Classement de Trail des Couteliers - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Couteliers - 12 km du 10/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'01''BERTHIAUD GwenaelSEMChamalieres athlétisme
246'01''DEPECHE AlexandreSEMTeam trail eric favre
346'06''VERNET FREDERICSEM
446'07''BEAUCART EricSEMBeaumont athletique club
546'13''DUMAS NicolasV1M
646'14''HAUTIER DavidSEMTeam run forez
746'18''CHANTELAUZE STEPHANEV1MTEAM RUN FOREZ
846'21''GUEHENNEC BertrandSEMLae
946'22''COMETA JEREMYSEM
1047'31''CERETTA ANTHONYSEM
1157'44''MARCON FranckV1MUrban runners cfd
1257'45''ASTIER ALEXANDRESEMTEAM RUN FOREZ
1357'48''RIGAUD FABIENV1MTEAM RUN FOREZ
1457'55''NETO VictorV1MAs ibm lyon
1558'01''CISZEWSKI LUDOVICV2M
1658'05''EDELIN JérémySEM
1758'07''CHEYNOUX ThierryV2MAthlétisme chamalières
1858'53''TEYSSEDRE GeoffreySEM
1958'56''SAURET MathieuSEM
2059'07''VIAL KevinSEMHaute correze triathlon
2159'19''RAMSAY PierreSEMTtm
2259'27''GONZALEZ GuillaumeSEMLimagne athlete endurance
2359'28''MAUSSANG ErwanJUM
2459'29''MIGNARD JEROMEV1M
2559'39''BERTHIER EricV2MYaca courir
2659'41''FONLUPT JULIENSEM
2759'42''MORANGE CLEMENTSEM
2859'46''EGRAUD FranckV1MPompiers de puy- guillaume
2959'46''MARQUET SOLENESEF
3059'47''CHABROL LaurentV1M
3159'48''BOST EmmanuelleV1FRunning shop clermont-ferrand
3259'50''AIGUEBONNE JEAN ERICV1M
3359'53''MESTRE FabienSEMSsy
3459'54''ORTEGA MISCHLER TamaraSEFAthletisme chamalieres
3559'56''CLERGET AlixSEFCuc
3659'57''IBOS PaulSEM
3701h00'00''MATHERAT GuillaumeSEMUrban runners clermont
3801h00'03''MAZALOUBEAUD LeaSEF
3901h00'09''COLODIEZAC MaximeSEM
4001h00'11''WEIT AnneSEF
4101h00'15''TERRAT FlorianSEMYaca courir
4201h00'18''CERETTA OLIVIERV2M
4301h00'27''DEJOUX FrancoisSEMRct
4401h00'30''MAYET AugustinESM
4501h00'50''GILBERTAS RomainSEMVélo club ambertois
4601h00'56''MARCOUX RomainCAMChantelle sports nature
4701h01'03''DELEURENCE Francois-xavierV1MTcn - theize course nature
4801h01'24''BEHOT PATRICESEM
4901h01'30''REDING QuentinCAM
5001h01'35''DEL CAMPO SimonSEMSam
5101h01'42''RUBERTI MATTEOCAM
5201h01'43''RUBERTI FREDERICV1M
5301h01'56''CHANY JulienSEM
5401h01'58''OLIVET THIBAULTSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
5501h02'01''BERGEON REMYV1MFRATERNEL
5601h02'07''HUANT StephaneV1M
5701h02'09''FAYET FabriceV2M
5801h02'17''CHATELET BRUNOV2M
5901h02'20''CACOPARDI IreneSEFUrban runners
6001h02'26''ROULIE SEBASTIENV1M
6101h02'28''LADEVIE ChristianV3M
6201h02'31''DELORME MartinSEMles rois noirs
6301h02'38''GATIGNOL EricV1M
6401h02'43''DUPUY EmmanuelV1MSa thiers
6501h02'53''CUSSAC YVESV3M
6601h02'56''RECOQUE FrançoisSEM
6701h03'02''VERGNE AntoineSEM
6801h03'09''CHEVALIER BaptisteSEM
6901h03'13''ROUSSEAU SophieSEF
7001h03'16''LAMADON EricV3MTous ensemble
7101h03'20''TAVÉ LaurentV1M
7201h03'40''MASSACRIER NICOLASSEM
7301h03'42''GUIRONNET EtienneSEM
7401h03'45''BEGUE CorentinSEM
7501h03'47''SCHILTZ MichelV1M
7601h03'53''FOUQUET LoïcV1MAthletic brunoy club / team ap'heros
7701h03'59''HOUDOUX ROMUALDV1M
7801h04'05''ANDANSON MichelV2MBeaumont athlétique club
7901h04'10''LIEVEN REMYSEM
8001h04'14''QUINTY GeoffreySEM
8101h04'16''GONIN LeoCAMUsp palladuc
8201h04'18''BERTHON YANNICKV1M
8301h04'21''COUVREUR DavidSEMPsn
8401h04'26''PAILLER GuillaumeESM
8501h04'29''CHOSSIERE PHILIPPEV2M
8601h04'30''PERRIER DidierV2MAs romagnat
8701h04'32''MAURIN CéliaJUF
8801h04'34''PERA DavidV2MTeam run forez
8901h04'37''BORIAS EmmanuelV1MCourir a pont du chateau
9001h04'39''PAJOT RaphaelSEMYaca courir
9101h04'41''CAYOT LEASEF
9201h04'41''FERNANDEZ RAFAELSEM
9301h04'52''GIRAUD RomainSEMPuissance 3 cournon
9401h04'54''BRUNEL IngridSEFCourir à pont-du-château
9501h04'58''NIQUE PIERREV2M
9601h05'02''LEVADOUX YohannSEMAthletisme chamalieres
9701h05'05''CESAR BastienSEMUspi
9801h05'07''MORLIXA ClémentSEM
9901h05'17''COMAND YoannSEMCourir en livradois forez
10001h05'18''BASSET FabienV1M
10101h05'19''BERGER GuillaumeSEMTeam anonymousse
10201h05'20''TOTY MartineV2F
10301h05'23''NADIR YANISSESEM
10401h05'25''CORMONT LOUISJUM
10501h05'34''BRENOT LucSEM
10601h05'39''PIEROPAN MichaelV1M
10701h05'40''LIPP PatrickV3MCourir a pont du chateau
10801h05'46''GACHET DamienSEM
10901h05'52''HUANT MichelV3MFcg
11001h05'56''FAVIER AlbanSEM
11101h06'01''FAYE RemiSEM
11201h06'03''COUESPEL MarionSEFUsi issoire
11301h06'07''DAUPHANT ALEXANDRESEM
11401h06'08''JARRIX ChristopheV2MCourir en livradois forez
11501h06'09''THOMAS SebastienSEM
11601h06'10''BARTHELEMY PatriceV1M
11701h06'12''GEOFFERY DENISV1M
11801h06'16''CROCHET AUDEV1F
11901h06'18''FAYET CHRISTOPHEV2MFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
12001h06'20''THIOLAT GillesV1Mcourir en livradois forez
12101h06'27''RAZY DavidSEM
12201h06'30''MARTINOD SergeSEMCuc athletisme
12301h06'31''JAROUSSE AnneSEFCUC ATHLETISME
12401h06'33''MIAT ElisabethV2F
12501h06'34''BOURDON XAVIERSEM
12601h06'36''PINTO NicolasSEM
12701h06'38''DRIGEARD ManonSEFNasatri châtel-guyon
12801h06'49''PIEDNOEL JeromeV1M
12901h06'59''AMEGLIO PIERRESEM
13001h07'04''RICHART RomainCAM
13101h07'07''MASSACRIER IVANSEMTUTO TEAM
13201h07'08''SMAN THIBAUTSEM
13301h07'16''HAUTIER CharlySEM
13401h07'17''HEUGEBAERT ClaireSEFAthletic brunoy club
13501h07'18''HAUTIER EricV2M
13601h07'19''DELAENCARNATION ANGELOV2M
13701h07'19''DUPUY AnneV1FSathiers
13801h07'21''VILLENEUVE MorganSEM
13901h07'23''VERNET FrancoisSEMUsp issoire
14001h07'26''BAYLE DamienSEM
14101h07'28''GIDEL JEREMYSEM
14201h07'30''DIOT DavidV1MSa thiers
14301h07'31''ABICHOU MohamedSEM
14401h07'32''FABRE JérômeSEMFraternelle de chateau gaillard
14501h07'34''PORTEFAIX PaulineSEFCuc athlétisme
14601h07'36''LEBECQUE BENJAMINSEM
14701h07'42''LE COQ JeremyV1MCourir pour le plaisir
14801h07'43''FRADIN MICHELV3M
14901h07'49''TREFFANDIER AlexandreV1M
15001h07'51''BESSON SYLVAINV1M
15101h07'55''DE LA VAISSIERE CatherineV1FLes flammes athletiques de chamalières
15201h08'05''GRAUY NICOLASSEM
15301h08'10''DARCHIS VictorSEM
15401h08'13''MORANGE FranckV2M
15501h08'18''VALENTIN AdrienSEM
15601h08'35''MICHON JEROMESEM
15701h11'43''BATTIER AURELIEV1F
15801h11'45''BATTIER ERICV1M
15901h11'46''GERBAL MATHILDESEF
16001h11'49''VIALLIS NicolasSEM
16101h11'54''POMPIER FlorenceSEF
16201h11'56''JOUBERT THOMASSEM
16301h12'08''CHASSAGNON LYDIESEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
16401h12'16''CHASSAGNON BEATRICEV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
16501h12'20''BAPT StéphanieSEFUs issoire
16601h12'20''SALAS Marie-christineV2FUs issoire
16701h12'28''COLIN GaetanSEM
16801h12'32''FAYET BenjaminSEM
16901h12'34''GOUBERT NathalieSEF
17001h12'36''DEMANGEL MaximeSEM
17101h12'41''OLLIER CamilleSEFLyon athlé
17201h12'48''FEDIT MATHIEUSEM
17301h12'55''SERRE LéaESF
17401h12'58''BESSON CYRILSEM
17501h13'00''BAYARD PierreV2M
17601h13'02''GOURMIL PATRICKV1MFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
17701h13'07''MONNOT GiseleV1FSat thiers
17801h13'09''HURION ELENASEF
17901h13'15''PIRONIN PierreSEM
18001h13'17''VOLDOIRE AlainV3MClf ambert
18101h13'18''DEVOS Jean PierreV3M
18201h13'19''DAUPHANT JeromeV1M
18301h13'21''NEYRIAL ThomasSEM
18401h13'23''PRIEZ SimonSEM
18501h13'32''CHARLES AmandineSEFLimage athlète endurance
18601h13'35''GONZALEZ JeanV2M
18701h13'36''GONSALEZ GUILLAUMESEM
18801h13'37''PLANCHE JérémySEM
18901h13'39''RAQUIN MarieSEF
19001h13'40''TOURNADRE-BERNHARD SeverineSEFS/l es ussel
19101h13'42''COQUEL MaximeSEM
19201h13'43''BOURGEOIS ROMAINSEM
19301h13'45''COMBE CecileSEF
19401h13'48''COMBE PatrickV3M
19501h13'52''MARENCO JoelV1MJe cours pour enea
19601h13'53''CLOIX IsabelleV1FLes flammes athlétiques de chamalieres
19701h13'54''TAILHARDAT MarieSEF
19801h13'55''GUÉRIN ElodieSEF
19901h13'59''SAUVAGNAT ChristopheV2M
20001h14'01''BOUCKAERT FRANCKV2M
20101h14'02''MAIGNE AurelienV1MRct
20201h14'06''POUZOUX BertrandV1M
20301h14'07''VEDEL ThomasV1MTri.may
20401h14'10''FERNANDEZ PaulineSEFMarcombe's team running
20501h14'16''RODARIE VincentSEMRct
20601h14'23''COQUARD CecileV2FYaca courir
20701h14'38''MELON AdrienESM
20801h14'39''GAILLET AurélieSEFTeam les bois noirs spa
20901h14'41''HANNAOUI FATIMAV2FBEAUMONT ATHLE CLUB
21001h14'51''AUCLAIR CendrineV1FCourir a pont du chateau
21101h15'16''MONTANIER JEAN PIERRESEM
21201h15'18''CARDOSO IrèneV1F
21301h15'19''DAURIAT DOMINIQUEV3MACFA
21401h15'20''ROCHE HélèneV1FSaint -yorre runnig
21501h15'29''POINAS LaurianeSEF
21601h15'34''VIAL MélanieESF
21701h15'36''CHAMPROUX Jean pierreV2M
21801h15'39''MARQUES JoelleV2FLa fraternelle de chateau gaillard
21901h15'40''FRADIN ValerieSEF
22001h15'41''MARAIS KarineV1FCourir à pont-du-château
22101h15'45''BRUNOT AlainV3MCourir a pont du chateau
22201h15'49''COUDERT SylvainSEM
22301h15'51''CLEMENT AntoineSEM
22401h15'55''MORANGE LUDOVICSEM
22501h15'56''BATTUT OlivierSEM
22601h16'01''PRABONNAUD EmmanuelV1MSa montbrisonnais
22701h16'02''BILLET CyrilV1M
22801h16'04''VIAL AlvinSEMTeam trail haute correze
22901h16'06''TREFFANDIER SandrineV1F
23001h16'08''BAGGIONI JEAN CHRISTOPHEV2M
23101h16'10''TEIXEIRA CoralineSEF
23201h16'11''POUPENEY MARTINSEM
23301h16'43''TRIDOUX STEPHANEV1M
23401h17'12''BLITEK VICTORSEM
23501h17'24''COROENNE PhilippeV2MFraternelle château gaillard
23601h18'09''ESKIL MarikaV1FFraternelle château gaillard
23701h18'28''MAGRIN ThomasSEMRct
23801h18'52''REBET CharlotteSEF
23901h18'56''MIAT StessySEF
24001h19'08''BONNEMOY ANNIEV3FFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
24101h19'09''TERRAT ISABELLEV1FUFOLEP
24201h19'11''ROUTHIER LauraSEF
24301h19'12''ROUTHIER JérômeV1M
24401h20'16''MIOLANNE LEILASEF
24501h20'18''CHABOSSON Jean JacquesV3Mcourir a pont du chateau
24601h20'20''CHEREAU MichelV3MCournon ac
24701h20'22''BRISSAY ROLANDV4M
24801h20'23''GONTARD FlorianSEM
24901h20'32''BURLET CécileV1FLa foulée muroise
25001h20'38''RIVOIRE STEPHANIEV1FFCG
25101h20'48''MARQUES JoseV2MLa fraternelle de chateau gaillard
25201h20'48''COLLY MarionV1FFraternelle chateau gaillard
25301h20'52''RAZAVET-BAPT CecileV1FPlauzat sport nature
25401h20'59''CHARNIER KarineV1F
25501h21'09''DIEF SylvieV3FBac
25601h21'14''LEBRAT THIERRYV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
25701h21'17''REBET Jean-philippeV2M
25801h21'23''FONTBONNE CathyV1FSports sentiers sauxillanges
25901h21'24''VANTALON JulieSEFSport sentiers au pays sauxillangeois
26001h21'36''RENAUD FlorianSEM
26101h21'37''RUIZ AngelineSEF
26201h21'48''CABIRON MAXIMESEM
26301h29'45''MALICOT AliciaSEFAucun
26401h30'11''FAURE LionelV1M
26501h31'38''IMBRICI-BERTRAND MarilyneSEF
26601h31'45''CHASSAING MICHELEV3FFRATERNELLE CHÂTEAU GAILLARD
26701h31'47''BAUDOUIN LéoSEM
26801h31'52''GUELON CAROLINESEF
26901h31'53''TOUZET CORINNEV2FPSN
27001h31'57''FORGE EngieV1FTeam des traileurs stéphanois - tts
27101h32'02''BATAILLÉ AlizeeSEFRun cfd
27201h32'03''SIMONET GaelleSEFUrban runner clermont /run cfd
27301h32'09''VOLAT PierreSEM
27401h32'10''VOLAT ChristineV2FFraternelle château gaillard
27501h32'19''DOMPS DAURELLE MichelleV2F
27601h32'25''MEUNIER MélanieSEF
27701h32'46''PIRES SébastienV1M
27801h32'51''GUERIN DELPHINEV1F
27901h32'53''BASTARD ValentinSEM
28001h34'46''MARIE Marie-aliceSEF
28101h35'17''SANNIER Jean renéV2M
28201h35'55''PLANCHE FrançoiseV2FL a e
28301h36'01''MALNOURY ClémentineSEF
28401h36'03''BESSON NoëmieSEF
28501h36'05''IULIANELLA SoniaV1F
28601h36'16''DESROCHES JULIESEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28701h36'17''KAHALOUN HASSANV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28801h36'18''FARGEAT FABRICESEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28901h36'24''SAUZEDDE PatrrickV3M
29001h37'56''GINISTY STEPHANEV1M
29101h38'03''METEIER CamilleSEF
29201h38'29''ROBERTO TaimilV3MFcg de thiers
29301h38'43''QUESNE AZNAL PaoulaV2F
29401h39'05''JACQUIER AurelieSEFYaca courir
29501h39'56''IMBERT CoralieSEF
29601h40'29''DAMON MELANIEV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
29701h40'32''COMMUNAL SANDRINESEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
29801h41'12''CASIMIR ChristelleV1F
29901h42'31''VICHARD RegineV2FRunning saint yorre
30001h43'22''SEPULVEDA MargauxSEFSat athletisme
30101h43'24''LAGRANGE CatherineV2FTrbb
30201h43'25''FROIDEFOND IsabelleV1FTrbb
30301h45'18''MASSIP JeromeV2M
30401h45'19''BOT CatharinaV2F
30501h45'59''HERAN GRENIER SandrineV1F
30601h47'04''BORIES EmmanuelleV1F
30702h00'12''CHEVALERIAS JenniferSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !