Classement de Triathlon du Lac des Sapins - M 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon du Lac des Sapins - M du 16/6/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h24'24''DEBARD TheoSEMVITROLLES TRIATHLON
202h30'15''BEYSSAC FlorianSEMLE PUY EN VELAY TRIATHLON
302h31'18''MACQ VictorSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
402h31'49''MACQ GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB DE L`OMOIS
502h32'24''ANTOINE PhilippeV1MPERONNAS ORIENTATION TRIATHLON
602h34'25''MATEJICEK YannickSEMASVEL TRIATHLON
702h34'34''ESPITALIER SébastienV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
802h35'09''BOUVIER-BELLEVILLE MathieuSEMASVEL TRIATHLON
902h35'13''GIRODET GuillaumeSEMTRYSSINGEAUX
1002h35'17''NAEL ThibaudSEMA.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
1102h35'40''ANDRE MASSE PierrickSEMASVEL TRIATHLON
1202h35'45''HUSTACHE ThomasSEMASSP TRIATHLON 69
1302h38'02''GOLLERET AlexandreSEMTARARE TRIATHLON
1402h38'38''LIFFAUD QuentinSEMLE PUY EN VELAY TRIATHLON
1502h39'26''BERTHE BenoitSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1602h39'50''LAURENDON AurelienSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1702h40'06''LANCELIN HugoSEMCLERMONT TRIATHLON
1802h40'09''BARALE NansSEMLA GARDE TRIATHLON
1902h40'44''LADREYT LoicSEMASVEL TRIATHLON
2002h41'17''DE MERBITZ JérémySEMC.R.V. LYON TRIATHLON
2102h41'30''COURLET DavidSEMASSP TRIATHLON 69
2202h41'56''CHEVASSU EmmanuelV2MASVEL TRIATHLON
2302h42'29''COUDERT RonanSEMCRAPONNE TRIATHLON
2402h42'31''LUQUET JulienSEMVICHY TRIATHLON
2502h42'37''DESROY ChristopheV2MASVEL TRIATHLON
2602h42'42''JUREK AlexandreSEMASVEL TRIATHLON
2702h42'59''PARET BenoitV1MCRAPONNE TRIATHLON
2802h43'10''ANGELI StephaneV1MROANNE TRIATHLON
2902h43'34''PICHON LionelSEMCHAMBERY TRIATHLON
3002h44'31''GOIMARD AlexandreSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
3102h44'38''NAUMANN FranckV3MTRIATHLON BARRABAN
3202h44'42''PONTILLE HugoSEMASVEL TRIATHLON
3302h44'57''MAILLARD PierreSEMASVEL TRIATHLON
3402h45'04''COLLIOT PierreSEMTRIATHLON CLUB NANTAIS
3502h45'40''MAZILLE PierreSEMDIJON SINGLETRACK
3602h45'54''SASSO VincentSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3702h46'39''SIMONNEAU BriceSEMASVEL TRIATHLON
3802h46'41''VALLA-MOTHES NathanaëlSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
3902h47'16''JOCTEUR MONROZIER GaëlV1M
4002h47'22''MOREL DavidSEMC.N.S.C. TRIATHLON
4102h47'40''COUTINHO AnnelineSEFAUTUN TRIATHLON
4202h47'48''RIVAT FrançoisV1MASVEL TRIATHLON
4302h47'53''LAPENDRY BrunoV1ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
4402h48'05''LANG BenoîtSEMASVEL TRIATHLON
4502h48'28''DELEAGE LaurentV2MROANNE TRIATHLON
4602h48'47''REYNAUD RomainV1MAQUATIQUE CLUB OLYMPIDE
4702h49'00''LELIEVRE VictorSEMTBL71
4802h49'12''BOUVRY PhilippeV2MASVEL TRIATHLON
4902h49'26''DEYRES ThierryV1MFONTANIL TRIATHLON
5002h49'29''DE CECCO ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
5102h49'40''CHEVREUIL MathieuV1MMYTRIBE
5202h49'46''HAINAUT FrancoisSEMASVEL TRIATHLON
5302h50'03''BEGARD BrunoSEMASVEL TRIATHLON
5402h50'08''FRECON TomSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
5502h50'17''BERNARD ChristopheV3MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
5602h50'36''ESPINASSE LouisSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
5702h50'41''BRUN PerrineSEFASVEL TRIATHLON
5802h50'46''FAUSSET SebastienSEMASVEL TRIATHLON
5902h50'48''STEINHAUSSER Amaury-HubertSEM
6002h50'56''VRILLON QuentinSEM
6102h51'14''BARRIER JulienV1M
6202h51'17''BURGOD DERRIER CarolineSEFCHAMBERY TRIATHLON
6302h51'29''DUROUX LoicV1MTRIATHLON MACON CLUB
6402h51'34''LE CORNEC FlorianSEM
6502h51'38''POULNOT MatthieuV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
6602h51'44''VALFORT VincentSEMTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
6702h51'48''KARRER BenoitSEMOULLINS TRIATHLON
6802h51'51''CHARITAT EricV2MTRYSSINGEAUX
6902h51'52''MANIN LionelV2MASVEL TRIATHLON
7002h51'54''GUETTON BriceSEMROANNE TRIATHLON
7102h52'05''SALLIN PhilippeV2MASVEL TRIATHLON
7202h52'13''CALVET LaurentSEMASVEL TRIATHLON
7302h52'16''LABATTU AlexisSEMASVEL TRIATHLON
7402h52'19''DUSSAUGE ThomasSEMTOBESPORT
7502h52'25''BRUNET EmmanuelSEM
7602h52'29''MALICORNET OlivierV2MCA ORSAY TRIATHLON
7702h53'03''FALATIN ChristopheSEMASVEL TRIATHLON
7802h53'50''POURNIN NicolasV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
7902h54'09''GIOVACCHINI BastienSEMASVEL TRIATHLON
8002h54'14''PERNET CédricSEMPUISSANCE 3 COURNON
8102h54'34''FOURNIER DominiqueV4MFIT TRI TEAM
8202h54'41''MOLLIÉ SylvainV2MROANNE TRIATHLON
8302h54'50''RIBAULT CharlesSEMTRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY
8402h55'19''BRIARD JocelynSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
8502h55'20''DESSAINTJEAN NicolasSEMTRIATHLON MACON CLUB
8602h55'20''GUILLOU MatthieuSEMTOBESPORT
8702h55'28''BONNECASE GuillaumeV1M
8802h55'31''PIGNOL ChristopheV2MMONTBRISON TRIATHLON
8902h55'33''PASQUIER--GUILLARD JeanSEMASVEL TRIATHLON
9002h55'36''DARBON FrédéricV1MCREUSOT TRIATHLON
9102h55'37''ROBERT CyrilSEMMONTBRISON TRIATHLON
9202h55'42''FAUSSURIER GuillaumeSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
9302h55'45''FINOT JérômeV1M
9402h55'47''MURAT PierreV1MBOURG EN BRESSE TRIATHLON
9502h55'54''GIRARD ClémentSEM
9602h56'00''PONTET FabienSEMOULLINS TRIATHLON
9702h56'12''DUPONT ThomasSEMTRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
9802h56'15''ADELHANOFF IgprSEMASVEL TRIATHLON
9902h56'20''TAREL LaurentV2M
10002h56'30''ANJARRY DamienV2MLE PUY EN VELAY TRIATHLON
10102h56'50''SINOTTE RémiSEMLES HYDROCYCLOPEDS
10202h56'58''BERGER StéphaneV1ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
10302h57'23''LAFAY LaurentV2MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
10402h57'27''DAUPHIN JérémieSEMASVEL TRIATHLON
10502h57'30''BONNAMY GregoryV2MMACH 3 TRIATHLON
10602h57'42''SOULAS BenoitSEMASVEL TRIATHLON
10702h57'53''PARDON LionelV2MVICHY TRIATHLON
10802h58'06''SOLIGNAC GregorySEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
10902h58'15''CHASSAGNE EricV4MASVEL TRIATHLON
11002h58'24''PIERRON OlivierSEMVITROLLES TRIATHLON
11102h58'27''VAISSIERE LoicV2MAIX SAVOIE TRIATHLON
11202h58'35''BOUILLOT RomainSEMVALENCE TRIATHLON
11302h58'41''LORTON WilliamV2MROANNE TRIATHLON
11402h58'45''JACQUELIN AlbanV1MMACH 3 TRIATHLON
11502h58'48''MIEGE MathieuV1MTARARE TRIATHLON
11602h58'59''SALAUN BenjaminSEM
11702h58'59''FOISNEL TristanSEMC.N.S.C. TRIATHLON
11802h59'04''LAVOILLOTTE Jean-MathieuV2M
11902h59'08''BRUEL DamienSEMMONTBRISON TRIATHLON
12002h59'12''DURBEC ChristopheSEMVICHY TRIATHLON
12102h59'14''ROBIN CyrilSEMASSP TRIATHLON 69
12202h59'38''SAURON YoannSEMASVEL TRIATHLON
12302h59'46''DUFAUD CédricSEMRMA PARIS TRIATHLON
12402h59'56''MIGNON MathildeSEFCLERMONT TRIATHLON
12502h59'59''AUGAY JeromeSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
12603h00'01''POUTEAU VincentV2MPUISSANCE 3 COURNON
12703h00'04''VARNIER MaximeSEMLES HYDROCYCLOPEDS
12803h00'15''MEYGRET BenjaminSEMASVEL TRIATHLON
12903h00'17''BENNI MehdiSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
13003h00'22''MONDON ClémentSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
13103h00'27''GAGNAIRE ClémentSEMMASSILIA TRIATHLON
13203h00'29''LOTISSIER GregSEMROANNE TRIATHLON
13303h00'39''VEYRIER AurelienSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
13403h00'40''CLAUDON LaurentSEMDIJON SINGLETRACK
13503h01'11''BERTINELLI LionelV1MTEAM VELOPUISSANCE
13603h01'13''RAYNAUD NicolasV1M
13703h01'21''COLOT SebastienV1MPUISSANCE 3 COURNON
13803h01'24''DALBAN MOREYNAS JulienSEM
13903h01'42''GAGLIARDI Rocco (roger)V3M
14003h01'48''DESVAUX RaphaëlSEM
14103h01'49''BENET GregoireV1MTOBESPORT
14203h02'08''JACQUIN LéaSEF
14303h02'27''RODRIGUEZ YohannSEMROANNE TRIATHLON
14403h02'30''CALARD GrégorySEM
14503h02'32''BASTIDE BrunoV1M
14603h02'36''VIAL ThierrySEM
14703h02'41''RIBEYRE TristanSEMAUBENAS TRIATHLON
14803h02'50''DEVANCIARD NicolasSEMLES MILLE PATTES TRIATHLON
14903h03'03''DESENCLOS RomainSEMA.S. ETAPLES TRIATHLON
15003h03'07''CHAMBON BenoitSEMTARARE TRIATHLON
15103h03'54''LAFAY StephanieV1FTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
15203h04'08''CLEMENT CamilleSEM
15303h04'09''BERNARDIN SebastienV2ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
15403h04'13''KERDO JosephV3MVALENCE TRIATHLON
15503h04'18''TEYSSIER SimonSEMASVEL TRIATHLON
15603h04'20''GEISSLER AlexandreSEM
15703h04'29''GOURDY MichaelSEMASVEL TRIATHLON
15803h04'37''OLLIVIER AndréV3MGUC TRIATHLON
15903h04'38''NOURRY PierreSEM
16003h04'50''SUZON ThomasSEM
16103h04'58''COMBE DenisV3MANNONAY TRIATHLON
16203h04'59''BOINON FranckV2MTARARE TRIATHLON
16303h05'11''RUET JeremySEM
16403h05'18''GERARD PeterV1MVILLEPINTE TRIATHLON 93
16503h05'23''ROBERT ThierryV2MFEURS TRIATHLON
16603h05'33''BOTTIN LeoSEMOULLINS TRIATHLON
16703h05'38''BÈGUE SébastienV1MASVEL TRIATHLON
16803h05'40''MOTTET HervéV1M
16903h05'48''GAUTHIER SébastienSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
17003h06'01''REYNARD SébastienV2MTARARE TRIATHLON
17103h06'12''LAMBERT BorisV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
17203h06'23''ROBINOT JulienSEM
17303h06'25''MANDIER QuentinSEM
17403h06'26''SEVERAC OlivierSEMCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
17503h06'30''PODEVIN SébastienV1MMACH 3 TRIATHLON
17603h06'35''BERGERON YoannSEMPUBLIER TRIATHLON
17703h06'43''LAZERAN Patrice OlivierV3MANNONAY TRIATHLON
17803h06'51''BOBAULT RomainSEMTRI ATTITUDE 41
17903h06'52''VERINGMEIER WernerV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
18003h06'57''MARTIN AmandineSEF
18103h07'00''DOUROUX ArnaudSEM
18203h07'07''LESPAGNOL JérémySEM
18303h07'18''HEMONT BenoitSEM
18403h07'23''PEYRACHE LucasSEM
18503h07'35''TATOUT ChristopheV3MFEURS TRIATHLON
18603h07'38''RABILLOUD KarlV2M
18703h07'46''ELSENSOHN RémiSEMOULLINS TRIATHLON
18803h07'57''BOUDAIN XavierSEM
18903h08'04''LACHAL PhilippeV2MBritish Triathlon Federation
19003h08'23''REA LucasSEM
19103h08'28''AMICE SébastienSEMMACH 3 TRIATHLON
19203h08'34''PELOUAS OlivierV2MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
19303h08'46''GUYON RemySEM
19403h08'48''GUILLET ThomasSEM
19503h09'00''ZOKOU SidneySEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
19603h09'00''DESBAT VincentV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
19703h09'04''JAUNATRE StéphaneV2M
19803h09'08''CHARLIN Francois XavierSEMWILD TEAM TRIATHLON
19903h09'11''PANAROTTO FabienV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
20003h09'14''JANUEL FredericV1M
20103h09'27''GRAVRAND FelixV1M
20203h09'35''BRUGIERE YannSEM
20303h09'40''MARGAINE NicolasV1M
20403h09'40''MAZEREAU OlivierV2MA.S.O. ANTIBOIS
20503h09'41''CORRIGOU LaurentV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
20603h09'45''LE ROY LudovicSEMEVREUX AC. TRIATHLON
20703h09'57''OUTREBON VictorSEMASVEL TRIATHLON
20803h10'02''COPET JérémySEM
20903h10'22''CUET EmmanuelV3MASVEL TRIATHLON
21003h10'35''PEQUET RemiSEM
21103h10'35''MAYET AugustinSEMCLERMONT TRIATHLON
21203h10'38''DARPHIN PierreSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
21303h10'42''SEGUIN EricV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
21403h10'45''BOSSUS MarcV4M
21503h10'49''TRICAUD LoicSEMOULLINS TRIATHLON
21603h10'51''LAURENT YoannSEM
21703h10'59''GRANJARD GaëlleSEFTARARE TRIATHLON
21803h11'04''GAYMARD MaximeSEM
21903h11'06''POCHON Pierre-EmmanuelV2MTARARE TRIATHLON
22003h11'08''OUGIER-SIMONIN LaurentSEM
22103h11'13''DELCLAUX LionelV3MTRIATHLON MACON CLUB
22203h11'26''POULAT JoelV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
22303h11'26''JULIAN MarcV4MTARARE TRIATHLON
22403h11'30''DI NATALE GeoffroySEM
22503h11'40''RAY SylvainV1MVICHY TRIATHLON
22603h11'50''ARCHIMBAUD YvesV3MDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
22703h12'01''VELIEN JeromeSEMRILLIEUX TRIATHLON
22803h12'01''ROUSSEAU GrégoryV2MRILLIEUX TRIATHLON
22903h12'08''BIENVENU MatthieuSEMASVEL TRIATHLON
23003h12'14''RONDIER ArnaudV2MMONTCEAU TRIATHLON
23103h12'32''BERNARD GhislainV2M
23203h12'34''DAGUSE JorisSEM
23303h12'34''CHARVET MaximeV1M
23403h12'38''RAUX MauriceV5MCRAPONNE TRIATHLON
23503h12'48''PONS AdrienV1M
23603h12'49''PATAY ChristopheV3MROANNE TRIATHLON
23703h12'49''PAPON RomainSEM
23803h12'52''VIAL NicolasV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
23903h12'56''AUCLAIR FabriceV1M
24003h13'01''SUDRE JulieSEFASVEL TRIATHLON
24103h13'06''CIEMNIEWSKI RomainSEM
24203h13'07''PIERRON StéphaneV1M
24303h13'11''DELABORDE SébastienV1MCRAPONNE TRIATHLON
24403h13'13''PICCARRETA MarcV2MPUISSANCE 3 COURNON
24503h13'16''LEGATH JulienV1MROANNE TRIATHLON
24603h13'27''DUQUENNE PhilippeV6MCREUSOT TRIATHLON
24703h13'38''GOUDET SylvainV1M
24803h13'42''DEJEAN FabienSEM
24903h13'56''THENOT LionelSEM
25003h14'02''ZAPOTOCZNY YohannSEMROANNE TRIATHLON
25103h14'06''KOLASINSKI FlorentSEM
25203h14'13''CURIOT RichardV1MTOBESPORT
25303h14'16''AUBOUY GuilhemV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
25403h14'24''ISSARTEL GuillaumeV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
25503h14'31''SAGET BenoitSEM
25603h14'31''PETITJEAN BenjaminSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
25703h14'34''FERRY ThomasSEM
25803h14'36''BLANCHIN MathieuSEM
25903h14'38''BUCHET VincentSEMCA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
26003h14'47''SCHULTER HelenV1FC.R.V. LYON TRIATHLON
26103h14'50''BERGER JackySEM
26203h14'51''GEAY NicolasSEMOULLINS TRIATHLON
26303h14'57''ANGEL DenisV2M
26403h15'01''MOISAN JocelynJUMCA ORSAY TRIATHLON
26503h15'09''VILLARD TyphaineSEFALES TRIATHLON
26603h15'30''CHENEVIER FranckV2M
26703h15'32''DEGRUSON SamuelV2MRILLIEUX TRIATHLON
26803h15'32''DUBOZ MaximeSEM
26903h15'35''CANNET MichelV4MMONTCEAU TRIATHLON
27003h15'38''DAL ZOTTO YannSEMMONTBRISON TRIATHLON
27103h15'42''MARCOUX FrédériqueV1FTRI 07 PRIVAS TRIATHLON
27203h15'44''TERRAS RemiSEM
27303h16'00''DUFOUR JeromeV1MTRISPIRIDON OYONNAX
27403h16'02''GABRIEL ManonSEFC.R.V. LYON TRIATHLON
27503h16'11''BRETHERTON PhilipV1MASVEL TRIATHLON
27603h16'14''RAGONNET NicolasV2MKRONOS TRIATHLON
27703h16'16''DUBARRY PatrickV4MOULLINS TRIATHLON
27803h16'30''SIBUET StanislasSEM
27903h16'36''BORDET GerardV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
28003h16'44''GHESQUIERE FrédéricV2MMONTCEAU TRIATHLON
28103h16'47''BENAULT Marie BenoitSEFTEAM LIFETRI
28203h16'49''PETIT Charles AntoineV1MDIJON SINGLETRACK
28303h17'02''MILLET LudovicSEMFONTANIL TRIATHLON
28403h17'03''FLAMENT MarionSEF
28503h17'04''BRIGHI AlexandreV2M
28603h17'06''LAFFLY RomainV2MRILLIEUX TRIATHLON
28703h17'16''MATRAY GregoireSEMMYTRIBE
28803h17'17''CLÉMENÇON PatriceV2MVICHY TRIATHLON
28903h17'31''ROUCHON RomainSEM
29003h17'33''DOUTAZ SamuelSEM
29103h17'36''PARC PierreV2MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
29203h17'41''CHAMBON ClementSEM
29303h17'50''TERRIER GregorySEMCRAPONNE TRIATHLON
29403h17'54''POYARD GillesV4MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
29503h17'59''BARRATIER ClaraSEFCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
29603h18'00''ABADIE Jean FrançoisV2MOULLINS TRIATHLON
29703h18'03''GINANE ChristopheV3MALES TRIATHLON
29803h18'09''SOLAS StéphaneV2M
29903h18'30''RIBOTEL EmmanuelleV2FSwiss Triathlon Federation
30003h18'35''DUCREUX EmmaV1FTARARE TRIATHLON
30103h18'43''BOUDIN LucieJUFOULLINS TRIATHLON
30203h18'49''PILLONI VincentSEM
30303h19'23''VOLLERIN PascaleV3F
30403h19'25''MEJEAN MichaelSEMAUBENAS TRIATHLON
30503h19'31''PONCET NicolasSEM
30603h19'32''BLANC FranckV2M
30703h19'35''LORENZO JeffV5MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
30803h19'43''MOREL OlivierSEM
30903h19'43''CAYOL EmilienSEM
31003h19'46''PERRISSOUD SébastienSEM
31103h19'58''DURY GillesV2MCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
31203h20'02''JOST MagalieV1FTRIATHLON CLUB NANTAIS
31303h20'15''JACQUET StephanieV1FTARARE TRIATHLON
31403h20'21''ROCHE MathildeSEFCLERMONT TRIATHLON
31503h20'24''PARET KatarzynaV1FCRAPONNE TRIATHLON
31603h20'30''LE BELGUET AlixSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
31703h20'32''MENEGAUX ChristelleSEF
31803h20'37''BACOT Jean EdouardSEM
31903h20'41''LEPARC SandrineSEFTUC TRIATHLON
32003h20'44''PEYRON LorisSEM
32103h21'07''DUPERRAY PaulineSEFAVIRON BAYONNAIS
32203h21'09''TOULIER FrançoisV3MCRAPONNE TRIATHLON
32303h21'11''GUITART NicolasSEM
32403h21'22''BLONDEAU AliénorSEFLES MILLE PATTES TRIATHLON
32503h21'23''MANI LaurentV2M
32603h21'29''WILS AudeSEF
32703h21'40''GUERIN BrunoV2M
32803h21'45''TERUEL RichardV1ME.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
32903h21'45''PAYANT TheophileSEMROANNE TRIATHLON
33003h21'46''TEMAM DavidV2MPIC SAINT LOUP TRIATHLON
33103h21'55''PATOURAUX SimonSEM
33203h22'00''PAYEN DE LA GARANDERIE Charles-EdouardSEM
33303h22'00''FLEURY AdrienSEM
33403h22'19''POURCEL FabriceV1M
33503h22'24''SOURTY JérémieSEM
33603h22'27''BIZEBARD AdrienSEM
33703h22'35''ASTIER LionelV2MTARARE TRIATHLON
33803h22'41''MAUCELI LaurentV2MASVEL TRIATHLON
33903h22'42''HAAS VincentSEM
34003h22'51''GODON ThibaudSEM
34103h22'56''GERIN OlivierSEMBritish Triathlon Federation
34203h22'59''FLODROPS PatriciaSEFASVEL TRIATHLON
34303h23'09''POINAS FabriceSEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
34403h23'12''HAMAMI MarcV2MTOBESPORT
34503h23'33''LE BOUILLE OlivierV3MASVEL TRIATHLON
34603h23'42''PERRIER GregorySEMASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
34703h23'48''MARCONNET AlainV3MTRYSSINGEAUX
34803h23'51''IMBERY ThibautSEM
34903h23'53''THIAULT FredericV2M
35003h23'56''BAUD LaurentV4MTARARE TRIATHLON
35103h23'59''ORAISON StéphaneV2MVICHY TRIATHLON
35203h24'06''JOSSERAND Jean-BaptisteSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
35303h24'08''DEYRES GwladysV1FFONTANIL TRIATHLON
35403h24'18''DAMOIS JulietteSEFRMA PARIS TRIATHLON
35503h24'20''LECOMTE GuillaumeV2MTOBESPORT
35603h24'23''SAUVAIRE EmilieSEF
35703h24'29''PERBET RomainSEM
35803h24'32''KUEHN Jean-FrançoisSEMASVEL TRIATHLON
35903h24'35''DOS SANTOS VirginieSEF
36003h24'35''DUBOIS CharlesV1M
36103h24'36''MESSNER ThierryV3MTOBESPORT
36203h24'53''BESVILLE JulienSEM
36303h24'57''DE ZÉLICOURT JeanSEF
36403h25'06''LUCAS MarionSEFGUC TRIATHLON
36503h25'10''CHEVALLIER ThibaultSEM
36603h25'19''ROSSIGNOL FrancoisV5MMACH 3 TRIATHLON
36703h25'19''NOSEDA Jean CharlesV2MMONTCEAU TRIATHLON
36803h25'32''PEYRONON SandyV2F
36903h25'33''BOUVARD LaurentV3MASVEL TRIATHLON
37003h25'55''JEUX YoannSEM
37103h25'58''ANCESSI ThomasSEMOULLINS TRIATHLON
37203h25'59''BIENFAIT PierreSEM
37303h26'03''DUBUIS EléonoreSEFASVEL TRIATHLON
37403h26'21''GOUPIL AlexandreSEM
37503h26'24''GACHON YvesV2MASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
37603h26'30''PRALAS FabriceV2M
37703h26'33''DEBAUCHEZ RémiSEM
37803h26'34''BERG PascalV4MROANNE TRIATHLON
37903h26'35''RUARD HubertV1MTRIALP MOIRANS
38003h26'44''KERJOUAN ThomasSEM
38103h26'48''TREMOUILLES HerveV2MC.R.V. LYON TRIATHLON
38203h26'53''MBIDA PierreSEM
38303h27'05''PETITPIERRE CyrilleV3MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
38403h27'12''RAQUIN OlivierV3MTOBESPORT
38503h27'40''GARNIER PatrickV1M
38603h27'41''DUC BaptisteSEMCRAPONNE TRIATHLON
38703h27'46''CHAPERON CyrilSEM
38803h27'56''RAUCHE MaximeSEMVALENCE TRIATHLON
38903h28'16''LEFEBVRE ChristopheV3M
39003h28'24''MANIERE LionelV2MTRI. MAY
39103h28'36''SPERISSEN JeanSEM
39203h28'42''OLAGNE BaptisteSEM
39303h28'42''MAFFRE OlivierSEM
39403h28'46''GUYOT FabienV1M
39503h29'00''MERCIER StéphaneSEM
39603h29'02''BOISSAVY EricV3MVICHY TRIATHLON
39703h29'03''DAMIANY FlorianSEMHERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON
39803h29'07''COPPARD PaulineSEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
39903h29'08''FELIX StevenSEMVALENCE TRIATHLON
40003h29'15''DESMARESCAUX Jean-PhilippeV4M
40103h29'17''BON-CHABERT AxelSEM
40203h29'20''ROUCHOUZE GaetanSEMMONTBRISON TRIATHLON
40303h29'36''CONVERT ArnaudV3MTARARE TRIATHLON
40403h29'39''VACALUS DamienSEM
40503h29'50''GONIN LudovicV1MASSP TRIATHLON 69
40603h29'54''BAUTAIN AntoineSEM
40703h30'01''MALSERT Jean-RemiV1MASVEL TRIATHLON
40803h30'01''BLANZAT VincentSEMTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
40903h30'07''SECHET MickaelV2MASVEL TRIATHLON
41003h30'10''GAY GermainSEM
41103h30'18''LE PAPE YannV2M
41203h30'54''BOUTEILLE LionelSEM
41303h30'56''THORIN DavidV1M
41403h31'05''POURTIER BlandineSEF
41503h31'29''LEBRUN DidierV3M
41603h31'38''BOCK Jean-BaptisteSEM
41703h31'43''BILLOT DavidV3M
41803h31'49''RAMJEE DésiréSEM
41903h31'59''RUIZ Jean LouisV5MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
42003h32'05''POUGET DouglasSEM
42103h32'10''BRUZAUD GuillaumeSEM
42203h32'29''CARREAU VincentV1M
42303h32'37''LACASSIN GéraldV3M
42403h32'42''AUMONIER TAVAUD CélineV2FTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
42503h32'45''CHANTEAU AnaëlleSEF
42603h32'48''BILLECI GeoffreySEM
42703h32'55''MARQUES ThomasSEMASVEL TRIATHLON
42803h32'57''AUCAGNE Pierre-FrançoisSEM
42903h33'18''MOUSNIER GeraudV1MASVEL TRIATHLON
43003h33'21''GERBAUD AntoineSEM
43103h33'27''GIMENEZ DominiqueV4MA.S.O. ANTIBOIS
43203h33'33''DELAMARE MaximeSEMTEAM KUPA A
43303h33'48''RECULET RomualdV1MOULLINS TRIATHLON
43403h33'57''GOULIN ThibaultSEM
43503h34'18''HONTANG AurélieSEFCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
43603h34'26''HAUMONTÉ FlorentSEMVICHY TRIATHLON
43703h34'29''AULAGNIER AlexandreSEM
43803h34'32''LEMAIRE EricV1M
43903h34'36''DUBOULOZ AliceSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
44003h34'37''CALECA AudreyV1FA.S.O. ANTIBOIS
44103h34'40''VIBERT ThibaudV2MOULLINS TRIATHLON
44203h34'54''SEYE MoryV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
44303h35'07''TERRAS BrunoV4MSAINT PRIEST TRIATHLON
44403h35'11''HUMEZ PierreV4M
44503h35'13''BARBE Anne-LaureSEF
44603h35'17''BERG ClémentSEMROANNE TRIATHLON
44703h35'20''DURST JulienSEMPARIS SPORT CLUB
44803h35'32''MOREL LaurentV1M
44903h35'36''BIANUCCI LionelV1M
45003h35'37''DUPIN BelindaV2FTRIATHLON MACON CLUB
45103h35'41''JOURJON AmandineSEFAUBENAS TRIATHLON
45203h35'44''JAVOUHEY AnneV2FASVEL TRIATHLON
45303h35'45''BELOT VincentV2M
45403h35'50''FERRER RichardV2MCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
45503h36'26''LAURET JacquesV4MLOZERE SPORT NATURE
45603h36'37''NOTTE LaurentV3MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
45703h36'44''FILLON JulienSEM
45803h36'48''MINISINI JohannV1M
45903h36'51''TOMASICCHIO QuentinSEM
46003h36'55''REBOURSEAU PatrickV3M
46103h37'09''TOULOU QuentinSEM
46203h37'27''VITORINO SandraSEF
46303h37'51''CHOISELAT NicolasSEM
46403h37'53''NODIN JulienSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
46503h37'54''PHALIPAUD PaulSEM
46603h38'19''CHEVRIER AlexisSEM
46703h38'20''GHESQUIERE SandrineV1FMONTCEAU TRIATHLON
46803h38'22''DEVAUX RémyV1M
46903h38'34''BRICE JulienSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
47003h38'39''ORAISON VéroniqueV2FVICHY TRIATHLON
47103h38'39''LECHIFFLART RomainSEM
47203h38'46''RUSTANT NicolasV2M
47303h38'46''JAMET MarcV5MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
47403h38'53''VINCENT EricV2M
47503h39'03''ALONSO-BRAISSAND BaptisteSEM
47603h39'03''BONHOMME ChristopheV2MTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
47703h39'16''BOUDIN VanessaSEFISSY TRIATHLON
47803h39'20''BUISSON JulienSEM
47903h39'26''ALIRAND MorganeSEF
48003h39'28''MARCHAND SandrineV2FMONTCEAU TRIATHLON
48103h39'34''DUBESSY BenoîtSEM
48203h39'36''STRICHER Jean-FrancoisV2M
48303h39'47''DEGOUTTE XavierV1M
48403h39'52''BIT LionelV2MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
48503h40'28''MANNESSIER EricV2MLN52 SECTION TRIATHLON
48603h40'36''LOISON SebastienSEMWILD TEAM TRIATHLON
48703h40'37''BOUCARD SylvainSEM
48803h40'43''NICOLAS WilfridSEM
48903h41'12''MOHAMMEDI AziseV3M
49003h41'18''VARIS StellaV3F
49103h41'41''RINUCCINI MarcV2M
49203h41'50''FRAISSE NicolasSEM
49303h41'53''PRIEUR RobinSEM
49403h41'55''DORADO AnthonySEMTRIATHLON MACON CLUB
49503h42'01''BILLOT MartinSEM
49603h42'03''BROSSELARD AliceSEF
49703h42'06''SEGUIN MaximeSEMTRIATH`LONS
49803h42'54''PONCE RégisV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
49903h43'22''DOUTRES BastienSEM
50003h43'35''BOUTEAU MagaliV1FTROLL TEAM TRIATHLON
50103h43'41''DUPONT JeremySEM
50203h43'58''OLLAGNON LandryV1M
50303h44'06''PALADINO JosephV5MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
50403h44'13''PARI PERRIN ElodieSEFTARARE TRIATHLON
50503h44'18''DUPUIS TiphaineSEFSAINT PRIEST TRIATHLON
50603h44'22''DROUET GuillaumeV1M
50703h44'28''MERLE MaxenceJUMROANNE TRIATHLON
50803h44'38''TILLON SylvainSEM
50903h44'42''ARNAUD AdrienSEMASVEL TRIATHLON
51003h45'01''ALIX Pierre ArnaudSEMTOBESPORT
51103h45'10''GRAUER ThéophaneSEM
51203h45'17''MANCEAU NicolasV2MLES MILLE PATTES TRIATHLON
51303h45'20''JUREK FrançoisV3M
51403h45'21''BERGERON ElodieSEFPUBLIER TRIATHLON
51503h45'31''GAGNON MathildeSEFFederación Española de Triatlón
51603h45'33''FALCONE DenisV4M
51703h45'39''CANARD JulienSEM
51803h45'53''JUSSELME AntoineSEM
51903h45'54''DUCARRE FabienSEM
52003h46'23''GARDENT RobinSEM
52103h46'27''JAVELLE JohnnyV1MVILLEPINTE TRIATHLON 93
52203h46'29''COLLIN MatthieuV1M
52303h46'35''VAURY AliceSEFMONTCEAU TRIATHLON
52403h46'51''DUPUY LudovicV1M
52503h46'52''SALERY FlavienSEMASVEL TRIATHLON
52603h47'01''MARTIN FabienSEMASVEL TRIATHLON
52703h47'06''GENTILE NoelV3MA.S.O. ANTIBOIS
52803h47'09''MARQUIS HervéV1M
52903h47'12''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
53003h47'13''DELAVAL LaurentSEM
53103h47'15''DANI JéromeV1M
53203h47'20''GUYOT JérémySEM
53303h47'38''CRINIERE SébastienV1M
53403h47'40''PHILIBERT EricV2M
53503h48'13''CALECA GerardV4MA.S.O. ANTIBOIS
53603h48'14''FLUCHAIRE GaelV1M
53703h48'14''COTE JulienV1M
53803h48'34''HEZARD LudovicV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
53903h48'48''GUILLEMET BenjaminSEMASPTT MULHOUSE TRI
54003h48'49''BARROS NathalieV3FOULLINS TRIATHLON
54103h48'50''JEHL JulienV1M
54203h49'22''FOUCHIER PierreV2MRILLIEUX TRIATHLON
54303h49'24''LAUNEY CamilleSEFC.R.V. LYON TRIATHLON
54403h49'26''DUCAROUGE BrunoV3MDIJON TRIATHLON
54503h49'27''MARINET ClaireV2FOULLINS TRIATHLON
54603h49'30''MOREAU SophieV3FASVEL TRIATHLON
54703h49'36''FLOCH FrédéricSEM
54803h50'10''RACINE ThibaultSEM
54903h50'14''MATHIAS EricV4M
55003h50'15''WALLIARD EricV3MALES TRIATHLON
55103h50'15''BOUCHE FrancoisV5MALES TRIATHLON
55203h50'27''MARQUIÉ GuyV3M
55303h50'28''BAPTISTA NadègeV1FASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
55403h50'32''VALENTIN MichelSEM
55503h50'51''JACQUET ThierryV3M
55603h50'59''BESSONE StephaneV4MA.S.O. ANTIBOIS
55703h51'00''FAUCON EricV3M
55803h51'02''MENDEZ JonathanV1MASVEL TRIATHLON
55903h51'26''GIGLIO ChristopheV1M
56003h51'35''BORREN HesterSEF
56103h51'37''RIVAT MathildeSEF
56203h52'32''CHABERT AurelienV1M
56303h52'48''DENIZE StevenSEM
56403h53'23''FLEURY AnthonyV3M
56503h53'46''HUNCKLER BrunoV3MCA ORSAY TRIATHLON
56603h53'59''VINCENT WITZ LaurenceV2F
56703h54'03''PENSEC YannV1M
56803h54'04''DECHELETTE MartinSEMSTADE FRANCAIS
56903h54'09''DONY KarineSEFCRAPONNE TRIATHLON
57003h54'12''JOSEPH ChristopheV3M
57103h54'19''MARTIN CoralieSEF
57203h54'19''MONTMEA DenisV1M
57303h54'22''VIDAL NathalieV2FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
57403h54'57''LAURIAC AlainV4MC.R.V. LYON TRIATHLON
57503h55'03''PASCUAL ChristianV1M
57603h55'11''JANAUDY DidierV3MTOBESPORT
57703h55'14''BARREAUD Jean-ChristopheV3MTRIATH CLUB ROYANNAIS
57803h55'17''MARTIN AnthonySEM
57903h55'26''CHANTEPIE YannickV1M
58003h55'26''CHANTEPIE DavidV1M
58103h55'38''RENARD PhilippeV3MMONTCEAU TRIATHLON
58203h55'48''BOISSAVY FlorenceV1FVICHY TRIATHLON
58303h56'20''SOLER LaurellaSEF
58403h56'37''HELLER MathieuSEM
58503h56'41''CROISAT MarionSEFRILLIEUX TRIATHLON
58603h56'54''TRUCHET GeoffraySEM
58703h57'00''VAURY IsabelleV4FMONTCEAU TRIATHLON
58803h57'01''CLEMENT YvesV3MC.R.V. LYON TRIATHLON
58903h57'07''DUSSUD LéoSEM
59003h57'13''BONNASSIEUX Anne-LaureV2FTARARE TRIATHLON
59103h57'17''SALAUN BastienSEM
59203h57'20''VANDESTEENE AurélienSEMVICHY TRIATHLON
59303h58'07''OSOUF GillesV1M
59403h58'40''NOURY AlexandreSEM
59503h59'11''BONNIER CarolineSEFLUGDUNUM TRIATHLON CLUB
59603h59'17''CROUILLERE MarieSEF
59703h59'33''ROLLOT MorganeSEF
59803h59'42''FONTAINE GuillaumeSEMBOURG EN BRESSE TRIATHLON
59903h59'52''BATONON JoelV3MCLERMONT TRIATHLON
60004h00'24''VACHER CamilleSEFBritish Triathlon Federation
60104h00'26''PRELOT OliviaSEF
60204h00'38''BELLET PascalV1M
60304h00'40''MARTINEZ EricV3M
60404h00'53''HAMM AlainV4M
60504h01'19''HAMM MargritV3F
60604h01'22''LAITHIER AmaurySEM
60704h01'58''POULAIN VincentSEM
60804h02'13''GIRARD AgatheSEF
60904h02'14''LOVO MichaelSEM
61004h02'50''FLORES VirgileSEMTARARE TRIATHLON
61104h02'51''VANICAT IreneSEFASVEL TRIATHLON
61204h03'02''LESPAGNOL RobinSEM
61304h03'43''BILLEREY EmmanuelleV1F
61404h04'00''BALAZUN ThierryV6M
61504h04'17''THIOLLIERE XavierV3MOULLINS TRIATHLON
61604h04'50''GRIVOT-BRUNHES LouisV3M
61704h05'33''NAVARRE IsabelleV3F
61804h05'54''SUDRES SebastienV1MORLEANS ASFAS TRIATHLON
61904h06'16''FRANGIN VictorSEM
62004h06'35''LANGUE LionelSEM
62104h07'11''LUTHRINGER LiseSEFGUC TRIATHLON
62204h07'11''MOTTON AnneSEFGUC TRIATHLON
62304h07'20''BULTEL GuillaumeV2M
62404h07'41''JEAN ChristianV2M
62504h08'03''STEINMETZ VincentV2M
62604h08'03''GAUTHIER AlexandreV2M
62704h08'06''DARPHIN AlineSEFCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
62804h08'21''ANDRE EmmanuelleV1FVILLEPINTE TRIATHLON 93
62904h10'10''ESPARRON JeromeV2M
63004h10'27''CARLETTO PhilippeV4M
63104h10'38''GIRIN PascaleV1F
63204h10'48''VALTON LucilleSEF
63304h10'58''GOUPIL ClaireSEF
63404h11'00''MERMIER MathiasV3MASVEL TRIATHLON
63504h12'19''BLANCHIN GuillaumeSEM
63604h12'26''BERTRAND PhilippeV5M
63704h12'43''NOSEDA ElisabethV1FMONTCEAU TRIATHLON
63804h13'19''MICHEL ChristopheV4M
63904h13'46''VÉRICEL SébastienV1M
64004h14'29''LAMINETTE SébastienV1M
64104h14'39''MALATRAY LeoSEM
64204h16'32''QUESNEY IsabelleV2FVALENCE TRIATHLON
64304h18'04''BAJOT PascalV2MTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES
64404h18'10''BERGER VeroniqueSEF
64504h18'54''FRAISSE AlexisSEM
64604h19'50''COLLIN GuillaumeV2M
64704h20'08''ROUSSEAU JeromeSEM
64804h20'29''JOSSERAND CaroleSEF
64904h20'35''BODIN-HULLIN Anne-SophieSEF
65004h20'35''JAMONNEAU DavidV1MPUISSANCE 3 COURNON
65104h20'43''GUEZZOU KarimaV1FC.N.S.C. TRIATHLON
65204h21'09''MONOD CecileV2FLES HYDROCYCLOPEDS
65304h21'27''PERELLO AndréV1M
65404h21'45''WATELET FlorianSEM
65504h21'48''SELLEM MargotSEFASVEL TRIATHLON
65604h23'05''CROIZIER LaurenceV3F
65704h24'07''LE LEVREUR ArthurSEMRILLIEUX TRIATHLON
65804h25'37''BONABAU FredericV2M
65904h26'01''PIERRE-LOUIS XavierV3M
66004h26'37''MORETTI ClaraSEFCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
66104h27'27''PASCUAL NathalieSEF
66204h28'03''BELLOT FranckSEM
66304h28'17''ROBLIN MaximeSEM
66404h28'40''LE MEN BarbaraV2FORLEANS TRIATHLON CLUB 45
66504h28'40''TOURAINE LudivineSEFTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
66604h28'54''HANQUART ChristopheV2MASVEL TRIATHLON
66704h29'00''DE METZ FrançoisV3M
66804h29'04''BOULANGER LauraSEF
66904h29'35''NOEL ClaireV1FA.S.O. ANTIBOIS
67004h29'47''PROUDHON Jeanne LaureV1FCREUSOT TRIATHLON
67104h31'07''ROUILLON Jean-PierreV3MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
67204h37'08''BORDET CharlesSEMASVEL TRIATHLON
67304h37'35''MAZE CapucineSEF
67404h38'06''BRIANCON AnaisSEF
67504h39'44''VUILLEMOT JérômeSEM
67604h43'52''PAULHAN OlivierV5MRMA PARIS TRIATHLON
67704h45'56''GANDONOU LauraSEF
67804h47'35''ZANIN StephanieV2FLES MILLE PATTES TRIATHLON
67905h00'13''SOURBES PhilippeV3MOULLINS TRIATHLON
68005h05'54''BENTURE SandrineV2FSAINT PRIEST TRIATHLON
68105h06'35''MARTY KarineV3F
68205h15'56''BARRATIER RemiV4M
68305h18'09''BLANC CorentinSEM
68405h28'02''BARRATIER FrancoiseV3F
68505h28'03''FREICHET FannyV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !