Classement de Les Foulées de l'Ile Barlet - 8 km 2019

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Ile Barlet - 8 km du 8/12/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
126'34''Lecchini SergioSEMAsvel athletisme
228'00''Rochat AlexisESMAsvel athletisme
328'33''WHITTLE MathisESM
429'21''DUBEST AlexandreSEMLA PETITE FOULEE
529'31''Peron NicolasSEMac tassin
629'43''Riviere FelixSEMLa Foulee Vourloise
730'23''RODRIGUEZ JohanSEMAS RIPOLI
830'29''Cortes GuillaumeSEMcorps
930'29''ALFANO OlivierV1MTERRE DE RUNNING
1030'32''BROCHET NoeSEM
1130'48''Diarra SammyV2MCVAC
1230'54''Lecossois BenoîtCAMTCML
1331'18''Amoneau JasminSEMLa p'tite foulee
1431'24''Sastre LucieSEFac tassin
1531'40''Vella GuylaineV2F
1631'40''GAUDARD EtienneESM
1731'56''Robin CYRILSEM
1832'01''Neel CamilleCAF
1932'07''GONIN JulienV1M
2032'11''Chamblas MickaëlSEM
2132'13''Rivollier EricV2MSAINT-PRIEST running
2232'29''Pascal ArnaudSEM
2332'31''Satre FranckV2M
2432'38''Andre AntoineCAM
2532'39''BOARON ArnaudJUM
2633'05''RAVACHOL BenjaminSEMCLUB LEO LAGRANGE
2733'09''Traen PhilippeV2M
2833'09''RIVOIRE Jean MichelV2Msuzon varèze
2933'17''DUCHENE GuillaumeSEM
3033'34''ROISSARD GuillaumeSEM
3133'48''Comte LoicV1MCredit Mutuel
3234'06''LAURENT StephaneV1M
3334'10''Peluyet PatrickV2MLa p'tite foulee
3434'11''Celton NathalieSEFMACH 3 TRIATHLON
3534'19''Paret KatarzynaV1F
3634'19''PARET BenoitV1MESL PIERRE BENITE
3734'29''Pecqueur- terrail TheoESM
3834'34''Lardy GautierCAM
3934'39''DURAND PhilippeV2M
4034'51''RIZZITELLI DarylSEM
4134'59''SIBERT JulesJUM
4235'01''FAYOLLE Jean MichelV2MCVAC
4335'05''Blain SouadiaV1FPONTETRAIL
4435'12''KOUZEMINE DarrozSEM
4535'21''Yahiaoui SamySEM
4635'42''Clement MickaelV1M
4735'47''MAURIN Jean-MarcV2M
4836'04''Bachir HasseneV1Mcorps
4936'08''Peillon GuyV3M
5036'29''Barbey DidierV2M
5136'40''Habi SophianeV1Mcorps
5236'44''Seguret ClementSEM
5336'47''MARCON CharleySEM
5436'48''Rocher JulianSEM
5536'48''Brocard DenisV1MDelta
5636'52''Esparvier PascalV2M
5736'57''Doulcet PaulineJUFSaint Priest Triathlon
5837'05''Roussat CharlotteJUF
5937'09''Bigorne TristanSEMBigorne Bros.
6037'11''Vialle ChristianV3MCLUB LEO LAGRANGE
6137'14''Dal-piaz PierreV3M
6237'16''Roussat EmmaJUF
6337'23''Rodriguez-gonzales GuyV3MCou'Rire-Plaisir
6437'35''QUEMIN FlorentV1M
6537'48''Mouloux LionelV2M
6637'51''Foulhoux AlexandraV1FTERRE DE RUNNING DECINES
6737'54''Cellier AurelienV1MLa p'tite foulee
6837'58''Cousin FannyV1F
6938'07''Ballach MohammedV3MLes Dahus du Rhône
7038'08''Ridet ChristopheV2MLes Dahus du Rhône
7138'10''Dorel JohannaSEF
7238'14''Roberto PascalV3MLes Dahus du Rhône
7338'19''Fogeron RodolpheV2MCLUB LEO LAGRANGE
7438'27''Cassano RaphaëlV1MLa p'tite foulee
7538'46''Delorme MichelV2M
7638'48''Courtial TristanSEMDelta
7738'58''Ravinet Jean-lucV1M
7839'21''RIZZITELLI DominiqueV3MCOURIR A SALAISE
7939'47''Bissardon MaelESMMael bisasrdon
8039'48''Bissardon SohaneCAF
8139'50''Murat VirginieV1FASVEL TRIATHLON
8239'52''Decullier EvelyneV1Fchassieu athle
8339'54''Guillaud JEAN MICHELV2MLes ferrero runners
8440'10''CAMPOY DanielV3MLes Dahus du Rhône
8540'24''ANDREANI EricV2MSAPEURS POMPIERS ROUSSILLON
8640'29''Douraguia PatriciaV2FLes Dahus du Rhône
8740'34''Tchalikian Jean-patrickV3MAFA Feyzin Venissieux
8840'37''Rizzo BastienSEM
8940'43''Chevet RomainSEM
9040'44''Rouveure Jean-francoisV3Mcourir à seyssuel
9140'45''Jacquignon PaulV3Mcorps
9240'59''Brunet JulienSEMSL CS VIENNE-ST ROMAIN ATHLETISME
9341'05''Louis GilbertV2M
9441'08''Vella EmmaESF
9541'08''Cons PatrickV4Mcorps
9641'16''Lutz MaximeSEMCourse et poussette
9741'47''BUSARELLO MarcV2MCOURIR POUR DES POMMES
9841'59''MOURIER VincentV1M
9942'11''DENOLLY BernardV3Mcourir à seyssuel
10042'17''Vieu StephanieV1FPONTETRAIL
10142'26''Alloncle EmelineSEFOZON COURIR
10242'39''Chevrot SandrineV1FCredit Mutuel
10342'44''Colombier-venessy EstelleV1F
10442'46''Corompt VirginieV1F
10542'54''Sanlaville MarcV4M
10643'08''Kozmik Jean-pierreV2M
10743'33''Chaduiron SophieV1F
10843'35''Martin ArmelleV1F
10943'35''Nicolas JoëlV3MVALEO
11043'38''Ruet ChristianV3M
11143'47''Martin Anne-laureSEF
11244'02''Bigorne ClementJUMBigorne Bros.
11344'15''Lamblin AlexandreV1M
11444'19''Commeny BenoîtSEM
11544'20''ALLEGRE RogerV5Mpetite foulee saint-clair-du-rhone
11644'24''MAHIEN VeroniqueV2F
11744'26''VICIANA OlivierV2M
11844'28''FARGIER StephaneV1M
11944'45''SIBERT FranckV1M
12044'47''DUVERNAY JulesCAM
12144'50''POURRAT VeroniqueV2FLA PETITE FOULEE
12244'59''CITOLEUX MichelV2M
12345'09''Cros RomainSEMCLUB LEO LAGRANGE
12445'10''Caterino ThierryV2M
12545'17''CROS PierreSEMCLUB LEO LAGRANGE
12645'22''COUILLOUD BernanrdV3M
12745'27''Durand Jean-marcV3M
12845'38''Francon FredericV2M
12945'51''Lemoine AmalSEF
13045'53''Heurtault DenisV3M
13146'09''Laruicci GilbertV3M
13246'32''Patard FloreSEF
13346'36''Sombardier Jean-marcV4M
13446'36''Alloncle EugèneV3MOZON COURIR
13546'39''Marais JeremyESMRaid'In GEA Vienne
13646'42''Francois GuillaumeSEMLa team Guigui
13746'47''Jaimet CelineV1F
13846'48''Duvernay FredericV1M
13946'49''Gache - platz SophieV1F
14047'06''Mauceli AuroreV1F
14147'18''Portugal StephanieSEFCredit Mutuel
14247'26''BARROQA EvelyneV1FCPOP
14347'30''Arnoux FranckV1M
14447'31''Debaisieux ArnaudESMRaid'In GEA Vienne
14547'39''MAHIEU HerveV2M
14647'39''Vitale FabienneV1F
14747'39''Matrat DorotheeV1F
14847'49''Bourgoin CatherineV3F
14948'10''Garroux CatherineV2F
15048'19''Bagnon MichelV3MVALEO
15148'23''Mouloux CecileV1F
15248'24''Clarte Marie-oliveSEFcorps
15348'35''Dalla monta ElianeV2F
15448'40''Mongenot FabienV1M
15548'41''Debray LaetitiaSEF
15648'41''MONTCOUQUIOL RobertV4M
15748'56''Arino FredericV1M
15849'04''Janier-dubry KarineV1F
15949'05''Mourot Anne-liseV1F
16049'10''ROBIN AnnieV2F
16149'35''Barriere ClaudeV3M
16249'37''Morin EmilieV1F
16349'37''Brouat IsabelleV1F
16449'47''Tabardel SylvieSEF
16549'47''Meunier JulienSEM
16649'47''Amoros ThomasSEMLes ferrero runners
16749'51''Boiron GuillaumeSEM
16850'02''Foulatier CecileV1F
16950'09''Tabardel GuyV3M
17050'11''Bouteillon ClaudeV2F
17150'11''GARNESSON MargauxSEF
17250'49''Georges FranckV2MCredit Mutuel
17350'50''Bouchet NadineV2F
17450'50''VENDITI CatherineV1Fcorbas running
17550'56''Montalon ValerieV2F
17651'16''Guinet CelineSEF
17751'39''Choisy LauraV1F
17851'59''Nowakowski LaurenceV2F
17952'13''Degaine PascaleV2F
18052'29''Guillaud OCEANESEF
18152'43''Pochon PerrineSEF
18253'01''Barrel SylvieV1FLa p'tite foulee
18353'02''Garnesson AmandineSEF
18453'30''CITOLEUX CarolineV2FFONTANIL
18553'37''SANCHEZ StephanieSEF
18653'38''Leroy NoemieSEFLa team Guigui
18753'39''Colin AlexandraSEFChocola'team
18853'40''Rampon PAULINECAF
18954'23''BORDET OdileV2F
19054'31''Poulat AudreySEF
19154'32''Giraud OraneSEF
19254'34''Pellet MarineSEF
19354'44''Amoros PatrickV3MLes ferrero runners
19454'48''Pichon NoemieSEF
19554'49''Castarede CamilleSEFVillette team
19654'51''Garnero CelineSEF
19754'59''Desplanches LaurenceV2F
19854'59''Gourdant CecileV2F
19955'05''Abrial CarolineV2FCLUB LEO LAGRANGE
20055'06''Wattecamps-lardy SandrineV1F
20155'35''Remy CelineV1F
20255'35''Cotte RemiV1M
20355'43''LE MAISTRE BenedicteFpelussin
20455'50''PRUDH PeggyV1F
20556'01''Saint Marie-christineV2F
20656'03''Saint LauraSEFVIENNE CROSSFIT
20756'08''MARTINEZ GillesV2M
20856'08''Yatouji IsmaV1FTeam Sarah
20956'27''Bourguignon LauraSEF
21057'01''COUSSE PatriciaV2F
21157'28''Flavin GillesV2M
21257'32''Labourier Marie-laureV1F
21357'43''ROMEYER JenniferSEF
21401h00'32''Magand PhilippeV2M
21501h00'32''Magand ClarisseESF
21601h01'31''Pouquet VeroniqueV1F
21701h05'16''POROT VeroniqueSEF
21801h05'16''ROZAN AurelieV1F
21901h13'00''PONCET BerangereSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !