Classement de Ganatrail des Lumières - 15 km 2019

Voir la fiche de la course : Ganatrail des Lumières - 15 km du 23/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'01''FLEURETON CedricV2M
254'56''YACHOU AzizSEM
355'09''GUILLONNET AdrienSEM
456'06''PASSELAIGUE JulienSEM
559'16''HUCK BrieucESMLES ZOUAVES
659'50''SABRIE AnaisSEFACVS
701h00'13''QUENTIN PathouxESMDOMBES RUNNING EVASION
801h01'17''MALTETE JeromeV1MTEAM BRUBECK
901h02'36''LAUDUIQUE Erwan-BenoitV1MNAOSTELLICHOU
1001h02'38''HEYD AdrienV1M
1101h02'48''HOSSENLOPP ThomasSEMSO TRAIL LYON
1201h03'13''LIARD AnthonySEM
1301h03'32''SERRE NicolasSEM
1401h03'37''GAY KevinSEMDOMBES RUNNING EVASION
1501h03'45''LAMBERET GregoryV0MSMON
1601h04'26''LANDOWSKI FlorianV0MCYCLE SERVICE LYON
1701h05'42''HESDIN Jean-ChristopheV3MDOMBES RUNNING EVASION
1801h06'11''JOUTZ RenaudV2MGO NEUVILLE
1901h06'25''BRUNET NicolasSEM
2001h07'06''TAIAR RomainSEMGO NEUVILLE
2101h07'09''MOUCHON LaurentV1M
2201h07'17''BRUYERE AurianSEMCALIBRE 208
2301h07'23''ARANDEL JonathanV0M
2401h07'24''NAVARRO LionelV1M
2501h07'58''CORNUOT KevinSEM
2601h08'01''ROBBIANI LoicV3M
2701h08'14''PAILLET BenoitV2MSO TRAIL LYON
2801h08'26''RENAUD JorisJUM
2901h08'27''JOFFRE AntoineESMLES ZOUAVES
3001h08'56''LE-GUEN GregoryV1M
3101h09'03''DELATTRE ThierryV2M
3201h09'05''BONNEFOY SylvainV0M
3301h09'15''GALLAIS YoanSEM
3401h09'15''CASTEBERT DavidV0M
3501h09'16''RAQUIN RemiSEM
3601h09'21''BRIDON WilfriedV1MCORCY ENDURANCE
3701h10'10''PONCIN DavidV2M
3801h10'16''LIONNET AurelienSEM
3901h10'25''WAGNER NicolasV0M
4001h10'38''PAYEN TonySEMLEMON GRASS TRIATHLON
4101h10'41''BOREL BrunoV4M
4201h10'42''CARBONNEL DorianSEMCALIBRE 208
4301h11'09''PERDRIX LaurentV2M
4401h11'27''ANTOULY ThierryV3M
4501h11'35''GALEA ArnaudSEM
4601h11'42''BERGOIN EricV0MBEER TEAM
4701h11'45''VOUILLON BaptisteSEMTEAMCOATEX2019
4801h11'48''RENAUD MaelJUM
4901h12'09''MOREAUX JulienSEM
5001h12'11''CINIER-BATTIN LaurenceV0FDOMBES RUNNING EVASION
5101h12'21''DURAND LucasESM
5201h12'42''BERNAUD AntoineSEMTEAM ROCKET
5301h12'57''DAFRI AlainV3M
5401h13'16''FABRE CyrilV2MSMON
5501h13'21''RENAUD JulienV0M
5601h13'32''GUICHARD FlorianV0M
5701h13'46''MIJUSKOVIC NebojsaV4M
5801h13'48''BERNON SebastienV1M
5901h13'49''HEMONT BenoitV1M
6001h14'04''LACROIX ArnaudV0MCORCY ENDURANCE
6101h14'35''TISSERAND-VINDRY MyriamV2F
6201h14'36''DESHARBES GeraldV2MTEAMCOATEX
6301h14'37''CHARLES PhilippeV3M
6401h15'02''LARUE VirginieV2F
6501h15'10''GALLAY YannV1MTEAM COATEX
6601h15'10''JULIEN MathieuSEMDIJON SINGLETRACK
6701h15'11''TAMI Jean-PhilippeV2MCOURIR ENSEMBLE
6801h15'15''GIRARD CorentinSEM
6901h15'17''CRUPELANDT BrunoV4M
7001h15'21''FIX ChristelleV1F
7101h15'26''AUBERTIN ReneV2M
7201h15'29''BERGES EricV1M
7301h15'34''BOUVET FabienV2MFADA PEYNIER
7401h15'48''DURANTET MatthieuESM
7501h15'54''VENUAT CedricV2MGO NEUVILLE
7601h16'13''JOUHANS ChristopheV4MCOURIR ENSEMBLE
7701h16'25''HENRY DavidV2MBOULANGERIE HENRY
7801h16'26''DREYFUS JeanneV1F
7901h16'45''GIRIOT BriceV1MDOMBES RUNNING EVASION
8001h16'51''LIVENAIS CedricV1MCORCY ENDURANCE
8101h16'53''CHOLLET MartialSEM
8201h16'55''GAUTHIER RichardV1MCOURIR ENSEMBLE
8301h16'59''RIA ColineSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
8401h17'02''COLLEONI ChristopheV3M
8501h17'30''BIANCALANI JeremySEM
8601h17'40''LAFABRIE FranckV3M
8701h17'47''PICOT LaurentV4M
8801h17'50''RAMBAUD ThomasV0M
8901h18'07''FONTAINE OlivierV1MACVS
9001h18'11''CERUTTI FredericV4M
9101h18'13''VALDENAIRE BaptisteSEMTEAM ROCKET
9201h18'30''GUEDON MatthieuV1M
9301h18'33''DESTOUCHES SebastienV1MNAOSTELLICHOU
9401h18'44''FORLINI UgoJUM
9501h18'48''CASTAING MatthiasSEM
9601h19'05''BERRAT QuentinSEM
9701h19'21''ROUSSON SergeV4M
9801h19'32''CHANRION ThibautSEM
9901h19'39''SARTRE RomainV0M
10001h19'52''CAFFIER BertrandV1M
10101h19'54''GAVAGNACH JulienSEM
10201h19'55''JAVAUDIN EricV3M
10301h19'59''ECOCHARD ClemenceESFDOMBES RUNNING EVASION
10401h19'59''MEZIANI IdirSEMLYON ATHLETISME
10501h20'15''PIRAT Pierre-EmmanuelSEMPIC ET PIOCHE
10601h20'17''CARRY DavidV1M
10701h20'34''BROCHIER MaximeV1M
10801h20'35''DURET HeleneV0F
10901h20'43''DE-CHANTERAC GuillaumeSEM
11001h20'49''CHARVET ChristopheV1M
11101h20'49''ARNAUD RemiSEM
11201h20'51''TOLOSA ChristopheV0M
11301h20'51''ZOUAOUI BaadisV0M
11401h20'55''SIMONOT DavidV2MDOMBES RUNNING EVASION
11501h21'00''CATY MatthieuSEM
11601h21'01''ANTOINE PhilippeV2MDOMBES RUNNING EVASION
11701h21'01''ECOCHARD ChristopheV3MDOMBES RUNNING EVASION
11801h21'01''CHARASSON PascalV2M
11901h21'10''REGLEY SebastienV1MDOMBES RUNNING EVASION
12001h21'12''GIRARD MarcellinV1M
12101h21'30''COCHAT LaurenceV2F
12201h21'39''VENTURELLI BrunoV3M
12301h21'44''NEDELEC PatrickV6MCORCY ENDURANCE
12401h21'51''BUCA SimonaV1F
12501h21'59''BOUVET CarolineV2FFADA PEYNIER
12601h22'16''MEURENAND FabienV1M
12701h22'26''PASCAL OlivierV2M
12801h22'29''DARCHY RaphaelV0M
12901h22'54''VIDET AlbertV2M
13001h22'56''CHEVALARD BrunoV4MSPORTAIX RAIDLIGHT
13101h23'05''VERCELLIS CharlesV1M
13201h23'10''ETIENNE EricV3MSMON
13301h23'10''BETTWY FabriceV1M
13401h23'12''MARTEL FranckV1M
13501h23'13''GARREL-LUYA JulienV0MPIC ET PIOCHE
13601h23'26''MORAS MichaelV1M
13701h23'38''SABRAN-BERTIN DelphineV4FTDR LYON
13801h23'39''BOSS ArnaudV2M
13901h23'40''ROBEZ ArnaudV1MDOMBES RUNNING EVASION
14001h23'43''BALAY ChristopheV1M
14101h23'49''JAVAUDIN NicolasV1MJAJA'S TEAM
14201h23'56''FRANC ChristopheV0M
14301h24'04''CLAUDEL HerveV2M
14401h24'14''JOUBERT Anne-LaureV4FCORCY ENDURANCE
14501h25'02''COLLEONI AnneV2F
14601h25'08''SCHAEFFER DamienV1M
14701h25'12''SEBASTIEN MinardV2M
14801h25'29''FLANDRIN LaurentV2M
14901h25'31''QUINON Jean-BaptisteV0M
15001h25'33''CIFFOTTI ThierryV4MASC BALAN
15101h25'41''GUILLARD AlexandreV1M
15201h25'48''MONTANGON JanineV6FCOURIR PLAISIR
15301h25'53''MEUNIER GuyV3M
15401h25'53''COLON-DE-CARVAJAL BenedicteV1F
15501h25'54''COGNON GeraldV2MCOURIR ENSEMBLE
15601h26'06''FACCIO KarineV2FACVS
15701h26'07''JACQUET BastienESM
15801h26'18''FYOT EstelleV1F
15901h27'35''LEDRU RobinSEMTEAM ROCKET
16001h27'48''BRANDON PhilippeV2MDOMBES RUNNING EVASION
16101h27'53''ZONFRILLO DavidV1M
16201h27'56''LAFONT MagaliV3F
16301h27'58''DUTANG StephaneSEM
16401h27'58''GRANELL ThomasV1M
16501h28'07''COLAS LucasSEM
16601h28'23''DE-RANGO ChristopheV2M
16701h28'23''CACHELEUX DavidV0M
16801h28'33''DUTANG FredericV1M
16901h28'42''ANCENAY AdelineV0F
17001h29'18''RUFFINO RemySEMDOMBES RUNNING EVASION
17101h29'28''DENLIKER Jean-PierreV3MCOURIR PLAISIR
17201h30'15''DURAY EmmanuelV2MDOMBES RUNNING EVASION
17301h30'28''MERCURIO NicolasV3M
17401h30'45''BRUAS MarcV3M
17501h30'56''DEBORDE FredV2M
17601h31'02''LECLERCQ NicolasV1M
17701h31'16''INACIO PhilippeV2M
17801h31'16''MELI Jean-FrancoisV1M
17901h31'18''MOREAU FlorentSEM
18001h31'19''MIRGUET OlivierV3M
18101h31'19''MACIA NellyV0F
18201h32'03''BERANGER DenisV4M
18301h32'17''TALABART OrianeSEF
18401h32'18''TALABART GuillaumeV3M
18501h32'18''RAZUREL MickaelV2MTEAM COATEX
18601h32'23''LHERITIER ChristopheV2M
18701h33'28''LAURIA SebastienV1M
18801h33'33''JEAN-BAPTISTE LucieSEF
18901h34'04''GRENOUILLAT PaulineSEF
19001h34'16''GOUASMIER YannV3M
19101h34'26''PAPIN CelineV0F
19201h34'39''BOUCHERET StephanieV2F
19301h35'04''MOLARD LucV3M
19401h35'11''LAMAISON EmilieSEF
19501h35'12''KOMBO-KONDZOT RavelSEM
19601h35'12''QUILES DanielSEM
19701h35'20''TELLI ChaoukiV5M
19801h35'25''LE-HELLEY AnnickV1F
19901h35'59''CAMPANT AlainV3M
20001h36'53''PIEKIELKO PierreV5MTDR LYON
20101h37'41''LORON PierrickSEMBEAUJOLAIS CHALLENGE VILLIE MORGON
20201h37'45''GUITON AurelieV0FCROSS DE LA ROSE
20301h37'47''RAOUX YanV1MCROSS DE LA ROSE
20401h37'47''VAUTRIN MatthieuV1MCROSS DE LA ROSE
20501h38'16''VARLOUD GillesV6M
20601h38'17''SOUSSEN YvesV7M
20701h38'45''ANDRE NicolasV0M
20801h38'46''ANDRE CloeSEF
20901h39'15''BENOIT JeoffreySEM
21001h39'16''HORTOUL LaetitiaSEF
21101h39'18''ROCHET PascaleV1FSPORT DIMANCHE
21201h39'19''BOSSY LaetitiaV1FSPORT DIMANCHE
21301h39'23''LAFONT BernardV3M
21401h40'26''BELANGER JulienV0MDOMBES RUNNING EVASION
21501h40'58''KARM BrigitteV3FLYON SPORT JOGGING AVENTURE
21601h41'17''TETIER BaptisteV1M
21701h41'18''TETIER MagaliV1F
21801h41'52''AGUERA LaurentV4M
21901h42'06''BRUAS CathyV2F
22001h42'46''BEAULAT AliceSEF
22101h44'17''LOCTIN EmilieV0F
22201h45'59''GARRIGOU-GRANDCHAMP AlbanV1M
22301h46'45''BERANGER Ana-CristinaV3F
22401h47'13''JUHEM RolandV6MCORCY ENDURANCE
22501h47'20''LE-GOFF BlandineV0FRUN IN GREOUX
22601h47'20''RENARD FlorineSEFRUN IN GREOUX
22701h51'52''PETEZKI DelphineV2F
22801h56'10''HOFFMANN BenjaminV4MSPORTAIX RAIDLIGHT
22901h56'18''PERREAU MagaliV2F
23001h57'46''MARIN SandraSEF
23101h57'47''MARIN BenjaminSEM
23202h14'42''TANNEUR FlorianeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !