Classement de SaintéSprint - 23 km 2019

Voir la fiche de la course : SaintéSprint - 23 km du 30/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h33'02''ALTMEYER HugoSEMTEAM SCOTT FRANCE
201h37'28''LABROSSE DavidSEMBV SPORT / NATUR RUNNIN
301h38'48''GIRARD ClémentSEMAC TASSIN
401h39'00''ECHARDOUR LoïcSEMSaone Mont d'Or Nature
501h39'45''CROUZET CorentinSEMTeam Ben Run
601h40'00''GARROS AnaelSEM
701h40'34''POLOME ElliotSEMASPV Athlétisme
801h40'40''SIZUN MartinSEMAvia club athlétisme
901h41'59''GUYON Jean-MarcV2MBOIRON
1001h42'43''CLERGEAUD SamuelV1MS/L EA CREIL
1101h43'22''BALMEFREZOL ThibaudSEMATHLETIC CLUB SAINT AFF
1201h44'25''BENEDETTI NicolasV1MAs porto-vecchio athlét
1301h44'39''PESSELON BrieucSEMTerre de Running Crapon
1401h44'51''MILLER AntoineSEM
1501h45'40''DAUBELCOUR Jean-VianneySEMTeam provence endurance
1601h46'23''VILLORIA HugoSEM
1701h46'29''BALAZUC EloiSEMFSPN
1801h46'50''BARD MikaelSEMTOUT POUR LA SINGLE
1901h47'10''GARNIER JérômeSEMCAF Lyon Villeurbanne
2001h47'43''FARIZON YvanSEM
2101h47'50''JOCTEUR MONROZIER GaëlV1MS/L FRANCHEVILLE
2201h48'03''MOREAU GuillaumeSEMTête d'Or Runners
2301h48'13''GRANGER OlivierSEMDma
2401h48'26''PONTILLE HugoSEMAsvel triathlon
2501h48'29''ROUQUAIROL JonathanSEMLes Chauds Patates
2601h48'31''MASSONNEAU VictorSEM
2701h48'34''BAPTISTE NicolasSEMGh2a
2801h48'43''COTHENET LouisSEM
2901h48'55''ARMANET FlorianSEMESL PIERRE BENITE
3001h49'05''DELETRAZ ArnaudSEMAsptt annecy
3101h49'08''JACQUET CedricV1MTEAM RUNNING PILAT
3201h49'14''MURAT JulesSEMSportinlove.com/Sport20
3301h49'21''LANCELEVÉ SimonSEM
3401h49'24''VIOLA JulienSEM
3501h49'51''CAMACHO JérômeSEMEsclops d'Azun
3601h49'57''DUBOIS AlexandreSEMTeam Dubs SuperHeros
3701h51'04''BACCON Marc-HenriESM
3801h51'18''DUBOST NicolasSEM
3901h51'19''VALVERDE LancelotSEMENTPE
4001h51'57''GIANDOMENICO ThibautSEMSam paris 12
4101h51'58''CHATELARD LionelV1MBVsport
4201h52'12''BOURJAL SteveSEM
4301h52'20''DUPLANY MathieuSEM
4401h53'46''CAPUTO WilderSEM
4501h54'03''HIERRY AdrienSEMASTL Team Dehors Coachi
4601h54'39''ALLAIRE AntoineSEM
4701h54'47''DABO RegisSEMprobikeshop
4801h54'49''DE BOISSIEU EnguerrandSEM
4901h54'51''MOREAU BertrandSEMTerre de running Anthy
5001h54'54''MUNCK FredericSEMLugdunum Triatlhon
5101h55'15''GONZALVEZ LilianSEMLE TEIL COURT
5201h55'20''MASSON PierreV1M
5301h55'56''VEILLARD StéphaneV1M
5401h56'13''BERTHOD NicolasV1MEspérance favergienne
5501h56'50''DOURIN ArnaudSEMS/L VANNES ATHLETISME
5601h56'55''PERRIN ClementSEM
5701h57'01''BADOR PhilippeV1M
5801h57'49''GUILLEMIN SamuelSEM
5901h57'53''BARDIN MaximeSEMUs VALENCIENNES ATHLÉTI
6001h57'53''CHOMETTE PhilippeV1M
6101h58'01''LANDOWSKI FlorianSEMCycle Service Lyon
6201h58'14''REYNAUD AlexisSEMLugdunum triathlon club
6301h58'17''MARSAC MaximeSEM
6401h58'47''LAFAYE CarolineV1FRRun Lyon
6501h58'48''BRÜTSCH LindaSEF
6601h58'48''BERT RomainV1M
6701h58'52''JOSSERAND MaxenceSEMAmbérieu marathon
6801h58'56''CAPPELAERE HugoSEMDNH Lausanne
6901h59'00''BILLON BettinaSEFAL Echirolles / TEAM BO
7001h59'01''COSTA PAIRO JoaquimSEMDnh
7101h59'09''KREBSER LionelSEM
7201h59'18''PROTHERY Jean-PhilippeSEM
7301h59'25''SORDET AmandineSEFJogging Club Véranne
7401h59'31''JURADO DamienV1MCorbas running
7501h59'39''DIEULOT AlexandreSEM
7601h59'40''ANTOINAT YohanSEMRillieux Triathlon
7701h59'56''ABDILAH TaufiqV1MDNH Hill Runners Lausan
7802h00'52''PASSET Jean-MarcV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
7902h01'00''COULOMBEL SimonESM
8002h01'12''GASTEL SergeV1M
8102h01'12''TROUILLER LaurentV1M
8202h01'24''ROYER ClémentSEM
8302h01'34''SURREL DamienSEMCascol Athlétisme
8402h01'36''NIESS BenjaminSEM
8502h01'42''ROUSSET NicolasSEMUS OYONNAX
8602h01'49''DRESSY BastienSEM
8702h01'49''PASQUIER--GUILLARD JeanSEMAsvel triathlon
8802h02'06''COULOMBEL AntoineSEM
8902h02'09''THIERRY BenjaminSEMThales Communication Tr
9002h02'10''FAURE AlexisSEM
9102h02'27''CROUZILLE MathiasSEM
9202h02'43''MAITRE AlexandreSEM
9302h03'04''TORRES JérômeV1M
9402h03'08''GOUTTERATEL PascalV2MCRV LYON TRIATHLON
9502h03'09''RAMBAUD AlainV2M
9602h03'09''DE GAILLARD ThomasSEM
9702h03'14''MARTIN AntoineSEM
9802h03'19''SOLANILLA FabienV1MAmbérieu marathon
9902h03'20''FAVI AnthonyV1M
10002h03'25''SAUVEPLANE VincentSEM
10102h03'48''BALMONT ChristopheSEM
10202h03'53''BRUEL AndreV3Mla foulée forezienne
10302h04'00''BUDAN PierreSEM
10402h04'00''BOISSON LoïcSEM
10502h04'26''VERRA LivioSEM
10602h04'28''SCHNEIDER GregorySEM
10702h04'29''PARPETTE LucieESFTEAM RUNNING PILAT
10802h04'31''FRNO CedricV1MSaint priest triathlon
10902h04'33''MANIN JérômeESMAsvel triathlon
11002h04'35''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
11102h04'35''THOMAS MaxenceSEMAc tassin
11202h04'51''DELCUSE JulienSEMTriathlon Club du Montr
11302h04'52''COLLOREDO MickaelV1MCorsica Run X Trem
11402h04'53''DESAGES GuillaumeSEMHAULOTTE / CHUKIDS42
11502h04'55''MARTIN RémiSEMCourir a salaize
11602h05'03''LAURENT YoannSEM
11702h05'06''NOZAHIC JulienSEM
11802h05'30''CHAMBON LaurentV1M
11902h05'35''COSTE GeoffreySEM
12002h05'55''BUSI RomainSEM
12102h06'07''PUILLET Jean-PaulV3MAs boehringer ingelheim
12202h06'37''CHARLIN Francois XavierV1M
12302h06'50''DUPUIS DominiqueV3M
12402h06'53''BERGEAL GillesV2MS/L TULLE AC
12502h07'01''BILLON MaximeSEM
12602h07'13''CHATELLIER SamuelSEMASFI VILLEJUIF
12702h07'33''VALTAT ArnaudV1M
12802h07'48''JOSSERAND ValentinSEMAmberieu marathon
12902h07'49''FEURPRIER YohannV1M
13002h07'50''DUBOIS YannSEMFATOS EN BZH
13102h08'00''BERNABEU FlorianSEMTrail Running Store
13202h08'41''DUHAMEL SuzanneSEFTDR DECINES
13302h08'51''BRUNEEL ThomasSEM
13402h09'11''VELAY NicolasSEMCOURIR A JUVIGNAC LES S
13502h09'11''DECHELLE ThierryV1M
13602h09'20''PLACE Jean FrancoisV2M
13702h09'22''FAURE StephaneV2MASC BALAN
13802h09'25''FAURE NicolasSEMAS Cavaillon
13902h09'29''DUBOIS AngéliqueSEF
14002h09'41''MENTIGNY VincentESM
14102h09'51''BOUYER GuillaumeSEM
14202h10'02''HECKA ChristopheSEMMusarts
14302h10'05''NOVARIA YoannSEMJcv
14402h10'08''DESUZINGE MathiasSEM
14502h10'35''LEBRUN-GRANDIE MathieuSEM
14602h10'41''PELISSIER OlivierSEM
14702h10'48''MAÏCHE MoussaSEM
14802h10'54''CLAUS RichardV2M
14902h11'10''GUILLERMOU SimonSEM
15002h11'31''OLIVIER YannV1M
15102h11'32''BOUCHER RaphaelSEM
15202h11'42''FOYARD FlorianSEM
15302h11'56''VITAL MatthieuSEM
15402h12'03''LAGER ArthurSEM
15502h12'03''PLUSQUIN FlorianSEM
15602h12'13''LERICHOMME TheoSEMCascol
15702h12'15''ABDELKRIM CamelSEMESLTERNAY/OZON COURIR
15802h12'21''BERTHELOT DimitriSEM
15902h12'21''BERGES EricV1M
16002h12'33''LEGRAND EmanuelSEM
16102h12'36''CHAMBELLANT FrancoisV1MAAA DU LYONNAIS
16202h12'47''DAMELINCOURT DorianESM
16302h12'55''BURNOD LuceSEF
16402h12'56''GILLES PatriceV1M
16502h13'11''ROBIN StéphaneV1MMATOU'RUN
16602h13'12''BEURNAUX LucV1M
16702h13'21''BURELLI YohannSEM
16802h13'45''ASSEMAT AlexandreSEM
16902h13'56''GRENECHE ThomasV1M
17002h13'59''SUVARI NazanSEF
17102h14'17''LESTIEVENT RomainSEMINEOS 1:59 Challenge
17202h14'18''BUCAILLE RomainSEM
17302h14'19''OMEIRA XavierV1MTram la foulée des caro
17402h14'29''ALLARY GautierSEMCorps venissieux
17502h14'34''PRONOST PierreV1M
17602h14'43''HAURIEZ JeromeSEM
17702h14'47''PORTAY LionelV1MAS PETRECEM
17802h15'00''BONFANTI GrégorySEMTeam Terre De Runner Bo
17902h15'02''SÉNÉCAL GuillaumeSEMAs boehringer ingelheim
18002h15'26''GUILLERMIN FredericV2MASM RUNNING
18102h15'29''PERDRIGEON ChristopheSEM
18202h15'30''PINAULT TristanSEM
18302h15'32''DARDEL NicolasV1M
18402h15'42''MASSÉ FlorianSEM
18502h15'46''BELLENGER SandrineV1FESL PIERRE BENITE
18602h15'50''ODORE PascalSEM
18702h15'56''CHAUDON NelsonSEMCourir à Beaucaire // C
18802h16'03''LEFERME LudovicV1M
18902h16'17''MEDRALA LouisESM
19002h16'27''GUILLERMIC ThomasSEMASPTT Vannes
19102h16'42''SAUPIQUET AntoineSEM
19202h16'55''ADET ChristopherSEM
19302h16'56''DALLEAU WilliamV1M
19402h17'06''DESBRUÈRES ThomasSEMOzonCourir
19502h17'07''FLAMENT CedricSEM
19602h17'11''BONUTTO ClémentSEMLe Teil Court
19702h17'12''MORIN TristanSEM
19802h17'15''IDIR KelhianSEM
19902h17'15''DELECOURT BenjaminSEM
20002h17'16''JOLIVET RobinSEM
20102h17'29''COLOMBET BrunoV1M
20202h17'32''MARTINS GuillaumeSEM
20302h17'37''BOCHATON AntoineSEMMov'in yaute
20402h17'51''CROUZILLE VivienSEM
20502h17'59''CURE GuillaumeSEM
20602h18'03''BERAUD FabriceV1M
20702h18'27''WELTZ GuillaumeSEM
20802h18'31''LUEL EmelineSEFASPTT
20902h18'32''LE BIHAN RegisV1M
21002h18'34''RIGOUDY RenaudV1MTT Raidlight RAD
21102h18'37''BORDONARO JosephV1M
21202h18'39''ROCHE AntoineSEM
21302h18'41''PACARY EnzoSEMVélo Sport Valletais
21402h18'51''ROZAND VivienSEM
21502h18'51''GRIFFON ArnaudSEM
21602h18'52''DROUOT AristideSEM
21702h18'53''RENAUD NathanaëlSEM
21802h18'59''DE LA FUENTE ThomasSEM
21902h19'00''ROUIRE NicolasV1M
22002h19'03''RENOULT LaurianeSEFTête d'Or Runners
22102h19'11''VALOIS QuentinSEMTrail tour Matagrin Vio
22202h19'12''VALOIS EliseSEF
22302h19'13''ARNOULD ThibautSEM
22402h19'14''GUÉGAN AntoineSEM
22502h19'14''BERNARD AdrienSEM
22602h19'17''D'HERVE SandrineV1F
22702h19'24''LIABEUF PierreSEM
22802h19'33''RECULET RomualdV1MOullins Triathlon
22902h19'43''PROST NicolasV1M
23002h19'44''CHAMOUSSET GuillaumeSEMFNATIC
23102h19'46''FONTENAY ClémentSEM
23202h19'50''KAUFMANN JulienSEM
23302h19'51''LABARRE GuillaumeSEMTeam Trail paris
23402h19'53''MARIOT DavidSEM
23502h20'00''GANDIN FabriceV2MTDR BOURGOIN
23602h20'04''ISERABLE RaphaelV1M
23702h20'11''MONIN LaurentV1M
23802h20'11''HAMBERT FrançoisSEMAAA DU LYONNAIS
23902h20'12''SOUAL AmandineSEFTRP
24002h20'13''MULA DamienV1MFspn
24102h20'13''GUERBE SyrianneSEFTeam running pilat
24202h20'17''BOURGEOIS FredericV1M
24302h20'20''THELY GuillaumeV1MJe suis aude
24402h20'26''GAILLARDON PatriceSEMDomont athletisme
24502h20'32''AURIAULT ThomasSEM
24602h20'35''ALZIEU ThibautSEMDNH
24702h20'36''BACHELET StephaneSEM
24802h20'36''LORIQUET MaximilienSEM
24902h20'37''BOURDON GaëtanSEM
25002h20'38''RICHONNIER GeoffreySEM
25102h20'38''DUMOULIN JessicaSEFDNH Lausanne
25202h20'45''GEORGES HeleneV1F
25302h20'46''GENIQUET BastienSEM
25402h20'46''ESCOURROU MurielV1F
25502h21'05''WITKOWSKI GhislainV1M
25602h21'15''MARTIN FelixSEMFnatic
25702h21'17''CINQUE MARTINEZ CarolineSEF
25802h21'19''BUNESCU AndreiV1M
25902h21'20''BARRAQUAND HélèneSEF
26002h21'21''PRINCÉ MarilyneSEF
26102h21'23''VINCENT SéverineV1F
26202h21'27''AnonymeSEF
26302h21'35''BOUDISSA OualidSEM
26402h21'36''BABY CarolineSEFAsptt orleans running
26502h21'39''FINE ThomasV1M
26602h21'42''BELGY FabriceV1M
26702h22'00''BARDAN FabriceSEM
26802h22'14''TEMPIER HugoSEMBike bel air club
26902h22'18''GUIOUILLIER FrançoisSEM
27002h22'19''D'ARTIGUES FlorentinSEM
27102h22'22''BENZIZINE HocineSEMCourir à lyon
27202h22'26''HENNEBICQ FoucauldESM
27302h22'28''LECROART AudeSEFAtscaf 69
27402h22'31''OUTREBON VictorSEM
27502h22'33''MIGNON VirgileSEM
27602h22'40''FERMIGIER AlexandreSEMAS ENTPE
27702h22'41''JABOULAY DanielV3M
27802h22'43''REFFORD JulienV1M
27902h22'52''PISSEAU Jean-LouisV2M
28002h22'55''QUAEYBEUR FranckV1MAsptt orleans running
28102h22'59''EVEZARD HeleneV1FGien athlé marathon
28202h23'01''VEYRIER ClementSEMELECTRO CALORIQUE
28302h23'05''PACCHIODO YvanV2M
28402h23'11''CONDELLO LucasSEM
28502h23'14''TAIN ArnaudSEM
28602h23'24''BUREL ThibaultSEMLes Cauchy Swartz
28702h23'24''BUREL ThomasSEMLes Cauchy Swartz
28802h23'27''DOCKES AntoineSEM
28902h23'28''FURLANETTO JulienSEM
29002h23'29''RONDI LorenaSEFACBB Triathlon
29102h23'49''GIVRE ThomasSEM
29202h23'59''BAPTISTE PayenV1MTeampayen
29302h24'12''FABING MarieSEF
29402h24'13''PERREAU FlorianSEM
29502h24'26''CALLIGARO GuillaumeV1M
29602h24'26''PICOLLET SébastienV1M
29702h24'30''JACQUET NicolasSEMLes touristes chamelois
29802h24'30''GAILLARD YoannSEMLes touristes chamelois
29902h24'34''SERIGNY MatthieuSEM
30002h24'40''PREMPAIN JulienV1M
30102h24'49''NAZ AdrienSEM
30202h24'52''PERRET LudovicSEM
30302h24'54''MICOUD GuillaumeSEMWgtn the crew
30402h24'55''MICOUD PascalV2MApi tri
30502h25'02''LANGUEFINA FabriceV1M
30602h25'02''BESSON DamienSEMTrail du sanglier
30702h25'17''MORILLON SylvainSEM
30802h25'21''MOYSAN JulienSEM
30902h25'21''GRANGIÉ GuillaumeV1M
31002h25'22''DUMAND ChristopherV1MTeam Compex
31102h25'27''RABILLER GaylordSEMROCHEFORT TRIATHLON
31202h25'30''DABÉE ChristopheV2M
31302h25'31''HERAUD ValentineSEF
31402h25'35''SPENLE ThierrySEM
31502h25'45''THOBY JulietteSEFAC TASSIN
31602h25'47''ZAMARIOLA NicolòSEM
31702h25'52''CHILLET PascalV2MHAULOTTE
31802h25'53''DOS SANTOS SergeV1M
31902h26'03''BOUQUET-SITA JulienSEM
32002h26'07''LASSERRE GRACY CoralieSEF
32102h26'10''MITIFIOT CédricSEM
32202h26'12''DE LA FUENTE LéoESM
32302h26'13''AIMARO ValentinESM
32402h26'14''GENTIAL DenisV1M
32502h26'16''RIFF ArnaudSEM
32602h26'24''BOURRU ThomasSEM
32702h26'31''JAMET ClaudineV2F
32802h26'32''BAZIN AurelienSEMASBF
32902h26'44''ARNOULD JulietteSEF
33002h26'46''HOULLIÈRE ArnaudSEM
33102h26'46''MEILLER CoralieSEF
33202h26'48''BLAUWART TonySEM
33302h26'49''ZOPFMANN PaulineSEF
33402h27'05''CHAMPAGNE LaurentV1M
33502h27'21''DUTOUR FranckV1M
33602h27'26''ROUGER AymericSEM
33702h27'36''VIALATTE GillesV2M
33802h27'53''PIRAT Pierre-EmmanuelSEM
33902h27'53''GOUPIL AlexandreSEM
34002h28'00''RIVET FrédéricSEM
34102h28'01''PUTEGNAT JbSEM
34202h28'09''GACON-CAMOZ JérômeV1M
34302h28'11''GILLOT AxelSEM
34402h28'14''ROUXINOL RuiV1MS/L FOULEE DE VARCES VI
34502h28'21''DROUAL ThibautSEM
34602h28'25''JEANTET CédricSEM
34702h28'27''RODAMEL AlexandreSEM
34802h28'28''GAZZURELLI RomualdSEMLes baladins de jardres
34902h28'31''CELLIERE AlexandreSEM
35002h28'33''BOUÉ-MATHOU AntoineESM
35102h28'38''REGAZACCI EmilieSEF
35202h28'42''DURAND SylvaineV2FTDR DECINES
35302h28'44''FAURTIER PhilippeV2M
35402h28'52''PETIT ChloéSEF
35502h28'53''FOURNIER SamuelSEM
35602h29'05''DANIEL FranckSEM035114 ATHLE DU PAYS DE
35702h29'08''CERVELLIONE JérômeSEM
35802h29'09''CASCALES Pierre AntoineSEM
35902h29'15''KHALLOUFI Mohamed AmineSEM
36002h29'15''TETU FlorianSEMAUTUN RUNNING
36102h29'17''CAUCHARD-VAREY MarionSEFLyon Running Crew
36202h29'21''MARTIN VincentSEM
36302h29'26''BOUE-MATHOU JeanV2M
36402h29'29''BURNOD AliceSEF
36502h29'37''PERRET SarahSEF
36602h29'37''BEOLET DamienSEM
36702h29'44''AUGUIN LéaSEF
36802h29'48''ANNAT VictorSEM
36902h29'49''BUC ThomasSEM
37002h29'49''PARDON YanV2MLa p’tite foulée
37102h29'55''HEYLENS MathieuSEM
37202h29'56''SERVANT ThomasSEM
37302h30'04''JACOB SebastienSEM
37402h30'05''JONCQUEMAT GuillaumeV1MMARATHON DU PERCHE VEND
37502h30'06''THERY ArnaudSEM
37602h30'08''GUILLEMINOT AnthonySEMSud Foot 71
37702h30'18''TARDY FlorentSEM
37802h30'26''DUPONT AnthonyV1M
37902h30'29''VANSEVEREN MaximeSEM
38002h30'41''NGUYEN Thanh NamSEMLes zazous
38102h30'43''OBERTI DenisV3Mcorsica
38202h30'47''HUGUENOT-NOËL PaulSEMBoulodrolivier
38302h30'47''LANGEVIN OlivierSEM
38402h30'48''JOUY MickaelV1M
38502h30'52''GARREL LUYA JulienSEM
38602h30'54''JULLIEN EmmanuelV1MSvvs
38702h30'56''CHAPUIS SébastienV1MMatou'run
38802h30'57''DUMAS JulienV1MJogging Club Veranne
38902h30'58''VIENNE RomainSEM
39002h30'59''HONORÉ JimmySEM
39102h31'05''PAQUIRY DarrylSEM
39202h31'11''MOTTET ThomasSEM
39302h31'13''LE CLEUZIOU CamilleSEFLes poupoules de grenob
39402h31'16''COLLIN SébastienSEM
39502h31'19''LESAINT Pierre-JosephSEM
39602h31'19''BRIAT MathieuSEM
39702h31'21''MUNOZ Jean-LoupSEM
39802h31'25''MARTIN ArnaudSEM
39902h31'29''AUGAY SebastienV1MSPODE
40002h31'30''KAUSCH TobiasSEM
40102h31'31''DUMAS SylvainV1M
40202h31'34''FLUCHER SylvieV2FEa le creusot
40302h31'35''HOSSEPIED RomainSEM
40402h31'41''BOUFFAUD RomualdV1MRégion Auvergne Rhone A
40502h31'42''ROZAND SebastienV1M
40602h31'44''DROUEL GuillaumeV1M
40702h31'46''SALON SophieV1F
40802h31'56''MUNIER-JOLAIN MartinESM
40902h31'59''AYMARD NicolasSEM
41002h32'00''GADET Jean-PhilippeSEM
41102h32'01''LAMOUREUX MatthieuV1M
41202h32'06''RANNOU OlivierSEMASCS
41302h32'08''PEUTOT BenoitSEMBig foot
41402h32'12''BEGUET LaurentV1M
41502h32'13''MAGNON FlorianSEM
41602h32'14''GARNIER LéoSEM
41702h32'21''SAUVAGEON JérémieSEM
41802h32'23''LOGEREAU ThibautESMRENAULT TRUCKS Bourg
41902h32'23''DUDEK GregoryV1ML'appart fitness
42002h32'32''OTT QuentinSEM
42102h32'32''VALAITIS ChristopheV2M
42202h32'42''POSSIDENTE AdelineSEFAin est athlétisme
42302h32'45''LE LOC H RonanV1M
42402h32'52''GUIGUITANT AnthonySEM
42502h32'57''ELPHENOR TonySEM
42602h32'58''FIQUET PierrickSEM
42702h33'03''LAUTROU FlorianSEMENTPE
42802h33'08''DUCROS Jean-FrancoisV1M
42902h33'10''MOUNARD BorisSEM
43002h33'11''FURLANETTO NoemieSEFFF Triathlon - CRV Lyon
43102h33'11''MILLET AurelienSEM
43202h33'17''LUDINART MaximeSEM
43302h33'26''LEMOINE TamaraSEF
43402h33'31''CHOPIN AliceSEF
43502h33'34''FRANC ChristopheSEM
43602h33'38''RAYMOND LucasESM
43702h33'39''DELASTRE MatthieuSEM
43802h33'43''JOUSSERAND TomSEM
43902h33'51''GAUCHERAND BenoîtSEM
44002h34'05''BUTHOD XavierSEM
44102h34'15''MEILLER JustineSEF
44202h34'17''BOSSE ClémentSEM
44302h34'17''SCHARFF John MorganSEM
44402h34'18''PHILIP AntoninSEM
44502h34'21''HAMELIN JulienSEM
44602h34'23''BUGNI MathisSEM
44702h34'24''CLÉON JulienSEMAS BOEHRINGER INGELHEIM
44802h34'24''VANTIELCKE LaurentV2M
44902h34'25''GIMENEZ MichaëlV1M
45002h34'28''RAYMOND ClémentSEM
45102h34'29''RICHER SamuelSEM
45202h34'30''CARRELET Jean-NicolasSEM
45302h34'34''LAUNAY ConstanceESF
45402h34'35''DE MONVAL ArnaudESM
45502h34'35''GRAND-RAVEL ArthurESM
45602h34'38''CRENIAUT BaptisteSEM
45702h34'38''STEPIEN Anna-MariaSEF
45802h34'44''HYPOLITE Reine-MayV1F
45902h34'45''PIERROT YoannV1M
46002h34'46''CALVET JérémySEM
46102h34'46''GUÉRIN EliottSEMGuc triathlon
46202h34'49''PELISSON SandrineV1F
46302h34'57''SCHOEDER BenoitV2MVILLANI France
46402h34'59''RACHEL SebastienV1M
46502h35'00''GAUCHER-SERRE Jean-FrançoisV1M
46602h35'06''MANIEZ JérémySEM
46702h35'12''JACQUES MargauxSEF
46802h35'13''LOONIS RomainSEM
46902h35'16''DELALIC AlenaSEF
47002h35'17''CROCHON NicolasSEM
47102h35'17''PRESTON ThomasSEM
47202h35'18''FOUILLAT LaurentSEM
47302h35'22''MARTIN JorisSEM
47402h35'26''MITTLER EricSEM
47502h35'27''REVOL CédricSEM
47602h35'32''GREUZARD NathanESM
47702h35'33''SIMARD BenjaminSEMDruz'Team
47802h35'35''BARBANCEYS PénélopeSEF
47902h35'35''ZAPATA SylvainSEM
48002h35'36''BOZON ClaireSEF
48102h35'39''POLKOWNIK AntoineSEM
48202h35'39''RIBOULET AlexisSEM
48302h35'49''MANAUD StéphaneV1M
48402h35'50''LIÉNARD FrançoisSEM
48502h35'54''LABOURIER StéphanieV1FAbs
48602h35'54''LABOURIER HerveV2MAthle bourgogne sud
48702h35'55''MARTINET SylianSEM
48802h35'56''MAISONNET KevinSEM
48902h35'56''BORTOLOT KevinV1Mcourir a beaucaire
49002h35'59''JOST AlbanSEM
49102h36'00''PHILIBERT LudovicV1MMATOU'RUN
49202h36'07''PALMER NicholasSEM
49302h36'08''CAVAILLÉ AnaïsSEF
49402h36'08''LONGCHAMBON AurélieV1F
49502h36'09''BETOULLE JeremySEM
49602h36'10''PIERRAT MarionSEF
49702h36'18''LANDRIEVE DenisV1M
49802h36'19''VIDOT JeromeSEM
49902h36'19''KIM ThomasSEM
50002h36'21''LANDRIEVE ArianeV1F
50102h36'21''GIRAUD HuguesESM
50202h36'24''COELHO FARIA PauloV1MInfosport-Loiret
50302h36'25''BARANDE ArnaudSEM
50402h36'26''COURT ClémentineSEF
50502h36'27''MAZZALLON JohanSEM
50602h36'28''DOS SANTOS AudreySEF
50702h36'30''BRISSAUD LéonieSEF
50802h36'31''ISAAC XavierV2M
50902h36'36''MOUSSIER LaurentV1M
51002h36'39''FRENAY MargaultSEF
51102h36'44''ROESER NicolasSEMLes tontons sylvain
51202h36'45''BOLOT AstridV1FEa le creusot
51302h36'55''MICOUD DamienV1M
51402h36'58''JABOULAY ColinSEMAsc cpa
51502h36'58''PAUL TaulierSEM
51602h36'59''?? ??? ?
51702h37'02''BLET NicolasSEMMusarts
51802h37'11''RICHAUD VictorSEM
51902h37'14''QUERMONNE DamienV1M
52002h37'16''BETSCH AliciaSEFSPAC
52102h37'19''CORNU MartinSEM
52202h37'25''SCABELLO CyrilSEMMyTribe
52302h37'26''BILLA JeanneSEFAS CALUIRE ATHLETISME
52402h37'26''TOURASSE JérômeSEM
52502h37'27''GERBAUD-BLIN PierreSEMEC ORLEANS CERCLE JULES
52602h37'29''FERNANDES JorgeV1M
52702h37'32''CHARROYER LucienSEM
52802h37'33''DAVIZIAC MathieuSEM
52902h37'33''CHAUTARD MaximeSEM
53002h37'33''PHILIPPON LoïcSEMAtscaf69
53102h37'33''TREGUIER SoleneSEF
53202h37'37''LEZIN BenjaminESM
53302h37'40''FONTBONNE SylvainSEM
53402h37'42''CALLET FabienSEMABS Saint-Galmier
53502h37'42''BEGUERIE DianeSEF
53602h37'45''CHAFFOIN ThomasSEM
53702h37'57''FERREIRA NUNES AnthonySEM
53802h37'57''GELEBART EricV2M
53902h38'00''COURRIER KillianSEM
54002h38'02''LUONGO FannySEF
54102h38'03''AMESPIL JonSEM
54202h38'05''ARMBRUSTER PierreV1M
54302h38'06''DE LAJUDIE RaphaëlleSEF
54402h38'06''CHENEVIER JeanSEM
54502h38'07''PETAT AxelSEM
54602h38'13''MOUSSY Jean PierreV2M
54702h38'22''RICHAUD PierreV1M
54802h38'24''MOREAU JulienV1M
54902h38'24''BORNECQUE EmelineSEF
55002h38'24''FLEUTELOT SophieSEFDOUBS SUD ATHLETISME
55102h38'25''MARTIN LionelSEMIron Club Dannemarie
55202h38'26''FONTERET DimitriSEM
55302h38'34''BOKO FlorianSEM
55402h38'35''BERTRAND GrégorySEM
55502h38'36''REGUILLON GuillaumeSEM
55602h38'38''SADLER ChristopheV2M
55702h38'39''MARCQ DanyV2FErrance reims europe cl
55802h38'42''VACHER WilliamSEM
55902h38'43''RUBIO LaurieSEF
56002h38'43''GALAVIELLE ThomasSEM
56102h38'48''PRAUX JohannSEM
56202h38'49''FOISSARD AlainV2M
56302h38'53''AUBIN MikaelSEM
56402h39'00''MATTES PierreSEM
56502h39'01''FRANCISCO GuillaumeSEM
56602h39'05''GANGLOFF AlexSEM
56702h39'06''LILLO CosimoV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
56802h39'06''GANGLOFF JeromeSEM
56902h39'06''THIOLLIER JérômeV1M
57002h39'07''CALVET ArnaudSEMCanéjan Athlétisme
57102h39'07''SABALOT-JUNGALAS FannySEFCanéjan Athlétisme
57202h39'10''LEROY ClémentSEM
57302h39'17''RIGAUDON Jean-MichelSEM
57402h39'27''GOBERT SebastienV1M2 EIEC
57502h39'28''LARRABURE PascaleV2F
57602h39'31''KISTNER AudreySEFTeam Run'in
57702h39'33''AYMES MelanieSEFMpt istres
57802h39'33''DECAEN ThomasSEMRunning val d'hyrome
57902h39'33''DELORD ArnaudSEM
58002h39'36''BAZIN NicolasSEM
58102h39'41''MAZOUNIE AlexandreSEM
58202h39'41''DUDEK ThomasSEM
58302h39'42''CARRON SophieSEF
58402h39'42''PINAULT DamienSEM
58502h39'43''SIMONNET ThibaultSEM
58602h39'43''BLANCARD SarahSEF
58702h39'49''EXCOFFON KevinSEM
58802h39'50''CHEVRON CécileSEF
58902h39'51''NOURRIT DamienSEM
59002h39'51''MOURAIRE MélanieSEF
59102h39'52''GIRARD ArianeSEF
59202h39'52''DULLIN CharlesSEM
59302h40'00''DEGRUEL FredericV1MPole trail ST Regis du
59402h40'06''POIRIER BastienSEMAscpa course à pied
59502h40'07''KIENLEN NathanSEMLRC
59602h40'10''LEBLAN YoannV1MTeam Ineos en galère
59702h40'15''PROST LucileSEF
59802h40'16''PLOUVIER CharlotteV2FAAA du Lyonnais
59902h40'16''VERRIER RolphV1MAAAL
60002h40'17''VINCENEUX Francois XavierSEM
60102h40'18''IMSISSEN CarolineSEF
60202h40'25''SEBILLET FrancoisV1M
60302h40'29''AUGAGNEUR AurélienSEM
60402h40'30''FEUCHEROLLES LouisSEM
60502h40'30''HARNAY YannSEM
60602h40'34''BIOT LoicV1M
60702h40'35''GAZEL PatriciaV1F
60802h40'37''MALARGÉ CyrilSEM
60902h40'47''PEREZ RaphaelSEM
61002h40'48''LEURQUIN PhilibertSEM
61102h40'54''MALIN SeverineSEF
61202h40'56''COOWAR-BEAUJEU RéazSEMBe aware
61302h40'58''KUNTZ LaureSEFNyoki
61402h40'59''WAELDIN AlexisSEMNyoki
61502h40'59''PINEAU ChristopheV1MLes Jambes Raid
61602h41'09''GARNIER LudovicV1M
61702h41'11''HOULLIERE QuentinSEM
61802h41'13''BENEZECH ClaireSEF
61902h41'14''BRULE NicolasSEMAsptt auxerre
62002h41'17''HEGELEN DanielV2M
62102h41'24''BARALIER GrégorySEMFoulée des Sorgues
62202h41'25''COUTURIER OlivierV2M
62302h41'27''SAYAGH LeoSEM
62402h41'40''DELECOURT Jean-LoupV2M
62502h41'46''GRESSE LaurentV1M
62602h41'47''BUTAUD MaximeSEM
62702h41'49''MAZOYON RégisV1M
62802h41'50''CHEDANNE QuentinSEM
62902h41'54''SAUNIER FrancoisSEM
63002h41'58''GIGODOT BriceSEMALIKI
63102h42'00''BONNOD LaurentV2M
63202h42'04''CORMONT PierreSEM
63302h42'04''BUFFET ThomasSEM
63402h42'06''DEBACKER PaulineSEF
63502h42'12''BOUDET MéloéeSEF
63602h42'13''BOUDET ViolaineSEF
63702h42'14''FARION NicolasSEMS..l.i.p
63802h42'14''DUBUC ThibaudSEMS.l.i.p
63902h42'15''GAILLAND MaximeSEMcourir à Lyon
64002h42'15''CHAMAILLARD MathildeSEF
64102h42'16''ROUSSEL RomainSEM
64202h42'23''RAY ElodieSEF
64302h42'25''BEUX AlessiaSEFAtletica Valpellice
64402h42'27''DE SOUZA EdouardSEM
64502h42'28''MAILLARD BastienSEM
64602h42'31''FREMONT GrégoireSEM
64702h42'34''PORTA FlorentSEM
64802h42'34''FAYE HugoSEMSlip
64902h42'42''FOUYER AndreSEM
65002h42'49''LE PAIH ErwanSEM
65102h42'49''BOTTAZZI GuillaumeSEM
65202h42'49''DARU AlexisSEM
65302h42'50''MOISAND ValerieSEFJe suis Aude
65402h42'50''BATTISTI SimonV1M
65502h42'52''BUATOIS RomainESM
65602h42'54''FLAMANT Jean LucV2M
65702h42'57''GREUSSET VeroniqueV1F
65802h42'59''ALBERTI JulienSEMLA FOULEE MUROISE
65902h43'02''LOBAO DamienSEM
66002h43'07''GUILLERMIC NicolasSEMAAA du Lyonnais
66102h43'07''PRUDHOMME JustinSEM
66202h43'09''DEBULOIS SamuelSEMMatou' Run
66302h43'11''D'ANGELO JulietteSEF
66402h43'12''GAILLARD GéraudSEM
66502h43'19''FRAZAO JoanaSEF
66602h43'21''LATRU OlivierV1M
66702h43'23''BEAUCOURT FannySEF
66802h43'25''VIRICEL SoëllySEF
66902h43'27''JIDA AnouarSEM
67002h43'31''CLAVARET PhilippeV3M
67102h43'31''SOUPLY GabrielSEM
67202h43'31''BUISSON MikaelV1M
67302h43'31''BRUMAIRE JulienV1MBlissports.com
67402h43'36''GAGNE LouisSEM
67502h43'39''DECHAUME MaëlleESF
67602h43'43''MOURET LaurentV1M
67702h43'48''GOBLED PatriceV2M
67802h43'53''TIERRIE MarionSEF
67902h43'59''MOUNIER HerveSEM
68002h43'59''GRIFFON-RENAUD GillesSEM
68102h44'00''REYNAUD MickaelV1M
68202h44'05''THOMASSE AlexandreSEM
68302h44'05''TIERRIE LudovicV2M
68402h44'06''TIERRIE RobinSEM
68502h44'07''MURET AgathaSEF
68602h44'08''DE TORSIAC HedwigeV2F
68702h44'13''ROUSSEL SylvainSEM
68802h44'14''JOUGLAS AurélienV2M
68902h44'25''SEGHIR MohamedSEM
69002h44'26''PERRIER AlexandreSEMLoire boxe francaise
69102h44'27''GAGNEPAIN CharlesV1M
69202h44'28''HAROUY GabrielSEM
69302h44'30''VALLET PatriceV1M
69402h44'33''AROTÇAREN JessieSEFS/L EA CREIL
69502h44'35''JESTIN AnneV1F
69602h44'36''OLIVE SébastienV2M
69702h44'37''PELLETIER CharlineSEF
69802h44'37''TABOURET MarcSEM
69902h44'39''BARBAZANGES MorganSEM
70002h44'40''MATHEVET CedricSEM
70102h44'41''BIZOT PascaleV2F
70202h44'43''BOHINEUST IvanV1M
70302h44'48''PINCHON MarcV1M
70402h44'50''LOTTE DelphineSEFASAV Triathlon
70502h44'50''MARROCCO GrégoryV1M
70602h44'53''ROCHETEAU JulienSEM
70702h44'56''ALLEGRET AntoineSEM
70802h44'57''BELLEMIN AlexiaSEFLille Running Team
70902h44'59''CHALLAMEL LéanaSEF
71002h45'02''RABATEL Jean PierreV3M
71102h45'02''CAILLE KevinSEM
71202h45'04''CHAIX BrunoSEMLes foulées de beaurega
71302h45'05''SALMON MatthieuSEMAccor
71402h45'06''COUDURIER CURVEUR RachelV1MEam
71502h45'07''MAILLET Jean-LoupSEM
71602h45'07''FAU GerardV3M
71702h45'07''HUMBERT ClémentSEM
71802h45'11''JOURNET MarieSEF
71902h45'14''CHAMBERT AgatheSEF
72002h45'15''BOUDON AntoineSEM
72102h45'17''CROUZET MichelV2MATHLEFORM42
72202h45'17''JOLY MarcSEM
72302h45'20''MOLLARD MichaelV1M
72402h45'20''MERLET ChloéSEF
72502h45'20''JUGNON BastienSEM
72602h45'26''JANECZKO PaulineSEFEtoile Sportive Mersen
72702h45'31''HUBER MaximeSEM
72802h45'32''FAIVRE VioletteSEF
72902h45'32''BAYER FlorianSEMANA RAC WISSEMBOURG
73002h45'33''PEGUET AmandineSEFAS Caluire et cuire
73102h45'36''XAMBEU JérômeSEM
73202h45'39''MATHUS JulietteSEF
73302h45'40''LISAN YannV1MCoursapuz
73402h45'46''CHAVRIER RomainSEM
73502h45'46''FERNANDES EricoV1M#vct_#ctca
73602h45'49''MARCHAND François-ÉtienneSEM
73702h45'53''DERVIEUX MorganeSEF
73802h45'54''GARAYT FlorianV1M
73902h45'54''CHATELARD Paul AntoineSEM
74002h45'55''COUTURIER JulienESM
74102h45'56''DIAZ AmandineSEFRun’in Club
74202h45'57''VINCENT MarionSEF
74302h46'00''GUILLOT LaurentV2M
74402h46'01''GUILLOT Anne MarieV2F
74502h46'03''MBELLA MadeleineSEFJocel
74602h46'10''PARMENTIER AurélienSEM
74702h46'12''ANNE StephaneV1MJOGGING CLUB VERANNE
74802h46'14''POLLEUX ManuelV1M
74902h46'20''ROCHET GilbertV2M
75002h46'21''RISICATO HéloïseSEF
75102h46'22''DUCROCQ LorineSEF
75202h46'24''PERREOL OlivierSEM
75302h46'27''RUSSO ClaudioV2M
75402h46'28''LECORNU MaximeSEM
75502h46'29''ROISSAC PatriceV2MCourir livron loisir
75602h46'31''WOZNY AntoineSEM
75702h46'32''RICO MaudSEF
75802h46'38''FRICOTTÉ CélineSEF
75902h46'38''PIGEARD SylvainSEM
76002h46'46''JACQUIN-RAVOT OlivierV2M
76102h46'47''RUCKLY ClaireSEF
76202h46'50''VANOLI ThierryV2M
76302h46'53''BOUCHITÉ GrégorySEM
76402h46'53''RUSSIER PascalineSEF
76502h46'53''GIRAUDIER PierreSEM
76602h47'01''RICHARD ChristianV3M
76702h47'03''VEILLE MathieuV1M
76802h47'10''VIOLLET EtienneSEM
76902h47'16''CANET LambertSEM
77002h47'21''LEROY Jean-BaptisteSEM
77102h47'22''THIBAUD AntoineSEM
77202h47'24''PEYRE PascalV2M
77302h47'28''COUTURIER ChristopheV2MRun in pont de vaux
77402h47'30''VIGNERON QuentinSEM
77502h47'30''LHERM VictorSEM
77602h47'34''DUTHOIT CamilleSEF
77702h47'37''GUINET Jean-MichelV3M
77802h47'38''CAPPELLARO AnthonySEM
77902h47'40''ARELLANO BenedictV1M
78002h47'42''CABANIS DenisV1M
78102h47'42''VALLA DavidV1M
78202h47'44''LE GOFF QuentinSEM
78302h47'49''BODIN DelphineV1F
78402h47'49''HACHOUF RiwalSEM
78502h47'49''BOURDET ThomasV1M
78602h47'50''REYDELLET BenjaminSEM
78702h47'55''BOUCHET AmandineV1F
78802h47'56''CLINARD CyrilleV1M
78902h47'57''REVOL FlorianeSEF
79002h48'05''DESCOTES JeremySEM
79102h48'11''ROUVET GaëtanSEM
79202h48'11''SEGUIN DamienSEM
79302h48'15''MOREL AliciaV1F
79402h48'16''ROYERE MarcSEM
79502h48'16''GREGOIRE MaximeSEM
79602h48'50''JANSSENS MikaëlSEM
79702h48'50''VERGER AnaëlleSEF
79802h48'52''VAUTHIER LudivineV1F
79902h48'52''SAULIER BenjaminSEMDijon single track
80002h49'05''ROISSARD FlorenceSEF
80102h49'06''TSCHIEMBER ClémentSEM
80202h49'08''LAPASSET EdouardSEM
80302h49'15''LEROUX FreddySEMCourir à juvignac - les
80402h49'19''BOSSÉ GaetanV1M
80502h49'19''BALLOUARD MélodySEF
80602h49'21''MURA Jean-PierreV2M
80702h49'23''BARTHOMEUF RaphaëlV1M
80802h49'23''CASSIN RaphaëlSEM
80902h49'24''BARTHOMEUF LaurenceV1F
81002h49'24''MARTIN AntoineSEM
81102h49'30''COUDRIER SylvainSEM
81202h49'32''LOPEZ CeliaSEFCourir à lyon
81302h49'32''FAUGERON AudeSEFCourir à lyon
81402h49'34''PRINCIGALLI LauraSEFLe Clips
81502h49'36''GORET PhilippeV1M
81602h49'36''CHAZOT JulieSEF
81702h49'39''LECUYER Jean FrancoisV1M
81802h49'43''VIOLLET OlivierSEM
81902h49'45''GUILLERME MichelV1M
82002h49'48''VIDONNE ChristopheV1M
82102h49'49''CHAMPALLE ChristèleV2F
82202h49'51''SERRAND RalphSEM
82302h49'55''BAUD GhislainSEMEsl Ternay
82402h49'58''BORREN HesterSEF
82502h49'58''DEFONTAINE DeborahSEF
82602h49'58''VERRIER FrançoisV1M
82702h50'06''FERRANDEZ Anne MarieV1F
82802h50'20''DELEU BryanSEM
82902h50'21''DEGOULET AmaurySEM
83002h50'23''JARSALÉ BénédicteSEF
83102h50'34''DEVILLERS LaurentV2M
83202h50'34''LASOWY FlorianV1M
83302h50'35''GATTA Jean-MichelV1MMusarts
83402h50'36''REVOLLON AnthonyV1ML'ANDANCOISE
83502h50'42''DESJARS QuentinSEM
83602h50'44''NICOLAS CoralineV1F
83702h50'46''CHANEL ChloeSEF
83802h50'46''GUTHFREUND GrégorySEF
83902h50'46''MOUGET BenoitSEM
84002h50'47''DE SOUSA PIRES AdrienESM
84102h50'48''JEANBLANC AlexandreSEM
84202h50'50''DE OLIVEIRA AxelSEM
84302h50'50''GUBA CharlesSEM
84402h50'50''FRATTINI NicolasSEM
84502h50'54''LARCADE SimonV1M
84602h50'59''MORICE LauraSEF
84702h51'05''CARIOU CyrilSEMAdidas runners bastille
84802h51'08''HELENE VeilleuxV1F
84902h51'09''ALDEGUER LaurentV1M
85002h51'09''BALANZA ChristopheV2MESL Ternay
85102h51'13''LAPLANTE Jean JacquesV3M
85202h51'18''PEUCHOT LaurenceESF
85302h51'21''ESCALIER JulietteSEF
85402h51'24''THILL JulienV1MVoreppesprinteam
85502h51'25''PIERRE GautierV1M
85602h51'25''BOHINEUST XavierV3M
85702h51'25''MARTIN MarionSEF
85802h51'25''MARTIN PierreV1M
85902h51'28''GOUIN CélineSEFLappart fitness vaise
86002h51'29''MARTIN LoïcSEM
86102h51'33''ALAZET SandrineSEFNGE SPORTS
86202h51'34''MARCET EmmanuelV1MNGE SPORTS
86302h51'36''BIENFAIT PierreSEM
86402h51'38''BONNET StephaneV1M
86502h51'38''GAND JérômeV1M
86602h51'43''JACQUEMOUD LaurineSEF
86702h51'43''VINSON MagaliV1F
86802h51'45''BEL FrancoisSEM
86902h51'50''BERNE ArthurSEM
87002h51'52''MESSON JulienSEMTeam INEOS phacochère
87102h51'53''KOKEL JosephSEMBoulodrolivier
87202h51'55''DUTHOY JohannSEM
87302h51'56''VELATI VirginieV1F
87402h51'58''MARTINUCCI JorisSEM
87502h51'59''LEPEUPLE AmandineSEF
87602h51'59''CLEMARON JenniferSEF
87702h52'00''GOUVERNAYRE LoïcSEM
87802h52'01''?? ??? ?
87902h52'02''CANTAT RomainSEM
88002h52'03''LHEUREUX JérémySEMCaen Athletic Club
88102h52'03''ROBERT CamilleSEFCaen Athletic Club
88202h52'07''GUERNON PierreSEM
88302h52'07''PREVOST VincentV1M
88402h52'08''GUERNON FabriceV2MLe souffle d'orgerus
88502h52'10''MUNOZ SéverineV1FSam
88602h52'12''ZANGAR SyrineSEF
88702h52'15''DURANEL FabienV1M
88802h52'15''BETEMPS PhilippeV1MDRAGONS ANNECY
88902h52'19''GOY JeanV4MARSL Roche
89002h52'24''BERTHON GabrielSEM
89102h52'27''BOTU AnneSEF
89202h52'31''DESUZINGE SaloméSEF
89302h52'38''CORSI RomainSEM
89402h52'39''BAJU GregoryV1M
89502h52'39''PAULET JulienSEM
89602h52'44''JAY YsalineESF
89702h52'49''PERROTTEY ClaudineSEF
89802h52'49''PERROTTEY HubertV2M
89902h52'51''JAVALOYES MaximeSEM
90002h52'52''CHIROL JenniferSEF
90102h52'55''COUTURIER JohanSEM
90202h52'55''COUTURIER PhilippeV2M
90302h52'57''LASSALLE ThomasSEM
90402h52'57''BOUJU ManonSEF
90502h53'03''DORIER TeddySEM
90602h53'03''GIBOIRE MatthieuSEM
90702h53'04''WARCHOLINSKI AliciaSEFTrailers Dijonnais
90802h53'08''HOLLIGER FlorianSEM
90902h53'14''MEDEVIELLE EvaSEF
91002h53'14''CROZIER MaëvaneSEF
91102h53'18''OZANON ClaraSEF
91202h53'18''PIGEAT FlorianSEM
91302h53'19''BERNARD-GUÈLE FrançoisSEM
91402h53'19''MARBOUTY CéliaSEFPrends soin de toi
91502h53'28''DEROUAULT CharlySEMAthletic Charbonneur
91602h53'30''BELLET LolaSEF
91702h53'31''BRISSET MichaelV2M
91802h53'34''AUGÉ JérémySEMLes Gazoux de Chatillon
91902h53'35''RIGHETTI AgnèsV1F
92002h53'43''CARDOSO LionelSEM
92102h53'44''MANGIN LaurentV1M
92202h53'46''BENEZECH YannickV2MS/L VAL DE SAONE ATHLET
92302h53'57''BRACH RenaudSEM
92402h53'58''FAUCHERY SoniaSEF
92502h53'58''BELLE SeverineSEF
92602h53'59''PERRI LE MERER LéopoldSEMLes tontons sylvain
92702h54'00''FORGET AntoineSEMLes tontons sylvain
92802h54'03''ROUXINOL VirginieV1FS/L FOULEE DE VARCES VI
92902h54'04''SAVARY CélineSEF
93002h54'09''GRANCINAT MarionSEF
93102h54'10''MOSSOT CélineV1FVoreppesprintteam
93202h54'10''BOUTE SylvainV1M
93302h54'11''MICHALSKI AgatheSEF
93402h54'18''CHALANCON JessyV1F
93502h54'19''PAYOT SebastienSEM
93602h54'26''LE HELLEY AnnickV1F
93702h54'27''CHEVIN Jean-PhilippeV1M
93802h54'28''GRECK VincentSEM
93902h54'28''DEVARAINE PierreSEM
94002h54'28''GONCALVES CarlosV2M
94102h54'33''TRINIDAD SandraV1FSaint priest running
94202h54'34''THOMAS AdrienESM
94302h54'35''HUET VincentSEM
94402h54'41''BELLOIR MaximeSEM
94502h54'44''POULET GregoryV1M
94602h54'46''PEYRONNET EmmaESFU-peyronix
94702h54'47''GIVRE StephaneV2M
94802h54'47''TERRA HayettV1F
94902h54'51''STROPOLI MarineSEF
95002h54'52''BARDET PascalV2M
95102h54'52''STROPOLI PierrotV2M
95202h54'52''LYCZINSKI MathildeSEF
95302h54'53''SERRE ClaraSEF
95402h54'54''MAYEUR JocelyneV1FAAA DU LYONNAIS
95502h54'54''DESFORGES EléonoreSEF
95602h54'54''LAFON BaptisteESM
95702h54'55''CAIL EdwigeSEF
95802h54'57''REMY FrançoiseV2F
95902h55'00''ADREANII EtienneSEM
96002h55'00''MAYEUX EleonoreV1F
96102h55'01''VERGÉ AurelienV1M
96202h55'01''GUILLAMO FranckV1M
96302h55'02''ROCHETTE DanieV3FLa Foulée Vourloise
96402h55'02''ROCHETTE Jean-AntoineV1MFoulée Vourloise
96502h55'03''PONTET PaulSEM
96602h55'05''COUVERTURE HugoSEM
96702h55'05''DOUSSON CamilleSEF
96802h55'11''AUFRANC PaulineSEFESDPR
96902h55'11''HARNIE COUSSAU JeremyV1M
97002h55'12''BERGER LaurenceV1F
97102h55'15''LAFOND MélanieSEF
97202h55'15''CALANDRE MarionSEF
97302h55'23''DUPONT ChristopheSEMASUL SPORTS NATURE
97402h55'23''CAZENAVE BertrandV2MMpt istres
97502h55'23''GLEY Marc-AlexisSEM
97602h55'25''COTTE ThierryV2M
97702h55'26''LOUCHE FredericV2M
97802h55'27''CHAPOUTHIER BenoitV2MContinental
97902h55'27''DUMORTIER BeatriceV1F
98002h55'30''SUDÉRIE JulietteSEF
98102h55'33''LE BLEVEC Jean-BaptisteSEM
98202h55'33''VASSAIL LucasSEM
98302h55'34''VILARINHO RémiSEM
98402h55'34''HERVE MargauxSEF
98502h55'35''INDERCHIT LaurieSEF
98602h55'35''ANDRES ElsaSEF
98702h55'37''PERNOT CassandreSEF
98802h55'38''PONTET XavierV2M
98902h55'39''CHAPOUTHIER AnnieV2FContinental
99002h55'43''BENHALIMA MehdiSEM
99102h55'44''LAPERTAUT HélèneSEF
99202h55'46''CHARPAIL ChristianV3M
99302h55'47''LEDEY Jean FrançoisV1M
99402h55'48''ILIAN NicolasV1MTeam VIGNAL
99502h55'50''MARTOCQ OlivierV2MEndurance Passion 13
99602h55'50''BIRON ClémentSEM
99702h55'51''FRANCILLON KévinSEM
99802h55'53''TERAZZI SylvieV2FEa le creusot
99902h55'55''GIGAREL SebastienSEM
100002h55'56''PRINCIPAL JoséV3MARSL Roche 38090
100102h55'56''JASSEY EmilieSEF
100202h55'57''FAYSSE OlivierV1M
100302h56'01''BRETON AnthonySEM
100402h56'01''DELCROIX GuillaumeV1M
100502h56'06''PERONNET ClaireSEF
100602h56'10''DAVAL JeanV1M
100702h56'10''DAVAL-ISSAD CélineSEF
100802h56'12''BERNE CatherineV2F
100902h56'12''HEURET RolandV1M
101002h56'13''GIRARD AndreV2M
101102h56'13''TALASHOV DenisSEM
101202h56'14''BERNARD CindySEF
101302h56'14''BOUDOL IsabelleV1F
101402h56'18''REY Jean-BaptisteSEM
101502h56'18''BRUNEAU DavidSEM
101602h56'19''MINICONI MayaV1F
101702h56'20''HEURET KarineV1F
101802h56'23''ALVES GOMES StiveSEM
101902h56'24''JIGUEL GuillaumeV1M
102002h56'24''JACQUET CédricSEM
102102h56'24''LOURDAUX ThomasSEM
102202h56'25''MARTIN MarionSEF
102302h56'27''BOUCHET PierreV1M
102402h56'28''LAFOIX Jean-PierreV2M
102502h56'36''HOLBECQ CedricV1M
102602h56'37''VETILLART CecileV1F
102702h56'38''PRONKO CharlotteSEF
102802h56'39''DEROUINEAU FabienSEMTeam sepas impossible
102902h56'41''FEIX JérômeV1M
103002h56'46''FAVIER PerrineSEF
103102h56'47''FAVIER NicolasSEM
103202h56'49''REMONDIÈRE FlorientSEM
103302h56'50''JOVER ChloeSEF
103402h56'56''TORRILLON GillesV1F
103502h56'57''CHARLOT RegisV2M
103602h57'04''JAILLET LudovicSEMJura team
103702h57'06''DANTON CelineV1F
103802h57'07''RODULFO LaurentSEM
103902h57'10''BAU MagalieSEFRumilly Athlé 74
104002h57'11''TUBERT PerrineSEF
104102h57'12''KHENG MathildeSEF
104202h57'15''MARTINEZ SylvainSEM
104302h57'17''BUONGIORNO FlorentSEM
104402h57'19''AUBRY Anne-LiseV1FDijon singletrack
104502h57'20''CYCLOPE JoelV3MTDR DECINES
104602h57'21''GUINET AlexandreSEM
104702h57'24''PETITJEAN SébastienSEM
104802h57'33''MONNET Jean YvesV1MHager Group
104902h57'34''LENFANT KarineV1FTeam Avon
105002h57'34''SOULARD BenoitV1MASPO Tours
105102h57'41''MOUNIER MickaelSEM
105202h57'41''SIGOIRE JérémieSEM
105302h57'41''PLANTIER BastienSEM
105402h57'42''GILLET CédricSEM
105502h57'43''GORDAT Jean-ChristopheSEM
105602h57'43''DERRIEN MarieSEF
105702h57'53''PAUCHET SebastienV1MAmicale du val de somme
105802h58'00''SERRAND NicolasSEM
105902h58'00''SAILLARD StéphaneV1M
106002h58'00''DE LAMARZELLE PhilippeV1M
106102h58'01''BLANC KarineV1FOxygene
106202h58'01''BLANCHARD EricV1MOxygène
106302h58'01''MEZZANI SandrineSEFJog nature
106402h58'01''JAY AlizeSEFClub oxygène st etienne
106502h58'06''MEYER PhilippeV1M
106602h58'06''CARNEIRO GuillaumeSEM
106702h58'07''VILLANUEVA AdrienSEM
106802h58'10''BRET PierreESM
106902h58'12''MUNEROL YannSEM
107002h58'13''GUYONNET MaximeSEM
107102h58'13''BRES CharlotteSEF
107202h58'14''BARBET GillesV2M
107302h58'16''DOUCHIN JeromeV1MRun’Ibode
107402h58'18''GRETOUCE PascalineV1F
107502h58'20''METTEM StéphanieV1FVorepsprinteam
107602h58'20''VIAL JOLIBOIS SylvieV1F
107702h58'23''RONDEY CedricSEM
107802h58'26''LANGLOIS SebastienV1M
107902h58'30''ZOUAOUI Mohamed SaïdSEM
108002h58'33''SAN MARTIN JOUVE DanielleV2FHIRU KIROL HENDAIA
108102h58'34''MULLER GaelV1M
108202h58'35''ALBERTY DidierV2MFree Runners le club
108302h58'36''MARTINEZ CharlotteSEF
108402h58'36''JEGOU SylvieV2F
108502h58'37''DUVERNAY GuillaumeV1M
108602h58'38''REBOUCH SamanthaSEF
108702h58'38''DELABRE CelineV1F
108802h58'39''LAGACHE DominiqueV3M
108902h58'42''CLAVEL MaximeSEM
109002h58'43''LAPALUS VincentSEMBobst lyon
109102h58'44''OUTRÉ JulieSEF
109202h58'44''GRANJU NicolasSEM
109302h58'44''LEPLUS MarieSEF
109402h58'44''BONNEFOY BriceSEMRun'Ibode
109502h58'44''LAMY MarcV3M
109602h58'45''BENARD LisaSEF
109702h58'46''VILLAIN JérémySEM
109802h58'50''HANGARD MarieSEF
109902h58'51''CAHEN NathaniaV2FEndurance Passion 13
110002h58'52''LEHMANN FrancoiseV2FEndurance passion 13
110102h58'52''BENOIT Jean-ChristopheV2MFos Olympique Club
110202h58'52''VOUTIER NathalieV2FENDURANCE PASSION 13
110302h58'52''VILLARD AntoninSEM
110402h58'56''GISLOT CharlotteSEF
110502h58'58''?? ??? ?
110602h58'58''CLAVEL LaurenceSEF
110702h59'01''DAGORNE BrunoV1M
110802h59'02''CLAUS CarineSEF
110902h59'02''HERAUD GautierSEM
111002h59'08''HEINZ GérardV1M
111102h59'11''JAUNIAUX JulieESFCourir dans le 68
111202h59'11''JAUNIAUX JimmyV2M
111302h59'15''POZET AstridV1F
111402h59'15''FRIZOT PierreSEM
111502h59'20''RIGAUD HélèneSEF
111602h59'21''GIRAUD MatthieuSEM
111702h59'23''LIZANET LéaSEF
111802h59'24''RICAUD MarjorieV1FSMA/ LES FOULEES DE L'O
111902h59'31''LE MEUR NathanSEM
112002h59'35''BERNARD ChristelleV1F
112102h59'37''OUTREBON ClaudieV3FASPMR
112202h59'39''THIBAULT BenoîtSEM
112302h59'39''BURDIN Jean BaptisteV1M
112402h59'41''ROSE GrégorySEM
112502h59'42''BEVALOT DeborahV1F
112602h59'42''CANTIN AgnèsV2F
112702h59'46''SIMON JulieSEF
112802h59'46''VERRIER CyrielleSEF
112902h59'50''GIRY NormanSEM
113002h59'52''CHRAIBI InèsESF
113102h59'56''PELLETANT DALLERTA SophieV1FVorepsprinteam
113202h59'56''BITAUDEAU NathalieV2F
113302h59'57''CACHARD LucieSEF
113402h59'59''DELAHAYE Anne-SophieSEF
113502h59'59''TAILLANDIER QuentinSEM
113603h00'09''POTIRON SophieSEF
113703h00'10''NEYRET ChristianV2M
113803h00'12''HERMENIER ManonSEF
113903h00'12''DELAURENS StephanieV1FBordeaux Athle
114003h00'14''CONVERCEY PierreV1M
114103h00'15''DEMORE Jean-BaptisteSEM
114203h00'29''DELASALLE LucV2M
114303h00'34''MIE OlivierSEM
114403h00'37''RADUREAU JérômeV1MASUL BRON
114503h00'38''MARIN JeremyV1M
114603h00'38''SIBLEAU JulienSEMRunning Club St Mainxen
114703h00'39''BERNARDINIS YannSEM
114803h00'39''AUDENARD MargotSEF
114903h00'40''EVRARD DenisV2M
115003h00'41''JOLY MaximeSEM
115103h00'43''MOINE OlivierV1MFoulée Muroise
115203h00'45''KEMLIN AliceSEF
115303h00'46''MASSON VincentSEM
115403h00'46''CHATELARD EloiseSEF
115503h00'47''RODRIGUEZ CamilleSEF
115603h00'51''MOYNE MarcV1MParamedic soucieu
115703h00'52''TOURNIER MathieuV1M
115803h00'57''CALANDRAS TheoSEM
115903h00'58''MERCIER CédricV1M
116003h00'58''TOUROUDE AudeSEF
116103h01'04''LECORNIER ArthurSEM
116203h01'04''BESSE FlorianSEM
116303h01'06''LUCA SerafiniV1M
116403h01'07''AUNEAU MonaSEF
116503h01'07''SOLEYMIEUX MickaëlSEM
116603h01'08''MENARD LouiseSEF
116703h01'11''MAYAN REISS AudreySEF
116803h01'12''SEURRET CaroleSEF
116903h01'12''SAHIN MikailSEM
117003h01'24''CHAVRIER AntoineSEM
117103h01'30''MAZUY AlainV2MRando nature
117203h01'32''PERRET EricV2M
117303h01'33''DAHBI NoraSEF
117403h01'39''GRAIRE StéphanieSEF
117503h01'40''GRAIL FranckV1MFooting club rambertois
117603h01'42''DEUTZ GregoireV1M
117703h01'44''DEUTZ MaevaV1F
117803h01'54''SALMON MatthieuSEM
117903h01'56''MADAMOUR BertrandV1M
118003h01'57''VILLA Pierre JeanV2M
118103h01'57''MOLLARD MichelV3MLes vaulnaviards volant
118203h01'59''PILLOIX AlainV3M
118303h02'03''ARMAND AnthonyV1M
118403h02'05''TAISNE EliseSEF
118503h02'07''DESVEAUX CamilleSEF
118603h02'07''ROBERT Jeanne-MarieSEFBretonne
118703h02'08''MOULARD BaptisteSEM
118803h02'08''OLIVEIRA AuroreSEF
118903h02'09''PESTEL HuguesV2MSaône Mont d'Or Nature
119003h02'10''TISSIER ArnaudSEM
119103h02'15''SAMBARDIER FabriceV1Mmatourun
119203h02'15''INNOCENTI FranckV2M
119303h02'21''MOULIN MargotSEF
119403h02'23''BOURREAU ChristopheV1M
119503h02'24''CHRISTIN LauraSEF
119603h02'25''SALMON OlivierV1M
119703h02'27''FAVIER MarieSEF
119803h02'29''MALHERBE BéréniceSEF
119903h02'30''CAMPROS SandraV1F
120003h02'30''GEYNET LaurenceV1Favoc
120103h02'30''CHARPY NathalieV1F
120203h02'30''FABBRO EmmaSEF
120303h02'31''MICHEL DIT LABOELLE CécileV1F
120403h02'31''ROLLAND MelanieSEF
120503h02'31''CODANDAMOURTY SolenneESF
120603h02'32''RIVOLLIER JohannSEM
120703h02'32''RUSSO SandrineV1F
120803h02'33''QUOY SolangeV2FSWING TA VIE
120903h02'41''STEVENOOT LudovicV1M
121003h02'45''BORY StéphanieV1FFR Anse
121103h02'46''POULETTE DorothéeV1FFR ANSE
121203h02'47''CEDIL CecileESF
121303h02'47''LIGOT MarionV4F
121403h02'48''PROTHERY StephanieSEF
121503h02'53''HERIAU ClarisseSEF
121603h02'54''CHANAVAT HervéSEM
121703h02'54''PEROSINO-GRAVALLON CédricSEM
121803h03'01''BROCHETON PhilippeV2M
121903h03'02''DRUAIS NicolasSEM
122003h03'03''PATANTUONO ManuelaV1F
122103h03'04''POUSSEUR AntoineSEM
122203h03'05''FLACHER GrégorySEM
122303h03'07''COTTET ClémentSEM
122403h03'07''COMMARMOT ManonSEF
122503h03'08''FOUSSE JulieSEF
122603h03'10''GOT FannySEF
122703h03'19''CATTEAU XavierSEMACLO
122803h03'20''CHATAIN VincentSEM
122903h03'20''FARIZY CedricV1M
123003h03'20''COURNOL MatthieuSEM
123103h03'22''BELLOT LauraSEF
123203h03'24''GAUDIN TimotheSEMLes Feux Foulées
123303h03'28''JULIEN LauraESFCourir à Nyons
123403h03'29''MUNIER-JOLAIN FabriceV2M
123503h03'36''MIDOUNI SoniaSEF
123603h03'39''FRANGIN AlexandreV1M
123703h03'42''FORESTIER WifekSEF
123803h03'43''PIEGAY SylvainV1M
123903h03'44''DUBUS CédricSEM
124003h03'45''BOURMEAU GuillaumeSEM
124103h03'46''ADELLACH VincentSEF
124203h03'54''AROTÇAREN ThierryV2MOrrygeoise
124303h03'57''SCHOELER MartinSEM
124403h03'58''MICHAL BlancheSEF
124503h03'58''DEBIONNE ConstantinESM
124603h03'59''CHAVENTON CélineSEF
124703h04'00''DELORME ClémenceSEF
124803h04'05''TAFALLOT CassandraSEFJDSO
124903h04'05''NESPOLO NoémieV1F
125003h04'07''DIDIER AudreyV1F
125103h04'07''DIDIER VincentSEM
125203h04'08''COLLIGNON KévinSEMAthletic club belair
125303h04'08''MARQUES EdwigeV1FLes Cyclottes
125403h04'09''GAUDE ChloéSEF
125503h04'11''DUTEL AntoineSEM
125603h04'12''LABRUNE ChristianV2M
125703h04'16''CHEMINAT JonathanSEM
125803h04'17''SIMONIN StephaneSEM
125903h04'21''PRADINES ThomasSEM
126003h04'24''ACHI AnaïsSEF
126103h04'30''CRETIN-MAITENAZ HervéV1M
126203h04'37''FRANCON JulieSEF
126303h04'52''ANOT FrédericV1M
126403h04'57''DEVAUX CathyV1Fclub footing rambertois
126503h05'01''GASSELIN MathieuSEMDAUPHINS SAINT-LOUIS
126603h05'01''BACHMANN FlorianSEMDAUPHINS SAINT-LOUIS
126703h05'03''WELTE MartinV2MAC Huningue
126803h05'05''BRUNET LaurelineSEFTeam Avon
126903h05'07''VALLA MargauxSEF
127003h05'10''SIMON ChristelleSEFVaudes animation
127103h05'11''SOTTAS MarineSEFVAC
127203h05'14''LARHANT AudreyV1F
127303h05'16''POIRIER AmandineSEF
127403h05'17''MOUSSIER CharlotteSEFLyon running crew
127503h05'25''OSTYN GregorySEMPLANETE RUNNING AND WAL
127603h05'26''OSTYN PaulineSEF
127703h05'34''TORRECILLAS JulienV1M
127803h05'36''GONON MarylineSEF
127903h05'38''SHETTLE JenniferSEF
128003h05'42''CHAIGNEAU LudovicSEM
128103h05'43''DUBOST EliseV1F
128203h05'45''RIONDEL CamilleSEF
128303h05'51''VASSELON CamilleSEF
128403h05'53''ABSYTE JulienSEM
128503h05'54''JUIF TristanSEM
128603h05'56''THEVENIN PaulSEM
128703h05'57''COUDURIER MaxenceSEM
128803h05'57''BERTHELIER ElvireESF
128903h05'57''LEFEUVRE Marie FranceV2F
129003h05'58''BLONDEL Jean-MarcV2M
129103h05'58''FREDIERE ValerieV1F
129203h06'07''BOURSET AlexandraSEF
129303h06'07''HEYRAUD StellaSEF
129403h06'08''BELLAY MagaliV2F
129503h06'11''DANANCHER KarenV1F
129603h06'11''SCHEPPLER AlexandreSEM
129703h06'14''REDOUTÉ ThierryV3M
129803h06'17''BRANCOURT FlorentSEM
129903h06'19''STEPA AliciaSEF
130003h06'22''FRANCE AdelineSEF
130103h06'22''BAZIN CharlotteSEF
130203h06'22''DESPORTES ThomasSEM
130303h06'24''ROQUENCOURT CindySEFMatour'run
130403h06'25''BEAUDOUIN BenjaminSEM
130503h06'33''LAJOIE FabienneV1FSTADE FRANCAIS Athlétis
130603h06'37''DE FRAMOND MathildeSEF
130703h06'41''BONIS AuroreSEFl'échappée des bords de
130803h06'42''MASSICOT FrançoiseV2FEBL
130903h06'42''CENZATO NathalieV1Fl'échappée des bords de
131003h06'42''DELARCHE MaximeSEM
131103h06'46''VILAND DelphineV1FFOOTING CLUB RAMBERTOIS
131203h06'47''ROYET VirginieV1FFOOTING RAMBERTOIS
131303h06'49''BERTHET HervéV2Mla foulée forezienne
131403h06'49''THEVENON AurélieSEFla foulée forezienne
131503h06'50''PAYSAL CarlaSEF
131603h06'57''MIGNOT AnnabelleSEF
131703h06'57''NEAU VannakSEM
131803h07'03''MARINO JulieSEFTeam farges
131903h07'03''GRILLET SophieV1FTeam farges
132003h07'03''LECLERCQ PierreSEM018035
132103h07'04''FREYS SylvieV1F
132203h07'05''PLET MickaelV1M
132303h07'06''SZYMANSKI MarionSEF
132403h07'11''LETOURNEUR Jean-FrançoisV2M
132503h07'12''BAUDIN EmmanuelSEM
132603h07'12''BAUDIN GuilhemSEM
132703h07'13''NICOUD LiseSEF
132803h07'16''MAUVIGNEY LaurenceV2F
132903h07'18''JULIEN Marie-LaureV2FEa le creusot
133003h07'28''GAUTHIER StephaneV1M
133103h07'29''GAUTHIER MarinaSEFRunning Club colombier
133203h07'31''PRZYBYLA SylvainV2MEa le creusot
133303h07'31''GUIDET MarcelaV1FEa le creusot
133403h07'31''KOCIUBA MorganeESF
133503h07'31''POUSSONNEL ManonSEF
133603h07'32''DELAFON ErwanSEM
133703h07'33''RACINE MarionSEF
133803h07'39''BAZIN NathalieV2Fpetite foulee
133903h07'41''PERRIN BernardV2MCRV lyon triathlon
134003h07'41''KOLBER TOUSSAINT JulieV1FTEAM AVON
134103h07'45''GARRIDO DamienSEM
134203h07'46''PELISSON ElsaSEF
134303h07'49''CHARRIERE JulieSEF
134403h07'50''LE NADAN MarineESF
134503h07'51''PELISSON CyrielleSEF
134603h07'51''WATTIER EmilieV1F
134703h07'56''TETIER BaptisteV1M
134803h07'57''TETIER MagaliV1F
134903h08'08''HEREIL AgnèsV1FTulle triathlon
135003h08'09''ARNDT AudreyV1F
135103h08'11''JACQUOT LaurentV2M
135203h08'13''RICHARD FlorenceSEF
135303h08'13''ROBERT AlexandreaSEF
135403h08'18''BUTOR GretelleV1FTeam louch'angeles runn
135503h08'24''MERCADAL GuillaumeSEM
135603h08'26''BENICHOU PaulSEM
135703h08'26''DENIS BenichouV3M
135803h08'29''FAYARD PhilippeV2M
135903h08'30''FAYARD MurielV2Feasc
136003h08'30''DE COCQUEREL ElodieV1F
136103h08'38''CARON ArthurSEM
136203h08'40''GENAND GuillaumeV1MLes touristes chamelois
136303h08'44''LOUCONI LoicV1M
136403h08'45''HOUSELSTEIN RichardV2M
136503h08'47''BERNARD PLANCHET JulietteV1F
136603h08'49''VUILLEMIN ThierryV1M
136703h08'53''ESSON FlorianeSEF
136803h08'53''LEBLEU OlivierV1MRunnin’City
136903h08'54''DELOGE MarionSEFCrv
137003h08'54''MIGLIARINA JeremySEM
137103h08'55''MARTIN OcéaneSEF
137203h08'57''MARTIN LéaSEF
137303h08'57''VIAL AlexandreSEM
137403h08'57''MIGLIARINA SéverineSEF
137503h08'58''CHABRIER SylvieV2F
137603h09'01''COSTE GillesV2M
137703h09'02''LOIRET LydieV2F
137803h09'04''GARCIA BERNARDO SorayaV1F
137903h09'04''AnonymeSEM
138003h09'08''LE BERRE CharlotteSEF
138103h09'09''ROBERT PatriceV3M
138203h09'10''YGNACE ManonSEF
138303h09'11''BARNIER MylaneSEFASC BALAN
138403h09'11''NICOLAS EricV1M
138503h09'14''CAPOBIANCO JulienSEM
138603h09'14''LOISEAU ChloéSEF
138703h09'18''NIOGRET AliceSEF
138803h09'24''SALETTE RomainSEM
138903h09'26''GAS GuillaumeSEM
139003h09'28''BOURDONNAY NoémieSEF
139103h09'29''CAMELOT Jean-BaptisteSEMS/L ES BRUGES
139203h09'31''BESSON ValérieSEF
139303h09'33''CARAION SabinaSEF
139403h09'33''CHALON LorisSEM
139503h09'38''TROADEC ElodieSEF
139603h09'38''CHALMEAU DelphineV1F
139703h09'38''DUFOULON EveSEF
139803h09'39''LHUILLIER SabrinaSEF
139903h09'39''CHATEL VéroniqueV2F
140003h09'39''FEUILLET DenisV1M
140103h09'39''FEUILLET HélèneSEF
140203h09'47''SOULAS AurélieSEFAFA FEYZIN-VÉNISSIEUX
140303h09'47''SEVIN VictoriaSEF
140403h09'48''VOIRGARD FabienSEM
140503h09'48''LEGRAND CelineSEF
140603h09'49''CREPIEUX PascalV2M
140703h09'49''DUCREUX RichardSEM
140803h09'51''FRANZI ElodieSEF
140903h09'52''BARRIERE SebastienV1M
141003h09'52''DI BISCEGLIE AlainV2M
141103h09'55''GOUILLOUD LaurenceV1FEA SAINT-CHAMOND
141203h09'55''GOMEZ NathalieSEFCAMN VILLEURBANNE
141303h09'55''MINODIER NoémieESFCamnv
141403h09'56''VOIRGARD JulieSEF
141503h09'56''ANDREVON PénélopeSEF
141603h09'56''ANDREVON TamaraSEF
141703h09'57''BRONIARZ EricV1M
141803h10'03''KHALLOUFI IsmaelSEM
141903h10'04''RAMOS PaulineSEF
142003h10'05''VAUDAINE RomainSEM
142103h10'05''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
142203h10'08''PORRÉ CarolSEF
142303h10'08''TEXIER ClaraSEF
142403h10'14''CALLOT ChristopheV2MDesespeRaid Team
142503h10'15''LE DISERT FabienSEM
142603h10'17''PICARD MarinaSEF
142703h10'17''CANDEIAS AlexandreSEM
142803h10'17''STREMPLEWSKI NicolasSEMLes belles panthères
142903h10'18''HÄNI FrédéricV1M
143003h10'20''ROUX VincentSEM
143103h10'20''BERNE SophieSEF
143203h10'23''ABBOUD MarcSEM
143303h10'23''BAILLOT JulietteSEF
143403h10'23''?? ??? ?
143503h10'25''GERVASONI NoëlineSEF
143603h10'26''DIEBOLD OlivierV2M
143703h10'26''GRACIA FranciscoV2M
143803h10'27''GAUJOUR ValentinESM2 EIEC
143903h10'27''GRAZIANA MeigeSEFTeamFreedom
144003h10'27''BAUER SophieV1F
144103h10'27''CHOMAT ClaireV1F
144203h10'28''PIJCKE VéroniqueSEF
144303h10'29''SOULAIRAC DelphineV1F
144403h10'29''GRIVET AmelieSEF
144503h10'30''LEGOUIX JulienSEM
144603h10'31''CESCA MaximeSEM
144703h10'32''FLOQUET AngéliqueSEF
144803h10'32''DANTONY QuentinSEM
144903h10'33''LEYDIER MargauxSEF
145003h10'34''LAURENT GrégorySEMLes Tanchet Boys
145103h10'34''REMUZON AlexandreV1MLes Tanchet Boys
145203h10'37''BILLON StephaneV1M
145303h10'40''DUCHAMP AlexandreV1MRide the chablais
145403h10'41''VENINEAUX CatherineV1F
145503h10'42''SAVARY DavidV1MS/L ESL TERNAY
145603h10'43''LESAGE PhilippeSEM
145703h10'44''DUCHAMP PaulineV1FRide the chablais
145803h10'54''COROUGE ThierryV3MCOURIR ENSEMBLE
145903h10'54''ROCHE ElodieSEFCourir Ensemble
146003h10'55''BACCOUT ThibaultSEM
146103h11'00''PELOURSON AurélienSEM
146203h11'01''HENNEQUIN MarionV1F
146303h11'01''VERGET RémySEM
146403h11'02''HENNEQUIN EliseSEF
146503h11'02''ROUX JonathanSEM
146603h11'06''VASNIER FlorentSEM
146703h11'07''SAMBARDIER FabriceSEM
146803h11'16''SÕERD IngraSEF
146903h11'16''CESELLI AudreyV1F
147003h11'17''REVERET JulienSEM
147103h11'18''SPIESS NicolasSEM
147203h11'20''BURLES ChristopheSEM
147303h11'20''DUPIRE MarineSEFBordeaux Athlé
147403h11'20''PERMEZEL AstridSEF
147503h11'21''LEGELEUX FredericSEM
147603h11'21''BISEAU AnaëlleESF
147703h11'21''DESCHARD Louis-GuillaumeSEM
147803h11'21''BRIVET RomainSEM
147903h11'22''DUBOIS DianeESF
148003h11'24''LOYER CarolineSEF
148103h11'29''PELLERIN AnthonySEMcourir à lyon
148203h11'30''PEIER NathalieV2FEB-TRAIL52
148303h11'31''PYPEC FranckV2MEB-TRAIL52
148403h11'31''CESELLI OlivierV1M
148503h11'33''JAYMOND ClementV1M
148603h11'38''PRIOUR RomainSEM
148703h11'39''GRIMONET MarcSEM
148803h11'40''MATZ MélissaSEF
148903h11'42''SALIES PierreSEM
149003h11'54''GERIN GregorySEM
149103h11'55''PIDOUX BaptisteSEM
149203h12'00''VERCHERE Marie LaureSEF
149303h12'01''MARINIER PaulineSEF
149403h12'07''DEVILDER GaranceSEF
149503h12'08''DUCROZ SylvainV1M
149603h12'09''PARDON Jean BaptisteV1M
149703h12'12''MORIER JérômeV1M
149803h12'13''PINÇON NathalieV1FESB RUNNING
149903h12'14''DELONCA FannySEF
150003h12'14''CUENCA ElodieSEF
150103h12'15''GENEVE AmélieSEF
150203h12'19''DEJARDIN AlexandreV1M
150303h12'20''THELLIEZ NathalieV1F
150403h12'21''BESSON CélineV1F
150503h12'22''FOURNIER LaetitiaV1F
150603h12'24''SMOLDERS VincentV1M
150703h12'29''GELDHOF SébastienSEM
150803h12'29''CANDAELE VincentSEM
150903h12'32''BLANCHON MathildeSEF
151003h12'33''DUCHOSAL AnouckSEF
151103h12'35''BERTHET DavidSEMclup alpin saint george
151203h12'38''BUTTET AntoineSEM
151303h12'41''SAGNARD JulienSEM
151403h12'41''GUITTARD LaurentV1M
151503h12'44''KRAAN BérengèreV1FCaf macon
151603h12'57''DURAND DidierV2M
151703h13'01''SANDRECCHI MikaelSEM
151803h13'03''FONTAINE ElodieSEF
151903h13'04''LAMY YannickV1M
152003h13'05''VRAIN PascalineSEF
152103h13'05''MIRABELLA NoémieSEF
152203h13'05''GERBOUD MaximeSEM
152303h13'07''BRISSON KévinSEM
152403h13'07''VIDEAU ChristelleV1F
152503h13'07''PICOUL WillyV1M
152603h13'10''ENJOLRAS DenisV1M
152703h13'14''URQUIZAR ElsaSEF
152803h13'17''GUITTON GhislainV1MMusarts
152903h13'17''DUCARRE CamilleSEF
153003h13'18''BAYARD AnnieV1FCourir Ensemble
153103h13'18''BAGUET CelineSEFCOURIR ENSEMBLE
153203h13'19''GUERIPEL ArnaudV1MCOURIR ENSEMBLE
153303h13'25''CHEVALLIER NicolasV1M
153403h13'29''MOREAU SebastienSEMLes foufous de la casca
153503h13'29''PAPOT VincentV2M
153603h13'33''CESCUT Jean-CharlesV2M
153703h13'34''CAMOULES PatrickV2M
153803h13'34''GENTIL AliceSEF
153903h13'35''LISSARRAGUE EstelleSEF
154003h13'38''LAURIA ClaireSEF
154103h13'38''CHARRET BertrandSEMles foufous de la casca
154203h13'47''GENEY DidierV2M
154303h13'47''GILIOLI ClaireV1F
154403h13'49''FARCY AurélienSEM
154503h13'57''DE TORSIAC EricV2M
154603h13'57''DELATTRE DelphineSEM
154703h14'03''LOUGUET MaximilienV1M
154803h14'05''DA ROCHA Marie LaureV1F
154903h14'07''HOUMOURA - SIMON CelineSEF
155003h14'08''BAUDRANT JoannaSEFAS Randonneurs de Ruy
155103h14'13''FOUCAULT CelineV1FRUNNING VALLOUREC/MANNE
155203h14'13''LEQUESNE ValerieV1FRUNNING VALLOUREC / MAN
155303h14'14''POULAIN PhilippeV2MRUNNING VALLOUREC / MAN
155403h14'19''FILLIGER BastienSEM
155503h14'22''AUDOUY LaurentV2M
155603h14'28''DENEUX CamilleSEF
155703h14'28''GOBIN FlorianSEM
155803h14'31''JOLIA-FERRIER KathleenSEF
155903h14'36''PIOLLAT François-XavierSEM
156003h14'37''GRIMARD CamilleSEMcabaret vert
156103h14'38''GLEYO GéraldSEM
156203h14'41''BAS Anne-CharlotteSEF
156303h14'42''JEGOUIC GradlonSEM
156403h14'44''BERNARD MarieV1F
156503h14'49''FRIER BrunoV1M
156603h14'49''HERNOUT EmmaSEF
156703h14'50''ALLIER AmandineSEF
156803h14'52''AMOUYAL Jean-LucV2MEP13
156903h15'13''FAVREAU MarionSEF
157003h15'13''REYMOND JulieSEF
157103h15'18''DELHORBE MargauxSEF
157203h15'20''HOUSELSTEIN ThierryV2M
157303h15'20''MARANGONI LauraSEF
157403h15'26''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F
157503h15'27''BON AmandineSEF
157603h15'27''COGNAT AnneV1F
157703h15'28''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1M
157803h15'39''DUBIÉ AmélieSEF
157903h15'43''MALLET NicolasSEM
158003h15'47''FAYOLLE SimonSEM
158103h15'48''DEROUAND ArthurSEM
158203h15'48''DIEUDONNÉ AstoryV1M
158303h15'49''DUBOIS AngelineSEF
158403h15'50''SAUTRON MatthieuSEM
158503h15'50''DESGRANGES JéromeSEM
158603h15'50''AMIARD GérardSEMLes touristes chamelois
158703h15'51''TERRATS RomainSEM
158803h15'52''LASBLEIZ JulieSEFCIV CHEVREUSE
158903h15'52''TERRATS CecileSEF
159003h15'53''BARDE ThierryV1MCHAPONNAY
159103h15'53''VRIGNAUD IngridV1F
159203h15'55''FARGETTE RémiV1M
159303h16'01''MEYER MathieuSEM
159403h16'01''ROBERT EmmanuelleSEF
159503h16'02''SCHINTGEN ÉliseSEF
159603h16'02''GALINIER OphélieSEF
159703h16'03''MEYER BenoitSEM
159803h16'03''MATHIEU AlexisSEM
159903h16'12''PELURSON NathalieV2F
160003h16'13''LOUIS GéraldineSEFSERRE CHEVALIER BRIANCO
160103h16'16''RODENAS MichaelSEM
160203h16'17''GAUTHIER BOU AZZA ColetteV2FEB TRAIL EURVILLE BIENV
160303h16'20''VOLOSOV SarahSEF
160403h16'22''LUCIANI Jean-FrançoisSEM
160503h16'23''BELLE AmandineV1F
160603h16'25''MILLOUR YannV1M
160703h16'25''QUIRANT SoizickSEF
160803h16'26''TARADE ThierryV2M
160903h16'27''MICHAT ValentineSEFRCCS RUNNING CLUB COLOM
161003h16'30''LELONG NicolasSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
161103h16'31''PIC François-XavierSEM
161203h16'34''PANGAUD PaulineSEF
161303h16'36''?? ??? ?
161403h16'40''LAROCHE AntoineSEM
161503h16'45''INCORVAIA LilienSEM
161603h16'45''VERPOORT ChristineV3F
161703h16'50''BARRADI JaouiadeV1M
161803h16'56''FALQUE CarolineSEF
161903h17'04''DUFOUR AmelieV1F
162003h17'05''PLAY RémiSEM
162103h17'07''AMIROUCHE KarimaV1FCOURIR A LYON
162203h17'08''DELATOUR NathalieV1F
162303h17'08''MENEZO RonanSEM
162403h17'10''PERRIOLLAT AlainV3M
162503h17'12''HELIE DanielV4MBrigade 6.30
162603h17'21''DESFORGES Jean BaptisteV1M
162703h17'22''REBECCHI CarolinaSEF
162803h17'23''NARDELLI SandraV1FSens route trail
162903h17'23''VISSAC LydieSEF
163003h17'30''GROTINO AntonioV1M
163103h17'31''GUILLOT JoanneSEFVerlieuzards
163203h17'34''PEZZOTTA LaetitiaV1FEACR
163303h17'34''BINGLER EricV2MOxygene
163403h17'36''AROD JeremieSEM
163503h17'41''BUSSETTI FrancisV1MOthis runners
163603h17'48''FRONDIZI AlexandraV1F
163703h17'48''BOCHATON KaoutarSEFAC evian
163803h17'49''CHEVASSUT CécileSEFLyon Running Crew
163903h17'51''CHABANNES EmilieSEF
164003h17'53''GRATALOUP ManonSEF
164103h17'57''BECT DanielV2M
164203h18'04''GULYAS GabrielV3M
164303h18'09''ROUVIERE StephaneV1M
164403h18'09''DELORME ThomasSEM
164503h18'09''RAYMOND ChristianV2M
164603h18'15''HYVERT JulieV1F
164703h18'17''BOULISSET DelphineV1F
164803h18'18''TERRIN GillesV2M
164903h18'19''BOMBART AnnabelleV1F
165003h18'30''CHABERT BenjaminV1M
165103h18'31''CHABERT SibylleV1F
165203h18'31''CARRET MagaliSEFCASCOL
165303h18'31''COUGOULAT NathalieV1F
165403h18'31''PINAULT MarionSEF
165503h18'33''BRUNETTE CorinneV2F
165603h18'47''FAYOLLE RémiSEM
165703h18'49''OLIVIER AnthonySEM
165803h18'50''MARGUERON MyriamV1F
165903h18'50''BUISSON ThierryV1M
166003h18'50''JOASSARD PierreSEM
166103h18'53''LOIZEAU JulienSEM
166203h18'57''BOITOUT DamienV1MCOURIR ENSEMBLE
166303h19'00''PRUDHOMME Marc-AntoineV2M
166403h19'02''JAKOBOWICZ SaraSEF
166503h19'02''JAKOBOWICZ LaurentV2M
166603h19'05''BOUYSSOU CamilleSEF
166703h19'08''FONTAN ChristopheV1M
166803h19'10''BERGER MathldeSEF
166903h19'18''COURIOL DenisV1M
167003h19'24''WEIL AntoineSEMCroco D'airain Nimes Tr
167103h19'26''COMTE FabienneV1F
167203h19'27''GIRARD FrédériqueV2F
167303h19'27''BILLOD ChristineV3FFORTS TROTTERS
167403h19'27''BILLOD Jean CharlesV2MFORTS TROTTERS
167503h19'27''COMTE DenisV2M
167603h19'28''PAIRE BlandineV1F
167703h19'29''DEUTSCH MaeESF
167803h19'29''PIRIOU SébastienV1M
167903h19'30''DOLLET AndreV3M
168003h19'30''CHAMP FlorenceV1F
168103h19'31''SAUVESTRE JulieSEFCroco D'airain Nimes Tr
168203h19'31''PIRIOU GaelleV1F
168303h19'34''BOUYSSOU OlivierV2M
168403h19'35''GUERIN AlainV2M
168503h19'35''BARRAUD LucieSEF
168603h19'36''LE REST AnthonySEMOVC?
168703h19'37''LOEHLE SophieSEF
168803h19'42''LEJEARD AudreySEF
168903h19'42''POMMIER PaulineSEF
169003h19'44''FILATREAU PhilippeSEM
169103h19'46''MONTALI SoniaV3FFFCAM
169203h19'47''BUONGIORNO SylvainSEMTeam bertagne
169303h19'49''FERROUD-PLATTET ArnaudSEMCabaret vert
169403h19'50''QUENTIN EstelleSEFLa Brêle et la Bête
169503h20'00''PRIN CyrilV1M
169603h20'00''BLACHE SebastieV1M
169703h20'07''STEPIEN RaphaeleV1F
169803h20'07''DURAND LaetitiaSEF
169903h20'08''SIELANCZYK ThomasSEM
170003h20'12''HOUBART ElizabethV2FJCL LAPUGNOY
170103h20'12''HOUBART FranckV1MJCL LAPUGNOY
170203h20'19''OVISE JoannaSEF
170303h20'22''RUBIN DavidV1M
170403h20'26''MAUREL ClotildeSEF
170503h20'26''ROUSSEAU ElisabethSEF
170603h20'28''MARTINS AlexandreSEM
170703h20'32''GAMON PhilippeV3M
170803h20'32''FIGUET BernardV2M
170903h20'34''OVISE CassandraSEF
171003h20'39''JARRY BenoitSEM
171103h20'39''JARRY RomaneSEF
171203h20'40''BEAUCLAIR FrançoisSEM
171303h20'48''METHIVIER CelineSEF
171403h20'49''POISSON StéphanieSEFmacadam07
171503h20'50''FRISON CelineV1F
171603h20'50''FRISON FannySEFAthleform 42
171703h20'54''LAGREVOL EdouardSEM
171803h20'54''DRUTEL LaetitiaV1F
171903h20'57''FAUCHEUX GuillaumeSEM
172003h21'00''ROCKLIN MathieuESM
172103h21'03''RATINAUD MikaëlSEM
172203h21'07''GANDOLFO AnnickV3F
172303h21'08''MAAOUI TarekV1M
172403h21'10''WEINUM MatthieuSEMCabaret Vert
172503h21'10''MAILLOT OlivierSEM
172603h21'11''HEAS RomainSEMCabaret Vert
172703h21'27''ALIGNY CarolineSEF
172803h21'28''MALIN Jean-PhilippeV2MCourse a pied Bugey
172903h21'38''HOUDEMON FaustineSEF
173003h21'39''GUILLAUMIN JustineSEFLeroy merlin / courir p
173103h21'40''ABED SandySEF
173203h21'40''FOLLEAS HerveV2MLeroy Merlin / Courir p
173303h21'41''GOETHALS ThéoSEM
173403h21'43''LUQUET LionelV2M
173503h21'46''LAFOND StéphanieV2FCourir Ensemble
173603h21'47''GULLI MélinaSEF
173703h21'50''BRIEMANT GaylordSEM
173803h21'53''DESCAMPS NathalieV1F
173903h21'53''LECLERCQ BenedicteV2F
174003h21'54''GOETHALS ChristopheV2M
174103h21'56''LEROY EmmanuelleV1F
174203h22'04''CHALAMET CedricV1M
174303h22'07''DEGORE NathalieSEF
174403h22'08''ATHANAZE NadegeV1F
174503h22'08''SICAUD MarilyneV1F
174603h22'14''PROTHERY FrançoisSEM
174703h22'18''MICHON JérômeSEM
174803h22'20''LAUDET FredericV1M
174903h22'31''PECHEUX CyrilV1M
175003h22'32''SERGENT EmmanuelV1M
175103h22'33''MEJEAN LaurentV1MTeam VIGNAL
175203h22'33''MAISONNEUVE MathieuSEM
175303h22'34''VACHON AurélieSEF
175403h22'37''GIORGIO CarolineV1F
175503h22'38''GIORGIO FredericV1M
175603h22'40''COLOMBET AlexaneSEFAvoc
175703h22'41''JANNIN BenjaminSEM
175803h22'41''JONE JoachimSEM
175903h22'45''CHAMPENOIS ClaudeV2M
176003h22'46''NARDIN PatrickV3MIBM FRANCE PARIS 07512
176103h22'47''DIES GregoryV1MIBM FRANCE PARIS 075123
176203h22'48''LE BORGNE LionelV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
176303h22'48''CHÉREAU FélicienSEM
176403h22'48''GAIMARD SylvainSEM
176503h22'49''DELEAGE PascalV2M
176603h22'50''DELEAGE JustineSEF
176703h22'54''LYCZINSKI RichardV2M
176803h22'56''DERONZIER PierreV2M
176903h22'57''LEBOUC SylvieSEF
177003h22'57''NEUVILLE AudreySEF
177103h22'59''MARTINEAU AllanSEM
177203h23'02''ROUSSET LaurineSEF
177303h23'06''VETTARD MarcSEM
177403h23'07''DUFRENE CamilleSEF
177503h23'09''LECELLIER PierreSEM
177603h23'11''MERHEB Marie CarolineV2FPAS A PAS SANTE
177703h23'25''CID JulienSEM
177803h23'29''KOELSCH IsabelleV2FASCM MIONNAY
177903h23'31''DEVRIEUX CecileV1F
178003h23'32''MAILLET PascaleV2F
178103h23'32''ROUBIN SophieV1F
178203h23'32''REGNIER DelphineV1F
178303h23'39''FOUILHAC ElodieV1F
178403h23'41''MERHEB DidierV3MPAS A PAS SANTE
178503h23'42''DENECHEAU DelphineSEF
178603h23'50''LEYTIER ClémentineSEF
178703h23'52''BIBES IsaureSEF
178803h23'54''BIBES EstelleV2F
178903h23'57''MARGOT MagaliSEF
179003h23'59''PASTOR GrégorySEMIFS
179103h24'02''VANON LisaSEF
179203h24'02''PETIT AnnabelleSEF
179303h24'10''PIECUCH RémySEM
179403h24'14''BRUN Jean-YvesV2M
179503h24'14''LOREAU AntoineSEM
179603h24'18''PERCET JeremieV1M
179703h24'22''BONNEVILLE AgnesV2Fs/l francheville ac
179803h24'22''SIMON ClaireV1F
179903h24'27''AFONSO RachelSEF
180003h24'28''GUERY SandraV1F
180103h24'28''YAHÉ ChloéSEF
180203h24'39''CACHO MagalieV1FASAB
180303h24'48''FERTIER SolèneSEF
180403h24'50''SALAVERT ValerieV1F
180503h24'55''SOENEN KimSEF
180603h24'58''LAPIERRE HerveV2MLa Sportiva
180703h25'01''ROUSSON MartineV2FVelay Athletisme
180803h25'01''SIMAND MathildeSEF
180903h25'01''VIDAL ElisabethV3FVelay Athletisme
181003h25'02''FAHIM NaimSEM
181103h25'02''DUFOUR Marie-PierreV2FVelay-Athlétisme
181203h25'03''LEROY ChristianV2MVelay athlétisme
181303h25'04''DUFOUR PatrickV2Mgrand trail de St Jacqu
181403h25'06''DUPUY CamilleESF
181503h25'06''PHILIP LéanaSEF
181603h25'12''AMAT IsabelleV1F
181703h25'12''GONIN BenoitV1M
181803h25'25''BARTHELEMY ChristelleV2F
181903h25'27''BRUNET DE LA GRANGE BlandineSEF
182003h25'29''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
182103h25'35''GIRARD ValérieV2F
182203h25'37''RYMKIEWICZ MarieSEF
182303h25'37''GIRARD DominiqueV2M
182403h25'37''BORDIN FranckSEM
182503h25'45''BOUDIN OlivierV2M
182603h25'49''LÉDÉE VincentSEM
182703h25'50''METTENS SarahSEF
182803h25'52''APPERT EmmanuelV1M
182903h25'58''?? ??? ?
183003h25'59''SMOLDERS AdelineSEF
183103h25'59''COMPAGNON StephanieSEF
183203h26'10''AVRIL CorinneV1F
183303h26'10''MICOLAU SéverineV1F
183403h26'11''LAURENCE PascalV1M
183503h26'20''DESOUCHE CaroleV2FUAC - Ou les Paupiettes
183603h26'20''BREMOND JeromeV1MUAC - Ou les Paupiettes
183703h26'21''BESNIER AmandaSEF
183803h26'28''CHAUSSON NicolasSEM
183903h26'29''DETAMMAECKER QuentinSEM
184003h26'32''FAURE-RABILLER AmélieSEF
184103h26'38''CARENE JenniferSEF
184203h26'45''SINDT ElodieSEF
184303h26'54''PETIT SabineSEF
184403h26'54''COSSON AlexandreV1M
184503h26'55''GUYONNET JosephV2M
184603h26'56''BERTRAND PhilippeV1M
184703h26'56''BERTRAND MeltemV1F
184803h27'00''ALAMERCERY SébastienSEM
184903h27'03''MAZALLON GillesV2M
185003h27'05''BOYER MyriamV1F
185103h27'05''GONIN GaelleSEF
185203h27'05''GORSKY OlivierV1M
185303h27'11''VAUDAINE ChristopheV2M
185403h27'14''PELEGRIN RenaudSEM
185503h27'15''LABROSSE ClaudineSEF
185603h27'16''BRIVET MaëlysSEF
185703h27'16''MONTET MartinSEM
185803h27'16''LERMET NilsSEM
185903h27'16''LADRET JosephSEM
186003h27'18''BONNAFOUS AlexandraSEF
186103h27'18''PETIT VéroniqueV1F
186203h27'28''BLANCAL LucieSEF
186303h27'31''CHELGHOUM SamirV2M
186403h27'34''HANNAERT JonathanSEM
186503h27'35''GRUIELLE AudreySEF
186603h27'38''RUCK PascalV2MFoulées athlétiques de
186703h27'43''RUBIO LuciaSEF
186803h27'44''AUBRY ClaireSEF
186903h27'45''BONMARCHAND XavierSEM
187003h27'52''FERRANDA NasthasiaSEF
187103h27'54''COMBET FrançoisV1M
187203h27'54''VOLAY AnthonySEM
187303h27'57''LAVASTRE CAMUT JenniferSEF
187403h27'58''GERIN GuillaumeSEM
187503h28'01''LARDELLLIER StephanieV1F
187603h28'01''VAUDAINE NadineV2F
187703h28'05''LUSA MarionSEFLUSA family
187803h28'07''LUSA ClaudineV3FLUSA family
187903h28'13''BRUNHES AntoineSEM
188003h28'15''FREYCON AmandineSEF
188103h28'15''DUTRON MarylineSEF
188203h28'16''LAGET JustineV1F
188303h28'18''BERTRAND CharlotteSEF
188403h28'18''CUSSINET JulienSEMAnnonay jogging club
188503h28'19''LACHANA AdrienESM
188603h28'21''GUILLEMIN JeremySEM
188703h28'24''LANDAU MarineSEF
188803h28'24''PINAULT FrançoisV3M
188903h28'26''WATERLOT CelineV1F
189003h28'27''LECANNUET DamienSEM
189103h28'28''BERTIN YannV2M
189203h28'30''SULMONT ElisabethSEF
189303h28'30''DELAHAYE DéborahSEF
189403h28'30''BERTIN AurélieV1F
189503h28'32''THIERRY LaurineESFDijon singletrack
189603h28'32''MEUNIER MélanieSEF
189703h28'33''CONDE Juan ManuelV1M
189803h28'33''FOUQUET CarolineV1F
189903h28'34''CHAMOIS CyrilV1M
190003h28'34''FERCHICHI SamiV1M
190103h28'34''ERDINGER PaulineSEFCoeur de runneuse
190203h28'39''ABELN JasmineV1FDISTINXION TEAM
190303h28'39''SANANES DavidV1M
190403h28'39''GRANGER GregoryV1M
190503h28'46''BEZ Jean-SébastienV1M
190603h28'59''LAURE VilledieuV1F
190703h29'00''JEROME VilledieuV1M
190803h29'03''MICHAUD LisaSEF
190903h29'04''COUSTON FaustineSEF
191003h29'09''DIAS MaximeSEM
191103h29'09''VILMIN ElodieSEFLes galopins de Guyenne
191203h29'11''GIANAZZA LudivineSEF
191303h29'11''BALLAND CamilleSEF
191403h29'11''MICHEL V%c3%a9roniqueV2F
191503h29'11''HAURIEZ DorotheeSEF
191603h29'12''MARCHETTI JasmineSEF
191703h29'12''JEAN PIERRE RouxV2MClub alpin roanne / ffc
191803h29'15''POIZAT NicolasV1M
191903h29'15''BRES EmmanuelV1M
192003h29'22''DEBERNARDI PascaleV1F
192103h29'23''NSEKE EBELE JulienV1M
192203h29'24''EUGENIE JulienV1M
192303h29'30''DEMILLIERE HeloiseSEF
192403h29'30''PRETE JeromeSEM
192503h29'31''FINO SylvieV1FMaison pour tous istres
192603h29'32''ALFONSO AdrienSEM
192703h29'32''RESSEGAIRE SabineV2FMpt istres
192803h29'33''GUILLAMO StephanieV1F
192903h29'33''ATCHI NathalieV2FMPT Istres
193003h29'38''CHARVET EmilieSEF
193103h29'38''CHARVET OrianeV1F
193203h29'47''ASSEMAT EmilieSEF
193303h29'48''VIOLLET ArnaudSEM
193403h29'52''DRISSI HamzaSEM
193503h29'54''DHINA YasmineV1FMPT Istres
193603h29'56''CHARVET ChristopheV1M
193703h29'56''LARROQUE ArnaudV1M
193803h29'57''SOUFFLET SophieSEF
193903h30'00''BEUDIN GregoryV1Mjogg'hoerdt
194003h30'03''DUFOUR EmilieV1F
194103h30'05''SOUFFLET SébastienSEM
194203h30'07''SEIGNEURIN NathalieSEF
194303h30'07''TSCHUDIN SarahSEF
194403h30'10''BOULC'H ErwanSEM
194503h30'25''BIDAUD ChristianV2M
194603h30'26''FAIVRE EmmanuelV1MI-Run
194703h30'26''PETIT-COSSAVELLA SuzySEF
194803h30'29''MARJOLLET JérémySEM
194903h30'34''D'HONNEUR AndréV2MVAULX EN VELIN TRIATHLO
195003h30'36''WUCHER JennyferSEF
195103h30'36''BENARD ChristopheV3M
195203h30'38''LOTHODE MedhiV1M
195303h30'38''DECRIND FredericV2M
195403h30'39''MOISSONNIER LudovicV1M
195503h30'40''MUMMOLO FabriceV1M
195603h30'41''MARTY DavidV2M
195703h30'43''MAZILLE StéphanieSEF
195803h30'44''THIERRY StéphanieV1F
195903h30'45''RIETSCH AmandineSEF
196003h30'49''DURAND StéphaneV1M
196103h30'56''JACQUEMIN GaelleSEF
196203h30'57''JACQUEMIN EmilieSEF
196303h30'59''PARET SandrineV1F
196403h31'01''DROUOT MatthiasSEM
196503h31'12''OGER BeatriceV1FAS Cavaillon
196603h31'12''MONCHANIN GrégoireSEM
196703h31'14''RICO YoannSEM
196803h31'15''HIRT StephaneV1M
196903h31'27''LOZIER CarineSEF
197003h31'27''LOZIER RenaudSEM
197103h31'29''DEMANGEL VincentSEM
197203h31'29''LOPEZ AnaV1Fsep
197303h31'35''JOUVE DE GUIBERT AlexandreSEM
197403h31'35''VIDOT DelphineSEF
197503h31'36''BOISSEAU YannickV2M
197603h31'40''BOUHALOUF JamilaV1FSE Pavillons-sous-Bois
197703h31'42''MALTAVERNE HugoSEM
197803h31'45''ELLMENREICH AnouckSEFcmbm
197903h31'47''CUZENARD ClémentSEM
198003h31'47''ROSSET ClémentSEM
198103h31'47''WYLOMANSKI MaximeSEM
198203h31'48''SOUCHAL Jean-BaptisteSEM
198303h31'48''GASPIN PierreSEM
198403h31'48''PEYRACHE VincentSEM
198503h31'49''PLASSE MarieSEF
198603h31'54''LEUCI RomainSEM
198703h31'55''VIVES JulienSEM2 EIEC
198803h32'02''PREVOT LaureV1F
198903h32'03''HUGGET DylanSEMMero trail team
199003h32'10''ROZIER VeroSEF
199103h32'18''BOTU AlexandraSEF
199203h32'19''PINAULT CaroleSEF
199303h32'28''GLAD LaurentV2M/
199403h32'29''CAHUET Pierre-YvesV2M
199503h32'32''COUVREUX EP VICENTE EmmanuelleV1F
199603h32'39''VALERIE DuvivierV1F
199703h32'44''REBILLARD MooreaESFAS CPA
199803h32'46''DE PERETTI CathieV1FMpt istres
199903h32'49''COUTURIER NathalieSEF
200003h32'50''OMAR SamuelSEM
200103h32'51''QUEYROIX StéphanieV1F
200203h32'52''REBILLARD ValérieV2F
200303h32'53''FIQUET IngridV1FFoulées de Beauregard
200403h33'07''PEPIN RomaneSEF
200503h33'20''GUILLET Marie-PierreV2F
200603h33'21''POISBLAUD CorinneV1F
200703h33'22''BOILEAU Anne-SophieV1F
200803h33'24''GRANGER JoëlleV3F
200903h33'24''COULON MorganeSEF
201003h33'32''SAUVAGEON NathalieV2F
201103h33'32''GIRAUDET ChristelleV1FCourir Ensemble Sathona
201203h33'33''LARGERIE MarlèneV1FCourir ensemble
201303h33'39''FISCUS JulieSEF
201403h33'42''BUGIANI JulienSEM
201503h33'44''QUEVAL FrancoisSEM
201603h33'46''MAROT PatrickV2M
201703h33'46''MAROT VeroniqueV2F
201803h33'57''ABDOUS CécileV1F
201903h34'00''PIANETTI NicolasSEMLES FOULÉES PELISSANNAI
202003h34'04''LESPINASSE AmandineSEF
202103h34'06''GUILLAUDEUX AnneV1F
202203h34'07''LETORT AurélienSEM
202303h34'07''ROSAZ LaurentSEMMelous warriors
202403h34'08''MERME PascalSEM
202503h34'08''EYMERY SylvainSEMMelous
202603h34'19''CHARLEY SimonSEM
202703h34'26''VANDAMME AliceSEF
202803h34'29''MICHEL JulietteSEF
202903h34'32''NEOLIER GregoryV1M
203003h34'33''HERCHEUX EmmanuelleV1F
203103h34'38''BELOT ChristopheV1M
203203h34'51''VANSPEYBROCK YoannV1M
203303h34'52''CHEMINAL ValerieV1F
203403h34'54''MAIRE GaëlSEM
203503h34'57''FLEURENTIN AntoineSEM
203603h34'58''DUCROS EmilieV1F
203703h34'58''VIRET EliseSEF
203803h34'58''BLOUVAC StéphanieV1F
203903h35'00''BLOUVAC RaphaëlV1M
204003h35'01''ROLLAND AlexandreV1M
204103h35'01''VIRET SébastienV1MS/L FRANCHEVILLE AC
204203h35'01''JEUNET Jean RemiSEM
204303h35'13''THIVANT IsabelleV2FEndurance passion 13
204403h35'19''DELAHAYE DamienV1M
204503h35'23''MERCADAL PitchSEF
204603h35'25''MAYNAND JulienSEMLes touristes chamelois
204703h35'38''GONNET IngridSEF
204803h35'38''SAUVAT VirginieSEF
204903h35'39''BOISSE-LEBLANC SabineV2FTrainin’ lyon
205003h35'40''KISTLER MarcSEM
205103h35'41''MEYET TiphaineSEF
205203h35'42''GIOE MaximeV2MLYON SPORT METROPOLE JO
205303h35'42''GIOE OceanneSEF
205403h35'42''ODDO DorianSEM
205503h35'44''MERLE BrunoV2M
205603h35'46''WICKER BrigitteV1F
205703h35'46''WICKER PatriciaV1FS/L SAINT-MATHIEU ATHLE
205803h35'47''WICKER CélineV1FCAMB
205903h35'48''WICKER EmmanuelV1MS/L SAINT-MATHIEU ATHLE
206003h35'49''RAMON GeraldineV1F
206103h36'08''BARBOSA LaetitiaSEFTremblay Ac Athlétisme
206203h36'08''LECLERCQ BettySEFTremblay Ac Athlétisme
206303h36'16''COURBET SandrineSEF
206403h36'18''DUSSART ClaudeV2M
206503h36'24''PIQUEREZ CorinneV2F
206603h36'31''ANDRE JulieSEF
206703h36'32''BONNAIRE GeraldineV1FAS RANDONNEURS RUY MONT
206803h36'33''BRUNON HerveV1M
206903h36'48''MAISONNEUVE DenisV3MLes foulées pradéennes
207003h36'53''ESCARO VincentV1M
207103h36'53''GEORGE OlivierV1MKOPS
207203h36'54''ESCARO ValérieV1F
207303h36'54''DUMONT GrégoryV1MTeam Piches
207403h36'55''KOCK DylanSEM
207503h36'55''STEBACH ArthurSEMmeudon triathlon
207603h37'01''BAILLY FranckV2M
207703h37'03''LEGAY FrançoisV2MJobberry
207803h37'04''LE BER Pierre-BaptisteSEM
207903h37'17''DURAND Jean-PaulSEM
208003h37'31''DEVRIEUX GéraldineV1FASC Mionnay
208103h37'38''BROUCHON FlorenceV2FMIONNAY
208203h37'40''BULIN Jean-FrançoisV2MTi punch team
208303h37'45''ZOUARI NadiaV1FWTL
208403h37'45''BARBOSA DE SEIA FilipeV1M
208503h37'49''PORTERIE KevinSEMPortesson
208603h37'50''WURTZ RegisV3M
208703h37'55''BRESSY LorineSEF
208803h38'10''MENAGER AlbanSEM
208903h38'15''PEYSSONNERIE CharlesSEM
209003h38'15''MERIAUX PaulineSEF
209103h38'24''CARPENTIER BenjaminSEM
209203h38'24''MASSON AmelieSEF
209303h38'25''GARCIA ArmandSEM
209403h38'31''BIGOT EmmanuelSEM
209503h38'48''BELLOIR MartinSEM
209603h38'53''DEWULF BenjaminSEM
209703h38'55''OSERET FlorianeSEF
209803h39'17''DE KERANGAT TiffenSEF
209903h39'42''ROUX MalikaV2F
210003h39'53''PUTIN NicolasSEM
210103h40'02''GRUY BorisSEM
210203h40'19''MEYNIE VirginieV1FLes Barjots
210303h40'22''ROUX ThierryV2M
210403h40'24''GUILLAUME EddyV1M
210503h40'38''CODDET ChristopheV1M
210603h40'38''BERTHELARD ChristelleV1FTRGV
210703h40'40''STELZIG JanineSEF
210803h40'42''QUESTEL RaymondV1M
210903h40'44''QUESTEL IsabelleV1F
211003h40'45''DELBARRE SandrineV2F
211103h40'55''MESSINA GaetanV1M
211203h41'10''DEVILDER ArnaudV1M
211303h41'27''LAURENT MarionSEF
211403h41'29''HARDY SabrinaSEFCourir à juvignac
211503h41'36''MULLER MarieV1F
211603h41'43''TOURNAIRE PaulineSEF
211703h42'00''ROUFFIGNAC AugustinSEM
211803h42'07''CROVILLE AnoulaSEF
211903h42'27''LANNOY GeoffreySEM
212003h42'28''MARLIER AureSEF
212103h42'31''GOUEZ BenoitV2MS/L PLM CONFLANS
212203h42'31''SHU AuréliaSEF
212303h42'33''DELORAINE AmélieSEF
212403h42'34''DELORAINE DorothéeSEF
212503h42'36''BORIE MaximeSEM
212603h42'40''SUSPENE HélèneSEF
212703h42'48''MARING AurélieV1FPoulettes givrées
212803h42'48''FAURE JonathanSEM
212903h43'01''LEMAIRE AurelieV1FC.L.A.P.
213003h43'01''DUSSART PhilippeV2MC.L.A.P.
213103h43'04''LACROIX LéaSEF
213203h43'06''BARBIER GaelV1M
213303h43'06''COUPAUD FabienV1M
213403h43'07''VESCO DavidSEMVersailles triathlon
213503h43'27''GLAD MathildeSEF
213603h43'30''FAURE BARNIER OceaneV1F
213703h43'39''DOBROWOLSKI MarionSEF
213803h43'47''CHOUILLER QuentinSEM
213903h43'47''GABIAUD JeromeV1M
214003h43'47''GUTHMANN LaurentSEM
214103h43'51''FIGUEIREDO JoséV1M
214203h43'58''BLOUQUET JulienSEMEntente Athlétique Le C
214303h43'59''HUBER FannieSEF
214403h44'20''CORBEDDA AurélieV1F
214503h44'21''BAUDRAND SylvieV1FCOURIR POUR DES POMMES
214603h44'23''D'ANTHOUARD CosmeSEM
214703h44'24''DIMEC ElsaSEF
214803h44'32''MICHAUD PierreV1M
214903h44'33''RIVECCIÉ Pierre-AlexandreV1M
215003h44'35''BITTOUN Jean-MarcV3M
215103h44'35''SCHINDLER CécileSEF
215203h44'36''MERCADAL CécileSEF
215303h44'38''JEGOUIC AnatoleSEM
215403h44'45''GARCON MaudV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLL
215503h44'46''JANNIN BastienSEM
215603h45'04''RICHARTE NoelleV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
215703h45'05''ELOI ArthurESM
215803h45'13''BENOIT ValérieV2Ffos olympique club
215903h45'17''DERAIL FannySEF
216003h45'19''PERCHERON ArnaudV1M...
216103h45'19''DERAIL VeroniqueV2F
216203h45'42''JAMBES FARDEAU FloreESF
216303h45'42''DUBOIS FabienSEM
216403h46'02''BARROUX KevinSEM
216503h46'04''CASPER MalaurieSEF
216603h46'05''LEUREAU HélèneV1FBudateam
216703h46'12''MANGIN LysianeSEF
216803h46'14''LABAIL DelphineV1FAFA
216903h46'15''SARTELET DelphineV1FAFA FEYZIN VENISSIEUX
217003h46'21''MEUNIER AnneV2F
217103h46'21''COCHE-HOLIN GenevieveV2F
217203h46'24''JORGE PantchikaSEF
217303h46'28''BATY LaurenceV2F
217403h46'34''CHARLEY JacquesV3M
217503h46'50''PATOIS MeryllSEF
217603h47'00''CARVALHO AurelienSEF
217703h47'16''DANGOIN SébastienSEM
217803h47'16''BRET MaxenceV1M
217903h47'18''VUILLET CatherineV1FLes Belettes Team 19
218003h47'18''DUPONT PatriciaV1FLes Belettes Team 19
218103h47'23''CHIROUTTE OlivierV1MLES TYRANNOSAURES
218203h47'23''CHIROUTTE StephanieV1FLES TYRANNOSAURES
218303h47'52''BERNE FranckV1M
218403h47'54''POPIOL ThomasSEM
218503h47'58''CANTE AurelieSEF
218603h47'59''CHARLEY VincentV1M
218703h48'09''BELPAUME AnthonySEMTeam Trail 2G
218803h48'20''LEZE Jean-MarieSEM
218903h48'31''GIRAUD BastienSEM
219003h48'39''BEIGNON RomainSEM
219103h48'52''ROUSSET (CHINN) ZelpahSEF
219203h48'52''BONVALLET BertrandSEM
219303h48'54''FICO FerdinandoV1M
219403h48'55''MARQUES TiagoV1M
219503h48'55''POIVEY NicolasV1M
219603h48'57''PERNOT RémyV2M
219703h48'58''BILLARD DelphineSEF
219803h49'07''ROUBY GhislaineV1F
219903h49'07''PRAT MélanieSEF
220003h49'10''LENEPVEU MathieuSEM
220103h49'15''DELOLME GregorySEM
220203h49'16''PEYRACHE DavidSEM
220303h49'24''CHAVANNE MichelV3M
220403h49'37''FOUESNANT MartialSEMSENART TRIATHLON
220503h49'38''ROQUES GuillaumeSEM
220603h49'38''TOLLET AllanSEMLa foulée Muroise
220703h49'39''LOPEZ JosephV1M
220803h49'39''INARD JérémySEM
220903h49'55''DEWEERDT MélanieSEF
221003h50'05''BOUX AdelineESF
221103h50'29''PLUSQUIN CedricV1M
221203h50'35''LELEU SylvieV1F
221303h50'38''COTE JackieV3FASC Mionnay
221403h50'57''CHAREYRE PhilippeV2M
221503h51'09''GOIBEAULT CarineV2FENDURANCE PASSION 13
221603h51'13''FOURNIER JeromeSEM
221703h51'14''RAVARD SandrineV1F
221803h51'15''GALLET RaphaëleV1F
221903h51'16''BOURDIER MarionV1F
222003h51'22''COSTA LauraSEFTrail entre elles
222103h51'23''COSTA Jean-YvesV3MAl echirolles
222203h51'35''MICHAUD-MÉLI Mu.V1FCourir à Lyon
222303h51'36''BOURGIN EmilieSEFCOURIR A LYON
222403h51'44''OULD BACHIR AmelSEF
222503h51'45''FAYNEL LucieSEF
222603h51'45''UJHELYI AurianeSEF
222703h51'47''?? ??? ?
222803h51'49''?? ??? ?
222903h52'09''ALCANTARA VéroniqueSEF
223003h52'10''BOUTEILLER LionelV2M
223103h52'15''MEMPHIS NabilaV1F
223203h52'15''AUBERT CarolineSEF
223303h52'17''BAC LionelV1M
223403h52'17''ROUAUD NicolasV2M
223503h52'20''VOGELS JeromeV1M
223603h53'01''MARTEL CélineSEFCA Pictave
223703h53'11''ARCHENAULT ValentinSEM
223803h53'57''ZANGRILLI CamilleSEF
223903h54'07''PHELIP BénédicteV1F
224003h54'07''PHELIP JulienV1M
224103h54'13''SILVESTRE WilmaV1F
224203h54'25''ONDET MarleneV1F
224303h54'25''OLIVIER FredericV1M
224403h54'26''HINAUT EmelineSEFHappy Running Crew
224503h54'26''HEIM ÉlisaSEF
224603h54'26''DORDAIN DamienSEM
224703h54'55''MARET NicolasSEM
224803h54'55''ROCHER Marine-EliseSEF
224903h55'01''FILLON LalaSEF
225003h56'01''CLAVELOU CamilleSEF
225103h56'07''COLOMBAT OlivierV2MCourir ensemble
225203h56'08''COLOMBAT EmmanuelleV2FCourir Ensemble
225303h56'10''LAURANTIN PhilippeV2M
225403h56'13''FISCUS LaurenceV2F
225503h56'13''DEBUSSCHER GillesV2M
225603h56'13''DEBUSSCHER MaëlysSEF
225703h56'16''SANCHEZ VivianeV1F
225803h56'16''LEVANTO MagaliV1F
225903h56'17''LEVANTO CarloV1M
226003h56'17''FARDEL FrédéricV2M
226103h56'18''SANCHEZ Juan-CarlosV1M
226203h56'18''LASOWY ThanhV1F
226303h56'20''VACHON PascalV2M
226403h56'28''BORDEL AntonyV1M
226503h56'28''BORDEL CélineSEF
226603h56'32''AUBERT LouisSEM
226703h56'46''ROSSATO JulieSEF
226803h56'47''ARBAN LoïcV1M
226903h56'48''MARGELIDON RolandSEM
227003h56'55''CACCHIONI FabienSEM
227103h57'23''ANDREO DavidV1M
227203h57'26''ANDREO CeciliaV1F
227303h57'27''LAJOUANIE EveSEF
227403h57'33''GIBAUD ClémenceSEF
227503h57'43''COILLET MATILLON CorinneV2F
227603h57'50''PERRIER NoémieSEF
227703h57'51''MURAT AlexisSEM
227803h57'51''BOULANGER VincentSEM
227903h57'58''JACQUIER GerardV2M
228003h58'17''MAILLOT KarineV1F
228103h58'27''PIERRE RobinSEM
228203h58'30''BOLZE IngridV1F
228303h58'31''BOLZE ThierryV1M
228403h58'33''PERRIOT NicolasSEM
228503h58'34''MONTEIL TiffanySEF
228603h58'35''CHAMBAS ChristelleV1F
228703h58'35''BEAUMONT JessicaSEF
228803h58'35''UGUEN JeremySEM
228903h58'36''GUILBERT TamaraSEF
229003h58'44''BIDEAU GuillaumeSEM
229103h58'44''LETERME ClaireSEF
229203h58'47''ROCHE PaulineSEF
229303h58'58''CROZIER CharlotteSEF
229403h58'59''PONS ChrystelV1F
229503h59'00''DUMONT ClaireSEF
229603h59'01''CHAYA MatthieuSEM
229703h59'04''MONTPELLIER HubertV1M
229803h59'07''GAROFALO-WAHU SophieV1FRunning Yzeron
229903h59'25''PIOGER PatrickV3MBRONZ'AMIS
230003h59'39''THIBON Marie-AngeSEFles foufous de la casca
230103h59'51''VIDOT CélineSEFVAUDES ANIMATION
230203h59'51''GANCETTI RobertoV2MLe Teil court
230303h59'52''WAEBER AxelleSEFles Funnyrunners
230403h59'58''MARS KrystelSEF
230504h00'03''FOURNIER CharlotteSEM
230604h00'09''POLLET ManonSEF
230704h00'10''POLLET ChristopheV2M
230804h00'21''PRADINES MorganSEF
230904h00'24''BARDIN WillySEM
231004h00'27''MOUROT SergeV2M
231104h00'52''RIVET SylvainV1M
231204h00'52''CAILLE PhilippeV3M
231304h00'53''MESTRALLET Jean PhilippeV1M
231404h00'56''BOURDIER MarineV1F
231504h01'01''POULARD PascalV3MClub alpin montbrison
231604h01'09''ABATE ChristelleV1F
231704h01'24''VAZQUEZ Marie-HeleneV3FCOS villers
231804h01'34''FORESTIER SuzanneSEF
231904h01'35''CANO CamilleSEF
232004h02'58''GUEGUEN ThomasSEM
232104h03'01''BOEUF MickaelSEM
232204h03'12''MADEIRA NathalieV1FFANUC
232304h03'35''DEGOSSE DavidV1MBourges triathlon
232404h03'37''BERREFAS HakimV1M
232504h03'37''GHEMMOUR HakimV2M
232604h03'57''PICORIT XavierV1M
232704h03'58''TOULAYROU NathalieV2F
232804h04'13''LEMONT ChristineV2Faquavelopode triathlon
232904h04'33''COLIN SophieV2F
233004h04'38''GIBOWSKI JoseV2M
233104h04'42''DUBUISSON CécileSEF
233204h04'49''GUILLON KevinSEM
233304h04'55''PINET ChristopheV2MFr'anse
233404h04'57''MARTINEZ LaurentV1M
233504h05'41''ROUSSET FlorenceV1F
233604h05'41''SALERA RachelSEF
233704h05'41''SEYVOZ SylvieV1F
233804h05'54''AUBERT EricV2M
233904h06'14''AOUAD AnasSEM
234004h06'14''AOUAD KHELIF AdelineSEF
234104h07'15''RAZAFIMAHATRATRA MorganeSEF
234204h07'16''DELRUE BARBIER CyrilSEM
234304h07'40''ROCHE CatherineV2F
234404h07'50''POTIRON DéborahV1F
234504h07'51''CHAVALLARD CamilleSEF
234604h08'29''PIERRY AlexandreSEM
234704h08'29''DUARTE FabienSEM
234804h09'18''PINEL MatthieuV1M
234904h09'24''TIAR AmelieSEF
235004h09'25''NOEL ClaireSEF
235104h10'26''GEST ManonSEF
235204h10'27''AGAPITOVA AlessiaSEF
235304h11'07''PALAU MichelV4M
235404h11'25''CAMACHO PhilippeV2M
235504h11'30''AUBRY Jean-PierreV1F
235604h11'32''ROUAULT CatherineV1F
235704h11'32''CAMACHO JulietteSEF
235804h12'01''BREHIER LaureV1F
235904h12'53''PIAT MoniqueV3F
236004h13'42''ALEKSANDRA SkorokhodSEF
236104h13'44''MISTRETTA LucienV2M
236204h13'45''LETENDRE SandrineV1F
236304h14'01''RIGAUD SuzieSEF
236404h14'34''COLLANGE JordanESMTeam des Traileurs Stép
236504h15'29''ARNALDE AntoineSEM
236604h15'38''OBRIER PhilippeV1M
236704h15'44''RAFESTHAIN ThierryV2M
236804h15'45''BANOS NicolasSEM
236904h15'45''BANOS JeanV2M
237004h16'15''JANODET MargotSEF
237104h16'20''COURRIERE AlexandreV1M
237204h16'47''RAFFIN CarolineSEFCA2S
237304h17'20''FRAPPEREAU JustineSEF
237404h17'22''FRAPPEREAU FabriceV2M
237504h17'51''JAMET FannyV1F
237604h18'50''BITTNER AlineV1F
237704h18'58''BITTNER Charle-AntoineV1M
237804h18'59''PUTIN AmandineSEF
237904h21'07''SERVAN AloysiaSEF
238004h21'35''MORELL MarieSEF
238104h21'39''MORELL ClaireV1F
238204h21'59''GHIONE MarineSEF
238304h22'00''BOULANGER AlexandreV1M
238404h22'24''GALLAND PatriciaV2FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
238504h22'29''BOUMAIZA SabrinaSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
238604h22'29''FABRE RegineV3FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
238704h23'20''GRAY StéphanieV2F
238804h23'20''GRAY KathleenSEF
238904h23'24''STARR TammyV1F
239004h23'25''SEEL CathyaSEF
239104h23'26''DUBOIS ChristelleSEF
239204h23'32''DIGOY DenisV4M
239304h24'05''JEAN ChristopheV1M
239404h24'19''TARGE VictoireESF
239504h24'20''RONSIN DianeESF
239604h24'24''COULAUD GhyslaineV1F
239704h25'13''POURCHET ValerieV1F
239804h25'21''-Claude ZANUSSI JeanV3M
239904h25'22''JUNG GuyV2M
240004h25'27''CHATELUS DavidV1M
240104h25'36''TIXIER ThierryV2M
240204h25'39''MOUROT Anne-LiseV1F
240304h27'16''GIRAUD RodolpheV1M
240404h27'16''GIRAUD MarieV1F
240504h27'20''GONON RomainSEM
240604h27'45''VION CorentinSEM
240704h27'46''MOURIER StéphanieV1F
240804h29'14''RICHARD Jean-PaulV3M
240904h29'42''CROZIER RaphaelSEMTeam VIGNAL
241004h30'14''GIRARDON JohanV1M
241104h30'22''DIVOUX KarineV1FLa glapignole
241204h30'27''HUET ChristopheV1MLa glapignole
241304h30'31''ZANARDI DoloresV1F
241404h30'32''GUTIER PatrickV2MBelledonnes running
241504h31'04''HENRY SylvieSEF
241604h31'09''SCANO ChristelleV1FSEA SHEPHERD RACING
241704h31'29''CHATELARD PhilippeV3M
241804h32'16''BONNIER LaurieSEFALSIP
241904h32'18''BOU AKL CarolineV2F
242004h33'55''NAULEAU MarieSEF
242104h33'56''NAULEAU MickaelSEM
242204h34'49''TRAPIER ChrysteleV1F
242304h39'59''TOZZI StephanieV1F
242404h40'00''CHAIGNEAU MichaelV1M
242504h41'14''JULLIEN GerardV3M
242604h42'02''LUC BrigitteV3F
242704h42'08''MORAT Jean-PhilippeV1M
242804h42'08''MONTEIRO SophieSEF
242904h43'22''SIMON JérômeV3M
243004h47'06''VOISIN AmélieSEF
243104h47'19''VOISIN RoselyneV3F
243204h48'40''MARSOL PhilippineSEF
243304h48'48''WINNINGER BenedicteSEF
243404h49'48''HAOND ChristelleV1F
243504h50'25''MANIERE YvesV3M
243604h50'25''MANIERE FlorentSEM
243704h52'19''HARDOUIN JoëlV4M
243804h53'15''REVOL ChristianeV3F
243904h53'24''DERVIS ChristineV3F
244004h53'25''DELEPEAU ChantalV2F
244104h55'17''BARDON PascaleV2F
244204h55'18''LAPORTE ChristineV2F
244304h55'23''ROUX FranckV2M
244404h55'25''ROUX BeatriceV2F
244505h03'20''DUMONT StephanieSEF
244605h03'21''RANCON CatherineV2F
244705h05'30''DUCHAMBON ValerieV2F
244805h05'32''PERIER CeciliaV1F
244905h05'33''LAURENT SandrineV1F
245005h20'36''PERIER ColetteV3F
245105h20'37''BERTHOLON DeniseV2F
245205h20'41''PONCET Marie PierreV2F
245305h31'04''DRIOL FrancoisV3M
245405h31'05''ARONICA PierreV3M
245505h31'12''DUNY EricV3M
245605h31'12''DRIOL VivianeV3F
245705h35'20''HAOND FranckV1M
245805h35'20''HAOND PierreV4MCLUB ALPIN FRANCAIS
245906h16'21''LENOIR CatherineV1F
246006h16'23''LAROZE DelphineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !