Classement de La Ronde des Grangeons - 16 km 2019

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons - 16 km du 1/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'40''POULLOT AlexisJUMWGTN THE CREW
201h07'54''MAUREL ComeJUMASA AIX-LES-BAINS
301h11'43''LARUE SebastienSEMPONT DE VAUX 01 PULSION
401h11'52''EL MADI El YazidV1M
501h12'31''ARNOLD StephaneV1M
601h13'04''CALTON RichardV1M
701h15'03''CHERVET VincentSEMCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
801h15'05''CANNIZZARO MaximeSEMLES FOULEES DES CARRONS
901h16'11''SAULNIER GaelSEM
1001h17'34''PERRET GregoryV1M
1101h17'42''PATHOUX QuentinESMDOMBES RUNNING EVASION
1201h18'11''MARLAS BenoitV1M
1301h18'36''PETIT AlainV2M
1401h18'51''FLECHET SandrineV1F
1501h18'56''BONNAY FlorentSEM
1601h19'24''TISSOT QuentinSEM
1701h19'48''GAMBA ClementSEM
1801h20'20''BALME GuillaumeV1M
1901h21'03''BROYER NicolasSEMVIRIAT MARATHON
2001h21'21''BURDIN MickaelV1M
2101h21'24''CERVASI PhilippeV2MTEAM SCHAEFER COACHING
2201h21'26''TABOURET RaphaelESMSAINT SO COURT
2301h21'59''RIVOIRE MaximeJUMSPORTNAT01
2401h22'17''TAMI RomainSEMSAINT SO COURT
2501h22'47''LEGOFF SylvainV2M
2601h22'51''SALMON DidierV2MASC BALAN
2701h23'19''POULLOT Jean-NoelV2MWGNT THE CREW
2801h23'38''FESARD JulienSEMTEAM SCHAFER COACHING
2901h24'10''MORAND RegisV2M
3001h24'18''FROMONT Julien-NicolasSEM
3101h24'33''DOS SANTOS MathieuSEM
3201h25'00''PHILIPPE KorentinSEM
3301h25'51''RIGAUDIER SebastienV1M
3401h25'59''PERRIN Jean-LucV3M
3501h26'03''KONNE GautierSEM
3601h26'36''FRANCOIS Jean-ChristopheV1M
3701h27'00''RODET PierrickSEM
3801h27'33''LIMERE FranckV2M
3901h28'24''REVELU DamienSEM
4001h28'28''GAUTHIER GregoryV1M
4101h28'47''CHASSY ReneV2M
4201h29'08''MARCO JeromeSEMUAC MORESTEL
4301h29'19''CLAUS RichardV2M
4401h29'37''BARBARET EliseSEF
4501h29'43''CHAMPANAY PhilippeV1MEVASION TONIC
4601h30'23''BOSSAN Beranger LoicSEM
4701h30'50''SULTANIAN MarcSEM
4801h30'56''METRAL JeremyV1MAMICALE CYCLISTE ST JEAN LE VIEUX
4901h31'48''LAFONT EricV1M
5001h32'50''FELIO FlorianSEM
5101h33'20''PRONOST PierreV1M
5201h33'24''SAUVIN PierreSEMASEGF ATHLETISME
5301h33'34''COTTET-PUINEL SylvieV1FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
5401h33'46''JACQUIOT DenisV2MBSP
5501h33'47''ANGE RemiV1M
5601h33'56''BEAUNE NicolasV1MFREERUNNERS LE CLUB
5701h34'15''BERAUD FabriceV1M
5801h34'17''HUET Pierre-MarieSEM
5901h34'43''BLATRIX EstelleV1F
6001h35'33''COMTE PierreV1M
6101h36'05''ROGER DonovanSEM
6201h36'06''PFLIEGER Jean-FrancoisV1M
6301h36'10''BOUTIN StephaneV1M
6401h36'17''ANDREINI MarcoSEMASD LE ANCELLE
6501h36'47''JUAN MatthieuSEM
6601h37'12''AVENIER JohanSEMASTL
6701h37'16''BAUDUIN BenjaminSEM
6801h37'17''CORMORECHE AnthonySEM
6901h37'26''MACHEREY MathieuSEMTEAM NEW HORIZON
7001h37'31''METTON GensericSEM
7101h37'33''CHURCH GregoireSEMBABOU RUNNING CLUB
7201h37'45''MILTON DavyV1M
7301h37'56''PERRAUD LionelSEMTEAM NEW HORIZON
7401h37'58''CLAVIER CecileSEF
7501h38'01''LEBON EricV1M
7601h38'29''SAINT-BLANCARD PatriceV1M
7701h38'46''LAVIGNE FredericV1MDOMBES GENERATION OXYGENE
7801h39'38''VERISSEL Jean-MarcV3M
7901h39'41''GUILLERMET AnthonySEM
8001h39'44''IRRMANN StephaneV2MEA MACON
8101h39'46''GOAZIOU YannV2M
8201h40'29''MESSALTA LaurentV1MLES JOUATS
8301h40'40''SIZABUIRE PatV2MASC MIONNAY
8401h40'47''SIMON CarineSEF
8501h40'49''D'ENNETIERES BenjaminV1M
8601h40'50''CLEARD JeromeV1M
8701h41'02''POLLET MickaelSEM
8801h41'04''DE VANGELI JeromeSEM
8901h41'12''PICARD DenisV1M
9001h41'32''BALME ChrystelV1F
9101h41'37''GOUBET LionelV1M
9201h42'03''TABAI AdnaneV1M
9301h42'20''CASIRAGHI RaffaellaV1F
9401h42'41''DASILVA LudovicSEM
9501h42'43''LEPRETRE AlainV2M
9601h42'51''BETAT SylvainV1M
9701h43'26''BICHAT JeremieSEM
9801h43'58''GOUVERNEUR EricSEM
9901h44'20''MARGUERITTE FlorenceSEFGRAND FOND BRESSAN
10001h44'23''ARCHIREL NicolasV1M
10101h44'24''FRICK GerardV2MVIRIAT MARATHON
10201h44'31''GIORGETTI HeleneV2F
10301h44'32''CHALEON PhilippeV2M
10401h44'45''TERSIGNI FlorentV1M
10501h44'52''DUTRIEUX AuroreSEFST SO COURT
10601h44'59''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
10701h45'14''GUINE CharlySEM
10801h45'21''SANCHEZ FranciscoV4M
10901h45'34''FISCHER ThomasV1M
11001h45'35''GOURGUET FranckV2MDOMBES GENERATIONS OXYGENE
11101h45'41''CURE ChristopheV2M
11201h45'42''BOULLY JeromeV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
11301h46'05''LAVAUX AlexandreSEM
11401h46'31''DUCULTY MarieV2F
11501h47'03''MISCISCHIA AmelieSEF
11601h47'05''DONIN ChristianV2M
11701h47'29''MARLOIS GuillaumeSEM
11801h47'32''DA PALMA NathalieV1FASC MIONNAY
11901h48'02''TABUS JonathanSEM
12001h48'10''BEREZIAT JeromeV1MAINPULSION18
12101h48'11''BEREZIAT AnneV1F
12201h48'19''SANTIAGO OlivierV1MEA BOURG-EN-BRESSE
12301h48'32''GEORGES FredericV1MLEYM 'COURIR
12401h48'37''PIOGER ManuelaV1FO BUGEY
12501h48'39''GOIFFON MicheleV2F
12601h48'40''LAMBIN SylvainSEM
12701h49'02''CHAPUT JeromeV1M
12801h49'06''? Dossard #651SEM
12901h49'16''FOUQUE AnthonyV1MTEAM SCLD
13001h49'19''BLONDON AlexandreSEM
13101h49'21''MENAGER GwennSEFASEGF ATHLETISME
13201h49'29''DAMOUR DavidSEM
13301h49'57''RIBEYROL SteveSEM
13401h50'53''NIOGRET BaudouinSEM
13501h51'23''MADRIERES SebastienSEM
13601h51'28''LEGENDRE SylvieV2F
13701h51'34''POCHON CyrilV1M
13801h51'50''PERROTON OlivierV1M
13901h52'01''DUMOULIN FlorentV1M
14001h52'23''INGEGNERI PierreV2M
14101h52'46''MARLOIS LaraSEF
14201h52'57''GUEST MichelV3MTEAM NEW HORIZON
14301h53'14''BEGNIS BaptisteESM
14401h53'32''GREA BLAIN CecileSEFASC BALAN
14501h53'48''SAINT BLANCARD LaurenceV1F
14601h54'16''HOUSSAINI MouaadSEM
14701h54'27''KHARTCHENKO Jean-PierreV3MTEAM JALIO/RUN
14801h54'31''LE GRAND MarieV2F
14901h54'33''BOUILLET VirginieV1F
15001h54'36''DEBARRE ChristineV1F
15101h54'42''RIGAUD DavidV1MDOMBES GENERATION OXYGENE
15201h54'48''COMTET ClaudeV3M
15301h54'58''LEFEUVRE AlainV4M
15401h55'02''LEPRETRE IsabelleV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
15501h55'06''GRANGER DenisV2MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
15601h55'14''MULS MathieuSEM
15701h55'26''BONNET MathildeSEF
15801h55'27''BONNET Jean-PierreV2M
15901h55'42''DEILHES OceaneSEF
16001h56'22''URREA PascalV2M
16101h56'32''BASILLE DominiqueV2MDOMBES GENERATIONS OXYGENE
16201h56'34''LACOUR-LAVIGNE MarylineV1FDOMBES GENERATIONS OXYGENE
16301h57'09''PEREZ Jean-MichelV2M
16401h57'15''FADILI TarikV1M
16501h57'20''LOURENSSOT CharlesV1M
16601h57'20''MACIAS HURTADO RenaudSEM
16701h57'30''DUBOISSET StephanieSEFST SO COURT
16801h57'32''PARIS NadineV3F
16901h57'36''LAMBERT PhilippeV2M
17001h57'41''GOURMELON ChristineV2F
17101h57'44''PONTHUS ChrystelleV1FST SO COURT
17201h57'45''ARQUILLIERE JacquesV3M
17301h57'52''SARRAZIN NathalieV2FVIRIAT MARATHON
17401h57'57''JOUFFROY IsabelleSEF
17501h57'58''BONO BlandineSEF
17601h58'05''BARTOLONE XavierV1M
17701h58'18''MARTORANA AliciaSEF
17801h58'31''MARVIE PhilippeV1M
17901h59'01''BROZZONI PascaleV2F
18002h00'41''RONGIER StephanieV1F
18102h00'55''VIDAL CecileV1F
18202h01'09''ALEXANDRE MarieV2M
18302h01'10''SARNELLI FredericV1M
18402h01'14''MAAZIZ KhokhaV2F
18502h01'30''COLIN PhilippeV2M
18602h01'43''CHALAPHIE MarionSEFTEAM NEW HORIZON
18702h01'52''FILLOD JustineSEFUAC MORESTEL
18802h01'57''CHAMPIER Jean-ClaudeV3M
18902h02'02''NIGRO MarcV1M
19002h03'04''MOURAH RoxanneJUF
19102h03'23''BENOIT CelineSEM
19202h03'39''MAIRY NathalieV2FJALIO 'RUN
19302h03'41''RIGOLLET NicolasV1M
19402h04'02''GAULLIARD MichelV2MUAC MORESTEL
19502h04'29''CHEVROT MagalieSEMJALIO 'RUN
19602h04'39''HERIN MikaelV2M
19702h05'28''RABATEL AlexandreV2M
19802h05'31''JACQUIOT FredericSEM
19902h05'40''MESTAS LaetitiaV1FASC BALAN
20002h06'17''GROLINGER AnnabelV1F
20102h07'03''BARNIER MylaneSEFASC BALAN
20202h07'04''LE STRAT MagaliV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
20302h07'43''COURT GautierSEM
20402h08'41''TITOULET EmilieV1F
20502h08'43''CECH RobertV4MCOURIR A VILLEMOIRIEU
20602h09'47''BESNARD JorickSEM
20702h10'14''MOREL AudreyV1F
20802h12'09''BASSET JAQUINOD IsabelleV2F
20902h12'10''PUJOL AlexandraV1FLA FOULEE COLIGNOISE
21002h12'13''CLAUS CarineSEF
21102h12'15''LOUYOT Jean-PhilippeV2M
21202h12'17''OMARI LuinesV1M
21302h12'52''LOURENSSOT ValerieV1M
21402h13'23''CONGIA MACRI ChristelleV1F
21502h13'24''BOUCHET SoniaV1F
21602h13'26''MAQRAN SihamV1MDOMBES RUNNING EVASION
21702h13'27''CONGIA VincentV1M
21802h14'01''COEUR BasiliaV3FCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
21902h14'31''GUERRET ClaireV1F
22002h15'36''KOELSCH IsabelleV2FASC MIONNAY
22102h17'08''GEORGES ElodieSEF
22202h17'13''KUKIELA KarolinaSEFS/L AL ECHIROLLES
22302h17'32''PROTAT HerveV2M
22402h18'21''SUPERNAK CharlotteV1F
22502h19'03''PITRAT CarolineSEF
22602h19'05''GUILLOT CelineV1F
22702h19'26''RIVOIRE XavierV1MSPORTNAT01
22802h23'03''GARDE LucieSEF
22902h23'06''CORMORECHE JannickV2F
23002h24'40''CORNUT AlainV3M
23102h27'27''BARAZA CelineV1F
23202h27'31''FAVREAU ThomasSEM
23302h27'35''LEPERQUE OphelieSEF
23402h27'37''THERET RachelV1F
23502h27'38''DELAPLACE NicolasSEMAETOS CROSSFIT
23602h27'40''LE SAGE CharlyneV1M
23702h28'09''GINET CorinneV1F
23802h28'10''MARTIN MagalySEF
23902h30'04''PEROUZE SophieV1F
24002h30'05''JAVELLE CyrilleV1M
24102h32'42''MATHULIN HubertV2M
24202h48'36''MARTIN COCHER MarielleV2F
24302h48'37''MIRGAINE CorinneV3FSAINT SO COURT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !