Classement de Volvic Nature - 13 km 2019

Voir la fiche de la course : Volvic Nature - 13 km du 2/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'52''MAILLARD RomainV1MTEAM TRAIL ERIC FAVRE SPORTS NUTRITION
255'43''REYGADE PierreSEM
355'50''FORLINI MerylSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
456'54''MARTIN YohanSEMTEAM TRAIL 86
557'43''BOCCON AlexandreSEMVOLVIC NATURA TRAIL
658'32''CHANTELAUZE StéphaneV1MTEAM RUN FOREZ
701h00'03''LEGAL ClémentSEM
801h02'47''MENEGHIN PaulJUMVOLVIC NATURA TRAIL
901h03'10''COHENDY ThomasSEM
1001h03'11''GRENIER LaurentSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
1101h03'31''CALIME AdrienSEM
1201h03'40''BARTHOUX NicolasSEMMIRABEL RUNNING
1301h03'53''TABOURIER DavidSEM
1401h04'05''MONPEZAT QuentinSEM
1501h04'09''FERRIER CyrilV1MPOM SY
1601h04'46''JARLIER JulienSEM
1701h05'06''RODRIGUES EsrraelV1MACFA
1801h05'44''TRAVAIS FrançoisSEM
1901h05'54''DENIS RomainSEM
2001h06'03''NAVEZ ThomasCAM
2101h06'19''BARREIRO PauloV1M
2201h06'20''MOSSER ThomasSEMSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
2301h06'29''PARROT Pierre-BaptisteSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
2401h06'43''BILLAUD MickaëlV1MFREE RUNNERS LE CLUB
2501h07'00''ASTIC NicolasSEM
2601h07'00''OUMMAHAN BasharV1MS/L AL ECHIROLLES
2701h07'49''DAGUET ClaudeSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
2801h07'54''BOYER SimonV1M
2901h07'55''ROSSIGNOL GrégoryV1MS/L AS MONTFERRAND
3001h08'00''RIGAUDIE DavidSEM
3101h08'03''MARGELIDON FrancisSEMPUISSANCE 3 COURNON
3201h08'08''HERBÉ DenisV2M
3301h08'46''VIGIER MarlèneSEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
3401h08'55''BOUVIER ThomasSEM
3501h09'15''GADET BrigitteV1FS/L STADE CLERMONTOIS
3601h09'22''FABRE ClémentSEMVOLVIC NATURA TRAIL
3701h09'27''BONNAS GuillaumeSEM
3801h09'36''GHERBI JulienSEMLES GAZELLES DE VINEUIL
3901h09'42''BOYER TomSEM
4001h09'48''DUMAS ChristopheV2MYDES ATHETISME
4101h09'59''LECUISINIER MarineSEFTYPE 1 RUNNING TEAM
4201h10'12''GUIRAUD ClémentSEM
4301h10'16''SARGES MickaëlSEM
4401h10'19''FAUCHER CédricSEMASPHALTE 94
4501h10'20''GROLET ChristopheSEM
4601h10'23''LEYLAVERGNE CédricSEM
4701h10'36''JONGET GrégoryV1MVOLVIC NATURA TRAIL
4801h10'44''CARREAU SébastienSEMJOGGING MESLAY ATHLETISME
4901h10'50''GOYARD SamuelSEM
5001h10'57''LAMARQUE WilliamSEM
5101h10'59''SEMET JulienSEM
5201h11'10''MADEBENE HugoSEM
5301h11'12''KUBACKI AlexandreSEM
5401h11'18''GRAULIERE RémiSEMVICHY TRIATHLON
5501h11'34''GAUTHIER EtienneSEMBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
5601h11'42''LEPOITTEVIN DavidSEM
5701h12'07''ASTRUC MikaelSEM
5801h12'13''FARGEAU PierreV1M
5901h12'21''ROUSSEAU LaurentSEM
6001h12'35''VENIEL PhilippeSEM
6101h12'35''FABRE ThomasSEM
6201h12'43''MARCHADIER PaulineSEF
6301h12'47''BURGAUD AurélienSEMBURGAUD
6401h12'53''MANTZANOPOULOS NicolasV1M
6501h12'54''LADOUL MargauxSEF
6601h12'59''VALOMON PierreV2M
6701h13'00''DELMAS SébastienSEM
6801h13'05''POMPONNE JulienSEM
6901h13'06''DESBRE FranckV1M
7001h13'06''LEFAURE LaurentSEM
7101h13'07''JARLIER AuroreSEFNBZ TRAIL
7201h13'07''PORTUGUEZ LaurentV1MVILLANDRY CAP NATURE
7301h13'12''BEAUMONT WilliamV2MENTENTE POITIERS ATHLETISME 86
7401h13'22''RICATEAU SébastienV1M
7501h13'30''DA SILVA JimmyV1M
7601h13'48''FLIPO ArthurSEM
7701h14'20''MOUTY NicolasV1M
7801h14'29''FABRE EmmanuelV2MASCORI
7901h14'41''AFFATICATI GiadaSEF
8001h14'48''BONNAS SébastienSEM
8101h14'55''SAINT LUC JonathanSEM
8201h15'09''ESTRADE ValentinSEM
8301h15'14''POUTHIERS PerrineSEF
8401h15'18''CARMANTRAND CharlesSEMASLBV 90
8501h15'25''MORANGE FranckV2M
8601h15'39''CHAGNIAUD CédricV1M
8701h15'48''BOUARD BernardV4MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8801h15'49''BESSOULE SébastienV1M
8901h16'06''DEFORGE NicolasSEM
9001h16'09''BROUSSE EmmanuelSEMEMMANUEL BROUSSE
9101h16'18''IMBERT JulienSEM
9201h16'40''GUERY TristanCAM
9301h16'43''FERRIER RaymondV3M
9401h16'47''ORHON GaëtanV2M
9501h16'52''RASTEIRO AlexandreSEM
9601h16'54''BELIJAR AurélienSEM
9701h17'12''MACHADO GuillaumeSEM
9801h17'16''CHASSERAY NicolasV1M
9901h17'26''GOUT JohanSEM
10001h17'29''TOULY MichaëlV1M
10101h17'30''BOUTON RaphaëlV1M
10201h17'53''AUBRY AgatheSEF
10301h18'17''CHADES AudreySEF
10401h18'19''MONTANE MarcV1MS/L CCA ROUFFACH
10501h18'40''GYPTEAU ArmandSEMVILLANDRY CAP NATURE
10601h18'42''SOULIER Jean-BaptisteV1MBELLIMONTRAIL
10701h18'45''JACQUIN BrunoV2MBRUNO18
10801h18'46''BOUCHET MarineSEF
10901h18'51''DUBIEN LaurentV1M
11001h18'55''LEREBOURS KarineV1FLES BOURRINS DU MIDI
11101h18'56''RENAUT ÉricV2MLES BOURRINS DU MIDI
11201h18'58''BOCQUEL AnthonySEMSPORTS SENTIERS AU PAYS DE SAUXILLANGES
11301h19'14''VOGL JacquesSEM
11401h19'16''MAGALHAES Marie-PriscaSEF
11501h19'20''PIOCHE ClémentSEMFVP BOUSSAC
11601h19'24''TAULE AlexisSEM
11701h19'36''BACHER EtienneESM
11801h19'57''NACHAT HassanV1M
11901h20'29''JOUBERT LoïcV1M
12001h20'45''SANTIA-ANDREWS StéphaneV1M
12101h20'56''DURAND AymericSEM
12201h20'57''GRÉGOIRE GaëlSEM
12301h20'58''ROMANET MaximeSEM
12401h20'58''TORRES Jean-PierreV1M
12501h21'00''PITON JulienSEM
12601h21'06''DELVAL AnabelleV2FAS ROMAGNAT
12701h21'12''BARRE ElodieSEFVAUX-LE-PENIL ATHLÉTISME
12801h21'13''ROSETTE BenjaminSEMWTF
12901h21'17''TESTARD GermainSEM
13001h21'17''DELAGE KévinSEM
13101h21'18''GOMET JonathanSEM
13201h21'30''CHOUVELON OphélieSEF
13301h21'30''ANEX Pierre-FrançoisSEM
13401h21'33''WOJAS SébastienV1M
13501h21'34''HUBERT GrégoryV1M
13601h21'39''BALACKER-CASALI SandrineV1F
13701h21'56''BARTHÉLÉMY SabrinaSEF
13801h21'58''SCANDOLO Jean-MichelV2M
13901h22'04''SAUVAIRE EmilieSEF
14001h22'09''NAVEZ RomainCAM
14101h22'11''GALLET GeoffreySEM
14201h22'12''GACHET AlexisSEM
14301h22'17''JOUET CorentinJUM
14401h22'28''DURIF KarineV1FEA ISSOUDUN
14501h22'31''PRIMEL DelphineSEF
14601h22'35''GAILLARD YannickV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
14701h22'40''BOMPIERRE SégolèneSEF
14801h22'42''FARGEIX DavidV1MAL VOLVIC TRAIL
14901h23'00''BERGER EstelleV1FS/L AL ECHIROLLES
15001h23'01''TABOADA FrédéricSEM
15101h23'10''MENDES TeddySEM
15201h23'21''DAJOUX CarolineV1F
15301h23'30''RAMILLIEN FranckV1MTEAM MOUFLARD
15401h23'33''GUILLOT VincentSEM
15501h23'46''ASTIC PatrickV3M
15601h23'47''BRIZAY YvanV2M
15701h24'04''MENDES GaetanSEM
15801h24'11''GUERRIER ClaudeV2MCAP 03
15901h24'53''BOTTE StéphanieV1FAS EFFIAT
16001h24'55''PILET ChristopheV2M
16101h24'59''CERCY Jean-LouisV3MACFA
16201h25'09''PASQUIER StéphaneV1M
16301h25'17''AFONSO OmerV1MCAP AULNAT
16401h25'17''HERBERT FannySEFASLBV 91
16501h25'20''VIDAL CédricSEM
16601h25'21''FAYOL JulienSEM
16701h25'26''MARTINEZ QuentinSEM
16801h25'27''LADOUL AnaïsSEF
16901h25'39''CHANQUOY AurélieV1FEA ISSOUDUN
17001h25'47''BLANCHET PierreSEM
17101h25'53''VINCENT RaphaëlSEM
17201h25'56''PLANE DavidV1M
17301h26'02''DUCLEROIR NicolasSEM
17401h26'03''GENIN PaulineSEF
17501h26'03''NORET SeverineSEF
17601h26'15''MARCEL FannySEF3D TRAIL / ENDURANCE SHOP ECHIROLLES
17701h26'17''MARION AnnieV2FCAP AULNAT
17801h26'18''PORHEL Jean-LucV3MOXYGENE PLOUNEVENTER
17901h26'19''DESLANDES EtienneSEM
18001h26'23''LOUSTAUD DorotheeSEFAS LEGRAND
18101h26'24''ANOUZET RichardV2M
18201h26'25''SABATIER MickaëlSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
18301h26'28''BOURDASSOL-ROSSI ChantalV1F
18401h26'31''VIANNENC Anne-MarieV1FUS ISSOIRE
18501h26'32''LASCAUX StéphaneV1MUS ISSOIRE
18601h26'34''ISIDOR FlorianSEM
18701h26'47''DUGARD CorentinSEM
18801h26'48''PORTEFAIX PaulineSEFCUC ATHLETISME
18901h26'50''DEPONT JustineSEF
19001h27'02''LUBERNE IsabelleV1F
19101h27'04''ANOUZET NoemieSEFSA TOULOUSE UC
19201h27'20''RABATTU Pierre-YvesSEM
19301h27'22''PERRETTE JustineSEF
19401h27'33''SOULHOL MathildeSEF
19501h27'35''CHANAL ChristopheSEM
19601h27'39''JEHANNO CorinneV1F
19701h27'40''MEUNIER BenjaminSEM
19801h27'42''CAVE JulienV1M
19901h27'44''RAMOS ClaudeV1MACFA
20001h28'08''CHAMPOUX MarilyneV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
20101h28'16''LAPORTE AnthonyV1M
20201h28'16''GUYMOYAS CatherineV1F
20301h28'19''GEAIRON ThierryV1MVILLANDRY CAP NATURE
20401h28'20''PORTUGUEZ LaetitiaV1FVILLANDRY CAP NATURE
20501h28'29''SKORCZYNSKI LéaSEFLPH
20601h28'30''DRAPPIER PhilippeV2MLPH
20701h28'37''VIGIER GaelleSEFROYAT URBAN TRAIL RUNNING CLUB
20801h28'54''LECLERC MarieV1F
20901h28'59''WAHIB SarahSEF
21001h29'01''PANNINI MaudSEF
21101h29'13''DORSEY AnaïsSEF
21201h29'18''DUYCK StéphaneV1M
21301h29'22''DUCHATEL AnaïsESF
21401h29'24''ROCHE AnnieV2F
21501h29'29''BODIMBOURG FannySEF
21601h29'34''PAQUET Anne-MarieV3F
21701h29'41''DUBUISSON IsabelleV2FHORIZON M
21801h29'45''MARNIER JulienV1M
21901h29'54''RAMOS DominiqueV2M
22001h29'55''CHARBONNIER ChristopheSEM
22101h29'55''ROBERT S LucieSEF
22201h29'59''ODELOT FrancisV2M
22301h30'07''DELMAS JulienV1M
22401h30'14''BERTREUX AnaïsSEF
22501h30'15''DAFFIX KevinSEM
22601h30'16''FAUCHER MarylineSEFASPHALTE 94
22701h30'17''MICHELINI LouisESM
22801h30'17''RIBEIRO QuentinESM
22901h30'26''LEBOURG EloiseSEF
23001h30'28''BONIN MarieSEF
23101h30'30''WATHELET JulienV1M
23201h30'32''JOLIVET YoannSEM
23301h30'34''LE SAINT CécileSEFRUN CFD
23401h30'38''HERVAULT LaurieSEF
23501h30'39''CHARRA AnaïsSEF
23601h30'47''BRENON CyrielleSEF
23701h30'48''STAUDT JonathanSEM
23801h30'49''GARCIA ColineESF
23901h30'51''BRUNOL AlainV3M
24001h30'52''BRUNOL JulieSEF
24101h30'56''GIRARD XavierV2M
24201h30'57''LICHERON JacquesV3MTEAM LES FRANGINS
24301h30'58''LICHERON GérardV3MTEAM LES FRANGINS
24401h30'59''FACY LudovicSEM
24501h31'00''MOREAU CécileSEFVOLVIC NATURA TRAIL
24601h31'00''MOREAU FreddySEMVNT
24701h31'16''RAVEAUD AgnèsSEF
24801h31'17''HOMOLLE ThéophileSEM
24901h31'38''SOULHOL YvesV2M
25001h31'55''VIDAL AuroreSEFGN
25101h32'01''TEIXEIRA DA MOTA AngéliqueSEF
25201h32'01''PIRONIN PierreSEM
25301h32'01''LORY ÉricV2M
25401h32'02''DENNERY EmelineV1FTOULOUSE TRIATHLON
25501h32'08''ROULLAND ChristelleV1FMONTIGNY /ROULLAND
25601h32'08''MONTIGNY DanyV2MMONTIGNY /ROULLAND
25701h32'17''DUCLEROIR SylvainSEM
25801h32'21''LENOUVEL VincentSEM
25901h32'25''PORET ChristianV3MGIEN ATHLE MARATHON
26001h32'30''DARDION VirginieSEFACFA
26101h32'35''ESTRADE MarinaSEF
26201h32'36''PRIOUX SylvainSEMLES MUSCLES DU PLATEAU
26301h32'37''ERIGNAC PatriciaV2FPUISSANCE 3 COURNON
26401h32'46''DA SILVA TEILLOT SarahSEF
26501h32'56''GOMEZ CharlotteSEF
26601h33'02''BRUNOL FlorenceV2F
26701h33'11''DAS NEVES DelphineSEF
26801h33'17''PIETROBON ManonSEF
26901h33'23''SPETLER LaureV1F
27001h33'34''GAUTHIER RomaneSEF
27101h33'39''PEYRARD EmilieV1FCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
27201h33'47''FONTAINE CoralineSEF
27301h33'49''MONARCHA MichaëlV1MUS ISSOIRE
27401h33'52''MUSQUAR-KUEI AutumnV1FTIGER-MOUSE
27501h33'57''FOURCADE FloraSEF
27601h34'14''HANS CharlineSEFTRAIL ENTRE ELLES
27701h34'16''BONGEAT SylvieV1FCAP AULNAT
27801h34'17''ESKANDARI AzinSEF
27901h34'22''DUMAY SylvainSEM
28001h34'23''DUMAY OlivierV1MYTRAC CLUB NATURE
28101h34'26''FAVIER MarionSEF
28201h34'30''THEVENOT SandrineV2FRUNCFD
28301h34'32''WAAG PaulineSEF
28401h34'33''CHABAUD AuroreSEF
28501h34'33''EXPOSITO Anne-ClaireSEF
28601h34'39''MOREAU ValérieV1FVILLANDRY CAP NATURE
28701h34'43''TOUREAU MaudSEF
28801h34'53''CUDEL GuillaumeSEM
28901h34'54''NICOT MélissandreSEF
29001h34'54''BERNARD JulesSEM
29101h34'55''COULET AlexandreSEMFSPN
29201h35'07''DIDIER SolennCAF
29301h35'18''MARCEL AlexandraSEFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
29401h35'20''ASSELOT MichelV2M
29501h35'23''BLANC EmmanuelleSEF
29601h35'25''ERIGNAC AlainV3M
29701h35'32''DUPREY NathalieV1FVAUX-LE-PENIL ATHLÉTISME
29801h35'37''DUSSAP BrigitteV3F
29901h35'39''MARCÉ RomainSEM
30001h35'40''CHAMBON PaulineSEF
30101h35'51''LOAEC BernardV3M
30201h35'54''HUTIN NicolasSEMTEAM UN DEFI POUR ZOE
30301h36'01''NACHAT StéphanieV1F
30401h36'04''FABRE JulienSEM
30501h36'06''PIQUELLE PatrickV2M
30601h36'15''BELLIER SophieSEFLES JOGGEUSES DU DIMANCHE
30701h36'16''WOJAS MickaëlSEM
30801h36'21''GIBELIN SeverineV1FGN
30901h36'36''ESTEBAN AlexandraV1F
31001h36'37''BUSETTA PatrickV3M
31101h36'47''GAILLARD SéverineV1F
31201h36'48''FRANÇAIS YannickSEM
31301h36'48''FRANÇAIS JulienSEMAUGUST RUNNING TEAM
31401h36'54''OLIVIER FOURNIER OlivierV2M
31501h36'57''CORMERAIS LouisV3M
31601h37'09''ESTEVE AgnèsSEF
31701h37'24''TOUILLET SidneySEF
31801h37'29''DELEAGE JustineSEF
31901h37'30''DELEAGE PascalV2M
32001h37'36''JARRIX SophieV1FLES JOGGEUSES DU DIMANCHE
32101h37'44''MARCEL JacquesV4MAS IBM LYON
32201h37'51''DUDIN AngéliqueSEF
32301h37'51''DUYCK MagaliV1FCAP 03
32401h37'56''BRUEY ArnaudSEM
32501h37'58''FELIX Jean-ChristopheV1M
32601h38'01''FAURE LionelV1M
32701h38'11''AUREL GaelleSEF
32801h38'18''DOUTRIAUX AgatheSEF
32901h38'36''NOTON AmélieSEF
33001h38'38''PORHEL CathyV2FOXYGENE PLOUNEVENTER
33101h38'48''ODELOT AlexandreSEM
33201h38'54''BALTIMORE YannSEM
33301h38'59''DAVID BertrandSEM
33401h39'16''MONTEL VéroniqueV2FLES JOGGEUSES DU DIMANCHE
33501h39'39''SIEBIGTEROTH JulienSEM
33601h39'40''BRUNEL SandrineV1FCAP AULNAT
33701h39'58''BOYER SylvieV2F
33801h40'01''GARNIER JocelynSEM
33901h40'20''MARIE Marie-AliceSEF
34001h40'27''GALLAIS JulieSEF
34101h40'32''CABIRON MaximeV1MWTF
34201h40'37''GRENOUILLAT DavidSEM
34301h40'43''DEAT ElodieSEF
34401h40'49''TRINIDAD AudreySEF
34501h40'49''DUCHAINE AmélieSEF
34601h40'52''CLUZEL MathildeSEF
34701h40'56''LARDEAU CharlySEM
34801h41'14''DUNAT BRUEY VanessaV1F
34901h41'16''KUBIAK BernardV2M
35001h41'26''HOMETTE PierreSEM
35101h41'33''DUARTE JaniqueSEF
35201h41'33''MASSON AdrienSEM
35301h41'37''DRU MarineSEF
35401h41'37''DRU CyrielleSEF
35501h41'45''BESSON NoëmieSEF
35601h42'01''BANVILLE LeaESF
35701h42'16''NICOLAS MarlèneSEF
35801h42'17''LORY VeroniqueV2F
35901h42'24''GALLAY ÉricV2MAS IBM LYON
36001h42'28''DESLANDES LorenSEF
36101h42'33''FARNY StéphanieV1F
36201h43'01''DELORME SeverineV1FLES SOLOGNOTS
36301h43'01''COELHO DanielV1MLES SOLOGNOTS
36401h43'06''ESPINASSE StéphaneSEM
36501h43'10''PRADELS SandrineV1F
36601h43'15''FAURE EmilieSEF
36701h43'16''BEGARIN RudyV1M
36801h43'20''CHARPENTIER ElisabethV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
36901h43'34''PIRES SébastienV1M
37001h43'42''IDMONT DésiréV1MLA BANDE A YOYO
37101h43'50''JUVEN PatrickV3M
37201h43'56''TESSER PerrineSEF
37301h44'14''DERVAUX MathieuCAMMONT RUN
37401h44'31''DESTAILLEUR NicoleV3F
37501h44'50''GATTEPAILLE Anne-GaelleV1FLA L EGRAY S CLUB
37601h45'03''LAROCHE EstelleV1F
37701h45'23''SIMONET GaëlleSEF
37801h45'25''LEPINE CyrielleSEF
37901h45'25''DELORD MarionSEF
38001h45'26''HO CécileSEF
38101h45'28''LABONNE MurielleV1F
38201h45'34''DIDIER StéphanieV1F
38301h45'49''BARADUC ChristopheV1MUS ISSOIRE
38401h45'50''ANNET CélineSEF
38501h45'57''GENET CarolineV1FAS ROTO SPORT RUNNING
38601h46'02''HILY HeleneSEFRUN IN PRUNAY
38701h46'15''AUZEMERY SandrineV1F
38801h46'17''PENISSON Jean-LucV3M
38901h46'51''PAGON ChristineV1FGIEN ATHLE MARATHON
39001h46'54''FOURCAUD AnneSEF
39101h47'43''THOMAS PrésilliaSEF
39201h47'46''VERDIER PaulCAM
39301h47'47''VERDIER FrédéricV1M
39401h48'00''DESTAILLEUR HélèneSEF
39501h48'10''SERGENT KathleenSEF
39601h48'16''LASCOUX MyriamSEFMONT RUN
39701h48'23''DUGARD LudivineSEF
39801h48'29''CORREDOR LinaSEF
39901h48'37''VALENTIN DelphineV1F
40001h48'38''VALENTIN ThierryV1M
40101h48'53''HOUDIN ThomasSEM
40201h49'14''BERNICOLA FlorineSEF
40301h49'15''AUPETITGENDRE LucieSEF
40401h50'38''VIRGAUX PascalV2M
40501h51'10''GAUTIER EmmanuelleV1F
40601h51'34''GUILLARD AurélieSEFVILLANDRY CAP NATURE
40701h52'04''COMBIER LudivineSEF
40801h52'48''BILLARD SoniaV1F
40901h52'57''TRILLAT SandrineV1FSAUCISSE MERGUEZ
41001h52'57''JULES BriceSEMSAUCISSE MERGUEZ
41101h53'32''CARMANTRAND FrançoisV3MASLBV 88
41201h53'59''CASIMIR ChristelleV1F
41301h54'32''ANGELY VéroniqueV1F
41401h54'33''LEFEVRE MélanieV1F
41501h55'40''DIDIER EmmanuelleV2F
41601h55'41''IMBERT EmmanuelleV1FACC37
41701h56'20''PROUST Jean-PierreV4M
41801h58'53''MOULIN SophieSEF
41902h00'13''POIGNANT LouiseSEF
42002h00'17''FLOCH AmélieSEF
42102h02'02''QILIMI PegiSEF
42202h02'15''BAC SandraSEF
42302h07'37''MILORD NadègeV1FLA L EGRAY S CLUB
42402h07'37''VANNIER ValérieV2FLA L EGRAY S CLUB
42502h08'32''BELLOUIN NathalieV1FUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
42602h08'33''DUVAL VirginieSEFUN DEFI POUR ZOE OXYGENE PLOUNEVENTER
42702h09'23''FRIES SandrineV1F
42802h09'24''DA SILVA CARVALHO AngélicaV1FFINISHIEUR FINISHIEUZ
42902h09'32''DERVAUX KarineV1FEPA 86
43002h10'58''GUYON EmmanuelleSEF
43102h11'00''CHATELUT LudovicV1M
43202h11'01''BOUCHER JulienSEM
43302h11'04''RAGOT BénédicteV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !