Classement de Semi-Marathon du Lac d'Annecy 2019

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Lac d'Annecy du 15/9/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'54''KIPLAGAT STEPHENSEMKENYA
201h04'46''KWEMOI ANDREWSEM
301h05'49''SHRUB YANNSEM
401h06'53''LIMOH KIPKEMOI KEVINSEM
501h07'59''ALLALI NASSERSEMEA MACON
601h08'07''KOSGEY CHEBII DANIELSEMEVIAN OFF COURSE
701h08'24''KEMEI CHARLES KIPTOOSEM
801h09'39''AYANOM FITA GUDISASEMAHSA
901h10'07''LEGEZE ALENU DADISEM
1001h10'16''RODRIGUEZ ALEXV1MPREPAPHYSIQUE MIRAMAS - ART
1101h11'00''KIPLIMO JOYCE JEMUTAISEFKENYA
1201h11'39''PLAY JEAN-CHRISTOPHESEMMEZENC MELTING SPORT
1301h11'55''MARTIN ALEXISSEMDMA
1401h12'07''CHAUME LUCASSEM
1501h12'20''BRICE MORISSEAUSEMCLERMONT ATHLETISME
1601h13'22''GUICHERON OLIVIERSEMSTADE SOTTEVILLAIS 76
1701h13'22''HITTINGER NATHANAELSEMESL BRON
1801h13'44''BOUSSAGUE LHOUSSEINEV1M
1901h14'23''CLAVEL RICHARDESMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
2001h15'18''GUIRA WALIDSEM
2101h15'47''ROBAS VIVIENSEM
2201h15'56''ROUSSEL ARMELV1M
2301h16'40''BRIAND GABRIELSEM
2401h16'46''PARET BENOITV1MENTENTE SUD LYONNAIS
2501h16'48''PICCON SACHASEM
2601h17'04''N'DIAYE YOUSSOUPHASEMEVIAN OFF COURSE
2701h17'15''PERRET AUBINESMASPTT ANNECY
2801h17'26''JOHAN LANCELOTSEM
2901h17'35''MAILLER CLEMENTSEM
3001h17'52''BLANC SWANSEMASAIX LES BAINS
3101h18'01''MAXIME BRUNOV1MEAMYA
3201h18'20''TORNAY CAMILLESEM
3301h18'27''PUJOT LOUISESMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
3401h18'33''LUCAT STEEVESEM
3501h18'52''JERONOH MERCYLINESEF42KM195
3601h18'56''MORENO JEAN PAULV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
3701h19'05''ROSICKI JONATHANSEM
3801h19'23''AZEMA PHILIPPESEMASBF
3901h19'26''CAMBOULIVES ALINEV1FATHLE ST JULIEN 74
4001h19'48''PETIT MAXIMEJUM
4101h20'02''VITTET ANNE-SOPHIESEF
4201h20'07''LEMAY VIRGINIESEF
4301h20'13''VANHAESEBROUCK ROMAINSEMVANESS EVENTS
4401h20'15''ALTHEY CHARLESV1MASPTT ANNECY
4501h20'17''CHAIX CHRISTOPHEV1MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
4601h20'26''FELIX FANJANTEINOSEFSTADE SOTTEVILLAIS 76
4701h20'46''DEJEY FELIXV2MASA CULOZ
4801h20'48''SCHWOB NICOLASV1MLES ESSOUFFLES
4901h20'51''MAYER TIMOTHYV1M
5001h21'00''MORETTE JEAN MICHELV1M27 BCA
5101h21'06''ZERIBI MATTHIEUSEM
5201h21'13''PLACE DAVIDV1MTEAM 42KM195
5301h21'14''BARDY NICOLASV1MS/L FRANCHEVILLE AC
5401h21'18''FUSS JEAN-PATRICKSEMASPTT ANNECY
5501h21'27''TERRIER ALEXANDREV1MCORSICA MACHJA TRIATHLON
5601h21'37''BALDACCHINO OLIVIERV1MPERFORM
5701h21'40''RETAILLEAU SIMONSEM
5801h22'20''BOCCATO ALAINSEMASPTT ANNECY
5901h22'33''LARRIEU DAVIDSEMASPTT ANNECY
6001h22'37''GUIGNAT THOMASSEMGUIGNAT
6101h22'45''RUPTIER ADRIENSEMANNECY HAUTE SAVOIE A. *
6201h22'54''ERARD REMISEM
6301h23'15''BESSAA MEBAREKV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
6401h23'20''HUVELLE VINCENTV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6501h23'30''CUTTAZ ALEXANDREV1MASPTT ANNECY
6601h23'31''ROUSSEL ANNESEFA.S.A.
6701h23'43''RUET ANTOINESEM
6801h23'45''GERARD NICOLASSEMBAYER RUNNING CLUB
6901h23'45''SCHUSSELE NICOLASSEM
7001h23'47''DIAS SERGIOSEM
7101h23'49''BUCAMP SEBASTIENV1MUGLOW AMBASSADORS
7201h23'53''BACRY CHARLEYSEM
7301h23'55''VUAGNOUX BRUNOSEMVUAGNOUX
7401h24'05''VILBOUX JEROMESEMLES ALLIGATORS
7501h24'12''DAVID FREDERICV2MAHSA
7601h24'16''GARCIA VINCENTSEM
7701h24'20''GUYOT MAXIMESEMCREUSOT TRIATHLON
7801h24'20''LANDRE SEBASTIENV1MCREUSOT TRIATHLON
7901h24'32''FRATTALI BRUNOV1MASPTT ANNECY
8001h24'46''ROBBE GABRIELESMRANDO RUNNING BESANCON
8101h24'47''GARNIER JULIENSEM
8201h24'49''ARVOIS PASCALV1MTEAM RUNNING PILAT
8301h24'52''LIVIO CHRISTOPHESEM
8401h24'55''GOBET FABIENSEM
8501h25'02''MONIN STEPHANEV1MJSVALLEE DU TIR
8601h25'10''SANSON ERICV1M
8701h25'13''HOURLIER CHRISTOPHESEMCMBM
8801h25'17''GOSSE ROLANDV1MA S RENAULT DOUAI
8901h25'26''PERRIN JEAN-PASCALSEMMAGICTEAM
9001h25'34''DURANTON EMMANUELV1MESL FRANCHEVILLE
9101h25'39''MEPAL JOELSEMSALOMON
9201h25'48''THERY DAVIDV1MWGTN THE CREW
9301h25'53''DURAND TIMOTHESEM
9401h25'54''MARCOT CHRISTIANV2MPUBLIER TRIATHLON
9501h26'01''MALDONADO DANIELSEMMENERBES
9601h26'14''GALMICHE DORIANESMASVEL TRIATHLON
9701h26'17''ODDONE NORBERTOSEM
9801h26'19''SKOPINSKI JULIENSEM
9901h26'23''HEBERT ERICV2MEAA/ARVE ATHLETISME
10001h26'23''SEFSOUF MOHAMEDV1MASPTT ANNECY
10101h26'25''MOCELLIN GREGORYSEMASPTT ANNECY
10201h26'34''VERIN ALEXANDRESEM
10301h26'49''MASSARI LUCASESM
10401h27'08''COINDARD DIDIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
10501h27'17''LEDRU THEOSEMFFC
10601h27'18''VARAINE RICHARDV2MASPTT ANNECY
10701h27'20''FAESSEL CHRISTOPHEV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS
10801h27'24''GRILLET MURIELLEV1FASPTT ANNECY
10901h27'29''PICCON FRANCOISSEMCOURIR A POISY
11001h27'36''LEPAUMIER FLORIANSEM
11101h27'43''CHAROLAIS DAVIDV1MTEAM HEUBI
11201h27'49''NICOD CYRILSEMTRIATHLON CHAMBERY
11301h27'50''WABINSKI GUILLAUMEV1M
11401h27'52''INIZAN GUILLAUMESEM
11501h28'00''COSO GUILLAUMESEMCAPR
11601h28'02''MESSAOUDI NASSIMSEM
11701h28'07''SEMET PIERRE-YVESSEM
11801h28'16''ALLARD ROMAINSEMASSA
11901h28'35''JORET PATRICE PATRICESEMAS LA CROISS
12001h28'41''MEHADA KAMELV2M
12101h28'46''FOLLIET CLAUDEV1M
12201h28'46''ANASTASSIOS DAVIDSEM
12301h28'53''GUILLEMOT ROBINSEM
12401h28'54''ROCCA CYRILV2M
12501h29'07''PREZZO FABRICEV1MSTUDIO PREZZO
12601h29'07''SORIANO REMYSEM
12701h29'08''PLISSON GEOFFREYSEMPASS J'AIME COURIR
12801h29'09''BOUDIN CHRISTOPHEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
12901h29'21''LE GOFF YANNICKV2MOUSSIAKTEAM
13001h29'35''LANSO FREDV2M
13101h29'35''ROUDIER JEROMESEMATHLE ST JULIEN 74
13201h29'36''CHAUVEAU MARTINSEMESL FRANCHEVILLE
13301h29'38''MASSARO THOMASSEM
13401h29'41''GAUDET DIDIERSEM
13501h29'44''BEALU KARLSEMROLL-N-CY / AUDIT ET FINANCE
13601h29'48''ZOTTER HARALDV1MZOTTER
13701h29'51''BONNET OLIVIERV1M
13801h29'53''KURNAZ RAMAZANV2MEAA
13901h29'55''PREVOST / COUVELARD EMELINESEFTRAIL ENTRE ELLES
14001h30'07''SUBLET LIONELV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14101h30'14''ABETINOT CHRISTOPHESEM
14201h30'21''MELCHIOR GAUTHIERSEM
14301h30'22''PIERRE MAXENCESEMLEMAN TRIATHLON CLUB
14401h30'23''SIMON XAVIERV1MESL FRANCHEVILLE
14501h30'24''MICHEL ANNEV1FTHONON AC
14601h30'25''MOITA GAELV1MMENEUR D'ALLURE
14701h30'29''ROSA GUILLAUMESEMROSA
14801h30'45''PINOT PERRINESEF
14901h30'47''MELCHIOR THIBAULTSEM
15001h31'08''THOUVENIN ERICV1MOPENRUNNER
15101h31'20''BERNARD ERICV1M
15201h31'31''NEUVENS HERVEV1MNEUVENS
15301h31'38''BONORON CHARLYSEMFUDO
15401h31'49''BARDET CHRISTOPHEV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
15501h31'53''LEMAIRE SOPHIESEF
15601h31'53''HOMMETTE EMMANUELSEMGGB ANNECY TRAIL RUNNING
15701h32'02''CONVERSET JACQUESV2MSGH HERICOURT
15801h32'03''ROBERT ANTOINESEM
15901h32'08''DAGAND JEAN-BAPTISTESEM
16001h32'15''CANNELLE BERTRANDV1M
16101h32'20''TAFER MORADV1MASPTT ANNECY
16201h32'33''MARTIN STEPHANESEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
16301h32'33''MARTIN ROMAINSEMUS BERRY
16401h32'34''HOVAERE NICOLASSEMCROSSTRAINING BRUAY LA BUISSIERE
16501h32'36''CORNET HERVEV2M
16601h32'38''ANDEVERT ARNAUDV1MTEAM SQR
16701h32'40''GAZELLE OLIVIERV2M
16801h32'44''BALLET DIANASEFMAC SPORT TEAM RUNNING
16901h33'06''DERROUICH RACHIDV1MDERROUICH
17001h33'07''TAFFOURAUD ROMAINV1MDIVONNE RUNNING
17101h33'12''MONIZ TAVARES IVONSEM
17201h33'23''MORIN QUENTINSEMCHAMBERY TRIATHLON
17301h33'24''ROLLAND JOCELINV1MLA PETITE FOILEE
17401h33'30''TESSIER MAXIMESEMESL FRANCHEVILLE
17501h33'30''JACQUARD CYRILSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB CLUSES
17601h33'34''MESMIN GEOFFREYSEMSILL'N RUN
17701h33'35''DESFEUX PATRICKV3MTOUT MORTEAU COURT
17801h33'39''CHARLES CHRISTOPHESEM
17901h33'40''SEGER TARASEFDIVONNE RUNNING
18001h33'41''WENDLING LAURASEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
18101h33'52''LEMOINE JEROMEV1MLEMOINE
18201h33'53''JEAN BAPTISTE DENNETIERESV2M
18301h33'57''COCHARD JEAN-CLAUDEV3MASPTT ANNECY
18401h33'58''PINO FLORIANSEM
18501h34'00''COSSERON STEPHANESEM
18601h34'04''DUFAUD CEDRICSEMRMA PARIS
18701h34'05''LABARRE GUILLAUMESEMTTParis1
18801h34'08''BRONQUARD PIERRESEMANNECY THAI BOXING
18901h34'12''DEMASSIET ALEXISSEMLES ALLIGATORS
19001h34'14''PIERRECLOS CECILEV1FLES ESSOUFFLES
19101h34'14''PAGLIUCA SERGEV2M
19201h34'15''COUDURIER DIMITRISEM
19301h34'26''NUYTTENS FRANCKV1M
19401h34'28''ERNANDES MAXIMESEM
19501h34'33''RICHARDEAU MELISSASEFS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
19601h34'36''VADOT NICOLASSEMFERRIERES SA
19701h34'37''SUBILEAU OISINSEM
19801h34'39''VINCENT BENOITSEMPRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPINISME
19901h34'41''GUICHARD BAPTISTESEM
20001h34'42''MERLIN LAURENTV1M
20101h34'44''CHEVALIER ROMAINSEM
20201h34'45''CHATRE NINASEFCOURIR A LYON
20301h34'47''ANDREOLI YOANNSEM
20401h34'49''FALAVEL JEROMEV1MTEAM RUNNING PILAT
20501h34'55''PETITE BENOITV1MPERFORM
20601h34'56''ALLET-COCHE DAMIENSEM
20701h34'56''LE DIOURON CEDRICSEMGGB
20801h35'00''BONNEFOY OLIVIERV1MBESANCON ATHLETIC CLUB
20901h35'01''BRUYERON SEBASTIENV1M
21001h35'06''JACQUIER GUILLAUMESEM
21101h35'09''MICHEL PATRICKSEMCOURIR A LYON
21201h35'13''PILLET DAVYSEM
21301h35'14''GEORGE OLIVIERSEM
21401h35'15''FOURNIER GEOFFREYSEM
21501h35'17''ALDAYA EMMANUELV1MTEAMCRYO RUNTOGETHER DIJON
21601h35'17''SOULAT GAELSEM
21701h35'18''DAS DORES ROCHA FREDRICOV1M
21801h35'19''BERTHOD NICOLASV1MESPERANCE FAVERGIENNE
21901h35'24''SAHAROFF ROMAINSEM
22001h35'28''GICQUEL JEROMEV1MAHSA
22101h35'31''NEUHAUSER ALEXISSEM
22201h35'35''MORTIER YOANNSEM
22301h35'36''MACHADO CHAVES JOSEV2M
22401h35'37''FAURE PHILIPPEV2MMGEN
22501h35'40''GOURBIERE YVANV1M
22601h35'45''SIMON JEAN-FRANCOISV2M
22701h35'48''CHEZEAUBERNARD ERICV1M
22801h35'49''REY GERARDV3MASPTT ANNECY
22901h35'50''LABADIE SERGEV1M
23001h35'50''VILLEMAGNE SOPHIESEFATHLEFORM42
23101h35'52''MUGNIER YANNICKV1MMENEUR D'ALLURE
23201h35'53''MARTIN EMILIESEF
23301h36'02''MADDEN JOHNV1MACP CROLLES
23401h36'10''ROUSTIT YVANSEM
23501h36'13''PITEUX CORENTINESM
23601h36'13''HIEGEL MAXIMESEM
23701h36'27''VANINI OLIVIERV1M
23801h36'43''MALGUID JEREMIEV1MS/L GROUPE ATHLETIQUE COMMERCIEN
23901h36'54''PREVOT BENJAMINSEM
24001h37'01''PARET KATARZYNAV1FENTENTE SUD LYONNAIS
24101h37'03''JUSSELME ANTOINESEM
24201h37'06''SZMAROWSKI DIDIERV3M
24301h37'18''CLIDASSOU OLIVIERV1M
24401h37'22''MORITA SHUNSUKESEM
24501h37'27''BERNARD PAULV1MASSO MORVAN OXYGENE
24601h37'27''CHIEV DAVIDSEM
24701h37'28''CONTE JEROMEV1M
24801h37'34''OGBI KARIMSEM
24901h37'42''BOISSERANC ALEXISSEM
25001h37'42''GEY RAPHAELLESEFDIVONNE RUNNING
25101h37'49''BOULENAZ STEPHANEV1MCA RIVIERA SUISSE
25201h38'01''NEUFINCK FABIENV1M
25301h38'05''GUILLOUX YOANV1M
25401h38'06''EL HAMAMI RACHIDV2MENTENTE ATHLETIQUE CAR RHODIA
25501h38'07''LORMEAU STEVENSEM
25601h38'15''BINDER JEAN-BERNARDV1M
25701h38'16''TERRIER JIMMYESM
25801h38'16''EL MIR MOUHCINEV1M
25901h38'17''DECHAUMET CHRISTOPHEV1M
26001h38'18''DUCARD YANNV1M
26101h38'21''BALME FREDERICSEM
26201h38'22''LEVADOUX JEAN-MICHELV1MRC VICHY
26301h38'23''CROLET JEAN-NOELV3M
26401h38'25''KANDIN JONATHANSEM
26501h38'25''HEKIMIAN JEROMESEM
26601h38'26''RICCETTI MANONSEFDUC ATHLE
26701h38'28''DALMAZ LUDOVICV1M
26801h38'29''RAFANOMEZANTSOA SAMYV1M
26901h38'31''REVEILLAULT BERNARDV2MAS AIX-LES-BAINS
27001h38'35''BONTAZ ALEXISSEM
27101h38'40''MASCHIO EMMANUELV2M
27201h38'43''BEN SAID OUALIDV1M
27301h38'47''NAVARRO HUGUESV1MEACR
27401h38'50''RINALDO VIVIENSEM
27501h38'53''GUEX-CROSIER GAETANSEM
27601h38'54''FOUCAULT DANYV4MASF ROMILLY SUR SEINE
27701h38'55''BOUYNEAU BERTRANDV1M
27801h39'05''LACOMBE CHRISTIANEV2FSAINT JULIEN EN GENEVOIS
27901h39'08''FEVRE CHRISTOPHESEM
28001h39'09''SAUVIGNAC CHARLOTTESEF
28101h39'09''VILLEMAGNE JEAN PHILIPPEV1M
28201h39'11''MARCHAL FREDERICV2M
28301h39'12''SAMSON GABRIELSEM
28401h39'14''GONDREXON MAXIMESEM
28501h39'14''LEPRETRE FRANCKV2M
28601h39'15''TONIN OCEANESEFGIRLS TO THE TOP- CAF ANNECY
28701h39'16''DUCLOS LAURENTV1M
28801h39'17''STYPA ARTHURESM
28901h39'18''BENZI CEDRICV1MBENZI
29001h39'20''MERCIER VINCENTV1M
29101h39'22''BON-MARDION SEBASTIENV1MTEAM DAPHNE
29201h39'23''IUNG VINCENTSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
29301h39'23''AUFFRET ALEXANDREESM
29401h39'25''VEIGAS ALEJANDROSEM
29501h39'26''CHOUX THIBAUTSEM
29601h39'26''PAULME JIMMYSEM
29701h39'32''PAGART YANNSEM
29801h39'33''BOILLOT LAURENTV2MLES HYDROS ANNECY
29901h39'34''GODEFROY CLEMENTSEM
30001h39'36''BOUVET LAURENTV2M
30101h39'39''PROUTEAU SIMONSEM
30201h39'41''CHATEL ERICSEM
30301h39'43''PEROTTO HERVEV2MPEROTTO
30401h39'44''PARMIGIANI MICHELESEM
30501h39'45''DESCOMBES SAMUELV1MTEAM K-LU - WEPERF
30601h39'47''BALLABRIGA MANUELV1M
30701h39'54''LAPALUT STEPHANEV1M
30801h39'55''BLANCHARD XAVIERV3M
30901h39'56''ROUSTAN HERVEV1M
31001h39'56''MOICHON MARINESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
31101h39'57''CHAUX JULIENSEM
31201h39'58''BLOEM XAVIERV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
31301h39'58''BOUVIER SERGEV3M
31401h39'58''CAPRON OLIVIERV2MCOURIR POUR TOI
31501h40'00''BEVILLARD JONATHANSEMSEPAS IMPOSSIBLE
31601h40'00''PICCON BRUNOV2M
31701h40'00''DERONZIER JEAN LOUISV2M
31801h40'01''ROUX XAVIERV1MAVOC
31901h40'01''MONTOYA JEAN-FRANCOISV1MCROSSFIT ANNECY
32001h40'02''PINTO CHRISTIANV2MAMI21
32101h40'02''BEL-BILLOUD STEPHANEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
32201h40'04''CONQUET LOICSEM
32301h40'04''CHAVAS JEAN-CHRISTOPHEV1M
32401h40'05''BAUDO MICHAELSEM
32501h40'06''MOYON OLIVIERV2M
32601h40'08''CHARBONNEL ERICV1M
32701h40'08''MANETTI ELISASEF
32801h40'08''ZOLNOWSKI WILLIAMV2M
32901h40'10''MORO JULIENV1M
33001h40'10''DUTOT JEREMIEV1M
33101h40'11''MANETTI AURELIOV3M
33201h40'11''AUOUIN FABIENSEM
33301h40'12''POZZO FRANCKV2MESL FRANCHEVILLE
33401h40'16''DESCOMBIN ERICV2M
33501h40'22''MALFONDET VINCENTSEM
33601h40'25''FAVIER LAURENCEV1FESL FRANCHEVILLE
33701h40'25''ARNEODO CEDRICSEM
33801h40'31''SORIA AMAURYSEM
33901h40'31''CHABERT CLEMENTSEM
34001h40'31''MARQUES ABELV2M
34101h40'35''COLIN REGISV2M
34201h40'39''BOSKIN BORISSEMEAA/ ANNEMASSE
34301h40'40''RENAUD YANNISV1M
34401h40'40''COGNARD ARNAUDV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
34501h40'42''CLERC VINCENTV1M
34601h40'42''MORAN ANTHONYSEM
34701h40'43''DJEMAME BILELV1M
34801h40'43''PROUTEAU HUGOSEM
34901h40'45''HUGONNOT BORISSEM
35001h40'46''CADOUX FRANCKV1MCADOUX
35101h40'46''COURET NATHANAELSEM
35201h40'49''PERROUX PHILIPPEV2MMENEUR D'ALLURE
35301h40'55''CARRISSIMO LAURENTSEM
35401h40'56''LAPLACE D'OLONDE PATRICKV1M
35501h41'03''DESBIEZ BENJAMINSEM
35601h41'09''CONCLOIS CEDRICV1M
35701h41'11''COMBE BRUNOV2M
35801h41'12''ROCHON VOLLET RAPHAELV1M
35901h41'12''VINCENT NICOLASV2MALBANAIS ATHLE
36001h41'12''POIZEAU CHRISTELV1F
36101h41'15''CESSELIN UGOSEM
36201h41'16''LANCON THIBAULTJUM
36301h41'16''ENJELVIN PHILIPPEV1M
36401h41'21''GALVEZ BERNARDV3MAVOC
36501h41'22''REY-TAURIAC YANNICKV1M
36601h41'22''DANIEL EMMANUELV1MHOPITAUX UNIVERSITAIRE DE GENEVE
36701h41'23''BRUNET PHILIPPEV2MASPTT ANNECY
36801h41'23''SONDAZ EDDYV1MTEFAL
36901h41'36''GILLET BENOITSEMPOETES D ETREZ
37001h41'37''MARRO JOJOV1FNO CLUB
37101h41'39''GUY ALEXANDRESEM
37201h41'39''TREW MARKV1M
37301h41'41''MOULAGER MICKAELSEM
37401h41'49''JEANDET MARIONJUF
37501h41'54''KRIEGEL DORIANSEM
37601h41'59''PRUD'HOMME XAVIERSEM
37701h41'59''DEGEORGE SEBASTIENV1M
37801h42'03''MASSONNET CHRISTIANV2MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
37901h42'04''JACQUIN ALEXSEMJACQUIN
38001h42'06''DAPSENCE LOICV1M
38101h42'07''PELUD MAXIMESEM
38201h42'10''VALLET LARISSASEF
38301h42'17''LECLERCQ OLIVIERV1M
38401h42'18''GRUARDET JEROMEV1M
38501h42'24''METRAZ FLORIANSEM
38601h42'26''MUNIER BERTRANDSEM
38701h42'30''TURION EMMANUELV1MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
38801h42'34''MAINARD LAURENTV1M
38901h42'35''ROSSETTO NICOLASV1MAVOC
39001h42'45''DOASSANS THIERRYV3M
39101h42'45''RABAUD AUDREYV1F
39201h42'51''GALINDO JACKSONSEM
39301h42'54''DOS SANTOS CARLOSSEM
39401h42'56''CONSTANS LAURENTV1MGGB TEAM ATR
39501h43'00''GATIER FRANCISSEM
39601h43'03''TROMAS CAROLINESEF
39701h43'03''CHARPENTIER HENRYV1M
39801h43'14''SERVOZ SEBASTIENV1M
39901h43'18''VERNHOLLES PATRICKV2M
40001h43'24''LANDREAU ANTHONYSEMBEST WESTERN
40101h43'26''MERTZ CHRISTIANSEM
40201h43'27''DELAPLACE NICOLASSEM
40301h43'27''D INDIA FRANCOISV2M
40401h43'29''RAMEAU THIERRYV1M
40501h43'30''DIAS RAFAELV3M
40601h43'33''HOVAERE CYRILSEM
40701h43'33''BATON CEDRICV1M
40801h43'35''CALLENDRIER MICHELV2M
40901h43'36''BARRENA FREDERICV2M
41001h43'36''BROUNE LAETITIASEF
41101h43'37''CAUSSETTE FREDERICV1MLES HYDROS ANNECY
41201h43'38''BAUDOT SIMONSEM
41301h43'40''BERNARD SYLVAINV1M
41401h43'44''CASIMIR GAETANSEMSOLIDAIRES EN PELOTON
41501h43'48''ROISIN VALENTINSEM
41601h43'49''GULDNER ROMAINSEMGULDNER
41701h43'53''RODRIGUES PHILIPPESEM
41801h43'59''BOUVIER CORINNEV1FTRIATHLON MACON CLUB
41901h44'00''BONTORNO SEBASTIANOV1MPERFORM CBS
42001h44'01''CHAMPION DAVIDV1MDIVONNE RUNNING
42101h44'02''DELOUMEAUX DANISSESEMCOURIR A LYON
42201h44'09''VEDIE VINCENTSEMVVDESIGN.FR
42301h44'09''DECUGIS EMMANUELV1M
42401h44'10''VAUDAN MARY-JEROMEV2FCROSSFIT NOX
42501h44'11''MAGNIEN FREDRICV2MUC CRAN GEVRIER
42601h44'13''FATMI KARIMV2M
42701h44'14''CUTTAZ ALEXANDRAV2FASPTT ANNECY
42801h44'17''DERBOIS BASTIENSEM
42901h44'17''TEISSERENC MARIONV1F
43001h44'21''DAVAL CORENTINESM
43101h44'21''TOULLEC FRANCOISSEM
43201h44'22''GAY ALEXISSEM
43301h44'22''COLICCI AMANDINESEF
43401h44'22''GARRIDO NATHALIEV1FNSG
43501h44'29''MARIN ADRIENSEM
43601h44'33''PIERO LUCV2M
43701h44'37''ALEX CHRISTOPHEV1M
43801h44'43''BERNARDI DAVIDSEM
43901h44'44''LORAY ALEXANDRESEMLORAY
44001h44'44''JACQUELIN VINCENTV2M
44101h44'44''LEVET PASCALV2M
44201h44'48''JOANNET MATTHIASSEM
44301h44'54''SERRURIER MAELSEM
44401h44'55''THIERRY STEPHANEV1M
44501h44'55''BAYLE NICOLASV2M
44601h44'56''VIRLA FREDERICV1M
44701h44'57''BAYLOT STEPHANEV1M
44801h44'57''ALTAY BERATSEM
44901h44'58''BEGUE ERICV1M
45001h44'59''DAVIET JUSTINSEMTEAM PLEIN TUBE
45101h44'59''LEPRETRE CLEMENTSEM
45201h45'01''BUESSLER DORINEESF
45301h45'02''PARISE AUDREYSEF
45401h45'03''GOASGUEN CATHERINEV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
45501h45'04''LATARTE ROMAINSEM
45601h45'04''CHAMPIGNY JEROMESEM
45701h45'05''VARESANO JEROMESEM
45801h45'10''VEYSSET HUGOSEM
45901h45'12''PAIRAULT YOANNSEM
46001h45'18''PASSALACQUA KEVINSEM
46101h45'18''VINCENT ADELINESEF
46201h45'19''CASTERA JULIENSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
46301h45'22''THERON FRANCKV1M
46401h45'23''NOYAL KEVINSEM
46501h45'24''VOISIN PATRICEV1MIMPERIAL PALACE
46601h45'28''PHILIPPE SEBASTIENV1M
46701h45'29''JOANNA ORZOLEKSEFBISKUPIEC BIEGA
46801h45'31''GUEDON LIONELV1M
46901h45'31''GODEFROY LOICSEMP. L. OCTEVILLE
47001h45'32''ARGENTIER JOHANSEM
47101h45'33''BAKKA KAMALSEM
47201h45'35''GERVEX JULIENV1M
47301h45'37''LE RESTE GREGOIREV3M
47401h45'37''BIANCHIN STEPHANEV1M
47501h45'38''MARCOUP ERICV1MKEEP COOL
47601h45'38''GAIOLA CHRISTIANSEM
47701h45'41''CUTTAZ LAURENTSEM
47801h45'43''MANETA PHILIPPEV1M
47901h45'44''VENAIL PATRICKV1M
48001h45'45''PELUD STEPHANESEM
48101h45'46''MATHEY MARCSEM
48201h45'47''LAKDAR SEREIRV1M
48301h45'49''ZIMMERMANN DAMIENSEM
48401h45'49''JACQUOT VINCENTSEM
48501h45'49''DUBUC BENJAMINSEM
48601h45'52''VOCANSON CELINESEF
48701h45'53''LORTET ARNAUDV1M
48801h45'53''KHENAFOU JULIENV1M
48901h45'59''BONNEVILLE PHILIPPEV2MMENEUR D'ALLURE
49001h45'59''FOISSY PHILIPPEV2M
49101h46'02''LAROUSSINIE GILLESV2M
49201h46'04''AUPROUX FLORIANSEM
49301h46'05''DENIS MARTIALV1M
49401h46'08''BIGOT LAURINEESF
49501h46'11''BROTTE OLIVIERV2M
49601h46'11''DROMARD MATHIEUSEM
49701h46'11''TARDY PATRICKV2M
49801h46'11''PERALDO PAULINESEF
49901h46'15''VIGNOUD STEPHANEV1M
50001h46'18''HOURS OLIVIERV1M
50101h46'25''SANSON FREDERICV2M
50201h46'26''ROSIER ANTHONYSEMKEEPCOOL EPAGNY
50301h46'27''DELHOMME PASCALV1M
50401h46'30''MIUS MAXIMESEM
50501h46'41''BRIDOT MARCSEM
50601h46'42''LACHAUX HERVEV2MEARP
50701h46'44''MOUSSIER CHARLOTTESEF
50801h46'45''DEMAGNY ALEXANDREV1M
50901h46'46''RINCHET JEAN-YVESV1M
51001h46'51''CHARVET GILLESSEM
51101h46'53''AUNEAU JEROMEV1M
51201h46'56''GALLETTI DAVIDV1M
51301h46'57''PEIER NICOLEV1FPEIER
51401h46'58''LAVIGNE GILDASSEM
51501h47'05''CHABERT HENRIV2MAL VOIRON ATHLETISME
51601h47'07''BUSSAT MARIE-PIERREV1F
51701h47'09''FREMAUX OLIVIERSEM
51801h47'10''PEILLON GABINSEM
51901h47'12''KURZ-FAUCHER EMILIESEF
52001h47'12''CERCEAU VINCENTSEM
52101h47'13''PERILLAT-BOITEUX SEBASTIENV1M
52201h47'14''LEGRON YVELYNEV3F
52301h47'18''MARGERIN VINCENTSEM
52401h47'20''FABRE VANESSAV1F
52501h47'28''PREMPAIN JULIENV1M
52601h47'30''DI MARTINO SEBASTIENV1M
52701h47'35''MAGUET ERICV1M
52801h47'36''DORGAL VALENTINSEM
52901h47'36''COLLIN MARYLINESEF
53001h47'36''NEIGE MARIESEFNANCY ATHLETISME METROPOLE
53101h47'37''JUNILLON VINCENTV1M
53201h47'39''BOSSARD RENANSEM
53301h47'45''***** DOSSARD INCONNU
53401h47'45''PHILIPPE AURELIENSEM
53501h47'47''GONCALVES ROGERIOV2M
53601h47'54''HEKIMIAN GUILLAUMEV1M
53701h47'56''ROBERT FABIENV1M
53801h47'56''LAMUGNIERE ERICV1M
53901h48'00''BONTEMPS FREDERICV1M
54001h48'03''LAURENT CECILIASEF
54101h48'05''TONNELIER YOANNSEM
54201h48'09''MALLOT THOMASV1M
54301h48'12''TIBONI NICOLASSEM
54401h48'14''DUTILLEUL FREDERICV2MLRDC
54501h48'14''FERY BRUNOV2M
54601h48'16''BRASSOUD GILLESV1M
54701h48'16''GIULIANO MAGALIEV1F
54801h48'17''ZIAT SAMISEM
54901h48'21''RUEL BAPTISTESEM
55001h48'23''COTTAREL MARIESEF
55101h48'25''MALLOGGI PHILIPPEV2MESL FRANCHEVILLE
55201h48'27''PAVINET BERTRANDSEM
55301h48'27''SCOTTON JEAN-PIERREV2M
55401h48'28''BOUDIN STEVESEM
55501h48'33''LAGUILLAUMY PASCALV2M
55601h48'34''JACQUET AURORESEF
55701h48'36''DETHARRE THOMASSEM
55801h48'38''JEANMOUGIN ANNASEF
55901h48'44''RIEGER CYRILLEV2M
56001h48'45''EDELSTEIN MICHAELV1MSWISS TRIATHLON
56101h48'49''JON CHRISTIANV1MTEAM RENAULT
56201h48'49''BLANCHIN-FLORET KEVINSEMTEAM RENAULT
56301h48'53''ROUXEL JEROMEV1M
56401h48'55''BENOIT OLIVIERV1M
56501h48'58''GARAMPON EMMANUELV1MS/L FRANCHEVILLE AC
56601h49'00''ARGENTIER JEAN-LUCV2M
56701h49'01''MIQUET - BUTEL AUDREYSEF
56801h49'02''GUEBEY PAULINESEF
56901h49'03''BERISHA FIORISEM
57001h49'03''KELKOUL MOUNIRSEM
57101h49'03''METRAL CHRISTOPHESEM
57201h49'03''BLANCHARD STEPHANEV2M
57301h49'05''PIELLARD CEDRICV1M
57401h49'08''ROSIER DIDIERV2MNUITS COURSE A PIEDS
57501h49'09''SERVANT GUILLAUMEV1M
57601h49'10''DUFRENOIS REMYSEMLES SPARTAISIENS
57701h49'11''LOLLI ROBERTV1M
57801h49'13''PLISSONNIER CHRISTELLESEF
57901h49'13''SACCOMANDO ROMAINV1M
58001h49'17''WADEL TANGUYJUM
58101h49'21''PICARONIE KARINEV2FPICARONIE
58201h49'26''GILOT YANNSEM
58301h49'27''HAMOUMOU RYMSEF
58401h49'27''SERIN JEAN-PIERREV3M
58501h49'28''LUTTRINGER LOUISSEM
58601h49'29''VIGNAUD PHILIPPEV2MAVOC
58701h49'29''HEBRARD RAPHAELSEM
58801h49'30''DOMINGUEZ ANTOINESEM
58901h49'35''SANCHEZ JEREMYSEM
59001h49'35''LOUIS JEROMEV1M
59101h49'36''CHARLES OLIVIERSEM
59201h49'36''DEKEUKELARE ALAINV2M
59301h49'39''AZEROUAL ALEXANDREV1M
59401h49'40''BALSAT CHRISTELLESEF
59501h49'40''BALSAT PIERRESEM
59601h49'40''ALTHEY CAROLINEV1F
59701h49'40''ROMAIN KEVINSEM
59801h49'46''RUIZ NICOLASSEM
59901h49'48''SANCHEZ ANTOINEV2MLOS SANCHOS
60001h49'51''CABANIS BERTRANDSEM
60101h49'52''MOSCA AURELIENSEM
60201h49'52''JULIANO SABATKEV1MMOTEURS RUNNERS
60301h49'53''CAMARRA CORRINEV2F
60401h49'54''VELLETAZ ELODIESEFCLUB 26 ALLAN
60501h49'54''PELLETIER CHRITIANV2ML'ORANGE BLEUE
60601h49'54''PALLOTTO DANIELSEM
60701h49'54''MATHIEU MAXIMESEMFC ANNECY
60801h49'56''BLANCHIN THOMASSEM
60901h49'57''POLO MORALES ALEJANDROV1M
61001h49'57''PILLET MELANIESEF
61101h49'58''RABANY JEROMEV1M
61201h50'00''LAURENT GABRIELV1MTRISALEVE
61301h50'01''POURCHIER MATHIEUSEM
61401h50'01''BOURDIN ALEXISESM
61501h50'04''REY FLORENTV1M
61601h50'06''CATINOT ARNAUDV1M
61701h50'06''INACIO MANUELV2MMENEUR D'ALLURE
61801h50'11''LACROIX KEVINSEM
61901h50'14''ROME HERVEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
62001h50'20''BENEUX PHILIPPEV1M
62101h50'22''ZAHM ANNE-SOPHIESEF
62201h50'24''GUIET JULIESEFESL FRANCHEVILLE
62301h50'26''MATHIAS LAETITIASEF
62401h50'32''CRUEL THIERRYV3MSMBPATH
62501h50'32''NABIH MARIAMSEFASSA SARREGUEMINES
62601h50'33''QUINSON MELANIESEF
62701h50'33''MILIN KEVINSEMXVE ATHLETIC CLUB
62801h50'34''CADIOU YOANSEM
62901h50'35''MALOT FABRICEV1MSTAUBLI SPORT
63001h50'35''LATIERCE NICOLASV1M
63101h50'36''GACHON SYLVIEV1F
63201h50'42''PFEFFERKORN YANNICKV1MESL FRANCHEVILLE
63301h50'42''PUPET PASCALV2M
63401h50'44''COSSERON BENOITV1M
63501h50'45''FIOGERE DAMIENSEM
63601h50'45''MAISON FLORENTSEM
63701h50'47''DESGRANGE JOHANNV1MDESGRANGE
63801h50'48''MONDANGE LOUISESEF
63901h50'53''NOURI JENNYV1F
64001h50'55''VISSIO ROGER-ROCHV2M
64101h50'59''MONFORT JEROMINE LES PT'HITES NAIADESSEF
64201h50'59''BRUGNON ISABELLE LES PT'HITES NAIADESV1FLES PT'HITES NAIADES
64301h51'01''FERRY ELODIEV1F
64401h51'01''BERTHIER-RELLY THOMASSEM
64501h51'06''PETIT THOMASSEM
64601h51'07''BOUE AURELIESEFS/L E. CHARTRES DE BRETAGNE
64701h51'09''AMAVI YOANNSEM
64801h51'10''FEDERIGAN RISSAHSEFPERFORM
64901h51'11''THOMAS BASTIENSEMFSPN
65001h51'12''VINCENT LUDIVINESEFESPERANCE FAVERGES
65101h51'14''NAVET FREDERICV2M
65201h51'16''CAMERON JAMIEV2M
65301h51'18''MACHEDA JOSEPHV2M
65401h51'18''DENAT MELANIESEF
65501h51'19''GALL LIONELV1MRUN IN MOMMENHEIM
65601h51'23''GAIGNON FRANCOISSEM
65701h51'25''MUGNIER JEROMEV1M
65801h51'25''CAMACHO THOMASV1MMERCI OCE’
65901h51'26''LUCAT LOUIS PAULV3M
66001h51'28''GODEFROY JEROMESEM
66101h51'31''CARPENTIER JIMMYV1M
66201h51'32''SABATIER MARIE-FRANCEV1FLIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
66301h51'33''CLOT JEAN-BAPTISTESEM
66401h51'35''REGAT SEBASTIENSEM
66501h51'35''FINCK ISABELLEV2F
66601h51'36''GUSMEROLI AMANDINESEF
66701h51'38''FOREST CAMILLESEF
66801h51'38''BARREIRO CINDYSEF
66901h51'39''CAPERAA-NYGREN SYLVAINV1M
67001h51'39''BUTEL PHILIPPEV2MYOCOACH
67101h51'41''MAESTRIPIERI LAURENCEV1F
67201h51'43''BELLAVOINE JOSEPHINESEFFREQUENCE RUNNING
67301h51'43''MARTIN ERICV2M
67401h51'43''LANCELIN VALERIEV1F
67501h51'46''RAZEL RENE FRANCOISV2M
67601h51'46''CARDOSO JOACHIMV2M
67701h51'46''GAUTIER ARMELLEV1F
67801h51'49''MENDES MICHELV3M
67901h51'49''COTTE BENJAMINV1M
68001h51'51''GODEFROY DANIELV2MP. L. OCTEVILLE
68101h51'51''CENCIG MATTHIEUSEM
68201h51'53''DA COSTA CARLOSV2M
68301h51'54''FLOUZAT JULIENSEM
68401h51'55''REBBERT THOMASSEM
68501h51'55''ROCHER JEROMEV2M
68601h51'56''GIRARDET PAULINEJUF
68701h51'57''DAILLIER OLIVIERV1M
68801h51'58''LAMBERT LUCASSEM
68901h52'00''PARENT AGATHESEF
69001h52'00''SALVADOR LAURENTSEM
69101h52'01''MASSION AURELIENSEM
69201h52'01''ZIDAT TIMOTHEESEF
69301h52'04''JANOWICZ REGISSEM
69401h52'06''MENET JEAN-MICHELV3M
69501h52'08''LAGOUTTE MATHIEUSEM
69601h52'10''DAJEAN PHILIPPEV3M
69701h52'16''BRUN FREDERICV2M
69801h52'18''BARTIER JULIENSEMFPP
69901h52'19''MARTINAT ANTHONYSEM
70001h52'20''HUET ROMAINSEM
70101h52'20''GUYOT LAURENTV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
70201h52'24''TORION JEAN-PHILIPPESEM
70301h52'24''TORION CHRISTOPHEV2M
70401h52'26''REAL HUGOSEM
70501h52'27''CALCINA ANTOINESEM
70601h52'27''GIREAUX ANTHONYV1M
70701h52'28''ESPINOSA ALEXANDRESEM
70801h52'29''TROTTIER BORISV1M
70901h52'30''GUICHARD REMISEM
71001h52'31''JAN SEBASTIENSEM
71101h52'31''GOASGUEN BERNARDV2MASCEA
71201h52'31''GAUTIER CEDRICSEM
71301h52'33''BONIFACJ JEAN CHARLESSEM
71401h52'36''BABCHIA SAMIV1M
71501h52'36''MAZZIA-PICCIOT FREDERICV2M
71601h52'37''VALLE MARGAUXSEF
71701h52'37''MOLLARD EDDYSEM
71801h52'37''PEREIRA SEBASTIENSEMPEREIRA
71901h52'38''DAGAND JEAN CHARLESSEM
72001h52'38''ETIENNE NICOLASSEM
72101h52'38''BEAUJON EMMANUELV1MBEAUJON
72201h52'40''RENAUD MYRIAMV1F
72301h52'41''GIROD JEAN MARCSEM
72401h52'42''VIGNEAU ANTOINESEM
72501h52'43''BARTHOUX LAETITIASEF
72601h52'44''CASTALDI GAUTHIERSEMLE FOUGUEUX VIMENAIS
72701h52'44''BONNET MANONSEF
72801h52'45''FERRE JOHANNV1MSPORT QUEST RUNNING CLUB
72901h52'45''BORGA LUCASSEMSPORT QUEST RUNNING CLUB
73001h52'47''FREDDO MARCV2MAMICOURSE
73101h52'49''LARROUMETS PIERRICV1M
73201h52'52''POTRICH DAVIDV1M
73301h52'53''ROUX JUSTINEJUF
73401h52'54''PENTORI DE PERETTI EMMASEF
73501h53'07''ROJAS THOMASSEM
73601h53'08''CHICOTE VALENTINESEF
73701h53'08''ANTONIOLI ALEXISESMBERTHIE SPORT
73801h53'12''GORLIER CHRISTOPHEV2MSILL'N RUN
73901h53'13''CARLIER THOMASSEM
74001h53'21''CHAPEL CLAUDEV1M
74101h53'23''GUEFIF PASCALSEM
74201h53'24''CALONNE ALEXANDRESEM
74301h53'24''SANFILIPPO CORALIESEF
74401h53'27''BOUSSINESQ GUILLAUMESEM
74501h53'28''WANDER ERICV1M
74601h53'31''BOULDOIRES OSCARSEM
74701h53'31''MASSON JEROMEV1M
74801h53'37''WADE DIARRASEFASPTT
74901h53'38''ROUSSEL EMILIESEFOPENRUNNER
75001h53'40''JEANNIN VINCENTSEM
75101h53'40''SEVA MATHIEUSEM
75201h53'41''UVENARD SYLVIEV2FLE HAVRE SPORT ATHLETISME
75301h53'45''SIMON PHILIPPEV1M
75401h53'49''BRICHE AXELSEM
75501h53'49''GIRARDET EMMANUELV3M
75601h53'50''ROUSSEAU ERICV2MAUTUN TRIATHLON
75701h53'50''GARAULT LAETITIASEF
75801h53'50''GARAULT CEDRICSEM
75901h53'52''LARTAUD SEBASTIENSEM
76001h53'53''ZANETTI HYACINTHESEM
76101h53'54''FILLION JEAN-LUCV2M
76201h53'54''FILLION CORINNEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
76301h53'56''LEJEUNE JULIENSEM
76401h53'56''D'HUART CLAIRESEF
76501h53'57''TALABARD HELENESEF
76601h54'04''LEBLOND VALENTINSEM
76701h54'05''GOMES PASCALV2M
76801h54'06''REDMOND JULIESEF
76901h54'06''DORIER CATHERINEV1F
77001h54'09''PERNELLE ERICV2M
77101h54'10''CHAUVEAU JEROMEV1M
77201h54'10''SADOUX PIERRESEM
77301h54'11''DE VILLEPIN ALEXISV2MAVOC
77401h54'12''CHEREL PASCALV1MTRIATHLON CLUB DE GENEVE
77501h54'13''DOLLET LAURENTV2MFORMRIDER
77601h54'13''TEMBOURET MICHAELV1M
77701h54'14''COQUARD SEBASTIENV1M
77801h54'14''GUIZZON MELISSASEF
77901h54'14''INACIO ISABELV1FVISEU 360
78001h54'15''BERTHOD JEAN-JACQUESV3M
78101h54'19''DEVELAY FRANCKV1M
78201h54'21''DO ROSARIO GERMAINESEFEACR
78301h54'23''BOURNET STEPHANEV2M
78401h54'24''BOURNET ALEXANDRESEM
78501h54'25''L'HUILLIER DAMIENSEM
78601h54'28''TESSAROLO SEBASTIENV1M
78701h54'32''PASQUIER OLIVIERSEM
78801h54'33''LAUMET GONZAGUESEM
78901h54'35''COCHARD STEPHANEV1M
79001h54'40''COURET LAURENTV2M
79101h54'41''VALERO MARTIALSEMDVF DECOLLETAGE
79201h54'41''DUCARIN ALICESEF
79301h54'42''COUDURIER CURVEUR ERICV2M
79401h54'43''RABATEL JEAN PIERREV3M
79501h54'44''ARGENTIER PATRICKV2MMENEUR D'ALLURE
79601h54'45''GERGELE RENEV3MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
79701h54'46''PABOEUF MIKAELSEMCOURIR A POISY
79801h54'48''COLLOUD BERNARDV3M
79901h54'56''FERRY CHRISTIANV2M
80001h54'56''BAKKA BOUCHRASEF
80101h54'58''GIBSON DAVIDSEM
80201h55'00''GODEFROY DAVIDSEM
80301h55'00''JUNGER MARIONESF
80401h55'01''MEKKI SOUHAILSEM
80501h55'01''PERRETTE JUSTINESEF
80601h55'04''BOU SEBASTIENV1M
80701h55'04''BONFILS CEDRICV1M
80801h55'05''LANOISELIER AURELIENSEM
80901h55'05''COLLOMB SOPHIEV1F
81001h55'06''PY ARNAUDV1M
81101h55'07''VAUCORET NATHALIESEF
81201h55'09''NAULIN OLIVIERV2M
81301h55'10''CHARBONNEL PHILIPPEV2M
81401h55'11''DECOIN MICKAELSEM
81501h55'12''HARDI JEAN-CHRISTOPHESEM
81601h55'13''GAUTHERON LIONELV2M
81701h55'13''JACQUET YANNICKV1M
81801h55'17''MENARD JULESSEM
81901h55'17''GUILLOUX LAURENTV1MCRU CHAPELLOIS
82001h55'20''PETTEX ANAISSEFTEAM RENAULT
82101h55'20''PERRON NICOLASV1M
82201h55'24''SORTON NICOLASSEM
82301h55'24''PROUST DELPHINESEFMVS MEULAN
82401h55'27''RIEGERT FREDERICV1M
82501h55'28''CASTILLO JULIENV1MEACR
82601h55'30''ROUILLON CLARISSESEF
82701h55'38''DEHAIS DAMIENSEM
82801h55'38''MARTIGNY SYLVAINSEM
82901h55'39''MAZE MARTINJUM
83001h55'40''LAFFIN MATTHIEUSEMUNDER 3
83101h55'41''JAMOT JEAN-PAULV3M
83201h55'42''ALDEBERT LOISESFLES ALLIGATORS
83301h55'42''JUNOD MARCELLINEV2F
83401h55'45''BOISGARD ALEXANDREV1M
83501h55'45''TAISNE ELISESEF
83601h55'48''LAPREVOTTE CATHERINEV1FSILL N RUN
83701h55'49''SCHAUVLIEGE KRISV1M
83801h55'49''DUFOUR JEAN-JACQUESV2M
83901h55'55''HORCKMANS ANAISESF
84001h55'56''FLAMAND GAETANSEM
84101h55'58''BROUTIN GUILLAUMEV1M
84201h55'58''SCHUSTER JORDANESF
84301h55'59''VIARD JEROMESEMUDSP39
84401h56'00''BOUREAU HELENESEFOZON COURIR
84501h56'01''FRANCISCO STEPHANEV3M
84601h56'04''DYEN CEDRICV1M
84701h56'04''BOBIN MICKAELSEMBNI AIX’ELLENCE
84801h56'05''MUNOZ EMILIESEF
84901h56'06''LAPIERRE RACHELESF
85001h56'09''REY JEROMESEM
85101h56'10''CHENET PIERREV2M
85201h56'12''CONVERSET FRANCOISEV2FSGH HERICOURT
85301h56'13''GIRY NORMANSEM
85401h56'17''GIRAUD FLORENTSEM
85501h56'18''BACCHETTA FABRICEV1M
85601h56'19''RUBIO JUAN IGNACIOSEM
85701h56'19''MADELIN NAOMIV1F
85801h56'19''PEYRE FLORIANSEMTEAM APERUNNER
85901h56'19''DUCHAMP MANONSEF
86001h56'20''VIAL MARCV2ML'ORMA
86101h56'21''CURSOUX CHANTALV3F
86201h56'23''PALAYER JONATHANSEM
86301h56'28''OCAMPO ALPHONSEV2MTEAM RENAULT
86401h56'29''SERGUINE SAHRASEF
86501h56'29''LOUVRIER JULIANASEF
86601h56'31''DAUDE QUENTINSEMDAUDE
86701h56'32''BONNEFOY ALEXIASEF
86801h56'35''LA MARLE SOLENESEF
86901h56'36''MORIZOT JOHANNSEM
87001h56'37''RENAUD FRANCISSEM
87101h56'37''BRIAND GERALDV1M
87201h56'39''SAULNIER STEPHANIEV1FTRAIL ENTRE ELLES
87301h56'41''VANHAECKE COLLARD CLAIRESEFTRISALEVE
87401h56'42''SZWEC SAMANTHASEF
87501h56'43''BERNARD LAURASEF
87601h56'44''CHIAPUSSO VERONIQUEV2F
87701h56'45''GRANGER PASCALV2M
87801h56'51''SCALA STEPHANEV2M
87901h56'52''DESMURGER CHRISTOPHESEM
88001h56'53''AMARAL CORREIA CHRISTOPHESEM
88101h56'53''MILLE LIONELV2M
88201h56'54''LE ROUX YANNV1M
88301h56'54''BOMEY PIERRE YVESV1M
88401h56'54''GIRAUD MARIESEF
88501h56'54''DOSDA STEPHANEV1M
88601h57'02''ROZYCKI SYLVAINV1M
88701h57'03''FULCRAND NICOLASV1M
88801h57'03''PERDRIX JEAN-CLAUDEV2M
88901h57'06''GOURVEST AURELIENSEM
89001h57'06''MONCORGE VINCENTSEM
89101h57'07''CADOUX YOANNSEM
89201h57'08''BOURGEOIS ALIXSEF
89301h57'11''GAYDON NELLSEF
89401h57'12''CHAMPAIN JULIENSEM
89501h57'16''MUNDA JEAN-CHRISTOPHEV1M
89601h57'18''DIES CHRISTELLEV1F
89701h57'18''CANON JEAN-FRANCOISV3MAMICOURSE
89801h57'20''HARDY CHRISTOPHEV1M
89901h57'21''HAYMES CHRISTOPHERV2M
90001h57'22''BUTEL MORGANSEM
90101h57'22''FALQUE CEDRICV1MNOTRESPHERE.COM
90201h57'27''MERCIER STEPHANESEMSOPRA GROUP
90301h57'30''TRIKOFF DIMITRISEM
90401h57'33''CHAISE DA VEIGA PASCALEV1F
90501h57'33''GIRARD FLORESEF
90601h57'33''DEVERGNE THIBAUTV1MDEVERGNE
90701h57'39''RABCEVSKIS ROBERTSSEM
90801h57'40''PIERRON EMELINEESFASSA
90901h57'41''SCHLEIFER MAGALYSEF
91001h57'41''MOYA MICHAELSEM
91101h57'43''TISSANDIER JOHANNSEM
91201h57'45''VANN IVANV2M
91301h57'45''GEVERTZ FRANCISV3M
91401h57'45''ROMAND CHARLINESEFAVOC
91501h57'51''COULON RENALDSEMTEAMCRYO RUNTOGETHER DIJON
91601h57'53''LAMARIE-CHARVET OLIVIERV1M
91701h57'55''BOTTOLLIER-CURTET DAMIENSEM
91801h57'57''PINTUS ALAINV1MCARTHAGE
91901h57'57''NGUYEN MINHV1FPERFORM CBS
92001h57'57''BRUNO RINGARDV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
92101h57'57''BIRCHER MICHELI ALESSANDRAV2FPERFORM
92201h57'58''PINEL GAETANSEM
92301h58'02''COHEN JOHANSEM
92401h58'04''BOUVIER PAULINESEF
92501h58'05''CARRENO OPHELIESEF
92601h58'05''NOURY CATHYV1F
92701h58'06''DUPONT FREDERICV2MAVOC
92801h58'06''DUPONT ISABELLEV2FAS ILLAC COURSE PEDESTRE
92901h58'06''PIRAUD CASSANDREESF
93001h58'07''BARRIER PAULINESEF
93101h58'09''SALERES CHRISTOPHEV1M
93201h58'10''JONIN CHRISTELSEFCOURIR PAR NATURE
93301h58'10''DELVAL ANNESEF
93401h58'10''TRAMOLAY STEPHANIEV1FCOURIR PAR NATURE
93501h58'10''JEANNIN BLAY MARIE-LINEV1F
93601h58'11''CHRISTIANSSON ANNASEM
93701h58'13''SALVADOR CELINESEF
93801h58'14''DAVID VINCENTV1M
93901h58'14''LAYRISSE REMISEM
94001h58'16''MUGNIER THIBAULTSEM
94101h58'20''BAUSSAND NICOLASSEM
94201h58'20''PERRIN STEPHENV1M
94301h58'21''DURU JEROMESEM
94401h58'24''LAYDERNIER CHRISTIANV1M
94501h58'25''PEYRILLE VALERIEV1FSILL'N'RUN
94601h58'28''BOUSSIQUET GILLESV2M
94701h58'30''RODILLON REMYSEM
94801h58'30''ROUBAUD CHRISTOPHEV2M
94901h58'33''SONNERAT FABIENNEV1FATSCAF DES SAVOIE
95001h58'34''LALLIER GREGORYV1M
95101h58'37''METRAL YANNICKV1M
95201h58'41''MENGUY BERNARDV4MAMICOURSE
95301h58'44''CHALINE STEPHANESEM
95401h58'49''MUSOLESI SALOMEESF
95501h58'50''LANDRE CATHERINEV1FEA LE CREUSOT
95601h58'51''DURIS MARCESM
95701h58'53''RINCHET FABIENSEM
95801h58'54''DOSDA BERTRANDV1M
95901h58'55''VANHAESEBROUCK PHILIPPEV2MVANESS EVENTS
96001h58'56''JARNO SEBASTIENSEMSBK RUNNER
96101h58'56''DJATOUT KAMELV1M
96201h59'00''LOSSENT NOELLIESEF
96301h59'03''GENEST ANNE-LAURESEF
96401h59'05''MARTIN CLAIREV1F
96501h59'05''LEDRU FRANCISV3M
96601h59'05''DANJOU BENJAMINV1M
96701h59'08''CANTIN VICTORSEM
96801h59'08''MEYER DAVIDSEM
96901h59'09''RANOARIVONY MICHAELV2M
97001h59'14''CHUZEL PHILIPPESEM
97101h59'16''FORTIER ROMAINSEM
97201h59'16''TARDIVEL PAULV3MTEAM RENAULT
97301h59'19''LIBREAU MAXIMESEM
97401h59'19''BOURGEAT DELPHINESEF
97501h59'19''BROCHET GUILLAUMESEMTEHCORB
97601h59'19''LEBEAU PHILIPPEV2M
97701h59'20''TETEVUIDE STEPHANEV1M
97801h59'21''BERNARD MARCELV3M
97901h59'22''FAVROT LAETITIASEF
98001h59'22''GRESSE ERICV2M
98101h59'23''CHENEVARD LAURENTSEM
98201h59'26''PAUTY GREGV1M
98301h59'32''LE STRAT SEBASTIENV1M
98401h59'33''WILLIAMS BENJAMINSEM
98501h59'34''GOURBIERE MAGGYV1FGOURBY'S FAMILLY
98601h59'35''MARROQUIN ANDREASEF
98701h59'36''LEYCURAS VALENTINSEM
98801h59'37''HERQUE MATHIEUSEM
98901h59'38''MATHIEU NATHALIEV2F
99001h59'39''BOYD SAMUELSEM
99101h59'39''RIBET GUILLAUMESEM
99201h59'40''FEUILLET REMYV1M
99301h59'41''WILLIAME LILIANV1M
99401h59'41''HAMCHA AMARV1M
99501h59'42''VOULLET BERNARDV2MJ'AIME COURIR
99601h59'42''D'ANTONIO DANIELEV1MSIG
99701h59'43''GNONI DAVIDESEMNCS TRAILEMAN
99801h59'43''DECHAUXBLANC GILLESV2MU
99901h59'44''BERGEZ SANDRAV1FBESANCON ATHLETIC CLUB
100001h59'46''JOURDAIN CLAIREV1F
100101h59'46''MANZANO ISIDROV1M
100201h59'48''LANDRE JUSTINESEF
100301h59'50''HAMON HUGOSEM
100401h59'50''PAYSAN CAROLINESEF
100501h59'52''JUGE DIDIERV2MASPTT ANNECY
100601h59'55''MARTINEZ ALEXYSEM
100701h59'55''GUERBERT MARIESEF
100801h59'56''BLANCHARD PIERREV2M
100901h59'56''RODENAS CELINESEF
101001h59'56''LEGON LUCASSEM
101101h59'56''SERVET ERICV1M
101201h59'57''ROYER NICOLASV1MLA RIVATIERE
101301h59'57''RENEE GUILLAUMESEM
101401h59'57''CASALE CATHERINEV2F
101501h59'58''LEROY MATHIEUSEM
101601h59'59''BRUNEL ORNELLASEF
101702h00'00''FRADIN MATHIEUV1M
101802h00'00''BOURQUENOUD AURELIENSEM
101902h00'00''LE MAREC DAMIENSEM
102002h00'01''GUILMOTEAU CEDRICSEM
102102h00'01''MEGDAD RAISSAV1FCOMBAT D'ELENA
102202h00'02''MUSSET CAROLINEV2FMADAME
102302h00'03''CHARMASSON MATTHIEUV1M
102402h00'03''CLEMENCON JEROMESEM
102502h00'03''INCAGNOLI PASCALV2M
102602h00'04''BRUAUX NICOLASSEM
102702h00'05''DELANNOY MARINESEF
102802h00'07''JACQUET JULIESEF
102902h00'07''PARMELAND ADRIENSEM
103002h00'10''ROBLIN MAXIMESEM
103102h00'10''BODIN-HULLIN ANNE-SOPHIESEF
103202h00'11''CAPLOT DAVIDV1M
103302h00'12''MOINARD MORGANESEFMOINARD
103402h00'12''COMMUN THOMASSEM
103502h00'14''SEBASTIANI ALEXV2M
103602h00'14''THOMAS ANTHONYSEM
103702h00'14''AOUED HAKIMSEM
103802h00'15''AUBLE CAROLESEF
103902h00'16''DEPOLLIER CYRILV1M
104002h00'18''PENNANEC'H LOLASEF
104102h00'19''PICARD MAXIMESEM
104202h00'19''TERRIER ANGELAV1F
104302h00'19''FATTELAY SOPHIESEFL'ORMA
104402h00'21''PROUTEAU PASCALEV2F
104502h00'22''PROUTEAU DENISV2M
104602h00'23''OLANDER MOLIN CLARASEF
104702h00'23''RENZI PAOLOSEM
104802h00'23''ROBLET VALERIEV1F
104902h00'25''FOUCHER KELLYSEF
105002h00'26''COUDURIER HERVEV2M
105102h00'30''AUFFRET JEROMESEM
105202h00'31''KLAUK INGRIDSEF
105302h00'33''DUPAYS FLOREESF
105402h00'33''PERRISSIN FRANCKSEM
105502h00'35''ENSENAT MARLENEV2F
105602h00'35''JACQUOT FRANCOISV2M
105702h00'36''MARCHAND ARVIER HELENESEF
105802h00'36''RECH GAETANSEM
105902h00'37''LECOCQ MANONSEFPUBLIER TRIATHLON
106002h00'38''AGIER VERONIQUESEF
106102h00'38''PELLICIER ELOISEESF
106202h00'38''GAILLARD REMIV1M
106302h00'40''CHAUVEL PHILIPPEV2MS/L FRANCHEVILLE AC
106402h00'40''DEHARO NATHALIEV2FS/L FRANCHEVILLE AC
106502h00'42''BOUDET LELIAV1F
106602h00'43''VAUSSARD VERENAV1FRUNNING TPG
106702h00'45''DUPONT FABIENNEV2FIMPERIAL PALACE
106802h00'45''CSORGEI YOANNSEM
106902h00'46''ANGLADA MICHELV3M
107002h00'46''LOUBOUTIN LUCIESEF
107102h00'47''LEHUIC SEBASTIENV1MMENEUR D'ALLURE
107202h00'50''MUNIER JOCELYNV1M
107302h00'51''TOURAUT BRICESEM
107402h00'51''TRESCAZES MARIEV1F
107502h00'55''DE ROO LONNEKEV1F
107602h00'58''LEFEBVRE CHRISTOPHEV1MLEFEBVRE
107702h00'58''DUPRETZ VALERIEV2F
107802h01'00''DUBOIS VALERIEV1F
107902h01'01''MIGLINO PIERRE-LUCSEM
108002h01'04''PERRIN JEAN CLAUDEV2M
108102h01'13''DUMERIL BENJAMINSEM
108202h01'14''ANDREA MENONI ANDREASEM
108302h01'15''ZIANI MEHDIV1M
108402h01'16''DUPUIS CLEMENTSEMTEAM CRYORUNTOGETHER
108502h01'26''LABBAY CHRISTOPHEV1M
108602h01'28''CORCELLE FRANCKV2M
108702h01'29''ZAHM MATHILDESEF
108802h01'37''SEBASTIANI FLORENCEV2F
108902h01'37''TIRABOSCHI LEOESM
109002h01'39''RIVOIRE ANDREV3MS/L FRANCHEVILLE AC
109102h01'40''ULMUCK MICHAELV1M
109202h01'41''GROSDENIS SANDRINEV1F
109302h01'47''MOULAGER CHARLOTTESEF
109402h01'55''GRIVEL DELILLAZ STEPHANIEV1F
109502h01'56''CHARDON XAVIERSEM
109602h01'57''MEGE ALEXANDRESEM
109702h01'58''HAMAN ANTHONYSEM
109802h01'59''ROUBINET JEFFV1M
109902h02'00''VOCHELLE VERONIQUEV1F
110002h02'03''DAVIET RAPHAELSEM
110102h02'05''MERLIN JACQUESV3M
110202h02'05''MARQUIS GILLESV1M
110302h02'07''PALFROY JEAN-MARCV1M
110402h02'10''LE DIOURON KARINEV1FGGB
110502h02'10''BACHELIER EMMANUELV1MGGB
110602h02'17''QUAZZOLA JACQUESV1M
110702h02'19''ASSIER SEVERINEV1F
110802h02'19''MARCHANKA VIKTORYIASEF
110902h02'20''KERVELLA CECILEV1F
111002h02'22''OLLIER MARIE HELENEV1F
111102h02'22''SCHWEY NICOLASV1M
111202h02'24''SUMIEN CHRISTOPHEV1M
111302h02'24''COQUARD JEAN PAULV3M
111402h02'25''CATHONNET ANTHONYSEM
111502h02'25''COUTELLE SEBASTIENV1M
111602h02'26''PANSIER THIERRYV2M
111702h02'30''CONIGLIO DAVIDV1M
111802h02'31''HERNANDEZ JOSE LUISV3M
111902h02'31''MANZANO AUSIN LUIS ANGELV2M
112002h02'38''KAIKENGER CHLOESEF
112102h02'40''LENFANT STEPHANEV2M
112202h02'42''CARRE SEBASTIENV1M
112302h02'42''MARTIN DILCIAV1F
112402h02'42''CARRE STEPHANIEV1F
112502h02'43''CLARON MELISSAV1FCOURIR PAR NATURE
112602h02'44''TRAMEAU THIBAUTSEM
112702h02'45''RENAND LAURIANESEFCOURIR A POISY
112802h02'48''DEPONDT BENOITV1M
112902h02'51''CISCARD DIDIERV2M
113002h02'52''VANDENAMEELE MANONESF
113102h02'52''VANDENAMEELE JUSTINESEF
113202h02'59''GRIZARD ELODIEESF
113302h03'00''CARTIER BEATRICEV1FCOURIR A PONT DU CHATEAU
113402h03'00''THUEL VERONIQUEV1FCOURIR A PONT DU CHATEAU
113502h03'00''BARD CATHERINEV1FCOURIR A PONT DU CHATEAU
113602h03'02''LASSA GILLESV2M
113702h03'03''FLORA GABRIELEESM
113802h03'08''ROSELIER PHILIPPEV2MEAC
113902h03'11''FABRY JEROMEV1MCOUREURS DES REMPARTS
114002h03'12''MORCHE BENEDICTESEFCOUREURS DES REMPARTS
114102h03'13''DUMONT DAMIENSEM
114202h03'14''GLORIOD ANTHONYSEM
114302h03'15''CHANTOME ANASEF
114402h03'15''WIERSMA WIERT JANSEM
114502h03'17''LEDRU CAROLEV3F
114602h03'18''CALOI EMILIESEF
114702h03'23''SCHMIDT NICOLASSEM
114802h03'24''TOUBIN JULIENSEM
114902h03'27''MENARD MARIEV2F
115002h03'29''MARCHAND FRANCOISSEM
115102h03'31''AVIOTTE JEROMEV2MAL PIZANCON
115202h03'33''MATHIEU FLORIANSEM
115302h03'35''HUGUENIN-VIRCHAUX PHILIPPEV1M
115402h03'42''TAFFOURAUD NATHALIEV1FDIVONNE RUNNING
115502h03'44''COLLOMB CORINNEV1FLA TEAM JALIO'RUN
115602h03'44''LY SIN CHENG VINCENTV1M
115702h03'47''CUCCOLO DAVIDV2M
115802h03'48''ABED-MERAIM OLIVIERV1M
115902h03'53''GALIVEL CORENTINSEM
116002h03'57''ARNOUX ALBANV1M
116102h03'57''POTHIN SOPHIESEF
116202h03'58''GOMEZ VANESSASEF
116302h03'59''NANUS GUILLAUMEV1M
116402h04'00''REGADE JEAN-JACKV4M
116502h04'00''LEFEBVRE SEVERINEV1F
116602h04'01''DERVAUX FRANCKV1M
116702h04'01''HUYNH CHRISTOPHEV1M
116802h04'03''TALAVERA GUILLAUMEV1M
116902h04'08''BADAOUI ELMADANIV1M
117002h04'09''KIHL JEROMEV2MKIHL
117102h04'10''ZEMA DOMENICASEF
117202h04'10''PERNAT JONATHANV1M
117302h04'11''BRAMAND MILLET CHRISTINEV2FFC BARBENTANE
117402h04'14''PITAULT SERGEV3M
117502h04'18''LAINE ROBINSEM
117602h04'20''CUYNET MATTHIEUSEM
117702h04'21''CARBONEL MATHIEUSEM
117802h04'22''SIAS MARYSEV2F
117902h04'23''PHILBOIS JONATHANSEM
118002h04'23''RENAUD JEAN-MICHELV1M
118102h04'28''CIBLA MATHIEUSEM
118202h04'28''KRAMER MYRIAMV1FPERFORM
118302h04'28''BAUDET PASCALV2MASPTT AUXERRE
118402h04'29''CHEVALLEY SYLVIEV2FPERFORM
118502h04'30''CASLOT THIERRYV3MCOL
118602h04'32''DUMERIL THIBAULTV1M
118702h04'34''BIANCO LOUISESEF
118802h04'40''PHILBOIS GILLESV2M
118902h04'41''NIOGRET ALICESEF
119002h04'42''DUPONT MARCV1M
119102h04'44''PEYRILLE CEDRIV1M
119202h04'51''DE SILVESTRI ENZOSEM
119302h04'52''BEZES DAVIDV2M
119402h04'54''VIGNAUD DANIELLEV2FAVOC
119502h04'56''PERRIN VIRGINIEV2F
119602h04'56''BARBARA PAULINESEF
119702h04'58''SURY AURORESEFSURY
119802h04'58''DETHARRE MARIONSEF
119902h05'00''GEISTLICH STEPHANEV2M
120002h05'01''JOUVE ALAINV4M
120102h05'02''CORBILLON ERICV2MSILL N RUN
120202h05'03''DARDARI ASTRIDSEF
120302h05'08''GEAY CAMILLESEF
120402h05'12''BARRAL-CADIERE ALEXANDREV1M
120502h05'12''FERRIERE AURELIENSEM
120602h05'13''GUILLON STEPHANEV1MTIGER'S TEAM
120702h05'13''LAFAY ALEXANDRAV1F
120802h05'13''LARROUMETS FABIENNEV1F
120902h05'15''POULAIN MORGANV1M
121002h05'15''GREIFFEMBERG CHARLENESEF
121102h05'19''GOFFART DAVIDV1M
121202h05'27''GODART-ROTA BARBARASEF
121302h05'32''GAILLARD PASCALV3M
121402h05'37''OUSMANE MOUSTAFAV1M
121502h05'37''ZERROUG SAMIRAV2FPERFORM-CBS
121602h05'39''GRANGE LIONELV1M
121702h05'39''MAILLARD JULIENSEM
121802h05'40''RAFFIN JEAN-PAULV2MTEAM CHOCOLAT
121902h05'41''GALIVEL PASCALV2M
122002h05'45''FIOROTTO ANTHONYSEMTEAM KILUCRU
122102h05'45''ARCHER PIERRE-HENRISEMARCHER
122202h05'46''CARACAS RAZVANV1M
122302h05'46''RIBEIRO HENRIQUES CHRISTINEV1FSTAUBLI SPORTS
122402h05'47''ORSI CHRISTELLEV1F
122502h05'51''LOIRY BRUNOV2M
122602h05'52''LE FE SARAHSEF
122702h05'52''EMMENDOERFFER STEPHANEV1M
122802h05'54''PEYRARD GILLESV3M
122902h05'55''CHALINE ISABELLESEF
123002h05'56''HAMIDA TEDDYSEM
123102h05'57''DODE INESSEF
123202h05'59''MIFFON GILLESV2M
123302h06'03''RINGARD ISABELLEV1F
123402h06'05''CASADO ALEXISSEM
123502h06'05''FREDE PAULINESEF
123602h06'05''REY CHRISTOPHEV2M
123702h06'08''VILLEMAGNE GUYV2MATHLEFORM 42
123802h06'08''INNAURATO DOLORESV2FPERFORM
123902h06'09''VIALLET JULIESEFAL SAINT-MARCELLIN
124002h06'11''HUMBERT OLIVIERV2M
124102h06'12''VACONNET MATHIEUV1M
124202h06'14''PATAUD FREDERIQUESEF
124302h06'17''WADOUX FRANCOISV1M
124402h06'19''DUPENLOUP ANDREANNEV1FCOURIR A POISY
124502h06'21''GUILLAUTON MURIELLEV2F
124602h06'22''GALLAND STEPHANIESEF
124702h06'23''RIGGAZ PASCALV1M
124802h06'23''ALLAMA JEROMEV1M
124902h06'23''HOUSSIN MATHIASV3MCAP SUR LA FORME ZUYDCOOTE
125002h06'23''SANSON BRICESEM
125102h06'24''DISCHAMP ALEXANDRESEM
125202h06'26''CLAUDE FLORIANESEF
125302h06'27''SERAZIO ANNICKV2F
125402h06'32''KITAGAWA ATSUSHIV1M
125502h06'34''ALBARET DAVIDV2M
125602h06'34''GILBERT-HAUTEMULLE LAURENTV1M
125702h06'36''HILTPOLD VERONIQUEV1FSPORT QUEST
125802h06'37''CHAMPELOVIER AYMERICSEM
125902h06'37''SELLE LOUISE ADELAIDESEF
126002h06'38''MOULIN BERNARDV2M
126102h06'39''TISSOT BEATRICESEF
126202h06'41''LIN TIFFANYSEF
126302h06'44''FAURE STEPHANESEM
126402h06'44''JOUVE AMELIESEF
126502h06'44''COMELLI SUZANNEV3F
126602h06'45''LESLUIN MATHIASSEM
126702h06'46''ABATAN JOSEPHSEM
126802h06'46''AMALRIC JACQUESV4M
126902h06'52''RIGO MONTEIRO ALESSANDRASEF
127002h06'54''RAGOSTA ANNAV2F
127102h06'57''CARBONNEAUX MICHELSEM
127202h06'57''GUENEZAN LAETITIASEF
127302h06'57''KIEFFER CLARISSEV1F
127402h07'09''HERBAUT ARNAUDV1M
127502h07'13''OUMEZIANE AMINASEF
127602h07'15''RECEVEUR ADELINESEF
127702h07'15''BRISSEAU SYLVAINSEM
127802h07'16''DANANAI CEDRICSEM
127902h07'16''JURDZIAK NICOLASSEM
128002h07'18''ROSSI AURELIENSEM
128102h07'20''WIND SABINESEF
128202h07'22''BENAVENTE CAROLINESEF
128302h07'22''MERCIER JULIENV1M
128402h07'25''FRANCOIS MAXIMESEM
128502h07'26''MANSORD MARINESEF
128602h07'31''DESPRES MICKAELV1M
128702h07'35''CHANUT STEPHANIEV1F
128802h07'35''JAUZE SYLVAINV1M
128902h07'35''PESEUX ROMAINSEM
129002h07'37''PRUVOT VIRGINIEV1F
129102h07'38''GREGIS FABIENSEM
129202h07'39''NOUSSAN HODARA CHRISTINEV2FSPORT QUEST
129302h07'40''LOREDON LOUIS-DANIELSEM
129402h07'43''LEONARD JEAN-MARTINV1M
129502h07'43''NISSEN MICHAELV1M
129602h07'45''COLLANGE DAMIENSEM
129702h07'45''COLLANGE FLORENTV2M
129802h07'47''PERNA JONATHANSEM
129902h07'49''RACLOT SEBASTIENSEM
130002h07'49''GENDRE GREGORYV1M
130102h07'50''BELLEIL ELLENSEF
130202h07'51''DAURIAT LEOSEM
130302h07'53''BONNEFOY MAXIMESEM
130402h07'54''CHAMPETIER TARAV2F
130502h07'58''BAUDOUIN MARIEV1F
130602h07'58''CRAUSAZ MORGANESEF
130702h08'01''POULET INGRIDV1F
130802h08'06''GUIGNOT NICOLASV1MLES AVALANCHES FOOTBALL AMERICAIN ANNECY
130902h08'10''VAN POUCKE AMELIESEF
131002h08'10''CAILLARD STEVESEM
131102h08'14''CLAVEL FABRICESEM
131202h08'14''TEILLIER ANDREV4M
131302h08'15''HILTON LENAJUF
131402h08'16''SOMBARDIER ISABELLESEF
131502h08'16''GAUGUE DOMINIQUEV3M
131602h08'17''REBUFFET-BROADUS CHRISTINASEF
131702h08'18''DUCAUQUY VERONIQUEV1F
131802h08'19''RABELLE JACQUEMIN MYRTILLESEF
131902h08'22''CHAUBET DEBORAHSEF
132002h08'28''TY CHANDARASEM
132102h08'30''LE TURDU NATHALIESEF
132202h08'30''COTTENCEAU SARAHSEF
132302h08'30''LECOQ SOPHIESEF
132402h08'32''DAMARTIN MELANIESEF
132502h08'33''BOUCHER ANNE-SOPHIEV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
132602h08'34''GIRARDET MARIESEF
132702h08'34''TOUREL VERONIV2F
132802h08'40''COUSSEAU LAUREV1F
132902h08'42''CHAILLET LYDIEESF
133002h08'44''WANDER GERALDINEV1F
133102h08'45''KADDED BELIRHSEM
133202h08'47''MILLION LEOSEM
133302h08'48''BURON BERTILLE-SEGOLENESEF
133402h08'49''ARMAND FRANCOISV2M
133502h08'49''ARMAND PHILIPPINESEF
133602h08'50''BREME AMAURYSEM
133702h08'50''GAUDILLIER MELANIESEFRUNTOGETHER DIJON
133802h08'52''AUCAGNE DIDIERV2M
133902h08'56''DEJONCKHEERE STEPHANEV1M
134002h09'02''ALAGICH REMISEM
134102h09'02''FURMINIEUX ELODIESEF
134202h09'02''DA SILVA EMILIESEF
134302h09'07''REBESCO STEPHANEV2M
134402h09'08''LECATRE ALAINV3M
134502h09'09''HERAUD STEPHANESEM
134602h09'09''COLLOMB HUGOSEM
134702h09'11''KERBOUA YACINEV1M
134802h09'11''GOMEZ MIGUELV1M
134902h09'11''DECARROZ SOPHIESEF
135002h09'12''LECOT PHILIPPEV2MATHLE COMPETITION
135102h09'14''SCHORGMEIER ALEXISSEM
135202h09'15''PEIGNE PIERREV4MPEIGNE
135302h09'16''BOUTIN PIERRESEM
135402h09'18''MUNSCH CHARLENESEF
135502h09'22''PILLET LAURENTV1M
135602h09'24''TOLLIUS CHRYSTELLEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
135702h09'24''PERRISSOUD NATHALIEV1F
135802h09'28''BERNARD FLORENCEV1F
135902h09'28''RINCHET MARIONSEF
136002h09'29''LE FLOCH THIERRYV2M
136102h09'31''CASTELLAN LAURIEV1F
136202h09'31''QUERCIA SEVERINESEF
136302h09'32''NOEL JEANSEM
136402h09'35''CORDIER HENRIV4M
136502h09'38''TESSEREAU JOCELYNSEM
136602h09'41''MOUNAL JUDITHSEF
136702h09'42''MAISON JESSIEV1FCOEUR DE RUNNEUSES
136802h09'42''QUINTINO JAMESV1M
136902h09'42''FALASCA VINCENZOV4MCOURIR A POISY
137002h09'43''BAILLARD MARCV3M
137102h09'46''GRONDIER BERENICESEF
137202h09'47''LEMAITRE PASCALV2M
137302h09'47''SOURDAIS CLEMENTINESEF
137402h09'48''ECHARD FREDERICV1M
137502h09'49''GAUDIN BRICESEM
137602h09'50''MILET CLEMENTSEMMILET
137702h09'51''PORCEL JESSICASEF
137802h09'55''BAUDON MARIESEFEAA BONNEVILLE
137902h09'56''CARDOSO DENISESEF
138002h09'58''JANIN PASCALV1M
138102h09'58''CLAUS CARINESEF
138202h09'58''MORO NILOV3M
138302h10'00''LAPERROUSAZ ADRIENSEM
138402h10'00''LAPERROUSAZ LAURASEF
138502h10'08''GAVANON NICOLASSEM
138602h10'16''LENFANT ARNAUDV2M
138702h10'16''GREGIS NICOLASSEM
138802h10'16''JOST VERONIQUEV2F
138902h10'16''DUJOUX ROSSE ANGELIQUESEFDUJOUX ROSSE
139002h10'19''FERRAND ERICV1M
139102h10'20''AYDIN KUBRASEF
139202h10'20''RICHARD ANNABELLESEF
139302h10'21''CROUET PAULINEV1F
139402h10'22''LEPROVOST SERGEV3MEAC
139502h10'24''MATRICON BRUNOV2M
139602h10'26''NEURY STEPHANEV1M
139702h10'27''MONTEIRO PHILIPPEV1M
139802h10'28''AGAEV VADIMSEM
139902h10'29''HYVERNAUD CHRISTINEV3FASPTT ANNECY
140002h10'29''BONDUAU KARINEV1F
140102h10'35''SIBUT MICHELV3M
140202h10'35''VON MEISTER CHARLOTTEESF
140302h10'36''GAMBARETTO STEFANOV2M
140402h10'37''GERARDIN ANNE-LISESEF
140502h10'37''JAURREY PIERRESEM
140602h10'41''BOUQUIN EVELYNEV1F
140702h10'42''BOUQUIN FREDERICV2M
140802h10'43''MARQUIS THIBAULTESM
140902h10'46''MAURIN PETERSEM
141002h10'57''PELTIER ARNAUDSEM
141102h11'01''CHAMBAUD SANDRINEV1F
141202h11'02''ROBLET LIONELV1M
141302h11'02''GRANDJEAN CAROLEESF
141402h11'02''PAGANO PASCALSEM
141502h11'09''LAURENT JEAN-MICHELV3M/
141602h11'09''BOURRE CAROLINEV1F
141702h11'12''DOLCE JULIESEF
141802h11'12''GAY SOPHIEV1F
141902h11'12''ROUMANEIX ROMAINSEM
142002h11'16''BOIVIN FLORIANSEM
142102h11'20''TANGUY JULIASEF
142202h11'22''TEYPAZ DENISV1M
142302h11'22''CREPEL PROVOST NADEGEV1F
142402h11'22''COMBET STEPHANEV2M
142502h11'23''DUFOSSE PASCALV2M
142602h11'24''VANDE MAELE HELOISESEF
142702h11'24''FELLAHI MOHAMED AMINESEM
142802h11'26''BERGERET THIBAULTSEM
142902h11'27''SIMOND VIRGINIESEF
143002h11'27''DESMOTTES MARIE CHARLOTTESEF
143102h11'27''PERELLE MURIELLEV2F
143202h11'28''BONNIN CLARASEF
143302h11'28''ROBERT SEVERINEV1F
143402h11'29''DROUET PHILIPPEV3M
143502h11'30''CORDIER ANNICKV2F
143602h11'32''BICHOT BENOITV1M
143702h11'42''QUINTON YANNICKV1M
143802h11'43''RECEVEUR ALANV1M
143902h11'44''BOULDOIRES MARIE-PERREV2F
144002h11'44''BENAZET EUGENIESEFPAS
144102h11'46''DROIN CLAIREV1F
144202h11'46''GOUTTENOIRE VALERIEV1F
144302h11'46''CHAILLET VERONIQUEV1F
144402h11'50''CHAPELET PATRICKV3M
144502h11'51''BOUREAU PERIN AGNESV2FOZON COURIR
144602h11'53''BOROSS JOHANSEM
144702h11'54''GEORGES DES AULNOIS EMILIASEF
144802h11'55''BAGNON PIERREV1M
144902h11'59''CROS ROSANNESEF
145002h12'00''CROS PATRICEV1M
145102h12'01''TAING ANNE-LAURESEF
145202h12'01''PHILIP ADELINESEF
145302h12'02''LEBRES DAVIDSEM
145402h12'03''SAUVIAT ALIZEESEF
145502h12'03''CATHALA MANONSEF
145602h12'04''DESIMONE NATHALIEV1F
145702h12'04''DI PILLA EMILIESEF
145802h12'04''MORTIER MARIANNEV1F
145902h12'04''ALEXIS ANNE-SOPHIESEF
146002h12'05''KERVELLEC PINKISEF
146102h12'06''CHEDOT LUCIESEF
146202h12'21''MONATE JOCELYNV2M
146302h12'22''ROBERT SOPHIEV1F
146402h12'25''PASQUALINI DIDIERV1MPASQUALINI
146502h12'25''LAVERGNE VERONIQUEV2FLRDC
146602h12'26''SAVARESSE HERVEV1M
146702h12'27''LAMAISON MICHAELSEM
146802h12'28''VERDAN GUILLAUMESEM
146902h12'35''VARLET FRANCOISV3M
147002h12'36''PLANCHE STEPHANEV2M
147102h12'40''AVRANCHES STEPHANEV2M
147202h12'40''BRAUN VERONIQUEV1F
147302h12'43''WANDER LIONELV1M
147402h12'43''MOREL THOMASSEF
147502h12'47''PRICAZ NICOLAS-JEANSEM
147602h12'51''SALLAZ ISABELLEV1F
147702h12'51''CARNIS VALERIEV1F
147802h12'53''GAUGUE JEAN-FRANCOISV2M
147902h12'59''DOMANSKI GEOFFREYSEMALBANAIS ATHLE
148002h12'59''TERRIER FRANCOISSEM
148102h13'00''LECLERC MARIONSEF
148202h13'02''BLONDEL MARIE ANGEV1F
148302h13'02''STEUDLER DIDIERV2M
148402h13'02''PIGEON FABRICEV2M
148502h13'04''MARIN-CUDRAZ JOELV2M
148602h13'04''MARCHAND FLORINESEF
148702h13'07''CUNY HELOISESEFFREQUENCE RUNNING
148802h13'11''VAN DE VELDE DAVINIASEF
148902h13'13''BUERGE EDWARDS ANNEV2F
149002h13'13''CRUEL CATHERINEV2F
149102h13'14''SAMBOU ERICV1M
149202h13'20''NATHALIE DUMAZV1F
149302h13'20''GINET GUILLAUMESEM
149402h13'21''LECLERC REMIV2M
149502h13'23''HAZOTTE CYRILSEM
149602h13'24''BARRIER EMILIESEF
149702h13'25''LONGUEPEZ JENNIFERV1F
149802h13'26''ETEVENARD NATHALIEV2F
149902h13'26''ETEVENARD DIDIERV2M
150002h13'27''HOURS VIRGINIEV1F
150102h13'30''FRELET FRANCOISV2M
150202h13'35''SIGNOUD HERVEV2M
150302h13'35''SETIF DANIELV2M
150402h13'35''USSING MATHILDEJUF
150502h13'35''DELAVAL YANNICKSEM
150602h13'35''CARRIER MARIE-LAUREV1F
150702h13'39''PREVITALI CESARSEM
150802h13'44''BAUDIN GAUTIERSEM
150902h13'46''PERRETTE SOLENEESF
151002h13'47''ROSNARHO CHARLENESEF
151102h13'47''VEISSIER JEROMEV1M
151202h13'49''NAGI DEVV1M
151302h13'51''OESCH ANNE-CECILEV1F
151402h13'52''NIOGRET REJANEV2F
151502h13'56''OGET MARIEV2F
151602h13'58''SALAH KATIASEF
151702h13'59''MULLER LOISV1M
151802h14'05''PAUTY MANUEV1F
151902h14'06''LEPOITTEVIN-DUBOST THOMASSEM
152002h14'06''FONLUPT LEASEF
152102h14'07''DUBUS RICHARDSEM
152202h14'07''LAPALUT FABIENNEV1F
152302h14'12''SURCIN MYLENESEF
152402h14'14''CORCELLE FREDERIQUEV2FEASYJET
152502h14'14''AUPROUX JEAN-LOUISV3M
152602h14'16''ROUAULT DAMIENV1M
152702h14'16''MARTINIERE CYRILV1M
152802h14'20''PERRILLAT JEANV2M
152902h14'20''FOREST DANIELV2MAM DES COUREURS DE FOND
153002h14'27''DAIZE MICHELV3M
153102h14'27''SZWARC CAROLINEV2FTEAM TRAINER’S
153202h14'31''PERLONGO GEORGESV3M
153302h14'33''MALTSEVA JEANNESEF
153402h14'37''GOBBER NICOLASV1M
153502h14'46''BRENDEL NICOLASSEM
153602h14'48''LECANTE FLORIESEF
153702h14'48''GONTIER ERICV2MTEAM CRYO RUNTOGETHER DIJON
153802h14'53''FORESTIER SARAV2FSPORT QUEST
153902h14'53''CHAIGNIER GERALDINEV1FTEAM RENAULT
154002h14'54''LE ROY LUCIESEF
154102h14'54''LAZZARONI THOMASSEM
154202h14'58''MEYRIEUX NADEGESEF
154302h15'00''BRASIER JEANV4M
154402h15'06''PLOQUIN LAURIESEFS/L FRANCHEVILLE AC
154502h15'09''AUGER SEBASTIENSEM
154602h15'09''HOFFMAN TAMARAV1F
154702h15'10''RONKART PHILIPPEV1M
154802h15'12''BIENTZ CAROLEV2F
154902h15'13''CARLIER ESTELLEV1FLET S RUN CRUSEILLES
155002h15'14''GARCIA CAROLINESEF
155102h15'15''BRACQ JULIENSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
155202h15'15''BRACQ CELIASEF
155302h15'16''LEMONNIER LUDOVICSEM
155402h15'23''SCHEPENS PASCALV1M
155502h15'23''THIRIART DELPHINEV1F
155602h15'27''CHEVALIER CORALINEESFCREUSOT TRIATHLON
155702h15'29''COUPE ERICV2M
155802h15'34''GIESI NICOLASSEML'ALSACIEN
155902h15'35''HAUTECOUVERTURE DOMINIQUEV3M
156002h15'35''HEMMER FRANCINEV2F
156102h15'35''BAUQUIS PIERRESEM
156202h15'35''AILLARD MARIONSEF
156302h15'40''BOUVIER JULIENSEM
156402h15'41''BEL CHARLINESEF
156502h15'42''CORBOZ DELPHINEV1F
156602h15'44''DUARTE NICOLASSEM
156702h15'44''WOODS RICHARDV2M
156802h15'45''AUTIN CHAUVET NANCYSEF
156902h15'48''JORDAN KARENSEF
157002h15'50''ALLEMANDOU NICOLASV1M
157102h15'51''BALMEFREZOL ELODIEV1F
157202h15'52''JON STEPHANEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
157302h16'07''PITTET MATHILDESEF
157402h16'07''SENALDI NATHALIESEF
157502h16'07''BOULITROP CELIASEF
157602h16'09''JAFFELIN EMILIESEF
157702h16'10''DHANDA AMYV1F
157802h16'11''ALLIOT HERVEV3MALLIOT
157902h16'12''CARPENTIER MARIEV1F
158002h16'16''LATTE CAROLEV1F
158102h16'16''CERRUTI SANDRINEV1F
158202h16'18''SERAN SARAHSEF
158302h16'20''CAYEL STEPHANESEMIMPERIAL PALACE
158402h16'21''MICHAUD ELODIESEF
158502h16'21''CAYEL AUDREYSEFIMPERIAL PALACE
158602h16'21''LEON PIERRE-JEANV2M
158702h16'22''MERLIN CHANTALV3F
158802h16'22''FONTAINE BOULLE MYRIAMSEF
158902h16'23''BELLENGE JEANV2M
159002h16'26''FRANC EMELINESEF
159102h16'26''SAULZE PIERREV2MMENEUR D'ALLURE
159202h16'28''CUSSONNEAU MONIQUEV2F
159302h16'29''DESCHAMPS NATHALIESEF
159402h16'30''DESCHAMPS LUDOVICSEM
159502h16'31''VALA NATHALIEV2F
159602h16'32''AVELAR JULIANAV2F
159702h16'32''SAVARY MAYGANESEF
159802h16'34''KAREL VICTORIASEF
159902h16'37''GUEROUX XAVIERV1M
160002h16'38''PUSTERLA ANNEMARIEV3F
160102h16'39''USSING ASTRIDJUF
160202h16'44''PAINEAU SYLVAINV2M
160302h16'46''MEISTRETTY VERONIQUEV1FS/L FRANCHEVILLE
160402h16'47''SOW NANA-KADIDIASEF
160502h17'03''DUCASTEL VALERIEV2F
160602h17'05''ROULIN GAELLESEF
160702h17'08''NAJAR THOMASSEM
160802h17'09''VAUBOURG JULIESEF
160902h17'16''VOLCKMANN JESSICASEF
161002h17'17''DURAND HUGOSEM
161102h17'17''FREGIONI PATRICEV1M
161202h17'22''PLANQUART OLIVIERSEM
161302h17'30''VANOTTI AUDREYSEFSPORT QUEST GENEVE
161402h17'33''HERAULT RECEVEUR EMMANUELV1M
161502h17'34''ROMEUF MAXIMEV1M
161602h17'40''PHILIPPE DELPHINEV1F
161702h17'41''ZERR KEVINSEM
161802h17'43''VOEGELE BEATRICEV1F
161902h17'49''GERDES LIA MARIEESF
162002h17'49''COGNE PASCALV2MLRDC
162102h17'50''GUY-GERBER OLIVIAV2FLRDC
162202h17'56''JOIRE STEPHANIEV1F
162302h18'00''LESAGE SOPHIESEFANNECY THAI BOXING
162402h18'00''SOCHAY THIERRYV2MPOETES D ETREZ
162502h18'10''PLANKEELE CLAIRESEF
162602h18'14''COURTOIS MARINESEF
162702h18'15''VIGNERON EMILYNESEF
162802h18'21''TEXIER ANNE-SOPHIESEF
162902h18'21''DAVID MICHELV2M
163002h18'25''VLACICH STELLOV2MENDURANCE VILLARD REVARD
163102h18'26''JEANNIN CLEMENTSEM
163202h18'31''MUNIER LEILAV1F
163302h18'32''LEVY EMMANUELV1M
163402h18'33''LEVY PASCALV4M
163502h18'37''PICARD RAPHAELLESEF
163602h18'39''BEJI HEDISEM
163702h18'45''HAUTECOUVERTURE ANNAESF
163802h18'45''CHANTREAU DIDIERV3M
163902h18'45''CHANTREAU LAURIESEF
164002h18'55''PAUL HERVESEM
164102h18'59''MEZAILLES YOANNASEF
164202h19'02''RAMPON CHARLOTTESEF
164302h19'17''LAFONT FANNYSEF
164402h19'20''PAGNOT MELISSASEF
164502h19'25''REGNIER PASCALEV2F
164602h19'29''GINNARD JANETV1F
164702h19'30''TAYAMOUTOU JEAN-PHILIPPEV2M
164802h19'38''ROBIN VALERIEV2F
164902h19'41''TAUPEAU GAELLEV1F
165002h19'42''BERNARD JEAN CHRISTOPHEV2M
165102h19'43''RAFFIN MARIE-DANIELLEV2FTEAM CHOCOLAT
165202h19'50''LOLOM MICHELEV3FTYROSSE
165302h19'51''NOBLECOURT NATHALIEV2F
165402h20'13''WEBER DIDIERV2M
165502h20'13''MENARD EMMANUELLESEF
165602h20'26''KEMLIN ALICESEF
165702h20'29''MAZZIA-PICCIOT MARYSEV2F
165802h20'30''PISSAS VERONIQUEV1F
165902h20'44''SAGE MEGANESEF
166002h20'45''BRUN STEPHANIEV1F
166102h20'47''COPROS THIERRYV2M
166202h20'48''STERCKX CHARLOTTESEF
166302h20'50''DERAIL FANNYESF
166402h20'52''DUBOURG ISABELLEV1F
166502h20'52''DEBONNAIRE CAMILLESEF
166602h20'57''MUNDA JENNIFERSEF
166702h20'57''BIDAUT AMELIESEFRUN IN PONT DE VAUX
166802h21'05''RIGOMIER AXELLESEF
166902h21'05''PRESEAU VALENTINSEM
167002h21'06''BERNARD PIERREV2MPOETES D'ETREZ
167102h21'06''GRIGNOLA BERNARD VIRGINIEV1FPOETES D'ETREZ
167202h21'11''DHUOT MARTINEV3F
167302h21'16''LARUE ISABELLEV2F
167402h21'19''BARBATO AURELIENSEM
167502h21'21''NEUVILLE LAURENCEV2F
167602h21'21''HANIN AMELIESEF
167702h21'25''WEGERAK MEGANESF
167802h21'28''CHAUVET ANNE-CHARLOTTESEF
167902h21'28''RAILLARD LYDIESEF
168002h21'33''DROUX VERONIQUEV2F
168102h21'33''ANCELIN BENOITV1MANCELIN
168202h21'33''ANCELIN PATRICKV3MANCELIN
168302h21'36''BONNOT SONIAV1F
168402h21'42''DI PILLA JEAN MICHELV3M
168502h21'44''CASTREMAN EVANEJUF
168602h21'44''CARVALHO JOAOSEM
168702h21'44''SOL AINHOAESF
168802h21'44''MISSONNIER SABINESEF
168902h21'46''BELTRAMO LOUISSEM
169002h21'50''NIOGRET BERTRANDSEM
169102h21'53''GEORGES ALEXANDRESEM
169202h22'04''FRONT CHRISTOPHEV1M
169302h22'06''CARBONEL ETIENNESEM
169402h22'09''CHOPLIN SEBASTIENSEM
169502h22'11''FISCHER ANGIEV1F
169602h22'13''MAERTEN DESIREEV2FLONGUE JOGGING LC
169702h22'24''BARRET CANDICESEFBARRET
169802h22'24''AUJOGUE ANAISSEF
169902h22'30''GIESI GEORGESV2ML'ALSACIEN
170002h22'32''MILET PIERREV3M
170102h22'37''VIGLIANO GILLESV3M
170202h22'38''HOHMANN HUGUESV1M
170302h22'39''SAINT-DIZIER VIRGINIEV1F
170402h22'43''CENCIG EMMANUELV1M
170502h22'43''BUTEL JEROMESEM
170602h22'45''TABILLON LENAV1FTABILLON
170702h23'11''LUCAS STEPHANIESEF
170802h23'14''ISINGRINI ISABELLEV1F
170902h23'28''GUYOT-BOUYER ISABELLEV2FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
171002h23'28''RIBAULT FABIENV1M
171102h23'32''ZBAREN JESSICASEF
171202h23'35''CORBY CHRISSEM
171302h23'38''DUCRET CAROLINEESF
171402h23'47''METZ OLIVIERV1M
171502h23'47''CHARLES LOUVET NATHALIEV1F
171602h23'50''KARKER NOUHASEF
171702h23'54''DUFLOT AUDREYSEF
171802h23'59''BAILHACHE VICTORSEM
171902h24'03''CARTON HUBERTV2M
172002h24'06''MAGNET ANNE-LISEV1F
172102h24'07''PITAULT LAURIANESEF
172202h24'08''ADDA ELSAJUF
172302h24'09''BERTHELOOT MAGALISEF
172402h24'09''CABON ARNAUDSEM
172502h24'09''OLBINSKI VLADIMIRV1M
172602h24'10''SEFSAFI DEKRASEF
172702h24'18''MUHLHEIM SARAHSEFSPORT QUEST
172802h24'18''MILLET SYLVAINSEMTO BE SPORT
172902h24'25''PERAY BAUD NATHALIEV1F
173002h24'26''HENAFF LAURENTV2M
173102h24'47''LIAGRE FELIXSEM
173202h24'48''PITET PASCALV1M
173302h24'48''MARTIN NICOLESEF
173402h24'51''CARTON LUCIEESF
173502h24'56''GUILLERMET MICHAELSEM
173602h24'57''OGET ANNECYSEF
173702h24'58''HOFFSCHIR EMILIESEF
173802h25'03''SUCHAUD NICOLASSEM
173902h25'14''VALA NICOLASSEM
174002h25'14''GOMES ELISASEF
174102h25'16''ANDERSON VINCENTSEM
174202h25'23''JEANNIN FLEURSEF
174302h25'26''TESSIER LINEV2F
174402h25'33''SUINOT DOMINIQUEV2M
174502h25'42''GRUBY PERRINESEF
174602h25'43''LAYRISSE ANNASEF
174702h25'44''LEPAS DIDIERV2M
174802h25'44''VIOLETTE SOPHIESEF
174902h25'46''BERNAD THOMASV1M
175002h25'50''CHAUVEL MARIE-CHRISTINEV2FS/L FRANCHEVILLE AC
175102h26'12''FRICHET MARCELV4MRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
175202h26'12''MUNIER LUCIENV4M
175302h26'20''NOVE ANNE SOPHIESEF
175402h26'34''FOURQUAUX MAXIMEESMTHONON ATHLETIC CLUB
175502h26'37''ORTEGA JEAN FRANCOISV2M
175602h26'37''MAGNARD LAURASEF
175702h26'38''MAGNARD JOELLEV2F
175802h26'39''DELANNOY ANDREV4M
175902h26'48''RELIER ELODIESEF
176002h26'53''BONNEFOY RAPHAELLESEF
176102h27'04''MAYET VINCENTSEM
176202h27'06''FIOLET ANNELYSESEF
176302h27'06''FIOLET SEBASTIENSEM
176402h27'23''PICARD DORIANESEF
176502h27'25''GUERIN CHRISTIANV4MGRESI' COURANT LE VERSOUD
176602h27'27''SEVAMY NELLYSEF
176702h27'29''CROS LENAV1F
176802h27'33''SINICK SANDRAV1F
176902h27'48''PELLEN CAMILLESEF
177002h27'57''COPROS ADRIENSEM
177102h28'12''GULDNER JOANNASEFGULDNER
177202h28'21''ARNAUD FABIENV1MORSATUS SKI RACING
177302h28'23''HERAULT RECEVEUR VALERIESEF
177402h28'40''BZDAK LUCILESEFGGB ATR
177502h28'44''MARCHAND STEPHANIEV1FBAYER RUNNING CLUB
177602h28'48''MUDRY KENTINSEM
177702h28'49''BOIS EMILIESEF
177802h28'50''LEVADOUX NADEGEV1FFOOTING VICHY
177902h28'51''LORTET CLAIREV1F
178002h28'53''LEVEL CHRISTOPHEV2M
178102h28'55''BERG AMANDINESEF
178202h28'57''SALAVIN KARINEV1F
178302h28'57''BOUTINEAUD CHRISTOPHESEM
178402h28'57''GIMENEZ MAGALIV1F
178502h28'58''FRANCOIS STANISLASSEM
178602h29'15''DAILLIER CAROLINEV1F
178702h29'30''NAKOS LOUISESEF
178802h29'45''GRANGE MANONSEF
178902h30'24''VLACICH LYSETTEV2FENDURANCE VILLARD REVARD
179002h30'41''MARIN ARCAS ALEJANDROV3M
179102h30'50''HERNANDEZ MARIANAV1F
179202h30'52''FAURE NATHALIEV2F
179302h30'53''BISCH SIMONSEMSALEVE TRAIL
179402h30'56''RICHON-MOLLON VALERIEV2F
179502h30'56''MARRA LIVIASEF
179602h31'01''BRUNEL MELANIESEF
179702h31'04''BAUGER MARCV2M
179802h31'10''HUCHOT GAUTIERV1MHUCHOT
179902h31'32''TESSEREAU SEBASTIENV1M
180002h31'41''BEGOUT ELISABETHV2FCAP SAINT GELY
180102h31'53''CASUBOLO MARCV3MCAP SAINT GELY
180202h31'59''CHEREAU DAMIENV1M
180302h31'59''NOIRAN FRANCOISV1M
180402h32'22''LONNEVILLE ROBERT LOICV2M
180502h32'27''VELLUT DIDIERV2M
180602h32'40''DERSI EL OUAKYLY LAMIAV1FJE COURS POUR MA FORME
180702h33'10''DAVICO BRIGITTEV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES
180802h33'28''MULLER MORGANSEM
180902h33'38''KARAKULAK SABRINAV1F
181002h33'42''MATRINGE AURELIEV1F
181102h33'45''ALLOMBERT FRANCOISSEM
181202h33'53''PIGEON ISABELLEV2F
181302h33'59''GRATCHOFF NATACHAV1F
181402h34'24''DERAIL VERONIQUEV2F
181502h34'26''GUICHON ELODIEV1F
181602h34'42''DE SAMBUCY ATHENAISV1FADIDAS RUNNERS CHAMPS ELYSEES
181702h34'42''MARIN BOSCH CARLASEF
181802h34'43''MOYNET LUCIEESFTEAM RENAULT
181902h35'01''DARTHENAY SOPHIESEF
182002h35'01''BELON FABRICEV1M
182102h35'05''BELON LAURENCEV1F
182202h35'19''VOLERY MAGALIV1FJE COURS POUR MA FORME
182302h35'26''JOUVE MAGALISEF
182402h35'26''LE GALL AURELIESEF
182502h35'36''HINAUT EMELINESEFHAPPY RUNNING CREW
182602h35'57''PIERRE PHILIPPEV2M
182702h36'01''BANDIERA MARIONSEF
182802h36'24''ALLENE JEAN-PIERREV4M
182902h36'24''ALLENE-MEUSY DANIELLEV4F
183002h36'43''CIPEL VALERIEV1F
183102h36'45''BOLLAG SHLOMITHV3FCBS PERFORM
183202h36'50''VUICHARD ADRIENSEM
183302h36'51''VUICHARD CLAUDEV3M
183402h37'01''FOURQUAUX GUILLAUMEV1MTHONON ATHLETIC CLUB
183502h37'12''DESPLATS DANIELV1M
183602h37'18''WIND SYLVAINSEM
183702h37'23''BERT MIKAELSEM
183802h37'44''BIBOUD LAURENCEV1F
183902h37'45''JEANDEDIEU FABRICEV1M
184002h37'51''GERMAIN MARTIALV1MLES POETES D'ETREZ
184102h37'51''SOCHAY ANAELLESEFPOETES D ETREZ
184202h37'54''DADOUN JONATHANV1M
184302h37'54''CHEDANE BENJAMINSEM
184402h38'37''ROUALDES CLEMENCESEF
184502h38'41''JAOUEN MANONSEF
184602h38'44''LECARNEC FLORENTV2MLE CARNEC
184702h38'58''NOBLECOURT CAMILLESEF
184802h39'05''DESCARPENTRIES CATHERINEV3F
184902h40'10''MARCHAL MANONESF
185002h40'10''CHALUMEAU JEREMYSEM
185102h40'36''DUCHATEL THIBAULTSEMDUCHATEL
185202h40'55''RACAPE PIERRICKSEM
185302h40'56''RIMBOUD ANNE MARIEV2F
185402h41'29''SERAZIO GERARDV2M
185502h41'41''INDOCINA CAROLLV2F
185602h42'18''GAVILA MARGOTV1F
185702h42'19''LOLOM JEAN-CLAUDEV3MTYROSSE
185802h42'52''PIERRON NORAV1F
185902h42'52''BARRENA EMILIESEF
186002h42'55''PIERRON MATHIEUV1M
186102h43'42''FARHAT CAROLINEV1F
186202h43'53''ROLLIN DORIANESM
186302h43'54''CHAVES CATHYV1F
186402h44'28''DURAND MARGAUXSEFDURAND
186502h44'45''AIGROZ CORINNEV1F
186602h44'47''BAUSSAND GILLESV3M
186702h46'04''CLATOT SOPHIESEF
186802h46'08''ESTEVAN JANICESEF
186902h46'51''BUFFET THIBAULTSEMAFC MORMOIRON
187002h47'24''CHANUT JEAN-MICHELV3M
187102h47'25''BERNARD PIERREV1M
187202h47'25''BERNARD EVAV1F
187302h47'35''DELAHAYE JENNIFERSEF
187402h48'06''SADIKIN LANNYV1FPERFORM
187502h48'06''IAMPERI CHRISTELLEV1FATMB
187602h48'10''GIRERD MARILYNEV1F
187702h48'10''CASTELLANO LAURASEF
187802h48'47''DERYCKE CHARLENESEF
187902h49'57''LE GARREC CELINEV3F
188002h51'02''PHU ISABELLESEF
188102h51'18''PEZET LUCILESEF
188202h52'28''JACOB MELODYSEF
188302h52'39''CARRIER LAURESEF
188402h53'05''CAFIERO CHRISTOPHESEM
188502h54'03''FLEYS THIERRYV2M
188602h54'50''BLANC FABIENNEV2FYOCOACH!
188702h54'50''BUTEL YOANESEMYOCOACH!
188802h54'56''MARIN BOSCH BLANCASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !