DUBOURG Jean-noelV2MS/L UA GUJAN-ME
33903h02'59''TANGUY SébastienV1MS/L CO PACEEN (7
34003h03'00''THIOLET LaurentV2MGLÉNAY
34103h03'04''BERNIER GuillaumeSEMFORS
34203h03'07''ETAVARD SebastienV1MS/L RACING CLUB
34303h03'08''MORALES FrancisV2MAMBARES ET LAGRAVE
34403h03'18''GAUVRIT MickaëlSEMS/L LES FONDUSP
34503h03'22''ROBIN OlivierV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
34603h03'24''SUJEVIC SébastienV2MS/L AC NARBONNE
34703h03'25''TERMINET CyrilSEMCHABRAC
34803h03'27''CHEVALLEREAU GaetanV1MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
34903h03'27''LE DU ChristopheV1MNANTES
35003h03'28''COLOMBIER PierreV1MVINDELLE
35103h03'37''PAILHES GilbertV3MS/L AS CARCASSO
35203h03'39''JALLET Jean-philippeSEMSARAN LOIRET AT
35303h03'42''PENAUD CédricV1MST JEAN DE MONT
35403h03'44''ROUSSEAU ChristopheV2MJAUNAY MARIGNY
35503h03'53''AUBRION FrédéricV2MLE BOUSCAT
35603h03'58''HOMBERT NicolasV1MLES LILAS
35703h03'59''FETIVEAU Jean-paulV2MATHLETIC CLUB D
35803h03'59''BRIGEOT FrédéricSEMINFOSPORT-LOIRE
35903h04'02''STAMM OlivierSEMPARIS 14
36003h04'03''BRETAUD MatthieuV1MMÉSANGER
36103h04'10''LAFON ThomasSEMASSOCIATION SPO
36203h04'21''RAFFRAY JérômeV2MASPTT CLERMONT
36303h04'26''COUSIN JimmySEMUS AIGREFEUILLE
36403h04'26''RECOQUILLON YannSEMS/L ASF-USO NEVE
36503h04'31''DESRE LudovicSEMSAINT PIERRE D’OLERON
36603h04'34''BONNAUD JulienSEMNORD VENDEE AT
36703h04'36''ABRAHAM GeoffreySEMAUNIS A. LA ROCH
36803h04'37''BARIL PascalV1MCARQUEFOU AC (2
36903h04'41''MAGNANT-GAILLO ArnaudV1MAYTRÉ
37003h04'45''NICOLAS MarjolaineSEFRENNES
37103h04'48''ZMUDA FredericV1MCS CLICHY ATHLET
37203h04'52''AUVRAY SebastienV1MBEAUGENCY
37303h05'01''DA SILVA FERREIR RobertoSEMVIX
37403h05'01''JOUAN Pierre-yvesV2MHARFLEUR
37503h05'03''GRANDCLAUDON GeraldSEMSAINT-JEAN-D'ILLAC
37603h05'10''BAILLET JulienSEMPESSAC
37703h05'12''CHARREAU BenoistV1MMIGNE AUXANCES
37803h05'20''MAZET PhilippeV2MNOGENT-SUR-MARNE
37903h05'23''LEGRAND XavierV1MLA ROCHELLE
38003h05'25''TRANIE PhilippeV1MVITRY SUR SEINE
38103h05'26''PIVETEAU SébastienV1MCHANTONNAY
38203h05'27''OLLIVIER-LAMARQ PierreSEMVERNOUILLET
38303h05'28''LEGRAND ThierryV1MDONZAC
38403h05'32''CAPEL SimonSEMBORDEAUX
38503h05'35''RAVIER CyrilSEMMORLAAS
38603h05'37''RAYNAUD PhilippeV2MUSM GAGNY (130
38703h05'40''STOUS DimitriV1MIZON
38803h05'50''DUMONTIER FrançoisSEMEPREVILLE-EN-LIEUVIN
38903h05'55''CLUSEAU LaurentV2MAS RUN IN NIORT
39003h05'55''BLUTEAU PascalV2MSAINT-PHILBERT-DE-BOUAIN
39103h05'56''MONGODIN LaurentV1MES DU VAL D'ANJO
39203h06'05''DREVET Pierre-yvesSEMROCHEFORT ATHL
39303h06'11''FRANCIER PierreSEMSAINT JUST ATHLE
39403h06'13''SIMON LaurentV1MMOUANS SARTOUX
39503h06'13''DE OLIVEIRA JuanV1MCHELLES
39603h06'19''LHOEST GrégorySEMREIMS
39703h06'20''COSMAO KévinSEMPONT L'ABBÉ
39803h06'23''DEGUIN JulienSEMTARNOS
39903h06'28''GUILLON DavidV2MNEUVILLE-DE-POITOU
40003h06'29''CASSEZ PascalV2MNEUVILLE-DE-POITOU
40103h06'35''GONTE FrédéricV1MASA MAISONS-ALF
40203h06'39''LAHSAINI IsmailSEMEFS REIMS A. * (18
40303h06'40''COUVRAND JulienSEMLE MANS
40403h06'42''JOLIE CyrilSEMNANTES
40503h06'42''RONDEAU SylvainSEMFROSSAY
40603h06'42''JUSIAK GuillaumeSEMLE DORAT
40703h06'43''FERRIEN FredericV2MAC MONTESSON (
40803h06'44''GAUDRE ThomasV1MAS VALEO VISION
40903h06'46''BOUCHET LudovicV1MMAGNÉ
41003h06'48''CRUSSON LoïcSEMFÉREL
41103h06'49''PALASSET GuillaumeSEMANGOULÊME
41203h06'54''DALI SlimSEMPARIS 19
41303h06'55''VIGNERON FlorentSEMBASSENS
41403h07'05''PLANCHON ThierryV2MUS BERRY ATHLET
41503h07'11''MUR RalphV3MDECINES MEYZIEU
41603h07'12''ROBERT CindyV1FS/L M J ATHLETIS
41703h07'14''FLORAT BertrandV1MNANTES
41803h07'15''LETORT AurélienV1MORVAULT
41903h07'16''HEBRARD Jean paulV3MAS ROMAGNAT (9
42003h07'18''PONTIER ValentinSEMCENON
42103h07'19''ARNAUD LaurentV2MSAINT IXANDRE
42203h07'19''BAILLIVET PhilippeV2MLA ROCHELLE
42303h07'25''GUYOT VincentV1MS/L AC HAUTE VIL
42403h07'28''FONTESPIS EricV1MBILLÈRE
42503h07'29''LE BOMIN EricV1MSAINT-LYPHARD
42603h07'29''PAGEAUD YvanV2MPETIT-MARS
42703h07'30''NOLIERE ThomasV1MMONTIGNY LE BRETONNEUX
42803h07'31''PERCHE AnthonyV1MPERIGNY
42903h07'31''GIRAUD GuillaumeSEMPORT D'ENVAUX
43003h07'39''GODONAISE FabriceSEMNUAILLÉ-D'AUNIS
43103h07'40''GOVIN JeremieV1MLA ROCHELLE
43203h07'41''DESPLANQUES CyrilleV1MC. D'ATHLETISME
43303h07'44''MARTEAU CharlieSEMBAZOUGERS
43403h07'44''SONNIER BenoitV1MCLUB ATHLETISME
43503h07'44''QUEDEC RaphaëlV1MORLÉANS
43603h07'53''DUTILH FranckSEMUS DAX (2081782)
43703h07'57''FAVIER Jean-claudeV2MVENTAVON
43803h07'58''PRIE JeremySEMANGERS
43903h08'00''MALENFANT LoicV2MC. D'ATHLETISME
44003h08'00''BROUARD MARTI EmilieSEFMONTAMISÉ
44103h08'11''GATARD ElodieSEFS/L SA FONTENAY
44203h08'14''ANDRE Jean-lucV2MJARNAC ATHLETIS
44303h08'24''GADY ChristopheV1MASNIÈRES-SUR-SEINE
44403h08'26''BARDET FlorentV1MROCHEFORT
44503h08'30''LABBETOUL BaptisteV1MDAMMARIE LES LYS
44603h08'31''MENARD JérômeSEMSAINT AMAND SUR SÈVRE
44703h08'31''AUDUREAU FlorianSEMMAULÉON
44803h08'33''FONTAINHAS StephaneSEMS/L CA FOECY (155
44903h08'33''MONGEOT FabriceSEMSAINT-AVOLD
45003h08'34''PETORIN Jean-françoisV2MCHAMPDOLENT
45103h08'36''PERNOT AlainV1MCOUSSAC-BONNEVAL
45203h08'39''DE YBARLUCEA LouisV2MLE MANS
45303h08'40''NICOLAS GaëlV1MAS NOGENT LE RO
45403h08'40''CECCARELLI OlivierV1MLIMOGES
45503h08'41''LEBRET Yves-herveV1MVITRE
45603h08'42''GAILLARD MarineSEFAS RUN IN NIORT
45703h08'43''LASRY ElieSEMUS IVRY (595506)
45803h08'51''DRUET VincentV1MCANEJAN
45903h09'01''GRANET PierreV1MASA MAISONS-ALF
46003h09'02''PERON PascalV1MS/L ESCO 44 MISSI
46103h09'04''BIDEGAIN ChristopheV2MPOMAREZ
46203h09'06''RICHARD DavidV1MMIREBEAU-SUR-BÈZE
46303h09'08''COFFIGNAL CedricSEMBRUCH
46403h09'10''PELMONT FrancisV2MRUEIL MALMAISON
46503h09'13''RICHARD ThierryV1MLOUIN
46603h09'17''MERCERON LaurentV2MVILLIERS-EN-PLAINE
46703h09'18''NOCQUET DavidV1MS/L UAC BRIOUXAI
46803h09'20''LEGER DenisV3MC. D'ATHLETISME
46903h09'20''MADIOT AxelSEMROYAN
47003h09'24''QUIGNON ErwanSEMCHARTRES-DE-BRETAGNE
47103h09'27''DARAIZE JimmySEMCHÂTEAU-GONTIE
47203h09'32''MAHIEU RomainV1MNOGENT-SUR-MARNE
47303h09'33''POULARD BernardV3MLAY
47403h09'34''DUC StéphaneV2MMONT
47503h09'35''MASLIAH AntoineV1MUS TORCY ATHLÉT
47603h09'38''MILLINER SébastienSEMQUIMPER
47703h09'41''MINAUD ChristopheV2MASPTT LA ROCHE S
47803h09'44''JOLY TanguyV1MNIORT
47903h09'45''LURAS PaulSEMDREUX ATHLETIC
48003h09'47''GABARD FrancoisSEMLES EPESSES
48103h09'48''LACOSTE LudovcV2MSAINT DENIS LA CHEVASSE
48203h09'52''PERROTIN GuillaumeV2MASPHALTE 94 (207
48303h09'56''NDOUMOU MAIT FrankV1MVERNOUILLET
48403h09'56''LECROQ HugoSEMSAVIGNY-SUR-ORGE
48503h09'56''GAUTIER FabriceSEMUS AIGREFEUILLE
48603h09'57''BALOUT ClémentSEMS/L LEOGNAN AT
48703h09'59''PACHECO DavidV1MMONTIGNY-LE-BRETONNEU
48803h10'04''VINET MarieSEFALBI
48903h10'04''POTIER ThierryV1MESTUAIRE CLUB AT
49003h10'05''LAVENUE PhilippeV1MPARIS
49103h10'07''FITAMANT OlivierV1MPENCRAN
49203h10'10''DERRIEN RozennV1FCARQUEFOU AC (1
49303h10'12''HOUDIERE ThierryV1MGOMETZ-LE-CHÂT
49403h10'14''BARAHAOUA HassanV1MLEVALLOIS
49503h10'14''LOUIS Jean-christopheV2MAS RUN IN NIORT
49603h10'17''BOISRAME ChristopheV2MLOUVERNE
49703h10'20''JOUAUDIN NadineV1FGRANVILLE AC (17
49803h10'21''PAILLIER EmmanuelV1MPOMPAIRE
49903h10'25''MEYER MickaelV1MROYAT
50003h10'25''BERTHELOT StephaneV2MST HILAIRE LA PALUD
50103h10'26''FONTENAY KarineV1FVICHY
50203h10'26''LAURANT ThierryV2MSTE GENEVIEVE DES BOIS
50303h10'30''BERTIN AlexisSEMNANTES
50403h10'33''BOUCHARD LudovicSEMBIGANOS
50503h10'34''BRIATTE CedricV1MS/L ASG GAUCHY
50603h10'36''RENAUDIN NicolasSEMLE BOUSCAT
50703h10'37''GOUMARD StéphaneV1MLE THOU
50803h10'38''DUPONT ThomasSEMADIDAS RUNNERS
50903h10'38''THOMAS BryanSEMGUÉRET
51003h10'43''SORTON ChristopheV1MSALLES D'ANGLES
51103h10'45''REMY Anne sophieV1FANTONY
51203h10'45''RAUTUREAU FranckV1MLA CHAIZE-LE-VICOMTE
51303h10'48''PALANQUE OlivierV1MSAINT-LAURENT-MEDOC
51403h10'52''SEROUL LudovicV1MAVANTON
51503h10'56''RUAU DenisV2MATHLETISME SAIN
51603h10'58''OSMONT BenoistSEMCHEF-DU-PONT
51703h10'59''REVEILLE ChrstopheV2MTOULOUSE
51803h11'03''DOMECQ BenoîtV1MTALENCE
51903h11'04''LEBOUFFAN JulienV1MSAINT-JOUAN-DES-GUÉRETS
52003h11'08''CARITA MarioV2MCHEILLÉ
52103h11'11''DUPONT GuillaumeSEMANGOULÊME
52203h11'13''SEIBEL EricV1MCLERMONT LE FORT
52303h11'13''CHEDEBOIS BertrandV1MJOGG'IN TOURS (1
52403h11'15''PERON LudovicSEMMOUGON THORIGNE
52503h11'20''GIBAUD MathieuSEMFONTENILLES
52603h11'26''GUILLOU RonanV1MGUILER-SUR-GOYEN
52703h11'33''PIERRE NicolasSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
52803h11'34''LE ROUX RonanV2MCAB PONT L'ABBE
52903h11'34''SCHIFFANO AnthonySEMUS TALENCE* (186
53003h11'37''MAUDEUX ThierryV2MENDURANCE 23 L
53103h11'38''FERRON DavidV1MCHASSENEUIL DU POITOU
53203h11'40''MIGNON StephaneV1MROULLET-SAINT-ESTÈPHE
53303h11'41''HOUAS StephaneV1MBLACOURT
53403h11'43''DURAND LionelV1MSAINTES
53503h11'44''LIMOUSIN NicolasSEMAIXE-SUR-VIENNE
53603h11'44''BERTON ChristopheV1MBIGNOUX
53703h11'45''MORTUREUX EricV2MCS COURTRY (134
53803h11'45''COSTE SebastienV1MVERON
53903h11'46''ROY CedricV1MXANTON-CHASSENON
54003h11'46''PIONNIER SebastienV1MUNION SPORTIVE
54103h11'48''PREVIT VincentSEMNIORT
54203h11'54''MALHER-VERDIER SullivanSEMSAUTRON
54303h11'55''FORESTIER RomualdV1MENDURANCE 23 L
54403h11'57''DARTIGUES CoralieSEFUSM MALAKOFF (
54503h11'58''GUIONNET BenjaminSEMSAINT-SAUVEUR, FRANCE
54603h11'59''NOWAK AlisaSEFAMICALE DU VAL
54703h12'10''GIRAUDET CharlesV2MS/L COURSE PEDE
54803h12'12''HUYNH VincentSEMMASSY
54903h12'13''AGNAN DavidV1MLA ROCHELLE
55003h12'13''BETHOULE TomSEMLE GAVRE
55103h12'14''JOAQUIM ManuelV2MANGRESSE
55203h12'14''DUMONTIER MatthieuSEMPLASNES
55303h12'17''DESNOUX RomainSEMMARLY LE ROI
55403h12'17''GRASSI GuillaumeSEMBETZ
55503h12'17''CHASSINE CaroleV1FMARLY LE ROI
55603h12'22''RICHARD ThibaudV2MMONTREUIL
55703h12'22''LELOUP DamienSEMLE CHATELLIER
55803h12'24''KERVIZIC KevinSEMNANTES
55903h12'24''GAUTIER FrançoisV1MLA ROCHE SUR YON
56003h12'27''COUE SylvainSEMPORTETS
56103h12'29''BEAUJOUAN FrancisSEMSAINT MÉLOIR DES ONDES
56203h12'30''HARTOUT PierreSEMBORDEAUX
56303h12'32''THOUABTIA EzzedineV1MVAUVERT
56403h12'37''GIRARD ThomasV1MLOUBLANDE
56503h12'39''ROUSSE SimonSEMNANTES
56603h12'39''RETAILLEAU XavierV2MCHOLET
56703h12'43''PHUNG CécileV1FCARQUEFOU AC (1
56803h12'44''EVENO LionelV2MSAINT MALO SPOR
56903h12'46''REGNAULT AlainSEMAS MONACO (207
57003h12'48''SEAGER JosephSEMLONDON
57103h12'49''CHARBONNEAU XavierV2MLUCON JOGGING
57203h12'54''BOUDSOCQ StéphaneV1MTHILAY
57303h12'56''PUBERT LaurentV1MLES ESSARTS
57403h12'58''BARYLAK RomainSEMCOURIR A STE LUC
57503h12'59''GUILLEVIN FabriceV1MS/L JANZE ATHLET
57603h13'00''MINEBOIS Pierre louisSEMPARIS 17
57703h13'00''JOLY MichelV1MVENDENESSE-LÈS-CHAROLLE
57803h13'01''BONNET SamuelV1MS/L CA FOECY (197
57903h13'02''DROUET JackyV1MCHAUMES-EN-RETZ
58003h13'03''LE GOFF YannickV2MPONT D'AIN
58103h13'04''LE CAROFF PatriceV2MQUIMPER
58203h13'11''BONNET MaximeSEM79220 - XAINTRAY
58303h13'12''TRANCHANT MichaelV1MS/L UAC BRIOUXAI
58403h13'16''JOVESKI ValeryV1MDRAVEIL
58503h13'23''PEYRAUD FrédéricSEMISSY-LES-MOULINEAUX
58603h13'26''POLICISTO PhilippeSEMPARIS
58703h13'27''BAUMGARTNER PascalV3MROSIERES AUX SALINES
58803h13'29''VOISNEAU JulienSEMLES SABLES D' OLONNE
58903h13'30''FAITY Jean-lucV2MMAGNAC-SUR-TOUVRE
59003h13'32''GENIN FabianSEMASPTT CHARLEVIL
59103h13'33''ALLAZ SimonSEMBIÈRE
59203h13'34''ROSIERE JulienSEMASSOCIATION SPO
59303h13'34''PUAUD AlexisSEMLES EPESSES
59403h13'35''KERZANET DominiqueSEMATHIS-MONS
59503h13'36''ASPIAZU EguzkiñeSEFBARAKALDO (BIZKAIA)
59603h13'36''PENA IñakiV2MBARAKALDO
59703h13'43''GALOGER FranckV1MSAINT CIERS SUR BONNIEUR
59803h13'45''BOIJOUT HugoSEMFLOIRAC
59903h13'45''ASSERAY FrédéricV1MVALANJOU
60003h13'46''GUYONNET GaetanV1MLONGEVES
60103h13'47''BERGERE ChristopheV2MEFS REIMS A. * (12
60203h13'47''DATCHARY PascalV1MSAMES
60303h13'50''BRUNETEAU FabriceV2MSAINT ROGATIEN
60403h13'51''NORTON NicolasV2MUS BAZAS (156538
60503h13'57''GUTERMANN BriceV1MSAUTRON
60603h13'58''BEZEL FabienV1MSAINT CHAPTES
60703h13'58''GAUTIER NicolasSEMATHLETISME OLER
60803h13'59''CAILLAUD MarcV3MNORD VENDEE AT
60903h14'00''SAUTREUIL BenoîtSEMCIRES-LÈS-MELLO
61003h14'01''SARDA SebastienV1MBALMA
61103h14'02''MICHEL AlainV1MBERNOS-BEAULAC
61203h14'03''VIGNERON NicolasV1MBETTON
61303h14'03''BARBEAU Jean-paulV2MS/L RACING CLUB
61403h14'07''PREGO NicolasV1MPARIS 11
61503h14'08''BUCCO AntoineV1MS/L LA VIGILANTE
61603h14'11''LABONNE ChristopheV1MDOMÉRAT
61703h14'11''PEROCHEAU MikaëlV1MS/L US SAINTES (1
61803h14'12''DE VITA BrunoV2MMACC LUSIGNAN
61903h14'12''BENAIS DominiqueV1MMAGNE
62003h14'13''CONSTANTIN FranckV1MMARAMBAT
62103h14'13''GUESSAB KarimSEMPARIS 16
62203h14'15''LOIZEAU-GOURRI YannV1MLA ROCHELLE
62303h14'15''GUIBERT OlivierV1MDOMPIERRE SUR MER
62403h14'16''DA SILVA PEREIRA JeromeV1MS/L MONFLANQUI
62503h14'17''TAURIAC Marie-christineV1FATHLETIC CLUB AU
62603h14'18''MERCIER BenjaminSEMFRANCUEIL
62703h14'19''LEONARD EmmanuelV2MCOUREURS DE FO
62803h14'22''DUBOIS WillySEMSAINT PIERRE D'EYRAUD
62903h14'24''DUBOC ChristopheSEMANGUERNY
63003h14'26''BAUDEAU SebastienSEMOUZILLY
63103h14'26''CAILLAUD ThierryV1MLA CRECHE
63203h14'26''MINIER MarianneSEFADIDAS RUNNERS
63303h14'27''AUCLAIR JérômeSEMSAINTE-FEYRE
63403h14'28''FOURNIER SylvainV1MAS ST JUNIEN (214
63503h14'28''GRUNTZ GuillaumeSEMRAMBOUILLET
63603h14'30''JOLLY SylvainSEMASPTT ORLEANS (2
63703h14'31''GARNIER BrunoV2MLA CHEVROLIÈRE
63803h14'32''HENRY PierreV1MILE D'YEU
63903h14'33''FRONT AlixV1MMETALLO SPORT C
64003h14'33''PIQUET GeoffreySEMNANTERRE
64103h14'34''TROUINARD SandrineV2FSAINT GERMAIN E
64203h14'34''FROMAGET VincentSEMLUSSAULT SUR LOIRE
64303h14'34''KERBOUL FlorentSEMLE RELECQ KERHUON
64403h14'34''MARTINOT Jean-claudeV2MVILLEJUIF
64503h14'34''FAYOLLE LaurentV2MLE PUY EN VELAY
64603h14'36''COLLEAUX JildazSEMMONTROUGE
64703h14'38''GAUDIN DorianSEMUS AIGREFEUILLE
64803h14'38''BRELIVET PatrickV2MASPTT TOURS (563
64903h14'39''DAUPHIN LaurentV1MFLEURY-LES-AUBRAIS
65003h14'39''MEUNIER PhilippeV1MBOUFFÉRÉ
65103h14'40''EXPERT LionelV1MLÉGUEVIN
65203h14'41''DUBOIS WenceslasV1MNOUAILLÉ-MAUPERTUIS
65303h14'42''BERNARD AlexV1MMASSY
65403h14'43''LE BARH MickaëlSEMGUILLONVILLE
65503h14'43''DUPUICH CedricV1MROCHES-PRÉMARIE-ANDILLÉ
65603h14'44''LAUDRIN Jean-marcV2MBLAYE LES MINES
65703h14'44''SIMON EricV2MPUISEAUX
65803h14'46''CORNU ChristopheV2MSTADE LAVALLOIS
65903h14'49''FAVRIOU CédricSEMS/L UAC BRIOUXAI
66003h14'49''LOUGE StéphaneSEMBORDEAUX
66103h14'51''MOURNE LoïcV2MS/L CMO BASSENS
66203h14'52''CARTIER-LANGE BriceV1MROQUEMAURE
66303h14'56''PREZINAT PhilippeV2MLIMOGES ATHLE*
66403h14'57''DIRR FrédéricSEMST JEAN DE LIVERSAY
66503h14'57''COLAS PierreV2MS/L AC HAUTE VIL
66603h14'58''CHAPPOTTEAU FrançoisV2MCLAMART
66703h14'58''GRIMAUD DamienSEMBOURNEZEAU
66803h14'59''LEPAS DenisV3MTESSY BOCAGE
66903h14'59''CREPIN ChristopheV1MBOUCHE
67003h15'00''NOGUES BenoitSEMODOS
67103h15'02''MAURET JulienV1MABREST
67203h15'02''LEBON AlexandreSEMTHURÉ
67303h15'03''LORGEAU ThierryV2MFLEURY LES AUBRAIS
67403h15'04''SAUVETRE BrunoV1MCOURIR A STE LUC
67503h15'04''FAYARD HervéV1MLIMAGNE-ATHLET
67603h15'05''BONNIN FrédéricV2MOC GIF SUR YVETT
67703h15'06''RONDEAU NicolasV1MS/L LE MANS A 72
67803h15'06''CHATEAU WilfriedV1MAIZENAY
67903h15'06''SOUFFOU AnthoumaniSEMASPTT LA ROCHEL
68003h15'07''HERRAULT ClementSEMPARIS
68103h15'07''MARECHAL FranckV1MRUEIL LA GADELIÈRE
68203h15'07''GUERRY MaximilienSEMMONTUSSAN
68303h15'07''TOLLER LionelV1MCHATEAUBERNARD
68403h15'08''VINIAL AntoineSEMPARIS 03
68503h15'08''MASSON RémyV2MDINARD
68603h15'08''FERRON DamienSEMBIGANOS
68703h15'09''GARNIER DominiqueV1MEA MOULINS-YZEU
68803h15'09''MORA YohanV1MSALLES
68903h15'09''FOREL RomainSEMPONS
69003h15'09''DE LA BOUILLERIE GildasSEMSAINT-GÉRÉON
69103h15'10''GRANGIE ChristopheSEMBURLATS
69203h15'10''CHOPLIN Jean marcV2MST MATHURIN SUR LOIRE
69303h15'11''FERNANDES PascalV2MBOURGES
69403h15'11''QUENET LudovicV1MPESSINES
69503h15'11''VILLOING AnneSEFASPTT TOURS (185
69603h15'11''PAIN GuillaumeSEMPARIS
69703h15'12''FRERE GuillaumeV1MLAGORD
69803h15'12''VANHAECKE NicolasSEMSAINTE-GENEVIÈVE-DES-BOI
69903h15'15''MONTEIRO AlexandreV1MHOUILLES
70003h15'15''GUYONNET WilfridV1MSAINT SAUVANT
70103h15'16''MONCOMBLE FranckV2MVILLERS-SAINT-SÉPULCRE
70203h15'18''CHOPARD Jean-philippeV2MROYAN
70303h15'18''QUERE JeromeSEMNANTES
70403h15'24''BACHELIER VincentV2MPORNIC
70503h15'27''MILLET ChristopheV1MSAINT MEDARD D'AUNIS
70603h15'27''GRIMAULT AntonyV1MVILLEDIEU-LA BLOUÈRE
70703h15'27''ROBERT FrancoisSEMTOULOUSE
70803h15'28''LE QUELLENEC FrédéricV1MBRAUD AC (19961
70903h15'29''DURAND JeromeSEMTOURS
71003h15'29''VALEYRIE FabriceV1MTALENCE
71103h15'29''BUFFARD YannickV2MSEVRE BOCAGE AC
71203h15'31''LOVATO EricV2MCERET
71303h15'31''PEREIRA ChristopheV1MBALMA
71403h15'32''LETEURTRE JérômeV1MST VIVIEN
71503h15'32''DOVEZE FranckV1MCARQUEFOU AC (1
71603h15'32''NICOLLEAU VincentSEMCOZES
71703h15'33''GAUDINEAU NicolasSEMS/L UAC BRIOUXAI
71803h15'35''PILLET SebastienV1MBOUAYE
71903h15'35''PIET JoëlV2MS/L A.B.V. POUZA
72003h15'36''BARBET ArnaudSEMSAINT-BRANCHS
72103h15'38''GOURAUD JérômeV1MENTENTE SEVRE (1
72203h15'40''MALLET GaétanSEMAS ROMAGNAT (1
72303h15'40''RATIER ThierryV2MSAINTES
72403h15'44''LAPIERRE JulienSEMTROYES
72503h15'44''EHRENFELD RomainSEMMAISONS ALFORT
72603h15'47''PICOLLO SebastienSEMLESCAR
72703h15'47''VANDELLE Pierre-andréSEMTOULOUSE
72803h15'50''MORTREAU AlexandreSEMS/L AC LA CHAPEL
72903h15'51''AUZEMERY JeffreySEMLIMOGES
73003h15'51''BERNARD EudesSEMSOUBISE
73103h15'52''MARESCOT PatrickV2MBRASSAC LES MINES
73203h15'54''RUBBENS EmmanuelV2MS/L UAC BRIOUXAI
73303h15'54''FAZILLEAU FredericV1MLA ROCHELLE
73403h15'55''BARTEAU FrancoisV1MTOUVOIS
73503h15'56''SELLIER ChristopheV2MLA ROCHELLE
73603h15'57''PILLENIERE FabienV1MLA ROCHE-SUR-YON
73703h15'57''POIROT NicolasV1MSAINT PIERRE DU PERRAY
73803h15'58''DIDIER StéphaneV1MLA ROCHELLE
73903h15'58''BAUDET SebastienV1MAZAY-LE-RIDEAU
74003h15'59''PLANCHENEAU DavidV1MSAINT-VINCENT-SUR-GRAON
74103h16'00''RETIF DenisV2MLONGUE JOGGING
74203h16'00''RIALLAND MickaëlSEMS/L ATHLETIC CLU
74303h16'02''MARTINS NelsonV1MVS OZOIR LA FERR
74403h16'03''BARDY DamienV1MMERIGNAC
74503h16'05''PRAUD WillyV1MNUAILLÉ D'AUNIS
74603h16'07''KERDONCUFF LoïcSEMLE RELECQ-KERHUON
74703h16'09''LE TROUHER DanielleV1FCHELLES
74803h16'13''RODRIGUEZ ThierryV1MMORZINE
74903h16'16''VOGNE SébastienV1MGUÉRANDE
75003h16'16''LAIDET JulienSEMS/L UAC BRIOUXAI
75103h16'20''ROBIN YannickV1MRENNES
75203h16'22''COQUILLAT DominiqueV2MCASTELNAU-DE-MONTMIRA
75303h16'26''GUITOU PascalV3MAC POUILLON (119
75403h16'27''OUAGUENOUNI SalimV2MASPTT ORLEANS (2
75503h16'28''DELPON SeverinV1MPARIS 19
75603h16'32''BERNIER ThomasSEMS/L ESC OCEAN 44
75703h16'32''CHERDOT PascalV2MMONTROUGE
75803h16'38''DEVARIEUX PhilippeV1MST OUEN DU BREUIL
75903h16'39''GAIGNEUX CyrilleSEMTRAMAIN
76003h16'40''POLLET AlexisSEMANGERS
76103h16'41''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDO
76203h16'41''DUBOURG Jean-moïseV1MDOMONT
76303h16'42''MERCERON MichelV1MATHLETIC CLUB D
76403h16'43''HOLLEBECQUE FrédéricV1MPRÉMESQUES
76503h16'45''GIRBAL JoelV1MNOGENT-SUR-MARNE
76603h16'48''GAMET DominicSEMALLAUCH
76703h16'49''IWAKURA MariSEFUS AIGREFEUILLE
76803h16'51''GROS AmelieSEFUS AIGREFEUILLE
76903h16'53''GAUDIN MickaelSEMVRITZ
77003h16'53''FOURNIER RemiSEMS/L USC BUZANCA
77103h16'53''PENIN EtienneSEMCOINGS
77203h16'55''MARIE JeromeV1MSOUCELLES
77303h16'56''DOUBLOT GillesV2MMORET SUR LOING
77403h16'57''GUIOCHEREAU BenoitV1MLA POUEZE
77503h16'59''VITET ThomasSEMPOITIERS
77603h17'01''PUICHAUD SylvainSEMBRESSUIRE
77703h17'04''CUDBY StephenV1MPOITIERS
77803h17'04''PRODHOMME Jean vincentV1MATHLETISME SART
77903h17'06''LLORCA AnthonySEMAIGREFEUILLE
78003h17'12''RIBOUCHON TugdualV1MCAUDAN
78103h17'12''DUPPI DanielV2MS/L ATHLETISME S
78203h17'16''MARQUES DA SILV GuillaumeSEMPARIS
78303h17'16''BONNEAU JérômeV1MGROSBREUIL
78403h17'18''LE MARQUER PierreSEMPARIS 07
78503h17'21''ZHAO MinghuiV2MAUBERVILLIERS
78603h17'22''QUEGUINEUR EricV1MPETIT-MARS
78703h17'23''GALLEMAND CamilleSEMSAINT JUNIEN
78803h17'25''AZAUD YeliV1MATHLETISME SART
78903h17'27''SERVANT JasminSEMCLAIN ATHLETIC P
79003h17'30''JOUANDET DenisV2MS/L AC LA CHAPEL
79103h17'32''AMERYCKX HervéV1MAC NORD VAL D'O
79203h17'32''PALMAS PascalV2MJOUÉ LES TOURS
79303h17'33''CASTAGNET FlorenceSEFAC VELIZY-VILLAC
79403h17'33''BUJON StéphaneSEMENTENTE POITIER
79503h17'34''BORDENAVE GrégorySEMBRUGES
79603h17'37''MARQUES GillesV1MPORTET ATHLETIC
79703h17'38''TORRENT PaulV2MPANAZOL
79803h17'40''GASNIER SergeV1MS/L COTE DE JADE
79903h17'41''TRICOIRE Jean louisV3MAC ROCHE-SUR-YO
80003h17'42''GAUTHIER MarcV2MSAINT-DOMINEUC
80103h17'42''SAUVEE Jean-marieV1MSAINT-CLOUD
80203h17'45''ANGER MathieuSEMÉPIEDS
80303h17'47''RONCIER Jean-lucV2MAS NOGENT-LE-RO
80403h17'48''FREYSSENGEAS Pierre denisSEMPARIS
80503h17'56''MARY LaurentSEMMORANNES SUR SARTHE-DA
80603h17'58''GUILLON PascalV1MLEGÉ
80703h18'00''PARENT NathalieV1FHORNAING
80803h18'00''NAUDE SylvieV2FTIGY
80903h18'02''CAMPAGNE FredericSEMHAVELUY
81003h18'02''VANDERSTRAETEN Jean-christopheV1MAUBRY DU HAINAUT
81103h18'02''CHAFFAUD JérômeV1MBÂGÉ LA VILLE
81203h18'03''GARCIO AlexisSEMMÉRIGNAC
81303h18'03''CHARLES GrégorySEMSAINT SAUVEUR D'AUNIS
81403h18'04''FUVELLE CamilleSEFCLCS FIRMINY (10
81503h18'08''JEGO LudovicV1MNIORT
81603h18'09''CARO Jean-lucV2MNOGENT-LE-ROTROU
81703h18'10''ESTEVES VictorSEMIZON
81803h18'11''HOLLANDE DamienSEMBORDEAUX
81903h18'14''DELEPIERRE AlexandreV1MVOUILLE
82003h18'14''BESSON GéraldV1MPÉRIGNY
82103h18'17''RIOUAL GillesV2MPENMARCH
82203h18'18''RIPOTEAU ArthurSEMBELLEFONDS
82303h18'19''FROGER ArnaudSEMST RADEGONDE
82403h18'20''SCHMIDT WilfriedV1MROMORANTIN-LANTHENAY
82503h18'23''FERREIRA NicolasSEMCAMPAGNE
82603h18'28''MASSERON MarcSEMCIVRAY
82703h18'28''DEROCHE NicolasV2MS/L STADE NANTA
82803h18'29''RAGUET FredericSEMASPTT CHARLEVIL
82903h18'30''BABEIX JulienV1MGUÉRET
83003h18'36''DE MUYNCK WalterV2MBRIENNE LE CHATEAU
83103h18'37''GONZALEZ ThomasSEMS/L ASPTT GRENO
83203h18'39''FRISCH NicoV1MVILLABE
83303h18'42''TERRILLON PatriceV2MFEYTIAT
83403h18'43''BROSSAULT ChristopheV1MARGENTRE DU PLSSIS
83503h18'44''PINET FreddyV1MLA ROCHE SUR YON
83603h18'50''KONG NicolasSEMSAINT-CLOUD
83703h18'53''BOCQUIER AnnabelleSEFNANTES
83803h18'54''TAROT ChristopheV1MLOUVERNÉ
83903h18'55''CAZAL LaurentSEMBORDEAUX
84003h18'55''TOLLEC VincentSEMSAINT-YVI
84103h18'55''GANDOU BertrandSEMPARIS 19
84203h18'58''THEROND ChristopheV1MBEAUREGARD-L'ÉVÊQUE
84303h18'58''GUEMENE DanielV3MMETTRAY
84403h19'01''LARDOUX YvonnickV2MQUEBRIAC
84503h19'03''DELJEHIER CyrilSEMBEURLAY
84603h19'03''BIRAUD DavidSEMS/L A.B.V. POUZA
84703h19'06''LE ROY XavierV3MPIERREFITTE MUL
84803h19'06''VERGNAULT FrancoisSEMNUEIL LES AUBIERS
84903h19'07''BODA StéphaneSEMAUBERVILLIERS
85003h19'08''TEMPIER-MENAN StéphanieV1FENTENTE POITIER
85103h19'12''BOSSY NicolasSEMLYS-HAUT-LAYON
85203h19'12''MICHALETZ MathieuSEMOISSEL ATHLETISM
85303h19'15''SAILLARD ClementSEMMONTOIRE-SUR-LE-LOIR
85403h19'15''DECRON AnthonyV1MS/L M J ATHLETIS
85503h19'16''COLLIGNON GildasV1MATHLE SAINT-MES
85603h19'16''FORTI RémiSEMS/L BONNAC ATHL
85703h19'17''SOUDANT ChristopheV1MSANNOIS
85803h19'20''OULD-YAOU StephaneV1MLEOGNAN
85903h19'22''PIGEAU VincentV1MVOUILLÉ
86003h19'22''GUILLET PhilippeV1MST DENIS LA CHEVASSE
86103h19'23''HERY PatrickV2MENTENTE ANGEVI
86203h19'25''BERTRAND XavierSEMLABASTIDE ST PIERRE
86303h19'27''MILLET MatthieuSEMMABLY
86403h19'29''PIMOND MarcV2MCOLOMBES
86503h19'32''GUILLAUT SergeV1MSAINT-MORILLON
86603h19'33''LAPORTE VincentV1MCOLOMBES
86703h19'33''BOUZAT CyrilSEMALBI
86803h19'36''HAUTOT NicolasSEMLA JARNE
86903h19'39''SOULARD LaurentV1MPARTHENAY
87003h19'40''DE LA BERNARDIE BaptisteSEMAYTRÉ
87103h19'42''COLIN FabriceV1MCS CLICHY ATHLET
87203h19'42''REIGNE PatrickV2MLA FORÊT SUR SÈV
87303h19'43''ROUER OlivierV2MREVEIL SPORTIF D
87403h19'43''MICHELOT BenoitV1MBORDEAUX
87503h19'44''DARNIS AubrySEMNOUAILLE MAUPERTUIS
87603h19'45''TRUCHON JulieSEFAUNIS A. LA ROCH
87703h19'45''GOUZE AntoineV2MTOURS
87803h19'45''AZIABOU Aime koamiviSEMMONTIGNY
87903h19'46''MORNAY PhilippeV2MVERSAILLES
88003h19'46''ANGERMULLER NicolasSEMPARIS 02
88103h19'46''LEGUILLIER FrancisV2MGRAND ANGOULE
88203h19'46''LEGOUT DenisV1MTRÉLAZÉ
88303h19'48''CABIROL Jean christianV2MCS COURTRY (117
88403h19'49''LEPRETRE Jean paulV3MS/L JANZE ATHLET
88503h19'50''DECOURTYE RomainSEMMAUVES-SUR-LOIRE
88603h19'50''CHARTRAIN RégisV1MFONTAINE-ETOUPEFOUR
88703h19'50''CHEVALIERAS ClarisseV1FGLENIC SPORT NA
88803h19'51''QUEVAREC AlainV2MCA PORTETS (4256
88903h19'51''MERMET PierreSEMPARIS
89003h19'52''RANNOU BrendanSEMRENNES
89103h19'52''LAMONT ChristopheV1MWORTEGEM-PETEGEM
89203h19'53''DE GROOTE KurtV1MORROIR
89303h19'54''PAPUCHON JulienSEMLE DORAT
89403h19'57''MORGENROTH Jean-charlesV2MS/L SANARY CAP G
89503h19'58''MESSY ClaudeV3MAJ AUXERRE SECTI
89603h19'59''RAVON BenoitSEML'HERBERGEMENT
89703h19'59''COUTANT ThomasSEMBEAUREPAIRE
89803h20'04''GABARD ChristopheV2MORVAULT
89903h20'05''CLAUDE SebastienSEMCS CLICHY ATHLET
90003h20'07''BASQUIN GastonV3MS/L ASG GAUCHY
90103h20'12''ALLAN FrançoisV2MPLANETE RUNNIN
90203h20'16''BERTRAND GuillaumeV1MLABASTIDE-MARNHAC
90303h20'20''FABRE OlivierV2MAJ MONETEAU (18
90403h20'20''GIRET AlexisSEMAIRVAULT
90503h20'22''DUVAL MathieuSEMORSAY
90603h20'24''BLANCHARD ThibaudSEMOIZÉ
90703h20'27''BERTHY EliseSEFOBJAT
90803h20'29''NOLIERE MauriceV2MDORDOGNE ANIM
90903h20'30''KERVEILLANT HervéV3MCAB PONT L'ABBE
91003h20'30''LATOUR LoïcSEMTOURS
91103h20'31''POPOFF MichkaSEMLILLE
91203h20'33''TOULISSE GregorySEMLA ROCHELLE
91303h20'37''ANGIBAUD JeromeSEMLES TROIS-MOUTIERS
91403h20'37''ROY StéphaneV1MTHURE
91503h20'39''BAUDRY CarolineSEFVERTOU
91603h20'43''DASSONVILLE ThibautSEMVARZAY
91703h20'43''BELLARBRE AnneV1FITEUIL
91803h20'44''LEMARIE VincentV1MCHASSENEUIL DU POITOU
91903h20'44''VAN ACKER JocelynV3MRUNNING66 (1554
92003h20'47''ARNOU NicolasV2MMONTAMISE
92103h20'47''CARLETTI JeromeV1MBOULOGNE BILLANCOURT
92203h20'47''GERMANAUD RemiSEMSAVIGNE
92303h20'49''BLANCHET AnthonySEMBEAUFORT EN ANJOU
92403h20'51''MOLINIER JeremySEMLA ROCHELLE
92503h20'51''HELLO BenoîtV1MSADIRAC
92603h20'54''GABORIAU VirginieSEFRENNES
92703h20'56''DENIS StephaneV2MRC EPERNAY (146
92803h20'57''FIGUREAU PatriceV1MPONT-SAINT-MARTIN
92903h20'59''BOUCHARD JulieSEFBIGANOS
93003h21'00''BECHE EricV1MEA MACON (1566
93103h21'03''GUEDON FrançoisSEMLE PIN
93203h21'04''HIMMI FabriceV1MPARIS 16
93303h21'05''BROCHARD GuillaumeV1MBEAULIEU SOUS LA ROCHE
93403h21'05''HENVEL OlivierSEMQUIMPER
93503h21'06''BERNARD EricV1MBEAULIEU-SOUS-LA-ROCHE
93603h21'07''TROUVERIE GillesV2MBREUIL MAGNÉ
93703h21'12''SEMMAR RiadV1MSAINT-JACQUES-DE-LA-LAND
93803h21'12''DELAGE KévinSEMGENISSAC
93903h21'12''ROI GuillaumeSEMBÉGROLLES EN MAUGES
94003h21'14''CLOUARD RémySEMFRANCOIS
94103h21'14''LOGEAIS Jean-philippeSEMLA ROCHELLE
94203h21'15''HOURCLATS JulienSEMVILLENAVE-D'ORNON
94303h21'21''ONDET MathieuV1MLONGEVILLE SUR MER
94403h21'22''LAURENT PhilippeV2MFOULEES DE ST GE
94503h21'23''GUILLOTEAU ChristopheV1MLEGÉ
94603h21'27''CASTELLOTTI EricV1MSAINT GEORGES SUR LOIRE
94703h21'30''HARLE ThibautV1MPÉRIGNY
94803h21'35''PLUNIAN BenoitV1MTHEIX
94903h21'37''GARCIA YohannV1MMÉDIS
95003h21'40''CRUCHET DanyV1MSAINTE MAURE AT
95103h21'40''DUPAS NicolasV1MTEAM TRAIL 17 (2
95203h21'40''RESSAF MerzoukV2MSAINT MALO SPOR
95303h21'43''GUICHET ChristopheV1MMARSEILLE 13
95403h21'44''HOUTIN MarcV1MANGERS
95503h21'47''MATHE Jean-marieV3MVERTOU
95603h21'47''CIBOIS LudovicSEMSARGÉ LES LE MANS
95703h21'49''PARENT NoamSEMCAMBRAI
95803h21'50''LE BOURVA DidierV2MAS BEGARD (1331
95903h21'52''MENARD PierreSEMSAINT HERBLAIN
96003h21'56''FRETARD GregorySEMMARANS
96103h21'58''SAUSSEAU LaurentV1MMARANS
96203h22'00''MIGNAN WilliamsV2MSAINT-SULPICE
96303h22'00''LE DANIEL Pierre-lucSEMDINARD
96403h22'01''LINON AlainV3MTOULOUSE
96503h22'02''COUTABLE VincentV1MSOULIGNÉ FLACÉ
96603h22'02''BLOT RodolpheV1MPRUILLÉ-LE-CHÉTIF
96703h22'02''DELMAS AlainV1MCLUB SPORTIF CAC
96803h22'02''CARRE JulienV1MVIVONNE
96903h22'08''CAILLEAU JeanSEMANGERS
97003h22'09''ALZON PatriceV2MRC EPERNAY (123
97103h22'11''AUDOIN FlorentSEMPARIS
97203h22'14''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCO-KM 42 ST JUST
97303h22'14''DESPAS LaurentV2MMONTROY
97403h22'20''DEBAINS AlbertV3MS/L AC HAUTE VIL
97503h22'28''PERIER ChristopheV1MCOURBEVOIE
97603h22'32''LAUDY BenoitV1MAS BEGARD (1651
97703h22'35''MILIOTIS SebastienV1MLIMOURS
97803h22'35''ROUX FrédéricV2MATHLETISME CLUB
97903h22'36''GRACIES BrunoV1MLA ROCHELLE
98003h22'38''FRESLON PatriceV1MUS MARMANDE A
98103h22'39''FILHOULAUD JérémySEMORADOUR-SUR-GLANE
98203h22'39''FAVRIOU LudovicV1MLA COUARDE
98303h22'40''FAOU BriceV1MMETALLO SPORT C
98403h22'41''ORHON CarlSEMPOUILLÉ-LES-CÔTEAUX
98503h22'43''PISSIER Jean-bernardV1MPARIS
98603h22'46''ACCENT HervéV2MLONGÈVES
98703h22'48''BRETTE MurielV1FASPTT CLERMONT
98803h22'52''RAULT StéphaneSEMBILLÈRE
98903h22'53''FANON LaurieSEFADIDAS RUNNERS
99003h22'54''GUERAUD ChristopheV1MS/L AC LA CHAPEL
99103h22'54''DURET EmmanuelV1MFEUCHEROLLES
99203h22'55''SOUCHELOT AurelienSEMS/L UAC BRIOUXAI
99303h23'00''ROULLIER ChristopheV1MSAUNAY
99403h23'02''DAVID FreddyV1MDOEUIL SUR LE MIGNON
99503h23'03''CASTEL NicolasSEMLA ROCHELLE
99603h23'05''AUBERT AlainV1MMOUTHIERS-SUR-BOËME
99703h23'11''CORBIN AlainV3MTHORIGNÉ-FOUILLARD
99803h23'13''SIMONNEAU-KRO AntonyV2MMONTIGNY-LÈS-CORMEILLE
99903h23'15''TIREHOTE AlainV2MCA DU PAYS SAUM
100003h23'17''TAN AndréV1MPARIS
100103h23'17''FEVRIER VincentSEMBÈGLES
100203h23'18''DIXNEUF YannickSEMASSOCIATION SPO
100303h23'19''BACHELIER ChristopheV2MAMBÉRAC
100403h23'19''DUTAY AnthonyV1MNOYAL-SUR-VILAINE
100503h23'21''LEROY StéphanieV2FSAIX
100603h23'23''GAILLARD FrancoisV1MSAINT GENIS D'HIERSAC
100703h23'24''BUFFAUD AntoineSEMTULLE
100803h23'24''BAILLIER IsmaelV1MGORRE
100903h23'25''CLAVAUD StephaneV1MBRAUD AC (19936
101003h23'26''GARDAIS GuillaumeV1ML'ISLE D'ESPAGNAC
101103h23'28''BERTON MaximeSEMBRUZ ATHLETISME
101203h23'31''LE BOURVA YannickV2MAS BEGARD (1205
101303h23'34''GUILLOT MickaelSEMPONTAULT AAC (1
101403h23'36''BIZIEN SoniaV1FHERIC
101503h23'37''CHEIGNON YohannSEMASEC LA POMMER
101603h23'43''RACOFIER YannickV1MCHARRAIS
101703h23'43''COINDET CedricV1MST VIAUD
101803h23'46''LECLAIRE ChristopheV1MAYTRE
101903h23'48''YANN BenjaminV1MPLOEMEUR
102003h23'49''BARBE EricSEMANGUERNY
102103h23'51''MARQUIS OlivierSEMFLÉAC
102203h23'56''GUERIN CyrilleV1MBALAZE
102303h23'57''LEFRANCOIS MickaelV1MMARCILLÉ-RAOUL
102403h23'57''GIBIER JeromeV1MHÉRIN
102503h23'58''GACHET FlorianV2MS/L ATHLETIC CLU
102603h24'00''BIDAULT FabriceV2MCO-KM 42 ST JUST
102703h24'01''DELEPLANCQUE PatriceV2MDOMPIERRE-SUR-MER
102803h24'01''MATHURIN DominiqueV2MS/L RCN THOUAR
102903h24'02''PASQUIER BertrandV1MNANTES
103003h24'02''JAUMOUILLE ThierrySEMVIEILLEVIGNE
103103h24'06''FOISSY NatachaV1FUS ROISSY EN BRI
103203h24'06''JEANNE ChristopheV1MBOUGY
103303h24'07''BLANC Jean-baptisteSEMMACLAS
103403h24'07''CORNU OlivierV1MBÉGROLLES-EN-MAUGES
103503h24'08''CAUCHETEUX PatrickV3MWALLERS
103603h24'12''TOURTE RenaudV1MBRETIGNOLLES-SUR-MER
103703h24'18''DANAILOV KamenV2MVINCENNES
103803h24'21''BRETHOME DamienV1MST GEORGES DE MONTAIGU
103903h24'21''RENAUD AdrienSEMPANTIN
104003h24'23''CHARRIER NoëlV2MAKRO BITUM (197
104103h24'24''RABALLAND GuillaumeV1MSAINT GEREON
104203h24'26''BERNAS EricV2MPENCRAN
104303h24'26''BOUBET FrankieV1MVO2 BESSINES (19
104403h24'28''BOURSET ChristopheV1MSAINT-MARTIAL
104503h24'28''DUFIEF AlainV2MS/L COTE DE JADE
104603h24'28''MERCIER CédricSEM86580 - BIARD
104703h24'29''PORTES GuillaumeSEMCASTRES
104803h24'29''CARRE MatthieuSEMPARIS
104903h24'30''BROCHARD JérômeV1MBESSINES
105003h24'31''MARIE ThierryV2MLES JOGGEURS DU
105103h24'31''PRESSAGER CarlV1MSAINT-JEAN-DE-MONTS
105203h24'32''MERCIER AntoineSEMLA CRECHE
105303h24'36''LEPINE AurelienSEMFAY
105403h24'38''BLANCHET SylvainSEMVERNOU EN SOLOGNE
105503h24'38''ATHANASE LaurentV1MSERVIAN
105603h24'40''TERTEREAU MaximilienSEMSAINT GEORGES DU BOIS
105703h24'40''FILLONNEAU JohanV1MFLEURY
105803h24'41''CHOTARD FabienSEMCORNÉ
105903h24'41''HILLALI YounesV2MSAINT-AMAND-LES-EAUX
106003h24'46''ZUSSINO YvaneV1FUS TALENCE* (175
106103h24'48''FOUSSARD DominiqueV3MS/L US VENDOMO
106203h24'48''FOURCADE SébastienSEMBLAGNAC
106303h24'50''LEPINE MaudV1FS/L JANZE ATHLET
106403h24'50''BELLAMY MathieuSEMENTENTE POITIER
106503h24'50''SIV NahalieV1FLE MESNIL ESNARD
106603h24'50''PENCREACH GwendalSEMLEVALLOIS-PERRET
106703h24'53''GARCIA TonyV1MAJ AUXERRE SECTI
106803h24'54''BOUTIN AntoineSEMMASSY
106903h24'55''HERAULT AurélienSEMSURESNES
107003h24'56''MORELL BenjaminSEMSAINT SAVIOL
107103h24'59''MESLIER OlivierV3MCANEJAN ATHLETI
107203h25'00''DOUDELLE ChristopheV1MCANEJAN ATHLETI
107303h25'01''LESCOUL ClementSEMPAULHIAC
107403h25'01''ROBIN SamuelV1MST SAVINIEN
107503h25'04''FRADIN FabienV1MSEVRE BOCAGE AC
107603h25'05''GRAMMONT LaurentV2MSALLES-SUR-MER
107703h25'07''LANCELOT CédricV1MTRESSES
107803h25'08''PLUY PatrickV2MUXEM
107903h25'09''RIOU NicolasSEMCHATOU
108003h25'09''CHOPIN DavidV1MLE CHATEAU D'OLONNE
108103h25'10''SIZUN MarcV2MVANNES
108203h25'11''BILLAUD Jean marieV3MIVRY-SUR-SEINE
108303h25'12''MARCHAIS RenaudESML'ILE D'YEU
108403h25'12''THIERRY PhilippeV1MCOMBS LA VILLE
108503h25'15''MAS AntoineSEMST AVERTIN
108603h25'15''MOTAIS CharlesV1MSAINT-MARTIN-DES-NOYERS
108703h25'16''CROCHET AurélienSEMSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
108803h25'19''REBEYROL PierreV2MPARIS 14
108903h25'21''GROSJEAN CarlV1MST GERVAIS LES 3 CLOCHERS
109003h25'22''DELARUE PascalV2MVERTOU
109103h25'24''RIOLACCI AntoineSEMVANVES
109203h25'25''ROISNE HugoSEMPARIS 13
109303h25'26''MAUGIN GaëlV1MSTE MAURE DE TOURAINE
109403h25'28''ARNAUD KevinSEMNORD VENDEE AT
109503h25'28''HAMON PatrickV2MROSPORDEN
109603h25'29''FORET FranckSEMLILLE
109703h25'32''NOUGE MickaëlV1MSAINTE MAURE AT
109803h25'32''SANCHEZ RaphaelSEMISSY-LES-MOULINEAUX
109903h25'34''BACQUEY FabriceV1MSC ARES (1557409
110003h25'35''LANGLAIS JérémyV1MSAINT-AVERTIN
110103h25'37''GALY JonathanSEMCHERISY
110203h25'38''HERILLARD FrédéricV1MANGERS
110303h25'38''PEPY LoicV1MPERPEZAC-LE-NOIR
110403h25'39''QUERCRON ValérieV2FS/L SABLES ETUDI
110503h25'39''CHESNEAU OlivierV1MPARIS 15
110603h25'43''MALACARNE ChristopheV2MLA ROCHELLE
110703h25'43''PINARD NicolasSEMSAINT-VINCENT-DES-LANDE
110803h25'45''ZAMOUN NorbertV1MLE MEE SP. ATHLE
110903h25'45''TEIXEIRA GeorgesV2MS/L CA FOECY (907
111003h25'48''LERAISNABLE FrançoisSEMNANTES
111103h25'51''ONNAINTY Jean michelV1MLARREULE
111203h25'52''MARTIN EricV1MCLAMART
111303h25'55''FONDIN DenisV2MENTENTE NORD L
111403h25'55''FLISS StéphaneV1MLANTON
111503h25'57''LANDRIEAU FreddySEMS/L LE MANS A 72
111603h25'58''FEVRIER BenjaminSEMPARIS
111703h26'00''ANIOL StephaneV1MPARIS
111803h26'01''BEATRIX StephaneV2MSELECTION NATIO
111903h26'01''CARPENTIER PupuceV1MSAINTE BLANDINE
112003h26'02''CAUTE EricV1MANGOULÊME
112103h26'04''JAMIN PierrickESMNIORT
112203h26'05''LEVEILLE JérômeSEMNIORT
112303h26'06''TALLON FrederiqueV1FATHLETISME SART
112403h26'10''SENEZ JérômeSEMLAGNY LE SEC
112503h26'13''GARABOEUF MickaëlV1MBORDEAUX
112603h26'15''VANHULLE MathieuSEMPOUZAUGES
112703h26'17''FREMONT LaurentV2MS/L ATHLETISME M
112803h26'17''CHABOT Pierre-emmanuelV1MLA ROCHELLE
112903h26'17''TRAVERS Jean-pierreV2MSOLESMES
113003h26'21''LAMBERT FabienSEMAVOINES
113103h26'22''GUILBON OlivierV1MLA ROCHELLE
113203h26'24''GENDRON StéphaneV1MPAIMPONT
113303h26'26''FABRE LaurentSEMUS TALENCE* (200
113403h26'28''CORRE HubertV2MAS SAINT-SYLVAIN
113503h26'30''COUBRET GauthierV2MPANA LOISIRS (14
113603h26'33''JUBAULT Jean pierreV3MPARIS
113703h26'35''RUSSAOUEN DidierV1MLA ROCHELLE
113803h26'40''JAGUENEAU HuguesV1MSCIECQ
113903h26'41''BERANGER FlorianSEMAVRILLÉ
114003h26'42''MORIN PatrickV1MECOYEUX
114103h26'43''VILLAIN FredericV1MÉCHIRÉ
114203h26'43''ROUER JessySEMLA CHAPELLE
114303h26'44''MOURET JeromeV1MCOURBEVOIE
114403h26'44''DEMEURANT KarlV2MLA ROCHE-SUR-YON
114503h26'44''CHATEAU ValerieV1FAURILLAC A (1272
114603h26'46''DEBENEST LudovicV1MCISSE
114703h26'47''BEDON Jean lucV2MBEAULIEU SOUS BRESSUIRE
114803h26'47''MEURGER SebastienV1MCOURBEVOIE
114903h26'47''TERRIER CedricSEMTOURS
115003h26'48''LE MEROY JocelynV1MVINCENNES
115103h26'49''JELITTO AlexanderV1MGRABEN
115203h26'49''MARIVINGT EricV1MST MAURICE LA CLOUERE
115303h26'49''LEMERCIER GillesV2MREIMS
115403h26'49''GUIDICI AdrienSEMNEUVILLE-DE-POITOU
115503h26'50''TROGER BenoitV1MS/L UAC BRIOUXAI
115603h26'51''DUBOIS VincentSEMPESSAC
115703h26'54''OLIVEAU WilfriedSEMMORTAGNE AU PERCHE
115803h26'55''FROMENTIN PascalV1MGUÎTRES
115903h26'56''PEREZ JulienSEMSAINT-DIDIER
116003h26'57''SCHMIDT LudovicV1MATHLETIC VILLACE
116103h26'58''GEORGET GuillaumeSEMCAUDAN
116203h27'01''TRUBERT PatrickV3MASPTT COMPIEGN
116303h27'01''DUSSAUD MichelV3MBRAUD AC (19823
116403h27'01''CUZON ChristopheSEMSTADIUM MONTIG
116503h27'04''PICARD YannV2MSAINTE-SOULLE
116603h27'06''VERGNAUD DominiqueV2MCOULONGES-SUR-L'AUTIZE
116703h27'10''LE GUENNEC DamienV1MBEAULIEU SUR LAYON
116803h27'11''BENOIT DanielV1MAC VEULAIS (1938
116903h27'12''GUEGUEN OlivierV2MGORGES
117003h27'14''SIBERT HerveV1MLE MANS
117103h27'15''SERAFFIN BertrandV2MALBERT MEAULTE
117203h27'18''MAIGUY AdrienSEMCHÂTILLON
117303h27'19''LENNE GerardV2MENTENTE SEVRE (1
117403h27'19''DANIEL PascalSEMCIMA PAYS D'AUR
117503h27'21''LENJALLEY VincentSEMLE CHALANGE
117603h27'23''GIRET KIEFFER MaryV2FMIGNÉ-AUXANCE
117703h27'24''FORET NoëlV2MSTADIUM MONTIG
117803h27'24''BOIRE DidierV2MLES JOGGEURS DU
117903h27'27''MIGNOT ChrstianV3MCOURCHAMPS 49
118003h27'27''CHALAT EddieV2MST SAUVEUR D'AU
118103h27'28''GUILLOT AntoineSEMBEAULIEU SOUS BRESSUIRE
118203h27'29''MANGOU EmmanuelV1MCHOLET
118303h27'29''ROUMIER PatrickSEMATHLETIC BRUNO
118403h27'30''SOUTIF PaulSEMRENNES
118503h27'31''CREIS MikaelSEMBOURGUEIL
118603h27'32''MILES Jean-louisV2MS/L LARMOR ESTR
118703h27'35''GUERIN PhilippeV1MLA ROCHELLE
118803h27'36''DUVAL MatthieuSEMALENÇON
118903h27'37''ARNOULT UlrichV1MBERNAY ST MARTIN
119003h27'37''DULOY BertrandV1MTOURNEFEUILLE
119103h27'40''SUTEAU YvesV2MSAINT-CRESPIN-SUR-MOINE
119203h27'41''LARIVIERE BenjaminSEMPARIS UC (200675
119303h27'42''BELLEC RaymondV2MPLOUESCAT
119403h27'43''JAMBERT MickaëlSEMPARIS
119503h27'43''BONNAUD AnthonyV1MS/L LES FONDUSP
119603h27'43''LE BER ChristopheV1MS/L AS CHERBOUR
119703h27'44''LE CLEC'H AlainV2MS/L CA CHATELAIL
119803h27'44''FAUCHEY WilliamV2MCISSAC-MÉDOC
119903h27'47''LANHER AlexandreSEMSAINT-MÉDARD-EN-JALLES
120003h27'48''HUREAU RegisV1MANDARD
120103h27'51''PEROCHEAU RobertV3MAULNAY
120203h27'53''AUNETTE MickaelSEMENTENTE ATHLETI
120303h27'53''LANDES PhilippeV1MSAINT-LYS
120403h27'59''BASSOT PierreV1MMONTLUCON
120503h27'59''DE SANTI GuillaumeSEMSAINT-GERMAIN-DU-PUCH
120603h28'01''LABARRE TeddyV1MSAINT-ANDRÉ-DE-CUBZAC
120703h28'01''GRANGER CedricV1MENTENTE ANGEVI
120803h28'02''CAPLIEZ PatriceV1MSOLERS
120903h28'03''GUITTIER VincentV1MLE MANS
121003h28'04''DAROT LaurentV1MS/L MONFLANQUI
121103h28'05''FEYNEROL PeggySEFLEOGNAN
121203h28'08''MADRONNET YannickSEMBLASLAY
121303h28'10''BECK EricV1MOC GIF SUR YVETT
121403h28'10''THOMAS SebastienV1MBOURGES
121503h28'11''GUGLIELMINOTTI Jean-philippeV2MTARASCON
121603h28'13''MORISSET SamuelSEMCOGNAC AC (1976
121703h28'15''COUTELET JeromeV1MEFS REIMS A. * (16
121803h28'15''MERLETTE OlivierV1MLA RÉOLE
121903h28'17''MAGE FlorentV1MEFS REIMS A. * (14
122003h28'21''KABALIN FranckSEMMEYLAN
122103h28'22''VETEL NicolasV1MROCHEFORT
122203h28'22''MAZOUIN YannSEMBORDEAUX
122303h28'22''CHAUVET PatrickV3MHOMECOURT
122403h28'23''DAUTANCOURT GillesV3MCOURLAY
122503h28'27''THIEBAUD AlexandreSEMNIEUL-SUR-MER
122603h28'28''BAUDIN Jean françoisV2MCOMBRAND
122703h28'28''RONCIN PhilippeV2MNEFFIES
122803h28'28''RENARD FrédéricV2MAS LEVES (148500
122903h28'29''PAULMIER GuillaumeV1MTOURLAVILLE
123003h28'31''LUCAS RomainSEMDOLLON
123103h28'32''HAMELIN FabriceV2MCHACÉ
123203h28'32''GENTILHOMME ThierryV2MLA ROCHELLE
123303h28'33''CUEFF PascalV1MSAINT-MARS-DU-DÉSERT
123403h28'33''QUEFFELEC GillesV3MLA GARENNE COLOMBES
123503h28'34''PICARD FabienV1MSAINT MARTIN DES NOYERS
123603h28'35''DOMMANGE JustineSEFLA ROCHELLE
123703h28'40''ROLANDO SergeV2MGRAND ANGOULE
123803h28'40''SANCHEZ SebastienV1MBOULIAC SPORTS
123903h28'40''TANGUY MathieuV1MNIORT
124003h28'43''GICQUEAU SebastienV1MST PAUL EN PAREDS
124103h28'45''LANDAIS VirginieV1FS/L JANZE ATHLET
124203h28'45''LEJEUNE PierreV1MST BRICE SUR VIENNE
124303h28'46''LAPIERRE LoïcV1MBRUGES
124403h28'46''MOSMEAU ChristelleV1FLIMOGES
124503h28'47''DAVY GuyV2MSAINT MALO SPOR
124603h28'47''DECHAINE BenjaminSEMBORDEAUX
124703h28'48''GRASSET FabriceV1MNANTES
124803h28'49''VALIN DominiqueV1MNUAILLE D'AUNIS
124903h28'51''GUITTON PierrickV2MSAINT JULIEN DE CONCELLE
125003h28'54''SIMON JulienSEMQUÉBRIAC
125103h28'54''KLIPFEL PierreV1MPARIS 20
125203h28'56''GAUDNIK KrystelV1FSAINT-GERMAIN-EN-LAYE
125303h28'57''ROMBAUT DavidV1MPARIS
125403h28'58''PONTAROLLO FlorianSEMSAINT-CLOUD
125503h28'58''BOUSSEAU HuguesV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
125603h28'59''REMIGEREAU SamuelSEMPOUZAUGES
125703h28'59''TURCK MartialV1MSAINT JEAN D’ANGELY
125803h29'00''AMARI KamelV1ML'HOUMEAU
125903h29'00''LE MOING ArianeV1FVOUILLÉ
126003h29'01''BOUHJAR Mohamed mezriV1MCORBEIL-ESSONNES
126103h29'01''MORIN ChristopheV2MLES CERQUEUX
126203h29'02''CHAPEAU FabienSEMMÉRIGNAC
126303h29'02''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUS AIGREFEUILLE
126403h29'02''BOURSIER BrunoSEMLA TARDIÈRE
126503h29'03''SOULIER ChristopheV2MAVAILLES EN CHATELLERAUL
126603h29'05''GOUPILLEAU ChristianV2MSTADIUM MONTIG
126703h29'05''NAUDIN NicolasSEMS/L FREE RUN (198
126803h29'06''AVEMANI HervéV1MCHÂTELET-EN-BRI
126903h29'06''SICOT WilfriedSEMCOURS
127003h29'06''DAVAIL AurélienSEMST PARDOUX
127103h29'07''PELHATE CedricV1MCHANTELOUP
127203h29'07''PONTOIZEAU DominiqueV2MCOMMEQUIERS
127303h29'07''BREMAUD AurelienSEMST PAUL EN GATINE
127403h29'10''GENOU ChristopheV2MPONTOISE LES NOYON
127503h29'10''JANNEL PhilippeV2MMIREPOIX
127603h29'11''MICHEL SébastienSEM85600 - LA GUYONNIERE
127703h29'12''DUDIGNAC LudovicV1MLA ROCHELLE
127803h29'12''BOURON AurélienV1MSAINT-HILAIRE-LE-VOUHIS
127903h29'13''REY MaximilienSEMVILLEMOUSTAUSSOU
128003h29'14''DIRAN SylvainSEMROUEN
128103h29'16''ROULLIER PhilippeV2MLAILLY-EN-VAL
128203h29'17''GUERRY VéroniqueV1FASPTT LA ROCHEL
128303h29'17''FRABOULET NicolasV1MLA FLOTTE
128403h29'17''BONNARDEL NicolasSEMTOULOUSE
128503h29'18''KLEIN AgnèsV2FATHLETIC BRUNO
128603h29'18''NIEZ LudovicSEMMONTHOLON
128703h29'19''PERIERS Jean-francoisV1MANGOULÊME
128803h29'19''GIOCOSA ArnoldV1MNANTES
128903h29'20''LOEUILLET OlivierV2MCLAMART
129003h29'21''HAYOT ChristopheV1MLA FERE
129103h29'21''CHARRIAU KevinSEMPÉRÉ
129203h29'21''RENIER LaurentV1MBAGAS
129303h29'23''GRASSET RodolpheSEMLE LANDREAU
129403h29'25''PRUD'HOMME BérengèreSEFASPTT TOURS (523
129503h29'25''COULON SébastienSEMRILHAC-RANCON
129603h29'25''VRIGNON FabienV1MCHEMERE
129703h29'27''CHAUVIERE SamuelV1MLE PIN
129803h29'27''PORTRON FrédéricV1MVOUILLÉ
129903h29'27''MAILLART MarcV1MSEVRES
130003h29'28''RENAULT HervéV3MDRANCY
130103h29'28''BOQUANT PascalineV1FREIMS
130203h29'29''LEMOINE MatthieuSEMERDEVEN
130303h29'29''LEGROUX BenoitSEMBETHENY
130403h29'29''HONORE GauthierSEMLA ROCHELLE
130503h29'30''POUX VincentV1MHANCHES
130603h29'30''NOMBALAY TommyV1MBRESSUIRE
130703h29'30''IZAAC Jean marieV1MTHEZIERS
130803h29'30''GOUJAT FrédéricV1MST YRIEIX LA PERCHE
130903h29'31''DURAND François-xavierSEMENTENTE ANGEVI
131003h29'31''BOUCHACOURT GregoireSEMPOITIERS
131103h29'32''DERAMOND VincentSEMES BLANQUEFORT
131203h29'32''GONZALES Jean-paulV2M11100 - NARBONNE
131303h29'32''HAUTION AmérisV1MFELLERIES
131403h29'32''ESPER ElenaV1FPARIS
131503h29'33''OBERHAUSER DominiqueV2MSAM PARIS 12 (16
131603h29'33''LIGNY YannickV2MSOTTEVILLE LES ROUEN
131703h29'33''MOREAU JoelV2MSAINT-PIERRE-DE-MONS
131803h29'34''MEUNIER AnthonyV1MROYAN
131903h29'34''LAURELUT SylvainSEMSAINT-HERBLAIN
132003h29'35''SIV DavidV1MS/L EA DU PLATEA
132103h29'36''BILLAUD GregorySEMLA ROCHELLE
132203h29'36''ADAM MathieuSEMERBRAY
132303h29'40''LABREVOIR JessieSEMDAX
132403h29'40''MORIN PhilippeV3MLIMOGES
132503h29'40''CARRIOU Jean-yvesV3MS/L LARMOR ESTR
132603h29'41''BROCHET SylvieSEFTREGUEUX
132703h29'41''ROBIN PascalV1MÉCHILLAIS
132803h29'41''NICOLLEAU Jean lucV3MTHAIMS
132903h29'42''BOUCKAERT Jean-françoisV1MTHEIX-NOYALO
133003h29'42''BROCHET RomainV1MTREGUEUX
133103h29'43''RAZE BenoistV1MSAINT-COULOMB
133203h29'43''LABOY ChristopheV1MCENTRE MEDOC A
133303h29'44''NARDOU ChristopheV1MST ANDRÉ DE CUBZAC
133403h29'44''BORDRON AntoineSEMOSSÉ
133503h29'45''FONTANIE DidierV2MS/L MONFLANQUI
133603h29'46''LAOUARI JérémySEMVINCENNES
133703h29'46''POUVREAU CyrilleV2MCOULON
133803h29'46''RODRIGUEZ FabriceV1MVALENCIENNES
133903h29'47''CHARRON JulienSEMLA ROCHELLE
134003h29'47''DUPUIS GwenaelV1MLA ROCHELLE
134103h29'47''MARQUEZ BrunoV1MVILLENAVE D'ORNON
134203h29'49''BROUAZIN DidierV2MUS LIFFRE (401641
134303h29'49''ROCHE WilfriedSEMBESSINES
134403h29'49''BIRAULT CédricV1MLATRESNE
134503h29'50''LOPES DavidV1MSAINTE-NÉOMAYE
134603h29'51''ROBERT MichelV1MSENOUILLAC
134703h29'51''D'ARCO JeromeV2MLORIENT
134803h29'51''HACENE RachidSEMUS AIGREFEUILLE
134903h29'54''DELESTRE LaetitiaV1FES SARTROUVILLE
135003h29'56''FAZILLEAU CharlySEMBRESSUIRE
135103h29'56''BIHAN NicolasV1MROSNOEN
135203h29'56''PAGES JulienSEMCHARVIEU-CHAVAGNEUX
135303h29'57''LEFEBVRE VincentV1MCRÉTEIL
135403h30'00''GODET RomainSEMAYTRÉ
135503h30'00''LOCHE RémiSEMBAYONNE
135603h30'00''GUILBERT StéphaneV2MDIGOSVILLE
135703h30'01''SEIGNE FabienV1MENTENTE DES MA
135803h30'02''DESBOIS FlorentV1MLE PALLET
135903h30'03''PEROCHON FrédyV1MAMAILLOUX
136003h30'04''CLARK JimV1MGRAND ANGOULE
136103h30'06''NION AlexandreSEMCA PORTETS (2022
136203h30'06''VILLENEUVE SamyV1MS/L CA CHATELAIL
136303h30'07''CHARRONT FabienSEMPLOURIN-LÈS-MORLAIX
136403h30'08''DERBRE VincentV2MS/L JANZE ATHLET
136503h30'08''ROBINET LaetitiaSEFENTENTE ANGEVI
136603h30'10''PINON FrédéricV1MCHÂTEAU-GONTIER
136703h30'11''POUVREAU NicolasV2MNIORT
136803h30'11''JEULAND SandrineSEFCIRES-LÈS-MELLO
136903h30'13''MELOT LaurentV1MVILLEPREUX
137003h30'15''JOSSE Jean-françoisV1MVERN-SUR-SEICHE
137103h30'17''RIZZOTTO MurielV2FTOURNEFEUILLE
137203h30'17''CAYROCHE DominiqueV1FBEAUMONT
137303h30'18''GIRARDEAU GéraldSEMAYGUEMORTE-LES-GRAVES
137403h30'18''MOREAU ClotildeV1FMIGNÉ-AUXANCES
137503h30'20''SIMON Jean yvesV3MPLOUESCAT
137603h30'20''JAVERZAC GuillaumeV1MBORDEAUX
137703h30'21''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX
137803h30'21''BUQUET FabriceV1MROUEN
137903h30'23''MARCOUX BenjaminSEMBRAINE LE COMTE
138003h30'25''SARRAZIN GuillaumeSEMLE FENOUILLER
138103h30'26''LEVALET FrédéricV1MCANEJAN ATHLETI
138203h30'27''BENARD SebastienSEMGOUESNOU
138303h30'28''ARTAUD DavidV1MLIVRON-SUR-DRÔME
138403h30'30''DUBROCA FabriceV1MLA ROCHE-SUR-YON
138503h30'30''MEURISSE RomainSEMBLOIS
138603h30'30''BARKATI SabrinaSEFLISSES AC (163773
138703h30'31''PERRIER JérômeV1MITEVILLE
138803h30'33''BOUHALI RachidV2MNIORT
138903h30'33''DUPUY BrunoV1MNAUJAC-SUR-MER
139003h30'34''FRANCQ JérômeSEMMOUZILLON
139103h30'34''COUSSOT FabriceV1MPARIS
139203h30'34''TURBE ChristianV2ML'ILE D'YEU
139303h30'36''BRILLET FranckSEMCÂTEAUGIRON
139403h30'38''BOIVIN NicolasV1MVO2 BESSINES (19
139503h30'38''NAUDIN ChristopheV1MSAINT-CIERS-SUR-GIRONDE
139603h30'38''RIM BrunoV1MVEIGNE
139703h30'39''DRAPEAU DavidSEMLA TOURLANDRY
139803h30'40''GRAVELEAU AnthonyV1MBEAUMONT, FRANCE
139903h30'41''LAPASSERIE StephaneV1MTHAIRÉ
140003h30'41''FERRE VincentV1MHOURTIN
140103h30'42''RENAUD FrancoisSEMPOUILLÉ-LES-CÔTEAUX
140203h30'44''JULIEN NicolasV2MPARIS
140303h30'46''RAVEL PierreV1MCHÂTEL-GUYON
140403h30'47''CARDE MartialV1MCHALUS
140503h30'49''SOLIGNAC CedricV1MSAINT-ÉTIENNE-DU-ROUVRA
140603h30'50''CHALLON PatriceV1MUPAC CHATEAU-G
140703h30'52''CIRON LaurentV1MLA ROCHE SUR YON
140803h30'54''DAVID Jean-michelV1MLA TOURLANDRY
140903h30'54''GARCIA SébastienSEMSAINT-JUÉRY
141003h30'55''ARIOLI FabriceV1MLE THOU
141103h30'57''ARZUR Jean-gaelV1MSAINT-HERBLAIN
141203h30'57''CHERON AnthonyV1MPACY SUR EURE
141303h30'58''DEZECOT HerveV1MLA TREMBLADE
141403h30'59''SABIN Jean-françoisV1MAZÉ
141503h31'03''ROCARD NicolasV1MASC CORMARIS TR
141603h31'04''TOUZET MichaelV1MEPANNES
141703h31'08''LANDROT MaximeSEMNEUILLY-SUR-SEINE
141803h31'10''BOIRON MickaëlSEMMIOS
141903h31'10''AUPINEL FlorenceV2FOLONNE-SUR-MER
142003h31'11''GUEDON MickaëlV1MS/L RACING CLUB
142103h31'12''VANGAEVEREN ThomasV1MTOURCOING
142203h31'13''LE RUYET AnicetSEMLYON
142303h31'15''ALLAINMAT PatrickV2MLANDERNEAU
142403h31'19''DUBOIS TonySEMVALDIVIENNE
142503h31'20''JAOUEN MaelaV1FROMANS-SUR-ISÈRE
142603h31'21''BERNARDI LaurentV2MVIROFLAY
142703h31'27''LACROIX CyrilV1MBAUGY
142803h31'28''LABBE JeromeV1MBALMA
142903h31'28''BORDES ChristopheV1MS/L MONFLANQUI
143003h31'29''FORT BrunoV1MLEGÉ
143103h31'30''THIBAUD OlivierV1MCADÉAC
143203h31'31''THIBAUD LionelV1MMOUZILLON
143303h31'35''MILLIAC Jean-louisV1MSAINT-MORILLON
143403h31'36''BIROT MathieuSEMDIGNAC
143503h31'38''MILLAN MartineV2FS/L US ARGENTON
143603h31'38''BIZEUL Jean charlesV1MPLÉDRAN
143703h31'38''BODIN JérômeV2MS/L LES FONDUSP
143803h31'40''CARLAT PierreSEMTOURS
143903h31'41''SEYNAVE MatthieuSEMATHIS VAL DE ROUVRE
144003h31'41''RAHMI ZaheV1MCOURTRY
144103h31'41''CANAUX Jean-sébastienV1MS/L MONFLANQUI
144203h31'42''MERLE AlainV3MMONTGUYON
144303h31'43''COURSAUD ThierryV1MLA VILLEDIEU-DU-CLAIN
144403h31'44''MELAYE GabrielV3MBLACOURT
144503h31'45''PINEAU LouisonSEMTOURS
144603h31'45''TADEUSZ BrunoV1MFISMES
144703h31'45''LAMMER JeromeSEMPARIS
144803h31'46''COSSON ChristelleV1FLB CHATEAUROUX
144903h31'46''GOUDARD BrigitteV1FSAM GUERET (122
145003h31'49''NIANT EtienneSEMS/L US VENDOMO
145103h31'50''LE GARREC SebastienV1MBAUD
145203h31'51''GOUX NadegeV1FSAINT JULIEN D'EYMET
145303h31'53''PETIT GuillaumeV1MDISSAY
145403h31'54''MORVAN KévinSEMLA MARTYRE
145503h31'56''FLEURION EmmanuelleV1FCHÂTEAUROUX
145603h31'58''BRUNEAU Pierre-alexisSEMJANZE
145703h32'00''MIEZ GaylordSEMEXOUDUN
145803h32'00''LIERMANN ChristopheV1MBETHENCOURT SIR MER
145903h32'04''CALDERARA PierluigiV1MGRAND ANGOULE
146003h32'04''MASSIAS NicolettaV1FFOULEES DE ST GE
146103h32'04''MOLUCON CedricV1MFOULEES DE ST GE
146203h32'04''MALFERIOL AnthonySEMCOURIR EN LIVRA
146303h32'05''GILET RomainSEMSAVIGNY-EN-VÉRON
146403h32'05''BETHOULE SebastienV1MLANDRAIS
146503h32'06''VEISSIERE OlivierV2MSAM PARIS 12 (13
146603h32'07''LE CORGNE BrunoV2MOC GIF SUR YVETT
146703h32'13''JUIN DidierV2MAZÉ
146803h32'14''BERGEON RémyV3MCLAIN ATHLETIC P
146903h32'15''CARRIERE PatriceSEMAURILLAC
147003h32'18''BOULANGER DenisV1MBEAUPRÉAU EN MAUGES
147103h32'19''AUFFRET FrédériqueV1FSAINT HERBLAIN
147203h32'20''TREBOT FrédéricV2MBERNEVAL-LE-GRAND
147303h32'22''LAMONT Jean-pascalV1MCHAMPAGNÉ-LES-MARAIS
147403h32'23''SERRIER NicolasSEMLÉOGNAN
147503h32'23''GUEGNARD DenisV1MSAINT AUBIN DE BAUBIGNÉ
147603h32'24''DELOZE ArnaudSEMVARREDDES
147703h32'25''RAULO Jean-christopheSEMCRESSY-SUR-SOMME
147803h32'25''JAUNET ValéryV1MMOUILLERON-SAINT-GERMA
147903h32'26''AMOUR RémiV1MLE VLHAIN
148003h32'26''ROUSSILLE LoïcSEMCOSNE-D'ALLIER
148103h32'26''MICHAU AliciaSEFNORD VENDEE AT
148203h32'30''BORGET ThierryV3MOC GIF SUR YVETT
148303h32'32''NAUDOU YounickV1MBON ENCONTRE
148403h32'34''CHABIN PhilippeV1MS/L CA FOECY (156
148503h32'35''LASSAUX YannV1MATHLETIC CLUB DE
148603h32'36''AOUICHE BrunoV2MRUELLE-SUR-TOUVRE
148703h32'43''GANCARZ AurelienSEMVILLENEUVE SUR LOT
148803h32'46''RAFFIN RomainSEMGETIGNE
148903h32'47''PICOT EddyV1MCOULONCES
149003h32'48''GARNIER SébastienV1MSAINT-JEAN-SUR-COUESNON
149103h32'48''RALLIER BernardV1MVENDEL
149203h32'49''LIEUTENANT VincentSEMBORDEAUX
149303h32'50''DELESTRE NicolasV1MSARTROUVILLE
149403h32'51''DANDOY MathieuSEMSAINT-QUENTIN
149503h32'52''DESLANDES Jean-philippeSEMBREHAL
149603h32'52''LERAY AnthonySEMSAINT LAURENT SUR SEVRE
149703h32'52''CLERCIER AntoineSEMCHAUMES-EN-RETZ
149803h32'53''MILAN PatriceV1MPLAISIR
149903h32'53''DROUET StephaneV2MMULSANNE
150003h32'54''BOURDARIAS NicolasV1MÉTAULIERS
150103h32'54''GALTIER SamuelSEMCERGY
150203h32'55''PHELIPPEAU LaurentV1MBOURCEFRANC
150303h32'55''GENDRONNEAU LucV2MLUCON JOGGING
150403h32'57''JOUAN MaelSEMLAGORD
150503h32'58''CUVELLIER PhilippeV2MLOON-PLAGE
150603h32'58''LEVEILLE StephaneV1MLE PALAIS SUR VIENNE
150703h32'58''JEANNEAU RaphaelV1MSAINT JEAN DE BOISEAU
150803h32'59''BESNARD ArnaudV1MVINEUIL SPORTS (
150903h33'00''NEAUD NicolasSEMCAEN
151003h33'00''BOURGAUD PaulineSEFCAEN
151103h33'00''FLAHAUT XavierV1MDREUX
151203h33'01''GUESNE PatriceV3MARGENTON SUR CREUSE
151303h33'02''LEPLONT SylvainV1MCARENTAN
151403h33'02''GARNIER SebastienSEMLE POIRE SUR VIE
151503h33'03''LANCELOT KarineV1FTRESSES
151603h33'05''MOUCHELET NathalieV1FACP BRETEUIL (13
151703h33'08''SOURICE StéphaneV1MMÛRS-ERIGNÉ
151803h33'10''BIDET ArmelV1MS/L ESC OCEAN 44
151903h33'11''KULECZKO JérômeSEMBERCHÈRES-LES-PIERRES
152003h33'11''GIDA ValentinESMCHAUME-ET-COURCHAMP
152103h33'11''MINOT EricV1MSAINT-ÉTIENNE-DU-ROUVRA
152203h33'13''MARCHESSEAU SylvainV1MSAINT-MÉDARD-D'AUNIS
152303h33'13''LANDES SébastienV1MMONTAUT
152403h33'14''LELIEVRE GaëtanV1MMÛRS ERIGNE
152503h33'18''DIDIERLAURENT-L VincentV1MLAGORD
152603h33'18''DEVAUCHELLES ArnaudSEMSAINT-ROMANS-DES-CHAMP
152703h33'22''DELAIRE JulienV1MPOULAN-POUZOLS
152803h33'23''THEBAULT BertrandSEMMAUZÉ-SUR-LE-MIGNON
152903h33'23''PELRAS GuillaumeV1MMERIGNAC
153003h33'25''COUINEAU Jean-louisV2MSTADIUM MONTIG
153103h33'26''RENAUD SylvainSEMANGERS
153203h33'26''JAGOUEIX YohannSEMFORGES
153303h33'30''MANDARD CyrilSEMFLEURY LES AUBRAIS
153403h33'30''DELHOSTAL PierreSEMNICE
153503h33'31''FOUGNE BrunoSEMMÉRIGNAC
153603h33'33''LEVESQUE EricV2MPOITIERS
153703h33'33''PLU IsabelleV1FS/L ENTENTE AUB
153803h33'34''MADEUX RomainESMVANDRE
153903h33'35''GOUDEAU NicolasV2MST MAXIRE
154003h33'35''QUINIOU RolandV1MCAMBLANES ET MEYNAC
154103h33'38''BERGERON étienneSEMLA ROCHELLE
154203h33'38''DE LOS SANTOS FlorianSEMLES ESSARTS
154303h33'39''LECROC RenanV1MPLAINTEL
154403h33'39''GIBON MarjorieV1FPARIGNE L'EVEQUE
154503h33'44''BRECHARD StephaneV1MBALLAN-MIRÉ
154603h33'44''KAMINSKI HerveV1MROMBIES-ET-MARCHIPONT
154703h33'46''CHARBONNIER FabriceV2MVENANSAULT
154803h33'48''GASNIER ChristopheV2MFLEURBAIX
154903h33'52''RONDARD AlainV2MS/L SA FONTENAY
155003h33'52''PREVOST RichardSEMNANTES
155103h33'54''MINAUD GuillaumeSEMLES ESSARTS
155203h33'54''NOURRY JulienSEMLA ROCHELLE
155303h33'55''FOURCASSIES Jean-laurentV1MLE TAILLAN MEDOC
155403h33'58''DANIAU NicolasV1MVILLEPREUX
155503h34'01''LE MAIGAT étienneV1MNANTES
155603h34'01''LACOURCELLE FrancoisV1MBERGERAC
155703h34'02''MAHAFALY AlainSEMANGOULÊME
155803h34'03''BLANCHARD KévinSEMSAINTE MAURE AT
155903h34'05''ARCELIN EricV1MCHECY
156003h34'07''GOBIN EricSEMLES ESSARTS
156103h34'10''COUPET-SARRAILH VincentSEMLE MANS
156203h34'13''BARBOT MickaelSEMLUCHAT
156303h34'14''DREAN PascalV2MAS NOGENT-LE-RO
156403h34'15''ESPEROU DU TRE HuguesV1MVERT EN DROUAIS
156503h34'15''CHAILLAND JulienSEMANGERS
156603h34'15''FEGEANT StephaneV1MUS ROISSY EN BRI
156703h34'16''GRUNDHEBER CedricV1MPONTAULT AAC (2
156803h34'16''GABARD ChristopheSEMTERCÉ
156903h34'17''LE BONNIEC GrégorySEMST MARTIN DES CHAMPS
157003h34'20''HUSSON ThierryV2MSAINT JEAN D'ILLAC
157103h34'20''MANCEAU PascalV1MLE LONGERON
157203h34'22''LABBE DamienSEMLILLE
157303h34'22''MICHEL FlorianSEMLA BERNARDIERE
157403h34'23''LARCHER AdrienSEMNIEUL
157503h34'26''GONCALVES ManuelV1MAZAY-SUR-CHER
157603h34'27''CAMELI StéphaneV2MLANNION (BEG LEGUER SERV
157703h34'29''LECLERCQ FredericV1MGIEN ATHLE MARA
157803h34'30''VALENCE ArnaudV1MUS ROISSY EN BRI
157903h34'35''DAGAUD EmmanuelV1MAMBON
158003h34'36''PROUVOST DamienSEMLAMBERSART
158103h34'39''BENGRIBA PeggyV1FTULLE
158203h34'39''JALLET ThibautV1MCOUZEIX
158303h34'40''AMADO CarlosV1MS/L ATHLETIQUE C
158403h34'41''MARCENNE AnneV1FENTENTE POITIER
158503h34'41''THOMAS LoicV2MHOUVILLE-LA-BRANCHE
158603h34'42''LE ROY YannV1MNORD VENDEE AT
158703h34'42''GARAIALDE VincentV1ML' HONOR DE COS
158803h34'44''LASNIER FabriceSEMMÉZIÈRES-SUR-ISSOIRE
158903h34'45''BLANC XavierV2MLES GODASSES AM
159003h34'45''HENO SébastienV1MMENEAC
159103h34'46''CASTELL PatriceV2MCLAMART COURSE
159203h34'46''VINCENDEAU SandrineV2FS/L US SAINTES AT
159303h34'47''DURIEUX BenoîtV1MDOMPIERRE-SUR-MER
159403h34'47''BOUSSAC ChristopheV2M46400 - ST CERE
159503h34'48''NAULEAU RochSEMFROSSAY
159603h34'48''SALIOU BenjaminSEMCOGNAC AC (1744
159703h34'51''GUEST NicolasV2MLA CHAPELLE-ANTHENAISE
159803h34'53''COCHERY ChristianV2MPORDIC
159903h34'53''COUTANT EricV2MBEAUREPAIRE
160003h34'54''POITOU AnthonySEMVO2 BESSINES (18
160103h34'57''SECHER SébastienSEMLA ROCHELLE
160203h34'58''BRISSON OlivierV1MAC BOULOGNE BIL
160303h34'59''DUTECH DavidSEMPOITIERS
160403h35'00''GREFFARD MathieuV1MROSNAY
160503h35'03''SEIGNEURIN MatthieuSEMDOMPIERRE-SUR-MER
160603h35'08''AIRIAU StéphaneESMPARIS 15
160703h35'09''QUELLIER JohannSEMBLOIS
160803h35'12''BOUILLAUD ThierryV1MAUBIGNY LES CLOUZEAUX
160903h35'15''BERTHELOT RodolpheSEMSAINT-JEAN-DE-LI
161003h35'16''VAZART CassandraSEFBEURLAY
161103h35'16''SINAN RegisV1MVITRE
161203h35'18''GALLOU PhilippeV2MS/L US LUCEENNE
161303h35'18''THIOUX WillyV2MCUY ST FIACRE
161403h35'19''HERVOCHE Laurie-anneSEFPLUVIGNER
161503h35'21''JACOTTIN YannSEMSAINTE-FOY
161603h35'22''LOTTIN ThomasV2MLES ULIS
161703h35'23''BOUDON- CANAL SeverineSEFRUNNING CLUB A
161803h35'25''REITER FabienSEMROMILLY SPORT 1
161903h35'27''ARZUR SamuelV1MRIVEDOUX-PLAGE
162003h35'27''LOZAHIC YvonV2MROSPEZ
162103h35'28''CREPEAU GuillaumeV1MSAINT MARTIN DES NOYERS
162203h35'30''DE JESUS ANTUNE SamuelSEMLE PELLERIN
162303h35'31''FORT GwendalV1MLANDERNEAU
162403h35'32''SPINICELLI PiernicolaV1MVANVES
162503h35'35''REGNIER JacquesV3MSEVRE BOCAGE AC
162603h35'36''HUET HerveV1MVILLEMAURY
162703h35'36''PEREA LANDA ThierryV2MMARCQ EN BAROEUL
162803h35'36''LANDRET StéphaneV1MBOUHET
162903h35'41''PROUX PascalV2MBAYONNE
163003h35'42''PIROT RomainSEMBRIANTES
163103h35'42''BRECHOIRE Jean marcV2MUS AIGREFEUILLE
163203h35'44''FLEMING DanielSEMLEAMINGTON SPA
163303h35'46''DUGAY PierreV1MANGOULÊME
163403h35'48''RAFLEGEAU ValentinSEMGUEMENE PENFAO
163503h35'50''LEAU AmandineSEFSAINT SAUVEUR D'AUNIS
163603h35'51''OLTEANU IonutSEMMONTAMISE
163703h35'51''TOUZARD AnthonyV1MSAINT BARTHELEMY D'ANJO
163803h35'52''LORIN RayanldV2MDIEPPE
163903h35'53''GUY GillesV1MSECONDIGNY
164003h35'53''SORIN XavierV1MLA CHAIZE-LE-VICOMTE
164103h35'55''HERVOCHON BorisV1MLUÇON
164203h35'57''BOUCHER GérardV2MCHARRON
164303h36'01''DESHORMEAUX EricV1MBUXEROLLES
164403h36'02''GUILLAUME NicolasSEM40160 - PARENTIS EN BORN
164503h36'03''RIFFONNEAU FrédéricV1MST GERMAIN EN LAYE
164603h36'04''KIENER HABRIOUX StéphanieV1FCHALANDRAY
164703h36'04''TISSIER Jean pierreV2MNEVERS
164803h36'06''BEUGIN JoelV3MLES JOGGEURS DU
164903h36'07''ALLART MireilleV2FLA ROCHELLE
165003h36'08''GRAMMONT KetilSEMSALLES-SUR-MER
165103h36'14''BOISARD Jean-christopheV1MNANTES
165203h36'16''THOMAS BrunoV1MCLAVETTE
165303h36'16''HUON GillesV2MAZÉ
165403h36'16''CORNET GéraldineV3FATHLETISME SAIN
165503h36'17''LORIN VincentV1MFRONTENAY ROHAN ROHAN
165603h36'18''RENAUD KévinSEMCROUTELLE
165703h36'18''VANNIER FrancisV1MREIGNAC-SUR-INDRE
165803h36'19''CARVALHO RomeoV1MCORMEILLES-EN-PARISIS
165903h36'21''CHARRIER ThierryV2MS/L ABV LA BOISSI
166003h36'22''GRZOMBA LukaszSEMSAINT-MAUR-DES-FOSSÉS
166103h36'22''BROSSARD SebastienSEMPARTHENAY
166203h36'24''MILNE LyndaV1FAVAILLES-LIMOUZINE
166303h36'26''LANGLOIS MaximeSEMLA ROCHELLE
166403h36'27''LAMIRAULT PhilippeESMSONCHAMP
166503h36'31''DROUIN OlivierV1MDOMLOUP
166603h36'32''FEYNEROL JeromeV1MLEOGNAN
166703h36'33''PINON Jean-paulV4MCHAVILLE ATHLETI
166803h36'35''MOREAU KevinSEMSAINT DOMINEUC
166903h36'37''LE BRIS ClaudeV2MST GREGOIRE
167003h36'38''BROUARD JeromeV1MVALDIVIENNNE
167103h36'40''BOUCHET FranckV2MNIORT
167203h36'40''POTTIER FabienSEMPARIS
167303h36'41''DOTEAU XavierSEMSAINT ELIPH
167403h36'42''DE RUGY KarineV1FMEILLAC
167503h36'45''LUCAS BenjaminSEMASPTT LA ROCHEL
167603h36'45''FERNANDEZ BernardV4MPAYRIN-AUGMONTEL
167703h36'47''RAIMBAULT Jean-marcV2MLOUVERNÉ
167803h36'47''ROBERT Jean-philippeV1MLA CLISSE
167903h36'50''JOURDAIN JacquesV2MCHAGNOLET
168003h36'51''FAUCHEREAU DanySEMLA ROCHE-SUR-YON
168103h36'52''MAGNIER VincentV1MAMICALE DU VAL
168203h36'53''MORELLE MelindaSEFBELLEVIGNY
168303h36'53''GIMENEZ IsabelleV1FATHLETISME OLER
168403h36'55''PACAUD JamyV2MENTENTE ANGEVI
168503h36'55''RAFFRAY LudovicV1MROHAN
168603h36'56''RIFFAUD DominiqueV2MCO-KM 42 ST JUST
168703h36'58''PERIDY AlainV2MSEVRE BOCAGE AC
168803h36'59''FERENC LucasSEMSAINT-MAURICE-DES-LIONS
168903h37'00''FERENC ThomasSEMLIMOGES
169003h37'01''ROUHIER BenoîtV2MTOULOUSE
169103h37'01''BAUVIN EricV2MTOULOUSE
169203h37'01''HOLLARD MathieuSEMLES ESSARTS
169303h37'02''LEBEAU SylvainSEMCHARRON
169403h37'02''VERHEYDE ChristopheV1MBOULIAC SPORTS
169503h37'04''DOUCHET YannickV1MPÉRIGNY
169603h37'05''PERRAULT ChristopheV2MLA CHAPELLE DU NOYER
169703h37'06''BEAUMER QuentinSEMNANTES
169803h37'06''QUEMENER VincentV1MLA ROCHELLE
169903h37'08''LE GURUM Pierre-yvesV1MCARNAC
170003h37'09''COLLEU EdouardSEMLA ROCHELLE
170103h37'14''NOEL Jean-marcV1MDIENVILLE
170203h37'14''HAUDEBOURG ChristopheV1MVILLLARS
170303h37'14''DURANCEAU JérômeSEMNANTES
170403h37'16''PERCHIRIN DominiqueV1MLE RELECQ-KERHUON
170503h37'21''LE HEN Jean marcV2MBORDEAUX ATHLE
170603h37'22''CZYZ ChristopheV2MSAINT MARCEL LES VALENCE
170703h37'26''DES FranckV1MPOLLESTRES
170803h37'28''BERNARD GuillaumeSEMCHARTRES
170903h37'29''COTTET OlivierV2MCERCLE ATHL. CAS
171003h37'30''PUAUD AntoineV1MCIMA PAYS D'AUR
171103h37'32''DAUNIS FrancoisV2MLA ROCHELLE
171203h37'33''GENDREAU BernardV3MNIEUL-LE-DOLENT
171303h37'33''GUERCHET MatthieuSEMVERTOU
171403h37'35''RAMBAUD YoannV1MNORD VENDEE AT
171503h37'36''HAMIDOU AmineV2MCHÂTENAY-MALABRY
171603h37'39''BARRE NicolasV1MNEVERS
171703h37'41''GUERIN GregoryV1MSAINT MÉDARD EN JALLES
171803h37'43''ZELY JeremySEMPÉRIGNY
171903h37'44''AUGEIX ThomasV1MRIVIÈRES
172003h37'44''LEYROLLE LoïcV1MARPAJON SUR CÈRE
172103h37'45''MARQUAIS FrancineV1FPÉRIGNY
172203h37'46''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRI
172303h37'46''LAUD SylvainV2MAS PONTS DE CE R
172403h37'47''ROUGEAUX JulieV1FLA ROCHELLE
172503h37'47''MUSNIER JeromeV1MLA JARRIE
172603h37'47''LEROY JulienV1MSAINT-VINCENT-DE-TYROSSE
172703h37'49''BLOSSE Jean-christopheSEMPORTBAIL
172803h37'51''MOREAU JérômeV2MSAINT-BRICE SUR VIENNE
172903h37'51''CHATEIGNER PhilippeSEMNANTES
173003h37'51''POILVE RégisV1MVILLEGOUGE
173103h37'52''ROUGER YannV1MSAINT-SEBASTIEN-SUR-LOIRE
173203h37'52''MAQUIGNON DavidV1MST HILAIRE LE VOUHIS
173303h37'55''PESCINA NicolasSEMEYSINES
173403h37'56''RAYNAUD Jean michelV2MJOUÉ LES TOURS
173503h37'58''RENOU Jean-paulV2MBRECH
173603h37'58''MOREAU BenjaminSEMSAINT-ROGATIEN
173703h37'59''PAULEAU DidierV2MTO BE SPORT (185
173803h38'00''BROSSARD StéphaneV1MTOUTLEMONDE
173903h38'01''ROVEZZO AntoineV2MUA VILLENOY (145
174003h38'03''MOUNSANDE SergeV2MNIORT
174103h38'03''FERRERO MichelV2MLE FAGET
174203h38'03''PREAULT HerveV1MVITRÉ
174303h38'04''SAUGEY FrédéricV1MBEAU ST GERMAIN
174403h38'04''DECRESSAC StephaneV1MGRUES
174503h38'06''ROCARD JimV1MMOUILLERON EN PAREDS
174603h38'07''CHAMPION PatrickV1MS/L RCN SAINTE L
174703h38'07''LINGARD PatrickV2MSC ARES (330926)
174803h38'08''GUILBAUD DavidSEMSAINT-AIGNAN-GRANDLIEU
174903h38'10''SACRE SteveSEMAC GESPUNSART N
175003h38'12''BOUDIER AdrienSEMPARIS
175103h38'12''ANTIER LaurentV2MAS PONTS DE CE R
175203h38'14''LEFEVRE PhilippeV3MS/L ASG GAUCHY
175303h38'14''HERAUDEAU FlorentSEMFOUSSAIS PAYRÉ
175403h38'15''LEFORT YohannV1MPAULHIAC
175503h38'15''GENTY PhilippeV2MPONTAULT-COMBAULT
175603h38'16''PAUVERT HuguesV1MENTENTE NORD L
175703h38'17''COHEN LaurentV1MJOINVILLE-LE-PONT
175803h38'18''BONNEC ErwanV1MST ANDRE DES EAUX
175903h38'20''GRELLIER GermainSEMBORDEAUX
176003h38'21''PIOGER ChristopheV1MCERGY
176103h38'22''BONNET GrégorySEMCRÉTEIL
176203h38'23''SURIRAY AnthonySEMLE MESNIL-DURAND
176303h38'28''LE GODEC EricV2MST AUBIN D AUBIGNE
176403h38'29''ADAM AlexV1MPONTOISE
176503h38'32''FOUCHAQ BenoitV2MPOITIERS
176603h38'34''BARREAU FabriceV1MLES ALLUETS-LE-ROI
176703h38'35''RAINETEAU LionelV2MS/L ATHLE BOCAG
176803h38'35''GERBAUD EricV2MS/L ATHLE BOCAG
176903h38'36''PATOUX VirginieV1FAC CAMBRAI (173
177003h38'38''BAILLY Jean-pierreV2MBOURGES
177103h38'39''LENOIR EricV2MSAINT-SOULLE
177203h38'40''BERTHOME FrédéricV1MLA ROCHE-SUR-YON
177303h38'40''MERCIER MatthieuV2MLEVALLOIS-PERRET
177403h38'40''DUPONT RomainSEMCE PORNICHET CO
177503h38'40''MAIDON GwladysSEFCE PORNICHET CO
177603h38'42''VIEL FredericV1MLES MOUTIERS-EN-CINGLAIS
177703h38'42''NICOLAS DidierV2MMONTLIVAULT
177803h38'42''MARTINEAU ChristopheV1MAYTRÉ
177903h38'42''ENGERRAN StéphanieV1FUSM OLIVET (148
178003h38'42''COSMA DanielV2MCOLOMIERS
178103h38'43''FOURNICHOT KatiaV2FFOULEES DE ST GE
178203h38'44''JOAO LuisV1ML ISLE JOURDAIN
178303h38'46''MANCEAU VincentV2MLENCLOITRE JOGG
178403h38'47''CHERON PhilippeV2MINFOSPORT-LOIRE
178503h38'48''GOUIN StéphaneV1MMESNILS-SUR-ITON
178603h38'48''COLLET FrançoisV1MMONTS-SUR-GUESNES
178703h38'49''HARNOUF YoussefSEMCHATILLON
178803h38'49''YOUX StéphaneV1MRORTHAIS
178903h38'51''GLATRE KevinSEMRACING CLUB NAN
179003h38'51''DEBRAY AlexandreSEMBIGANOS
179103h38'52''TRAQUET NicolasV1MÉCHILLAIS
179203h38'52''GIRARD LucV1MS/L UAC BRIOUXAI
179303h38'54''VAILHE OlivierV2MVERRIÈRES-LE-BUISSON
179403h38'54''NERRIERE ThierryV1MNORT/ERDRE
179503h38'55''MERY LionelV2MLA VARENNE ST HILAIRE
179603h38'56''THOMPSON JimmySEMLES GALOPINS DE
179703h38'56''VOISIN OlivierV1ML ILE D YEU
179803h38'57''MADOUAS YannV2MMUZILLAC
179903h38'57''PACCHIANA BenoitV1MBOULIAC SPORTS
180003h38'59''COUZIN JacquesV2MATHLETIC BRUNO
180103h39'01''RENVAZE StephaneV2MREVEIL SPORTIF D
180203h39'01''STEPHAN RégisV1MLA BAULE-ESCOUBLAC
180303h39'02''RIVALAN JOUBAU SylvainV1MMONTBERT
180403h39'03''LIEGEOIS GilV1FBIHOREL
180503h39'06''PRAUD Jean-michelV3MATHLETIC CLUB D
180603h39'06''DETOMI DE ALBU ClarissaSEFNANTES
180703h39'08''PUBERT ChristopheV1MMURON
180803h39'10''LEBARBEY YON ThierryV3MGRANVILLE AC (11
180903h39'10''MENOYOT SebastienV1MBOURGUÉBUS
181003h39'10''LE BORDAIS MélodieSEFLONGVILLERS
181103h39'12''MARTIN JonathanSEMELANCOURT
181203h39'12''PILLAUD Jean michelV1MLA CHAIZE-LE-VICOMTE
181303h39'13''HUBERT JeromeSEMSÉGRIE-FONTAINE
181403h39'13''BOURSAUD FranckV2MFVP BOUSSAC (15
181503h39'13''PERLADE Jean-philippeV1MCHÂTELAILLON-PLAGE
181603h39'13''DELOMME MagaliSEFJARNAC ATHLETIS
181703h39'14''DELESTRE SandrineV1FGRAND ANGOULE
181803h39'14''RIOU Jean francoisV1MCARQUEFOU
181903h39'14''LE BRAS DanielV1MLE PELLERIN
182003h39'18''COURCELAUD EmmanuelV1MLE PAL
182103h39'21''MARIE StephaneV2MLAMNAY
182203h39'21''FAUCHEUX EdouardV1MVILLEQUIERS
182303h39'22''NOBILET PascalV2MMONTECH
182403h39'22''LE GOANVIC YounSEMLA ROCHELLE
182503h39'22''FANOU StanislasV1MIVRY-SUR-SEINE
182603h39'23''MENARD OlivierV1MLOIGNÉ SUR MAYENNE
182703h39'25''GAGNEUX Jean-pierreV3ML'HUISSERIE
182803h39'26''VISAGE AntoineSEMCIVRY
182903h39'27''CHARGE MatthieuSEMNUEIL-LES-AUBIERS
183003h39'27''EHANNO DamienV1MMUZILLAC
183103h39'29''PIET Jean-michelV2MS/L A.B.V. POUZA
183203h39'29''LOYER EricV1MCLÉNAY
183303h39'29''MENAGE SébastienV1MAZÉ
183403h39'32''HUE OlivierV2MTOURS
183503h39'33''COMBE EricV2MMARSILLY
183603h39'35''PLACIDO JoseV1MASPTT CHARLEVIL
183703h39'36''NONNOTTE StephaneV1FGUILERS
183803h39'36''DESGRANGES PatrickV2MPUILBOREAU
183903h39'36''MAILLEAU FredericV1MONDREVILLE-SUR-ESSONNE
184003h39'37''VERGER FabriceV2MBRESSUIRE
184103h39'38''PASQUIER DavidV1MSAINT MARTIN DES NOYERS
184203h39'39''FREMOND LaurentV1MC. D'ATHLETISME
184303h39'39''MAUGE AurélienSEMPARIS 09
184403h39'39''DOUTEAU DidierV2MMOUILLERON LE CAPTIF
184503h39'40''ROUSSEL BenoitV2MESVRES
184603h39'40''CHARLOPIN YannickV1MMORLAAS
184703h39'40''ROUET SébastienV1MEFS REIMS A. * (16
184803h39'40''KHAIRI RomainV1MANGOULEME
184903h39'40''BOURCIER FranckV1MVERTOU
185003h39'42''VINCENDEAU RichardSEMLA GAUBRETIÈRE
185103h39'43''BORDIER DorianSEMSAINT-ASTIER
185203h39'44''MATHE StéphaneV1MCOUËRON
185303h39'45''SIMON CathyV2FST GERMAIN LAPR
185403h39'45''BRUN ThierryV2MS/L ES TROARN AT
185503h39'46''BROC OlivierV3MAC ROCHE-SUR-YO
185603h39'47''MAUDET NathalieV1FAKRO BITUM (198
185703h39'48''DURAND PatrickV3MS/L US SAINTES AT
185803h39'49''MASSON DominiqueV2MVICQ SUR NAHON
185903h39'50''PASCAUD DavidSEMFEYTIAT
186003h39'51''BERTRAN SOLER JaumeV3MVILAFRANCA DEL
186103h39'51''DOUTEAU DavidSEMGÉNÉTOUZE
186203h39'51''MILLECAMPS SandrineV1FSOYAUX
186303h39'52''DESSENDIER SimonSEMBRIE
186403h39'53''SOLEIL JérômeV1MCHERVETTES
186503h39'54''GOUIN FredericV1MVIX
186603h39'57''BERTAUD MichelV1MSEVRE BOCAGE AC
186703h39'57''RAFFINAT BenoitV1MST MAUR
186803h39'58''LAMARRE AntoineV1MLB CHATEAUROUX
186903h39'58''GUILMINEAU EmmanuelV2MUA CANTON DE SA
187003h39'59''FAUCHEUX PatriceV2MS/L US POPULAIRE
187103h39'59''DE SOUSA JeromeV1MS/L ESC OCEAN 44
187203h39'59''MOREAU ThomasSEMUS AIGREFEUILLE
187303h40'00''PROUTHEAU BaptisteSEMLUISANT
187403h40'05''COURANT FrédéricV2MASPTT DIJON ATH
187503h40'06''WINTERSDORFF PierreSEMLA FLOTTE EN RE
187603h40'07''LANGER ChristopheV1MBRICY
187703h40'07''PASTAUD PaulSEMLIMOGES
187803h40'08''CREPIN AntoineSEMNOGENT-SUR-MARNE
187903h40'08''BARON JoahimV1MJUMIÈGES
188003h40'09''LALLEMAND NicolasV1MADILLY
188103h40'14''CHALLE Jean-michelV3MLB CHATEAUROUX
188203h40'14''MEL NellyV2FFONDETTES
188303h40'15''FUZEAU FrédéricV1MSEVRE BOCAGE AC
188403h40'17''PELHATE JeromeV1MS/L JANZE ATHLET
188503h40'19''CHAREYRE WilfriedV1MLIMOGES
188603h40'20''CATANZARO GaylordSEMSONCHAMP
188703h40'22''DELAHAYE SamuelV1MVIX
188803h40'22''GUERRIER VincentSEMMONTENAY
188903h40'22''TILLARD VincentV1MVINCENNES
189003h40'23''BIBIN DavidV1MBACK TO THE RUN
189103h40'25''PASSERIEUX AurelieSEFLIMOGES ATHLE*
189203h40'25''VEZIEN ChristopheV1MECA SMARVES VER
189303h40'27''ANDREYTCHENKO FabienneV2FCHALTRAIT
189403h40'27''MEAR Jean jacquesV3MSIBIRIL
189503h40'28''POUZALGUES RomainV1MMIERS
189603h40'28''BEJON DamienSEMBEAUREPAIRE
189703h40'29''MURGUET MarcelV3MLE BOURDEIX
189803h40'32''ROBIN ValentinSEMYVES
189903h40'33''MOREIRA JoséV1MPERIGNY
190003h40'33''FLAMENG XavierV1MBLATON
190103h40'34''DETCHERRY JulienV1MST GERVAIS
190203h40'35''BOUTOILLE DamienV1MAS BEGARD (2024
190303h40'36''GOUPIL GuillaumeSEMPARIS 07
190403h40'36''NOWAK ThomasSEMUS BERRY ATHLET
190503h40'39''JUIN FabienV2MNIORT
190603h40'40''BLANDIN FrancisV2MTOURS
190703h40'40''BEAUREGARD Jean-gérardV1MVILLEPINTE
190803h40'42''POISSEL EdwinESMLA ROCHELLE
190903h40'44''BRISSARD GuillaumeSEMAS ROMAGNAT (2
191003h40'44''ABDELMOULA IsmailSEMVOISINS LE BRETONNEUX
191103h40'47''LEFEBVRE NicolasV1MDRAVEIL
191203h40'47''SUT RomualdV1MSOUBISE
191303h40'47''THOMAS VincentV1ML'HUISSERIE
191403h40'48''LEYROLLE FannySEFRUNNING CLUB A
191503h40'49''VIEILLARD BenoitSEMMIMIZAN
191603h40'49''HEQUET SylvainSEMERSIVI
191703h40'53''DUJOUR JeromeV1MECHIRE
191803h40'53''GRISUN LaurentV2MMAUZÉ-SUR-LE-MIGNON
191903h40'54''CLAVERIE DenisSEMHORGUES
192003h40'54''LEFORESTIER AntoineSEMNANTES
192103h40'55''FLECHER NathalieV2FUS BANNALEC (11
192203h40'55''BAILLERGEAU ChristopheV1MLONGUE JOGGING
192303h40'56''CHEDEVILLE LudovicSEMMONTREUIL-BONNIN
192403h41'00''BERTON BenoîtV1MLA ROCHELLE
192503h41'01''POUCINEAU CédrickV1MLA ROCHELLE
192603h41'01''BEROT DavidSEMCHEF
192703h41'01''BIVILLE VincentSEMAMICALE DU VAL
192803h41'02''VANDENBERGHE VincentSEMVERNEUIL-EN-HALATTE
192903h41'04''CHAMBROUTY Jean marcV3MMONTLUÇON
193003h41'05''JOURDAIN SandrineV1FLE POIRÉ SUR VIE
193103h41'05''CLAUDE SophieSEFSEICHAMPS
193203h41'07''HAMON Gurvan patrickV1MPORDIC
193303h41'07''JOURDAIN GuillaumeV1MLE POIRÉ SUR VIE
193403h41'07''LEPAYSANT SebastienV1MLIEUSAINT
193503h41'08''GOSSET FrançoisV2MS/L RCN LOIRE DI
193603h41'08''VINCENT EmilieSEFAC ROCHE-SUR-YO
193703h41'09''AIRIAU FrankySEMLA BRUFFIÈRE
193803h41'12''MOINEAU Jean-charlesV1MLARCHE
193903h41'12''MORVAN EricV1MVERN-SUR-SEICHE
194003h41'13''BALLANGER ClementSEMPAU
194103h41'13''GUERIN AntoineV1MVOUILLÉ
194203h41'13''PATRIS NicolasV1MBORDEAUX
194303h41'13''LEVENE LaurentV1MLA JARRIE
194403h41'15''LEROY ElodieV1FVITRÉ
194503h41'16''LE MONS MichelV2MBOUAYE
194603h41'17''PELLETIER SébastienV1MCHALLANS
194703h41'18''MONCEAU FabriceV2MPLEUCADEUC
194803h41'20''SAMAILLE MathildeSEFS/L US TOURCOIN
194903h41'20''DEMANGE FlorentSEMS/L US TOURCOIN
195003h41'20''DANIEL BenoîtV1MGROUPEMENT AT
195103h41'22''PASCREAU JérômeV1MAVAILLES-EN-CHÂTELLERAUL
195203h41'24''CHARBONNIER PierreV1M44980 - STE LUCE SUR LOIRE
195303h41'25''DELMARRE LéoSEMBAZAS
195403h41'25''PILLIERE Pierre-louisSEMREVEIL SPORTIF D
195503h41'27''DUZAN AurélienSEMBORDEAUX
195603h41'28''GRIMAUD OlivierV1MNESMY
195703h41'28''GRIMAUD AnthonyV1MSIGOURNAIS
195803h41'28''COUTURIER NathalieV1FS/L SA MELLOISE (
195903h41'28''DURAND KarlV1MLA CHAPELLE-ACH
196003h41'29''MONOYEZ ThomasSEMCHERRE
196103h41'29''MENEZ PhilippeV2MLA ROCHELLE
196203h41'30''CHEREAU MathieuV1MROSNY-SOUS-BOIS
196303h41'31''CORNU Jean-francoisV2MS/L ASG GAUCHY
196403h41'32''SECHE LudovicSEMLE MAY-SUR-ÈVRE
196503h41'32''BACCAGLIONI LaurentV1MLE POIRÉ-SUR-VIE
196603h41'35''GERVET CedricV1MPARIS
196703h41'35''RIGAGNEAU ChristineV2FNIORT
196803h41'35''GODET OlivierV1MST MAURICE LA CLOUÈRE
196903h41'36''HURTAULT CyrilleV1MESVRES
197003h41'38''PIZON BrunoV3MLUCON JOGGING
197103h41'39''LE BIHAN AntoineSEMFLEURY-SUR-ORNE
197203h41'40''CHARPENTIER GillesV2MUS METRO TRANS
197303h41'41''GUERITEAU PhilippeV3MGRAND-VILLAGE
197403h41'41''CHATEL DominiqueV2MSAINT GILLES
197503h41'43''PERROIS CecileSEF77164 - FERRIERES EN BRIE
197603h41'43''MAHE BrunoV2MSACLAY
197703h41'46''BIOTEAU Pierre-yvesV1MORÉE D'ANJOU
197803h41'47''DAMERVAL DelphineV1FCAULLERY
197903h41'49''COIRIER FrançoisSEMCOULONGES-SUR-L'AUTIZE
198003h41'49''LIZE BenoitV1MST FLORENT LE VIEIL
198103h41'51''DURU Pierre-charlesV1MCHALONS DU MAINE
198203h41'52''PARZY CyrilleV1MCHÂTILLON
198303h41'52''JENNESSON BenjaminSEMCOMMER
198403h41'53''ARNAUD RomualdV1MMOUGON
198503h41'53''CLEMENT SebastienV1MUS RENAUDINE AT
198603h41'55''BOUSSIRON Jean-claudeV3MSURESNES PASSIO
198703h41'55''DELAHAYE YohannSEMTINTENIAC
198803h41'56''HORST ArneV1MCRÉPY
198903h41'57''SEBELOUE StephaneV1MXRUN CLUB (1752
199003h41'57''ROBIN ArnaudSEMMACHECOUL
199103h41'58''SEBASTIEN DoutreligneSEMSAMEON
199203h42'00''HUGUET CaroleSEFCA VILLENAVE D'O
199303h42'02''GOURDIN EricV2MREZÉ
199403h42'05''LUDA ArnaudV1MLONGUENÉE-EN-ANJOU
199503h42'07''BARBALAT LionelV1MCABANAC-ET-VILLAGRAINS
199603h42'08''GAVOIS FabriceV1MCABANES ET VILLAGRAINS
199703h42'10''LASSERRE VincentSEMBOUGUENAIS
199803h42'10''GUILLEMOT GhislainV1MCISSÉ
199903h42'11''GOISNARD LucileSEFANGERS
200003h42'13''BONNIN ElodieV1FTYPE 1 RUNNING
200103h42'15''BERTHO AmaurySEMNANTES
200203h42'17''GONTIER DenisV2MNIEUIL
200303h42'18''PATISSIER Jean-françoisV1MVAUXRENARD
200403h42'19''PAULHAN EricV1MSAINT-PRIEST-SOUS-AIXE
200503h42'21''AREZES PhilippeV1MS/L PAYS DE FONT
200603h42'21''DENIS JulienSEMNOYEN SUR SARTHE
200703h42'22''SEVAL JacquesV3MPESSAC
200803h42'24''GAUTREAU SebastienV1MLE PALLET
200903h42'25''CHOPIN FredericV2MJOGGING CLUB SA
201003h42'25''DELVAUX GuillaumeV2MUA VERSAILLES (1
201103h42'26''CADAUGADE DenisV1MTALENCE
201203h42'26''ALLAIN BrunoV3MNORD VENDEE AT
201303h42'27''NION AntoineSEMMONTRÉAL
201403h42'28''FLORES NicolasV1MS/L MONFLANQUI
201503h42'29''HOEL SébastienV1MFOURAS
201603h42'30''KINT LaurentV1MRÉALVILLE
201703h42'31''CHASSERAY OlivierV2MLB CHATEAUROUX
201803h42'32''MINNE PatriceV2MGLABAIS
201903h42'34''LE DORZE FabienV1MNOHIC
202003h42'35''DUCARTIER FrancoisV1MBRESSUIRE
202103h42'35''ETESSE SandrineV1FS/L LARMOR ESTR
202203h42'36''MORIN BenoitV1MLA ROCHELLE
202303h42'37''LEGRIS RATOUIT CélineSEFLIMOGES
202403h42'38''MIGNE NicolasSEMSAINT MARTIN DES NOYERS
202503h42'38''COGNE OlivierV1MS/L CA CHATELAIL
202603h42'39''PIZON Louis-pierreV2MS/L CA LUCONNAI
202703h42'39''HERVE Jean-marieV3MROCHEFORT
202803h42'41''EPINAT PatrickV2MST COUTANT LE GRAND
202903h42'41''FOUILLARD JjV2MSEES
203003h42'43''ROCHE ThibaultSEMESCALQUENS
203103h42'44''ROUXEL BernardV3MATHLE DU PAYS D
203203h42'45''LAMBRECQ BastienV1MLUISANT
203303h42'47''BOSSARD DamienV1MLES ESSARTS
203403h42'47''CHIRON JoelSEMFONTENAY-LE-COMTE
203503h42'49''CHABERT EricV2MPARIS 05
203603h42'51''BOUBAN SebastienSEMGENNEVILLIERS
203703h42'51''SOULARD NicolasSEMVEZINS
203803h42'52''BANVILLET RAMB RaphaëlleV2FS/L PESSAC AC (16
203903h42'52''POUVEREAU PhilippeV2MS/L PESSAC AC (16
204003h42'53''LE GOASTER OlivierV1MPUTEAUX
204103h42'53''GEINDREAU JérômeV1MBOUGUENAIS LES COUËTS
204203h42'55''WILLEMAN OlivierV1MCHAMPAGNÉ-LES-MARAIS
204303h42'55''HUGUET FabriceV1MSAINT NAZAIRE
204403h42'55''CORDENIE RodolpheV1MPARIS 13
204503h42'55''GOLDIN ChristopheSEMFRÉHEL
204603h42'56''GERMAIN NolwennSEFLA JARRIE
204703h42'57''KERDRAON MarieV2F56270 - PLOEMEUR
204803h42'57''WIDMAIER PatrickV2MLE PERREUX-SUR-MARNE
204903h42'58''PITAUD JérômeSEMCOURCON
205003h42'58''GAUTHIER StephaneV1MAJ AUXERRE SECTI
205103h43'00''CHARLES VincentV1MNIORT
205203h43'00''COUSTY SimonSEMMONTAUBAN
205303h43'00''LABANVOIE ValérieV1FVERN-SUR-SEICHE
205403h43'01''FOURNIER FabriceV2MMAUZÉ SUR LE MIGNON
205503h43'01''PIHAN GeraldV2MVERNOUILLET
205603h43'02''POUTHIERS PerrineSEFCOMBRONDE
205703h43'02''THONNON FabriceV1MCHÂTENOY-LE-ROYAL
205803h43'04''DURAND MatthieuSEMNANTES
205903h43'07''BIRONNEAU MichelV2MHAUTE GOULAINE
206003h43'08''DUVAL JosianSEMCHARTRES
206103h43'11''MACE RégisV1MCORNÉ
206203h43'12''GERBON AurélieSEFRUEIL-MALMAISON
206303h43'12''MIGUEL élodieV1FS/L ATHLE BRENS
206403h43'13''DUPOUY DavidV1MBOULIAC SPORTS
206503h43'13''RIFFAULT MatthieuSEMSAINT MEDARD D'AUNIS
206603h43'14''DUHIL DamienV1M44240 - LA CHAPELLE SUR ER
206703h43'15''DUFOUR EmmanuelV1MSEVRE BOCAGE AC
206803h43'15''PAU ValentinoV2MMARLY
206903h43'16''SAUTON LothaireV1MLA ROCHELLE
207003h43'17''ROUSSEAU Jean-lucV1MÉCHIRÉ
207103h43'18''BESNARD MathieuSEMLEGÉ
207203h43'18''JACQUET FlorianSEMNIORT
207303h43'18''GIROT QuentinSEMPUTEAUX
207403h43'18''COULONVAUX SophieV1FGLABAIS
207503h43'21''POIRON MarcV2MANDILLY
207603h43'21''PEDRAS BenoitV1MBERGERAC
207703h43'22''PLUMEJEAU FrançoisV1MBRISSAC QUINCÉ
207803h43'23''KETCHUM ClaireSEFAYTRÉ
207903h43'23''ROBERT OlivierV1MLIEUSAINT
208003h43'24''LEGLISE DanyESMTRIZAY
208103h43'24''GAUTIER AlbericSEMDISSAY
208203h43'24''GERAND LudovicSEMNIORT
208303h43'24''MASSOL DavidV1MTHIVARS
208403h43'29''WYNDAELE ChristelleV1FUS JOIGNY (54555
208503h43'29''PASSIEUX BenoitSEMBUSSY-SAINT-GEORGES
208603h43'29''STIBAC GillesV2MCERCLE ATHL. CAS
208703h43'29''LEROUX PhilippeV1MS/L ETOILE DE CLIS
208803h43'31''CROQUEVIELLE ThomasSEMLE MESNIL-LE-ROI
208903h43'31''GAILLARD PierreSEMROANNE
209003h43'31''BIARD SébastienV1MDINAN
209103h43'32''DREANO NoelV1MST LAURENT DE JOURDES
209203h43'33''CAPDEPUY EricV2MPARENTIS-EN-BORN
209303h43'34''URCUN CelineSEFLA GRIPPERIE ST SYMPHORI
209403h43'35''BERTIN AlexisSEMSAINT LÔ
209503h43'36''SIRECH AurélieSEFLE PASSAGE
209603h43'38''CHAIGNEAU SylvainSEMSEVRE BOCAGE AC
209703h43'39''BRODBERGER NicolasSEMSAINT-HERBLAIN
209803h43'40''LASMARIGUES EricV2MVILLENAVE-D'ORNON
209903h43'43''GESREL AntonyV1MCHATEAUGIRON
210003h43'44''CANCELLIERI Francois-jeromeV1MCASTELSARRASIN
210103h43'44''RIFFAUD PeterV1MGARAT
210203h43'46''LERAY MichaelV1MCERISÉ
210303h43'46''GUERIN JohanV1M44690 - LA HAIE FOUASSIERE
210403h43'46''FLAGEUL StephaneV1MEFS REIMS A. * (18
210503h43'47''DURANDET ClaudeV3MMARATH'YON NA
210603h43'47''QUERRE BenjaminSEMCA BAR/AUBE - BA
210703h43'48''GIRARD SamuelV1MORSAY
210803h43'48''DURANDET MathieuSEMVERTOU
210903h43'48''DODELIN Jean-louisV2MFOUGERÉ
211003h43'49''LABOY GaetanV1MLES GALOPINS DE
211103h43'51''GAILLARD FlorentSEMLES ESSARTS
211203h43'52''BAYOLLE JulienSEMUS AIGREFEUILLE
211303h43'53''BOUCHE ChristopheV2MLAGORD
211403h43'54''VASSET FrancisV3MESC TERGNIER (58
211503h43'56''LE BELLEGO DominiqueV2MCAEN
211603h43'58''IVAL Jean-françoisV2MTOURNEFEUILLE
211703h43'58''GUILLEMOTEAU DanyV1MLONGÈVES
211803h43'59''BLONDEAU FrancoisV1MGOND-PONTOUVRE
211903h44'00''BAUDRY EricV1MS/L AC CHANTONN
212003h44'01''CHASSIN XavierV1MLE BOURDET
212103h44'02''LE SERGENT DanyV1F72000 - LE MANS
212203h44'04''GILLET OlivierV1MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
212303h44'04''LEBRETON NathalieV2FUSM MALAKOFF (
212403h44'04''TAUREAU FrédéricV2MAZAY SUR CHER
212503h44'05''RIBOT ChristopheV1MNIORT
212603h44'05''WALLAERT JulienSEMTOURCOING
212703h44'06''BOTELLA Jean-yvesV1MBOULIAC SPORTS
212803h44'07''IRIGOIN MaitenaV1FTARNOS
212903h44'07''DUBOIS EmilieV1FBAYONNE
213003h44'08''PORET JohnySEMSAINT-VICTOR-DE-CHRÉTIEN
213103h44'08''ALZONNE NicolasV2MROUGE-PERRIERS
213203h44'08''GATE AnthonyV1MLUCON
213303h44'09''RAIROLLE DavidV1MATHLETIC CLUB DE
213403h44'09''FAUVRE YannickV2MLA CHÂTAIGNERAIE
213503h44'10''LHOMER FrédéricV1MATHIS-VAL DE ROUVRE
213603h44'10''CARON Jean-françoisV2MLA ROCHELLE
213703h44'11''GUERARD MichaelV1MSOREL MOUSSEL
213803h44'11''CHAPERON DavidV1MNIORT
213903h44'12''BOUILLO XavierV1MLE MANS
214003h44'13''GUEMAZI MustafaV1MLES PONTS-DE-CÉ
214103h44'14''FERRIERE AugustinSEMPARIS
214203h44'14''NERVA BaptisteSEMWIERRE-EFFROY
214303h44'15''PREZ BertrandV1M59830 - BOUVINES
214403h44'15''GUERIN LaurentV2MBÈGLES
214503h44'16''PERRET FrancoisV3M78180 - MONTIGNY LE BRET
214603h44'22''VOLPE PatrickV2MLUISANT
214703h44'23''DE GASQUET GuillaumeSEMPARIS
214803h44'24''GRIFFON TimothéeSEMANGOULINS
214903h44'25''ROUFFIGNAC FabriceSEMLIMOGES
215003h44'25''GAGNON ThierryV1MAVANTON
215103h44'25''MAILLARD FlorentSEMÉTRECHET
215203h44'26''AIN MichaelSEMNIEUL SUR L'AUTIS
215303h44'28''PICAUT MaximeSEMRENNES
215403h44'28''BOUGET LudovicV1MPARIS 15
215503h44'29''BOTREAU DanielV3MCHOLET
215603h44'29''BERGER Jean -michelV2MCLÉNAY
215703h44'30''CADU FabriceV1MCHAURAY
215803h44'30''TANGATCHY StephaneV1MFONTENAY LE COMTE
215903h44'30''HAMELIN NicolasV1MAMILLY
216003h44'31''BERGER AllanESMCLÉNAY
216103h44'32''LAVERGE SimonSEMGENECH
216203h44'32''GUICHARD ElieSEMTOURS
216303h44'33''SAUGNAC JohnnyV1MLANTON
216403h44'33''GUILOINEAU JulienSEMCHANGÉ
216503h44'33''MOREL LudovicV2MAZÉ
216603h44'33''PEREZ GregoryV1MUS AIGREFEUILLE
216703h44'34''PINTO-CAETANO JoséV1MLA JARRIE
216803h44'34''MEDINA JéromeV1MLANTON
216903h44'34''POISSON StéphaneV2MAJ AUXERRE SECTI
217003h44'35''LECLERCQ ChristopheV1MAUTERIVE
217103h44'36''ROGER ThomasSEMNUAILLE D AUNIS
217203h44'36''AUBERT WilfriedSEMSAINT-SÉVERIN
217303h44'36''BOULANGER PhilippeV3MSEVRE BOCAGE AC
217403h44'37''BOUVIER ArnaudV1MEAUBONNE
217503h44'37''LECLERCQ FrancoisV1MST PIERRE EN FAUCIGNY
217603h44'38''GELOT NicolasESMBENET
217703h44'38''BOULAY RoseSEFCHÂTEAU-GONTIER
217803h44'39''FRIMAUDEAU AurelienSEMPARIS
217903h44'39''LE PICHON BernardV2MPUISSEGUIN
218003h44'41''BOUGOUIN ROGE DorothéeSEFCHAMPAGNE SAINT HILAIRE
218103h44'41''BERTRAND DamienSEMST MARTIN DE ST MAIXENT
218203h44'41''LUNDGREN CatherineV1FVO2 BESSINES (17
218303h44'41''BERNARD JeromeV1MCHÂTEAUROUX
218403h44'42''GUILLOTEAU DavidSEMSAINT-JEAN-DE-BOISEAU
218503h44'42''DESCAMPS FredericV1MBEAUPUY
218603h44'43''SUTTER MichelV2MBEAUVAIS
218703h44'43''THUAULT GuillaumeV1MS/L LE MANS A 72
218803h44'44''PERRIN Jean baptisteSEMMONTLUÇON
218903h44'45''VITRAC NicolasV1MLES LECHES
219003h44'45''ERROT CedricV1MST PIERRE DE PLESGUEN
219103h44'45''DELION AlexandreSEMVÉRINES
219203h44'47''PRUNEAU AlainV2ML'ILE D'YEU
219303h44'47''VAUCELLE JeromeV1MNIORT
219403h44'48''BRU HeleneV1FCS CLICHY ATHLET
219503h44'48''PERIDY LaurentV1MST SATURNIN SUR LOIRE
219603h44'49''LECESNE JeromeSEMBARNEVILLE-CARTERET
219703h44'49''GANCEL GuillaumeV1MYVRAC
219803h44'49''PRIGENT NicolasV1MPOULLAOUEN
219903h44'50''LEPECUCHELLE SebastienSEMSTE OUENNE
220003h44'51''RELET LouisV2MÉCOUFLANT
220103h44'51''HERMETZ ClaudeV3MASSOCIATION SPO
220203h44'51''PIGRET BenoitV2MFISMES
220303h44'51''BIGARE DavidV1MS/L U.S.O MONDE
220403h44'52''BRUNET RegisV2MSAINT BARTHÉLÉMY D'ANJO
220503h44'52''GIRARD ClaudeV1MMARSAIS
220603h44'52''PRUNIER Jean-marcV1MBREUIL-MAGNÉ
220703h44'53''VILPOUX DominiqueV3MCEBAZAT
220803h44'54''CHAPPEX PierreV2MPARIS
220903h44'55''BOLLORE ThierryV2MSCAER
221003h44'56''JAMMES DavidV1MLE MESNILLARD
221103h44'56''GUESSARD StephaneSEMPUY DU LAC
221203h44'58''VIEGAS-MAU LucV1MVERT-LE-PETIT
221303h44'58''JUIN PierreSEMSAINT SYMPHORIEN
221403h44'59''GAUMAT FabienV1MSAINT VICTOR
221503h44'59''LE BORDAIS CharlineSEFLONGVILLERS
221603h45'00''GENTILHOMME PatrickV1MLA VILLE-AUX-DAMES
221703h45'00''ANNAD OkbaV1MGENNEVILLIERS
221803h45'01''MAILLARD LudovicSEMLA ROCHELLE
221903h45'01''HANY LaurentV1MBOUSBECQUE
222003h45'01''BERNARD EricV2MLA MEILLERAIE-TILLAY
222103h45'02''MIQUEL ThomasSEMMONTROY
222203h45'02''TAURAULT FrédéricSEMFROZES
222303h45'02''LABBE PatriceV2MGRENADE/L'ADOUR
222403h45'04''BILLY JérômeV1MTOULOUSE
222503h45'05''GOMEZ Juan-franciscoV2MPARIS
222603h45'06''BESSE DavidV1MPARIS
222703h45'06''LHOMME CedricV1MMONTIGNY LE CHARTIF
222803h45'06''DECAUDIN AlainV3MMOUGON THORIGNE
222903h45'07''BRIANT Marie-laureV2FST YRIEIX SUR CHARENTE
223003h45'09''GODEAU BenoitV1MLES PONTS DE CE
223103h45'13''REGOLLE OlivierV1MLESQUIN
223203h45'13''PROTON JérômeV1MST XANDRE
223303h45'14''CHOQUET ChristopheV1MVINEUIL SPORTS (
223403h45'14''GUILLAUD Marie-eugèneSEMSMARVES, FRANCE
223503h45'14''WACQUEZ BrunoV1MAMBARÈS-ET-LAGRAVE
223603h45'14''VISSY SophieV1FNICE
223703h45'14''GIROUX NicolasV1MBRUGHEAS
223803h45'15''BRETON BrunoV2MLAON
223903h45'15''BOINEAU FlorianSEMMONTIGNY-LE-BRETONNEU
224003h45'15''FENNETEAU MatthieuSEMMORNAC
224103h45'16''VINCENT AlainV3MCHARBONNIERES LES VAREN
224203h45'18''TRUANT PhilipSEMTOURNAI
224303h45'18''ALAITRU ChristopheV1MSTE RADEGONDE DES NOYE
224403h45'19''HERAULT ChristopheV1MCHENEVELLES
224503h45'23''RAVIART SandroV2MBRAUD AC (48587
224603h45'24''KRZYWDZIAK MickaelSEMCHÉCY
224703h45'25''TRAVERS PascalSEMMONTBERON
224803h45'25''CHERBONNIER AntoineSEMCHOLET
224903h45'28''DAUFOUY MickaëlSEMCHAUMES-EN-RETZ
225003h45'28''VIGNAUD ChristopheV2MCAVANAC
225103h45'29''BARROS EdouardV3MNEUVILLE-DE-POITOU
225203h45'31''VILLARET DalilaV1FAIGUES MORTES
225303h45'32''MOYLEN ValentinSEMPARIS 10
225403h45'33''CORVEE SylvainV2MAIGNÉ
225503h45'34''POURRAT Jean-lucV2MSAINT-BRIS-LE-VINEUX
225603h45'35''FREREBEAU MarcSEMLA ROCHELLE
225703h45'35''TANGUY RomainSEMLA ROCHELLE
225803h45'37''POYETTON SamuelSEMYZEURE
225903h45'38''SOURISSEAU FreddySEMLA ROCHE BLANCHE
226003h45'39''ROBILLARD ArnaudSEMALIZAY
226103h45'39''DELAVAL BrunoV1MMAROLLES-EN-HUREPOIX
226203h45'40''GIROIRE AlbanV1MCA VILLENAVE D'O
226303h45'40''LOQUAIS PascalV1MROUANS
226403h45'43''FLUTTO LaurentSEMLAGORD
226503h45'43''IMBERT AnthonySEMLA ROCHELLE
226603h45'44''ENAM PatriciaV1FLE MANS
226703h45'47''CONSTANTIN CedricV1MS/L MONFLANQUI
226803h45'48''RAGUENEAU AlbanSEMTOURS
226903h45'49''QUESNAY FrançoisSEMPARIS
227003h45'51''KHEROUA SedahmedV1MGOUVIEUX
227103h45'52''JULLY Jean-paulV2MFERRIÈRES-EN-GÂ
227203h45'53''BRUNET XavierV1MS/L SA FONTENAY
227303h45'55''DEKKERS FlorentSEMAUNEUIL
227403h45'55''COMPAGNON PascalV2MCOURLAY
227503h45'56''LAURENS Pierre-emmanuelSEMPARIS 19
227603h45'56''NICOLOSI NathalieV2FMONNAIE
227703h45'56''VALLET Jean-christopheV1MNANTES
227803h45'57''BROSSARD YoannV1MCHICHE
227903h45'57''BROSSARD Jean-françoisV1MSEVRE BOCAGE AC
228003h45'58''LE GUEN FrédéricV2MPUILBOREAU
228103h45'59''LAPENDRY LudovicV1MLIEUSAINT
228203h46'00''COURCHINOUX SophieV1FCORMEILLES-EN-PARISIS
228303h46'00''LEONARD AnneV2FBOUSVAL
228403h46'01''BURBAN DominiqueV2MGUÉRANDE
228503h46'02''CHAZOT LaurentV2MRUNNING CLUB D
228603h46'06''FAVREAU GuillaumeSEMLA MOTHE SAINT HERAY
228703h46'10''CANTARELLI CédricV1MVOUILLÉ
228803h46'10''DUGUE NicolasSEMSAINT-AY
228903h46'12''CAPES OlivierV1MCS CLICHY ATHLET
229003h46'13''LEFEVRE SébastienV1MLAVARÉ
229103h46'14''DEVAURE GuillaumeV1MLA CRECHE
229203h46'14''BENHARRATS CarolineV1FINFOSPORT-LOIRE
229303h46'15''DAGUSE DavidV1MNIEUL-SUR-MER
229403h46'16''LEBERT BrunoV2MSAVIGNÉ-L'ÉVÊQUE
229503h46'16''REGNAULT ClémentSEMACQUEVILLE
229603h46'16''REGNOUX MarcV3MMOZAC
229703h46'17''POIRAUDEAU MurielV2FSAINT-VIVIEN
229803h46'20''COCOVI MylèneSEFVIENNE EN BESSIN
229903h46'21''THOMAS Jacques-olivierV2MCA DU PAYS SAUM
230003h46'22''LELIEVRE SébastienV1MVERGEROUX
230103h46'23''FERRE MartialV2MVOUILLE
230203h46'25''COTTEREAU OlivierV2MSAINT-GEORGES-DE-MONTA
230303h46'28''LECANNU PascalV1MANGERS
230403h46'30''LANOELLE BrunoV1MTAVERNY
230503h46'31''FAUJOURON PascalV2MAS BEGARD (1940
230603h46'31''ROUSSEAU JulienSEMSAINT-HERBLAIN
230703h46'33''PONDEVIE AnneV2FS/L JOGGING CLU
230803h46'33''LEBRETON PatrickV2MFONTENAY LE FLEURY
230903h46'34''LESAGE FabriceV2MCHÂTEAUROUX
231003h46'34''BOUCHEREAUD GuillaumeSEMUS AIGREFEUILLE
231103h46'35''ARNOUX JacquesV3MNANTES
231203h46'37''REGIS EricV1MST CYR SUR LOIRE
231303h46'38''GUEGUEN YvesV2MPLOEMEUR
231403h46'38''BORET BlandineV1FRUNNING VAL D H
231503h46'39''BRIAND ArnaudSEMÉTAULES
231603h46'40''BELLANGER TristanSEMARON
231703h46'40''CHERBONNEL LaetitiaSEFBRÉTIGNY-SUR-ORGE
231803h46'40''WALK FredericV1MCAUVILLE SUR MER
231903h46'40''IMBERT YorickSEMVIENNE-EN-VAL
232003h46'41''PORET CedricSEMBACQUEPUIS
232103h46'41''BATTAULT RomainSEMRONTIGNON
232203h46'42''CLISSON RobertV2MS/L UAC BRIOUXAI
232303h46'43''GOIMARD GilbertV3MSAINT-XANDRE
232403h46'43''PHILIPPE DidierV2MS/L AC VILLERS CO
232503h46'44''COTTEN GwenaelleV1FLA ROCHELLE
232603h46'45''MEIRELES LuisV1MHÉLOUP
232703h46'46''CORBONNOIS ThomasSEMGALLARDON
232803h46'48''CHARPENTIER FranckSEMÉCHILLAIS
232903h46'51''WAGON EmmanuelleV1FALLAUCH
233003h46'51''HEINRY AlexandreSEMANGERS
233103h46'55''PICARD ArnaudV1MCISSÉ
233203h46'56''LALLEMAN StephaneV1MHERGNIES
233303h46'56''GASTINEL EmmanuelV1MS/L CHATEAUNEU
233403h46'57''GRAVOT VictorSEMNANTES
233503h46'59''DUPONT ThomasSEMSAINT-MEDARD D'AUNIS
233603h47'00''LE GRAND RomainSEMANGERS
233703h47'01''LECUYER DavidV1MTRÉGOMEUR
233803h47'01''HERVOIS AnthonySEMROYAN
233903h47'01''SAINTE MARIE GA SamuelSEMPARIS
234003h47'02''GAMIETTE AlexV1MMEAUX
234103h47'03''GIROT FrançoisV1MSAINT GENIS LES OLLIÈRES
234203h47'03''PARTHENAY Jean-pierreV2MAS RUN IN NIORT
234303h47'06''TIRADON ChipieSEFMONTS-SUR-GUESNES
234403h47'06''COME VincentV1MBALLAN-MIRÉ
234503h47'11''PIQUER PeggyV1FCHAILLES
234603h47'12''RABIER NadiaV2FUS ROISSY EN BRI
234703h47'13''ESNAULT RaphaëlV2MMONTGERON
234803h47'15''DUMAINE SebastienV1MDREUX
234903h47'15''VINCENT EricV1MSALLES SUR MER
235003h47'16''NARCISSE SebastienV1MAJ AUXERRE SECTI
235103h47'17''BEZANNIER Jean-pierreV2MEVRON
235203h47'18''BOULAY ChristianV3MJOGGING MESLAY
235303h47'22''DOUCET LaurentV1MCHATEAUPONSAC
235403h47'24''WALZER GuillaumeSEMBLANQUEFORT
235503h47'25''VERRIER YvesV1MEPERNAY
235603h47'25''BLAIS FabriceV1MVÉRETZ
235703h47'26''NEVEU AnthonyV1MAC MONTESSON (
235803h47'27''MICHEL JeffV2MLABENNE
235903h47'30''VILAIN AurelieSEFAS CORBEIL-ESSO
236003h47'31''BARDIN DavidV1MSAINT-SORNIN
236103h47'31''LOPES JeanV2MTOURS
236203h47'31''SAUSSEAU AlexandreSEMFRANCOIS
236303h47'32''FUSEAU ValérieV1F49400 - VARRAINS
236403h47'33''GUINEHEUX OlivierV1MSAINT OMER DE BLAIN
236503h47'34''GRANET AlexandreV1MPUILBOREAU
236603h47'34''SAUER ThomasSEMSAINT-JEAN-DE-LA-RUELLE
236703h47'38''PREVOST BrunoV1MMIGNÉ-AUXANCES
236803h47'38''BOUCHER BenoitV1MSAINT-MALÔ-DU-BOIS
236903h47'40''GIRARD ArnaudSEMTOURS
237003h47'40''ROSSI LaurentSEMAIFFRES
237103h47'40''SILVA LaurentV2MPARIS 04
237203h47'40''GIRARD CyrilV1MILE D YEU
237303h47'40''AGNUS-PETIT MarcV2MMAUVES-SUR-LOIRE
237403h47'40''CHAMBELLANT FabriceV1MNIORT
237503h47'41''MADIOU ChristopheSEMSAINT-XANDRE
237603h47'42''FARNER SergeV1MFLEURAT
237703h47'43''CAPPELLO GaelV1MCHARTRES
237803h47'44''CAMUS MaximeSEMASA DU BERRY (96
237903h47'44''KACZMAREK GillesV2MVERNEUIL
238003h47'47''CLAUDEL StanislasV1MANGOULÊME
238103h47'48''BOURBOIN NicolasSEMANGOULÊME
238203h47'49''D'AREXY GuySEMNANTES
238303h47'49''FAURE AntoineV1MSAINT-SELVE
238403h47'50''ANAJJAR LhassanV1MSTADE VERNEUIL-
238503h47'50''VINCENDEAU BenoitV1MLA ROCHE SUR YON
238603h47'51''PEZET LaurentV1MMARLY-LE-ROI
238703h47'52''ROSE Jean-louisV2MLA MEILLERAIE-TILLAY
238803h47'52''SCHLAWICK YanV1MPORNIC
238903h47'56''BOUCHERET JohannV1MST PIERRE LES ELBEUF
239003h47'59''JUBLIN PhilippeV2MMONTREUIL-LE-GAST
239103h47'59''BOIRON AurelienSEMVILLENAVE D'ORNON
239203h48'01''GROUSSARD SamuelSEMUS AIGREFEUILLE
239303h48'01''FALLOURD AntoineSEMLA ROCHELLE
239403h48'04''CAGNATO PascalV2MARTHON
239503h48'05''BIHAN JosephV3MATHLE DU PAYS D
239603h48'05''LE PELTIER DavidV2MLE MANS
239703h48'07''LEFEVRE AlbanSEMTOURS
239803h48'09''AVRIL ThierryV1MFROSSAY
239903h48'09''CHERMAT SoazigV1FMAGRIN
240003h48'10''FERRU MickaelV1MEPANNES
240103h48'11''VALLAT CatherineV1FAS VALEO VISION
240203h48'11''VANDAELE GaetanSEMAVAILLES LIMOUZINE
240303h48'11''CONTRE DominiqueV3MS/L UAC BRIOUXAI
240403h48'12''VALVERDE ThierryV2ML'HAY LES ROSES
240503h48'13''BERTHELLEMY DominiqueV1FSAINT GENEST D'AMBIÈRE
240603h48'13''PATTENER FrancisV3MJAUNAY-MARIGNY
240703h48'15''PERIN VincentV1MCENAC
240803h48'16''SIEFFERT MyriamV1FASSOCIATION SPO
240903h48'18''BERNIER AdelineSEFCORDEMAIS
241003h48'19''CHERET PierreV2MBOMMES
241103h48'20''BONNENFANT ClaudeV2MAKRO BITUM (198
241203h48'20''JACOMET PatriceV1MLE PERREUX-SUR-MARNE
241303h48'22''CARRE MickaelV1MBRÉAL-SOUS-MONTFORT
241403h48'27''FAUVEL LaurentV2MSAINT AGNANT
241503h48'29''DOUILLARD YannickV1MROCHESERVIERE
241603h48'30''DEBERNARD SébastienSEMÉCHIRÉ
241703h48'31''CORREIA JoséV1MUS AIGREFEUILLE
241803h48'31''ALLARD RaphaëlV1MANGOULINS
241903h48'32''SIROP PascaleV2FAJ AUXERRE SECTI
242003h48'32''VIGNET GuillaumeV2MCONDE SUR VIRE
242103h48'32''GOURAM FayçalV1MCLICHY
242203h48'34''BERNARD JohanneSEMVIX
242303h48'34''VENAYRE PierreV1MRIVEDOUX-PLAGE
242403h48'35''DEFOSSEZ JeromeV1MSAINT-MARTIN-LONGUEAU
242503h48'36''MOUNIER FabienSEMSAINT-MATHURIN
242603h48'36''TREGRET OlivierV1MPERIGNY
242703h48'42''PERRIN FrancisV2MS/L RCN VERTOU
242803h48'46''LABIGNE JulienV1MSALLERTAINE
242903h48'49''DOUAI GuillaumeSEMPETITE FORET
243003h48'49''ROUSSEAU FranckV1MTHIAIS AC (179273
243103h48'50''DUTEUIL PhilippeSEMNIORT
243203h48'50''ENAUX CaroleV1FAYTRÉ
243303h48'51''REITZ BaptisteSEMBONNEUIL-MATOURS
243403h48'53''MINUIT FabriceV1MCOULONGES-SUR-L'AUTIZE
243503h48'55''TUSEK RomainV1MPONT DE RUAN
243603h48'57''BARGUES Paul-andréSEMST.-BARTHÉLEMY-D'ANJOU (
243703h48'57''DIAS SOEIRO AdrianoSEMCAPBRETON
243803h48'57''CLAIR AdrienSEMCLAMART
243903h48'58''PIWOWARCZYK PascalV2MUS IVRY (1246576
244003h48'59''RAVELEAU NicolasV1MCHÂTEAU-THÉBAUD
244103h49'01''VISONNEAU MichelV2MSAINT-FIACRE-SUR-MAINE
244203h49'04''PAULY NathalieV1FSAINT MAX
244303h49'04''BODIN ClémentV1MMONTPELLIER
244403h49'05''CASTERA PhilippeV2MLA ROCHELLE
244503h49'07''JEANNERET FrancoisV2MCLUB SPORTIF CAC
244603h49'07''HERAULT DavidV1MPRAHECQ
244703h49'08''NICOLE DavidV2MLA FERTE-BERNARD
244803h49'10''VALLEE Jean-sébastienV1MBOURGTHEROULDE
244903h49'10''GRANVARLET Jean-marcV2MVERN-SUR-SEICHE
245003h49'11''DESHOUX ArnaudV1MVERN-SUR-SEICHE
245103h49'12''BINOS Jean-philippeSEMANGOULÊME
245203h49'14''BLEZEL EricV2MQUINCAMPOIX
245303h49'16''SAUNIER GuillaumeV1MVIEILLEVIGNE
245403h49'22''COURET LaurentV1MAGEN
245503h49'22''GARRIGUE JeromeV1MGOURDON
245603h49'22''CONSTANT ThierryV1MSAINT-PROJET
245703h49'22''PORET DelphineSEFBACQUEPUIS
245803h49'23''ZANUTTA LaurentV1MSAVIGNY SUR ORGE
245903h49'25''FROCRAIN GaetanV2MFARGUES-SAINT-HILAIRE
246003h49'25''VARENNE SébastienSEMUSSON-DU-POITOU
246103h49'27''BOURMAULT MarcV1MINFOSPORT-LOIRE
246203h49'27''BEGOUT PatrickV2MGRANZAY-GRIPT
246303h49'28''BOURDENX BriceSEMMÉRIGNAC
246403h49'28''MERCIER PatrickV1MBOURGES
246503h49'30''BOILARD ThierryV1MTONNAY-CHARENTE
246603h49'31''GILBERT OlivierSEMBAURNEZEAU
246703h49'31''LOZAHIC GaëlleV2FLANNION ATHL (1
246803h49'32''LHERIAU JérémySEMLA BRUFFIÈRE
246903h49'36''CHARIL JustineSEFLAVAL
247003h49'36''RICARD ChimèneV1FBAGNEUX
247103h49'37''BLANC MarieSEFCÉBAZAT
247203h49'37''TOUINT PhilippeV2MLOUVERNÉ
247303h49'39''CARETTA MarcV2MLAVAUR
247403h49'41''DUBOST SamuelV1MSARCEAUX
247503h49'41''FERARD Jean-michelV2MCHALLUY
247603h49'41''ROUQUETTE CyrilV1MANGOULINS
247703h49'42''DELBREIL SébastienSEMLAGORD
247803h49'42''GINESTE FlorianeSEFNIORT
247903h49'42''SERPIN IsabelleV2FCS CLICHY ATHLET
248003h49'42''BONNEAU BaptisteSEMCASTELNAU D'ESTRETEFOND
248103h49'42''MALLET KévinSEML'ISLE ADAM
248203h49'43''MITCHEM DanielV1MST JUST LE MARTEL
248303h49'44''BUTTEUX SébastienSEMETRELLES
248403h49'44''KLING ChristineV2FOC GIF SUR YVETT
248503h49'45''MORICET BrunoV2MBAYONNE
248603h49'45''VAREILLE VirginieSEFTOURS
248703h49'45''GAUTIER MichelV2MCERIZAY
248803h49'45''THIAUX YohannV1ML'HUISSERIE
248903h49'46''ROUFFIGNAC MickaëlV1MUS AIGREFEUILLE
249003h49'47''CHAUVIN CatherineV1FST HONORINE DU FAY
249103h49'48''BAZIL SimonSEMORGERES
249203h49'48''MARCHADIE DavidV1MFORGES
249303h49'49''SIMON PascalV2MLAVERNOSE-LACASSE
249403h49'50''CROGUENNEC ArnaudV1MVERNEUIL MACAD
249503h49'50''LE ROY BrunoV2MBOIS-GUILLAUME
249603h49'51''SORIN JackyV2MFONTENAY-LE-COMTE
249703h49'51''CHARRIER CédricSEMCHARTRES
249803h49'52''BEAUX Jean-françoisV3MBOURG-LA-REINE
249903h49'52''LAURENCE PascalV2MMONTLOUIS-SUR-LOIRE
250003h49'52''BOUVIER RaphaelV1MREFFANNES
250103h49'54''BODIN PatrickV1MGOURGÉ
250203h49'55''VERON RodrigueV1MVOUILLÉ
250303h49'56''LUCET PhilippeV2MAJ AUXERRE SECTI
250403h50'00''CHABAN PatriceV2MCA PLASSAC (1351
250503h50'01''LAZARO CedricV1MFLÉAC
250603h50'01''DUBANT-SAUNIER DominiqueV2MPESSINES
250703h50'01''VINCENT YannickV1MHURIEL
250803h50'02''PAGNOUX NicolasV1MNIORT ENDURANC
250903h50'05''TOURTELIER FrançoisESMNANTES
251003h50'08''ODIN MurielV2FGUIPAVAS
251103h50'09''GENDRE LudovicV2MSEVRE BOCAGE AC
251203h50'10''LAVELLE JeromeV1MCASTELGINEST
251303h50'12''JOUANNO LaurenceV1FST REMY LES CHEVREUSE
251403h50'12''GENESTIE MathildeSEFRUELLE SUR TOUVRE
251503h50'14''PELTIER GuillaumeV1MDIVATTE SUR LOIRE
251603h50'16''BOIZEAU JeanV2MAVANTON
251703h50'16''LAPLAINE AlexisSEMDÉOLS
251803h50'17''DUIGOU SébastienV1MFRENEUSE
251903h50'20''RIDORET Jean-baptisteV1MLA ROCHELLE
252003h50'21''BEZAULT StéphaneV2MDAMMARIE
252103h50'23''PRUVOT ChristopheSEMMONTAMISÉ
252203h50'23''TOURNAIRE ChristopheV1MLES ANGLES
252303h50'24''CHARAFA KamelV1MDREUX ATHLETIC
252403h50'27''DUSSAILLANT SamuelV1MCHAMPEAUX
252503h50'27''BOUVRY XavierV1MCHOLET
252603h50'28''ENFER JulienSEMBOULOGNE BILLANCOURT
252703h50'29''CHAUDRON CyndieV1FVILLEPREUX
252803h50'29''SARAMITO PascalSEMREZÉ
252903h50'30''MENARD HerveSEMVERTOU
253003h50'30''LAW-KOUNE QuentinSEMPARIS
253103h50'31''BRUNEAU GuillaumeSEMMARATHON DU P
253203h50'31''BURGER AntoineSEMSAINTES
253303h50'31''PARISON NicolasV1MSAINT-VIVIEN
253403h50'32''MOREAU PatrickV1MSP (2078026)
253503h50'34''GUINET LaurentV1MSAVIGNY-LE-TEMPLE
253603h50'36''DOS SANTOS RobinSEMS/L ES BRUGES (19
253703h50'38''LECUPPE DenisV2MRACING CLUB NAN
253803h50'38''JOLLIVET RomainSEMNUEIL LES AUBIERS
253903h50'40''CANTALEJO DavidSEMAUTHON-ÉBÉON
254003h50'40''LILLETTE LaurenceV1FBRUNOY
254103h50'40''DUPUIS EtienneV1MBRUNOY
254203h50'43''GARREAU YohannSEMSAINT GEORGES DE MONTAI
254303h50'43''CUSSET SwannSEMROCHEFORT
254403h50'47''BLANCHET StéphaneV2MMISSY
254503h50'47''PITOIS PascalV2MESPERANCE ANTIB
254603h50'48''FERRAND TeddySEMVILLEBAROU
254703h50'48''VERGNIAUD LaurentV2MVILLECHÉTIF
254803h50'50''DIEN HerveV2MLIMOGES
254903h50'51''PENY PhilippeV2MBESSINES SUR GA
255003h50'51''FY FabriceV1MDIVATTE-SUR-LOIRE
255103h50'52''BARGAIN JérômeSEMTRÉGUNC
255203h50'52''GITEAU EmmanuelV2MSAINTES
255303h50'53''LEROY VickyV1FQUELAINES
255403h50'54''JOSSET ThierryV2MMONT-CAUVAIRE
255503h50'56''COLLET JohanV1MAKRO BITUM (207
255603h50'56''BIELLE JérômeV1MMÉZIÈRES-SUR-SEINE
255703h50'57''LOUVEAU MaximeSEMALENÇON
255803h50'57''BARAST EmmanuelV1MLATRESNE
255903h50'58''MAYET Pierre-yvesV2MLANESTER
256003h50'58''MAYET SandrineV1FLANESTER
256103h50'58''ABBADIE BenjaminSEMANGOULÊME
256203h50'58''CAZALETS MaximeSEMSOORTS-HOSSEGOR
256303h50'59''HERRY PhilippeV2MST AVERTIN
256403h51'01''BROCHET GrégorySEMBOURNEZEAU
256503h51'01''PAUX RingoV1MLIBOURNE
256603h51'02''MAMONT StéphaneV1MLA ROCHELLE
256703h51'03''FIAT NicolasV1MAUBIGNY
256803h51'06''DENIS SolenneV1FCARRIÈRES-SUR-SEINE
256903h51'07''FOUQUET GuillaumeV1MMORANGIS
257003h51'10''BOUJU Jean-baptisteSEMPUILBOREAU
257103h51'11''CORROY Jean-sébastienV3MTHIONVILLE
257203h51'11''DURAND StéphaneV1MSAINT-HÉLEN
257303h51'11''BROCAS GregoryESM40400 - ST YAGUEN
257403h51'11''DUVAL FabriceV1MCOURIR A STE LUC
257503h51'12''GAUTHIER NicolasV1MMARSEILLE
257603h51'13''VIRES Jean jacquesV2MPOUYLEBON
257703h51'13''BENOIST Jean-pierreV3MMAUZÉ-SUR-LE-MIGNON
257803h51'13''BLANDIN ChristopheV1MS/L A.B.V. POUZA
257903h51'14''VEDEL AudreyV1FLA TESTE-DE-BUCH
258003h51'15''LESAGE EricSEMLA VIEUX-RUE
258103h51'16''HESRY EmmanuelV2MTREIZE-SEPTIERS
258203h51'16''COUSIN DidierV1MBOURNEEAU
258303h51'18''HERSANT PascalV2MLA CHAPELLE-ANTHENAISE
258403h51'19''BENOIT QuentinSEMMAISONS-ALFORT
258503h51'19''NARBONNE SandrineV1FCUBZAC LES PONTS
258603h51'19''LEDUCQ PhilippeV2MAMBES
258703h51'22''GONNIN JeanneV1FCOURNON-D'AUVERGNE
258803h51'22''BAFFREAU RomaricSEMCHÂTEAU D'OLONNE
258903h51'25''MORINEAU DamienSEMMACHECOUL
259003h51'26''LITOSZKO JacekV1MSKIERNIEWICE
259103h51'26''SZYMANSKI JacekV1MSKIERNIEWICE
259203h51'27''TRAVERS JulienSEMLOUVERNÉ
259303h51'28''SCHWINGER ClovisV1MLEVALLOIS-PERRET
259403h51'29''TONDUT ValerieV1FSAINTE MARIE DE RE
259503h51'30''TURQUETIT LaurentV1MJOUE RUNNING 37
259603h51'30''MINOS DamienSEMCINQ ORMES
259703h51'30''LEON JérômeSEMMONNAJE
259803h51'30''BRUNET MatthieuV1MLA ROCHELLE
259903h51'31''LARRIEU PierreSEMS/L PESSAC AC (16
260003h51'32''LE COADOU GillesSEMMELESSE
260103h51'32''MONNET Jean-christopheV1MMELLE
260203h51'32''COTTRET NathalieV1FMARSANEIX
260303h51'32''GESLIN SergeV2MLE MANS
260403h51'33''MEUNIER LaurentV1MCOULAINES
260503h51'33''BEDORA LucieSEFBIARRITZ
260603h51'35''BAROUSSE AlexisV2MSURGÈRES
260703h51'36''PROUST AnneV1FFOURAS
260803h51'36''BON YannickV2MSAINT-BRIEUC
260903h51'39''ESNAULT MaxenceV2MCOMBOURG
261003h51'40''LE BERRE OlivierSEMLORMAYE
261103h51'41''BOSSARD GuillaumeSEMST FULGENT
261203h51'41''MERCADIER LucasSEMMAZÈRES
261303h51'42''GUERARD BenoitV1MCARQUEFOU
261403h51'43''MELLOUET RaymondV2MPLOUESCAT
261503h51'43''DELANDE DidierV2MINTREPIDE DE PRE
261603h51'44''FILIN VincentV3MCARCANS
261703h51'45''VIRENQUE SylvainV1MLE PLESSIS ROBINSON
261803h51'47''DIEUMEGARD OlivierV2MST PALAIS SUR MER
261903h51'49''LANGE YohannV1MST-XANDRE
262003h51'49''DELAUNAY AlbanSEMPARIS
262103h51'50''RIPOCHE HugoSEMLA ROCHELLE
262203h51'51''MOREL VeroniqueV1FPLM CONFLANS (1
262303h51'53''COTTET LaurenceV2FCERCLE ATHL. CAS
262403h51'56''TRUYTS Jean-claudeV1MLESSINES
262503h51'57''DESAGES WilliamSEMCLERMONT-FERRAND
262603h51'59''DROCHON PhilippeV2MLUZAY
262703h51'59''TANCHAUD BrunoV2MSAINTES
262803h52'01''BERTON FrancoisSEMCO-KM 42 ST JUST
262903h52'01''VANKERSSCHAVER LaurentV1MSAINTES
263003h52'01''TARADE ThierryV2MLOIRÉ - VERINES
263103h52'02''BOUCHER EmilieSEFPARIS 15
263203h52'02''BRETONNEAU DavidV1MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
263303h52'04''GUERY ClementESMBREUIL-CHAUSSÉE
263403h52'04''VALLES Jean-lucV1MLOIRE-AUTHION
263503h52'05''DAGORNE StephaneV2MBORDEAUX
263603h52'07''GOBIN FrédérickV1MLA HAIE-FOUASSIÈRE
263703h52'08''RADIGUE JulienSEMNORREY EN AUGE
263803h52'09''THOMAS StéphanieV1FLIEUSAINT
263903h52'14''KERMARREC PierreV2MBREST
264003h52'14''DARDILLAC CyrilV1MSAULGÉ
264103h52'15''GRIGNON VincentV1MSAINTE-SOULLE
264203h52'15''GAUTRON PhilippeV1MVERNON
264303h52'16''FERNANDES EricV2MST YRIEX SUR CHARENTE
264403h52'16''MUSSEAU PatriceV1MPAIMBOEUF
264503h52'16''HEDREUX NicolasV1MPORNICHET
264603h52'17''ALLETRU BaptisteSEMLA ROCHELLE
264703h52'17''TOIANI FrédéricV2MPARAY LEMONIAL
264803h52'17''DERRIERE JérémySEMCHARLEVILLE-MÉZIÈRES
264903h52'18''CHUPIN JohannV1MCA DU PAYS SAUM
265003h52'19''OUDMAN MohamedV2MLURAY
265103h52'20''BOURLEYRE MarieSEFLA ROCHELLE
265203h52'20''DUWICQUET ClementSEMTOURS
265303h52'20''COSTES Jean-pierreV2MS/L MONFLANQUI
265403h52'20''CHAPUIS LucSEMBOURGES
265503h52'22''DROUILLAT MAGU IsabelleV2FÉTAMPES
265603h52'25''NEDJAR SalimV1MVILLENEUVE LE ROI
265703h52'26''CHERVIN ClémentineSEFMONTGERON
265803h52'26''LECOEUR ArnaudSEMVERSAINVILLE
265903h52'27''BLANCHET OlivierV1MREVEIL SPORTIF D
266003h52'27''FETY AnthonySEMCHATEAUROUX
266103h52'27''MEBARKI NordineV2MSAINT-CLAUDE
266203h52'27''GUERIN ChristopheV2MNOUAILLÉ-MAUPERTUIS
266303h52'27''POURRE MagaliSEFCLICHY
266403h52'28''GOUDEAU CorineSEFSAVIGNE L EVEQUE
266503h52'29''GICQUIAUD MichelV1MTRIGNAC
266603h52'34''VAUZELLE DominiqueV2MCOUZEIX RUNNIN
266703h52'37''VINCENT FredericV1MHUISSEAU SUR COSSON
266803h52'37''SOUKI-LEON PierreV2MS/L JANZE ATHLET
266903h52'37''BERROU GaelleV1FPLOMEUR
267003h52'39''HELBERT Pierre-jeanV2MLA ROCHELLE
267103h52'40''NOGARO LauraSEFSAINT JEAN DE MARSACQ
267203h52'40''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIG
267303h52'42''COSSON StéphaneV1MPEUGEOT CITROE
267403h52'43''PINGUET AlainV2MFORS
267503h52'44''LEMARCHAND PierreSEMS/L LES FOULEES A
267603h52'44''ALICOT Jean baptisteV1MPOITIERS
267703h52'45''DOLO GuillaumeSEMLANESTER
267803h52'45''DEGUIL CyrilV1MLE BOUPÈRE
267903h52'46''LEMAITRE AnthonySEMTREMUSON
268003h52'47''LEBRETON EmmanuelV1MLA BERNERIE EN RETZ
268103h52'47''LE PERFF YannickV2MVERTOU
268203h52'47''HANNON JenniferV1FMONTIGNY EN CAMBRESIS
268303h52'48''GAZENGEL VincentV2MERMONT
268403h52'48''LE BRETON YannV1MAMBARES ET LAGRAVE
268503h52'48''GALLEE SebastienV1MSAINT-DOMINEUC
268603h52'50''RABU RaphaelV1MNANTES
268703h52'50''FERET GilbertV3MAIGUES MORTES
268803h52'51''FONTANIE RomainSEMBREST
268903h52'51''DUFFOURG LaurentV1MSAINT-JEAN-DE-MARSACQ
269003h52'53''GOUINEAU NicolasSEMLA ROCHELLE
269103h52'53''ARQUEY ChristopheV1MPESSAC
269203h52'54''HAMELIN SeverineV1FCA DU PAYS SAUM
269303h52'54''HUDE VincentSEMMURON
269403h52'54''LABOUR PierreSEMLA ROCHELLE
269503h52'55''ERROUAH MajidV1MUNION SPORTIVE
269603h52'55''GRELLIER LaurentSEMTIERCÉ
269703h52'57''HALBERT LaurentV2MVALLET
269803h52'58''HERAULT JérémySEMCHARGÉ
269903h53'00''BOUGEANT Pierre-yvesV2MSAINT AIGNAN DE GRAND LI
270003h53'00''CHAUVET ThomasV1MTREIZE-SEPTIERS
270103h53'01''MERCIER DenisV1MUS IVRY (1972409
270203h53'01''GOBIN AlainV1MLE FENOUILLES
270303h53'02''HODDE MathildeSEFCLAMART
270403h53'05''MARTINEZ LaurentV1MS/L CA COMBS-LA-
270503h53'06''BOURGEOIS GuillaumeSEMSAINTE FORTUNADE
270603h53'08''VALADE SandrineSEFPARIS 11
270703h53'08''TAUDIERE DenisV1MVOULMENTIN
270803h53'09''LENNON MichaelV1MBRY SUR MARNE
270903h53'09''CHANTEREAU Jean michelV3MJARNAC ATHLETIS
271003h53'10''BEAUNE PierreV1MRC VICHY (211965
271103h53'10''LABRUNIE MatthieuSEMMONTREUIL-BONNIN
271203h53'12''PENVERN NicolasSEMBOURGES
271303h53'12''KERPHERIQUE StephaneV1MTREBRY
271403h53'13''GANDIER BenjaminSEMLOUDUN
271503h53'14''CHARBONNEAU JeromeV1MNANTES
271603h53'15''GAULUPEAU FrédéricV2MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
271703h53'15''BERTRAND OlivierV1MLONDRES
271803h53'19''GUERIN Jean-pierreV2MCASTANET-TOLOSAN
271903h53'20''COLLAS AnaïsSEFPOITIERS
272003h53'21''MARECHAUD EricV2MS/L JOGGING CLU
272103h53'21''JOUSSEAUME YvanV1MS/L JOGGING CLU
272203h53'22''FIEVRE LaurentV1MBEAUREPAIRE
272303h53'23''CONTI SandrineV1FLE MANS
272403h53'23''EDE StephaneV2MLE MANS
272503h53'24''DUEZ Marie-thérèseV2FES DU VAL D'ANJO
272603h53'25''FONTAINE SebastienV1MST CONTEST
272703h53'28''COMBEDAZOU JosetteV2FCASTELSARRASIN
272803h53'30''LE VERGE RachelV1FPLELO
272903h53'31''DELMAS SebastienV1MDONZENAC
273003h53'32''DOUILLARD JeromeV1MGÉIGNÉ
273103h53'32''DIXNEUF TanguySEMGÉTIGNÉ
273203h53'33''SCHMIDT DidierV2MAC POUILLON (132
273303h53'34''FORGUES SandraV2FSAINT-AGNAN
273403h53'34''HUREAU DavidV1MSAINT-JUÉRY
273503h53'34''FEIGNE HugoV1MPRIGNAC-ET-MARCAMPS
273603h53'35''NOBILET ChantalV2FSAINT-MALO
273703h53'36''LOIZEAU SébastienV1MLUÇON
273803h53'37''YAMASHITA HidekaV1FNEUILLY-SUR-SEINE
273903h53'38''CHAPERON AngéliqueSEFBORDEAUX
274003h53'38''BEIGNON AllanSEMANGLES
274103h53'39''TOURNIER RémiV1MQUINÇAY
274203h53'40''JOUSSELIN AlexisSEMTOURS
274303h53'41''BONNAUD DominiqueV2ML'HERMENAULT
274403h53'42''FORGUES FabienneV2FRABASTENS
274503h53'42''LAMOTHE SergeV2MARTIGUELOUVE
274603h53'43''DAVID Castaño santamarSEMPOLA DE SIERO
274703h53'43''MAILLIARD CharlotteV1FSARTROUVILLE
274803h53'44''BOUYER YvonnickV1MCORSEPT
274903h53'44''BOUYSSOU ClémenceSEFLA ROCHELLE
275003h53'44''POMMIER DavidV1MBELLEGARDE-SUR-VALSERIN
275103h53'45''ROUSSEAU XavierSEMSCIECQ
275203h53'46''OULHEN EricV2MGUILERS
275303h53'47''BADI FaridV2MGALARGUES
275403h53'48''BRISSON FabriceV2MSAINT ROGATIEN
275503h53'49''HOLLE EleonoreV2FMEUDON
275603h53'51''FOURTON BertrandSEMLANDIRAS
275703h53'51''CHATAIGNER OlivierV2MLA ROCHELLE
275803h53'53''TAPIN EmilienSEMSAINT-MAIXENT-DE-BEUGNÉ
275903h53'55''BALIVET DidierV1MNIORT
276003h53'55''ROUJAS François-emmanuV1MBORDEAUX ATHLE
276103h53'56''NAVENNEC AlexiaSEFPARIS 02
276203h53'57''CAPPELLA GillesV3MTHORIGNY
276303h53'57''CHEVALLIER AnthonyV1MSAINT PROUANT
276403h53'58''MOUTIER JosetteV3FUNION SPORTIVE
276503h53'59''FREGUIS GuylaineV2FES SARTROUVILLE
276603h54'00''BONNIN SébastienSEMST / ZAN DE SOUDIAC
276703h54'04''DELOT MathieuSEMCHÂTILLON
276803h54'07''LABESQUE PascalV1MLAGORD
276903h54'09''ALLAIRE AlexisSEMSURESNES
277003h54'09''RAZAFIARIVELO JeanV2MRAMBOUILLET SP
277103h54'09''VERHAEGHE MathieuSEMAMFREVILLE
277203h54'10''FROMAGEAU JimmySEMTOURS
277303h54'10''BORDET DominiqueV2MSENNECEY-LÈS-DIJON
277403h54'11''VALENTINE CéliaSEFAMFREVILLE
277503h54'15''ROTURIER JeromeV1MLE CHAMP ST PERE
277603h54'16''MARIN MickaelV1MROCHES-PRÉMARIE-ANDILLÉ
277703h54'16''BOYER FrancisV2MTOURGEVILLE
277803h54'17''LEGENDRE PatriciaV1FMONTIGNY LE BRETONNEUX
277903h54'18''SALMON WilfridV1MMARCILLY-SUR-EURE
278003h54'19''RICHARD RomualdV1MMENIL
278103h54'21''ANDRY FranckV1MMELUN
278203h54'21''GUILLERMOU SylvainSEMCAPDENAC-GARE
278303h54'22''SIGOGNE BrunoV2MSAINT-JEAN-SUR-MAYENNE
278403h54'22''MICHAUD LaurentV2MLE POINÇONNET
278503h54'24''MARTINEAU BorisSEMCURZAY-SUR-VONNE
278603h54'25''MARC LaurentV2MLUISANT
278703h54'25''MARTINEAU AlexandreSEMFONTAINE-LE-COMTE
278803h54'26''NOUZILLE DavidV2MSAINTE-SOULLE
278903h54'27''GAUMET MarionSEFNUAILLÉ D'AUNIS
279003h54'27''TESSIER PascalV2MSAUMUR
279103h54'27''SAINTE MARIE GA VincentV2MPARIS
279203h54'28''SMETS CaroleV1FPARIS
279303h54'30''LE ROY NicolasV1MS/L SC SURGERES (
279403h54'34''SERENNE GaëlleV2FBOUGUENAIS
279503h54'35''DRECOURT LaureSEFCORGNAC-SUR-L'ISLE
279603h54'35''BITAUDEAU SoniaV1FPOMPAIRE
279703h54'35''VIGNAUD LionelV1MBRIE
279803h54'36''LAFROGNE AlexandraV1FPOITIERS
279903h54'37''BERNARD AlexandreSEMSAINT-CHRISTOPHE
280003h54'37''IKEN ChristopheV2MLA ROCHELLE
280103h54'38''MALLET BrunoV2MCIVAUX
280203h54'38''VOCANSON OlivierV1MMEUDON
280303h54'39''HORVILLE OlivierV1MSAINT LOUP LAMAIRE
280403h54'39''RATEAUX MaxenceSEMSAINT-JEAN-DE-LIVERSAY
280503h54'39''POMMIER ValentinSEMLA ROCHELLE
280603h54'40''CAPRA SoniaV2FAS CORBEIL-ESSO
280703h54'41''DAUTUN SébastienSEMLA GARNACHE, FRANCE
280803h54'41''LEGRAS JulienSEMENVERMEU
280903h54'41''JOUFFROY JulienSEMLOGNES
281003h54'42''ERNY Jean-charlesV1ML'HOUMEAU
281103h54'44''PLAZA Jean-sébastienV1MAGEN
281203h54'44''FOURNIER JulieSEFSAINT-PRIEST-SOUS-AIXE
281303h54'47''SARRAZIN AurélienSEMTOURS
281403h54'47''GAUTHIER DamienV1MMIREBEAU
281503h54'51''QUERE DominiqueV2MFOOTING LANDERNEEN
281603h54'51''IWANISZYN StephaneV2MNORD VENDEE AT
281703h54'52''TREUILLARD JeromeV1MPARIGNY LES VAUX
281803h54'53''OFFREDI FlorenceV2FASPTT AJACCIO AT
281903h54'53''LE MAUR OlivierSEMLANESTER
282003h54'53''SCHENIN-KING HervéSEMANGOULÊME
282103h54'53''BALLER MaximeV1MTULLE
282203h54'54''ETIEVANT LaurentV1MGRENADE
282303h54'54''COANT MaelSEMBREST
282403h54'54''SALIN KarineSEFBREST
282503h54'55''POTHET Marie noelleV2FS/L HAUTE SAINTO
282603h54'55''OFFREDI DanielV3MASPTT AJACCIO AT
282703h54'56''MORNET ErikV3MMAUZÉ-SUR-LE-MIGNON
282803h54'57''DUMONT LaurentV2MPARIS 08
282903h54'57''COLLET MickaelV1MALENÇON
283003h54'57''COURTY HélèneV2FPLEURTUIT
283103h54'57''POISSON LaurentV1MLA CHAPELLE-HEULIN
283203h55'00''PINEAU AntoineV1MNIEUL-SUR-L'AUTISE
283303h55'01''HENAULT PatrickV3MBREUILLET
283403h55'02''BARBAULT Jean-paulV2MLA ROCHELLE
283503h55'03''RATCLIFFE SoniaSEFBORDEAUX
283603h55'03''BERNICARD MarcV2MÉRAGNY
283703h55'05''FAUCHEUX GwenaelleV1FVERSAILLES
283803h55'07''GOBIN GérardV3MNIORT
283903h55'08''BOS MaximeSEMFONTENAY AUX ROSES
284003h55'08''LEBRET SylvianeV3FCONFOLENS
284103h55'09''TARADE CyrilV1MVERINES
284203h55'09''GUILLAUME XavierV1MVINEUIL SPORTS (
284303h55'09''GRELLIER AlainV2MMÉRIGNAC
284403h55'15''COLON CédricV1MFONTCOUVERTE
284503h55'16''SUSINI ThierryV2MMONTIGNY EN OSTREVENT
284603h55'18''CREUSOT NicolasV1MPONTAULT AAC (2
284703h55'20''PICARD YveliseV3FCÉBAZAT
284803h55'21''GUILBAUD PierreSEMLE POIRÉ SUR VIE
284903h55'21''RAFIN PaulSEMTOURS
285003h55'22''GALAUP DavidV1MLA ROCHELLE
285103h55'24''MACORPS Jean-paulV2MFONTENAY-LE-COMTE
285203h55'25''VEMBA MiguelV3MROCHEFORT
285303h55'26''ROGUE ChristopheV1MSAVIGNÉ L'EVÊQUE
285403h55'27''PINARD ChristelleV1FLAURENAN
285503h55'27''DUAULT NicolasESMLOUDÉAC
285603h55'28''GRELIER GuillaumeV1MST GERMAIN DE PRINÇAY
285703h55'28''BOBOUL SébastienSEMLA ROCHELLE
285803h55'29''ROUSSELOT SwanySEMSAINTE CECILE
285903h55'31''PICARD MauriceV3MCÉBAZAT
286003h55'31''LERICHE FranckV1MTEURTHEVILLE HAGUE
286103h55'32''TARDIVEL EddySEMLIGNÉ
286203h55'32''VANDERSTICHEL DimitriSEMSAINT-HILAIRE-SUR-HELPE
286303h55'33''MARKIEWICZ AliceSEFJAU-DIGNAC-ET-LOIRAC
286403h55'33''LANDRIEAU DavidV1MSAINT-SAUVEUR-D'AUNIS
286503h55'33''GAUTIER GuillaumeSEMS/L RCN VALLET (2
286603h55'34''CORNIERE Jean-paulV2MDISSAY
286703h55'35''MALOCHET XavierV1MTEURTHEVILLE HAGUE
286803h55'37''LEPAGE EvanSEMPARIS
286903h55'37''COSTE LaureV1FPONTAULT AAC (1
287003h55'38''RENAIS Jean christV2MTINTÉNIAC
287103h55'38''BARATON AlainV2MBOUILLE COURDAULT
287203h55'38''ROSQUET HervéSEMLA ROCHELLE
287303h55'39''MAHE FlorenceV2FTHIAIS AC (166803
287403h55'40''PICHON FannySEFS/L COTE DE JADE
287503h55'40''MARIOT VirginieV1FS/L COTE DE JADE
287603h55'41''GOMBE RénoV1MANGOULEME
287703h55'41''MARION AntoineSEMSOULAIRE-ET-BOURG
287803h55'42''ROUILLIER FreddyV1MCHAILLES
287903h55'44''BRUNET NikoV1MVENDAT
288003h55'45''JONDEAU OlivierV1MAMILLY
288103h55'45''VANNIER MatthieuSEMSAINT DENIS D'ORQUES
288203h55'45''PINEAU Jean-marcV1MOC GIF SUR YVETT
288303h55'47''COUBRUN ClaudeV2MMATHIEU
288403h55'48''MERRIEN PhilippeV2MMONTIGNY LE BRETONNEUX
288503h55'48''BELHADI ElhoucinV1MMILLY-SUR-THERAIN
288603h55'49''HOUALLET JérômeV2MVIGNEUX DE BRETAGNE
288703h55'51''POUCHOUX EmmanuelESMGUINARTHE-PARENTIES
288803h55'53''ALLEGRE LaurianneSEFCOGNAC
288903h55'59''BRAMOULLE FrançoisV1MGOUESNOU
289003h55'59''DUMONTIER AurélienSEMVANNES
289103h56'00''LEJEUNE ClémentSEMABBECOURT
289203h56'00''BAILLARGEAU JérémieSEMORADOUR
289303h56'01''LOMBARTE MagaliSEFSOUSTONS
289403h56'01''AUFFRET MichaelV1MRIS ORANGIS
289503h56'04''BOUZIGNAC RegisV2MST NICOLAS DE LA GRAVE
289603h56'05''PETIT PascalV2MJULIENNE
289703h56'05''SANZ DE GALDEAN JérômeSEMLE BOUSCAT
289803h56'06''POTIER Jean-pierreV2MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
289903h56'07''GRIGNON Jean michelV2MCHARTRES
290003h56'07''BURUAGA SixteSEMEL PRAT DE LLOBREGAT
290103h56'07''BOUCHERIE StéphaneV1MCHATEAUBRIANT
290203h56'08''CHAUVIDON EvaSEFCLÉON
290303h56'09''POUZAUD SébastienV1MSAINT ANDRÉ DE LIDON
290403h56'11''BROUARD RodolpheV1MNOUAILLÉ-MAUPERTUIS
290503h56'12''GUILLEMIN YannickSEMOLONNE-SUR-MER
290603h56'14''CHENEBAUD SolineSEFARBANATS
290703h56'17''GILLET MichelV3M17300 - VERGEROUX
290803h56'18''FIOR ChristianV2MBREUIL-MAGNÉ
290903h56'18''RENAUD DominiqueV2MCLAIN ATHLETIC P
291003h56'18''GRILLY AntoineV1MFOURAS
291103h56'19''GAILLARD PaulineSEFMIGNÉ-AUXANCES
291203h56'19''VIVIEN LaurentV1MNEUVILLE-DE-POITOU
291303h56'19''FOUIN GuillaumeV1MLA FERRIÈRE-BOCHARD
291403h56'20''EUGENE FabienV1MROCHEFORT
291503h56'21''FROUCHT JulieSEFPONTAULT AAC (1
291603h56'21''LAVERDANT DidierV2MBUZANÇAIS
291703h56'21''CHARLES YannickV1MBLANQUEFORT
291803h56'22''VAN HEE OlivierV2MTOURNAI
291903h56'23''GORIN CyrilleV2MPRUNAY EN YVELINES
292003h56'24''MONTMORY LaurentV1MMARENNES
292103h56'25''HAUMONT JulienV1MASNIÈRES
292203h56'28''ALMEIDA DavidSEMLIBOURNE
292303h56'29''FACQUET JulienSEMSALLES-SUR-MER
292403h56'29''DUMOULIN AlainV3M49310 VIHIERS, FR
292503h56'30''RIGOLOT EmmanuelleV2FAUNIS A. LA ROCH
292603h56'31''PERELLE NicolasSEMJOUY
292703h56'31''BODIN Charles-antoineSEMRANTON
292803h56'32''BROSSARD JacquesV3MBRESSUIRE
292903h56'35''GIRAULT ThomasV1MAUBERS
293003h56'35''GALIPAUD ChristianV2MTHORIGNY
293103h56'37''MOISON LaurentV1MLA ROCHELLE
293203h56'38''MARTINEZ StéphaneV2MROCHEFORT
293303h56'40''PIMENTEL OsvaldoV1MBRIE COMTE ROBERT
293403h56'42''MIOMANDRE CécileSEFLIMOGES
293503h56'42''BOURSIER JackyV1MS/L JANZE ATHLET
293603h56'43''LE BARON AntoineSEMPERIGNY
293703h56'44''CHICARD TonySEMORADOUR-SUR-VAYRES
293803h56'46''DEL AGUILA IsabelleV1FLE CHATEAU D OLONNE
293903h56'47''SEGUI ChristianV3MNOUAILLE-MAUPERTUIS
294003h56'47''PACAUD CélineV1FSAINT-BREVIN-LES-PINS
294103h56'48''PHILIPPONNEAU ChristopheSEMSAINT-GELAIS
294203h56'49''PASIN DanielleV1FESCATALENS (82700)
294303h56'51''ROCHER SébastienSEMCANTENAY-ÉPINARD
294403h56'51''MARQUES JoseV3MSAINT LONGIS
294503h56'53''PAYNAUD TonyV1MSALIGNAC-SUR-CHARENTE
294603h56'55''BOUGAITSOV RomanSEMPARIS 17
294703h56'57''GOUAULT Jean-philippeV2MS/L HAUTE SAINTO
294803h56'57''LE BORGNE HubertV3MSURZUR
294903h56'58''RAUTUREAU MauriceV2MLA CHAIZE LE VICOMTE
295003h56'58''MARCHAND SandrineV1FTOURS
295103h56'59''BENNE SébastienV1MSAINT ETIENNE DE VILLERÉA
295203h56'59''BOSSE VincentV1MSEPTEUIL
295303h56'59''ROGER EstelleV1FCORMEILLES EN PARISIS
295403h57'00''PEREZ VincianeV1FEYSINES
295503h57'02''MORET AnthonySEMLA ROCHELLE
295603h57'02''VALLET CathyV1FASPTT LA ROCHEL
295703h57'02''GIORGI MichelV2MFRONT RUNNERS
295803h57'02''NEYRET GuillaumeSEMPARIS
295903h57'02''MARICOURT PhilippeV1MLA COURONNE
296003h57'09''BAPTISTE EricV1MSAINT SYLVESTRE SUR LOT
296103h57'09''DELERCE XavierV1MGEAUNE
296203h57'10''BAUDET FrédéricV1MGUIPAVAS
296303h57'10''RIMBERT FranckV2MS/L ABV LES HERB
296403h57'10''GLEVAREC YannickV1MLIFFRÉ
296503h57'11''PARAT FredericV1MLE LONZAC
296603h57'11''RABOTEAU FabriceV1MLA ROCHELLE
296703h57'12''THURET PhilippeV2MISSOIRE
296803h57'13''BENARD CyrilleV1MSAINT NOLFF
296903h57'14''BONNEAU FrançoisV2MUSSEAU
297003h57'14''BOURASSEAU ChristopheV2MS/L ABV LES HERB
297103h57'17''RENAUD ThibaultSEMBÈGLES
297203h57'18''LHERISSON HerveV1MSAINTE FLAIVE DES LOUPS
297303h57'19''PALMER YvesV3MS/L ATHLETIC CLU
297403h57'21''BLAZY AmélieV1FGUÉRANDE
297503h57'22''DAGNET Jean-christopheV1MMANTES-LA-VILLE
297603h57'24''DE BARROS FrédéricV1MUNION SPORTIVE
297703h57'25''DARD GeorgesV1MFONTENILLES
297803h57'26''VORONITCH AndreiSEMPAREMPUYRE
297903h57'26''CHICHERY JérômeV1MLA VARENNE
298003h57'27''CHANUDET-BUTTE BrunoSEMLA ROCHELLE
298103h57'27''COUCHOT EmmanuelleV1FMARSEILLE
298203h57'29''LIOT FrédéricV2MLA ROCHELLE
298303h57'30''BOISSON RaphaëlSEMNORD VENDEE AT
298403h57'31''FERTE DidierV2MLA FERRIÈRE
298503h57'32''LEROY StephanV1MCLAYE-SOUILLY
298603h57'32''QUINT StéphaneSEML'HOUMEAU
298703h57'33''RIVIERE StéphaneV1MLOUVERNÉ
298803h57'35''JOULAIN KarlV1MPOITIERS
298903h57'37''JACUZZI RomainSEMMARANS
299003h57'37''DAIROU DavidSEMLE MESNILLARD
299103h57'38''BOULEY DominiqueV3FAUNIS A. LA ROCH
299203h57'38''CHAUVET JulienSEMSAINT-OUEN D'AUNIS
299303h57'40''BUCCO SabrinaV1FS/L LA VIGILANTE
299403h57'40''JACOUTY MickaëlV1MPÉRIGUEUX
299503h57'42''FORTHIN AnthonySEMLE TAILLAN-MÉDOC
299603h57'43''ROY BrunoV1MSAINT MACAIRE EN MAUGES
299703h57'44''GOUZIEN YannickV1MSAINTE GEMME
299803h57'47''BECHU FrédéricV1MCHEILLÉ
299903h57'48''TALARMAIN RonanV1MLANILDUT
300003h57'49''DUVAIL ClaudeV3MCENTRE MEDOC A
300103h57'50''NAULIN GuillaumeSEMLA ROCHE-SUR-YON
300203h57'51''GONCALVES EliseteV1FES SARTROUVILLE
300303h57'51''BONNET VanessaV1FCENTRE MEDOC A
300403h57'51''BARBET SébastienV2MNOTRE-DAME-D'OÉ
300503h57'52''MAINARD StephanieV1FFRESNAY-SUR-SARTHE
300603h57'52''CAMUS PhilippeV2MGRAND ANGOULE
300703h57'52''ROGEZ ChristelleV1FL'ISLE ADAM
300803h57'54''PRADEL LudovicSEMCHAILLAC SUR VIENNE
300903h57'55''DEFRAIN ThierryV1MST MACAIRE EN MAUGES
301003h57'56''LAGARDE StephaneV2MGRANVILLE AC (19
301103h57'56''BARRIERE LudovicV1MARGENTEUIL
301203h57'57''FINOCIETY EmmanuelSEMPARENTIS EN BORN
301303h57'58''BARRIERE NicolasV1MOLONNE-SUR-MER
301403h57'59''GUILLARD PaulSEMANGOULÊME
301503h57'59''DUGAS-BOURREA MarcV3MCA DU PAYS SAUM
301603h58'01''DUVAL ChristopheV2MARDENTES
301703h58'06''DALLOT JulienV1MARDENTES
301803h58'07''BOURDIN RichardSEMLAVAL
301903h58'07''MAITRE BrunoV1MST MARTIN LA PALLU
302003h58'07''VIGNERON LucasSEMLE BOIS-PLAGE-EN-RÉ
302103h58'08''DELAPORTE BenoîtSEMMAGNY-COURS
302203h58'08''BRETON MédéricV1MCHARTRES
302303h58'09''TEXIER DominiqueV2MSOYAUX
302403h58'10''BOUCHER ThomasV1MPAMFOU
302503h58'12''LABRY MarionSEFPARIS
302603h58'12''GRAVOUIL GaetaneV2FBOUGUENAIS
302703h58'12''PILLET MathildeSEFS/L LAVAUR ATHL
302803h58'12''BERTRAND NicolasV1MATHLETIC BRUNO
302903h58'13''COUFFIGNAL NicolasV1MSAINT DENIS D'OLERON
303003h58'13''GUERIN Jean charlesV1MQUÉBRIAC
303103h58'14''FOUGERAS LaurentV2MATHLETIC BRUNO
303203h58'14''VILLALARD ErwanV1MTINTENIAC
303303h58'15''BOULOU Jean-claudeV3MALTENSTADT
303403h58'16''PASQUIER GwenaelV1MENTENTE ATHLETI
303503h58'17''GIRARD LaurentV2MLE LOUROUX-BÉCONNAIS
303603h58'17''HYMBERT YoannV1MCELLETTES
303703h58'20''LUCAS Jean-michelV1MFROSSAY
303803h58'21''LEMAITRE StéphaneV2MPERIGNY
303903h58'22''COINCE ThierryV2MCOUREURS DE SE
304003h58'24''NEPOMIACHTY OlivierV1MLIMOGES
304103h58'26''SIOUR HerveV2MSACHE
304203h58'27''BERNARD XavierV1MATHLETIC CLUB DE
304303h58'29''MASSOL AlainV3MBLAGNAC
304403h58'30''CHEVILLARD MickaëlSEMBAGNOLES DE L'ORNE NORM
304503h58'30''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS
304603h58'31''VEKEMAN JeremySEMDURDAT LAREQUILLE
304703h58'32''MOUCHARD LaurentV1MS/L SA FONTENAY
304803h58'33''COUTY RomainSEMLIMOGES
304903h58'34''DUFOREST NolwennESFLA ROCHELLE
305003h58'34''LAINE SébastienSEMMEUDON-LA-FORÊT
305103h58'35''GUESNE NicolasSEMST JEAN DES MAUVRETS
305203h58'35''GUERIN ArnaudV1MUS JOIGNY (19694
305303h58'35''JOLY SergeV2MLA ROCHE-SUR-YON
305403h58'37''PROVINI OlivierSEMJUIGNÉ-SUR-LOIRE
305503h58'38''GUILLEMETTE ThomasV1MAVRILLÉ
305603h58'38''GALOPIN Jean pierreV2MJOUE RUNNING 37
305703h58'39''LASSUDRIE PatrickV1MRILHAC-XAINTRIE
305803h58'40''JOUEN SamuelV1MBESNÉ
305903h58'41''MILLOT AlexandreSEMCHOISY-LE-ROI
306003h58'41''CUEILLE ChristineV3FAS SAINT-JUNIEN
306103h58'42''LOISEAU ValentinSEMLES ESSARTS
306203h58'42''VERDAU MathieuV1MGLENIC SPORT NA
306303h58'43''LESAGE SebastienV1MMAYENNE
306403h58'43''LESAGE JérômeV1MGRAZAY
306503h58'44''GOURVES PatrickV3MLES SABLES D'OLONNE
306603h58'44''MARTIN KevinSEMGUJAN-MESTRAS
306703h58'45''ERDEVEN CedricV1M49000 - ANGERS
306803h58'45''BLONDEAU NicolasSEMMAINVILLIERS
306903h58'45''RABILLE LuceV3MPUTEAUX
307003h58'48''GUEDON AlexandreSEMTALMONT-SAINT-HILAIRE
307103h58'50''GENDRON JackyV3MVALDIVIENNE
307203h58'50''JOLY MaëlESMLA ROCHE SUR YON
307303h58'50''MALCOR ArmelSEMXAINTRAY
307403h58'51''RENNOU DamienV1MMIGRÉ
307503h58'52''DELERCE WilliamV1MDOLUS D'OLERON
307603h58'55''LEBRUN AnthonySEMJ3 SPORTS AMILLY
307703h58'56''RENAUDIN YannisSEMSAINT FULGENT
307803h58'56''POURTEAU NeiddyV1MDAX
307903h58'57''ALLEMAND AndreV2MMARSEILLE 13
308003h58'57''GUEFFIER ChristopheV1MMARSILLY
308103h58'59''LAVAINNE FrédéricV1MMETALLO SPORT C
308203h59'00''DRIEUX EmmanuelleV1FLB CHATEAUROUX
308303h59'00''BETHUEL JulienSEMBOISGERVILLY
308403h59'00''PERSEU FabrizioV1MPARIS 18
308503h59'00''CHASSERAY CélineV1FLB CHATEAUROUX
308603h59'00''GOUALLO MauriceV1MSAINT VI
308703h59'04''REVEL BenjaminSEMVERSAILLES
308803h59'05''CHIQUET MathieuV1MCHAMPTOCÉ-SUR-LOIRE
308903h59'06''DEME AlainV1MVIRÉ
309003h59'07''VIGNEAU LaurentV1MBESSÉ-SUR-BRAYE
309103h59'07''AZZOUZI SouadV1FCHELLES
309203h59'08''BLOUET AntoineSEMBAUDRE
309303h59'09''HERVY FabienV1MBESNE
309403h59'12''MIOT VanessaV1FST JEAN DE MARSACQ
309503h59'12''DECRIEM EricV2MSAINT-FOLQUIN
309603h59'13''DELOBEL FlorianSEMALENÇON
309703h59'14''DAVAREND VirginieV1FCAEN ATHLETIC CL
309803h59'14''RETAILLEAU KarineV1FAC ROCHE-SUR-YO
309903h59'14''CHARRIEAU DominiqueV3MCARQUEFOU
310003h59'14''GUINEBRETIERE SandraV1FFRANCONVILLE
310103h59'15''FOSSE OlivierV1MCOURLAY
310203h59'15''EL MANOUBI JacquesV1MFROSSAY
310303h59'15''BRISE VéroniqueV2FORTHEZ
310403h59'16''CAMBET EricV1MCLUB ATHLETISME
310503h59'17''DEZIEIX NicolasSEMST MARD
310603h59'20''BELQASMI YanisSEMMITRY-MORY
310703h59'20''SERRE LionelV2MATHLETIC BRUNO
310803h59'21''TEREL SébastienSEMSAINT JEAN D’ILLAC
310903h59'22''CALLARD AlexandreV1MCORSEPT
311003h59'22''BODINEAU EtienneSEMSAINT RÉMY EN MAUGES
311103h59'23''BELOUIN DelphineV1FLONGUENEE-EN-ANJOU
311203h59'25''FOUQUERAY YoannV1M49000 ANGERS
311303h59'25''BONNEAU StéphaneV1MMERVENT
311403h59'25''BITAUDEAU EricV2MPAILLET
311503h59'26''GUILLOSSOU SylvieV2FTREGUEUX LANGU
311603h59'27''RABIER JulienSEMLA ROCHELLE
311703h59'27''BOURG VincentSEMLIMOGES
311803h59'28''FAGES MarionV1FPARIS 15
311903h59'29''BOUTIER PhilippeV2MSARGÉ LES LE MANS
312003h59'29''DUDZINSKA KatarzynaSEFSAUMUR
312103h59'29''SEILLER GregoryV1MSAINT NAZAIRE OL
312203h59'31''CLERISSE StéphaneV1MLA ROCHELLE
312303h59'31''DUFIEF RoxaneV2FS/L COTE DE JADE
312403h59'31''MARLIER Jean loupV2MÉLANCOURT
312503h59'32''MICHALSKI MartialV2MLOUVERNÉ
312603h59'32''GIRBAL GregoryV1MLE POIRE SUR VIE
312703h59'33''MONTUSSAC VirginieV1FES BLANQUEFORT
312803h59'34''CASTELLANI JackieV3M44850 LE CELLIER, FRANCE
312903h59'39''RATOUIT CarlV1MLIMOGES
313003h59'40''BURY DenisV1MROOST-WARENDIN
313103h59'41''LAUTERBACH DekelSEMCANEJAN ATHLETI
313203h59'42''LEPERE FranckV1MPLERIN
313303h59'42''ARSICAUD ClaudeV3MBORDEAUX
313403h59'42''HUGUET LaurentV2MSAINTE SOULLE
313503h59'42''PETRIZ MarionV1FBAYONNE
313603h59'43''WISSER ClaireV3FROSENWILLER
313703h59'43''RAULO Jean-pierreV3MCRESSY-SUR-SOMME
313803h59'45''COROLEUR SylvainV1MPÉRIGNY
313903h59'45''VITEAU TanguiV1MPUILBOREAU
314003h59'45''ALLARD DavidV2MCHAMPNIERS
314103h59'46''BOURCEREAU FranckV1MNANTES
314203h59'47''BLANC AntoineV1MGENNEVILLIERS
314303h59'47''CORBIN RomualdV1MS/L ES TROARN AT
314403h59'48''JAMET MarcSEMPARIS
314503h59'52''JAMET GaetanSEMFRESNAY-EN-RETZ
314603h59'52''THEODORE AntoineSEMPARIS
314703h59'52''LEROY NicolasSEMMONTREUIL-JUIGNÉ
314803h59'53''MORIAU VéroniqueSEFPONTOISE
314903h59'56''GRAS RomainSEMMERIGNAC
315003h59'56''LAGE ChristopheV1MECOYEUX
315103h59'57''BELOUIN PascalV1MLA MEIGNANNE
315203h59'58''DA SILVA Jean-paulV1MS/L VIHIERS (6996
315303h59'58''DURAND CamilleSEMDOUARNENEZ
315403h59'58''VINCENT AlexandreSEMLA FLOTTE
315503h59'58''LEQUEUX JérômeV1MLA MEIGNANNE
315603h59'59''CROUZEVIALLE FrancoisV1MLA DORNAC
315704h00'00''RICHARD FabriceV2MPROVINS
315804h00'00''FERU ChristopheV1MVOUILLÉ
315904h00'00''CLAIRAC SylvieV2FBORDEAUX
316004h00'01''LE BOHEC ChloeESFLEYR
316104h00'02''PINEAU SarahSEFCARQUEFOU
316204h00'02''GUYOT MathiasV1MRADON
316304h00'05''LHAIRAUD FabriceV1MSAINT-CAPRAIS-DE-BORDEA
316404h00'07''VEILLON ElisabethV2FENTENTE ATHLETI
316504h00'07''MAILLOT LaurenceV1FGARLÈDE-MONDEBAT
316604h00'08''RACAULT AxelESMLA CHAUSSÉE SAINT VICTOR
316704h00'10''MARCHAND NicolasSEMBRESSUIRE
316804h00'13''ALLARD EricV2MDIGNAC
316904h00'14''BOIZIAU DominiqueV2MNESMY
317004h00'16''AKKAF FrédéricSEMALLOGNY
317104h00'18''LAMBERT FranckieV1MAIGREFEUILLE D'AUNIS
317204h00'18''GILMANT JéromeV1MST NAZAIRE SUR CHARENTE
317304h00'19''GALON ChristopheV1MLES PONTS DE CE
317404h00'19''MICHY PascalV2MSAINT- VARENT
317504h00'19''BARON ClaudeV3MST GEORGES DE MONTAIGU
317604h00'21''DRAPEAU DamienV1MRIVES DE L'YON
317704h00'22''BABIN ArnaudV1MESSARTS EN BOCAGE
317804h00'24''GUIDOUX SébastienV1MSAINT-ANDRÉ-DE-CUBZAC
317904h00'24''HOULLE BenoitSEMNEUFCHELLES
318004h00'26''RENAULT VincentV2MSAINT-PIAT
318104h00'26''KERVEILLANT Marie-noëlleV2FCAB PONT L'ABBE
318204h00'26''DELOGE GilbertV3MDAMIGNY
318304h00'27''JAMET EtienneSEMRENNES
318404h00'27''TEXIER FabriceSEMSAINT-FRAIGNE
318504h00'30''BIRHART YvonV3MLANDERNEAU
318604h00'32''BARRE SylvieV1FCHATEAUROUX
318704h00'32''DUPONT DanyV1MFORGES
318804h00'35''LEFORT TimothéeSEMBRAINS SUR GÉE
318904h00'37''GARDAIS NathalieV1FL'ISLE D'ESPAGNAC
319004h00'37''RAGUENEAU BorisV2MASCE MUTUELLES
319104h00'39''GUILLON ThierryV1MS/L LES FONDUSP
319204h00'39''MAGNENET ChristopheV1MPARIS
319304h00'39''HUMAYOU FrédéricSEMSAINT-VINCENT-DE-TYROSSE
319404h00'41''BERTRAND PascalV1MLONGUENÉE-EN-ANJOU
319504h00'42''DAELS ElodieSEFSOORTS-HOSSEGOR
319604h00'46''GUEGUEN JacquesV3MPLOUGASNOU
319704h00'47''LE DEAUT AurelienSEMTOURS
319804h00'47''CLAVERIE MarcV1MLA ROCHELLE
319904h00'48''BIGOT NicolasSEMJAUNAY-CLAN
320004h00'49''FOURCADE ClaudeV3MISLE-SAINT-GEORGES
320104h00'49''SCHEMITT LaurentV2MPUTOT EN BESSIN
320204h00'50''GASTINEAU LaureSEFPOISSY
320304h00'51''NAUDON CyrilleV1MLA VILLEDIEU DU CLAIN
320404h00'51''PINATEL VincentV1MCHERBOURG-OCTEVILLE
320504h00'52''PROUST JulieV1FCHÂTEAUNEUF SUR LOIRE
320604h00'53''POIRIER EmmanuelV1MATHLETISME SAIN
320704h00'53''LAPLAGNE RegisV2MLUSSAC
320804h00'53''SALIOT JacquesV2MFONTAINE-ÉTOUPEFOUR
320904h00'53''PELLETIER StephanieV1FVOEUIL ET GIGET
321004h00'53''RUBY ChristopheV1MPANAZOL
321104h00'54''GASTINEAU PatriceV3MCHÂTEAU-THÉBAUD
321204h00'54''DROUARD PascalV2MSTE SOULLE
321304h00'56''PELLETIER PhilippeV1MVOEUIL ET GIGET
321404h00'56''CHAURREAU EricV2MBAYONNE
321504h00'57''GOUDONNEIX FredericV2MMAISONS-LAFFITTE
321604h00'57''FICHET LudovicV1MFONDETTES
321704h00'58''GIBEAUD LoicV2MBOUILLÉ-COURDAULT
321804h01'00''ELAIN LoicV1MMISSILLAC
321904h01'01''VASSELIN PierreV2MVINCA
322004h01'02''PRIOD PascalV1MS/L MONFLANQUI
322104h01'02''MESSAGER FabriceV1MCOMMENTRY
322204h01'03''WEISS CharlieSEMLE MANS
322304h01'03''GODOU Jean christopheV2MYMERAY
322404h01'04''CORREIA AntonioV2MLONS
322504h01'04''ROUER GwénaëlleSEFDISTRÉ
322604h01'05''VERSEUX PascalV2MOC GIF SUR YVETT
322704h01'05''JAROUSSEAU PaulineSEFTRÉLAZÉ
322804h01'06''MANCEAU RemyV3MST MALO DU BOIS
322904h01'09''LEBLANC PhilippeV1MS/L LES FONDUSP
323004h01'09''BARBOTIN FlorentV1MST ROMAIN DE BENET
323104h01'09''SALVAUDON MatthieuV1MPARCAY MESLAY
323204h01'10''CHATAIGNER DominiqueV3MBRESSUIRE
323304h01'10''COTTET MedyV1MSOULAINES-SUR-AUBANCE
323404h01'11''JOUANDON ArnaudV1MST REMY LA VARENNE
323504h01'11''MACAIRE MaximeSEMMAUZÉ-THOUARSAIS
323604h01'11''GUIMARD PatriceV1MMANDRES
323704h01'11''BOUVAREL ChristopheV2MST ANTOINE DU ROCHER
323804h01'12''LABARRERE SéverineV1FBÉNESSE-MAREMNE
323904h01'13''GARCIA RubenV2MCHATILLON
324004h01'13''ROUSSEAU LaurenceV2FLES ZINZINS DES C
324104h01'13''DAVERAT CélineV2FCLUB ATHLETISME
324204h01'14''LEBRETON JeromeV1MLA ROCHELLE
324304h01'14''GERARD StephaneV1MCOLOMBES
324404h01'15''PONS MatthieuV1MROSNY-SOUS-BOIS
324504h01'16''CHARLES MarionV1FCASTELGINEST
324604h01'16''DELFOSSE EloiseESFPLAISANCE-DU-TOUCH
324704h01'16''LARGEAUD StéphaneV1MVERSAILLES
324804h01'16''RICCI Jean-lucV2MACHÈRES
324904h01'16''DUBREUIL FranckV1MVOUILLÉ
325004h01'19''BLIN FrédéricV2MLE PIN
325104h01'19''PAVARD SébastienV1MLEVALLOIS-PERRET
325204h01'20''POULAIN FlorianSEMBORDEAUX
325304h01'20''NAYS HervéV1MISSY-LES-MOULINEAUX
325404h01'21''RENAUD FrançoisSEMLA ROCHELLE
325504h01'21''GLOTIN ThomasSEMBRESSUIRE
325604h01'21''BECAN GuyV2MOCTEVILLE SUR MER
325704h01'22''METAYE JulienSEMAYTRÉ
325804h01'23''BOURRY StéphaneV1MCHOLET
325904h01'23''MARIE SébastienSEMLE KREMLIN-BICETRE
326004h01'23''MICHEL StanislasV1MTOURS
326104h01'23''HAIES AlexandreSEMS/L US ARNAGE (2
326204h01'24''GALPIN ThomasV1MHURIEL
326304h01'25''LAFFICHER SébastienV1MSAINT-PIERRE-DE-PLESGUEN
326404h01'25''GARCIA ThierryESMSOLIGNAC
326504h01'25''MAGGI GérardV3MANTONY
326604h01'25''MOUCHOUX AlexandraSEFSAINT PIERRE DE PLESGUEN
326704h01'29''TIRATEAU CedricSEMFRESSINES
326804h01'29''THEUIL ChristopheV1MLAGORD
326904h01'29''GOURAUD MichelSEMCARQUEFOU
327004h01'29''ONILLON FredericV1MVIVONNE
327104h01'31''GANDON ThierryV2MBASSE-GOULAINE
327204h01'31''MEGNAN JérômeSEMSOUBISE
327304h01'32''LUTANIE HélèneV1FATHLETISME CLUB
327404h01'33''LAFON GéraudV1MBEAUREGARD L’EVÊQUE
327504h01'33''BOUTAULT JulieSEFVENDEUVRE-DU-POITOU
327604h01'34''TROGER SébastienV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
327704h01'36''LEGROS FredericV1MCOUËRON
327804h01'36''FAILLAT NicolasV1MRENNES
327904h01'37''LAMOUREUX AlexandreSEMCHERMIGNAC
328004h01'40''BRISSIAUD MickaelSEMBONNEUIL-MATOURS
328104h01'41''PELLET Jean-marieV2MVO2 BESSINES (17
328204h01'42''CASSEVILLE CelineV1FAJ AUXERRE SECTI
328304h01'42''MULLER JeremySEMVIRY-CHÂTILLON
328404h01'42''KONKOBO CheikSEMSAINT-DENIS
328504h01'44''TROLET ArnaudV1MNANCY
328604h01'44''TROLET VirgileSEMPITRES
328704h01'44''JOSEPH JulienSEMLE PALLET
328804h01'44''GUIBERT PascalV2MS/L SC SURGERES (
328904h01'44''MEERSSCHAERT ClaudeV2MCHAMPNIERS
329004h01'46''LANGLAIS LaurentV2MANGERS
329104h01'47''COUSTY ThibaultSEMLANOUAILLE
329204h01'48''ROBERT AnneV2FVILLECRESNES
329304h01'48''LAUSSEL DavidV2MA LOISIR (1495775
329404h01'48''TARDY AristideSEMANGOULÊME
329504h01'49''SIRAULT CarolineV1FBRAINE LE COMTE
329604h01'49''GADRAS AntoineV1MBOULAZAC ISLE MANOIRE
329704h01'50''MAUBOUSSIN JoelV2MREZÉ
329804h01'52''HUMEAU LaurentV1MRABASTENS
329904h01'53''GUILLON EricV2M79410 - ECHIRE
330004h01'54''GEORCELIN BrunoV1MFOUGÈRES
330104h01'55''COUTANT OlivierV1MST LOUBES
330204h01'55''ROUSSEAU EmmanuelV1MCHAUCHÉ
330304h01'56''PELOIS SandrineV1FAJ AUXERRE SECTI
330404h01'56''BOINOT DavidV1MTHURÉ
330504h01'58''LEMEUNIER CharleneSEFLA ROCHELLE
330604h01'58''BIANIC ThierryV2MRACING CLUB NAN
330704h01'58''BELLENGUEZ JoffreySEMMAISONS-LAFFITTE
330804h01'58''BELLENGUEZ ArnaudV1MCORMEILLES-EN-PARISIS
330904h01'59''NAUD JulienSEMCORME ROYAL
331004h01'59''DEVERITE ArnaudV1MHEM
331104h02'00''OUISSE XavierV2MSAINT-LYPHARD
331204h02'02''CAZOTTES StéphaneV1MLA GENEVRAYE
331304h02'02''CIBERT MichaëlSEMCHALLANS
331404h02'03''DESNOYER BarbaraV1FSAINT DENIS D'OLERON
331504h02'04''ROY Jean-loupV2MLA CRÈCHE
331604h02'04''CHERVET ChristopheV1MMARSILLY
331704h02'06''LISSART CyrilleV1MLAUZIERES
331804h02'07''WEINBERG BenjaminV1MPARIS
331904h02'07''FELIX AurélienV1MSAINT JEAN DE BRAYE
332004h02'08''GUEZ EricV2MALFORTVILLE
332104h02'08''BOISSINOT RegisV1MCHINON
332204h02'09''ARCHAMBAUD MédhiSEMNIEUL-SUR-MER
332304h02'09''FAGNET HervéV2MBREST
332404h02'10''BERTRAND RaphaëlV1MMAUZÉ-SUR-LE-MIGNON
332504h02'10''BILLARD EmmanuelleV1FLAURENAN
332604h02'11''POTIER EricV1MSURESNES
332704h02'11''NANCEY OlivierV2MROMILLY SPORT 1
332804h02'12''POTIER AgatheSEFS/L PLESSIS ROBIN
332904h02'12''SALHI RaidaSEMPARIS
333004h02'12''VOLARD SophieV1FMENEAC
333104h02'12''DUBUIS AlexandreSEMBEAUPRÉAU-EN-MAUGES
333204h02'13''MORICELLY GeraldV1MROMILLY SPORT 1
333304h02'13''DIBOUT LoicV2MVILLENAVE D'ORNON
333404h02'13''VERRON MichaëlV1MPÉRIGNY
333504h02'14''GAUTHIER SylvieV1FSAINT-DOMINEUC
333604h02'14''FOUQUET OlivierV1MASC CHU ATHLE E
333704h02'15''HYBOIS SamuelSEMAVRILLÉ
333804h02'16''GAUTIER RomainSEMRIVES
333904h02'16''CORNUAULT FanetteV1FS/L JOGGING LOIS
334004h02'17''LAHEU LudovicSEMBOUGUENAIS
334104h02'17''BOISSET MickaelSEMBEUSTE
334204h02'18''MASSAUX AurélienSEMSAINT-YRIEIX-LA-PERCHE
334304h02'18''GUIBERT EricSEMST LAMBERT LA POTHERIE
334404h02'19''VANDEWALLE SiegfriedSEMS/L JOGGING LOIS
334504h02'19''CARCHON SéverineV1FSIMORRE
334604h02'19''COME AlexisSEMECOMMOY
334704h02'20''BRUNET JulienSEMJALLAIS
334804h02'21''BAKKER JaapSEMSAINT POMPAIN
334904h02'21''HERMOUET GildasV1MSAINT-LOUBÈS
335004h02'21''ST MART Jean francoisV2MNORD VENDEE AT
335104h02'23''BONNIN ChristianV3MNOUSTY
335204h02'23''COLAS-BRISARD StephanieV1FSEGRE
335304h02'23''PLUNIAN BrunoV1MLANDERNEAU
335404h02'24''BILDSTEIN PierreV1MCHATENAY MALABRY
335504h02'24''DARTOIS YannV1MLA MOTHE SAINT HERAY
335604h02'24''BUEE SébastienV1MNIORT
335704h02'24''MOREAU DamienSEMGENOUILLAC
335804h02'24''JOLIVET XavierSEMSAINT LAURENT DE LA PLAIN
335904h02'24''BROSSAY AlainV3MLA BAULE ESCOUBLAC
336004h02'25''PALUD YoannV1MPLOGONNEC
336104h02'25''DAVID FranckV2MANGERS
336204h02'27''JOACHIM JérémieSEMSAINT FIEL
336304h02'28''KOSTICA JulienSEMLA ROCHELLE
336404h02'29''GUINARD TonyV1MANGERS
336504h02'30''COLLET EmmanuelV2MVERN SUR SEICHE
336604h02'31''MALHERBE BastienV1MSARAN
336704h02'31''GRANDCOIN AnthonySEMNAVES
336804h02'32''GRANDCOIN KarèneSEFNAVES
336904h02'32''MEUNIER AdrienSEMSAINT-LOUBÈS
337004h02'32''DOLIVET NormanSEMPÉRIGNY
337104h02'33''HERAULT FranckV1MS/L ABV LES HERB
337204h02'34''POUJADE StéphaneV1MBRIVE-LA-GAILLARDE
337304h02'34''HECQUET Jean françoisV2MSAGY
337404h02'35''CHARLES AdrianSEMBOULOGNE-BILLANCOURT
337504h02'35''MAGHIN ThierryV2MCHOISY EN BRIE
337604h02'35''MEUNIER RomainSEMSAINT-SULPICE-ET-CAMEYRA
337704h02'35''ORSAT Jean-charlesV1MTALMONT ST HILAIRE
337804h02'36''BASTIAT CyrilV1MCESTAS
337904h02'36''CHAINE FrancoisV1MENTENTE POITIER
338004h02'37''DETCHENIQUE AnthonySEMUS AIGREFEUILLE
338104h02'37''DEMOGAN JésusV1MLE MESNIL ESNARD
338204h02'37''MANCHON AntonyV1MESVRES SUR INDRE
338304h02'37''CHARRIER FranckV1MVERNEUIL SUR SEINE
338404h02'38''AURIAULT AdrienSEMFLORIAC
338504h02'38''ROY LudovicSEML’ISLE D’ESPAGNAC
338604h02'38''BABIN ValentinV2MNUAILLÉ
338704h02'38''FUENTES AliciaV1FVIROFLAY
338804h02'38''FOURNIER-FOCH MatsSEMLA ROCHELLE
338904h02'40''MANEM ThierryV1MSAINT-PIERRE D'OLÉRON
339004h02'40''LEROUX LudovicV1MYERRES
339104h02'42''BENOIST ChristianV4MLA ROCHELLE
339204h02'43''MALARD FranckV2MNOZAY
339304h02'43''SAUTET AurelieSEFNANTES
339404h02'44''HERAULT WillyV1MTREMENTINES
339504h02'44''LEMAUVIEL DavidV1MCHAMBRETAUD
339604h02'44''THOMAS ChristopheSEMAHUILLÉ
339704h02'45''REAUD DanielV2MSCILLE
339804h02'45''SANCHEZ JohanESMNANTES
339904h02'45''JOSSO MalloryV1FSAINT NAZAIRE OL
340004h02'46''FREYCENON RoxaneSEFVAUCHRÉTIEN
340104h02'46''LEFOL YohanSEML'ISLE JOURDAIN
340204h02'47''AIT ALI SLIMANE LounisV1MNEMOURS
340304h02'47''BOURRIAUX GérardV2M78180 - MONTIGNY LE BRET
340404h02'47''ARTAULT FabriceV2MVENDEUVRE-DU-POITOU
340504h02'47''TRANCHANT MichaelV1MBOURGES
340604h02'49''LAMBERTZ BrunoV3MCAEN
340704h02'49''DEVORSINE ChristineV3FEFS REIMS A. * (16
340804h02'50''LAMBERT CaroleV3FNIEUL-SUR-MER
340904h02'51''LEPINE PaulV2MCOURIR A STE LUC
341004h02'51''LE BRIS EricV2MHAUTE GOULAINE
341104h02'52''GUEVEL VictorSEMSAINTES
341204h02'52''DURET SylvainV1MCOMBRAND
341304h02'53''GUILLOTIN MaximeSEM85140 - LES ESSARTS
341404h02'53''PRIN MickaëlV1MLES ESSARTS
341504h02'53''WARIN IsabelleV1FLE PLESSIS ROBINSON
341604h02'54''DURU ChristelleV1FCHALONS DU MAINE
341704h02'54''BINET BastienSEMASNIÈRES-SUR-SEINE
341804h02'54''MARCONNET CharlotteV1FSAINT CLÉMENT DES BALEIN
341904h02'55''LETANG SébastienV1MENDURANCE 23 L
342004h02'55''MICHAUD EricV1MVENANSAULT
342104h02'55''TOGNINI BénédicteV1FBORDEAUX
342204h02'55''BLONDEAU RaphaelV1MMIGNÉ-AUXANCES
342304h02'56''CAPITAINE JulienSEMPOURU ST REMY
342404h02'56''MAGESTE VéroniqueV2FPAU
342504h02'56''CHAUVEAU VictorSEMBORDEAUX
342604h02'57''ARPIN DidierV2MCARBON-BLANC
342704h02'57''DELORME JimmySEMCANET-EN-ROUSSILLON
342804h03'00''DENNIEL DominiqueV2MVILLE-D'AVRAY
342904h03'00''DIABONE WilfridSEMNESMY
343004h03'01''SIMON DenisV3MST GEORGES DE DIDONNE
343104h03'01''NAULIN DominiqueV3MLA ROCHE SUR YON
343204h03'01''LYORIT FranckV1MS/L PERIGUEUX R
343304h03'02''SARRAZIN TonySEMSAINT-RÉVÉREND
343404h03'02''PINGUET MarionSEFEVREUX AC * (175
343504h03'03''FLEURANCE CarlV1MVALLET
343604h03'03''LEROY ThierryV1MCHILLEURS AUX BOIS
343704h03'04''MANCEAU DavidV1MLA MEIGNANNE
343804h03'04''CHAMPION DanielV2MTILLOU
343904h03'04''MILLION FabriceV2MLES AUTHIEUX-SUR-LE-PORT
344004h03'04''MARQUEZ FranckV1MLE RAINCY
344104h03'05''GIRARD YoannV1MSAINT FULGENT
344204h03'05''GASTINEAU FranckV1MSAINT-LUMINE-DE-CLISSON
344304h03'05''LESPAGNOL SébastienV1MCHERMIGNAC
344404h03'05''CAILLE AntoineV1MSAINT HILAIRE DE CLISSON
344504h03'05''BRETON XavierV1MMOUILLERON LE CAPTIF
344604h03'06''LACOSTE PhilippeV1MLIVERNON
344704h03'06''COLIN DE VERDIER JacquesV2MANGERS
344804h03'07''FALIES ChristopheV1MYTRAC
344904h03'07''PROUX ThomasSEMRENNES
345004h03'07''DEGOULANGE BrunoV1MSAINTES
345104h03'08''FOUCAULT MartialV2MUS RUNNING ARG
345204h03'09''MACANNUCO GerardV2MSAINT MALO SPOR
345304h03'09''DROUIN PierreSEMBENON
345404h03'10''DUREDON GéraldineSEFMEHUN-SUR-YÈVRE
345504h03'10''MAYAYO EricV2MAUDENGE
345604h03'10''DUREDON ClaudeV2MS/L CA FOECY (984
345704h03'10''THEBAULT EricV1MBOUHET
345804h03'11''BOULANGER FlorianSEMLA ROCHELLE
345904h03'11''SABARDIN ChristopheV1MANGERS
346004h03'12''LE BIHAN RégisV1MANGERS
346104h03'12''LE BRET LionelV1MSOUBISE
346204h03'12''BOUSQUET CyrilV1MTANUS
346304h03'13''PLUNIAN AntoineSEMANGERS
346404h03'13''GIRARD StéphaneV1MCANDÉ
346504h03'13''LORENZI Marie-pierreV1FESTUAIRE CLUB AT
346604h03'14''PERDRIAU HerveV1MSAINT-GEORGES-SUR-LOIRE
346704h03'14''CEREA EmanueleV1MNICE
346804h03'14''BAUDART TeddySEMSAINT-GEORGES-DU-BOIS
346904h03'14''RAYMOND BertrandV1MST LOUBES
347004h03'14''HOSTEIN CyrilV1MMARTILLAC
347104h03'15''PUY ClémentSEMCUSSET
347204h03'15''LE TETU NicolasV1MBOUGUENAIS
347304h03'15''DECHAVANNE PatrickV1MSTE LUCE SUR LOIRE
347404h03'16''GUEGAN YvesV2MLA CHAPELLE-SUR-ERDRE
347504h03'16''DALENCON EliseV1FGAMBAIS
347604h03'16''RAIMBAULT JohnnyV1MÉTAULES
347704h03'17''FETIVEAU MickaelV1MSAVENNIÈRES
347804h03'17''ISSART PhilippeV2MFIGEAC
347904h03'19''MESNARD EmmanuelV1MCHAMPNIERS
348004h03'19''PICHONNEAU JérômeV1MBRIOLLAY
348104h03'19''BRIAND BeatriceV1FLE TRONCHET
348204h03'20''BORE OlivierV1MMONTREUILE BELLAY
348304h03'20''JAMET NicolasV1MPAYS DE FONTAIN
348404h03'21''PERIDY FlorenceV1FST SATURNIN SUR LOIRE
348504h03'21''TOMASINO AdrienV1MLA BRÈDE
348604h03'21''MONNIER ArnaudV1MMARTIGNAS SUR JALLE
348704h03'21''CARLET FrédéricV1MCAMBLANES ET MEYNAC
348804h03'21''THOMIN ChristianV2MLANDERNEAU
348904h03'22''MARIETTE AlainV3MCOMBS-LA-VILLE
349004h03'22''BOSVY CédricV1MCHAMPTOCÉ-SUR-LOIRE
349104h03'22''ALTMAYER HuguesV1MLA COURONNE
349204h03'22''BESNIER HubertV1MTOULOUSE
349304h03'23''MANVIEU BenoitV1MALENÇON
349404h03'24''REZEAU DanielV2MLA FLECHE
349504h03'24''ROBERT MartineV2FRUNNING CLUB A
349604h03'25''CEBELIEU GillesV1MSTADIUM MONTIG
349704h03'25''HARDEL VincentV1ML'AIGUILLON SUR VIE
349804h03'28''AGOSTON YvesV3MPLOMEUR
349904h03'29''DUFAU FranckV1MSAINT JEAN D'ANGÉLY
350004h03'30''BOBE DominiqueV2MAKRO BITUM (198
350104h03'30''DUBOIS ArnaudV1MANTONY
350204h03'30''METCHEDE NathalieV2FLABENNE
350304h03'31''RICHARD XavierV1MPARIS
350404h03'32''METCHEDE OlivierV2MLABENNE
350504h03'33''GIRAUD PhilippeV2MSAINT-AGNANT
350604h03'34''GIRAUD NathanESMSAINT-AGNANT
350704h03'34''LAVIE ClaudeV2MFRENEUSE SUR RISLE
350804h03'34''LAZARO PierreV1MMAGRIN
350904h03'34''FAVREAU FabienV1MST HILAIRE LA FORET
351004h03'34''GRASSET MatthieuV1MBAZOGES-EN-PAREDS
351104h03'36''DEHERGNE DidierSEMTOUTLEMONDE
351204h03'37''CAILLERET EricV3MCHANTILLY ATHLE
351304h03'38''DUFFAY NicolasV1MBOURGES
351404h03'38''POUILLET SophieV1FCANTENAY EPINARD
351504h03'38''BOSMORIN TeddySEMAUNIS A. LA ROCH
351604h03'39''CALVET CélineSEFCORBEIL-ESSONNES
351704h03'40''DUDOGNON ChristopheV1MMELLE
351804h03'41''CAILLAUD PatrickV2MBEAUREPAIRE
351904h03'41''LE PELTIER PierreSEMPONTAULT-COMBAULT
352004h03'42''MIAILHE PascaleV2FS/L MONFLANQUI
352104h03'43''DANIEL RobinSEMYERRES
352204h03'43''GALOPIN DanielV3MCAEN ATHLETIC CL
352304h03'44''BLAIS DavidV2MCHAURAY
352404h03'47''MONNET LoicSEMPARIS 12
352504h03'49''BORDRON LoicV1MSAINT-MARD
352604h03'50''COSTARD JackyV2MNIORT
352704h03'50''LOISEAU ChristopheV1MTHIMORY
352804h03'51''COSTARD HugoSEMNIORT
352904h03'53''SIRY DominiqueV2MBÉNESSE-MAREM
353004h03'54''HOUMAULT JérômeV2MPOITIERS
353104h03'55''PREGO-CAUCHET Anne-laureV1FPARIS 11
353204h03'56''DANDONNEAU LoicSEMPESSAC
353304h03'57''POINOT XavierSEMCISSÉ
353404h03'57''BONNET FlorianV1MCOLOMBIERS
353504h03'59''GOURNAY PhilippeV1MEFS REIMS A. * (18
353604h03'59''RACINEUX Jean paulV3M44310 - ST PHILBERT DE GRA
353704h04'02''MAUSSION SaraSEFESSARTS EN BOCAGE
353804h04'02''BRIAND LaurentV2MSALLES-SUR-MER
353904h04'06''PALLUEL YohanSEMMISSE
354004h04'07''COINCE ChristineV2FSOUSTONS
354104h04'07''CALLEBOUT Jean lucV3MCLAMART
354204h04'09''DELMARRE PatrickV2MBAZAS
354304h04'09''CAZOTTES HeatherV1FLA GENEVRAYE
354404h04'11''FLEURY ChristeleV1FSAINT-MALO
354504h04'11''BOIRIE DominiqueV2FHOURTIN
354604h04'11''PIGOT RémiSEMJETTE
354704h04'12''PIGOT EtienneV2MVOISINS-LE-BRETONNEUX
354804h04'13''QUIGNARD FrancoisV2MPOUILLY EN AUXOIS
354904h04'14''REMPHAN CarolineV1FVERNEUIL MACAD
355004h04'14''DESCHAMPS FabriceV1MVERNEUIL MACAD
355104h04'17''BAUDRY AlbanV1MNESMY
355204h04'22''LEMAITRE FranckV1MAVESNELLES
355304h04'22''BROSSE DidierV2MVILLEDOUX
355404h04'28''ROQUES PierreV2MANTONY
355504h04'30''LE RAY RégisV1MVIRE NORMANDIE
355604h04'30''ROUSSEL ZoeV1MUSM VIRE (186151
355704h04'30''BOURRY VincentSEMLA TESSOUALLE
355804h04'31''GUILBAUD NicolasSEMLAGORD
355904h04'31''SAUVAGE FranckV2MSAVIGNÉ-L'ÉVÊQUE
356004h04'33''TIRAND HervéV1MVENDEUVRE-DU-POITOU
356104h04'34''MAILLOU DavidV1MAMILLY
356204h04'35''KINNEL TiphaineSEFPARIS 02
356304h04'36''CERANTOLA LaurySEFSA MERIGNAC (11
356404h04'40''GAUTIER Marie-laureV2FMONTGERMONT
356504h04'42''LAM DanieSEFÉPINAY-SUR-SEINE
356604h04'42''CROCHARD JulienSEMPARIS
356704h04'42''MACK ThierryV2MLE PLESSIS-ROBINSON
356804h04'44''MOLARD JulienSEMLA ROCHELLE
356904h04'44''LAGAUTERIE FrancisV2MANSE
357004h04'45''GENIN PatrickV1MCOUERON
357104h04'48''THOMAS NeilSEMES DU VAL D'ANJO
357204h04'49''HOULEY RaphaëlSEMCHAMBLAC
357304h04'51''CHATAIGNIER ThibaultESMBRÉNOD
357404h04'52''CHARDON FrancoisV1MLYON
357504h04'53''CHEREL ChristianV2MGUER
357604h04'53''CHEREL JonathanSEMLE MANS
357704h04'55''PRUDHOMME GuyV2MCOURIR A STE LUC
357804h04'56''JOSEPH ErwanV2MCORDEMAIS
357904h04'57''DANCLA ChristopheV1MVENDEUVRE-DU-POITOU
358004h04'57''DARLIX RichardV2MLAMORLAYE
358104h04'58''GOUJON MaëlleESFSAINT MAURICE LA CLOUÈRE
358204h04'59''GABARD EricV1MTHEIX-NOYALO
358304h04'59''VERDIERE JeremySEMANGOULÊME
358404h04'59''EDDAMIRI BouchaibV1MSÈVREMOINE
358504h05'00''CHOCHOY ArnaudV1MTROUY
358604h05'03''ROBILLARD SébastienV1MAMICALE DU VAL
358704h05'03''SEGUIN NathalieV1FTARNOS
358804h05'04''PIERSON ArnaudSEMFAVIÈRES
358904h05'05''ILLOUZ FrancoisV2MCHARTRES
359004h05'05''SCHLEGEL Jean-marcV2MCOYE LA FORÊT
359104h05'05''MANCEAU VéroniqueV1FCOYE LA FORÊT
359204h05'07''LAVILLETTE SébastienV1MUS CAMON (2068
359304h05'07''GILBERT ChristopheV2MLA CHAPELLE-MOULIÈRE
359404h05'08''LACAZE LaetitiaV1FGARDÈRES
359504h05'08''DECRESSAC VeroniqueV1FGRUES
359604h05'09''TALLEC RodolpheV2MLE PLESSIS-BOUCHARD
359704h05'10''BOIVINEAU DominiqueV2MLA ROCHE-SUR-YON
359804h05'13''PINGOT DamienV1MCHÂTELLERAULT
359904h05'15''RICHARD NadègeV1FMÉNIL
360004h05'16''LEBON SandrineV1FSERIGNÉ
360104h05'16''LEBON NicolasV1MSERIGNÉ
360204h05'17''BONNEAU Jean-philippeV3MMOIHEFORT
360304h05'17''RECOURSE ChristopheSEMLAURENAN
360404h05'18''PIOGER CatherineV1FCERGY
360504h05'20''PERRIN GuillaumeSEMCRÉTEIL
360604h05'25''LAMANDE FrédéricV1MPLÉRIN
360704h05'26''FOUQUENET OlivierV1MVIERZON
360804h05'26''FILHOL BenoitSEMS/L MONFLANQUI
360904h05'26''LOUAT MatthieuSEMCHARMEIL
361004h05'28''SOULARD BenoistV1MCESTAS
361104h05'29''SCOLA DanielSEMLA CELLE SUR MORIN
361204h05'29''BAUDON AlainV2MGARCHES
361304h05'32''MAINARD BrunoV2MJAUNAY-MARIGNY
361404h05'39''MORIN ManuV1MCHAURAY
361504h05'41''NOULLEZ RenéV4MPLOUGASTEL
361604h05'43''GARCIA MagalyV1FLA COURONNE
361704h05'44''VILLAIN MarcV1MCHANTONNAY
361804h05'45''BREGEON GuillaumeV1MSAINT-NAZAIRE
361904h05'45''POUZON StevenSEMBORDEAUX
362004h05'48''BOUTOT FranckV1MTULLE
362104h05'48''BEAUJOUAN VanessaSEFSAINT-MÉLOIR-DES-ONDES
362204h05'49''LEROY ValerieV1FSAINT MELOIR DES ONDES
362304h05'49''LAPART CatherineV1FSIMORRE
362404h05'49''ROMAN AnneV1FVERTOU
362504h05'50''AUDIS Jean christopheV2MMORZINE
362604h05'50''DELAROCQUE ChristelleV2FEVREUX AC * (151
362704h05'50''LAVATINE LaureSEFTOULOUSE
362804h05'51''SCHWEITZER RégisV1MMARANGE-SILVANGE
362904h05'52''ROBIN OlivierV2MLIMOGES
363004h05'52''GAILLARD VincentV2MAS RUN IN NIORT
363104h05'52''HIVET FlorenceV1FCOMPIÈGNE
363204h05'52''MENARD YannickV1MLAVARDIN
363304h05'53''BROUSTAUT SebastienSEMBELIN BELIET
363404h05'54''DUPONT NicolasSEMCHENEVELLES
363504h05'59''GESNOT ArnaudV1MAS FONDETTES (1
363604h05'59''LEROY FlorianV1MANGERS
363704h05'59''LELIEVRE SophieSEFLAVAL
363804h06'00''TANGUY DelphineV1FÉTABLES-SUR-MER
363904h06'00''LECHARPENTIER ChrystèleV1FEPINIAC
364004h06'00''LEBONNIEC VéroniqueV1FBAGUER-MORVAN
364104h06'00''ADAM LaurentV2MDOL DE BRETAGNE
364204h06'03''HERVE StephanieV2FCASTELNAU-DE-MÉDOC
364304h06'03''DESMAREST PhilippeV3MUS OLYMPIQUE D
364404h06'04''VUZE NicolasSEMONDRES
364504h06'05''FANTINI ValerieV2FREZE
364604h06'07''NOLAND NicolasV1MSOUGÉAL
364704h06'08''GUILLOT PatriceV1MFONTAINES LES DIJON
364804h06'09''RIEU PatriceV2MSAINT-SATURNIN
364904h06'09''RICOTI EvelyneV3FORTHEZ
365004h06'10''SOLER StephaneV1MTAVERNY
365104h06'10''PROVOST JérômeV1MVAIR-SUR-LOIRE
365204h06'11''PESSINA AnthonySEMST NAZAIRE
365304h06'11''CHAPIN GaëtanV1MPERREUX
365404h06'12''DEFRAIN ErwanV1MLA ROCHELLE
365504h06'12''PESSINA LucieSEFST NAZAIRE
365604h06'13''DELESTRE PhilippeV1MDAILLENS
365704h06'14''SORIN ChristineV2FSC ORVAULT (174
365804h06'15''GACHET SébastienV1MSAINT-MICHEL-DE-RIEUFRET
365904h06'21''MORICE ChristianV1MS/L CHATEAUNE
366004h06'23''GRELARD ChristopheV1MFENEU
366104h06'24''DEGUIGNE ChristopheSEMLE BOURGET
366204h06'26''LAMBERT LucasSEMSAINT ETIENNE
366304h06'27''FAURE CamilleSEFPOITIERS
366404h06'29''CHARLET OliviaV1FROCHEFORT ATHL
366504h06'29''CHAMAYOU PaulineSEFVERNEUIL AC (715
366604h06'29''ROY ClementSEMTOULON
366704h06'29''DUTARTE ChristianV1MLE BASTIT
366804h06'31''HEROUT AnthonyV1MNEUBOURG AC (2
366904h06'38''BOURSIER DamienV1MSAINT-MARTIN LES MELLE
367004h06'40''BAZIN PhilippeV1MROCHEFORT
367104h06'41''MOREAU YvesV2MONZAIN
367204h06'41''VILLARD EricV2MUS ROISSY EN BRI
367304h06'42''PAINCHAUD SylvieV1FMAYENNE
367404h06'42''LEPAIRE FranckSEMRUEIL-MALMAISON
367504h06'44''JASSE MurielV1FSENOUILLAC
367604h06'47''BOULESTEIX DavidV1MLIMOGES
367704h06'48''MENANTEAU LucieSEFMAUVES ATTITUD
367804h06'48''NIVERT MichaelSEMLAILLY EN VAL
367904h06'51''VLIEGEN EricV3MPARIS 18
368004h06'51''DULPHY UgoSEMLA FERTÉ-SOUS-JOUARRE
368104h06'51''DAVEZAC OlivierV1MLYON
368204h06'52''BAUDRY SandraV1FRUNNING 92 (195
368304h06'53''OCHEJ FannySEFINFOSPORT-LOIRE
368404h06'53''COULON RomainV1MLA GUÉRINIÈRE
368504h06'55''LASSUS LaurentV2MPONT-DU-CHÂTEAU
368604h06'55''BROTHIER EmmanuelV1MS/L VIHIERS (1314
368704h06'56''FLEURIAULT WilfriedV1MSAINT VARENT
368804h06'59''BLIN MickaelV1MVALLET
368904h07'00''BOMPOIL VincentV1MS/L VIHIERS (1468
369004h07'02''BLANQUART EmmanuelleV1FPARIS
369104h07'03''DUPRE Jean-louisV2MVENDÔME
369204h07'06''DUPONT BenoitV1MLE CHESNAY
369304h07'07''PAN DE FRANCISC CovadongaSEFNANTES
369404h07'08''SIMONNET Jean-michelV2MBAUGÉ-EN-ANJOU
369504h07'08''BRUNEAU FrédéricV2MNANTEUIL
369604h07'11''POITIERS ChristopheV1MLE PIN
369704h07'11''ETIENNE LionelV1MPLÉRIN
369804h07'14''BIGORGNE SylvieSEFHERRLISHEIM
369904h07'16''LEJEUNE ArmandV1MST JEAN DE LIVERSAY
370004h07'19''GARCIAU DanielV3MSTADIUM MONTIG
370104h07'20''SERRADELL Jean-francoisV3MRUNNING66 (1545
370204h07'24''VAYER JérémieSEMRENNES
370304h07'25''MAZIERES VincentSEMLIBOURNE
370404h07'25''BIDANEL ChristianV2MLA ROCHE MAURICE
370504h07'26''MENARD GillesV2MS/L M J ATHLETIS
370604h07'26''BALIVET LaurenceV1FNIORT
370704h07'26''COURCOL JulieSEFAMIENS
370804h07'27''DUPIN GuyV3MPOUILLÉ
370904h07'27''COLOU Pierre-yvesSEMANGRIE
371004h07'27''CATTIN JulienV1MLA ROCHELLE
371104h07'28''BRIAT EmilieV1FNANTES
371204h07'30''LENAIN ThierryV2MLEVERGIES
371304h07'32''GIRAUD AntoineSEMMONTLUÇON
371404h07'32''COSOELLI ChristopheV1MPARAY-VIEILLE-POSTE
371504h07'35''MICHELANGELI PaulV3MRUEIL-MALMAISON
371604h07'38''MERZ MickaelSEMTOULOUSE
371704h07'39''ALEXANDRE SandrineV1FCONFOLENS
371804h07'39''MONTI ThomasV1MCOUDOUX
371904h07'40''SENOUSSAOUI AbdelV2MGENNEVILLIERS
372004h07'40''LE BRETON BeatriceV1FBLANQUEFORT
372104h07'41''MANACH Anne francoiseV1FST MELOIR DES ONDES
372204h07'41''CHABERT YannV1MPOILLY-LEZ-GIEN
372304h07'42''MAGOT ThierryV2MCOMPIÈGNE
372404h07'45''REGNIEZ ThierryV2MBORDEAUX
372504h07'45''ANDRE DamienSEMVILLEDOUX
372604h07'45''MARIE HélèneSEFGESVRES
372704h07'45''ROUSSEAU DenisV2MCHÉCY
372804h07'45''BONNAILLIE GauthierSEMNIEURLET
372904h07'46''GRILLY PaulineSEFVILLEDOUX
373004h07'46''CHEVALLIER SylvieV1FALENCON
373104h07'47''RABAUD SebastienV1M85140 - CHAUCHE
373204h07'50''VIGNAUD NicolasSEMBARGES
373304h07'52''MAUCOURT MichaelV1MBEAUCAIRE
373404h07'54''FIREK PiotrV1MSKIERNIEWICE
373504h07'54''AUGE JulienSEMSAINT-LAURENT-DE-LA-PRÉE
373604h07'54''CABUT LionelSEMGOURNAY-SUR-M
373704h07'55''HOUAL JosselinV2MLA ROCHELLE
373804h07'56''FRADIN NicolasSEMPARIS
373904h07'57''BROSSEAU MarieV2FPARIGNE SUR BRAYE
374004h07'57''PINEAU YannickV1MST JULIEN DE CAUCELLES
374104h07'59''DEFRAIN DanielV4MGROSROUVRE
374204h07'59''PIQUEREAU NicolasV1MNEUILLY-SUR-SEINE
374304h08'00''GRILLY SylvieV2FROCHEFORT
374404h08'03''BENENATI EmmanuelV2MAUBERVILLIERS
374504h08'03''OUICHOUA MohaV3MSAINT-QUENTIN
374604h08'04''BRIGHET RyadV1MMITRY MORY
374704h08'05''PEYLET SébastienV1MBOISSEUIL
374804h08'06''FRIEDEL PatriceSEMCHAMPNIERS
374904h08'08''TAILFER CedricV1MEPAGNE
375004h08'08''LARUELLE-CENTIS AurélienSEMPARIS
375104h08'08''BLOT Anne-floreV1FS/L ASG GAUCHY
375204h08'11''BUCCO GuillaumeV1MSAINT-BREVIN-LES-PINS
375304h08'11''LECOINTE ChristopheSEMNANTERRE
375404h08'11''TIRBOIS MurielV2FUS AIGREFEUILLE
375504h08'11''RIAUX VincentV1MSAINT-NAZAIRE-SUR-CHARE
375604h08'14''RIPEAUX VirginieV1FST DENIS SUR SARTHON
375704h08'14''MONEGER FerdinandSEMLES MARTRES D'ARTIERE
375804h08'16''ESPOEYS LaurentV3MMASSY
375904h08'17''GIRARD Jean-claudeV3MVILLEVÊQUE
376004h08'18''ASSENSION FlorenceV2FBRUGES
376104h08'19''LHOMME CyrilV1MÉCHIRÉ
376204h08'20''MORICHON DidierV2MVERNEUIL MACAD
376304h08'21''ROBIN AlexandreSEMUS AIGREFEUILLE
376404h08'22''REINGPACH ValérieSEFUS AIGREFEUILLE
376504h08'22''DUSSEL JacquesV3MVERNEUIL-SUR-VI
376604h08'23''BRUSSAT LaurentV2MLES PIEUX
376704h08'24''FROMENTIN MarianneV1FGUÎTRES
376804h08'25''MONTIER SylvainSEMQUIMPER
376904h08'28''FONTENEAU NicolasV1MTRAIL ATHLITUDE
377004h08'32''MOREAU CarolineSEFBUXEROLLES
377104h08'33''CORLOSQUET MikaelV1MLA ROCHELLE
377204h08'34''MOUSSION PierreV4MNESMY
377304h08'34''SMANIO SébastienV1MNOGENT SUR MARNE
377404h08'34''MOUSSION DanièleV1FLA ROCHE-SUR-YON
377504h08'34''CAZZOLA DavidV1MBOUTIERS-SAINT-TROJAN
377604h08'35''HIERNARD GaelV1MCONCARNEAU
377704h08'40''MORILLON StéphaneV1MNOUAILLÉ-MAUPERTUIS
377804h08'41''ROBELIN OlivierV1MMASLACQ
377904h08'43''LACROIX ChristineV2FBORDEAUX
378004h08'43''ANGOT OdileSEFCATUS
378104h08'44''CARLOTTI MathieuSEMBORDEAUX
378204h08'44''DES TOUCHES HuguesV2MTRIAIZE
378304h08'45''GUILLOT PascalV1MJUSSY
378404h08'45''LEFEBVRE SandraV1FMARANS
378504h08'46''BRAYER NathalieV1FSAINT QUENTIN
378604h08'47''TRONCHE JérômeV1MBORDEAUX
378704h08'48''BLANCHET CynthiaSEFNANTES
378804h08'50''MARTEL FabienV2MORLÉANS
378904h08'50''OUCHHI SamiraSEFXVE ATHLETIC CLU
379004h08'50''BRIENS ArnaudV2MCHANU
379104h08'50''GONZALEZ GeorgesV2MNANTES
379204h08'51''LESNES LudovicV1MPROVILLE
379304h08'55''VINCENT ChristopheV2MLAGORD
379404h08'58''COUDERT ChantalV3FVERN SUR SEICHE
379504h09'00''CORDEIRO VictorV1MRUEIL-MALMAISON
379604h09'00''GRIVEAUD AliceSEFS/L STADE NANTA
379704h09'00''MOREAU JulieSEFS/L STADE NANTA
379804h09'00''MALEN HervéV1MSEVRE BOCAGE AC
379904h09'01''PICHAVANT FranckV1MTREMBLAY-EN-FRANCE
380004h09'04''DEBARRE BrunoV2MSEVRE BOCAGE AC
380104h09'04''BAKRI CélineV1FVILLEGOUGE
380204h09'05''CARRE Anne-sophieSEFS/L A. SPORTIVE G
380304h09'07''BEIGNON GaëlSEMLA TRANCHE-SUR-MER
380404h09'07''PITRE PaulaV2FMEDAN
380504h09'08''MILHERES Jean claudeV3MSAUBION
380604h09'08''HAUDEBOURG XavierV1MEVREUX AC * (169
380704h09'09''LEBRUN AnneSEFST SÉBASTIEN SUR LOIRE
380804h09'09''BOULESTEIX AnthonyV1MST YRIEIX SUR CHARENTE
380904h09'09''LE RAY PatriceV3MST LOUBES
381004h09'10''BARBET HélèneSEFNANTES
381104h09'12''MUNOS KarineV1FVILLENAVE D'ORN
381204h09'12''BELLOT PatriciaV2FASSOCIATION SPO
381304h09'12''JUSTIN CorinneV2FLES JOGGEURS DU
381404h09'12''MEMETEAU JérômeV1MJAZENEUIL
381504h09'13''MATTON FrancoisV4MDRAILLANTFRANCOIS
381604h09'13''BONNAT SébastienV1MLE HAILLAN
381704h09'15''MORICEAU RomualdV1MLA FERTÉ-BERNARD
381804h09'16''JACQUET JérémySEMCOMMELLE-VERNAY
381904h09'18''MALLERON ThieeryV2MMEULAN-EN-YVELINES
382004h09'18''SINNOU-DAURIAN MagaliSEFMÉRIGNAC
382104h09'20''PRIN ChristopheSEMLES ESSARTS
382204h09'22''TESSIER VictoriaSEFANGOULINS
382304h09'23''LALIEVE SandrineSEFROUMAZIÈRES-LOUBERT
382404h09'24''LAIR GeorgesV3MRUNNING66 (1478
382504h09'24''GAUTRON FlorenceV1FPAIMPONT
382604h09'24''MERCIER AlainV2MGUIPRY-MESSAC
382704h09'24''HERVE BrunoV2MGUIPRY-MESSAC
382804h09'25''CHARDAT GregoryV1MCISSÉ
382904h09'25''LE SOLLIEC PascaleV1FPLOGASTEL-SAINT-GERMAIN
383004h09'25''LE VALER BrunoV1MVéRINES
383104h09'25''LE CABELLEC Marie-laurenceV1FAYTRÉ
383204h09'28''SALLABERRY MAR NicoleV2FAS DES BLEUETS L
383304h09'28''DUPOUE GaelV1MLA GUÉRINIÈRE
383404h09'28''LORANT ChristelleV1FDOL-DE-BRETAGNE
383504h09'29''SOULAS EddyV1MST BROLADIE
383604h09'30''TRANCHAND ChristopheV1MSOUCELLES
383704h09'30''NIVET OlivierV2MAS VALEO VISION
383804h09'31''VERGER NathalieV2FVERN SUR SEICHE
383904h09'34''LEBOISSETIER EricSEMLAVAL
384004h09'35''JOVINAC Jean marcV1MSAINTES
384104h09'35''TRAVAILLOT AlexandreV1MPARIS
384204h09'35''MORIOU RonanSEMLIMOGES
384304h09'36''DAVY MyriamV1FSAINT MALO
384404h09'36''ETCHEVERRY AlainSEMSAINT-MALO
384504h09'36''ETCHEVERRY ValérieSEFSAINT-MALO
384604h09'36''SONNARD TatianaSEFARDIN
384704h09'37''DAVAL FrançoisV2MASC BNP PARIBAS
384804h09'38''GRAVELET AdrienSEMPARIS 12
384904h09'39''GILBERT élieV1MVIEVY-LE-RAYÉ
385004h09'40''NIBAUDEAU DamienV1MMIGNÉ-AUXANCES
385104h09'40''DUPIN PascalV2MROUMAZIÈRES-LOUBERT
385204h09'40''MORTIER FlorianSEMLANDES-LE-GAULOIS
385304h09'41''BEAUGENDRE LaurentV2MMONTGERON
385404h09'43''JEANNE LucieV2FANGERS
385504h09'43''FONTAN PhilippeV1MSAINTES
385604h09'43''DELATTRE SébastienV1MSAINTES
385704h09'44''RIO JakezV3MLANDERNEAU
385804h09'44''CROISEAUX VéroniqueV2FPENCRAN
385904h09'45''FORTIN PierreV1MAC BOULOGNE BIL
386004h09'45''BERTEL AnneV1FAC BOULOGNE BIL
386104h09'45''PORTEJOIE DelphineSEFGARCHES
386204h09'46''ALCARAZ NathalieV1FS/L LOUHANS (158
386304h09'47''DUVAL YannickSEMLE HAVRE
386404h09'48''BARANGER ChristelleV1FLA JUBAUDIÈRE BEAUPRÉAU
386504h09'48''LAMOTTE JbSEMDOMONT
386604h09'49''DUCUING LudovicSEMPARIS
386704h09'54''CARN CharlotteSEFQUIMPER
386804h09'55''TABURET ElodieSEFINFOSPORT-LOIRE
386904h09'56''LACAZE-TOTI Anne-laureV1FIZON
387004h09'57''FAVREAU ThierryV2MCHAUMES EN RETZ
387104h09'57''GUAIS MickaelV1MNIORT
387204h09'58''GANDRILLON StephaneV1MLES HERBIERS
387304h10'01''GRUDET SébastienSEMLE LION D'ANGERS
387404h10'01''ROUAG CherazadeV1FSAINT JUST LE MARTEL
387504h10'03''FOURRE HélèneV1FS/L MASSY AS (19
387604h10'03''POIRIER GregoryV1MSADIRAC
387704h10'04''GOUIONNET RodrigueSEMTONNAY CHARENTE
387804h10'06''OGNIER MelanieSEFCUGNAUX
387904h10'08''LEROY EricV2MAUNEUIL
388004h10'08''MOULIN PhilippeV1MPARIS
388104h10'10''LE GOFFIC AnthonyV1MCHARTRES-DE-BRETAGNE
388204h10'10''EYSSON MarieV1FCENTRE MEDOC A
388304h10'12''DEGLANE LaurentV2MSAINT-JUNIEN
388404h10'13''PRADIGNAC JeromeV1MST SYMPHORIEN
388504h10'13''VAUTRIN EricV2MPARIS
388604h10'16''BRETON PatriceV2MLA ROCHE SUR YON
388704h10'20''GRANGER-VEYRO NicolasV1MBORDEAUX
388804h10'20''CORDET FrédéricV2MBORDEAUX
388904h10'21''HEIMEN HervéV2MAUTERIVE
389004h10'21''COLLIAUX YvesV2MVERN-SUR-SEICHE
389104h10'22''REGNIER WilliamSEMEPEGARD
389204h10'23''VIVIEN MOISON VeroniqueV1FTINTENIAC
389304h10'25''ROUILLY HerveV2MORMES
389404h10'27''RAVINET PhilippeV2MLAUSANNE
389504h10'27''BOUSARD VincentV2MATHLETISME CLUB
389604h10'27''MULLER LaetitiaV2FS/L RCN THOUAR
389704h10'30''GAILLON SébastienV1MSAINT-NAZAIRE
389804h10'30''BARREAU CharlesSEMMONTAMISÉ
389904h10'30''AUGE LEROUYER GaelleV1FVALLET
390004h10'33''CRENDAL CecileSEFLONGJUMEAU
390104h10'33''DAUPHIN PhilippeV3MUSM OLIVET (294
390204h10'33''ROSA AgnieszkaV1FSKIERNIEWICE
390304h10'33''LANDRIEAU Marie-odileV1FSAINT-SAUVEUR-D'AUNIS
390404h10'35''BOUCHET JacquesV3MMORBIER
390504h10'36''BONDU FOURNET NathalieV1FMARCQ ENBAROEUL
390604h10'36''DOZE PhilippeV3MLA ROCHELLE
390704h10'37''PILORGE SebastienV1MCOMBS-LA-VILLE
390804h10'37''GARRAUD DavidV1MMÉRY-SUR-OISE
390904h10'37''GOUJU RomainSEMLONGNES
391004h10'43''GALLAUD MoïseV1MLE POINÇONNET
391104h10'47''PERRIOT StéphanieV2FUS AIGREFEUILLE
391204h10'47''BARON AnthonyV1MLES EPESSES
391304h10'48''LE STRAT TonyV1MÉTABLES-SUR-MER
391404h10'50''HARDY MickaëlV1MCANCALE
391504h10'51''LE STRAT CarolineV1FÉTABLES-SUR-MER
391604h10'51''GUERIN EricV2MCOUR-SUR-LOIRE
391704h10'55''PARDESSUS ThomasSEMEPIEDS EN BEAUCE
391804h10'57''NORCA JohanneSEFPARIS 18
391904h10'57''BABIN MurielleSEFCHENECHÉ
392004h11'00''VINET BenoitSEMCERGY
392104h11'01''PAQUEREAU DidierV2MDOMPIERRE-SUR-MER
392204h11'01''LE GUAY ChristopheV2MVÉLIZY-VILLACOUBLAY
392304h11'02''BROSSARD Jean-pierreV2MLEGÉ
392404h11'03''LEBORGNE MarcelV3MCA DU PAYS SAUM
392504h11'04''SAGE PascalV1MST AUBIN LE CLARD
392604h11'05''NIOLLET AlainV2MFOURAS
392704h11'06''BARDIN ThierryV2MVILLEBOIS-LAVALETTE
392804h11'06''GAUTIER CharlesSEML'HOUMEAU
392904h11'08''MARC YannickV2MAIFFRES
393004h11'09''BOUTTELOUP WilfridV1MLA SUZE SUR SARTHE
393104h11'09''LAUTARD ChristopheSEMLIGUGÉ
393204h11'12''DECRON MarylineV1FS/L M J ATHLETIS
393304h11'14''GHYSELS AngéliqueSEFMELUN
393404h11'15''MOITY StephaneV1MGLENIC SPORT NA
393504h11'16''GABET ThomasV1MREZÉ
393604h11'18''MILLIAC IsabelleV1FSAINT-MORILLON
393704h11'18''NORMAND SoniaSEFLHOMMAIZÉ
393804h11'20''GELOT VincentV1MCHEFFOIS
393904h11'21''LEMOINE ColineESFVARENNES-SUR-LOIRE
394004h11'21''BEL ChristianV2MNOUAILLÉ-MAUPERTUIS
394104h11'22''MEZIERES SabrinaSEFCHENAY
394204h11'24''BOUILLOT GillesV2MMÉNÉTRÉOL-SOUS-SANCERR
394304h11'24''HASNAOUI AmirSEMUS AIGREFEUILLE
394404h11'25''ANQUETIL AnthonyV1MNIORT
394504h11'25''DEMEURAN AnneV2FBORDEAUX ATHLE
394604h11'27''SAMAI AzzouzV1MMONTLUÇON
394704h11'27''ABAIDI JamilaSEFAYTRÉ
394804h11'28''ANGERS ThomasSEMMONTREUIL-JUIGNÉ
394904h11'30''FOLZANT LaurentV1MMISSÉ
395004h11'32''GONZALEZ JacquesV3MTREFFORT
395104h11'32''FREMY LoicV1MFONTENAY LE COMTE
395204h11'32''WIECZORECK ChristopheV1MGÉNISSAC
395304h11'33''FONTENEAU HuguesV1MLA BERNARDIÈRE
395404h11'33''ABGRALL NoelV2MPORSPODER
395504h11'34''LEGROS StephanieV1FCOUËRON
395604h11'34''WYSOCKA AnnaV2FSKIERNIEWICE
395704h11'34''FAILLAT MaudV1FRENNES
395804h11'34''PASTEAU EricV2MS/L LE MANS A 72
395904h11'36''BOTHEREL Jean-yvesV4MLA CHÈZE
396004h11'36''TRICHET JulienSEMGROSBREUIL
396104h11'36''MEKLAT HachemiV2MAYTRÉ
396204h11'37''CORNET AnouchkaV2FLA BAULE-ESCOUBLAC
396304h11'40''ORTIZ JenniferSEFMONTECH
396404h11'40''COLIN GwenhaelV1MLA MERLATIERE
396504h11'40''LACOTE QuentinSEMRIORGES
396604h11'40''PIARD DidierV1MCAEN
396704h11'41''AUTRET EstelleV1FGERMOND-ROUVRE
396804h11'41''LE MOUELLIC ErwannV1MGÉMOZAC
396904h11'42''GEIGER NicolasSEMLA ROCHELLE
397004h11'42''AUTRET RichardV1MGERMOND-ROUVRE
397104h11'44''VALENCE AnthonyV1MMONTOIRE SUR LE TOIR
397204h11'44''BEAUDOUX DanielV2MSTADE VERNEUIL-
397304h11'45''JOURNAULT SébastienV1MMAYENNE
397404h11'45''MAHAUT EricV2MSTADE VERNEUIL-
397504h11'45''DE NEEF GeraldV3MS/L US PALAISEAU
397604h11'45''BAUDION CaroleV2FSURGÈRES
397704h11'46''LE GARREC JeromeV1MBAUD
397804h11'47''PEREIRA LuisSEMMONTREUIL-BELLAY
397904h11'48''CIVEL JonathanV1MNANTES
398004h11'48''SOUBIELLE FannySEFROYAN
398104h11'49''BREL LaurentSEMANDREZÉ
398204h11'49''BAUDELOT LaurentV1MBASSENS
398304h11'50''CONIL PierreESMFONTENAY-AUX-ROSES
398404h11'51''DURAND StéphaneV1MSAINT-FARGEAU-PONTHIERR
398504h11'52''AUDAX SebastienV1MLOCHES
398604h11'52''POUGHEON AndreV2MLORMONT
398704h11'54''BARBIER AnitaV1FCISSÉ
398804h11'56''PAULET PascalV1MAIGUES-MORTES
398904h11'56''WEBB MatthewSEMBORDEAUX
399004h11'57''CHAUVEAU OlivierV1MPOITIERS
399104h11'58''GINDRE FabriceV1MBÉARD-GÉOVREISSIAT
399204h12'00''SEKKAL SifoV2MPANAZOL
399304h12'00''PARTHENAY PascalV2MAIFFRES
399404h12'01''BOLLAERT ChristianV3MCHERMIGNAC
399504h12'02''THOMAS EricV2MST MELOIR DES ONDES
399604h12'05''REBEYROL LaurentV1MLIVERNON
399704h12'06''MONTMORIL JessySEMLA ROCHELLE
399804h12'07''TRANCHET AntoineV1MBRESSUIRE
399904h12'07''OLIVIER RichardSEMBRESSUIRE
400004h12'07''GOGUET SophieV1FCOLOMIERS
400104h12'07''HAMET DavidV1MPORT-DES-BARQUES
400204h12'08''CHAUVEAU Anne-catherineV1FST BENOIT
400304h12'08''BIET AlexandraSEFROUVROY
400404h12'08''TLOUZEAU ChristianV3MSAINT-CHÉRON
400504h12'08''GIBBE DavidV1MCONDAT SUR VIENNE
400604h12'09''LIBOUREAU JeromeSEMLA RICHE
400704h12'10''BEGUEC AnneliseV1FAYTRÉ
400804h12'10''FRISCOURT EddieV2MBEAUMONT
400904h12'11''ZOUEIN AdonisV1MROCHEFORT
401004h12'11''RUFFIN NicolasSEMGUYANCOURT
401104h12'12''ZUBIC DraganV2MFUMEL
401204h12'12''IAVARONE PascalV3MSTADIUM MONTIG
401304h12'13''CHOPIN JulienSEMMAINXE
401404h12'15''MARTIN ClotildeV1FPOITIERS
401504h12'15''BERNARD DavidSEMAIZENAY
401604h12'15''BOURGES ThierryV2MAS AMBARESIENN
401704h12'16''BERNAS VéroniqueV1FPENCRAN
401804h12'17''VANDENBEUCK DidierV1MACIGNÉ
401904h12'18''CONEDERA Mathieu marioSEMSA MONTROUGE
402004h12'21''GRUNENWALD StéphaneV1MLA ROCHELLE
402104h12'22''ANGIBAUD OlivierV1MLA COPECHAGNIERE
402204h12'23''POPON AndréV2MCOUPVRAY
402304h12'23''ROUDGE MathieuSEMMÉRIGNAC
402404h12'23''MOREL SébastienSEMLA ROCHELLE
402504h12'24''DOSSMANN CarmenV3FSÉRIGNY
402604h12'25''CAPLIEZ AngelinaV1FSOLERS
402704h12'26''BOUYER StéphaneV1MPESSAC
402804h12'27''DOSSMANN SergeV3MSÉRIGNY
402904h12'27''MARCHAND NicolasV2MTOURS
403004h12'28''MOROY RodolpheV2MSAINT DENIS D'OLÉRON
403104h12'29''GARGAM SergeV3MS/L (296966)
403204h12'29''LE ROUX FabriceV1MTINTÉNIAC
403304h12'30''VINCENT FredericV2MLE HAVRE
403404h12'35''SPERA SylvieV1FVÉLIZY-VILLACOUBLAY
403504h12'36''PINNA AchilleV2MSAINT-MARTIN-DE-BERNEGO
403604h12'37''LUCAS GuillaumeV1MSAINT PHILBERT DE GRANDL
403704h12'39''COOMBS JonathanV2MCRESPIERES
403804h12'39''GABORIEAU ChristopheV1MDANGE ST ROMAIN
403904h12'40''MENARD PatriceV1MSAINT-MARS-DU-DÉSERT
404004h12'41''DAUGUET MichelleV1FLE PERRAY-EN-YVELINES
404104h12'41''VATON ChristopheV1MDOMPIERRE-SUR-MER
404204h12'42''SCHEPENS CedricSEMPARIS
404304h12'42''GOLFETTO DanielleV2FMARTILLAC
404404h12'43''BOUTET NicolasV2MLA ROCHE SUR YON
404504h12'48''FERY RichardV1MWISSOUS
404604h12'48''BLET QuentinSEMJUIGNE SUR LOIRE
404704h12'50''MOLKA MathieuV1MCS CLICHY ATHLET
404804h12'51''FAURE MarionSEFANTONY
404904h12'51''CROUTTE TonyV2MBREUIL LA REORTE
405004h12'52''DUPUIS PhilippeV2MPOITIERS
405104h12'53''WATRE ElisabethV2FMONTBETON
405204h12'53''BREUT PascalV1MROMAINVILLE
405304h12'54''GOURMELEN ThomasSEMBITCHE
405404h12'55''MICHOU SAUCET Jean francoisV3MLESCAR
405504h12'58''BERGERAT CecileV1FCUGNAUX
405604h12'58''BRETAUDEAU PascalV1MCHÂLONS DU MAINE
405704h12'58''MASSON AlexandraV1FUS AIGREFEUILLE
405804h12'58''MORELLATO ThomasV1MALBI
405904h12'58''RIBES StephanieV1FCUGNAUX
406004h12'59''RIOU Marie-dominiqueV2FPARIS
406104h13'01''RIGOIN CarolineV1FCHATOU
406204h13'01''BALZON ValerieV2FSAINTES
406304h13'01''DORE PierreV2MLA ROCHELLE
406404h13'01''JAUFFRIT LaurenceV1FLA ROCHELLE
406504h13'04''MOREAU GregoryV1MUNION SPORTIVE
406604h13'05''DEVILLERS DidierV2MBEAUVAIS
406704h13'08''BELMONTET MatthieuSEMVERINES
406804h13'10''REGNIER Jean-françoisV2MNIORT
406904h13'10''BROSSARD SebastienV1MCOMMENTRY
407004h13'14''LEFORT FreddyV1MPONT-SAINT-MARTIN
407104h13'14''DOIZON DavidSEMLIMOGES
407204h13'15''JOUHANNIN GeoffreySEMCHÂTEAUROUX
407304h13'15''LESTE JulieV1FSAINT-NAZAIRE
407404h13'16''DUPRE CedricV1MHERBLAY
407504h13'16''MOREIRA DinisV1MUS AIGREFEUILLE
407604h13'17''MOUSSET FabienSEMAIZENAY
407704h13'19''BLIN FranckV2MVILLENNES-SUR-SEINE
407804h13'20''DUPAS CécileV1FST MARTIN DE JUILLERS
407904h13'23''VOLPE RegineV4FS/L GROUPE ATHL
408004h13'24''ANDRE AngélinaV1FCHAMPNIERS
408104h13'24''CAURIER AnneV1FCHAMPNIERS
408204h13'26''POIREAU StéphaneV1MVILLENAVE-D'ORNON
408304h13'28''PETRAULT StephaneV1MLA CRÈCHE
408404h13'30''FRANCOIS BenjaminSEMRUELLE-SUR-TOUVRE
408504h13'31''GAUDIN CyrilSEMBAUGÉ-EN-ANJOU
408604h13'32''DESBOIS SylvainV1MCHÂTEAU-RENAULT
408704h13'32''CRENN ArmandV3MLANDERNEAU
408804h13'33''BORDEBEURE CAM FlorenceV1FCESSON
408904h13'35''BOURRU StéphaneV1MAIGREFEUILLE-D'AUNIS
409004h13'36''DUPRE AlainV2MAUXERRE ENDURA
409104h13'36''CHARRON LudovicV1MVILLEDOUX
409204h13'36''MOUSSEAU FlorianSEMVITRY-SUR-SEINE
409304h13'39''JEANNEAU CaroleSEFST GELAIS
409404h13'39''JANCHE Marie laureV1FVERNON
409504h13'40''AZEMAR LionelV1MSAINT PIERRE DE LAGES
409604h13'42''LOGEAIS PhilippeV3MLA ROCHELLE
409704h13'44''LUCAS FredericV1MGUÉMAPPE, FRANCE
409804h13'44''DUCORROY HeleneV2FGUÉMAPPE, FRANCE
409904h13'44''JARRY Jean-pierreV3MRILHAC RANCON
410004h13'44''LEFORT FabriceV1MRILHAC-RANCON
410104h13'44''DALIFARD StéphaneV1MVERSAILLES
410204h13'45''LANDREAU LoicV1MCHALLANS
410304h13'45''SEGUY SandrineV1FSUCÉ-SUR-ERDRE
410404h13'48''HUNEAULT DavidV1MLES BROUZILS
410504h13'50''MOQUET CedricV1MPIRÉ-SUR-SEICHE
410604h13'51''MALBOSC CélineV1FLA VILLE-ÈS-NONAIS
410704h13'53''COULMAIN SébastienV1MAYRON
410804h13'54''DUCLOUX Jean pierreV3MTHÉZAC
410904h13'55''GEMEAU FlorentV1MCONFOLENS
411004h13'55''GOURDON JeromeV1MVICHY
411104h13'57''GRANDGEORGE MaximeV1MSAINT-JULIEN-LES-VILLAS
411204h14'00''THIEC EricV2MLA ROCHELLE
411304h14'03''OCTEAU LéonSEMLOUDUN
411404h14'04''BRUYERE SergeV3MAUVELAIS
411504h14'05''DE BOISVILLIERS TonyV1MSAINT GERMAIN EN LAYE
411604h14'05''LE SANN DavidSEMCHARMES
411704h14'06''GUILLEMOT KadiaSEFGLENIC SPORT NA
411804h14'07''MORINIERE LaurentV1MVALLET
411904h14'08''CHAPON LoïcV2MOC GIF SUR YVETT
412004h14'08''MORINIERE KarineV1FVALLET
412104h14'10''CHAMPEAU Marie-anneV2FLA ROCHELLE
412204h14'11''RIVIERRE Pierre-louisV1MAUBERS
412304h14'11''CHAMPEAU LaurentV2MS/L ATHLETISME M
412404h14'13''BEAUREGARD AdrianaSEFNOISY LE GRAND
412504h14'14''LANZARONE TaniaESFNANTES
412604h14'16''GERARD JulienESMHOUILLES
412704h14'17''LANGLOIS MickaëlV1MCA DU PAYS SAUM
412804h14'17''PICHEREAU Jean-françoisV2MLA ROCHELLE
412904h14'19''TEXIER AngeliqueV1FENTENTE ATHLETI
413004h14'19''NICOLAS Jean marieV1MENTENTE ATHLETI
413104h14'19''PIERRE DavidV1ME.A.P. CHATELLER
413204h14'21''BENOIT StéphaneV2MTRÉLAZÉ
413304h14'21''THEROND ArmelleV1FBEAUREGARD-L'ÉVÊQUE
413404h14'22''LEFEVRE PaulineSEFCORME-ROYAL
413504h14'22''PAULET SarahSEFAIGUES-MORTES
413604h14'23''ARADJ KenziSEMST MAUR DES FOSSÉS
413704h14'23''JOLY JérômeSEMTHORIGNÉ
413804h14'23''MENGUY GéraldineV1FS/L LUCE MAINVIL
413904h14'23''BURON CarlSEMST NEOMAYE
414004h14'24''DECHELLE MaximeSEMLÉVIGNEN
414104h14'26''LEBRETON ArnaudV1METABLES SUR MER
414204h14'28''CHALTIEL AdrienSEMPARIS
414304h14'29''OGIER CedricSEMS/L COTE DE JADE
414404h14'29''PRODHOMME PamelaSEFLOUVERNÉ
414504h14'30''POIMBOEUF ClaireSEFAS ROMAGNAT (2
414604h14'30''FAURE Jean-marieV2MLA JARNE
414704h14'31''QUINTIN AlainV2MNIEUL-SUR-MER
414804h14'32''MULE PatriciaV1FTIRENT-PONTEJAC
414904h14'33''PRESNEAU StephanieV1FMONNIERES
415004h14'34''MOUYART PhilippeV2MTHY-LE-CHÂTEAU
415104h14'35''RONDEAU PascalV1MSAINT-PERE-EN-RETZ
415204h14'38''REMUZEAU RebeccaV1FFONTENET
415304h14'39''MALGOUYAT JulienSEMESSE
415404h14'39''CHRISTIANI JérômeV1MCISSÉ
415504h14'39''ROCHE CyrilV1MCHAURAY
415604h14'40''TOLLEMER CyrilSEMLIEUSAINT
415704h14'40''AMZAL JacquesV1MNEMOURS
415804h14'41''BELIN BrunoV2MCLAIN ATHLETIC P
415904h14'42''CANDAIS PhilippeV2MS/L AC CHANTONN
416004h14'43''OLLIVIER AlexandreSEMAYTRÉ
416104h14'44''GERARD FrédericV1MHOUILLES
416204h14'45''GENET AymericV1MSAINT CERE
416304h14'47''DECOOL JérômeV1MCOMBS LA VILLE
416404h14'48''DARRACQ Pierre-alainSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
416504h14'49''GUILLEMAND ChristopheV2MSTADE VERNEUIL-
416604h14'50''ALEXANDRE GérardV3MS/L TULLE AC (799
416704h14'51''GIRBAL ClaireV1FNOGENT-SUR-MARNE
416804h14'52''BOST GéraldV1MSAINT-MAIXENT-L'ÉCOLE
416904h14'54''BILLEAU Jean-marcV1MSEVRE BOCAGE AC
417004h14'54''WIBER LaetitiaV1FROCHEFORT
417104h14'55''BOUSSEAU AdrienSEMPOUANT
417204h14'56''BAUDREY AlainV2MS/L AC ETRECHY (1
417304h14'57''KAZMUCHA PascalV2MQUIMPERLÉ
417404h14'57''LECLERCQ FrancisV2MSAINT-AMAND-LES-EAUX
417504h14'57''SAUZEAU FrédéricV1MBEAUVOIR-SUR-NIORT
417604h14'57''HOUMEAU FabriceV1MEXIREUIL
417704h14'58''BECHEMIL DominiqueV3MLA FERRIÈRE
417804h14'58''THIBAULT SebastienV1MFARGES-EN-SEPTAINE
417904h14'59''BARONE EricV2MUS OLYMPIQUE D
418004h14'59''DAUBINIER DavidSEMST AGNANT
418104h14'59''GUIGNOUARD FabienV1MATHLETISME TON
418204h15'00''VIDAMENT DelphineV1FSAINT-PIERRE-DE-PLESGUEN
418304h15'00''BOURDON ReginaldV1MBREST
418404h15'01''LIEGE EmmanuelSEMVIVONNE
418504h15'01''GOUBERT DavidV1MBORDEAUX
418604h15'02''ANDRES AnneV2FSAINTE-BAZEILLE
418704h15'03''CAMPOS AlainV1MBOULOGNE-BILLANCOURT
418804h15'05''VANDERSYPE FrancisV3MVESUBIE TRAIL CL
418904h15'08''MONTELUT HubertV1MLIMOGES
419004h15'08''MOTREUIL DavidV2MCRANDELLES
419104h15'10''IRASQUE GuillaumeSEMBIGANOS
419204h15'12''JOUBERT Jean françoisV1MSALLES
419304h15'12''RENARD SabrinaV1F17400 - ST PIERRE DE JUILLE
419404h15'12''MORLON DanielV3MDOMÉRAT
419504h15'13''SOURDIAUCOURT PatriceV2MSAINT-CYR-SUR-LOIRE
419604h15'15''BODET JérômeV1MLA VERRIE
419704h15'16''BONNET AnitaSEFST MARTIN LA PALLU
419804h15'16''TOURREAU YannikV2MMONTLUÇON
419904h15'17''REYMOND PascalV2MLA ROMAGNE
420004h15'18''TOURREAU SandrineV2FMONTLUÇON
420104h15'18''BELLO Jean marcelV1MFONTENAY LE COMTE
420204h15'19''CABELGUEN PatriceV2MNIORT
420304h15'21''TREMEAU NatalieV2FJARVILLE-LA-MALGRANGE
420404h15'21''NAQUIN CécileSEFST LYÉ LA FORET
420504h15'21''ONDET NellySEFLONGEVILLE SUR MER
420604h15'22''FONTENAY EricV2MARCAMBAL
420704h15'23''POIDVIN JacquesV4MMAYENNE
420804h15'24''DUBARLE HervéV2MCAHORS
420904h15'24''JAMANN GillesV2MSAINT-MAUR-DES-FOSSÉS
421004h15'24''GIBOUIN EmilieSEFNUAILLÉ
421104h15'25''MAUVILAIN GeraldV2MLES MAGNILS-REIGNIERS
421204h15'27''GRUYER PascalV2MMONTÉVRAIN
421304h15'28''LEROY YaelleV1FPARIS
421404h15'30''LEBRIN MichelV2MST MELAINE SUR AUBANCE
421504h15'30''DIALLO ElsaV1FOC GIF SUR YVETT
421604h15'30''LUCAS FranckV1MBENET
421704h15'31''ROCHE CamilleSEFOC GIF SUR YVETT
421804h15'31''SIMON VivienV1MSARZAY
421904h15'32''DALLAY CyrilV1MCHERVEUX
422004h15'33''BOIGNET DenisV2MTOSSE
422104h15'33''FOY EricV2MSOMMESOUS
422204h15'36''RAPIN LaurentV3MAUXERRE
422304h15'37''MERCIER JeromeESMCOINCES
422404h15'38''BOULET GuillaumeV1MSAINT-MARTIN-LA-PALLU
422504h15'39''LUKASIK BrunoV2MBERGERAC
422604h15'39''VANDENHAUTTE AliceSEFSARAN LOIRET AT
422704h15'39''BORDRY PaulineSEFSA (2084527)
422804h15'40''LEFEUVRE JeromeV1M44110 - CHATEAUBRIANT
422904h15'42''HOQUET JeromeV1MLAON
423004h15'42''SAUNIER MickaelSEMMONTARGIS
423104h15'42''RIGAULT MickaelSEMTHOUARS
423204h15'43''BOIVINEAU RichardV1MCHAUCHÉ
423304h15'44''SAUSSEREAU AnthonyV1MCHANGÉ
423404h15'45''FREDET ThierryV2MSAINT-VIAUD
423504h15'45''PIERRARD DavidSEMEAUBONNE
423604h15'46''ERARD LydieV1FSAINTES
423704h15'46''FREULON GuillaumeSEMPÉRIGNY
423804h15'46''TRAVAILLE KarlSEMLA ROCHE-SUR-YON
423904h15'47''BARBE PeggyV1FST MELOIR DES ONDES
424004h15'48''KERBART GwénaëlleV2FBRECH
424104h15'49''PAQUET FrançoisV2MS/L ASG GAUCHY
424204h15'51''REBEYROL PhilippeV1MS/L LA POSTILLON
424304h15'52''CABUS PhilippeV2MPUTEAUX
424404h15'54''NAU ChristianV2MMAISONNAY, FRANCE
424504h15'56''BOISSINOT StephaneV1MPOUZAUGES
424604h15'56''MORIN DamienSEMPOUZAUGES
424704h15'58''BABINET FrançoisSEMNIORT
424804h15'58''BACHELOT SamuelV1MCHASNÉ-SUR-ILLET
424904h15'59''LE TARGAT AurelieSEFCHANTEPIE
425004h16'00''MAILLARD PaulSEMNIORT
425104h16'01''GOGAIN LudovicSEMCHEMILLÉ-EN-ANJOU
425204h16'02''ALCOBENDAS MO PierickV1MLES ROCHES PREMARIE
425304h16'03''GUILLON Marie-hélèneV2FPOITIERS
425404h16'04''CANAC NicolasV1MBESSINES
425504h16'04''VIAUD CorineV1FILE D'YEU
425604h16'07''BAUDRY DenysV3MHERTS
425704h16'08''DONKERS AlexandreSEMOLONNE SUR MER
425804h16'08''PERRAULT GillesV2MS/L BONNEVAL A.
425904h16'09''KATALENIC DidierV2MNIEUL SUR L'AUTISE
426004h16'10''RONCIN DelphineV1FNEFFIES
426104h16'12''COUTHOUIS AngeliqueSEF86600 - LUSIGNAN
426204h16'14''DONVAL Jean charlesV1MPLÉRIN
426304h16'14''CICA PhilippeV2MST JEAN DE LIVERSAY
426404h16'14''REGNIER MickaëlSEMLA ROCHELLE
426504h16'15''NICOLAS SabrinaSEFCAST
426604h16'17''TATON JulienV1MEFS REIMS A. * (19
426704h16'19''JAUNEAU IsabelleV1FMONTIGNY-LE-CHARTIF
426804h16'21''COSTA JoséV1MBRIVE-LA-GAILLARDE
426904h16'21''PINEAU VianneyV1MCHANTONNAY
427004h16'22''FORTIN CedricV1MLE BOSC-ROGER-EN-ROUMO
427104h16'23''DAVIET GaelleV1FCROIX CHAPEAU
427204h16'25''CHOUK GaetanSEMVICQ-SUR-NAHON
427304h16'27''FOUCHER PhilippeV2MCHAURAY
427404h16'28''NAILA BossardSEFANGERS
427504h16'29''BONNAUD IsabelleV1FCHERMIGNAC
427604h16'31''CHASSE AdrienSEMST MALO DE GUERSAC
427704h16'31''GOURDON Jean-renéV1MCHAMPTOCÉ SUR LOIRE
427804h16'32''HEUVELIN DanielV2MBEAUREPAIRE
427904h16'33''GRAUX ThierryV1MPROVILLE
428004h16'33''HENAULT SebastienV1MVILLEPREUX
428104h16'34''GROUSSEAU StéphaneV1MMOUGON-THORIGNÉ
428204h16'35''PORET EricSEMSAINT LUNAIRE
428304h16'36''PEYRONNET AidaV3FLIMOGES ATHLE*
428404h16'36''DUPONT VincentV1MPERIGNY CEDEX
428504h16'37''ROSE DelphineV1FSAINT-BRIEUC
428604h16'38''REULIER AnthonySEMVAUDELNAY
428704h16'40''SALVATORI LudovicV1MBORDEAUX ATHLE
428804h16'41''FRAMBOURT ChristelleV1FSAINT-QUENTIN
428904h16'43''ABGRALL DenisV3MNESMY
429004h16'44''JOULAIN AnneV1FPOITIERS
429104h16'44''FIOLET LaurentV2MCLERMONT-FERRAND
429204h16'46''GAHERY ArnaudSEMALENCON
429304h16'49''OLIVER SébastienV1MNIORT
429404h16'49''PONTINE LoicSEMAS ROMAGNAT (2
429504h16'52''CORNU LaurentV1MNOUAILLE MAUPERTUIS
429604h16'55''BOUCHER StéphaneV2MBOIS-D'ENNEBOURG
429704h16'56''DUBOIS SebastienV1MSAINT LAURENT DE LA MER
429804h16'57''MONTERO YazminV1FFONTENAY-SOUS-BOIS
429904h16'59''LEBLACHER MickaëlSEMMEAUX
430004h17'03''REMAUD NoemieSEFSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
430104h17'03''PICHEREAU MurielV2FLA ROCHELLE
430204h17'04''CHABRIER PatrickV2MAYGUESVIVES
430304h17'05''OUARY StephaneV1MVERRIÈRES-LE-BUISSON
430404h17'06''PUAUD AnthonyV1MLES HERBIERS
430504h17'06''FERNANDES JulienV1MPAU
430604h17'06''DUDZINSKA IzabelaSEFSAUMUR
430704h17'08''GESNOT ReginaV1FAS FONDETTES (1
430804h17'08''LE BAILLY RémiV2MAC MONTESSON (
430904h17'10''GAILLARD PhilippeV2MSAUMUR
431004h17'10''ROUDAUT OlivierV2MBREST
431104h17'12''ROUSSEL MathildeV1FLA ROCHELLE
431204h17'15''KITENGE Jean-paulV2MES COUERON (171
431304h17'16''CHEMIN NicolasSEMLE PALAIS SUR VIENNE
431404h17'16''SEGUIN YolandeV2FLUDON MEDOC
431504h17'18''FRANCESCHI MaximeV1MCAVIGNAC
431604h17'19''MARTINEZ PascalV1MS/L ESL TERNAY (1
431704h17'19''MARTINEZ MichelV2MBOULLARRE
431804h17'22''BILLET GrégoryV1MLA MADELEINE
431904h17'23''HERBRETEAU OlivierV2MSÈVREMOINE
432004h17'24''LE METAYER NathalieSEFASNIERES SUR SEINE
432104h17'24''NAULIN JeremySEMLA ROCHELLE
432204h17'25''LEROUYER OlivierV1MS/L RCN VALLET (1
432304h17'27''BETTERTON RuthSEFBORDEAUX
432404h17'27''JOULAUD YannickV2MDOMERAT
432504h17'28''BONNET YannSEMSAINT XANDRE
432604h17'29''GUEDON EmmanuelV1MSAINT-MARS-LA-RÉORTHE
432704h17'31''BESIN MaryllV1FBOUSSY ST ANTOINE
432804h17'32''VIAUD DidierV2MSAINT MARS LA REORTHE
432904h17'33''BESIN DavidV2MBOUSSY ST ANTOINE
433004h17'34''AUBIER ManuelV1MVO2 BESSINES (19
433104h17'34''MENOUS SébasteinV1MJOUÉ LES TOURS
433204h17'36''FAYOLLE HervéV1MDIRINON
433304h17'36''MOUEZY PhilippeV1MSAINT ANDRÉ GOULE D'OIE
433404h17'37''COURIVAUD FrancisV1MPALLUAU-SUR-INDRE
433504h17'38''BOUJU StephaneV1MVANNES
433604h17'38''PAIN NicolasSEMBORDEAUX
433704h17'38''ECALLE ThomasSEMPESSAC
433804h17'39''AUFFRET AlainV1MGUIPAVAS
433904h17'40''PARIS HerveV1MLES ULIS
434004h17'40''STEYER FranckV2MORTHEVIELLE
434104h17'45''DUBOIS Jean-marcV4MSAINT-QUENTIN
434204h17'45''WIMART PatrickV2MPARIS 14
434304h17'46''CHAINEAU DavidSEMMARIGNÉ
434404h17'48''COMBI OlivierV1MTILLY-SUR-SEULLES
434504h17'48''LENORMAND PhilippeV1MRENNES
434604h17'50''SEYCHELLES Jean-eudesV1MLA ROCHELLE
434704h17'50''METAIS LaurentV1MBOUAYE
434804h17'52''BUISSON CharlaySEMPARIS 13
434904h17'52''IMBERT Jean christopheV2MCOURIR A BEAUCA
435004h17'53''BERTHOUIN ClaudeV3MCUSSAY
435104h17'58''BREDIF BrunoV2MNANTEUIL
435204h18'00''RAPIN NicolasV1MLE BOUPERE
435304h18'00''REYNAUD PhilippeV2MVILLEDOUX
435404h18'01''LACAZE EricV2MIZON
435504h18'06''CHOCHOY AlexandraV1FATHLETISME CLUB
435604h18'07''RAPON ChristopheV1MBORDEAUX
435704h18'07''BLAIS AnthonyV1MLUSSAC LES CHATEAUX
435804h18'07''TESSIER BeatriceV2FNESMY
435904h18'11''COUTAUD OlivierV1MLA BOISSIÈRE-DE-MONTAIG
436004h18'12''FIGUET DavidV2MJOINVILLE-LE-PONT
436104h18'12''CHAUVIN FredericSEMST HIPPOLYTE
436204h18'13''MORELLEC KevinSEMANGOULINS
436304h18'15''LABORY PierreV1MPARIS
436404h18'15''JACQUIN MathildeV1FASSOCIATION COU
436504h18'16''PELLETIER AUGER MichaelSEMSAINT JULIEN L'ARS
436604h18'16''NEVEU DidierV2MAIFFRES
436704h18'16''BONNEAU MatthieuSEMMOUGON
436804h18'17''COLIN BenjaminSEMMONT DE MARSAN
436904h18'18''SALMON HervéV2MSOYAUX
437004h18'21''PERRIER ChristianV3MUS ROISSY EN BRI
437104h18'25''O'GORMAN OniaV1FS/L ATHLETIC CLU
437204h18'26''BOULINEAU RomaricSEMCHÂTEAU-THÉBAUD
437304h18'28''PRUVOST PascalV2MSAINT-LÔ
437404h18'29''POULET BenoitV2MBOURGNEUF
437504h18'30''VERNOUX JackyV3MGROUPEMENT AT
437604h18'33''DUPRAT MartineV3FMORLAAS
437704h18'34''DREUMONT SéverineV1FBEAUVAIS
437804h18'35''MORISSEAU AntoineV1MSAIVRES
437904h18'36''OSSUNA ClaireV1FLA ROCHELLE
438004h18'36''COUTANT ElodieSEFS/L AC CHANTONN
438104h18'37''GARNIER NellyV1FASSOCIATION COU
438204h18'38''GUESPIN- VEVAUD MickaëlSEMLIMOGES
438304h18'39''JOUANNY PascalV2MPLAINE-HAUTE
438404h18'40''BROSSEAU HélèneV1FBRESSUIRE
438504h18'40''BATANY RomainSEMANGERS
438604h18'41''CHEVALLIER MartialV1M85130 - LA GAUBRETIERE
438704h18'41''NECTOUX BertrandSEMPARIS
438804h18'43''DAVIAUD GuillaumeSEMSAINT-GEORGES-DE-MONTA
438904h18'43''GONDOUIN PatriceV3MMOULINS SUR ORNE
439004h18'44''JOANEZ CéciliaV2FAC GIGOUZAC SAI
439104h18'45''BERTRAND BrigitteV3FMERVILLE
439204h18'46''GAUDIN XavierV1MFONTENAY-SOUS-BOIS
439304h18'47''MONSERAT SandrineSEFFRANCOULÈS
439404h18'47''PORTANT EmilieV1FPALAISEAU
439504h18'48''DOUBLET SylvainV1MCHÂTELAILLON-PLAGE
439604h18'48''STEUNOU VirginieV1FUS DAX (1805687)
439704h18'49''CHAUDRON ClémentV1MVILLEPREUX
439804h18'49''VASSALIERE MichelV4MCESCAU
439904h18'51''MALLET ChristopheV1MNUCOURT
440004h18'52''TESSON PatriceV2MROUFFIAC
440104h18'54''PERRIGOIS PierreESMBLOU
440204h18'55''JEANNEAU DavidV1MSOUCELLES
440304h18'58''CHEVOLLEAU JeromeV1MLES ESSARTS
440404h18'59''BEILLEVERT KarineV2FLA ROCHELLE
440504h19'00''HADDADI MustaphaV3MTIZI-OUZOU
440604h19'01''EGEA AurélienSEMPISSOTTE
440704h19'01''VAILLANT IrèneV2FLANDERNEAU
440804h19'05''TEISSIER AntoineSEMBOIGNY-SUR-BIONNE
440904h19'06''AUBUGEAU PatriciaV2FBEAUMONT
441004h19'07''THER DelphineV1FENTENTE POITIER
441104h19'07''FOURNIER PhilippeV2MS/L USC BUZANCA
441204h19'12''DELATTRE LydieV2FASPTT DIJON ATH
441304h19'13''LE BRIS GillesV2MROSNY SUR SEINE
441404h19'14''BAUDU FrancoisV2MPARIS
441504h19'14''ROPARS ErwanV2MPLESTIN-LES-GRÈVES
441604h19'15''MESLET CharlesSEMLA CHAPELLE ANTHENAISE
441704h19'16''TESSIER FrançoisSEMPÉRIGUEUX
441804h19'17''LOGODIN NathalieSEFSAINT NAZAIRE OL
441904h19'20''GALLAIS Jean-pierreV4MS/L SA FONTENAY
442004h19'22''ALCANTARA NathalieV1FNANTES
442104h19'24''METTETAL CyrilV1MBOURG-ACHARD
442204h19'25''ASTIER EricV2MGRENADE
442304h19'26''JOURDE PhilippeV2MUS ET CULTURELLE
442404h19'27''GONCALVES MichelV1MMONTIGNY
442504h19'30''LACOMBE JustineSEFNANTES
442604h19'31''LANGLOIS MaëvaSEFC. O. DU SUD DE L
442704h19'34''PRESCHEZ FrançoisV1MPARIS
442804h19'38''MERIOT NicolasV2MLA VILLE-AUX-DAMES
442904h19'39''HEYBERGER FrédéricSEMBOURG-LA-REINE
443004h19'39''MOLARO ClemenceSEFAS PONTS DE CE R
443104h19'39''AUGER FabriceV2MVENANSAULT
443204h19'41''GABORIEAU SabrinaV1FST BENOIT
443304h19'41''SIMONNET LucV2MNANTEUIL
443404h19'42''PREVOT PatrickV2MGENÇAY
443504h19'42''DE SOUZA SébastienV1MPOITIERS
443604h19'42''ALLOUCH LaurenceV2FS/L ASPTT LILLE M
443704h19'43''ULVOIS HervéV1MBRUGES
443804h19'43''RAHEM YannickV1MVAULX-VRAUCOURT
443904h19'43''GIBON SylvainV1MBAILLY
444004h19'43''SYLVAIN ChristopheV1MPROVILLE
444104h19'46''PINEAU IngridV1FST JEAN DE THOUARS
444204h19'47''BERNARD ThierryV2MLIMALONGES
444304h19'48''PLANCHON EricV1MPOITIERS
444404h19'49''LEAUTE Jean-jacquesV3MLES HERBIERS
444504h19'49''LOUETTE BernardV2MLIMOGES ATHLE*
444604h19'49''MALIEN CédricV1MCOUZEIX
444704h19'49''HAMMERER JoëlV2MBOISSEUIL
444804h19'49''BERMONT EricV1MCASTELSARRASIN
444904h19'50''GORECKI FreddyV3MBRUAY LABUISSIERE
445004h19'51''COUDERT GuillaumeSEMLE COUDRAY
445104h19'51''JEANNIN CedricV1MST MICHEL DE LAPUJADE
445204h19'52''COUEGNAS ChantalV1FMONTLUÇON
445304h19'54''ROYER ThierryV1MLUX
445404h19'57''NAVINER SylvainV1MLEMERE
445504h20'02''GRARE CHASSEUIL Marie-alixSEFLES SABLES D'OLONNE
445604h20'02''RIVAULT PINEAU FrédéricV1MRUFFEC
445704h20'03''GUERIN Jean michelV1MMONTROY
445804h20'04''SAMAILLE BenoitV3MMONS EN BAROEUL
445904h20'04''DUBRAC JulienSEMASSAT
446004h20'04''RECHAL MathieuSEMCOURBEVOIE
446104h20'05''NONET JeremySEMBREST
446204h20'06''GUILLE AlainV4MS/L ASG GAUCHY
446304h20'10''HERRAULT BasileSEMPONTIVY
446404h20'11''PENNANEACH LaurentSEMCHAMPIONNET SP
446504h20'12''LEYMONERIE FranckV1MMONTS
446604h20'12''HERRY VéroniqueV2FHANVEC
446704h20'14''TESSIER AurélienSEMASNIÈRES-LA-GIRAUD
446804h20'19''LEGUAY SabineV1FLA ROCHELLE
446904h20'21''DOURTHE FlorentESMPARIS
447004h20'22''GAUDIN SylvainSEMBONNAT
447104h20'22''JEAN MickaelV1MCHOLET
447204h20'22''LE METAYER ThierryV2MSCEAUX
447304h20'22''THIEBLEMONT ValérieV2FUS AIGREFEUILLE
447404h20'23''CHERUAU ChristineV2FAS FONDETTES (1
447504h20'23''BOUHIER DominiqueV3MS/L JOGGING LOIS
447604h20'23''ACHALLE SébastienV1MAIZENAY
447704h20'24''MORISSET FredericV1MVALDIVIENNE
447804h20'25''MASSONNAUD AdrienSEMCOGNAC-LA-FORÊT
447904h20'28''VACHAUD GregorySEMTOURS
448004h20'29''MOREAU DavidV1MFORS
448104h20'29''GLAVIEUX AlanSEMPÉRIGUEUX
448204h20'31''PIQUET HeleneV2FSTADIUM MONTIG
448304h20'36''CORBINEAU JoelV2MGUERANDE
448404h20'37''ARINO JacquesV1MAMIENS
448504h20'42''EJNES GérardV3MGIF-SUR-YVETTE
448604h20'43''MENARD MarionSEFSAINT-GÉRÉON
448704h20'43''LOURY BenedicteSEFENTENTE ANGEVI
448804h20'44''MAYEUR CedricSEMCASABLANCA
448904h20'45''MOINARD JérémieSEMNANTES
449004h20'47''ZAHN ThibaultSEMPOITIERS
449104h20'49''ROUSSEAU AnaïsSEFNANTES
449204h20'51''PERROT BenoitV1MSAUJON
449304h20'52''DHENRY WillyV1MUXEM
449404h20'53''BROSSEAU MarcV2MPARIGNE SUR BRAYE
449504h20'54''GARCES BernardV2MCARCASSONNE
449604h20'55''RABIN FrédéricV1MLA RICHE
449704h20'55''QUERE RodolpheSEMCIRÉ-D'AUNIS
449804h20'56''CHAUVIN BrigitteV1FDURTAL
449904h20'56''JOUBERT Jean marcV2MST HILAIRE DES LOGES
450004h20'58''FREDERICK JacquesV1MUXEM
450104h20'59''MURAT EricV1MPAMFOU
450204h21'00''ROSE VeroniqueV1FPARIGNY
450304h21'00''LANDON KareenV1FPARIS 14
450404h21'00''ALMERAS SandrineV1FARPAJON
450504h21'01''CHAMPANET JeromeV1MALBI
450604h21'04''LESCOT PhilippeV2MCOMPIÈGNE
450704h21'04''JEMILI SoniaSEFLIMOGES
450804h21'06''TARAUD PierreSEMLA ROCHELLE
450904h21'06''DELPLANQUE EmmanuelV1MCOMPIÈGNE
451004h21'09''BADARELLE IsabelleV1FSAINT-GEORGES-MONTCOC
451104h21'13''MASSON DominiqueV3MUS TOUL ATHLETIS
451204h21'13''BASTAERT ArnaudV1MVENDEVILLE
451304h21'15''SOUDEE EstelleV2FLA MEMBROLLE-SUR-CHOISI
451404h21'15''GIBELIN Marie-hélèneV3FPAU
451504h21'15''BERNARDET CatherineV2FWISSOUS
451604h21'16''JOLLIVET BenoitSEMSAINT MÉDARD D'AUNIS
451704h21'16''GRAS DamienV1MSAINT-LEU-LA-FORÊT
451804h21'18''GRUWE GregoryV1MDUNKERQUE
451904h21'21''BRIAND NicolasV1MPOITIERS
452004h21'21''GUILLOTON MarieSEFS/L SA FONTENAY
452104h21'22''BERGER ClementSEMGRAND ANGOULE
452204h21'23''BARTA FrederiqueV1FANGOULEME
452304h21'29''JOUANNAULT NathalieV1FST JACQUES DE LA LANDE
452404h21'33''CHEVALLIER JeromeSEMFRANCAY
452504h21'33''DURAND FabienSEMHERBAULT
452604h21'34''CUREAU FranckV1MMONTS
452704h21'35''MAURIER ChristopheV1MBAUGÉ-EN-ANJOU
452804h21'35''MORINIERE MathiasV1MCHEMILLÉ-EN-ANJOU
452904h21'37''MATHIEU StephaneV1MMALEMORT-SUR-CORRÈZE
453004h21'39''ROUSSEL YvanV1MMONAMPTEUIL
453104h21'39''ABRAHAM CamilleSEMLA ROCHELLE
453204h21'41''VIAUD IngridV1FAYTRE
453304h21'41''COURSEAU JeromeSEM45000 - ORLEANS
453404h21'41''JEK LeszekV2MSKIERNIEWICE
453504h21'42''VIAUD Jean-françoisV1MAYTRE
453604h21'43''LARGEAU EmmaSEFNIORT
453704h21'43''CIESIELSKY ThierryV3MCHELLES
453804h21'43''LARGEAU DominiqueV2MNIORT
453904h21'44''WELENC FélixV1MFRONTENAY-ROHAN-ROHAN
454004h21'44''LEROUX FrédéricV2MSAVIGNE L'EVEQUE
454104h21'45''MATINEAU RomainSEMMONTAMISÉ
454204h21'45''MARTINEAU IsabelleV1FMONTAMISÉ
454304h21'45''BREMAUD BarbaraSEFPOUZAUGES
454404h21'48''POCHET ThomasSEMBOUFFÉRÉ
454504h21'50''BERNARD EricV2MLANDERONDE
454604h21'53''BODIN RégisV1MST JEAN DE LIVERSAY
454704h21'53''COLAS GeraldineV3FLE MANS
454804h22'00''COUSTY ThierryV2MBORDEAUX
454904h22'01''FOGLIA VivienSEMLA GARENNE-COLOMBES
455004h22'01''THOMAS EstelleSEFLEVALLOIS PERRET
455104h22'02''DESCHAMPS AngeloSEMSAINT-VIVIEN
455204h22'08''ARMEL Jean-michelV2MGRANVILLE
455304h22'09''BUREAU GrégoireV1MNANTES
455404h22'12''COCHET StéphaneSEMSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
455504h22'12''DA FONSECA CarlosV2MCOLOMIERS
455604h22'16''QUIEC CaroleV1FS/L ATHLETIC CLU
455704h22'16''MARLY ChristineV2FAULNOIS/LAON
455804h22'18''DOUMTABE MatihiV1MLE PERREUX SUR MARNE
455904h22'18''CHABOT BlondineV2FFOUSSAIS-PAYRÉ
456004h22'18''MAITRE JohanV1MNOTRE-DAME-DES-LANDES
456104h22'19''CHARNEAU Jean louisV2MBOINVILLE-EN-MANTOIS
456204h22'20''HERBRETEAU RomainSEMBOURNEZEAU
456304h22'20''MARCHAND SebastienV1MLES PONTS DE CE
456404h22'21''OBIGAND NicolasV1MMAISONS-ALFORT
456504h22'24''GOUBERT DidierV3MSAINT-XANDRE
456604h22'24''FAGOT SylvieV2FLANDERNEAU
456704h22'25''PREVOT SergeV4M86000 - POITIERS
456804h22'27''BIENVENU CatherineV1FVILLENOTTE VILLAGES ET VI
456904h22'27''JOUTEUX DominiqueV2FLE MANS
457004h22'28''BELLET VirginieV1FJOUE RUNNING 37
457104h22'34''VENEAU FrédéricV1MVILLENEUVE-SUR-AUVERS
457204h22'35''BILLAUD Henri-pierreV3MESSARTS EN BOCAGE
457304h22'35''LEROUX SébastienV1MLIMOURS
457404h22'36''CHABRILLAT BernardV3MBEAUMONT ATHL
457504h22'36''VINCENDEAU ThierryV1MLES ESSARTS
457604h22'38''ARDOIN JessicaSEFLE THOU
457704h22'39''BERTHON FabriceV1MANGOULÊME
457804h22'39''TISSEAU Jean patrickSEMLE THOU
457904h22'40''CHAUMET MatthieuSEMVERETZ
458004h22'41''BARBRY OdileV1FS/L RCN VERTOU
458104h22'42''CHEVREUX JérômeV1MS/L ATHLETIC CLU
458204h22'43''CONTRAULT SébastienV1MROCHEFORT
458304h22'43''LE FAOUDER MickaëlV1MAS CORBEIL-ESSO
458404h22'43''BACUET StephaneV2MAS CORBEIL-ESSO
458504h22'47''BADOUX GaëlV1MLANESTER
458604h22'48''MATHEY IsabelleV2FES SARTROUVILLE
458704h22'49''GRIFFON FrédéricV2MLA BOISSIÈRE-DE-MONTAIG
458804h22'50''CHARRET FranckV1MBEAUVAIS
458904h22'51''OGER EricV3MATHLETIC CLUB D
459004h22'52''HUTIN PhilippeV1MLADIGNAC-LE-LONG
459104h22'53''HUTIN BrunoV1MAS SAINT-JUNIEN
459204h22'54''AMIAUD LudovicSEMSAINT-PIERRE-DES-CORPS
459304h22'55''GARNIER PatrickV2MAURICE
459404h22'56''BRAULT OlivierSEMJAZENEUIL
459504h22'56''DELMER JulienV1MBELLEVIGNY
459604h22'56''HUORT EricV2MBREUIL-MAGNÉ
459704h22'57''BRIERE YohannSEMAZAY-LE-BRULE
459804h22'57''RENAUT AlainV2MDÉSERTINES
459904h23'07''FERRER DelphineV1FAGEN
460004h23'07''DREUX HervéV2MUS BELHOMERT (1
460104h23'10''ISOLA ChristopheV1MUS ROISSY EN BRI
460204h23'10''ROSSET RomainSEMPÉRIGNY
460304h23'11''BLIN StéphanieSEFVALLET
460404h23'12''RAMNATH ManilduthV1MBUXEROLLES
460504h23'14''ROLLAND OlivierV1MVERN SUR SEICHE
460604h23'18''POUTET MurielV1FJOGGING CLUB SA
460704h23'26''BLASCO FlorianSEMALBI
460804h23'28''GAILLARD GeoffreyV2MSAINT-GERMER-DE-FLY
460904h23'30''GIRARD JérômeV1MDOUÉ-LA-FONTAINE
461004h23'32''SAMSON DidierV2MCHATEAU-RENAULT
461104h23'32''JAMONNEAU MyriamV2FAUZOUER-EN-TOURAINE
461204h23'33''SAURY ErwannSEMTOULOUSE
461304h23'33''DUCHESNE StéphaneV1MMAYENNE
461404h23'34''ALEXANDRE JulieSEFLAVAL
461504h23'35''TUDORET MichaelleV2FMICHAELLE TUDORET ()
461604h23'37''SAINT-DRENANT GrégorySEMPARIS 18
461704h23'38''BUTEZ EricV1MVOREY
461804h23'38''MICHON ThierryV2MLE POET LAVAL
461904h23'39''HINEUX MickaelSEMST HILAIRE DES LOGES
462004h23'40''PHILIBERT GaëlleV1FMONTAUBAN
462104h23'41''MARCHE FrançoisV3MLA ROCHELLE
462204h23'41''GOSSELIN Marie-noëlleV3FPLOUESCAT
462304h23'43''MULE DavidSEMGIDY
462404h23'43''BIALOUX DenisV1MCRESSAT
462504h23'45''PARIS DenisSEMDIORS
462604h23'46''NAVARRO-PULIDO RaphaelSEMCLAYE-SOUILLY
462704h23'48''DESMELIERS LaurentV2MVILLERS-SUR-TRIE
462804h23'58''DUB AnneV2FPARIS
462904h24'03''RENARD CélineV1FCHAMPROND EN GATINE
463004h24'03''PITOIS SeverineV1FMONDEVILLE
463104h24'04''SAUVAGE SebastienV1MST. SENOCH
463204h24'04''PANSERA AlexandreSEMARS-EN-RÉ
463304h24'06''GAILLARD StephaneV1MLE PELLERIN
463404h24'07''JUSY AnaïckV1FSAINT-MÉDARD-EN-JALLES
463504h24'07''GERMAIN PhilippeV3MST. BENOIT
463604h24'11''ALQUIER NicolasV1MNERSAC
463704h24'11''DASSE BenoitSEMIRODOUER
463804h24'12''ALBERT FrédéricV2MPUILBOREAU
463904h24'12''ALEXANDRE ThomasSEMPARIS
464004h24'13''LE MOUROUX CorentinSEMLA ROCHELLE
464104h24'13''HELFENSTEIN EmmanuelSEMCHENNEVIERES SUR MARNE
464204h24'15''PAUGAM FlorenceV2FLA ROCHELLE
464304h24'16''ALEXANDRE RichardV1MSAINT-MARDS-DE-BLACARVI
464404h24'16''JOLYS RegisV2MLES SORINIERES
464504h24'16''LEGALLAIS CelineSEFA3 ALENCON (132
464604h24'19''MAURE OlivierV1MS/L SA FONTENAY
464704h24'19''RENAULT SebastienSEMCO-KM 42 ST JUST
464804h24'19''MADI LisaSEFLA ROCHELLE
464904h24'19''LECOMTE GuyV3MLE BOIS PLAGE
465004h24'22''PICAULT PatrickV3MPLOURHAN
465104h24'22''CHUPIN Jean-pierreV3MUS COSNE (10258
465204h24'23''DOS SANTOS Jean claudeV1MSANDILLON
465304h24'27''GENTY CarolineSEFLES ANGLES
465404h24'28''ROISNARD JoëlV3MPLESSIS GRAMMOIRE
465504h24'28''BENIER AnnieV3FISSOIRE
465604h24'29''DI TORO MarieSEFXVE ATHLETIC CLU
465704h24'30''DOUAUD StéphaneV1MPONTCHATEAU
465804h24'32''FRIBOULET PascalV2MVAL-DE-REUIL
465904h24'34''KERRENEUR SylvieV2FUNION SPORTIVE
466004h24'35''TAVENEAU BenoitV1MSAINT OUEN D'AUNIS
466104h24'38''BONNEAU FabienSEMVERTOU
466204h24'43''JAMIN StephaneV2MPARIS
466304h24'47''MORDRELLE ChristelleV2FRUEIL-MALMAISON
466404h24'49''BECKER Marie-joV2FHARLY
466504h24'49''LAGOUARDAT PierreV2MLA GARENNE-COLOMBES
466604h24'50''BECKER Jean-pierreV2MHARLY
466704h24'50''FONTAN OlivierV1MJOUY EN JOSAS
466804h24'50''BOULANGER StephanieV1FLEVERGIES
466904h24'51''CHANDOSNE EveV1FAUZOUER-EN-TOURAINE
467004h24'51''BOULANGER FranckV1MLEVERGIES
467104h24'54''AUBUGEAU EricV2MMARIGNY-BRIZAY
467204h24'56''GACHET PatrickV2MARRADON
467304h24'56''COURET LaurentV2MBREST
467404h24'56''LIEGEOIS EricV2MCS CLICHY ATHLET
467504h24'59''DEWASTINES SébastienV1MSARTROUVILLE
467604h25'00''BAZILLAIS CharlesSEMVILLERÉAL
467704h25'01''VENIANT BaptisteSEMCLICHY
467804h25'03''RENAUD SophieV1FSAINT-BREVIN-LES-PINS
467904h25'05''GAUDIN StéphanieV1FFONTENAY-SOUS-BOIS
468004h25'06''CHERFILS AnthonySEMS/L EA CREIL (2055
468104h25'06''VASSEUR DavidSEMCOYECQUES
468204h25'06''LIOT NicolasSEMMERS SUR INDRE
468304h25'07''PELOUS FlorianeSEFSAINT-VINCENT-DE-TYROSSE
468404h25'11''BRETAUDEAU NathalieV1FCHÂLONS DU MAINE
468504h25'11''BOTTE FredericV3MMONTLUCON
468604h25'11''BEAUDON MariaV2FMONTLUÇON
468704h25'13''PREVOTAT OlivierV2MSAINT-ARNOULT-EN-YVELIN
468804h25'13''GUILLERMIC EricV2MPONTIVY
468904h25'14''FLOC YannickV1MCADILLAC
469004h25'15''FRAPPIER YohannV1MLES LUCS SUR BOULOGNE
469104h25'16''GERVAIS FabriceV2MUSM OLIVET (117
469204h25'17''POITIERS PatriceV3MNIEUL
469304h25'19''DESVIGNES SébastienV1MFARGES-EN-SEPTAINE
469404h25'19''COUET AlexandreSEMCOUFFY
469504h25'20''POMMIER BaptisteSEMBOIS-COLOMBES
469604h25'21''RICHARD HenriV3MPOITIERS
469704h25'23''MAILLET EricV2MVOUNEUIL-SOUS-BIARD
469804h25'23''CASTERMAN PeggyV1FRICHELIEU
469904h25'24''LANDREAU KattyV1FSAINT-MAURICE-LA-CLOUER
470004h25'30''PONNELLE JustineSEFMARANS
470104h25'32''GIRARD SylvainSEMAUZAY
470204h25'32''OLRY PhilippeV1MFONCOUVERTE
470304h25'32''CHAPUIS FabriceV1MNEUVICQ-LE-CHÂTEAU
470404h25'33''VANDEWIELE StephaneSEMMONTAUBAN
470504h25'33''LEDAGUENEL ThierryV2MPARIS 20
470604h25'34''BREGEON PascalSEMPARIS 07
470704h25'36''RETHORE DavidSEMVAL-DU-LAYON
470804h25'37''GOUINEAU MartineV2FUS AIGREFEUILLE
470904h25'41''DESOBEAUX FranckV1MVALLET
471004h25'42''MULE FranckSEMTIRENT-PONTEJAC
471104h25'42''LEROY MickaelV1MVITRÉ
471204h25'46''MAUBLANC ChristianV3MSAINTE FEYRE
471304h25'46''BORGNA RichardV2MMONTAUBAN
471404h25'47''POIRAULT ChristianV2MTHEVENAY
471504h25'48''NESPOUX GaëlSEMTHÉNEZAY
471604h25'49''GALLAGHER KelseySEFBELLE MEAD
471704h25'49''LEGRAND DavidV1MÉLANCOURT
471804h25'50''BURY FrancoisV1MDESCARTES
471904h25'54''BRIEGAS FranciscoV1MCHARENTON LE PONT
472004h25'54''THEVENEL SebastienSEMPORT-D'ENVAUX
472104h25'56''CAND SebastienV1MLA FORÊT-SUR-SÈVRE
472204h25'56''PASQUIER AliceSEFSEVRE BOCAGE AC
472304h25'58''RABY DominiqueV2MST CHRISTOPHE DU BOIS
472404h25'58''LEVASSEUR AurelienV1MBRIOUX SUR BOUTONNE
472504h25'58''GALLAIS DominiqueV3MST NAZAIRE
472604h25'59''DARTEIL ChristopheV2MSAINT-CHRISTOPHE-DU-BOIS
472704h26'00''JULIEN GuillaumeV1MC.L.O.C. ACHERES
472804h26'00''SPEIRS NatalieSEFNERE
472904h26'03''BARTHEL NicolasV1MSAINT-ROGATIEN
473004h26'03''LANDAIS SebastienV1MLA ROCHE BLANCHE
473104h26'03''POLLET OlivierV1MLA ROCHE-BLANCHE
473204h26'04''CACCIATORE BrunoV2MAVIGNON
473304h26'04''DELHOUME GregoireV1MSAINT ROGATIEN
473404h26'04''LANDON ArmineV1FALFORTVILLE
473504h26'05''HAYET DavidV1MARMENTIÈRES EN BRIE
473604h26'05''LANDON RenaudV1MALFORTVILLE
473704h26'08''MENTOR JérômeV1MBURIE
473804h26'14''FRICAULT PatriceV2MCORNÉ
473904h26'15''TESTU MarineSEFSAUMUR
474004h26'16''LEON-HUGUET SabrinaSEFBRUZ ATHLETISME
474104h26'20''LHERMENIER SandrineV1FVILLEDOUX
474204h26'23''AUPERT JacquesV3MLITTORAL FECAMP
474304h26'23''RIBALET KarineV1FFONTENAY-LE-COMTE
474404h26'23''KERBOURC'H TEH LidiwineV1FSTADE FRANCAIS (
474504h26'23''RIBALET YannickV1MFONTENAY-LE-COMTE
474604h26'23''SIMON MathildeSEFPANTIN
474704h26'24''DELIGNE StéphanieSEFAUCH
474804h26'24''FENOLLAR FrancisV1MPASSY
474904h26'27''CHENAIS EmmanuelSEMMÉRIGNAC
475004h26'29''GAUCHER PatriceV1MBRIOUX-SUR-BOUTONNE
475104h26'29''PAQUET Jean-baptisteSEMLAGORD
475204h26'31''FRASLIN StephanieSEFUFCP SAINT HERB
475304h26'31''TAN IsabelleSEFEPINAG SUR SEINE
475404h26'36''FREMONT Pierre-louisV1MESSARTS EN BOCAGE
475504h26'40''GRELIER SylvainV1MVILLIERS-EN-PLAINE
475604h26'40''FOUQUES RobertV3MPUILBOREAU
475704h26'42''SAINTAMAND DidierV2MLIMOGES
475804h26'42''SAINTAMAND StellaV2FLIMOGES
475904h26'42''RUEFF RaphaelSEMIZERNORE
476004h26'42''BOUHET StéphaneV2MPORT-SAINT-PÈRE
476104h26'43''BAILLY AlexandraSEFSAINT-LUBIN-DES-JONCHERE
476204h26'44''GODEFROY AndréaSEFOULLINS
476304h26'45''BIZON CelineV1FS/L AC CHANTONN
476404h26'47''GIRAUD CédricV1MVILLIERS-EN-PLAINE
476504h26'48''LEYROLLE MichelV3MRUNNING CLUB A
476604h26'48''TOURNAIRE AlainV3MLES ANGLES
476704h26'49''NICCO OlivierV1MLE PLESSIS PATÉ
476804h26'50''CHARDON PascalV2MS/L SL ENA ATHLE
476904h26'50''YOU PatrickV2MCIRÉ-D'AUNIS
477004h26'52''BENNEVAULT JackyV4MLUYNES
477104h26'53''FAUCHER MickaelV1MCHAILLE LES MARAIS
477204h26'55''GUILLET MichelV3MS/L AC MORTAGN
477304h26'55''GENITEAU KarineV2FNIEUL LE DOLENT
477404h26'57''BOUSSAC ChantalV2F46400 - ST CERE
477504h26'57''LEGERL DanielV2MALBERTVILLE
477604h26'57''COTTIGNY EmmanuelleV1FFLEURBAIX
477704h27'03''BELMANAA ChabaneV2MSTADE VERTOIS A
477804h27'07''PRIEUR CatherineV3FAUZOUER-EN-TOURAINE
477904h27'09''CASTEJON LaurenceV2FEYBENS
478004h27'09''RAYNAUDON JulienV1MCOURÇON
478104h27'12''BELLAYER SylvainSEMSAINTE-SOULLE
478204h27'14''DROUIN GaëlV1MLA ROCHELLE
478304h27'14''BRIVOIS FranckV1MSAINT HILAIRE DE VOUST
478404h27'16''MALAREWICZ AlexandreSEMCHÂTENAY-MALABRY
478504h27'18''SPEURT WilliamV2MTHIERS-SUR-THÈVE
478604h27'18''GOHIER FlorentV1MMESLAY-DU-MAINE
478704h27'18''GALON SarahSEFST MAUR DES FOSSES
478804h27'19''BOUVET LaurenceV1FBOSMIE-L'AIGUILLE
478904h27'19''BONNET DidierV1MLA BOISSIÈRE-DE-MONTAIG
479004h27'20''DEBOUDT AnneV1FMARSILLY
479104h27'21''FROMENTIN PascalV2MBOUAYE
479204h27'21''AUBUGEAU ValerieV2FMARIGNY-BRIZAY
479304h27'22''GUERINEAU PatrickV2ML'ILE D'OLONNE
479404h27'22''MAC GARRY VictoireSEFNEUILLY SUR SEINE
479504h27'24''ARSICOT DavidV1MSEVRE BOCAGE AC
479604h27'24''BARON Jean françoisV1MPOITIERS
479704h27'25''BOUZON LoïcV2MLAGORD
479804h27'26''LEVEQUE LudovicSEMFENEU
479904h27'29''AZEVEDO PatrickV1MAMILLY
480004h27'29''KOFFI BROU LydieV2FASPTT AUXERRE (8
480104h27'29''GIBERT MichelV3MBRETIGNY SUR ORGE
480204h27'33''MOINET FredericV2MCHAVILLE
480304h27'33''BRUZEAU CathyV1FMAGNANVILLE
480404h27'33''GITTON DamienSEMMONTHOU SUR BIEVRE
480504h27'33''NAFRECHOUX AnneSEFDOMPIERRE SUR MER
480604h27'36''HELAINE Jean-philippeV1MCAEN
480704h27'36''PINARD GuillaumeV1MMAGNANVILLE
480804h27'36''MAGNER Jean-jacquesV3MLA ROCHELLE
480904h27'38''BESANCENOT Marie noelV2FASPTT DIJON ATH
481004h27'38''FREVILLE LaurieSEFHANGEST SUR SOMME
481104h27'39''MALOIZEL PatriceV2MSAINT-MALO
481204h27'41''RICHOU PatriciaV2FLA ROCHELLE
481304h27'43''GRONDAIN OlivierV1MSAINT JEAN DE THOUARS
481404h27'43''DANO DominiqueV2MLOUVECIENNES
481504h27'45''LABOUREUX StephaneV1MS/L CA LUCONNAI
481604h27'46''GRANDJEAN JackieV2MAMIENS
481704h27'46''ALLAINMAT CorinneV2FLANDERNEAU
481804h27'46''MARTIN-AUCLAIR CarineV1FPORT-SAINTE-FOY-ET-PONC
481904h27'47''ROUBY SandrineV1FPINEUILH
482004h27'47''PARDESSUS AurélienSEMMAINVILLIERS
482104h27'47''DARRAS StéphanieV1FLANDERONDE
482204h27'48''DUFOUR MarionSEFASPTT DIJON ATH
482304h27'50''MICHAUD CédricV1MLES SABLES-D'OLONNE
482404h27'51''MOUTEAU ChristianV3MES DUVAL D'ANJO
482504h27'55''FRADIN AlainV2ML'ORBRIE
482604h27'56''MOINARD JulienV1MCHALLANS
482704h28'01''SOURINTHA ViraphoneV2MPÉRIGNY
482804h28'02''TRAINA PhilippeV3MLAGNY-SUR-MARNE
482904h28'02''BOISNEAU NathalieV1FSNLS 44 (1663327
483004h28'02''RILEY ClaireV1FSAVENAY
483104h28'03''GUILLON NathalieV2FDISSAY
483204h28'03''JOURDAIN JeanV2MATHLETIC CLUB CO
483304h28'05''DE SAINT-EXUPER EricSEMPARIS 17
483404h28'08''RENOUARD GhislaineV2FMONTGERMONT
483504h28'10''TRICOT BenoitV2MCHOLET
483604h28'11''ECOTIERE SylvieV2FNIEUL-SUR-MER
483704h28'11''PALLIGEN FabriceV1MBANVOU
483804h28'13''LASCAUD RomainSEML'HOUMEAU
483904h28'14''MARTINAZZO CamilleSEFCAPINGHEM
484004h28'14''HARLE GaëtanSEMCAPINGHEM
484104h28'14''BERANGER SergeV2MRAMONVILLE ST AGNE
484204h28'16''DESBOIS LaurenceV1FLE PALLET
484304h28'19''RENAIS RozennV2FTINTÉNIAC
484404h28'22''PINEAU ChristianV3MNIORT
484504h28'26''THOMAS SylvieV1FLIMOGES ATHLE*
484604h28'27''DEZWARTE AlbanSEMPECQUEUSE
484704h28'29''CHEDOTEL PhilippeV2MNANTES
484804h28'30''RAUZDUEL JonathanSEMLE POIRE SUR VIE
484904h28'31''DARRAS ClaudineV2FLANGUIDIC
485004h28'32''POLLAS SebastienV1MLOUVERNE
485104h28'32''GARCIA SandrineV1FSOUBISE
485204h28'32''POLLAS LaetitiaV1FLOUVERNÉ
485304h28'33''CORNET MaximeSEMVALENCIENNES
485404h28'34''COUYBES ThierryV2MAUZEVILLE TOLOSANE
485504h28'34''RAULT SebastienV1MROZIERES EN BEAUCE
485604h28'34''REBEIX EvelyneV2FGLENIC SPORT NA
485704h28'34''MIGNE VincentSEMANGOULINS
485804h28'35''ROBELET ThomasSEMSAINT-LAURENT-DE-LA-PRÉE
485904h28'36''ENAIN SébastienV1MCHATELLERAULT
486004h28'39''BOURDALEIX JulienV1MMURON
486104h28'40''MONCEAUX PierreV2MCHARTRES
486204h28'40''GAUDRIN ChristianeV3FUS ROISSY EN BRI
486304h28'40''DELETRE FranckV2MLE LION D'ANGERS
486404h28'41''CORDIER MarylèneV3FCHARTRES
486504h28'41''GABORIEAU FlorentV1MCHAUCHÉ
486604h28'42''COSSEAU JérômeV2MLA JARRIE
486704h28'44''DELAUNAY JéromeV1MST ROMAIN DE COLBOSC
486804h28'44''DAVID NathalieV1FTREILLIERES
486904h28'45''BIERE ValerieV2FASNIÈRES-SUR-SEINE
487004h28'46''FOINARD EmmanuelV1MSOUCELLES
487104h28'46''PONTAT FranckSEMSAINT JEAN DE LA RUELLE
487204h28'48''MARTEAU AlexySEMMARYGNY
487304h28'48''VANDAME SebastienSEMASNIERES
487404h28'50''PENSEC BriceSEMFONTENAY-LE-COMTE
487504h28'51''LEROUX SéverineV1FHERBIGNAC
487604h28'52''BOUFFAY JulienSEMBÈGLES
487704h28'53''PARNOT ThierryV2MABLIS
487804h28'53''DAVID PhilippeV3MMOUILLERON-LE-
487904h28'55''PUAUD PatriceV2MANDILLY
488004h28'55''RIVAULT MichaelV1MNESMY
488104h28'56''PAPIN SebastienSEMTREIZE-SEPTIERS
488204h28'57''PAPIN TiphaineSEFTREIZE-SEPTIERS
488304h28'57''HODEBERT FlorentSEMCHÂTEAU-D'OLONNE
488404h28'57''REMY AlexandreSEMCA CHINON (1123
488504h28'58''RICHARD AdrienSEMNIORT
488604h28'58''CALLAMAND BrunoV1MCOULOMMIERS B
488704h28'59''LE MOLLER FrançoisV1MTINTÉNIAC
488804h29'00''MARTINEZ SamuelV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
488904h29'00''HEINRY SamuelSEMSAINT-SYLVAIN-D'ANJOU
489004h29'01''COGNET BrunoV2MSAINT-LAMBERT-LA-POTHER
489104h29'02''PICCOZ DominiqueV3MST GERMAIN LES ARPAJON
489204h29'03''RAFARAMIRINDRA LovaSEFMIGNALOUX-BEA
489304h29'03''REBOURS Francois-loïcV1MPENNE-D'AGENAIS
489404h29'03''GONCALVES DE FA MickaëlV1MCHAMPDENIERS ST DENIS
489504h29'04''CADOREL ArnaudSEMLE BIGNON
489604h29'07''CHABOT LaurentV1MNESMY
489704h29'08''KERNN DavdV1MJUILLY
489804h29'08''HUET EmilieV1FS/L LE MANS A 72
489904h29'08''UZANU OlivierV2MS/L CA CHATELAIL
490004h29'09''HIMMELBAUER W SabrinaV2FBORDEAUX ATHLE
490104h29'11''JAMET MichelleV2FNEUCHATEL
490204h29'12''RAMELET FabienV1MROMAINVILLE
490304h29'13''REMAUD YohannSEMAVRILLÉ
490404h29'14''GATINEAU AntoineV1MS/L UAC BRIOUXAI
490504h29'14''SUTTON PaulineSEFONDRES
490604h29'15''IAECK WillySEMCHÂTELLERAULT
490704h29'18''LEFEBVRE VirginieV1FJAUNAY MARIGNY
490804h29'19''LANDRIEAU JimmySEMPALLUAU
490904h29'19''ELISSALT OlivierV1MVELIZY VILLACOUBLAY
491004h29'19''GAULTIER ErwanaSEFSAINT MÉLOIR DES ONDES
491104h29'22''PERON ThomasSEMLA ROCHELLE
491204h29'23''GENTY LauraSEFPUILBOREAU
491304h29'24''LEMAITRE NathalieV1FINFOSPORT-LOIRE
491404h29'25''VERDIER Jean jacquesV2MST NAZAIRE
491504h29'25''GIRAUDEAU SimonSEMBOURNEZEAU
491604h29'26''AUGUIN YannickV1MBILLON
491704h29'26''ALAIN Jerome franckV1MPAREMPUYRE
491804h29'26''BARREAUX CecileV2FPAREMPUYRE
491904h29'30''CHAGNEAU JackyV2MST XANDRE
492004h29'31''AUGUIER AnthonySEMTOURS
492104h29'33''PERREAUX Jean-françoisV2MCARCASSONNE
492204h29'35''FONTAINE LucileSEFMONTIGNAC-CHARENTE
492304h29'37''MATHIS VincentV1MGENESTON
492404h29'38''PEDARD Jean-louisV3MSAVIGNAC LES EGLISES
492504h29'41''AHADDACHI FikriaSEFPREIGNAN
492604h29'42''DROUILLARD FrancoisV1MVARS
492704h29'44''PICHAVANT IsabelleV2FEVREUX AC * (137
492804h29'45''RUA SeverineSEFYMERAY
492904h29'46''PEDRON EmmanuelV2MMIGNÉ-AUXANCES
493004h29'48''PERCHET ChristelleV1FMARSILLARGUES
493104h29'48''BIGNON BrigitteV3FJOUE RUNNING 37
493204h29'49''BOUHIER GaetanSEMFOUGERÉ
493304h29'49''BESSEAU EricV2MRIVES DE L'YON
493404h29'51''SOUBIES NicolasV1MBORDEAUX
493504h29'52''DUCHEMIN EmelineESFDOMPIERRE-SUR-MER
493604h29'53''FALAISE DUPLA AgnèsV2FHOSSEGOR
493704h29'57''PATRICK GomezSEMCONDÉ-SUR-VIRE
493804h30'01''MOUSSEAU PascalV3MVITRY-SUR-SEINE
493904h30'04''GAUTIER MarcV2MPARIS
494004h30'06''GODTS MurielleV2FCA BAR/AUBE - BA
494104h30'08''COUSTURE PascalV1MJOGGING CLUB SA
494204h30'14''DRAPEAU Jean-philippeSEMVENDEUVRE DU POITOU
494304h30'19''DUPONT CyrilSEMTHORIGNY-SUR-MARNE
494404h30'21''DUPONT MagaliSEFPARIS
494504h30'21''LACOSTE ThierryV1MAZZURRO PYRENE
494604h30'21''LACOSTE ValérieV2FAZZURRO PYRENE
494704h30'22''DOS SANTOS OctavioV2MTAVERNY
494804h30'27''DUBOST CindySEFSARCEAUX
494904h30'31''CHAPIN Jean-emmanuelV2MCLERMONT-FERRAND
495004h30'34''BOIRON Jean-michelV4MLONGJUMEAU
495104h30'38''BAUDIN SylvieV2FLE PRADET
495204h30'39''PAQUI StephanieV1FSAINT PALAIS
495304h30'39''DEFOIS ManonESFROCHEORT
495404h30'39''COSTE BrunoV2MAS FONDETTES (6
495504h30'41''COSTE ChantalV2FAS FONDETTES (1
495604h30'41''CLAEYS SabineV1FERCUIS
495704h30'42''BROCHARD FrançoiseV2FS/L LES FONDUSP
495804h30'42''ROBVEILLE SamuelV1MBRIZAY
495904h30'44''GUILLON ColetteV2FS/L LES FONDUSP
496004h30'44''KEMP FabienneV1FLE MANS
496104h30'45''KEMP ArnaudV2MLE MANS
496204h30'46''DESEMERY FrédéricV1MRIVIÈRES
496304h30'48''MARTINOT JeanV1MNICE
496404h30'48''LARDY MatthieuV2MSAINT QUENTIN
496504h30'50''DREILLARD AudreyV1FSAINT-HILAIRE-DE-RIEZ
496604h30'50''THOMAS AurelieSEFBOURGES
496704h30'51''ROUILLET VincentV1MSAINT-PIERRE-DE-LAGES
496804h30'54''CAULE RegisV1MESCOURCE
496904h30'54''RUEL OlivierV2MPARIS 16
497004h30'56''EDMONT LaurentV2MMARIGNY LES USAGES
497104h30'57''JONES MEIGNEN AlbaneV2FRY
497204h30'59''CAULE StephanieV1FESCOURCE
497304h31'00''GABORIAU EmmanuelV2MMOUILLERON-SAINT-GERMA
497404h31'02''ALLARD EricV1MMOUILLERON-SAINT-GERMA
497504h31'03''CAYREL ChristineV3F78180 - MONTIGNY LE BRET
497604h31'07''SIMON DorotheeV1FPUISEAUX
497704h31'09''RICHARD PhilippeV1MST HILLAIRE DE VILLEFRANCH
497804h31'10''MONTAGNE Marie laureSEFSAINT-CÉRÉ
497904h31'14''BAUDRY StéphaneSEMSAINT-MAIXENT-L'ÉCOLE
498004h31'15''SUBIRATS KévinSEMCHÂTEAUROUX
498104h31'16''PIETU ArnaudSEMLE SUBDRAY
498204h31'17''LLORCA SebastienV1MCHATEAUROUX
498304h31'24''COUSIN YoannV1MNANTES
498404h31'28''GUERINET JoelV2MLA ROCHELLE
498504h31'29''DIDDEN FabriceV2MLA ROCHELLE
498604h31'29''CHARTON NicolasSEMIZERNORE
498704h31'31''DUBOIS CaroleV2FASPTT DIJON ATH
498804h31'31''HERON NathalieV1FORVAULT
498904h31'31''JOURDAIN FranckV1MFORGES
499004h31'31''DOS SANTOS CecileV1FSANDILLON
499104h31'32''SABOUREAU NicolasSEMMONTECH
499204h31'35''RANGER StephaneSEMVILLEDOUX
499304h31'36''MUHLETHALER HuguetteV3FCOZES
499404h31'38''PINET ThierryV1MCHANTONNAY
499504h31'39''CHARPENTIER LindaV1FSAVIGNÉ-L'ÉVÊQUE
499604h31'39''LEBERT RomualdSEMLADON
499704h31'40''GOUINEAU SabrinaV1FESTUAIRE CLUB AT
499804h31'40''BOURLIAUD FrédéricSEMVERNEUIL OXYGE
499904h31'42''MORIN CristelleV1FPERSAN
500004h31'43''FAVREAU AndréV3MS/L ATHLETIC CLU
500104h31'44''GAUZERE Jean mathieuSEMGRADIGNAN
500204h31'44''ANZEL GregorySEMLEVALLOIS
500304h31'46''KLEIN DelphineSEFGRADIGNAN
500404h31'46''MICOUD CecileV1FLE FENOUILLER
500504h31'54''LEGUAY ChristineV2FLAON
500604h31'54''DUBOIS DidierV2MSAVIGNY-LE-TEMPLE
500704h31'57''CHAUVEAU AlexandraV1FGIVRAND
500804h31'57''COUVY ElodieSEFST HILAIRE DE RIEZ
500904h31'57''BOSSARD SandrineSEFGIVRAND
501004h31'59''DE DARAN MariekeSEFRENNES
501104h32'00''VERHILLE SébastienV1MGOMMECOURT
501204h32'00''HEMBERT SebastienV1MLANTA
501304h32'02''BESSENIAN EricV2MSERMAISE
501404h32'04''DUBOIS-RUSSIER CatherineV2FLA DORNAC
501504h32'04''ROUX OlivierV2MCENON-SUR-VIENNE
501604h32'06''LE GENDRE ThierryV2MNOYEN/SARTHE
501704h32'10''POPINET RomainSEMLIMOURS
501804h32'12''CHATEAUREYNAU AndréV2MSAINT MÉDARD EN JALLES
501904h32'12''LOUINEAU StephaneV1MNORD VENDEE AT
502004h32'13''VALEZE SébastienV1MFORS
502104h32'14''LE CAM MichelV2MAS MARCOUSSIS (
502204h32'14''MATHIEU BernardV2MBOURGTHEROULDE
502304h32'17''ORLOWSKY Jean-marcV2M17800 AVY, FRANCE
502404h32'18''THOMAS SamuelV1MMAGNAC-SUR-TOUVRE
502504h32'24''LOYARTE ManuelaV1FST PIERRE DE PLESGUEN
502604h32'26''JEAN DanielV3MLEMAY SUR EVRE
502704h32'32''RICHARD Jean-pierreV2MTREILLIERES
502804h32'33''DUPRAT GuillaumeSEMLABENNE
502904h32'34''BARBEAU SébastienV1MLA BERNARDIÈRE
503004h32'34''LORIOT JacquesV2MCHÂTELAILLON-PLAGE
503104h32'35''BOUSCATIE PhilippeV1MVILLENEUVE D'ASCQ
503204h32'35''BILLARD ThierryV1MAUMAGNE
503304h32'36''KANIEWSKA MonikaV1FSKIERNIEWICE
503404h32'39''HERBIN VincentSEMLA ROCHELLE
503504h32'39''GASPARD ChristopheV1MBOUTIGNY PROUAIS
503604h32'41''BROCHERIOU EmmanuelleV1FAUTRANS
503704h32'46''CORSET ChristelleV1FLE POINCONNET
503804h32'46''DUCROT DenisV3MUS TOUCY-CHARB
503904h32'47''VALLET EddyV1MGAN
504004h32'47''BOUCHERY OlivierV1MPÉRIGUEUX
504104h32'51''ARNAUD Jean-yvesSEMSAINT ANDRÉ LES VERGERS
504204h32'54''MOUBECHE AndréV2MCHAMPCUEIL
504304h32'57''BODIN VéroniqueV2FS/L SC SURGERES (
504404h32'57''GAUDINEAU KarineV2FS/L SC SURGERES (
504504h32'58''PAULAT OlivierSEMORMESSON SUR MARNE
504604h33'03''LECROC AntoineSEMSOUILLÉ
504704h33'06''THOMIN GhislaineV2FLANDERNEAU
504804h33'06''REMY AlexandreV1MANTONY
504904h33'06''BAYON BrunoV2MTONNAY-CHARENTE
505004h33'09''ZAID MeriemSEFBUXEROLLES
505104h33'09''PAQUIN GérardV3MPARIS
505204h33'09''DIZERBO LoicV2MARVERT
505304h33'09''QUERE FabienSEMBUXEROLLES
505404h33'09''CHASTEL Jean-marcV2MANJAT LE LUGUET
505504h33'10''FRUGIER SebastienSEMNIEUL-SUR-MER
505604h33'11''VIGIE FrancV1MCOUTRAS
505704h33'12''LEBLANC MartinESMLA ROCHE SUR YON
505804h33'16''EDIN NicolasV1MCOGNAC
505904h33'16''DEBONNAIRE ThierryV3MBEAULIEU-SOUS-LA-ROCHE
506004h33'19''BESOMBES OlivierV2MSEQUEHART
506104h33'19''FORTES RaymondV1MVILLEDOUX
506204h33'20''BESOMBES CélineV1FSEQUEHART
506304h33'20''PILON JasonSEMLA ROCHELLE
506404h33'23''PAPIN RichardV2MSAINT BARTHÉLEMY D'ANJO
506504h33'24''PETHE LionelV2MLE POINCONNET
506604h33'24''SCHERRER Jean-sébastienV1MCOURCON
506704h33'33''LECLERC Jean-lucV3MVERNEUIL AC (341
506804h33'34''GROSSEAU POUSS Jean lucV2M17690 ANGOULINS, FRANCE
506904h33'37''IOUX MickaelV1MPARTHENAY
507004h33'37''GOUPIL ChristopheV1MDOL-DE-BRETAGNE
507104h33'37''ALEXANDRE SebastienV1MLA CHAPELLE-BERTRAND
507204h33'37''BOSSARD JimSEMGÉVEZÉ
507304h33'41''LABROUSSE LeslieSEFCHALAIS
507404h33'41''BRISSEAU PhilippeV2MCHANTONNAY
507504h33'42''COUPE ArnaudV1MAUFFARGIS
507604h33'44''CHAUVEAU AnneSEFSAUBRIGUES
507704h33'44''BONTEMPS PhilippeV2MBERNAY-SAINT-MARTIN
507804h33'44''RENOU ChristelleV2FS/L SC SURGERES (
507904h33'45''KERBRAT PhilippeV2MPLOUESCAT
508004h33'45''LAPEYRE SylvieV1FMONTAUBAN ATH
508104h33'45''VALIN BriceSEMLA CHAIZE-LE-VICOMTE
508204h33'46''GIRARDEAU MathieuSEMSAINT-MARTIN-DES-NOYERS
508304h33'47''MARTIN ChristianV3MOC GIF SUR YVETT
508404h33'47''JOUGLEN StéphaneV1MNEUILLY-PLAISANCE
508504h33'48''BENETOLLO LauraSEFTOULON
508604h33'50''COURTIN Jean-lucV3MLUSSAULT SUR LOIRE
508704h33'51''BOIREAU ChristelleV1FNIEUL-SUR-MER
508804h33'51''JUIN FabriceV1MÉCHIRÉ
508904h33'52''MOREL FRANCO CélineSEFLA ROCHELLE
509004h33'52''LAURIER ThomasV1MECHIRE
509104h33'52''BRONNER RobertV3MPUILBOREAU
509204h33'52''POHER YannV1MSILLÉ-LE-PHILIPPE
509304h33'55''TAVERNIER JeanineV2FMOY DE L AISNE
509404h33'57''MARTIN Jean paulV2MCOUBRON
509504h33'58''SLIMANI FaridV2MPOMPONNE
509604h33'58''MASSIOT KarineV1FS/L CA LUCONNAI
509704h33'59''BRIZEUX CatherineV2FSC ORVAULT (187
509804h34'03''AMAND FranckV2MNAAS
509904h34'05''BARRUET MichelV3MTRILPORT
510004h34'05''UBERQUOI LaurentV2MBOURBOURG
510104h34'06''BARBAUD SylvainV1MORVAULT
510204h34'07''RENOU FabienSEMSOUCELLES
510304h34'09''BARON JacquesV2MLUÇON
510404h34'11''JAMES-FARGES NicolasSEMCOURSAC
510504h34'15''BODET JulienSEML'HOUMEAU
510604h34'16''FERRIER EdwigeSEFANGERS
510704h34'16''SAUTJEAU SamuelV1MANGERS
510804h34'16''KIENTZI Pierre-michelV2MHAGUENAU
510904h34'18''CHAMBOST Jean-claudeV2MTARARE
511004h34'19''MOUSSAOUI HafidV1MLURAY
511104h34'19''LOHIER FranckV2MST JEAN DE THURAC
511204h34'29''ROUDIER Jean-christopheV1MSAM PARIS 12 (17
511304h34'29''PREZINAT SeverineV1FLIMOGES ATHLE*
511404h34'30''ZAHN AnaisSEFMIGNÉ-AUXANCES
511504h34'34''DRIJARD WilfridV2MLES MARTRES DE VEYRE
511604h34'34''GERVAIS OlivierV2MFLEURY LES AUBRAIS
511704h34'40''ALBEAU FabriceV2MLA FLOTTE EN RÉ
511804h34'40''LACROIX-GERBEA OlivierV1MLE BOUSCAT
511904h34'41''DE SAINT NICOLAS PhilippeV2MVINEUIL
512004h34'42''DE SAINT NICOLAS ThomasESMVINEUIL
512104h34'43''PEAULT FrançoisV2MCHANTONNAY
512204h34'43''GIORGETTA Jean-lucV3MPARIS
512304h34'43''ROHAN Christian pierre-yvSEMSAINT-CLOUD
512404h34'44''JANVRIN FranckV2MOUVROUER LES CHAMPS
512504h34'45''CAILLER LaurentV2MNANTEUIL-LE-HAUDOUIN
512604h34'45''BATANY ChristianV2MANGERS
512704h34'46''PILLET RomainSEMTOURS
512804h34'58''PUIGDEVALL NicolasSEMMONTECH
512904h34'58''PUIGDEVALL RenéV3MMONTECH
513004h35'00''STOSCHEK AntoineSEMVALRAS PLAGE
513104h35'04''RIBOULET ChristopheV2MGRADIGNAN
513204h35'04''PARIS GillesV3MSALLES SUR MER
513304h35'05''COUTURIER FabienV1MCARQUEFOU
513404h35'10''MAYE DamienV1MMERIGNAC
513504h35'14''HEURET RolandV1MCUBNEZAIS
513604h35'16''LABAUDINIERE FlorentV1MLA MERLATIÈRE
513704h35'17''HEURET KarineV1FCUBNEZAIS
513804h35'18''DIABI JonathanSEMCAPPELLE LA GRANDE
513904h35'23''CHAUVIN ChristopheV2MSA
514004h35'25''TOBIAS Anne-catherineSEFASPTT DIJON ATH
514104h35'26''MAURIAT ThomasV1MLIMOGES
514204h35'30''PACHECO GeorgesV1MLIMOGES
514304h35'32''CHEVILLOT FranckyV2MSARAN
514404h35'33''LE GALL SylvainV1MBRICY
514504h35'33''LEIGLAT DavidV1MLE CHATEAU D OLONNE
514604h35'34''CASTILLE AnaisSEFYERRES
514704h35'34''BOELENS CelineV1FBRUNOY
514804h35'36''BARDOT MelvinESMBASSE-GOULAINE
514904h35'38''THOMAS FlorianSEMTALMONT-SAINT-HILAIRE
515004h35'40''MICHEL SylvainV2MCHATEAU ROUGE
515104h35'42''ALEXANDRE AlphonseV3MARON
515204h35'42''TRIDON JeanmichelV2MMAYENNE
515304h35'44''RIBEIRO DE AZEVE AntonioV2MCEAUX EN COUHÉ
515404h35'46''HAMMERSLEY MargaretV2FCHESHIRE
515504h35'49''CHATELAIN ThomasSEMBOIS-COLOMBES
515604h35'51''GABORIEAU CedricSEMMEGRIT
515704h35'51''MICHEL ChristopheV1MCUBZAC LES PONTS
515804h35'51''CIRO SouzaV1MSAO PAULO
515904h35'52''RAGER ChristianV3MLA JARNE
516004h35'52''MATHE FabienneSEFS/L JOGGING LOIS
516104h35'52''ODE LaurentV2MRILHAC-RANCON
516204h35'53''BENEDETTO RemiV1MBRIVE-LA-GAILLARDE
516304h35'54''ROLLAND MaévaSEFDESMONT
516404h35'59''NIORT MichaelV1MSAINT-SAUVEUR
516504h36'05''WOISARD FabriceV2MSAINT JEAN DE BRAYE
516604h36'05''WOISARD CarineV1FSAINT JEAN DE BRAYE
516704h36'09''HITIER JohannesV1MAIFFRES
516804h36'09''CALLE VeroniqueV1FLONGAULNAY
516904h36'13''ABRAHAM CaroleV1FES SARTROUVILLE
517004h36'16''GILBERT MickaëlSEMLA BRÛLATTE
517104h36'17''BREGEON OlivierSEMMASSY
517204h36'18''ROUX FrancoisV2MMONTPELLIER
517304h36'19''RAZA FidelisV1MCHAMPIGNY EN ROCHEREA
517404h36'21''ROUSSELLE BertrandV1MCHÉRENG
517504h36'23''BEAUVAIS RichardV2MLE MANS
517604h36'26''GREAU ManuelV2MORLÉANS
517704h36'28''FRONT GeraldineV1FPORNICHET
517804h36'29''BESLIN JérômeSEMMÉNILLES
517904h36'29''ASGARALY DamienSEMSAINT-CLOUD
518004h36'30''BOCQUIER EmmanuelleSEFNESMY
518104h36'30''CHESNE ThibautV1MALBI
518204h36'32''BESOLI ChristelleV1FBON-ENCONTRE
518304h36'33''GARDET CaroleV1FSAINT PIERRE DE CLAIRAC
518404h36'38''AUSSEUR CharlotteSEFMONTREUIL
518504h36'43''SARDA JulienV1MCA PLASSAC (1689
518604h36'44''VALADE FrancisV2MVILLEBOIS-LAVALETTE
518704h36'45''PINCON ArthurESMATHÉE SUR CHER
518804h36'47''HALLE PaulineSEFRIOM-ÈS-MONTAGNES
518904h36'54''CHATEAU BernardV4MLE BOIS-PLAGE-EN-RÉ
519004h37'00''GACHIGNARD ArmelleV1FLAVOUX
519104h37'00''MERTZ Jean claudeV2MGRAZAY
519204h37'03''MOZZICONACCI LaurentV1MCLERMONT-FERRAND
519304h37'05''HUGUET AlexisV1MGUITINIÈRES
519404h37'09''GESLIN RehaneSEFBÈGLES
519504h37'09''PERDRIAU SophieV1FLA MOTHE-SAINT-HÉRAY
519604h37'11''BUISSON OlivierV1MSAINT-HILAIRE-LES-PLACES
519704h37'14''BETTAN MichelV3MPANTIN
519804h37'16''GRONDIN CaroleV1FVERNOUILLET
519904h37'18''THOMAS DidierV3MMARSEILLE
520004h37'20''SCHROEYERS NicolasV1MHUISMES
520104h37'21''THEOT EstelleV1FTINTENIAC
520204h37'21''LELEUX ChristopheSEMBELOEIL
520304h37'23''LAVAUZELLE DimitriV1MDIRAC
520404h37'23''HIREL SandrineV1FBAULE
520504h37'24''AUGER MickaëlV1MLA RÉORTHE
520604h37'24''LAMARE FrédéricV1MLA CROIX-COMTESSE
520704h37'24''GAUDUCHEAU FlorenceV1FCHANTONNAY
520804h37'25''POUPOT FranckV2MVERN SUR SEICHE
520904h37'27''DUMENIL LaurentV1MTERGNIER
521004h37'29''TOUVRON SébastienV1MCOGNAC
521104h37'30''DURDUX GRUNW VeroniqueV2FTINTÉNIAC
521204h37'30''BRUN LaurentV1MCULHAT
521304h37'32''LANDRAUD FrançoiseV2FST PAULET DE CAISSON
521404h37'32''GENDRE FrankV2MBAZOUGES-SUR-LE-LOIR
521504h37'36''JOUAUX MathieuSEMCOULANS SUR GEE
521604h37'42''VENDITTO NadineV2FTOULOUSE
521704h37'42''DASTE VeroniqueV2FBLAGNAC
521804h37'47''BOURGUEIL ThomasSEMSAINT SYLVAIN D'ANJOU
521904h37'47''GUEVEL CarlV1MHOUILLES
522004h37'48''LOUBAT-MOLINIE ChantalV2FCUQ LES VIELMUR
522104h37'49''BOURDON PaulineSEFVERNEUIL-SUR-SEINE
522204h37'49''MIENVILLE StephaneSEMVOUILLE
522304h37'54''LEROUX LudovicV1MMONTHOU SUR BIEVRE
522404h37'55''THOMAS AnaisV1FST MATHURIN SUR LOIRE
522504h37'56''GUIBERT FabriceV1MLES ESSARTS
522604h37'57''COUTANT DominiqueV2FENTENTE ATHLETI
522704h37'57''TRIHOREAU VirginieSEFAS SAINT-SYLVAIN
522804h38'01''VERDIERE DidierV2MTEMPLEUVE-EN-PÉVÈLE
522904h38'03''CHEVREUIL CaritaV1FLOCHES
523004h38'08''BIERNAT SylvieV2FLAON
523104h38'09''GABORY StephaneV1MCESSON
523204h38'11''LEGRAND DidierV2MS/L FRANCONVILL
523304h38'13''MALAVENDA FrancescoV1MMEUDON
523404h38'19''VOISIN CorinneSEFPARIS 15
523504h38'20''KIEHN BertrandSEMLOUHANS
523604h38'21''FOUCAUD MichelV3MBOURCEDFRANC
523704h38'28''PERON VirginieV1FSAINT NAZAIRE OL
523804h38'29''VIELLEFON-GAUT SylvieV2FSACHÉ
523904h38'31''LECOMTE LucieV1FLA LOUPE
524004h38'31''MENDES AlfredoV1MDREUX
524104h38'32''COURTMANS CorinneV1FPLAISIR
524204h38'35''TERRA StephanieSEFSAINT-SIMEUX
524304h38'35''RATS VirginieV1FORLEANS
524404h38'37''CAGNATO SylvieV2FARTHON
524504h38'38''PLUMEJEAU SamuelV1MBRISSAC QUINCÉ
524604h38'39''HERAULT ChristopheV2MSAINTE-SOULLE
524704h38'40''JUHEL EmmanuelleV2FDINARD
524804h38'40''FLEURIER BrunoV2MARTHIES
524904h38'41''MASSON MyriamV2FDINARD
525004h38'41''DESPRETZ FranckV2MLA BOUEXIERE
525104h38'41''ORHON RichardSEMSOUCELLES
525204h38'42''CORNU SophieV1FS/L ASG GAUCHY
525304h38'43''STEMPNIAK BrunoV2MHARGICOURT
525404h38'44''POISSON JulienSEMLOCQUELTAS
525504h38'44''RATIER FabienV1MS/L RCN VALLET (1
525604h38'46''BAILLY PhilippeV1MTHAIRE
525704h38'46''PANNETIER DominiqueV3FUS AIGREFEUILLE
525804h38'46''PELLEN ChristopheV1MLE FOLGOET
525904h38'47''BIGEU MickaelV1MCISSÉ
526004h38'48''CHAMBARD VincentV1MCHÂTEAU GARNIER
526104h38'48''BLANCHET FabriceV1MSAINT-ROGATIEN
526204h38'49''TIBI SeverineSEFLE CANNET
526304h38'52''DESFONTAINES MorganSEMFONTENAY-LE-COMTE
526404h38'53''BANZET EvaSEFAGEN
526504h38'55''MOUSSOUTEGUY StephanieSEFMIMIZAN
526604h39'01''DURROUX JorisSEMSALLES
526704h39'02''HALAMI TarikSEMSAINTE-GENEVIÈVE-DES-BOI
526804h39'04''DENTRESSANGLE JacquesSEMLE HAILLAN
526904h39'04''DAUDON HerveV2MMONTASTRUC
527004h39'05''VUACHET Jean-lucV2MBALLAN-MIRÉ
527104h39'06''MADIER LeopoldSEMLA ROCHELLE
527204h39'07''DAVID JudicaëlV1MMOREILLES
527304h39'07''GORIN Marie-franceV2FLEON
527404h39'07''RIVE SebastienV1MAUCHAY SUR VENDÉE
527504h39'12''GAROUX CecileV1FLIMOGES
527604h39'12''COCHARD MaudV1FSAINT SAUVEUR D'AUNIS
527704h39'12''COCHARD AnthonyV1MSAINT SAUVEUR D'AUNIS
527804h39'12''GICQUEL BertrandV2MSAINT-JACQUES-DE-LA-LAND
527904h39'13''LE GALL JacquesV2MRUELLE-SUR-TOUVRE
528004h39'13''NICOLAS MaudSEFATHLETIC CLUB DE
528104h39'13''PIERROT AurélienSEMATHLETIC CLUB DE
528204h39'15''NORMANDIN StephaneV1MUS AIGREFEUILLE
528304h39'16''VARLET JulietteV1FPUISIEUX
528404h39'19''DE MONTECLER ThibaultV2MLAVAL
528504h39'26''CHARON DanyV1MAIZENAY
528604h39'28''STANGRECIAK WojciechSEMSKIERNIEWICE
528704h39'28''SOUCHARD MarieV1FES SUCY-EN-BRIE (
528804h39'31''ROUX AurélieV1FLES ESSARTS
528904h39'31''JULIENNE GuillaumeV1MCHATELAILLON PLAGE
529004h39'32''PITEAULT CROSNI EléonoreV1FENTENTE ANGEVI
529104h39'32''JEANNE PierreV2MBORDEAUX
529204h39'33''BROSSARD ClaudeV3MNIEUL-SUR-MER
529304h39'33''VANNIER JoelV2MSAINT-PHILBERT-DU-PEUPLE
529404h39'34''BABIN ChristelleSEFPUILBOREAU
529504h39'34''RIGOUIN SylvieV2FS/L CHATEAUNE
529604h39'35''MOTZEL KatiaV1FCAPBRETON
529704h39'43''EL BAROUDI Nouri essaidV2MAGNEAUX
529804h39'46''GALLENNE ChristopheV1MSAINT-MAIXENT-L'ÉCOLE
529904h39'47''MINARD ArnaudV1MGRADIGNAN
530004h39'47''DORANGE-PATTO SandySEFANGOULINS
530104h39'48''REGRENY GuillaumeSEMLES PORTES-EN-RÉ
530204h39'50''NGUYEN Xuan huyV1MLE PLESSIS-BOUCHARD
530304h39'53''MELLOUET JoëlleV2FPLOUESLAT
530404h39'54''GARAIALDE EliseV1FL'HONOR DE COS
530504h39'58''SEDILLEAU BrigitteV1FFAVEROLLES SUR CHER
530604h39'58''SEDILLEAU FabriceV2MFAVEROLLES SUR CHER
530704h39'58''REZEAU OlivierV1MLE BOUPERE
530804h39'59''BENE IvanV1MHERBLAY
530904h40'00''GIRARD AlainV3MVILLENAVE-D'ORNON
531004h40'02''MOREAU GwenaelV1MLA JARRIE
531104h40'03''CHAILLOU AlainV2MAKRO BITUM (198
531204h40'03''ROBERT Marie-noelleV2FAKRO BITUM (198
531304h40'05''WAX DenisV3MBIGANOS
531404h40'06''PERRIN ThierryV2ML'EGUILLE SUR SEUDRE
531504h40'07''BABLEE SylvainV1MLA MEIGNANNE
531604h40'09''HOUARD BerengereSEFST PAUL DE VERN
531704h40'10''JARD CaroleV2FJOUE RUNNING 37
531804h40'13''LUMINEAU RobinV1MVAY
531904h40'16''BROILLIARD LionelV1MORVAULT
532004h40'18''CHIM Anh viet-hungV1MPARIS 19
532104h40'20''CORVEE DavidSEMDOUCHAPT
532204h40'27''BRIAUD DominiqueV3MSAINT-GELAIS
532304h40'29''GOMES FatimaV2FUS ROISSY EN BRI
532404h40'35''HUCHON ChristopheV2MCHERRÉ
532504h40'36''SAGREDO Jesus maxV4MERGUE-GABERIC
532604h40'40''GLEYE Jean-claudeV2MMONTAUBAN ATH
532704h40'40''CHANONAT StephaneV2MFONDETTES
532804h40'41''COULON MarionSEFLA ROCHELLE
532904h40'42''SOULEYRAS CarineV1FBRUNOY
533004h40'48''KERJEAN ThierryV3MDAOULAS
533104h40'58''GUILCHER RégisSEMANDRÉSY
533204h41'00''RICHTER PhilippeV2MNAINTRÉ
533304h41'02''MATHIEU QuentinSEMBOURGTHEROULDE
533404h41'02''BAUDOUIN StephaneV1MVILLIERS
533504h41'03''PATRY EmmanuelleV1FSNLS 44 (1989599
533604h41'03''SEGAUD Anne-cécileV1FLA CHAPELLE LAUNAY
533704h41'05''DAVID YannSEMSAM GUERET (201
533804h41'05''TREMOUREUX XavierV1MSAINT-NAZAIRE
533904h41'06''KOLINSKI NicolasSEMNOTRE-DAME-DE-SANILHAC
534004h41'09''FAVREAU BrunoV2MS/L COTE DE JADE
534104h41'11''GAUTHIER VéroniqueV2FDIJON
534204h41'15''BAHIER NicolasSEMLOUVERNE
534304h41'18''MUON SamuelV1MBENON
534404h41'29''LESOURD MélanieSEFNANTES
534504h41'32''PASSAS CyrilV1MLES BROUZILS
534604h41'32''BRAUGE Jean-pierreV2MASA DU BERRY (19
534704h41'40''GAUDUCHEAU YohannV1MLES LUCS SUR BOULOGNE
534804h41'49''MALOSSANNE MaylisESFANGOULÊME
534904h41'50''PIRON DimitriV2MCLEVILLIERS
535004h41'52''ALILI CyrilV1MSAINT-OUEN
535104h41'52''BONNEAU SébastienSEML'ILE D'ELLE
535204h41'53''OZANNE FrançoisV1MLEVALLOIS-PERRET
535304h41'57''VIGNON LaurentV1MDOMPIERRE-SUR-MER
535404h41'57''JEANNEY AlexandreSEMLA ROCHELLE
535504h41'57''ALBERT SylvainV1MLONGUÉ-JUMELLES
535604h42'01''GUILLIER VirginieSEFPLOUARET
535704h42'04''SERRET EmmmanuelV2MCHAMBERAT
535804h42'04''HAMON GuillameSEMNOGENT SUR MARNE
535904h42'05''ADAM Jean-sebastienSEMSAINT-PRIEST-SOUS-AIXE
536004h42'06''LAFITTE SylvianeV1FPARIS 13
536104h42'06''GALLEMAND DELH LaëtitiaSEFSAINT-JUNIEN
536204h42'07''PLAIDEAU StephaneV2MS/L MOUTIERS LES
536304h42'07''BRIZARD FredericV2MBAZOGES-EN-PAILLERS
536404h42'10''CHEVALLIER IsabelleV1FESSARTS EN BOCAGE
536504h42'11''CASTEJON BriceV2MEYBENS
536604h42'12''RIBIERE StephaneV2MMALESHERBES
536704h42'14''ALIX FredericV1MORLÉANS
536804h42'16''POUPINET VincentV1MLE PLESSIS PÂTÉ
536904h42'16''FAYOL LionelV1MSPORTING CLUB G
537004h42'22''BERGOUIGNAN ChristopheV2MTALENCE
537104h42'23''CHOUASNE NicolasSEMMIGNALOUX-BEAUVOIR
537204h42'29''SARRAT LaureSEFGUYANCOURT
537304h42'31''FILLATREAU PatrickV3MTOCANE ST APRE
537404h42'31''RENAULT FredericV2MVENDOME
537504h42'34''DUCOUT CelineV1FUS DAX (1886407)
537604h42'36''ROGER ChristelleV2FS/L JANZE ATHLET
537704h42'38''PAULEAU BenoitSEMBORDEAUX
537804h42'38''GAUTIER ThomasSEMRIVES
537904h42'39''LABARTHE ThomasSEMBEZIERS CHEMINO
538004h42'39''THIERRY GillesV3MSAINT-YRIEIX-SUR-CHARENT
538104h42'43''MARSAIS LudovicV1MTHORIGNÉ-D'ANJOU
538204h42'44''SOULON Jean-marcV1ML'HOUMEAU
538304h42'45''COISY NathalieV1FPARIS 13
538404h42'51''GONNORD EricV1MFRONTENAY-ROHAN-ROHAN
538504h42'52''MESSAGE MarilyneV1FARPHOUILLES ST PRIEST
538604h42'52''MESSAGE ThierryV1MARPHEUILLES-SAINT-PRIEST
538704h42'58''PILLAUD EricV2MNESMY
538804h42'59''COISY-BOSCHER SimoneSEFPARIS 13
538904h43'00''BUISSONNIERE GA KarineV1FCULHAT
539004h43'02''MURZIN ElisabethV2FS/L TULLE AC (198
539104h43'02''MILON YannV1MBRIE
539204h43'04''PRAWITZ SophieV2FOC GIF SUR YVETT
539304h43'04''CREPIN SebastienV2MVERS-SUR-SELLES
539404h43'04''KEYHANI SarviV2FPARIS
539504h43'05''CREPIN LéoESMVERS-SUR-SELLES
539604h43'14''GAUDIN MichelV3MAVRANCHES
539704h43'18''LALANDE FredericV1MMISSILLAC
539804h43'19''RUDNIK ValerieV1FCARQUEFOU
539904h43'19''PRAUD AntonyV1MSAINT-HILAIRE-DE-VILLEFRA
540004h43'19''PUTEAUX HélèneV1FSOUSSANS
540104h43'20''FERRE FreddyV1MST VINCENT SUR GRAON
540204h43'21''LANGLOIS KarineV1FBEAUNE-LA-ROLANDE
540304h43'25''PAYSAN SebastienV1MPOUILLON
540404h43'26''PAYSAN HerveV1MPACE
540504h43'28''LAMOUCHE JulienSEMMONTAMISE
540604h43'33''CHAZOT MarcV2MST SOUPPLETS
540704h43'33''LONGO MarioV3MOISSERY
540804h43'35''HILLIARD Jean claudeV2MBAILLIF
540904h43'37''COHELEACH OlivierV1MLES PONTS-DE-CÉ
541004h43'39''CUISSET EmmanuelV2MORLEANS
541104h43'39''RESCH BenoitV1MBOIS GUILLAUME
541204h43'40''BARON MarcV1MBOIS GUILLAUME
541304h43'40''JOIRE Jean-ericV4MPUTEAUX
541404h43'40''MARTINEAU BenoitSEMCHAURAY
541504h43'40''PUAUD LaetitiaSEFS/L AC CHANTONN
541604h43'41''FAVENNEC BéatriceV1FBREST
541704h43'42''ROLAND FredericV2MBEAUCÉ
541804h43'45''DEPLAIX SébastienV1MTOURS
541904h43'46''CHEVALLIER PatrickV1MLES ESSARTS
542004h43'47''MURZEAU MaximeSEMGETIGNE
542104h43'47''BASLE YannV1MMEUNG-SUR-LOIRE
542204h43'47''LE NEZET JimmyV1MBELLEVILLE-SUR-VIE
542304h43'48''BIALETTI OlivierSEMLE MANS
542404h43'49''AUDE MarineSEFLA ROCHE SUR YON
542504h43'49''DELAGRANGE HervéV3MVILLEBON SUR YVETTE
542604h43'50''ZERATHE MarieV1FLES SABLES D'OLONNE
542704h43'54''HOQUET FrançoisV1MLASSIGNY
542804h43'59''BASTIANELLI LaurenceV1FVALLET
542904h44'00''MENAND EricV1MLE PALLET
543004h44'02''MAIGUY AvelinaSEFSAUMUR
543104h44'03''EPINETTE HélèneSEFS/L CASTRES ATHL
543204h44'04''GENER PatrickV2MCASTRES
543304h44'06''SPIES GérardV3MPONTAILLER-SUR-SAÔNE
543404h44'08''THUIA SéverineV1FLE MESNIL-ESNARD
543504h44'11''PEJOUX LaurenceV1FSAINT GERMAIN DES FOSSÉS
543604h44'11''GOZARD BertrandSEMVICHY
543704h44'12''PEJOUX RomaneESFSAINT GERMAIN DES FOSSÉS
543804h44'14''REBELO ChristelleV1FNEUBOURG AC (1
543904h44'16''RAULT SylvainV1MFONDETTES
544004h44'17''ATTALI DianeSEFPARIS
544104h44'18''COUPE StéphaneV1MTOULON
544204h44'18''BOULINEAU MarineSEFCHÂTEAU-THÉBAUD
544304h44'21''DEFOSSEZ AudeV1FSAINT-MARTIN-LONGUEAU
544404h44'21''SCHAEFER FredericV2MS/L CA DE GUILERS
544504h44'23''DRUGEON Jany-pierreV3MCA SAINT-AGNAN
544604h44'26''MEYNIEL-GONSAR StephanieV1FSAVIGNÉ L'EVÊQUE
544704h44'28''GONSARD MickaelV2MSAVIGNÉ L'EVÊQUE
544804h44'34''COURNIL SylvieV1FCANÉJAN
544904h44'35''LAMANT FabienneV1FLIMOGES
545004h44'35''REID VéroniqueV2FANGERS
545104h44'43''PELLETIER PatrickV3MBEAULIEU-SUR-SONNETTE
545204h44'45''DUPUIS PatriceV1MLA MERLATIÈRE
545304h44'53''MEDARD PierreSEMLA JARRIE
545404h44'55''RIVIERE PhilippeV2MMARMANDE
545504h44'56''RIPPE SébastienV1MMONTOIRE SUR LOIR
545604h44'56''CRABOS LaureSEFURGONS
545704h44'57''BRETHES Jean-claudeV3MMARENNES
545804h44'59''PHALARIS EmmanuelV1MBOURBON LANCY
545904h44'59''LUCAS GuillaumeV1MCAMBLANES-ET-MEYNAC
546004h45'00''JAGER AliceV1FCHÂTELLERAULT
546104h45'08''SYLVAIN MylèneSEFSAINTE-SOULLE
546204h45'08''LEBLOND LiseSEFAYTRE
546304h45'08''BILLAUD SébastyenV1MCHERMIGNAC
546404h45'19''DAM LaurenceV1FSADIRAC
546504h45'23''POUVEREAU Marie-pierreV2FS/L PESSAC AC (16
546604h45'28''VERGNIERES BrunoV1MJAUNAY-CLAN
546704h45'29''LOSFELD SophieV2FCONTREMOULINS
546804h45'30''VALAY LudovicV2MMARMANDE
546904h45'30''BOURNIQUE AnaisSEFSAINT-QUENTIN
547004h45'30''GORA GermainSEMSAINT-QUENTIN
547104h45'39''DELAYRE Pierre-alexandreSEMNANTES
547204h45'40''BOULAY ElsaV1FA3 ALENCON (201
547304h45'41''GRUGEAU MatthieuSEMPOITIERS
547404h45'41''THIOURT CyrilSEMOLONNE-SUR-MER
547504h45'41''GOSSELIN KillianSEMLA ROCHE-SUR-YON
547604h45'43''MELCHERS MartineV2FWATTIGNIES
547704h45'44''PELLET JoëlV1MLIMOGES
547804h45'44''TERRE JulienSEMLA ROMAGNE
547904h45'47''PARADIS YannickSEMSAINT CAPRAIS DE BORDEAU
548004h45'53''FESTOU AndréV2MMATHIEU
548104h45'55''GUERE FrédéricV3MLA ROCHELLE
548204h45'58''MARTRES PascaleV1FPARIS 14
548304h46'03''BORDE PhilippeV3MLA ROCHELLE
548404h46'03''VIGUEUR Jean marieV2MMAGNANVILLE
548504h46'07''BARRE VISAGE ValerieV1FLUCÉ
548604h46'11''ROY LydieV1FCERIZAY
548704h46'12''VILLENAVE PascalV2MLA ROCHELLE
548804h46'21''MERVIN ChristopheV1MPLOUASNE
548904h46'23''CAMESCASSE StéphanieV1FFVP BOUSSAC (20
549004h46'23''FONLUPT BriceV2MPOISSY
549104h46'25''MONTMORIL JeromeSEMBALLÉE
549204h46'29''ESNAULT Jean-lucV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
549304h46'30''LECOQ EricV2MEFS REIMS A. * (50
549404h46'31''LE GARS SylvieV2FEFS REIMS A. * (39
549504h46'32''RONCONI WilliamV3MMONTREUIL S/BOIS
549604h46'36''MOREAU GéraldineV1FBRETIGNOLLES-SU
549704h46'36''LELOUP GrégorySEMDHUIZON
549804h46'36''CLAEYS JulienSEMJOSNES
549904h46'36''BARBEREAU FrançoiseV2FBRETIGNOLLES SUR MER
550004h46'37''BOULAY JocelyneV2FCHÂTEAU-GONTIER
550104h46'37''ROBERT MichelV2MVILLECRESNES
550204h46'42''ROUSSEAU DavidV1MS/L COTE DE JADE
550304h46'43''LOMENECH ThomasV1MSAINT-GILLES-CROIX-DE-VIE
550404h46'44''COPET FabianV1MTHY-LE-CHATEAU
550504h46'45''JACQUOTTIN AliceSEFSAINT GEORGES DE LUZENÇ
550604h46'47''GUERINEAU TiffanieSEFPARIGNÉ-L'ÉVÊQUE
550704h46'47''BARBOTEAU LaurentV2MBOUGUENAIS
550804h46'47''GUERINEAU MarcelV3MRUN AND FREEDO
550904h46'52''POUZIN Jean-lucV2MVERGEROUX
551004h46'58''PERREUX JenniferSEFPARIS
551104h47'00''REDON BrunoV2MCROTELLES
551204h47'01''ROCHE OlenaSEFSAINT-MÉDARD-EN-JALLES
551304h47'01''SERRES CatherineV1FSAINT PIERRE DE LAGES
551404h47'04''LANGLAIS DamienSEMMESLAY-DU-MAINE
551504h47'04''LEJEARD AudreySEFLA CHAPELLE
551604h47'05''CHARASSE ThierryV1MBELLERIVE-SUR-ALLIER
551704h47'05''POMMIER PaulineSEFVICHY
551804h47'05''IMBERDIS LaurenceV2FBELLERIVE-SUR-ALLIER
551904h47'05''MAILLET MarineSEFVICHY
552004h47'07''MERCIER - GEORG NellyV1FVICHY
552104h47'08''DELOCHE PatrickV2MVICHY
552204h47'10''CAMUS DanielV3MREIMS
552304h47'22''PEGON CatherineV2FST PRIX
552404h47'25''TANGUY LaurianeV1FNIORT
552504h47'25''BOUTIN RoxanaSEFNIORT
552604h47'25''GALUZET ValerieV1FGRADIGNAN
552704h47'30''LECLERCQ NathalieV1FSAINT-GEORGES-DU-BOIS
552804h47'44''BERTRAND DavidV1MSOUVIGNY EN SOLOGNE
552904h47'45''LECLAINCHE DavidV1MELVEN
553004h47'46''LOURDE-ROCHEBL SophieV3FBORDEAUX
553104h47'47''SICARD AymericV1MPLOEREN
553204h47'50''POIRIER ThierryV3MCHAVAGNES EN PAILLERS
553304h47'51''POIRIER MyriamV2FCHAVAGNES EN PAILLERS
553404h47'52''MICHEL SébastienSEMBOURG-ACHARD
553504h47'54''SALAH MohamedV2MHERIN
553604h47'54''VERNIER JulieSEFCHAMPNIERS
553704h47'55''FIZET VeroniqueV2FUSA CHAPELLE ST
553804h47'55''PALLIER RemiSEMLA BRÈDE
553904h48'00''PATURE CharleneSEFCHERY LES POUILLY
554004h48'01''CHAZAL FrédéricV2MSALLENELLES
554104h48'06''JAH NadègeSEFTRAPPES
554204h48'07''BEAUCHET ChristianV2MPAULX
554304h48'08''MAREC PhilippeSEMLA ROCHELLE CEDEX 1
554404h48'08''BORGEAIS FranckV1MPOITIERS
554504h48'10''RANGER StéphaneV2MEVREUX AC * (130
554604h48'11''VIEIRA MARQUES StéphaneSEMSAIN MAUR
554704h48'17''PESSEL SebastienV1MEYSINES
554804h48'20''PARGADE HerveV1MCLUB ATHLETISME
554904h48'29''DILLOT DominiqueV2MAIZECQ COMMUNE
555004h48'29''DAUDE SylvainV1MRUELLE SUR TOUVRE
555104h48'32''FRANCQUEMBERG RémiV2MUS TOUCY-CHARB
555204h48'40''CLISSON MorganSEMLA ROCHELLE
555304h48'43''BOURRE ThierryV2MAYTRE
555404h48'43''CHAVIGNY PaulineSEFBIÈVRES
555504h48'44''DESTEUQUE CedricV1MMACAU
555604h48'45''SCHERRER MarieSEFLA ROCHELLE
555704h48'45''JOUIN FredericV2ML’HAY LES ROSES
555804h48'46''PENTORI DEPERET EmmaSEFCALUIRE
555904h48'57''COURTEMANCHE NathalieV2FTRAÎNOU
556004h48'58''SAUBADE RamuntxoSEMSAINT MATHURIN
556104h48'58''COUTARD GillesV2MLE PLESSIS-ROBINSON
556204h48'59''CAVALLO JeanSEMPARIS
556304h49'05''VIAL-TISSOT KévinSEMAMBAZAC
556404h49'06''VIDAMENT ChristopheV1MSAINT-PIERRE-DE-PLESGUEN
556504h49'07''LUSZCZEK TinoV1MGENSAC
556604h49'07''MORVAN EricV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
556704h49'17''GOUMNA SandrineV1FSAINT NAZAIRE
556804h49'19''CONIAT LaurentV2MBRAY SUR SOMME
556904h49'35''FUZEAU YannickV2MCHOLET
557004h49'36''DELHORBE RomainSEMCHIVY LES ETOUVELLES
557104h49'38''BUNIET OliviaV1FSAINT POL SUR MER
557204h49'39''LEROUX CelineV1FKERVIGNAC
557304h49'39''RUDZKI TomaszV1MCHANTILLY
557404h49'40''ROUX EmileV3MCHEF-BOUTONNE
557504h49'40''ROUSSEL ThierryV2MLAON
557604h49'43''BERTRAND CorineV1FLACROUZETTE
557704h49'44''DARNIS IsabelleV2FCASTRES
557804h49'45''MIALHE RaymondV3MCASTRES
557904h49'52''OUISSE VeroniqueV1FSAINT-LYPHARD
558004h49'52''LE BRETON MartineV2FBURES-SUR-YVETT
558104h49'56''SEJOR StephaneSEMMONTAUBAN
558204h49'56''MAUX JoëlV4ML'HOUMEAU
558304h49'57''DAVID SergeV3MST VIAUD
558404h49'58''BERTHO ElodieSEFPAULX
558504h49'58''POINGT YannV2MLA ROCHELLE
558604h50'01''MASSE AlainV4MSAINT-REMY
558704h50'03''GABORIEAU ClaireSEFNIORT
558804h50'06''PEREZ Jean christopheV1MVAYRES
558904h50'07''VILLATEL PatrickV2MTHAIRE
559004h50'08''QUEYROI LaurentV1MSAINT-VIVIEN
559104h50'14''VASSEUR MikaelSEMBALLON-SAINT MARS
559204h50'14''FILLOL DelphineSEFCHAMPAGNÉ
559304h50'22''GATE NOEL OlivierV1MPUILBOREAU
559404h50'22''CADU BrunoV1MBOULOGNE-BILLANCOURT
559504h50'24''CORNILY Jean christopheV1MGUILERS
559604h50'27''MOULINS ChristineV2FREIMS CEDEX
559704h50'28''DALRUE AmélieSEFBEAUVAIS
559804h50'30''CHATELET BrunoV2MVILLEFARGEAU
559904h50'31''PINET AnthonyV1MTREIZE-SEPTIERS
560004h50'31''DE MEDEIROS D'I CristinaV2FBEAUVAIS
560104h50'37''BARRIET FrédéricV2MJAUNAY-CLAN
560204h50'39''BRUNET AlexisSEMBOULOGNE-BILLANCOURT
560304h50'41''GARBAIL LaetitiaSEFROQUEFORT
560404h50'49''TREMULOT BernardSEMPLERIN
560504h50'51''TAO Dor bourV1FINGRÉ
560604h50'58''BAYNAUD GillesV1MLAGORD
560704h50'59''PERRIN StephaneV1MBORDEAUX
560804h51'01''MORVAN KarineV1FPLOUESCAT
560904h51'02''SIMON DenysV1MPUILBOREAU
561004h51'02''CLARYSSE LaurenceV2FABLIS
561104h51'07''DAILLER CorinneV1FLIMOGES ATHLE*
561204h51'10''NAVARRO BenjaminSEMTOULOUSE
561304h51'13''RIPAUD NicolasESMLE GUA
561404h51'13''OBRIOT BernardV2MCHÂTEAUNEUF-SUR-LOIRE
561504h51'18''VERGARA JoséV3MUS AIGREFEUILLE
561604h51'23''PITAUD CatherineV1FBAZAS
561704h51'24''VERNEAU MickaelV1MCHAMPTOCÉ-SUR-LOIRE
561804h51'24''DAVEZAC MagaliV1FLYON 05
561904h51'24''FERREC GhislaineV3FPLOUFRAGAN
562004h51'30''CUPIF MarwaSEFQUÉBRIAC
562104h51'30''CHAMKHA MehdiSEMBREST
562204h51'30''EGUERRE CedricSEMÉVRY
562304h51'40''CARLIER StephaneV2MCOURSE A PIED BE
562404h51'47''DUBOIS EricV3MISSIGEAC
562504h51'51''MAZODIER AgnèsV1FISSY-LES-MOULINEAUX
562604h51'53''DARNAJOU KatelV1FLALANDE-DE-POMEROL
562704h51'54''BITARD CélineV1FLUSSAC
562804h52'01''GIBOUIN PascalV2MBEAUPREAU EN MAUGES
562904h52'02''MONTELS AurelienSEMPORNICHET
563004h52'03''ALLARY XavierSEMLA ROCHELLE
563104h52'03''MALLERON PhilippeV2MVAUX SUR SEINE
563204h52'03''NAVARRE IsabelleESFGOUVIEUX
563304h52'07''LEBREC YannickV1MTILLY-LA-CAMPAGNE
563404h52'07''TOUTAIN SteveV1MMUTRÉCY
563504h52'10''VOGT Jean-ludovicSEMGARAT
563604h52'11''CHAUVEAU JeromeSEMSAUBRIGUES
563704h52'14''RENARD PascalV3MDHUIZON
563804h52'19''TESSON ChristopheV1MLA GARNACHE
563904h52'22''VANDERSYPPE GillesV2MPUISIEUX
564004h52'26''RENARD BaptisteSEMORLÉANS
564104h52'38''VENDEVILLE MickaëlSEMBRUGES
564204h52'55''BEARD StéphaneV1MGIVRY
564304h52'56''TAFFARD SimonSEMBORDEAUX
564404h52'56''POUPONNEAU CharlotteSEFSAINT RÉMY EN MAUGES
564504h52'58''BAUDRY ChristopheV1MRUNNING VAL D H
564604h53'03''SABOURIN IsabelleV1FST GEORGES DES COTEAUX
564704h53'06''ANCELIN DenisV3MUA SENS* (424368
564804h53'09''COSTA CharlotteV1FPÉRIGUEUX
564904h53'10''MARHEM AmandineSEFCOURSAC
565004h53'14''LECRAPPER NatalieV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
565104h53'17''DEPOYANT JeromeV1MCOMMERCY
565204h53'18''BALICKI RafaESMLODZ
565304h53'21''YONNET MagaliV1FCOGNAC AC (1156
565404h53'27''ENRIQUEZ CelineV1FLA ROCHELLE
565504h53'33''BEAUME MorganeSEFMARIGNY-LE-LOZON
565604h53'40''ESPIN REQUENA NicolasV1MLE PLESSIS-TRÉVISE
565704h53'41''VERGNAUD FredericV2MVILLEBRET
565804h53'42''COUTURIER ChristopheV1MVILLEBRET
565904h53'43''COUTURIER FrancoiseV1FVILLEBRET
566004h53'43''GASTEREAU JackyV2MBALMA
566104h53'44''GOT VILLIER LaurenceV1MTOULOUSE
566204h53'45''VANPARYS KarineV2FPUISIEUX
566304h53'46''BOUYER JulienSEMVINCENNES
566404h53'54''CASTERMAN PierreV2MRICHELIEU
566504h53'57''GUEVEL SandrineV1FLA BAULE
566604h54'01''MAYAUD DelphineV1FCHÂTILLON
566704h54'04''ESCHALIER BernadetteV2FBEAUREGARD L'ÉVÊQUE
566804h54'04''MAYET Marie-claireV1FBEAUREGARD-L'ÉVÊQUE
566904h54'06''FOSKETT MichaëlV3MBERKHAMSTED
567004h54'06''ROUSSEAU ValérieV1FVIEILLEVIGNE
567104h54'08''GRANET JulienSEMCA PLASSAC (4741
567204h54'10''GUILLEM JeanpierreESMANGOULINS
567304h54'10''SUREAU HervéV1MANDILLY
567404h54'12''LASSAGNE FlorentV1MES SAINT PATHUS-
567504h54'12''CATHERINE ThomasV1MLE PALLET
567604h54'13''ALEXANDRE EmilieSEFLE PALLET
567704h54'13''LASSAGNE StephanieV1FES SAINT PATHUS-
567804h54'14''LAMARRE FrédériqueV1FSAINT MAUR
567904h54'16''JOLY SébastienV1MESTOUY
568004h54'17''LEMOINE SarahSEFNANTES
568104h54'23''MORICE LéaSEFMASSY
568204h54'25''HEYBERGER JocelyneV4FSAINT-SORLIN
568304h54'26''HEYBERGER PatrickV4MSAINT-SORLIN
568404h54'31''LIAIGRE DenisV1MTOUTLEMONDE
568504h54'33''CARLIER PascalV1MGUESNAIN
568604h54'34''DEVOS LaurentV1MOIGNIES
568704h54'35''CARUSO YannV1MVRED
568804h54'36''LASKA AnnaSEFSKIERNIEWICE
568904h54'37''CESSES AurélieSEFBALMA
569004h54'38''RYLIK AnnaSEFSKIERNIEWICE
569104h55'10''CAZES IngridV1FMARCILLY-EN-BEAUCE
569204h55'11''MONNIER ChristineV2FDOURDAN
569304h55'14''BAUDUIN DanielV3MSAINT-MICHEL-SUR-ORGE
569404h55'14''VALETTE BenedicteV2FPOITIERS
569504h55'15''ARNAUD CélineV1FANGOUMÉ
569604h55'15''VALLEE AllanSEMRIVIÈRE SANS ET GOURBY
569704h55'15''HICAUBER CédricV1MANGOUMÉ
569804h55'20''TRANCHET AnthonySEMSAVIGNY LE TEMPLE
569904h55'22''PLISSIER RomainSEMBRETTE-LES-PINS
570004h55'23''BOUCHET BenjaminSEMTRÉLAZÉ
570104h55'24''RIGOIN SergeV3MBETTON
570204h55'25''FOURNIER RémiV3MNESMY
570304h55'26''GARNAULT MarcV3MMOISSSY CRAMAYEL
570404h55'27''AMADO SabineV1FS/L ATHLETIQUE C
570504h55'29''ETIENNE SéverineV1FBRISSAC LOIRE AU
570604h55'29''SABIN MarjorieV1FNAINTRÉ
570704h55'29''CATROU RémiSEMELANCOURT
570804h55'32''LINE HervéV2MAMIENS
570904h55'34''GUESNON EstelleSEFRENNES
571004h55'35''TROTOBAS ClémentSEMRENNES
571104h55'37''TRICOT DavidV1MLA CRÈCHE
571204h55'38''CHARTREU VirginieV1FLA CRÈCHE
571304h56'00''RENAUD AnneV2FSAINT-GENEST
571404h56'03''DUNO CarolineV1FMONTPELLIER
571504h56'05''HANQUEZ GaëtanSEMNANTES
571604h56'10''SATURNIN AdelineV1FAZAY LE BRULE
571704h56'18''GROLIER ThierryV2MCAMBLANES
571804h56'20''HERVE AlexandreSEMST COUTANT LE GRAND
571904h56'21''BODIN BaptisteV1MST SYMPHORIEN
572004h56'21''REBELO JoseV2MNEUBOURG AC (1
572104h56'23''RAOULT CatherineV3FL'HOUMEAU
572204h56'26''DE ARAUJO PhilippeV1ML’HAY LES ROSES
572304h56'26''LOIZEAU Jean-claudeV3MVAUX
572404h56'26''PEREIRA IsabelV1FPARIS 15
572504h56'28''CHAPPOTTEAU SylvainSEMBOULOGNE
572604h56'28''ZEMOURI VenceslasSEMFAYE D’ANJOU
572704h56'35''GARNIER CyrilSEMLA ROCHELLE
572804h56'40''MAJSAK DelphineV1FROCHEFORT ATHL
572904h56'41''RIBOT MyleneV1FCASTEIDE-CANDAU
573004h56'41''MUSSET SophieSEFLA GARNACHE
573104h56'42''CARTIER SebastienV1MAYRON
573204h56'44''DASSOT Jean-claudeV1MLA REORTHE
573304h56'44''AnonymeV1F
573404h56'45''TASTET AxelESMLA ROCHELLE
573504h56'49''CLAUDE PatriceV3MHEILLECOURT
573604h56'55''RADUCANU ChristineV2FLAGORD
573704h57'02''CAILLAUD ClémentSEMBUXEROLLES
573804h57'10''DROUELLE BertrandSEMTORCÉ
573904h57'24''BRIET SébastienV1MDIEPPE
574004h57'25''EUGENE DIT RAVE ThibautSEMMAUZÉ SUR LE MIGNON
574104h57'25''SEHLA BagdadV1MNANTES
574204h57'25''BAUDRY SandrineSEFSAINT-ÉTIENNE-DU-BOIS
574304h57'25''BAUDRY MickaëlV1MSAINT ETIENNE DU
574404h57'28''MASSIAT ClaudeV2MCHEF-BOUTONNE
574504h57'29''DESCAMPS Jean-loupV1MHÉRIC
574604h57'32''GAGEY Pierre lucV1MUS ROISSY EN BRI
574704h57'35''GOURBEAULT StéphanieV1FUS AIGREFEUILLE
574804h57'36''DOUCE FabriceV2MREIMS
574904h57'47''SALLE DavidV1MNIORT
575004h57'48''GUERIN OlivierV1MVILLIERS-EN-PLAINE
575104h57'51''JANVIER ArnaudV1MVEIGNÉ
575204h57'52''FERREIRA MACAO PaoloV1MLANNION
575304h57'53''RIVIER StéphaneV2MBREST
575404h57'55''AMBLARD GerardV5MPEY
575504h57'55''CABE StéphaneV2MSAINT VINCENT D
575604h57'56''CAILLAUD Jean michelV2MROCHEFORT-SUR-MER
575704h57'57''ROBIN NoelleV1FANTIGNY
575804h57'57''CANTERO RaymondV3MSAINT-GAUDENS
575904h57'57''COMORETTO LaetitiaV1FVENDÔME
576004h58'00''DUGLEUX WillySEMLES LUCS-SUR-BOULOGNE
576104h58'01''GUERIN JeromeSEMANDOUILLÉ-NEUVILLE
576204h58'02''BABBINI MickeyV2MNICE
576304h58'04''SAINT AMAND Jean-marcV2MSPIRIDON PERIGO
576404h58'04''MAUMONT StephanV2MCHAMPAGNE ST HILAIRE
576504h58'09''AUBRY-STOLARSKI BarbaraV1FSC ORVAULT (184
576604h58'10''BONNAMI Jean-yvesV1MPELLOUAILLES LES VIGNES
576704h58'13''QUILLY Jean-michelV2MROYAN
576804h58'14''FONTENEAU FlorentV1MANGOULÊME
576904h58'18''VILLAEYS EmmanuelV3MXRUN CLUB (1758
577004h58'19''FONTAINE AnthoninSEMLA ROCHELLE
577104h58'24''LAVIGNE GeraldineV1FCAVEIRAC
577204h58'24''SARRAZY FrédéricV1MTONNAY CHARENTE
577304h58'27''PAILLARD Anne-laureV1FLES PAVILLONS-SOUS-BOIS
577404h58'27''SOUCHARD StéphaneV2MSUCY-EN-BRIE
577504h58'31''GUERANDEL HerveV2MNIORT
577604h58'36''PEYRAT ChristopheV2MGESTÉ
577704h58'37''DURAND RobertV3MESPRIT RUN (1300
577804h58'40''NOWE JeremyV1MROÉZÉ-SUR-SARTHE
577904h58'40''VIRALDE Veronique gaelleSEFROISSY EN BRIE
578004h58'40''TILLIER LudovicSEMMONTBAZON
578104h58'41''LUCKOS GeraldV1MLA ROCHELLE
578204h58'50''BROTHIER HervéV2MPANAZOL
578304h58'53''AMRANE ToufikV2MSCEAUX
578404h58'53''BERTHON KatiaSEFCOURÇON
578504h59'00''PENFORNIS FrancoisV1MRUEIL MALMAISON
578604h59'02''GRONDIN JimmySEMGÉMOZAC
578704h59'08''TESSON BernardV2MLES ESSARTS
578804h59'18''FOURNY KatiaV1FSC ORVAULT (156
578904h59'20''BOSTON CaroleV1FLORIENT
579004h59'20''BALLOUD CarolineSEFSAINT ANDRE DE CUBZAC
579104h59'21''LAPLACE JéromeV1MDOGNEN
579204h59'28''DOMENGE PascaleV2FTOSSE
579304h59'29''MALCOR PhilippeSEMLA ROCHELLE
579404h59'30''CHRISTODOULOS ChristianV4MSAIN
579504h59'31''ESPITALIER CélineV1FCHEMILLÉ EN ANJOU
579604h59'37''CHARRON FreddySEMVERT EN
579704h59'37''DELATOUCHE DavidSEMFROSSAY
579804h59'42''MIQUEL VincentV1MTOURNEFEUILLE
579905h00'00''SORIN ChristopheV2MFONTENAY-LE-COMTE
580005h00'11''LEGROS MarjoryV1FSAINTE-MÊME
580105h00'16''TROUBADY ClaireV2FEYSINES
580205h00'29''BOUVIER MarieSEFUS AIGREFEUILLE
580305h00'29''GRILLE AlexisSEMECHIRE
580405h00'31''SEGUIN FlorentV2MLES ESSARTS
580505h00'43''LEROUX CédricV1MCOLOMBES
580605h00'45''PANNEAU-DAGUE SandrineV1FMAGNANVILLE
580705h00'46''NADAUD HonoreV3MLIBOURNE
580805h00'47''SIMON ChristianV4MLIBOURNE
580905h00'51''LEROY CarolineSEFNANTES
581005h00'53''LE CORRE EugénieV1FPARIS
581105h00'53''ZHAO YafangV1FPARIS
581205h00'57''LEBRETON ValerieV2FSAINT-SAUVEUR-D'AUNIS
581305h01'00''MARCHAND ClaudeV3MPALAISEAU
581405h01'01''MACHET RomainSEMDREUX
581505h01'08''GIRARD SylvainV3MBEAUMONT VILLAGE
581605h01'10''BASSET StephanieV1FLIMOGES ATHLE*
581705h01'20''BENARD LaetitiaSEFGOUESNOU
581805h01'24''BIRAUD FlorianSEMMARIGNY
581905h01'25''FOUCHIER QuitterieSEFMARIGNY
582005h01'27''LOMPECH MoniqueV1FTOSSE
582105h01'30''GAUTHIER ArnaudSEMPOUZILHAC
582205h01'34''GEFFRE EliseSEFL’HOU
582305h01'34''CHARLES-ARISTID JulieSEFDOMPIERRE SUR MER
582405h01'36''BICHAUD CarlV2MPUILBOREAU
582505h01'45''FRANCOIS SébastienV1MSAINT-NAZAIRE
582605h01'54''BRIAND LaurentV1MBENASSAY
582705h02'09''MARTINEZ CarineV1FCASTILLON-LA-BATAILLE
582805h02'18''GUINAUDIE DamienV1MCOUTRAS
582905h02'26''BERENGER PierreV1MMUDAISON
583005h02'33''ATHANASE SophieV1FSERVIAN
583105h02'39''PENA EmilieV1FLA GREVE SUR LE MIGNON
583205h02'40''CLERX PascalV2MS/L UA CHAUNY (1
583305h02'43''BOUTIN SylvieV2FANGOULINS
583405h02'44''DUCREY PascalV2MUS ROISSY EN BRI
583505h02'49''DELAGE DamienSEMBRIE
583605h02'52''ROBIN PhilippeV2MLA JARRIE
583705h02'54''AUTIN FabriceV2MGOND PONTOUVRE
583805h02'55''LOZIER Phil forme upV1MANGOULEME
583905h02'55''COMPAIN AurélieSEFMAGNAC-SUR-TOUVRE
584005h02'57''MARTIN BasileSEMBOUCHEMAINE
584105h03'11''BOLAINGUE LaurentV2MPONT SCORFF
584205h03'20''LEFEBVRE PascalV2MCHASSENEUIL DU POITOU
584305h03'28''CALMETTES CelineSEFQUINT-FONSEGRIVES
584405h03'43''ANDRES ValerieV2FCOLOMBES
584505h03'53''DANIEAU NicolasSEML'HERBERGEMENT
584605h04'11''DELACOUR GilbertV4MSAINT MEDARD D'AUNIS
584705h04'19''LO JaniceV1FHONG KONG
584805h04'27''LANDRIEU SergeV2MSAINT VINCENT DE TYROSSE
584905h04'47''RICHARD JeremySEMTHOUARS
585005h04'53''SEBIRE OlgaV2FVILLEJOUBERT
585105h04'56''BOUCHET MartineV2FENTENTE ATHLETI
585205h05'07''TARIOT EmmanuelSEMSAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE
585305h05'17''DENIGOT JulienSEMDOUARNENEZ
585405h05'18''DENIGOT Jean yvesV2MDOUARNENEZ
585505h05'30''HATTON OlivierV2MLA ROCHELLE
585605h05'31''MEGE MaximeV1MVARAIZE
585705h05'31''HATTON CharlySEMLA JARNE
585805h05'32''FORTIN ChristianV3MS/L A.B.V. POUZA
585905h05'37''BICHOT PierreSEMCHÂTELAILLON-PLAGE
586005h05'44''DUCOROY FranckV2MATHLE-POLLESTRE
586105h05'50''TESSIER HuguesV2MNESMY
586205h05'51''BRIAIS JasonSEMJOUÉ-LÉS-TOURS
586305h06'07''HAURAY MartineV1FUS AIGREFEUILLE
586405h06'08''SIMON Jean-pierreV1MAMBARÈS-ET-LAGRAVE
586505h06'19''CAZIER GeorgesV4MBERGERAC
586605h06'20''DECOUX Jean claudeV3MCONDAT SUR VIENNE
586705h06'30''BRIARD Jean-pierreV4MUNION SPORTIVE
586805h06'30''GRASSET MichelV4MDECAZEVILLE
586905h06'42''BERTRAND FlorianSEMSOORTS-HOSSEGOR
587005h06'43''MUSIAT MelissaSEFCHAMPIGNY-EN-BEAUCE
587105h06'45''VERSCHAEVE SophieV1FCHAVENAY
587205h06'55''TULOUP AudreySEFLA FAUTE SUR MER
587305h06'56''DESBIN ElisabethV2FLA FAUTE-SUR-MER
587405h06'57''DESBIN VincentV2MLA FAUTE SUR MER
587505h07'04''BOITRELLE LudoV1MBEAUVAIS
587605h07'06''MARCILLA HervéSEMLACROIX-FALGARDE
587705h07'06''HUVEY AlainV3MCHÂTEAU-LA-VALLIÈRE
587805h07'07''JENNETIOT DamienSEMDEOLS
587905h07'09''ZAMOR JessicaSEFDEOLS
588005h07'10''LETANG MaïtéV1FENDURANCE 23 L
588105h07'13''MARTINEZ RégineV2FUS AIGREFEUILLE
588205h07'21''FOUGERE MichaelV1MMAUGUIO
588305h07'25''BERGLER JensV2MLEIPZIG
588405h07'26''MOLEIRO EdgarV2MTRIEL-SUR-SEINE
588505h07'27''AMBARD AntoineV1MVENEUX-LES-SABLONS
588605h07'27''GELY LucileSEFMONTIGNY-LE-BRETONNEU
588705h07'27''GLINEUR AlexandreV1MLALLAING
588805h07'28''GLINEUR LaurenceV1FLALLAING
588905h07'32''DANIEL PierrickV1MLONGJUMEAU
589005h07'34''GENIER Anne-laureSEFPARIS 13
589105h07'36''SPRING NathalieV1FPLOZEVET
589205h07'39''LUKJANENKO EricV2MAYTRÉ
589305h07'47''BOCOGNANO EricV2MCHALONNES-SUR-LOIRE
589405h07'54''RAYMOND ClémentSEMPARIS
589505h07'57''GENER MireilleV2FCASTRES
589605h07'58''CHARBONNIER ChristopheV2MMONTMORILLON
589705h08'14''GALIAY LucieSEFMÉRIGNAC
589805h08'14''ZIELINSKI MateuszSEMSKIERNIEWICE
589905h08'14''SOBCZAK SzymonSEMSKIERNIEWICE
590005h08'16''CORSET AntoineSEMMELLE
590105h08'16''BOUCAULT JérômeV1MCHAMPENOISE
590205h08'17''ARCHAMBAULT CatyV2FSURESNES
590305h08'18''CHAMARD ChristianV4MVOUILLÉ
590405h08'21''CHARRIER CorinneV2FGUÉRIGNY
590505h08'21''LEVEQUE Jean-francoisV2MS/L A. SPORTIVE G
590605h08'29''OLIVIER-MARCEPO LiseSEFLIMOGES
590705h08'34''ARMAND CorinneV2FBOURGES
590805h08'35''MORVAN MagalyV2FAJ MONETEAU (18
590905h09'09''FOURNIER Jean-louisV2MSAINT-GEORGES-DU-BOIS
591005h09'10''GIESSENHOFFER EricV2MHAGUENAU
591105h09'11''DUFRESNE - ELAM CecileV1FNIEUL SUR MER
591205h09'21''MENANTEAU AdrienSEMLE BLANC
591305h09'22''TRAINAUD JocelyneV3FAIGRE
591405h09'22''PEROL PhilippeV1MANGOULEME
591505h09'22''MOUSQUES JoëlleV1FST YRIEIX SUR CHARENTE
591605h09'24''PEROL FlorenceV1FANGOULEME
591705h09'27''DE BACKER PhilippeV2MCOUPVRAY
591805h09'43''LE GOUALLEC KarineV1FST YVI
591905h09'43''FREVILLE MatthieuSEMBEAUVAIS
592005h09'44''BOURGOIS MaximeSEMAMICALE DU VAL
592105h09'51''KAYE KirstySEFROCHECHOUART
592205h09'56''MONTU YannickV2MCHÂTEAUROUX
592305h09'58''DUBOIS ElodieSEFUS TORCY ATHLET
592405h10'14''MONTAGNE JulienSEMFRANCOULES
592505h10'15''DONNE JulieSEFLA ROCHELLE
592605h10'30''CARRIERE Jean-bernardV1MDONNEZAC
592705h10'32''SAUVAGE FredericV1MORMES
592805h11'01''KLEINMANN YoannSEMCAEN
592905h11'03''GOUD MarleneV1FCHATELAILLON PLAGE
593005h11'04''VOGEL RaphaelV1MSAINT VINCENT DE TYROSSE
593105h11'05''COLLAS GillesV3MLEON
593205h11'11''DUBREUIL MichèleV3FMARSILLY
593305h11'12''PATRIER KatiaV2FLIMOGES
593405h11'18''MESSINA Jean-claudeV1MDREUX ATHLETIC
593505h11'31''RIGOULET-ROZE HélèneV2FLA ROCHELLE
593605h11'40''MADELAINE DenisV2MSCAER
593705h11'45''CHUSSEAU ChristopheV2MREZÉ
593805h11'45''PASSIGNANI NathalieV2FREZÉ
593905h12'01''ROLLAND WillyV1MDESMONT
594005h12'18''FOUILLET MaximeSEMSAINT HERBLAIN
594105h12'31''GOMES CarlosV2MUS ROISSY EN BRI
594205h12'39''GUENIER BarbaraSEFCHÂTEAUROUX
594305h12'47''SCHWEITZER ShirleyV3FBEAULIEU-SUR-SONNETTE
594405h12'56''COLOMBERO Jean-michelV2MSA
594505h12'56''HOURMI Renee prisqueV1FSOYAUX
594605h13'18''DA SILVA LEHOUX StéphanieV1FUS ROISSY EN BRI
594705h13'20''MONTAGNE SandrineV1FHURIEL
594805h13'25''POLLET MichelV2MALLONNES
594905h13'26''NICOLAS MichelV4MAC POUILLON (510
595005h13'26''THOUVENIN PatrickV2MSAINT-ARNOULT-EN-YVELIN
595105h13'27''FRANC DidierV3MBOURGES
595205h13'34''VIGNERON PierreSEMCOULOUNIEIX-CHAMIERS
595305h13'34''VIGNERON GérardV3MCOULOUNIEIX@WANADOO.
595405h13'34''ALVES MariaV3FLA ROCHELLE
595505h13'39''HERVIER FrancineV2FAS NANDY ATHLET
595605h13'44''ROLLAND SandrineV1FDESMONT
595705h13'45''VOYEZ Jean francoisV3MBORDEAUX ATHLE
595805h14'18''BONNIN GregoryV1MBOURCEFRANC-LE-CHAPUS
595905h14'26''GIRARD AlexandreV1MAIFFRES
596005h14'28''SAHLI ZakiaV2FVOUILLÉ
596105h14'29''MALHERBE EricV1MSEPTON
596205h14'38''EZZINE AbderrahimV4MNEUILLY-PLAISANCE
596305h14'42''LEPAN LéaV1FABLIS
596405h14'49''LE GOFF ArmelleV1FVILLENAVE D'ORNON
596505h14'51''MARTIN ThierryV2MNIORT
596605h15'05''GEORGET FranckV1MSAINT-MAUR
596705h15'06''HERRAN FredericV1MPÉRIGUEUX
596805h15'06''YSEBAERT GregoryV1MCORBEIL ESSONES
596905h15'07''COATRIEUX VanessaV1FSAINT-MAUR
597005h15'15''QUIGNON JulienSEMLORIENT
597105h15'15''GUILLET GaëlSEMNANTES
597205h15'18''GORRY BenoitSEMBRESSUIRE
597305h15'21''COATRIEUX YannV1MSAINT-MAUR
597405h15'21''CROSNIER AndréV1MLES CHAMPS-GÉRAUX
597505h15'42''BONNOT AnthonyV1MMAINVILLIERS
597605h15'44''PRUD HOMME CatherineV2FCOURIR A STE LUC
597705h15'56''DAELS EtienneSEMSOORTS-HOSSEGOR
597805h16'17''MALIVERT JacquesV2MCAEN
597905h16'19''PIWOWAREK EmilieSEFDOUAI
598005h16'20''PAPIN DenisV2MNESMY
598105h16'30''COLIN AnthonySEMSAINT PÈRE EN RETZ
598205h16'31''COURCINOUX Marie-joséV3FLIMOGES
598305h16'31''FAURE FrédéricV3MLIMOGES
598405h16'31''FANTOU PascaleV2MSEGONZAC
598505h16'49''CHATAIGNIER ManonSEFBRÉNOD
598605h16'50''BENALI WahidV1MPOISVILLIERS
598705h16'51''MEUDEC Jean jacquesV1MPLOUESCAT
598805h16'51''MEUDEC IsabelleV1FPLOUESCAT
598905h17'06''FERRY Jean-jacquesV3MARCAY
599005h17'30''MORDIN LaurentV2MST LEGER LE GUERETOIS
599105h17'37''ERCEAU DominiqueV2MLA ROCHE-SUR-YON
599205h17'49''CHAILLOT LudovicSEMLA ROCHE-SUR-YON
599305h17'58''GONZAGA RichardV2MST MÉDARD D'AUNIS
599405h18'11''RAIMBAULT JulietteSEFLA VERRIE
599505h18'30''BOUHIER PierreV2MLA ROCHELLE
599605h18'47''DUPOUY AnthonyV1MCEZAC
599705h19'02''BAILLERGEAU NadègeV1FLONGUE JOGGING
599805h19'09''RABRET PascalV2MDÉSERTINES
599905h19'21''ELYSEE PamelaSEFSTADE CUBZAGUA
600005h19'25''BOUILLENNEC StéphaneV1MSAINTE ANNE SUR BRIVET
600105h19'50''DESIDERIO MatthieuSEMLA ROCHELLE
600205h19'52''BERTRAND CedricSEMSAINT-LÉGER-SOUS-CHOLET
600305h20'01''MANGENOT NathalieV2FAMILLY
600405h20'08''MERIAU GerardV4MFOUSSAIS-PAYRÉ
600505h20'16''GUIGNOUARD OlivierV1MTONNAY-CHARENTE
600605h20'32''MIGDAL JulienSEMOUDON
600705h21'03''GUIMBERTEAU PascalV2MANSAC SUR VIENNE
600805h21'09''BANDU JoelV4MST JEAN DE THOUARS
600905h21'16''BIDOIA LucienV3MDAUX
601005h21'19''MONIER MicheleV1FBAYONNE
601105h21'27''RODAS AdrienSEMBORDEAUX
601205h21'36''LE DEAUT CedricV1MSAINT PIERRE DES CORPS
601305h21'43''POUPONNEAU FlorineESFST REMY EN MAUGES
601405h21'54''BOUTHORS RoseSEFCORMEILLES-EN-PARISIS
601505h21'56''CHORON NicolasSEMLE POUT
601605h22'00''CLAVIER StéphanieV2FCROUTELLE
601705h22'10''BENOT RaphaelV2MSAINT-BRIEUC
601805h22'16''LEGUAY JulienSEMCHOLET
601905h22'32''MEZIERES Marie laurenceV3FS/L LE MANS A 72
602005h22'32''BRUNEAU AnneV2FS/L LE MANS A 72
602105h22'36''SEMMAR DouniaSEFSAINT-JACQUES-DE-LA-LAND
602205h22'38''NOEL YanckSEMLA PALLICE
602305h22'44''LARRERE CorinneV2FSOUSTONS
602405h22'47''BRUNEAU DanyV3MS/L LE MANS A 72
602505h22'49''POTEZ MavrickSEMLA ROCHELLE
602605h22'52''GALLARD GuyV3MUSA CAISSE DES D
602705h22'57''GUIBERT AlineV1FS/L LE MANS A 72
602805h23'25''LAFOSSE AngeliqueV1FAMILLY
602905h24'26''LARIVIERE MichelV2MSIGNES
603005h24'51''SAUSSOIS TaniaV1FCHOLET
603105h24'51''JEGU BrieucV1MESTUAIRE ATHLET
603205h24'52''GOUZIEN ChristopheV2MST SAUVEUR D'EMALLEVILLE
603305h25'20''BERNARD JulienSEM50 - MANCHE
603405h25'45''FLENOIR EricV2MLA ROCHELLE
603505h25'58''POTTS LouiseV1FSTOCKPORT
603605h25'59''CHOLLET TristanESMBORDEAUX
603705h25'59''CHOLLET SebastienV1MPONS
603805h26'27''KERGUILLEC ChristelleV2FPLOUESCAT
603905h26'35''DESCAMPS ClementSEMRONQUEROLLES
604005h26'49''ROLLAND Jean-michelV2MBORDEAUX
604105h26'51''PELLETIER AurélieSEFBEAUVAIS
604205h26'53''BENNACEUR André-michelV4MBOUEY
604305h26'57''AUJEAU LaetitiaSEFLA ROCHELLE
604405h27'00''AFGOUN LoicV2MRUELLE-SUR-TOUVRE
604505h27'12''PELEGRIN CatehrineV2FAUBERGENVILLE
604605h27'12''RENAUD DanielV3MCOMBRAND
604705h27'13''RENAUD JérémieV1MCHICHÉ
604805h28'33''FUSEAU Jean louisV3MS/L M J ATHLETIS
604905h28'47''TAOUFIK FaissalV1MVILLIERS-LE-BEL
605005h28'48''DEBAS ChristopheV1MLIMOGES
605105h28'48''MOREIRA AurélieV1FUS AIGREFEUILLE
605205h28'49''TRONCHE CristelV1FLIMOGES
605305h29'02''LACOSTE SylvieV2FAZZURRO PYRENE
605405h29'03''AUGUSTIN MelanieSEFNIORT
605505h29'11''ZELY StephanieV1FBORDEAUX
605605h30'00''GRIMARD EmmanuelSEMLA ROCHELLE
605705h30'00''ROUSSEAUX ElisabethV1FREIMS
605805h30'01''ROBERT AmélieSEFPÉRIGNY
605905h30'02''FREDERICK ValérieV1FCASTRES
606005h30'34''GUYOT ChristelleV1FSAINT-GEOURS-DE-MAREM
606105h30'58''BILLARD LucieSEFÉCOUCHÉ-LES-VALLÉES
606205h31'42''ROSE OlivierV1MEECKE
606305h31'43''DIEUMEGARD CyrilSEML'HERBERGEMENT
606405h31'49''PERALTA LuisV2MPARIS
606505h32'23''BUZARE SoniaSEFCLEDER
606605h32'24''KERGUILLEC PascalV2MPLOUESCAT
606705h32'28''GALLOS CharlySEMBONNY-SUR-LOIRE
606805h32'31''ROBERRINI CécileV1FVINEUIL
606905h32'47''LANCIEN DominiqueV4FLA ROCHELLE
607005h32'51''KAPETANOVIC MartineV3FFREE RUNNERS LE
607105h33'21''MELCHERS DamienV3MWATTIGNIES
607205h33'44''CHEVILLARD FabriceV1MSAINT-MAURICE
607305h33'54''BOURGEOIS MurielV1FCABARIOT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.73 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !