Classement de Le Dahu Trail - 34 km 2019

Voir la fiche de la course : Le Dahu Trail - 34 km du 10/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'35''GOMES AnthonySEM
202h40'58''LEROI LaurentSEM
302h50'36''RABATEL WalterV1M
402h53'18''COOREN JeromeSEMARSL
502h53'19''JACQUELIN AlbanV1M
602h53'54''DELOFFRE GeraldV1M
702h54'15''BELLE AdrienSEMFOOTING RAMBERTOIS
802h58'46''SAINT OLIVE FranckV1M
902h59'06''GUICHARD DamienV1M
1003h01'44''BAUJARD Jean MarcV2MLA FOULEE MUROISE
1103h02'18''DUGENEST PierreV2M
1203h02'48''BULLION Pierre YvesV1MLA FOULEE VOURLOISE
1303h04'07''CHOISY ArnaudV1MSANG POUR SANG SPORT
1403h06'07''BEYSSEN CyrilleV1MLA FOULEE VOURLOISE
1503h06'26''DE CAMPOS PaulaV1FLA FOULEE MUROISE
1603h08'28''OLIVIER DanielV3MLA FOULEE VOURLOISE
1703h09'41''MOUNIER FlorianSEM
1803h09'51''RENARD LaurentV1M
1903h10'24''OLAGNON EricSEM
2003h10'35''PANICO MathieuSEMFOOTING RAMBERTOIS
2103h10'36''COHELEAC SebastienV1MRUNNING COLOMBIER SAUGNIEU
2203h11'57''CHOPIN WilliamV1M
2303h11'59''LAGET SebastienV1MLA FOULEE VOURLOISE
2403h12'01''CIMINO SebastienV1M
2503h12'12''ZEBIRI HamzaV1M
2603h12'18''LALANNE LaurentSEMFOULEE MUROISE
2703h12'31''TECHER DenisV2M
2803h12'45''BRIZOU Pierre-MarieSEM
2903h12'51''RAFAEL PaulSEM
3003h13'08''FONTANEL CedricV1MRANDONNEUR DE RUY
3103h13'22''MALAFOSSE MatthieuSEM
3203h13'57''BERARD FranckV1MRENAULT TRUCKS
3303h14'40''BALLANDRAS GrégoireV1MCALOR
3403h14'41''THEVENOUX AimeV1M
3503h15'15''BERNON FrancoisSEM
3603h15'30''DE FRANCESCO StéphaneV1M
3703h15'51''CHAPOT EricV1MFOOTING RAMBERTOIS
3803h16'01''ODERUT BenjaminSEM
3903h16'15''BONIN EmelineSEF
4003h19'36''LENGLET Marie LaureV1FJOCEL
4103h19'43''GUEDON Marc OlivierV2MLA FOULEE VOURLOISE
4203h19'50''VIALLE NicolasV1MARSL ROCHE
4303h20'04''COMTE BenoîtV1M
4403h20'04''LOCATELLI LouisV1MBRON Z AMIS
4503h21'32''SULOT FrédéricV1M
4603h23'10''FREY GregoryV1MTEAM CHARRETTE
4703h23'12''RAVIER DamienV1MLA FOULEE MUROISE
4803h23'47''DENECHEAU RichardV1MARSL ROCHE
4903h23'58''BERTIN RobertV3MULTRA MARATHON FRANCE
5003h24'55''BOUSSAT CélineV1F
5103h25'22''PETIOT AlexandreSEM
5203h25'38''SERCU TomV2MSAINT-PRIEST RUNNING
5303h25'46''PANETTA GregoryV1MTEAM CHARRETTE
5403h25'56''REY OlivierV2M
5503h26'46''ESPARVIER PascalV2M
5603h26'55''JOURNET WilliamV1MKIKOUROU
5703h27'12''RAMIRES FrédéricV2M
5803h27'14''PERGA AlexandreV1M
5903h27'14''ROCHETTE DavidV1M
6003h27'21''SENTENAC CasimirV1M
6103h27'29''GOTER FranckV2MARTILLEURS
6203h28'04''SIMON AntoineSEM
6303h28'22''GOUTON VincentSEMTEAM GROUPE 3R
6403h28'35''IAFRATE EricV1MLE TIGRE BLANC
6503h28'39''FORAT ManonSEFLA FOULEE VOURLOISE
6603h29'16''BOUZARD Jean-BaptisteSEM
6703h29'17''COTTE AlexisSEM
6803h29'18''PERCHENET GaultierSEM
6903h30'33''REYNAUD BrunoSEM
7003h31'39''PEISSON OlivierSEM
7103h31'52''BEYLIE JulienV1M
7203h32'30''LEDOCHOWSKI StanislasSEM
7303h32'35''RIVOLET SebastienV1MBRON Z AMIS
7403h32'39''VILLETTE NathalieV1F
7503h32'41''DURDILLY EmmanuelV1M
7603h33'19''GERY ClementSEM
7703h33'22''BLAYON LaurentV2MCASCOL ATHLETISME
7803h33'31''FANELLI FredericSEMJOCEL
7903h33'40''LAIEB SoniaV1FJOCEL
8003h33'56''CARRASCO DavidSEMAAA DU LYONNAIS
8103h34'09''ANSELME DominiqueV2M
8203h34'49''BRECHON CédricV1MUNION SPORTIVE BONNEFAMILLE
8303h34'51''BERTHET DenisV2M
8403h34'56''DAMIAND ChristelleV1FCHASSIEU ATHLETISME
8503h35'04''DUCHET BrunoV3MJOCEL
8603h35'49''AUDOUAL ThomasSEM
8703h36'04''BRUNON DavidV1MAS IBM LYON
8803h36'07''CHARVET JérômeV1MFOULÉE MUROISE
8903h38'08''RIVET FlorentSEMTEAM CHARETTE
9003h38'39''MULOT SebastienV1MLA FOULEE MUROISE
9103h38'51''EKINCI DenisSEMCS BOURGOIN-JALLIEU
9203h38'53''MORTEMARD DE BOISSE AugustinSEM
9303h39'15''JULIEN BrunoV1M
9403h40'39''BRUN CedricV1MLA FOULEE VOURLOISE
9503h41'12''PIERREFEU YannV2MKIKOUROU GHT
9603h42'07''FOGERON RodolpheV2MLEO LAGRANGE VIENNE
9703h42'30''CASAGRANDE PaulineSEMTEAM SPODE
9803h42'31''BRAU JorisSEMTEAM SPODE
9903h42'48''CASTAING MatthiasSEM
10003h42'55''BUZZACHERA QuentinSEM
10103h43'09''BATTEAU DominiqueV1MNIDEC
10203h44'40''PIRON HubertV2MHEYRIEUX COURSE A PIED
10303h45'48''JAMGOTCHIAN FranckV2MCLUB LEO LAGRANGE
10403h45'51''PASINATO BrunoV3MCOOL JOGGERS
10503h45'53''BARTHELEMY MathieuSEM
10603h46'21''BARBIER RolandV1M
10703h46'49''OSMANI MohamedV1M
10803h47'46''BUZZI DanielV2MRANDONNEURS RUY MONCEAU
10903h48'27''BARBIER EricV1MLA FOULEE VOURLOISE
11003h49'14''MOINE OlivierV1MFOULÉE MUROISE
11103h49'22''BELARBI JoffreySEM
11203h49'43''LUCIANI Jean-FrançoisSEM
11303h49'52''MOURON ThierryV2M
11403h50'01''RENAUD FredericV1M
11503h51'10''NAVARRO CelestinSEM
11603h51'20''BOURGERON JeromeV1MRENAULT TRUCKS
11703h52'18''CATTO LudoV1MAS RANDONNEUR DE RUY MONTCEAU
11803h52'25''HARTBROT MarineSEF
11903h52'52''FAIVRE MathieuV1M
12003h53'33''MARINOT RomainSEMRENAULT TRUCKS
12103h56'15''LARIDAN OphelieSEFLA FOULEE MUROISE
12203h56'28''COLLIGNON YannickV1MAAA DU LYONNAIS
12303h56'56''PERCHENET HilaireESM
12403h57'09''CHANAS MickaelV1M
12503h57'14''BROCA AlexandreSEM
12603h58'10''KOMIYA IchiroV1M
12703h58'23''CHAMBE IsabelleV1FLA FOULEE VOURLOISE
12803h58'41''MIFSUD AntoineSEMRENAULT TRUCKS
12903h59'00''VOLFF ClaudiaV2F
13003h59'09''TRILLAT FranckV1M
13103h59'32''MIALON LaurentSEMCORPS
13204h01'24''REYNAUD AudreyV1F
13304h02'33''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
13404h02'40''OFCARD JulienSEM
13504h02'59''PEILLET EricV2M
13604h03'32''MASSON DavidV1M
13704h03'43''CHONG DavidSEMBORD2RUN-ASCSRILLIEUX
13804h03'45''FRAU AntonioV3MASCS RILLIEUX / SPORT DIMANCHE
13904h05'31''BILLION KarinneV1F
14004h05'34''CHOUVET MaximeSEM
14104h06'20''BASSO GregoryV1M
14204h06'56''MACÉ FrédéricSEM
14304h09'48''MIRODATOS ClaudeV4MLA FOULEE MUROISE
14404h11'55''VIEUX Jean-PierreV3M
14504h14'25''BLONDON AlexandreSEM
14604h14'50''COLLIN Pierre YvesV1M
14704h15'01''BELFIORE FabriceV1M
14804h15'03''MARCHAIS BastienV1MCA2S
14904h16'49''DAL PIO LUOGO YannV1M
15004h17'04''BLANC ArnaudV1M
15104h17'15''ACHILLE Marie-GeorgetteV3FAAA DU LYONNAIS
15204h17'17''THEORBE BertrandSEM
15304h17'38''DEFIX DominiqueV2M
15404h18'46''PROKOPIK FloreSEF
15504h18'50''CHOMARD AnthonySEM
15604h19'12''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MKIKOUROU
15704h21'42''FERNANDEZ AndreV2MLA FOULEE VOURLOISE
15804h21'44''PONSERO JulienV1MFOULÉE MUROISE
15904h21'45''PALOMBO ChristianV1MLA FOULEE VOURLOISE
16004h21'48''PELOURSON FlavienV1MLA FOULEE VOURLOISE
16104h21'51''MASSON MyriamV1F
16204h23'17''GAUTHIER MarinaSEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
16304h23'38''RONGY NicolasV1M
16404h25'49''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
16504h27'09''POIRIER KarineV1FCORBAS RUNNING
16604h27'18''RAYMOND FabriceV2M
16704h29'17''SELLAMI AmarV2M
16804h31'20''BUREL MarionSEF
16904h31'21''REQUEJO ChloeSEF
17004h33'38''BEUGNON CedricV1M
17104h34'06''HUILLET PhilippeV2MNL
17204h34'08''MORALES SabrinaV1F
17304h34'09''ELMASSIAN StephanieSEF
17404h34'15''COSTENTIN JeanV1M
17504h35'14''TRONTIN SamiaV1F
17604h35'15''DE LUMLEY ThierryV1M
17704h35'17''TOURMENTE RemiV1M
17804h37'09''BIGLIA ReneV2MJOCEL
17904h38'17''AUFFEUVRE DominiqueV3F
18004h38'18''RAGU PascalV1MLA FOULEE MUROISE
18104h42'19''PORTRAT ValerieV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
18204h42'24''HENRIOT DanielV2MTRN58
18304h46'18''BOLAMPERTI PaulineSEF
18404h47'22''FLEURANCE RaphaelV2M
18504h48'05''LAUGIER CyrilV1M
18604h51'21''DUPRÉ MélanieV1FCORBAS RUNNING
18704h59'54''LANGE GiovanniV1M
18805h02'31''GUENOUN KaelV1M
18905h11'55''AZOR DavidV1MHCAP BREF
19005h14'25''DUPONT PatriciaV1FCORBAS RUNNING
19105h14'28''MARTINEAU BrigitteV3FCORBAS RUNNING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !