Classement de Chartreuse Trail Festival - Sky Trail 2019

Voir la fiche de la course : Chartreuse Trail Festival - Sky Trail du 31/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h01'26''PERRET AdrienSEM
203h19'34''PERRIER NicolasSEM
303h20'04''BURETTE PaulSEMTeam Rrun Seynod
403h23'15''COLELLA MattiaSEMAlpine Runners Vda
503h35'50''GIRARD LoriESM
603h37'13''SORIN LouisSEMRaid Aventure Pays de Vie
703h38'41''STOCKER MatthieuSEMCsa Epa
803h40'08''MANSON IainSEMRunning 92
903h43'10''SCHULTZENDORFF LaurentSEMGerflor
1003h44'32''DEBICKI TimotheeJUM
1103h44'45''BRANDELY GuillaumeSEM
1203h45'08''JANICHON ThomasSEMTeam Matryx
1303h46'30''TACQUARD WilfriedSEMAc Tassin / Terre de
1403h46'38''PIERRE CarrillatV1MSortir Du Nucleaire
1503h46'56''WOLZ AymericESMBalise 25
1603h47'50''WATARU IinoV1M
1703h48'22''DEFIX LucasESM
1803h48'49''CORBI DamienSEMDsn74
1903h52'26''GOUGE LudovicSEMTontontrailers
2003h52'58''CUSIN FrancoisSEM
2103h54'02''VALETTE VincentSEM
2203h56'40''HIVERT FrancoisSEM
2304h01'39''FERLET JulienSEM
2404h01'42''BOYER EdmondV2M
2504h02'44''BEITONE ClementSEM
2604h04'21''LEROULLEY DamienSEM
2704h05'33''CUNHA DOMINGUESV1MUriage Running
2804h05'44''REVAULT AlexisSEM
2904h07'18''VERHOLLE JulienSEMHoka Tor
3004h08'39''MALTETE JeromeV1MTeam Brubeck France
3104h09'37''BONNET ClementSEM
3204h09'51''BERTRAND MatthieuSEM
3304h10'36''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail
3404h11'24''PRIOUX StephaneV1MDsa
3504h12'12''GOYER JulienV1MDsa
3604h12'14''GIRARD PierrickSEM
3704h12'35''TREVISAN SimonSEM
3804h13'51''PERROT AlainV2MCaprg
3904h13'58''PLAISANT JacquesV2M
4004h14'15''FAVRE FELIX ElisaSEFUriage Running
4104h14'27''MOTTE RomainSEM
4204h14'36''GOJON YannSEM
4304h16'28''DOUCET SamuelSEMAcp
4404h17'15''BERHAULT GuillaumeSEMUriage Running
4504h17'32''PERI AnaelleSEF
4604h19'39''JAUDET RenaudV1M
4704h20'15''ARCHER JoelV2MTeam Raidlight
4804h23'29''CUINAT-GUERRAZ NilsSEM
4904h23'36''DUNAND BenjaminSEM
5004h26'07''ANGO MagloireV1M
5104h28'40''HAULE JulienV1MOxygene Belbeuf
5204h28'40''JEGOUSSO MorganSEM
5304h28'58''BIARD LionelV1M
5404h29'33''ROUBERTY StephaneV2MCourir En Uzege
5504h31'11''FUZAT HerveV1MAcp
5604h36'16''FAURE NathalieV1F
5704h37'05''LOHEAS DamienSEM
5804h37'08''ESMLAN ThomasV1M
5904h38'26''PERVIER GillesV2M
6004h41'07''BRENNSTUHL BenoitSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt
6104h42'28''MAUCLAIR NathalieV1FFreerun / Team Raidlight
6204h42'44''LAFARGE StephaneV1MBeaumont Ac
6304h44'03''DEBOOS PierreSEM
6404h44'06''HOUZET BrunoV1MUac Morestel
6504h44'45''RUBALLE SebastienSEMLes Vieux Garcons
6604h45'16''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
6704h45'32''CHARPENAY ClementSEM
6804h47'27''SOPRANO CindySEF
6904h52'27''PRIFTI TediSEM
7004h54'30''STASIAK Jean-FrancoisSEM
7104h54'41''HERNANDEZ VanessaV1FAlp
7204h55'09''VIERRON RaphaelV1M
7304h56'25''CROUHY FlorentV1M
7404h56'47''GUICHERD BrunoV3M
7504h57'14''RIBAULT PierreSEMTeam Lauren&leo
7605h00'23''DUBREUIL FabienV1MGros Louis Trail
7705h00'43''MAICHE MoussaSEM
7805h01'10''ALLDAY AndrewSEM
7905h02'45''HODOT XavierSEMAcp Crolles
8005h03'13''BASTRENTA StephanieV1FAcm
8105h04'01''BOIDOT MathieuSEM
8205h05'15''BARDEAU SebastienV1M
8305h06'35''BAUX ThomasSEM
8405h06'56''DUBOST JeremySEMCourir A Villemoirieu
8505h06'56''MALLET AnthonySEMCav
8605h07'21''SUDRE MaverickSEMMaverick Sudre
8705h07'41''PONS LaurentV1M
8805h07'43''GRILLAT GeraldSEMEt de 1 Et de 2 Et de 3 !
8905h07'43''DOMALAIN MathieuSEMEt de 1 Et de 2 Et de 3 !
9005h07'49''ESBELIN ChristianSEMGerflor Running
9105h08'48''MOREL EdouardSEMTeam Raidlight
9205h08'48''GUIBERT MathieuV1M
9305h09'28''CARNOY NicolasSEM
9405h12'06''CHARRIER SimonSEM
9505h12'45''GERVASONI JulienSEM
9605h13'38''JARD PierreV2M
9705h13'55''MAILLARD SebastienV1M
9805h15'12''DELAGUE JorikV2MSlc Martigues
9905h15'12''MEUNIER OlivierV1M
10005h16'15''DOUSTALY MarieSEF
10105h17'05''GALENTIN YoannSEM
10205h20'05''GUILLEMOT RobinSEM
10305h21'01''MOREL LaurentV1M
10405h21'03''TISSERAND-VINDRY MyriamV1FCorcy Endurance
10505h21'17''TOMBOIS NicolasSEM
10605h22'37''MUZEAU EmilienJUM
10705h22'47''GERBERT MaxV2MA L St Marcellin
10805h24'02''LERAY JonathanV1MClub Nautique Creusotin
10905h25'39''LAC MarionSEF
11005h27'14''CORDEN FabriceV1M
11105h28'55''DELIANCOURT SamuelV1M
11205h29'50''BASTRENTA DamienV1MAcm
11305h30'18''BEAUCHENE FlorianSEM
11405h32'13''JOLLY CelineV1FMrc/trailers Normands
11505h32'45''PAULET CarolineSEF
11605h32'45''PAULET LudovicSEMAsa Maisons-Alfort
11705h33'46''TRANIER Jean ReneSEMTeam Trail Anduze Optique
11805h33'53''LOURDIN FabriceV1M
11905h35'32''GIMBERT FredericV1MAlv Voiron
12005h35'37''BRIGHI AlexandreV1M
12105h35'44''SALIOUKOVA ElviraV1FOxygene Belbeuf
12205h37'19''LEPRETRE MickaelV1MOxygene Belbeuf Adn Gps
12305h37'37''DENIEL AntoineSEM
12405h37'41''BERGER BriceESM
12505h37'45''LOREK EliseSEF
12605h37'55''DELORMEL GuillaumeSEM
12705h39'25''BOVAGNET MicheleV1FAcap Pressins
12805h40'25''BERTRAND EloraSEF
12905h42'19''FAURE GregorySEM
13005h42'45''PAOLIK StefaniaV1FGresi'courant Le Versoud
13105h44'14''HOJNACKI LaurentV2MOxygene Belbeuf
13205h45'12''GALLE GhislaineV3FSpiridon Voiron
13305h47'42''JOUARDET GuillaumeV1M
13405h47'53''BERNAUDON DavidV1M
13505h49'08''SAMSON PascalV1MCam Vallee Du Cher
13605h49'34''HERBIN ChristopheV1M
13705h50'00''LAVAL ROYON ClaudieV1F
13805h51'23''BADOUX GaspardSEMRam
13905h51'47''BEBIC MarcSEM
14005h51'47''GUERIN JeromeSEM
14105h52'17''BLAS LaurentV2M
14205h52'25''RIVOIRE TrystanSEMDauphi Bieres
14305h52'39''POULET ArnaudV1M
14405h52'43''MORLAIN JustyneSEF
14505h54'13''GUENEBEAUD QuentinSEM
14605h54'28''GUY AlexandreV1MDesesperaid Team
14705h54'49''PICCOLI YohanV1MUtm / Abeille Cool
14805h55'58''MEVEL OlivierV2M
14905h56'28''BROCHARD MarilyneV1FOxygene Belbeuf
15005h56'29''RIDEL MarcV2MTrailers Normands
15105h56'31''ROBIN JulienSEM
15205h57'49''RUSSO FranckV2MAtom Sport/str26
15305h58'06''BRYCH ChristopheSEM
15405h58'13''ZINE SamirV1M
15506h00'20''BRAMERET SebastienSEM
15606h01'42''JOLLY ThierryV2MMontville Running Club
15706h02'24''HUET AlexisSEM
15806h02'31''BOIRAL StephaneV1M
15906h02'32''GRAYEL Pierre-YvesV1MUscc
16006h03'34''GILLET ChristopheV1M
16106h03'51''POULIQUEN GeraldineSEF
16206h04'08''COUVERT FranckV2M
16306h04'42''FAURE VERGNOLLE LaetitiaV1F
16406h09'59''NEVADO PierreSEM
16506h10'28''CARPENTIER LucieSEF
16606h10'28''GEORGES ThomasSEM
16706h11'05''BRUNEAU OlivierV2MOlivier Bruneau
16806h11'23''HASSINE MajdiV1M
16906h11'30''DIVERCHY ThibaultSEM
17006h11'30''VANDER PLANCKE JulienSEM
17106h12'11''DUPRES NicolasV1M
17206h15'12''COLLAUDIN SamSEMGrenoble Trail
17306h16'16''DUBUC SebastienV1MTraileurs En Cotentin
17406h16'24''CHAPELLE GwenaelleSEFGaccsr / Trailer Normand
17506h16'24''BONHOMME CedricSEM
17606h16'36''BURRIAT AlexandreSEM
17706h19'52''LEVY SarahSEF
17806h19'52''LAMBERT EricV1MEfsra Trail Aventures
17906h20'25''PRECLAIRE FlorianSEM
18006h21'36''JOUTEUX SebastienV1MCam Vallee Du Cher
18106h26'01''GINIER GILLET AlainV3M
18206h26'11''ROQUES MichelSEM
18306h26'25''COLLOMB AlainV2M
18406h26'52''CAIN LionelV2M
18506h28'05''BILY LaurentSEM
18606h29'30''PERCHOC CecileV1FOxygene Belbeuf
18706h29'30''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOxygene Belbeuf
18806h29'31''DAELS JeromeV1MOxygene Belbeuf
18906h30'18''MONOT EricV2M
19006h31'18''GATEFIN KevinSEM
19106h31'32''WISPELAERE LorianeSEF
19206h32'41''MEUNIER Jean-FrancoisV3M
19306h32'55''JOMARIEN SoleneSEFSaleve Trail
19406h36'37''ROSAY AlainV3M
19506h36'54''FRUCHART OlivierV1M
19606h37'13''JAMET SegoleneSEF
19706h38'57''FARJOT JessyV1MEape
19806h39'13''PYOD JohanSEM
19906h39'49''BOIRON PascalV2M
20006h42'40''BEZAUD FredV1M
20106h43'26''STREISSEL Marie-CarolineSEFAndresy Athletisme
20206h43'46''ROUILLY DavidV1M
20306h43'46''COLIN SebastienV1MChronoteam
20406h44'22''FRUCHART SoleneSEF
20506h44'52''CLECHET ThierryV2M
20606h46'13''DELEGUE StephanieV1F
20706h46'13''DELEGUE AntoineV1M
20806h48'36''TEINTURIER GregorySEMStr26/atom'sport
20906h49'31''FROISSARD ThierryV2M
21006h50'52''BEN MOKHTAR SoniaSEF
21106h51'00''AZIMI SamV1M
21206h51'04''STEIN AntoineESM
21306h53'25''GAY StephaneV1M
21406h54'15''DELIERRE SebastienV1M
21506h54'51''RIDEL SophieV1F
21606h55'09''LEROY EmilieSEFSpirit Of Run
21706h56'46''DA ROCHA HerveV1M
21806h56'47''VIGE GeoffroyV2M
21906h56'47''GUILLAUME FrancisV2MAclam
22006h57'44''DURET CHAMPAGNE EstelleV1FOxygene Belbeuf
22106h57'44''LEFRANCOIS SabineV1FOxygene Belbeuf
22207h00'16''TOULOUSE JeromeSEM
22307h00'16''NEME-HAUDECOEURSEM
22407h00'17''CHERUBINI ThomasESMTeam Versailles Montreuil
22507h00'17''DE GOVE MaelysSEF
22607h01'22''ROUQUETTE AudreySEFLes Foulees Saussinoises
22707h01'22''BONJEAN MickaelSEMLes Foulees Saussinoises
22807h02'31''LEBLOND ValentinSEM
22907h04'21''DELMONT RomainSEM
23007h04'28''CURT NathalieV1FSaleve Trail
23107h05'48''CHAVATTE StephaneV1M
23207h05'49''O'SULLIVAN CorentinV1M
23307h12'06''FAVRE MaximeSEM
23407h13'31''MAILLARD NicolasSEMTraileurs En Cotentin
23507h17'09''GUILLAUD BernardV4M
23607h18'07''MALIS FabienV1M
23707h20'20''BOUGRAT NicolasSEM
23807h20'20''BIAUNIE Jean-MarieV3MCam Vallee Du Cher
23907h20'20''BIAUNIE MathildeSEF
24007h20'20''TRANCHARD EricV2MCam Vallee Du Cher
24107h22'25''AIMARD AlexandreV1M
24207h28'49''LACHAUD XavierV1M
24307h29'10''RAHAULT AnthonySEMAnthony Rahault
24407h29'15''JEANMOUGIN LoicSEM
24507h30'47''LECOEUR LoicV1MOxygene Belbeuf
24607h35'04''DEQUIER MartineV3F
24707h35'04''VIVIEN LaurenceV2F
24807h47'24''CLOUZEAU CyrilV1MPour Romane
24907h47'52''HUDSON MarcusSEM
25007h49'48''FREY-JUBERT Anne-LaureSEF
25107h49'48''PELAQUIE MarineSEF
25207h49'49''LUCATO SilvioV3M
25307h49'53''BERNARD ErwanSEM
25408h05'00''ROLLAND WillyV1M
25508h06'06''RODDE PhilippeV2M
25608h08'41''PORCON FannyV1FTraileurs En Cotentin
25708h11'05''ROLLAND MaevaSEF
25808h11'06''ROLLAND SandrineV1F
25908h15'05''SAIDI SabahSEF
26008h15'06''LESPRIT-MAUPIN JeanV2M
26108h23'02''ASTIER TheoSEM
26208h43'27''FAGEON SandraV1F
26308h43'27''PRESTAT EvelyneV2F
26408h48'52''JOUBAUD LaurentV1M
26508h48'52''PELLERIN ThomasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.65 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !