Classement de Trail du Ventoux - 24 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Ventoux - 24 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'07''BARONIAN ThibaultSEMTeam Salomon France
201h53'09''CACHARD SylvainESMEntente Athletique Grenoble 38
301h53'28''ALTMEYER HugoSEMTeam Scott
401h56'50''CALAMITA TristanSEMGap Hautes Alpes Athletisme
501h59'55''RAJA YohannSEMStade Rodez Athletisme
602h00'20''CHARITE AurelienSEMS/l Val Morteau Athletisme
702h01'31''PLATET MorganSEMLe Teil Court Endurance Shop
802h02'07''ROVERA ReneV2MTeam Garmin
902h03'31''LENORMAND GuillaumeV1MTeam New Balance
1002h04'14''ARNAUD FlorentSEMTeam Coins Secrets
1102h04'43''STELIO JulienESMLe Teil Court
1202h05'24''GEOFFRAY ClementineSEFGo For It Running - Grand Cham
1302h07'47''ESMIOL VincentSEM
1402h08'12''CIBRARIO-RUSCAT ThomasSEM
1502h08'26''LEJEUNE EmilienSEM
1602h08'32''BRUNET YoannSEM
1702h08'47''FONTBONNE GaspardSEMEvadez Vous
1802h08'51''DE-LA-TRAMBLAIS AlexandreV1M
1902h08'55''DESJARDINS JulienSEMSport2000/cryotherapie Vauclus
2002h08'57''ALARCON DiegoSEMFartleck
2102h08'59''FERRATO AmandineSEFHoke Le Pradet
2202h11'52''COLLATTI Jean-michelV1MS/l Cs Serre Chevalier
2302h16'15''SOULIER EmericSEM
2402h17'57''PROCHASSON AuroV1M
2502h18'26''DAUTOIS AurelienSEM
2602h19'31''BAYART JulienSEMLe Teil Court
2702h21'46''BONNEAU BenjaminSEMBma Ttb
2802h22'01''CASCINO OliviaSEF
2902h22'02''MARIELLE FrancisSEMTeam Trail Lmr Performance
3002h22'17''GARCIA MathieuSEMAc Bourg St Andeol Pierrelatte
3102h24'27''REGINA JeromeSEMTeam Trail Paris
3202h26'44''KHALEF MarcV1MUsalv
3302h26'52''DUCHEIN VincentSEM
3402h27'05''RAMPON TonySEM
3502h27'58''BEN-ALI MehdiSEM
3602h28'06''BONEF PierreJUMEp Manosque Athletisme
3702h28'14''TOURRES ThierrySEMTeam Tooraid
3802h29'27''VARNIER DamienSEMTeam Vieux Campeur
3902h29'29''BORDUJENKO RemiSEMFoulee Romaine
4002h29'36''TOURRES StephaneSEM
4102h29'40''CONIL StephaneV1M
4202h29'41''DALMASSO ChristopheV2MRestonica Trail
4302h30'58''FARGEIX GuillaumeSEMOmar Est Raide
4402h31'28''CHARLES AlexisSEMTeam Tooraid
4502h31'38''BURCKLE NolwennESFVentoux Trail Club Sante Preve
4602h31'40''PAYA RobinSEMCourir A Nyons
4702h32'23''MARTINS MickaelSEMAsptt Clermont Athletisme
4802h32'59''DOUCENDE-FAVARO MagaliSEF
4902h33'03''OUVRIER CyrilV1M
5002h33'33''CODRON BruceSEM
5102h33'47''ROBA FrancoisSEMSoyouz
5202h34'18''CASTINEIRA NicolasSEMVieux Pointet
5302h34'18''VANDERSTEEN GuillaumeSEMVieux Pointet
5402h34'36''EBERLE Carol-annSEFAc Tassin
5502h35'28''HIRT AlainV2M
5602h35'29''MILESI SebastienV1MUa Carpentras
5702h36'17''FOUQUET BrunoV1MGresi Courant Le Versoud
5802h36'46''PIERRE-BES PhilippeV2M
5902h37'12''CARO Charles-armandSEM
6002h37'13''SOULET OlivierV1MToo Raid Soulet Immobilier
6102h37'43''BRISSON OlivierV1MTeam Run Forez
6202h37'50''ROLLIER CamilleSEFKenyanes Du Ventoux
6302h38'12''CATRY BenoitSEM
6402h38'25''CHAROIN JulienV1MType 1 Running Team
6502h38'27''GUEUKMEN VincentSEMTeam Papy Chang
6602h38'38''KRAWCZYK StanislasSEMAs Viscacha
6702h38'55''DAYDE CedricV1MTarascon Athletisme
6802h40'00''RODRIGUEZ ChristianV2MVentoux Club Triathlon Carpent
6902h40'00''MICHEL JeremySEMVentoux Triathlon Club Carpent
7002h41'16''GIRARD PatriceV1MPestouimle
7102h41'39''CAVAGNA SylvainSEM
7202h41'52''DANZE ThomasSEM
7302h42'43''CATANY VincentSEM
7402h43'10''DESTRUEL MathieuSEM
7502h43'10''PRUDIK JanSEM
7602h43'27''FOUQUET AurelienV1MDecines Meyzieu Athletisme
7702h43'33''BERNARD CedricSEMFoulee Romaine
7802h43'39''ARENAS CastroSEM
7902h43'44''DE-TAXIS EricV2M
8002h44'26''ALIX DavidV1M
8102h45'12''BAS FranckV1MAcr Arles Et Sa Region
8202h45'15''PEYRON ThierryV2MEp Manosque Athletisme
8302h45'26''JOUAN NicolasSEM
8402h45'30''BAUDOU LoicSEMAcbp
8502h45'42''GUFFROY ChristianV1M
8602h46'13''MAITRE BenoitSEMWgtn The Crew
8702h46'16''COMBEAU TitouanSEM
8802h46'16''DESPICHT YannSEM
8902h46'27''RENARD FrancoisSEMTeam 3b
9002h46'49''JACOTTET VirginieV1FSaleve Trail
9102h46'54''FELS PatrickV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
9202h46'54''MARAIS OlivierV1MU Sault Apt Luberon Ventoux
9302h47'19''SPINELLI BenoitSEM
9402h47'35''MUNOZ SalvadorV1MGendarmerie De Vaucluse Tego
9502h47'57''BANZET GregorySEM
9602h48'02''LEROY HuberrSEM
9702h48'13''THOLOT DominiqueV2ML Echappee Des Bords De Loire
9802h48'31''THOMAS LaurentSEMFitness And Perf
9902h48'38''LAUENSTEIN SandraSEF
10002h48'55''MARQUES ChristopheSEMEvadez Vous
10102h49'00''VILLECHENON RomainSEM
10202h49'10''CANAS ManuelV1M
10302h49'13''MILLET GuilhemV1MTrail Vaucluse
10402h49'14''POINT ChristianV2MFoulee Des Sorgues
10502h49'36''BILLY DavidV1M
10602h50'17''LEFEBVRE BenoitSEMTeam Shogun
10702h50'37''SOUILLER SylvainSEMFry Running Team
10802h50'57''ALLOUIN YannickV1MEp Manosque Athletisme
10902h51'24''MARQUES KevinSEM
11002h51'30''ROSSIGNOL GregoireSEM
11102h51'50''NAUDET SebastienV1MAscp Melox
11202h52'01''VALENCIA MathieuSEM
11302h52'18''LOPEZ SergeV2MTeam Sportips
11402h53'02''BENA AgatheV1FEp Manosque Athletisme
11502h53'03''DEMANDOLX MarionSEFPestouille
11602h53'07''PAQUIER FlorentSEML Abeille Cool
11702h53'14''DE-CECCO ChristopheSEMAsvel Triathlon
11802h53'15''POIRIER SebastienV1M
11902h53'17''COUSTILLAS ChristopheV1M
12002h53'17''CLERC XavierV1MTeam Vieux Campeur
12102h53'17''BRUNEL LaurentV2M
12202h53'19''KOUACEVIC MladenV2M
12302h53'22''RIFFARD AnthonySEMLe Teil Court
12402h53'22''VICENTE FrancoisSEM
12502h53'22''BRISSON GregoireV1MAsce Thales Valence
12602h54'33''NACHEF FredericV2M
12702h54'54''PERNOT CelineV1F
12802h55'23''GRANOUX PatrickV1M
12902h55'37''ROUX PhilippeV2MBma
13002h56'28''HUBAUD FredericV1M
13102h57'02''ROUSSOT PascalSEMLes Foulees Sabranaises
13202h57'05''LAURETTE FabienV1MAsc Bnp Paribas
13302h57'50''CHARPENTIER BenoitSEM
13402h57'53''MOURATILLE AlexandreV1MAsc / Foulee Des Sorgues / Tra
13502h57'54''BOMPARD LudivineSEF
13602h58'07''DISSAUX NicolasSEM
13702h58'33''BOURELLY PascalV1M
13802h58'56''GRANGIER JulienSEM
13902h58'58''LE-ROY RomainSEM
14002h59'00''ZABINSKI DominiqueV1MCo Champagne Aa
14102h59'13''MORELLI VincentV1M
14202h59'15''TOURNELLE YannSEMEvadez Vous
14302h59'23''QUOY Jean-claudeV2MRun For Swing
14403h00'19''BACAVE LoicV1M
14503h00'34''MONDON JeanV2M
14603h00'36''LORTAL FranckV2MPropage Coach Trail
14703h00'39''DIANIN KarenV1F
14803h00'43''BELLA JeremySEMViscacha
14903h00'52''ADELMANN YannV1MEp Manosque Athletisme
15003h00'52''BAYLE PascaleV2FTeam Run Forez
15103h01'02''NEEL YoanV1M
15203h01'12''BRIDAULT Jean-francoisSEM
15303h01'14''CANAS SeverineSEF
15403h01'21''MERCIER FabriceV1MEvadez Vous
15503h01'30''BOIZOT NicolasV1MSade
15603h01'32''CALAIS GabrielSEMLa Couronne Carro
15703h01'38''CHIRON GerardV3M
15803h01'45''GUELTAS AdelineSEFTeam Du Pelem
15903h02'04''AUFFRAY BnejaminSEM
16003h02'34''FOSCO CedricV1M
16103h02'46''LACOMBE JeromeV1M
16203h03'20''GRAFF AdrienSEMLes Bas Luquets
16303h03'28''LOSSEAU BriceSEM
16403h03'44''MANGEOT CorinneSEFU SAULT APT LUBERON VENTOUX
16503h03'49''HOURCADE YannickSEMAsa
16603h03'51''CARTOUX Jean-francoisV2MFos Olympique Club
16703h04'08''DUBAIL LeslieSEF
16803h04'18''MIGUET Franck-V1M
16903h04'26''TOBIE SebastienV1M
17003h04'45''BOCHU FlorentSEMEcla
17103h04'51''BEAUGENDRE SylvieV1FAcr Arles Et Sa Region
17203h04'55''LEPAGE-DELEURENCE IsabelleV2FTcn Theize Course Nature
17303h05'04''NAIN Jean-philippeV1MTri Run Frontignan
17403h05'23''BORROMEO Jean-baptisteSEM
17503h05'39''ROCCO AngeliqueSEF
17603h05'45''SAGNARD GregoryV1M
17703h05'50''QUEROU HugoSEMAdidas Runners Champs Elysees
17803h05'50''HERNANDEZ CristobalV1MArles Athletisme
17903h05'51''NEGRI RomainSEMTeam Papy Chang
18003h06'06''RECORDIER SebastienV1M
18103h06'08''GARCIA RomainSEM
18203h06'11''BRUNIERE ChristopheSEMMelox
18303h06'27''LACAN VirginieV1FEckbo Team
18403h06'28''TEBANI PierreSEM
18503h06'34''PEREA BenoitSEM
18603h06'34''PEREZ GuillaumeV1M
18703h06'39''LAFORGE MartialSEM
18803h07'00''CHAPUIS Jean-charlesV1M
18903h07'00''FEASSON JulienV1MDecines Meyzieu Athletisme
19003h07'06''VANRAET Jean-jacquesV2M
19103h07'13''CARTOUX CeliaSEFKm 42195 Marseille
19203h07'19''PELLIZZARO AnthonySEMTrail Athlitude Cuers
19303h08'00''JANIN MarieSEFA Chacun Son Everest
19403h08'04''CABANE NicolasV1M
19503h08'13''CASEGAS AnthonyV1M
19603h08'16''CARLES NicolasSEM
19703h08'17''GRANZIN PatriceV1MGendarmerie De Vaucluse Tego
19803h08'30''ZULIANI RomySEFLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
19903h08'37''DESPLANS Jean-marieSEMFoulees Orangeoise
20003h08'46''VANDERSTEEN OlivierV1MVieux Pointet
20103h08'49''HUEBER JeremiV1M
20203h08'51''GROSDEMOUGE MehdiSEMKounda78
20303h08'59''DEMORY StephanieV1FVentoux Trail Club
20403h09'09''TABET SamuelV1MNCAA - S/L AC VALBONNE
20503h09'11''CARITEY LucieSEFLe Teil Court
20603h09'14''MARIE FredericSEMEvadez Vous
20703h09'19''GODARD WilliamSEM
20803h09'24''VOISIN Jean-charlesSEM
20903h09'27''RUBI EricV1M
21003h09'32''BARALIER GregorySEMLa Foulee Des Sorgues
21103h09'34''RENIER LaurentV1M
21203h09'55''CAMBON StephaneV1M
21303h10'13''ADAM Jean-francoisV2MCarsat Sud Est
21403h10'18''LAVILLE PierreV2M
21503h10'44''PEREZ Marie-laureV1F
21603h10'45''TONNAIRE SebastienV1M
21703h10'52''PREVOSTO BenjaminV1MEsperfinir
21803h10'58''MURGIA JulienSEMAs Villeneuve Les Avignon
21903h11'09''BERGEN BrunoV2M
22003h11'19''VANDENBERGHE KirstenSEFSpeedy Club De Provence
22103h11'20''ROUSSEAUX FlorentV1MCo Champagne Aa
22203h11'23''DUPIAT GeraldineV1FCles Gardanne
22303h11'36''COQUET MathieuSEMTeam Papy Chang
22403h12'42''JIMENEZ FranciscoV2MAsptt Carpentras
22503h13'42''MAZENOD ChristelleV1FL Echappee Des Bords De Loire
22603h13'48''PILLON MichelV2MCourir A Saint Victor
22703h14'05''ARCIS FabienV1M
22803h14'22''RICCI CatherineV2F
22903h14'23''FARNAUD LaureV1F
23003h15'10''PIRES LaurentV1MUsalv
23103h15'34''BORE AlbanV1MLunel A
23203h15'46''ATTALI DianeSEF
23303h16'11''PALAU DanielV1MTeam Oxyterra Activity
23403h16'45''DULAUROY SandrineV2F
23503h16'51''CORVEC SylvieV1FQueven Athletisme
23603h17'06''DELVAILLE KatiaV2F
23703h17'06''GUIDOU VincentSEMTeam Vieux Campeur
23803h17'55''MICOUD MurielV2FCa Du Pays Saumurois
23903h17'55''MONTI PierreV1M
24003h18'23''TAILLANDIER FredericSEM
24103h18'32''FONTIMPE FredericV1MCap Bollene
24203h18'42''TEYSSIER MarcelloV3MBonnieux Run And Bike
24303h19'00''COMBEAU MichelV2M
24403h19'02''LEFEBVRE CedricV1M
24503h19'16''VINCENT-BOUTIN AmandineSEF
24603h19'59''RICARD AlbanSEMLe Bon Ange
24703h19'59''LANCIAL LaurentV2M
24803h20'02''BAYLE Jean-philippeV1MAs Villeneuve Triathlon
24903h20'18''VALDAN NicolasSEMArles Athletisme
25003h20'33''BUTTIGIEG IsabelleV1FCoureurs Sur Route Cote D Or
25103h20'42''NICOLAS FlorianSEM
25203h20'43''SANGLIER YvesV2MDmi
25303h20'43''JOUAN SarahSEFDecines Meyzieu Athletisme
25403h20'44''CORTASSE BenjaminV1MVENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVE
25503h20'47''HUGUES ChristianV2M
25603h21'08''GONNORD CecileSEFLa Foulee Romaine
25703h21'10''JANDARD OlivierV2M
25803h21'38''GIOIA NicolasV1M
25903h21'39''LORRIN CyrilV1MTcn
26003h21'49''ALTUR ManuelV2M
26103h21'53''TOURENNE BrunoV1MEp Manosque Athletisme
26203h22'02''FAGE FredericV1MStade De Vanves
26303h22'05''CHANTEUR HerveV1M
26403h22'06''MERCIER ThibaudSEM
26503h22'11''DESPLANQUES OlivierV1M
26603h23'01''STEPHANT NicolasSEM
26703h23'04''MATEOSSIAN EricV2M
26803h23'16''PELISSIER NadegeV1F
26903h23'27''TAMIN PhilippeV2M
27003h23'28''SYRIES LaurentV2M
27103h23'29''VERLAGUET SylvainSEM
27203h24'12''JUHEN ChristineV1F
27303h24'24''VILLARD FranckV1MAcep Valreas
27403h24'38''VIATOR Jean-jacquesV1MViabundus
27503h25'04''COGNATA SarahSEF
27603h25'12''NASSIF FranckSEMSc Chateaurenard
27703h25'13''DEVAUX Jean-michelV1MCrains Degun
27803h25'21''HUBERT SebastienV1MAccrorun Villepreux
27903h25'22''CLOET EdwigeV1FEp Manosque Athletisme
28003h25'43''DE-BIASIO MaiteSEFLes Alligators
28103h25'51''BLOSSIER QuentinSEM
28203h25'53''BRUSSET SylvieSEF
28303h25'58''FROMINALAOUI FannyV1F
28403h26'12''ROUME BenedicteV1FEp Manosque Athletisme
28503h26'31''VASSAL-ARRIGONI DelphineV1FAc St Remy
28603h26'34''DARDONVILLE MarySEFS/l Pays De Fontainebleau A
28703h26'40''CHABERT DamienSEMTeam Chinchin
28803h26'58''DUMAS PascalV1MEvadez Vous
28903h27'58''COCO GerardV2M
29003h27'58''RANC RemyV2MBaskets Fumantes
29103h28'18''ATZENI CatherineV3FCles Gardanne
29203h28'39''HERNERT ChristopheSEM
29303h28'53''LAVERGNE LaureSEF
29403h28'54''VAILLANT RichardV1M
29503h29'30''FRETZ MarieV1FLes Foulees Pelissannaises
29603h29'33''NICOLAI DidierV3M
29703h29'51''VERNESCU SebastienJUMCap Bollene
29803h29'52''ALLAIS NoanJUMCap Bollene
29903h30'06''PAYEN CyrilSEM
30003h30'28''TIRAT ChristopheSEMVieux Pointet
30103h30'33''TRAVERSA FrancoiseV2FEp Manosque Athletisme
30203h31'11''ARMENGAUD CatherineV1F
30303h31'14''MONCOTEL NicolasV1MLunel A
30403h32'16''LEFEVRE PascalV2M
30503h32'20''GIGANT StephanieV1F
30603h32'25''LE-DANVIC LoicSEM
30703h32'26''VILA JeanineV2F
30803h32'28''BERTRAND JulieSEF
30903h32'34''COLLOMB WalterV1M
31003h32'34''COLLOMB AudreySEF
31103h32'36''LINSOLAS PatrickSEM
31203h32'44''DJAOUD LounisSEM
31303h32'49''RICHARD ChristelleV1F
31403h33'00''BOISSE ValentinJUM
31503h33'01''BOISSE Pierre-yvesV1M
31603h33'09''DUFOUR ThierryV1MCrains Degun
31703h33'17''TAMISIER SylvainSEMVieux Pointet
31803h33'25''JOUVE NicolasV2MAramon
31903h34'08''ZABATT NathalieSEFU Sault Apt Luberon Ventoux
32003h34'14''MARTIN GillesV1M
32103h34'23''DONARD JeanV4MCocaa
32203h34'52''PRIET LucieSEF
32303h35'29''NICOLAS SylvainV2MRaids Dingue
32403h35'46''BAGNOLY Anne charlotteV1FUsalv / Mo2run
32503h35'53''ALBERNI ClementSEMCo Champagne Aa
32603h38'00''FEMINIER NathalieV2F
32703h38'09''BOULLE ChristopheV2MMelox
32803h38'16''THURIET PascalV2MGendarmerie De Vaucluse Tego
32903h38'30''MACRET BenoitSEM
33003h38'39''PERREAU MarinaSEF
33103h38'39''HUGUET StephaneV1MBron Z Amis
33203h38'40''SIMONETTI EricV2M
33303h39'16''PIETRINI CyrilV1M
33403h40'10''FERRERI CathyV2FAs Cavaillon
33503h40'10''GORCY CatherineV1F
33603h40'11''DIDIER-LAURENT ArmelleSEFSc Chateaurenard
33703h40'14''BONNET AnthonyV1M
33803h40'17''BENOIT Jean-claudeV2MFos Olympique Club
33903h41'08''BIBBO GregoryV1M
34003h41'11''CHARMASSON JonathanSEM
34103h41'25''BERGER PascaleV1FLes Traineurs
34203h41'28''TAMISIER LaurentV1MVieux Pointet
34303h41'40''HENRY ChrisV1MUs Garages
34403h41'53''FEUILLOLEY EricSEM
34503h41'56''LANDES AdrienSEM
34603h42'07''DELVILLE CyrilleV1M
34703h42'15''BEAUMONT GaelleSEF
34803h42'19''BREUIL-BOSDURE VirginieV1FNbz Trail
34903h43'33''DONADIEU AngeliqueSEFVentoux Trail Club
35003h43'39''ALLA SebastienV1M
35103h44'33''REBMEISTER MarilouSEF
35203h44'40''MALLET BrunoV2MCo Champagne Aa
35303h44'46''STABILE NicolasV3MEp Manosque Athletisme
35403h44'56''STOPIN Pierre-yvesV2MFondation Maladies Rares 2ep
35503h44'58''PETITJEAN ChristopheV2MDijon Single Track
35603h45'11''LITSCHGY AudreyV1FEp Manosque Athletisme
35703h45'14''BARTOLI NicolasV1M
35803h45'23''MAGNE GwenaelSEMTeam Imbe
35903h45'35''FASOGLIO LuigiV3M
36003h45'42''FASOGLIO AgnesV3FClub De Noves
36103h45'42''FASOGLIO ElisaSEF
36203h45'43''RODOT ClaudySEM
36303h45'49''CERVELLO MichelV2MGendarmerie De Vaucluse Tego
36403h45'53''HOSE ClaireV2F
36503h46'10''RAFART RenaudV1M
36603h46'16''DELAGE VincentV1M
36703h47'35''RODRIGUES FilipeV1M
36803h47'45''DE-LACHEZE VladimirSEM
36903h47'45''RASTEL VirginieSEF
37003h47'49''FOLIARD TheoESM
37103h48'20''SAULQUIN DelphineV1F
37203h48'20''AYET GuillaumeSEM
37303h48'25''PASQUIER MatthieuV1M
37403h48'40''ROVERA ChristineV2FEp Manosque Athletisme
37503h48'54''DUQUESNE MaximeV1ML Echappee Des Bords De Loire
37603h49'05''LAI AnthonySEMCourir A Beaucaire
37703h49'14''GRANDJEAN MagalieV1FTrgv
37803h49'28''SALEIL SylvieV1FLokomotiv Triathlon Miramas
37903h50'03''LILLO MyriamV2FFos Olympique Club
38003h50'11''PUIG YannV1M
38103h50'16''BAGNOL LoicSEMVieux Pointet
38203h50'49''TRAVERS BarbaraSEF
38303h51'01''REBOUL CarolineV2F
38403h51'09''CESA ChristopheV1M
38503h51'18''MORARD-JACOB ChantalV3FTeam Vignerons Ventoux
38603h51'19''ATWOOD AnthonySEM
38703h51'41''BRECHET DenisV3M
38803h51'44''NONAT MartineV1FElan Lambescain
38903h52'15''PERROT EmileV2MRun For You Verviers
39003h52'29''GRILLON NicoleV2FSuresnes Passion Athle Maratho
39103h52'44''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
39203h52'52''LOMBARDI NadineV2FBonnieux Run And Bike
39303h52'58''FIEVRE SarahV1F
39403h52'59''CHARMASSON SylvieV1F
39503h53'19''REBET CharlotteSEF
39603h53'29''NICOD JulieSEFNight Run Montpellier
39703h53'30''JOLY FlorentSEMBfe
39803h53'42''BERTRAND IsabelleV1F
39903h53'55''DESARMES MichelineV2F
40003h53'56''CHRISTIAEN GaelleV1F
40103h54'15''DONETTI CarolineSEF
40203h54'19''GUIBERT XavierV1MSc Chateaurenard
40303h54'46''BOIDIN SebastienSEM
40403h54'48''CHANTELOT Marie-laureV2F
40503h54'48''LASSIAZ ChristopheV1M
40603h55'29''OCCELLI MireilleV4FEp Manosque Athletisme
40703h55'55''VERITER RenaudSEM
40803h56'15''KRIEGER MarionV1FColmar Trail Aventures
40903h56'16''BEYAN YolandeV3FEp Manosque Athletisme
41003h56'16''DIEUDONNE JulienSEM
41103h56'17''OLLIVE BenoitSEM
41203h56'20''DETOURNAY MarieSEF
41303h56'20''RONDA CelineV1F
41403h56'23''GROSDEMOUGE JacquesV2MKounda78
41503h56'35''CHAUBIN LaurentV1M
41603h58'38''ROUX GeraldV3M
41703h58'39''DELLA RICA CharlotteSEF
41803h58'43''ANTOINE MelanieSEFLes Foulees Sabranaises
41903h58'59''GHIGO PatrickV2MBaskets Fumantes
42003h59'27''PALICOT ThomasV1M
42104h00'01''OILLIC DelphineV2FEp Manosque Athletisme
42204h00'50''PICARD MatthieuSEM
42304h00'56''VAN-SCHOORISSE LisaSEF
42404h01'32''SAUDEK LucienSEM
42504h03'09''BASSET PatrickV1MASSOCIATION 6666 OCCITANE
42604h03'10''BEAUSSE StephanieV1F
42704h03'13''BUSE SandrineV1FLokomotiv
42804h04'14''PRESEGUER NathalieV1FS/l Maguelone Jogging
42904h04'39''PARAYRE ChristopheV1M
43004h04'41''DERNONCOURT PierreV2M
43104h05'03''SUZZI LaurenceV2FLes Taureaux Ailes De Charleva
43204h05'35''LHOTE BertrandV1MTeam Vieux Campeur
43304h05'59''MARILLIER ValerieV2F
43404h06'06''BOURGEOT BenedicteSEF
43504h07'10''LEMERLE NicolasV1M
43604h08'10''LESAGE ThierryV2MRonde Fourcatine
43704h08'32''JEGOU Jean-michelSEMCap Bollene
43804h08'39''ADAM LucieSEFL Oreal
43904h08'52''ZWIER JurriaanV1M
44004h09'24''IMBERT AuroreSEF
44104h09'32''ALLANCHE MathildeSEF
44204h09'54''BENOIT ValerieV2FFos Olympique Club
44304h12'16''POUDEVIGNE MarieSEF
44404h12'40''TORRES MarisolV1FLes Taureaux Ailes De Charleva
44504h12'40''DUTUS EricV1M
44604h12'48''MARCOS ArnaudV2M
44704h12'48''SEGUIN AnneSEF
44804h13'10''MOERMAN MaureenSEF
44904h13'16''BARBEAU ChristineSEF
45004h13'37''COMBES ArielleV2FSuresnes Passion Athle Maratho
45104h13'42''BORY RebeccaSEF
45204h15'31''POITOU AlexandreV1M
45304h17'13''BERTAUD SamuelSEM
45404h17'13''AMARA AmelieSEF
45504h17'59''BERGER SandraSEFLes Traineurs
45604h18'06''AUBERT ThierrySEM
45704h18'09''PIANETTI NicolasSEM
45804h18'10''GARMIRIAN BrunoV1M
45904h18'22''GAVREL FlorenceV2FTrail De Haute Provence
46004h18'23''ROBERT JacquesV3MLes Baskets Fumantes
46104h19'08''POITOU MarianeV1F
46204h19'37''BOYER ApollineSEF
46304h20'04''PIFERRER PhilippeV2M
46404h20'04''PIFERRER IsabelleV2F
46504h20'09''MOTYL JulienSEM
46604h20'15''BONIFAY ArmelleSEF
46704h20'57''HUGUES MarionSEF
46804h21'07''BARALE JeffV1M
46904h21'08''ROUSTAN MichelV1M
47004h21'14''PEGAZ FredericV3MU Sault Apt Luberon Ventoux
47104h21'33''FRANCART PaulineSEFTrail Entre Elles
47204h21'53''BEAUGIER PierreV3MElan Lambescain
47304h22'28''POUZOULET AdelieSEF
47404h22'28''BOULAHIA KevinSEMAr Ce
47504h22'29''ENNAJHI ChadiaSEFArce
47604h23'47''GARCIA FredericV1MTeam Kenyans Blancs
47704h24'43''SCHAERER ElodieSEFAdidas Runners Paris
47804h25'04''GROSDIDIER MarieSEF
47904h25'05''ROLLAN RaphaelV2MGendarmerie De Vaucluse Tego
48004h25'24''LOUBATIERE NathalieV2F
48104h25'30''LUDOVIC AniseV2FClub Trail Ventoux
48204h27'05''DESBONNET StephanieV1FTeam St Yorre
48304h27'05''TERRAZ SandraV1F
48404h27'30''LE-TANNEUR HeloiseSEF
48504h27'30''DANCHIN SarahSEF
48604h27'52''PETITJEAN DelphineV1F
48704h31'03''PONSIN FabriceV1MPompiers Les Angles
48804h31'06''LAVAL StephaneV1M
48904h31'32''RICHARD Marie-claudeV3F
49004h31'33''TRICHARD FredericV1MLes Baskets Fumantes
49104h31'43''GOUX Jean-francoisV2M
49204h32'57''MISTRAL-BERNARD JeanV1M
49304h34'34''ALLIOT VincentSEMTeam Vieux Campeur
49404h34'34''SURGET PatrickV2MTeam Vieux Campeur
49504h34'37''THIVET ELODIE ElodieV1FUasens
49604h34'51''LALLOUETTE ElodieSEF
49704h34'57''PASSET KarineV1FS/l Pays De Fontainebleau A
49804h35'00''GRILLON DanielV2M
49904h35'09''RIEU CelineSEFSlotyracers
50004h35'35''EYRIER LaetitiaSEFLe Bon Ange
50104h35'50''MOREL-NALIN ManonV1F
50204h35'51''MOREL LucaV1M
50304h36'59''TRONQUET MathieuSEMS/l Montlucon Athletisme
50404h36'59''DEMATEIS ElsaSEFS/l Montlucon Athletisme
50504h37'03''LEROY MathieuSEMS/l Montlucon Athletisme
50604h37'32''PIERRE FabianV1M
50704h39'11''PRADINES Jean-marcV2M
50804h39'17''HOHai-dangV3M
50904h41'27''RICHARTE NoelleV2FFos Olympique Club
51004h41'27''OLIAS MartineV2FFos Olympique Club
51104h41'51''PRIVET VincentSEM
51204h42'40''BERNEDE CarolineSEF
51304h42'40''AUBINEAU AnaisSEF
51404h53'02''BELLO WilliamV1M
51504h53'02''ARROYO CarineV1F
51604h54'36''THEVENET FabienSEM
51704h55'22''HAOUCHINE JacquesV1M
51804h55'22''LAURENT LaetitiaV1FVentoux Trail Club
51904h58'02''GRECO JeanneSEF
52004h59'07''MENDEZ Marie-christineV1F
52105h00'12''METGE RachelV1FS/l Saint Mathieu Athletic
52205h13'41''GABORIEAU FlorenceSEF
52305h27'53''DERIAZ DavidV1M
52405h29'24''CULOT Yvan-richardV1M
52505h30'58''BAHDAD EssaidV2MCo Champagne Aa

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !