Classement de A l'Assaut de Tournoël - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : A l'Assaut de Tournoël - 13 km du 22/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'41''DEPECHE AlexandreSEMTeam Trail Eric Favre
258'49''CUISSINAT OlivierV1MEaccd
359'40''CHANSEAUME JulienV1MCalr
401h00'20''FORLINI MerylSEMAs Banque De France
501h00'37''BOUYGUES JeremySEM
601h00'59''GANDON NicolasSEMEsperance Ceyrat
701h01'20''BOURSEAUX YannickV1MTriathlon Academie Montlucon
801h01'43''GUILLAUME Jean-louisV1MClermont Triathlon
901h01'57''LAUMOND EricV1MFreerun - Bac
1001h02'32''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlo
1101h03'12''GRENET PascalV1MAs Romagnat
1201h03'21''GUENET NicolasESM
1301h04'00''ZANOLETTI MichaelSEM
1401h04'06''MERLIN YannCAMCal Riom
1501h04'11''BATTAGLIA FranckV1MBeaumont Athletique Club
1601h04'56''DAGON FlorentSEMTeam Pbl
1701h05'08''THEIL RobinSEMPuissance 3 Cournon D'auvergne
1801h05'11''TABARANT TheoJUMAsm Athle
1901h06'00''DALLERY BenoitSEMBeaumont Athletique Club
2001h06'09''GONTHIER DavidSEMClermont Running Company
2101h06'14''LE MILLIER NicolasSEMPuissance 3 Cournon
2201h06'40''SAMLAL NizarV1MUrban Runners Clermont
2301h06'48''GUERARD PaulSEM
2401h07'03''DUCHAINE AlexandreSEM
2501h07'09''MOULIN FranckV1M
2601h07'55''BERTHOU YannickV1MClermont Running Compagny
2701h08'13''LACAZE BenoitSEM15eme Parallele
2801h08'31''VIVIEN OlivierV1M
2901h09'01''POZO RomainV1MClermont Athletisme Auvergne *
3001h09'06''ROLLIN ThibaultSEM
3101h09'14''RAYMOND JulienSEMUs Issoire
3201h09'25''MEYRONEINC Jean-jacquesV1MBeaumont Athletique Club
3301h10'15''ALBERT PatrickV1M
3401h10'16''CALIME AdrienSEM
3501h10'31''LACOSTE DavidSEM
3601h10'34''CHARVILLAT TitouanSEMTitouan Charvillat
3701h10'42''BRISSON OlivierV1MTeam Run Forez
3801h10'46''GOUTTEFANGEAS ThierryV1MLes Bourrins Du Midi
3901h10'48''BAPT GregorySEMClermont Athletisme Auvergne *
4001h10'57''RUELLE PierreV2M
4101h11'00''GIRAUD RomainSEMPuissance 3 Cournon
4201h11'17''BEC RomainSEMRomain Bec
4301h11'37''BLANDIN YannickSEMLes Couarcheurs
4401h11'51''CHARVILLAT MarcSEMLimagne-athletes-endurance
4501h12'23''GAZAL SylvainV1MLes Barbarioms
4601h12'39''COLLOT RomainSEMRomain Collot
4701h12'43''BERTRAND FredericSEM
4801h12'48''HAUTEMAYOU HerveV2M
4901h13'22''PERA RaoulV2MFoulees Mezelloises
5001h13'23''GUILBAUD PhilippeV3M
5101h13'25''NAVARRO SylvainV1MAs Romagnat
5201h13'49''CAUSEUR JulienSEMChateaugay Racers
5301h13'54''BAZETOUX CyrilleV1MCalary
5401h13'56''DELORME MartinSEMLes Bois Noirs Spa
5501h14'13''PALCOUX LouisV1MMsd Mirabel Running
5601h14'14''COURTONNE PatrickV2M
5701h14'18''GADET BrigitteV1FClermont Athletisme Auvergne
5801h14'21''BRUN AlainV2MCourir A Cusset
5901h14'36''DUCHAINE EmmanuelleSEFClermont Cournon Athletisme
6001h14'40''MAILLARD FlorieSEFCLERMONTAA - S/L E. CEYRAT A.
6101h14'47''MANDONNET StephanieV1F
6201h15'00''PETROU JonathanESM
6301h15'03''LELIEVRE YannV1M
6401h15'04''FURLAN SergeV2MCournon Ambiance Course
6501h15'08''BOURDASSOL Jean-lucV2MCalriom
6601h15'09''BONASSI PierreV1MCalr
6701h15'15''GAREL ChristopheV1MVieilles Charrues La Plaine
6801h15'17''MALAVAL ChristianV2M
6901h15'24''ENJOLRAS LaurentV2M
7001h15'27''AMBLARD NicolasSEMPuissance3cournon
7101h15'31''FAUCHER CedricSEMAsphalte 94
7201h15'42''CARMINATI DenisSEMFoulees Mezelloises
7301h15'46''DEPALLE FranckV1MSki Club Montoncel
7401h15'55''BARRIER LionelV1M
7501h15'56''MOREL ArthurJUM
7601h16'13''FEL JulienSEM
7701h16'14''MAURIN EricV1M
7801h16'16''FOURNIER CedricV1MVs Gerzat
7901h16'24''PIVRY ThibaultSEM
8001h16'39''JONGET GregoryV1MVolvic Natura Trail
8101h16'53''DUBOIS FredericV1MChateaugay Racers
8201h17'18''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athletic Club
8301h17'20''TISSANDIER Jean lucV2M
8401h17'34''LAMY AurelienSEM
8501h17'39''COLOT SebastienV1MPuissance 3 Cournon
8601h17'43''BERTRAND NicolasSEM
8701h18'02''ROBERT MichelV1M
8801h18'25''ALET GuilhemSEMVolvicnatura Trail
8901h18'29''GUITTARD YannickV1MChateaugay Racers
9001h18'46''AUVINET GuillaumeSEM
9101h18'48''BLATEYRON CedricV1M
9201h18'49''LOPES StephaneV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
9301h18'56''BARTHELEMY RichardV1M
9401h19'04''LAURENT PatrickV1M
9501h19'07''COLLIN GuillaumeV1MRue Des Martres De Madargue
9601h19'12''VEYSSEYRE BaptisteSEMBaptiste Veysseyre
9701h19'16''PARANT JeromeV2M
9801h19'18''MARSAULT StephaneSEM
9901h19'31''DOS SANTOS GeorgesV1M
10001h19'33''BAYLE QuentinESMFc Chatel Guyon
10101h19'49''MANGERET ChristopheV2M
10201h20'02''POUX BertrandV1M
10301h20'09''JARLIER AuroreSEFNbz Trail
10401h20'10''FONTBONNE YannSEMUs Issoire Athlerunning 63
10501h20'16''MICHAMBLE PhilippeV2M
10601h20'17''BOURDON XavierSEM
10701h20'39''JERBILLET PierreSEMAix Athle Provence
10801h20'44''BARBER YannSEM
10901h20'58''ROUSSEAU LaurentSEM
11001h21'11''MORGAT ThibaultSEM
11101h21'21''MATALON ClementV1M
11201h21'31''CAPDEVIELLE-FIDEL MatthieuSEMAl Cebazat
11301h21'33''JULLIERE ThomasSEM
11401h21'33''GATEAUD PhilippeV2MCalriom
11501h21'36''FRANCES Lucas kristV1M
11601h21'37''BOULONNE AdrienSEM
11701h21'38''BAZIN AurelienSEMAsbf
11801h21'40''BONNETON RemySEM
11901h21'42''MONGARNY StephanieV1FHaute-correze Triathlon
12001h21'43''ROCHE DamienSEMUs Issoire
12101h22'13''NENY ChristopheV1MAs Banque De France
12201h22'23''PEYRTON HerveV2MLimagne Athletes Endurance
12301h22'43''PETIT LionelV2M
12401h23'08''BOUARD BernardV4MBeaumont Athletique Club
12501h23'09''CHABREDIER LionelV1MChateaugay Racers
12601h23'21''PRESSOUYRE RomainV1MRomain Pressouyre
12701h23'22''MARTINOL PascalV2M
12801h23'50''GOUTEROT OlivierV2MBeaumont Athletique Club
12901h24'15''VIDAL Jean-manuelV3MAsr Romagnat
13001h24'31''REMI MorelCAM
13101h24'32''LIGIER CedricV1M
13201h24'35''VEDILLE ChristopheV1MTeam Manzat Trail
13301h24'35''FREDON SebastienV1M
13401h24'37''SERRE FlorianSEM
13501h24'38''GIRAUDET KarimSEM
13601h24'43''LAMADON EricV3MTous Ensemble
13701h25'06''DELAVAL ThibautSEM
13801h25'07''AUCLERT GuillaumeSEM
13901h25'08''DOMPIERRE NadiaV1FClermont Triathlon
14001h25'21''GASQ ThierryV2MAs Cacf Running
14101h25'25''SOULIER Jean baptisteV1MBellimontrail
14201h25'27''LELIEVRE StephanieV1FCLERMONTAA - S/L ATHLETISME C
14301h25'30''DUBOST SebastienSEM
14401h25'31''DUBIEN LaurentV1M
14501h25'53''LIPOWIEZ FabriceV1M
14601h25'54''RIVES SebastienV1MLimagne Athltetes Endurance
14701h26'00''PASQUET JeromeV2MAs Banque De France
14801h26'03''CHASSAGNITE KevinSEM
14901h26'09''LUC Jean-francoisV1M
15001h26'12''MAGALHAES DamienSEM
15101h26'13''ROUGIER SylvainSEM
15201h26'15''TAILLANDIER SebastienV1M
15301h26'19''BAYLE PascaleV2FTeam Run Forez
15401h26'29''DURANTON LoicSEMLes Runners Du Vsg
15501h26'30''CHANSEAUME AurelieV1FCalr
15601h26'30''LEDIEU SebastienV1M
15701h26'31''LE MAGUER JoelV2MLes Runners Du Vsg
15801h26'32''CHAMBLET Jean-lucV3MAs Montferrand
15901h26'44''GAUTIER TatianaV1FTeam Hop Hop Hop
16001h26'47''CHARBONNEL Jean-paulV3M
16101h26'48''GALLET GeoffreySEM
16201h26'49''AUGOT SylvieV1F
16301h26'59''DERASSE SebastienV1M
16401h27'03''ARNAUD NicolasSEM
16501h27'09''DAYRE PierreV2MCap Aulnat
16601h27'15''LABERINE ChristopheV1M
16701h27'19''MARION LionelV1MSds63
16801h27'22''LESMARIE MichelV3MEspace Et Course Cebazat
16901h27'28''COUDERT PatrickV2M
17001h27'29''PENICAUD LeaESF
17101h27'35''SIMAND Laure-anneSEF
17201h27'36''VAUFREY MichaelSEM
17301h27'38''CONDE JoseV2M
17401h27'39''NOLOT BenedicteSEFPlauzat Sport Nature
17501h27'50''DELEUZE CedricV1M
17601h28'04''MONTPIED HerveV2MAl Riom
17701h28'06''CONNOIS FrancoisSEM
17801h28'09''BARTIN CedricSEMSon'art
17901h28'20''SERRE StephaneV1M
18001h28'31''LAURENT PierrickV2MClermont Athletisme Auvergne
18101h28'34''CHEZE EricV2M
18201h28'40''BRUN PhilippeV2M
18301h28'54''ESTRADE CedricV1M
18401h28'59''BOREL JeremySEM
18501h29'05''BONNIN GerardV3MClermont Athletisme Auvergne *
18601h29'16''CHARPIN CedrickV1MFooting Vichy
18701h29'23''GOIGOUX FranckV1M
18801h29'28''FAUGERAS AlainV3M
18901h29'43''VIAL KevinSEMHaute Correze Triathlon
19001h29'47''DE RECHAPT AlexiaSEF
19101h29'48''DESAMAIS ChristianV3M
19201h30'04''LAVAIL GaetanSEMTraileurs Des Combrailles
19301h30'04''ROSSI MurielV1F
19401h30'06''RONGIER FabriceV1M
19501h30'30''AUGUIN YannickV1M
19601h30'32''PIERRE LudovicSEM
19701h30'38''GUERRIER ClaudeV2MCap 03
19801h30'42''MALLERET AlainV3MAcfa
19901h30'47''LAMBERT SebastienV1M
20001h31'00''FAUSTIN BenedicteSEFR C Vichy Athle
20101h31'05''CHAPUT DelphineV1FBeaumont Athletique Club
20201h31'09''DESCRIAUX BathildeSEF
20301h31'20''OLLEON CorinneV2FCac Cournon
20401h31'36''SERVOIR FabienSEM
20501h31'46''DIFALLAH MalikaV3FRcvichy
20601h31'54''ROMAIN FannySEFClermont Triathlon
20701h31'56''FRADIN MichelV3MCourir A Cusset
20801h31'56''DALET JacquesV2MChateaugay Racers
20901h32'22''SAVOIE ThierryV2MCournon Ac
21001h32'26''BEZON RomainESM
21101h32'28''BARRIER Pierre nicolasSEM
21201h32'43''MAIGRET ThomasV1M
21301h32'52''LEMAIRE EloiJUM
21401h32'54''LAMBERT JulienSEMAs Effiat
21501h32'57''FAURE FrancoiseV2F
21601h32'59''MATUSSIERE SimonSEMFooting Vichy
21701h33'00''CORTEVAL FrancoisV1M
21801h33'01''KAPPES YannV1M
21901h33'04''ALBENQUE ChristelSEFLimagne Athlete Endurance
22001h33'05''JERBILLET GillesV3MCalriom
22101h33'14''MIAT ElisabethV2F
22201h33'18''CHASSAGNN OlivierV1M
22301h33'26''BELIN JackSEM
22401h33'29''FRADETAL Jean claudeV2MWed's Run Running Shop
22501h33'40''LATOUR DelphineV1FSuaps Clermont
22601h33'58''CHOPY MagalieV1F
22701h34'14''PUZENAT Jean-francoisV3MAl Aubiere
22801h34'15''FALATIN StephaneV1MVolvic Natura Trail
22901h34'30''GACHET DamienSEM
23001h34'36''MONGARNY NicolasSEMHaute-correze Triathlon
23101h34'39''LOTH EmmanuelV1M
23201h34'40''FAYOLLE SylvainV2MAs Romagnat
23301h34'43''TESSARO AlexandreSEM
23401h35'11''CHADEYRON DominiqueV2M
23501h35'21''BERNHARD JeromeSEMElan Ussel
23601h35'31''HERMENT ClaudeV3M
23701h35'39''FAURE KarineV1FClub Athletisme De Riom
23801h35'40''FOURNIER EmilieSEFVOLVIC NATURA TRAIL
23901h35'42''SOL YannickV1MVolvic Natura Trail
24001h35'58''NEGRIER StephaneV1MClub Athletisme Loisirs Riom
24101h36'10''BRENON CyrielleSEF
24201h36'30''GALVAING CatherineV2FAs La Madicoise
24301h36'30''GUY JulienV1M
24401h36'33''PLANE DavidV1M
24501h36'35''DUTRIEUX AmandineSEF
24601h36'36''COLLIN FabriceV1M
24701h36'50''MIRAULT-COLIN EmilieV1FSuaps
24801h36'52''GALLIN RemiV2M
24901h36'57''POUJAT JoelV2M
25001h37'07''LE COQ JeremyV1M
25101h37'19''LOIZEAU AlineV1FR C Vichy Athle
25201h37'23''BERRE FredericV3MCourir A Pont-du-chateau
25301h37'44''FORESTIER GregoryV1M
25401h37'48''YCHARD MarcV2M
25501h37'49''GATEAUD SylvieV2FCalriom
25601h38'05''HOUSSIN LuisaSEFVivonne Loisirs
25701h38'15''NGONPHETSY ManivoneSEF
25801h38'17''PRAT BeatriceV2FAs Banque De France
25901h38'23''LAUBIGNAT JulienESM
26001h38'25''MILLET ClementineSEF
26101h38'26''CHASSON EmilienSEM
26201h38'27''BARTHOMEUF GenevieveV1F
26301h38'28''LENOIR MathieuSEM
26401h38'31''FAUCHER MarylineSEFAsphalte 94
26501h38'33''ANDANSON PatrickV2M
26601h38'38''WATELLET BrunoV1MCool Raoul
26701h38'39''LAUSSAC FredericV2MCool Raoul
26801h38'41''MAILFAIT /PANCZUK CecileV1F
26901h38'56''ACHIN RemiV1M
27001h38'56''DOUKHAN BruceSEM
27101h39'03''GODRIE OlivierV1M
27201h39'22''AUBAILLY SylvainSEM
27301h39'38''LABAYE FredericV1MVeterans Fc Riom
27401h39'42''MAGNAUD SebastienV1MCal Riom
27501h39'52''VASSEUR GillesV1M
27601h39'53''DUCARRE SandrineV1FRc Vichy
27701h39'56''GADOIN IsabelleV2F
27801h40'06''DRISS MurielV1FAcfa
27901h40'07''DUBOIS EmmanuelleV2FNbz Trail
28001h40'17''DIONNET AndreaV3FCalriom
28101h40'18''LIPONNE BeatriceV1FRc Vichy
28201h40'20''FAUCHER GillesV3M
28301h40'34''BOYER BaptisteV1M
28401h40'49''RAYNAL JustineSEF
28501h40'53''PICARELLI LoicV1M
28601h41'01''MARCEL AlexandraSEFCalr
28701h41'25''THEVENON YohannV1MFooting Vichy
28801h41'26''MOREL DominiqueV2M
28901h41'32''GUERIN LaurentV2M
29001h41'34''JEANNOT SebastienSEMFc Chatel Guyon
29101h41'44''LAURIANE BoussangeV1F
29201h41'56''RECOCHE AkilaV2FRiom
29301h41'57''RANSOU JonathanSEM
29401h42'04''AUCLAIR CendrineV1FCourir A Pont Du Chateau
29501h42'09''GIOT-LAURENT FrederiqueV1F
29601h42'18''CHATARD CedricV1M
29701h42'33''PAPON FabriceV1MAs La Madicoise
29801h42'34''TRIOULLIER CecileSEF
29901h42'39''BOURIOL SebastienV1M
30001h42'41''BOUKELOUL EmilieSEF
30101h42'42''KHALIL NadiaSEF
30201h42'44''GARRET AnaisSEFTraileurs Des Combrailles
30301h42'53''LABED TiphaineSEF
30401h42'57''SONNET GeraldineV1F
30501h42'59''PEYRARD EmilieV1FClub Athletisme Loisirs Riom
30601h43'46''BARNICHON CyrilSEM
30701h43'47''LAMIAUX Jean-claudeV2M
30801h43'48''MAIGNE AurelienV1M
30901h43'56''CERCY CaroleV1FAcfa
31001h44'13''POINTUD SophieV1F
31101h44'15''JURY MarianneSEFPuissance 3
31201h44'16''LAPRUGNE PaulineSEFMontlucon
31301h44'22''BACKERT FloreSEFCournon D Auvergne Athletisme
31401h44'23''MURE RemiSEM
31501h44'24''AVIGNON StephanieV1FHaute Correze Triathlon
31601h44'35''DEL HOYO FabienSEM
31701h44'50''CHOSSARD PatrickV3MA S Romagnat
31801h45'30''CHAPE EmmanuelleSEFFooting Vichy
31901h45'42''GOUTELARD GuillaumeSEM
32001h45'44''DUDIN AngeliqueSEF
32101h45'57''MELIA AnneV2FCournon A C
32201h45'58''MOSCHETTA YvesV3MCournon A C
32301h46'03''POIGNANT NathalieV2FCal Riom
32401h46'13''LEMAIRE OmbelineCAF
32501h46'18''PENEZ Jean-louisV3M
32601h46'27''VASSEUR AlexandraSEF
32701h46'37''VIGNAUD MarcV2MLcv63
32801h46'53''CHANTELAUZE ChristopheV2M
32901h47'05''DUQUENOY Marie-christineV3FBeaumont Athletique Club
33001h47'06''DIEF SylvieV3FBeaumont Athletique Club
33101h47'39''BARTHELEMY ChristineV2FCalriom
33201h47'39''BRIHAT ChristineV2F
33301h47'39''VIAL MelanieESF
33401h47'46''RAYMOND MoniqueV2FMonique Raymond
33501h47'47''RAYMOND PatrickV3MLes Courou
33601h48'31''VIAL MelanieESF
33701h48'44''CHOPIN ManonSEF
33801h48'45''CHOPIN YvesV2M
33901h49'01''BUFFIER AudeSEF
34001h49'10''ECHAVIDRE IsabelleV2F
34101h49'11''LALLOZ MarylineV1F
34201h49'12''POIANA KarineV1FAmicale Laiquefl Volvic
34301h49'40''ARNOUX EmelineSEF
34401h50'03''DE MACEDO FrancoisV2M
34501h50'04''DE MACEDO ManuelV3M
34601h50'22''BOULVAIS StephanieV1FStephanie Boulvais
34701h51'03''DETONY SebastienV1M
34801h51'08''MARCHAL SebastienV1M
34901h51'18''NACHAT StephanieV1F
35001h51'36''VERRIER CatherineV3FLes Couroux
35101h51'37''CADON DenisV2MLes Courou 63
35201h51'38''BESSON NoemieSEF
35301h51'39''FOURNIER OlivierV2MAlvolvic
35401h52'13''DAVID KathlynSEFGgd Du Territoire De Belfort
35501h52'13''DAVID PaulineSEFBa 701 Salon De Provence
35601h52'14''DAVID MichelV2MAfca
35701h52'16''DAVAL SophieV1F
35801h53'02''SCHMITT PascalV3MPass Running
35901h53'21''MAGNAN LaetitiaV1F
36001h53'23''MOYNARD CatherineV1FCsa Clermont Ferrand
36101h53'25''MILEIGRAS CarolineSEF
36201h53'35''BARJOT CecileV1FLes Courous De Blanzat
36301h53'35''GOUPIL MarieV1FLes Courou Des Volcans
36401h54'01''HALBERSTADT JeanV2M
36501h54'01''FERRAND PascalV3M
36601h54'21''LEYMARIE CelineSEFLes Courou De Volcans
36701h54'48''HALBERSTADT FatiV1F
36801h54'49''LANGIANO CathyV2F
36901h55'05''COLLOT FrancoiseV3FLes Courou Des Volcans
37001h55'07''DE MACEDO JoaoV2M
37101h55'08''DE MACEDO LinoV3M
37201h55'09''CLUZEL MathildeSEF
37301h55'21''CURE SophieSEFCal Riom
37401h56'00''LESCURIER D'ESPERIER FrancoiseV2FLes Courou
37501h56'06''ROUGIER-ONDET ElodieSEF
37601h56'07''BOUVIER ThomasSEM
37701h56'17''BIBAUT NicolasV1M
37801h56'18''FABREGOUL LaurieV2FAcfa
37901h56'19''PRADIER CecileV1FCecile Pradier
38001h56'21''FABREGOUL MarjolaineV1F
38101h56'21''SABATIER MarineSEF
38201h56'27''HERMANT AmandineSEF
38301h56'27''VERDEYME AlexisSEMAlexis Verdeyme
38401h57'02''SANCHEZ MONTES ImanolSEMLes Courou De Volcans
38501h57'03''DAMAGNEZ AnnieV2FLes Courou 63
38601h57'05''CHAZAL Jean-lucV2MLes Courou Des Volcans
38701h57'06''AUVRAY CorinneV2FAssociation Les Courous
38801h57'10''BELOT PascalV2MAs Ibm Lyon
38901h57'57''GOUBERT GwenaelleV1F
39001h58'06''COAT CharleneSEF
39101h58'07''ORTEGA ChristianV3MBeaumont Athletic Club
39201h59'55''FAURE LionelV1M
39302h00'27''FIRMIN Rose-marieV2FClub Athletisme Loisir Riom
39402h00'43''CABANNES MagalieSEF
39502h04'10''BISCARAT DominiqueV1F
39602h04'52''COGNARD AudreySEF
39702h04'53''CUGNET CamilleSEFAlvernia Sport Nature
39802h04'57''DARGNAT MathildeSEF
39902h05'07''BARBIN DE TURCKHEIM LeaSEF
40002h09'38''LEVADOUX NadegeV1FFooting Vichy
40102h16'56''CAILLOT YvesV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !