Classement de Trail des Lions - 16 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Lions - 16 km du 25/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'47''LEBOEUF VINCENTSEMASSV
201h08'08''DUFLOU GUILLAUMESEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
301h08'23''CAUCHOIS LudovicSEMTEAM VAL EURE TRIATHLON
401h08'48''AMPOULIE YANNICKSEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
501h09'41''DEHEULLE PASCALSEM
601h10'00''DUHAMEL FRANÇOISV2MTCA EVREUX
701h10'22''DUVAL YANNV1MTEAM VAL EURE TRIATHLON
801h10'29''LENABOUR JEREMYSEMLES RENARDS LYONSAIS
901h10'35''LANLOIS WILLYV1MTCA EVREUX
1001h10'39''PINTUS ÉRICV1ME.M.S.
1101h11'12''HUILLE MAXIMESEMEVREUX AC. TRIATHLON
1201h11'33''GUILLIN TOMMYSEMXXX
1301h11'42''RATEL VINCENTSEM
1401h12'12''DREUX YOANNSEMEVREUX AC. TRIATHLON
1501h12'24''ALLIOUX QUENTINSEM
1601h12'56''DESCHAMPS SIMONSEMURBAN RUNNERS
1701h14'15''DENISE MICKAËLV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
1801h14'45''LE ROY LUDOVICSEMEVREUX AC. TRIATHLON
1901h14'51''CAMBIER BENOITSEMLES ANDELYS
2001h15'36''DUBREUIL FlorentV2MTEAM RAIDLIGHT
2101h15'55''RAUX MATHIEUSEMTRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
2201h16'00''CORDELLE LIONELV2MGASNY RUNNING
2301h17'10''FERRARI BASTIENESMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
2401h17'37''MARCHAND JULIENSEM
2501h17'40''GÉRARD FLORIANV1M
2601h18'13''AUBE OLIVIERV1MTRINOSAURE
2701h18'13''GOYON AnthonyV1M
2801h18'35''BEPOIS OLIVIERV1M
2901h19'33''PUAUD SÉBASTIENV1MOXYGENE BELBEUF
3001h19'43''HARTER STEPHANV2M
3101h20'06''LEMOUSSU ALBANSEM
3201h20'15''CHAUVOIT BENOITV1MASSV
3301h20'20''LAPIERRE ARMANDV2MSPN VERNON
3401h20'49''ADRIEN JUGESEM
3501h20'51''BATUT JEAN-PIERRESEM
3601h21'09''DARCILLON ArnaudSEMASES
3701h21'19''RACOILLET FLORIANSEM
3801h21'19''VAN TIEN DUNGV1MASSV
3901h21'20''STRAPPAZZON BARBARASEF
4001h21'20''GUILLOT ETIENNESEM
4101h21'22''PIMONT DAMIENV1MPONT AUDEMER TRIATHLON
4201h21'28''PREVOST GREGORYSEMSECTION MOUTAIN VAL THORENS
4301h21'58''LAVANDIER SÉBASTIENV1MEVREUX AC
4401h22'09''SINGEOT LOICSEMREQUINS COURONNAIS TRIATHLON
4501h22'34''WARTELLE DAVIDV2M
4601h22'44''GEBRI MichaelV1M
4701h22'52''QUEUDRAY FlorianSEM
4801h22'53''ACHARD ANTOINESEMASSV
4901h23'06''MOGICATO EmmanuelV2M
5001h23'17''BONZANS FLAVIENSEMLES LOUPS TRIATHLON
5101h23'28''MERCIER DOMINIQUEV1MLES ANDELYS
5201h23'30''DARMON NICOLASV1M
5301h23'39''COUET JEAN-RAYMONDV1M
5401h23'40''DESCHAMPS TRISTANSEM
5501h23'42''ROY RAPHAELV1M
5601h23'42''MARINIER LAURENTV2M
5701h24'03''DUVAL BENOITV1MLES RAID DINGUES
5801h24'05''BEAUCOUSIN MARTINSEMTEAM VAL EURE TRIATHLON
5901h24'08''TARDIF MICKAËLSEM
6001h24'10''VAN TOL ALEXIASEF
6101h24'13''DUMONT MurielleV2F
6201h24'15''DUMONT AURÉLIESEFESL
6301h24'24''GAUTIER FrancoisSEMASES
6401h24'25''GALLET THIERRYV2M
6501h24'28''CORDEIRO ROGERV1M
6601h24'33''TREHIOU PASCALV2M
6701h24'41''FERRARI CHRISTOPHEV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
6801h24'41''CAQUINEAU CHRISTOPHEV2M
6901h25'08''BERTH FREDERICV2MEVREUX AC. TRIATHLON
7001h25'39''BALLANGER JulienSEMASES
7101h25'50''CICERON DAVIDSEM
7201h25'58''BEAUDOIN THIBAULTSEM
7301h26'48''RIOULT ARNAUDV1MEVREUX AC
7401h26'48''TERRONES ERICV1MEVREUX AC
7501h26'49''VANHOVE CHRISTOPHEV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
7601h26'54''COLLET ROMAINSEM
7701h27'08''CHEVALIER JEAN-PIERREV2M
7801h27'15''LOPES SylvainSEM
7901h27'51''MICHEL DENISSEM
8001h27'53''BOUGES NICOLASSEM
8101h27'54''LEFEVRE OLIVIERV1M
8201h27'57''AMEZIANE VIRGINIEV1F
8301h28'21''MORET XAVIERV1MEVREUX AC. TRIATHLON
8401h28'23''LAMBERT FABIENESM
8501h28'39''FRANCONVILLE ERICV2MVAL DE REUIL AC
8601h28'41''MORISSE DIDIERV2M
8701h29'06''MOREL LAURENTV2M
8801h29'07''MOREL EMERICSEM
8901h29'07''MORICE FRANCKV2MVAL DE REUIL AC
9001h29'15''BAUMGARTEN ARNAUDV1MASSV
9101h29'24''GOMIS VIRGINIEV1FEVREUX AC
9201h29'24''SUDRE LAURENTSEMASSV
9301h29'31''GARNIER JEAN-LUCSEMBOA AC
9401h29'34''MAZUREK STEPHANEV1M
9501h29'36''TASDHOMME KATYV1FEVREUX AC. TRIATHLON
9601h29'40''GUILLOT PATRICKV2M
9701h29'44''CLAUDET VINCENTV1MTRINOSAURE
9801h29'52''BATTAINI CAROLINEV1FEVREUX AC. TRIATHLON
9901h29'52''DELAURAT ARNAUDSEM
10001h29'52''BOYER JEAN HUGUESV2MVAL DE REUIL AC
10101h30'03''HINGAN MICKAELV1M
10201h30'04''TOURNEROCHE PaulSEMEVREUX AC
10301h30'33''MAILLET DAVIDSEM
10401h30'34''FREVILLE GAETANESMSPN VERNON
10501h30'54''GAZANOIS FabinV1M
10601h31'07''RODRIGUEZ HUGUESSEM
10701h31'15''MICHEL HÉLÈNEV1FEVREUX AC
10801h31'15''RODRIGUEZ PIERRESEM
10901h31'31''PASSAYS SAMUELSEMASSV
11001h31'34''THILL YOHANNSEM
11101h32'17''DESPREAUX WILFRIDV1MVAL DE REUIL AC
11201h32'22''SICÉ FRÉDÉRIKV1M
11301h32'26''FOUASSE MAXIMESEM
11401h32'31''CROCHET WILLYV1M
11501h32'35''BOUFFLERS GREGORIEV1M
11601h32'45''VIVIER ArnaudV1MESL
11701h33'02''DIJOUX STÉPHANESEM
11801h33'07''LERAT THOMASV1M
11901h33'13''BEAU ALINESEF
12001h33'14''DERANTY LUDOVICV1MVAL DE REUIL TRIATHLON
12101h33'22''PASTRES DAVIDV1M
12201h33'29''PILLET SEBASTIENV1MA.S DROUE SUR DROUETTE
12301h33'58''CHAPRON SIMONSEM
12401h33'58''LURON XAVIERSEMGASNY RUNNING
12501h34'00''MORAND MELANIESEFEVREUX AC
12601h34'03''PILTON MICHELV2MASSV
12701h34'13''DUVERGEY MICHELV2MASSV
12801h34'17''HERY JchristopheV1M
12901h34'25''DUVIVIER CEDRICSEM
13001h34'33''LEGRAND THIERRYV2MTRINOSAURE
13101h34'34''BELHACHE XAVIERV2MVAL DE REUIL AC
13201h35'01''VEITES SUSANAV1FURBAN RUNNERS ROUEN
13301h35'02''CHEVALIER PAULETTEV1F
13401h35'26''HENRY AudreySEF
13501h35'33''LAURET JEANV1M
13601h35'46''DELPIN CLAUDIASEF
13701h35'48''DELAUNE YANNICKV1M
13801h35'50''FIGUER YANNICKV3M
13901h35'57''VILQUIN ANTHONYV1M
14001h35'58''ELBAROUDI FOUADV2M
14101h36'03''LAMIET YVONV3M
14201h36'04''BRILLANT DOMINIQUEV2M
14301h36'07''GOURLOT AURÉLIESEFRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
14401h36'07''MARTIN NADEGEV2FEVREUX AC. TRIATHLON
14501h36'08''EVRARD VANESSASEFRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
14601h36'32''CHRISTEN ARTHURSEM
14701h36'41''BARETTE NADÈGEV1FLES ANDELYS
14801h36'46''RANFIN STÉPHANEV2M
14901h37'13''BOUVET CLAUDEV1MEAPE
15001h37'21''CAZAY LAURENTV1M
15101h37'28''RAUX BERNARDV2M
15201h37'29''PUPIN JEAN JACQUESV3M
15301h37'45''FLOURY MAUDESEF
15401h37'53''CUQUEMELLE CYRILV1MASSV
15501h37'56''CHASSEREZ NICOLASSEM
15601h37'59''MONTJAULT FRANCOISV2MASSV
15701h37'59''KUHNI JEAN CLAUDEV2MASSV
15801h38'06''KIVEL LAURENTV1M
15901h38'06''QUILLET YANNSEMLES ANDELYS
16001h38'20''CHRISTOPHE CHRISTINEV1F
16101h38'20''FLÉNET FLORENCEV1F
16201h38'39''PERONNE EVELYNEV3F
16301h38'40''MASSELINE CHRISTELV1F
16401h38'40''FLEUTRY ANNE-LISEV2F
16501h38'43''LEFEVRE JULIENSEM
16601h38'55''TANGUY FRÉDÉRICV1M
16701h39'04''VERLAGUET BRUNOV2M
16801h39'05''MARTINEZ JEROMEV2M
16901h39'18''SECRET SandrineV1F
17001h39'23''QUILLET RUDYV1M
17101h39'31''DESPRES JULIENSEM
17201h39'31''VIGNET ADELINAV1FDEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
17301h39'41''CLANCHE MIGUELSEMAS LA HAYE MALHERBE
17401h39'42''LEGRAND ESTELLEV2FMONTFORT MERE TRIATHLON
17501h39'42''MEUNIER JEROMEV1M
17601h39'42''BOUVERET GREGORYSEMGISORS ATHLETIC CLUB
17701h39'51''BELHACHE VALENTINEV2FVAL DE REUIL AC
17801h40'22''RAYNIER ROXANESEF
17901h40'26''VIEUBLED BÉRANGÈRESEF
18001h40'31''DUPUIS PascalV2MCSM ROSNY SUR SEINE
18101h40'39''ASSELIN SANDRINEV1FEVREUX AC
18201h40'53''PAQUET FRANÇOISSEMLES ANDELYS
18301h41'09''TORRES CHRISTOPHEV2MGUERVILLE TRAIL RUNNING
18401h41'19''DUCRETOT STEPHANEV1M
18501h41'20''LECUYER BRUNOV3M
18601h41'21''MOTTIN FRANCKSEMRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY MENILLES
18701h41'37''GASTON JustinSEM
18801h42'28''MARINIER AGNESV1F
18901h42'36''BAUDRY BAPTISTESEM
19001h42'38''PASQUIEN LudovicV4MASES
19101h43'57''MAUGUIL LINESEF
19201h44'03''DUBOIS LAURASEF
19301h44'03''GAULT SÉBASTIENV1MEVREUX AC. TRIATHLON
19401h44'12''HOULES GUILLAUMESEM
19501h44'38''MASSON HERVÉV1MGUERVILLE TRAIL RUNNING
19601h45'03''MARTIN JEAN FRANÇOISV2M
19701h45'11''HUOT KARENV1F
19801h45'26''ORIOT JÉRÔMEV1M
19901h45'31''CHARLIER MARINESEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
20001h45'45''GIMENEZ CÉLINEV1F
20101h46'00''SUBILEAU ANTOINEV1M
20201h46'14''DUÉE PASCALV2M
20301h46'14''MAINGANT MORGANV1M
20401h46'20''GAUTIER DELPHINEV1F
20501h46'29''GOUEL PAULINESEF
20601h46'30''HAUTOT SOLÈNESEFLA TEAM
20701h46'30''VANDEPUTTE CHRISTOPHEV1MLA TEAM
20801h46'47''DUVAL CATHERINEV1F
20901h46'59''LAROCHE MARILYNV2F
21001h46'59''TELLIER LAURENCEV2FAS LA HAYE MALHERBE
21101h47'45''LOMENEDE CORINNEV3F
21201h47'54''ANGOT MICHELLEV2F
21301h47'54''SICART OlivierV2MEVREUX AC
21401h48'02''NIDELET JulieSEF
21501h48'26''LE TERTRE FRANÇOISV1M
21601h48'26''DEFFONTAINES CLOTILDESEF
21701h48'35''GORISSE MAXIMESEM
21801h48'39''GOUEDARD FatimaV1FCSM ROSNY SUR SEINE
21901h48'44''ROUSSELET DEBORAHSEFASSPSGL
22001h48'44''VIALLARD ALEXANDRESEMASSPSGL
22101h49'01''BIJEIRE MathieuSEM
22201h49'30''GENDREAU ALAINV2M
22301h49'31''TOURNIER ROBERTV4MLES ANDELYS
22401h49'34''MURLIN KARINEV1FLES ANDELYS
22501h50'01''VIGNE PASCALV2MRUNNER76
22601h50'10''THUBE SAMSON CLAUDINEV1FFREE RUNNERS LE CLUB
22701h50'11''DEJOIE ANNEV1F
22801h50'20''VALLEE EMILIESEFESL
22901h50'39''MARIE CHRISTELV2FLA TEAM
23001h51'19''DAME JÉROMEV1MLP MONOD
23101h51'34''DAVID CAMILLESEF
23201h51'34''BAGUENIER DESORMEAUX YANNICKV1M
23301h51'44''LACAISSE MANUELV1M
23401h52'38''RICOT ANNAV1F
23501h52'38''BATALHA LAURENCEV1F
23601h52'46''LEBEL MARLÈNESEFCANI SPORT EURE
23701h54'28''COESNON FRANCKV2MLES ANDELYS
23801h54'53''MARCHAND LEASEFRUN'IN CONCHES
23901h54'54''NOUS FLORENTSEM
24001h54'54''PASTRES GWENAELLEV1FREVE 27
24101h55'20''OLIVIER CYRILV1MASSV
24201h56'01''BOTREL JEAN FRANCOISV1M
24301h56'02''HENNEQUIN SERVANNEV1FWOLF GAMB TEAM
24401h58'23''LECHEVALLIER FREDERIQUEV1FCE RENAULT AUBEVOYE
24501h59'16''DESPRES KARINESEF
24601h59'16''BOURDET ESTELLEV1F
24701h59'45''CIRETTE EMMANUELLEV1F
24802h00'04''HUOT OLIVIERV1M
24902h00'23''FONTAINE ELORASEFMSA TRIATHLON
25002h00'23''SAUSSAYE PIERRESEMMSA TRIATHLON
25102h01'26''CARTIER CHRISTIAN-YVESV2M
25202h02'09''TAPIN DAVIDSEM
25302h02'09''BRARD CHARLOTTESEF
25402h04'19''LECLERC CHLOÉSEF
25502h04'19''MULLER BASTIENSEM
25602h05'22''FOUGERON GILLESV3MCITROEN
25702h05'59''BAUDOUIN CYNDIESEFRUN'IN CONCHES
25802h06'29''MOUSSEUX ALINEV3F
25902h06'30''PERRIER THIERRYV2M
26002h06'30''RUELLE LAURENTV2M
26102h12'10''BRIGNONE LAURENCEV2FGUERVILLE TRAIL RUNNING
26202h14'02''LEROSIER ISABELLEV2FCLUB ATHLETIC EZY
26302h14'03''LECUYEU DAMIENV1M
26402h15'09''PELLETIER MANONSEF
26502h15'12''TOUAHRI NADIASEF
26602h22'23''SOONEKINDT MARCV1M
26702h22'23''MEDARD AMELIESEF
26802h22'23''FONTAINE NICOLASSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !