Classement de Trail des Côteaux de Bellevue - 21 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Côteaux de Bellevue - 21 km du 6/1/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'10''Cavalca StéphaneV1MPortet Athlétic Club Longages
201h27'55''Leguevaque BaptisteSEMCa Balma Balma
301h28'12''Carbou Jean VincentV1MHaut Vallespir Athlétisme Bolquère
401h32'04''Castet FlorentSEMBlagnac Sporting Club Athlétisme Blagnac
501h33'00''Oger NielsSEMSatuc Toulouse
601h34'05''Sylla AmadouSEMSatuc Toulouse
701h34'07''Lacaze BaptisteSEMEca 17 Albi
801h34'45''Derville JulienSEM
901h36'13''Sentost BenoitV1MAfum Team Auterive Auterive
1001h38'11''Larroutis LaurentV2MSatuc Toulouse
1101h38'38''Cordary PatrickV1MAs Credit Mutuel Saint Jean
1201h38'55''Boutinaud GuillaumeSEMOradour Sur Vayres
1301h39'50''Heliez SylvainSEMEsprit Sport Castillon De St Martory
1401h39'53''Barbier SébastienV1MToulouse
1501h40'09''Mouisel EtienneV1MTuc Triathlon Toulouse
1601h40'17''Thiriet YannSEMPortet Athletic Club Toulouse
1701h40'37''Bernard MarcSEMSatuc Toulouse
1801h41'10''Cavalier EmmanuelV1MAirbus Running Toulouse
1901h41'33''Oillic AdrienSEMTuc Triathlon Toulouse
2001h41'53''Durrieu LaurentV1MTuc Triathlon Lacroix-Falgarde
2101h41'58''Navarro FlorianSEMPeyssies
2201h42'12''Joly LaurentV2MSwibirun Toulouse
2301h42'26''Pascal MaximeV1MDdx Bruguières Gratentour
2401h42'36''Cesses JeromeSEMBalma
2501h43'27''Harran GuillaumeSEMTuc Triathlon Toulouse
2601h44'01''Martin FrédéricV1MAseat Castelmaurou
2701h44'13''Taran MaximeV1MVtt Coteaux 31 Toulouse
2801h44'24''Guillot EliseSEFBlagnac Sc Toulouse
2901h45'26''Richard SebastienSEMMeauzac
3001h45'29''Vinet MarieSEFEca17 Breuillet
3101h45'59''Pons Polo CédricSEMCa Balma Toulouse
3201h46'37''Aliphat PierreSEMToulouse
3301h46'39''Beaumont MartinSEMSatuc Toulouse
3401h46'52''Maurette SabrinaSEFAbsolu Raid, Les Belettes Toulouse
3501h46'57''Pourcel SophieSEF
3601h47'28''Pons FabienV1MDdx Bruguiéres
3701h47'32''De Carvalhaès KévinSEMSarrant
3801h47'39''Grillet ArnaudSEMToulouse
3901h48'16''Serrot LaurentSEMSt Loup Cammas
4001h48'29''Estivalet JulieSEFCugnaux
4101h48'29''Jaffrennou YannSEMTrail Again Toulouse
4201h48'31''Ilhardoy YannV1MSatuc / Trail Again Toulouse
4301h49'39''Vergez Pierre EmmanuelV1MToulouse
4401h49'46''Laffont BertrandSEMTracks Athlé L'isle Jourdain Colomiers
4501h49'56''Allach AbdellatifV1M
4601h50'28''Olive NicolasSEMPoint Trop N'en Faut Toulouse
4701h50'42''Gaultier ThibautSEMAcm Running Capvern
4801h50'42''Magnanon LoïcV1MGirou Triatlhon Montberon
4901h50'58''Calvignac PhilippeV2MAussonne
5001h51'33''Belloc CedricSEMTriathlon Toulouse Metropole Cugnaux
5101h51'35''Landolt JérômeSEMVerfeil
5201h51'39''Marques SebastienSEMUsal Latecoere Verfeil
5301h51'45''Diaz BenoitV1MBsc Athlétisme Toulouse
5401h52'01''Fernandez JeromeV1MTuc Triathlon Tournefeuille
5501h52'02''Bidart Marie HeleneV1FToulouse
5601h52'11''Boistard BenoitV2MLes Fortiches Du Lauragais Nailloux
5701h52'17''Foucoin FlorianSEMVernet
5801h52'18''Metais MichaelV1MToulouse
5901h52'23''Dhaenens RolandSEMToulouse
6001h52'23''Moreira WilfriedSEMToulouse
6101h52'37''Seurre ThierryV1MGrand Narbonne Triathlon Moutonne
6201h53'17''Barriere DamienSEMA.S. Trail De Grésigne Larroque
6301h53'18''Berges AlexandreSEM
6401h53'20''Rouquet VincentV1MLabastide St Sernin
6501h53'23''Vieville FlorentSEMBeaumont-De-Lomagne
6601h53'35''Tayrac PierreV2MSaint Géniès
6701h53'38''Galaup BertrandSEMLes Fortiches Du Lauragais Montgaillard-Lauragais
6801h53'45''Alquier MagaliV1FPortet Athletic Club Plaisance Du Touch
6901h53'49''Ohana DavidSEMTuc Triathlon Ramonville St Agne
7001h54'00''Tortelli JeremySEMToulouse Triathlon Métropole Toulouse
7101h54'15''Durand RegisV2MTeam Papy Coach Carcassonne
7201h54'17''Derrey MathieuV1M
7301h54'20''Cassagneau Jean-ClaudeV1MEscatalens
7401h54'28''Imhoff JulienSEMMuret Ac Muret
7501h54'36''Gasparotto DavidV1MBalma
7601h54'38''Fourgeaud PatrickV2MCourir A Montech Bourret
7701h54'43''Leclerc TheoSEMToulouse
7801h54'44''Knockaert ToniV1MAc Auterive Miremont
7901h54'51''Mordant PierreSEMMuret
8001h54'52''Parriel DavidV1M
8101h54'56''Lafont HenriSEMPortet Athletic Club Toulouse
8201h54'59''Noye LaurentV1MMirabel
8301h55'34''Puech JackyV2MToac Athletisme Colomirs
8401h55'52''Hubert PierreSEMBlagnac Sc Pibrac
8501h55'58''Guesnerie MickaelV2MAirbus Running L'union
8601h56'02''Vernaz IsabelleSEFTournefeuille
8701h56'03''Poulet SteveSEMMontauban
8801h56'06''Gilli FrancSEMSplach L'isle Jourdain Tri Pujaudran
8901h56'34''Terreng LionelSEMCepet
9001h56'54''Delattre LaurentV1MTarahumaras Muret Club Miremont
9101h57'21''Pierard MaximeSEMBpbo 31 / Tis Cap Beauville
9201h57'43''Arrouze Jean-MarcV2MAirbus Running Fonsorbes
9301h57'58''Finas MélanieSEFSatuc Toulouse
9401h58'01''Delattre JérômeSEMFonbeauzard
9501h58'10''Montalban EtienneSEMTarahumaras Muret Club Carbonne
9601h58'12''Jérôme ArticoSEMTracks Athlé Montadet
9701h58'18''Hernandez EricV2MToac Athletisme Castelginest
9801h58'26''Garbaye RomainSEMPinsaguel
9901h58'28''Giard TristanSEMSaint Orens De Gameville
10001h58'31''Bley YvesV2MRouffiac
10101h58'45''Mars DidierV1MAndresy Athletisme St Lys
10201h58'46''Agrain SebastienV1MCap Montas Gémil
10301h58'51''Bertrand ChristopheV1MTracks Athle L Isle Jourdain 32 L'isle Jourdain
10401h59'06''Belanger Jean-YvesV1MAseat Toulouse
10501h59'11''Decaix ChristopheSEMToulouse
10601h59'16''Ane FabriceV2MRoquettes
10701h59'21''Krupa MaximeSEMTcms Toulouse
10801h59'28''Judith DavidSEMToulouse
10901h59'35''Pouey StéphaneV1MTuc Triathlon Toulouse
11001h59'46''Mokhtari ZizouV2MRoquettes
11101h59'55''Amanrich JeromeV2MWazaa Plaisance Du Touch
11202h00'40''Estève SébastienSEMTournefeuille
11302h01'01''Arlabosse CyrilV1MAureville
11402h01'14''Avedillo XavierSEMFonbeauzard
11502h01'19''Sendra ClémentSEMToulouse
11602h01'28''Martin FannySEFCa Balma Toulouse
11702h01'30''Brunel NicolasV1MTeam Des Côteaux Saint Génies Bellevue
11802h01'59''Lavocat AlexandreV1MVillebrumier
11902h02'17''Blachon CyrilV1MLabarthe Sur Leze
12002h02'27''Couderc CedricSEMCastelginest
12102h02'30''Dalac ArnaudSEMToulouse
12202h02'45''Hachy ThomasV1MToulouse
12302h03'02''Mirouze DavidV1MSatuc Toulouse
12402h03'06''Dardet BernardV3MRoquettes
12502h03'08''Gaston GéraldSEMRealville
12602h03'10''Soares ThomasSEMToulouse
12702h03'14''Scherrer OlivierV2MLa Tour Du Crieu
12802h03'29''Le Bras Jean-YvesV2MToulouse
12902h03'36''Fillon GuillaumeSEMBon Pied Bon Oeil Escalquens 31 Saint Orens
13002h03'44''Belhon PhilippeV2MMazeres Course Pededestre St Felix De Tournegat
13102h03'49''Teulieres LionelV1MFoulee Beauzelloise Beauzelle
13202h03'50''Beau AlexandreV1MBeauzelle
13302h03'52''Chemama BrunoV1MPechbonnieu
13402h03'58''Mérimée StéphaneV1MCrbp Castelnau Castelnau D'estrétefonds
13502h04'04''Graillot SebastienSEMRun To Fight Villeneuve Tolosane
13602h04'10''Guiet AlizéeESFScalp Puygouzon Toulouse
13702h04'22''Garcia DavidV2MEncausse
13802h04'25''Fabre Barthez ThomasSEMBéziers
13902h04'28''Polycarpe GrégoryV1MToulouse
14002h04'29''Longépé BriceSEMRoumens
14102h04'38''Deidda SabrinaSEFTocats Del Cim Seysses
14202h04'41''Domec EricV2MTracks Athlé Isle Jourdain Fontenilles
14302h05'25''Broyer PhilippeV1MLas Groulos Longagnos/Foulées32/ Valence Sur Baise
14402h05'27''Barrier FrançoisV3MCourir Fonsegrives Flourens
14502h05'29''Riveslange DidierV3MCorrida Pedestre De Toulouse Toulouse
14602h05'29''Thomas LionelV1MPorter Sur Garonne
14702h05'35''Beghennou YaminaV2FBalma Launaguet
14802h05'51''Valles JulioV3MCosatrail Toulousain Toulouse
14902h05'54''Douche SébastienV1MBon Pied Bon Oeil Escalquens
15002h06'05''Embry MaximeV1MLabastide St Pierre
15102h06'17''Bernard Jean-DominiqueV2MBalma
15202h06'36''Le Vavasseur FabienSEMSaint Sauveur
15302h06'37''Le Mette AntoineSEMToulouse
15402h06'40''Augagneur GéraldV1MToulouse
15502h06'43''Calestroupat ThierrySEMFenouillet
15602h06'46''Vandangeon ChristopheV2MPoint Trop N'en Faut Ayguesvives
15702h06'47''Reynaud ArnaudV1MCastanet Tolosan
15802h06'49''Lefevre YoannSEM
15902h07'21''Barré GuillaumeSEMFrouzins
16002h07'24''Pillet FabienV1MContinental Roques Sur Garonne
16102h07'29''Pech BernardV3MTeam Bouconne Toulouse
16202h07'39''Abadie LaurentV1MLes Montagnards31 Tournefeuille
16302h07'45''Cuvillier MyriamV1FNon Licencié Poucharramet
16402h07'46''Cuvillier NicolasV1MNon Licencié Poucharramet
16502h07'52''Ellies AlexandrzV1MDbs Cross Talence
16602h08'00''Bondoui AurelienSEMAirbus Running Toulouse
16702h08'04''Capelle ChristopheV1MPechbonnieu
16802h08'29''Jaubert ChristianV3MSplach Triathlon L'isle Jourdain
16902h08'33''Campaner FredericV1M1% Équipée Sauvage Auch
17002h08'40''Le Run GaelleV1FAx Les Thermes
17102h08'47''Desmoires VincentSEMGratentour
17202h09'10''Bonraisin PaulSEMCa Balma Toulouse
17302h09'12''Arcidet Jean-MichelV2MMontaigut Sur Save
17402h09'29''Salomon SabrineV1FBlagnac Sc Cornebarrieu
17502h09'45''Claudel StanislasV1MJust Run N Fun 16000 - Angouleme
17602h09'56''Amalric Nicolas LouisV1MSaint Loup Cammas
17702h10'02''Marquier SylvieV1FTaco Toulouse
17802h10'04''Chomette NicolasV1MPortet Athletic Club Toulouse
17902h10'06''Foissier RemyV2MToulouse
18002h10'09''Fuser MarcV3M
18102h10'10''Viguier LaurentV2MLespinasse
18202h10'13''Darcourt JeanSEMToulouse
18302h10'30''Laval GillesV2MSaint Genies Bellevue
18402h10'30''Viallard CoralineSEFRoumens
18502h10'32''Legroux LauraSEFJogging Club Borderouge Toulouse
18602h10'39''Moreno JoseV3MBon Pied Bon Oeil Escalquens
18702h10'50''Demongin MaximeSEMGirou Triathlon Azas
18802h10'55''Vabre ChristianV3MCourir Pour Eux Launaguet
18902h10'59''Salavert MathieuSEMS/L Athle 632 Tournefeuille Tournefeuille
19002h11'06''Jara RozennV1FCa Balma Toulouse
19102h11'08''Aranguena ThomasSEMCa Balma Toulouse
19202h11'11''Erwan PhilippeV1MNegrepelisse
19302h11'12''Souyris HerveV3MAlbi
19402h11'13''Granier Jean-NoelV3MAtmosph'air 40274 Albi
19502h11'15''Balme FabienV1MMontrabé
19602h11'25''Bevillon PierreV2MLes Pieds Lurons Saint Jean
19702h11'43''Guyon BrunoV2MAstropodes Gemil
19802h11'47''Pirolley StephaneV1MTeam Albator 65 Muret
19902h11'49''Pouil JérômeV1MPechabou
20002h11'53''Jacquet GuillaumeSEMMerville
20102h11'55''Attal RomualdV1MRiverenert
20202h11'55''Cottel AurelieSEFColomiers
20302h11'57''Bergheaud MickaëlSEMColomiers
20402h11'59''Chec LaurentV1MMerville Trail 31 Merville
20502h12'00''Mas JulienSEMGrisolles
20602h12'02''Picard SébastienSEMTuc Triathlon Toulouse
20702h12'03''Gau FlorianV1MTuc Triathlon Toulouse
20802h12'04''Romagon FrançoisV2MLes Marcassins Du Girou Labastide Saint Sernin
20902h12'05''Glaude Guismo Piou-PiouV1MVillefranche De Lauragais
21002h12'07''Perrot MathieuSEMToulouse
21102h12'13''Cabessut KarlSEMMuret
21202h12'20''Guillauma FlorenceV1FUnion Athlétique Nohicoise Molieres
21302h12'23''Christin SimonV1MPuycornet
21402h12'33''Viaud FrédéricV2ML'union
21502h13'06''Dlp BenSEMCastelmaurou
21602h13'07''Boyer DavidSEMTournefeuille
21702h13'31''Martiol DenisSEMMiramont Triathlon Toulouse
21802h13'53''Veron Jean-FrancoisV2MLa Salvetat Saint Gilles
21902h14'02''Copchard Laurent ThomasV1MSt Jean
22002h14'11''Clochard ChristopheV1MPechbonnieu Pechbonnieu
22102h14'22''Giron AlexandreSEMSaint-Orens De Gameville
22202h14'25''Pages StéphaneV1MTournefeuille
22302h14'29''Drouault LaurentV1M
22402h14'29''Maslarski JordaneSEM
22502h14'30''Bailly AurélienV1M
22602h14'34''Crampes Jean-BaptisteV1MLes Fortiches Du Lauragais Ayguesvives
22702h14'35''Braun ThomasSEM
22802h14'36''Parent LaurentV1MLes Fortiches Du Lauragais Ayguesvives
22902h14'45''Gonzalez CharlesSEMQuint Fonsegrives
23002h14'50''Constant NicolasV1MAigrefeuille
23102h14'59''Chazelle PierreSEMFonsorbes
23202h15'02''Menou JérômeV1MMenou Fenouillet
23302h15'06''Vidal CedricSEMAs Trail De Grésigne Puycelsi
23402h15'58''Boursin Anne ClaireESFSatuc Saint Jean
23502h15'58''Delabre GrégoryV1MCsa Avion Montvalen
23602h16'08''Defossez MaximeSEMToulouse
23702h16'11''Flageul FrançoisSEMLapeyre Team Montastruc
23802h16'12''Mazieres VincentV1MBsc Blagnac Blagnac
23902h16'15''Filhine-Tresarrieu MathieuSEMLaunaguet
24002h16'21''Bernadou EricV2MVieille Toulouse
24102h16'22''Wild FredV1MToulouse
24202h16'23''Fournier RémiSEMCastelginest
24302h16'29''Bouscarat DenisV1MLa Salvetat St Gilles
24402h16'30''Pellegrini PierreSEMToulouse
24502h16'38''Parro Jean-PhilippeV2MMenville
24602h16'42''Faure SebastienSEML Union
24702h16'43''Baverez StéphaneV2MFronton
24802h16'46''Carrera ClémentV1MLes Rives Du Tarn Running Albi
24902h16'48''Node Langlois StanislasESMTrail's And Co Toulouse
25002h16'50''Bailly MatthieuSEMToulouse
25102h16'52''Garnotel SaraSEFToulouse
25202h16'53''Rascoussie FredericV1MUnion Club Athlétique L'union
25302h16'57''Tichadou AndréV3M
25402h17'04''Cayron GaëlSEMToulouse
25502h17'06''Lafon Placette IrèneSEFRabastens
25602h17'06''Le Clanche AmaurySEMCanals
25702h17'08''Bourse AntoineSEMToulouse
25802h17'09''Audet FabienSEMToulouse
25902h17'12''Verdeyme NicolasV1MToac Tri Toulouse
26002h18'13''Pedoussaut LaureSEFAuzielle
26102h18'21''David FrédéricV1MSt-Geniès Bellevue
26202h18'29''Marty PierreV1MDdx Bruguieres Gratentour
26302h18'36''Maysounave Jean LucV1MAirbus Running Cornebarrieu
26402h18'40''Albouy SylvainSEMLapeyre Team Tournefeuille
26502h18'46''Lafranchis LucasSEML'union
26602h18'47''Zarone AudreySEFCastelginest
26702h18'47''Brean ChristèleV1FSafran Power Unit Launaguet
26802h18'49''Jarriault GaelV1MPibrac
26902h18'54''Bourgouin JohannV1MAc Auterive Miremont
27002h19'00''Conjaud JérémySEMToulouse
27102h19'01''Jourdain CamilleSEFCastelsarrasin
27202h19'05''Elie ChristopheV1ML'union
27302h19'10''Rabillard BernardV3MEaunes
27402h19'16''Ferron BenoitSEMCastelginest
27502h19'18''Mazenq WilliamV2MBruguieres Velo Club Saint Alban
27602h19'23''Gresset-Bourgeois MathildeSEFTad/Satuc Blagnac
27702h19'25''Vinazza EmmanuelV1MBalma
27802h19'32''Boursin ClementSEMLes Pieds Lurons Saint Jean Saint Jean
27902h19'37''Brugel FabienV1MSide By Side La Salvetat St Gilles
28002h19'39''Capes CédricSEMToulouse
28102h19'45''Jourdain SébastienV1MMoissac Athlé Castelsarrasin
28202h19'56''Delierre CharlesV1MUca L Union
28302h20'00''Calmettes FredericV1MCaraman
28402h20'06''Ferrari JeanV2MLes Marcas Labastide Saint Sernin
28502h20'41''Correrella JosephV2MBruguières
28602h20'49''Marini FabienSEMBruguieres
28702h20'51''Monsallié Jean MarcV1MSaint Geniès Bellevue
28802h21'19''Dellus JeremySEMToulouse
28902h21'21''Anselme NicolasSEMLapeyre Team L'union
29002h21'24''Uttenweiler SandrineV1FTrucc Pins Justaret
29102h21'28''Clerc AdrienSEMToulouse
29202h21'36''Portalier ChristopheV1MToulouse
29302h21'39''Conti LaurentV1MLa Salvetat Saint Gilles
29402h21'45''Pasquier MatthieuSEMToulouse
29502h22'08''Van Lommel AlainV3M
29602h22'11''Reynes FabienSEMLes Petons Gragnaguais Montastruc
29702h22'14''Subtil RomainSEMCastelginest
29802h22'19''Albet LucasSEMVarces
29902h22'20''Coufort EstelleSEFSaint Girons
30002h22'21''Bernardin ThomasSEMLapeyrouse-Fossat
30102h22'23''Lecussan ChristopheSEMVillefranche De Lauragais
30202h22'28''Da Cruz Ferreira PauloV1MSport Nature Montgaillard Crampagna
30302h22'30''Cros ArmelleV1FLes Fortiches Ayguesvives
30402h22'34''Mosele PatrickV2MToulouse
30502h22'39''Oulion AdrienSEMBaziege
30602h22'39''Vignal EricV1MCastelnau-D'estrétefonds
30702h22'42''Martinelli CyrilV1M
30802h22'44''Hervé SébastienV1MSatuc Quint Fonsegrives
30902h22'52''Brean DavidV1MLaunaguet
31002h22'56''Couderc AlainV2MLes Foy Sonnés Ste Foy D'aigrefeuille
31102h23'13''Cavaniol MarineSEFTriathlon Toulouse Métropole Montberon
31202h23'13''Durrieu Portalier EleonoreV1FToulouse
31302h23'25''Nodé Anne-SophieV1FTrail's And Co Toulouse
31402h23'27''Fonteneau EmmanuelSEMToulouse
31502h23'29''Pierson HélèneV1FBon Pied Bon Oeil Escalquens
31602h23'31''Domeizel VanessaSEFCa Balma Toulouse
31702h23'31''Nicol GerémySEM
31802h23'32''Verbregue MathieuV1MCe Safran Power Unit Saint Alban
31902h23'46''Sicard DouglasV1MLanta
32002h23'52''Suret SébastienV1MCugnaux
32102h23'52''Guille BenjaminSEMCazeres
32202h24'04''Poujade LudovicSEMRamonville Saint Agne
32302h24'06''Cahuzac DéborahV1FBoussens
32402h24'13''Da Silva DidierV2MUnion Club Athletique Rouffiac Tolosan
32502h24'14''Janin AnthonySEMUca L'union L'union
32602h24'42''Perronnet ThierryV3MLespinasse
32702h25'00''Magnou EricV1MSaint-Jean
32802h25'15''Wallon AlexandreSEMContinental Laserre
32902h25'17''Kerjean Jean-JacquesV2MContinental Aigrefeuille
33002h25'17''Scellier JeanV1MTuc Triathlon Flourens
33102h25'21''Robert NathalieV2FLes Pieds Lurons St Jean Castelmaurou
33202h25'23''Dubus EmmanuelV1MLes Pujols
33302h25'29''Geromin CyrilV1MSaint Gauzens
33402h25'32''Bernard AmandineSEFTcap Coufouleux
33502h25'35''Caballero AntoineV1MLaunaguet
33602h25'49''Bourillon LaurentV2MClub Montagne Blagnac Blagnac
33702h25'49''Moureu KatiaV1FLes Gambettes Merville
33802h26'08''Averseng GilbertV3MCap Montas Montastruc La Conseillère
33902h26'08''Checchi WalterV2MNérac
34002h26'12''Ngo Sieu Hong JacquesV3MBeaupuy
34102h26'18''Bigot EstelleV1FLes Pieds Lurons Saint-Jean Castelmaurou
34202h26'20''Miquel FredericV2MAucamville
34302h26'29''Faure SylvainSEMToulouse
34402h26'35''Rogliano OlivierV2MMerville Trail 31 Merville
34502h26'49''Bottelli NicolasSEMSaint Sulpice La Pointe
34602h27'06''Surcin FredericV1MGimont
34702h27'14''Galio XavierV1MBouloc
34802h27'16''Veyrie StephaneV2MMontberon
34902h27'16''Maugeais XavierV2MMontberon
35002h28'01''Capelle DamienESMPechbonnieu
35102h28'04''Caussanel ArnaudSEMBalma
35202h28'04''Rigault FabienSEMMery Sur Oise
35302h28'12''Amalric EmmanuelV2MTeam Calor Frejeville
35402h28'19''Pretat XavierV1MDeyme
35502h28'33''Gautrand PhilippeV2MBlagnac
35602h28'36''Mouillon PhilippeV1MLéguevin
35702h28'49''Pasin DanielleV1FCourir À Montech Escatalens
35802h28'53''Caritte SylvestreV1MBelesta En Lauragais
35902h28'57''Pelizzari SebastienV1MDdx Bruguieres Bruguieres
36002h29'07''Tenain CécileV1FPlaisance Du Touch
36102h29'08''Rouquette PatriciaV1FLureau Sport Training La Salvetat-Saint-Gilles
36202h29'22''Issard ChloeSEFTournefeuille
36302h29'36''Lassara PatrickV3MLes Gambettes Brax
36402h29'43''Roubiere FrançoisV2MSaint-Geniès-Bellevue
36502h29'56''Canonge HeleneV1FAirbus Running/Satuc Toulouse
36602h30'19''Pascal NicolasV1MBeauzelle
36702h30'35''André PierreV3MToulouse
36802h31'00''De Raigniac PierreV2MToulouse
36902h33'11''Battut JeromeV1MToulouse
37002h33'16''Ardilly MaudV1FMondonville
37102h33'33''Ducrotois ChristopheV1MToulouse
37202h33'35''Robert MarionSEFToulouse
37302h33'39''Lagarde PhilippeV2MLes Pieds Lurons Quint-Fonsegrives
37402h34'08''Aldegheri ArnaudSEMTis Toulouse
37502h34'22''Baron SébastienSEMMuret
37602h34'26''Brettes CorinneV1FMuret
37702h34'30''Diego GillesSEMFortiches Du Lauragais Ayguesvives
37802h34'34''Menou JenniferV1FFenouillet
37902h35'41''Gours SylvieV3FClub Alpin Francais Toulouse Toulouse
38002h35'51''Chabosi Jean-LucV2MDdx Bruguieres
38102h36'18''Daubernet ThomasSEMFenouillet
38202h36'41''Moulines CannelleSEFToulouse
38302h38'18''Bechu ManonSEFPibrac
38402h38'19''Pêcheur SamV1MSaint Laurent Les Tours
38502h38'33''Suaudeau LaurentV2MPechbonnieu
38602h38'39''Zayani RachidV1M
38702h39'23''Dewost PaulSEMToulouse
38802h39'50''Remond AlixJUFToulouse
38902h39'55''Dumas CécileSEFLabastide Clermont
39002h39'57''Zarevac CyrilV1MLes Fortiches Du Lauragais Ayguesvives
39102h40'00''Pestana EricV2MToulouse
39202h40'08''Pitton EricV2MDdx 31620 - Cepet
39302h40'45''Albouze GuillaumeSEMSaint-Loup-Cammas
39402h40'49''Fode Jean-LouisV2M
39502h41'23''Adam FabriceV2MCastel Runner's Castelginest
39602h41'30''Ferreira CelineV1FMerveille Trail 31 Aussonne
39702h41'54''Paset LaurentSEMAucamville
39802h42'10''Gaset GéraudV1MToulouse
39902h42'12''Gaset AlexandraV1FToulouse
40002h42'13''Hugo LaurenceV2FLes Pieds Lurons Saint Jean
40102h42'15''Reolid ManuelV2MLes Pieds Lurons Verfeil
40202h43'19''Mandrillon Henri-PaulSEMPlaisance Du Touch
40302h43'39''Lafforgue AurélienSEMColomiers
40402h43'58''Caristan YvonV2MGaridech
40502h44'38''Milan MathildeSEFVieille Toulouse
40602h44'41''Adeline ThierryV2MVieille Toulouse
40702h45'12''Manfredi LaureSEFTuc Triathlon Toulouse
40802h45'13''Mateos JulienSEMTuc Triathlon Toulouse
40902h47'15''Blaevoet François-XavierSEMSaint Lizier
41002h47'22''Martel JanySEMCastelnau D'estrètefonds
41102h47'31''Flick ChantalV3FAthle632 Tournefeuille Plaisance Du Touch
41202h47'39''Nadalin MaximeSEMBaziege
41302h48'36''Moineau KathleenV2FLes Fortiches Du Lauragais Nailloux
41402h49'40''Issard PhilippeV2MGaillac
41502h50'06''Bertherat ChristopheV1M
41602h50'08''Klecha KatiSEFGratentour
41702h50'11''Tregan ChristopheV2MUnion Atletique Nohicoise Vacquiers
41802h50'13''Martin FernandV1MUnion Athletique Nohicoise Nohic
41902h50'18''Pretot AliceV2FRapetou Preignac
42002h51'47''Serafin ChristelleV1FToulouse
42102h53'02''Dubucs DelphineSEFToulouse
42202h54'03''Cavaillé ConstanceESFOnet Le Château
42302h55'45''Mbembo CarineV1FSaint Lys
42402h55'46''Malandin SandrineV1FContinental Fontenilles
42502h58'21''Delierre ValérieV2FUca L Union
42602h58'22''Boulanger MarieSEFRevel
42702h58'24''Baussant IsabelleV2FRevel
42802h58'25''Ramond HenryV2MRevel
42902h59'26''Smythe GeraldV2MRoques
43003h02'06''Dubucs BernardV3MToulouse
43103h20'42''Lahana GaelleV1FSeysses
43203h23'55''Krisnawati Robert NuritaSEFMuret
43303h23'58''Cazals FabriceV2MSaubens
43403h24'00''Robert NicolasSEMMuret

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !